Category 

Full name City Team number and name Start time
Lisa Andreeva
Saint Petersburg   695 «Горбовский и Корнеев» 09:47
Margarita Fanny Furgang
Saint Petersburg   692 «Дирекция тяги» 09:46
Dmitry Girdyuk
Saint Petersburg   6135 «Название команды» 10:07
Grigory Gurinsky
Saint Petersburg   6112 «Это мы, опилки» 09:56
Stanislav Kondratev
Saint Petersburg   6103 «Dream team» 09:51
Tony Kuznetsov
Saint Petersburg   699 «ice!» 09:49
Yury Luzyanin
Saint Petersburg   6142 «Гнездо карася» 10:11
Liza Mitrofanova
Saint Petersburg   6205 «Цыгане» 10:42
ANNA SHAGISULTANOVA
Saint Petersburg   684 «Шевели колготками!» 09:42
Elena Vlasova
Saint Petersburg   6127 «Джоника» 10:03
Екатерина Азарова
Saint Petersburg   692 «Дирекция тяги» 09:46
Алексей Александров
Saint Petersburg   6163 «Иглобрюх-урбанист» 10:21
Евгений Андреев
Saint Petersburg   601 «Нас пятило» 09:00
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   612 «Трям» 09:06
Александра Анухина
Saint Petersburg   611 «Футляр для дрели» 09:05
Надежда Арефьева
Saint Petersburg   645 «Тушканчики» 09:22
Анастасия Арсеньева
Saint Petersburg   669 «Эдгар Аллан По» 09:34
Григорий Баталов
Saint Petersburg   679 «Где ж Микулишна» 09:39
Юрий Безруков
Saint Petersburg   603 «Переверни матрас» 09:01
Мария Богатырева
Saint Petersburg   674 «КаннамПуПу» 09:37
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   641 «Leone di San Marco» 09:20
Евгения Бокая
Saint Petersburg   666 «Техно» 09:33
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   696 «Удачный день» 09:48
Елизавета Брук
Saint Petersburg   690 «#виNOяйца» 09:45
Вера Брюханова
Saint Petersburg   613 «ВейерштрассЕ» 09:06
Наталья Бугрецова
Saint Petersburg   633 «Муля» 09:16
Юлия Буданова
Saint Petersburg   685 «Идём вместе» 09:42
Михаил Будашкин
Moscow   6125 «Малопетошные» 10:02
Дмитрий БУРДИН
Saint Petersburg   6114 «Хорошие люди» 09:57
Екатерина Быкова
Saint Petersburg   640 «Ёжики в тумане» 09:20
Миронова Валентина
Leningrad Region   6201 «Хомы не врут» 10:40
Татьяна Ведьгун
Saint Petersburg   615 «Неугомонные кардамоны» 09:07
Настя Вилкова
Leningrad Region   6141 «ТК» 10:10
Наталья Голикова
Saint Petersburg   655 «Ключ!» 09:27
Татьяна Голубева
Saint Petersburg   641 «Leone di San Marco» 09:20
Екатерина Гриценко
Saint Petersburg   6208 «Ряряря» 10:44
Olga Гуренко
Saint Petersburg   611 «Футляр для дрели» 09:05
Мария Давыденкова
Saint Petersburg   689 «Снусмумрик ждет весну» 09:44
Марина Данилова
Saint Petersburg   653 «ТаНи» 09:26
Александра Денисенко
Saint Petersburg   6123 «Пирамида» 10:01
Екатерина Добровольская
Saint Petersburg   6210 «las tortugas» 10:45
Андрей Евсеенко
Moscow   627 «Половина Первый Раз» 09:13
Марина Егорова
Saint Petersburg   673 «Графини Монте-Кристо» 09:36
Елена Елисеева
Saint Petersburg   6168 «Луч» 10:24
Лизавета Емельянова
Saint Petersburg   6110 «Старый Кёнигсберг» 09:55
Антон Ермаков
Saint Petersburg   669 «Эдгар Аллан По» 09:34
Миша Забелин
Saint Petersburg   676 «Огурец» 09:38
Наталья Завёрткина
Saint Petersburg   647 «Шустрые друзья» 09:23
Булат Зайнуллин
Yekaterinburg   6119 «Синдром одиночки» 09:59
Екатерина Зайцева
Saint Petersburg   6105 «Gas Powered Stick!!!» 09:52
Марина Засимова
Saint Petersburg   691 «Бегущие по ветру» 09:45
Надежда Зонова
Saint Petersburg   6121 «Високосцы» 10:00
Стефания Иваницкая
Saint Petersburg   6179 «Fox&Box» 10:29
Алексей Иванов
Saint Petersburg   610 «You'll Never Walk Alone» 09:05
Анечка Иванова
Saint Petersburg   637 «С.Л.О.Н.» 09:18
Елена Иванова
Saint Petersburg   6130 «Котята против клубков» 10:05
Татьяна Ильинская
Saint Petersburg   642 «Байбаки» 09:21
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   642 «Байбаки» 09:21
Виктория Иоффе
Saint Petersburg   6200 «Семья Иоффе» 10:40
Василий Калинин
Saint Petersburg   614 «Улит и Ко» 09:07
Ольга Калинина
Saint Petersburg   668 «БеГеМотъ» 09:34
Дмитрий Каллистов
Saint Petersburg   611 «Футляр для дрели» 09:05
Наталья Кедрова
Saint Petersburg   6165 «ГПП» 10:22
Александра Киланова
Saint Petersburg   698 «Шли Саши по шоссе» 09:49
Ирина Кирилова
Saint Petersburg   680 «Рыжие начинают» 09:40
Дмитрий Кичинский
Saint Petersburg   636 «Ultimate Survival» 09:18
Владислав Ковалевский
Saint Petersburg   6175 «Кот да Винчи» 10:27
Елена Козлова
Saint Petersburg   6104 «Шипшандр» 09:52
Павел Комаров
Saint Petersburg   6172 «луч СВЕТЫ» 10:26
Инна Комарова
Saint Petersburg   633 «Муля» 09:16
Ирина Компанеева
Saint Petersburg   6162 «Я б лучше поспал» 10:21
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   6140 «пыщь-пыщь» 10:10
Валентина Кормакова
Moscow   632 «Встретим свет нетленного дня» 09:16
Екатерина Кортелева
Saint Petersburg   6107 «Барамельки» 09:53
Светлана Кохановская
Saint Petersburg   683 «Люди Че» 09:41
Никита Краснов
Saint Petersburg   6116 «Борода Трусова» 09:58
Эмилия Краснова
Saint Petersburg   6116 «Борода Трусова» 09:58
Оксана Кринкина
Saint Petersburg   680 «Рыжие начинают» 09:40
Елена Кудрявцева
Saint Petersburg   6177 «Игуана» 10:28
Наталья Кузнецова
Saint Petersburg   650 «Редкие фамилии» 09:25
Лера Куксова
Saint Petersburg   623 «4 литра настолок» 09:11
Галина Курмашева
Saint Petersburg   614 «Улит и Ко» 09:07
Марина Кшевецкая
Saint Petersburg   613 «ВейерштрассЕ» 09:06
Анастасия Лавренчук
Saint Petersburg   688 «Кодекс отсутствия» 09:44
Надежда Лебедева
Saint Petersburg   626 «НаШа» 09:13
Ольга Лебедева
Saint Petersburg   6109 «Турбо» 09:54
Вадим Лотарев
Saint Petersburg   6117 «Один» 09:58
Анастасия Лохматова
Saint Petersburg   6103 «Dream team» 09:51
Дмитрий Малышев
Saint Petersburg   637 «С.Л.О.Н.» 09:18
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   600 «Бурундуй» 09:00
Полина Марокова
Saint Petersburg   6206 «Merula alba 3.0» 10:43
Елена Мезенцева
Saint Petersburg   6176 «Кукумария» 10:28
Андрей Минкин
Saint Petersburg   643 «Corso» 09:21
Марина Михайлова
Saint Petersburg   649 «Marsach» 09:24
Наталья Мурашкина
Saint Petersburg   6115 «TBD» 09:57
Степан Некрасов
Saint Petersburg   6105 «Gas Powered Stick!!!» 09:52
Валерия Никитина
Saint Petersburg   6108 «Вечер пятницы» 09:54
Александр Никоноров
Saint Petersburg   6140 «пыщь-пыщь» 10:10
Анна Никонорова
Saint Petersburg   6140 «пыщь-пыщь» 10:10
Катерина Осаковская
Moscow   697 «Phantom» 09:48
Анна Павлова
Saint Petersburg   636 «Ultimate Survival» 09:18
Ирина Пармёнова
Saint Petersburg   647 «Шустрые друзья» 09:23
Оля Переходько
Saint Petersburg   602 «ул. Пёселя» 09:01
Дмитрий Пикула
Saint Petersburg   670 «Печеньки» 09:35
Екатерина Пикула
Saint Petersburg   670 «Печеньки» 09:35
Елена Пименова
Saint Petersburg   652 «Пупсики» 09:26
Валентин Пиотрович
Saint Petersburg   6129 «Вот и криптомув» 10:04
Михаилъ Питаль
Saint Petersburg   699 «ice!» 09:49
Антон Плышевский
Saint Petersburg   664 «Парадная» 09:32
Ольга Поспелова
Saint Petersburg   623 «4 литра настолок» 09:11
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   616 «Было бы нелепо» 09:08
Сергей Реука
Saint Petersburg   618 «Огни Самайна» 09:09
Дина Романова
Saint Petersburg   623 «4 литра настолок» 09:11
Марина Сабельникова
Saint Petersburg   6173 «MS» 10:26
Рита Саблина
Moscow   682 «Игрушечная мышь» 09:41
Мария Савина
Saint Petersburg   618 «Огни Самайна» 09:09
Лизка Самойлова
Saint Petersburg   625 «Лови момент» 09:12
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   612 «Трям» 09:06
Надин Севастьянова
Saint Petersburg   655 «Ключ!» 09:27
Виталий Селищев
Saint Petersburg   6115 «TBD» 09:57
Ирина Сибирцева
Saint Petersburg   655 «Ключ!» 09:27
Наталья Сидельникова
Saint Petersburg   6209 «Gros hérisson» 10:44
Илона Сидоренко
Saint Petersburg   671 «Даймур» 09:35
Маргарита Силантьева
Moscow Region   6134 «Путь во Льдах» 10:07
Оксана Смоленкова
Saint Petersburg   619 «Обригаду» 09:09
Татьяна Смолянникова
Saint Petersburg   6160 «Барабашки с барабанами» 10:20
Ольга Смуглина
Saint Petersburg   624 «Уилт и К» 09:12
Марина Соколова
Saint Petersburg   6178 «КРИСТАЛЛ» 10:29
Дмитрий Солнышкин
Saint Petersburg   677 «77th parallel» 09:38
Елена Спасская
Saint Petersburg   6109 «Турбо» 09:54
Александр Спирин
Saint Petersburg   6104 «Шипшандр» 09:52
Мария Спирина
Saint Petersburg   6104 «Шипшандр» 09:52
Андрей Станкевич
Saint Petersburg   682 «Игрушечная мышь» 09:41
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   653 «ТаНи» 09:26
Александра Столярова
Saint Petersburg   691 «Бегущие по ветру» 09:45
Елена Стрелина
Saint Petersburg   620 «Кайханга В.» 09:10
Андрей СУББОТИН
Saint Petersburg   6133 «Япона Мать» 10:06
Юлия Сысоева
Saint Petersburg   669 «Эдгар Аллан По» 09:34
Александра Тимофеева
Saint Petersburg   6126 «Утки УУ» 10:03
Ульяна токарева
Saint Petersburg   6204 «Ульский Токарев» 10:42
Анастасия Толстякова
Saint Petersburg   614 «Улит и Ко» 09:07
Александр Трусов
Saint Petersburg   6116 «Борода Трусова» 09:58
Вера Тулькина
Saint Petersburg   6133 «Япона Мать» 10:06
Елена Усачёва
Saint Petersburg   607 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:03
Сергей Фадеев
Saint Petersburg   699 «ice!» 09:49
Ирина Федорова
Saint Petersburg   686 «Черные коты» 09:43
Катерина Фрей
Saint Petersburg   6169 «Селедка на свободе» 10:24
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   6131 «NiceГра» 10:05
Фёдор Цуринов
Saint Petersburg   677 «77th parallel» 09:38
Ангелина Чиринскайте
Leningrad Region   6122 «Броненосец в потёмках» 10:01
Мирослава Шамсиева
Saint Petersburg   6166 «Run&Jump» 10:23
Тамара Шарипова
Moscow   632 «Встретим свет нетленного дня» 09:16
Сергей Шатилов
Saint Petersburg   656 «Однако Медвежата» 09:28
Михаил Шваркунов
Saint Petersburg   654 «Все» 09:27
Елена Шеринова
Saint Petersburg   614 «Улит и Ко» 09:07
Надежда Шиманович
Saint Petersburg   673 «Графини Монте-Кристо» 09:36
Антон Шумилов
Saint Petersburg   683 «Люди Че» 09:41
Александра Щапова
Saint Petersburg   692 «Дирекция тяги» 09:46
Станислав Юзвинский
Saint Petersburg   6167 «VSOP» 10:23
Ольга Ярмош
Saint Petersburg   6113 «Шлёп-шлёп» 09:56
Dariya Biryukova
Saint Petersburg   662 «Несвятой домкрат» 09:31
Denis Ibaev
Saint Petersburg   6207 «Взять кафе» 10:43
Alina Nevskaia
Saint Petersburg   6203 «Тихоходки» 10:41
Иван Андреев
Saint Petersburg   681 «Телепузики» 09:40
Анна Бобкина
Saint Petersburg   658 «На орлах быстрее» 09:29
Александр Букреев
Saint Petersburg   6106 «Большие надежды» 09:53
Илья Васильев
Saint Petersburg   634 «Прогрессоры» 09:17
Дарья Виниченко
Saint Petersburg   694 «Самураи» 09:47
Мария Волкова
Saint Petersburg   628 «Кто сказал, что я сдал?..» 09:14
Наталья Генидзе
Saint Petersburg   677 «77th parallel» 09:38
Ирина Голубева
Saint Petersburg   609 «Птица» 09:04
Дмитрий Демидов
Saint Petersburg   623 «4 литра настолок» 09:11
Леонид Дмитриев
Moscow   602 «ул. Пёселя» 09:01
Ирина Дубянская
Saint Petersburg   687 «Бабуины» 09:43
Ирина Дьячкова
Saint Petersburg   667 «праздник- это мы» 09:33
Сергей Егоров
Saint Petersburg   6137 «Корюшка сбежала от дедушки» 10:08
Сергей Игнатенков
Saint Petersburg   6138 «Потому что» 10:09
Ульяна Карвелис
Saint Petersburg   6128 «Сайгаки» 10:04
Екатерина Коваленко
Saint Petersburg   6136 «Чевапчичи» 10:08
Виктория Константинова
Moscow Region   6202 «Над пропастью моржи» 10:41
Екатерина Королева
Saint Petersburg   663 «Hannila» 09:31
Даниил Котов
Saint Petersburg   688 «Кодекс отсутствия» 09:44
Татьяна Крылова
Saint Petersburg   672 «Кеттари» 09:36
Ольга Кузнецова
Saint Petersburg   630 «Колонизаторы» 09:15
Екатерина Кунгурова
Saint Petersburg   649 «Marsach» 09:24
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   608 «Зер гут» 09:04
Надежда Малечкина
Saint Petersburg   6203 «Тихоходки» 10:41
Юлия Мариросян
Saint Petersburg   675 «Astra» 09:37
Максим Меш
Saint Petersburg   660 «Клякса на прогулке» 09:30
Анна Михайлова
Saint Petersburg   6139 «Бешеные черепахи» 10:09
Василий Мишарев
Saint Petersburg   678 «Нетрудовые резервы» 09:39
Надежда Моисеева
Saint Petersburg   6174 «ХопХейЛаЛаЛей» 10:27
Иван Павлик
Saint Petersburg   6121 «Високосцы» 10:00
Алёна Павловская
Saint Petersburg   6111 «Почти Безголовые» 09:55
Николай Перевёрткин
Saint Petersburg   679 «Где ж Микулишна» 09:39
Наталья Петренко
Saint Petersburg   6118 «Египетская сила» 09:59
Елена Петрова
Saint Petersburg   6169 «Селедка на свободе» 10:24
Михаил Потапов
Saint Petersburg   6118 «Египетская сила» 09:59
Александр Поточкин
Saint Petersburg   6164 «Во главе пелотона» 10:22
Марина Пчелкина
Saint Petersburg   644 «Палема» 09:22
Ольга Раева
Saint Petersburg   607 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:03
Мария Ребенко
Saint Petersburg   615 «Неугомонные кардамоны» 09:07
Анна Рымарева
Saint Petersburg   604 «Уже не новички» 09:02
Александр Сидько
Saint Petersburg   661 «STR» 09:30
Денис Слепцов
Saint Petersburg   669 «Эдгар Аллан По» 09:34
Кристина Стрелкова
Saint Petersburg   665 «Усы Эркюля» 09:32
Ирина Ступнева
Dubna   6124 «И чё?» 10:02
александр третьяк
Saint Petersburg   6102 «Треть бычка» 09:51
Карина Тух
Saint Petersburg   6100 «КоТушки» 09:50
Ольга Феофанова
Saint Petersburg   693 «Прогульщики» 09:46
Мария Фоменко
Saint Petersburg   612 «Трям» 09:06
Наталия Хараг
Saint Petersburg   6132 «Море Банда» 10:06
Дмитрий Хисаметдинов
Saint Petersburg   657 «Тюленчики» 09:28
Светлана Холодкевич
Saint Petersburg   631 «Мы не придумали» 09:15
Наталия Цилевич
Saint Petersburg   646 «Айгер» 09:23
Ольга Чечулина
Saint Petersburg   621 «Вожди» 09:10
Анна Чирина
Saint Petersburg   6132 «Море Банда» 10:06
Елена Шадрина
Saint Petersburg   6101 «Экстремум» 09:50
Маргарита Шарипова
Moscow   632 «Встретим свет нетленного дня» 09:16
Олег Шпынов
Saint Petersburg   6203 «Тихоходки» 10:41
Ольга Шпынова
Saint Petersburg   6203 «Тихоходки» 10:41
Алексей Щедров
Saint Petersburg   629 «Машина без крыши» 09:14
Елизавета Язева
Saint Petersburg   6120 «Абразивный Ильич» 10:00
Жанна Якуничева
Saint Petersburg   607 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:03
Анастасия Яцницкая
Saint Petersburg   624 «Уилт и К» 09:12
Polina Kulakova
Saint Petersburg   640 «Ёжики в тумане» 09:20
Екатерина Абрамова
Saint Petersburg   686 «Черные коты» 09:43
Савва Абрамян
Saint Petersburg   6179 «Fox&Box» 10:29
Наталия Агафонова
Saint Petersburg   620 «Кайханга В.» 09:10
Наталья Алиевская
Saint Petersburg   673 «Графини Монте-Кристо» 09:36
Александр Андреев
Saint Petersburg   681 «Телепузики» 09:40
Светлана Андреева
Saint Petersburg   681 «Телепузики» 09:40
Кира Андрианова
Saint Petersburg   627 «Половина Первый Раз» 09:13
Анжела Антонова
Saint Petersburg   6178 «КРИСТАЛЛ» 10:29
Виктория Арсентьева
Saint Petersburg   652 «Пупсики» 09:26
Татьяна Бабушкина
Saint Petersburg   694 «Самураи» 09:47
Руслан Байбурин
Saint Petersburg   697 «Phantom» 09:48
Наталья Байбурина
Moscow   697 «Phantom» 09:48
Мария Бекрешева
Saint Petersburg   6111 «Почти Безголовые» 09:55
Алексей Белов
Saint Petersburg   6128 «Сайгаки» 10:04
Ксения Белова
Saint Petersburg   625 «Лови момент» 09:12
Аркадий Беляев
Saint Petersburg   6205 «Цыгане» 10:42
Ольга Березкина
Saint Petersburg   6132 «Море Банда» 10:06
Дана Беркман
Saint Petersburg   6128 «Сайгаки» 10:04
Алёна Блинова
Moscow   6119 «Синдром одиночки» 09:59
Ольга Бобкина
Saint Petersburg   658 «На орлах быстрее» 09:29
Екатерина Бобкова
Saint Petersburg   690 «#виNOяйца» 09:45
Станислав Богатырев
Saint Petersburg   674 «КаннамПуПу» 09:37
Екатерина Больбат
Saint Petersburg   6141 «ТК» 10:10
Алексей Булычев
Saint Petersburg   679 «Где ж Микулишна» 09:39
Кирилл Быстреевский
Saint Petersburg   640 «Ёжики в тумане» 09:20
Дмитрий Вавер
Saint Petersburg   634 «Прогрессоры» 09:17
Андрей Васильев
Saint Petersburg   634 «Прогрессоры» 09:17
Дарья Васина
Saint Petersburg   6129 «Вот и криптомув» 10:04
Алла Ваулина
Saint Petersburg   6207 «Взять кафе» 10:43
Алексей Вейнмейстер
Saint Petersburg   629 «Машина без крыши» 09:14
Никита Виденков
Saint Petersburg   6129 «Вот и криптомув» 10:04
Анастасия Волжина
Saint Petersburg   6166 «Run&Jump» 10:23
екатерина Волохонская
Saint Petersburg   695 «Горбовский и Корнеев» 09:47
Галина Воробьева
Saint Petersburg   607 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:03
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   6137 «Корюшка сбежала от дедушки» 10:08
Анастасия Гарнага
Saint Petersburg   664 «Парадная» 09:32
Иван Геращенко
Saint Petersburg   6206 «Merula alba 3.0» 10:43
Эдуард Гирш
Saint Petersburg   646 «Айгер» 09:23
Валерий Головяшкин
Saint Petersburg   6179 «Fox&Box» 10:29
Евгений Голубев
Saint Petersburg   6164 «Во главе пелотона» 10:22
Татьяна Горобец
Saint Petersburg   6110 «Старый Кёнигсберг» 09:55
Дмитрий Грибов
Saint Petersburg   661 «STR» 09:30
Любовь Гультяева
Saint Petersburg   644 «Палема» 09:22
Алексей Гуняга
Saint Petersburg   6128 «Сайгаки» 10:04
Анастасия Гурина
Saint Petersburg   684 «Шевели колготками!» 09:42
Юлия Денисова
Saint Petersburg   639 «Сбой матрицы» 09:19
Светлана Дениченко
Saint Petersburg   6165 «ГПП» 10:22
Сэм Джон
Saint Petersburg   6172 «луч СВЕТЫ» 10:26
Валентина Диева
Saint Petersburg   628 «Кто сказал, что я сдал?..» 09:14
Анастасия Добровольская
Saint Petersburg   6210 «las tortugas» 10:45
Светлана Дорофеева
Saint Petersburg   6172 «луч СВЕТЫ» 10:26
Надежда Душечкина
Saint Petersburg   6131 «NiceГра» 10:05
Алексей Дьячков
Saint Petersburg   667 «праздник- это мы» 09:33
Дарья Дьячкова
Saint Petersburg   667 «праздник- это мы» 09:33
Александр Евсюков
Saint Petersburg   698 «Шли Саши по шоссе» 09:49
Светлана Евсюкова
Saint Petersburg   609 «Птица» 09:04
Ольга Егорова
Saint Petersburg   6160 «Барабашки с барабанами» 10:20
Анна Елисеева
Saint Petersburg   6168 «Луч» 10:24
Ольга Елисеева
Saint Petersburg   6177 «Игуана» 10:28
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   616 «Было бы нелепо» 09:08
Александра Еращёнкова
Saint Petersburg   630 «Колонизаторы» 09:15
Наталья Жангурова
Saint Petersburg   612 «Трям» 09:06
Екатерина Жаркова
Saint Petersburg   630 «Колонизаторы» 09:15
Елизавета Жаркова
Saint Petersburg   630 «Колонизаторы» 09:15
Надежда Желтова
Saint Petersburg   6178 «КРИСТАЛЛ» 10:29
Артем Завгородний
Pushkin   6122 «Броненосец в потёмках» 10:01
Антон Иванов
Saint Petersburg   650 «Редкие фамилии» 09:25
Даниил Иванов
Saint Petersburg   637 «С.Л.О.Н.» 09:18
Николай Иванов
Moscow   697 «Phantom» 09:48
МАРИНА Иванова
Saint Petersburg   6172 «луч СВЕТЫ» 10:26
Сергей Иванченко
Saint Petersburg   634 «Прогрессоры» 09:17
Юлия Игнатенкова
Saint Petersburg   6138 «Потому что» 10:09
Дмитрий Иоффе
Saint Petersburg   6200 «Семья Иоффе» 10:40
Лев Иоффе
Saint Petersburg   6200 «Семья Иоффе» 10:40
Павел Исаченко
Saint Petersburg   601 «Нас пятило» 09:00
Александр Исхаков
Saint Petersburg   6138 «Потому что» 10:09
Данико Ихошвили
Saint Petersburg   6127 «Джоника» 10:03
Катерина Карманова
Saint Petersburg   6208 «Ряряря» 10:44
Александр Килячков
Saint Petersburg   685 «Идём вместе» 09:42
Екатерина Килячкова
Saint Petersburg   685 «Идём вместе» 09:42
Елизавета Ким
Saint Petersburg   629 «Машина без крыши» 09:14
Вера Кириллова
Saint Petersburg   642 «Байбаки» 09:21
Александр Клюкин
Saint Petersburg   6210 «las tortugas» 10:45
Антон Константинов
Moscow Region   6202 «Над пропастью моржи» 10:41
Людмила Корженевская
Yekaterinburg   6170 «Here» 10:25
Антон Корженевский
Saint Petersburg   6170 «Here» 10:25
Евгения Коркина
Saint Petersburg   6108 «Вечер пятницы» 09:54
Aleksa Корнеева
Saint Petersburg   664 «Парадная» 09:32
Надежда Королёва
Saint Petersburg   661 «STR» 09:30
Аленка Короткова
Saint Petersburg   632 «Встретим свет нетленного дня» 09:16
София Коротченко
Saint Petersburg   6161 «МАРСианки» 10:20
Ксения Кортелева
Saint Petersburg   6107 «Барамельки» 09:53
Надежда Корчагина
Saint Petersburg   639 «Сбой матрицы» 09:19
Алексей Косарев
Saint Petersburg   656 «Однако Медвежата» 09:28
Игорь Кочелаев
Saint Petersburg   6110 «Старый Кёнигсберг» 09:55
Ирина Кочнева
Saint Petersburg   640 «Ёжики в тумане» 09:20
Евгений Кринкин
Saint Petersburg   680 «Рыжие начинают» 09:40
Никита Кринкин
Saint Petersburg   680 «Рыжие начинают» 09:40
Анна Крылова
Saint Petersburg   6171 «Крыша» 10:25
Любовь Кудрявцева
Saint Petersburg   6131 «NiceГра» 10:05
Андрей Кузнецов
Saint Petersburg   6176 «Кукумария» 10:28
Елена Кузнецова
Yekaterinburg   6170 «Here» 10:25
Ирина Левина
Saint Petersburg   678 «Нетрудовые резервы» 09:39
Александр Либер
Saint Petersburg   698 «Шли Саши по шоссе» 09:49
Мария Лисенко
Saint Petersburg   6161 «МАРСианки» 10:20
Мария Лобанова
Moscow   6202 «Над пропастью моржи» 10:41
Полина Лузянина
Saint Petersburg   6142 «Гнездо карася» 10:11
Наталья Луцак
Saint Petersburg   6101 «Экстремум» 09:50
Коровашкова Людмила
Saint Petersburg   6118 «Египетская сила» 09:59
Марина Макина
Saint Petersburg   6160 «Барабашки с барабанами» 10:20
Евгения Максимова
Saint Petersburg   671 «Даймур» 09:35
Вероника Малей
Saint Petersburg   662 «Несвятой домкрат» 09:31
Маргарита Малыхина
Saint Petersburg   6161 «МАРСианки» 10:20
Виктория Маматказина
Saint Petersburg   600 «Бурундуй» 09:00
Ольга Маркова
Saint Petersburg   6135 «Название команды» 10:07
Татьяна Маркова
Saint Petersburg   6166 «Run&Jump» 10:23
Александр Мартиросян
Saint Petersburg   675 «Astra» 09:37
Наталия Мартынова
Saint Petersburg   606 «Альма-матер» 09:03
Дмитрий Матющенко
Moscow Region   6134 «Путь во Льдах» 10:07
Владимир Мезенцев
Saint Petersburg   6176 «Кукумария» 10:28
Татьяна Меш
Saint Petersburg   660 «Клякса на прогулке» 09:30
Ирина Миллер
Saint Petersburg   606 «Альма-матер» 09:03
Нина Минина
Saint Petersburg   653 «ТаНи» 09:26
Ольга Миронова
Leningrad Region   6201 «Хомы не врут» 10:40
Евгений Митичев
Saint Petersburg   6163 «Иглобрюх-урбанист» 10:21
Ксения Митичева
Saint Petersburg   6163 «Иглобрюх-урбанист» 10:21
Александр Михайлов
Saint Petersburg   649 «Marsach» 09:24
Дмитрий Михирев
Saint Petersburg   664 «Парадная» 09:32
Алена Муравьева
Saint Petersburg   6107 «Барамельки» 09:53
Мария Муравьева
Saint Petersburg   6107 «Барамельки» 09:53
Татьяна Муравьёва
Saint Petersburg   6138 «Потому что» 10:09
Алла Мушарапова
Saint Petersburg   6161 «МАРСианки» 10:20
Любовь Наймарк
Saint Petersburg   695 «Горбовский и Корнеев» 09:47
Дмитрий Некрестьянов
Saint Petersburg   6112 «Это мы, опилки» 09:56
Оксана Нестеренко
Saint Petersburg   6176 «Кукумария» 10:28
Елена Нечаева
Saint Petersburg   606 «Альма-матер» 09:03
Михаил Никитин
Saint Petersburg   6127 «Джоника» 10:03
Мария Никонова
Saint Petersburg   6160 «Барабашки с барабанами» 10:20
Марина Новожилова
Saint Petersburg   665 «Усы Эркюля» 09:32
Георгий Овчаренко
Saint Petersburg   6204 «Ульский Токарев» 10:42
Павел Озорных
Saint Petersburg   6206 «Merula alba 3.0» 10:43
Александра Онучина
Saint Petersburg   625 «Лови момент» 09:12
мария Осадчая
Saint Petersburg   695 «Горбовский и Корнеев» 09:47
Инна Особова
Saint Petersburg   631 «Мы не придумали» 09:15
Дарья Павлова
Saint Petersburg   619 «Обригаду» 09:09
Наталья Панина
Saint Petersburg   6209 «Gros hérisson» 10:44
Надежда Пенкрат
Saint Petersburg   6121 «Високосцы» 10:00
Фёдор Петров
Saint Petersburg   6169 «Селедка на свободе» 10:24
Татьяна Петрова
Saint Petersburg   653 «ТаНи» 09:26
Владимир Пинаев
Saint Petersburg   690 «#виNOяйца» 09:45
Надежда Подливаева
Saint Petersburg   620 «Кайханга В.» 09:10
Елена Полянская
Saint Petersburg   6100 «КоТушки» 09:50
Маша Понаморева
Saint Petersburg   694 «Самураи» 09:47
Елена Пономарева
Saint Petersburg   687 «Бабуины» 09:43
Екатерина Попова
Saint Petersburg   609 «Птица» 09:04
Елена Праздникова
Leningrad Region   696 «Удачный день» 09:48
Светлана Пуговкина
Saint Petersburg   6100 «КоТушки» 09:50
Тамара Рейгельман
Saint Petersburg   616 «Было бы нелепо» 09:08
Ольга Ремизова
Saint Petersburg   666 «Техно» 09:33
Ирина Романенко
Saint Petersburg   6100 «КоТушки» 09:50
Раиса Ронина
Saint Petersburg   6178 «КРИСТАЛЛ» 10:29
Ольга Рябова
Peterhof   606 «Альма-матер» 09:03
Александра Савина
Saint Petersburg   618 «Огни Самайна» 09:09
Евгения Самохина
Moscow   6202 «Над пропастью моржи» 10:41
Мария Сафитичева
Saint Petersburg   684 «Шевели колготками!» 09:42
Ксения Сергеева
Saint Petersburg   6127 «Джоника» 10:03
Рома Силаков
Saint Petersburg   6167 «VSOP» 10:23
Елена Синицына
Saint Petersburg   628 «Кто сказал, что я сдал?..» 09:14
Ирина Скрынник
Saint Petersburg   6166 «Run&Jump» 10:23
Владимр Смирнов
Saint Petersburg   6174 «ХопХейЛаЛаЛей» 10:27
Наталья Смирнова
Saint Petersburg   693 «Прогульщики» 09:46
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   6101 «Экстремум» 09:50
Александра Смоленкова
Saint Petersburg   619 «Обригаду» 09:09
Евгений Соколов
Saint Petersburg   6105 «Gas Powered Stick!!!» 09:52
Карина Соловьёва
Saint Petersburg   603 «Переверни матрас» 09:01
Алиса Сподынейко
Saint Petersburg   6141 «ТК» 10:10
Светлана Становова
Saint Petersburg   657 «Тюленчики» 09:28
Вера Степанова
Saint Petersburg   620 «Кайханга В.» 09:10
Дмитрий Степура
Saint Petersburg   604 «Уже не новички» 09:02
Валерия Стяжкова
Saint Petersburg   6129 «Вот и криптомув» 10:04
Андрей Субботин
Saint Petersburg   685 «Идём вместе» 09:42
Анна Сысоева
Saint Petersburg   663 «Hannila» 09:31
Александр Тарасов
Saint Petersburg   689 «Снусмумрик ждет весну» 09:44
Марина Татаринова
Saint Petersburg   6109 «Турбо» 09:54
Игорь Терехов
Saint Petersburg   6162 «Я б лучше поспал» 10:21
Мария Тигина
Saint Petersburg   6115 «TBD» 09:57
Дарья Тимофеева
Saint Petersburg   6130 «Котята против клубков» 10:05
Виталий Тимченко
Saint Petersburg   6179 «Fox&Box» 10:29
Алексей Тихоласов
Saint Petersburg   6205 «Цыгане» 10:42
Светлана Тихонова
Saint Petersburg   629 «Машина без крыши» 09:14
Александр Токарев
Saint Petersburg   6204 «Ульский Токарев» 10:42
Елена Треногина
Saint Petersburg   636 «Ultimate Survival» 09:18
Ирина Третьяк
Saint Petersburg   6102 «Треть бычка» 09:51
Софья Тур
Saint Petersburg   6205 «Цыгане» 10:42
Александр Турченко
Saint Petersburg   662 «Несвятой домкрат» 09:31
Ахмат Уртенов
Saint Petersburg   6206 «Merula alba 3.0» 10:43
Никита Устинов
Saint Petersburg   6136 «Чевапчичи» 10:08
Татьяна Ушакова
Saint Petersburg   684 «Шевели колготками!» 09:42
Елена Фалькина
Saint Petersburg   644 «Палема» 09:22
Олег Фафурин
Saint Petersburg   689 «Снусмумрик ждет весну» 09:44
Мария Федоркина
Saint Petersburg   6115 «TBD» 09:57
Александр Федоров
Saint Petersburg   6169 «Селедка на свободе» 10:24
Кристина Федорова
Saint Petersburg   633 «Муля» 09:16
Александра Феленковская
Saint Petersburg   656 «Однако Медвежата» 09:28
Роман Фертов
Saint Petersburg   6133 «Япона Мать» 10:06
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Saint Petersburg   6133 «Япона Мать» 10:06
Евгений Фирсенков
Saint Petersburg   694 «Самураи» 09:47
Дарья Фролова
Saint Petersburg   637 «С.Л.О.Н.» 09:18
Олег Христенко
Moscow   682 «Игрушечная мышь» 09:41
Александра Чернышова
Saint Petersburg   6109 «Турбо» 09:54
Валентина Шадрина
Saint Petersburg   665 «Усы Эркюля» 09:32
Лариса Шаймуханова
Saint Petersburg   6204 «Ульский Токарев» 10:42
Мария Шатилова
Saint Petersburg   656 «Однако Медвежата» 09:28
Михаил Шваркунов
Saint Petersburg   626 «НаШа» 09:13
Александр Шевченко
Saint Petersburg   657 «Тюленчики» 09:28
Ирина Шпагина
Saint Petersburg   652 «Пупсики» 09:26
Анастасия Юрчагина
Saint Petersburg   635 «Синие Коты» 09:17
Елена Яковлева
Saint Petersburg   6207 «Взять кафе» 10:43
Алёна Янова
Saint Petersburg   6135 «Название команды» 10:07
Team number Start time Team name Team members
600 09:00 Бурундуй

600

Виктория Маматказина

Saint Petersburg

601 09:00 Нас пятило

601

Павел Исаченко

Saint Petersburg

602 09:01 ул. Пёселя

602

603 09:01 Переверни матрас

603

Юрий Безруков

Saint Petersburg

Карина Соловьёва

Saint Petersburg

604 09:02 Уже не новички

604

Анна Рымарева

Saint Petersburg

Дмитрий Степура

Saint Petersburg

606 09:03 Альма-матер

606

Наталия Мартынова

Saint Petersburg

Ирина Миллер

Saint Petersburg

Елена Нечаева

Saint Petersburg

Ольга Рябова

Peterhof

607 09:03 Ползем, любуемся пейзажем

607

Елена Усачёва

Saint Petersburg

Ольга Раева

Saint Petersburg

Галина Воробьева

Saint Petersburg

608 09:04 Зер гут

608

609 09:04 Птица

609

Ирина Голубева

Saint Petersburg

Светлана Евсюкова

Saint Petersburg

Екатерина Попова

Saint Petersburg

610 09:05 You'll Never Walk Alone

610

Алексей Иванов

Saint Petersburg

611 09:05 Футляр для дрели

611

612 09:06 Трям

612

Мария Фоменко

Saint Petersburg

Наталья Жангурова

Saint Petersburg

613 09:06 ВейерштрассЕ

613

614 09:07 Улит и Ко

614

615 09:07 Неугомонные кардамоны

615

Мария Ребенко

Saint Petersburg

616 09:08 Было бы нелепо

616

Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

Тамара Рейгельман

Saint Petersburg

618 09:09 Огни Самайна

618

Сергей Реука

Saint Petersburg

Мария Савина

Saint Petersburg

Александра Савина

Saint Petersburg

619 09:09 Обригаду

619

Дарья Павлова

Saint Petersburg

Александра Смоленкова

Saint Petersburg

620 09:10 Кайханга В.

620

Елена Стрелина

Saint Petersburg

Наталия Агафонова

Saint Petersburg

Надежда Подливаева

Saint Petersburg

Вера Степанова

Saint Petersburg

621 09:10 Вожди

621

Ольга Чечулина

Saint Petersburg

623 09:11 4 литра настолок

623

Лера Куксова

Saint Petersburg

Дина Романова

Saint Petersburg

624 09:12 Уилт и К

624

625 09:12 Лови момент

625

Ксения Белова

Saint Petersburg

Александра Онучина

Saint Petersburg

626 09:13 НаШа

626

Михаил Шваркунов

Saint Petersburg

627 09:13 Половина Первый Раз

627

Кира Андрианова

Saint Petersburg

628 09:14 Кто сказал, что я сдал?..

628

Мария Волкова

Saint Petersburg

Валентина Диева

Saint Petersburg

Елена Синицына

Saint Petersburg

629 09:14 Машина без крыши

629

Алексей Щедров

Saint Petersburg

Алексей Вейнмейстер

Saint Petersburg

Елизавета Ким

Saint Petersburg

Светлана Тихонова

Saint Petersburg

630 09:15 Колонизаторы

630

Александра Еращёнкова

Saint Petersburg

Екатерина Жаркова

Saint Petersburg

Елизавета Жаркова

Saint Petersburg

631 09:15 Мы не придумали

631

Инна Особова

Saint Petersburg

632 09:16 Встретим свет нетленного дня

632

Аленка Короткова

Saint Petersburg

633 09:16 Муля

633

Инна Комарова

Saint Petersburg

Кристина Федорова

Saint Petersburg

634 09:17 Прогрессоры

634

Илья Васильев

Saint Petersburg

Дмитрий Вавер

Saint Petersburg

Андрей Васильев

Saint Petersburg

Сергей Иванченко

Saint Petersburg

635 09:17 Синие Коты

635

Анастасия Юрчагина

Saint Petersburg

636 09:18 Ultimate Survival

636

Анна Павлова

Saint Petersburg

Елена Треногина

Saint Petersburg

637 09:18 С.Л.О.Н.

637

Анечка Иванова

Saint Petersburg

Даниил Иванов

Saint Petersburg

Дарья Фролова

Saint Petersburg

638 09:19 Мудрый пень

638

639 09:19 Сбой матрицы

639

Юлия Денисова

Saint Petersburg

Надежда Корчагина

Saint Petersburg

640 09:20 Ёжики в тумане

640

Polina Kulakova

Saint Petersburg

Кирилл Быстреевский

Saint Petersburg

Ирина Кочнева

Saint Petersburg

641 09:20 Leone di San Marco

641

642 09:21 Байбаки

642

Вера Кириллова

Saint Petersburg

643 09:21 Corso

643

Андрей Минкин

Saint Petersburg

644 09:22 Палема

644

Любовь Гультяева

Saint Petersburg

Елена Фалькина

Saint Petersburg

645 09:22 Тушканчики

645

646 09:23 Айгер

646

Эдуард Гирш

Saint Petersburg

647 09:23 Шустрые друзья

647

649 09:24 Marsach

649

Александр Михайлов

Saint Petersburg

650 09:25 Редкие фамилии

650

Антон Иванов

Saint Petersburg

652 09:26 Пупсики

652

Елена Пименова

Saint Petersburg

Виктория Арсентьева

Saint Petersburg

Ирина Шпагина

Saint Petersburg

653 09:26 ТаНи

653

Нина Минина

Saint Petersburg

Татьяна Петрова

Saint Petersburg

654 09:27 Все

654

655 09:27 Ключ!

655

656 09:28 Однако Медвежата

656

Сергей Шатилов

Saint Petersburg

Алексей Косарев

Saint Petersburg

Александра Феленковская

Saint Petersburg

Мария Шатилова

Saint Petersburg

657 09:28 Тюленчики

657

Светлана Становова

Saint Petersburg

Александр Шевченко

Saint Petersburg

658 09:29 На орлах быстрее

658

Анна Бобкина

Saint Petersburg

Ольга Бобкина

Saint Petersburg

660 09:30 Клякса на прогулке

660

Максим Меш

Saint Petersburg

Татьяна Меш

Saint Petersburg

661 09:30 STR

661

Дмитрий Грибов

Saint Petersburg

Надежда Королёва

Saint Petersburg

662 09:31 Несвятой домкрат

662

Dariya Biryukova

Saint Petersburg

Вероника Малей

Saint Petersburg

Александр Турченко

Saint Petersburg

663 09:31 Hannila

663

Анна Сысоева

Saint Petersburg

664 09:32 Парадная

664

Анастасия Гарнага

Saint Petersburg

Aleksa Корнеева

Saint Petersburg

Дмитрий Михирев

Saint Petersburg

665 09:32 Усы Эркюля

665

Марина Новожилова

Saint Petersburg

Валентина Шадрина

Saint Petersburg

666 09:33 Техно

666

Евгения Бокая

Saint Petersburg

Ольга Ремизова

Saint Petersburg

667 09:33 праздник- это мы

667

Ирина Дьячкова

Saint Petersburg

Алексей Дьячков

Saint Petersburg

Дарья Дьячкова

Saint Petersburg

668 09:34 БеГеМотъ

668

Ольга Калинина

Saint Petersburg

669 09:34 Эдгар Аллан По

669

670 09:35 Печеньки

670

671 09:35 Даймур

671

Евгения Максимова

Saint Petersburg

672 09:36 Кеттари

672

673 09:36 Графини Монте-Кристо

673

Марина Егорова

Saint Petersburg

Наталья Алиевская

Saint Petersburg

674 09:37 КаннамПуПу

674

Станислав Богатырев

Saint Petersburg

675 09:37 Astra

675

Юлия Мариросян

Saint Petersburg

Александр Мартиросян

Saint Petersburg

676 09:38 Огурец

676

Миша Забелин

Saint Petersburg

677 09:38 77th parallel

677

678 09:39 Нетрудовые резервы

678

Ирина Левина

Saint Petersburg

679 09:39 Где ж Микулишна

679

Алексей Булычев

Saint Petersburg

680 09:40 Рыжие начинают

680

Ирина Кирилова

Saint Petersburg

Евгений Кринкин

Saint Petersburg

Никита Кринкин

Saint Petersburg

681 09:40 Телепузики

681

Иван Андреев

Saint Petersburg

Александр Андреев

Saint Petersburg

Светлана Андреева

Saint Petersburg

682 09:41 Игрушечная мышь

682

Олег Христенко

Moscow

683 09:41 Люди Че

683

684 09:42 Шевели колготками!

684

ANNA SHAGISULTANOVA

Saint Petersburg

Анастасия Гурина

Saint Petersburg

Мария Сафитичева

Saint Petersburg

Татьяна Ушакова

Saint Petersburg

685 09:42 Идём вместе

685

Юлия Буданова

Saint Petersburg

Александр Килячков

Saint Petersburg

Екатерина Килячкова

Saint Petersburg

Андрей Субботин

Saint Petersburg

686 09:43 Черные коты

686

Ирина Федорова

Saint Petersburg

Екатерина Абрамова

Saint Petersburg

687 09:43 Бабуины

687

Елена Пономарева

Saint Petersburg

688 09:44 Кодекс отсутствия

688

689 09:44 Снусмумрик ждет весну

689

Александр Тарасов

Saint Petersburg

Олег Фафурин

Saint Petersburg

690 09:45 #виNOяйца

690

Елизавета Брук

Saint Petersburg

Екатерина Бобкова

Saint Petersburg

Владимир Пинаев

Saint Petersburg

691 09:45 Бегущие по ветру

691

692 09:46 Дирекция тяги

692

693 09:46 Прогульщики

693

Наталья Смирнова

Saint Petersburg

694 09:47 Самураи

694

Татьяна Бабушкина

Saint Petersburg

Маша Понаморева

Saint Petersburg

Евгений Фирсенков

Saint Petersburg

695 09:47 Горбовский и Корнеев

695

Lisa Andreeva

Saint Petersburg

екатерина Волохонская

Saint Petersburg

Любовь Наймарк

Saint Petersburg

мария Осадчая

Saint Petersburg

696 09:48 Удачный день

696

Юрий Бондарев

Saint Petersburg

Елена Праздникова

Leningrad Region

697 09:48 Phantom

697

Руслан Байбурин

Saint Petersburg

Наталья Байбурина

Moscow

Николай Иванов

Moscow

698 09:49 Шли Саши по шоссе

698

Александр Евсюков

Saint Petersburg

Александр Либер

Saint Petersburg

699 09:49 ice!

699

Tony Kuznetsov

Saint Petersburg

Михаилъ Питаль

Saint Petersburg

Сергей Фадеев

Saint Petersburg

6100 09:50 КоТушки

6100

Карина Тух

Saint Petersburg

Елена Полянская

Saint Petersburg

Светлана Пуговкина

Saint Petersburg

Ирина Романенко

Saint Petersburg

6101 09:50 Экстремум

6101

Елена Шадрина

Saint Petersburg

Наталья Луцак

Saint Petersburg

Татьяна Смирнова

Saint Petersburg

6102 09:51 Треть бычка

6102

Ирина Третьяк

Saint Petersburg

6103 09:51 Dream team

6103

6104 09:52 Шипшандр

6104

Елена Козлова

Saint Petersburg

Мария Спирина

Saint Petersburg

6105 09:52 Gas Powered Stick!!!

6105

Евгений Соколов

Saint Petersburg

6106 09:53 Большие надежды

6106

6107 09:53 Барамельки

6107

Ксения Кортелева

Saint Petersburg

Алена Муравьева

Saint Petersburg

Мария Муравьева

Saint Petersburg

6108 09:54 Вечер пятницы

6108

Евгения Коркина

Saint Petersburg

6109 09:54 Турбо

6109

Ольга Лебедева

Saint Petersburg

Елена Спасская

Saint Petersburg

Марина Татаринова

Saint Petersburg

Александра Чернышова

Saint Petersburg

6110 09:55 Старый Кёнигсберг

6110

Татьяна Горобец

Saint Petersburg

Игорь Кочелаев

Saint Petersburg

6111 09:55 Почти Безголовые

6111

Мария Бекрешева

Saint Petersburg

6112 09:56 Это мы, опилки

6112

Grigory Gurinsky

Saint Petersburg

Дмитрий Некрестьянов

Saint Petersburg

6113 09:56 Шлёп-шлёп

6113

Ольга Ярмош

Saint Petersburg

6114 09:57 Хорошие люди

6114

Дмитрий БУРДИН

Saint Petersburg

6115 09:57 TBD

6115

Мария Тигина

Saint Petersburg

Мария Федоркина

Saint Petersburg

6116 09:58 Борода Трусова

6116

6117 09:58 Один

6117

Вадим Лотарев

Saint Petersburg

6118 09:59 Египетская сила

6118

Михаил Потапов

Saint Petersburg

Коровашкова Людмила

Saint Petersburg

6119 09:59 Синдром одиночки

6119

Алёна Блинова

Moscow

6120 10:00 Абразивный Ильич

6120

6121 10:00 Високосцы

6121

Надежда Зонова

Saint Petersburg

Иван Павлик

Saint Petersburg

Надежда Пенкрат

Saint Petersburg

6122 10:01 Броненосец в потёмках

6122

Артем Завгородний

Pushkin

6123 10:01 Пирамида

6123

6124 10:02 И чё?

6124

6125 10:02 Малопетошные

6125

6126 10:03 Утки УУ

6126

6127 10:03 Джоника

6127

Elena Vlasova

Saint Petersburg

Данико Ихошвили

Saint Petersburg

Михаил Никитин

Saint Petersburg

Ксения Сергеева

Saint Petersburg

6128 10:04 Сайгаки

6128

Алексей Белов

Saint Petersburg

Дана Беркман

Saint Petersburg

Алексей Гуняга

Saint Petersburg

6129 10:04 Вот и криптомув

6129

Дарья Васина

Saint Petersburg

Никита Виденков

Saint Petersburg

Валерия Стяжкова

Saint Petersburg

6130 10:05 Котята против клубков

6130

Елена Иванова

Saint Petersburg

Дарья Тимофеева

Saint Petersburg

6131 10:05 NiceГра

6131

Надежда Душечкина

Saint Petersburg

Любовь Кудрявцева

Saint Petersburg

6132 10:06 Море Банда

6132

Наталия Хараг

Saint Petersburg

Анна Чирина

Saint Petersburg

Ольга Березкина

Saint Petersburg

6133 10:06 Япона Мать

6133

Вера Тулькина

Saint Petersburg

Роман Фертов

Saint Petersburg

НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА

Saint Petersburg

6134 10:07 Путь во Льдах

6134

Дмитрий Матющенко

Moscow Region

6135 10:07 Название команды

6135

Dmitry Girdyuk

Saint Petersburg

Ольга Маркова

Saint Petersburg

Алёна Янова

Saint Petersburg

6136 10:08 Чевапчичи

6136

Никита Устинов

Saint Petersburg

6137 10:08 Корюшка сбежала от дедушки

6137

Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

6138 10:09 Потому что

6138

Юлия Игнатенкова

Saint Petersburg

Александр Исхаков

Saint Petersburg

Татьяна Муравьёва

Saint Petersburg

6139 10:09 Бешеные черепахи

6139

Анна Михайлова

Saint Petersburg

6140 10:10 пыщь-пыщь

6140

6141 10:10 ТК

6141

Настя Вилкова

Leningrad Region

Екатерина Больбат

Saint Petersburg

Алиса Сподынейко

Saint Petersburg

6142 10:11 Гнездо карася

6142

Yury Luzyanin

Saint Petersburg

Полина Лузянина

Saint Petersburg

6160 10:20 Барабашки с барабанами

6160

Ольга Егорова

Saint Petersburg

Марина Макина

Saint Petersburg

Мария Никонова

Saint Petersburg

6161 10:20 МАРСианки

6161

София Коротченко

Saint Petersburg

Мария Лисенко

Saint Petersburg

Маргарита Малыхина

Saint Petersburg

Алла Мушарапова

Saint Petersburg

6162 10:21 Я б лучше поспал

6162

Игорь Терехов

Saint Petersburg

6163 10:21 Иглобрюх-урбанист

6163

Евгений Митичев

Saint Petersburg

Ксения Митичева

Saint Petersburg

6164 10:22 Во главе пелотона

6164

Евгений Голубев

Saint Petersburg

6165 10:22 ГПП

6165

Светлана Дениченко

Saint Petersburg

6166 10:23 Run&Jump

6166

Анастасия Волжина

Saint Petersburg

Татьяна Маркова

Saint Petersburg

Ирина Скрынник

Saint Petersburg

6167 10:23 VSOP

6167

Рома Силаков

Saint Petersburg

6168 10:24 Луч

6168

Елена Елисеева

Saint Petersburg

Анна Елисеева

Saint Petersburg

6169 10:24 Селедка на свободе

6169

Катерина Фрей

Saint Petersburg

Елена Петрова

Saint Petersburg