Full name City Team number and name Start time
Stanislav Kondratev
Saint Petersburg   1161 «Kalanchoе» 23:20
Asya Kravets
Minsk   1148 «Радзівілы маюць рацыю» 23:14
Al Kuliprom
Saint Petersburg   1104 «Отряд "П.Куницы"» 22:52
Grigori Nikolaenko
Moscow   193 «Молнии» 22:46
vladimir Pilatsky
Saint Petersburg   1157 «Погулянка» 23:18
Tais Rozhkova
Moscow   164 «220V» 22:32
Ptitza S4astja
Moscow   140 «ноги-крылья-хвост» 22:20
Marina Zinchuk
Saint Petersburg   155 «Чушка Кая» 22:27
Риваль Абдрахманов
Saint Petersburg   127 «Моя Собака Орехи Кушает» 22:13
Алия Агаева
Saint Petersburg   115 «Допустим» 22:07
Елена Агашина
Saint Petersburg   1163 «Компромисс» 23:21
Евгений Андреев
Saint Petersburg   125 «Но это не точно» 22:12
Дмитрий Андриевский
Domodedovo   1111 «КомпАс-team» 22:55
Виктория Антонова
Saint Petersburg   1129 «Синяки в коленках» 23:04
Александр Баранов
Saint Petersburg   133 «Йошта» 22:16
Вера Баринова
Moscow   1131 «Мантикора и осциллограф» 23:05
Эльвира Батдалова
Saint Petersburg   184 «Иллюзия аллюзии» 22:42
Юрий Безруков
Saint Petersburg   165 «Зачем снятся сны» 22:32
Мария Белинская
Saint Petersburg   161 «Лопе де Вега» 22:30
Дмитрий Богатырев
Pushkin   1112 «Ничего не жалко» 22:56
Николай Богачев
Saint Petersburg   159 «Учкудук» 22:29
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   124 «Ы мама!» 22:12
Анастасия Бондарович
Moscow   1149 «Ежова голова» 23:14
Виктория Бородина
Saint Petersburg   131 «Франкенвини» 22:15
Вера Брюханова
Saint Petersburg   183 «ВейерштрассЕ» 22:41
Ольга Бурцева
Moscow   1205 «Бегунцы» 23:40
Константин Бусыгин
Saint Petersburg   168 «Неестественный отбор» 22:34
Ольга Бусыгина
Saint Petersburg   168 «Неестественный отбор» 22:34
Василий Ваcильев
Moscow   104 «Июньский пуховик наносит ответный удар» 22:02
Александра Васюк
Saint Petersburg   143 «Мешки с костями» 22:21
Татьяна Васюк
Saint Petersburg   143 «Мешки с костями» 22:21
Иван Веселков
Saint Petersburg   127 «Моя Собака Орехи Кушает» 22:13
Анастасия Ветштейн
Saint Petersburg   1127 «Футляр для дрели» 23:03
Игорь Винокуров
Saint Petersburg   1204 «Этюд» 23:42
Екатерина Винокурова
Saint Petersburg   1204 «Этюд» 23:42
Алексей Волков
Moscow   136 «Улитки» 22:18
Сергей Волков
Saint Petersburg   1104 «Отряд "П.Куницы"» 22:52
Виктория Волочай
Saint Petersburg   189 «Ликбронд» 22:44
Алексей Воскобойников
Moscow   1144 «Ментальная связь с Сусаниным» 23:12
Максим Гаврилов
Saint Petersburg   116 «Йо-хо-хо» 22:08
Анна Гаврилова
Saint Petersburg   166 «Портал» 22:33
Майя Глумова
Moscow   106 «Зевгма» 22:03
Владимир Голиков
Moscow   102 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 22:01
Денис Гришин
Saint Petersburg   184 «Иллюзия аллюзии» 22:42
Галина Груздева
Pushkin   1143 «Snake II» 23:11
Olga Гуренко
Saint Petersburg   1127 «Футляр для дрели» 23:03
Григорий Гуринский
Saint Petersburg   1150 «Это мы опилки» 23:15
Мария Давыдова
Saint Petersburg   133 «Йошта» 22:16
Михаил Дворкин
Saint Petersburg   1146 «ФТШ — гуляем не спеша» 23:13
Анна Деминская
Saint Petersburg   1119 «Звучит как вызов» 22:59
Александра Денисенко
Saint Petersburg   1162 «Сириус» 23:21
Марта Дианова
Saint Petersburg   1126 «Квартет апокалипсиса» 23:03
Иван Дик
Saint Petersburg   1128 «Лямбда» 23:04
Алексей Длугач
Moscow   114 «Привет из прошлого» 22:07
Анна Дорошевская
Saint Petersburg   156 «Пиксель Пушекрыл» 22:28
Сергей Думпис
Saint Petersburg   1117 «Дети золотые» 22:58
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   103 «Допросить после полуночи» 22:01
Александр Егоров
Saint Petersburg   1106 «ORANGE» 22:53
Павел Епишев
Moscow Region   193 «Молнии» 22:46
Полина Ермолаева
Saint Petersburg   1122 «4x4 Полный привод» 23:01
Мария Жданова
Saint Petersburg   1133 «Вперёд по стенке!» 23:06
Анастасия Жмачинская
Saint Petersburg   108 «Удачный день» 22:04
Александр Заозерский
Saint Petersburg   1158 «Martelo» 23:19
Александра Зотова
Saint Petersburg   117 «Corso & Co» 22:08
Аглая Иванова
Saint Petersburg   159 «Учкудук» 22:29
Татьяна Иванющенко
Saint Petersburg   1105 «Неторопливый суслик» 22:52
Марина Исупова
Saint Petersburg   184 «Иллюзия аллюзии» 22:42
Дмитрий Каллистов
Saint Petersburg   1127 «Футляр для дрели» 23:03
Василий Катеринич
Moscow   172 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 22:36
Елена Катеринич
Moscow   172 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 22:36
Илья Ковалёв
Moscow   1123 «Контрапанда» 23:01
Камилла Колосова
Saint Petersburg   196 «Экзальтация абсурда» 22:48
Мария Коржеманова
Saint Petersburg   146 «Его Самопроизвольное Перемещение» 22:23
Наталья Костерева
Moscow   110 «Куда деваться» 22:05
Нина Красавина
Saint Petersburg   153 «Шевели извилинами» 22:26
Сергей Кузнецов
Saint Petersburg   117 «Corso & Co» 22:08
Марина Кшевецкая
Saint Petersburg   183 «ВейерштрассЕ» 22:41
Юлия Лаврецова
Saint Petersburg   195 «Один за всех» 22:47
Ольга Лаврухина
Moscow   123 «ПСБ» 22:11
Дмитрий Ларин
Moscow   150 «Улитка» 22:25
Василинка Лебедева
Moscow   136 «Улитки» 22:18
Ирина Левина
Saint Petersburg   1154 «Нетрудовые резервы» 23:17
Татьяна Левичева
Pushkin   1112 «Ничего не жалко» 22:56
Елена Ли
Moscow   132 «Команда Б» 22:16
Марат Ли
Moscow   132 «Команда Б» 22:16
Анастасия Лохматова
Saint Petersburg   1161 «Kalanchoе» 23:20
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   1160 «Бурундуй» 23:20
Валентина Маметьева
Moscow Region   141 «NiceГра» 22:20
Леонид Мандельбаум
Saint Petersburg   103 «Допросить после полуночи» 22:01
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   103 «Допросить после полуночи» 22:01
Анастасия Мартынова
Saint Petersburg   1134 «Бродяги Вильварина» 23:07
Ирина Мартынова
Moscow   114 «Привет из прошлого» 22:07
Сергей Мельников
London   142 «Поезд №193» 22:21
Андрей Минкин
Saint Petersburg   117 «Corso & Co» 22:08
Екатерина Михайловская
Saint Petersburg   1133 «Вперёд по стенке!» 23:06
Ирина Наумчук
Saint Petersburg   1121 «Давай Дойдём. СПб» 23:00
Надежда Овсянникова
Moscow   140 «ноги-крылья-хвост» 22:20
Наталья Орлова
Moscow   1203 «Синие бегемотики» 23:41
Тася Орлова
Leningrad Region   1114 «R2D2» 22:57
Наталья Очева
Saint Petersburg   144 «Сурикаты» 22:22
Александр Панкратов
Saint Petersburg   100 «Сашина команда» 22:00
Полина Панчук
Saint Petersburg   175 «Adventure time» 22:37
Коля Петров
Saint Petersburg   148 «Халапеньо» 22:24
Мария Плеханова
Saint Petersburg   170 «Маруся & Co» 22:35
Инна Погорелова
Saint Petersburg   127 «Моя Собака Орехи Кушает» 22:13
Александр Полотнюк
Moscow   130 «Ром» 22:15
Надежда Полуэктова
Saint Petersburg   1147 «Dungeon Lords» 23:13
Ольга Попова
Moscow Region   110 «Куда деваться» 22:05
Наташа Приходько
Saint Petersburg   148 «Халапеньо» 22:24
Галина Р
Saint Petersburg   150 «Улитка» 22:25
Елена Разенкова
Saint Petersburg   106 «Зевгма» 22:03
Леночка Резцова
Saint Petersburg   179 «Селен» 22:39
Сергей Реука
Saint Petersburg   1201 «Огни Самайна» 23:40
Янина Рец
Saint Petersburg   148 «Халапеньо» 22:24
Александр Родионов
Saint Petersburg   1133 «Вперёд по стенке!» 23:06
Мария Рожкова
Moscow   164 «220V» 22:32
Евгений Романов
Moscow   130 «Ром» 22:15
Екатерина Рулева
Saint Petersburg   160 «РжеПор» 22:30
Наталья Рыбалко
Saint Petersburg   141 «NiceГра» 22:20
Мария Савина
Saint Petersburg   1201 «Огни Самайна» 23:40
Денис Садовников
Saint Petersburg   160 «РжеПор» 22:30
Андрей Самусенко
Saint Petersburg   1119 «Звучит как вызов» 22:59
Антон Самусенко
Saint Petersburg   1119 «Звучит как вызов» 22:59
Наталья Самусенко
Saint Petersburg   1119 «Звучит как вызов» 22:59
Станислав Семенов
Other Volga FD cities   171 «НИИИИХР» 22:35
Олеся Семенова
Saint Petersburg   188 «Sunshine» 22:44
Юлия Сингатова
Saint Petersburg   1142 «Challenger» 23:11
Алексей Слонов
Moscow   163 «Танцующие под дождем» 22:31
Даша Слонова
Moscow   163 «Танцующие под дождем» 22:31
Алексей Смирнов
Saint Petersburg   115 «Допустим» 22:07
Георгий Смирнов
Saint Petersburg   169 «Zakat» 22:34
Оксана Смоленкова
Saint Petersburg   1102 «Обригаду» 22:51
Ольга Смуглина
Saint Petersburg   173 «Уголочек неба» 22:36
Александра Соловьева
Moscow   128 «Один удар - четыре дырки» 22:14
Николай Соломатин
Moscow   132 «Команда Б» 22:16
Светлана Соломатина
Moscow   132 «Команда Б» 22:16
Мария Сорвина
Saint Petersburg   135 «Ведьмаки» 22:17
Елизавета Терновых
Saint Petersburg   153 «Шевели извилинами» 22:26
Наталья Токарь
Moscow Region   110 «Куда деваться» 22:05
Елена Усачёва
Saint Petersburg   109 «Ползём, любуемся пейзажем» 22:04
Евгений Факторович
Saint Petersburg   119 «Пассат» 22:09
Олег Фафурин
Saint Petersburg   194 «Её отпустили!» 22:47
Евгений Фоменко
Moscow   126 «sampo5» 22:13
Катерина Фрей
Saint Petersburg   185 «Селёдка на свободе» 22:42
Елена Харюкова
Saint Petersburg   1165 «МАЛЮТки» 23:22
Любовь Хмельнова
Saint Petersburg   1136 «Firefly» 23:08
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   141 «NiceГра» 22:20
Лиза Целищева
Saint Petersburg   1130 «Предапокалиптические ежики» 23:05
Людмила Целищева
Saint Petersburg   1130 «Предапокалиптические ежики» 23:05
Юрий Чаев
Moscow   110 «Куда деваться» 22:05
Анна Черненкова
Saint Petersburg   1127 «Футляр для дрели» 23:03
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   122 «Валенки» 22:11
Сергей Шатилов
Saint Petersburg   190 «Однако медвежата» 22:45
Михаил Шерстнев
Saint Petersburg   113 «Команда» 22:06
Ксения Шигапова
Saint Petersburg   1136 «Firefly» 23:08
Давид Шниперсон
Moscow   1131 «Мантикора и осциллограф» 23:05
Александр Ягунов
Gatchina   1152 «Гатчина/Лигово» 23:16
Софья Яковлева
Moscow   152 «Karlsons of the night» 22:26
Ирина Ярощук
Saint Petersburg   136 «Улитки» 22:18
Kseniia Artunina
Saint Petersburg   144 «Сурикаты» 22:22
Pavel Chupin
Moscow   1125 «Капитан Ворчун и его команда» 23:02
Alexandra Rosliakova
Nizhny Novgorod   186 «Звезды» 22:43
Анастасия Агеева
Saint Petersburg   105 «Штурмовики» 22:02
Антон Алексеев
Saint Petersburg   130 «Ром» 22:15
Анатолий Антонов
Saint Petersburg   112 «Квази» 22:06
Анастасия Астахова
Moscow   1118 «Чёрные альпинисты» 22:59
Наталья Бантимирова
Saint Petersburg   158 «Пар мне в лицо» 22:29
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   146 «Его Самопроизвольное Перемещение» 22:23
Вячеслав Баринов
Moscow   164 «220V» 22:32
Надежда Барсукова
Moscow   174 «Уже не надо!» 22:37
Дмитрий Белов
Saint Petersburg   1103 «Рррозовые сопли» 22:51
Юлия Блехан
Saint Petersburg   108 «Удачный день» 22:04
Анна Бобрикова
Leningrad Region   187 «the good, the bad and the potato» 22:43
Виктор Бондарович
Moscow   1149 «Ежова голова» 23:14
Марина Боровкова
Moscow   149 «маленькая компания» 22:24
Ксюша Бычкова
Moscow   1116 «Золотые зубы» 22:58
Дарья Васильева
Saint Petersburg   112 «Квази» 22:06
Антон Вересов
Saint Petersburg   137 «Тени исчезают в полночь» 22:18
Андрей Воробьев
Saint Petersburg   147 «Команда Z» 22:23
Татьяна Голикова
Moscow   102 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 22:01
Татьяна Громова
Saint Petersburg   1141 «Егорино горе» 23:10
Дмитрий Дёмин
Saint Petersburg   189 «Ликбронд» 22:44
Ксения Долинова
Saint Petersburg   192 «Cuba Libre» 22:46
Ирина Дубянская
Saint Petersburg   176 «Бабуины» 22:38
Настя Егорова
Saint Petersburg   137 «Тени исчезают в полночь» 22:18
Светлана Егорова
Saint Petersburg   131 «Франкенвини» 22:15
Лена З
Saint Petersburg   186 «Звезды» 22:43
Наталья Завёрткина
Saint Petersburg   101 «Шустряки» 22:00
Иван Зеленов
Saint Petersburg   123 «ПСБ» 22:11
Марат Игоров
Saint Petersburg   1159 «Исполинские чертополохи» 23:19
Екатерина Изотова
Saint Petersburg   198 «Катя и Аня» 22:49
Наталья Ильина
Saint Petersburg   1156 «Мы бежим под фонарями» 23:18
Ольга Исакова
Saint Petersburg   1138 «Там хорошо, где нас нет!» 23:09
Анна Калитка
Saint Petersburg   127 «Моя Собака Орехи Кушает» 22:13
Арина Капнулина
Saint Petersburg   1107 «Единорожки» 22:53
Ольга Капустина
Saint Petersburg   1120 «Горынычи» 23:00
Кай Корзун
Saint Petersburg   1155 «QUDA» 23:17
Анна Кузина
Saint Petersburg   182 «Коза Пуховая» 22:41
Алексей Кузьмин
Saint Petersburg   121 «Ветер странствий» 22:10
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   111 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 22:05
Ландышева Любовь
Saint Petersburg   145 «Билет на балет» 22:22
Татьяна Малиновская
Vologda   1132 «Ноги в руки» 23:06
Екатерина Маматказина
Saint Petersburg   1160 «Бурундуй» 23:20
Марина Маньшина
Saint Petersburg   157 «Мыха и Ёжик» 22:28
Светлана Мареева
Moscow   181 «Leman» 22:40
Вадим Межерицкий
Saint Petersburg   136 «Улитки» 22:18
Тимур Мироненко
Saint Petersburg   1151 «ПАНАЕХАЛЕ» 23:15
Дмитрий Михайлов
Saint Petersburg   138 «Ничего Нового» 22:19
Василий Мишарев
Saint Petersburg   1154 «Нетрудовые резервы» 23:17
Ксеня Мясникова
Saint Petersburg   1114 «R2D2» 22:57
Таня Наумова
Moscow   1140 «Мимимишки» 23:10
Дмитрий Некрестьянов
Saint Petersburg   1150 «Это мы опилки» 23:15
Маргарита Павловская
Moscow   1202 «#мнл» 23:41
Галина Перетягина
Saint Petersburg   119 «Пассат» 22:09
Наталья Рахова
Moscow   177 «Пикачуу» 22:38
Марина Рупышева
Saint Petersburg   191 «Логика бессильна» 22:45
Дарья Савельева
Saint Petersburg   151 «Savelichi» 22:25
Светлана Самойлова
Moscow Region   139 «Бодрые замкадыши» 22:19
Екатерина Селеменева
Moscow   1137 «БумБумРум» 23:08
Ада Сироткина
Saint Petersburg   1139 «Юность» 23:09
Дарья Снурницына
Saint Petersburg   1108 «Ночные ягодюли» 22:54
Юлия Степанова
Saint Petersburg   1110 «Bunnies» 22:55
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   118 «Крошки Ру» 22:09
Анна Стриганова
Saint Petersburg   198 «Катя и Аня» 22:49
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   154 «Фёдоры» 22:27
Александр Усольцев
Saint Petersburg   100 «Сашина команда» 22:00
Кристина Федорычева
Moscow   120 «Корнеплоды» 22:10
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   154 «Фёдоры» 22:27
Евгения Цудикова
Saint Petersburg   124 «Ы мама!» 22:12
Оксана Челомбитько
Moscow   180 «театр?! абсурда...» 22:40
Виктория Чирикова
Saint Petersburg   195 «Один за всех» 22:47
Ольга Шевелева
Moscow   180 «театр?! абсурда...» 22:40
Никита Штурнев
Saint Petersburg   1115 «Не то, чем кажемся» 22:57
Наталия Шувалова
Saint Petersburg   1124 «Грифоны» 23:02
Николай Шумилов
Saint Petersburg   1103 «Рррозовые сопли» 22:51
Maksim Buzmakov
Moscow   1125 «Капитан Ворчун и его команда» 23:02
Viktoria Chebanova
Moscow   1125 «Капитан Ворчун и его команда» 23:02
Elena Morozova
Moscow   177 «Пикачуу» 22:38
Ira Ra
Moscow   174 «Уже не надо!» 22:37
M S
Moscow   107 «Лол» 22:03
Aleksandra Smolenkova
Saint Petersburg   1102 «Обригаду» 22:51
Владимир Адылин
Saint Petersburg   175 «Adventure time» 22:37
Виктор Азаров
Saint Petersburg   138 «Ничего Нового» 22:19
Иван Аксёнов
Saint Petersburg   190 «Однако медвежата» 22:45
Бурдин Александр
Saint Petersburg   108 «Удачный день» 22:04
Иван Андронов
Moscow   1145 «Рваные кеды» 23:12
Алина Апухтина
Moscow   1144 «Ментальная связь с Сусаниным» 23:12
Федор Асанович
Saint Petersburg   1126 «Квартет апокалипсиса» 23:03
Алёна Байкова
Saint Petersburg   168 «Неестественный отбор» 22:34
Кирилл Белокопытов
Saint Petersburg   1126 «Квартет апокалипсиса» 23:03
Кирилл Бессонов
Saint Petersburg   1155 «QUDA» 23:17
Ирина Блышко
Saint Petersburg   111 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 22:05
Данила Бобров
Saint Petersburg   179 «Селен» 22:39
Наташа Большакова
Saint Petersburg   1126 «Квартет апокалипсиса» 23:03
Анна Борковская
Saint Petersburg   170 «Маруся & Co» 22:35
Владимир Бояркин
Moscow   120 «Корнеплоды» 22:10
Руслан Броканов
Saint Petersburg   1155 «QUDA» 23:17
Анна Будашкина
Saint Petersburg   1138 «Там хорошо, где нас нет!» 23:09
Максим Бурцев
Moscow   1205 «Бегунцы» 23:40
Екатерина Важнова
Saint Petersburg   1106 «ORANGE» 22:53
Филипп Вербов
Saint Petersburg   1128 «Лямбда» 23:04
Анна Власенко
Saint Petersburg   196 «Экзальтация абсурда» 22:48
Даша Волвенкова
Moscow   193 «Молнии» 22:46
Друг Воображаемый
Moscow   174 «Уже не надо!» 22:37
Яна Гафарова
Saint Petersburg   161 «Лопе де Вега» 22:30
Андрей Горбунов
Saint Petersburg   145 «Билет на балет» 22:22
Анна Горностаева
Saint Petersburg   173 «Уголочек неба» 22:36
Анна Григорьева
Saint Petersburg   155 «Чушка Кая» 22:27
Марина Григорьева
Saint Petersburg   160 «РжеПор» 22:30
Владимир Двинских
Minsk   1148 «Радзівілы маюць рацыю» 23:14
Андрей Двинянинов
Saint Petersburg   1122 «4x4 Полный привод» 23:01
Ян Дементьев
Saint Petersburg   1132 «Ноги в руки» 23:06
Данил Дик
Saint Petersburg   1128 «Лямбда» 23:04
Андрей Дрозжин
Saint Petersburg   1139 «Юность» 23:09
Карина Епифанцева
Saint Petersburg   1108 «Ночные ягодюли» 22:54
Валерия Ермакова
Saint Petersburg   1153 «БЦ» 23:16
Елена Ерохина
Pushkin   161 «Лопе де Вега» 22:30
Александр Ефременко
Saint Petersburg   135 «Ведьмаки» 22:17
Андрей Ефремов
Saint Petersburg   126 «sampo5» 22:13
Елизавета Зайцева
Saint Petersburg   1110 «Bunnies» 22:55
Марина Захаренкова
Saint Petersburg   103 «Допросить после полуночи» 22:01
Владимир Зохан
Saint Petersburg   131 «Франкенвини» 22:15
Денис Зуев
Saint Petersburg   196 «Экзальтация абсурда» 22:48
Анастасия Зыкова
Moscow   104 «Июньский пуховик наносит ответный удар» 22:02
Людмила Зырянова
Saint Petersburg   1117 «Дети золотые» 22:58
Мария Зырянова
Saint Petersburg   1117 «Дети золотые» 22:58
Евгений Иванов
Saint Petersburg   1137 «БумБумРум» 23:08
Анна Иванова
Saint Petersburg   1108 «Ночные ягодюли» 22:54
Нина Иванова
Saint Petersburg   122 «Валенки» 22:11
Надя Ивановская
Saint Petersburg   1115 «Не то, чем кажемся» 22:57
Михаил Иванющенко
Saint Petersburg   1105 «Неторопливый суслик» 22:52
Валерий Илюшин
Moscow Region   1143 «Snake II» 23:11
Олег Исаков
Saint Petersburg   1138 «Там хорошо, где нас нет!» 23:09
Павел Исаченко
Saint Petersburg   125 «Но это не точно» 22:12
Ирина Карташова
Saint Petersburg   199 «Жёваный крот» 22:49
Анна Киппари
Saint Petersburg   1113 «Lazy chicken» 22:56
Алексей Киреев
Saint Petersburg   105 «Штурмовики» 22:02
Пётр Киршанский
Saint Petersburg   138 «Ничего Нового» 22:19
Наталья Коваленко
Saint Petersburg   1153 «БЦ» 23:16
Маша Козлова
Saint Petersburg   1115 «Не то, чем кажемся» 22:57
Артем Козырев
Saint Petersburg   1156 «Мы бежим под фонарями» 23:18
Семен Козырев
Saint Petersburg   1156 «Мы бежим под фонарями» 23:18
Дарья Козырева
Saint Petersburg   1128 «Лямбда» 23:04
Лия Козырева
Saint Petersburg   1156 «Мы бежим под фонарями» 23:18
Вера Колодка
Pushkin   1143 «Snake II» 23:11
Павел Колодка
Moscow Region   1143 «Snake II» 23:11
Полина Комиссарова
Saint Petersburg   1107 «Единорожки» 22:53
Станислав Кондратенко
Saint Petersburg   1163 «Компромисс» 23:21
Алексей Косарев
Saint Petersburg   190 «Однако медвежата» 22:45
Артем Косевич
Saint Petersburg   1122 «4x4 Полный привод» 23:01
Дмитрий Кудряшов
Saint Petersburg   1118 «Чёрные альпинисты» 22:59
Лена Кузина
Saint Petersburg   182 «Коза Пуховая» 22:41
Артём Кузьмин
Saint Petersburg   121 «Ветер странствий» 22:10
Евгения Кузьмина
Saint Petersburg   121 «Ветер странствий» 22:10
Полина Кузьмина
Saint Petersburg   100 «Сашина команда» 22:00
Татьяна Лагуткина
Saint Petersburg   129 «Ночная пыль» 22:14
Никита Лазовский
Saint Petersburg   175 «Adventure time» 22:37
Анна Лапшина
Nizhny Novgorod   163 «Танцующие под дождем» 22:31
Ольга Лебедева
Saint Petersburg   185 «Селёдка на свободе» 22:42
Света Леднева
Saint Petersburg   1122 «4x4 Полный привод» 23:01
Елена Лизунова
Moscow   1145 «Рваные кеды» 23:12
Маша Лисицкая
Saint Petersburg   1165 «МАЛЮТки» 23:22
Виктор Лопатин
Saint Petersburg   185 «Селёдка на свободе» 22:42
Элина Лукьянович
Saint Petersburg   134 «ТИХО-ходы» 22:17
Даша Магнитогорск
Saint Petersburg   134 «ТИХО-ходы» 22:17
Екатерина Макарова
Leningrad Region   187 «the good, the bad and the potato» 22:43
Виктория Маматказина
Saint Petersburg   1160 «Бурундуй» 23:20
Алексей Мареев
Moscow   181 «Leman» 22:40
Мишель Матвеев
Saint Petersburg   1134 «Бродяги Вильварина» 23:07
Люда Матвеева
Moscow   1116 «Золотые зубы» 22:58
Оксана Матвеева
Saint Petersburg   175 «Adventure time» 22:37
Дмитрий Матвиенко
Moscow   123 «ПСБ» 22:11
Екатерина Матвиенко
Moscow   123 «ПСБ» 22:11
Юля Мерчалова
Saint Petersburg   144 «Сурикаты» 22:22
Варвара Миронова
Saint Petersburg   1110 «Bunnies» 22:55
Юлия Миронова
Saint Petersburg   1108 «Ночные ягодюли» 22:54
Екатерина Мунтян
Other Southern FD sities   1151 «ПАНАЕХАЛЕ» 23:15
Юлия Нагурянская
Saint Petersburg   191 «Логика бессильна» 22:45
Николай Нарыжный
Saint Petersburg   1147 «Dungeon Lords» 23:13
Андрей Наумов
Saint Petersburg   1124 «Грифоны» 23:02
Алена Наумова
Saint Petersburg   1124 «Грифоны» 23:02
Дарья Нестерова
Saint Petersburg   1139 «Юность» 23:09
Ирина Нецепляева
Leningrad Region   141 «NiceГра» 22:20
Илья Никитин
Saint Petersburg   158 «Пар мне в лицо» 22:29
Галина Озерова
Saint Petersburg   129 «Ночная пыль» 22:14
Алексей Орлов
Moscow   1203 «Синие бегемотики» 23:41
Демид Осипов
Saint Petersburg   1146 «ФТШ — гуляем не спеша» 23:13
Елена Охотникова
Saint Petersburg   1121 «Давай Дойдём. СПб» 23:00
Илья Павлов
Moscow   174 «Уже не надо!» 22:37
Ирина Пармёнова
Saint Petersburg   101 «Шустряки» 22:00
Ярослав Переяслов
Saint Petersburg   189 «Ликбронд» 22:44
Елена Петрова
Saint Petersburg   1146 «ФТШ — гуляем не спеша» 23:13
Наталья Петушкова
Moscow   1145 «Рваные кеды» 23:12
Дмитрий Пигузов
Saint Petersburg   139 «Бодрые замкадыши» 22:19
Наталья Пигузова
Saint Petersburg   139 «Бодрые замкадыши» 22:19
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   161 «Лопе де Вега» 22:30
Евгения Полежаева
Saint Petersburg   199 «Жёваный крот» 22:49
Елена Пономарева
Saint Petersburg   176 «Бабуины» 22:38
Софья Пономарева
Saint Petersburg   1117 «Дети золотые» 22:58
Валентина Ра
Saint Petersburg   1103 «Рррозовые сопли» 22:51
Валерия Ратникова
Saint Petersburg   165 «Зачем снятся сны» 22:32
Владислав Редькин
Moscow   1202 «#мнл» 23:41
Татьяна Резниченко
Saint Petersburg   1132 «Ноги в руки» 23:06
Кирилл Ровный
Saint Petersburg   1159 «Исполинские чертополохи» 23:19
Мария Романова
Saint Petersburg   195 «Один за всех» 22:47
Марина Рубина
Saint Petersburg   122 «Валенки» 22:11
Елена Рыжикова
Saint Petersburg   119 «Пассат» 22:09
Дмитрий Савельев
Saint Petersburg   151 «Savelichi» 22:25
Александра Савина
Saint Petersburg   1201 «Огни Самайна» 23:40
Светлана Саволайнен
Saint Petersburg   1141 «Егорино горе» 23:10
Арслан Сайченко
Saint Petersburg   1163 «Компромисс» 23:21
Дмитрий Самолётов
Saint Petersburg   101 «Шустряки» 22:00
Аня Селигерская
Saint Petersburg   168 «Неестественный отбор» 22:34
Михаил Семенов
Saint Petersburg   188 «Sunshine» 22:44
Надежда Семенова
Other Volga FD cities   171 «НИИИИХР» 22:35
Варвара Сергеева
Saint Petersburg   170 «Маруся & Co» 22:35
Игорь Сидоренко
Saint Petersburg   1129 «Синяки в коленках» 23:04
Андрей Сингатов
Saint Petersburg   1142 «Challenger» 23:11
Ульяна Слюсаренко
Moscow   1144 «Ментальная связь с Сусаниным» 23:12
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   1109 «Бессмертные пони» 22:54
Андрей Смуглин
Saint Petersburg   173 «Уголочек неба» 22:36
Артём Соловьев
Moscow   128 «Один удар - четыре дырки» 22:14
Елена Сомова
Saint Petersburg   196 «Экзальтация абсурда» 22:48
Никита Стеклов
Saint Petersburg   158 «Пар мне в лицо» 22:29
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   118 «Крошки Ру» 22:09
Анна Стоянова
Kursk   152 «Karlsons of the night» 22:26
Максим Суслин
Saint Petersburg   1135 «А скажут, что нас было четверо» 23:07
Анна Табулович
Saint Petersburg   158 «Пар мне в лицо» 22:29
Ольга Тараканчикова
Saint Petersburg   1162 «Сириус» 23:21
Наталья Терновых
Saint Petersburg   153 «Шевели извилинами» 22:26
Анна Титова
Moscow   1123 «Контрапанда» 23:01
Сергей Тихолопатин
Saint Petersburg   179 «Селен» 22:39
Изабелла Толокно
Saint Petersburg   194 «Её отпустили!» 22:47
Мария Толощук
Saint Petersburg   187 «the good, the bad and the potato» 22:43
Александр Усачёв
Saint Petersburg   109 «Ползём, любуемся пейзажем» 22:04
Лариса Успенская
Saint Petersburg   149 «маленькая компания» 22:24
Игорь Федорцов
Tumen   111 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 22:05
Елена Федорцова
Tumen   111 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 22:05
Роман Фильсов
Moscow   1137 «БумБумРум» 23:08
Вера Фоминых
Moscow   142 «Поезд №193» 22:21
Антон Фролов
Moscow   1145 «Рваные кеды» 23:12
Елена Чиркова
Saint Petersburg   156 «Пиксель Пушекрыл» 22:28
Оксана Чугунова
Saint Petersburg   155 «Чушка Кая» 22:27
Василий Шамко
Saint Petersburg   166 «Портал» 22:33
Мария Шатилова
Saint Petersburg   190 «Однако медвежата» 22:45
Дмитрий Шевелев
Saint Petersburg   143 «Мешки с костями» 22:21
Сергей Шевелев
Moscow   180 «театр?! абсурда...» 22:40
Дарья Шевцова
Saint Petersburg   147 «Команда Z» 22:23
Илья Шилов
Saint Petersburg   1130 «Предапокалиптические ежики» 23:05
Марина Широкова
Saint Petersburg   157 «Мыха и Ёжик» 22:28
Ксения Шкуркова
Saint Petersburg   173 «Уголочек неба» 22:36
Леонид Шмаров
Moscow   1144 «Ментальная связь с Сусаниным» 23:12
Татьяна Шубина
Saint Petersburg   155 «Чушка Кая» 22:27
Валерия Щека
Saint Petersburg   1139 «Юность» 23:09
Захар Яковлев
Saint Petersburg   1146 «ФТШ — гуляем не спеша» 23:13
Иван Яковлев
Moscow   152 «Karlsons of the night» 22:26
Вадим Яценко
Saint Petersburg   1153 «БЦ» 23:16
Team number Start time Team name Team members
100 22:00 Сашина команда

100

Полина Кузьмина

Saint Petersburg

101 22:00 Шустряки

101

Ирина Пармёнова

Saint Petersburg

Дмитрий Самолётов

Saint Petersburg

102 22:01 имени пионера-героя Муси Пинкензона

102

103 22:01 Допросить после полуночи

103

Лев Евдокимов

Saint Petersburg

Марина Захаренкова

Saint Petersburg

104 22:02 Июньский пуховик наносит ответный удар

104

Анастасия Зыкова

Moscow

105 22:02 Штурмовики

105

Алексей Киреев

Saint Petersburg

106 22:03 Зевгма

106

107 22:03 Лол

107

M S

Moscow

108 22:04 Удачный день

108

Юлия Блехан

Saint Petersburg

Бурдин Александр

Saint Petersburg

109 22:04 Ползём, любуемся пейзажем

109

Елена Усачёва

Saint Petersburg

Александр Усачёв

Saint Petersburg

110 22:05 Куда деваться

110

111 22:05 Есть ли у нас план, мистер Фикс?

111

Ирина Блышко

Saint Petersburg

Игорь Федорцов

Tumen

Елена Федорцова

Tumen

112 22:06 Квази

112

113 22:06 Команда

113

114 22:07 Привет из прошлого

114

115 22:07 Допустим

115

Алия Агаева

Saint Petersburg

116 22:08 Йо-хо-хо

116

117 22:08 Corso & Co

117

118 22:09 Крошки Ру

118

Татьяна Стоцкая

Saint Petersburg

119 22:09 Пассат

119

Елена Рыжикова

Saint Petersburg

120 22:10 Корнеплоды

120

Владимир Бояркин

Moscow

121 22:10 Ветер странствий

121

Артём Кузьмин

Saint Petersburg

Евгения Кузьмина

Saint Petersburg

122 22:11 Валенки

122

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

123 22:11 ПСБ

123

Иван Зеленов

Saint Petersburg

Дмитрий Матвиенко

Moscow

Екатерина Матвиенко

Moscow

124 22:12 Ы мама!

124

125 22:12 Но это не точно

125

Павел Исаченко

Saint Petersburg

126 22:13 sampo5

126

Андрей Ефремов

Saint Petersburg

127 22:13 Моя Собака Орехи Кушает

127

128 22:14 Один удар - четыре дырки

128

Артём Соловьев

Moscow

129 22:14 Ночная пыль

129

Татьяна Лагуткина

Saint Petersburg

Галина Озерова

Saint Petersburg

130 22:15 Ром

130

131 22:15 Франкенвини

131

Владимир Зохан

Saint Petersburg

132 22:16 Команда Б

132

133 22:16 Йошта

133

134 22:17 ТИХО-ходы

134

Элина Лукьянович

Saint Petersburg

Даша Магнитогорск

Saint Petersburg

135 22:17 Ведьмаки

135

Мария Сорвина

Saint Petersburg

Александр Ефременко

Saint Petersburg

136 22:18 Улитки

136

137 22:18 Тени исчезают в полночь

137

Антон Вересов

Saint Petersburg

Настя Егорова

Saint Petersburg

138 22:19 Ничего Нового

138

Виктор Азаров

Saint Petersburg

Пётр Киршанский

Saint Petersburg

139 22:19 Бодрые замкадыши

139

Дмитрий Пигузов

Saint Petersburg

Наталья Пигузова

Saint Petersburg

140 22:20 ноги-крылья-хвост

140

141 22:20 NiceГра

141

Ирина Нецепляева

Leningrad Region

142 22:21 Поезд №193

142

Вера Фоминых

Moscow

143 22:21 Мешки с костями

143

Татьяна Васюк

Saint Petersburg

Дмитрий Шевелев

Saint Petersburg

144 22:22 Сурикаты

144

Наталья Очева

Saint Petersburg

Kseniia Artunina

Saint Petersburg

Юля Мерчалова

Saint Petersburg

145 22:22 Билет на балет

145

Андрей Горбунов

Saint Petersburg

146 22:23 Его Самопроизвольное Перемещение

146

147 22:23 Команда Z

147

Дарья Шевцова

Saint Petersburg

148 22:24 Халапеньо

148

Коля Петров

Saint Petersburg

Янина Рец

Saint Petersburg

149 22:24 маленькая компания

149

Лариса Успенская

Saint Petersburg

150 22:25 Улитка

150

Галина Р

Saint Petersburg

151 22:25 Savelichi

151

Дмитрий Савельев

Saint Petersburg

152 22:26 Karlsons of the night

152

Анна Стоянова

Kursk

Иван Яковлев

Moscow

153 22:26 Шевели извилинами

153

Нина Красавина

Saint Petersburg

Наталья Терновых

Saint Petersburg

154 22:27 Фёдоры

154

Ольга Тимошина

Saint Petersburg

Даниил Фукалов

Saint Petersburg

155 22:27 Чушка Кая

155

Marina Zinchuk

Saint Petersburg

Анна Григорьева

Saint Petersburg

Оксана Чугунова

Saint Petersburg

Татьяна Шубина

Saint Petersburg

156 22:28 Пиксель Пушекрыл

156

Елена Чиркова

Saint Petersburg

157 22:28 Мыха и Ёжик

157

Марина Широкова

Saint Petersburg

158 22:29 Пар мне в лицо

158

Илья Никитин

Saint Petersburg

Никита Стеклов

Saint Petersburg

Анна Табулович

Saint Petersburg

159 22:29 Учкудук

159

Аглая Иванова

Saint Petersburg

160 22:30 РжеПор

160

Марина Григорьева

Saint Petersburg

161 22:30 Лопе де Вега

161

Яна Гафарова

Saint Petersburg

Елена Ерохина

Pushkin

Светлана Плакидина

Saint Petersburg

163 22:31 Танцующие под дождем

163

Анна Лапшина

Nizhny Novgorod

164 22:32 220V

164

165 22:32 Зачем снятся сны

165

Юрий Безруков

Saint Petersburg

Валерия Ратникова

Saint Petersburg

166 22:33 Портал

166

Анна Гаврилова

Saint Petersburg

Василий Шамко

Saint Petersburg

168 22:34 Неестественный отбор

168

Ольга Бусыгина

Saint Petersburg

Алёна Байкова

Saint Petersburg

Аня Селигерская

Saint Petersburg

169 22:34 Zakat

169

170 22:35 Маруся & Co

170

Анна Борковская

Saint Petersburg

Варвара Сергеева

Saint Petersburg

171 22:35 НИИИИХР

171

Станислав Семенов

Other Volga FD cities

Надежда Семенова

Other Volga FD cities

172 22:36 Орден Занудных Лисы и Хомяка

172

173 22:36 Уголочек неба

173

Ольга Смуглина

Saint Petersburg

Анна Горностаева

Saint Petersburg

Андрей Смуглин

Saint Petersburg

Ксения Шкуркова

Saint Petersburg

174 22:37 Уже не надо!

174

Ira Ra

Moscow

Друг Воображаемый

Moscow

Илья Павлов

Moscow

175 22:37 Adventure time

175

Полина Панчук

Saint Petersburg

Владимир Адылин

Saint Petersburg

Никита Лазовский

Saint Petersburg

Оксана Матвеева

Saint Petersburg

176 22:38 Бабуины

176

Елена Пономарева

Saint Petersburg

177 22:38 Пикачуу

177

Elena Morozova

Moscow

179 22:39 Селен

179

Данила Бобров

Saint Petersburg

Сергей Тихолопатин

Saint Petersburg

180 22:40 театр?! абсурда...

180

Сергей Шевелев

Moscow

181 22:40 Leman

181

Алексей Мареев

Moscow

182 22:41 Коза Пуховая

182

Анна Кузина

Saint Petersburg

Лена Кузина

Saint Petersburg

183 22:41 ВейерштрассЕ

183

184 22:42 Иллюзия аллюзии

184

185 22:42 Селёдка на свободе

185

Катерина Фрей

Saint Petersburg

Ольга Лебедева

Saint Petersburg

Виктор Лопатин

Saint Petersburg

186 22:43 Звезды

186

Alexandra Rosliakova

Nizhny Novgorod

Лена З

Saint Petersburg

187 22:43 the good, the bad and the potato

187

Анна Бобрикова

Leningrad Region

Екатерина Макарова

Leningrad Region

Мария Толощук

Saint Petersburg

188 22:44 Sunshine

188

Олеся Семенова

Saint Petersburg

Михаил Семенов

Saint Petersburg

189 22:44 Ликбронд

189

Дмитрий Дёмин

Saint Petersburg

Ярослав Переяслов

Saint Petersburg

190 22:45 Однако медвежата

190

Сергей Шатилов

Saint Petersburg

Иван Аксёнов

Saint Petersburg

Алексей Косарев

Saint Petersburg

Мария Шатилова

Saint Petersburg

191 22:45 Логика бессильна

191

Юлия Нагурянская

Saint Petersburg

192 22:46 Cuba Libre

192

193 22:46 Молнии

193

Павел Епишев

Moscow Region

Даша Волвенкова

Moscow

194 22:47 Её отпустили!

194

Олег Фафурин

Saint Petersburg

Изабелла Толокно

Saint Petersburg

195 22:47 Один за всех

195

Юлия Лаврецова

Saint Petersburg

Мария Романова

Saint Petersburg

196 22:48 Экзальтация абсурда

196

Анна Власенко

Saint Petersburg

Денис Зуев

Saint Petersburg

Елена Сомова

Saint Petersburg

198 22:49 Катя и Аня

198

199 22:49 Жёваный крот

199

Ирина Карташова

Saint Petersburg

Евгения Полежаева

Saint Petersburg

1102 22:51 Обригаду

1102

Aleksandra Smolenkova

Saint Petersburg

1103 22:51 Рррозовые сопли

1103

Дмитрий Белов

Saint Petersburg

Валентина Ра

Saint Petersburg

1104 22:52 Отряд "П.Куницы"

1104

Al Kuliprom

Saint Petersburg

Сергей Волков

Saint Petersburg

1105 22:52 Неторопливый суслик

1105

Михаил Иванющенко

Saint Petersburg

1106 22:53 ORANGE

1106

Екатерина Важнова

Saint Petersburg

1107 22:53 Единорожки

1107

Полина Комиссарова

Saint Petersburg

1108 22:54 Ночные ягодюли

1108

Карина Епифанцева

Saint Petersburg

Анна Иванова

Saint Petersburg

Юлия Миронова

Saint Petersburg

1109 22:54 Бессмертные пони

1109

Татьяна Смирнова

Saint Petersburg

1110 22:55 Bunnies

1110

Юлия Степанова

Saint Petersburg

Елизавета Зайцева

Saint Petersburg

Варвара Миронова

Saint Petersburg

1111 22:55 КомпАс-team

1111

1112 22:56 Ничего не жалко

1112

1113 22:56 Lazy chicken

1113

Анна Киппари

Saint Petersburg

1114 22:57 R2D2

1114

Тася Орлова

Leningrad Region

1115 22:57 Не то, чем кажемся

1115

Никита Штурнев

Saint Petersburg

Надя Ивановская

Saint Petersburg

Маша Козлова

Saint Petersburg

1116 22:58 Золотые зубы

1116

Люда Матвеева

Moscow

1117 22:58 Дети золотые

1117

Сергей Думпис

Saint Petersburg

Людмила Зырянова

Saint Petersburg

Мария Зырянова

Saint Petersburg

Софья Пономарева

Saint Petersburg

1118 22:59 Чёрные альпинисты

1118

Дмитрий Кудряшов

Saint Petersburg

1119 22:59 Звучит как вызов

1119

1120 23:00 Горынычи

1120

1121 23:00 Давай Дойдём. СПб

1121

Ирина Наумчук

Saint Petersburg

Елена Охотникова

Saint Petersburg

1122 23:01 4x4 Полный привод

1122

Андрей Двинянинов

Saint Petersburg

Артем Косевич

Saint Petersburg

Света Леднева

Saint Petersburg

1123 23:01 Контрапанда

1123

Анна Титова

Moscow

1124 23:02 Грифоны

1124

Андрей Наумов

Saint Petersburg

Алена Наумова

Saint Petersburg

1125 23:02 Капитан Ворчун и его команда

1125

Pavel Chupin

Moscow

Maksim Buzmakov

Moscow

Viktoria Chebanova

Moscow

1126 23:03 Квартет апокалипсиса

1126

Марта Дианова

Saint Petersburg

Федор Асанович

Saint Petersburg

Кирилл Белокопытов

Saint Petersburg

Наташа Большакова

Saint Petersburg

1127 23:03 Футляр для дрели

1127

1128 23:04 Лямбда

1128

Иван Дик

Saint Petersburg

Филипп Вербов

Saint Petersburg

Данил Дик

Saint Petersburg

Дарья Козырева

Saint Petersburg

1129 23:04 Синяки в коленках

1129

Игорь Сидоренко

Saint Petersburg

1130 23:05 Предапокалиптические ежики

1130

Лиза Целищева

Saint Petersburg

Илья Шилов

Saint Petersburg

1131 23:05 Мантикора и осциллограф

1131

1132 23:06 Ноги в руки

1132

Ян Дементьев

Saint Petersburg

Татьяна Резниченко

Saint Petersburg

1133 23:06 Вперёд по стенке!

1133

1134 23:07 Бродяги Вильварина

1134

Мишель Матвеев

Saint Petersburg

1135 23:07 А скажут, что нас было четверо

1135

Максим Суслин

Saint Petersburg

1136 23:08 Firefly

1136

1137 23:08 БумБумРум

1137

Евгений Иванов

Saint Petersburg

Роман Фильсов

Moscow

1138 23:09 Там хорошо, где нас нет!

1138

Ольга Исакова

Saint Petersburg

Анна Будашкина

Saint Petersburg

Олег Исаков

Saint Petersburg

1139 23:09 Юность

1139

Ада Сироткина

Saint Petersburg

Андрей Дрозжин

Saint Petersburg

Дарья Нестерова

Saint Petersburg

Валерия Щека

Saint Petersburg

1140 23:10 Мимимишки

1140

1141 23:10 Егорино горе

1141

Светлана Саволайнен

Saint Petersburg

1142 23:11 Challenger

1142

Юлия Сингатова

Saint Petersburg

Андрей Сингатов

Saint Petersburg

1143 23:11 Snake II

1143

Валерий Илюшин

Moscow Region

Вера Колодка

Pushkin

Павел Колодка

Moscow Region

1144 23:12 Ментальная связь с Сусаниным

1144

Алина Апухтина

Moscow

Ульяна Слюсаренко

Moscow

Леонид Шмаров

Moscow

1145 23:12 Рваные кеды

1145

Иван Андронов

Moscow

Елена Лизунова

Moscow

Наталья Петушкова

Moscow

Антон Фролов

Moscow

1146 23:13 ФТШ — гуляем не спеша

1146

Михаил Дворкин

Saint Petersburg

Демид Осипов

Saint Petersburg

Елена Петрова

Saint Petersburg

Захар Яковлев

Saint Petersburg

1147 23:13 Dungeon Lords

1147

Николай Нарыжный

Saint Petersburg

1148 23:14 Радзівілы маюць рацыю

1148

Asya Kravets

Minsk

Владимир Двинских

Minsk

1149 23:14 Ежова голова

1149

1150 23:15 Это мы опилки

1150

1151 23:15 ПАНАЕХАЛЕ

1151

Екатерина Мунтян

Other Southern FD sities

1152 23:16 Гатчина/Лигово

1152

1153 23:16 БЦ

1153

Валерия Ермакова

Saint Petersburg

Наталья Коваленко

Saint Petersburg

Вадим Яценко

Saint Petersburg

1154 23:17 Нетрудовые резервы

1154

Ирина Левина

Saint Petersburg

1155 23:17 QUDA

1155

Кай Корзун

Saint Petersburg

Кирилл Бессонов

Saint Petersburg

Руслан Броканов

Saint Petersburg

1156 23:18 Мы бежим под фонарями

1156

Наталья Ильина

Saint Petersburg

Артем Козырев

Saint Petersburg

Семен Козырев

Saint Petersburg

Лия Козырева

Saint Petersburg

1157 23:18 Погулянка

1157

vladimir Pilatsky

Saint Petersburg

1158 23:19 Martelo

1158

1159 23:19 Исполинские чертополохи

1159

Марат Игоров

Saint Petersburg

Кирилл Ровный

Saint Petersburg

1160 23:20 Бурундуй

1160

Виктория Маматказина

Saint Petersburg

1161 23:20 Kalanchoе
1162 23:21 Сириус

1162

Ольга Тараканчикова

Saint Petersburg

1163