Category 

Full name City Team number and name Start time
Yulia Filippova
Moscow   L430 «CARAMBA» 10:00
Nikolay Melkovskiy
Yekaterinburg   L417 «Ромашки для Наташки» 09:34
Sundy Moor
Moscow   L477 «Миу Миу» 11:34
Denis Nerobeev
Moscow   L439 «Братство броненосца» 10:18
Дмитрий Андриевский
Domodedovo   L412 «КомпАс-team» 09:24
Валентина Баранова
Moscow Region   L450 «Просто так!» 10:40
Ирина Баранова
Saint Petersburg   L416 «Улетающий дуэт» 09:32
Артем Бекетов
Nizhny Novgorod   L4100 «I'm no superman» 12:20
Дарья Благова
Ufa   L441 «Генная инженерия» 10:22
Елена Бычкова
Moscow   L403 «Большой Львиный прайд» 09:06
Антонина Вилкова
Moscow   L400 «Большой Львиный прайд» 09:00
Анна Второва
Moscow   L410 «Волшебные Башмачки» 09:20
Антон Гогин
Moscow   L403 «Большой Львиный прайд» 09:06
Оксана Губанова
Moscow   L428 «Мишка на севере_Мышка на юге» 09:56
Жанна Гуменюк
Moscow   L486 «ква ква ква» 11:52
Инна Дементьева
Moscow   L477 «Миу Миу» 11:34
Дмитрий Денисов
Saint Petersburg   L432 «Сашина команда» 10:04
Константин Емельянов
Moscow   L456 «Тюлени в бегах!» 10:52
Екатерина Емельянова
Orel   L456 «Тюлени в бегах!» 10:52
Ирина Жаркова
Moscow Region   L455 «Irruusya2» 10:50
Алексей Зареченский
Moscow   L478 «Гуляки» 11:36
Дарья Игнатова
Moscow   L446 «Красные лисы» 10:32
Татьяна Ильинская
Saint Petersburg   L402 «Суслички» 09:04
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   L402 «Суслички» 09:04
Алексей Илюшин
Moscow   L434 «Beer drinkers (ТК МГТУ)» 10:08
Мария Карабанова
Moscow   L476 «Зимний бэнд» 11:32
Вера Кириллова
Saint Petersburg   L402 «Суслички» 09:04
Ольга Колыханова
Moscow   L413 «Ездовые кошаки» 09:26
Алина Корнеева
Moscow Region   L450 «Просто так!» 10:40
Наталья Костерева
Moscow   L491 «Большой Львиный прайд» 12:02
Михаил Котовщиков
Moscow Region   L487 «Яхта Врунгеля» 11:54
Ася Красовская
Moscow   L421 «Слабоумные и отважные» 09:42
Анна Кудинова
Moscow Region   L419 «Первые с конца» 09:38
Валентина Лебедева
Moscow Region   L4100 «I'm no superman» 12:20
Татьяна Лидонова
Moscow   L435 «Лучше всех» 10:10
Татьяна Лозовская
Other Central FD cities   L4100 «I'm no superman» 12:20
Лариса Макарова
Moscow   L450 «Просто так!» 10:40
Александр Макеев
Moscow   L483 «Дети остались дома» 11:46
Ольга Малозёмова
Saint Petersburg   L471 «Маленькая лошадка» 11:22
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   L405 «Reveur» 09:10
Анна Матвеева
Moscow   L447 «Отдыхающие» 10:34
Екатерина Милюкова
Moscow   L413 «Ездовые кошаки» 09:26
Володя Моргулис
Moscow   L407 «Большой Львиный прайд» 09:14
Александра Навоева
Moscow Region   L491 «Большой Львиный прайд» 12:02
Юлия Нагурянская
Saint Petersburg   L444 «Логика бессильна» 10:28
Людмила Неробеева
Moscow   L439 «Братство броненосца» 10:18
Ирина Нецепляева
Leningrad Region   L400 «Большой Львиный прайд» 09:00
Валерия Нечаева
Moscow   L488 «Семейка» 11:56
Светлана Носовская
Moscow Region   L419 «Первые с конца» 09:38
Надежда Огнева
Saint Petersburg   L467 «Огоньки» 11:14
Екатерина Осетрова
Moscow   L470 «Стальные Пейсы» 11:20
Елена Пономарева
Moscow Region   L424 «Настя и Ко» 09:48
Ольга Попова
Moscow Region   L491 «Большой Львиный прайд» 12:02
Егор Пронин
Nizhny Novgorod   L4100 «I'm no superman» 12:20
Антон Пстыга
Ufa   L441 «Генная инженерия» 10:22
Ирина Радюшкина
Saint Petersburg   L490 «Питер-НН» 12:00
Георгий Разумов
Moscow   L484 «Жахни Гвоздь!» 11:48
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   L406 «Было бы нелепо» 09:12
Мария Ретивова
Nizhny Novgorod   L459 «Crazy Shark Family» 10:58
Александра Рябикова
Moscow   L407 «Большой Львиный прайд» 09:14
Наталья Сафронова
Yekaterinburg   L417 «Ромашки для Наташки» 09:34
Евгения Сдобнова
Nizhny Novgorod   L492 «Чокнутые» 12:04
Алексей Семёнов
Saint Petersburg   L457 «Las Alpacas Amarillas» 10:54
Галина Силина
Moscow   L475 «Прогульщики» 11:30
Ольга Смирнова
Moscow Region   L401 «кошка и волкк» 09:02
Ирина Соколова
Leningrad Region   L474 «ЁКЛМН» 11:28
Юлия Столярчук
Moscow   L480 «The Slugs» 11:40
Александр Стрельцов
Saint Petersburg   L462 «Локомотивчики» 11:04
Алексей Стрельцов
Moscow   L453 «Напалалама» 10:46
Ольга Тарасова
Moscow   L440 «Моментальные» 10:20
Павел Толмачев
Moscow   L400 «Большой Львиный прайд» 09:00
Симка Труевцева
Moscow   L478 «Гуляки» 11:36
Артём Фёдоров
Kazan   L418 «Казанский десант» 09:36
Дарья Федорова
Moscow   L411 «Спешат на помощь!» 09:22
Олёна Филиппова
Moscow   L442 «Soxy team» 10:24
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   L406 «Было бы нелепо» 09:12
Олег Фролов
Moscow   L408 «Клей БФ» 09:16
Камиль Хисматуллин
Kazan   L466 «Космос» 11:12
Наталья Хоружая
Moscow   L435 «Лучше всех» 10:10
Татьяна Церех
Moscow   L463 «ДНП» 11:06
Борис Шалин
Moscow   L426 «Я с тобой, Вася!» 09:52
Алексей Шевелёв
Moscow   L482 «Удача на удаче» 11:44
Константин Щербаков
Moscow   L415 «10 лет Биогеодвижению» 09:30
Анна Щербакова
Moscow   L415 «10 лет Биогеодвижению» 09:30
Ninok Dolnik
Saint Petersburg   L457 «Las Alpacas Amarillas» 10:54
Anna Li
Moscow   L443 «Дуся team» 10:26
Алёна Алёшина
Yekaterinburg   L438 «Рыжий крол» 10:16
Владимир Амельчук
Saint Petersburg   L479 «Gorky team» 11:38
Скрипкина Анастасия
Moscow   L456 «Тюлени в бегах!» 10:52
Николай Большаков
Moscow   L458 «Мохлики - 3Д» 10:56
Денис Борозденко
Moscow   L489 «Чкалофф» 11:58
Екатерина Воронина
Moscow   L427 «Не без этого» 09:54
Олька Густова
Moscow   L440 «Моментальные» 10:20
Екатерина Гущина
Moscow   L465 «ЛеЛеКа» 11:10
Юлия Емельянова
Moscow   L470 «Стальные Пейсы» 11:20
Денис Зиновьев
Moscow   L445 «Pragsky lev» 10:30
Джамиля Кадырова
Moscow   L481 «Неканадцы» 11:42
Валерия Карпова
Moscow   L465 «ЛеЛеКа» 11:10
Иван Коренчук
Ramenskoe   L468 «Боба Хоха» 11:16
Ирина Лысенко
Moscow   L409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
Анастасия Ляшкова
Moscow   L469 «Время приключений» 11:18
Валентина Маметьева
Moscow Region   L491 «Большой Львиный прайд» 12:02
Ольга Махненко
Moscow   L404 «Ко & Co» 09:08
Алексей Михайлин
Moscow   L440 «Моментальные» 10:20
Анна Носова
Saint Petersburg   L416 «Улетающий дуэт» 09:32
Алексей Огнёв
Saint Petersburg   L467 «Огоньки» 11:14
Дмитрий Павёлкин
Moscow   L485 «кря кря кря» 11:50
Елена Петрова
Saint Petersburg   L451 «Селедка на свободе» 10:42
Наталья Рижская
Moscow Region   L435 «Лучше всех» 10:10
Марина Румянцева
Saint Petersburg   L423 «TNT-Sisters» 09:46
Александр Скрипкин
Moscow   L456 «Тюлени в бегах!» 10:52
Владимир Соколов
Saint Petersburg   L420 «Быстрее чем зайцы» 09:40
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   L448 «Крошки Ру» 10:36
Елена Стриженова
Moscow   L425 «Калуга» 09:50
Александр Усольцев
Saint Petersburg   L432 «Сашина команда» 10:04
Петр Чекунаев
Moscow   L454 «Колобки идут по следу» 10:48
Владимир Шурупов
Moscow   L455 «Irruusya2» 10:50
Алексей Юдаков
Moscow   L425 «Калуга» 09:50
Мария -
Saint Petersburg   L471 «Маленькая лошадка» 11:22
Sergey Minashkin
Moscow Region   L430 «CARAMBA» 10:00
Svetlana Minashkina
Moscow Region   L430 «CARAMBA» 10:00
Tatiana TIKHOMIROVA
Moscow   L430 «CARAMBA» 10:00
Дарья Агафонова
Moscow   L446 «Красные лисы» 10:32
Олег Алексеев
Nizhny Novgorod   L492 «Чокнутые» 12:04
Константин Андрианов
Moscow   L454 «Колобки идут по следу» 10:48
Ксения Андрианова
Moscow   L454 «Колобки идут по следу» 10:48
Игорь Ассовский
Moscow   L442 «Soxy team» 10:24
Олег Баранов
Moscow   L443 «Дуся team» 10:26
Евдокия Баранова
Moscow   L443 «Дуся team» 10:26
Инна Бегункова
Moscow   L412 «КомпАс-team» 09:24
Надежда Белая
Moscow   L408 «Клей БФ» 09:16
Александр Белый
Moscow   L408 «Клей БФ» 09:16
Марина Болдырева
Moscow   L447 «Отдыхающие» 10:34
Андрей Бондаренко
Moscow   L404 «Ко & Co» 09:08
Светлана Вантеева
Moscow   L462 «Локомотивчики» 11:04
Александр Воронин
Moscow   L486 «ква ква ква» 11:52
Андрей Денисов
Nizhny Novgorod   L492 «Чокнутые» 12:04
Леонид Дмитриев
Moscow   L407 «Большой Львиный прайд» 09:14
Анна Драгова
Nizhny Novgorod   L476 «Зимний бэнд» 11:32
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   L406 «Было бы нелепо» 09:12
Жанна Жумахаева
Moscow   L480 «The Slugs» 11:40
Ирина Зудова
Moscow   L434 «Beer drinkers (ТК МГТУ)» 10:08
Степан Казаков
Moscow   L485 «кря кря кря» 11:50
Светлана Казакова
Moscow   L476 «Зимний бэнд» 11:32
Сергей Козлов
Moscow   L427 «Не без этого» 09:54
Андрей Коренчук
Ramenskoe   L468 «Боба Хоха» 11:16
Дмитрий Коренчук
Ramenskoe   L468 «Боба Хоха» 11:16
Мария Королева
Moscow   L452 «Теща и дети» 10:44
Ирина Крамарская
Moscow   L4101 «Альпаки» 12:22
Ирина Лебедева
Saint Petersburg   L420 «Быстрее чем зайцы» 09:40
Наталия Лебедева
Moscow   L452 «Теща и дети» 10:44
Алина Лукьянович
Saint Petersburg   L436 «ТИХО-ходы» 10:12
Сергей Лукьянович
Saint Petersburg   L436 «ТИХО-ходы» 10:12
Элина Лукьянович
Saint Petersburg   L437 «Неместные» 10:14
Александра Лысенко
Moscow   L409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
Екатерина Лысенко
Moscow   L409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
Стас Ляшков
Moscow   L469 «Время приключений» 11:18
Елена Макеева
Moscow   L483 «Дети остались дома» 11:46
Данил Мелковский
Yekaterinburg   L417 «Ромашки для Наташки» 09:34
Василий Мусяков
Saint Petersburg   L474 «ЁКЛМН» 11:28
Александра Мусякова
Leningrad Region   L474 «ЁКЛМН» 11:28
Евгения Мусякова
Leningrad Region   L474 «ЁКЛМН» 11:28
Дарья Нестерова
Saint Petersburg   L471 «Маленькая лошадка» 11:22
Лариса Нестерова
Saint Petersburg   L471 «Маленькая лошадка» 11:22
Ксения Нечаева
Moscow   L410 «Волшебные Башмачки» 09:20
Наталья Нечаева
Moscow   L488 «Семейка» 11:56
Александр Огнёв
Saint Petersburg   L467 «Огоньки» 11:14
Евгений Осетров
Moscow   L470 «Стальные Пейсы» 11:20
Константин Осетров
Moscow   L470 «Стальные Пейсы» 11:20
Ирина Петренко
Moscow   L475 «Прогульщики» 11:30
Дарья Пойманова
Moscow   L486 «ква ква ква» 11:52
Олег Пономарев
Moscow Region   L424 «Настя и Ко» 09:48
Антон Ретивов
Nizhny Novgorod   L459 «Crazy Shark Family» 10:58
Марина Рупышева
Saint Petersburg   L444 «Логика бессильна» 10:28
Екатерина Семенова
Saint Petersburg   L457 «Las Alpacas Amarillas» 10:54
Елена Сердюкова
Moscow   L465 «ЛеЛеКа» 11:10
Алексей Силин
Moscow   L475 «Прогульщики» 11:30
Оксана Сондарева
Moscow   L487 «Яхта Врунгеля» 11:54
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   L448 «Крошки Ру» 10:36
Яна Стрельцова
Moscow   L453 «Напалалама» 10:46
Марина Тихонова
Saint Petersburg   L436 «ТИХО-ходы» 10:12
Александр Трофимов
Saint Petersburg   L490 «Питер-НН» 12:00
Антон Уланов
Saint Petersburg   L420 «Быстрее чем зайцы» 09:40
Татьяна Ускова
Moscow   L428 «Мишка на севере_Мышка на юге» 09:56
Татьяна Филатенкова
Saint Petersburg   L423 «TNT-Sisters» 09:46
Леонид Филонов
Saint Petersburg   L420 «Быстрее чем зайцы» 09:40
Дарья Фомичева
Moscow   L452 «Теща и дети» 10:44
Катерина Фрей
Saint Petersburg   L451 «Селедка на свободе» 10:42
Айдар Хабибрахманов
Yekaterinburg   L417 «Ромашки для Наташки» 09:34
Эльвира Хасаншина
Moscow   L489 «Чкалофф» 11:58
Дамир Хисматуллин
Kazan   L466 «Космос» 11:12
Кадрия Хисматуллина
Kazan   L466 «Космос» 11:12
Лейсан Хисматуллина
Kazan   L466 «Космос» 11:12
Лев Чекунаев
Moscow   L454 «Колобки идут по следу» 10:48
Игорь Чурбаков
Saint Petersburg   L437 «Неместные» 10:14
Ирина Шалина
Moscow   L426 «Я с тобой, Вася!» 09:52
Владимир Шилкин
Moscow   L485 «кря кря кря» 11:50
Анастасия Шитикова
Moscow   L452 «Теща и дети» 10:44
Шамиль Якубов
Moscow   L415 «10 лет Биогеодвижению» 09:30
Team number Start time Team name Team members
L400 09:00 Большой Львиный прайд

L400

L401 09:02 кошка и волкк

L401

L402 09:04 Суслички

L402

L403 09:06 Большой Львиный прайд

L403

L404 09:08 Ко & Co

L404

Андрей Бондаренко

Moscow

L405 09:10 Reveur

L405

L406 09:12 Было бы нелепо

L406

Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

L407 09:14 Большой Львиный прайд

L407

Леонид Дмитриев

Moscow

L408 09:16 Клей БФ

L408

Надежда Белая

Moscow

Александр Белый

Moscow

L409 09:18 Сусанинские навигаторы

L409

Александра Лысенко

Moscow

Екатерина Лысенко

Moscow

L410 09:20 Волшебные Башмачки

L410

Ксения Нечаева

Moscow

L411 09:22 Спешат на помощь!

L411

L412 09:24 КомпАс-team

L412

Инна Бегункова

Moscow

L413 09:26 Ездовые кошаки

L413

L415 09:30 10 лет Биогеодвижению

L415

Шамиль Якубов

Moscow

L416 09:32 Улетающий дуэт

L416

Ирина Баранова

Saint Petersburg

Анна Носова

Saint Petersburg

L417 09:34 Ромашки для Наташки

L417

Nikolay Melkovskiy

Yekaterinburg

Данил Мелковский

Yekaterinburg

Айдар Хабибрахманов

Yekaterinburg

L418 09:36 Казанский десант

L418

L419 09:38 Первые с конца

L419

L420 09:40 Быстрее чем зайцы

L420

Ирина Лебедева

Saint Petersburg

Антон Уланов

Saint Petersburg

Леонид Филонов

Saint Petersburg

L421 09:42 Слабоумные и отважные

L421

L423 09:46 TNT-Sisters

L423

Татьяна Филатенкова

Saint Petersburg

L424 09:48 Настя и Ко

L424

Олег Пономарев

Moscow Region

L425 09:50 Калуга

L425

L426 09:52 Я с тобой, Вася!

L426

Ирина Шалина

Moscow

L427 09:54 Не без этого

L427

Сергей Козлов

Moscow

L428 09:56 Мишка на севере_Мышка на юге

L428

Татьяна Ускова

Moscow

L430 10:00 CARAMBA

L430

Sergey Minashkin

Moscow Region

Svetlana Minashkina

Moscow Region

Tatiana TIKHOMIROVA

Moscow

L432 10:04 Сашина команда

L432

L434 10:08 Beer drinkers (ТК МГТУ)

L434

Ирина Зудова

Moscow

L435 10:10 Лучше всех

L435

L436 10:12 ТИХО-ходы

L436

Алина Лукьянович

Saint Petersburg

Сергей Лукьянович

Saint Petersburg

Марина Тихонова

Saint Petersburg

L437 10:14 Неместные

L437

Элина Лукьянович

Saint Petersburg

Игорь Чурбаков

Saint Petersburg

L438 10:16 Рыжий крол

L438

L439 10:18 Братство броненосца

L439

L440 10:20 Моментальные

L440

L441 10:22 Генная инженерия

L441

L442 10:24 Soxy team

L442

Игорь Ассовский

Moscow

L443 10:26 Дуся team

L443

Anna Li

Moscow

Олег Баранов

Moscow

Евдокия Баранова

Moscow

L444 10:28 Логика бессильна
Марина Рупышева

Saint Petersburg

L445 10:30 Pragsky lev

L445

L446 10:32 Красные лисы

L446

Дарья Агафонова

Moscow

L447 10:34 Отдыхающие

L447

Марина Болдырева

Moscow

L448 10:36 Крошки Ру

L448

Татьяна Стоцкая

Saint Petersburg

L450 10:40 Просто так!

L450

L451 10:42 Селедка на свободе

L451

Елена Петрова

Saint Petersburg

Катерина Фрей

Saint Petersburg

L452 10:44 Теща и дети

L452

Мария Королева

Moscow

Наталия Лебедева

Moscow

Дарья Фомичева

Moscow

Анастасия Шитикова

Moscow

L453 10:46 Напалалама

L453

Яна Стрельцова

Moscow

L454 10:48 Колобки идут по следу

L454

Константин Андрианов

Moscow

Ксения Андрианова

Moscow

Лев Чекунаев

Moscow

L455 10:50 Irruusya2

L455

L456 10:52 Тюлени в бегах!

L456

L457 10:54 Las Alpacas Amarillas

L457

Ninok Dolnik

Saint Petersburg

Екатерина Семенова

Saint Petersburg

L458 10:56 Мохлики - 3Д

L458

L459 10:58 Crazy Shark Family

L459

Мария Ретивова

Nizhny Novgorod

Антон Ретивов

Nizhny Novgorod

L462 11:04 Локомотивчики
Светлана Вантеева

Moscow

L463 11:06 ДНП

L463

L465 11:10 ЛеЛеКа

L465

Елена Сердюкова

Moscow

L466 11:12 Космос
Дамир Хисматуллин

Kazan

Кадрия Хисматуллина

Kazan

Лейсан Хисматуллина

Kazan

L467 11:14 Огоньки

L467

Надежда Огнева

Saint Petersburg

Алексей Огнёв

Saint Petersburg

Александр Огнёв

Saint Petersburg

L468 11:16 Боба Хоха

L468

Андрей Коренчук

Ramenskoe

Дмитрий Коренчук

Ramenskoe

L469 11:18 Время приключений

L469

Стас Ляшков

Moscow

L470 11:20 Стальные Пейсы

L470

Евгений Осетров

Moscow

Константин Осетров

Moscow

L471 11:22 Маленькая лошадка

L471

Мария -

Saint Petersburg

Дарья Нестерова

Saint Petersburg

Лариса Нестерова

Saint Petersburg

L474 11:28 ЁКЛМН

L474

Ирина Соколова

Leningrad Region

Василий Мусяков

Saint Petersburg

Александра Мусякова

Leningrad Region

Евгения Мусякова

Leningrad Region

L475 11:30 Прогульщики

L475

Ирина Петренко

Moscow

Алексей Силин

Moscow

L476 11:32 Зимний бэнд

L476

Анна Драгова

Nizhny Novgorod

Светлана Казакова

Moscow

L477 11:34 Миу Миу

L477

L478 11:36 Гуляки

L478

L479 11:38 Gorky team

L479

L480 11:40 The Slugs

L480

Жанна Жумахаева

Moscow

L481 11:42 Неканадцы

L481

L482 11:44 Удача на удаче

L482

L483 11:46 Дети остались дома

L483

Елена Макеева

Moscow

L484 11:48 Жахни Гвоздь!

L484

L485 11:50 кря кря кря

L485

Степан Казаков

Moscow

Владимир Шилкин

Moscow

L486 11:52 ква ква ква

L486

Александр Воронин

Moscow

Дарья Пойманова

Moscow

L487 11:54 Яхта Врунгеля

L487

Оксана Сондарева

Moscow

L488 11:56 Семейка

L488

Наталья Нечаева

Moscow

L489 11:58 Чкалофф

L489

Эльвира Хасаншина

Moscow

L490 12:00 Питер-НН

L490

Александр Трофимов

Saint Petersburg

L491 12:02 Большой Львиный прайд

L491

L492 12:04 Чокнутые

L492

Олег Алексеев

Nizhny Novgorod

Андрей Денисов

Nizhny Novgorod

L4100 12:20 I'm no superman

L4100

L4101 12:22 Альпаки

L4101

Ирина Крамарская

Moscow