Category 

Full name City Team number and name Start time
Дмитрий Богатырев
Pushkin   K-37 «Ничего не жалко» 10:18
Яна Верещагина
Saint Petersburg   K-86 «Выкрутасы» 10:43
Ирина Дубровская
Saint Petersburg   K-97 «Хомячки-подрядчики» 10:48
Наталия Илларионова
Saint Petersburg   K-156 «Няшки» 11:18
Елена Королева
Saint Petersburg   K-126 «Слон на поле» 11:03
Светлана Королева
Saint Petersburg   K-07 «Охотники за торнадо» 10:03
Оля Кривушко
Leningrad Region   K-16 «Rabid Ferrets (СПб.)» 10:08
Татьяна Левичева
Pushkin   K-37 «Ничего не жалко» 10:18
Александр Панкратов
Saint Petersburg   K-96 «Лейб-гвардии Конно-егерский полк» 10:48
Светлана Румянцева
Saint Petersburg   K-07 «Охотники за торнадо» 10:03
Дарья Сперанская
Moscow   K-147 «Фронт» 11:13
Таня Старкова
Saint Petersburg   K-17 «RGB» 10:08
Степан Степаныч
Saint Petersburg   K-136 «Казаки» 11:08
Анатолий Тутов
Saint Petersburg   K-47 «Конно-гренадерский полк» 10:23
Анна Уварова
Saint Petersburg   K-166 «Кавалерист-девицы» 11:23
Ульяна Андреева
Saint Petersburg   K-56 «Дочки-матери» 10:28
Георгий Антипов
Saint Petersburg   K-167 «Бешеные черепахи» 11:23
Александр Гайдай
Moscow   K-26 «Заюся и Мишуся» 10:13
Вячеслав Гриценок
Saint Petersburg   K-67 «Pig's team» 10:33
Диана Дмитриева
Saint Petersburg   K-126 «Слон на поле» 11:03
Сергей Дядюк
Saint Petersburg   K-87 «Средне-Невский судостроительный завод» 10:43
Надежда Игошина
Saint Petersburg   K-166 «Кавалерист-девицы» 11:23
Дмитрий Коменденко
Saint Petersburg   K-156 «Няшки» 11:18
Марина Курбатова
Moscow   K-26 «Заюся и Мишуся» 10:13
Алина Мазеева
Saint Petersburg   K-57 «точки над Ё» 10:28
Никита Михайлов
Saint Petersburg   K-206 «АБВГДЁЖ» 11:43
Наталия Моисеева
Saint Petersburg   K-06 «Моск Лейтенанта Шмидта» 10:03
Иван Павлик
Saint Petersburg   K-46 «Лейб-Гвардии Конный полк» 10:23
Денис Петров
Saint Petersburg   K-106 «Петров и сыновья» 10:53
Елена Петрова
Saint Petersburg   K-177 «Селедка на свободе» 11:28
Сергей Реука
Saint Petersburg   K-66 «Огни Самайна» 10:33
Александра Савина
Saint Petersburg   K-66 «Огни Самайна» 10:33
Мария Савина
Saint Petersburg   K-66 «Огни Самайна» 10:33
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   K-16 «Rabid Ferrets (СПб.)» 10:08
Александа Спицын
Saint Petersburg   K-127 «Тараканы» 11:03
Иван Сухарев
Saint Petersburg   K-17 «RGB» 10:08
Екатерина Трегубова
Saint Petersburg   K-137 «Кошаглоты» 11:08
Татьяна Филенко
Saint Petersburg   K-36 «Сакура» 10:18
Антон Чухнов
Saint Petersburg   K-06 «Моск Лейтенанта Шмидта» 10:03
Алевтина Шакирова
Saint Petersburg   K-56 «Дочки-матери» 10:28
Елизавета Шашкова
Saint Petersburg   K-47 «Конно-гренадерский полк» 10:23
Ксения Шигапова
Saint Petersburg   K-46 «Лейб-Гвардии Конный полк» 10:23
Надежда Яковлева
Saint Petersburg   K-57 «точки над Ё» 10:28
Леонид Андрухов
Saint Petersburg   K-156 «Няшки» 11:18
Татьяна Баскакова
Saint Petersburg   K-157 «Гаврозаврики» 11:18
Виктория Батьковна
Saint Petersburg   K-136 «Казаки» 11:08
Татьяна Батюкова
Saint Petersburg   K-127 «Тараканы» 11:03
Василиса Буракова
Saint Petersburg   K-47 «Конно-гренадерский полк» 10:23
Аркадий Быстрый
Saint Petersburg   K-136 «Казаки» 11:08
Владислав Вахрушев
Saint Petersburg   K-87 «Средне-Невский судостроительный завод» 10:43
Екатерина Вербицкая
Saint Petersburg   K-47 «Конно-гренадерский полк» 10:23
Дмитрий Волков
Saint Petersburg   K-67 «Pig's team» 10:33
Светлана Гаврилова
Saint Petersburg   K-177 «Селедка на свободе» 11:28
Артем Гарибов
Saint Petersburg   K-127 «Тараканы» 11:03
Илья Евдокимов
Saint Petersburg   K-17 «RGB» 10:08
Ольга Жуковская
Saint Petersburg   K-27 «Уланы» 10:13
Алик Загонов
Saint Petersburg   K-146 «ДримТим» 11:13
Кристина Залетина
Saint Petersburg   K-27 «Уланы» 10:13
Татьяна Залетина
Saint Petersburg   K-27 «Уланы» 10:13
Евгений Иванов
Moscow   K-147 «Фронт» 11:13
Евгений Карганашвили
Saint Petersburg   K-126 «Слон на поле» 11:03
Георгий Карелин
Saint Petersburg   K-206 «АБВГДЁЖ» 11:43
Катерина Колесник
Saint Petersburg   K-177 «Селедка на свободе» 11:28
Игорь Коллодий
Saint Petersburg   K-157 «Гаврозаврики» 11:18
Александр Кузнецов
Saint Petersburg   K-157 «Гаврозаврики» 11:18
Сергей Макаров
Saint Petersburg   K-206 «АБВГДЁЖ» 11:43
Максим Михайлов
Saint Petersburg   K-97 «Хомячки-подрядчики» 10:48
Ольга Морозова
Saint Petersburg   K-17 «RGB» 10:08
Настя Насонкина
Saint Petersburg   K-27 «Уланы» 10:13
Екатерина Новаковская
Saint Petersburg   K-177 «Селедка на свободе» 11:28
Александр Орлов
Saint Petersburg   K-36 «Сакура» 10:18
Степан Петров
Saint Petersburg   K-106 «Петров и сыновья» 10:53
Федор Петров
Saint Petersburg   K-106 «Петров и сыновья» 10:53
Татьяна Петрова
Saint Petersburg   K-106 «Петров и сыновья» 10:53
Александр Рябов
Saint Petersburg   K-206 «АБВГДЁЖ» 11:43
Татьяна Саввина
Saint Petersburg   K-137 «Кошаглоты» 11:08
Анна Слободянюк
Saint Petersburg   K-127 «Тараканы» 11:03
Елена Солощева
Saint Petersburg   K-137 «Кошаглоты» 11:08
Ольга Сытых
Saint Petersburg   K-66 «Огни Самайна» 10:33
Настя Терентьева
Saint Petersburg   K-07 «Охотники за торнадо» 10:03
Дмитрий Тимофеев
Saint Petersburg   K-126 «Слон на поле» 11:03
Тарас Цветков
Saint Petersburg   K-86 «Выкрутасы» 10:43
Алёна Шуткина
Saint Petersburg   K-167 «Бешеные черепахи» 11:23
Алексей Яковлев
Saint Petersburg   K-57 «точки над Ё» 10:28
Team number Start time Team name Team members
K-06 10:03 Моск Лейтенанта Шмидта
Антон Чухнов

Saint Petersburg

K-07 10:03 Охотники за торнадо
Настя Терентьева

Saint Petersburg

K-16 10:08 Rabid Ferrets (СПб.)
Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

K-17 10:08 RGB
Таня Старкова

Saint Petersburg

Иван Сухарев

Saint Petersburg

Илья Евдокимов

Saint Petersburg

Ольга Морозова

Saint Petersburg

K-26 10:13 Заюся и Мишуся
K-27 10:13 Уланы
Ольга Жуковская

Saint Petersburg

Кристина Залетина

Saint Petersburg

Татьяна Залетина

Saint Petersburg

Настя Насонкина

Saint Petersburg

K-36 10:18 Сакура
Александр Орлов

Saint Petersburg

K-37 10:18 Ничего не жалко
K-46 10:23 Лейб-Гвардии Конный полк
Иван Павлик

Saint Petersburg

K-47 10:23 Конно-гренадерский полк
Анатолий Тутов

Saint Petersburg

Василиса Буракова

Saint Petersburg

Екатерина Вербицкая

Saint Petersburg

K-56 10:28 Дочки-матери
K-57 10:28 точки над Ё
Алина Мазеева

Saint Petersburg

Алексей Яковлев

Saint Petersburg

K-66 10:33 Огни Самайна
Сергей Реука

Saint Petersburg

Мария Савина

Saint Petersburg

Ольга Сытых

Saint Petersburg

K-67 10:33 Pig's team
Дмитрий Волков

Saint Petersburg

K-86 10:43 Выкрутасы
Яна Верещагина

Saint Petersburg

Тарас Цветков

Saint Petersburg

K-87 10:43 Средне-Невский судостроительный завод
Сергей Дядюк

Saint Petersburg

Владислав Вахрушев

Saint Petersburg

K-96 10:48 Лейб-гвардии Конно-егерский полк
K-97 10:48 Хомячки-подрядчики
Максим Михайлов

Saint Petersburg

K-106 10:53 Петров и сыновья
Денис Петров

Saint Petersburg

Степан Петров

Saint Petersburg

Федор Петров

Saint Petersburg

Татьяна Петрова

Saint Petersburg

K-126 11:03 Слон на поле
Елена Королева

Saint Petersburg

Евгений Карганашвили

Saint Petersburg

Дмитрий Тимофеев

Saint Petersburg

K-127 11:03 Тараканы
Татьяна Батюкова

Saint Petersburg

Артем Гарибов

Saint Petersburg

Анна Слободянюк

Saint Petersburg

K-136 11:08 Казаки
Виктория Батьковна

Saint Petersburg

Аркадий Быстрый

Saint Petersburg

K-137 11:08 Кошаглоты
Татьяна Саввина

Saint Petersburg

Елена Солощева

Saint Petersburg

K-146 11:13 ДримТим
Алик Загонов

Saint Petersburg

K-147 11:13 Фронт
Евгений Иванов

Moscow

K-156 11:18 Няшки
Леонид Андрухов

Saint Petersburg

K-157 11:18 Гаврозаврики
Татьяна Баскакова

Saint Petersburg

Игорь Коллодий

Saint Petersburg

Александр Кузнецов

Saint Petersburg

K-166 11:23 Кавалерист-девицы
Анна Уварова

Saint Petersburg

K-167 11:23 Бешеные черепахи
Алёна Шуткина

Saint Petersburg

K-177 11:28 Селедка на свободе
Елена Петрова

Saint Petersburg

Светлана Гаврилова

Saint Petersburg

Катерина Колесник

Saint Petersburg

Екатерина Новаковская

Saint Petersburg

K-206 11:43 АБВГДЁЖ
Георгий Карелин

Saint Petersburg

Сергей Макаров

Saint Petersburg

Александр Рябов

Saint Petersburg