Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Lisa Andreeva
Sanktpēterburga   P489 «Горбовский и Корнеев» 11:58
Stanislav Kondratev
Sanktpēterburga   P496 «Kalanchoе» 12:12
Nadin Nadin
Sanktpēterburga   P465 «Пампанито» 11:10
Olga Verutina
Sanktpēterburga   P462 «Рай в Шалаше» 11:04
Риваль Абдрахманов
Sanktpēterburga   P483 «Кот Маркова» 11:46
Артём Авдосьев
Sanktpēterburga   P492 «J.O.P.A. в мыле» 12:04
Екатерина Авдосьева
Sanktpēterburga   P492 «J.O.P.A. в мыле» 12:04
Елена Агашина
Sanktpēterburga   P439 «Компромисс» 10:18
Евгений Андреев
Sanktpēterburga   P403 «Но это не точно» 09:06
Соловьёва Анна
Sanktpēterburga   P481 «Пока не придумали» 11:42
Лидия Антонова
Maskava   P474 «Q-team» 11:28
Елена Аржанухина
Sanktpēterburga   P480 «Ундервуд» 11:40
Ирина Баранова
Sanktpēterburga   P405 «Дуэт+» 09:10
Алексей Баталов
Sanktpēterburga   P468 «Ты что с Урала...» 11:16
Юрий Безруков
Sanktpēterburga   P462 «Рай в Шалаше» 11:04
Ирина Белова
Sanktpēterburga   P432 «Бурундуй» 10:04
Алексей Бовт
Sanktpēterburga   P422 «Код опасности» 09:44
Юрий Богатырёв
Sanktpēterburga   P4112 «ЗмееЛев» 12:44
Екатерина Богатырёва
Sanktpēterburga   P4112 «ЗмееЛев» 12:44
Юрий Бондарев
Sanktpēterburga   P419 «Удачный день» 09:38
Александр Боровский
Sanktpēterburga   P470 «Натопталто» 11:20
Мария Буянова
Sanktpēterburga   P4110 «Караси» 12:40
Елена Виноградова
Sanktpēterburga   P436 «keepsake» 10:12
Аннушка Волкова
Sanktpēterburga   P475 «A&D» 11:30
Светлана Волкова
Sanktpēterburga   P469 «Полосатая туча» 11:18
Владислав Выборнов
Sanktpēterburga   P441 «Kingfisher» 10:22
Олег Выборнов
Sanktpēterburga   P441 «Kingfisher» 10:22
Татьяна Гасникова
Sanktpēterburga   P4136 «Торопыги» 13:32
Елена Говоренкова
Sanktpēterburga   P442 «ПЛАРБ "Борис Садовский"» 10:24
Татьяна Голубева
Sanktpēterburga   P430 «Leone di San Marco» 10:00
Татьяна Гончарова
Sanktpēterburga   P4117 «Холистические гости» 12:54
Дмитрий Гурский
Sosnovy Bor   P476 «МанГурд» 11:32
Дмитрий Гуторов
Maskava   P4128 «Цындыш» 13:16
Ольга Демидова
Sanktpēterburga   P427 «Что нам снег, что нам зной» 09:54
Иван Дик
Sanktpēterburga   P4132 «Лямбда» 13:24
Евгения Друмова
Maskava   P436 «keepsake» 10:12
Анна Дуденина
Maskavas apgabals   P473 «Идём!» 11:26
Надежда Евстифеева
Sanktpēterburga   P461 «Экспериментаторы» 11:02
Антон Ермаков
Sanktpēterburga   P4121 «Эдгар Аллан По» 13:02
Тимофей Ермаков
Sanktpēterburga   P4121 «Эдгар Аллан По» 13:02
Ася Ермакова
Sanktpēterburga   P4121 «Эдгар Аллан По» 13:02
Мария Загородная
Sanktpēterburga   P426 «А кто бедный котик» 09:52
Марина Засимова
Sanktpēterburga   P4142 «Путешественники» 13:44
Аглая Иванова
Sanktpēterburga   P402 «Чикаго» 09:04
Елена Игнатенкова
Sanktpēterburga   P446 «Кот и Рыж» 10:32
Елена Игнатова
Sanktpēterburga   P430 «Leone di San Marco» 10:00
Наталья Ильина
Sanktpēterburga   P4132 «Лямбда» 13:24
Татьяна Ильинская
Sanktpēterburga   P401 «Суслички» 09:02
Сергей Ильинский
Sanktpēterburga   P401 «Суслички» 09:02
Олеся Калинина
Sanktpēterburga   P415 «Крутые бобры» 09:30
Анастасия Камельянова
Sanktpēterburga   P473 «Идём!» 11:26
Наталья Карташова
Sanktpēterburga   P400 «Улетайки +» 09:00
Василий Катеринич
Maskava   P410 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:20
Елена Катеринич
Maskava   P410 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:20
Вера Кириллова
Sanktpēterburga   P401 «Суслички» 09:02
Анастасия Киселева
Sanktpēterburga   P434 «Весёлая компашка» 10:08
Людмила Козлова
Sanktpēterburga   P4105 «детки-предки» 12:30
Камилла Колосова
Sanktpēterburga   P428 «Сони» 09:56
Евгения Корчак
Maskava   P435 «фыр» 10:10
Светлана Кохановская
Sanktpēterburga   P451 «Люди Че» 10:42
Нина Красавина
Sanktpēterburga   P4102 «Шевели извилинами» 12:24
Александра Кретинина
Sanktpēterburga   P436 «keepsake» 10:12
Надежда Кухтенкова
Sanktpēterburga   P429 «Fi» 09:58
Игорь Лапшов
Maskava   P440 «Посторонним В! & Оборотни без погон» 10:20
Ольга Лапшова
Sanktpēterburga   P440 «Посторонним В! & Оборотни без погон» 10:20
Екатерина Леушева
Sanktpēterburga   P446 «Кот и Рыж» 10:32
Елена Лобова
Sanktpēterburga   P442 «ПЛАРБ "Борис Садовский"» 10:24
Дина Лободанова
Maskava   P454 «Это ваши пассатижи» 10:48
Наталья Логвинова
Sanktpēterburga   P4131 «Исключения из правил» 13:22
Вадим Лотарев
Sanktpēterburga   P452 «Снежинки» 10:44
Анастасия Лохматова
Sanktpēterburga   P496 «Kalanchoе» 12:12
Ксения Макарова
Sanktpēterburga   P4133 «Ежовик Гребенчатый» 13:26
Анастасия Максим
Sanktpēterburga   P437 «А Лось-то тут причём?» 10:14
Ирина Маматказина
Sanktpēterburga   P432 «Бурундуй» 10:04
Анастасия Маслова
Sanktpēterburga   P462 «Рай в Шалаше» 11:04
Никита Махлин
Sanktpēterburga   P434 «Весёлая компашка» 10:08
Мария Мухина
Sanktpēterburga   P4109 «Красивые ленивцы» 12:38
Любовь Наймарк
Sanktpēterburga   P489 «Горбовский и Корнеев» 11:58
Ирина Наумчук
Sanktpēterburga   P4114 «Давай дойдём» 12:48
Дарья Низкая
Ļeņingradas apgabals   P438 «БГмоты» 10:16
Роман Низкий
Ļeņingradas apgabals   P438 «БГмоты» 10:16
Дарья Оглоблина
Sanktpēterburga   P4117 «Холистические гости» 12:54
Тася Орлова
Ļeņingradas apgabals   P488 «R2D2» 11:56
Юлия Останина
Sanktpēterburga   P402 «Чикаго» 09:04
Кирилл Петренко
Sanktpēterburga   P404 «Мыкола» 09:08
Василиса Петрова
Sanktpēterburga   P449 «Эльки» 10:38
Инна Погорелова
Sanktpēterburga   P483 «Кот Маркова» 11:46
Екатерина Полоцкая
Sanktpēterburga   P447 «Дважды два» 10:34
Роман Полоцкий
Sanktpēterburga   P447 «Дважды два» 10:34
Владимир Попов
Sanktpēterburga   P442 «ПЛАРБ "Борис Садовский"» 10:24
Татьяна Попова
Sanktpēterburga   P472 «Селяне» 11:24
Дмитрий Потапов
Maskava   P481 «Пока не придумали» 11:42
Елена Правенькая
Sanktpēterburga   P406 «AR-info.ru» 09:12
Ольга Пташинская
Sanktpēterburga   P497 «Зоопарк» 12:14
Алексей Рейгельман
Sanktpēterburga   P413 «Было бы нелепо» 09:26
Евгений Романов
Maskava   P433 «Ром» 10:06
Артем Русинов
Sanktpēterburga   P4119 «Четверо» 12:58
Анна Савицкая
Sanktpēterburga   P4117 «Холистические гости» 12:54
Алексей Семёнов
Sanktpēterburga   P495 «La Tropilla» 12:10
Светлана Сидорова
Sanktpēterburga   P4121 «Эдгар Аллан По» 13:02
Елена Смирнова
Sanktpēterburga   P458 «A1» 10:56
Ирина Смирнова
Sanktpēterburga   P463 «Ёжики в морковке» 11:06
Александра Степанова
Maskava   P4128 «Цындыш» 13:16
Андрей СУББОТИН
Sanktpēterburga   P499 «ЯПОНА МАТЬ!» 12:18
Елена Сурайкина
Sanktpēterburga   P424 «Парсек» 09:48
Елизавета Терновых
Sanktpēterburga   P4102 «Шевели извилинами» 12:24
Виктория Тихонова
Sanktpēterburga   P453 «Божьи одуванчики» 10:46
Екатерина Ткаченко
Sanktpēterburga   P414 «кли-кли» 09:28
Вера Тулькина
Sanktpēterburga   P499 «ЯПОНА МАТЬ!» 12:18
Галя Тюрина
Maskava   P409 «Все будет солнечно» 09:18
Роман Фертов
Sanktpēterburga   P499 «ЯПОНА МАТЬ!» 12:18
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Sanktpēterburga   P499 «ЯПОНА МАТЬ!» 12:18
Ирина Филимонова
Sanktpēterburga   P426 «А кто бедный котик» 09:52
Елена Фоминова
Sanktpēterburga   P420 «Сашина команда» 09:40
Наталия Фомичева
Sanktpēterburga   P413 «Было бы нелепо» 09:26
Любовь Хмельнова
Sanktpēterburga   P411 «Firefly» 09:22
Ольга Хохлова
Sanktpēterburga   P490 «Хранители ключей» 12:00
Вера Чепас
Sanktpēterburga   P457 «Семья Чепас» 10:54
Сергей Чернышев
Sanktpēterburga   P451 «Люди Че» 10:42
Елена Швецова
Sanktpēterburga   P4136 «Торопыги» 13:32
Ксения Шигапова
Sanktpēterburga   P411 «Firefly» 09:22
Нина Широкова
Sanktpēterburga   P446 «Кот и Рыж» 10:32
Маргарита Шлыкова
Sanktpēterburga   P443 «Blue shark» 10:26
Лида Шмакова
Sanktpēterburga   P4125 «ГенчоИзабелла» 13:10
Антон Шумилов
Sanktpēterburga   P451 «Люди Че» 10:42
Софья Юсенко
Sanktpēterburga   P402 «Чикаго» 09:04
Ирина Ямщикова
Sanktpēterburga   P479 «Птички-птички» 11:38
Kristina Korenik
Sanktpēterburga   P4129 «Котопёс» 13:18
Александр Аникеичев
Sanktpēterburga   P477 «Брат на реке Сестре» 11:34
Елена Антонова
Sanktpēterburga   P485 «Сюзор и Ко» 11:50
Ольга Аркадьева
Sanktpēterburga   P423 «Черепашки» 09:46
Диляра Бакирова
Sanktpēterburga   P4119 «Четверо» 12:58
Анна Бобрикова
Ļeņingradas apgabals   P4107 «7 раз за ночь на Бейкер стрит» 12:34
Павел Бычков
Maskava   P435 «фыр» 10:10
Мария Волкова
Sanktpēterburga   P4118 «Revonmäki» 12:56
Екатерина Волохонская
Sanktpēterburga   P489 «Горбовский и Корнеев» 11:58
Ирина Выборнова
Sanktpēterburga   P441 «Kingfisher» 10:22
Ирина Выходцева
Sanktpēterburga   P4147 «Шендербубер» 13:54
Анастасия Галочкина
Sanktpēterburga   P4124 «Сентябрьский дайкири» 13:08
Иван Готовцев
Sanktpēterburga   P447 «Дважды два» 10:34
Анна Готовцева
Sanktpēterburga   P447 «Дважды два» 10:34
Мария Добровидова
Maskava   P444 «Зарница» 10:28
Юлька Долгая
Ļeņingradas apgabals   P491 «Systerbäck» 12:02
Елена Евлоева
Rostova pie Donas   P416 «Двое в походе» 09:32
Елена Есина
Sanktpēterburga   P4117 «Холистические гости» 12:54
Ольга Ефремова
Ļeņingradas apgabals   P438 «БГмоты» 10:16
Юлия Завадская
Sanktpēterburga   P428 «Сони» 09:56
Максим Иксанов
Ļeņingradas apgabals   P4108 «Беги, кролик, беги!» 12:36
Ирина Карпова
Sanktpēterburga   P4138 «С днем рождения!» 13:36
Юра Киселев
Sanktpēterburga   P434 «Весёлая компашка» 10:08
Екатерина Кунгурова
Sanktpēterburga   P4140 «Бизоны» 13:40
Мария Лавренова
Maskava   P421 «Покоя.net» 09:42
Андрей Лазарев
Sanktpēterburga   P445 «Хорошая погода» 10:30
Ландышева Любовь
Sanktpēterburga   P4101 «Билет на балет» 12:22
Вадим Ляховец
Sanktpēterburga   P4146 «ВадоПолюсята» 13:52
Екатерина Маматказина
Sanktpēterburga   P432 «Бурундуй» 10:04
Дарья Миронова
  P4139 «Мираж» 13:38
Анна Мусинова
Sanktpēterburga   P4120 «Мусиновы» 13:00
Юлия Ольшевская
Sanktpēterburga   P464 «Весна» 11:08
Иван Павлик
Sanktpēterburga   P443 «Blue shark» 10:26
Александра Панасюк
Ļeņingradas apgabals   P4148 «Креветки» 13:56
Галина Перетягина
Sanktpēterburga   P497 «Зоопарк» 12:14
Татьяна Петрова
Sanktpēterburga   P417 «Шире шаг» 09:34
Александр Попов
Voroņeža   P495 «La Tropilla» 12:10
Марина Пчелкина
Sanktpēterburga   P487 «Лема» 11:54
Екатерина Рада
Sanktpēterburga   P425 «XYPMA» 09:50
Дарья Родионова
Sanktpēterburga   P485 «Сюзор и Ко» 11:50
Гузель Самигулина
Sanktpēterburga   P482 «Ага» 11:44
Ольга Сидоренкова
Sanktpēterburga   P4103 «Жизнь Пи» 12:26
Любовь Спиридонова
Sanktpēterburga   P4111 «Polytech-Edition» 12:42
Алиса Тютина
Sanktpēterburga   P4104 «Мозг и мускул» 12:28
Евгений Факторович
Sanktpēterburga   P497 «Зоопарк» 12:14
Наталия Цилевич
Sanktpēterburga   P431 «Айгер» 10:02
Виктория Чирикова
Sanktpēterburga   P4116 «Слойка-с-кофе» 12:52
Эдуард Шакиров
Sanktpēterburga   P4134 «Шакировы» 13:28
Анатолий Шелиховский
Sanktpēterburga   P4135 «Дрозды» 13:30
Надежда Шошина
Sanktpēterburga   P450 «Кроме шила и гвоздя» 10:40
Denis Semenov
Sanktpēterburga   P440 «Посторонним В! & Оборотни без погон» 10:20
Николай Агафонов
Sanktpēterburga   P482 «Ага» 11:44
Анка Аксиненко
Sanktpēterburga   P465 «Пампанито» 11:10
Изабелла Амитина
Sanktpēterburga   P453 «Божьи одуванчики» 10:46
Светлана Андрос
Sanktpēterburga   P405 «Дуэт+» 09:10
Михаил Артемьев
Sanktpēterburga   P463 «Ёжики в морковке» 11:06
Галина Батышкина
Sanktpēterburga   P417 «Шире шаг» 09:34
Евгения Беленкова
Sanktpēterburga   P464 «Весна» 11:08
Антон Беляков
Sanktpēterburga   P422 «Код опасности» 09:44
Виктор Бируля
Sanktpēterburga   P423 «Черепашки» 09:46
Станислав Богатырев
Sanktpēterburga   P4112 «ЗмееЛев» 12:44
Светлана Богатырева
Sanktpēterburga   P4112 «ЗмееЛев» 12:44
Егор Боровский
Sanktpēterburga   P470 «Натопталто» 11:20
Полина Будянская
Sanktpēterburga   P4146 «ВадоПолюсята» 13:52
Евгения Васильева
Sanktpēterburga   P4108 «Беги, кролик, беги!» 12:36
Александр Вериков
Sanktpēterburga   P4110 «Караси» 12:40
Александра Виноградова
Sanktpēterburga   P4138 «С днем рождения!» 13:36
Дарина Вологдина
Sanktpēterburga   P4118 «Revonmäki» 12:56
Владимир Воробьев
Sanktpēterburga   P450 «Кроме шила и гвоздя» 10:40
Эдуард Гирш
Sanktpēterburga   P431 «Айгер» 10:02
Маргарита Глыбина
Sanktpēterburga   P4128 «Цындыш» 13:16
Андрей Горбунов
Sanktpēterburga   P4101 «Билет на балет» 12:22
Ольга Грабова
Sanktpēterburga   P458 «A1» 10:56
Мария Груздева
Sanktpēterburga   P480 «Ундервуд» 11:40
Екатерина Денисюк
Sanktpēterburga   P4105 «детки-предки» 12:30
Данил Дик
Sanktpēterburga   P4132 «Лямбда» 13:24
Вика Дмитриева
Sanktpēterburga   P497 «Зоопарк» 12:14
Евгения Дмитриева
Sanktpēterburga   P424 «Парсек» 09:48
Евгений Долгий
Ļeņingradas apgabals   P491 «Systerbäck» 12:02
Светлана Дорохова
Sanktpēterburga   P419 «Удачный день» 09:38
Валерий Дранишников
Maskava   P474 «Q-team» 11:28
Анастасия Дрёмина
Sanktpēterburga   P4110 «Караси» 12:40
Александр Дроздов
Sanktpēterburga   P4135 «Дрозды» 13:30
Анастасия Дунаева
Maskava   P444 «Зарница» 10:28
Анна Елисеева
Sanktpēterburga   P429 «Fi» 09:58
Елена Елисеева
Sanktpēterburga   P429 «Fi» 09:58
Юлия Енукидзе
Maskava   P4128 «Цындыш» 13:16
Всеволод Загородный
Sanktpēterburga   P426 «А кто бедный котик» 09:52
Владимир Заика
Sanktpēterburga   P4109 «Красивые ленивцы» 12:38
Александр Засимов
Армавир   P4142 «Путешественники» 13:44
Анжелика Засимова
Sanktpēterburga   P4142 «Путешественники» 13:44
Евгения Засимова
Армавир   P4142 «Путешественники» 13:44
Дмитрий Захаров
Sanktpēterburga   P4140 «Бизоны» 13:40
Надин Земская
Sanktpēterburga   P465 «Пампанито» 11:10
Надежда Зонова
Sanktpēterburga   P443 «Blue shark» 10:26
Анна Иванкович
Sanktpēterburga   P420 «Сашина команда» 09:40
Анастасия Иванова
Ļeņingradas apgabals   P4148 «Креветки» 13:56
Алена Изотова
Sanktpēterburga   P4124 «Сентябрьский дайкири» 13:08
Полина Ильиных
Ļeņingradas apgabals   P491 «Systerbäck» 12:02
Марина Казанцева
Rostova pie Donas   P416 «Двое в походе» 09:32
Галина Калабуш
Sanktpēterburga   P442 «ПЛАРБ "Борис Садовский"» 10:24
Виктория Калинина
Sanktpēterburga   P415 «Крутые бобры» 09:30
Светлана Калинина
Sanktpēterburga   P415 «Крутые бобры» 09:30
Павел Карпов
Sanktpēterburga   P4138 «С днем рождения!» 13:36
Анастасия Карпова
Sanktpēterburga   P4138 «С днем рождения!» 13:36
Лина Касперавичюте
  P469 «Полосатая туча» 11:18
Ольга Катанова
Ļeņingradas apgabals   P491 «Systerbäck» 12:02
Иван Каугия
Sanktpēterburga   P4118 «Revonmäki» 12:56
Оксана Каугия
Sanktpēterburga   P4118 «Revonmäki» 12:56
Елена Клименко
Ļeņingradas apgabals   P4107 «7 раз за ночь на Бейкер стрит» 12:34
Екатерина Климова
Sanktpēterburga   P408 «Ездовые кошаки» 09:16
Владимир Козловский
Sanktpēterburga   P457 «Семья Чепас» 10:54
Даша Козырева
Sanktpēterburga   P4132 «Лямбда» 13:24
Светлана Колесникова
Sanktpēterburga   P461 «Экспериментаторы» 11:02
Станислав Кондратенко
Sanktpēterburga   P439 «Компромисс» 10:18
Юля Корнеева
Sanktpēterburga   P409 «Все будет солнечно» 09:18
Артем Корныльев
Sanktpēterburga   P400 «Улетайки +» 09:00
Павел Корныльев
Sanktpēterburga   P400 «Улетайки +» 09:00
Екатерина Котова
Sanktpēterburga   P408 «Ездовые кошаки» 09:16
Ирина Кочегарова
Sanktpēterburga   P4103 «Жизнь Пи» 12:26
Сергей Крячков
Maskava   P444 «Зарница» 10:28
Диана Кудрявцева
Sanktpēterburga   P4110 «Караси» 12:40
Мария Кулькова
Sanktpēterburga   P4129 «Котопёс» 13:18
Евгений Кунгуров
Sanktpēterburga   P4140 «Бизоны» 13:40
Сергей Курьин
Sanktpēterburga   P4129 «Котопёс» 13:18
Владимир Куталия
Sanktpēterburga   P458 «A1» 10:56
Анна Лазарева
Sanktpēterburga   P445 «Хорошая погода» 10:30
Светлана Лазарева
Sanktpēterburga   P445 «Хорошая погода» 10:30
Екатерина Лотарева
Sanktpēterburga   P452 «Снежинки» 10:44
Юлия Львова
Sanktpēterburga   P424 «Парсек» 09:48
Елена Любич
Sanktpēterburga   P449 «Эльки» 10:38
Полина Мазо
Sanktpēterburga   P400 «Улетайки +» 09:00
Андрей Максим
Sanktpēterburga   P437 «А Лось-то тут причём?» 10:14
Олег Малыкин
Sanktpēterburga   P411 «Firefly» 09:22
Александр Метелица
Sanktpēterburga   P405 «Дуэт+» 09:10
Сергей Миронов
  P4139 «Мираж» 13:38
Надежда Миронова
  P4139 «Мираж» 13:38
Максим Михайлов
Sanktpēterburga   P430 «Leone di San Marco» 10:00
Вероника Мостовщикова
Sanktpēterburga   P480 «Ундервуд» 11:40
Татьяна Мурашова
Sanktpēterburga   P405 «Дуэт+» 09:10
Алексей Мусинов
Sanktpēterburga   P4120 «Мусиновы» 13:00
Евгения Мусинова
Sanktpēterburga   P4120 «Мусиновы» 13:00
Ольга Мусинова
Sanktpēterburga   P4120 «Мусиновы» 13:00
Людмила Мухина
Sanktpēterburga   P4109 «Красивые ленивцы» 12:38
Ксеня Мясникова
Sanktpēterburga   P488 «R2D2» 11:56
Светлана Наумова
Сестрорецк   P469 «Полосатая туча» 11:18
Кирилл Никитин
Sanktpēterburga   P485 «Сюзор и Ко» 11:50
Ольга Никонова
Sanktpēterburga   P436 «keepsake» 10:12
Любовь Орлова
  P4139 «Мираж» 13:38
Владимир Павлюк
Sanktpēterburga   P406 «AR-info.ru» 09:12
Ольга Парменова
Sanktpēterburga   P4108 «Беги, кролик, беги!» 12:36
Ирина Петрова
Sanktpēterburga   P4129 «Котопёс» 13:18
Иван Приходченко
Sanktpēterburga   P461 «Экспериментаторы» 11:02
Андрей Прошутинский
Sanktpēterburga   P423 «Черепашки» 09:46
Тамара Рейгельман
Sanktpēterburga   P413 «Было бы нелепо» 09:26
Ольга Родионова
Sanktpēterburga   P485 «Сюзор и Ко» 11:50
Наталья Романова
Sanktpēterburga   P472 «Селяне» 11:24
Роман Русинов
Sanktpēterburga   P4119 «Четверо» 12:58
Юлия Русинова
Sanktpēterburga   P4119 «Четверо» 12:58
Арслан Сайченко
Sanktpēterburga   P439 «Компромисс» 10:18
Андрей Сало
Sanktpēterburga   P4133 «Ежовик Гребенчатый» 13:26
Лизка Самойлова
Sanktpēterburga   P435 «фыр» 10:10
Виктория Сапрыкина
Sanktpēterburga   P4105 «детки-предки» 12:30
Дмитрий Саюшкин
Maskava   P421 «Покоя.net» 09:42
Ксения Симоненкова
Sanktpēterburga   P4124 «Сентябрьский дайкири» 13:08
Наталия Смирнова
Maskava   P444 «Зарница» 10:28
Татьяна Смирнова
Sanktpēterburga   P4111 «Polytech-Edition» 12:42
Аня Соболева
Sanktpēterburga   P409 «Все будет солнечно» 09:18
Андрей Соловьев
Sanktpēterburga   P414 «кли-кли» 09:28
Владислав Соловьев
Sanktpēterburga   P427 «Что нам снег, что нам зной» 09:54
Анастасия Сою
Sanktpēterburga   P4124 «Сентябрьский дайкири» 13:08
Антон Спирин
Sanktpēterburga   P472 «Селяне» 11:24
Анна Спирина
Sanktpēterburga   P472 «Селяне» 11:24
Ольга Стельман
Sanktpēterburga   P424 «Парсек» 09:48
Димуля Сухов
Sanktpēterburga   P465 «Пампанито» 11:10
Александра Теребова
Sanktpēterburga   P458 «A1» 10:56
Мария Толощук
Sanktpēterburga   P4107 «7 раз за ночь на Бейкер стрит» 12:34
Елена Фалькина
Sanktpēterburga   P487 «Лема» 11:54
Андрей Федосеенков
Sanktpēterburga   P4105 «детки-предки» 12:30
Татьяна Федотова
Sanktpēterburga   P479 «Птички-птички» 11:38
Евгения Фельдина
Sanktpēterburga   P463 «Ёжики в морковке» 11:06
Михаил Филиппов
Sanktpēterburga   P403 «Но это не точно» 09:06
Сергей Филиппов
Ļeņingradas apgabals   P4147 «Шендербубер» 13:54
Мария Фогель
Sanktpēterburga   P4135 «Дрозды» 13:30
Елена Хмелевская
Sanktpēterburga   P464 «Весна» 11:08
Николай Хохлов
Sanktpēterburga   P490 «Хранители ключей» 12:00
Александр Чепас
Sanktpēterburga   P457 «Семья Чепас» 10:54
Андрей Черников
Sanktpēterburga   P415 «Крутые бобры» 09:30
Татьяна Чурбакова
Sanktpēterburga   P453 «Божьи одуванчики» 10:46
Юлия Шакирова
Sanktpēterburga   P4134 «Шакировы» 13:28
Василий Шишков
Maskava   P456 «шуши( шустрые шишки)» 10:52
Дмитрий Шишков
Maskava   P456 «шуши( шустрые шишки)» 10:52
Тима Шишков
Maskava   P456 «шуши( шустрые шишки)» 10:52
Анюта Шишкова
Maskava   P456 «шуши( шустрые шишки)» 10:52
Евгений Шмаков
Sanktpēterburga   P4125 «ГенчоИзабелла» 13:10
Кира Щербич
Sanktpēterburga   P4103 «Жизнь Пи» 12:26
Алексей Яковлев
Sanktpēterburga   P427 «Что нам снег, что нам зной» 09:54
Елена Яковлева
Sanktpēterburga   P427 «Что нам снег, что нам зной» 09:54
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
P400 09:00 Улетайки +

P400

Артем Корныльев

Sanktpēterburga

Павел Корныльев

Sanktpēterburga

Полина Мазо

Sanktpēterburga

P401 09:02 Суслички

P401

P402 09:04 Чикаго

P402

Аглая Иванова

Sanktpēterburga

Юлия Останина

Sanktpēterburga

Софья Юсенко

Sanktpēterburga

P403 09:06 Но это не точно

P403

Михаил Филиппов

Sanktpēterburga

P404 09:08 Мыкола

P404

P405 09:10 Дуэт+

P405

Ирина Баранова

Sanktpēterburga

Светлана Андрос

Sanktpēterburga

Александр Метелица

Sanktpēterburga

Татьяна Мурашова

Sanktpēterburga

P406 09:12 AR-info.ru

P406

Владимир Павлюк

Sanktpēterburga

P408 09:16 Ездовые кошаки
Екатерина Климова

Sanktpēterburga

Екатерина Котова

Sanktpēterburga

P409 09:18 Все будет солнечно

P409

Юля Корнеева

Sanktpēterburga

Аня Соболева

Sanktpēterburga

P410 09:20 Орден Занудных Лисы и Хомяка

P410

P411 09:22 Firefly
Олег Малыкин

Sanktpēterburga

P413 09:26 Было бы нелепо

P413

Тамара Рейгельман

Sanktpēterburga

P414 09:28 кли-кли

P414

Андрей Соловьев

Sanktpēterburga

P415 09:30 Крутые бобры

P415

Олеся Калинина

Sanktpēterburga

Виктория Калинина

Sanktpēterburga

Светлана Калинина

Sanktpēterburga

Андрей Черников

Sanktpēterburga

P416 09:32 Двое в походе

P416

Елена Евлоева

Rostova pie Donas

Марина Казанцева

Rostova pie Donas

P417 09:34 Шире шаг

P417

Галина Батышкина

Sanktpēterburga

P419 09:38 Удачный день

P419

Юрий Бондарев

Sanktpēterburga

Светлана Дорохова

Sanktpēterburga

P420 09:40 Сашина команда

P420

Елена Фоминова

Sanktpēterburga

Анна Иванкович

Sanktpēterburga

P421 09:42 Покоя.net

P421

Дмитрий Саюшкин

Maskava

P422 09:44 Код опасности

P422

Алексей Бовт

Sanktpēterburga

Антон Беляков

Sanktpēterburga

P423 09:46 Черепашки

P423

Виктор Бируля

Sanktpēterburga

Андрей Прошутинский

Sanktpēterburga

P424 09:48 Парсек

P424

Евгения Дмитриева

Sanktpēterburga

Юлия Львова

Sanktpēterburga

Ольга Стельман

Sanktpēterburga

P425 09:50 XYPMA

P425

Екатерина Рада

Sanktpēterburga

P426 09:52 А кто бедный котик

P426

Всеволод Загородный

Sanktpēterburga

P427 09:54 Что нам снег, что нам зной

P427

Ольга Демидова

Sanktpēterburga

Владислав Соловьев

Sanktpēterburga

Алексей Яковлев

Sanktpēterburga

Елена Яковлева

Sanktpēterburga

P428 09:56 Сони

P428

P429 09:58 Fi

P429

Анна Елисеева

Sanktpēterburga

Елена Елисеева

Sanktpēterburga

P430 10:00 Leone di San Marco

P430

Елена Игнатова

Sanktpēterburga

Максим Михайлов

Sanktpēterburga

P431 10:02 Айгер

P431

Эдуард Гирш

Sanktpēterburga

P432 10:04 Бурундуй

P432

P433 10:06 Ром

P433

P434 10:08 Весёлая компашка

P434

Никита Махлин

Sanktpēterburga

Юра Киселев

Sanktpēterburga

P435 10:10 фыр

P435

Лизка Самойлова

Sanktpēterburga

P436 10:12 keepsake

P436

Ольга Никонова

Sanktpēterburga

P437 10:14 А Лось-то тут причём?

P437

Андрей Максим

Sanktpēterburga

P438 10:16 БГмоты

P438

Дарья Низкая

Ļeņingradas apgabals

Роман Низкий

Ļeņingradas apgabals

Ольга Ефремова

Ļeņingradas apgabals

P439 10:18 Компромисс

P439

Елена Агашина

Sanktpēterburga

Станислав Кондратенко

Sanktpēterburga

Арслан Сайченко

Sanktpēterburga

P440 10:20 Посторонним В! & Оборотни без погон

P440

Ольга Лапшова

Sanktpēterburga

Denis Semenov

Sanktpēterburga

P441 10:22 Kingfisher

P441

P442 10:24 ПЛАРБ "Борис Садовский"

P442

Елена Лобова

Sanktpēterburga

Владимир Попов

Sanktpēterburga

Галина Калабуш

Sanktpēterburga

P443 10:26 Blue shark

P443

Иван Павлик

Sanktpēterburga

Надежда Зонова

Sanktpēterburga

P444 10:28 Зарница

P444

Анастасия Дунаева

Maskava

Сергей Крячков

Maskava

Наталия Смирнова

Maskava

P445 10:30 Хорошая погода

P445

Андрей Лазарев

Sanktpēterburga

Анна Лазарева

Sanktpēterburga

Светлана Лазарева

Sanktpēterburga

P446 10:32 Кот и Рыж

P446

P447 10:34 Дважды два

P447

P449 10:38 Эльки
Елена Любич

Sanktpēterburga

P450 10:40 Кроме шила и гвоздя
Надежда Шошина

Sanktpēterburga

Владимир Воробьев

Sanktpēterburga

P451 10:42 Люди Че

P451

P452 10:44 Снежинки

P452

Вадим Лотарев

Sanktpēterburga

Екатерина Лотарева

Sanktpēterburga

P453 10:46 Божьи одуванчики

P453

Изабелла Амитина

Sanktpēterburga

Татьяна Чурбакова

Sanktpēterburga

P454 10:48 Это ваши пассатижи
P456 10:52 шуши( шустрые шишки)
Василий Шишков

Maskava

Дмитрий Шишков

Maskava

Тима Шишков

Maskava

Анюта Шишкова

Maskava

P457 10:54 Семья Чепас

P457

Вера Чепас

Sanktpēterburga

Владимир Козловский

Sanktpēterburga

Александр Чепас

Sanktpēterburga

P458 10:56 A1

P458

Елена Смирнова

Sanktpēterburga

Ольга Грабова

Sanktpēterburga

Владимир Куталия

Sanktpēterburga

Александра Теребова

Sanktpēterburga

P461 11:02 Экспериментаторы

P461

Светлана Колесникова

Sanktpēterburga

Иван Приходченко

Sanktpēterburga

P462 11:04 Рай в Шалаше

P462

Olga Verutina

Sanktpēterburga

Юрий Безруков

Sanktpēterburga

P463 11:06 Ёжики в морковке

P463

Ирина Смирнова

Sanktpēterburga

Михаил Артемьев

Sanktpēterburga

Евгения Фельдина

Sanktpēterburga

P464 11:08 Весна

P464

Евгения Беленкова

Sanktpēterburga

Елена Хмелевская

Sanktpēterburga

P465 11:10 Пампанито

P465

Nadin Nadin

Sanktpēterburga

Анка Аксиненко

Sanktpēterburga

Надин Земская

Sanktpēterburga

Димуля Сухов

Sanktpēterburga

P468 11:16 Ты что с Урала...

P468

P469 11:18 Полосатая туча

P469

Лина Касперавичюте

Светлана Наумова

Сестрорецк

P470 11:20 Натопталто

P470

Егор Боровский

Sanktpēterburga

P472 11:24 Селяне

P472

Татьяна Попова

Sanktpēterburga

Наталья Романова

Sanktpēterburga

Антон Спирин

Sanktpēterburga

Анна Спирина

Sanktpēterburga

P473 11:26 Идём!

P473

P474 11:28 Q-team

P474

Валерий Дранишников

Maskava

P475 11:30 A&D

P475

P476 11:32 МанГурд

P476

P477 11:34 Брат на реке Сестре

P477

P479 11:38 Птички-птички

P479

Ирина Ямщикова

Sanktpēterburga

Татьяна Федотова

Sanktpēterburga

P480 11:40 Ундервуд

P480

Мария Груздева

Sanktpēterburga

Вероника Мостовщикова

Sanktpēterburga

P481 11:42 Пока не придумали
P482 11:44 Ага

P482

Николай Агафонов

Sanktpēterburga

P483 11:46 Кот Маркова

P483

P485 11:50 Сюзор и Ко
Елена Антонова

Sanktpēterburga

Кирилл Никитин

Sanktpēterburga

Ольга Родионова

Sanktpēterburga

P487 11:54 Лема
Елена Фалькина

Sanktpēterburga

P488 11:56 R2D2

P488

Тася Орлова

Ļeņingradas apgabals

Ксеня Мясникова

Sanktpēterburga

P489 11:58 Горбовский и Корнеев

P489

Lisa Andreeva

Sanktpēterburga

Любовь Наймарк

Sanktpēterburga

P490 12:00 Хранители ключей

P490

Ольга Хохлова

Sanktpēterburga

Николай Хохлов

Sanktpēterburga

P491 12:02 Systerbäck

P491

Юлька Долгая

Ļeņingradas apgabals

Евгений Долгий

Ļeņingradas apgabals

Полина Ильиных

Ļeņingradas apgabals

Ольга Катанова

Ļeņingradas apgabals

P492 12:04 J.O.P.A. в мыле

P492

P495 12:10 La Tropilla

P495

P496 12:12 Kalanchoе
P497 12:14 Зоопарк

P497

Вика Дмитриева

Sanktpēterburga

P499 12:18 ЯПОНА МАТЬ!

P499

Вера Тулькина

Sanktpēterburga

Роман Фертов

Sanktpēterburga

P4101 12:22 Билет на балет

P4101

Андрей Горбунов

Sanktpēterburga

P4102 12:24 Шевели извилинами

P4102

P4103 12:26 Жизнь Пи
Ирина Кочегарова

Sanktpēterburga

Кира Щербич

Sanktpēterburga

P4104 12:28 Мозг и мускул

P4104

Алиса Тютина

Sanktpēterburga

P4105 12:30 детки-предки
Екатерина Денисюк

Sanktpēterburga

Виктория Сапрыкина

Sanktpēterburga

Андрей Федосеенков

Sanktpēterburga

P4107 12:34 7 раз за ночь на Бейкер стрит

P4107

Анна Бобрикова

Ļeņingradas apgabals

Елена Клименко

Ļeņingradas apgabals

Мария Толощук

Sanktpēterburga

P4108 12:36 Беги, кролик, беги!
Максим Иксанов

Ļeņingradas apgabals

Евгения Васильева

Sanktpēterburga

Ольга Парменова

Sanktpēterburga

P4109 12:38 Красивые ленивцы
Мария Мухина

Sanktpēterburga

Владимир Заика

Sanktpēterburga

Людмила Мухина

Sanktpēterburga

P4110 12:40 Караси

P4110

Мария Буянова

Sanktpēterburga

Александр Вериков

Sanktpēterburga

Анастасия Дрёмина

Sanktpēterburga

Диана Кудрявцева

Sanktpēterburga

P4111 12:42 Polytech-Edition

P4111

Татьяна Смирнова

Sanktpēterburga

P4112 12:44 ЗмееЛев

P4112

Юрий Богатырёв

Sanktpēterburga

Станислав Богатырев

Sanktpēterburga

Светлана Богатырева

Sanktpēterburga

P4114 12:48 Давай дойдём

P4114

Ирина Наумчук

Sanktpēterburga

P4116 12:52 Слойка-с-кофе
P4117 12:54 Холистические гости

P4117

Анна Савицкая

Sanktpēterburga

Елена Есина

Sanktpēterburga

P4118 12:56 Revonmäki

P4118

Мария Волкова

Sanktpēterburga

Дарина Вологдина

Sanktpēterburga

Иван Каугия

Sanktpēterburga

Оксана Каугия

Sanktpēterburga

P4119 12:58 Четверо

P4119

Артем Русинов

Sanktpēterburga

Роман Русинов

Sanktpēterburga

Юлия Русинова

Sanktpēterburga

P4120 13:00 Мусиновы

P4120

Анна Мусинова

Sanktpēterburga

Алексей Мусинов

Sanktpēterburga

Евгения Мусинова

Sanktpēterburga

Ольга Мусинова

Sanktpēterburga

P4121 13:02 Эдгар Аллан По
P4124 13:08 Сентябрьский дайкири

P4124

Алена Изотова

Sanktpēterburga

Ксения Симоненкова

Sanktpēterburga

Анастасия Сою

Sanktpēterburga

P4125 13:10 ГенчоИзабелла
Лида Шмакова

Sanktpēterburga

Евгений Шмаков

Sanktpēterburga

P4128 13:16 Цындыш

P4128

Маргарита Глыбина

Sanktpēterburga

Юлия Енукидзе

Maskava

P4129 13:18 Котопёс

P4129

Kristina Korenik

Sanktpēterburga

Мария Кулькова

Sanktpēterburga

Сергей Курьин

Sanktpēterburga

Ирина Петрова

Sanktpēterburga

P4131 13:22 Исключения из правил

P4131

P4132 13:24 Лямбда

P4132

Иван Дик

Sanktpēterburga

Наталья Ильина

Sanktpēterburga

Данил Дик

Sanktpēterburga

Даша Козырева

Sanktpēterburga

P4133 13:26 Ежовик Гребенчатый
Андрей Сало

Sanktpēterburga

P4134 13:28 Шакировы

P4134

Эдуард Шакиров

Sanktpēterburga

Юлия Шакирова

Sanktpēterburga

P4135 13:30 Дрозды
Александр Дроздов

Sanktpēterburga

Мария Фогель

Sanktpēterburga

P4136 13:32 Торопыги

P4136

P4138 13:36 С днем рождения!

P4138

Ирина Карпова

Sanktpēterburga

Александра Виноградова

Sanktpēterburga

Павел Карпов

Sanktpēterburga

Анастасия Карпова

Sanktpēterburga

P4139 13:38 Мираж

P4139

Сергей Миронов

Надежда Миронова

Любовь Орлова

P4140 13:40 Бизоны

P4140

Дмитрий Захаров

Sanktpēterburga

Евгений Кунгуров

Sanktpēterburga

P4142 13:44 Путешественники

P4142

Александр Засимов

Армавир

Анжелика Засимова

Sanktpēterburga

Евгения Засимова

Армавир

P4146 13:52 ВадоПолюсята

P4146

Вадим Ляховец

Sanktpēterburga

Полина Будянская

Sanktpēterburga

P4147 13:54 Шендербубер

P4147

Сергей Филиппов

Ļeņingradas apgabals

P4148 13:56 Креветки

P4148

Александра Панасюк

Ļeņingradas apgabals

Анастасия Иванова

Ļeņingradas apgabals