Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Stanislav Kondratev
Sanktpēterburga   1161 «Kalanchoе» 23:20
Asya Kravets
Minska   1148 «Радзівілы маюць рацыю» 23:14
Al Kuliprom
Sanktpēterburga   1104 «Отряд "П.Куницы"» 22:52
Grigori Nikolaenko
Maskava   193 «Молнии» 22:46
vladimir Pilatsky
Sanktpēterburga   1157 «Погулянка» 23:18
Tais Rozhkova
Maskava   164 «220V» 22:32
Ptitza S4astja
Maskava   140 «ноги-крылья-хвост» 22:20
Marina Zinchuk
Sanktpēterburga   155 «Чушка Кая» 22:27
Риваль Абдрахманов
Sanktpēterburga   127 «Моя Собака Орехи Кушает» 22:13
Алия Агаева
Sanktpēterburga   115 «Допустим» 22:07
Елена Агашина
Sanktpēterburga   1163 «Компромисс» 23:21
Евгений Андреев
Sanktpēterburga   125 «Но это не точно» 22:12
Дмитрий Андриевский
  1111 «КомпАс-team» 22:55
Виктория Антонова
Sanktpēterburga   1129 «Синяки в коленках» 23:04
Александр Баранов
Sanktpēterburga   133 «Йошта» 22:16
Вера Баринова
Maskava   1131 «Мантикора и осциллограф» 23:05
Эльвира Батдалова
Sanktpēterburga   184 «Иллюзия аллюзии» 22:42
Юрий Безруков
Sanktpēterburga   165 «Зачем снятся сны» 22:32
Мария Белинская
Sanktpēterburga   161 «Лопе де Вега» 22:30
Дмитрий Богатырев
Puškina   1112 «Ничего не жалко» 22:56
Николай Богачев
Sanktpēterburga   159 «Учкудук» 22:29
Татьяна Богданова
Sanktpēterburga   124 «Ы мама!» 22:12
Анастасия Бондарович
Maskava   1149 «Ежова голова» 23:14
Виктория Бородина
Sanktpēterburga   131 «Франкенвини» 22:15
Вера Брюханова
Sanktpēterburga   183 «ВейерштрассЕ» 22:41
Ольга Бурцева
Maskava   1205 «Бегунцы» 23:40
Константин Бусыгин
Sanktpēterburga   168 «Неестественный отбор» 22:34
Ольга Бусыгина
Sanktpēterburga   168 «Неестественный отбор» 22:34
Василий Ваcильев
Maskava   104 «Июньский пуховик наносит ответный удар» 22:02
Александра Васюк
Sanktpēterburga   143 «Мешки с костями» 22:21
Татьяна Васюк
Sanktpēterburga   143 «Мешки с костями» 22:21
Иван Веселков
Sanktpēterburga   127 «Моя Собака Орехи Кушает» 22:13
Анастасия Ветштейн
Sanktpēterburga   1127 «Футляр для дрели» 23:03
Игорь Винокуров
Sanktpēterburga   1204 «Этюд» 23:42
Екатерина Винокурова
Sanktpēterburga   1204 «Этюд» 23:42
Алексей Волков
Maskava   136 «Улитки» 22:18
Сергей Волков
Sanktpēterburga   1104 «Отряд "П.Куницы"» 22:52
Виктория Волочай
Sanktpēterburga   189 «Ликбронд» 22:44
Алексей Воскобойников
Maskava   1144 «Ментальная связь с Сусаниным» 23:12
Максим Гаврилов
Sanktpēterburga   116 «Йо-хо-хо» 22:08
Анна Гаврилова
Sanktpēterburga   166 «Портал» 22:33
Майя Глумова
Maskava   106 «Зевгма» 22:03
Владимир Голиков
Maskava   102 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 22:01
Денис Гришин
Sanktpēterburga   184 «Иллюзия аллюзии» 22:42
Галина Груздева
Puškina   1143 «Snake II» 23:11
Olga Гуренко
Sanktpēterburga   1127 «Футляр для дрели» 23:03
Григорий Гуринский
Sanktpēterburga   1150 «Это мы опилки» 23:15
Мария Давыдова
Sanktpēterburga   133 «Йошта» 22:16
Михаил Дворкин
Sanktpēterburga   1146 «ФТШ — гуляем не спеша» 23:13
Анна Деминская
Sanktpēterburga   1119 «Звучит как вызов» 22:59
Александра Денисенко
Sanktpēterburga   1162 «Сириус» 23:21
Марта Дианова
Sanktpēterburga   1126 «Квартет апокалипсиса» 23:03
Иван Дик
Sanktpēterburga   1128 «Лямбда» 23:04
Алексей Длугач
Maskava   114 «Привет из прошлого» 22:07
Анна Дорошевская
Sanktpēterburga   156 «Пиксель Пушекрыл» 22:28
Сергей Думпис
Sanktpēterburga   1117 «Дети золотые» 22:58
Лев Евдокимов
Sanktpēterburga   103 «Допросить после полуночи» 22:01
Александр Егоров
Sanktpēterburga   1106 «ORANGE» 22:53
Павел Епишев
Maskavas apgabals   193 «Молнии» 22:46
Полина Ермолаева
Sanktpēterburga   1122 «4x4 Полный привод» 23:01
Мария Жданова
Sanktpēterburga   1133 «Вперёд по стенке!» 23:06
Анастасия Жмачинская
Sanktpēterburga   108 «Удачный день» 22:04
Александр Заозерский
Sanktpēterburga   1158 «Martelo» 23:19
Александра Зотова
Sanktpēterburga   117 «Corso & Co» 22:08
Аглая Иванова
Sanktpēterburga   159 «Учкудук» 22:29
Татьяна Иванющенко
Sanktpēterburga   1105 «Неторопливый суслик» 22:52
Марина Исупова
Sanktpēterburga   184 «Иллюзия аллюзии» 22:42
Дмитрий Каллистов
Sanktpēterburga   1127 «Футляр для дрели» 23:03
Василий Катеринич
Maskava   172 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 22:36
Елена Катеринич
Maskava   172 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 22:36
Илья Ковалёв
Maskava   1123 «Контрапанда» 23:01
Камилла Колосова
Sanktpēterburga   196 «Экзальтация абсурда» 22:48
Мария Коржеманова
Sanktpēterburga   146 «Его Самопроизвольное Перемещение» 22:23
Наталья Костерева
Maskava   110 «Куда деваться» 22:05
Нина Красавина
Sanktpēterburga   153 «Шевели извилинами» 22:26
Сергей Кузнецов
Sanktpēterburga   117 «Corso & Co» 22:08
Марина Кшевецкая
Sanktpēterburga   183 «ВейерштрассЕ» 22:41
Юлия Лаврецова
Sanktpēterburga   195 «Один за всех» 22:47
Ольга Лаврухина
Maskava   123 «ПСБ» 22:11
Дмитрий Ларин
Maskava   150 «Улитка» 22:25
Василинка Лебедева
Maskava   136 «Улитки» 22:18
Ирина Левина
Sanktpēterburga   1154 «Нетрудовые резервы» 23:17
Татьяна Левичева
Puškina   1112 «Ничего не жалко» 22:56
Елена Ли
Maskava   132 «Команда Б» 22:16
Марат Ли
Maskava   132 «Команда Б» 22:16
Анастасия Лохматова
Sanktpēterburga   1161 «Kalanchoе» 23:20
Ирина Маматказина
Sanktpēterburga   1160 «Бурундуй» 23:20
Валентина Маметьева
Maskavas apgabals   141 «NiceГра» 22:20
Леонид Мандельбаум
Sanktpēterburga   103 «Допросить после полуночи» 22:01
Марк Мандельбаум
Sanktpēterburga   103 «Допросить после полуночи» 22:01
Анастасия Мартынова
Sanktpēterburga   1134 «Бродяги Вильварина» 23:07
Ирина Мартынова
Maskava   114 «Привет из прошлого» 22:07
Сергей Мельников
London   142 «Поезд №193» 22:21
Андрей Минкин
Sanktpēterburga   117 «Corso & Co» 22:08
Екатерина Михайловская
Sanktpēterburga   1133 «Вперёд по стенке!» 23:06
Ирина Наумчук
Sanktpēterburga   1121 «Давай Дойдём. СПб» 23:00
Надежда Овсянникова
Maskava   140 «ноги-крылья-хвост» 22:20
Наталья Орлова
Maskava   1203 «Синие бегемотики» 23:41
Тася Орлова
Ļeņingradas apgabals   1114 «R2D2» 22:57
Наталья Очева
Sanktpēterburga   144 «Сурикаты» 22:22
Александр Панкратов
Sanktpēterburga   100 «Сашина команда» 22:00
Полина Панчук
Sanktpēterburga   175 «Adventure time» 22:37
Коля Петров
Sanktpēterburga   148 «Халапеньо» 22:24
Мария Плеханова
Sanktpēterburga   170 «Маруся & Co» 22:35
Инна Погорелова
Sanktpēterburga   127 «Моя Собака Орехи Кушает» 22:13
Александр Полотнюк
Maskava   130 «Ром» 22:15
Надежда Полуэктова
Sanktpēterburga   1147 «Dungeon Lords» 23:13
Ольга Попова
Maskavas apgabals   110 «Куда деваться» 22:05
Наташа Приходько
Sanktpēterburga   148 «Халапеньо» 22:24
Галина Р
Sanktpēterburga   150 «Улитка» 22:25
Елена Разенкова
Sanktpēterburga   106 «Зевгма» 22:03
Леночка Резцова
Sanktpēterburga   179 «Селен» 22:39
Сергей Реука
Sanktpēterburga   1201 «Огни Самайна» 23:40
Янина Рец
Sanktpēterburga   148 «Халапеньо» 22:24
Александр Родионов
Sanktpēterburga   1133 «Вперёд по стенке!» 23:06
Мария Рожкова
Maskava   164 «220V» 22:32
Евгений Романов
Maskava   130 «Ром» 22:15
Екатерина Рулева
Sanktpēterburga   160 «РжеПор» 22:30
Наталья Рыбалко
Sanktpēterburga   141 «NiceГра» 22:20
Мария Савина
Sanktpēterburga   1201 «Огни Самайна» 23:40
Денис Садовников
Sanktpēterburga   160 «РжеПор» 22:30
Андрей Самусенко
Sanktpēterburga   1119 «Звучит как вызов» 22:59
Антон Самусенко
Sanktpēterburga   1119 «Звучит как вызов» 22:59
Наталья Самусенко
Sanktpēterburga   1119 «Звучит как вызов» 22:59
Станислав Семенов
Citas Volgas federālā apgabala pilsētas   171 «НИИИИХР» 22:35
Олеся Семенова
Sanktpēterburga   188 «Sunshine» 22:44
Юлия Сингатова
Sanktpēterburga   1142 «Challenger» 23:11
Алексей Слонов
Maskava   163 «Танцующие под дождем» 22:31
Даша Слонова
Maskava   163 «Танцующие под дождем» 22:31
Алексей Смирнов
Sanktpēterburga   115 «Допустим» 22:07
Георгий Смирнов
Sanktpēterburga   169 «Zakat» 22:34
Оксана Смоленкова
Sanktpēterburga   1102 «Обригаду» 22:51
Ольга Смуглина
Sanktpēterburga   173 «Уголочек неба» 22:36
Александра Соловьева
Maskava   128 «Один удар - четыре дырки» 22:14
Николай Соломатин
Maskava   132 «Команда Б» 22:16
Светлана Соломатина
Maskava   132 «Команда Б» 22:16
Мария Сорвина
Sanktpēterburga   135 «Ведьмаки» 22:17
Елизавета Терновых
Sanktpēterburga   153 «Шевели извилинами» 22:26
Наталья Токарь
Maskavas apgabals   110 «Куда деваться» 22:05
Елена Усачёва
Sanktpēterburga   109 «Ползём, любуемся пейзажем» 22:04
Евгений Факторович
Sanktpēterburga   119 «Пассат» 22:09
Олег Фафурин
Sanktpēterburga   194 «Её отпустили!» 22:47
Евгений Фоменко
Maskava   126 «sampo5» 22:13
Катерина Фрей
Sanktpēterburga   185 «Селёдка на свободе» 22:42
Елена Харюкова
Sanktpēterburga   1165 «МАЛЮТки» 23:22
Любовь Хмельнова
Sanktpēterburga   1136 «Firefly» 23:08
Галина Хотченкова
Sanktpēterburga   141 «NiceГра» 22:20
Лиза Целищева
Sanktpēterburga   1130 «Предапокалиптические ежики» 23:05
Людмила Целищева
Sanktpēterburga   1130 «Предапокалиптические ежики» 23:05
Юрий Чаев
Maskava   110 «Куда деваться» 22:05
Анна Черненкова
Sanktpēterburga   1127 «Футляр для дрели» 23:03
Елена Чухнюк
Sanktpēterburga   122 «Валенки» 22:11
Сергей Шатилов
Sanktpēterburga   190 «Однако медвежата» 22:45
Михаил Шерстнев
Sanktpēterburga   113 «Команда» 22:06
Ксения Шигапова
Sanktpēterburga   1136 «Firefly» 23:08
Давид Шниперсон
Maskava   1131 «Мантикора и осциллограф» 23:05
Александр Ягунов
  1152 «Гатчина/Лигово» 23:16
Софья Яковлева
Maskava   152 «Karlsons of the night» 22:26
Ирина Ярощук
Sanktpēterburga   136 «Улитки» 22:18
Kseniia Artunina
Sanktpēterburga   144 «Сурикаты» 22:22
Pavel Chupin
Maskava   1125 «Капитан Ворчун и его команда» 23:02
Alexandra Rosliakova
Ņižņijnovgoroda   186 «Звезды» 22:43
Анастасия Агеева
Sanktpēterburga   105 «Штурмовики» 22:02
Антон Алексеев
Sanktpēterburga   130 «Ром» 22:15
Анатолий Антонов
Sanktpēterburga   112 «Квази» 22:06
Анастасия Астахова
Maskava   1118 «Чёрные альпинисты» 22:59
Наталья Бантимирова
Sanktpēterburga   158 «Пар мне в лицо» 22:29
Дмитрий Барашев
Sanktpēterburga   146 «Его Самопроизвольное Перемещение» 22:23
Вячеслав Баринов
Maskava   164 «220V» 22:32
Надежда Барсукова
Maskava   174 «Уже не надо!» 22:37
Дмитрий Белов
Sanktpēterburga   1103 «Рррозовые сопли» 22:51
Юлия Блехан
Sanktpēterburga   108 «Удачный день» 22:04
Анна Бобрикова
Ļeņingradas apgabals   187 «the good, the bad and the potato» 22:43
Виктор Бондарович
Maskava   1149 «Ежова голова» 23:14
Марина Боровкова
Maskava   149 «маленькая компания» 22:24
Ксюша Бычкова
Maskava   1116 «Золотые зубы» 22:58
Дарья Васильева
Sanktpēterburga   112 «Квази» 22:06
Антон Вересов
Sanktpēterburga   137 «Тени исчезают в полночь» 22:18
Андрей Воробьев
Sanktpēterburga   147 «Команда Z» 22:23
Татьяна Голикова
Maskava   102 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 22:01
Татьяна Громова
Sanktpēterburga   1141 «Егорино горе» 23:10
Дмитрий Дёмин
Sanktpēterburga   189 «Ликбронд» 22:44
Ксения Долинова
Sanktpēterburga   192 «Cuba Libre» 22:46
Ирина Дубянская
Sanktpēterburga   176 «Бабуины» 22:38
Настя Егорова
Sanktpēterburga   137 «Тени исчезают в полночь» 22:18
Светлана Егорова
Sanktpēterburga   131 «Франкенвини» 22:15
Лена З
Sanktpēterburga   186 «Звезды» 22:43
Наталья Завёрткина
Sanktpēterburga   101 «Шустряки» 22:00
Иван Зеленов
Sanktpēterburga   123 «ПСБ» 22:11
Марат Игоров
Sanktpēterburga   1159 «Исполинские чертополохи» 23:19
Екатерина Изотова
Sanktpēterburga   198 «Катя и Аня» 22:49
Наталья Ильина
Sanktpēterburga   1156 «Мы бежим под фонарями» 23:18
Ольга Исакова
Sanktpēterburga   1138 «Там хорошо, где нас нет!» 23:09
Анна Калитка
Sanktpēterburga   127 «Моя Собака Орехи Кушает» 22:13
Арина Капнулина
Sanktpēterburga   1107 «Единорожки» 22:53
Ольга Капустина
Sanktpēterburga   1120 «Горынычи» 23:00
Кай Корзун
Sanktpēterburga   1155 «QUDA» 23:17
Анна Кузина
Sanktpēterburga   182 «Коза Пуховая» 22:41
Алексей Кузьмин
Sanktpēterburga   121 «Ветер странствий» 22:10
Валентина Лапковская
Sanktpēterburga   111 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 22:05
Ландышева Любовь
Sanktpēterburga   145 «Билет на балет» 22:22
Татьяна Малиновская
Vologda   1132 «Ноги в руки» 23:06
Екатерина Маматказина
Sanktpēterburga   1160 «Бурундуй» 23:20
Марина Маньшина
Sanktpēterburga   157 «Мыха и Ёжик» 22:28
Светлана Мареева
Maskava   181 «Leman» 22:40
Вадим Межерицкий
Sanktpēterburga   136 «Улитки» 22:18
Тимур Мироненко
Sanktpēterburga   1151 «ПАНАЕХАЛЕ» 23:15
Дмитрий Михайлов
Sanktpēterburga   138 «Ничего Нового» 22:19
Василий Мишарев
Sanktpēterburga   1154 «Нетрудовые резервы» 23:17
Ксеня Мясникова
Sanktpēterburga   1114 «R2D2» 22:57
Таня Наумова
Maskava   1140 «Мимимишки» 23:10
Дмитрий Некрестьянов
Sanktpēterburga   1150 «Это мы опилки» 23:15
Маргарита Павловская
Maskava   1202 «#мнл» 23:41
Галина Перетягина
Sanktpēterburga   119 «Пассат» 22:09
Наталья Рахова
Maskava   177 «Пикачуу» 22:38
Марина Рупышева
Sanktpēterburga   191 «Логика бессильна» 22:45
Дарья Савельева
Sanktpēterburga   151 «Savelichi» 22:25
Светлана Самойлова
Maskavas apgabals   139 «Бодрые замкадыши» 22:19
Екатерина Селеменева
Maskava   1137 «БумБумРум» 23:08
Ада Сироткина
Sanktpēterburga   1139 «Юность» 23:09
Дарья Снурницына
Sanktpēterburga   1108 «Ночные ягодюли» 22:54
Юлия Степанова
Sanktpēterburga   1110 «Bunnies» 22:55
Евгений Стоцкий
Sanktpēterburga   118 «Крошки Ру» 22:09
Анна Стриганова
Sanktpēterburga   198 «Катя и Аня» 22:49
Ольга Тимошина
Sanktpēterburga   154 «Фёдоры» 22:27
Александр Усольцев
Sanktpēterburga   100 «Сашина команда» 22:00
Кристина Федорычева
Maskava   120 «Корнеплоды» 22:10
Даниил Фукалов
Sanktpēterburga   154 «Фёдоры» 22:27
Евгения Цудикова
Sanktpēterburga   124 «Ы мама!» 22:12
Оксана Челомбитько
Maskava   180 «театр?! абсурда...» 22:40
Виктория Чирикова
Sanktpēterburga   195 «Один за всех» 22:47
Ольга Шевелева
Maskava   180 «театр?! абсурда...» 22:40
Никита Штурнев
Sanktpēterburga   1115 «Не то, чем кажемся» 22:57
Наталия Шувалова
Sanktpēterburga   1124 «Грифоны» 23:02
Николай Шумилов
Sanktpēterburga   1103 «Рррозовые сопли» 22:51
Maksim Buzmakov
Maskava   1125 «Капитан Ворчун и его команда» 23:02
Viktoria Chebanova
Maskava   1125 «Капитан Ворчун и его команда» 23:02
Elena Morozova
Maskava   177 «Пикачуу» 22:38
Ira Ra
Maskava   174 «Уже не надо!» 22:37
M S
Maskava   107 «Лол» 22:03
Aleksandra Smolenkova
Sanktpēterburga   1102 «Обригаду» 22:51
Владимир Адылин
Sanktpēterburga   175 «Adventure time» 22:37
Виктор Азаров
Sanktpēterburga   138 «Ничего Нового» 22:19
Иван Аксёнов
Sanktpēterburga   190 «Однако медвежата» 22:45
Бурдин Александр
Sanktpēterburga   108 «Удачный день» 22:04
Иван Андронов
Maskava   1145 «Рваные кеды» 23:12
Алина Апухтина
Maskava   1144 «Ментальная связь с Сусаниным» 23:12
Федор Асанович
Sanktpēterburga   1126 «Квартет апокалипсиса» 23:03
Алёна Байкова
Sanktpēterburga   168 «Неестественный отбор» 22:34
Кирилл Белокопытов
Sanktpēterburga   1126 «Квартет апокалипсиса» 23:03
Кирилл Бессонов
Sanktpēterburga   1155 «QUDA» 23:17
Ирина Блышко
Sanktpēterburga   111 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 22:05
Данила Бобров
Sanktpēterburga   179 «Селен» 22:39
Наташа Большакова
Sanktpēterburga   1126 «Квартет апокалипсиса» 23:03
Анна Борковская
Sanktpēterburga   170 «Маруся & Co» 22:35
Владимир Бояркин
Maskava   120 «Корнеплоды» 22:10
Руслан Броканов
Sanktpēterburga   1155 «QUDA» 23:17
Анна Будашкина
Sanktpēterburga   1138 «Там хорошо, где нас нет!» 23:09
Максим Бурцев
Maskava   1205 «Бегунцы» 23:40
Екатерина Важнова
Sanktpēterburga   1106 «ORANGE» 22:53
Филипп Вербов
Sanktpēterburga   1128 «Лямбда» 23:04
Анна Власенко
Sanktpēterburga   196 «Экзальтация абсурда» 22:48
Даша Волвенкова
Maskava   193 «Молнии» 22:46
Друг Воображаемый
Maskava   174 «Уже не надо!» 22:37
Яна Гафарова
Sanktpēterburga   161 «Лопе де Вега» 22:30
Андрей Горбунов
Sanktpēterburga   145 «Билет на балет» 22:22
Анна Горностаева
Sanktpēterburga   173 «Уголочек неба» 22:36
Анна Григорьева
Sanktpēterburga   155 «Чушка Кая» 22:27
Марина Григорьева
Sanktpēterburga   160 «РжеПор» 22:30
Владимир Двинских
Minska   1148 «Радзівілы маюць рацыю» 23:14
Андрей Двинянинов
Sanktpēterburga   1122 «4x4 Полный привод» 23:01
Ян Дементьев
Sanktpēterburga   1132 «Ноги в руки» 23:06
Данил Дик
Sanktpēterburga   1128 «Лямбда» 23:04
Андрей Дрозжин
Sanktpēterburga   1139 «Юность» 23:09
Карина Епифанцева
Sanktpēterburga   1108 «Ночные ягодюли» 22:54
Валерия Ермакова
Sanktpēterburga   1153 «БЦ» 23:16
Елена Ерохина
Puškina   161 «Лопе де Вега» 22:30
Александр Ефременко
Sanktpēterburga   135 «Ведьмаки» 22:17
Андрей Ефремов
Sanktpēterburga   126 «sampo5» 22:13
Елизавета Зайцева
Sanktpēterburga   1110 «Bunnies» 22:55
Марина Захаренкова
Sanktpēterburga   103 «Допросить после полуночи» 22:01
Владимир Зохан
Sanktpēterburga   131 «Франкенвини» 22:15
Денис Зуев
Sanktpēterburga   196 «Экзальтация абсурда» 22:48
Анастасия Зыкова
Maskava   104 «Июньский пуховик наносит ответный удар» 22:02
Людмила Зырянова
Sanktpēterburga   1117 «Дети золотые» 22:58
Мария Зырянова
Sanktpēterburga   1117 «Дети золотые» 22:58
Евгений Иванов
Sanktpēterburga   1137 «БумБумРум» 23:08
Анна Иванова
Sanktpēterburga   1108 «Ночные ягодюли» 22:54
Нина Иванова
Sanktpēterburga   122 «Валенки» 22:11
Надя Ивановская
Sanktpēterburga   1115 «Не то, чем кажемся» 22:57
Михаил Иванющенко
Sanktpēterburga   1105 «Неторопливый суслик» 22:52
Валерий Илюшин
Maskavas apgabals   1143 «Snake II» 23:11
Олег Исаков
Sanktpēterburga   1138 «Там хорошо, где нас нет!» 23:09
Павел Исаченко
Sanktpēterburga   125 «Но это не точно» 22:12
Ирина Карташова
Sanktpēterburga   199 «Жёваный крот» 22:49
Анна Киппари
Sanktpēterburga   1113 «Lazy chicken» 22:56
Алексей Киреев
Sanktpēterburga   105 «Штурмовики» 22:02
Пётр Киршанский
Sanktpēterburga   138 «Ничего Нового» 22:19
Наталья Коваленко
Sanktpēterburga   1153 «БЦ» 23:16
Маша Козлова
Sanktpēterburga   1115 «Не то, чем кажемся» 22:57
Артем Козырев
Sanktpēterburga   1156 «Мы бежим под фонарями» 23:18
Семен Козырев
Sanktpēterburga   1156 «Мы бежим под фонарями» 23:18
Дарья Козырева
Sanktpēterburga   1128 «Лямбда» 23:04
Лия Козырева
Sanktpēterburga   1156 «Мы бежим под фонарями» 23:18
Вера Колодка
Puškina   1143 «Snake II» 23:11
Павел Колодка
Maskavas apgabals   1143 «Snake II» 23:11
Полина Комиссарова
Sanktpēterburga   1107 «Единорожки» 22:53
Станислав Кондратенко
Sanktpēterburga   1163 «Компромисс» 23:21
Алексей Косарев
Sanktpēterburga   190 «Однако медвежата» 22:45
Артем Косевич
Sanktpēterburga   1122 «4x4 Полный привод» 23:01
Дмитрий Кудряшов
Sanktpēterburga   1118 «Чёрные альпинисты» 22:59
Лена Кузина
Sanktpēterburga   182 «Коза Пуховая» 22:41
Артём Кузьмин
Sanktpēterburga   121 «Ветер странствий» 22:10
Евгения Кузьмина
Sanktpēterburga   121 «Ветер странствий» 22:10
Полина Кузьмина
Sanktpēterburga   100 «Сашина команда» 22:00
Татьяна Лагуткина
Sanktpēterburga   129 «Ночная пыль» 22:14
Никита Лазовский
Sanktpēterburga   175 «Adventure time» 22:37
Анна Лапшина
Ņižņijnovgoroda   163 «Танцующие под дождем» 22:31
Ольга Лебедева
Sanktpēterburga   185 «Селёдка на свободе» 22:42
Света Леднева
Sanktpēterburga   1122 «4x4 Полный привод» 23:01
Елена Лизунова
Maskava   1145 «Рваные кеды» 23:12
Маша Лисицкая
Sanktpēterburga   1165 «МАЛЮТки» 23:22
Виктор Лопатин
Sanktpēterburga   185 «Селёдка на свободе» 22:42
Элина Лукьянович
Sanktpēterburga   134 «ТИХО-ходы» 22:17
Даша Магнитогорск
Sanktpēterburga   134 «ТИХО-ходы» 22:17
Екатерина Макарова
Ļeņingradas apgabals   187 «the good, the bad and the potato» 22:43
Виктория Маматказина
Sanktpēterburga   1160 «Бурундуй» 23:20
Алексей Мареев
Maskava   181 «Leman» 22:40
Мишель Матвеев
Sanktpēterburga   1134 «Бродяги Вильварина» 23:07
Люда Матвеева
Maskava   1116 «Золотые зубы» 22:58
Оксана Матвеева
Sanktpēterburga   175 «Adventure time» 22:37
Дмитрий Матвиенко
Maskava   123 «ПСБ» 22:11
Екатерина Матвиенко
Maskava   123 «ПСБ» 22:11
Юля Мерчалова
Sanktpēterburga   144 «Сурикаты» 22:22
Варвара Миронова
Sanktpēterburga   1110 «Bunnies» 22:55
Юлия Миронова
Sanktpēterburga   1108 «Ночные ягодюли» 22:54
Екатерина Мунтян
Citas Dienvidu federālā apgabala pilsētas   1151 «ПАНАЕХАЛЕ» 23:15
Юлия Нагурянская
Sanktpēterburga   191 «Логика бессильна» 22:45
Николай Нарыжный
Sanktpēterburga   1147 «Dungeon Lords» 23:13
Андрей Наумов
Sanktpēterburga   1124 «Грифоны» 23:02
Алена Наумова
Sanktpēterburga   1124 «Грифоны» 23:02
Дарья Нестерова
Sanktpēterburga   1139 «Юность» 23:09
Ирина Нецепляева
Ļeņingradas apgabals   141 «NiceГра» 22:20
Илья Никитин
Sanktpēterburga   158 «Пар мне в лицо» 22:29
Галина Озерова
Sanktpēterburga   129 «Ночная пыль» 22:14
Алексей Орлов
Maskava   1203 «Синие бегемотики» 23:41
Демид Осипов
Sanktpēterburga   1146 «ФТШ — гуляем не спеша» 23:13
Елена Охотникова
Sanktpēterburga   1121 «Давай Дойдём. СПб» 23:00
Илья Павлов
Maskava   174 «Уже не надо!» 22:37
Ирина Пармёнова
Sanktpēterburga   101 «Шустряки» 22:00
Ярослав Переяслов
Sanktpēterburga   189 «Ликбронд» 22:44
Елена Петрова
Sanktpēterburga   1146 «ФТШ — гуляем не спеша» 23:13
Наталья Петушкова
Maskava   1145 «Рваные кеды» 23:12
Дмитрий Пигузов
Sanktpēterburga   139 «Бодрые замкадыши» 22:19
Наталья Пигузова
Sanktpēterburga   139 «Бодрые замкадыши» 22:19
Светлана Плакидина
Sanktpēterburga   161 «Лопе де Вега» 22:30
Евгения Полежаева
Sanktpēterburga   199 «Жёваный крот» 22:49
Елена Пономарева
Sanktpēterburga   176 «Бабуины» 22:38
Софья Пономарева
Sanktpēterburga   1117 «Дети золотые» 22:58
Валентина Ра
Sanktpēterburga   1103 «Рррозовые сопли» 22:51
Валерия Ратникова
Sanktpēterburga   165 «Зачем снятся сны» 22:32
Владислав Редькин
Maskava   1202 «#мнл» 23:41
Татьяна Резниченко
Sanktpēterburga   1132 «Ноги в руки» 23:06
Кирилл Ровный
Sanktpēterburga   1159 «Исполинские чертополохи» 23:19
Мария Романова
Sanktpēterburga   195 «Один за всех» 22:47
Марина Рубина
Sanktpēterburga   122 «Валенки» 22:11
Елена Рыжикова
Sanktpēterburga   119 «Пассат» 22:09
Дмитрий Савельев
Sanktpēterburga   151 «Savelichi» 22:25
Александра Савина
Sanktpēterburga   1201 «Огни Самайна» 23:40
Светлана Саволайнен
Sanktpēterburga   1141 «Егорино горе» 23:10
Арслан Сайченко
Sanktpēterburga   1163 «Компромисс» 23:21
Дмитрий Самолётов
Sanktpēterburga   101 «Шустряки» 22:00
Аня Селигерская
Sanktpēterburga   168 «Неестественный отбор» 22:34
Михаил Семенов
Sanktpēterburga   188 «Sunshine» 22:44
Надежда Семенова
Citas Volgas federālā apgabala pilsētas   171 «НИИИИХР» 22:35
Варвара Сергеева
Sanktpēterburga   170 «Маруся & Co» 22:35
Игорь Сидоренко
Sanktpēterburga   1129 «Синяки в коленках» 23:04
Андрей Сингатов
Sanktpēterburga   1142 «Challenger» 23:11
Ульяна Слюсаренко
Maskava   1144 «Ментальная связь с Сусаниным» 23:12
Татьяна Смирнова
Sanktpēterburga   1109 «Бессмертные пони» 22:54
Андрей Смуглин
Sanktpēterburga   173 «Уголочек неба» 22:36
Артём Соловьев
Maskava   128 «Один удар - четыре дырки» 22:14
Елена Сомова
Sanktpēterburga   196 «Экзальтация абсурда» 22:48
Никита Стеклов
Sanktpēterburga   158 «Пар мне в лицо» 22:29
Татьяна Стоцкая
Sanktpēterburga   118 «Крошки Ру» 22:09
Анна Стоянова
Kurska   152 «Karlsons of the night» 22:26
Максим Суслин
Sanktpēterburga   1135 «А скажут, что нас было четверо» 23:07
Анна Табулович
Sanktpēterburga   158 «Пар мне в лицо» 22:29
Ольга Тараканчикова
Sanktpēterburga   1162 «Сириус» 23:21
Наталья Терновых
Sanktpēterburga   153 «Шевели извилинами» 22:26
Анна Титова
Maskava   1123 «Контрапанда» 23:01
Сергей Тихолопатин
Sanktpēterburga   179 «Селен» 22:39
Изабелла Толокно
Sanktpēterburga   194 «Её отпустили!» 22:47
Мария Толощук
Sanktpēterburga   187 «the good, the bad and the potato» 22:43
Александр Усачёв
Sanktpēterburga   109 «Ползём, любуемся пейзажем» 22:04
Лариса Успенская
Sanktpēterburga   149 «маленькая компания» 22:24
Игорь Федорцов
Tjumeņa   111 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 22:05
Елена Федорцова
Tjumeņa   111 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 22:05
Роман Фильсов
Maskava   1137 «БумБумРум» 23:08
Вера Фоминых
Maskava   142 «Поезд №193» 22:21
Антон Фролов
Maskava   1145 «Рваные кеды» 23:12
Елена Чиркова
Sanktpēterburga   156 «Пиксель Пушекрыл» 22:28
Оксана Чугунова
Sanktpēterburga   155 «Чушка Кая» 22:27
Василий Шамко
Sanktpēterburga   166 «Портал» 22:33
Мария Шатилова
Sanktpēterburga   190 «Однако медвежата» 22:45
Дмитрий Шевелев
Sanktpēterburga   143 «Мешки с костями» 22:21
Сергей Шевелев
Maskava   180 «театр?! абсурда...» 22:40
Дарья Шевцова
Sanktpēterburga   147 «Команда Z» 22:23
Илья Шилов
Sanktpēterburga   1130 «Предапокалиптические ежики» 23:05
Марина Широкова
Sanktpēterburga   157 «Мыха и Ёжик» 22:28
Ксения Шкуркова
Sanktpēterburga   173 «Уголочек неба» 22:36
Леонид Шмаров
Maskava   1144 «Ментальная связь с Сусаниным» 23:12
Татьяна Шубина
Sanktpēterburga   155 «Чушка Кая» 22:27
Валерия Щека
Sanktpēterburga   1139 «Юность» 23:09
Захар Яковлев
Sanktpēterburga   1146 «ФТШ — гуляем не спеша» 23:13
Иван Яковлев
Maskava   152 «Karlsons of the night» 22:26
Вадим Яценко
Sanktpēterburga   1153 «БЦ» 23:16
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
100 22:00 Сашина команда

100

Полина Кузьмина

Sanktpēterburga

101 22:00 Шустряки

101

Ирина Пармёнова

Sanktpēterburga

Дмитрий Самолётов

Sanktpēterburga

102 22:01 имени пионера-героя Муси Пинкензона

102

103 22:01 Допросить после полуночи

103

Лев Евдокимов

Sanktpēterburga

Марина Захаренкова

Sanktpēterburga

104 22:02 Июньский пуховик наносит ответный удар

104

Анастасия Зыкова

Maskava

105 22:02 Штурмовики

105

Алексей Киреев

Sanktpēterburga

106 22:03 Зевгма

106

107 22:03 Лол

107

M S

Maskava

108 22:04 Удачный день

108

Юлия Блехан

Sanktpēterburga

Бурдин Александр

Sanktpēterburga

109 22:04 Ползём, любуемся пейзажем

109

Елена Усачёва

Sanktpēterburga

Александр Усачёв

Sanktpēterburga

110 22:05 Куда деваться

110

111 22:05 Есть ли у нас план, мистер Фикс?

111

Ирина Блышко

Sanktpēterburga

Игорь Федорцов

Tjumeņa

Елена Федорцова

Tjumeņa

112 22:06 Квази

112

113 22:06 Команда

113

114 22:07 Привет из прошлого

114

115 22:07 Допустим

115

Алия Агаева

Sanktpēterburga

116 22:08 Йо-хо-хо

116

117 22:08 Corso & Co

117

118 22:09 Крошки Ру

118

Татьяна Стоцкая

Sanktpēterburga

119 22:09 Пассат

119

Елена Рыжикова

Sanktpēterburga

120 22:10 Корнеплоды

120

Владимир Бояркин

Maskava

121 22:10 Ветер странствий

121

Артём Кузьмин

Sanktpēterburga

Евгения Кузьмина

Sanktpēterburga

122 22:11 Валенки

122

Елена Чухнюк

Sanktpēterburga

Нина Иванова

Sanktpēterburga

Марина Рубина

Sanktpēterburga

123 22:11 ПСБ

123

Иван Зеленов

Sanktpēterburga

Дмитрий Матвиенко

Maskava

Екатерина Матвиенко

Maskava

124 22:12 Ы мама!

124

125 22:12 Но это не точно

125

Павел Исаченко

Sanktpēterburga

126 22:13 sampo5

126

Андрей Ефремов

Sanktpēterburga

127 22:13 Моя Собака Орехи Кушает

127

128 22:14 Один удар - четыре дырки

128

Артём Соловьев

Maskava

129 22:14 Ночная пыль

129

Татьяна Лагуткина

Sanktpēterburga

Галина Озерова

Sanktpēterburga

130 22:15 Ром

130

131 22:15 Франкенвини

131

Владимир Зохан

Sanktpēterburga

132 22:16 Команда Б

132

133 22:16 Йошта

133

134 22:17 ТИХО-ходы

134

Элина Лукьянович

Sanktpēterburga

Даша Магнитогорск

Sanktpēterburga

135 22:17 Ведьмаки

135

Мария Сорвина

Sanktpēterburga

Александр Ефременко

Sanktpēterburga

136 22:18 Улитки

136

137 22:18 Тени исчезают в полночь

137

Антон Вересов

Sanktpēterburga

Настя Егорова

Sanktpēterburga

138 22:19 Ничего Нового

138

Виктор Азаров

Sanktpēterburga

Пётр Киршанский

Sanktpēterburga

139 22:19 Бодрые замкадыши

139

Дмитрий Пигузов

Sanktpēterburga

Наталья Пигузова

Sanktpēterburga

140 22:20 ноги-крылья-хвост

140

141 22:20 NiceГра

141

Ирина Нецепляева

Ļeņingradas apgabals

142 22:21 Поезд №193

142

Вера Фоминых

Maskava

143 22:21 Мешки с костями

143

Татьяна Васюк

Sanktpēterburga

Дмитрий Шевелев

Sanktpēterburga

144 22:22 Сурикаты

144

Наталья Очева

Sanktpēterburga

Kseniia Artunina

Sanktpēterburga

Юля Мерчалова

Sanktpēterburga

145 22:22 Билет на балет

145

Андрей Горбунов

Sanktpēterburga

146 22:23 Его Самопроизвольное Перемещение

146

147 22:23 Команда Z

147

Дарья Шевцова

Sanktpēterburga

148 22:24 Халапеньо

148

Коля Петров

Sanktpēterburga

Янина Рец

Sanktpēterburga

149 22:24 маленькая компания

149

Лариса Успенская

Sanktpēterburga

150 22:25 Улитка

150

Галина Р

Sanktpēterburga

151 22:25 Savelichi

151

Дмитрий Савельев

Sanktpēterburga

152 22:26 Karlsons of the night

152

Анна Стоянова

Kurska

Иван Яковлев

Maskava

153 22:26 Шевели извилинами

153

Нина Красавина

Sanktpēterburga

Наталья Терновых

Sanktpēterburga

154 22:27 Фёдоры

154

Ольга Тимошина

Sanktpēterburga

Даниил Фукалов

Sanktpēterburga

155 22:27 Чушка Кая

155

Marina Zinchuk

Sanktpēterburga

Анна Григорьева

Sanktpēterburga

Оксана Чугунова

Sanktpēterburga

Татьяна Шубина

Sanktpēterburga

156 22:28 Пиксель Пушекрыл

156

Елена Чиркова

Sanktpēterburga

157 22:28 Мыха и Ёжик

157

Марина Широкова

Sanktpēterburga

158 22:29 Пар мне в лицо

158

Илья Никитин

Sanktpēterburga

Никита Стеклов

Sanktpēterburga

Анна Табулович

Sanktpēterburga

159 22:29 Учкудук

159

Аглая Иванова

Sanktpēterburga

160 22:30 РжеПор

160

Марина Григорьева

Sanktpēterburga

161 22:30 Лопе де Вега

161

Яна Гафарова

Sanktpēterburga

Елена Ерохина

Puškina

Светлана Плакидина

Sanktpēterburga

163 22:31 Танцующие под дождем

163

Анна Лапшина

Ņižņijnovgoroda

164 22:32 220V

164

165 22:32 Зачем снятся сны

165

Юрий Безруков

Sanktpēterburga

Валерия Ратникова

Sanktpēterburga

166 22:33 Портал

166

Анна Гаврилова

Sanktpēterburga

Василий Шамко

Sanktpēterburga

168 22:34 Неестественный отбор

168

Ольга Бусыгина

Sanktpēterburga

Алёна Байкова

Sanktpēterburga

Аня Селигерская

Sanktpēterburga

169 22:34 Zakat

169

170 22:35 Маруся & Co

170

Анна Борковская

Sanktpēterburga

Варвара Сергеева

Sanktpēterburga

171 22:35 НИИИИХР

171

Станислав Семенов

Citas Volgas federālā apgabala pilsētas

Надежда Семенова

Citas Volgas federālā apgabala pilsētas

172 22:36 Орден Занудных Лисы и Хомяка

172

173 22:36 Уголочек неба

173

Ольга Смуглина

Sanktpēterburga

Анна Горностаева

Sanktpēterburga

Андрей Смуглин

Sanktpēterburga

Ксения Шкуркова

Sanktpēterburga

174 22:37 Уже не надо!

174

Ira Ra

Maskava

Друг Воображаемый

Maskava

Илья Павлов

Maskava

175 22:37 Adventure time

175

Полина Панчук

Sanktpēterburga

Владимир Адылин

Sanktpēterburga

Никита Лазовский

Sanktpēterburga

Оксана Матвеева

Sanktpēterburga

176 22:38 Бабуины

176

Елена Пономарева

Sanktpēterburga

177 22:38 Пикачуу

177

Elena Morozova

Maskava

179 22:39 Селен

179

Данила Бобров

Sanktpēterburga

Сергей Тихолопатин

Sanktpēterburga

180 22:40 театр?! абсурда...

180

Сергей Шевелев

Maskava

181 22:40 Leman

181

Алексей Мареев

Maskava

182 22:41 Коза Пуховая

182

Анна Кузина

Sanktpēterburga

Лена Кузина

Sanktpēterburga

183 22:41 ВейерштрассЕ

183

184 22:42 Иллюзия аллюзии

184

185 22:42 Селёдка на свободе

185

Катерина Фрей

Sanktpēterburga

Ольга Лебедева

Sanktpēterburga

Виктор Лопатин

Sanktpēterburga

186 22:43 Звезды

186

Alexandra Rosliakova

Ņižņijnovgoroda

Лена З

Sanktpēterburga

187 22:43 the good, the bad and the potato

187

Анна Бобрикова

Ļeņingradas apgabals

Екатерина Макарова

Ļeņingradas apgabals

Мария Толощук

Sanktpēterburga

188 22:44 Sunshine

188

Олеся Семенова

Sanktpēterburga

Михаил Семенов

Sanktpēterburga

189 22:44 Ликбронд

189

Дмитрий Дёмин

Sanktpēterburga

Ярослав Переяслов

Sanktpēterburga

190 22:45 Однако медвежата

190

Сергей Шатилов

Sanktpēterburga

Иван Аксёнов

Sanktpēterburga

Алексей Косарев

Sanktpēterburga

Мария Шатилова

Sanktpēterburga

191 22:45 Логика бессильна

191

Юлия Нагурянская

Sanktpēterburga

192 22:46 Cuba Libre

192

193 22:46 Молнии

193

Павел Епишев

Maskavas apgabals

Даша Волвенкова

Maskava

194 22:47 Её отпустили!

194

Олег Фафурин

Sanktpēterburga

Изабелла Толокно

Sanktpēterburga

195 22:47 Один за всех

195

Юлия Лаврецова

Sanktpēterburga

Мария Романова

Sanktpēterburga

196 22:48 Экзальтация абсурда

196

Анна Власенко

Sanktpēterburga

Денис Зуев

Sanktpēterburga

Елена Сомова

Sanktpēterburga

198 22:49 Катя и Аня

198

199 22:49 Жёваный крот

199

Ирина Карташова

Sanktpēterburga

Евгения Полежаева

Sanktpēterburga

1102 22:51 Обригаду

1102

Aleksandra Smolenkova

Sanktpēterburga

1103 22:51 Рррозовые сопли

1103

Дмитрий Белов

Sanktpēterburga

Валентина Ра

Sanktpēterburga

1104 22:52 Отряд "П.Куницы"

1104

Al Kuliprom

Sanktpēterburga

Сергей Волков

Sanktpēterburga

1105 22:52 Неторопливый суслик

1105

Михаил Иванющенко

Sanktpēterburga

1106 22:53 ORANGE

1106

Екатерина Важнова

Sanktpēterburga

1107 22:53 Единорожки

1107

Полина Комиссарова

Sanktpēterburga

1108 22:54 Ночные ягодюли

1108

Карина Епифанцева

Sanktpēterburga

Анна Иванова

Sanktpēterburga

Юлия Миронова

Sanktpēterburga

1109 22:54 Бессмертные пони

1109

Татьяна Смирнова

Sanktpēterburga

1110 22:55 Bunnies

1110

Юлия Степанова

Sanktpēterburga

Елизавета Зайцева

Sanktpēterburga

Варвара Миронова

Sanktpēterburga

1111 22:55 КомпАс-team

1111

1112 22:56 Ничего не жалко

1112

1113 22:56 Lazy chicken

1113

Анна Киппари

Sanktpēterburga

1114 22:57 R2D2

1114

Тася Орлова

Ļeņingradas apgabals

1115 22:57 Не то, чем кажемся

1115

Никита Штурнев

Sanktpēterburga

Надя Ивановская

Sanktpēterburga

Маша Козлова

Sanktpēterburga

1116 22:58 Золотые зубы

1116

Люда Матвеева

Maskava

1117 22:58 Дети золотые

1117

Сергей Думпис

Sanktpēterburga

Людмила Зырянова

Sanktpēterburga

Мария Зырянова

Sanktpēterburga

Софья Пономарева

Sanktpēterburga

1118 22:59 Чёрные альпинисты

1118

Дмитрий Кудряшов

Sanktpēterburga

1119 22:59 Звучит как вызов

1119

1120 23:00 Горынычи

1120

1121 23:00 Давай Дойдём. СПб

1121

Ирина Наумчук

Sanktpēterburga

Елена Охотникова

Sanktpēterburga

1122 23:01 4x4 Полный привод

1122

Андрей Двинянинов

Sanktpēterburga

Артем Косевич

Sanktpēterburga

Света Леднева

Sanktpēterburga

1123 23:01 Контрапанда

1123

Анна Титова

Maskava

1124 23:02 Грифоны

1124

Андрей Наумов

Sanktpēterburga

Алена Наумова

Sanktpēterburga

1125 23:02 Капитан Ворчун и его команда

1125

Pavel Chupin

Maskava

Maksim Buzmakov

Maskava

Viktoria Chebanova

Maskava

1126 23:03 Квартет апокалипсиса

1126

Марта Дианова

Sanktpēterburga

Федор Асанович

Sanktpēterburga

Кирилл Белокопытов

Sanktpēterburga

Наташа Большакова

Sanktpēterburga

1127 23:03 Футляр для дрели

1127

1128 23:04 Лямбда

1128

Иван Дик

Sanktpēterburga

Филипп Вербов

Sanktpēterburga

Данил Дик

Sanktpēterburga

Дарья Козырева

Sanktpēterburga

1129 23:04 Синяки в коленках

1129

Игорь Сидоренко

Sanktpēterburga

1130 23:05 Предапокалиптические ежики

1130

Лиза Целищева

Sanktpēterburga

Илья Шилов

Sanktpēterburga

1131 23:05 Мантикора и осциллограф

1131

1132 23:06 Ноги в руки

1132

Ян Дементьев

Sanktpēterburga

Татьяна Резниченко

Sanktpēterburga

1133 23:06 Вперёд по стенке!

1133

1134 23:07 Бродяги Вильварина

1134

Мишель Матвеев

Sanktpēterburga

1135 23:07 А скажут, что нас было четверо

1135

Максим Суслин

Sanktpēterburga

1136 23:08 Firefly

1136

1137 23:08 БумБумРум

1137

Евгений Иванов

Sanktpēterburga

Роман Фильсов

Maskava

1138 23:09 Там хорошо, где нас нет!

1138

Ольга Исакова

Sanktpēterburga

Анна Будашкина

Sanktpēterburga

Олег Исаков

Sanktpēterburga

1139 23:09 Юность

1139

Ада Сироткина

Sanktpēterburga

Андрей Дрозжин

Sanktpēterburga

Дарья Нестерова

Sanktpēterburga

Валерия Щека

Sanktpēterburga

1140 23:10 Мимимишки

1140

1141 23:10 Егорино горе

1141

Светлана Саволайнен

Sanktpēterburga

1142 23:11 Challenger

1142

Юлия Сингатова

Sanktpēterburga

Андрей Сингатов

Sanktpēterburga

1143 23:11 Snake II

1143

Валерий Илюшин

Maskavas apgabals

Вера Колодка

Puškina

Павел Колодка

Maskavas apgabals

1144 23:12 Ментальная связь с Сусаниным

1144

Алина Апухтина

Maskava

Ульяна Слюсаренко

Maskava

Леонид Шмаров

Maskava

1145 23:12 Рваные кеды

1145

Иван Андронов

Maskava

Елена Лизунова

Maskava

Наталья Петушкова

Maskava

Антон Фролов

Maskava

1146 23:13 ФТШ — гуляем не спеша

1146

Михаил Дворкин

Sanktpēterburga

Демид Осипов

Sanktpēterburga

Елена Петрова

Sanktpēterburga

Захар Яковлев

Sanktpēterburga

1147 23:13 Dungeon Lords

1147

Николай Нарыжный

Sanktpēterburga

1148 23:14 Радзівілы маюць рацыю

1148

Asya Kravets

Minska

Владимир Двинских

Minska

1149 23:14 Ежова голова

1149

1150 23:15 Это мы опилки

1150

1151 23:15 ПАНАЕХАЛЕ

1151

Екатерина Мунтян

Citas Dienvidu federālā apgabala pilsētas

1152 23:16 Гатчина/Лигово

1152

1153 23:16 БЦ

1153

Валерия Ермакова

Sanktpēterburga

Наталья Коваленко

Sanktpēterburga

Вадим Яценко

Sanktpēterburga

1154 23:17 Нетрудовые резервы

1154

Ирина Левина

Sanktpēterburga

1155 23:17 QUDA

1155

Кай Корзун

Sanktpēterburga

Кирилл Бессонов

Sanktpēterburga

Руслан Броканов

Sanktpēterburga

1156 23:18 Мы бежим под фонарями

1156

Наталья Ильина

Sanktpēterburga

Артем Козырев

Sanktpēterburga

Семен Козырев

Sanktpēterburga

Лия Козырева

Sanktpēterburga

1157 23:18 Погулянка

1157

vladimir Pilatsky

Sanktpēterburga

1158 23:19 Martelo

1158

1159 23:19 Исполинские чертополохи

1159

Марат Игоров

Sanktpēterburga

Кирилл Ровный

Sanktpēterburga

1160 23:20 Бурундуй

1160

Виктория Маматказина

Sanktpēterburga

1161 23:20 Kalanchoе
1162 23:21 Сириус

1162

Ольга Тараканчикова

Sanktpēterburga