Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Марри
Maskava   L416 «Шиповник» 09:32
Мурони
Maskava   L416 «Шиповник» 09:32
Yulia Filippova
Maskava   L448 «CARAMBA» 10:36
Sundy Moor
Maskava   L404 «Миу Миу» 09:08
Alexey Tkachev
Maskava   L488 «Бегать и кричать» 11:56
Динара Абрярова
Maskava   L489 «Жахни Гвоздь!» 11:58
Сергей Анкудинов
Sanktpēterburga   L400 «Большой Львиный прайд» 09:00
Ирина Баранова
Sanktpēterburga   L419 «Улетающий дуэт» 09:38
Лев Барбаков
Maskava   L460 «Клей БФ» 11:00
Елена Бондаревская
Maskava   L437 «Ходоки» 10:14
Валентина Бучко
Maskava   L442 «P.S.» 10:24
Елена Бычкова
Maskava   L410 «Большой Львиный прайд» 09:20
Василиса Васильева
Maskava   L411 «С Днем рождения, папа!» 09:22
Татьяна Винивитина
Maskava   L447 «Василиса@Ко» 10:34
Игорь Винокуров
Sanktpēterburga   L406 «ДримТим» 09:12
Илья Волков
Maskava   L439 «БУВАГЛИВы» 10:18
Анна Второва
Maskava   L473 «Волшебные Башмачки» 11:26
Наталья Гончарова
Maskava   L447 «Василиса@Ко» 10:34
Александр Горлов
Maskava   L403 «Ещё не придумали» 09:06
Ксения Горлова
Maskava   L403 «Ещё не придумали» 09:06
Людмила Гурьева
Maskava   L439 «БУВАГЛИВы» 10:18
Инна Дементьева
Maskava   L404 «Миу Миу» 09:08
Алексей Длугач
Maskava   L402 «Большой Львиный прайд» 09:04
Аграфена Добродушкина
Maskava   L432 «Одержание» 10:04
Булат Зайнуллин
Jekaterinburga   L485 «Дойду!» 11:50
Татьяна Зарубкина
Maskavas apgabals   L432 «Одержание» 10:04
Марина Захаренкова
Sanktpēterburga   L405 «Rêveurs à Riazan» 09:10
Андрей Зуев
Maskava   L454 «БэВэПэ» 10:48
Максим Иванов
Maskava   L429 «Мы из Ельца» 09:58
Елена Ивашковская
Maskava   L471 «Пташки» 11:22
Иван Ивашковский
Maskava   L471 «Пташки» 11:22
Александр Игнатов
Maskava   L445 «Красные лисы» 10:30
Дарья Игнатова
Maskava   L445 «Красные лисы» 10:30
Татьяна Ильинская
Sanktpēterburga   L417 «Суслички» 09:34
Сергей Ильинский
Sanktpēterburga   L417 «Суслички» 09:34
Екатерина Казакова
Sanktpēterburga   L428 «К2» 09:56
Полина Карлова
Maskavas apgabals   L413 «В Рязани Олени с глазами :)» 09:26
Наталья Карташова
Sanktpēterburga   L419 «Улетающий дуэт» 09:38
Вера Кириллова
Sanktpēterburga   L417 «Суслички» 09:34
Александр Киселев
Sanktpēterburga   L412 «Бревнo» 09:24
Андрей Клепча
Maskava   L444 «Бешеные Ёжики» 10:28
Светлана Королева
Sanktpēterburga   L415 «Мохлики» 09:30
Наталья Костерева
Maskava   L402 «Большой Львиный прайд» 09:04
Валентина Куличкова
Maskava   L480 «Неподдающиеся» 11:40
Борис Курицын
Maskava   L489 «Жахни Гвоздь!» 11:58
Екатерина Левенец
Maskava   L427 «Бумажные монстры» 09:54
Салли Локхарт
Rjazaņa   L432 «Одержание» 10:04
Вячеслав Лымарь
Maskava   L462 «Шоколадное джелато» 11:04
Михаил Мальцев
Maskava   L457 «НЕУДЕРЖИМЫЕ» 10:54
Валентина Маметьева
Maskavas apgabals   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
Леонид Мандельбаум
Sanktpēterburga   L405 «Rêveurs à Riazan» 09:10
Марк Мандельбаум
Sanktpēterburga   L405 «Rêveurs à Riazan» 09:10
Андрей Марочкин
Maskava   L489 «Жахни Гвоздь!» 11:58
Лариса Менделевич
Maskava   L407 «ПтиМаты» 09:14
Кристина Микрюкова
Maskavas apgabals   L413 «В Рязани Олени с глазами :)» 09:26
Анастасия Орешкова
Rjazaņa   L416 «Шиповник» 09:32
Арина Пекарусь
Maskava   L442 «P.S.» 10:24
Ярослав Пекарусь
Maskava   L442 «P.S.» 10:24
Андрей Петин
Maskava   L487 «Грандиозная идея» 11:54
Екатерина Пешехонова
Tula   L474 «Пешики» 11:28
Светлана Плужник
Maskava   L436 «Имаджинариум» 10:12
Ольга Попова
Maskavas apgabals   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
Антон Пстыга
Ufa   L431 «Генная инженерия» 10:02
Настя Пучкина
Maskava   L470 «мамаду среди белых акаций» 11:20
Георгий Разумов
Maskava   L489 «Жахни Гвоздь!» 11:58
Светлана Рамзина
Maskava   L407 «ПтиМаты» 09:14
Алексей Рейгельман
Sanktpēterburga   L421 «Было бы нелепо» 09:42
Марти Романенко
Maskava   L455 «Мартин и Гелио» 10:50
Сергей Рымарев
Puškina   L434 «Городской наблюдатель» 10:08
Любовь Рябова
Maskava   L462 «Шоколадное джелато» 11:04
Алексей С.
Maskava   L435 «#Напалалама» 10:10
Александра Саха
Maskava   L458 «Скорбим» 10:56
Анна Севостьянова
Maskavas apgabals   L468 «Бродячие пингвины» 11:16
Андрей Сергеев
Maskava   L422 «Сергеевы» 09:44
Екатерина Сидорова
Maskavas apgabals   L484 «Калуга + К» 11:48
Анна Сухих
Maskavas apgabals   L401 «Совы за грибами» 09:02
Виктория Тихонова
Sanktpēterburga   L426 «Божьи одуванчики» 09:52
Павел Тугаринов
Maskavas apgabals   L468 «Бродячие пингвины» 11:16
Сергей Тюлькин
Maskava   L441 «Джентльмены удачи» 10:22
Евгений Факторович
Sanktpēterburga   L438 «Пассат+» 10:16
Олёна Филиппова
Maskava   L481 «Soxy team» 11:42
Наталия Фомичева
Sanktpēterburga   L421 «Было бы нелепо» 09:42
Олег Фролов
Maskava   L460 «Клей БФ» 11:00
Борис Цветков
Maskavas apgabals   L433 «Войны Бобра» 10:06
Вера Чепас
Sanktpēterburga   L440 «Камчатка» 10:20
Елена Чухнюк
Sanktpēterburga   L425 «Валенки» 09:50
Иван Шамрин
Maskava   L442 «P.S.» 10:24
Алексей Шаронов
Maskava   L466 «Ласточка» 11:12
Марина Швагер
Maskavas apgabals   L401 «Совы за грибами» 09:02
Виталий Шевченко
Tālo ārzemju pilsētas   L475 «Клуб любителей бактериородопсина» 11:30
Анна Щербакова
Maskava   L408 «особый вечер» 09:16
Мария Яковенко
Maskava   L471 «Пташки» 11:22
Павел Яковенко
Maskava   L471 «Пташки» 11:22
Виктория Бектемисова
Maskava   L476 «Команда "Команда"» 11:32
Николай Большаков
Maskava   L415 «Мохлики» 09:30
Максим Васильев
Maskava   L411 «С Днем рождения, папа!» 09:22
Кристина Гайфуллина
Rjazaņa   L482 «Гайфуллинги» 11:44
Марьяна З
Maskava   L472 «M&M's» 11:24
Александра Иванова
Maskava   L452 «Капитошки» 10:44
Ольга Казакова
Sanktpēterburga   L428 «К2» 09:56
Юрий Крупенин
Maskava   L461 «Собаченька» 11:02
Валентина Лапковская
Sanktpēterburga   L420 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:40
Илья Левенец
Maskava   L427 «Бумажные монстры» 09:54
Ирина Лысенко
Maskava   L451 «Сусанинские навигаторы» 10:42
Татьяна Минеева
Sanktpēterburga   L414 «МиЦиРо» 09:28
Ирина Нечаева
Maskava   L469 «Нулевой километр» 11:18
Анна Носова
Sanktpēterburga   L423 «Анна» 09:46
Александр Павлов
Maskava   L479 «Вместе весело шагать» 11:38
Галина Перетягина
Sanktpēterburga   L438 «Пассат+» 10:16
Наталия Порфирьева
Maskava   L469 «Нулевой километр» 11:18
Татьяна Руфанова
Maskava   L478 «Хакуна Матата» 11:36
Лидия Рыбкина
Maskava   L469 «Нулевой километр» 11:18
Елена Сальникова
Maskava   L465 «двое из Сарова» 11:10
Алексей Сашов
Maskava   L450 «Скоро зима» 10:40
Наталья Селиверстова
Maskavas apgabals   L424 «Сели и Вёрсты» 09:48
Даша Стаценко
Maskava   L486 «Звездочеты» 11:52
Михаил Сударев
Maskava   L461 «Собаченька» 11:02
Наталья Теплова
Maskava   L418 «Enigma» 09:36
Сергей Тихомиров
Maskava   L459 «Мирный Тих» 10:58
Андрей Урядов
Maskava   L458 «Скорбим» 10:56
Антонина Фроленкова
Maskava   L432 «Одержание» 10:04
Динара Чернышева
Maskava   L444 «Бешеные Ёжики» 10:28
Иван Чикурников
Maskava   L483 «Слабоумие и отвага» 11:46
Яна Шабельникова
Maskava   L456 «Неугомонные» 10:52
Ирина Шепелёва
Rjazaņa   L446 «Корпорация безумных гениев» 10:32
Svetlana Minashkina
Maskavas apgabals   L448 «CARAMBA» 10:36
Milena Salpagarova
Maskava   L408 «особый вечер» 09:16
Тимур SpectatorLife
Maskava   L484 «Калуга + К» 11:48
Tatiana Tikhomirova
Maskava   L448 «CARAMBA» 10:36
Алексей Алексеев
  L475 «Клуб любителей бактериородопсина» 11:30
Игорь Ассовский
Maskava   L481 «Soxy team» 11:42
Олег Ассовский
Maskava   L481 «Soxy team» 11:42
Никита Балясников
Citas Centrālā federālā apgabala pilsētas   L429 «Мы из Ельца» 09:58
Илья Беспалов
Maskavas apgabals   L424 «Сели и Вёрсты» 09:48
Дарья Благова
Ufa   L431 «Генная инженерия» 10:02
Татьяна Букина
Maskava   L426 «Божьи одуванчики» 09:52
Павел Вязанкин
Maskava   L478 «Хакуна Матата» 11:36
Наталья Германова
  L475 «Клуб любителей бактериородопсина» 11:30
Дмитрий Горлов
Maskava   L403 «Ещё не придумали» 09:06
Ирина Горлова
Maskava   L403 «Ещё не придумали» 09:06
Светлана Городничева
Maskava   L454 «БэВэПэ» 10:48
Ксения Горцунова
Maskava   L436 «Имаджинариум» 10:12
Антон Дацковский
Maskava   L437 «Ходоки» 10:14
Роман Дацковский
Maskava   L437 «Ходоки» 10:14
Екатерина Демина
Maskava   L483 «Слабоумие и отвага» 11:46
Леонид Дмитриев
Maskava   L402 «Большой Львиный прайд» 09:04
Наталья Жангурова
Sanktpēterburga   L400 «Большой Львиный прайд» 09:00
Сергей Зубарев
Maskava   L476 «Команда "Команда"» 11:32
Иван Иванов
Maskava   L452 «Капитошки» 10:44
Нина Иванова
Sanktpēterburga   L425 «Валенки» 09:50
Александра Ильина
Tvera   L482 «Гайфуллинги» 11:44
Ольга Киселёва
Sanktpēterburga   L412 «Бревнo» 09:24
Павел Корягин
Maskava   L457 «НЕУДЕРЖИМЫЕ» 10:54
Ольга Лаврухина
Maskava   L460 «Клей БФ» 11:00
Наталия Лебедева
Maskava   L449 «Теща и дети» 10:38
Евгения Ли
Maskava   L470 «мамаду среди белых акаций» 11:20
Андрей Лукьянов
Maskava   L452 «Капитошки» 10:44
Татьяна Лукьянова
Maskava   L452 «Капитошки» 10:44
Александра Лысенко
Maskava   L451 «Сусанинские навигаторы» 10:42
Екатерина Лысенко
Maskava   L451 «Сусанинские навигаторы» 10:42
Юлия Мальцева
Maskava   L457 «НЕУДЕРЖИМЫЕ» 10:54
Иван Марочкин
Rjazaņa   L446 «Корпорация безумных гениев» 10:32
Елена Марочкина
Rjazaņa   L446 «Корпорация безумных гениев» 10:32
Владимир Менделевич
Maskava   L407 «ПтиМаты» 09:14
Екатерина Мищенко
Sanktpēterburga   L406 «ДримТим» 09:12
Илья Мищенко
Sanktpēterburga   L406 «ДримТим» 09:12
Эльвира Мищенко
Sanktpēterburga   L406 «ДримТим» 09:12
Вадим Мнацаканян
Maskava   L426 «Божьи одуванчики» 09:52
Станислав Моисеев
Tvera   L482 «Гайфуллинги» 11:44
Людмила Мялина
Maskava   L473 «Волшебные Башмачки» 11:26
евгения назипова
Maskava   L465 «двое из Сарова» 11:10
Лариса Нестерова
Sanktpēterburga   L464 «Маленькая лошадка» 11:08
Максим Оневский
Maskava   L433 «Войны Бобра» 10:06
Ксения Павлова
Maskava   L479 «Вместе весело шагать» 11:38
Марина Петренко
Maskava   L436 «Имаджинариум» 10:12
Владимир Пешехонов
Tula   L474 «Пешики» 11:28
Григорий Пешехонов
Tula   L474 «Пешики» 11:28
Владимир Плужник
Maskava   L436 «Имаджинариум» 10:12
Антонина Попова
  L475 «Клуб любителей бактериородопсина» 11:30
Ольга Пташинская
Sanktpēterburga   L438 «Пассат+» 10:16
Евгения Пучкина
Maskava   L470 «мамаду среди белых акаций» 11:20
Марина Рубина
Sanktpēterburga   L425 «Валенки» 09:50
Михаил Рымарев
Puškina   L434 «Городской наблюдатель» 10:08
Надежда Рымарева
Puškina   L434 «Городской наблюдатель» 10:08
Валентина Рымарь
Maskava   L483 «Слабоумие и отвага» 11:46
Даниил Рымарь
Maskava   L483 «Слабоумие и отвага» 11:46
Михаил Селиверстов
Maskavas apgabals   L424 «Сели и Вёрсты» 09:48
Сергей Селиверстов
Maskavas apgabals   L424 «Сели и Вёрсты» 09:48
Михаил Семенов
Maskava   L437 «Ходоки» 10:14
Ольга Сергеева
Maskava   L422 «Сергеевы» 09:44
Маргарита Серова
Maskava   L447 «Василиса@Ко» 10:34
Александр Ситнов
Maskava   L444 «Бешеные Ёжики» 10:28
Александр Сморчков
Maskavas apgabals   L420 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:40
Татьяна Сморчкова
Maskavas apgabals   L420 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:40
Яна Стрельцова
Maskava   L435 «#Напалалама» 10:10
Дмитрий Судаков
Maskava   L418 «Enigma» 09:36
Екатерина Ткачева
Maskava   L488 «Бегать и кричать» 11:56
Игорь Федорцов
Tjumeņa   L420 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:40
Ольга Фимушкина
Maskava   L480 «Неподдающиеся» 11:40
Дарья Фомичева
Maskava   L449 «Теща и дети» 10:38
Светлана Чиркова
Maskava   L480 «Неподдающиеся» 11:40
Татьяна Чурбакова
Sanktpēterburga   L426 «Божьи одуванчики» 09:52
Михаил Шабельников
Maskavas apgabals   L456 «Неугомонные» 10:52
Эльвина Григорьевна Шабельникова
Maskavas apgabals   L456 «Неугомонные» 10:52
Тимофей Шаронов
Maskava   L466 «Ласточка» 11:12
Маргарита Шепелёва
Rjazaņa   L446 «Корпорация безумных гениев» 10:32
Юлия Шильникова
Maskava   L487 «Грандиозная идея» 11:54
Анастасия Шитикова
Maskava   L449 «Теща и дети» 10:38
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
L400 09:00 Большой Львиный прайд

L400

Наталья Жангурова

Sanktpēterburga

L401 09:02 Совы за грибами

L401

Анна Сухих

Maskavas apgabals

Марина Швагер

Maskavas apgabals

L402 09:04 Большой Львиный прайд

L402

Леонид Дмитриев

Maskava

L403 09:06 Ещё не придумали

L403

Дмитрий Горлов

Maskava

Ирина Горлова

Maskava

L404 09:08 Миу Миу

L404

L405 09:10 Rêveurs à Riazan

L405

L406 09:12 ДримТим

L406

Екатерина Мищенко

Sanktpēterburga

Илья Мищенко

Sanktpēterburga

Эльвира Мищенко

Sanktpēterburga

L407 09:14 ПтиМаты

L407

Владимир Менделевич

Maskava

L408 09:16 особый вечер

L408

Milena Salpagarova

Maskava

L409 09:18 Большой Львиный прайд

L409

L410 09:20 Большой Львиный прайд

L410

L411 09:22 С Днем рождения, папа!

L411

L412 09:24 Бревнo

L412

Ольга Киселёва

Sanktpēterburga

L413 09:26 В Рязани Олени с глазами :)

L413

L414 09:28 МиЦиРо

L414

L415 09:30 Мохлики

L415

L416 09:32 Шиповник

L416

L417 09:34 Суслички

L417

L418 09:36 Enigma

L418

Дмитрий Судаков

Maskava

L419 09:38 Улетающий дуэт

L419

L420 09:40 Есть ли у нас план, мистер Фикс?

L420

Александр Сморчков

Maskavas apgabals

Татьяна Сморчкова

Maskavas apgabals

Игорь Федорцов

Tjumeņa

L421 09:42 Было бы нелепо

L421

L422 09:44 Сергеевы

L422

Ольга Сергеева

Maskava

L423 09:46 Анна

L423

Анна Носова

Sanktpēterburga

L424 09:48 Сели и Вёрсты

L424

Илья Беспалов

Maskavas apgabals

Михаил Селиверстов

Maskavas apgabals

Сергей Селиверстов

Maskavas apgabals

L425 09:50 Валенки

L425

Елена Чухнюк

Sanktpēterburga

Нина Иванова

Sanktpēterburga

Марина Рубина

Sanktpēterburga

L426 09:52 Божьи одуванчики

L426

Татьяна Букина

Maskava

Вадим Мнацаканян

Maskava

Татьяна Чурбакова

Sanktpēterburga

L427 09:54 Бумажные монстры

L427

L428 09:56 К2

L428

L429 09:58 Мы из Ельца

L429

Никита Балясников

Citas Centrālā federālā apgabala pilsētas

L431 10:02 Генная инженерия

L431

Дарья Благова

Ufa

L432 10:04 Одержание

L432

L433 10:06 Войны Бобра

L433

Борис Цветков

Maskavas apgabals

Максим Оневский

Maskava

L434 10:08 Городской наблюдатель

L434

Михаил Рымарев

Puškina

Надежда Рымарева

Puškina

L435 10:10 #Напалалама

L435

Яна Стрельцова

Maskava

L436 10:12 Имаджинариум

L436

Ксения Горцунова

Maskava

Марина Петренко

Maskava

Владимир Плужник

Maskava

L437 10:14 Ходоки

L437

Антон Дацковский

Maskava

Роман Дацковский

Maskava

Михаил Семенов

Maskava

L438 10:16 Пассат+

L438

Ольга Пташинская

Sanktpēterburga

L439 10:18 БУВАГЛИВы

L439

L440 10:20 Камчатка

L440

Вера Чепас

Sanktpēterburga

L441 10:22 Джентльмены удачи

L441

L442 10:24 P.S.

L442

L444 10:28 Бешеные Ёжики

L444

Александр Ситнов

Maskava

L445 10:30 Красные лисы

L445

L446 10:32 Корпорация безумных гениев

L446

Иван Марочкин

Rjazaņa

Елена Марочкина

Rjazaņa

Маргарита Шепелёва

Rjazaņa

L447 10:34 Василиса@Ко

L447

Маргарита Серова

Maskava

L448 10:36 CARAMBA

L448

Yulia Filippova

Maskava

Svetlana Minashkina

Maskavas apgabals

Tatiana Tikhomirova

Maskava

L449 10:38 Теща и дети

L449

Наталия Лебедева

Maskava

Дарья Фомичева

Maskava

Анастасия Шитикова

Maskava

L450 10:40 Скоро зима
L451 10:42 Сусанинские навигаторы

L451

Александра Лысенко

Maskava

Екатерина Лысенко

Maskava

L452 10:44 Капитошки

L452

Иван Иванов

Maskava

Андрей Лукьянов

Maskava

Татьяна Лукьянова

Maskava

L454 10:48 БэВэПэ

L454

Светлана Городничева

Maskava

L455 10:50 Мартин и Гелио

L455

L456 10:52 Неугомонные

L456

Михаил Шабельников

Maskavas apgabals

Эльвина Григорьевна Шабельникова

Maskavas apgabals

L457 10:54 НЕУДЕРЖИМЫЕ

L457

Павел Корягин

Maskava

Юлия Мальцева

Maskava

L458 10:56 Скорбим

L458

L459 10:58 Мирный Тих
L460 11:00 Клей БФ

L460

Ольга Лаврухина

Maskava

L461 11:02 Собаченька

L461

L462 11:04 Шоколадное джелато

L462

L464 11:08 Маленькая лошадка

L464

Лариса Нестерова

Sanktpēterburga

L465 11:10 двое из Сарова

L465

евгения назипова

Maskava

L466 11:12 Ласточка

L466

Тимофей Шаронов

Maskava

L468 11:16 Бродячие пингвины

L468

L469 11:18 Нулевой километр

L469

L470 11:20 мамаду среди белых акаций

L470

Евгения Ли

Maskava

Евгения Пучкина

Maskava

L471 11:22 Пташки

L471

L472 11:24 M&M's

L472

L473 11:26 Волшебные Башмачки

L473

Людмила Мялина

Maskava

L474 11:28 Пешики

L474

Владимир Пешехонов

Tula

Григорий Пешехонов

Tula

L475 11:30 Клуб любителей бактериородопсина
Виталий Шевченко

Tālo ārzemju pilsētas

Алексей Алексеев

Наталья Германова

Антонина Попова

L476 11:32 Команда "Команда"

L476

Сергей Зубарев

Maskava

L478 11:36 Хакуна Матата

L478

Павел Вязанкин

Maskava

L479 11:38 Вместе весело шагать

L479

Ксения Павлова

Maskava

L480 11:40 Неподдающиеся

L480

Ольга Фимушкина

Maskava

Светлана Чиркова

Maskava

L481 11:42 Soxy team

L481

Игорь Ассовский

Maskava

Олег Ассовский

Maskava

L482 11:44 Гайфуллинги

L482

Александра Ильина

Tvera

Станислав Моисеев

Tvera

L483 11:46 Слабоумие и отвага

L483

Екатерина Демина

Maskava

Валентина Рымарь

Maskava

Даниил Рымарь

Maskava

L484 11:48 Калуга + К

L484

Тимур SpectatorLife

Maskava

L485 11:50 Дойду!

L485

L486 11:52 Звездочеты

L486

L487 11:54 Грандиозная идея

L487

Юлия Шильникова

Maskava

L488 11:56 Бегать и кричать

L488

Alexey Tkachev

Maskava

Екатерина Ткачева

Maskava

L489 11:58 Жахни Гвоздь!

L489