Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Olga Chernova
Maskava   P491 «хронос264» 12:02
Artem Nikonov
Sanktpēterburga   P4113 «Through the void» 12:46
Irina Panina
Maskava   P474 «ПаНиКа» 11:28
Irina Pavlova
Rīga   P446 «Псковские Белки» 10:32
Георгий Авраменко
Sanktpēterburga   P4112 «Родос» 12:44
Наталья Авраменко
Sanktpēterburga   P4112 «Родос» 12:44
Людмила Агеева
Maskava   P483 «Дети газовых плит» 11:46
Сергей Азаров
Sanktpēterburga   P4108 «Василий Иванович промочил левый ботинок, но был рад» 12:36
Юрий Алимов
Sanktpēterburga   P447 «Удача на удаче» 10:34
Виктория Архипова
Maskava   P474 «ПаНиКа» 11:28
Ольга Баранова
Maskava   P427 «1200 попугайчиков» 09:54
Наталья Белей
Maskavas apgabals   P453 «Лапатитосы» 10:46
Мария Белинская
Sanktpēterburga   P401 «Лопе де Вега» 09:02
Полина Белоусова
Sanktpēterburga   P464 «Белый Ус» 11:08
Нина Белявская
Maskava   P485 «Улетающие шарики» 11:50
Екатерина Берзина
Maskavas apgabals   P493 «при_слон» 12:06
Екатерина Бобкова
Sanktpēterburga   P403 «Мыкола Питерский» 09:06
Ольга Боброва
Maskava   P484 «СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА» 11:48
Света Боголюбова
Sanktpēterburga   P400 «Шаурслиежу дзелзцельш» 09:00
Елена Бондаревская
Maskava   P4119 «Ларвы» 12:58
Ольга Брыкалина
Maskava   P496 «Искатели» 12:12
Анна Букреева
Maskava   P462 «В борщ!» 11:04
Александр Бутягин
Maskava   P453 «Лапатитосы» 10:46
Алёна Власова
Sanktpēterburga   P4108 «Василий Иванович промочил левый ботинок, но был рад» 12:36
Екатерина Волегова
Maskava   P427 «1200 попугайчиков» 09:54
Ольга Воронкова
Sanktpēterburga   P470 «My dear deer» 11:20
Юлия Гайдукевич
Maskava   P476 «Гайдучки» 11:32
Алексей Гладков
Sanktpēterburga   P490 «Псковоходы» 12:00
Татьяна Голубева
Sanktpēterburga   P451 «Leone di San-Marco» 10:42
Дмитрий Грановский
Sanktpēterburga   P412 «Тормоза-гедонисты» 09:24
Ольга Демидова
Sanktpēterburga   P445 «Хочу в отпуск!» 10:30
Даша Дмитриева
Sanktpēterburga   P499 «Трилогия» 12:18
Ирина Дубровская
Sanktpēterburga   P434 «Хомячки-подрядчики» 10:08
Лев Евдокимов
Sanktpēterburga   P435 «Шипшандр» 10:10
Марина Ефимова
Sanktpēterburga   P433 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 10:06
Екатерина Зайцева
Sanktpēterburga   P432 «Gas Powered Stick!!!» 10:04
Светлана Зендрикова
Maskava   P468 «Бешеные улитки» 11:16
Александра Золотова
Maskava   P430 «Пулей в клеточку» 10:00
Илья Иванов
Maskava   P4114 «ZAER» 12:48
Аглая Иванова
Sanktpēterburga   P495 «Чикаго» 12:10
Вера Иванова
Sanktpēterburga   P452 «Проспект Просвещения» 10:44
Ксеня Иванова
Maskava   P448 «СкунсЁж» 10:36
Екатерина Ивановна
Sanktpēterburga   P494 «Без границ» 12:08
Артем Ивлев
Maskava   P462 «В борщ!» 11:04
Елена Игнатенкова
Sanktpēterburga   P411 «Кот и Рыж» 09:22
Инна Игнашова
Sanktpēterburga   P492 «ИнДЮК» 12:04
Юлия Ильина
Sanktpēterburga   P492 «ИнДЮК» 12:04
Ольга Исаева
Maskava   P413 «Московское время - весна!» 09:26
Север Июльский
Maskava   P4101 «Спектр дорог» 12:22
Соня Калякина
Maskava   P415 «Улитки-Про» 09:30
Александра Кам Камкина
Maskavas apgabals   P441 «Трикотяж» 10:22
Екатерина Карпова
Sanktpēterburga   P4115 «Неподвижность» 12:50
Анастасия Киселева
Sanktpēterburga   P431 «Киселяшки» 10:02
Елена Козлова
Sanktpēterburga   P435 «Шипшандр» 10:10
Ольга Колыханова
Maskava   P404 «Ездовые кошаки» 09:08
Екатерина Коляскина
Maskava   P426 «солнышки!» 09:52
Иван Комаров
Jekaterinburga   P478 «Buz» 11:36
Татьяна Комарова
Sanktpēterburga   P409 «Горячие пятки» 09:18
Лера Корнеева
Maskava   P415 «Улитки-Про» 09:30
Андрей Корнейчук
Maskava   P474 «ПаНиКа» 11:28
Светлана Королева
Sanktpēterburga   P438 «По следам полосатого слона» 10:16
Антон Куртаков
Maskava   P497 «Action Lab» 12:14
Дмитрий Лаврик
Sanktpēterburga   P4104 «Ненуачо» 12:28
Ирина Лебедева
Sanktpēterburga   P430 «Пулей в клеточку» 10:00
Екатерина Леушева
Sanktpēterburga   P411 «Кот и Рыж» 09:22
Екатерина Лещинер
Maskava   P416 «Семейство кошачьих» 09:32
Лев Лещинер
Maskava   P416 «Семейство кошачьих» 09:32
Татьяна Майорова
Maskavas apgabals   P458 «kovyl kovyl» 10:56
Дмитрий Маркевич
Sanktpēterburga   P420 «Трава в горшке» 09:40
Варя Марусова
Maskava   P444 «Мы с Приветом!» 10:28
Татьяна Метлова
Maskava   P448 «СкунсЁж» 10:36
Наталия Мильштейн
Maskava   P472 «Пятница» 11:24
Екатерина Милюкова
Maskava   P404 «Ездовые кошаки» 09:08
Дмитрий Миненков
Sanktpēterburga   P455 «Самокрутка» 10:50
Юрий Моисеев
Sanktpēterburga   P443 «Поршневые кольца» 10:26
Ольга Небелицкая
Sanktpēterburga   P440 «Институт благородных девиц» 10:20
Дарья Николаева
Sanktpēterburga   P417 «Всё серьёзно» 09:34
Мария Николаева
Sanktpēterburga   P412 «Тормоза-гедонисты» 09:24
Анна Новикова
Sanktpēterburga   P414 «На волю, в пампасы!» 09:28
Ольга Одинцова
Sanktpēterburga   P4106 «Косинусоида» 12:32
Полина Олещенко
Sanktpēterburga   P471 «Черная Каракатица» 11:22
Аня Орлова
Maskava   P429 «Пепел перемен» 09:58
Юлия Останина
Sanktpēterburga   P495 «Чикаго» 12:10
Кирилл Петренко
Sanktpēterburga   P403 «Мыкола Питерский» 09:06
Василиса Петрова
Sanktpēterburga   P473 «Эльки» 11:26
Андрей Питушкин
Maskava   P437 «Опасайтесь подделок!» 10:14
Дмитрий Плешаков
Maskava   P413 «Московское время - весна!» 09:26
Валерия Подругина
Maskava   P424 «19+» 09:48
Анастасия Потягалова
Maskava   P426 «солнышки!» 09:52
Ольга Разина
Maskava   P452 «Проспект Просвещения» 10:44
Светлана Румянцева
Sanktpēterburga   P438 «По следам полосатого слона» 10:16
Федор Серебренников
Sanktpēterburga   P4111 «Я не с ними» 12:42
Таня Смурова
Sanktpēterburga   P480 «double Ж» 11:40
Сергей Соколов
Sanktpēterburga   P454 «Бабака-улыбака» 10:48
Антон Соловьёв
Maskava   P444 «Мы с Приветом!» 10:28
Юрий Солодкин
Sanktpēterburga   P452 «Проспект Просвещения» 10:44
Александра Солодова
Sanktpēterburga   P456 «Бегущие с Фонтанки» 10:52
Юлия Столярчук
Maskava   P481 «The Slugs» 11:42
АНДРЕЙ СУББОТИН
Sanktpēterburga   P425 «Япона МАТЬ!» 09:50
Алексей Темплинг
Sanktpēterburga   P487 «Черепашки» 11:54
Настя Терентьева
Sanktpēterburga   P438 «По следам полосатого слона» 10:16
Виктория Тихонова
Sanktpēterburga   P423 «Божьи одуванчики» 09:46
Вера Тулькина
Sanktpēterburga   P425 «Япона МАТЬ!» 09:50
Саша Туманова
Sanktpēterburga   P498 «Сальвадор Гог» 12:16
Надежда Тупицына
Puškina   P445 «Хочу в отпуск!» 10:30
Наталья Ухорская
Sanktpēterburga   P480 «double Ж» 11:40
Алексей Федотов
Ļeņingradas apgabals   P433 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 10:06
Евгения Фейгина
Maskava   P483 «Дети газовых плит» 11:46
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Sanktpēterburga   P425 «Япона МАТЬ!» 09:50
Евгений Филиппов
Sanktpēterburga   P455 «Самокрутка» 10:50
Мария Худякова
Maskava   P461 «Ланфренланфра» 11:02
Павел Цупиков
Rīga   P400 «Шаурслиежу дзелзцельш» 09:00
Елена Швец
Sanktpēterburga   P471 «Черная Каракатица» 11:22
Алексей Шевелёв
Maskava   P447 «Удача на удаче» 10:34
Нина Широкова
Sanktpēterburga   P411 «Кот и Рыж» 09:22
Софья Юсенко
Sanktpēterburga   P495 «Чикаго» 12:10
Victor Valdman
Sanktpēterburga   P4115 «Неподвижность» 12:50
Мария Аль-Ради
Sanktpēterburga   P470 «My dear deer» 11:20
Евгений Андреев
Sanktpēterburga   P450 «Нас пятеро» 10:40
Людмила Арсентьева
Sanktpēterburga   P414 «На волю, в пампасы!» 09:28
Евгения Беленкова
Sanktpēterburga   P466 «Весна» 11:12
Марина Боровкова
Maskava   P422 «маленькая компания» 09:44
Мария Боровкова
Maskava   P422 «маленькая компания» 09:44
Полина Вахрушева
Maskava   P467 «Пандочки» 11:14
Наталья Верховина
Maskava   P408 «Ленивцы» 09:16
Александра Воробьева
Sanktpēterburga   P469 «пьюшки» 11:18
Айдар Галеев
Maskavas apgabals   P405 «Нас трудно сбить...» 09:10
Алексей Грибенников
Sanktpēterburga   P4103 «Табор» 12:26
Евгений Гупалович
Maskavas apgabals   P418 «ЖЖ» 09:36
Александр Данилов
Pleskava   P4107 «Псковская команда» 12:34
Антон Дацковский
Maskava   P436 «Стремлглав» 10:12
Денис Дмитриев
Sanktpēterburga   P499 «Трилогия» 12:18
Наталия Дмитриева
Sanktpēterburga   P4111 «Я не с ними» 12:42
Елена Евлоева
Rostova pie Donas   P402 «СК-61» 09:04
Елена Жигулина
Maskava   P457 «Наивный Баклажан» 10:54
Ксения Иванова
Sanktpēterburga   P442 «Гавакчур» 10:24
ольга иванова
Sanktpēterburga   P449 «тетеньки с работы» 10:38
Надежда Карнаухова
Sanktpēterburga   P450 «Нас пятеро» 10:40
Юра Киселев
Sanktpēterburga   P431 «Киселяшки» 10:02
Светлана Климанова
Maskava   P475 «noname» 11:30
Александра Ковалевская
Sanktpēterburga   P4105 «Доба дута!» 12:30
Милана Ковалькова
Sanktpēterburga   P494 «Без границ» 12:08
Валерия Коренева
Maskavas apgabals   P421 «Кролики» 09:42
Сергей Крылов
Sanktpēterburga   P403 «Мыкола Питерский» 09:06
Екатерина Кудряшова
Sanktpēterburga   P440 «Институт благородных девиц» 10:20
Константин Кузнецов
Maskava   P407 «Цапон Лак» 09:14
Елена Лапшина
Maskavas apgabals   P405 «Нас трудно сбить...» 09:10
Анастасия Лохматова
Sanktpēterburga   P495 «Чикаго» 12:10
Светлана Лылова
Maskava   P460 «В галошах по Версалю» 11:00
Кирилл Марков
Maskava   P427 «1200 попугайчиков» 09:54
Алексей Машанов
Maskava   P448 «СкунсЁж» 10:36
Дмитрий Метлов
Maskava   P448 «СкунсЁж» 10:36
Александр Недоспасов
Maskava   P475 «noname» 11:30
Степан Некрасов
Sanktpēterburga   P432 «Gas Powered Stick!!!» 10:04
Юлия Никитина
Sanktpēterburga   P4109 «Аванта» 12:38
Михаил Новиков
Sanktpēterburga   P4102 «КАрМА» 12:24
Яна Оладейникова
Maskava   P421 «Кролики» 09:42
Елена Остроухова
Maskava   P479 «Латентные филателисты» 11:38
Татьяна Петрова
Sanktpēterburga   P406 «Цветы запоздалые» 09:12
Данар Подкопаев
Sanktpēterburga   P4111 «Я не с ними» 12:42
Илья Росляков
Maskava   P410 «Солнце» 09:20
Саша Рослякова
Ņižņijnovgoroda   P410 «Солнце» 09:20
Марина Рупышева
Sanktpēterburga   P459 «Клевые девчонки» 10:58
Кирилл Складчиков
Sanktpēterburga   P489 «Филе судака» 11:58
Александр Спирин
Sanktpēterburga   P435 «Шипшандр» 10:10
Мария Спирина
Sanktpēterburga   P435 «Шипшандр» 10:10
Кирилл Степанов
Sanktpēterburga   P455 «Самокрутка» 10:50
Елена Тищенкова
Maskava   P477 «Кокос с Ворсиком» 11:34
Макс Цымбалюк
Sanktpēterburga   P428 «Мыжпрограммисты» 09:56
Денис Шорин
Maskava   P4100 «Ленцы» 12:20
Татьяна Шубина
Sanktpēterburga   P4110 «ЧушкаКая» 12:40
Marina Molchanova
Maskava   P475 «noname» 11:30
Роман Абаев
Sanktpēterburga   P4108 «Василий Иванович промочил левый ботинок, но был рад» 12:36
Лилия Абдулина
Sanktpēterburga   P417 «Всё серьёзно» 09:34
Эльдар Акчурин
Sanktpēterburga   P442 «Гавакчур» 10:24
Екатерина Акчурина
Sanktpēterburga   P442 «Гавакчур» 10:24
Ольга Алексеевна
Sanktpēterburga   P4104 «Ненуачо» 12:28
Иванов Алексей
Maskava   P4101 «Спектр дорог» 12:22
Изабелла Амитина
Sanktpēterburga   P423 «Божьи одуванчики» 09:46
Лида Антонова
Maskava   P437 «Опасайтесь подделок!» 10:14
Нина Антонова
Maskava   P437 «Опасайтесь подделок!» 10:14
Галина Батышкина
Sanktpēterburga   P406 «Цветы запоздалые» 09:12
Геннадий Бахтин
Sanktpēterburga   P409 «Горячие пятки» 09:18
Галина Белявская
Maskava   P485 «Улетающие шарики» 11:50
Татьяна Белявская
Maskava   P485 «Улетающие шарики» 11:50
Юлия Беляева
Maskava   P408 «Ленивцы» 09:16
Александр Бондарь
Maskava   P429 «Пепел перемен» 09:58
Елизавета Брук
Sanktpēterburga   P403 «Мыкола Питерский» 09:06
Анастасия Быстых
Maskava   P4119 «Ларвы» 12:58
Артемий Вишневский
Sanktpēterburga   P491 «хронос264» 12:02
Анатолий Волков
Sanktpēterburga   P409 «Горячие пятки» 09:18
Александра Воробьева
Sanktpēterburga   P469 «пьюшки» 11:18
Полина Воробьева
Sanktpēterburga   P469 «пьюшки» 11:18
Михаил Вьюгин
Sanktpēterburga   P412 «Тормоза-гедонисты» 09:24
Денис Гаваза
Sanktpēterburga   P442 «Гавакчур» 10:24
Виктор Гайдукевич
Maskava   P476 «Гайдучки» 11:32
Ирина Гайдукевич
Maskava   P476 «Гайдучки» 11:32
Гаянэ Геворкян
Sanktpēterburga   P4109 «Аванта» 12:38
Анастасия Гиреева
Sanktpēterburga   P428 «Мыжпрограммисты» 09:56
Мария Гладкова
Sanktpēterburga   P490 «Псковоходы» 12:00
Андрей Гребенкин
Sanktpēterburga   P452 «Проспект Просвещения» 10:44
Анечка Давыдкина
Maskava   P477 «Кокос с Ворсиком» 11:34
Алексей Данилов
Pleskava   P4107 «Псковская команда» 12:34
Роман Дацковский
Maskava   P436 «Стремлглав» 10:12
Анатолий Дидус
Sanktpēterburga   P443 «Поршневые кольца» 10:26
Максим Дмитров
Maskava   P484 «СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА» 11:48
Татьяна Емельянова
Rostova pie Donas   P402 «СК-61» 09:04
Юрий Ерохин
Sanktpēterburga   P487 «Черепашки» 11:54
Елена Ерохина
Puškina   P401 «Лопе де Вега» 09:02
Мария Ерохина
Sanktpēterburga   P487 «Черепашки» 11:54
Наталья Жигулина
Maskava   P457 «Наивный Баклажан» 10:54
Николай Журавлёв
Jekaterinburga   P478 «Buz» 11:36
Кирилл Зендриков
Maskava   P468 «Бешеные улитки» 11:16
Карина Зимина
Sanktpēterburga   P443 «Поршневые кольца» 10:26
Игорь Зубков
Maskava   P484 «СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА» 11:48
ирина иванова
Sanktpēterburga   P449 «тетеньки с работы» 10:38
Ксения Иванова
Maskava   P429 «Пепел перемен» 09:58
Дмитрий Игнатов
Sanktpēterburga   P4106 «Косинусоида» 12:32
Анна Иголкина
Sanktpēterburga   P4106 «Косинусоида» 12:32
Марина Казанцева
Rostova pie Donas   P402 «СК-61» 09:04
Мария Кантор
Sanktpēterburga   P470 «My dear deer» 11:20
Ксения Карасева
Sanktpēterburga   P470 «My dear deer» 11:20
Сергей Карлин
Sanktpēterburga   P4102 «КАрМА» 12:24
Алёна Карпова
Sanktpēterburga   P451 «Leone di San-Marco» 10:42
Ася Каяндер
Sanktpēterburga   P401 «Лопе де Вега» 09:02
Павел Клевцов
Sanktpēterburga   P471 «Черная Каракатица» 11:22
Инна Ковалевская
Sanktpēterburga   P4105 «Доба дута!» 12:30
Сергей Ковалевский
Sanktpēterburga   P4105 «Доба дута!» 12:30
Вера Козловская
Sanktpēterburga   P465 «Камчатка» 11:10
Владимир Козловский
Sanktpēterburga   P465 «Камчатка» 11:10
дарья кононец
Sanktpēterburga   P4104 «Ненуачо» 12:28
Марина Короткова
Maskava   P458 «kovyl kovyl» 10:56
Андрей Кубасов
Maskava   P491 «хронос264» 12:02
Коля Кубасов
Maskava   P491 «хронос264» 12:02
Татьяна Кузьмина
Sanktpēterburga   P4111 «Я не с ними» 12:42
Ольга Кухтенкова
Sanktpēterburga   P440 «Институт благородных девиц» 10:20
Константин Кучумов
Sanktpēterburga   P492 «ИнДЮК» 12:04
Ирина Лаврухина
Maskava   P458 «kovyl kovyl» 10:56
Дмитрий Ларионов
Maskavas apgabals   P410 «Солнце» 09:20
Ирина Левина
Sanktpēterburga   P440 «Институт благородных девиц» 10:20
Георгий Левцов
Sanktpēterburga   P490 «Псковоходы» 12:00
Даниил Левцов
Sanktpēterburga   P490 «Псковоходы» 12:00
Татьяна Лехаткова
Maskava   P481 «The Slugs» 11:42
Константин Логинов
Maskava   P4119 «Ларвы» 12:58
Анна Лукшина
Maskava   P484 «СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА» 11:48
Елена Лущенко
Rīga   P446 «Псковские Белки» 10:32
Елена Любич
Sanktpēterburga   P473 «Эльки» 11:26
Анна Майснер
Sanktpēterburga   P433 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 10:06
Алексей Макурин
Sanktpēterburga   P412 «Тормоза-гедонисты» 09:24
Карен Мартиросян
Maskava   P496 «Искатели» 12:12
Виктор Марущак
Sanktpēterburga   P4104 «Ненуачо» 12:28
Сергей Мельник
Maskava   P4119 «Ларвы» 12:58
Роман Миляев
Maskava   P467 «Пандочки» 11:14
Ксения Миненкова
Sanktpēterburga   P455 «Самокрутка» 10:50
Нина Минина
Sanktpēterburga   P406 «Цветы запоздалые» 09:12
Наталья Миняйло
Maskava   P461 «Ланфренланфра» 11:02
Алексей Морозов
Sanktpēterburga   P499 «Трилогия» 12:18
Александра Морозова
Sanktpēterburga   P464 «Белый Ус» 11:08
Елена Морозова
Sanktpēterburga   P4109 «Аванта» 12:38
Денис Муравлянский
Sanktpēterburga   P4103 «Табор» 12:26
Андрей Муратов
Maskava   P483 «Дети газовых плит» 11:46
Юлия Нагурянская
Sanktpēterburga   P459 «Клевые девчонки» 10:58
Владимир Никитин
Maskava   P472 «Пятница» 11:24
Ольга Никифорова
Pleskava   P4107 «Псковская команда» 12:34
Анна Новикова
Sanktpēterburga   P4102 «КАрМА» 12:24
Иван Новоселов
Maskava   P479 «Латентные филателисты» 11:38
Захар Овсянников
Maskava   P460 «В галошах по Версалю» 11:00
Иван Овсянников
Sanktpēterburga   P4110 «ЧушкаКая» 12:40
Юлия Ольшевская
Sanktpēterburga   P466 «Весна» 11:12
Татьяна Паповян
Sanktpēterburga   P434 «Хомячки-подрядчики» 10:08
Юля Пепеляева
Maskava   P497 «Action Lab» 12:14
Иван Платонов
Maskava   P426 «солнышки!» 09:52
Денис Плахута
Sanktpēterburga   P492 «ИнДЮК» 12:04
Анастасия Подругина
Maskava   P424 «19+» 09:48
Владислав Подымов
Maskava   P426 «солнышки!» 09:52
Светлана Покрова
Rostova pie Donas   P402 «СК-61» 09:04
Константин Прокофьев
Pleskava   P4112 «Родос» 12:44
Екатерина Прокофьева
Pleskava   P4112 «Родос» 12:44
Алексей Проценко
Maskava   P468 «Бешеные улитки» 11:16
Настя Проценко
Maskava   P468 «Бешеные улитки» 11:16
Мартыньш Рижский
Rīga   P446 «Псковские Белки» 10:32
Света Рослякова
Maskava   P410 «Солнце» 09:20
Владислав Рыбалов
Puškina   P445 «Хочу в отпуск!» 10:30
Елена Савина
Sanktpēterburga   P401 «Лопе де Вега» 09:02
Александр Селезнев
Sanktpēterburga   P480 «double Ж» 11:40
Лидия Сильченкова
Sanktpēterburga   P459 «Клевые девчонки» 10:58
Мария Синицына
Maskava   P497 «Action Lab» 12:14
Олег Сковычев
Maskavas apgabals   P493 «при_слон» 12:06
Евгений Соколов
Sanktpēterburga   P432 «Gas Powered Stick!!!» 10:04
Анастасия Соколова
Sanktpēterburga   P454 «Бабака-улыбака» 10:48
Владислав Соловьев
Sanktpēterburga   P445 «Хочу в отпуск!» 10:30
Елена Соловьева
Maskava   P444 «Мы с Приветом!» 10:28
Марина Соловьева
Maskava   P444 «Мы с Приветом!» 10:28
Ася Солодова
Sanktpēterburga   P456 «Бегущие с Фонтанки» 10:52
Андрей Солозобов
Sanktpēterburga   P4106 «Косинусоида» 12:32
Михаил Соров
Sanktpēterburga   P480 «double Ж» 11:40
Ксения Сотникова
Maskava   P4101 «Спектр дорог» 12:22
Сергей Сотсков
Maskava   P483 «Дети газовых плит» 11:46
Нина Спиридонова
Sanktpēterburga   P454 «Бабака-улыбака» 10:48
Анастасия Старцева
Sanktpēterburga   P4110 «ЧушкаКая» 12:40
Татьяна Степанянц
Sanktpēterburga   P406 «Цветы запоздалые» 09:12
Анна Строганова
Sanktpēterburga   P473 «Эльки» 11:26
Незнакомец Таинственный
Maskava   P496 «Искатели» 12:12
Ольга Темплинг
Sanktpēterburga   P487 «Черепашки» 11:54
Оксана Тетерева
Maskava   P481 «The Slugs» 11:42
Ирина Тимофеева
Sanktpēterburga   P420 «Трава в горшке» 09:40
Леонид Толкушин
Sanktpēterburga   P454 «Бабака-улыбака» 10:48
Александр Трофимов
Maskava   P4100 «Ленцы» 12:20
Анна Трофимова
Maskava   P437 «Опасайтесь подделок!» 10:14
Елена Трофимова
Maskava   P4100 «Ленцы» 12:20
Мария Трофимова
Maskava   P4100 «Ленцы» 12:20
Татьяна Тягур
Sanktpēterburga   P409 «Горячие пятки» 09:18
ната Ф-Малиновская
Maskava   P475 «noname» 11:30
Артем Федосеев
Sanktpēterburga   P4103 «Табор» 12:26
Алексей Федотов
Sanktpēterburga   P433 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 10:06
Роман Фертов
Sanktpēterburga   P425 «Япона МАТЬ!» 09:50
Юлия Филиппова
Sanktpēterburga   P489 «Филе судака» 11:58
Владимир Фирсов
Sanktpēterburga   P456 «Бегущие с Фонтанки» 10:52
Светлана Фомина
Sanktpēterburga   P443 «Поршневые кольца» 10:26
Мария Харина
Sanktpēterburga   P466 «Весна» 11:12
Александр Хрипко
Sanktpēterburga   P428 «Мыжпрограммисты» 09:56
Ксения Хрипко
Sanktpēterburga   P434 «Хомячки-подрядчики» 10:08
Илья Царфин
Maskava   P479 «Латентные филателисты» 11:38
Лада Чижова
Sanktpēterburga   P420 «Трава в горшке» 09:40
Виктория Шевченко
Sanktpēterburga   P428 «Мыжпрограммисты» 09:56
ольга шиловская
Sanktpēterburga   P449 «тетеньки с работы» 10:38
Елена Шильникова
Maskava   P467 «Пандочки» 11:14
Александра Широнина
Maskava   P496 «Искатели» 12:12
Надежда Шлыкова
Sanktpēterburga   P494 «Без границ» 12:08
Глеб Шпаков
Sanktpēterburga   P494 «Без границ» 12:08
Катерина Яковлева
Sanktpēterburga   P413 «Московское время - весна!» 09:26
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
P400 09:00 Шаурслиежу дзелзцельш

P400

P401 09:02 Лопе де Вега

P401

Елена Ерохина

Puškina

Ася Каяндер

Sanktpēterburga

Елена Савина

Sanktpēterburga

P402 09:04 СК-61

P402

Елена Евлоева

Rostova pie Donas

Татьяна Емельянова

Rostova pie Donas

Марина Казанцева

Rostova pie Donas

Светлана Покрова

Rostova pie Donas

P403 09:06 Мыкола Питерский

P403

Сергей Крылов

Sanktpēterburga

Елизавета Брук

Sanktpēterburga

P404 09:08 Ездовые кошаки

P404

P405 09:10 Нас трудно сбить...

P405

Айдар Галеев

Maskavas apgabals

Елена Лапшина

Maskavas apgabals

P406 09:12 Цветы запоздалые
Галина Батышкина

Sanktpēterburga

Нина Минина

Sanktpēterburga

Татьяна Степанянц

Sanktpēterburga

P407 09:14 Цапон Лак

P407

P408 09:16 Ленивцы

P408

Юлия Беляева

Maskava

P409 09:18 Горячие пятки

P409

Геннадий Бахтин

Sanktpēterburga

Анатолий Волков

Sanktpēterburga

Татьяна Тягур

Sanktpēterburga

P410 09:20 Солнце

P410

Саша Рослякова

Ņižņijnovgoroda

Дмитрий Ларионов

Maskavas apgabals

Света Рослякова

Maskava

P411 09:22 Кот и Рыж

P411

P412 09:24 Тормоза-гедонисты

P412

Михаил Вьюгин

Sanktpēterburga

Алексей Макурин

Sanktpēterburga

P413 09:26 Московское время - весна!

P413

Катерина Яковлева

Sanktpēterburga

P414 09:28 На волю, в пампасы!

P414

P415 09:30 Улитки-Про

P415

P416 09:32 Семейство кошачьих

P416

P417 09:34 Всё серьёзно

P417

Лилия Абдулина

Sanktpēterburga

P418 09:36 ЖЖ

P418

P420 09:40 Трава в горшке

P420

Ирина Тимофеева

Sanktpēterburga

Лада Чижова

Sanktpēterburga

P421 09:42 Кролики

P421

P422 09:44 маленькая компания

P422

P423 09:46 Божьи одуванчики

P423

Изабелла Амитина

Sanktpēterburga

P424 09:48 19+

P424

Анастасия Подругина

Maskava

P425 09:50 Япона МАТЬ!

P425

Вера Тулькина

Sanktpēterburga

Роман Фертов

Sanktpēterburga

P426 09:52 солнышки!

P426

Иван Платонов

Maskava

Владислав Подымов

Maskava

P427 09:54 1200 попугайчиков

P427

P428 09:56 Мыжпрограммисты

P428

Макс Цымбалюк

Sanktpēterburga

Анастасия Гиреева

Sanktpēterburga

Александр Хрипко

Sanktpēterburga

Виктория Шевченко

Sanktpēterburga

P429 09:58 Пепел перемен

P429

Александр Бондарь

Maskava

Ксения Иванова

Maskava

P430 10:00 Пулей в клеточку

P430

P431 10:02 Киселяшки

P431

P432 10:04 Gas Powered Stick!!!

P432

Евгений Соколов

Sanktpēterburga

P433 10:06 KUULILENNUTEETUNNELILUUK

P433

Марина Ефимова

Sanktpēterburga

Алексей Федотов

Ļeņingradas apgabals

Анна Майснер

Sanktpēterburga

Алексей Федотов

Sanktpēterburga

P434 10:08 Хомячки-подрядчики

P434

Татьяна Паповян

Sanktpēterburga

Ксения Хрипко

Sanktpēterburga

P435 10:10 Шипшандр

P435

Лев Евдокимов

Sanktpēterburga

Елена Козлова

Sanktpēterburga

Мария Спирина

Sanktpēterburga

P436 10:12 Стремлглав

P436

Роман Дацковский

Maskava

P437 10:14 Опасайтесь подделок!

P437

Лида Антонова

Maskava

Нина Антонова

Maskava

Анна Трофимова

Maskava

P438 10:16 По следам полосатого слона

P438

P440 10:20 Институт благородных девиц

P440

Ольга Кухтенкова

Sanktpēterburga

Ирина Левина

Sanktpēterburga

P441 10:22 Трикотяж

P441

P442 10:24 Гавакчур

P442

Ксения Иванова

Sanktpēterburga

Эльдар Акчурин

Sanktpēterburga

Екатерина Акчурина

Sanktpēterburga

Денис Гаваза

Sanktpēterburga

P443 10:26 Поршневые кольца

P443

Юрий Моисеев

Sanktpēterburga

Анатолий Дидус

Sanktpēterburga

Карина Зимина

Sanktpēterburga

Светлана Фомина

Sanktpēterburga

P444 10:28 Мы с Приветом!

P444

Елена Соловьева

Maskava

Марина Соловьева

Maskava

P445 10:30 Хочу в отпуск!

P445

Ольга Демидова

Sanktpēterburga

Владислав Рыбалов

Puškina

Владислав Соловьев

Sanktpēterburga

P446 10:32 Псковские Белки

P446

Елена Лущенко

Rīga

Мартыньш Рижский

Rīga

P447 10:34 Удача на удаче

P447

P448 10:36 СкунсЁж

P448

P449 10:38 тетеньки с работы

P449

ольга иванова

Sanktpēterburga

ирина иванова

Sanktpēterburga

ольга шиловская

Sanktpēterburga

P450 10:40 Нас пятеро

P450

P451 10:42 Leone di San-Marco

P451

Алёна Карпова

Sanktpēterburga

P452 10:44 Проспект Просвещения

P452

Вера Иванова

Sanktpēterburga

Юрий Солодкин

Sanktpēterburga

Андрей Гребенкин

Sanktpēterburga

P453 10:46 Лапатитосы

P453

P454 10:48 Бабака-улыбака

P454

Сергей Соколов

Sanktpēterburga

Анастасия Соколова

Sanktpēterburga

Нина Спиридонова

Sanktpēterburga

Леонид Толкушин

Sanktpēterburga

P455 10:50 Самокрутка

P455

Ксения Миненкова

Sanktpēterburga

P456 10:52 Бегущие с Фонтанки

P456

Ася Солодова

Sanktpēterburga

Владимир Фирсов

Sanktpēterburga

P457 10:54 Наивный Баклажан

P457

Наталья Жигулина

Maskava

P458 10:56 kovyl kovyl

P458

Марина Короткова

Maskava

Ирина Лаврухина

Maskava

P459 10:58 Клевые девчонки

P459

Юлия Нагурянская

Sanktpēterburga

Лидия Сильченкова

Sanktpēterburga

P460 11:00 В галошах по Версалю

P460

Захар Овсянников

Maskava

P461 11:02 Ланфренланфра

P461

Наталья Миняйло

Maskava

P462 11:04 В борщ!
P464 11:08 Белый Ус

P464

Александра Морозова

Sanktpēterburga

P465 11:10 Камчатка

P465

Вера Козловская

Sanktpēterburga

Владимир Козловский

Sanktpēterburga

P466 11:12 Весна

P466

Юлия Ольшевская

Sanktpēterburga

Мария Харина

Sanktpēterburga

P467 11:14 Пандочки

P467

Роман Миляев

Maskava

Елена Шильникова

Maskava

P468 11:16 Бешеные улитки

P468

Кирилл Зендриков

Maskava

Алексей Проценко

Maskava

Настя Проценко

Maskava

P469 11:18 пьюшки

P469

Александра Воробьева

Sanktpēterburga

Полина Воробьева

Sanktpēterburga

P470 11:20 My dear deer

P470

Мария Аль-Ради

Sanktpēterburga

Мария Кантор

Sanktpēterburga

Ксения Карасева

Sanktpēterburga

P471 11:22 Черная Каракатица

P471

Елена Швец

Sanktpēterburga

Павел Клевцов

Sanktpēterburga

P472 11:24 Пятница

P472

Владимир Никитин

Maskava

P473 11:26 Эльки

P473

Елена Любич

Sanktpēterburga

Анна Строганова

Sanktpēterburga

P474 11:28 ПаНиКа

P474

P475 11:30 noname

P475

Marina Molchanova

Maskava

ната Ф-Малиновская

Maskava

P476 11:32 Гайдучки

P476

Виктор Гайдукевич

Maskava

Ирина Гайдукевич

Maskava

P477 11:34 Кокос с Ворсиком

P477

Анечка Давыдкина

Maskava

P478 11:36 Buz
Иван Комаров

Jekaterinburga

Николай Журавлёв

Jekaterinburga

P479 11:38 Латентные филателисты

P479

Иван Новоселов

Maskava

Илья Царфин

Maskava

P480 11:40 double Ж

P480

Таня Смурова

Sanktpēterburga

Александр Селезнев

Sanktpēterburga

Михаил Соров

Sanktpēterburga

P481 11:42 The Slugs

P481

Татьяна Лехаткова

Maskava

Оксана Тетерева

Maskava

P483 11:46 Дети газовых плит

P483

Андрей Муратов

Maskava

Сергей Сотсков

Maskava

P484 11:48 СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА

P484

Максим Дмитров

Maskava

Игорь Зубков

Maskava

Анна Лукшина

Maskava

P485 11:50 Улетающие шарики

P485

Галина Белявская

Maskava

Татьяна Белявская

Maskava

P487 11:54 Черепашки

P487

Юрий Ерохин

Sanktpēterburga

Мария Ерохина

Sanktpēterburga

Ольга Темплинг

Sanktpēterburga

P489 11:58 Филе судака

P489

Юлия Филиппова

Sanktpēterburga

P490 12:00 Псковоходы

P490

Мария Гладкова

Sanktpēterburga

Георгий Левцов

Sanktpēterburga

Даниил Левцов

Sanktpēterburga

P491 12:02 хронос264
Olga Chernova

Maskava

Артемий Вишневский

Sanktpēterburga

Андрей Кубасов

Maskava

Коля Кубасов

Maskava

P492 12:04 ИнДЮК

P492

Инна Игнашова

Sanktpēterburga

Юлия Ильина

Sanktpēterburga

Константин Кучумов

Sanktpēterburga

Денис Плахута

Sanktpēterburga

P493 12:06 при_слон

P493

Олег Сковычев

Maskavas apgabals

P494 12:08 Без границ

P494

Надежда Шлыкова

Sanktpēterburga

Глеб Шпаков

Sanktpēterburga

P495 12:10 Чикаго

P495

P496 12:12 Искатели

P496

Карен Мартиросян

Maskava

Незнакомец Таинственный

Maskava

Александра Широнина

Maskava

P497 12:14 Action Lab

P497

Юля Пепеляева

Maskava

Мария Синицына

Maskava

P498 12:16 Сальвадор Гог

P498

Саша Туманова

Sanktpēterburga

P499 12:18 Трилогия

P499

Даша Дмитриева

Sanktpēterburga

Денис Дмитриев

Sanktpēterburga

Алексей Морозов

Sanktpēterburga

P4100 12:20 Ленцы

P4100

Александр Трофимов

Maskava

Елена Трофимова

Maskava

Мария Трофимова

Maskava

P4101 12:22 Спектр дорог

P4101

Иванов Алексей

Maskava

Ксения Сотникова

Maskava

P4102 12:24 КАрМА

P4102

Михаил Новиков

Sanktpēterburga

Сергей Карлин

Sanktpēterburga

Анна Новикова

Sanktpēterburga

P4103 12:26 Табор

P4103

Денис Муравлянский

Sanktpēterburga

Артем Федосеев

Sanktpēterburga

P4104 12:28 Ненуачо

P4104

Дмитрий Лаврик

Sanktpēterburga

Ольга Алексеевна

Sanktpēterburga

дарья кононец

Sanktpēterburga

Виктор Марущак

Sanktpēterburga

P4105 12:30 Доба дута!
Инна Ковалевская

Sanktpēterburga

Сергей Ковалевский

Sanktpēterburga

P4106 12:32 Косинусоида

P4106

Ольга Одинцова

Sanktpēterburga

Дмитрий Игнатов

Sanktpēterburga

Анна Иголкина

Sanktpēterburga

Андрей Солозобов

Sanktpēterburga

P4107 12:34 Псковская команда

P4107

Алексей Данилов

Pleskava

Ольга Никифорова

Pleskava

P4108 12:36 Василий Иванович промочил левый ботинок, но был рад

P4108

Сергей Азаров

Sanktpēterburga

Алёна Власова

Sanktpēterburga

Роман Абаев

Sanktpēterburga

P4109 12:38 Аванта

P4109

Юлия Никитина

Sanktpēterburga

Гаянэ Геворкян

Sanktpēterburga

Елена Морозова

Sanktpēterburga

P4110 12:40 ЧушкаКая

P4110

Татьяна Шубина

Sanktpēterburga

Иван Овсянников

Sanktpēterburga

Анастасия Старцева

Sanktpēterburga

P4111 12:42 Я не с ними

P4111

Татьяна Кузьмина

Sanktpēterburga

P4112 12:44 Родос

P4112

Константин Прокофьев

Pleskava

Екатерина Прокофьева

Pleskava

P4113 12:46 Through the void

P4113

Artem Nikonov

Sanktpēterburga

P4114 12:48 ZAER

P4114

P4115 12:50 Неподвижность

P4115

Victor Valdman

Sanktpēterburga

P4119 12:58 Ларвы

P4119

Анастасия Быстых

Maskava

Константин Логинов

Maskava

Сергей Мельник

Maskava