Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Olga Chernova
Москва   P491 «хронос264» 12:02
Artem Nikonov
Санкт-Петербург   P4113 «Through the void» 12:46
Irina Panina
Москва   P474 «ПаНиКа» 11:28
Irina Pavlova
Рига   P446 «Псковские Белки» 10:32
Георгий Авраменко
Санкт-Петербург   P4112 «Родос» 12:44
Наталья Авраменко
Санкт-Петербург   P4112 «Родос» 12:44
Людмила Агеева
Москва   P483 «Дети газовых плит» 11:46
Сергей Азаров
Санкт-Петербург   P4108 «Василий Иванович промочил левый ботинок, но был рад» 12:36
Юрий Алимов
Санкт-Петербург   P447 «Удача на удаче» 10:34
Виктория Архипова
Москва   P474 «ПаНиКа» 11:28
Ольга Баранова
Москва   P427 «1200 попугайчиков» 09:54
Наталья Белей
Московская область   P453 «Лапатитосы» 10:46
Мария Белинская
Санкт-Петербург   P401 «Лопе де Вега» 09:02
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   P464 «Белый Ус» 11:08
Нина Белявская
Москва   P485 «Улетающие шарики» 11:50
Екатерина Берзина
Московская область   P493 «при_слон» 12:06
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   P403 «Мыкола Питерский» 09:06
Ольга Боброва
Москва   P484 «СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА» 11:48
Света Боголюбова
Санкт-Петербург   P400 «Шаурслиежу дзелзцельш» 09:00
Елена Бондаревская
Москва   P4119 «Ларвы» 12:58
Ольга Брыкалина
Москва   P496 «Искатели» 12:12
Анна Букреева
Москва   P462 «В борщ!» 11:04
Александр Бутягин
Москва   P453 «Лапатитосы» 10:46
Алёна Власова
Санкт-Петербург   P4108 «Василий Иванович промочил левый ботинок, но был рад» 12:36
Екатерина Волегова
Москва   P427 «1200 попугайчиков» 09:54
Ольга Воронкова
Санкт-Петербург   P470 «My dear deer» 11:20
Юлия Гайдукевич
Москва   P476 «Гайдучки» 11:32
Алексей Гладков
Санкт-Петербург   P490 «Псковоходы» 12:00
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   P451 «Leone di San-Marco» 10:42
Дмитрий Грановский
Санкт-Петербург   P412 «Тормоза-гедонисты» 09:24
Ольга Демидова
Санкт-Петербург   P445 «Хочу в отпуск!» 10:30
Даша Дмитриева
Санкт-Петербург   P499 «Трилогия» 12:18
Ирина Дубровская
Санкт-Петербург   P434 «Хомячки-подрядчики» 10:08
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   P435 «Шипшандр» 10:10
Марина Ефимова
Санкт-Петербург   P433 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 10:06
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   P432 «Gas Powered Stick!!!» 10:04
Светлана Зендрикова
Москва   P468 «Бешеные улитки» 11:16
Александра Золотова
Москва   P430 «Пулей в клеточку» 10:00
Илья Иванов
Москва   P4114 «ZAER» 12:48
Аглая Иванова
Санкт-Петербург   P495 «Чикаго» 12:10
Вера Иванова
Санкт-Петербург   P452 «Проспект Просвещения» 10:44
Ксеня Иванова
Москва   P448 «СкунсЁж» 10:36
Екатерина Ивановна
Санкт-Петербург   P494 «Без границ» 12:08
Артем Ивлев
Москва   P462 «В борщ!» 11:04
Елена Игнатенкова
Санкт-Петербург   P411 «Кот и Рыж» 09:22
Инна Игнашова
Санкт-Петербург   P492 «ИнДЮК» 12:04
Юлия Ильина
Санкт-Петербург   P492 «ИнДЮК» 12:04
Ольга Исаева
Москва   P413 «Московское время - весна!» 09:26
Север Июльский
Москва   P4101 «Спектр дорог» 12:22
Соня Калякина
Москва   P415 «Улитки-Про» 09:30
Александра Кам Камкина
Московская область   P441 «Трикотяж» 10:22
Екатерина Карпова
Санкт-Петербург   P4115 «Неподвижность» 12:50
Анастасия Киселева
Санкт-Петербург   P431 «Киселяшки» 10:02
Елена Козлова
Санкт-Петербург   P435 «Шипшандр» 10:10
Ольга Колыханова
Москва   P404 «Ездовые кошаки» 09:08
Екатерина Коляскина
Москва   P426 «солнышки!» 09:52
Иван Комаров
Екатеринбург   P478 «Buz» 11:36
Татьяна Комарова
Санкт-Петербург   P409 «Горячие пятки» 09:18
Лера Корнеева
Москва   P415 «Улитки-Про» 09:30
Андрей Корнейчук
Москва   P474 «ПаНиКа» 11:28
Светлана Королева
Санкт-Петербург   P438 «По следам полосатого слона» 10:16
Антон Куртаков
Москва   P497 «Action Lab» 12:14
Дмитрий Лаврик
Санкт-Петербург   P4104 «Ненуачо» 12:28
Ирина Лебедева
Санкт-Петербург   P430 «Пулей в клеточку» 10:00
Екатерина Леушева
Санкт-Петербург   P411 «Кот и Рыж» 09:22
Екатерина Лещинер
Москва   P416 «Семейство кошачьих» 09:32
Лев Лещинер
Москва   P416 «Семейство кошачьих» 09:32
Татьяна Майорова
Московская область   P458 «kovyl kovyl» 10:56
Дмитрий Маркевич
Санкт-Петербург   P420 «Трава в горшке» 09:40
Варя Марусова
Москва   P444 «Мы с Приветом!» 10:28
Татьяна Метлова
Москва   P448 «СкунсЁж» 10:36
Наталия Мильштейн
Москва   P472 «Пятница» 11:24
Екатерина Милюкова
Москва   P404 «Ездовые кошаки» 09:08
Дмитрий Миненков
Санкт-Петербург   P455 «Самокрутка» 10:50
Юрий Моисеев
Санкт-Петербург   P443 «Поршневые кольца» 10:26
Ольга Небелицкая
Санкт-Петербург   P440 «Институт благородных девиц» 10:20
Дарья Николаева
Санкт-Петербург   P417 «Всё серьёзно» 09:34
Мария Николаева
Санкт-Петербург   P412 «Тормоза-гедонисты» 09:24
Анна Новикова
Санкт-Петербург   P414 «На волю, в пампасы!» 09:28
Ольга Одинцова
Санкт-Петербург   P4106 «Косинусоида» 12:32
Полина Олещенко
Санкт-Петербург   P471 «Черная Каракатица» 11:22
Аня Орлова
Москва   P429 «Пепел перемен» 09:58
Юлия Останина
Санкт-Петербург   P495 «Чикаго» 12:10
Кирилл Петренко
Санкт-Петербург   P403 «Мыкола Питерский» 09:06
Василиса Петрова
Санкт-Петербург   P473 «Эльки» 11:26
Андрей Питушкин
Москва   P437 «Опасайтесь подделок!» 10:14
Дмитрий Плешаков
Москва   P413 «Московское время - весна!» 09:26
Валерия Подругина
Москва   P424 «19+» 09:48
Анастасия Потягалова
Москва   P426 «солнышки!» 09:52
Ольга Разина
Москва   P452 «Проспект Просвещения» 10:44
Светлана Румянцева
Санкт-Петербург   P438 «По следам полосатого слона» 10:16
Федор Серебренников
Санкт-Петербург   P4111 «Я не с ними» 12:42
Таня Смурова
Санкт-Петербург   P480 «double Ж» 11:40
Сергей Соколов
Санкт-Петербург   P454 «Бабака-улыбака» 10:48
Антон Соловьёв
Москва   P444 «Мы с Приветом!» 10:28
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   P452 «Проспект Просвещения» 10:44
Александра Солодова
Санкт-Петербург   P456 «Бегущие с Фонтанки» 10:52
Юлия Столярчук
Москва   P481 «The Slugs» 11:42
АНДРЕЙ СУББОТИН
Санкт-Петербург   P425 «Япона МАТЬ!» 09:50
Алексей Темплинг
Санкт-Петербург   P487 «Черепашки» 11:54
Настя Терентьева
Санкт-Петербург   P438 «По следам полосатого слона» 10:16
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   P423 «Божьи одуванчики» 09:46
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   P425 «Япона МАТЬ!» 09:50
Саша Туманова
Санкт-Петербург   P498 «Сальвадор Гог» 12:16
Надежда Тупицына
Пушкин   P445 «Хочу в отпуск!» 10:30
Наталья Ухорская
Санкт-Петербург   P480 «double Ж» 11:40
Алексей Федотов
Ленинградская область   P433 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 10:06
Евгения Фейгина
Москва   P483 «Дети газовых плит» 11:46
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Санкт-Петербург   P425 «Япона МАТЬ!» 09:50
Евгений Филиппов
Санкт-Петербург   P455 «Самокрутка» 10:50
Мария Худякова
Москва   P461 «Ланфренланфра» 11:02
Павел Цупиков
Рига   P400 «Шаурслиежу дзелзцельш» 09:00
Елена Швец
Санкт-Петербург   P471 «Черная Каракатица» 11:22
Алексей Шевелёв
Москва   P447 «Удача на удаче» 10:34
Нина Широкова
Санкт-Петербург   P411 «Кот и Рыж» 09:22
Софья Юсенко
Санкт-Петербург   P495 «Чикаго» 12:10
Victor Valdman
Санкт-Петербург   P4115 «Неподвижность» 12:50
Мария Аль-Ради
Санкт-Петербург   P470 «My dear deer» 11:20
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   P450 «Нас пятеро» 10:40
Людмила Арсентьева
Санкт-Петербург   P414 «На волю, в пампасы!» 09:28
Евгения Беленкова
Санкт-Петербург   P466 «Весна» 11:12
Марина Боровкова
Москва   P422 «маленькая компания» 09:44
Мария Боровкова
Москва   P422 «маленькая компания» 09:44
Полина Вахрушева
Москва   P467 «Пандочки» 11:14
Наталья Верховина
Москва   P408 «Ленивцы» 09:16
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   P469 «пьюшки» 11:18
Айдар Галеев
Московская область   P405 «Нас трудно сбить...» 09:10
Алексей Грибенников
Санкт-Петербург   P4103 «Табор» 12:26
Евгений Гупалович
Московская область   P418 «ЖЖ» 09:36
Александр Данилов
Псков   P4107 «Псковская команда» 12:34
Антон Дацковский
Москва   P436 «Стремлглав» 10:12
Денис Дмитриев
Санкт-Петербург   P499 «Трилогия» 12:18
Наталия Дмитриева
Санкт-Петербург   P4111 «Я не с ними» 12:42
Елена Евлоева
Ростов-на-Дону   P402 «СК-61» 09:04
Елена Жигулина
Москва   P457 «Наивный Баклажан» 10:54
Ксения Иванова
Санкт-Петербург   P442 «Гавакчур» 10:24
ольга иванова
Санкт-Петербург   P449 «тетеньки с работы» 10:38
Надежда Карнаухова
Санкт-Петербург   P450 «Нас пятеро» 10:40
Юра Киселев
Санкт-Петербург   P431 «Киселяшки» 10:02
Светлана Климанова
Москва   P475 «noname» 11:30
Александра Ковалевская
Санкт-Петербург   P4105 «Доба дута!» 12:30
Милана Ковалькова
Санкт-Петербург   P494 «Без границ» 12:08
Валерия Коренева
Московская область   P421 «Кролики» 09:42
Сергей Крылов
Санкт-Петербург   P403 «Мыкола Питерский» 09:06
Екатерина Кудряшова
Санкт-Петербург   P440 «Институт благородных девиц» 10:20
Константин Кузнецов
Москва   P407 «Цапон Лак» 09:14
Елена Лапшина
Московская область   P405 «Нас трудно сбить...» 09:10
Анастасия Лохматова
Санкт-Петербург   P495 «Чикаго» 12:10
Светлана Лылова
Москва   P460 «В галошах по Версалю» 11:00
Кирилл Марков
Москва   P427 «1200 попугайчиков» 09:54
Алексей Машанов
Москва   P448 «СкунсЁж» 10:36
Дмитрий Метлов
Москва   P448 «СкунсЁж» 10:36
Александр Недоспасов
Москва   P475 «noname» 11:30
Степан Некрасов
Санкт-Петербург   P432 «Gas Powered Stick!!!» 10:04
Юлия Никитина
Санкт-Петербург   P4109 «Аванта» 12:38
Михаил Новиков
Санкт-Петербург   P4102 «КАрМА» 12:24
Яна Оладейникова
Москва   P421 «Кролики» 09:42
Елена Остроухова
Москва   P479 «Латентные филателисты» 11:38
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   P406 «Цветы запоздалые» 09:12
Данар Подкопаев
Санкт-Петербург   P4111 «Я не с ними» 12:42
Илья Росляков
Москва   P410 «Солнце» 09:20
Саша Рослякова
Нижний Новгород   P410 «Солнце» 09:20
Марина Рупышева
Санкт-Петербург   P459 «Клевые девчонки» 10:58
Кирилл Складчиков
Санкт-Петербург   P489 «Филе судака» 11:58
Александр Спирин
Санкт-Петербург   P435 «Шипшандр» 10:10
Мария Спирина
Санкт-Петербург   P435 «Шипшандр» 10:10
Кирилл Степанов
Санкт-Петербург   P455 «Самокрутка» 10:50
Елена Тищенкова
Москва   P477 «Кокос с Ворсиком» 11:34
Макс Цымбалюк
Санкт-Петербург   P428 «Мыжпрограммисты» 09:56
Денис Шорин
Москва   P4100 «Ленцы» 12:20
Татьяна Шубина
Санкт-Петербург   P4110 «ЧушкаКая» 12:40
Marina Molchanova
Москва   P475 «noname» 11:30
Роман Абаев
Санкт-Петербург   P4108 «Василий Иванович промочил левый ботинок, но был рад» 12:36
Лилия Абдулина
Санкт-Петербург   P417 «Всё серьёзно» 09:34
Эльдар Акчурин
Санкт-Петербург   P442 «Гавакчур» 10:24
Екатерина Акчурина
Санкт-Петербург   P442 «Гавакчур» 10:24
Ольга Алексеевна
Санкт-Петербург   P4104 «Ненуачо» 12:28
Иванов Алексей
Москва   P4101 «Спектр дорог» 12:22
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   P423 «Божьи одуванчики» 09:46
Лида Антонова
Москва   P437 «Опасайтесь подделок!» 10:14
Нина Антонова
Москва   P437 «Опасайтесь подделок!» 10:14
Галина Батышкина
Санкт-Петербург   P406 «Цветы запоздалые» 09:12
Геннадий Бахтин
Санкт-Петербург   P409 «Горячие пятки» 09:18
Галина Белявская
Москва   P485 «Улетающие шарики» 11:50
Татьяна Белявская
Москва   P485 «Улетающие шарики» 11:50
Юлия Беляева
Москва   P408 «Ленивцы» 09:16
Александр Бондарь
Москва   P429 «Пепел перемен» 09:58
Елизавета Брук
Санкт-Петербург   P403 «Мыкола Питерский» 09:06
Анастасия Быстых
Москва   P4119 «Ларвы» 12:58
Артемий Вишневский
Санкт-Петербург   P491 «хронос264» 12:02
Анатолий Волков
Санкт-Петербург   P409 «Горячие пятки» 09:18
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   P469 «пьюшки» 11:18
Полина Воробьева
Санкт-Петербург   P469 «пьюшки» 11:18
Михаил Вьюгин
Санкт-Петербург   P412 «Тормоза-гедонисты» 09:24
Денис Гаваза
Санкт-Петербург   P442 «Гавакчур» 10:24
Виктор Гайдукевич
Москва   P476 «Гайдучки» 11:32
Ирина Гайдукевич
Москва   P476 «Гайдучки» 11:32
Гаянэ Геворкян
Санкт-Петербург   P4109 «Аванта» 12:38
Анастасия Гиреева
Санкт-Петербург   P428 «Мыжпрограммисты» 09:56
Мария Гладкова
Санкт-Петербург   P490 «Псковоходы» 12:00
Андрей Гребенкин
Санкт-Петербург   P452 «Проспект Просвещения» 10:44
Анечка Давыдкина
Москва   P477 «Кокос с Ворсиком» 11:34
Алексей Данилов
Псков   P4107 «Псковская команда» 12:34
Роман Дацковский
Москва   P436 «Стремлглав» 10:12
Анатолий Дидус
Санкт-Петербург   P443 «Поршневые кольца» 10:26
Максим Дмитров
Москва   P484 «СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА» 11:48
Татьяна Емельянова
Ростов-на-Дону   P402 «СК-61» 09:04
Юрий Ерохин
Санкт-Петербург   P487 «Черепашки» 11:54
Елена Ерохина
Пушкин   P401 «Лопе де Вега» 09:02
Мария Ерохина
Санкт-Петербург   P487 «Черепашки» 11:54
Наталья Жигулина
Москва   P457 «Наивный Баклажан» 10:54
Николай Журавлёв
Екатеринбург   P478 «Buz» 11:36
Кирилл Зендриков
Москва   P468 «Бешеные улитки» 11:16
Карина Зимина
Санкт-Петербург   P443 «Поршневые кольца» 10:26
Игорь Зубков
Москва   P484 «СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА» 11:48
ирина иванова
Санкт-Петербург   P449 «тетеньки с работы» 10:38
Ксения Иванова
Москва   P429 «Пепел перемен» 09:58
Дмитрий Игнатов
Санкт-Петербург   P4106 «Косинусоида» 12:32
Анна Иголкина
Санкт-Петербург   P4106 «Косинусоида» 12:32
Марина Казанцева
Ростов-на-Дону   P402 «СК-61» 09:04
Мария Кантор
Санкт-Петербург   P470 «My dear deer» 11:20
Ксения Карасева
Санкт-Петербург   P470 «My dear deer» 11:20
Сергей Карлин
Санкт-Петербург   P4102 «КАрМА» 12:24
Алёна Карпова
Санкт-Петербург   P451 «Leone di San-Marco» 10:42
Ася Каяндер
Санкт-Петербург   P401 «Лопе де Вега» 09:02
Павел Клевцов
Санкт-Петербург   P471 «Черная Каракатица» 11:22
Инна Ковалевская
Санкт-Петербург   P4105 «Доба дута!» 12:30
Сергей Ковалевский
Санкт-Петербург   P4105 «Доба дута!» 12:30
Вера Козловская
Санкт-Петербург   P465 «Камчатка» 11:10
Владимир Козловский
Санкт-Петербург   P465 «Камчатка» 11:10
дарья кононец
Санкт-Петербург   P4104 «Ненуачо» 12:28
Марина Короткова
Москва   P458 «kovyl kovyl» 10:56
Андрей Кубасов
Москва   P491 «хронос264» 12:02
Коля Кубасов
Москва   P491 «хронос264» 12:02
Татьяна Кузьмина
Санкт-Петербург   P4111 «Я не с ними» 12:42
Ольга Кухтенкова
Санкт-Петербург   P440 «Институт благородных девиц» 10:20
Константин Кучумов
Санкт-Петербург   P492 «ИнДЮК» 12:04
Ирина Лаврухина
Москва   P458 «kovyl kovyl» 10:56
Дмитрий Ларионов
Московская область   P410 «Солнце» 09:20
Ирина Левина
Санкт-Петербург   P440 «Институт благородных девиц» 10:20
Георгий Левцов
Санкт-Петербург   P490 «Псковоходы» 12:00
Даниил Левцов
Санкт-Петербург   P490 «Псковоходы» 12:00
Татьяна Лехаткова
Москва   P481 «The Slugs» 11:42
Константин Логинов
Москва   P4119 «Ларвы» 12:58
Анна Лукшина
Москва   P484 «СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА» 11:48
Елена Лущенко
Рига   P446 «Псковские Белки» 10:32
Елена Любич
Санкт-Петербург   P473 «Эльки» 11:26
Анна Майснер
Санкт-Петербург   P433 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 10:06
Алексей Макурин
Санкт-Петербург   P412 «Тормоза-гедонисты» 09:24
Карен Мартиросян
Москва   P496 «Искатели» 12:12
Виктор Марущак
Санкт-Петербург   P4104 «Ненуачо» 12:28
Сергей Мельник
Москва   P4119 «Ларвы» 12:58
Роман Миляев
Москва   P467 «Пандочки» 11:14
Ксения Миненкова
Санкт-Петербург   P455 «Самокрутка» 10:50
Нина Минина
Санкт-Петербург   P406 «Цветы запоздалые» 09:12
Наталья Миняйло
Москва   P461 «Ланфренланфра» 11:02
Алексей Морозов
Санкт-Петербург   P499 «Трилогия» 12:18
Александра Морозова
Санкт-Петербург   P464 «Белый Ус» 11:08
Елена Морозова
Санкт-Петербург   P4109 «Аванта» 12:38
Денис Муравлянский
Санкт-Петербург   P4103 «Табор» 12:26
Андрей Муратов
Москва   P483 «Дети газовых плит» 11:46
Юлия Нагурянская
Санкт-Петербург   P459 «Клевые девчонки» 10:58
Владимир Никитин
Москва   P472 «Пятница» 11:24
Ольга Никифорова
Псков   P4107 «Псковская команда» 12:34
Анна Новикова
Санкт-Петербург   P4102 «КАрМА» 12:24
Иван Новоселов
Москва   P479 «Латентные филателисты» 11:38
Захар Овсянников
Москва   P460 «В галошах по Версалю» 11:00
Иван Овсянников
Санкт-Петербург   P4110 «ЧушкаКая» 12:40
Юлия Ольшевская
Санкт-Петербург   P466 «Весна» 11:12
Татьяна Паповян
Санкт-Петербург   P434 «Хомячки-подрядчики» 10:08
Юля Пепеляева
Москва   P497 «Action Lab» 12:14
Иван Платонов
Москва   P426 «солнышки!» 09:52
Денис Плахута
Санкт-Петербург   P492 «ИнДЮК» 12:04
Анастасия Подругина
Москва   P424 «19+» 09:48
Владислав Подымов
Москва   P426 «солнышки!» 09:52
Светлана Покрова
Ростов-на-Дону   P402 «СК-61» 09:04
Константин Прокофьев
Псков   P4112 «Родос» 12:44
Екатерина Прокофьева
Псков   P4112 «Родос» 12:44
Алексей Проценко
Москва   P468 «Бешеные улитки» 11:16
Настя Проценко
Москва   P468 «Бешеные улитки» 11:16
Мартыньш Рижский
Рига   P446 «Псковские Белки» 10:32
Света Рослякова
Москва   P410 «Солнце» 09:20
Владислав Рыбалов
Пушкин   P445 «Хочу в отпуск!» 10:30
Елена Савина
Санкт-Петербург   P401 «Лопе де Вега» 09:02
Александр Селезнев
Санкт-Петербург   P480 «double Ж» 11:40
Лидия Сильченкова
Санкт-Петербург   P459 «Клевые девчонки» 10:58
Мария Синицына
Москва   P497 «Action Lab» 12:14
Олег Сковычев
Московская область   P493 «при_слон» 12:06
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   P432 «Gas Powered Stick!!!» 10:04
Анастасия Соколова
Санкт-Петербург   P454 «Бабака-улыбака» 10:48
Владислав Соловьев
Санкт-Петербург   P445 «Хочу в отпуск!» 10:30
Елена Соловьева
Москва   P444 «Мы с Приветом!» 10:28
Марина Соловьева
Москва   P444 «Мы с Приветом!» 10:28
Ася Солодова
Санкт-Петербург   P456 «Бегущие с Фонтанки» 10:52
Андрей Солозобов
Санкт-Петербург   P4106 «Косинусоида» 12:32
Михаил Соров
Санкт-Петербург   P480 «double Ж» 11:40
Ксения Сотникова
Москва   P4101 «Спектр дорог» 12:22
Сергей Сотсков
Москва   P483 «Дети газовых плит» 11:46
Нина Спиридонова
Санкт-Петербург   P454 «Бабака-улыбака» 10:48
Анастасия Старцева
Санкт-Петербург   P4110 «ЧушкаКая» 12:40
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   P406 «Цветы запоздалые» 09:12
Анна Строганова
Санкт-Петербург   P473 «Эльки» 11:26
Незнакомец Таинственный
Москва   P496 «Искатели» 12:12
Ольга Темплинг
Санкт-Петербург   P487 «Черепашки» 11:54
Оксана Тетерева
Москва   P481 «The Slugs» 11:42
Ирина Тимофеева
Санкт-Петербург   P420 «Трава в горшке» 09:40
Леонид Толкушин
Санкт-Петербург   P454 «Бабака-улыбака» 10:48
Александр Трофимов
Москва   P4100 «Ленцы» 12:20
Анна Трофимова
Москва   P437 «Опасайтесь подделок!» 10:14
Елена Трофимова
Москва   P4100 «Ленцы» 12:20
Мария Трофимова
Москва   P4100 «Ленцы» 12:20
Татьяна Тягур
Санкт-Петербург   P409 «Горячие пятки» 09:18
ната Ф-Малиновская
Москва   P475 «noname» 11:30
Артем Федосеев
Санкт-Петербург   P4103 «Табор» 12:26
Алексей Федотов
Санкт-Петербург   P433 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 10:06
Роман Фертов
Санкт-Петербург   P425 «Япона МАТЬ!» 09:50
Юлия Филиппова
Санкт-Петербург   P489 «Филе судака» 11:58
Владимир Фирсов
Санкт-Петербург   P456 «Бегущие с Фонтанки» 10:52
Светлана Фомина
Санкт-Петербург   P443 «Поршневые кольца» 10:26
Мария Харина
Санкт-Петербург   P466 «Весна» 11:12
Александр Хрипко
Санкт-Петербург   P428 «Мыжпрограммисты» 09:56
Ксения Хрипко
Санкт-Петербург   P434 «Хомячки-подрядчики» 10:08
Илья Царфин
Москва   P479 «Латентные филателисты» 11:38
Лада Чижова
Санкт-Петербург   P420 «Трава в горшке» 09:40
Виктория Шевченко
Санкт-Петербург   P428 «Мыжпрограммисты» 09:56
ольга шиловская
Санкт-Петербург   P449 «тетеньки с работы» 10:38
Елена Шильникова
Москва   P467 «Пандочки» 11:14
Александра Широнина
Москва   P496 «Искатели» 12:12
Надежда Шлыкова
Санкт-Петербург   P494 «Без границ» 12:08
Глеб Шпаков
Санкт-Петербург   P494 «Без границ» 12:08
Катерина Яковлева
Санкт-Петербург   P413 «Московское время - весна!» 09:26
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P400 09:00 Шаурслиежу дзелзцельш

P400

Света Боголюбова

Санкт-Петербург

P401 09:02 Лопе де Вега

P401

Мария Белинская

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Пушкин

Ася Каяндер

Санкт-Петербург

Елена Савина

Санкт-Петербург

P402 09:04 СК-61

P402

Елена Евлоева

Ростов-на-Дону

Татьяна Емельянова

Ростов-на-Дону

Марина Казанцева

Ростов-на-Дону

Светлана Покрова

Ростов-на-Дону

P403 09:06 Мыкола Питерский

P403

Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Кирилл Петренко

Санкт-Петербург

Сергей Крылов

Санкт-Петербург

Елизавета Брук

Санкт-Петербург

P404 09:08 Ездовые кошаки

P404

P405 09:10 Нас трудно сбить...

P405

Айдар Галеев

Московская область

Елена Лапшина

Московская область

P406 09:12 Цветы запоздалые
Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

Галина Батышкина

Санкт-Петербург

Нина Минина

Санкт-Петербург

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

P407 09:14 Цапон Лак

P407

P408 09:16 Ленивцы

P408

Юлия Беляева

Москва

P409 09:18 Горячие пятки

P409

Татьяна Комарова

Санкт-Петербург

Геннадий Бахтин

Санкт-Петербург

Анатолий Волков

Санкт-Петербург

Татьяна Тягур

Санкт-Петербург

P410 09:20 Солнце

P410

Саша Рослякова

Нижний Новгород

Дмитрий Ларионов

Московская область

Света Рослякова

Москва

P411 09:22 Кот и Рыж

P411

Елена Игнатенкова

Санкт-Петербург

Екатерина Леушева

Санкт-Петербург

Нина Широкова

Санкт-Петербург

P412 09:24 Тормоза-гедонисты

P412

Дмитрий Грановский

Санкт-Петербург

Мария Николаева

Санкт-Петербург

Михаил Вьюгин

Санкт-Петербург

Алексей Макурин

Санкт-Петербург

P413 09:26 Московское время - весна!

P413

Катерина Яковлева

Санкт-Петербург

P414 09:28 На волю, в пампасы!

P414

Анна Новикова

Санкт-Петербург

Людмила Арсентьева

Санкт-Петербург

P415 09:30 Улитки-Про

P415

P416 09:32 Семейство кошачьих

P416

P417 09:34 Всё серьёзно

P417

Дарья Николаева

Санкт-Петербург

Лилия Абдулина

Санкт-Петербург

P418 09:36 ЖЖ

P418

Евгений Гупалович

Московская область

P420 09:40 Трава в горшке

P420

Дмитрий Маркевич

Санкт-Петербург

Ирина Тимофеева

Санкт-Петербург

Лада Чижова

Санкт-Петербург

P421 09:42 Кролики

P421

Валерия Коренева

Московская область

P422 09:44 маленькая компания

P422

P423 09:46 Божьи одуванчики

P423

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

P424 09:48 19+

P424

Анастасия Подругина

Москва

P425 09:50 Япона МАТЬ!

P425

АНДРЕЙ СУББОТИН

Санкт-Петербург

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА

Санкт-Петербург

Роман Фертов

Санкт-Петербург

P426 09:52 солнышки!

P426

Иван Платонов

Москва

Владислав Подымов

Москва

P427 09:54 1200 попугайчиков

P427

P428 09:56 Мыжпрограммисты

P428

Макс Цымбалюк

Санкт-Петербург

Анастасия Гиреева

Санкт-Петербург

Александр Хрипко

Санкт-Петербург

Виктория Шевченко

Санкт-Петербург

P429 09:58 Пепел перемен

P429

Аня Орлова

Москва

Александр Бондарь

Москва

Ксения Иванова

Москва

P430 10:00 Пулей в клеточку

P430

Ирина Лебедева

Санкт-Петербург

P431 10:02 Киселяшки

P431

Анастасия Киселева

Санкт-Петербург

Юра Киселев

Санкт-Петербург

P432 10:04 Gas Powered Stick!!!

P432

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Степан Некрасов

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

P433 10:06 KUULILENNUTEETUNNELILUUK

P433

Марина Ефимова

Санкт-Петербург

Алексей Федотов

Ленинградская область

Анна Майснер

Санкт-Петербург

Алексей Федотов

Санкт-Петербург

P434 10:08 Хомячки-подрядчики

P434

Ирина Дубровская

Санкт-Петербург

Татьяна Паповян

Санкт-Петербург

Ксения Хрипко

Санкт-Петербург

P435 10:10 Шипшандр

P435

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Елена Козлова

Санкт-Петербург

Александр Спирин

Санкт-Петербург

Мария Спирина

Санкт-Петербург

P436 10:12 Стремлглав

P436

Роман Дацковский

Москва

P437 10:14 Опасайтесь подделок!

P437

Лида Антонова

Москва

Нина Антонова

Москва

Анна Трофимова

Москва

P438 10:16 По следам полосатого слона

P438

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Светлана Румянцева

Санкт-Петербург

Настя Терентьева

Санкт-Петербург

P440 10:20 Институт благородных девиц

P440

Ольга Небелицкая

Санкт-Петербург

Екатерина Кудряшова

Санкт-Петербург

Ольга Кухтенкова

Санкт-Петербург

Ирина Левина

Санкт-Петербург

P441 10:22 Трикотяж

P441

Александра Кам Камкина

Московская область

P442 10:24 Гавакчур

P442

Ксения Иванова

Санкт-Петербург

Эльдар Акчурин

Санкт-Петербург

Екатерина Акчурина

Санкт-Петербург

Денис Гаваза

Санкт-Петербург

P443 10:26 Поршневые кольца

P443

Юрий Моисеев

Санкт-Петербург

Анатолий Дидус

Санкт-Петербург

Карина Зимина

Санкт-Петербург

Светлана Фомина

Санкт-Петербург

P444 10:28 Мы с Приветом!

P444

Елена Соловьева

Москва

Марина Соловьева

Москва

P445 10:30 Хочу в отпуск!

P445

Ольга Демидова

Санкт-Петербург

Владислав Рыбалов

Пушкин

Владислав Соловьев

Санкт-Петербург

P446 10:32 Псковские Белки

P446

Irina Pavlova

Рига

Елена Лущенко

Рига

Мартыньш Рижский

Рига

P447 10:34 Удача на удаче

P447

Юрий Алимов

Санкт-Петербург

P448 10:36 СкунсЁж

P448

P449 10:38 тетеньки с работы

P449

ольга иванова

Санкт-Петербург

ирина иванова

Санкт-Петербург

ольга шиловская

Санкт-Петербург

P450 10:40 Нас пятеро

P450

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Надежда Карнаухова

Санкт-Петербург

P451 10:42 Leone di San-Marco

P451

Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Алёна Карпова

Санкт-Петербург

P452 10:44 Проспект Просвещения

P452

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Андрей Гребенкин

Санкт-Петербург

P453 10:46 Лапатитосы

P453

Наталья Белей

Московская область

P454 10:48 Бабака-улыбака

P454

Сергей Соколов

Санкт-Петербург

Анастасия Соколова

Санкт-Петербург

Нина Спиридонова

Санкт-Петербург

Леонид Толкушин

Санкт-Петербург

P455 10:50 Самокрутка

P455

Дмитрий Миненков

Санкт-Петербург

Евгений Филиппов

Санкт-Петербург

Кирилл Степанов

Санкт-Петербург

Ксения Миненкова

Санкт-Петербург

P456 10:52 Бегущие с Фонтанки

P456

Александра Солодова

Санкт-Петербург

Ася Солодова

Санкт-Петербург

Владимир Фирсов

Санкт-Петербург

P457 10:54 Наивный Баклажан

P457

Наталья Жигулина

Москва

P458 10:56 kovyl kovyl

P458

Татьяна Майорова

Московская область

Марина Короткова

Москва

Ирина Лаврухина

Москва

P459 10:58 Клевые девчонки

P459

Марина Рупышева

Санкт-Петербург

Юлия Нагурянская

Санкт-Петербург

Лидия Сильченкова

Санкт-Петербург

P460 11:00 В галошах по Версалю

P460

Захар Овсянников

Москва

P461 11:02 Ланфренланфра

P461

Наталья Миняйло

Москва

P462 11:04 В борщ!
P464 11:08 Белый Ус

P464

Полина Белоусова

Санкт-Петербург

Александра Морозова

Санкт-Петербург

P465 11:10 Камчатка

P465

Вера Козловская

Санкт-Петербург

Владимир Козловский

Санкт-Петербург

P466 11:12 Весна

P466

Евгения Беленкова

Санкт-Петербург

Юлия Ольшевская

Санкт-Петербург

Мария Харина

Санкт-Петербург

P467 11:14 Пандочки

P467

Роман Миляев

Москва

Елена Шильникова

Москва

P468 11:16 Бешеные улитки

P468

Кирилл Зендриков

Москва

Алексей Проценко

Москва

Настя Проценко

Москва

P469 11:18 пьюшки

P469

Александра Воробьева

Санкт-Петербург

Александра Воробьева

Санкт-Петербург

Полина Воробьева

Санкт-Петербург

P470 11:20 My dear deer

P470

Ольга Воронкова

Санкт-Петербург

Мария Аль-Ради

Санкт-Петербург

Мария Кантор

Санкт-Петербург

Ксения Карасева

Санкт-Петербург

P471 11:22 Черная Каракатица

P471

Полина Олещенко

Санкт-Петербург

Елена Швец

Санкт-Петербург

Павел Клевцов

Санкт-Петербург

P472 11:24 Пятница

P472

Владимир Никитин

Москва

P473 11:26 Эльки

P473

Василиса Петрова

Санкт-Петербург

Елена Любич

Санкт-Петербург

Анна Строганова

Санкт-Петербург

P474 11:28 ПаНиКа

P474

P475 11:30 noname

P475

Marina Molchanova

Москва

ната Ф-Малиновская

Москва

P476 11:32 Гайдучки

P476

Виктор Гайдукевич

Москва

Ирина Гайдукевич

Москва

P477 11:34 Кокос с Ворсиком

P477

Анечка Давыдкина

Москва

P478 11:36 Buz
Иван Комаров

Екатеринбург

Николай Журавлёв

Екатеринбург

P479 11:38 Латентные филателисты

P479

Иван Новоселов

Москва

Илья Царфин

Москва

P480 11:40 double Ж

P480

Таня Смурова

Санкт-Петербург

Наталья Ухорская

Санкт-Петербург

Александр Селезнев

Санкт-Петербург

Михаил Соров

Санкт-Петербург

P481 11:42 The Slugs

P481

Татьяна Лехаткова

Москва

Оксана Тетерева

Москва

P483 11:46 Дети газовых плит

P483

Андрей Муратов

Москва

Сергей Сотсков

Москва

P484 11:48 СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА

P484

Максим Дмитров

Москва

Игорь Зубков

Москва

Анна Лукшина

Москва

P485 11:50 Улетающие шарики

P485

Галина Белявская

Москва

Татьяна Белявская

Москва

P487 11:54 Черепашки

P487

Алексей Темплинг

Санкт-Петербург

Юрий Ерохин

Санкт-Петербург

Мария Ерохина

Санкт-Петербург

Ольга Темплинг

Санкт-Петербург

P489 11:58 Филе судака

P489

Кирилл Складчиков

Санкт-Петербург

Юлия Филиппова

Санкт-Петербург

P490 12:00 Псковоходы

P490

Алексей Гладков

Санкт-Петербург

Мария Гладкова

Санкт-Петербург

Георгий Левцов

Санкт-Петербург

Даниил Левцов

Санкт-Петербург

P491 12:02 хронос264
Olga Chernova

Москва

Артемий Вишневский

Санкт-Петербург

Андрей Кубасов

Москва

Коля Кубасов

Москва

P492 12:04 ИнДЮК

P492

Инна Игнашова

Санкт-Петербург

Юлия Ильина

Санкт-Петербург

Константин Кучумов

Санкт-Петербург

Денис Плахута

Санкт-Петербург

P493 12:06 при_слон

P493

Екатерина Берзина

Московская область

Олег Сковычев

Московская область

P494 12:08 Без границ

P494

Екатерина Ивановна

Санкт-Петербург

Милана Ковалькова

Санкт-Петербург

Надежда Шлыкова

Санкт-Петербург

Глеб Шпаков

Санкт-Петербург

P495 12:10 Чикаго

P495

Аглая Иванова

Санкт-Петербург

Юлия Останина

Санкт-Петербург

Софья Юсенко

Санкт-Петербург

Анастасия Лохматова

Санкт-Петербург

P496 12:12 Искатели

P496

Карен Мартиросян

Москва

Незнакомец Таинственный

Москва

Александра Широнина

Москва

P497 12:14 Action Lab

P497

Юля Пепеляева

Москва

Мария Синицына

Москва

P498 12:16 Сальвадор Гог

P498

Саша Туманова

Санкт-Петербург

P499 12:18 Трилогия

P499

Даша Дмитриева

Санкт-Петербург

Денис Дмитриев

Санкт-Петербург

Алексей Морозов

Санкт-Петербург

P4100 12:20 Ленцы

P4100

Денис Шорин

Москва

Александр Трофимов

Москва

Елена Трофимова

Москва

Мария Трофимова

Москва

P4101 12:22 Спектр дорог

P4101

Иванов Алексей

Москва

Ксения Сотникова

Москва

P4102 12:24 КАрМА

P4102

Михаил Новиков

Санкт-Петербург

Сергей Карлин

Санкт-Петербург

Анна Новикова

Санкт-Петербург

P4103 12:26 Табор

P4103

Алексей Грибенников

Санкт-Петербург

Денис Муравлянский

Санкт-Петербург

Артем Федосеев

Санкт-Петербург

P4104 12:28 Ненуачо

P4104

Дмитрий Лаврик

Санкт-Петербург

Ольга Алексеевна

Санкт-Петербург

дарья кононец

Санкт-Петербург

Виктор Марущак

Санкт-Петербург

P4105 12:30 Доба дута!
Александра Ковалевская

Санкт-Петербург

Инна Ковалевская

Санкт-Петербург

Сергей Ковалевский

Санкт-Петербург

P4106 12:32 Косинусоида

P4106

Ольга Одинцова

Санкт-Петербург

Дмитрий Игнатов

Санкт-Петербург

Анна Иголкина

Санкт-Петербург

Андрей Солозобов

Санкт-Петербург

P4107 12:34 Псковская команда

P4107

Алексей Данилов

Псков

Ольга Никифорова

Псков

P4108 12:36 Василий Иванович промочил левый ботинок, но был рад

P4108

Сергей Азаров

Санкт-Петербург

Алёна Власова

Санкт-Петербург

Роман Абаев

Санкт-Петербург

P4109 12:38 Аванта

P4109

Юлия Никитина

Санкт-Петербург

Гаянэ Геворкян

Санкт-Петербург

Елена Морозова

Санкт-Петербург

P4110 12:40 ЧушкаКая

P4110

Татьяна Шубина

Санкт-Петербург

Иван Овсянников

Санкт-Петербург

Анастасия Старцева

Санкт-Петербург

P4111 12:42 Я не с ними

P4111

Федор Серебренников

Санкт-Петербург

Наталия Дмитриева

Санкт-Петербург

Данар Подкопаев

Санкт-Петербург

Татьяна Кузьмина

Санкт-Петербург

P4112 12:44 Родос

P4112

Георгий Авраменко

Санкт-Петербург

Наталья Авраменко

Санкт-Петербург

Константин Прокофьев

Псков

Екатерина Прокофьева

Псков

P4113 12:46 Through the void

P4113

Artem Nikonov

Санкт-Петербург

P4114 12:48 ZAER

P4114

Илья Иванов

Москва

P4115 12:50 Неподвижность

P4115

Екатерина Карпова

Санкт-Петербург

Victor Valdman

Санкт-Петербург

P4119 12:58 Ларвы

P4119

Анастасия Быстых

Москва

Константин Логинов

Москва

Сергей Мельник

Москва