Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Lisa Andreeva
Санкт-Петербург   695 «Горбовский и Корнеев» 09:47
Margarita Fanny Furgang
Санкт-Петербург   692 «Дирекция тяги» 09:46
Dmitry Girdyuk
Санкт-Петербург   6135 «Название команды» 10:07
Grigory Gurinsky
Санкт-Петербург   6112 «Это мы, опилки» 09:56
Stanislav Kondratev
Санкт-Петербург   6103 «Dream team» 09:51
Tony Kuznetsov
Санкт-Петербург   699 «ice!» 09:49
Yury Luzyanin
Санкт-Петербург   6142 «Гнездо карася» 10:11
Liza Mitrofanova
Санкт-Петербург   6205 «Цыгане» 10:42
ANNA SHAGISULTANOVA
Санкт-Петербург   684 «Шевели колготками!» 09:42
Elena Vlasova
Санкт-Петербург   6127 «Джоника» 10:03
Екатерина Азарова
Санкт-Петербург   692 «Дирекция тяги» 09:46
Алексей Александров
Санкт-Петербург   6163 «Иглобрюх-урбанист» 10:21
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   601 «Нас пятило» 09:00
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   612 «Трям» 09:06
Александра Анухина
Санкт-Петербург   611 «Футляр для дрели» 09:05
Надежда Арефьева
Санкт-Петербург   645 «Тушканчики» 09:22
Анастасия Арсеньева
Санкт-Петербург   669 «Эдгар Аллан По» 09:34
Григорий Баталов
Санкт-Петербург   679 «Где ж Микулишна» 09:39
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   603 «Переверни матрас» 09:01
Мария Богатырева
Санкт-Петербург   674 «КаннамПуПу» 09:37
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   641 «Leone di San Marco» 09:20
Евгения Бокая
Санкт-Петербург   666 «Техно» 09:33
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   696 «Удачный день» 09:48
Елизавета Брук
Санкт-Петербург   690 «#виNOяйца» 09:45
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   613 «ВейерштрассЕ» 09:06
Наталья Бугрецова
Санкт-Петербург   633 «Муля» 09:16
Юлия Буданова
Санкт-Петербург   685 «Идём вместе» 09:42
Михаил Будашкин
Москва   6125 «Малопетошные» 10:02
Дмитрий БУРДИН
Санкт-Петербург   6114 «Хорошие люди» 09:57
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   640 «Ёжики в тумане» 09:20
Миронова Валентина
Ленинградская область   6201 «Хомы не врут» 10:40
Татьяна Ведьгун
Санкт-Петербург   615 «Неугомонные кардамоны» 09:07
Настя Вилкова
Ленинградская область   6141 «ТК» 10:10
Наталья Голикова
Санкт-Петербург   655 «Ключ!» 09:27
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   641 «Leone di San Marco» 09:20
Екатерина Гриценко
Санкт-Петербург   6208 «Ряряря» 10:44
Olga Гуренко
Санкт-Петербург   611 «Футляр для дрели» 09:05
Мария Давыденкова
Санкт-Петербург   689 «Снусмумрик ждет весну» 09:44
Марина Данилова
Санкт-Петербург   653 «ТаНи» 09:26
Александра Денисенко
Санкт-Петербург   6123 «Пирамида» 10:01
Екатерина Добровольская
Санкт-Петербург   6210 «las tortugas» 10:45
Андрей Евсеенко
Москва   627 «Половина Первый Раз» 09:13
Марина Егорова
Санкт-Петербург   673 «Графини Монте-Кристо» 09:36
Елена Елисеева
Санкт-Петербург   6168 «Луч» 10:24
Лизавета Емельянова
Санкт-Петербург   6110 «Старый Кёнигсберг» 09:55
Кадрия Еникеева
Санкт-Петербург   616 «Было бы нелепо» 09:08
Антон Ермаков
Санкт-Петербург   669 «Эдгар Аллан По» 09:34
Миша Забелин
Санкт-Петербург   676 «Огурец» 09:38
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   647 «Шустрые друзья» 09:23
Булат Зайнуллин
Екатеринбург   6119 «Синдром одиночки» 09:59
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   6105 «Gas Powered Stick!!!» 09:52
Марина Засимова
Санкт-Петербург   691 «Бегущие по ветру» 09:45
Надежда Зонова
Санкт-Петербург   6121 «Високосцы» 10:00
Стефания Иваницкая
Санкт-Петербург   6179 «Fox&Box» 10:29
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   610 «You'll Never Walk Alone» 09:05
Анечка Иванова
Санкт-Петербург   637 «С.Л.О.Н.» 09:18
Елена Иванова
Санкт-Петербург   6130 «Котята против клубков» 10:05
Татьяна Ильинская
Санкт-Петербург   642 «Байбаки» 09:21
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   642 «Байбаки» 09:21
Виктория Иоффе
Санкт-Петербург   6200 «Семья Иоффе» 10:40
Василий Калинин
Санкт-Петербург   614 «Улит и Ко» 09:07
Ольга Калинина
Санкт-Петербург   668 «БеГеМотъ» 09:34
Дмитрий Каллистов
Санкт-Петербург   611 «Футляр для дрели» 09:05
Наталья Кедрова
Санкт-Петербург   6165 «ГПП» 10:22
Александра Киланова
Санкт-Петербург   698 «Шли Саши по шоссе» 09:49
Ирина Кирилова
Санкт-Петербург   680 «Рыжие начинают» 09:40
Дмитрий Кичинский
Санкт-Петербург   636 «Ultimate Survival» 09:18
Владислав Ковалевский
Санкт-Петербург   6175 «Кот да Винчи» 10:27
Елена Козлова
Санкт-Петербург   6104 «Шипшандр» 09:52
Павел Комаров
Санкт-Петербург   6172 «луч СВЕТЫ» 10:26
Инна Комарова
Санкт-Петербург   633 «Муля» 09:16
Ирина Компанеева
Санкт-Петербург   6162 «Я б лучше поспал» 10:21
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   6140 «пыщь-пыщь» 10:10
Евгения Коркина
Санкт-Петербург   6108 «Вечер пятницы» 09:54
Валентина Кормакова
Москва   632 «Встретим свет нетленного дня» 09:16
Екатерина Кортелева
Санкт-Петербург   6107 «Барамельки» 09:53
Светлана Кохановская
Санкт-Петербург   683 «Люди Че» 09:41
Никита Краснов
Санкт-Петербург   6116 «Борода Трусова» 09:58
Эмилия Краснова
Санкт-Петербург   6116 «Борода Трусова» 09:58
Оксана Кринкина
Санкт-Петербург   680 «Рыжие начинают» 09:40
Елена Кудрявцева
Санкт-Петербург   6177 «Игуана» 10:28
Наталья Кузнецова
Санкт-Петербург   650 «Редкие фамилии» 09:25
Лера Куксова
Санкт-Петербург   623 «4 литра настолок» 09:11
Галина Курмашева
Санкт-Петербург   614 «Улит и Ко» 09:07
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   613 «ВейерштрассЕ» 09:06
Анастасия Лавренчук
Санкт-Петербург   688 «Кодекс отсутствия» 09:44
Надежда Лебедева
Санкт-Петербург   626 «НаШа» 09:13
Ольга Лебедева
Санкт-Петербург   6109 «Турбо» 09:54
Вадим Лотарев
Санкт-Петербург   6117 «Один» 09:58
Анастасия Лохматова
Санкт-Петербург   6103 «Dream team» 09:51
Дмитрий Малышев
Санкт-Петербург   637 «С.Л.О.Н.» 09:18
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   600 «Бурундуй» 09:00
Полина Марокова
Санкт-Петербург   6206 «Merula alba 3.0» 10:43
Елена Мезенцева
Санкт-Петербург   6176 «Кукумария» 10:28
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   643 «Corso» 09:21
Марина Михайлова
Санкт-Петербург   649 «Marsach» 09:24
Наталья Мурашкина
Санкт-Петербург   6115 «TBD» 09:57
Степан Некрасов
Санкт-Петербург   6105 «Gas Powered Stick!!!» 09:52
Валерия Никитина
Санкт-Петербург   6108 «Вечер пятницы» 09:54
Александр Никоноров
Санкт-Петербург   6140 «пыщь-пыщь» 10:10
Анна Никонорова
Санкт-Петербург   6140 «пыщь-пыщь» 10:10
Катерина Осаковская
Москва   697 «Phantom» 09:48
Анна Павлова
Санкт-Петербург   636 «Ultimate Survival» 09:18
Ирина Пармёнова
Санкт-Петербург   647 «Шустрые друзья» 09:23
Оля Переходько
Санкт-Петербург   602 «ул. Пёселя» 09:01
Дмитрий Пикула
Санкт-Петербург   670 «Печеньки» 09:35
Екатерина Пикула
Санкт-Петербург   670 «Печеньки» 09:35
Елена Пименова
Санкт-Петербург   652 «Пупсики» 09:26
Валентин Пиотрович
Санкт-Петербург   6129 «Вот и криптомув» 10:04
Михаилъ Питаль
Санкт-Петербург   699 «ice!» 09:49
Антон Плышевский
Санкт-Петербург   664 «Парадная» 09:32
Ольга Поспелова
Санкт-Петербург   623 «4 литра настолок» 09:11
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   616 «Было бы нелепо» 09:08
Сергей Реука
Санкт-Петербург   618 «Огни Самайна» 09:09
Дина Романова
Санкт-Петербург   623 «4 литра настолок» 09:11
Марина Сабельникова
Санкт-Петербург   6173 «MS» 10:26
Рита Саблина
Москва   682 «Игрушечная мышь» 09:41
Мария Савина
Санкт-Петербург   618 «Огни Самайна» 09:09
Лизка Самойлова
Санкт-Петербург   625 «Лови момент» 09:12
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   612 «Трям» 09:06
Надин Севастьянова
Санкт-Петербург   655 «Ключ!» 09:27
Виталий Селищев
Санкт-Петербург   6115 «TBD» 09:57
Ирина Сибирцева
Санкт-Петербург   655 «Ключ!» 09:27
Наталья Сидельникова
Санкт-Петербург   6209 «Gros hérisson» 10:44
Илона Сидоренко
Санкт-Петербург   671 «Даймур» 09:35
Маргарита Силантьева
Московская область   6134 «Путь во Льдах» 10:07
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   619 «Обригаду» 09:09
Татьяна Смолянникова
Санкт-Петербург   6160 «Барабашки с барабанами» 10:20
Ольга Смуглина
Санкт-Петербург   624 «Уилт и К» 09:12
Марина Соколова
Санкт-Петербург   6178 «КРИСТАЛЛ» 10:29
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   677 «77th parallel» 09:38
Елена Спасская
Санкт-Петербург   6109 «Турбо» 09:54
Александр Спирин
Санкт-Петербург   6104 «Шипшандр» 09:52
Мария Спирина
Санкт-Петербург   6104 «Шипшандр» 09:52
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   682 «Игрушечная мышь» 09:41
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   653 «ТаНи» 09:26
Александра Столярова
Санкт-Петербург   691 «Бегущие по ветру» 09:45
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   620 «Кайханга В.» 09:10
Андрей СУББОТИН
Санкт-Петербург   6133 «Япона Мать» 10:06
Андрей Субботин
Санкт-Петербург   685 «Идём вместе» 09:42
Юлия Сысоева
Санкт-Петербург   669 «Эдгар Аллан По» 09:34
Александра Тимофеева
Санкт-Петербург   6126 «Утки УУ» 10:03
Ульяна токарева
Санкт-Петербург   6204 «Ульский Токарев» 10:42
Анастасия Толстякова
Санкт-Петербург   614 «Улит и Ко» 09:07
Александр Трусов
Санкт-Петербург   6116 «Борода Трусова» 09:58
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   6133 «Япона Мать» 10:06
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   607 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:03
Сергей Фадеев
Санкт-Петербург   699 «ice!» 09:49
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   686 «Черные коты» 09:43
Катерина Фрей
Санкт-Петербург   6169 «Селедка на свободе» 10:24
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   6131 «NiceГра» 10:05
Фёдор Цуринов
Санкт-Петербург   677 «77th parallel» 09:38
Ангелина Чиринскайте
Ленинградская область   6122 «Броненосец в потёмках» 10:01
Мирослава Шамсиева
Санкт-Петербург   6166 «Run&Jump» 10:23
Тамара Шарипова
Москва   632 «Встретим свет нетленного дня» 09:16
Сергей Шатилов
Санкт-Петербург   656 «Однако Медвежата» 09:28
Мария Шатилова
Санкт-Петербург   656 «Однако Медвежата» 09:28
Михаил Шваркунов
Санкт-Петербург   654 «Все» 09:27
Елена Шеринова
Санкт-Петербург   614 «Улит и Ко» 09:07
Надежда Шиманович
Санкт-Петербург   673 «Графини Монте-Кристо» 09:36
Антон Шумилов
Санкт-Петербург   683 «Люди Че» 09:41
Александра Щапова
Санкт-Петербург   692 «Дирекция тяги» 09:46
Станислав Юзвинский
Санкт-Петербург   6167 «VSOP» 10:23
Ольга Ярмош
Санкт-Петербург   6113 «Шлёп-шлёп» 09:56
Dariya Biryukova
Санкт-Петербург   662 «Несвятой домкрат» 09:31
Denis Ibaev
Санкт-Петербург   6207 «Взять кафе» 10:43
Alina Nevskaia
Санкт-Петербург   6203 «Тихоходки» 10:41
Иван Андреев
Санкт-Петербург   681 «Телепузики» 09:40
Анна Бобкина
Санкт-Петербург   658 «На орлах быстрее» 09:29
Александр Букреев
Санкт-Петербург   6106 «Большие надежды» 09:53
Илья Васильев
Санкт-Петербург   634 «Прогрессоры» 09:17
Дарья Виниченко
Санкт-Петербург   694 «Самураи» 09:47
Мария Волкова
Санкт-Петербург   628 «Кто сказал, что я сдал?..» 09:14
Наталья Генидзе
Санкт-Петербург   677 «77th parallel» 09:38
Ирина Голубева
Санкт-Петербург   609 «Птица» 09:04
Дмитрий Демидов
Санкт-Петербург   623 «4 литра настолок» 09:11
Леонид Дмитриев
Москва   602 «ул. Пёселя» 09:01
Ирина Дубянская
Санкт-Петербург   687 «Бабуины» 09:43
Ирина Дьячкова
Санкт-Петербург   667 «праздник- это мы» 09:33
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   6137 «Корюшка сбежала от дедушки» 10:08
Сергей Игнатенков
Санкт-Петербург   6138 «Потому что» 10:09
Ульяна Карвелис
Санкт-Петербург   6128 «Сайгаки» 10:04
Екатерина Коваленко
Санкт-Петербург   6136 «Чевапчичи» 10:08
Виктория Константинова
Московская область   6202 «Над пропастью моржи» 10:41
Екатерина Королева
Санкт-Петербург   663 «Hannila» 09:31
Даниил Котов
Санкт-Петербург   688 «Кодекс отсутствия» 09:44
Татьяна Крылова
Санкт-Петербург   672 «Кеттари» 09:36
Ольга Кузнецова
Санкт-Петербург   630 «Колонизаторы» 09:15
Екатерина Кунгурова
Санкт-Петербург   649 «Marsach» 09:24
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   608 «Зер гут» 09:04
Александр Либер
Санкт-Петербург   698 «Шли Саши по шоссе» 09:49
Надежда Малечкина
Санкт-Петербург   6203 «Тихоходки» 10:41
Юлия Мариросян
Санкт-Петербург   675 «Astra» 09:37
Максим Меш
Санкт-Петербург   660 «Клякса на прогулке» 09:30
Анна Михайлова
Санкт-Петербург   6139 «Бешеные черепахи» 10:09
Василий Мишарев
Санкт-Петербург   678 «Нетрудовые резервы» 09:39
Надежда Моисеева
Санкт-Петербург   6174 «ХопХейЛаЛаЛей» 10:27
Иван Павлик
Санкт-Петербург   6121 «Високосцы» 10:00
Алёна Павловская
Санкт-Петербург   6111 «Почти Безголовые» 09:55
Николай Перевёрткин
Санкт-Петербург   679 «Где ж Микулишна» 09:39
Наталья Петренко
Санкт-Петербург   6118 «Египетская сила» 09:59
Елена Петрова
Санкт-Петербург   6169 «Селедка на свободе» 10:24
Михаил Потапов
Санкт-Петербург   6118 «Египетская сила» 09:59
Александр Поточкин
Санкт-Петербург   6164 «Во главе пелотона» 10:22
Марина Пчелкина
Санкт-Петербург   644 «Палема» 09:22
Ольга Раева
Санкт-Петербург   607 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:03
Мария Ребенко
Санкт-Петербург   615 «Неугомонные кардамоны» 09:07
Анна Рымарева
Санкт-Петербург   604 «Уже не новички» 09:02
Александр Сидько
Санкт-Петербург   661 «STR» 09:30
Денис Слепцов
Санкт-Петербург   669 «Эдгар Аллан По» 09:34
Кристина Стрелкова
Санкт-Петербург   665 «Усы Эркюля» 09:32
Ирина Ступнева
Дубна   6124 «И чё?» 10:02
александр третьяк
Санкт-Петербург   6102 «Треть бычка» 09:51
Карина Тух
Санкт-Петербург   6100 «КоТушки» 09:50
Ольга Феофанова
Санкт-Петербург   693 «Прогульщики» 09:46
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   612 «Трям» 09:06
Наталия Хараг
Санкт-Петербург   6132 «Море Банда» 10:06
Дмитрий Хисаметдинов
Санкт-Петербург   657 «Тюленчики» 09:28
Светлана Холодкевич
Санкт-Петербург   631 «Мы не придумали» 09:15
Наталия Цилевич
Санкт-Петербург   646 «Айгер» 09:23
Ольга Чечулина
Санкт-Петербург   621 «Вожди» 09:10
Анна Чирина
Санкт-Петербург   6132 «Море Банда» 10:06
Елена Шадрина
Санкт-Петербург   6101 «Экстремум» 09:50
Маргарита Шарипова
Москва   632 «Встретим свет нетленного дня» 09:16
Олег Шпынов
Санкт-Петербург   6203 «Тихоходки» 10:41
Ольга Шпынова
Санкт-Петербург   6203 «Тихоходки» 10:41
Алексей Щедров
Санкт-Петербург   629 «Машина без крыши» 09:14
Елизавета Язева
Санкт-Петербург   6120 «Абразивный Ильич» 10:00
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   607 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:03
Анастасия Яцницкая
Санкт-Петербург   624 «Уилт и К» 09:12
Polina Kulakova
Санкт-Петербург   640 «Ёжики в тумане» 09:20
Екатерина Абрамова
Санкт-Петербург   686 «Черные коты» 09:43
Савва Абрамян
Санкт-Петербург   6179 «Fox&Box» 10:29
Наталия Агафонова
Санкт-Петербург   620 «Кайханга В.» 09:10
Наталья Алиевская
Санкт-Петербург   673 «Графини Монте-Кристо» 09:36
Александр Андреев
Санкт-Петербург   681 «Телепузики» 09:40
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   681 «Телепузики» 09:40
Кира Андрианова
Санкт-Петербург   627 «Половина Первый Раз» 09:13
Анжела Антонова
Санкт-Петербург   6178 «КРИСТАЛЛ» 10:29
Виктория Арсентьева
Санкт-Петербург   652 «Пупсики» 09:26
Татьяна Бабушкина
Санкт-Петербург   694 «Самураи» 09:47
Руслан Байбурин
Санкт-Петербург   697 «Phantom» 09:48
Наталья Байбурина
Москва   697 «Phantom» 09:48
Мария Бекрешева
Санкт-Петербург   6111 «Почти Безголовые» 09:55
Алексей Белов
Санкт-Петербург   6128 «Сайгаки» 10:04
Ксения Белова
Санкт-Петербург   625 «Лови момент» 09:12
Аркадий Беляев
Санкт-Петербург   6205 «Цыгане» 10:42
Ольга Березкина
Санкт-Петербург   6132 «Море Банда» 10:06
Дана Беркман
Санкт-Петербург   6128 «Сайгаки» 10:04
Алёна Блинова
Москва   6119 «Синдром одиночки» 09:59
Ольга Бобкина
Санкт-Петербург   658 «На орлах быстрее» 09:29
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   690 «#виNOяйца» 09:45
Станислав Богатырев
Санкт-Петербург   674 «КаннамПуПу» 09:37
Екатерина Больбат
Санкт-Петербург   6141 «ТК» 10:10
Алексей Булычев
Санкт-Петербург   679 «Где ж Микулишна» 09:39
Кирилл Быстреевский
Санкт-Петербург   640 «Ёжики в тумане» 09:20
Дмитрий Вавер
Санкт-Петербург   634 «Прогрессоры» 09:17
Андрей Васильев
Санкт-Петербург   634 «Прогрессоры» 09:17
Дарья Васина
Санкт-Петербург   6129 «Вот и криптомув» 10:04
Алла Ваулина
Санкт-Петербург   6207 «Взять кафе» 10:43
Алексей Вейнмейстер
Санкт-Петербург   629 «Машина без крыши» 09:14
Никита Виденков
Санкт-Петербург   6129 «Вот и криптомув» 10:04
Анастасия Волжина
Санкт-Петербург   6166 «Run&Jump» 10:23
екатерина Волохонская
Санкт-Петербург   695 «Горбовский и Корнеев» 09:47
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   607 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:03
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   6137 «Корюшка сбежала от дедушки» 10:08
Анастасия Гарнага
Санкт-Петербург   664 «Парадная» 09:32
Иван Геращенко
Санкт-Петербург   6206 «Merula alba 3.0» 10:43
Эдуард Гирш
Санкт-Петербург   646 «Айгер» 09:23
Валерий Головяшкин
Санкт-Петербург   6179 «Fox&Box» 10:29
Евгений Голубев
Санкт-Петербург   6164 «Во главе пелотона» 10:22
Татьяна Горобец
Санкт-Петербург   6110 «Старый Кёнигсберг» 09:55
Дмитрий Грибов
Санкт-Петербург   661 «STR» 09:30
Любовь Гультяева
Санкт-Петербург   644 «Палема» 09:22
Алексей Гуняга
Санкт-Петербург   6128 «Сайгаки» 10:04
Анастасия Гурина
Санкт-Петербург   684 «Шевели колготками!» 09:42
Юлия Денисова
Санкт-Петербург   639 «Сбой матрицы» 09:19
Светлана Дениченко
Санкт-Петербург   6165 «ГПП» 10:22
Сэм Джон
Санкт-Петербург   6172 «луч СВЕТЫ» 10:26
Валентина Диева
Санкт-Петербург   628 «Кто сказал, что я сдал?..» 09:14
Анастасия Добровольская
Санкт-Петербург   6210 «las tortugas» 10:45
Светлана Дорофеева
Санкт-Петербург   6172 «луч СВЕТЫ» 10:26
Надежда Душечкина
Санкт-Петербург   6131 «NiceГра» 10:05
Алексей Дьячков
Санкт-Петербург   667 «праздник- это мы» 09:33
Дарья Дьячкова
Санкт-Петербург   667 «праздник- это мы» 09:33
Александр Евсюков
Санкт-Петербург   698 «Шли Саши по шоссе» 09:49
Светлана Евсюкова
Санкт-Петербург   609 «Птица» 09:04
Ольга Егорова
Санкт-Петербург   6160 «Барабашки с барабанами» 10:20
Анна Елисеева
Санкт-Петербург   6168 «Луч» 10:24
Ольга Елисеева
Санкт-Петербург   6177 «Игуана» 10:28
Александра Еращёнкова
Санкт-Петербург   630 «Колонизаторы» 09:15
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   612 «Трям» 09:06
Екатерина Жаркова
Санкт-Петербург   630 «Колонизаторы» 09:15
Елизавета Жаркова
Санкт-Петербург   630 «Колонизаторы» 09:15
Надежда Желтова
Санкт-Петербург   6178 «КРИСТАЛЛ» 10:29
Артем Завгородний
Пушкин   6122 «Броненосец в потёмках» 10:01
Антон Иванов
Санкт-Петербург   650 «Редкие фамилии» 09:25
Даниил Иванов
Санкт-Петербург   637 «С.Л.О.Н.» 09:18
Николай Иванов
Москва   697 «Phantom» 09:48
МАРИНА Иванова
Санкт-Петербург   6172 «луч СВЕТЫ» 10:26
Сергей Иванченко
Санкт-Петербург   634 «Прогрессоры» 09:17
Юлия Игнатенкова
Санкт-Петербург   6138 «Потому что» 10:09
Дмитрий Иоффе
Санкт-Петербург   6200 «Семья Иоффе» 10:40
Лев Иоффе
Санкт-Петербург   6200 «Семья Иоффе» 10:40
Павел Исаченко
Санкт-Петербург   601 «Нас пятило» 09:00
Александр Исхаков
Санкт-Петербург   6138 «Потому что» 10:09
Данико Ихошвили
Санкт-Петербург   6127 «Джоника» 10:03
Катерина Карманова
Санкт-Петербург   6208 «Ряряря» 10:44
Александр Килячков
Санкт-Петербург   685 «Идём вместе» 09:42
Екатерина Килячкова
Санкт-Петербург   685 «Идём вместе» 09:42
Елизавета Ким
Санкт-Петербург   629 «Машина без крыши» 09:14
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   642 «Байбаки» 09:21
Александр Клюкин
Санкт-Петербург   6210 «las tortugas» 10:45
Антон Константинов
Московская область   6202 «Над пропастью моржи» 10:41
Людмила Корженевская
Екатеринбург   6170 «Here» 10:25
Антон Корженевский
Санкт-Петербург   6170 «Here» 10:25
Aleksa Корнеева
Санкт-Петербург   664 «Парадная» 09:32
Надежда Королёва
Санкт-Петербург   661 «STR» 09:30
Аленка Короткова
Санкт-Петербург   632 «Встретим свет нетленного дня» 09:16
София Коротченко
Санкт-Петербург   6161 «МАРСианки» 10:20
Ксения Кортелева
Санкт-Петербург   6107 «Барамельки» 09:53
Надежда Корчагина
Санкт-Петербург   639 «Сбой матрицы» 09:19
Алексей Косарев
Санкт-Петербург   656 «Однако Медвежата» 09:28
Игорь Кочелаев
Санкт-Петербург   6110 «Старый Кёнигсберг» 09:55
Ирина Кочнева
Санкт-Петербург   640 «Ёжики в тумане» 09:20
Евгений Кринкин
Санкт-Петербург   680 «Рыжие начинают» 09:40
Никита Кринкин
Санкт-Петербург   680 «Рыжие начинают» 09:40
Анна Крылова
Санкт-Петербург   6171 «Крыша» 10:25
Любовь Кудрявцева
Санкт-Петербург   6131 «NiceГра» 10:05
Андрей Кузнецов
Санкт-Петербург   6176 «Кукумария» 10:28
Елена Кузнецова
Екатеринбург   6170 «Here» 10:25
Ирина Левина
Санкт-Петербург   678 «Нетрудовые резервы» 09:39
Мария Лисенко
Санкт-Петербург   6161 «МАРСианки» 10:20
Мария Лобанова
Москва   6202 «Над пропастью моржи» 10:41
Полина Лузянина
Санкт-Петербург   6142 «Гнездо карася» 10:11
Наталья Луцак
Санкт-Петербург   6101 «Экстремум» 09:50
Коровашкова Людмила
Санкт-Петербург   6118 «Египетская сила» 09:59
Марина Макина
Санкт-Петербург   6160 «Барабашки с барабанами» 10:20
Евгения Максимова
Санкт-Петербург   671 «Даймур» 09:35
Вероника Малей
Санкт-Петербург   662 «Несвятой домкрат» 09:31
Маргарита Малыхина
Санкт-Петербург   6161 «МАРСианки» 10:20
Виктория Маматказина
Санкт-Петербург   600 «Бурундуй» 09:00
Ольга Маркова
Санкт-Петербург   6135 «Название команды» 10:07
Татьяна Маркова
Санкт-Петербург   6166 «Run&Jump» 10:23
Александр Мартиросян
Санкт-Петербург   675 «Astra» 09:37
Наталия Мартынова
Санкт-Петербург   606 «Альма-матер» 09:03
Дмитрий Матющенко
Московская область   6134 «Путь во Льдах» 10:07
Владимир Мезенцев
Санкт-Петербург   6176 «Кукумария» 10:28
Татьяна Меш
Санкт-Петербург   660 «Клякса на прогулке» 09:30
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   606 «Альма-матер» 09:03
Нина Минина
Санкт-Петербург   653 «ТаНи» 09:26
Ольга Миронова
Ленинградская область   6201 «Хомы не врут» 10:40
Евгений Митичев
Санкт-Петербург   6163 «Иглобрюх-урбанист» 10:21
Ксения Митичева
Санкт-Петербург   6163 «Иглобрюх-урбанист» 10:21
Александр Михайлов
Санкт-Петербург   649 «Marsach» 09:24
Дмитрий Михирев
Санкт-Петербург   664 «Парадная» 09:32
Алена Муравьева
Санкт-Петербург   6107 «Барамельки» 09:53
Мария Муравьева
Санкт-Петербург   6107 «Барамельки» 09:53
Татьяна Муравьёва
Санкт-Петербург   6138 «Потому что» 10:09
Алла Мушарапова
Санкт-Петербург   6161 «МАРСианки» 10:20
Любовь Наймарк
Санкт-Петербург   695 «Горбовский и Корнеев» 09:47
Дмитрий Некрестьянов
Санкт-Петербург   6112 «Это мы, опилки» 09:56
Оксана Нестеренко
Санкт-Петербург   6176 «Кукумария» 10:28
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   606 «Альма-матер» 09:03
Михаил Никитин
Санкт-Петербург   6127 «Джоника» 10:03
Мария Никонова
Санкт-Петербург   6160 «Барабашки с барабанами» 10:20
Марина Новожилова
Санкт-Петербург   665 «Усы Эркюля» 09:32
Георгий Овчаренко
Санкт-Петербург   6204 «Ульский Токарев» 10:42
Павел Озорных
Санкт-Петербург   6206 «Merula alba 3.0» 10:43
Александра Онучина
Санкт-Петербург   625 «Лови момент» 09:12
мария Осадчая
Санкт-Петербург   695 «Горбовский и Корнеев» 09:47
Инна Особова
Санкт-Петербург   631 «Мы не придумали» 09:15
Дарья Павлова
Санкт-Петербург   619 «Обригаду» 09:09
Наталья Панина
Санкт-Петербург   6209 «Gros hérisson» 10:44
Надежда Пенкрат
Санкт-Петербург   6121 «Високосцы» 10:00
Фёдор Петров
Санкт-Петербург   6169 «Селедка на свободе» 10:24
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   653 «ТаНи» 09:26
Владимир Пинаев
Санкт-Петербург   690 «#виNOяйца» 09:45
Надежда Подливаева
Санкт-Петербург   620 «Кайханга В.» 09:10
Елена Полянская
Санкт-Петербург   6100 «КоТушки» 09:50
Маша Понаморева
Санкт-Петербург   694 «Самураи» 09:47
Елена Пономарева
Санкт-Петербург   687 «Бабуины» 09:43
Екатерина Попова
Санкт-Петербург   609 «Птица» 09:04
Елена Праздникова
Ленинградская область   696 «Удачный день» 09:48
Светлана Пуговкина
Санкт-Петербург   6100 «КоТушки» 09:50
Тамара Рейгельман
Санкт-Петербург   616 «Было бы нелепо» 09:08
Ольга Ремизова
Санкт-Петербург   666 «Техно» 09:33
Ирина Романенко
Санкт-Петербург   6100 «КоТушки» 09:50
Раиса Ронина
Санкт-Петербург   6178 «КРИСТАЛЛ» 10:29
Ольга Рябова
Петергоф   606 «Альма-матер» 09:03
Александра Савина
Санкт-Петербург   618 «Огни Самайна» 09:09
Евгения Самохина
Москва   6202 «Над пропастью моржи» 10:41
Мария Сафитичева
Санкт-Петербург   684 «Шевели колготками!» 09:42
Ксения Сергеева
Санкт-Петербург   6127 «Джоника» 10:03
Рома Силаков
Санкт-Петербург   6167 «VSOP» 10:23
Елена Синицына
Санкт-Петербург   628 «Кто сказал, что я сдал?..» 09:14
Ирина Скрынник
Санкт-Петербург   6166 «Run&Jump» 10:23
Владимр Смирнов
Санкт-Петербург   6174 «ХопХейЛаЛаЛей» 10:27
Наталья Смирнова
Санкт-Петербург   693 «Прогульщики» 09:46
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   6101 «Экстремум» 09:50
Александра Смоленкова
Санкт-Петербург   619 «Обригаду» 09:09
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   6105 «Gas Powered Stick!!!» 09:52
Карина Соловьёва
Санкт-Петербург   603 «Переверни матрас» 09:01
Алиса Сподынейко
Санкт-Петербург   6141 «ТК» 10:10
Светлана Становова
Санкт-Петербург   657 «Тюленчики» 09:28
Вера Степанова
Санкт-Петербург   620 «Кайханга В.» 09:10
Дмитрий Степура
Санкт-Петербург   604 «Уже не новички» 09:02
Валерия Стяжкова
Санкт-Петербург   6129 «Вот и криптомув» 10:04
Анна Сысоева
Санкт-Петербург   663 «Hannila» 09:31
Александр Тарасов
Санкт-Петербург   689 «Снусмумрик ждет весну» 09:44
Марина Татаринова
Санкт-Петербург   6109 «Турбо» 09:54
Игорь Терехов
Санкт-Петербург   6162 «Я б лучше поспал» 10:21
Мария Тигина
Санкт-Петербург   6115 «TBD» 09:57
Дарья Тимофеева
Санкт-Петербург   6130 «Котята против клубков» 10:05
Виталий Тимченко
Санкт-Петербург   6179 «Fox&Box» 10:29
Алексей Тихоласов
Санкт-Петербург   6205 «Цыгане» 10:42
Светлана Тихонова
Санкт-Петербург   629 «Машина без крыши» 09:14
Александр Токарев
Санкт-Петербург   6204 «Ульский Токарев» 10:42
Елена Треногина
Санкт-Петербург   636 «Ultimate Survival» 09:18
Ирина Третьяк
Санкт-Петербург   6102 «Треть бычка» 09:51
Софья Тур
Санкт-Петербург   6205 «Цыгане» 10:42
Александр Турченко
Санкт-Петербург   662 «Несвятой домкрат» 09:31
Ахмат Уртенов
Санкт-Петербург   6206 «Merula alba 3.0» 10:43
Никита Устинов
Санкт-Петербург   6136 «Чевапчичи» 10:08
Татьяна Ушакова
Санкт-Петербург   684 «Шевели колготками!» 09:42
Елена Фалькина
Санкт-Петербург   644 «Палема» 09:22
Олег Фафурин
Санкт-Петербург   689 «Снусмумрик ждет весну» 09:44
Мария Федоркина
Санкт-Петербург   6115 «TBD» 09:57
Александр Федоров
Санкт-Петербург   6169 «Селедка на свободе» 10:24
Кристина Федорова
Санкт-Петербург   633 «Муля» 09:16
Александра Феленковская
Санкт-Петербург   656 «Однако Медвежата» 09:28
Роман Фертов
Санкт-Петербург   6133 «Япона Мать» 10:06
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Санкт-Петербург   6133 «Япона Мать» 10:06
Евгений Фирсенков
Санкт-Петербург   694 «Самураи» 09:47
Дарья Фролова
Санкт-Петербург   637 «С.Л.О.Н.» 09:18
Олег Христенко
Москва   682 «Игрушечная мышь» 09:41
Александра Чернышова
Санкт-Петербург   6109 «Турбо» 09:54
Валентина Шадрина
Санкт-Петербург   665 «Усы Эркюля» 09:32
Лариса Шаймуханова
Санкт-Петербург   6204 «Ульский Токарев» 10:42
Михаил Шваркунов
Санкт-Петербург   626 «НаШа» 09:13
Александр Шевченко
Санкт-Петербург   657 «Тюленчики» 09:28
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   652 «Пупсики» 09:26
Анастасия Юрчагина
Санкт-Петербург   635 «Синие Коты» 09:17
Елена Яковлева
Санкт-Петербург   6207 «Взять кафе» 10:43
Алёна Янова
Санкт-Петербург   6135 «Название команды» 10:07
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
600 09:00 Бурундуй

600

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

601 09:00 Нас пятило

601

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

602 09:01 ул. Пёселя

602

Оля Переходько

Санкт-Петербург

603 09:01 Переверни матрас

603

Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Карина Соловьёва

Санкт-Петербург

604 09:02 Уже не новички

604

Анна Рымарева

Санкт-Петербург

Дмитрий Степура

Санкт-Петербург

606 09:03 Альма-матер

606

Наталия Мартынова

Санкт-Петербург

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

Ольга Рябова

Петергоф

607 09:03 Ползем, любуемся пейзажем

607

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Галина Воробьева

Санкт-Петербург

608 09:04 Зер гут

608

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

609 09:04 Птица

609

Ирина Голубева

Санкт-Петербург

Светлана Евсюкова

Санкт-Петербург

Екатерина Попова

Санкт-Петербург

610 09:05 You'll Never Walk Alone

610

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

611 09:05 Футляр для дрели

611

Александра Анухина

Санкт-Петербург

Olga Гуренко

Санкт-Петербург

Дмитрий Каллистов

Санкт-Петербург

612 09:06 Трям

612

Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

613 09:06 ВейерштрассЕ

613

Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

614 09:07 Улит и Ко

614

Василий Калинин

Санкт-Петербург

Галина Курмашева

Санкт-Петербург

Анастасия Толстякова

Санкт-Петербург

Елена Шеринова

Санкт-Петербург

615 09:07 Неугомонные кардамоны

615

Татьяна Ведьгун

Санкт-Петербург

Мария Ребенко

Санкт-Петербург

616 09:08 Было бы нелепо

616

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Тамара Рейгельман

Санкт-Петербург

618 09:09 Огни Самайна

618

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

619 09:09 Обригаду

619

Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

Дарья Павлова

Санкт-Петербург

Александра Смоленкова

Санкт-Петербург

620 09:10 Кайханга В.

620

Елена Стрелина

Санкт-Петербург

Наталия Агафонова

Санкт-Петербург

Надежда Подливаева

Санкт-Петербург

Вера Степанова

Санкт-Петербург

621 09:10 Вожди

621

Ольга Чечулина

Санкт-Петербург

623 09:11 4 литра настолок

623

Лера Куксова

Санкт-Петербург

Ольга Поспелова

Санкт-Петербург

Дина Романова

Санкт-Петербург

Дмитрий Демидов

Санкт-Петербург

624 09:12 Уилт и К

624

Ольга Смуглина

Санкт-Петербург

Анастасия Яцницкая

Санкт-Петербург

625 09:12 Лови момент

625

Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

Ксения Белова

Санкт-Петербург

Александра Онучина

Санкт-Петербург

626 09:13 НаШа

626

Надежда Лебедева

Санкт-Петербург

Михаил Шваркунов

Санкт-Петербург

627 09:13 Половина Первый Раз

627

Кира Андрианова

Санкт-Петербург

628 09:14 Кто сказал, что я сдал?..

628

Мария Волкова

Санкт-Петербург

Валентина Диева

Санкт-Петербург

Елена Синицына

Санкт-Петербург

629 09:14 Машина без крыши

629

Алексей Щедров

Санкт-Петербург

Алексей Вейнмейстер

Санкт-Петербург

Елизавета Ким

Санкт-Петербург

Светлана Тихонова

Санкт-Петербург

630 09:15 Колонизаторы

630

Ольга Кузнецова

Санкт-Петербург

Александра Еращёнкова

Санкт-Петербург

Екатерина Жаркова

Санкт-Петербург

Елизавета Жаркова

Санкт-Петербург

631 09:15 Мы не придумали

631

Светлана Холодкевич

Санкт-Петербург

Инна Особова

Санкт-Петербург

632 09:16 Встретим свет нетленного дня

632

Аленка Короткова

Санкт-Петербург

633 09:16 Муля

633

Наталья Бугрецова

Санкт-Петербург

Инна Комарова

Санкт-Петербург

Кристина Федорова

Санкт-Петербург

634 09:17 Прогрессоры

634

Илья Васильев

Санкт-Петербург

Дмитрий Вавер

Санкт-Петербург

Андрей Васильев

Санкт-Петербург

Сергей Иванченко

Санкт-Петербург

635 09:17 Синие Коты

635

Анастасия Юрчагина

Санкт-Петербург

636 09:18 Ultimate Survival

636

Дмитрий Кичинский

Санкт-Петербург

Анна Павлова

Санкт-Петербург

Елена Треногина

Санкт-Петербург

637 09:18 С.Л.О.Н.

637

Анечка Иванова

Санкт-Петербург

Дмитрий Малышев

Санкт-Петербург

Даниил Иванов

Санкт-Петербург

Дарья Фролова

Санкт-Петербург

638 09:19 Мудрый пень

638

639 09:19 Сбой матрицы

639

Юлия Денисова

Санкт-Петербург

Надежда Корчагина

Санкт-Петербург

640 09:20 Ёжики в тумане

640

Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Polina Kulakova

Санкт-Петербург

Кирилл Быстреевский

Санкт-Петербург

Ирина Кочнева

Санкт-Петербург

641 09:20 Leone di San Marco

641

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

642 09:21 Байбаки

642

Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

643 09:21 Corso

643

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

644 09:22 Палема

644

Марина Пчелкина

Санкт-Петербург

Любовь Гультяева

Санкт-Петербург

Елена Фалькина

Санкт-Петербург

645 09:22 Тушканчики

645

Надежда Арефьева

Санкт-Петербург

646 09:23 Айгер

646

Наталия Цилевич

Санкт-Петербург

Эдуард Гирш

Санкт-Петербург

647 09:23 Шустрые друзья

647

Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Ирина Пармёнова

Санкт-Петербург

649 09:24 Marsach

649

Марина Михайлова

Санкт-Петербург

Екатерина Кунгурова

Санкт-Петербург

Александр Михайлов

Санкт-Петербург

650 09:25 Редкие фамилии

650

Наталья Кузнецова

Санкт-Петербург

Антон Иванов

Санкт-Петербург

652 09:26 Пупсики

652

Елена Пименова

Санкт-Петербург

Виктория Арсентьева

Санкт-Петербург

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

653 09:26 ТаНи

653

Марина Данилова

Санкт-Петербург

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Нина Минина

Санкт-Петербург

Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

654 09:27 Все

654

Михаил Шваркунов

Санкт-Петербург

655 09:27 Ключ!

655

Наталья Голикова

Санкт-Петербург

Надин Севастьянова

Санкт-Петербург

Ирина Сибирцева

Санкт-Петербург

656 09:28 Однако Медвежата

656

Сергей Шатилов

Санкт-Петербург

Мария Шатилова

Санкт-Петербург

Алексей Косарев

Санкт-Петербург

Александра Феленковская

Санкт-Петербург

657 09:28 Тюленчики

657

Дмитрий Хисаметдинов

Санкт-Петербург

Светлана Становова

Санкт-Петербург

Александр Шевченко

Санкт-Петербург

658 09:29 На орлах быстрее

658

Анна Бобкина

Санкт-Петербург

Ольга Бобкина

Санкт-Петербург

660 09:30 Клякса на прогулке

660

Максим Меш

Санкт-Петербург

Татьяна Меш

Санкт-Петербург

661 09:30 STR

661

Александр Сидько

Санкт-Петербург

Дмитрий Грибов

Санкт-Петербург

Надежда Королёва

Санкт-Петербург

662 09:31 Несвятой домкрат

662

Dariya Biryukova

Санкт-Петербург

Вероника Малей

Санкт-Петербург

Александр Турченко

Санкт-Петербург

663 09:31 Hannila

663

Екатерина Королева

Санкт-Петербург

Анна Сысоева

Санкт-Петербург

664 09:32 Парадная

664

Антон Плышевский

Санкт-Петербург

Анастасия Гарнага

Санкт-Петербург

Aleksa Корнеева

Санкт-Петербург

Дмитрий Михирев

Санкт-Петербург

665 09:32 Усы Эркюля

665

Кристина Стрелкова

Санкт-Петербург

Марина Новожилова

Санкт-Петербург

Валентина Шадрина

Санкт-Петербург

666 09:33 Техно

666

Евгения Бокая

Санкт-Петербург

Ольга Ремизова

Санкт-Петербург

667 09:33 праздник- это мы

667

Ирина Дьячкова

Санкт-Петербург

Алексей Дьячков

Санкт-Петербург

Дарья Дьячкова

Санкт-Петербург

668 09:34 БеГеМотъ

668

Ольга Калинина

Санкт-Петербург

669 09:34 Эдгар Аллан По

669

Анастасия Арсеньева

Санкт-Петербург

Антон Ермаков

Санкт-Петербург

Юлия Сысоева

Санкт-Петербург

Денис Слепцов

Санкт-Петербург

670 09:35 Печеньки

670

Дмитрий Пикула

Санкт-Петербург

Екатерина Пикула

Санкт-Петербург

671 09:35 Даймур

671

Илона Сидоренко

Санкт-Петербург

Евгения Максимова

Санкт-Петербург

672 09:36 Кеттари

672

Татьяна Крылова

Санкт-Петербург

673 09:36 Графини Монте-Кристо

673

Марина Егорова

Санкт-Петербург

Надежда Шиманович

Санкт-Петербург

Наталья Алиевская

Санкт-Петербург

674 09:37 КаннамПуПу

674

Мария Богатырева

Санкт-Петербург

Станислав Богатырев

Санкт-Петербург

675 09:37 Astra

675

Юлия Мариросян

Санкт-Петербург

Александр Мартиросян

Санкт-Петербург

676 09:38 Огурец

676

Миша Забелин

Санкт-Петербург

677 09:38 77th parallel

677

Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

Фёдор Цуринов

Санкт-Петербург

Наталья Генидзе

Санкт-Петербург

678 09:39 Нетрудовые резервы

678

Василий Мишарев

Санкт-Петербург

Ирина Левина

Санкт-Петербург

679 09:39 Где ж Микулишна

679

Григорий Баталов

Санкт-Петербург

Николай Перевёрткин

Санкт-Петербург

Алексей Булычев

Санкт-Петербург

680 09:40 Рыжие начинают

680

Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

Оксана Кринкина

Санкт-Петербург

Евгений Кринкин

Санкт-Петербург

Никита Кринкин

Санкт-Петербург

681 09:40 Телепузики

681

Иван Андреев

Санкт-Петербург

Александр Андреев

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

682 09:41 Игрушечная мышь

682

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

Олег Христенко

Москва

683 09:41 Люди Че

683

Светлана Кохановская

Санкт-Петербург

Антон Шумилов

Санкт-Петербург

684 09:42 Шевели колготками!

684

ANNA SHAGISULTANOVA

Санкт-Петербург

Анастасия Гурина

Санкт-Петербург

Мария Сафитичева

Санкт-Петербург

Татьяна Ушакова

Санкт-Петербург

685 09:42 Идём вместе

685

Юлия Буданова

Санкт-Петербург

Андрей Субботин

Санкт-Петербург

Александр Килячков

Санкт-Петербург

Екатерина Килячкова

Санкт-Петербург

686 09:43 Черные коты

686

Ирина Федорова

Санкт-Петербург

Екатерина Абрамова

Санкт-Петербург

687 09:43 Бабуины

687

Ирина Дубянская

Санкт-Петербург

Елена Пономарева

Санкт-Петербург

688 09:44 Кодекс отсутствия

688

Анастасия Лавренчук

Санкт-Петербург

Даниил Котов

Санкт-Петербург

689 09:44 Снусмумрик ждет весну

689

Мария Давыденкова

Санкт-Петербург

Александр Тарасов

Санкт-Петербург

Олег Фафурин

Санкт-Петербург

690 09:45 #виNOяйца

690

Елизавета Брук

Санкт-Петербург

Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Владимир Пинаев

Санкт-Петербург

691 09:45 Бегущие по ветру

691

Марина Засимова

Санкт-Петербург

Александра Столярова

Санкт-Петербург

692 09:46 Дирекция тяги

692

Margarita Fanny Furgang

Санкт-Петербург

Екатерина Азарова

Санкт-Петербург

Александра Щапова

Санкт-Петербург

693 09:46 Прогульщики

693

Ольга Феофанова

Санкт-Петербург

Наталья Смирнова

Санкт-Петербург

694 09:47 Самураи

694

Дарья Виниченко

Санкт-Петербург

Татьяна Бабушкина

Санкт-Петербург

Маша Понаморева

Санкт-Петербург

Евгений Фирсенков

Санкт-Петербург

695 09:47 Горбовский и Корнеев

695

Lisa Andreeva

Санкт-Петербург

екатерина Волохонская

Санкт-Петербург

Любовь Наймарк

Санкт-Петербург

мария Осадчая

Санкт-Петербург

696 09:48 Удачный день

696

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

Елена Праздникова

Ленинградская область

697 09:48 Phantom

697

Руслан Байбурин

Санкт-Петербург

Наталья Байбурина

Москва

Николай Иванов

Москва

698 09:49 Шли Саши по шоссе

698

Александра Киланова

Санкт-Петербург

Александр Либер

Санкт-Петербург

Александр Евсюков

Санкт-Петербург

699 09:49 ice!

699

Tony Kuznetsov

Санкт-Петербург

Михаилъ Питаль

Санкт-Петербург

Сергей Фадеев

Санкт-Петербург

6100 09:50 КоТушки

6100

Карина Тух

Санкт-Петербург

Елена Полянская

Санкт-Петербург

Светлана Пуговкина

Санкт-Петербург

Ирина Романенко

Санкт-Петербург

6101 09:50 Экстремум

6101

Елена Шадрина

Санкт-Петербург

Наталья Луцак

Санкт-Петербург

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

6102 09:51 Треть бычка

6102

александр третьяк

Санкт-Петербург

Ирина Третьяк

Санкт-Петербург

6103 09:51 Dream team

6103

Stanislav Kondratev

Санкт-Петербург

Анастасия Лохматова

Санкт-Петербург

6104 09:52 Шипшандр

6104

Елена Козлова

Санкт-Петербург

Александр Спирин

Санкт-Петербург

Мария Спирина

Санкт-Петербург

6105 09:52 Gas Powered Stick!!!

6105

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Степан Некрасов

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

6106 09:53 Большие надежды

6106

Александр Букреев

Санкт-Петербург

6107 09:53 Барамельки

6107

Екатерина Кортелева

Санкт-Петербург

Ксения Кортелева

Санкт-Петербург

Алена Муравьева

Санкт-Петербург

Мария Муравьева

Санкт-Петербург

6108 09:54 Вечер пятницы

6108

Евгения Коркина

Санкт-Петербург

Валерия Никитина

Санкт-Петербург

6109 09:54 Турбо

6109

Ольга Лебедева

Санкт-Петербург

Елена Спасская

Санкт-Петербург

Марина Татаринова

Санкт-Петербург

Александра Чернышова

Санкт-Петербург

6110 09:55 Старый Кёнигсберг

6110

Лизавета Емельянова

Санкт-Петербург

Татьяна Горобец

Санкт-Петербург

Игорь Кочелаев

Санкт-Петербург

6111 09:55 Почти Безголовые

6111

Алёна Павловская

Санкт-Петербург

Мария Бекрешева

Санкт-Петербург

6112 09:56 Это мы, опилки

6112

Grigory Gurinsky

Санкт-Петербург

Дмитрий Некрестьянов

Санкт-Петербург

6113 09:56 Шлёп-шлёп

6113

Ольга Ярмош

Санкт-Петербург

6114 09:57 Хорошие люди

6114

Дмитрий БУРДИН

Санкт-Петербург

6115 09:57 TBD

6115

Наталья Мурашкина

Санкт-Петербург

Виталий Селищев

Санкт-Петербург

Мария Тигина

Санкт-Петербург

Мария Федоркина

Санкт-Петербург

6116 09:58 Борода Трусова

6116

Никита Краснов

Санкт-Петербург

Эмилия Краснова

Санкт-Петербург

Александр Трусов

Санкт-Петербург

6117 09:58 Один

6117

Вадим Лотарев

Санкт-Петербург

6118 09:59 Египетская сила

6118

Наталья Петренко

Санкт-Петербург

Михаил Потапов

Санкт-Петербург

Коровашкова Людмила

Санкт-Петербург

6119 09:59 Синдром одиночки

6119

Булат Зайнуллин

Екатеринбург

Алёна Блинова

Москва

6120 10:00 Абразивный Ильич

6120

Елизавета Язева

Санкт-Петербург

6121 10:00 Високосцы

6121

Надежда Зонова

Санкт-Петербург

Иван Павлик

Санкт-Петербург

Надежда Пенкрат

Санкт-Петербург

6122 10:01 Броненосец в потёмках

6122

Ангелина Чиринскайте

Ленинградская область

Артем Завгородний

Пушкин

6123 10:01 Пирамида

6123

Александра Денисенко

Санкт-Петербург

6124 10:02 И чё?

6124

6125 10:02 Малопетошные

6125

6126 10:03 Утки УУ

6126

Александра Тимофеева

Санкт-Петербург

6127 10:03 Джоника

6127

Elena Vlasova

Санкт-Петербург

Данико Ихошвили

Санкт-Петербург

Михаил Никитин

Санкт-Петербург

Ксения Сергеева

Санкт-Петербург

6128 10:04 Сайгаки

6128

Ульяна Карвелис

Санкт-Петербург

Алексей Белов

Санкт-Петербург

Дана Беркман

Санкт-Петербург

Алексей Гуняга

Санкт-Петербург

6129 10:04 Вот и криптомув

6129

Валентин Пиотрович

Санкт-Петербург

Дарья Васина

Санкт-Петербург

Никита Виденков

Санкт-Петербург

Валерия Стяжкова

Санкт-Петербург

6130 10:05 Котята против клубков

6130

Елена Иванова

Санкт-Петербург

Дарья Тимофеева

Санкт-Петербург

6131 10:05 NiceГра

6131

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Надежда Душечкина

Санкт-Петербург

Любовь Кудрявцева

Санкт-Петербург

6132 10:06 Море Банда

6132

Наталия Хараг

Санкт-Петербург

Анна Чирина

Санкт-Петербург

Ольга Березкина

Санкт-Петербург

6133 10:06 Япона Мать

6133

Андрей СУББОТИН

Санкт-Петербург

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

Роман Фертов

Санкт-Петербург

НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА

Санкт-Петербург

6134 10:07 Путь во Льдах

6134

Маргарита Силантьева

Московская область

Дмитрий Матющенко

Московская область

6135 10:07 Название команды

6135

Dmitry Girdyuk

Санкт-Петербург

Ольга Маркова

Санкт-Петербург

Алёна Янова

Санкт-Петербург

6136 10:08 Чевапчичи

6136

Екатерина Коваленко

Санкт-Петербург

Никита Устинов

Санкт-Петербург

6137 10:08 Корюшка сбежала от дедушки

6137

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

6138 10:09 Потому что

6138

Сергей Игнатенков

Санкт-Петербург

Юлия Игнатенкова

Санкт-Петербург

Александр Исхаков

Санкт-Петербург

Татьяна Муравьёва

Санкт-Петербург

6139 10:09 Бешеные черепахи

6139

Анна Михайлова

Санкт-Петербург

6140 10:10 пыщь-пыщь

6140

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

Александр Никоноров

Санкт-Петербург

Анна Никонорова

Санкт-Петербург

6141 10:10 ТК

6141

Настя Вилкова

Ленинградская область

Екатерина Больбат

Санкт-Петербург

Алиса Сподынейко

Санкт-Петербург

6142 10:11 Гнездо карася

6142

Yury Luzyanin

Санкт-Петербург

Полина Лузянина

Санкт-Петербург

6160 10:20 Барабашки с барабанами

6160

Татьяна Смолянникова

Санкт-Петербург

Ольга Егорова

Санкт-Петербург

Марина Макина

Санкт-Петербург

Мария Никонова

Санкт-Петербург

6161 10:20 МАРСианки

6161

София Коротченко

Санкт-Петербург

Мария Лисенко

Санкт-Петербург

Маргарита Малыхина

Санкт-Петербург

Алла Мушарапова

Санкт-Петербург

6162 10:21 Я б лучше поспал

6162

Ирина Компанеева

Санкт-Петербург

Игорь Терехов

Санкт-Петербург

6163 10:21 Иглобрюх-урбанист

6163

Алексей Александров

Санкт-Петербург

Евгений Митичев

Санкт-Петербург

Ксения Митичева

Санкт-Петербург </