Team number Start time Category Team name Team members
200 09:00 Atlas По следам полосатого слона
Екатерина Амелькова

Moscow

700 09:00 Sphinx Kon-Tea-Ki
L400 09:00 Lion-Light Суслички
Вера Кириллова

Saint Petersburg

Сергей Ильинский

Saint Petersburg

P400 09:00 Lion-Pro Уголочек неба
701 09:02 Sphinx Путь бобра
Кирилл Зендриков

Moscow

801 09:02 Griffin Мамонт
Анна Камышанова

Moscow

L401 09:02 Lion-Light Городской наблюдатель
Михаил Рымарев

Pushkin

Надежда Рымарева

Pushkin

P401 09:02 Lion-Pro Все будет солнечно!
202 09:04 Atlas Арбузики
Анастасия Лощенко

Orel

Айсулу Оразханова

Orel

702 09:04 Sphinx Davai srezhem!
L402 09:04 Lion-Light Было бы нелепо
Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

P402 09:04 Lion-Pro СИГИ
Sundy Moor

Moscow

Гульнара Абдурахманова

Moscow

Инна Дементьева

Moscow

Светлана Фатиева

Moscow

703 09:06 Sphinx Мамайка
Юрий Иошкин

Moscow

Евгения Фейгина

Moscow

803 09:06 Griffin Папонт
Павел Камышанов

Moscow

L403 09:06 Lion-Light Нелепо улетающие
Наталья Карташова

Saint Petersburg

P403 09:06 Lion-Pro Белки-телеутки
Екатерина Грачева

Moscow

Валерия Коренева

Moscow Region

704 09:08 Sphinx Бабайка
Алексей Конев

Moscow

L404 09:08 Lion-Light Валенки
Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

P404 09:08 Lion-Pro Бу-у-удьте любезны!!
Владимир Голиков

Moscow

705 09:10 Sphinx здесь вам снова не тут
805 09:10 Griffin двое из сарова
L405 09:10 Lion-Light Операция Ы
P405 09:10 Lion-Pro Пятый этаж
Евгения Скурат

Saint Petersburg

706 09:12 Sphinx Велоиголки
L406 09:12 Lion-Light Крошки Ру
Татьяна Стоцкая

Saint Petersburg

P406 09:12 Lion-Pro Альма-матер
Наталия Мартынова

Saint Petersburg

Ирина Миллер

Saint Petersburg

Елена Нечаева

Saint Petersburg

707 09:14 Sphinx Окрошка Енот
807 09:14 Griffin Вялые питоны
L407 09:14 Lion-Light Анна
Анна Носова

Saint Petersburg

P407 09:14 Lion-Pro Саша Ипатов
708 09:16 Sphinx Динозавры
L408 09:16 Lion-Light TNT-Sisters
Анастасия Слепченко

Saint Petersburg

Анастасия Толстопятова

Saint Petersburg

Танюшка Филатенкова

Saint Petersburg

P408 09:16 Lion-Pro ВейерштрассЕ
Вера Брюханова

Saint Petersburg

709 09:18 Sphinx ЫЁЫ рыба камбала
Михаил Будревич

Moscow

809 09:18 Griffin Аралант
L409 09:18 Lion-Light Ездовые кошаки
Екатерина Милюкова

Moscow

P409 09:18 Lion-Pro Узкокрылый крокодил
710 09:20 Sphinx Мельница
L410 09:20 Lion-Light Мохлики
P410 09:20 Lion-Pro Кто все эти люди?
711 09:22 Sphinx Улитка на склоне Фудзи
811 09:22 Griffin Камнеед и Ко
L411 09:22 Lion-Light Питерские девчонки
Мария Баранова

Veliky Novgorod

Екатерина Магедова

Saint Petersburg

P411 09:22 Lion-Pro Бардачок
Андрей Фролов

Moscow

712 09:24 Sphinx Добр бодр бобр Додр
L412 09:24 Lion-Light Пассат+
Галина Перетягина

Saint Petersburg

P412 09:24 Lion-Pro Сурикаты
Наталья Очева

Saint Petersburg

Ольга Смирнова

Moscow

Светлана Шапошникова

Moscow

713 09:26 Sphinx Тритоны песка
Анастасия Дубовицкая

Moscow

Наталия Козлова

Moscow

813 09:26 Griffin Модуль ориентации
L413 09:26 Lion-Light Где Мы?
P413 09:26 Lion-Pro Slowpokes
Ольга Алексеева

Moscow

Жанна Нарсия

Moscow

Дмитрий Удальцов

Moscow

714 09:28 Sphinx Цапленоты
L414 09:28 Lion-Light Камчатка
Ольга Козловская

Saint Petersburg

P414 09:28 Lion-Pro Альтернатива
715 09:30 Sphinx Сорок два
Екатерина Демьянова

Moscow

Илья Иванов

Moscow

815 09:30 Griffin Задумчивое торнадо
Иван Стриженко

Moscow

P415 09:30 Lion-Pro Ежи-пластуны
L416 09:32 Lion-Light Pure Ingsoc
P416 09:32 Lion-Pro Нас пятило
P417 09:34 Lion-Pro Опасайтесь подделок!
L418 09:36 Lion-Light Ёжики в тумане
Тамара Русакова

Ryazan

P418 09:36 Lion-Pro Морра
Kirill Groshenkov

Ramenskoe

P419 09:38 Lion-Pro Львицы и не только
Елена Борзова

Saint Petersburg

720 09:40 Sphinx Лемур и котики
Александр Бережина

Orel

Иван Локтионов

Orel

Кристина Нечушкина

Orel

L420 09:40 Lion-Light ГеМышь
Анастасия Сергеевна

Moscow

P420 09:40 Lion-Pro Бегущий Вован
Ирина Власова

Tula

Владимир Дровников

Moscow

Александра Корнеева

Moscow

P421 09:42 Lion-Pro Гравитационные волнорезы
L422 09:44 Lion-Light Вместе весело гулять
Нелли Бурлакова

Moscow

Татьяна Щепкина

Moscow

P422 09:44 Lion-Pro За грибочками!
P423 09:46 Lion-Pro По трезвищу Проз
Светлана Обухова

Tver

L424 09:48 Lion-Light Мурочки
Анна Маслова

Moscow

P424 09:48 Lion-Pro Rabid Ferrets
Юлия Самуленок

Saint Petersburg

Ксения Романова

Moscow

L425 09:50 Lion-Light Gas Powered Stick!!!
Степан Некрасов

Saint Petersburg

Евгений Соколов

Saint Petersburg

P425 09:50 Lion-Pro ИняЯньХрень
L426 09:52 Lion-Light Летучая селёдка на свободе
Катерина Фрей

Saint Petersburg

Елена Петрова

Saint Petersburg

Фёдор Петров

Saint Petersburg

P426 09:52 Lion-Pro Тюлени в бегах
L427 09:54 Lion-Light Сова и кококо
Ольга Попова

Moscow Region

Владислав Зоммер

Gatchina

P427 09:54 Lion-Pro Модель для сборки
P428 09:56 Lion-Pro #ивсеудачно
P429 09:58 Lion-Pro Казус
Владимир Трушков

Moscow

730 10:00 Sphinx Скорая помощь
L430 10:00 Lion-Light Родители компотного демона
Олег Маринкевич

Moscow

m430 10:00 Lion-Mini Бурундуй
m431 10:02 Lion-Mini Вжик
Всеволод Мухин

Tula

Анастасия Мухина

Tula

Дарина Мухина

Tula

P431 10:02 Lion-Pro Цапонлак
L432 10:04 Lion-Light ПтиМаты
Владимир Менделевич

Moscow

Лариса Менделевич

Moscow

m432 10:04 Lion-Mini Мы из Ельца
Оля Роговенко

Other Central FD cities

P433 10:06 Lion-Pro Два веселых куся
Олег Исаев

Moscow

P435 10:10 Lion-Pro Хоббиты
Юлия Башкатова

Moscow

P437 10:14 Lion-Pro Кляйненберг
P439 10:18 Lion-Pro Путешественницы
Александр Бенников

Orel

Елена Кузнецова

Orel

Ольга Овсянникова

Orel

740 10:20 Sphinx Товарищ Кейн
P441 10:22 Lion-Pro Всегда три ошибки
Марина Бабина

Moscow

P443 10:26 Lion-Pro УЖАСЬ ЁЗЭЗ!
Сергей Карпов

Moscow

P445 10:30 Lion-Pro Медвежище и Кротище
Екатерина Суркова

Moscow

P446 10:32 Lion-Pro Анонимные единороги
Катя Иванова

Moscow

Даниила Йованович

Moscow

Маша Максимович

Moscow

P447 10:34 Lion-Pro Ленивцы
Юлия Беляева

Moscow

L450 10:40 Lion-Light Сусанинские навигаторы
Александра Лысенко

Moscow

P450 10:40 Lion-Pro Найти и перепрятать
Ксения Токарева

Moscow

851 10:42 Griffin ХимРар
Александр Никитин

Moscow Region

Станислав Семенов

Moscow Region

853 10:46 Griffin Беркут
Дмитрий Беркутов

Moscow

855 10:50 Griffin Lady Eagle
L460 11:00 Lion-Light Биогеодвижение
m460 11:00 Lion-Mini Василиса & Ко
Юрий Селиванов

Moscow

P460 11:00 Lion-Pro Друзья Грейс
L461 11:02 Lion-Light Летим
Елена Бодункова

Moscow

P461 11:02 Lion-Pro Ландыши
L462 11:04 Lion-Light Girls Power
Евгения Петрухина

Moscow

Кристина Поплавная

Moscow

Ирина Титова

Moscow

P462 11:04 Lion-Pro TeamName
Алексей Еньков

Saint Petersburg

L470 11:20 Lion-Light Малая Пингвинья Эскадрилья
P470 11:20 Lion-Pro Лобисло
Elena KIRYUSHKINA

Moscow Region

Natalia Kiryushkina

Moscow Region

Tatiana Kiryushkina

Moscow Region

L480 11:40 Lion-Light Наука и алхимия!
Full name City Team number and name Start time
Kirill Groshenkov
Ramenskoe   P418 «Морра» 09:36
Sundy Moor
Moscow   P402 «СИГИ» 09:04
Мария Абдулина
Moscow   P401 «Все будет солнечно!» 09:02
Антон Акимов
Moscow   703 «Мамайка» 09:06
Евгений Андреев
Saint Petersburg   P416 «Нас пятило» 09:32
Татьяна Артамонова
Moscow Region   L420 «ГеМышь» 09:40
Наталия Банникова
Moscow   P441 «Всегда три ошибки» 10:22
Александр Башкатов
Moscow   P435 «Хоббиты» 10:10
Мария Белякова
Moscow   709 «ЫЁЫ рыба камбала» 09:18
Екатерина Беркутова
Moscow Region   853 «Беркут» 10:46
Андрей Бобу
Moscow   702 «Davai srezhem!» 09:04
Антон Божко
Moscow   P427 «Модель для сборки» 09:54
Юлия Буханова
Moscow   P421 «Гравитационные волнорезы» 09:42
Василий Ваcильев
Moscow   P422 «За грибочками!» 09:44
Татьяна Ведьгун
Saint Petersburg   P419 «Львицы и не только» 09:38
Татьяна Винивитина
Moscow   m460 «Василиса & Ко» 11:00
Михаил Винокуров
Moscow   P445 «Медвежище и Кротище» 10:30
Илья Володин
Moscow   730 «Скорая помощь» 10:00
Люба Воропаева
Moscow   P450 «Найти и перепрятать» 10:40
Татьяна Голикова
Moscow   P404 «Бу-у-удьте любезны!!» 09:08
Евгения Гусакова
Moscow   713 «Тритоны песка» 09:26
Дмитрий Доронин
Moscow   851 «ХимРар» 10:42
Сергей Дорофеев
Moscow Region   L405 «Операция Ы» 09:10
Александр Дракон
Dolgoprudny   813 «Модуль ориентации» 09:26
Анна Дуденина
Moscow   L461 «Летим» 11:02
Екатерина Емельянова
Orel   P426 «Тюлени в бегах» 09:52
Юлия Ермилова
Moscow Region   P414 «Альтернатива» 09:28
Дарья Ефимова
Moscow   L430 «Родители компотного демона» 10:00
Екатерина Зайцева
Saint Petersburg   L425 «Gas Powered Stick!!!» 09:50
Света Залманова
Leningrad Region   P425 «ИняЯньХрень» 09:50
Светлана Зендрикова
Moscow   701 «Путь бобра» 09:02
Александр Иванов
Moscow   P413 «Slowpokes» 09:26
Алексей Иванов
Moscow   715 «Сорок два» 09:30
Татьяна Ильинская
Saint Petersburg   L400 «Суслички» 09:00
Валентина Ингсоц
Moscow   L416 «Pure Ingsoc» 09:32
Александр Ипатов
Yekaterinburg   P407 «Саша Ипатов» 09:14
Глеб Камышанов
Moscow   809 «Аралант» 09:18
Мария Карамуллина
Saint Petersburg   P405 «Пятый этаж» 09:10
Анна Карпова
Moscow   P443 «УЖАСЬ ЁЗЭЗ!» 10:26
Аня Карпова
Moscow   P446 «Анонимные единороги» 10:32
Вера Кириллова
Saint Petersburg   L400 «Суслички» 09:00
Ольга Колыханова
Moscow   L409 «Ездовые кошаки» 09:18
Любовь Конюхова
Moscow   P410 «Кто все эти люди?» 09:20
Дмитрий Корженевский
Moscow   811 «Камнеед и Ко» 09:22
Светлана Королева
Saint Petersburg   L403 «Нелепо улетающие» 09:06
Юлия Корухова
Moscow   855 «Lady Eagle» 10:50
Марианна Костромина
Moscow   707 «Окрошка Енот» 09:14
Александр Круглов
Tver   P415 «Ежи-пластуны» 09:30
Анна Кухта
Moscow   708 «Динозавры» 09:16
Марина Кшевецкая
Saint Petersburg   P408 «ВейерштрассЕ» 09:16
Екатерина Лазутина
Moscow   L462 «Girls Power» 11:04
Валентина Лебедева
Peterhof   P406 «Альма-матер» 09:12
Денис Линик
Moscow   705 «здесь вам снова не тут» 09:10
Валентина Лубяная
Moscow   711 «Улитка на склоне Фудзи» 09:22
Таисия Маликова
Moscow   704 «Бабайка» 09:08
Александр Малышкин
Moscow   L413 «Где Мы?» 09:26
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   m430 «Бурундуй» 10:00
Вадим Мезенцев
Moscow   P421 «Гравитационные волнорезы» 09:42
Андрей Митрофанов
Moscow   L424 «Мурочки» 09:48
Александр Мухин
Tula   m431 «Вжик» 10:02
Алексей Мушенков
Moscow   707 «Окрошка Енот» 09:14
Ирина Нецепляева
Leningrad Region   L427 «Сова и кококо» 09:54
Наталья Очева
Saint Petersburg   P412 «Сурикаты» 09:24
Владислав П
Moscow   L480 «Наука и алхимия!» 11:40
Анна Павлова
Moscow   L422 «Вместе весело гулять» 09:44
Юлия Петропавловская
Moscow   740 «Товарищ Кейн» 10:20
Андрей Питушкин
Moscow   P417 «Опасайтесь подделок!» 09:34
Валерия Подругина
Moscow   P461 «Ландыши» 11:02
Настя Попова
Moscow   P460 «Друзья Грейс» 11:00
Ольга Попова
Moscow Region   L427 «Сова и кококо» 09:54
Дмитрий Поспелов
Moscow   710 «Мельница» 09:20
Виктория Провоторова
Orel   720 «Лемур и котики» 09:40
Борис Пятецкий
Orel   P443 «УЖАСЬ ЁЗЭЗ!» 10:26
Светлана Рамзина
Moscow   L432 «ПтиМаты» 10:04
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   L402 «Было бы нелепо» 09:04
Оля Роговенко
Other Central FD cities   m432 «Мы из Ельца» 10:04
Евгений Романов
Moscow   P429 «Казус» 09:58
Сергей Рымарев
Pushkin   L401 «Городской наблюдатель» 09:02
Екатерина Сайфулина
Moscow   L405 «Операция Ы» 09:10
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   P424 «Rabid Ferrets» 09:48
Андрей Слепцов
Moscow   P400 «Уголочек неба» 09:00
Анна Слученкова
Moscow   P403 «Белки-телеутки» 09:06
Наталья Смирнова
Saint Petersburg   L411 «Питерские девчонки» 09:22
Павел Толмачев
Moscow   L470 «Малая Пингвинья Эскадрилья» 11:20
Галя Тюрина
Moscow   P401 «Все будет солнечно!» 09:02
Евгений Факторович
Saint Petersburg   L412 «Пассат+» 09:24
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   L403 «Нелепо улетающие» 09:06
Владимир Фонарев
Moscow   811 «Камнеед и Ко» 09:22
Катерина Фрей
Saint Petersburg   L426 «Летучая селёдка на свободе» 09:52
Николай Фролов
Moscow   704 «Бабайка» 09:08
Илья Цветков
Moscow   706 «Велоиголки» 09:12
Михаил Чайкун
Moscow   700 «Kon-Tea-Ki» 09:00
Екатерина Черткова
Moscow   730 «Скорая помощь» 10:00
Ирина Чикалова
Moscow   P421 «Гравитационные волнорезы» 09:42
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   L404 «Валенки» 09:08
Константин Щербаков
Moscow   L460 «Биогеодвижение» 11:00
Анна Щербакова
Moscow   L460 «Биогеодвижение» 11:00
Elena KIRYUSHKINA
Moscow Region   P470 «Лобисло» 11:20
Irene Shimko
Moscow   P460 «Друзья Грейс» 11:00
Наталья Алексеева
Moscow   200 «По следам полосатого слона» 09:00
Светлана Бенникова
Orel   P439 «Путешественницы» 10:18
Николай Большаков
Moscow   L410 «Мохлики» 09:20
Наталья Верховина
Moscow   P447 «Ленивцы» 10:34
Лев Голотюк
Moscow   715 «Сорок два» 09:30
Татьяна Евдокимова
Moscow   714 «Цапленоты» 09:28
Петр Емельянов
Moscow   P423 «По трезвищу Проз» 09:46
Алексей Еньков
Saint Petersburg   P462 «TeamName» 11:04
Наталия Камышанова
Moscow   809 «Аралант» 09:18
Константин Кузнецов
Moscow   P431 «Цапонлак» 10:02
Анна Кустова
Moscow   P428 «#ивсеудачно» 09:56
Елена Лагвенкина
Ryazan   L418 «Ёжики в тумане» 09:36
Марина Лощенко
Orel   202 «Арбузики» 09:04
Ирина Лысенко
Moscow   L450 «Сусанинские навигаторы» 10:40
Михаил Нокель
Moscow   712 «Добр бодр бобр Додр» 09:24
Анна Носова
Saint Petersburg   L407 «Анна» 09:14
Яна Оладейникова
Moscow   P403 «Белки-телеутки» 09:06
Елена Петрова
Saint Petersburg   L426 «Летучая селёдка на свободе» 09:52
Марина Румянцева
Saint Petersburg   L408 «TNT-Sisters» 09:16
Елена Сальникова
Moscow   805 «двое из сарова» 09:10
Александр Складов
Moscow   P420 «Бегущий Вован» 09:40
Анна Смирнова
Moscow   P433 «Два веселых куся» 10:06
Дмитрий Соколов
Moscow   P409 «Узкокрылый крокодил» 09:18
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   L406 «Крошки Ру» 09:12
Марина Стриженко
Moscow   815 «Задумчивое торнадо» 09:30
Наталия Фарафонова
Moscow   P437 «Кляйненберг» 10:14
Павел Филатов
Moscow   807 «Вялые питоны» 09:14
Ольга Фролова
Moscow   P411 «Бардачок» 09:22
Natalia Kiryushkina
Moscow Region   P470 «Лобисло» 11:20
Tatiana Kiryushkina
Moscow Region   P470 «Лобисло» 11:20
Гульнара Абдурахманова
Moscow   P402 «СИГИ» 09:04
Ольга Алексеева
Moscow   P413 «Slowpokes» 09:26
Екатерина Амелькова
Moscow   200 «По следам полосатого слона» 09:00
Марина Бабина
Moscow   P441 «Всегда три ошибки» 10:22
Мария Баранова
Veliky Novgorod   L411 «Питерские девчонки» 09:22
Юлия Башкатова
Moscow   P435 «Хоббиты» 10:10
Юлия Беляева
Moscow   P447 «Ленивцы» 10:34
Александр Бенников
Orel   P439 «Путешественницы» 10:18
Александр Бережина
Orel   720 «Лемур и котики» 09:40
Дмитрий Беркутов
Moscow   853 «Беркут» 10:46
Елена Бодункова
Moscow   L461 «Летим» 11:02
Елена Борзова
Saint Petersburg   P419 «Львицы и не только» 09:38
Вера Брюханова
Saint Petersburg   P408 «ВейерштрассЕ» 09:16
Михаил Будревич
Moscow   709 «ЫЁЫ рыба камбала» 09:18
Нелли Бурлакова
Moscow   L422 «Вместе весело гулять» 09:44
Ирина Власова
Tula   P420 «Бегущий Вован» 09:40
Владимир Голиков
Moscow   P404 «Бу-у-удьте любезны!!» 09:08
Екатерина Грачева
Moscow   P403 «Белки-телеутки» 09:06
Инна Дементьева
Moscow   P402 «СИГИ» 09:04
Екатерина Демьянова
Moscow   715 «Сорок два» 09:30
Владимир Дровников
Moscow   P420 «Бегущий Вован» 09:40
Анастасия Дубовицкая
Moscow   713 «Тритоны песка» 09:26
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   L402 «Было бы нелепо» 09:04
Кирилл Зендриков
Moscow   701 «Путь бобра» 09:02
Владислав Зоммер
Gatchina   L427 «Сова и кококо» 09:54
Илья Иванов
Moscow   715 «Сорок два» 09:30
Катя Иванова
Moscow   P446 «Анонимные единороги» 10:32
Нина Иванова
Saint Petersburg   L404 «Валенки» 09:08
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   L400 «Суслички» 09:00
Юрий Иошкин
Moscow   703 «Мамайка» 09:06
Олег Исаев
Moscow   P433 «Два веселых куся» 10:06
Даниила Йованович
Moscow   P446 «Анонимные единороги» 10:32
Павел Камышанов
Moscow   803 «Папонт» 09:06
Анна Камышанова
Moscow   801 «Мамонт» 09:02
Сергей Карпов
Moscow   P443 «УЖАСЬ ЁЗЭЗ!» 10:26
Наталья Карташова
Saint Petersburg   L403 «Нелепо улетающие» 09:06
Наталия Козлова
Moscow   713 «Тритоны песка» 09:26
Ольга Козловская
Saint Petersburg   L414 «Камчатка» 09:28
Алексей Конев
Moscow   704 «Бабайка» 09:08
Валерия Коренева
Moscow Region   P403 «Белки-телеутки» 09:06
Александра Корнеева
Moscow   P420 «Бегущий Вован» 09:40
Елена Кузнецова
Orel   P439 «Путешественницы» 10:18
Иван Локтионов
Orel   720 «Лемур и котики» 09:40
Анастасия Лощенко
Orel   202 «Арбузики» 09:04
Александра Лысенко
Moscow   L450 «Сусанинские навигаторы» 10:40
Екатерина Магедова
Saint Petersburg   L411 «Питерские девчонки» 09:22
Маша Максимович
Moscow   P446 «Анонимные единороги» 10:32
Олег Маринкевич
Moscow   L430 «Родители компотного демона» 10:00
Наталия Мартынова
Saint Petersburg   P406 «Альма-матер» 09:12
Анна Маслова
Moscow   L424 «Мурочки» 09:48
Владимир Менделевич
Moscow   L432 «ПтиМаты» 10:04
Лариса Менделевич
Moscow   L432 «ПтиМаты» 10:04
Ирина Миллер
Saint Petersburg   P406 «Альма-матер» 09:12
Екатерина Милюкова
Moscow   L409 «Ездовые кошаки» 09:18
Всеволод Мухин
Tula   m431 «Вжик» 10:02
Анастасия Мухина
Tula   m431 «Вжик» 10:02
Дарина Мухина
Tula   m431 «Вжик» 10:02
Жанна Нарсия
Moscow   P413 «Slowpokes» 09:26
Степан Некрасов
Saint Petersburg   L425 «Gas Powered Stick!!!» 09:50
Елена Нечаева
Saint Petersburg   P406 «Альма-матер» 09:12
Кристина Нечушкина
Orel   720 «Лемур и котики» 09:40
Александр Никитин
Moscow Region   851 «ХимРар» 10:42
Светлана Обухова
Tver   P423 «По трезвищу Проз» 09:46
Ольга Овсянникова
Orel   P439 «Путешественницы» 10:18
Айсулу Оразханова
Orel   202 «Арбузики» 09:04
Галина Перетягина
Saint Petersburg   L412 «Пассат+» 09:24
Фёдор Петров
Saint Petersburg   L426 «Летучая селёдка на свободе» 09:52
Евгения Петрухина
Moscow   L462 «Girls Power» 11:04
Кристина Поплавная
Moscow   L462 «Girls Power» 11:04
Ксения Романова
Moscow   P424 «Rabid Ferrets» 09:48
Марина Рубина
Saint Petersburg   L404 «Валенки» 09:08
Тамара Русакова
Ryazan   L418 «Ёжики в тумане» 09:36
Михаил Рымарев
Pushkin   L401 «Городской наблюдатель» 09:02
Надежда Рымарева
Pushkin   L401 «Городской наблюдатель» 09:02
Юрий Селиванов
Moscow   m460 «Василиса & Ко» 11:00
Станислав Семенов
Moscow Region   851 «ХимРар» 10:42
Анастасия Сергеевна
Moscow   L420 «ГеМышь» 09:40
Евгения Скурат
Saint Petersburg   P405 «Пятый этаж» 09:10
Анастасия Слепченко
Saint Petersburg   L408 «TNT-Sisters» 09:16
Ольга Смирнова
Moscow   P412 «Сурикаты» 09:24
Евгений Соколов
Saint Petersburg   L425 «Gas Powered Stick!!!» 09:50
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   L406 «Крошки Ру» 09:12
Иван Стриженко
Moscow   815 «Задумчивое торнадо» 09:30
Екатерина Суркова
Moscow   P445 «Медвежище и Кротище» 10:30
Ирина Титова
Moscow   L462 «Girls Power» 11:04
Ксения Токарева
Moscow   P450 «Найти и перепрятать» 10:40
Анастасия Толстопятова
Saint Petersburg   L408 «TNT-Sisters» 09:16
Владимир Трушков
Moscow   P429 «Казус» 09:58
Дмитрий Удальцов
Moscow   P413 «Slowpokes» 09:26
Светлана Фатиева
Moscow   P402 «СИГИ» 09:04
Евгения Фейгина
Moscow   703 «Мамайка» 09:06
Танюшка Филатенкова
Saint Petersburg   L408 «TNT-Sisters» 09:16
Андрей Фролов
Moscow   P411 «Бардачок» 09:22
Светлана Шапошникова
Moscow   P412 «Сурикаты» 09:24
Татьяна Щепкина
Moscow   L422 «Вместе весело гулять» 09:44