Category 

Full name City Team number and name Start time
Марри
Moscow   L416 «Шиповник» 09:32
Мурони
Moscow   L416 «Шиповник» 09:32
Yulia Filippova
Moscow   L448 «CARAMBA» 10:36
Sundy Moor
Moscow   L404 «Миу Миу» 09:08
Alexey Tkachev
Moscow   L488 «Бегать и кричать» 11:56
Динара Абрярова
Moscow   L489 «Жахни Гвоздь!» 11:58
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   L400 «Большой Львиный прайд» 09:00
Ирина Баранова
Saint Petersburg   L419 «Улетающий дуэт» 09:38
Лев Барбаков
Moscow   L460 «Клей БФ» 11:00
Елена Бондаревская
Moscow   L437 «Ходоки» 10:14
Валентина Бучко
Moscow   L442 «P.S.» 10:24
Елена Бычкова
Moscow   L410 «Большой Львиный прайд» 09:20
Василиса Васильева
Moscow   L411 «С Днем рождения, папа!» 09:22
Татьяна Винивитина
Moscow   L447 «Василиса@Ко» 10:34
Игорь Винокуров
Saint Petersburg   L406 «ДримТим» 09:12
Илья Волков
Moscow   L439 «БУВАГЛИВы» 10:18
Анна Второва
Moscow   L473 «Волшебные Башмачки» 11:26
Наталья Гончарова
Moscow   L447 «Василиса@Ко» 10:34
Александр Горлов
Moscow   L403 «Ещё не придумали» 09:06
Ксения Горлова
Moscow   L403 «Ещё не придумали» 09:06
Людмила Гурьева
Moscow   L439 «БУВАГЛИВы» 10:18
Инна Дементьева
Moscow   L404 «Миу Миу» 09:08
Алексей Длугач
Moscow   L402 «Большой Львиный прайд» 09:04
Аграфена Добродушкина
Moscow   L432 «Одержание» 10:04
Булат Зайнуллин
Yekaterinburg   L485 «Дойду!» 11:50
Татьяна Зарубкина
Moscow Region   L432 «Одержание» 10:04
Марина Захаренкова
Saint Petersburg   L405 «Rêveurs à Riazan» 09:10
Андрей Зуев
Moscow   L454 «БэВэПэ» 10:48
Максим Иванов
Moscow   L429 «Мы из Ельца» 09:58
Елена Ивашковская
Moscow   L471 «Пташки» 11:22
Иван Ивашковский
Moscow   L471 «Пташки» 11:22
Александр Игнатов
Moscow   L445 «Красные лисы» 10:30
Дарья Игнатова
Moscow   L445 «Красные лисы» 10:30
Татьяна Ильинская
Saint Petersburg   L417 «Суслички» 09:34
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   L417 «Суслички» 09:34
Екатерина Казакова
Saint Petersburg   L428 «К2» 09:56
Полина Карлова
Moscow Region   L413 «В Рязани Олени с глазами :)» 09:26
Наталья Карташова
Saint Petersburg   L419 «Улетающий дуэт» 09:38
Вера Кириллова
Saint Petersburg   L417 «Суслички» 09:34
Александр Киселев
Saint Petersburg   L412 «Бревнo» 09:24
Андрей Клепча
Moscow   L444 «Бешеные Ёжики» 10:28
Светлана Королева
Saint Petersburg   L415 «Мохлики» 09:30
Наталья Костерева
Moscow   L402 «Большой Львиный прайд» 09:04
Валентина Куличкова
Moscow   L480 «Неподдающиеся» 11:40
Борис Курицын
Moscow   L489 «Жахни Гвоздь!» 11:58
Екатерина Левенец
Moscow   L427 «Бумажные монстры» 09:54
Салли Локхарт
Ryazan   L432 «Одержание» 10:04
Вячеслав Лымарь
Moscow   L462 «Шоколадное джелато» 11:04
Михаил Мальцев
Moscow   L457 «НЕУДЕРЖИМЫЕ» 10:54
Валентина Маметьева
Moscow Region   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
Леонид Мандельбаум
Saint Petersburg   L405 «Rêveurs à Riazan» 09:10
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   L405 «Rêveurs à Riazan» 09:10
Андрей Марочкин
Moscow   L489 «Жахни Гвоздь!» 11:58
Лариса Менделевич
Moscow   L407 «ПтиМаты» 09:14
Кристина Микрюкова
Moscow Region   L413 «В Рязани Олени с глазами :)» 09:26
Анастасия Орешкова
Ryazan   L416 «Шиповник» 09:32
Арина Пекарусь
Moscow   L442 «P.S.» 10:24
Ярослав Пекарусь
Moscow   L442 «P.S.» 10:24
Андрей Петин
Moscow   L487 «Грандиозная идея» 11:54
Екатерина Пешехонова
Tula   L474 «Пешики» 11:28
Светлана Плужник
Moscow   L436 «Имаджинариум» 10:12
Ольга Попова
Moscow Region   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
Антон Пстыга
Ufa   L431 «Генная инженерия» 10:02
Настя Пучкина
Moscow   L470 «мамаду среди белых акаций» 11:20
Георгий Разумов
Moscow   L489 «Жахни Гвоздь!» 11:58
Светлана Рамзина
Moscow   L407 «ПтиМаты» 09:14
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   L421 «Было бы нелепо» 09:42
Марти Романенко
Moscow   L455 «Мартин и Гелио» 10:50
Сергей Рымарев
Pushkin   L434 «Городской наблюдатель» 10:08
Любовь Рябова
Moscow   L462 «Шоколадное джелато» 11:04
Алексей С.
Moscow   L435 «#Напалалама» 10:10
Александра Саха
Moscow   L458 «Скорбим» 10:56
Анна Севостьянова
Moscow Region   L468 «Бродячие пингвины» 11:16
Андрей Сергеев
Moscow   L422 «Сергеевы» 09:44
Екатерина Сидорова
Moscow Region   L484 «Калуга + К» 11:48
Анна Сухих
Moscow Region   L401 «Совы за грибами» 09:02
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   L426 «Божьи одуванчики» 09:52
Павел Тугаринов
Moscow Region   L468 «Бродячие пингвины» 11:16
Сергей Тюлькин
Moscow   L441 «Джентльмены удачи» 10:22
Евгений Факторович
Saint Petersburg   L438 «Пассат+» 10:16
Олёна Филиппова
Moscow   L481 «Soxy team» 11:42
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   L421 «Было бы нелепо» 09:42
Олег Фролов
Moscow   L460 «Клей БФ» 11:00
Борис Цветков
Moscow Region   L433 «Войны Бобра» 10:06
Вера Чепас
Saint Petersburg   L440 «Камчатка» 10:20
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   L425 «Валенки» 09:50
Иван Шамрин
Moscow   L442 «P.S.» 10:24
Алексей Шаронов
Moscow   L466 «Ласточка» 11:12
Марина Швагер
Moscow Region   L401 «Совы за грибами» 09:02
Виталий Шевченко
Other cities   L475 «Клуб любителей бактериородопсина» 11:30
Анна Щербакова
Moscow   L408 «особый вечер» 09:16
Мария Яковенко
Moscow   L471 «Пташки» 11:22
Павел Яковенко
Moscow   L471 «Пташки» 11:22
Виктория Бектемисова
Moscow   L476 «Команда "Команда"» 11:32
Николай Большаков
Moscow   L415 «Мохлики» 09:30
Максим Васильев
Moscow   L411 «С Днем рождения, папа!» 09:22
Кристина Гайфуллина
Ryazan   L482 «Гайфуллинги» 11:44
Марьяна З
Moscow   L472 «M&M's» 11:24
Александра Иванова
Moscow   L452 «Капитошки» 10:44
Ольга Казакова
Saint Petersburg   L428 «К2» 09:56
Юрий Крупенин
Moscow   L461 «Собаченька» 11:02
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   L420 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:40
Илья Левенец
Moscow   L427 «Бумажные монстры» 09:54
Ирина Лысенко
Moscow   L451 «Сусанинские навигаторы» 10:42
Татьяна Минеева
Saint Petersburg   L414 «МиЦиРо» 09:28
Ирина Нечаева
Moscow   L469 «Нулевой километр» 11:18
Анна Носова
Saint Petersburg   L423 «Анна» 09:46
Александр Павлов
Moscow   L479 «Вместе весело шагать» 11:38
Галина Перетягина
Saint Petersburg   L438 «Пассат+» 10:16
Наталия Порфирьева
Moscow   L469 «Нулевой километр» 11:18
Татьяна Руфанова
Moscow   L478 «Хакуна Матата» 11:36
Лидия Рыбкина
Moscow   L469 «Нулевой километр» 11:18
Елена Сальникова
Moscow   L465 «двое из Сарова» 11:10
Алексей Сашов
Moscow   L450 «Скоро зима» 10:40
Наталья Селиверстова
Moscow Region   L424 «Сели и Вёрсты» 09:48
Даша Стаценко
Moscow   L486 «Звездочеты» 11:52
Михаил Сударев
Moscow   L461 «Собаченька» 11:02
Наталья Теплова
Moscow   L418 «Enigma» 09:36
Сергей Тихомиров
Moscow   L459 «Мирный Тих» 10:58
Андрей Урядов
Moscow   L458 «Скорбим» 10:56
Антонина Фроленкова
Moscow   L432 «Одержание» 10:04
Динара Чернышева
Moscow   L444 «Бешеные Ёжики» 10:28
Иван Чикурников
Moscow   L483 «Слабоумие и отвага» 11:46
Яна Шабельникова
Moscow   L456 «Неугомонные» 10:52
Ирина Шепелёва
Ryazan   L446 «Корпорация безумных гениев» 10:32
Svetlana Minashkina
Moscow Region   L448 «CARAMBA» 10:36
Milena Salpagarova
Moscow   L408 «особый вечер» 09:16
Тимур SpectatorLife
Moscow   L484 «Калуга + К» 11:48
Tatiana Tikhomirova
Moscow   L448 «CARAMBA» 10:36
Алексей Алексеев
Dolgoprudny   L475 «Клуб любителей бактериородопсина» 11:30
Игорь Ассовский
Moscow   L481 «Soxy team» 11:42
Олег Ассовский
Moscow   L481 «Soxy team» 11:42
Никита Балясников
Other Central FD cities   L429 «Мы из Ельца» 09:58
Илья Беспалов
Moscow Region   L424 «Сели и Вёрсты» 09:48
Дарья Благова
Ufa   L431 «Генная инженерия» 10:02
Татьяна Букина
Moscow   L426 «Божьи одуванчики» 09:52
Павел Вязанкин
Moscow   L478 «Хакуна Матата» 11:36
Наталья Германова
Dolgoprudny   L475 «Клуб любителей бактериородопсина» 11:30
Дмитрий Горлов
Moscow   L403 «Ещё не придумали» 09:06
Ирина Горлова
Moscow   L403 «Ещё не придумали» 09:06
Светлана Городничева
Moscow   L454 «БэВэПэ» 10:48
Ксения Горцунова
Moscow   L436 «Имаджинариум» 10:12
Антон Дацковский
Moscow   L437 «Ходоки» 10:14
Роман Дацковский
Moscow   L437 «Ходоки» 10:14
Екатерина Демина
Moscow   L483 «Слабоумие и отвага» 11:46
Леонид Дмитриев
Moscow   L402 «Большой Львиный прайд» 09:04
Наталья Жангурова
Saint Petersburg   L400 «Большой Львиный прайд» 09:00
Сергей Зубарев
Moscow   L476 «Команда "Команда"» 11:32
Иван Иванов
Moscow   L452 «Капитошки» 10:44
Нина Иванова
Saint Petersburg   L425 «Валенки» 09:50
Александра Ильина
Tver   L482 «Гайфуллинги» 11:44
Ольга Киселёва
Saint Petersburg   L412 «Бревнo» 09:24
Павел Корягин
Moscow   L457 «НЕУДЕРЖИМЫЕ» 10:54
Ольга Лаврухина
Moscow   L460 «Клей БФ» 11:00
Наталия Лебедева
Moscow   L449 «Теща и дети» 10:38
Евгения Ли
Moscow   L470 «мамаду среди белых акаций» 11:20
Андрей Лукьянов
Moscow   L452 «Капитошки» 10:44
Татьяна Лукьянова
Moscow   L452 «Капитошки» 10:44
Александра Лысенко
Moscow   L451 «Сусанинские навигаторы» 10:42
Екатерина Лысенко
Moscow   L451 «Сусанинские навигаторы» 10:42
Юлия Мальцева
Moscow   L457 «НЕУДЕРЖИМЫЕ» 10:54
Иван Марочкин
Ryazan   L446 «Корпорация безумных гениев» 10:32
Елена Марочкина
Ryazan   L446 «Корпорация безумных гениев» 10:32
Владимир Менделевич
Moscow   L407 «ПтиМаты» 09:14
Екатерина Мищенко
Saint Petersburg   L406 «ДримТим» 09:12
Илья Мищенко
Saint Petersburg   L406 «ДримТим» 09:12
Эльвира Мищенко
Saint Petersburg   L406 «ДримТим» 09:12
Вадим Мнацаканян
Moscow   L426 «Божьи одуванчики» 09:52
Станислав Моисеев
Tver   L482 «Гайфуллинги» 11:44
Людмила Мялина
Moscow   L473 «Волшебные Башмачки» 11:26
евгения назипова
Moscow   L465 «двое из Сарова» 11:10
Лариса Нестерова
Saint Petersburg   L464 «Маленькая лошадка» 11:08
Максим Оневский
Moscow   L433 «Войны Бобра» 10:06
Ксения Павлова
Moscow   L479 «Вместе весело шагать» 11:38
Марина Петренко
Moscow   L436 «Имаджинариум» 10:12
Владимир Пешехонов
Tula   L474 «Пешики» 11:28
Григорий Пешехонов
Tula   L474 «Пешики» 11:28
Владимир Плужник
Moscow   L436 «Имаджинариум» 10:12
Антонина Попова
Dolgoprudny   L475 «Клуб любителей бактериородопсина» 11:30
Ольга Пташинская
Saint Petersburg   L438 «Пассат+» 10:16
Евгения Пучкина
Moscow   L470 «мамаду среди белых акаций» 11:20
Марина Рубина
Saint Petersburg   L425 «Валенки» 09:50
Михаил Рымарев
Pushkin   L434 «Городской наблюдатель» 10:08
Надежда Рымарева
Pushkin   L434 «Городской наблюдатель» 10:08
Валентина Рымарь
Moscow   L483 «Слабоумие и отвага» 11:46
Даниил Рымарь
Moscow   L483 «Слабоумие и отвага» 11:46
Михаил Селиверстов
Moscow Region   L424 «Сели и Вёрсты» 09:48
Сергей Селиверстов
Moscow Region   L424 «Сели и Вёрсты» 09:48
Михаил Семенов
Moscow   L437 «Ходоки» 10:14
Ольга Сергеева
Moscow   L422 «Сергеевы» 09:44
Маргарита Серова
Moscow   L447 «Василиса@Ко» 10:34
Александр Ситнов
Moscow   L444 «Бешеные Ёжики» 10:28
Александр Сморчков
Moscow Region   L420 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:40
Татьяна Сморчкова
Moscow Region   L420 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:40
Яна Стрельцова
Moscow   L435 «#Напалалама» 10:10
Дмитрий Судаков
Moscow   L418 «Enigma» 09:36
Екатерина Ткачева
Moscow   L488 «Бегать и кричать» 11:56
Игорь Федорцов
Tumen   L420 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:40
Ольга Фимушкина
Moscow   L480 «Неподдающиеся» 11:40
Дарья Фомичева
Moscow   L449 «Теща и дети» 10:38
Светлана Чиркова
Moscow   L480 «Неподдающиеся» 11:40
Татьяна Чурбакова
Saint Petersburg   L426 «Божьи одуванчики» 09:52
Михаил Шабельников
Moscow Region   L456 «Неугомонные» 10:52
Эльвина Григорьевна Шабельникова
Moscow Region   L456 «Неугомонные» 10:52
Тимофей Шаронов
Moscow   L466 «Ласточка» 11:12
Маргарита Шепелёва
Ryazan   L446 «Корпорация безумных гениев» 10:32
Юлия Шильникова
Moscow   L487 «Грандиозная идея» 11:54
Анастасия Шитикова
Moscow   L449 «Теща и дети» 10:38
Team number Start time Team name Team members
L400 09:00 Большой Львиный прайд

L400

Наталья Жангурова

Saint Petersburg

L401 09:02 Совы за грибами

L401

Анна Сухих

Moscow Region

L402 09:04 Большой Львиный прайд

L402

Леонид Дмитриев

Moscow

L403 09:06 Ещё не придумали

L403

Дмитрий Горлов

Moscow

Ирина Горлова

Moscow

L404 09:08 Миу Миу

L404

L405 09:10 Rêveurs à Riazan

L405

L406 09:12 ДримТим

L406

Екатерина Мищенко

Saint Petersburg

Илья Мищенко

Saint Petersburg

Эльвира Мищенко

Saint Petersburg

L407 09:14 ПтиМаты

L407

Владимир Менделевич

Moscow

L408 09:16 особый вечер

L408

Milena Salpagarova

Moscow

L409 09:18 Большой Львиный прайд

L409

L410 09:20 Большой Львиный прайд

L410

L411 09:22 С Днем рождения, папа!

L411

L412 09:24 Бревнo

L412

Ольга Киселёва

Saint Petersburg

L413 09:26 В Рязани Олени с глазами :)

L413

L414 09:28 МиЦиРо

L414

L415 09:30 Мохлики

L415

L416 09:32 Шиповник

L416

L417 09:34 Суслички

L417

L418 09:36 Enigma

L418

Дмитрий Судаков

Moscow

L419 09:38 Улетающий дуэт

L419

L420 09:40 Есть ли у нас план, мистер Фикс?

L420

Александр Сморчков

Moscow Region

Татьяна Сморчкова

Moscow Region

Игорь Федорцов

Tumen

L421 09:42 Было бы нелепо

L421

L422 09:44 Сергеевы

L422

Ольга Сергеева

Moscow

L423 09:46 Анна

L423

Анна Носова

Saint Petersburg

L424 09:48 Сели и Вёрсты

L424

Илья Беспалов

Moscow Region

Михаил Селиверстов

Moscow Region

Сергей Селиверстов

Moscow Region

L425 09:50 Валенки

L425

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

L426 09:52 Божьи одуванчики

L426

Татьяна Букина

Moscow

Вадим Мнацаканян

Moscow

Татьяна Чурбакова

Saint Petersburg

L427 09:54 Бумажные монстры

L427

L428 09:56 К2

L428

L429 09:58 Мы из Ельца

L429

Никита Балясников

Other Central FD cities

L431 10:02 Генная инженерия

L431

Дарья Благова

Ufa

L432 10:04 Одержание

L432

L433 10:06 Войны Бобра

L433

Максим Оневский

Moscow

L434 10:08 Городской наблюдатель

L434

Михаил Рымарев

Pushkin

Надежда Рымарева

Pushkin

L435 10:10 #Напалалама

L435

Яна Стрельцова

Moscow

L436 10:12 Имаджинариум

L436

Ксения Горцунова

Moscow

Марина Петренко

Moscow

Владимир Плужник

Moscow

L437 10:14 Ходоки

L437

Антон Дацковский

Moscow

Роман Дацковский

Moscow

Михаил Семенов

Moscow

L438 10:16 Пассат+

L438

Ольга Пташинская

Saint Petersburg

L439 10:18 БУВАГЛИВы

L439

L440 10:20 Камчатка

L440

Вера Чепас

Saint Petersburg

L441 10:22 Джентльмены удачи

L441

L442 10:24 P.S.

L442

L444 10:28 Бешеные Ёжики

L444

Александр Ситнов

Moscow

L445 10:30 Красные лисы

L445

L446 10:32 Корпорация безумных гениев

L446

Иван Марочкин

Ryazan

Елена Марочкина

Ryazan

Маргарита Шепелёва

Ryazan

L447 10:34 Василиса@Ко

L447

Маргарита Серова

Moscow

L448 10:36 CARAMBA

L448

Svetlana Minashkina

Moscow Region

Tatiana Tikhomirova

Moscow

L449 10:38 Теща и дети

L449

Наталия Лебедева

Moscow

Дарья Фомичева

Moscow

Анастасия Шитикова

Moscow

L450 10:40 Скоро зима
L451 10:42 Сусанинские навигаторы

L451

Александра Лысенко

Moscow

Екатерина Лысенко

Moscow

L452 10:44 Капитошки

L452

Иван Иванов

Moscow

Андрей Лукьянов

Moscow

Татьяна Лукьянова

Moscow

L454 10:48 БэВэПэ

L454

Светлана Городничева

Moscow

L455 10:50 Мартин и Гелио

L455

L456 10:52 Неугомонные

L456

Михаил Шабельников

Moscow Region

Эльвина Григорьевна Шабельникова

Moscow Region

L457 10:54 НЕУДЕРЖИМЫЕ

L457

Павел Корягин

Moscow

Юлия Мальцева

Moscow

L458 10:56 Скорбим

L458

L459 10:58 Мирный Тих
L460 11:00 Клей БФ

L460

Ольга Лаврухина

Moscow

L461 11:02 Собаченька

L461

L462 11:04 Шоколадное джелато

L462

L464 11:08 Маленькая лошадка

L464

Лариса Нестерова

Saint Petersburg

L465 11:10 двое из Сарова

L465

евгения назипова

Moscow

L466 11:12 Ласточка

L466

Тимофей Шаронов

Moscow

L468 11:16 Бродячие пингвины

L468

L469 11:18 Нулевой километр

L469

L470 11:20 мамаду среди белых акаций

L470

Евгения Ли

Moscow

Евгения Пучкина

Moscow

L471 11:22 Пташки

L471

L472 11:24 M&M's

L472

L473 11:26 Волшебные Башмачки

L473

Людмила Мялина

Moscow

L474 11:28 Пешики

L474

Владимир Пешехонов

Tula

Григорий Пешехонов

Tula

L475 11:30 Клуб любителей бактериородопсина
Алексей Алексеев

Dolgoprudny

Наталья Германова

Dolgoprudny

Антонина Попова

Dolgoprudny

L476 11:32 Команда "Команда"

L476

Сергей Зубарев

Moscow

L478 11:36 Хакуна Матата

L478

Павел Вязанкин

Moscow

L479 11:38 Вместе весело шагать

L479

Ксения Павлова

Moscow

L480 11:40 Неподдающиеся

L480

Ольга Фимушкина

Moscow

Светлана Чиркова

Moscow

L481 11:42 Soxy team

L481

Игорь Ассовский

Moscow

Олег Ассовский

Moscow

L482 11:44 Гайфуллинги

L482

Александра Ильина

Tver

Станислав Моисеев

Tver

L483 11:46 Слабоумие и отвага

L483

Екатерина Демина

Moscow

Валентина Рымарь

Moscow

Даниил Рымарь

Moscow

L484 11:48 Калуга + К

L484

Тимур SpectatorLife

Moscow

L485 11:50 Дойду!

L485

L486 11:52 Звездочеты

L486

L487 11:54 Грандиозная идея

L487

Юлия Шильникова

Moscow

L488 11:56 Бегать и кричать

L488

Екатерина Ткачева

Moscow

L489 11:58 Жахни Гвоздь!

L489