Category 

Full name City Team number and name Start time
Lisa Andreeva
Saint Petersburg   P489 «Горбовский и Корнеев» 11:58
Stanislav Kondratev
Saint Petersburg   P496 «Kalanchoе» 12:12
Nadin Nadin
Saint Petersburg   P465 «Пампанито» 11:10
Olga Verutina
Saint Petersburg   P462 «Рай в Шалаше» 11:04
Риваль Абдрахманов
Saint Petersburg   P483 «Кот Маркова» 11:46
Артём Авдосьев
Saint Petersburg   P492 «J.O.P.A. в мыле» 12:04
Екатерина Авдосьева
Saint Petersburg   P492 «J.O.P.A. в мыле» 12:04
Елена Агашина
Saint Petersburg   P439 «Компромисс» 10:18
Евгений Андреев
Saint Petersburg   P403 «Но это не точно» 09:06
Соловьёва Анна
Saint Petersburg   P481 «Пока не придумали» 11:42
Лидия Антонова
Moscow   P474 «Q-team» 11:28
Елена Аржанухина
Saint Petersburg   P480 «Ундервуд» 11:40
Ирина Баранова
Saint Petersburg   P405 «Дуэт+» 09:10
Алексей Баталов
Saint Petersburg   P468 «Ты что с Урала...» 11:16
Юрий Безруков
Saint Petersburg   P462 «Рай в Шалаше» 11:04
Ирина Белова
Saint Petersburg   P432 «Бурундуй» 10:04
Алексей Бовт
Saint Petersburg   P422 «Код опасности» 09:44
Юрий Богатырёв
Saint Petersburg   P4112 «ЗмееЛев» 12:44
Екатерина Богатырёва
Saint Petersburg   P4112 «ЗмееЛев» 12:44
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   P419 «Удачный день» 09:38
Александр Боровский
Saint Petersburg   P470 «Натопталто» 11:20
Мария Буянова
Saint Petersburg   P4110 «Караси» 12:40
Елена Виноградова
Saint Petersburg   P436 «keepsake» 10:12
Аннушка Волкова
Saint Petersburg   P475 «A&D» 11:30
Светлана Волкова
Saint Petersburg   P469 «Полосатая туча» 11:18
Владислав Выборнов
Saint Petersburg   P441 «Kingfisher» 10:22
Олег Выборнов
Saint Petersburg   P441 «Kingfisher» 10:22
Татьяна Гасникова
Saint Petersburg   P4136 «Торопыги» 13:32
Елена Говоренкова
Saint Petersburg   P442 «ПЛАРБ "Борис Садовский"» 10:24
Татьяна Голубева
Saint Petersburg   P430 «Leone di San Marco» 10:00
Татьяна Гончарова
Saint Petersburg   P4117 «Холистические гости» 12:54
Дмитрий Гурский
Sosnovy Bor   P476 «МанГурд» 11:32
Дмитрий Гуторов
Moscow   P4128 «Цындыш» 13:16
Ольга Демидова
Saint Petersburg   P427 «Что нам снег, что нам зной» 09:54
Иван Дик
Saint Petersburg   P4132 «Лямбда» 13:24
Евгения Друмова
Moscow   P436 «keepsake» 10:12
Анна Дуденина
Moscow Region   P473 «Идём!» 11:26
Надежда Евстифеева
Saint Petersburg   P461 «Экспериментаторы» 11:02
Антон Ермаков
Saint Petersburg   P4121 «Эдгар Аллан По» 13:02
Тимофей Ермаков
Saint Petersburg   P4121 «Эдгар Аллан По» 13:02
Ася Ермакова
Saint Petersburg   P4121 «Эдгар Аллан По» 13:02
Мария Загородная
Saint Petersburg   P426 «А кто бедный котик» 09:52
Марина Засимова
Saint Petersburg   P4142 «Путешественники» 13:44
Аглая Иванова
Saint Petersburg   P402 «Чикаго» 09:04
Елена Игнатенкова
Saint Petersburg   P446 «Кот и Рыж» 10:32
Елена Игнатова
Saint Petersburg   P430 «Leone di San Marco» 10:00
Наталья Ильина
Saint Petersburg   P4132 «Лямбда» 13:24
Татьяна Ильинская
Saint Petersburg   P401 «Суслички» 09:02
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   P401 «Суслички» 09:02
Олеся Калинина
Saint Petersburg   P415 «Крутые бобры» 09:30
Анастасия Камельянова
Saint Petersburg   P473 «Идём!» 11:26
Наталья Карташова
Saint Petersburg   P400 «Улетайки +» 09:00
Василий Катеринич
Moscow   P410 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:20
Елена Катеринич
Moscow   P410 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:20
Вера Кириллова
Saint Petersburg   P401 «Суслички» 09:02
Анастасия Киселева
Saint Petersburg   P434 «Весёлая компашка» 10:08
Людмила Козлова
Saint Petersburg   P4105 «детки-предки» 12:30
Камилла Колосова
Saint Petersburg   P428 «Сони» 09:56
Евгения Корчак
Moscow   P435 «фыр» 10:10
Светлана Кохановская
Saint Petersburg   P451 «Люди Че» 10:42
Нина Красавина
Saint Petersburg   P4102 «Шевели извилинами» 12:24
Александра Кретинина
Saint Petersburg   P436 «keepsake» 10:12
Надежда Кухтенкова
Saint Petersburg   P429 «Fi» 09:58
Игорь Лапшов
Moscow   P440 «Посторонним В! & Оборотни без погон» 10:20
Ольга Лапшова
Saint Petersburg   P440 «Посторонним В! & Оборотни без погон» 10:20
Екатерина Леушева
Saint Petersburg   P446 «Кот и Рыж» 10:32
Елена Лобова
Saint Petersburg   P442 «ПЛАРБ "Борис Садовский"» 10:24
Дина Лободанова
Moscow   P454 «Это ваши пассатижи» 10:48
Наталья Логвинова
Saint Petersburg   P4131 «Исключения из правил» 13:22
Вадим Лотарев
Saint Petersburg   P452 «Снежинки» 10:44
Анастасия Лохматова
Saint Petersburg   P496 «Kalanchoе» 12:12
Ксения Макарова
Saint Petersburg   P4133 «Ежовик Гребенчатый» 13:26
Анастасия Максим
Saint Petersburg   P437 «А Лось-то тут причём?» 10:14
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   P432 «Бурундуй» 10:04
Анастасия Маслова
Saint Petersburg   P462 «Рай в Шалаше» 11:04
Никита Махлин
Saint Petersburg   P434 «Весёлая компашка» 10:08
Мария Мухина
Saint Petersburg   P4109 «Красивые ленивцы» 12:38
Любовь Наймарк
Saint Petersburg   P489 «Горбовский и Корнеев» 11:58
Ирина Наумчук
Saint Petersburg   P4114 «Давай дойдём» 12:48
Дарья Низкая
Leningrad Region   P438 «БГмоты» 10:16
Роман Низкий
Leningrad Region   P438 «БГмоты» 10:16
Дарья Оглоблина
Saint Petersburg   P4117 «Холистические гости» 12:54
Тася Орлова
Leningrad Region   P488 «R2D2» 11:56
Юлия Останина
Saint Petersburg   P402 «Чикаго» 09:04
Кирилл Петренко
Saint Petersburg   P404 «Мыкола» 09:08
Василиса Петрова
Saint Petersburg   P449 «Эльки» 10:38
Инна Погорелова
Saint Petersburg   P483 «Кот Маркова» 11:46
Екатерина Полоцкая
Saint Petersburg   P447 «Дважды два» 10:34
Роман Полоцкий
Saint Petersburg   P447 «Дважды два» 10:34
Владимир Попов
Saint Petersburg   P442 «ПЛАРБ "Борис Садовский"» 10:24
Татьяна Попова
Saint Petersburg   P472 «Селяне» 11:24
Дмитрий Потапов
Moscow   P481 «Пока не придумали» 11:42
Елена Правенькая
Saint Petersburg   P406 «AR-info.ru» 09:12
Ольга Пташинская
Saint Petersburg   P497 «Зоопарк» 12:14
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   P413 «Было бы нелепо» 09:26
Евгений Романов
Moscow   P433 «Ром» 10:06
Артем Русинов
Saint Petersburg   P4119 «Четверо» 12:58
Анна Савицкая
Saint Petersburg   P4117 «Холистические гости» 12:54
Алексей Семёнов
Saint Petersburg   P495 «La Tropilla» 12:10
Светлана Сидорова
Saint Petersburg   P4121 «Эдгар Аллан По» 13:02
Елена Смирнова
Saint Petersburg   P458 «A1» 10:56
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   P463 «Ёжики в морковке» 11:06
Александра Степанова
Moscow   P4128 «Цындыш» 13:16
Андрей СУББОТИН
Saint Petersburg   P499 «ЯПОНА МАТЬ!» 12:18
Елена Сурайкина
Saint Petersburg   P424 «Парсек» 09:48
Елизавета Терновых
Saint Petersburg   P4102 «Шевели извилинами» 12:24
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   P453 «Божьи одуванчики» 10:46
Екатерина Ткаченко
Saint Petersburg   P414 «кли-кли» 09:28
Вера Тулькина
Saint Petersburg   P499 «ЯПОНА МАТЬ!» 12:18
Галя Тюрина
Moscow   P409 «Все будет солнечно» 09:18
Роман Фертов
Saint Petersburg   P499 «ЯПОНА МАТЬ!» 12:18
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Saint Petersburg   P499 «ЯПОНА МАТЬ!» 12:18
Ирина Филимонова
Saint Petersburg   P426 «А кто бедный котик» 09:52
Елена Фоминова
Saint Petersburg   P420 «Сашина команда» 09:40
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   P413 «Было бы нелепо» 09:26
Любовь Хмельнова
Saint Petersburg   P411 «Firefly» 09:22
Ольга Хохлова
Saint Petersburg   P490 «Хранители ключей» 12:00
Вера Чепас
Saint Petersburg   P457 «Семья Чепас» 10:54
Сергей Чернышев
Saint Petersburg   P451 «Люди Че» 10:42
Елена Швецова
Saint Petersburg   P4136 «Торопыги» 13:32
Ксения Шигапова
Saint Petersburg   P411 «Firefly» 09:22
Нина Широкова
Saint Petersburg   P446 «Кот и Рыж» 10:32
Маргарита Шлыкова
Saint Petersburg   P443 «Blue shark» 10:26
Лида Шмакова
Saint Petersburg   P4125 «ГенчоИзабелла» 13:10
Антон Шумилов
Saint Petersburg   P451 «Люди Че» 10:42
Софья Юсенко
Saint Petersburg   P402 «Чикаго» 09:04
Ирина Ямщикова
Saint Petersburg   P479 «Птички-птички» 11:38
Kristina Korenik
Saint Petersburg   P4129 «Котопёс» 13:18
Александр Аникеичев
Saint Petersburg   P477 «Брат на реке Сестре» 11:34
Елена Антонова
Saint Petersburg   P485 «Сюзор и Ко» 11:50
Ольга Аркадьева
Saint Petersburg   P423 «Черепашки» 09:46
Диляра Бакирова
Saint Petersburg   P4119 «Четверо» 12:58
Анна Бобрикова
Leningrad Region   P4107 «7 раз за ночь на Бейкер стрит» 12:34
Павел Бычков
Moscow   P435 «фыр» 10:10
Мария Волкова
Saint Petersburg   P4118 «Revonmäki» 12:56
Екатерина Волохонская
Saint Petersburg   P489 «Горбовский и Корнеев» 11:58
Ирина Выборнова
Saint Petersburg   P441 «Kingfisher» 10:22
Ирина Выходцева
Saint Petersburg   P4147 «Шендербубер» 13:54
Анастасия Галочкина
Saint Petersburg   P4124 «Сентябрьский дайкири» 13:08
Иван Готовцев
Saint Petersburg   P447 «Дважды два» 10:34
Анна Готовцева
Saint Petersburg   P447 «Дважды два» 10:34
Мария Добровидова
Moscow   P444 «Зарница» 10:28
Юлька Долгая
Leningrad Region   P491 «Systerbäck» 12:02
Елена Евлоева
Rostov-na-Donu   P416 «Двое в походе» 09:32
Елена Есина
Saint Petersburg   P4117 «Холистические гости» 12:54
Ольга Ефремова
Leningrad Region   P438 «БГмоты» 10:16
Юлия Завадская
Saint Petersburg   P428 «Сони» 09:56
Максим Иксанов
Leningrad Region   P4108 «Беги, кролик, беги!» 12:36
Ирина Карпова
Saint Petersburg   P4138 «С днем рождения!» 13:36
Юра Киселев
Saint Petersburg   P434 «Весёлая компашка» 10:08
Екатерина Кунгурова
Saint Petersburg   P4140 «Бизоны» 13:40
Мария Лавренова
Moscow   P421 «Покоя.net» 09:42
Андрей Лазарев
Saint Petersburg   P445 «Хорошая погода» 10:30
Ландышева Любовь
Saint Petersburg   P4101 «Билет на балет» 12:22
Вадим Ляховец
Saint Petersburg   P4146 «ВадоПолюсята» 13:52
Екатерина Маматказина
Saint Petersburg   P432 «Бурундуй» 10:04
Дарья Миронова
Sestroretsk   P4139 «Мираж» 13:38
Анна Мусинова
Saint Petersburg   P4120 «Мусиновы» 13:00
Юлия Ольшевская
Saint Petersburg   P464 «Весна» 11:08
Иван Павлик
Saint Petersburg   P443 «Blue shark» 10:26
Александра Панасюк
Leningrad Region   P4148 «Креветки» 13:56
Галина Перетягина
Saint Petersburg   P497 «Зоопарк» 12:14
Татьяна Петрова
Saint Petersburg   P417 «Шире шаг» 09:34
Александр Попов
Voronezh   P495 «La Tropilla» 12:10
Марина Пчелкина
Saint Petersburg   P487 «Лема» 11:54
Екатерина Рада
Saint Petersburg   P425 «XYPMA» 09:50
Дарья Родионова
Saint Petersburg   P485 «Сюзор и Ко» 11:50
Гузель Самигулина
Saint Petersburg   P482 «Ага» 11:44
Ольга Сидоренкова
Saint Petersburg   P4103 «Жизнь Пи» 12:26
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   P4111 «Polytech-Edition» 12:42
Алиса Тютина
Saint Petersburg   P4104 «Мозг и мускул» 12:28
Евгений Факторович
Saint Petersburg   P497 «Зоопарк» 12:14
Наталия Цилевич
Saint Petersburg   P431 «Айгер» 10:02
Виктория Чирикова
Saint Petersburg   P4116 «Слойка-с-кофе» 12:52
Эдуард Шакиров
Saint Petersburg   P4134 «Шакировы» 13:28
Анатолий Шелиховский
Saint Petersburg   P4135 «Дрозды» 13:30
Надежда Шошина
Saint Petersburg   P450 «Кроме шила и гвоздя» 10:40
Denis Semenov
Saint Petersburg   P440 «Посторонним В! & Оборотни без погон» 10:20
Николай Агафонов
Saint Petersburg   P482 «Ага» 11:44
Анка Аксиненко
Saint Petersburg   P465 «Пампанито» 11:10
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   P453 «Божьи одуванчики» 10:46
Светлана Андрос
Saint Petersburg   P405 «Дуэт+» 09:10
Михаил Артемьев
Saint Petersburg   P463 «Ёжики в морковке» 11:06
Галина Батышкина
Saint Petersburg   P417 «Шире шаг» 09:34
Евгения Беленкова
Saint Petersburg   P464 «Весна» 11:08
Антон Беляков
Saint Petersburg   P422 «Код опасности» 09:44
Виктор Бируля
Saint Petersburg   P423 «Черепашки» 09:46
Станислав Богатырев
Saint Petersburg   P4112 «ЗмееЛев» 12:44
Светлана Богатырева
Saint Petersburg   P4112 «ЗмееЛев» 12:44
Егор Боровский
Saint Petersburg   P470 «Натопталто» 11:20
Полина Будянская
Saint Petersburg   P4146 «ВадоПолюсята» 13:52
Евгения Васильева
Saint Petersburg   P4108 «Беги, кролик, беги!» 12:36
Александр Вериков
Saint Petersburg   P4110 «Караси» 12:40
Александра Виноградова
Saint Petersburg   P4138 «С днем рождения!» 13:36
Дарина Вологдина
Saint Petersburg   P4118 «Revonmäki» 12:56
Владимир Воробьев
Saint Petersburg   P450 «Кроме шила и гвоздя» 10:40
Эдуард Гирш
Saint Petersburg   P431 «Айгер» 10:02
Маргарита Глыбина
Saint Petersburg   P4128 «Цындыш» 13:16
Андрей Горбунов
Saint Petersburg   P4101 «Билет на балет» 12:22
Ольга Грабова
Saint Petersburg   P458 «A1» 10:56
Мария Груздева
Saint Petersburg   P480 «Ундервуд» 11:40
Екатерина Денисюк
Saint Petersburg   P4105 «детки-предки» 12:30
Данил Дик
Saint Petersburg   P4132 «Лямбда» 13:24
Вика Дмитриева
Saint Petersburg   P497 «Зоопарк» 12:14
Евгения Дмитриева
Saint Petersburg   P424 «Парсек» 09:48
Евгений Долгий
Leningrad Region   P491 «Systerbäck» 12:02
Светлана Дорохова
Saint Petersburg   P419 «Удачный день» 09:38
Валерий Дранишников
Moscow   P474 «Q-team» 11:28
Анастасия Дрёмина
Saint Petersburg   P4110 «Караси» 12:40
Александр Дроздов
Saint Petersburg   P4135 «Дрозды» 13:30
Анастасия Дунаева
Moscow   P444 «Зарница» 10:28
Анна Елисеева
Saint Petersburg   P429 «Fi» 09:58
Елена Елисеева
Saint Petersburg   P429 «Fi» 09:58
Юлия Енукидзе
Moscow   P4128 «Цындыш» 13:16
Всеволод Загородный
Saint Petersburg   P426 «А кто бедный котик» 09:52
Владимир Заика
Saint Petersburg   P4109 «Красивые ленивцы» 12:38
Александр Засимов
Армавир   P4142 «Путешественники» 13:44
Анжелика Засимова
Saint Petersburg   P4142 «Путешественники» 13:44
Евгения Засимова
Армавир   P4142 «Путешественники» 13:44
Дмитрий Захаров
Saint Petersburg   P4140 «Бизоны» 13:40
Надин Земская
Saint Petersburg   P465 «Пампанито» 11:10
Надежда Зонова
Saint Petersburg   P443 «Blue shark» 10:26
Анна Иванкович
Saint Petersburg   P420 «Сашина команда» 09:40
Анастасия Иванова
Leningrad Region   P4148 «Креветки» 13:56
Алена Изотова
Saint Petersburg   P4124 «Сентябрьский дайкири» 13:08
Полина Ильиных
Leningrad Region   P491 «Systerbäck» 12:02
Марина Казанцева
Rostov-na-Donu   P416 «Двое в походе» 09:32
Галина Калабуш
Saint Petersburg   P442 «ПЛАРБ "Борис Садовский"» 10:24
Виктория Калинина
Saint Petersburg   P415 «Крутые бобры» 09:30
Светлана Калинина
Saint Petersburg   P415 «Крутые бобры» 09:30
Павел Карпов
Saint Petersburg   P4138 «С днем рождения!» 13:36
Анастасия Карпова
Saint Petersburg   P4138 «С днем рождения!» 13:36
Лина Касперавичюте
Sestroretsk   P469 «Полосатая туча» 11:18
Ольга Катанова
Leningrad Region   P491 «Systerbäck» 12:02
Иван Каугия
Saint Petersburg   P4118 «Revonmäki» 12:56
Оксана Каугия
Saint Petersburg   P4118 «Revonmäki» 12:56
Елена Клименко
Leningrad Region   P4107 «7 раз за ночь на Бейкер стрит» 12:34
Екатерина Климова
Saint Petersburg   P408 «Ездовые кошаки» 09:16
Владимир Козловский
Saint Petersburg   P457 «Семья Чепас» 10:54
Даша Козырева
Saint Petersburg   P4132 «Лямбда» 13:24
Светлана Колесникова
Saint Petersburg   P461 «Экспериментаторы» 11:02
Станислав Кондратенко
Saint Petersburg   P439 «Компромисс» 10:18
Юля Корнеева
Saint Petersburg   P409 «Все будет солнечно» 09:18
Артем Корныльев
Saint Petersburg   P400 «Улетайки +» 09:00
Павел Корныльев
Saint Petersburg   P400 «Улетайки +» 09:00
Екатерина Котова
Saint Petersburg   P408 «Ездовые кошаки» 09:16
Ирина Кочегарова
Saint Petersburg   P4103 «Жизнь Пи» 12:26
Сергей Крячков
Moscow   P444 «Зарница» 10:28
Диана Кудрявцева
Saint Petersburg   P4110 «Караси» 12:40
Мария Кулькова
Saint Petersburg   P4129 «Котопёс» 13:18
Евгений Кунгуров
Saint Petersburg   P4140 «Бизоны» 13:40
Сергей Курьин
Saint Petersburg   P4129 «Котопёс» 13:18
Владимир Куталия
Saint Petersburg   P458 «A1» 10:56
Анна Лазарева
Saint Petersburg   P445 «Хорошая погода» 10:30
Светлана Лазарева
Saint Petersburg   P445 «Хорошая погода» 10:30
Екатерина Лотарева
Saint Petersburg   P452 «Снежинки» 10:44
Юлия Львова
Saint Petersburg   P424 «Парсек» 09:48
Елена Любич
Saint Petersburg   P449 «Эльки» 10:38
Полина Мазо
Saint Petersburg   P400 «Улетайки +» 09:00
Андрей Максим
Saint Petersburg   P437 «А Лось-то тут причём?» 10:14
Олег Малыкин
Saint Petersburg   P411 «Firefly» 09:22
Александр Метелица
Saint Petersburg   P405 «Дуэт+» 09:10
Сергей Миронов
Sestroretsk   P4139 «Мираж» 13:38
Надежда Миронова
Sestroretsk   P4139 «Мираж» 13:38
Максим Михайлов
Saint Petersburg   P430 «Leone di San Marco» 10:00
Вероника Мостовщикова
Saint Petersburg   P480 «Ундервуд» 11:40
Татьяна Мурашова
Saint Petersburg   P405 «Дуэт+» 09:10
Алексей Мусинов
Saint Petersburg   P4120 «Мусиновы» 13:00
Евгения Мусинова
Saint Petersburg   P4120 «Мусиновы» 13:00
Ольга Мусинова
Saint Petersburg   P4120 «Мусиновы» 13:00
Людмила Мухина
Saint Petersburg   P4109 «Красивые ленивцы» 12:38
Ксеня Мясникова
Saint Petersburg   P488 «R2D2» 11:56
Светлана Наумова
Сестрорецк   P469 «Полосатая туча» 11:18
Кирилл Никитин
Saint Petersburg   P485 «Сюзор и Ко» 11:50
Ольга Никонова
Saint Petersburg   P436 «keepsake» 10:12
Любовь Орлова
Sestroretsk   P4139 «Мираж» 13:38
Владимир Павлюк
Saint Petersburg   P406 «AR-info.ru» 09:12
Ольга Парменова
Saint Petersburg   P4108 «Беги, кролик, беги!» 12:36
Ирина Петрова
Saint Petersburg   P4129 «Котопёс» 13:18
Иван Приходченко
Saint Petersburg   P461 «Экспериментаторы» 11:02
Андрей Прошутинский
Saint Petersburg   P423 «Черепашки» 09:46
Тамара Рейгельман
Saint Petersburg   P413 «Было бы нелепо» 09:26
Ольга Родионова
Saint Petersburg   P485 «Сюзор и Ко» 11:50
Наталья Романова
Saint Petersburg   P472 «Селяне» 11:24
Роман Русинов
Saint Petersburg   P4119 «Четверо» 12:58
Юлия Русинова
Saint Petersburg   P4119 «Четверо» 12:58
Арслан Сайченко
Saint Petersburg   P439 «Компромисс» 10:18
Андрей Сало
Saint Petersburg   P4133 «Ежовик Гребенчатый» 13:26
Лизка Самойлова
Saint Petersburg   P435 «фыр» 10:10
Виктория Сапрыкина
Saint Petersburg   P4105 «детки-предки» 12:30
Дмитрий Саюшкин
Moscow   P421 «Покоя.net» 09:42
Ксения Симоненкова
Saint Petersburg   P4124 «Сентябрьский дайкири» 13:08
Наталия Смирнова
Moscow   P444 «Зарница» 10:28
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   P4111 «Polytech-Edition» 12:42
Аня Соболева
Saint Petersburg   P409 «Все будет солнечно» 09:18
Андрей Соловьев
Saint Petersburg   P414 «кли-кли» 09:28
Владислав Соловьев
Saint Petersburg   P427 «Что нам снег, что нам зной» 09:54
Анастасия Сою
Saint Petersburg   P4124 «Сентябрьский дайкири» 13:08
Антон Спирин
Saint Petersburg   P472 «Селяне» 11:24
Анна Спирина
Saint Petersburg   P472 «Селяне» 11:24
Ольга Стельман
Saint Petersburg   P424 «Парсек» 09:48
Димуля Сухов
Saint Petersburg   P465 «Пампанито» 11:10
Александра Теребова
Saint Petersburg   P458 «A1» 10:56
Мария Толощук
Saint Petersburg   P4107 «7 раз за ночь на Бейкер стрит» 12:34
Елена Фалькина
Saint Petersburg   P487 «Лема» 11:54
Андрей Федосеенков
Saint Petersburg   P4105 «детки-предки» 12:30
Татьяна Федотова
Saint Petersburg   P479 «Птички-птички» 11:38
Евгения Фельдина
Saint Petersburg   P463 «Ёжики в морковке» 11:06
Михаил Филиппов
Saint Petersburg   P403 «Но это не точно» 09:06
Сергей Филиппов
Leningrad Region   P4147 «Шендербубер» 13:54
Мария Фогель
Saint Petersburg   P4135 «Дрозды» 13:30
Елена Хмелевская
Saint Petersburg   P464 «Весна» 11:08
Николай Хохлов
Saint Petersburg   P490 «Хранители ключей» 12:00
Александр Чепас
Saint Petersburg   P457 «Семья Чепас» 10:54
Андрей Черников
Saint Petersburg   P415 «Крутые бобры» 09:30
Татьяна Чурбакова
Saint Petersburg   P453 «Божьи одуванчики» 10:46
Юлия Шакирова
Saint Petersburg   P4134 «Шакировы» 13:28
Василий Шишков
Moscow   P456 «шуши( шустрые шишки)» 10:52
Дмитрий Шишков
Moscow   P456 «шуши( шустрые шишки)» 10:52
Тима Шишков
Moscow   P456 «шуши( шустрые шишки)» 10:52
Анюта Шишкова
Moscow   P456 «шуши( шустрые шишки)» 10:52
Евгений Шмаков
Saint Petersburg   P4125 «ГенчоИзабелла» 13:10
Кира Щербич
Saint Petersburg   P4103 «Жизнь Пи» 12:26
Алексей Яковлев
Saint Petersburg   P427 «Что нам снег, что нам зной» 09:54
Елена Яковлева
Saint Petersburg   P427 «Что нам снег, что нам зной» 09:54
Team number Start time Team name Team members
P400 09:00 Улетайки +

P400

Артем Корныльев

Saint Petersburg

Павел Корныльев

Saint Petersburg

Полина Мазо

Saint Petersburg

P401 09:02 Суслички

P401

P402 09:04 Чикаго

P402

Аглая Иванова

Saint Petersburg

Юлия Останина

Saint Petersburg

Софья Юсенко

Saint Petersburg

P403 09:06 Но это не точно

P403

Михаил Филиппов

Saint Petersburg

P404 09:08 Мыкола

P404

P405 09:10 Дуэт+

P405

Ирина Баранова

Saint Petersburg

Светлана Андрос

Saint Petersburg

Александр Метелица

Saint Petersburg

Татьяна Мурашова

Saint Petersburg

P406 09:12 AR-info.ru

P406

Владимир Павлюк

Saint Petersburg

P408 09:16 Ездовые кошаки
Екатерина Климова

Saint Petersburg

Екатерина Котова

Saint Petersburg

P409 09:18 Все будет солнечно

P409

Юля Корнеева

Saint Petersburg

Аня Соболева

Saint Petersburg

P410 09:20 Орден Занудных Лисы и Хомяка

P410

P411 09:22 Firefly
Олег Малыкин

Saint Petersburg

P413 09:26 Было бы нелепо

P413

Тамара Рейгельман

Saint Petersburg

P414 09:28 кли-кли

P414

Андрей Соловьев

Saint Petersburg

P415 09:30 Крутые бобры

P415

Олеся Калинина

Saint Petersburg

Виктория Калинина

Saint Petersburg

Светлана Калинина

Saint Petersburg

Андрей Черников

Saint Petersburg

P416 09:32 Двое в походе

P416

Елена Евлоева

Rostov-na-Donu

Марина Казанцева

Rostov-na-Donu

P417 09:34 Шире шаг

P417

Галина Батышкина

Saint Petersburg

P419 09:38 Удачный день

P419

Юрий Бондарев

Saint Petersburg

Светлана Дорохова

Saint Petersburg

P420 09:40 Сашина команда

P420

Елена Фоминова

Saint Petersburg

Анна Иванкович

Saint Petersburg

P421 09:42 Покоя.net

P421

Дмитрий Саюшкин

Moscow

P422 09:44 Код опасности

P422

Алексей Бовт

Saint Petersburg

Антон Беляков

Saint Petersburg

P423 09:46 Черепашки

P423

Виктор Бируля

Saint Petersburg

Андрей Прошутинский

Saint Petersburg

P424 09:48 Парсек

P424

Евгения Дмитриева

Saint Petersburg

Юлия Львова

Saint Petersburg

Ольга Стельман

Saint Petersburg

P425 09:50 XYPMA

P425

Екатерина Рада

Saint Petersburg

P426 09:52 А кто бедный котик

P426

Всеволод Загородный

Saint Petersburg

P427 09:54 Что нам снег, что нам зной

P427

Ольга Демидова

Saint Petersburg

Владислав Соловьев

Saint Petersburg

Алексей Яковлев

Saint Petersburg

Елена Яковлева

Saint Petersburg

P428 09:56 Сони

P428

P429 09:58 Fi

P429

Анна Елисеева

Saint Petersburg

Елена Елисеева

Saint Petersburg

P430 10:00 Leone di San Marco

P430

Елена Игнатова

Saint Petersburg

Максим Михайлов

Saint Petersburg

P431 10:02 Айгер

P431

Эдуард Гирш

Saint Petersburg

P432 10:04 Бурундуй

P432

P433 10:06 Ром

P433

P434 10:08 Весёлая компашка

P434

Никита Махлин

Saint Petersburg

Юра Киселев

Saint Petersburg

P435 10:10 фыр

P435

Лизка Самойлова

Saint Petersburg

P436 10:12 keepsake

P436

Ольга Никонова

Saint Petersburg

P437 10:14 А Лось-то тут причём?

P437

Андрей Максим

Saint Petersburg

P438 10:16 БГмоты

P438

Дарья Низкая

Leningrad Region

Роман Низкий

Leningrad Region

Ольга Ефремова

Leningrad Region

P439 10:18 Компромисс

P439

Елена Агашина

Saint Petersburg

Станислав Кондратенко

Saint Petersburg

Арслан Сайченко

Saint Petersburg

P440 10:20 Посторонним В! & Оборотни без погон

P440

Ольга Лапшова

Saint Petersburg

Denis Semenov

Saint Petersburg

P441 10:22 Kingfisher

P441

P442 10:24 ПЛАРБ "Борис Садовский"

P442

Елена Лобова

Saint Petersburg

Владимир Попов

Saint Petersburg

Галина Калабуш

Saint Petersburg

P443 10:26 Blue shark

P443

Иван Павлик

Saint Petersburg

Надежда Зонова

Saint Petersburg

P444 10:28 Зарница

P444

Анастасия Дунаева

Moscow

Сергей Крячков

Moscow

Наталия Смирнова

Moscow

P445 10:30 Хорошая погода

P445

Андрей Лазарев

Saint Petersburg

Анна Лазарева

Saint Petersburg

Светлана Лазарева

Saint Petersburg

P446 10:32 Кот и Рыж

P446

P447 10:34 Дважды два

P447

P449 10:38 Эльки
Елена Любич

Saint Petersburg

P450 10:40 Кроме шила и гвоздя
Надежда Шошина

Saint Petersburg

Владимир Воробьев

Saint Petersburg

P451 10:42 Люди Че

P451

P452 10:44 Снежинки

P452

Вадим Лотарев

Saint Petersburg

Екатерина Лотарева

Saint Petersburg

P453 10:46 Божьи одуванчики

P453

Изабелла Амитина

Saint Petersburg

Татьяна Чурбакова

Saint Petersburg

P454 10:48 Это ваши пассатижи
P456 10:52 шуши( шустрые шишки)
Василий Шишков

Moscow

Дмитрий Шишков

Moscow

Тима Шишков

Moscow

Анюта Шишкова

Moscow

P457 10:54 Семья Чепас

P457

Вера Чепас

Saint Petersburg

Владимир Козловский

Saint Petersburg

Александр Чепас

Saint Petersburg

P458 10:56 A1

P458

Елена Смирнова

Saint Petersburg

Ольга Грабова

Saint Petersburg

Владимир Куталия

Saint Petersburg

Александра Теребова

Saint Petersburg

P461 11:02 Экспериментаторы

P461

Светлана Колесникова

Saint Petersburg

Иван Приходченко

Saint Petersburg

P462 11:04 Рай в Шалаше

P462

Olga Verutina

Saint Petersburg

Юрий Безруков

Saint Petersburg

P463 11:06 Ёжики в морковке

P463

Ирина Смирнова

Saint Petersburg

Михаил Артемьев

Saint Petersburg

Евгения Фельдина

Saint Petersburg

P464 11:08 Весна

P464

Евгения Беленкова

Saint Petersburg

Елена Хмелевская

Saint Petersburg

P465 11:10 Пампанито

P465

Nadin Nadin

Saint Petersburg

Анка Аксиненко

Saint Petersburg

Надин Земская

Saint Petersburg

Димуля Сухов

Saint Petersburg

P468 11:16 Ты что с Урала...

P468

P469 11:18 Полосатая туча

P469

Лина Касперавичюте

Sestroretsk

Светлана Наумова

Сестрорецк

P470 11:20 Натопталто

P470

Егор Боровский

Saint Petersburg

P472 11:24 Селяне

P472

Татьяна Попова

Saint Petersburg

Наталья Романова

Saint Petersburg

Антон Спирин

Saint Petersburg

Анна Спирина

Saint Petersburg

P473 11:26 Идём!

P473

P474 11:28 Q-team

P474

Валерий Дранишников

Moscow

P475 11:30 A&D

P475

P476 11:32 МанГурд

P476

P477 11:34 Брат на реке Сестре

P477

P479 11:38 Птички-птички

P479

Ирина Ямщикова

Saint Petersburg

Татьяна Федотова

Saint Petersburg

P480 11:40 Ундервуд

P480

Мария Груздева

Saint Petersburg

Вероника Мостовщикова

Saint Petersburg

P481 11:42 Пока не придумали
P482 11:44 Ага

P482

Николай Агафонов

Saint Petersburg

P483 11:46 Кот Маркова

P483

P485 11:50 Сюзор и Ко
Елена Антонова

Saint Petersburg

Кирилл Никитин

Saint Petersburg

Ольга Родионова

Saint Petersburg

P487 11:54 Лема
Елена Фалькина

Saint Petersburg

P488 11:56 R2D2

P488

Тася Орлова

Leningrad Region

Ксеня Мясникова

Saint Petersburg

P489 11:58 Горбовский и Корнеев

P489

Lisa Andreeva

Saint Petersburg

Любовь Наймарк

Saint Petersburg

P490 12:00 Хранители ключей

P490

Ольга Хохлова

Saint Petersburg

Николай Хохлов

Saint Petersburg

P491 12:02 Systerbäck

P491

Юлька Долгая

Leningrad Region

Евгений Долгий

Leningrad Region

Полина Ильиных

Leningrad Region

Ольга Катанова

Leningrad Region

P492 12:04 J.O.P.A. в мыле

P492

P495 12:10 La Tropilla

P495

P496 12:12 Kalanchoе
P497 12:14 Зоопарк

P497

Вика Дмитриева

Saint Petersburg

P499 12:18 ЯПОНА МАТЬ!

P499

Вера Тулькина

Saint Petersburg

Роман Фертов

Saint Petersburg

P4101 12:22 Билет на балет

P4101

Андрей Горбунов

Saint Petersburg

P4102 12:24 Шевели извилинами

P4102

P4103 12:26 Жизнь Пи
Ирина Кочегарова

Saint Petersburg

Кира Щербич

Saint Petersburg

P4104 12:28 Мозг и мускул

P4104

Алиса Тютина

Saint Petersburg

P4105 12:30 детки-предки
Екатерина Денисюк

Saint Petersburg

Виктория Сапрыкина

Saint Petersburg

Андрей Федосеенков

Saint Petersburg

P4107 12:34 7 раз за ночь на Бейкер стрит

P4107

Анна Бобрикова

Leningrad Region

Елена Клименко

Leningrad Region

Мария Толощук

Saint Petersburg

P4108 12:36 Беги, кролик, беги!
Максим Иксанов

Leningrad Region

Евгения Васильева

Saint Petersburg

Ольга Парменова

Saint Petersburg

P4109 12:38 Красивые ленивцы
Мария Мухина

Saint Petersburg

Владимир Заика

Saint Petersburg

Людмила Мухина

Saint Petersburg

P4110 12:40 Караси

P4110

Мария Буянова

Saint Petersburg

Александр Вериков

Saint Petersburg

Анастасия Дрёмина

Saint Petersburg

Диана Кудрявцева

Saint Petersburg

P4111 12:42 Polytech-Edition

P4111

Татьяна Смирнова

Saint Petersburg

P4112 12:44 ЗмееЛев

P4112

Юрий Богатырёв

Saint Petersburg

Станислав Богатырев

Saint Petersburg

Светлана Богатырева

Saint Petersburg

P4114 12:48 Давай дойдём

P4114

Ирина Наумчук

Saint Petersburg

P4116 12:52 Слойка-с-кофе
P4117 12:54 Холистические гости

P4117

Анна Савицкая

Saint Petersburg

Елена Есина

Saint Petersburg

P4118 12:56 Revonmäki

P4118

Мария Волкова

Saint Petersburg

Дарина Вологдина

Saint Petersburg

Иван Каугия

Saint Petersburg

Оксана Каугия

Saint Petersburg

P4119 12:58 Четверо

P4119

Артем Русинов

Saint Petersburg

Роман Русинов

Saint Petersburg

Юлия Русинова

Saint Petersburg

P4120 13:00 Мусиновы

P4120

Анна Мусинова

Saint Petersburg

Алексей Мусинов

Saint Petersburg

Евгения Мусинова

Saint Petersburg

Ольга Мусинова

Saint Petersburg

P4121 13:02 Эдгар Аллан По
P4124 13:08 Сентябрьский дайкири

P4124

Алена Изотова

Saint Petersburg

Ксения Симоненкова

Saint Petersburg

Анастасия Сою

Saint Petersburg

P4125 13:10 ГенчоИзабелла
Лида Шмакова

Saint Petersburg

Евгений Шмаков

Saint Petersburg

P4128 13:16 Цындыш

P4128

Маргарита Глыбина

Saint Petersburg

Юлия Енукидзе

Moscow

P4129 13:18 Котопёс

P4129

Kristina Korenik

Saint Petersburg

Мария Кулькова

Saint Petersburg

Сергей Курьин

Saint Petersburg

Ирина Петрова

Saint Petersburg

P4131 13:22 Исключения из правил

P4131

P4132 13:24 Лямбда

P4132

Иван Дик

Saint Petersburg

Наталья Ильина

Saint Petersburg

Данил Дик

Saint Petersburg

Даша Козырева

Saint Petersburg

P4133 13:26 Ежовик Гребенчатый
Андрей Сало

Saint Petersburg

P4134 13:28 Шакировы

P4134

Эдуард Шакиров

Saint Petersburg

Юлия Шакирова

Saint Petersburg

P4135 13:30 Дрозды
Александр Дроздов

Saint Petersburg

Мария Фогель

Saint Petersburg

P4136 13:32 Торопыги

P4136

P4138 13:36 С днем рождения!

P4138

Ирина Карпова

Saint Petersburg

Александра Виноградова

Saint Petersburg

Павел Карпов

Saint Petersburg

Анастасия Карпова

Saint Petersburg

P4139 13:38 Мираж

P4139

Сергей Миронов

Sestroretsk

Надежда Миронова

Sestroretsk

Любовь Орлова

Sestroretsk

P4140 13:40 Бизоны

P4140

Дмитрий Захаров

Saint Petersburg

Евгений Кунгуров

Saint Petersburg

P4142 13:44 Путешественники

P4142

Александр Засимов

Армавир

Анжелика Засимова

Saint Petersburg

Евгения Засимова

Армавир

P4146 13:52 ВадоПолюсята

P4146

Вадим Ляховец

Saint Petersburg

Полина Будянская

Saint Petersburg

P4147 13:54 Шендербубер

P4147

Сергей Филиппов

Leningrad Region

P4148 13:56 Креветки

P4148

Анастасия Иванова

Leningrad Region