Category 

Full name City Team number and name Start time
Olga Chernova
Moscow   P491 «хронос264» 12:02
Artem Nikonov
Saint Petersburg   P4113 «Through the void» 12:46
Irina Panina
Moscow   P474 «ПаНиКа» 11:28
Irina Pavlova
Riga   P446 «Псковские Белки» 10:32
Георгий Авраменко
Saint Petersburg   P4112 «Родос» 12:44
Наталья Авраменко
Saint Petersburg   P4112 «Родос» 12:44
Людмила Агеева
Moscow   P483 «Дети газовых плит» 11:46
Сергей Азаров
Saint Petersburg   P4108 «Василий Иванович промочил левый ботинок, но был рад» 12:36
Юрий Алимов
Saint Petersburg   P447 «Удача на удаче» 10:34
Виктория Архипова
Moscow   P474 «ПаНиКа» 11:28
Ольга Баранова
Moscow   P427 «1200 попугайчиков» 09:54
Наталья Белей
Moscow Region   P453 «Лапатитосы» 10:46
Мария Белинская
Saint Petersburg   P401 «Лопе де Вега» 09:02
Полина Белоусова
Saint Petersburg   P464 «Белый Ус» 11:08
Нина Белявская
Moscow   P485 «Улетающие шарики» 11:50
Екатерина Берзина
Moscow Region   P493 «при_слон» 12:06
Екатерина Бобкова
Saint Petersburg   P403 «Мыкола Питерский» 09:06
Ольга Боброва
Moscow   P484 «СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА» 11:48
Света Боголюбова
Saint Petersburg   P400 «Шаурслиежу дзелзцельш» 09:00
Елена Бондаревская
Moscow   P4119 «Ларвы» 12:58
Ольга Брыкалина
Moscow   P496 «Искатели» 12:12
Анна Букреева
Moscow   P462 «В борщ!» 11:04
Александр Бутягин
Moscow   P453 «Лапатитосы» 10:46
Алёна Власова
Saint Petersburg   P4108 «Василий Иванович промочил левый ботинок, но был рад» 12:36
Екатерина Волегова
Moscow   P427 «1200 попугайчиков» 09:54
Ольга Воронкова
Saint Petersburg   P470 «My dear deer» 11:20
Юлия Гайдукевич
Moscow   P476 «Гайдучки» 11:32
Алексей Гладков
Saint Petersburg   P490 «Псковоходы» 12:00
Татьяна Голубева
Saint Petersburg   P451 «Leone di San-Marco» 10:42
Дмитрий Грановский
Saint Petersburg   P412 «Тормоза-гедонисты» 09:24
Ольга Демидова
Saint Petersburg   P445 «Хочу в отпуск!» 10:30
Даша Дмитриева
Saint Petersburg   P499 «Трилогия» 12:18
Ирина Дубровская
Saint Petersburg   P434 «Хомячки-подрядчики» 10:08
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   P435 «Шипшандр» 10:10
Марина Ефимова
Saint Petersburg   P433 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 10:06
Екатерина Зайцева
Saint Petersburg   P432 «Gas Powered Stick!!!» 10:04
Светлана Зендрикова
Moscow   P468 «Бешеные улитки» 11:16
Александра Золотова
Moscow   P430 «Пулей в клеточку» 10:00
Илья Иванов
Moscow   P4114 «ZAER» 12:48
Аглая Иванова
Saint Petersburg   P495 «Чикаго» 12:10
Вера Иванова
Saint Petersburg   P452 «Проспект Просвещения» 10:44
Ксеня Иванова
Moscow   P448 «СкунсЁж» 10:36
Екатерина Ивановна
Saint Petersburg   P494 «Без границ» 12:08
Артем Ивлев
Moscow   P462 «В борщ!» 11:04
Елена Игнатенкова
Saint Petersburg   P411 «Кот и Рыж» 09:22
Инна Игнашова
Saint Petersburg   P492 «ИнДЮК» 12:04
Юлия Ильина
Saint Petersburg   P492 «ИнДЮК» 12:04
Ольга Исаева
Moscow   P413 «Московское время - весна!» 09:26
Север Июльский
Moscow   P4101 «Спектр дорог» 12:22
Соня Калякина
Moscow   P415 «Улитки-Про» 09:30
Александра Кам Камкина
Moscow Region   P441 «Трикотяж» 10:22
Екатерина Карпова
Saint Petersburg   P4115 «Неподвижность» 12:50
Анастасия Киселева
Saint Petersburg   P431 «Киселяшки» 10:02
Павел Клевцов
Saint Petersburg   P471 «Черная Каракатица» 11:22
Елена Козлова
Saint Petersburg   P435 «Шипшандр» 10:10
Вера Козловская
Saint Petersburg   P465 «Камчатка» 11:10
Ольга Колыханова
Moscow   P404 «Ездовые кошаки» 09:08
Екатерина Коляскина
Moscow   P426 «солнышки!» 09:52
Иван Комаров
Yekaterinburg   P478 «Buz» 11:36
Татьяна Комарова
Saint Petersburg   P409 «Горячие пятки» 09:18
Лера Корнеева
Moscow   P415 «Улитки-Про» 09:30
Андрей Корнейчук
Moscow   P474 «ПаНиКа» 11:28
Светлана Королева
Saint Petersburg   P438 «По следам полосатого слона» 10:16
Антон Куртаков
Moscow   P497 «Action Lab» 12:14
Дмитрий Лаврик
Saint Petersburg   P4104 «Ненуачо» 12:28
Ирина Лебедева
Saint Petersburg   P430 «Пулей в клеточку» 10:00
Екатерина Леушева
Saint Petersburg   P411 «Кот и Рыж» 09:22
Екатерина Лещинер
Moscow   P416 «Семейство кошачьих» 09:32
Лев Лещинер
Moscow   P416 «Семейство кошачьих» 09:32
Татьяна Майорова
Moscow Region   P458 «kovyl kovyl» 10:56
Дмитрий Маркевич
Saint Petersburg   P420 «Трава в горшке» 09:40
Варя Марусова
Moscow   P444 «Мы с Приветом!» 10:28
Татьяна Метлова
Moscow   P448 «СкунсЁж» 10:36
Наталия Мильштейн
Moscow   P472 «Пятница» 11:24
Екатерина Милюкова
Moscow   P404 «Ездовые кошаки» 09:08
Дмитрий Миненков
Saint Petersburg   P455 «Самокрутка» 10:50
Юрий Моисеев
Saint Petersburg   P443 «Поршневые кольца» 10:26
Ольга Небелицкая
Saint Petersburg   P440 «Институт благородных девиц» 10:20
Дарья Николаева
Saint Petersburg   P417 «Всё серьёзно» 09:34
Мария Николаева
Saint Petersburg   P412 «Тормоза-гедонисты» 09:24
Анна Новикова
Saint Petersburg   P414 «На волю, в пампасы!» 09:28
Ольга Одинцова
Saint Petersburg   P4106 «Косинусоида» 12:32
Полина Олещенко
Saint Petersburg   P471 «Черная Каракатица» 11:22
Аня Орлова
Moscow   P429 «Пепел перемен» 09:58
Юлия Останина
Saint Petersburg   P495 «Чикаго» 12:10
Кирилл Петренко
Saint Petersburg   P403 «Мыкола Питерский» 09:06
Василиса Петрова
Saint Petersburg   P473 «Эльки» 11:26
Андрей Питушкин
Moscow   P437 «Опасайтесь подделок!» 10:14
Дмитрий Плешаков
Moscow   P413 «Московское время - весна!» 09:26
Анастасия Подругина
Moscow   P424 «19+» 09:48
Валерия Подругина
Moscow   P424 «19+» 09:48
Анастасия Потягалова
Moscow   P426 «солнышки!» 09:52
Ольга Разина
Moscow   P452 «Проспект Просвещения» 10:44
Светлана Румянцева
Saint Petersburg   P438 «По следам полосатого слона» 10:16
Федор Серебренников
Saint Petersburg   P4111 «Я не с ними» 12:42
Таня Смурова
Saint Petersburg   P480 «double Ж» 11:40
Сергей Соколов
Saint Petersburg   P454 «Бабака-улыбака» 10:48
Антон Соловьёв
Moscow   P444 «Мы с Приветом!» 10:28
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   P452 «Проспект Просвещения» 10:44
Александра Солодова
Saint Petersburg   P456 «Бегущие с Фонтанки» 10:52
Юлия Столярчук
Moscow   P481 «The Slugs» 11:42
АНДРЕЙ СУББОТИН
Saint Petersburg   P425 «Япона МАТЬ!» 09:50
Алексей Темплинг
Saint Petersburg   P487 «Черепашки» 11:54
Настя Терентьева
Saint Petersburg   P438 «По следам полосатого слона» 10:16
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   P423 «Божьи одуванчики» 09:46
Вера Тулькина
Saint Petersburg   P425 «Япона МАТЬ!» 09:50
Саша Туманова
Saint Petersburg   P498 «Сальвадор Гог» 12:16
Надежда Тупицына
Pushkin   P445 «Хочу в отпуск!» 10:30
Наталья Ухорская
Saint Petersburg   P480 «double Ж» 11:40
Алексей Федотов
Leningrad Region   P433 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 10:06
Евгения Фейгина
Moscow   P483 «Дети газовых плит» 11:46
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Saint Petersburg   P425 «Япона МАТЬ!» 09:50
Евгений Филиппов
Saint Petersburg   P455 «Самокрутка» 10:50
Мария Худякова
Moscow   P461 «Ланфренланфра» 11:02
Павел Цупиков
Riga   P400 «Шаурслиежу дзелзцельш» 09:00
Елена Швец
Saint Petersburg   P471 «Черная Каракатица» 11:22
Алексей Шевелёв
Moscow   P447 «Удача на удаче» 10:34
Нина Широкова
Saint Petersburg   P411 «Кот и Рыж» 09:22
Софья Юсенко
Saint Petersburg   P495 «Чикаго» 12:10
Victor Valdman
Saint Petersburg   P4115 «Неподвижность» 12:50
Мария Аль-Ради
Saint Petersburg   P470 «My dear deer» 11:20
Евгений Андреев
Saint Petersburg   P450 «Нас пятеро» 10:40
Людмила Арсентьева
Saint Petersburg   P414 «На волю, в пампасы!» 09:28
Евгения Беленкова
Saint Petersburg   P466 «Весна» 11:12
Марина Боровкова
Moscow   P422 «маленькая компания» 09:44
Мария Боровкова
Moscow   P422 «маленькая компания» 09:44
Полина Вахрушева
Moscow   P467 «Пандочки» 11:14
Наталья Верховина
Moscow   P408 «Ленивцы» 09:16
Александра Воробьева
Saint Petersburg   P469 «пьюшки» 11:18
Айдар Галеев
Moscow Region   P405 «Нас трудно сбить...» 09:10
Алексей Грибенников
Saint Petersburg   P4103 «Табор» 12:26
Евгений Гупалович
Moscow Region   P418 «ЖЖ» 09:36
Александр Данилов
Pskov   P4107 «Псковская команда» 12:34
Антон Дацковский
Moscow   P436 «Стремлглав» 10:12
Денис Дмитриев
Saint Petersburg   P499 «Трилогия» 12:18
Наталия Дмитриева
Saint Petersburg   P4111 «Я не с ними» 12:42
Елена Евлоева
Rostov-na-Donu   P402 «СК-61» 09:04
Елена Жигулина
Moscow   P457 «Наивный Баклажан» 10:54
Ксения Иванова
Saint Petersburg   P442 «Гавакчур» 10:24
ольга иванова
Saint Petersburg   P449 «тетеньки с работы» 10:38
Надежда Карнаухова
Saint Petersburg   P450 «Нас пятеро» 10:40
Юра Киселев
Saint Petersburg   P431 «Киселяшки» 10:02
Светлана Климанова
Moscow   P475 «noname» 11:30
Александра Ковалевская
Saint Petersburg   P4105 «Доба дута!» 12:30
Милана Ковалькова
Saint Petersburg   P494 «Без границ» 12:08
Валерия Коренева
Moscow Region   P421 «Кролики» 09:42
Сергей Крылов
Saint Petersburg   P403 «Мыкола Питерский» 09:06
Екатерина Кудряшова
Saint Petersburg   P440 «Институт благородных девиц» 10:20
Константин Кузнецов
Moscow   P407 «Цапон Лак» 09:14
Елена Лапшина
Moscow Region   P405 «Нас трудно сбить...» 09:10
Анастасия Лохматова
Saint Petersburg   P495 «Чикаго» 12:10
Светлана Лылова
Moscow   P460 «В галошах по Версалю» 11:00
Кирилл Марков
Moscow   P427 «1200 попугайчиков» 09:54
Алексей Машанов
Moscow   P448 «СкунсЁж» 10:36
Дмитрий Метлов
Moscow   P448 «СкунсЁж» 10:36
Андрей Муратов
Moscow   P483 «Дети газовых плит» 11:46
Александр Недоспасов
Moscow   P475 «noname» 11:30
Степан Некрасов
Saint Petersburg   P432 «Gas Powered Stick!!!» 10:04
Юлия Никитина
Saint Petersburg   P4109 «Аванта» 12:38
Михаил Новиков
Saint Petersburg   P4102 «КАрМА» 12:24
Яна Оладейникова
Moscow   P421 «Кролики» 09:42
Елена Остроухова
Moscow   P479 «Латентные филателисты» 11:38
Татьяна Петрова
Saint Petersburg   P406 «Цветы запоздалые» 09:12
Данар Подкопаев
Saint Petersburg   P4111 «Я не с ними» 12:42
Илья Росляков
Moscow   P410 «Солнце» 09:20
Саша Рослякова
Nizhny Novgorod   P410 «Солнце» 09:20
Марина Рупышева
Saint Petersburg   P459 «Клевые девчонки» 10:58
Кирилл Складчиков
Saint Petersburg   P489 «Филе судака» 11:58
Ася Солодова
Saint Petersburg   P456 «Бегущие с Фонтанки» 10:52
Александр Спирин
Saint Petersburg   P435 «Шипшандр» 10:10
Мария Спирина
Saint Petersburg   P435 «Шипшандр» 10:10
Кирилл Степанов
Saint Petersburg   P455 «Самокрутка» 10:50
Елена Тищенкова
Moscow   P477 «Кокос с Ворсиком» 11:34
Татьяна Тягур
Saint Petersburg   P409 «Горячие пятки» 09:18
Макс Цымбалюк
Saint Petersburg   P428 «Мыжпрограммисты» 09:56
Виктория Шевченко
Saint Petersburg   P428 «Мыжпрограммисты» 09:56
Денис Шорин
Moscow   P4100 «Ленцы» 12:20
Татьяна Шубина
Saint Petersburg   P4110 «ЧушкаКая» 12:40
Marina Molchanova
Moscow   P475 «noname» 11:30
Роман Абаев
Saint Petersburg   P4108 «Василий Иванович промочил левый ботинок, но был рад» 12:36
Лилия Абдулина
Saint Petersburg   P417 «Всё серьёзно» 09:34
Эльдар Акчурин
Saint Petersburg   P442 «Гавакчур» 10:24
Екатерина Акчурина
Saint Petersburg   P442 «Гавакчур» 10:24
Ольга Алексеевна
Saint Petersburg   P4104 «Ненуачо» 12:28
Иванов Алексей
Moscow   P4101 «Спектр дорог» 12:22
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   P423 «Божьи одуванчики» 09:46
Лида Антонова
Moscow   P437 «Опасайтесь подделок!» 10:14
Нина Антонова
Moscow   P437 «Опасайтесь подделок!» 10:14
Галина Батышкина
Saint Petersburg   P406 «Цветы запоздалые» 09:12
Геннадий Бахтин
Saint Petersburg   P409 «Горячие пятки» 09:18
Галина Белявская
Moscow   P485 «Улетающие шарики» 11:50
Татьяна Белявская
Moscow   P485 «Улетающие шарики» 11:50
Юлия Беляева
Moscow   P408 «Ленивцы» 09:16
Александр Бондарь
Moscow   P429 «Пепел перемен» 09:58
Елизавета Брук
Saint Petersburg   P403 «Мыкола Питерский» 09:06
Анастасия Быстых
Moscow   P4119 «Ларвы» 12:58
Артемий Вишневский
Saint Petersburg   P491 «хронос264» 12:02
Анатолий Волков
Saint Petersburg   P409 «Горячие пятки» 09:18
Александра Воробьева
Saint Petersburg   P469 «пьюшки» 11:18
Полина Воробьева
Saint Petersburg   P469 «пьюшки» 11:18
Михаил Вьюгин
Saint Petersburg   P412 «Тормоза-гедонисты» 09:24
Денис Гаваза
Saint Petersburg   P442 «Гавакчур» 10:24
Виктор Гайдукевич
Moscow   P476 «Гайдучки» 11:32
Ирина Гайдукевич
Moscow   P476 «Гайдучки» 11:32
Гаянэ Геворкян
Saint Petersburg   P4109 «Аванта» 12:38
Анастасия Гиреева
Saint Petersburg   P428 «Мыжпрограммисты» 09:56
Мария Гладкова
Saint Petersburg   P490 «Псковоходы» 12:00
Андрей Гребенкин
Saint Petersburg   P452 «Проспект Просвещения» 10:44
Анечка Давыдкина
Moscow   P477 «Кокос с Ворсиком» 11:34
Алексей Данилов
Pskov   P4107 «Псковская команда» 12:34
Роман Дацковский
Moscow   P436 «Стремлглав» 10:12
Анатолий Дидус
Saint Petersburg   P443 «Поршневые кольца» 10:26
Максим Дмитров
Moscow   P484 «СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА» 11:48
Татьяна Емельянова
Rostov-na-Donu   P402 «СК-61» 09:04
Юрий Ерохин
Saint Petersburg   P487 «Черепашки» 11:54
Елена Ерохина
Pushkin   P401 «Лопе де Вега» 09:02
Мария Ерохина
Saint Petersburg   P487 «Черепашки» 11:54
Наталья Жигулина
Moscow   P457 «Наивный Баклажан» 10:54
Николай Журавлёв
Yekaterinburg   P478 «Buz» 11:36
Кирилл Зендриков
Moscow   P468 «Бешеные улитки» 11:16
Карина Зимина
Saint Petersburg   P443 «Поршневые кольца» 10:26
Игорь Зубков
Moscow   P484 «СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА» 11:48
ирина иванова
Saint Petersburg   P449 «тетеньки с работы» 10:38
Ксения Иванова
Moscow   P429 «Пепел перемен» 09:58
Дмитрий Игнатов
Saint Petersburg   P4106 «Косинусоида» 12:32
Анна Иголкина
Saint Petersburg   P4106 «Косинусоида» 12:32
Марина Казанцева
Rostov-na-Donu   P402 «СК-61» 09:04
Мария Кантор
Saint Petersburg   P470 «My dear deer» 11:20
Ксения Карасева
Saint Petersburg   P470 «My dear deer» 11:20
Сергей Карлин
Saint Petersburg   P4102 «КАрМА» 12:24
Алёна Карпова
Saint Petersburg   P451 «Leone di San-Marco» 10:42
Ася Каяндер
Saint Petersburg   P401 «Лопе де Вега» 09:02
Инна Ковалевская
Saint Petersburg   P4105 «Доба дута!» 12:30
Сергей Ковалевский
Saint Petersburg   P4105 «Доба дута!» 12:30
Владимир Козловский
Saint Petersburg   P465 «Камчатка» 11:10
дарья кононец
Saint Petersburg   P4104 «Ненуачо» 12:28
Марина Короткова
Moscow   P458 «kovyl kovyl» 10:56
Андрей Кубасов
Moscow   P491 «хронос264» 12:02
Коля Кубасов
Moscow   P491 «хронос264» 12:02
Татьяна Кузьмина
Saint Petersburg   P4111 «Я не с ними» 12:42
Ольга Кухтенкова
Saint Petersburg   P440 «Институт благородных девиц» 10:20
Константин Кучумов
Saint Petersburg   P492 «ИнДЮК» 12:04
Ирина Лаврухина
Moscow   P458 «kovyl kovyl» 10:56
Дмитрий Ларионов
Moscow Region   P410 «Солнце» 09:20
Ирина Левина
Saint Petersburg   P440 «Институт благородных девиц» 10:20
Георгий Левцов
Saint Petersburg   P490 «Псковоходы» 12:00
Даниил Левцов
Saint Petersburg   P490 «Псковоходы» 12:00
Татьяна Лехаткова
Moscow   P481 «The Slugs» 11:42
Константин Логинов
Moscow   P4119 «Ларвы» 12:58
Анна Лукшина
Moscow   P484 «СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА» 11:48
Елена Лущенко
Riga   P446 «Псковские Белки» 10:32
Елена Любич
Saint Petersburg   P473 «Эльки» 11:26
Анна Майснер
Saint Petersburg   P433 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 10:06
Алексей Макурин
Saint Petersburg   P412 «Тормоза-гедонисты» 09:24
Карен Мартиросян
Moscow   P496 «Искатели» 12:12
Виктор Марущак
Saint Petersburg   P4104 «Ненуачо» 12:28
Сергей Мельник
Moscow   P4119 «Ларвы» 12:58
Роман Миляев
Moscow   P467 «Пандочки» 11:14
Ксения Миненкова
Saint Petersburg   P455 «Самокрутка» 10:50
Нина Минина
Saint Petersburg   P406 «Цветы запоздалые» 09:12
Наталья Миняйло
Moscow   P461 «Ланфренланфра» 11:02
Алексей Морозов
Saint Petersburg   P499 «Трилогия» 12:18
Александра Морозова
Saint Petersburg   P464 «Белый Ус» 11:08
Елена Морозова
Saint Petersburg   P4109 «Аванта» 12:38
Денис Муравлянский
Saint Petersburg   P4103 «Табор» 12:26
Юлия Нагурянская
Saint Petersburg   P459 «Клевые девчонки» 10:58
Владимир Никитин
Moscow   P472 «Пятница» 11:24
Ольга Никифорова
Pskov   P4107 «Псковская команда» 12:34
Анна Новикова
Saint Petersburg   P4102 «КАрМА» 12:24
Иван Новоселов
Moscow   P479 «Латентные филателисты» 11:38
Захар Овсянников
Moscow   P460 «В галошах по Версалю» 11:00
Иван Овсянников
Saint Petersburg   P4110 «ЧушкаКая» 12:40
Юлия Ольшевская
Saint Petersburg   P466 «Весна» 11:12
Татьяна Паповян
Saint Petersburg   P434 «Хомячки-подрядчики» 10:08
Юля Пепеляева
Moscow   P497 «Action Lab» 12:14
Иван Платонов
Moscow   P426 «солнышки!» 09:52
Денис Плахута
Saint Petersburg   P492 «ИнДЮК» 12:04
Владислав Подымов
Moscow   P426 «солнышки!» 09:52
Светлана Покрова
Rostov-na-Donu   P402 «СК-61» 09:04
Константин Прокофьев
Pskov   P4112 «Родос» 12:44
Екатерина Прокофьева
Pskov   P4112 «Родос» 12:44
Алексей Проценко
Moscow   P468 «Бешеные улитки» 11:16
Настя Проценко
Moscow   P468 «Бешеные улитки» 11:16
Мартыньш Рижский
Riga   P446 «Псковские Белки» 10:32
Света Рослякова
Moscow   P410 «Солнце» 09:20
Владислав Рыбалов
Pushkin   P445 «Хочу в отпуск!» 10:30
Елена Савина
Saint Petersburg   P401 «Лопе де Вега» 09:02
Александр Селезнев
Saint Petersburg   P480 «double Ж» 11:40
Лидия Сильченкова
Saint Petersburg   P459 «Клевые девчонки» 10:58
Мария Синицына
Moscow   P497 «Action Lab» 12:14
Олег Сковычев
Moscow Region   P493 «при_слон» 12:06
Евгений Соколов
Saint Petersburg   P432 «Gas Powered Stick!!!» 10:04
Анастасия Соколова
Saint Petersburg   P454 «Бабака-улыбака» 10:48
Владислав Соловьев
Saint Petersburg   P445 «Хочу в отпуск!» 10:30
Елена Соловьева
Moscow   P444 «Мы с Приветом!» 10:28
Марина Соловьева
Moscow   P444 «Мы с Приветом!» 10:28
Андрей Солозобов
Saint Petersburg   P4106 «Косинусоида» 12:32
Михаил Соров
Saint Petersburg   P480 «double Ж» 11:40
Ксения Сотникова
Moscow   P4101 «Спектр дорог» 12:22
Сергей Сотсков
Moscow   P483 «Дети газовых плит» 11:46
Нина Спиридонова
Saint Petersburg   P454 «Бабака-улыбака» 10:48
Анастасия Старцева
Saint Petersburg   P4110 «ЧушкаКая» 12:40
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   P406 «Цветы запоздалые» 09:12
Анна Строганова
Saint Petersburg   P473 «Эльки» 11:26
Незнакомец Таинственный
Moscow   P496 «Искатели» 12:12
Ольга Темплинг
Saint Petersburg   P487 «Черепашки» 11:54
Оксана Тетерева
Moscow   P481 «The Slugs» 11:42
Ирина Тимофеева
Saint Petersburg   P420 «Трава в горшке» 09:40
Леонид Толкушин
Saint Petersburg   P454 «Бабака-улыбака» 10:48
Александр Трофимов
Moscow   P4100 «Ленцы» 12:20
Анна Трофимова
Moscow   P437 «Опасайтесь подделок!» 10:14
Елена Трофимова
Moscow   P4100 «Ленцы» 12:20
Мария Трофимова
Moscow   P4100 «Ленцы» 12:20
ната Ф-Малиновская
Moscow   P475 «noname» 11:30
Артем Федосеев
Saint Petersburg   P4103 «Табор» 12:26
Алексей Федотов
Saint Petersburg   P433 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 10:06
Роман Фертов
Saint Petersburg   P425 «Япона МАТЬ!» 09:50
Юлия Филиппова
Saint Petersburg   P489 «Филе судака» 11:58
Владимир Фирсов
Saint Petersburg   P456 «Бегущие с Фонтанки» 10:52
Светлана Фомина
Saint Petersburg   P443 «Поршневые кольца» 10:26
Мария Харина
Saint Petersburg   P466 «Весна» 11:12
Александр Хрипко
Saint Petersburg   P428 «Мыжпрограммисты» 09:56
Ксения Хрипко
Saint Petersburg   P434 «Хомячки-подрядчики» 10:08
Илья Царфин
Moscow   P479 «Латентные филателисты» 11:38
Лада Чижова
Saint Petersburg   P420 «Трава в горшке» 09:40
ольга шиловская
Saint Petersburg   P449 «тетеньки с работы» 10:38
Елена Шильникова
Moscow   P467 «Пандочки» 11:14
Александра Широнина
Moscow   P496 «Искатели» 12:12
Надежда Шлыкова
Saint Petersburg   P494 «Без границ» 12:08
Глеб Шпаков
Saint Petersburg   P494 «Без границ» 12:08
Катерина Яковлева
Saint Petersburg   P413 «Московское время - весна!» 09:26
Team number Start time Team name Team members
P400 09:00 Шаурслиежу дзелзцельш

P400

P401 09:02 Лопе де Вега

P401

Елена Ерохина

Pushkin

Ася Каяндер

Saint Petersburg

Елена Савина

Saint Petersburg

P402 09:04 СК-61

P402

Елена Евлоева

Rostov-na-Donu

Татьяна Емельянова

Rostov-na-Donu

Марина Казанцева

Rostov-na-Donu

Светлана Покрова

Rostov-na-Donu

P403 09:06 Мыкола Питерский

P403

Сергей Крылов

Saint Petersburg

Елизавета Брук

Saint Petersburg

P404 09:08 Ездовые кошаки

P404

P405 09:10 Нас трудно сбить...

P405

P406 09:12 Цветы запоздалые
Галина Батышкина

Saint Petersburg

Нина Минина

Saint Petersburg

Татьяна Степанянц

Saint Petersburg

P407 09:14 Цапон Лак

P407

P408 09:16 Ленивцы

P408

Юлия Беляева

Moscow

P409 09:18 Горячие пятки

P409

Татьяна Тягур

Saint Petersburg

Геннадий Бахтин

Saint Petersburg

Анатолий Волков

Saint Petersburg

P410 09:20 Солнце

P410

Саша Рослякова

Nizhny Novgorod

Дмитрий Ларионов

Moscow Region

Света Рослякова

Moscow

P411 09:22 Кот и Рыж

P411

P412 09:24 Тормоза-гедонисты

P412

Михаил Вьюгин

Saint Petersburg

Алексей Макурин

Saint Petersburg

P413 09:26 Московское время - весна!

P413

Катерина Яковлева

Saint Petersburg

P414 09:28 На волю, в пампасы!

P414

P415 09:30 Улитки-Про

P415

P416 09:32 Семейство кошачьих

P416

P417 09:34 Всё серьёзно

P417

Лилия Абдулина

Saint Petersburg

P418 09:36 ЖЖ

P418

P420 09:40 Трава в горшке

P420

Ирина Тимофеева

Saint Petersburg

Лада Чижова

Saint Petersburg

P421 09:42 Кролики

P421

P422 09:44 маленькая компания

P422

P423 09:46 Божьи одуванчики

P423

Изабелла Амитина

Saint Petersburg

P424 09:48 19+

P424

P425 09:50 Япона МАТЬ!

P425

Вера Тулькина

Saint Petersburg

Роман Фертов

Saint Petersburg

P426 09:52 солнышки!

P426

Иван Платонов

Moscow

Владислав Подымов

Moscow

P427 09:54 1200 попугайчиков

P427

P428 09:56 Мыжпрограммисты

P428

Макс Цымбалюк

Saint Petersburg

Анастасия Гиреева

Saint Petersburg

Александр Хрипко

Saint Petersburg

P429 09:58 Пепел перемен

P429

Александр Бондарь

Moscow

Ксения Иванова

Moscow

P430 10:00 Пулей в клеточку

P430

P431 10:02 Киселяшки

P431

P432 10:04 Gas Powered Stick!!!

P432

Евгений Соколов

Saint Petersburg

P433 10:06 KUULILENNUTEETUNNELILUUK

P433

Марина Ефимова

Saint Petersburg

Анна Майснер

Saint Petersburg

Алексей Федотов

Saint Petersburg

P434 10:08 Хомячки-подрядчики

P434

Татьяна Паповян

Saint Petersburg

Ксения Хрипко

Saint Petersburg

P435 10:10 Шипшандр

P435

Лев Евдокимов

Saint Petersburg

Елена Козлова

Saint Petersburg

Мария Спирина

Saint Petersburg

P436 10:12 Стремлглав

P436

Роман Дацковский

Moscow

P437 10:14 Опасайтесь подделок!

P437

Лида Антонова

Moscow

Нина Антонова

Moscow

Анна Трофимова

Moscow

P438 10:16 По следам полосатого слона

P438

P440 10:20 Институт благородных девиц

P440

Ольга Кухтенкова

Saint Petersburg

Ирина Левина

Saint Petersburg

P441 10:22 Трикотяж

P441

P442 10:24 Гавакчур

P442

Ксения Иванова

Saint Petersburg

Эльдар Акчурин

Saint Petersburg

Екатерина Акчурина

Saint Petersburg

Денис Гаваза

Saint Petersburg

P443 10:26 Поршневые кольца

P443

Юрий Моисеев

Saint Petersburg

Анатолий Дидус

Saint Petersburg

Карина Зимина

Saint Petersburg

Светлана Фомина

Saint Petersburg

P444 10:28 Мы с Приветом!

P444

Елена Соловьева

Moscow

Марина Соловьева

Moscow

P445 10:30 Хочу в отпуск!

P445

Ольга Демидова

Saint Petersburg

Владислав Рыбалов

Pushkin

Владислав Соловьев

Saint Petersburg

P446 10:32 Псковские Белки

P446

Елена Лущенко

Riga

Мартыньш Рижский

Riga

P447 10:34 Удача на удаче

P447

P448 10:36 СкунсЁж

P448

P449 10:38 тетеньки с работы

P449

ольга иванова

Saint Petersburg

ирина иванова

Saint Petersburg

ольга шиловская

Saint Petersburg

P450 10:40 Нас пятеро

P450

P451 10:42 Leone di San-Marco

P451

Алёна Карпова

Saint Petersburg

P452 10:44 Проспект Просвещения

P452

Вера Иванова

Saint Petersburg

Юрий Солодкин

Saint Petersburg

Андрей Гребенкин

Saint Petersburg

P453 10:46 Лапатитосы

P453

P454 10:48 Бабака-улыбака

P454

Сергей Соколов

Saint Petersburg

Анастасия Соколова

Saint Petersburg

Нина Спиридонова

Saint Petersburg

Леонид Толкушин

Saint Petersburg

P455 10:50 Самокрутка

P455

Ксения Миненкова

Saint Petersburg

P456 10:52 Бегущие с Фонтанки

P456

Ася Солодова

Saint Petersburg

Владимир Фирсов

Saint Petersburg

P457 10:54 Наивный Баклажан

P457

Наталья Жигулина

Moscow

P458 10:56 kovyl kovyl

P458

Марина Короткова

Moscow

Ирина Лаврухина

Moscow

P459 10:58 Клевые девчонки

P459

Юлия Нагурянская

Saint Petersburg

Лидия Сильченкова

Saint Petersburg

P460 11:00 В галошах по Версалю

P460

Захар Овсянников

Moscow

P461 11:02 Ланфренланфра

P461

Наталья Миняйло

Moscow

P462 11:04 В борщ!
P464 11:08 Белый Ус

P464

Александра Морозова

Saint Petersburg

P465 11:10 Камчатка

P465

Владимир Козловский

Saint Petersburg

P466 11:12 Весна

P466

Юлия Ольшевская

Saint Petersburg

Мария Харина

Saint Petersburg

P467 11:14 Пандочки

P467

Роман Миляев

Moscow

Елена Шильникова

Moscow

P468 11:16 Бешеные улитки

P468

Кирилл Зендриков

Moscow

Алексей Проценко

Moscow

Настя Проценко

Moscow

P469 11:18 пьюшки

P469

Александра Воробьева

Saint Petersburg

Полина Воробьева

Saint Petersburg

P470 11:20 My dear deer

P470

Мария Аль-Ради

Saint Petersburg

Мария Кантор

Saint Petersburg

Ксения Карасева

Saint Petersburg

P471 11:22 Черная Каракатица

P471

Павел Клевцов

Saint Petersburg

Елена Швец

Saint Petersburg

P472 11:24 Пятница

P472

Владимир Никитин

Moscow

P473 11:26 Эльки

P473

Елена Любич

Saint Petersburg

Анна Строганова

Saint Petersburg

P474 11:28 ПаНиКа

P474

P475 11:30 noname

P475

Marina Molchanova

Moscow

ната Ф-Малиновская

Moscow

P476 11:32 Гайдучки

P476

Виктор Гайдукевич

Moscow

Ирина Гайдукевич

Moscow

P477 11:34 Кокос с Ворсиком

P477

Анечка Давыдкина

Moscow

P478 11:36 Buz
Иван Комаров

Yekaterinburg

Николай Журавлёв

Yekaterinburg

P479 11:38 Латентные филателисты

P479

Иван Новоселов

Moscow

Илья Царфин

Moscow

P480 11:40 double Ж

P480

Таня Смурова

Saint Petersburg

Александр Селезнев

Saint Petersburg

Михаил Соров

Saint Petersburg

P481 11:42 The Slugs

P481

Татьяна Лехаткова

Moscow

Оксана Тетерева

Moscow

P483 11:46 Дети газовых плит

P483

Сергей Сотсков

Moscow

P484 11:48 СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА

P484

Максим Дмитров

Moscow

Игорь Зубков

Moscow

Анна Лукшина

Moscow

P485 11:50 Улетающие шарики

P485

Галина Белявская

Moscow

Татьяна Белявская

Moscow

P487 11:54 Черепашки

P487

Юрий Ерохин

Saint Petersburg

Мария Ерохина

Saint Petersburg

Ольга Темплинг

Saint Petersburg

P489 11:58 Филе судака

P489

Юлия Филиппова

Saint Petersburg

P490 12:00 Псковоходы

P490

Мария Гладкова

Saint Petersburg

Георгий Левцов

Saint Petersburg

Даниил Левцов

Saint Petersburg

P491 12:02 хронос264
Olga Chernova

Moscow

Артемий Вишневский

Saint Petersburg

Андрей Кубасов

Moscow

Коля Кубасов

Moscow

P492 12:04 ИнДЮК

P492

Инна Игнашова

Saint Petersburg

Юлия Ильина

Saint Petersburg

Константин Кучумов

Saint Petersburg

Денис Плахута

Saint Petersburg

P493 12:06 при_слон

P493

Олег Сковычев

Moscow Region

P494 12:08 Без границ

P494

Надежда Шлыкова

Saint Petersburg

Глеб Шпаков

Saint Petersburg

P495 12:10 Чикаго

P495

P496 12:12 Искатели

P496

Карен Мартиросян

Moscow

Незнакомец Таинственный

Moscow

Александра Широнина

Moscow

P497 12:14 Action Lab

P497

Юля Пепеляева

Moscow

Мария Синицына

Moscow

P498 12:16 Сальвадор Гог

P498

Саша Туманова

Saint Petersburg

P499 12:18 Трилогия

P499

Даша Дмитриева

Saint Petersburg

Денис Дмитриев

Saint Petersburg

Алексей Морозов

Saint Petersburg

P4100 12:20 Ленцы

P4100

Александр Трофимов

Moscow

Елена Трофимова

Moscow

Мария Трофимова

Moscow

P4101 12:22 Спектр дорог

P4101

Иванов Алексей

Moscow

Ксения Сотникова

Moscow

P4102 12:24 КАрМА

P4102

Михаил Новиков

Saint Petersburg

Сергей Карлин

Saint Petersburg

Анна Новикова

Saint Petersburg

P4103 12:26 Табор

P4103

Денис Муравлянский

Saint Petersburg

Артем Федосеев

Saint Petersburg

P4104 12:28 Ненуачо

P4104

Дмитрий Лаврик

Saint Petersburg

Ольга Алексеевна

Saint Petersburg

дарья кононец

Saint Petersburg

Виктор Марущак

Saint Petersburg

P4105 12:30 Доба дута!
Инна Ковалевская

Saint Petersburg

Сергей Ковалевский

Saint Petersburg

P4106 12:32 Косинусоида

P4106

Ольга Одинцова

Saint Petersburg

Дмитрий Игнатов

Saint Petersburg

Анна Иголкина

Saint Petersburg

Андрей Солозобов

Saint Petersburg

P4107 12:34 Псковская команда

P4107

Алексей Данилов

Pskov

Ольга Никифорова

Pskov

P4108 12:36 Василий Иванович промочил левый ботинок, но был рад

P4108

Сергей Азаров

Saint Petersburg

Алёна Власова

Saint Petersburg

Роман Абаев

Saint Petersburg

P4109 12:38 Аванта

P4109

Юлия Никитина

Saint Petersburg

Гаянэ Геворкян

Saint Petersburg

Елена Морозова

Saint Petersburg

P4110 12:40 ЧушкаКая

P4110

Татьяна Шубина

Saint Petersburg

Иван Овсянников

Saint Petersburg

Анастасия Старцева

Saint Petersburg

P4111 12:42 Я не с ними

P4111

Татьяна Кузьмина

Saint Petersburg

P4112 12:44 Родос

P4112

Константин Прокофьев

Pskov

Екатерина Прокофьева

Pskov

P4113 12:46 Through the void

P4113

Artem Nikonov

Saint Petersburg

P4114 12:48 ZAER

P4114

P4115 12:50 Неподвижность

P4115

Victor Valdman

Saint Petersburg

P4119 12:58 Ларвы

P4119

Анастасия Быстых

Moscow

Константин Логинов

Moscow

Сергей Мельник

Moscow