Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Yulia Filippova
Maskava   L430 «CARAMBA» 10:00
Nikolay Melkovskiy
Jekaterinburga   L417 «Ромашки для Наташки» 09:34
Sundy Moor
Maskava   L477 «Миу Миу» 11:34
Denis Nerobeev
Maskava   L439 «Братство броненосца» 10:18
Дмитрий Андриевский
  L412 «КомпАс-team» 09:24
Валентина Баранова
Maskavas apgabals   L450 «Просто так!» 10:40
Ирина Баранова
Sanktpēterburga   L416 «Улетающий дуэт» 09:32
Артем Бекетов
Ņižņijnovgoroda   L4100 «I'm no superman» 12:20
Дарья Благова
Ufa   L441 «Генная инженерия» 10:22
Елена Бычкова
Maskava   L403 «Большой Львиный прайд» 09:06
Антонина Вилкова
Maskava   L400 «Большой Львиный прайд» 09:00
Анна Второва
Maskava   L410 «Волшебные Башмачки» 09:20
Антон Гогин
Maskava   L403 «Большой Львиный прайд» 09:06
Оксана Губанова
Maskava   L428 «Мишка на севере_Мышка на юге» 09:56
Жанна Гуменюк
Maskava   L486 «ква ква ква» 11:52
Инна Дементьева
Maskava   L477 «Миу Миу» 11:34
Дмитрий Денисов
Sanktpēterburga   L432 «Сашина команда» 10:04
Константин Емельянов
Maskava   L456 «Тюлени в бегах!» 10:52
Екатерина Емельянова
Orla   L456 «Тюлени в бегах!» 10:52
Ирина Жаркова
Maskavas apgabals   L455 «Irruusya2» 10:50
Алексей Зареченский
Maskava   L478 «Гуляки» 11:36
Дарья Игнатова
Maskava   L446 «Красные лисы» 10:32
Татьяна Ильинская
Sanktpēterburga   L402 «Суслички» 09:04
Сергей Ильинский
Sanktpēterburga   L402 «Суслички» 09:04
Алексей Илюшин
Maskava   L434 «Beer drinkers (ТК МГТУ)» 10:08
Мария Карабанова
Maskava   L476 «Зимний бэнд» 11:32
Вера Кириллова
Sanktpēterburga   L402 «Суслички» 09:04
Ольга Колыханова
Maskava   L413 «Ездовые кошаки» 09:26
Алина Корнеева
Maskavas apgabals   L450 «Просто так!» 10:40
Наталья Костерева
Maskava   L491 «Большой Львиный прайд» 12:02
Михаил Котовщиков
Maskavas apgabals   L487 «Яхта Врунгеля» 11:54
Ася Красовская
Maskava   L421 «Слабоумные и отважные» 09:42
Анна Кудинова
Maskavas apgabals   L419 «Первые с конца» 09:38
Валентина Лебедева
Maskavas apgabals   L4100 «I'm no superman» 12:20
Татьяна Лидонова
Maskava   L435 «Лучше всех» 10:10
Татьяна Лозовская
Citas Centrālā federālā apgabala pilsētas   L4100 «I'm no superman» 12:20
Лариса Макарова
Maskava   L450 «Просто так!» 10:40
Александр Макеев
Maskava   L483 «Дети остались дома» 11:46
Ольга Малозёмова
Sanktpēterburga   L471 «Маленькая лошадка» 11:22
Марк Мандельбаум
Sanktpēterburga   L405 «Reveur» 09:10
Анна Матвеева
Maskava   L447 «Отдыхающие» 10:34
Екатерина Милюкова
Maskava   L413 «Ездовые кошаки» 09:26
Володя Моргулис
Maskava   L407 «Большой Львиный прайд» 09:14
Александра Навоева
Maskavas apgabals   L491 «Большой Львиный прайд» 12:02
Юлия Нагурянская
Sanktpēterburga   L444 «Логика бессильна» 10:28
Людмила Неробеева
Maskava   L439 «Братство броненосца» 10:18
Ирина Нецепляева
Ļeņingradas apgabals   L400 «Большой Львиный прайд» 09:00
Валерия Нечаева
Maskava   L488 «Семейка» 11:56
Светлана Носовская
Maskavas apgabals   L419 «Первые с конца» 09:38
Надежда Огнева
Sanktpēterburga   L467 «Огоньки» 11:14
Екатерина Осетрова
Maskava   L470 «Стальные Пейсы» 11:20
Елена Пономарева
Maskavas apgabals   L424 «Настя и Ко» 09:48
Ольга Попова
Maskavas apgabals   L491 «Большой Львиный прайд» 12:02
Егор Пронин
Ņižņijnovgoroda   L4100 «I'm no superman» 12:20
Антон Пстыга
Ufa   L441 «Генная инженерия» 10:22
Ирина Радюшкина
Sanktpēterburga   L490 «Питер-НН» 12:00
Георгий Разумов
Maskava   L484 «Жахни Гвоздь!» 11:48
Алексей Рейгельман
Sanktpēterburga   L406 «Было бы нелепо» 09:12
Мария Ретивова
Ņižņijnovgoroda   L459 «Crazy Shark Family» 10:58
Александра Рябикова
Maskava   L407 «Большой Львиный прайд» 09:14
Наталья Сафронова
Jekaterinburga   L417 «Ромашки для Наташки» 09:34
Евгения Сдобнова
Ņižņijnovgoroda   L492 «Чокнутые» 12:04
Алексей Семёнов
Sanktpēterburga   L457 «Las Alpacas Amarillas» 10:54
Галина Силина
Maskava   L475 «Прогульщики» 11:30
Ольга Смирнова
Maskavas apgabals   L401 «кошка и волкк» 09:02
Ирина Соколова
Ļeņingradas apgabals   L474 «ЁКЛМН» 11:28
Юлия Столярчук
Maskava   L480 «The Slugs» 11:40
Александр Стрельцов
Sanktpēterburga   L462 «Локомотивчики» 11:04
Алексей Стрельцов
Maskava   L453 «Напалалама» 10:46
Ольга Тарасова
Maskava   L440 «Моментальные» 10:20
Павел Толмачев
Maskava   L400 «Большой Львиный прайд» 09:00
Симка Труевцева
Maskava   L478 «Гуляки» 11:36
Артём Фёдоров
Kazaņa   L418 «Казанский десант» 09:36
Дарья Федорова
Maskava   L411 «Спешат на помощь!» 09:22
Олёна Филиппова
Maskava   L442 «Soxy team» 10:24
Наталия Фомичева
Sanktpēterburga   L406 «Было бы нелепо» 09:12
Олег Фролов
Maskava   L408 «Клей БФ» 09:16
Камиль Хисматуллин
Kazaņa   L466 «Космос» 11:12
Наталья Хоружая
Maskava   L435 «Лучше всех» 10:10
Татьяна Церех
Maskava   L463 «ДНП» 11:06
Борис Шалин
Maskava   L426 «Я с тобой, Вася!» 09:52
Алексей Шевелёв
Maskava   L482 «Удача на удаче» 11:44
Константин Щербаков
Maskava   L415 «10 лет Биогеодвижению» 09:30
Анна Щербакова
Maskava   L415 «10 лет Биогеодвижению» 09:30
Ninok Dolnik
Sanktpēterburga   L457 «Las Alpacas Amarillas» 10:54
Anna Li
Maskava   L443 «Дуся team» 10:26
Алёна Алёшина
Jekaterinburga   L438 «Рыжий крол» 10:16
Владимир Амельчук
Sanktpēterburga   L479 «Gorky team» 11:38
Скрипкина Анастасия
Maskava   L456 «Тюлени в бегах!» 10:52
Николай Большаков
Maskava   L458 «Мохлики - 3Д» 10:56
Денис Борозденко
Maskava   L489 «Чкалофф» 11:58
Екатерина Воронина
Maskava   L427 «Не без этого» 09:54
Олька Густова
Maskava   L440 «Моментальные» 10:20
Екатерина Гущина
Maskava   L465 «ЛеЛеКа» 11:10
Юлия Емельянова
Maskava   L470 «Стальные Пейсы» 11:20
Денис Зиновьев
Maskava   L445 «Pragsky lev» 10:30
Джамиля Кадырова
Maskava   L481 «Неканадцы» 11:42
Валерия Карпова
Maskava   L465 «ЛеЛеКа» 11:10
Иван Коренчук
  L468 «Боба Хоха» 11:16
Ирина Лысенко
Maskava   L409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
Анастасия Ляшкова
Maskava   L469 «Время приключений» 11:18
Валентина Маметьева
Maskavas apgabals   L491 «Большой Львиный прайд» 12:02
Ольга Махненко
Maskava   L404 «Ко & Co» 09:08
Алексей Михайлин
Maskava   L440 «Моментальные» 10:20
Анна Носова
Sanktpēterburga   L416 «Улетающий дуэт» 09:32
Алексей Огнёв
Sanktpēterburga   L467 «Огоньки» 11:14
Дмитрий Павёлкин
Maskava   L485 «кря кря кря» 11:50
Елена Петрова
Sanktpēterburga   L451 «Селедка на свободе» 10:42
Наталья Рижская
Maskavas apgabals   L435 «Лучше всех» 10:10
Марина Румянцева
Sanktpēterburga   L423 «TNT-Sisters» 09:46
Александр Скрипкин
Maskava   L456 «Тюлени в бегах!» 10:52
Владимир Соколов
Sanktpēterburga   L420 «Быстрее чем зайцы» 09:40
Евгений Стоцкий
Sanktpēterburga   L448 «Крошки Ру» 10:36
Елена Стриженова
Maskava   L425 «Калуга» 09:50
Александр Усольцев
Sanktpēterburga   L432 «Сашина команда» 10:04
Петр Чекунаев
Maskava   L454 «Колобки идут по следу» 10:48
Владимир Шурупов
Maskava   L455 «Irruusya2» 10:50
Алексей Юдаков
Maskava   L425 «Калуга» 09:50
Мария -
Sanktpēterburga   L471 «Маленькая лошадка» 11:22
Sergey Minashkin
Maskavas apgabals   L430 «CARAMBA» 10:00
Svetlana Minashkina
Maskavas apgabals   L430 «CARAMBA» 10:00
Tatiana TIKHOMIROVA
Maskava   L430 «CARAMBA» 10:00
Дарья Агафонова
Maskava   L446 «Красные лисы» 10:32
Олег Алексеев
Ņižņijnovgoroda   L492 «Чокнутые» 12:04
Константин Андрианов
Maskava   L454 «Колобки идут по следу» 10:48
Ксения Андрианова
Maskava   L454 «Колобки идут по следу» 10:48
Игорь Ассовский
Maskava   L442 «Soxy team» 10:24
Олег Баранов
Maskava   L443 «Дуся team» 10:26
Евдокия Баранова
Maskava   L443 «Дуся team» 10:26
Инна Бегункова
Maskava   L412 «КомпАс-team» 09:24
Надежда Белая
Maskava   L408 «Клей БФ» 09:16
Александр Белый
Maskava   L408 «Клей БФ» 09:16
Марина Болдырева
Maskava   L447 «Отдыхающие» 10:34
Андрей Бондаренко
Maskava   L404 «Ко & Co» 09:08
Светлана Вантеева
Maskava   L462 «Локомотивчики» 11:04
Александр Воронин
Maskava   L486 «ква ква ква» 11:52
Андрей Денисов
Ņižņijnovgoroda   L492 «Чокнутые» 12:04
Леонид Дмитриев
Maskava   L407 «Большой Львиный прайд» 09:14
Анна Драгова
Ņižņijnovgoroda   L476 «Зимний бэнд» 11:32
Кадрия Еникеева
Sanktpēterburga   L406 «Было бы нелепо» 09:12
Жанна Жумахаева
Maskava   L480 «The Slugs» 11:40
Ирина Зудова
Maskava   L434 «Beer drinkers (ТК МГТУ)» 10:08
Степан Казаков
Maskava   L485 «кря кря кря» 11:50
Светлана Казакова
Maskava   L476 «Зимний бэнд» 11:32
Сергей Козлов
Maskava   L427 «Не без этого» 09:54
Андрей Коренчук
  L468 «Боба Хоха» 11:16
Дмитрий Коренчук
  L468 «Боба Хоха» 11:16
Мария Королева
Maskava   L452 «Теща и дети» 10:44
Ирина Крамарская
Maskava   L4101 «Альпаки» 12:22
Ирина Лебедева
Sanktpēterburga   L420 «Быстрее чем зайцы» 09:40
Наталия Лебедева
Maskava   L452 «Теща и дети» 10:44
Алина Лукьянович
Sanktpēterburga   L436 «ТИХО-ходы» 10:12
Сергей Лукьянович
Sanktpēterburga   L436 «ТИХО-ходы» 10:12
Элина Лукьянович
Sanktpēterburga   L437 «Неместные» 10:14
Александра Лысенко
Maskava   L409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
Екатерина Лысенко
Maskava   L409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
Стас Ляшков
Maskava   L469 «Время приключений» 11:18
Елена Макеева
Maskava   L483 «Дети остались дома» 11:46
Данил Мелковский
Jekaterinburga   L417 «Ромашки для Наташки» 09:34
Василий Мусяков
Sanktpēterburga   L474 «ЁКЛМН» 11:28
Александра Мусякова
Ļeņingradas apgabals   L474 «ЁКЛМН» 11:28
Евгения Мусякова
Ļeņingradas apgabals   L474 «ЁКЛМН» 11:28
Дарья Нестерова
Sanktpēterburga   L471 «Маленькая лошадка» 11:22
Лариса Нестерова
Sanktpēterburga   L471 «Маленькая лошадка» 11:22
Ксения Нечаева
Maskava   L410 «Волшебные Башмачки» 09:20
Наталья Нечаева
Maskava   L488 «Семейка» 11:56
Александр Огнёв
Sanktpēterburga   L467 «Огоньки» 11:14
Евгений Осетров
Maskava   L470 «Стальные Пейсы» 11:20
Константин Осетров
Maskava   L470 «Стальные Пейсы» 11:20
Ирина Петренко
Maskava   L475 «Прогульщики» 11:30
Дарья Пойманова
Maskava   L486 «ква ква ква» 11:52
Олег Пономарев
Maskavas apgabals   L424 «Настя и Ко» 09:48
Антон Ретивов
Ņižņijnovgoroda   L459 «Crazy Shark Family» 10:58
Марина Рупышева
Sanktpēterburga   L444 «Логика бессильна» 10:28
Екатерина Семенова
Sanktpēterburga   L457 «Las Alpacas Amarillas» 10:54
Елена Сердюкова
Maskava   L465 «ЛеЛеКа» 11:10
Алексей Силин
Maskava   L475 «Прогульщики» 11:30
Оксана Сондарева
Maskava   L487 «Яхта Врунгеля» 11:54
Татьяна Стоцкая
Sanktpēterburga   L448 «Крошки Ру» 10:36
Яна Стрельцова
Maskava   L453 «Напалалама» 10:46
Марина Тихонова
Sanktpēterburga   L436 «ТИХО-ходы» 10:12
Александр Трофимов
Sanktpēterburga   L490 «Питер-НН» 12:00
Антон Уланов
Sanktpēterburga   L420 «Быстрее чем зайцы» 09:40
Татьяна Ускова
Maskava   L428 «Мишка на севере_Мышка на юге» 09:56
Татьяна Филатенкова
Sanktpēterburga   L423 «TNT-Sisters» 09:46
Леонид Филонов
Sanktpēterburga   L420 «Быстрее чем зайцы» 09:40
Дарья Фомичева
Maskava   L452 «Теща и дети» 10:44
Катерина Фрей
Sanktpēterburga   L451 «Селедка на свободе» 10:42
Айдар Хабибрахманов
Jekaterinburga   L417 «Ромашки для Наташки» 09:34
Эльвира Хасаншина
Maskava   L489 «Чкалофф» 11:58
Дамир Хисматуллин
Kazaņa   L466 «Космос» 11:12
Кадрия Хисматуллина
Kazaņa   L466 «Космос» 11:12
Лейсан Хисматуллина
Kazaņa   L466 «Космос» 11:12
Лев Чекунаев
Maskava   L454 «Колобки идут по следу» 10:48
Игорь Чурбаков
Sanktpēterburga   L437 «Неместные» 10:14
Ирина Шалина
Maskava   L426 «Я с тобой, Вася!» 09:52
Владимир Шилкин
Maskava   L485 «кря кря кря» 11:50
Анастасия Шитикова
Maskava   L452 «Теща и дети» 10:44
Шамиль Якубов
Maskava   L415 «10 лет Биогеодвижению» 09:30
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
L400 09:00 Большой Львиный прайд

L400

L401 09:02 кошка и волкк

L401

Ольга Смирнова

Maskavas apgabals

L402 09:04 Суслички

L402

L403 09:06 Большой Львиный прайд

L403

L404 09:08 Ко & Co

L404

Андрей Бондаренко

Maskava

L405 09:10 Reveur

L405

L406 09:12 Было бы нелепо

L406

Кадрия Еникеева

Sanktpēterburga

L407 09:14 Большой Львиный прайд

L407

Леонид Дмитриев

Maskava

L408 09:16 Клей БФ

L408

Надежда Белая

Maskava

Александр Белый

Maskava

L409 09:18 Сусанинские навигаторы

L409

Александра Лысенко

Maskava

Екатерина Лысенко

Maskava

L410 09:20 Волшебные Башмачки

L410

Ксения Нечаева

Maskava

L411 09:22 Спешат на помощь!

L411

L412 09:24 КомпАс-team

L412

Инна Бегункова

Maskava

L413 09:26 Ездовые кошаки

L413

L415 09:30 10 лет Биогеодвижению

L415

Шамиль Якубов

Maskava

L416 09:32 Улетающий дуэт

L416

Ирина Баранова

Sanktpēterburga

Анна Носова

Sanktpēterburga

L417 09:34 Ромашки для Наташки

L417

Nikolay Melkovskiy

Jekaterinburga

Данил Мелковский

Jekaterinburga

Айдар Хабибрахманов

Jekaterinburga

L418 09:36 Казанский десант

L418

L419 09:38 Первые с конца

L419

L420 09:40 Быстрее чем зайцы

L420

Ирина Лебедева

Sanktpēterburga

Антон Уланов

Sanktpēterburga

Леонид Филонов

Sanktpēterburga

L421 09:42 Слабоумные и отважные

L421

L423 09:46 TNT-Sisters

L423

Татьяна Филатенкова

Sanktpēterburga

L424 09:48 Настя и Ко

L424

Олег Пономарев

Maskavas apgabals

L425 09:50 Калуга

L425

L426 09:52 Я с тобой, Вася!

L426

Ирина Шалина

Maskava

L427 09:54 Не без этого

L427

Сергей Козлов

Maskava

L428 09:56 Мишка на севере_Мышка на юге

L428

Татьяна Ускова

Maskava

L430 10:00 CARAMBA

L430

Yulia Filippova

Maskava

Sergey Minashkin

Maskavas apgabals

Svetlana Minashkina

Maskavas apgabals

Tatiana TIKHOMIROVA

Maskava

L432 10:04 Сашина команда

L432

L434 10:08 Beer drinkers (ТК МГТУ)

L434

Ирина Зудова

Maskava

L435 10:10 Лучше всех

L435

L436 10:12 ТИХО-ходы

L436

Алина Лукьянович

Sanktpēterburga

Сергей Лукьянович

Sanktpēterburga

Марина Тихонова

Sanktpēterburga

L437 10:14 Неместные

L437

Элина Лукьянович

Sanktpēterburga

Игорь Чурбаков

Sanktpēterburga

L438 10:16 Рыжий крол

L438

Алёна Алёшина

Jekaterinburga

L439 10:18 Братство броненосца

L439

L440 10:20 Моментальные

L440

L441 10:22 Генная инженерия

L441

L442 10:24 Soxy team

L442

Игорь Ассовский

Maskava

L443 10:26 Дуся team

L443

Anna Li

Maskava

Олег Баранов

Maskava

Евдокия Баранова

Maskava

L444 10:28 Логика бессильна
Марина Рупышева

Sanktpēterburga

L445 10:30 Pragsky lev

L445

L446 10:32 Красные лисы

L446

Дарья Агафонова

Maskava

L447 10:34 Отдыхающие

L447

Марина Болдырева

Maskava

L448 10:36 Крошки Ру

L448

Татьяна Стоцкая

Sanktpēterburga

L450 10:40 Просто так!

L450

L451 10:42 Селедка на свободе

L451

Елена Петрова

Sanktpēterburga

Катерина Фрей

Sanktpēterburga

L452 10:44 Теща и дети

L452

Мария Королева

Maskava

Наталия Лебедева

Maskava

Дарья Фомичева

Maskava

Анастасия Шитикова

Maskava

L453 10:46 Напалалама

L453

Яна Стрельцова

Maskava

L454 10:48 Колобки идут по следу

L454

Константин Андрианов

Maskava

Ксения Андрианова

Maskava

Лев Чекунаев

Maskava

L455 10:50 Irruusya2

L455

L456 10:52 Тюлени в бегах!

L456

L457 10:54 Las Alpacas Amarillas

L457

Ninok Dolnik

Sanktpēterburga

Екатерина Семенова

Sanktpēterburga

L458 10:56 Мохлики - 3Д

L458

L459 10:58 Crazy Shark Family

L459

Мария Ретивова

Ņižņijnovgoroda

Антон Ретивов

Ņižņijnovgoroda

L462 11:04 Локомотивчики
Светлана Вантеева

Maskava

L463 11:06 ДНП

L463

L465 11:10 ЛеЛеКа

L465

Елена Сердюкова

Maskava

L466 11:12 Космос
Дамир Хисматуллин

Kazaņa

Кадрия Хисматуллина

Kazaņa

Лейсан Хисматуллина

Kazaņa

L467 11:14 Огоньки

L467

Надежда Огнева

Sanktpēterburga

Алексей Огнёв

Sanktpēterburga

Александр Огнёв

Sanktpēterburga

L468 11:16 Боба Хоха

L468

Андрей Коренчук

Дмитрий Коренчук

L469 11:18 Время приключений

L469

Стас Ляшков

Maskava

L470 11:20 Стальные Пейсы

L470

Евгений Осетров

Maskava

Константин Осетров

Maskava

L471 11:22 Маленькая лошадка

L471

Мария -

Sanktpēterburga

Дарья Нестерова

Sanktpēterburga

Лариса Нестерова

Sanktpēterburga

L474 11:28 ЁКЛМН

L474

Ирина Соколова

Ļeņingradas apgabals

Василий Мусяков

Sanktpēterburga

Александра Мусякова

Ļeņingradas apgabals

Евгения Мусякова

Ļeņingradas apgabals

L475 11:30 Прогульщики

L475

Ирина Петренко

Maskava

Алексей Силин

Maskava

L476 11:32 Зимний бэнд

L476

Анна Драгова

Ņižņijnovgoroda

Светлана Казакова

Maskava

L477 11:34 Миу Миу

L477

L478 11:36 Гуляки

L478

L479 11:38 Gorky team

L479

L480 11:40 The Slugs

L480

Жанна Жумахаева

Maskava

L481 11:42 Неканадцы

L481

L482 11:44 Удача на удаче

L482

L483 11:46 Дети остались дома

L483

Елена Макеева

Maskava

L484 11:48 Жахни Гвоздь!

L484

L485 11:50 кря кря кря

L485

Степан Казаков

Maskava

Владимир Шилкин

Maskava

L486 11:52 ква ква ква

L486

Александр Воронин

Maskava

Дарья Пойманова

Maskava

L487 11:54 Яхта Врунгеля

L487

Оксана Сондарева

Maskava

L488 11:56 Семейка

L488

Наталья Нечаева

Maskava

L489 11:58 Чкалофф

L489

Эльвира Хасаншина

Maskava

L490 12:00 Питер-НН

L490

Александр Трофимов

Sanktpēterburga

L491 12:02 Большой Львиный прайд

L491

L492 12:04 Чокнутые

L492

Евгения Сдобнова

Ņižņijnovgoroda

Олег Алексеев

Ņižņijnovgoroda

Андрей Денисов

Ņižņijnovgoroda

L4100 12:20 I'm no superman

L4100

Артем Бекетов

Ņižņijnovgoroda

Татьяна Лозовская

Citas Centrālā federālā apgabala pilsētas

Егор Пронин

Ņižņijnovgoroda

L4101 12:22 Альпаки

L4101

Ирина Крамарская

Maskava