Category 

Full name City Team number and name Start time
Daria Androsova
Moscow   L483 «Хаттиффнатты» 10:46
Vasilisa Andryushkova
Moscow   L4228 «Флеркины» 15:36
лада bakal
Moscow   L449 «рыбокот» 09:38
Yulia Filippova
Moscow   L4121 «CARAMBA» 12:02
Irina kamenskikh
Moscow   L4192 «Шустрые тупики» 14:24
Mike Nikitin
Moscow   L429 «НеЛемуры» 08:58
Nadezhda Sherbakova
Moscow   L4239 «Зато мы красивые ;)» 15:58
Vasily Sibagatulin
Moscow Region   L4109 «Васёк Трубачёв» 11:38
Yana Soboleva
Moscow   L4115 «Марш священных коров» 11:50
Vitaly Terekhov
Moscow   L4223 «Булка и Ко» 15:26
Георгий Vandysh
Moscow   L477 «Вакуум» 10:34
Дмитрий Абрамов
Moscow   L441 «Внедорожники» 09:22
Дарья Агафонова
Moscow   L4140 «Морква» 12:40
Юлия Алешина
Moscow   L457 «Йородзуя» 09:54
Дарья Анохина
Moscow   L457 «Йородзуя» 09:54
Евгения Антипина
Moscow Region   L4210 «Антипинг» 15:00
Вадим Антонкин
Moscow   L4132 «СтасянСаныч и Похмельный блюз» 12:24
Вадим Ануфриев
Moscow   L4221 «Ануфриевы» 15:22
Татьяна Артамонова
Moscow Region   L472 «ГеМышь» 10:24
Константин Бакушин
Leningrad Region   L451 «Ученики Сусанина» 09:42
Анна Белова
Moscow   L4181 «Куконя» 14:02
Любовь Белова
Saint Petersburg   L462 «Танки грязи не боятся» 10:04
Елена Белоусова
Moscow   L492 «Лена и компания» 11:04
Анна Бургина
Moscow   L490 «Накачу за Пикачу» 11:00
Валентина Бучко
Moscow   L4137 «P.S.» 12:34
Михаил Варакин
Moscow   L4143 «Мишаня и Ко» 12:46
Макар Васильев
Moscow   L4238 «Черный плащ и Ко» 15:56
Наталья Вересова
Saint Petersburg   L4136 «Перплексус» 12:32
Маргарита Верменик
Tver   L455 «У меня лапки» 09:50
Александра Виноградова
Saint Petersburg   L436 «Фёдоры» 09:12
Дарья Воронова
Moscow   L4129 «Безудержные улитки» 12:18
Татьяна Голубева
Saint Petersburg   L4108 «Leone di San Marco» 11:36
Нина Гришина
Moscow   L4219 «БарСук» 15:18
Оксана Губанова
Moscow   L465 «Весёлые хонорики» 10:10
Дмитрий Гурин
Moscow   L4229 «X-on» 15:38
Дмитрий Гурский
Sosnovy Bor   L411 «МанГурд» 08:22
Дмитрий Гуторов
Moscow   L490 «Накачу за Пикачу» 11:00
Марина Данилова
Moscow   L4202 «Чернокотовые» 14:44
Лев Денисов
Dubna   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Оксана Денисова
Dubna   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Ирина Дерновая
Moscow   L439 «Горняшка» 09:18
Елена Дискейн
Moscow   L457 «Йородзуя» 09:54
Марина Доброхотова
Moscow   L449 «рыбокот» 09:38
Оксана Дружинина
Moscow   L461 «Аналитики» 10:02
Дмитрий Егоренков
Moscow   L441 «Внедорожники» 09:22
Александр Егоров
Saint Petersburg   L410 «Зай-Цы» 08:20
Анна Елистратова
Moscow   L4107 «Выхухоль и пельмешек» 11:34
Илья Забелин
Moscow   L4213 «Золотой Аксолотль» 15:06
Наталья Завёрткина
Saint Petersburg   L437 «Шустряки» 09:14
Марина Захаренкова
Saint Petersburg   L422 «Цветной Капустки Хотцы» 08:44
Александра Зеленова
Moscow Region   L4174 «Greenss» 13:48
Анна Зиборева
Moscow   L4122 «Возики» 12:04
Алена Зиновьева
Moscow   L4133 «Red pine» 12:26
Елена Игнатенкова
Saint Petersburg   L414 «Кот и Рыж» 08:28
Татьяна Ильинская
Saint Petersburg   L400 «Суслички» 08:00
Татьяна Исоян
Moscow   L495 «Stay wild, stay frozen» 11:10
Анастасия Калинкова
Saint Petersburg   L4153 «Весна и Осень» 13:06
Юлия Каренгина
Yekaterinburg   L4167 «Neskuchny inTeam» 13:34
Татьяна Карманова
Saint Petersburg   L468 «DT - Dream Team» 10:16
Наталья Карташова
Saint Petersburg   L402 «Нелепо Улетающий Дуэт» 08:04
Вера Кириллова
Saint Petersburg   L400 «Суслички» 08:00
Полина Кириллова
Moscow   L481 «Пепе_Лоло_Ф» 10:42
Анастасия Киселева
Saint Petersburg   L4110 «Стая бешеных миньонов» 11:40
Ирина Климова
Moscow   L4218 «ИМММ» 15:16
Мария Колесникова
Moscow   L4138 «Шушпанчики» 12:36
Дарья Колтышева
Moscow   L4182 «Хатипарень на каникулах» 14:04
Дарья Конохова
Moscow   L4103 «Пупик» 11:26
Александра Коптева
Moscow   L4117 «Трое нас» 11:54
Ирина Коробкина
Saint Petersburg   L4156 «Черепахи» 13:12
Светлана Крамаренко
Moscow   L4193 «Метеоры» 14:26
Клоун Красти
Moscow   L4191 «2X2» 14:22
Елена Крутышка
Moscow   L4187 «Черепаха Тортилла» 14:14
Денис Крюков
Moscow   L496 «7я» 11:12
Нелли Крюкова
Moscow   L496 «7я» 11:12
Анна Кудинова
Moscow Region   L420 «Первые с конца» 08:40
Михаил Левин
Moscow   L4232 «КББ» 15:44
Денис Леурдо
Moscow   L4111 «Группа поддержки» 11:42
Екатерина Леушева
Saint Petersburg   L414 «Кот и Рыж» 08:28
Сергей Лизунов
Moscow   L4125 «Ленивцы 1294» 12:10
Вероника Лимарева
Moscow   L4227 «Белки профи» 15:34
Михаил Макарин
Tver   L460 «Ленивые котики» 10:00
Кирилл Малахов
Moscow   L446 «Ёжeмышики» 09:32
Валерия Малахова
Moscow   L446 «Ёжeмышики» 09:32
Валентина Маметьева
Moscow Region   L425 «Большой Львиный прайд» 08:50
Леонид Мандельбаум
Saint Petersburg   L422 «Цветной Капустки Хотцы» 08:44
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   L422 «Цветной Капустки Хотцы» 08:44
Бессонова Мария
Moscow   L4233 «Легкий Лев» 15:46
Наталья Марова
Moscow   L450 «Солнечные зайцы» 09:40
Надежда Мартьянова
Moscow   L425 «Большой Львиный прайд» 08:50
Вика Маханцева
Saint Petersburg   L4182 «Хатипарень на каникулах» 14:04
Никита Махлин
Saint Petersburg   L4110 «Стая бешеных миньонов» 11:40
Владимир Менделевич
Moscow   L443 «ПтиМаты» 09:26
Лариса Менделевич
Moscow   L443 «ПтиМаты» 09:26
Анна Молькова
Moscow Region   L404 «Бешеные черепахи» 08:08
Володя Моргулис
Moscow   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Марина Морозова
Moscow   L416 «Лохматики-Мохнатики» 08:32
Полина Морозова
Moscow   L416 «Лохматики-Мохнатики» 08:32
Любовь Назарова
Moscow   L424 «KFC» 08:48
Алексей Налбат
Moscow Region   L423 «ЯузЦзы» 08:46
Ольга Некрасова
Moscow Region   L463 «Валидольно» 10:06
Дарья Нестерец
Kaluga   L409 «Вятичи» 08:18
Валерия Нечаева
Moscow   L4177 «ЭКОlife» 13:54
Маша Николаева
Saint Petersburg   L4220 «Питерские Эфы» 15:20
Максим Ничипорович
Moscow   L4149 «Начало луга» 12:58
Светлана Носовская
Moscow Region   L420 «Первые с конца» 08:40
Анастасия Обухова
Moscow   L4235 «Птичье молоко» 15:50
Надежда Огнева
Saint Petersburg   L4113 «Сестренка & Co» 11:46
Ольга Одинокова
Moscow   L4114 «L4114» 11:48
Анастасия Орешкова
Ryazan   L4116 «Шиповник (рязанский филиал)» 11:52
Екатерина Орешкова
Ryazan   L4116 «Шиповник (рязанский филиал)» 11:52
Александра Пак
Moscow Region   L421 «Рокки и Вжик» 08:42
Лена Панкратова
Moscow   L457 «Йородзуя» 09:54
Ирина Пармёнова
Saint Petersburg   L437 «Шустряки» 09:14
Арина Пекарусь
Moscow   L4137 «P.S.» 12:34
Ярослав Пекарусь
Moscow   L4137 «P.S.» 12:34
Иван Подгурский
Moscow   L424 «KFC» 08:48
Сергей Подунов
Moscow   L4231 «Дикие бобры» 15:42
Надежда Политова
Moscow   L454 «Наутилус» 09:48
Виктория Продченко
Moscow   L4197 «двойНЯШКИ» 14:34
Ника Пронина
Moscow   L459 «Скиф» 09:58
Глеб Протопопов
Moscow   L4175 «Тюлени» 13:50
Светлана Рамзина
Moscow   L443 «ПтиМаты» 09:26
Надежда Риехакайнен
Moscow   L456 «Band on the run» 09:52
Елена Рыбакова
Moscow   L4120 «Надежда» 12:00
Ольга Рыжова
Moscow   L4129 «Безудержные улитки» 12:18
Татьяна Рюмина
Moscow   L413 «Луциановые» 08:26
Александра Рябикова
Moscow   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Алексей С.
Moscow   L474 «Напалалама» 10:28
Светлана Савельева
Moscow   L4201 «Московские мозгоеды» 14:42
Нина Савина
Moscow   L4204 «gustoteam» 14:48
Татьяна Савина
Moscow   L4204 «gustoteam» 14:48
Марина Савченко
Moscow   L438 «Деревня Прогулкино» 09:16
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   L403 «Трям» 08:06
Анастасия Семеновская
Moscow   L4206 «Ядерная весна» 14:52
Александра Сергеева
Moscow   L4100 «Ватрушки» 11:20
Анастасия Сергеевна
Moscow   L472 «ГеМышь» 10:24
Мария Сидорова
Moscow   L444 «Двойная Спираль» 09:28
Моррис "Мо" Сизлак
Moscow   L4191 «2X2» 14:22
Оксана Слепцова
Moscow   L498 «главное успеть на финиш» 11:16
Анастасия Слепченко
Saint Petersburg   L447 «TNT-Sisters» 09:34
Константин Слуцкий
Moscow   L448 «Плитка шоколада» 09:36
Андрей Смирнов
Saint Petersburg   L4173 «November Charlie» 13:46
Анна Смирнова
Saint Petersburg   L4162 «На автомате» 13:24
ЮлиЧ Смирнова
Moscow   L4197 «двойНЯШКИ» 14:34
Полина Соколова
Moscow   L439 «Горняшка» 09:18
Лана Соловьева
Moscow   L4231 «Дикие бобры» 15:42
Даниил Столяров
Saint Petersburg   L489 «Бобры!» 10:58
Алла Стоцкая
Saint Petersburg   L4113 «Сестренка & Co» 11:46
Яна Стрельцова
Moscow   L4124 «Разумная сдержанность» 12:08
Евгения Ступкина
Moscow Region   L476 «Попытка не пытка» 10:32
Сергей Суббота
Moscow   L4178 «Придумаем» 13:56
Светлана Сукманова
Moscow   L498 «главное успеть на финиш» 11:16
Екатерина Сырейщикова
Moscow   L493 «Жесть» 11:06
Татьяна Терехова
Moscow   L4223 «Булка и Ко» 15:26
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   L434 «Божьи одуванчики» 09:08
Андрей Толстиков
Moscow   L416 «Лохматики-Мохнатики» 08:32
Ольга Третьякова
Zheleznodorozhny   L471 «Наноэлектровеник» 10:22
Антон Тупысев
Moscow   L415 «Свежайшие» 08:30
Андрей Фетисов
Moscow   L4207 «Босиком по лужам» 14:54
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   L402 «Нелепо Улетающий Дуэт» 08:04
Профессор Фринк
Moscow   L4191 «2X2» 14:22
Алина Хандога
Moscow   L491 «Еще больше бобров!» 11:02
Дмитрий Хандога
Moscow   L491 «Еще больше бобров!» 11:02
Ксения Цаплина
Saint Petersburg   L4173 «November Charlie» 13:46
Александра Царёва
Saint Petersburg   L4157 «Деффчонки» 13:14
Ольга Чалая
Moscow   L415 «Свежайшие» 08:30
Евгений Черняев
Moscow   L4152 «Мытищи-Реутов» 13:04
Лариса Чуркина
Other Central FD cities   L4214 «приятная прогулка» 15:08
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   L401 «Валенки.» 08:02
Татьяна Шакрыл
Moscow   L4166 «Мандаринки» 13:32
Иван Шамрин
Moscow   L4137 «P.S.» 12:34
Анна Шелудякова
Moscow   L453 «Дочки-матери» 09:46
Анна Шестак
Moscow Region   L444 «Двойная Спираль» 09:28
Нина Широкова
Saint Petersburg   L414 «Кот и Рыж» 08:28
Ольга Ширяева
Moscow   L439 «Горняшка» 09:18
Виталий Шляпников
Saint Petersburg   L489 «Бобры!» 10:58
Наталья Шляпникова
Saint Petersburg   L489 «Бобры!» 10:58
Александр Шпер
Moscow   L462 «Танки грязи не боятся» 10:04
Наталья Шпер
Moscow   L462 «Танки грязи не боятся» 10:04
Анна Щербакова
Moscow   L467 «Биогеодвижение» 10:14
Анна Юркина
Moscow   L4102 «Недопёски» 11:24
Екатерина Яковенко
Moscow   L4207 «Босиком по лужам» 14:54
Вадим Яньшин
Moscow   L458 «Лобстеры-На-Закуску!» 09:56
Nadezhda Makarkina
Ryazan   L4116 «Шиповник (рязанский филиал)» 11:52
Mikhail Novikov
Moscow   L433 «Крутыши» 09:06
Evgey Pronin
Moscow   L459 «Скиф» 09:58
Alex Rybalko
Moscow   L4118 «Дети красят» 11:56
Dmitriy Sobolev
Moscow   L4234 «Соболь» 15:48
Natalya Tychko
Moscow   L485 «Бодрые кенгуру» 10:50
Александра Акимова
Moscow   L4209 «Kvant+» 14:58
Денис Ананьев
Moscow   L462 «Танки грязи не боятся» 10:04
Евгений Аршинов
Moscow   L490 «Накачу за Пикачу» 11:00
Андрей Афанасьев
Moscow   L4203 «Хвосты пистолетом» 14:46
Александр Батуров
Moscow   L470 «Сокол» 10:20
Андрей Бахвалов
Kaluga   L435 «Большой Львиный прайд» 09:10
Александра Башинская
Moscow   L488 «первый пошел» 10:56
Алена Башинская
Moscow   L488 «первый пошел» 10:56
Денис Башинский
Moscow   L488 «первый пошел» 10:56
Николай Большаков
Moscow   L4104 «Мохлики» 11:28
Юлия Брыкалина
Moscow   L4186 «Ам-ням» 14:12
Алексей Венков
Moscow   L4167 «Neskuchny inTeam» 13:34
Дмитрий Войтенков
Moscow   L4161 «Vis NUMerorum» 13:22
Альберт Гараев
Moscow   L445 «ГараПупсики» 09:30
Татьяна Герасимова
Moscow   L4234 «Соболь» 15:48
Галина Гремякина
Moscow   L486 «ToniRed» 10:52
Татьяна Гремякина
Moscow   L486 «ToniRed» 10:52
Яна Грознова
Moscow   L4132 «СтасянСаныч и Похмельный блюз» 12:24
Елизавета Гусева
Moscow   L4195 «Охотники за удачей» 14:30
Анастасия Гюрджиян
Moscow   L4232 «КББ» 15:44
Василий Деменчук
Moscow   L491 «Еще больше бобров!» 11:02
Кристина Ди
Moscow   L4159 «Климончики» 13:18
Станислав Евменчик
Moscow   L4204 «gustoteam» 14:48
Юрий Елизаров
Nizhny Novgorod   L4160 «Горькие люди» 13:20
Елена Есакова
Moscow   L4237 «Бананчики» 15:54
Павел Жихарев
Moscow   L4236 «We are Lalafells» 15:52
Екатерина Забайрачная
Moscow   L4205 «Драконова бабушка» 14:50
Галина Замятина
Moscow   L485 «Бодрые кенгуру» 10:50
Иван Занкевич
Moscow   L4212 «Платон» 15:04
Татьяна Зеленина
Moscow   L4165 «Тёплые встречи» 13:30
Александра Иванова
Moscow   L499 «Капитошки» 11:18
Руслан Идрисов
Moscow   L412 «Би-О» 08:24
Анастасия Иншакова
Ryazan   L4116 «Шиповник (рязанский филиал)» 11:52
Юлия Казберова
Moscow   L4224 «Бегущие колобки» 15:28
Елена Карнаухова
Moscow   L4215 «Red-Blue family» 15:10
Анна Кемпер
Moscow   L4128 «Lucky_Shamrocks» 12:16
Арсений Киргетов
Moscow   L428 «По дороге» 08:56
Юра Киселев
Saint Petersburg   L4110 «Стая бешеных миньонов» 11:40
Мария Киселева
Moscow   L497 «Кукусики» 11:14
Елена Клейменова
Moscow   L4146 «Дайруку» 12:52
Таня Корчагина
Moscow   L4176 «Правый баллон» 13:52
Юлия Косецкая
Moscow   L4147 «Косяки» 12:54
Наталия Кострова
Moscow   L4189 «Ходики» 14:18
Татьяна Кулаковская
Moscow   L494 «Оранжевая горняшка» 11:08
Ольга Кулемина
Moscow   L4180 «Отрада» 14:00
Марина Кулешова
Moscow   L4217 «Единороги» 15:14
Роман Культин
Moscow   L4145 «Разведчики» 12:50
Александр Курочка
Moscow   L4141 «Физики» 12:42
Полина Куршецова
Moscow   L4123 «Веселымба» 12:06
Глафира Липгарт
Moscow   L4134 «ФиЛиМАня» 12:28
Елена Люшнина
Moscow   L406 «В квадрате» 08:12
Максим Малофеев
Moscow   L4195 «Охотники за удачей» 14:30
Сергей Мартыненко
Moscow   L407 «Сокол тысячелетия» 08:14
Надежда Мартышевская
Moscow   L4175 «Тюлени» 13:50
Марина Мельникова
Moscow   L478 «Неной» 10:36
Иван Меньшиков
Moscow   L4169 «ЗИК» 13:38
Татьяна Минеева
Saint Petersburg   L405 «МиЦиРо» 08:10
Алена Михайлова
Moscow   L4105 «Большая черепаха» 11:30
Светлана Мордвинова
Moscow   L4119 «Синяя выхухоль» 11:58
Сергей Неклюдов
Moscow   L485 «Бодрые кенгуру» 10:50
Екатерина Николаенко
Moscow   L4185 «Побеги Победы» 14:10
Ксения Никульская
Moscow   L4131 «Bakappuru» 12:22
Светлана Новинская
Moscow   L487 «Светлана» 10:54
Наталья Попова
Moscow   L452 «Поповы!» 09:44
Владимир Проскряков
Moscow   L4199 «Лунатики» 14:38
Анна Прусакова
Moscow   L4170 «Волчата» 13:40
Елена Прыгушина
Moscow   L4226 «Чемпионы» 15:32
Дарья Ражникова
Moscow   L4168 «Парампампам» 13:36
Людмила Рафаэль
Moscow   L479 «GRANNIES» 10:38
Елена Рожкова
Moscow   L475 «Пешеходики» 10:30
Ксения Рослова
Moscow   L4115 «Марш священных коров» 11:50
Марина Румянцева
Saint Petersburg   L447 «TNT-Sisters» 09:34
Марина Рупышева
Saint Petersburg   L4155 «Логики бессильны» 13:10
Оксана Русанова
Moscow   L425 «Большой Львиный прайд» 08:50
Алёна Сабурова
Moscow   L4216 «Светские львицы» 15:12
Полина Сасс
Moscow   L4222 «Рататуй» 15:24
Елизавета Сергеенкова
Moscow   L440 «Белые кролики» 09:20
Анастасия Скоркина
Moscow   L4126 «Пушистый шарик» 12:12
Анна Скриванек
Moscow   L4194 «Гусляры» 14:28
Дмитрий Слепнев
Moscow   L4144 «Мечтатели» 12:48
Маня Слепцова
Moscow   L498 «главное успеть на финиш» 11:16
Светлана Слепцова
Moscow   L4142 «главное успеть на финишЪ» 12:44
Михаил Стёпин
Moscow   L4208 «Фломастер» 14:56
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   L408 «Крошки Ру» 08:16
Михаил Субботин
Moscow Region   L4211 «Сыр и свиненок» 15:02
Виталий Сурков
Moscow   L426 «Витамины» 08:52
Валерия Тикунова
Moscow   L4184 «Мечтаем дойти до финиша» 14:08
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   L436 «Фёдоры» 09:12
Дмитрий Ткаленко
Saint Petersburg   L403 «Трям» 08:06
Юлия Томилова
Moscow   L439 «Горняшка» 09:18
Александр Уланов
Moscow   L4154 «И красивые, и смышленые» 13:08
Наталия Фазлова
Moscow   L469 «Черепахозавры» 10:18
Мария Фоменко
Saint Petersburg   L403 «Трям» 08:06
Сергей Фомин
Moscow   L484 «Слонопотамы» 10:48
Дмитрий Фролов
Moscow   L419 «Real human bean» 08:38
Екатерина Фролова
Moscow Region   L4230 «Неугомонные пупсы» 15:40
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   L436 «Фёдоры» 09:12
Владимир Черников
Moscow   L4100 «Ватрушки» 11:20
Татьяна Черникова
Moscow   L4100 «Ватрушки» 11:20
Валентина Чижова
Moscow   L4163 «Бабий Кипиш» 13:26
Лариса Шиффманн
Moscow   L4230 «Неугомонные пупсы» 15:40
Юлия Шишенок
Moscow   L473 «Лаупяэв» 10:26
Павел Юнин
Moscow   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Елена Яковишина
Moscow   L454 «Наутилус» 09:48
Ольга Яровинская
Moscow   L494 «Оранжевая горняшка» 11:08
Екатерина Яфанова
Moscow   L4112 «Тумгытури» 11:44
Andrey Botcher
Moscow   L4103 «Пупик» 11:26
Elena Kryukova
Moscow Region   L4121 «CARAMBA» 12:02
Victoria Kryukova
Moscow Region   L4121 «CARAMBA» 12:02
Svetlana Minashkina
Moscow Region   L4121 «CARAMBA» 12:02
Milena Salpagarova
Moscow   L467 «Биогеодвижение» 10:14
Ольга Акашина
Moscow   L4216 «Светские львицы» 15:12
Анастасия Акимова
Moscow   L4209 «Kvant+» 14:58
Ира Аксанян
Moscow   L4122 «Возики» 12:04
Михаил Андросов
Moscow   L4133 «Red pine» 12:26
Дарья Андросова
Moscow   L4133 «Red pine» 12:26
Валерий Антипин
Moscow Region   L4210 «Антипинг» 15:00
Павел Антипин
Moscow Region   L4210 «Антипинг» 15:00
Анна Антипина
Moscow Region   L4210 «Антипинг» 15:00
Степан Артемов
Tver   L455 «У меня лапки» 09:50
Елена Архангельская
Moscow   L464 «Мамы» 10:08
Дмитрий Афанасьев
Moscow   L4203 «Хвосты пистолетом» 14:46
Алиса Афанасьева
Moscow   L4203 «Хвосты пистолетом» 14:46
Никита Базылев
Moscow   L4124 «Разумная сдержанность» 12:08
Евгений Балаганский
Любляна   L4111 «Группа поддержки» 11:42
Артём Баскаков
Moscow   L4140 «Морква» 12:40
Мария Бахвалова
Kaluga   L435 «Большой Львиный прайд» 09:10
Тимур Бегаев
Moscow   L4181 «Куконя» 14:02
Мария Бегаева
Moscow   L4181 «Куконя» 14:02
Лилия Бедретдинова
Moscow   L4132 «СтасянСаныч и Похмельный блюз» 12:24
Владимир Бермешев
Moscow   L417 «Тесть и теща» 08:34
Елена Бермешева
Moscow   L417 «Тесть и теща» 08:34
Ольга Бирюк
Moscow   L412 «Би-О» 08:24
Елена Битяева
Moscow   L4201 «Московские мозгоеды» 14:42
Виктор Бо
Moscow   L4127 «Фызики-НеМатематики» 12:14
Артем Болотов
Moscow   L4228 «Флеркины» 15:36
Инна Бондаренко
Moscow   L464 «Мамы» 10:08
Сергей Борисов
Tver   L460 «Ленивые котики» 10:00
Константин Бородулин
Moscow   L466 «РеШеТо» 10:12
Светлана Бородулина
Moscow   L466 «РеШеТо» 10:12
Ольга Боршевская
Moscow   L4142 «главное успеть на финишЪ» 12:44
Татьяна Букина
Saint Petersburg   L434 «Божьи одуванчики» 09:08
Вера Васильева
Moscow   L4238 «Черный плащ и Ко» 15:56
Майя Васильева
Moscow   L4238 «Черный плащ и Ко» 15:56
Евгений Верменик
Tver   L455 «У меня лапки» 09:50
Наталья Веселова
Moscow   L4225 «СТРЕЛКА» 15:30
Елена Видягина
Moscow Region   L4182 «Хатипарень на каникулах» 14:04
Жанна Волова
Moscow   L4193 «Метеоры» 14:26
Юлия Волова
Moscow   L4193 «Метеоры» 14:26
Александр Воробьев
Moscow   L440 «Белые кролики» 09:20
Александра Воронкова
Moscow   L461 «Аналитики» 10:02
Маргарита Выходцева
Moscow   L4127 «Фызики-НеМатематики» 12:14
Игорь Ганкин
Saint Petersburg   L410 «Зай-Цы» 08:20
Юля Ганкина
Saint Petersburg   L410 «Зай-Цы» 08:20
Егор Гараев
Moscow   L445 «ГараПупсики» 09:30
Ирина Гараева
Moscow   L445 «ГараПупсики» 09:30
Федор Константинович Годунов-Чердынцев
Moscow   L473 «Лаупяэв» 10:26
Мария Голунова
Moscow   L4209 «Kvant+» 14:58
Дмитрий Гольдберг
Moscow   L4123 «Веселымба» 12:06
Лев Гольдберг
Moscow   L4123 «Веселымба» 12:06
Надежда Гончаренко
Saint Petersburg   L4157 «Деффчонки» 13:14
Алина Гончарова
Moscow Region   L427 «Кленовая грязь» 08:54
Ольга Гордеева
Moscow   L492 «Лена и компания» 11:04
Алена Горячева
Moscow   L4212 «Платон» 15:04
Даниил Гремякин
Moscow   L4231 «Дикие бобры» 15:42
Алена Григорьева
Moscow   L4225 «СТРЕЛКА» 15:30
Ирина Григорьева
Moscow   L4225 «СТРЕЛКА» 15:30
Стасян Грознов
Moscow   L4132 «СтасянСаныч и Похмельный блюз» 12:24
Сергей Губанов
Kaluga   L409 «Вятичи» 08:18
Татьяна Гулькова
Moscow   L4168 «Парампампам» 13:36
Анна Гурина
Moscow   L4229 «X-on» 15:38
Александр Гусев
Moscow   L4194 «Гусляры» 14:28
Илья Гусев
Moscow   L4194 «Гусляры» 14:28
Эдуард Гюрджиян
Moscow   L4232 «КББ» 15:44
Дарья Дмитриева
Tver   L460 «Ленивые котики» 10:00
Екатерина Дмитриева
Tver   L460 «Ленивые котики» 10:00
Нино Донадзе
Moscow   L433 «Крутыши» 09:06
Яна Доржиева
Moscow   L469 «Черепахозавры» 10:18
Иван Дубровин
Moscow   L438 «Деревня Прогулкино» 09:16
Андрей Дымов
Moscow   L4176 «Правый баллон» 13:52
Лев Евменчик
Moscow   L4204 «gustoteam» 14:48
Наталья Евчук
Moscow   L4151 «Бесы» 13:02
Никита Егоров
Moscow   L4141 «Физики» 12:42
Антон Елистратов
Moscow   L4107 «Выхухоль и пельмешек» 11:34
Дарья Елистратова
Moscow   L4168 «Парампампам» 13:36
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   L402 «Нелепо Улетающий Дуэт» 08:04
Надежда Ерёмкина
Moscow   L4120 «Надежда» 12:00
Вероника Жигарева
Moscow   L4216 «Светские львицы» 15:12
Дарья Жукова
Kaluga   L409 «Вятичи» 08:18
Алексей Жулин
Moscow   L466 «РеШеТо» 10:12
Виталий Забайрачный
Moscow   L4205 «Драконова бабушка» 14:50
Яна Забелина
Moscow   L4213 «Золотой Аксолотль» 15:06
Святослав Задорожный
Moscow   L4239 «Зато мы красивые ;)» 15:58
Полина Здилар
Moscow   L4236 «We are Lalafells» 15:52
Дмитрий Зеленов
Moscow   L4174 «Greenss» 13:48
Мария Зрячева
Moscow   L4122 «Возики» 12:04
Андрей Иванов
Moscow   L4105 «Большая черепаха» 11:30
Владимир Иванов
Moscow   L456 «Band on the run» 09:52
Иван Иванов
Moscow   L499 «Капитошки» 11:18
Максим Иванов
Moscow   L4133 «Red pine» 12:26
Нина Иванова
Saint Petersburg   L401 «Валенки.» 08:02
Нина Иванова
Moscow   L4105 «Большая черепаха» 11:30
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   L400 «Суслички» 08:00
Иван Ищук
Zheleznodorozhny   L471 «Наноэлектровеник» 10:22
Алексей Карабин
Moscow   L497 «Кукусики» 11:14
Юлия Карелина
Tver   L455 «У меня лапки» 09:50
Ярослав Карнаухов
Moscow   L4215 «Red-Blue family» 15:10
Василиса Карнаухова
Moscow   L4215 «Red-Blue family» 15:10
Злата Карнаухова
Moscow   L4215 «Red-Blue family» 15:10
Евгений Картавец
Moscow   L4138 «Шушпанчики» 12:36
Наталья Карчун
Moscow   L4193 «Метеоры» 14:26
Иван Касьянов
Saint Petersburg   L451 «Ученики Сусанина» 09:42
Ольга Касьянова
Saint Petersburg   L451 «Ученики Сусанина» 09:42
Элина Кийко
Moscow   L4146 «Дайруку» 12:52
Андрей Кириллов
Moscow   L481 «Пепе_Лоло_Ф» 10:42
Михаил Киселев
Moscow   L497 «Кукусики» 11:14
Ирина Киселева
Moscow   L497 «Кукусики» 11:14
Максим Климов
Moscow   L4218 «ИМММ» 15:16
Миша Климов
Moscow   L4218 «ИМММ» 15:16
Маша Климова
Moscow   L4218 «ИМММ» 15:16
Аркадий Клишин
Moscow   L413 «Луциановые» 08:26
Николай Козлов
Moscow   L4126 «Пушистый шарик» 12:12
Татьяна Коростылева
Moscow   L4214 «приятная прогулка» 15:08
Сергей Косецкий
Moscow   L4147 «Косяки» 12:54
Антон Костров
Moscow   L4189 «Ходики» 14:18
Анна Кострова
Moscow   L4189 «Ходики» 14:18
Первый Котик
Moscow   L4228 «Флеркины» 15:36
Настя Кочеткова
Moscow   L4127 «Фызики-НеМатематики» 12:14
Любовь Кочетова
Moscow Region   L421 «Рокки и Вжик» 08:42
Сергей Крапивин
Moscow   L448 «Плитка шоколада» 09:36
Мария Кривлева
Saint Petersburg   L4136 «Перплексус» 12:32
Георгий Кузнецов
Moscow   L4141 «Физики» 12:42
Святослав Кукушкин
Moscow Region   L4153 «Весна и Осень» 13:06
Екатерина Кукушкина
Moscow Region   L4153 «Весна и Осень» 13:06
Александр Кулемин
Moscow   L4180 «Отрада» 14:00
Тимофей Культин
Moscow   L4145 «Разведчики» 12:50
Татьяна Культина
Moscow   L4145 «Разведчики» 12:50
Максим Курилкин
Moscow   L435 «Большой Львиный прайд» 09:10
Владимир Лаврухин
Moscow   L418 «Лесные братья» 08:36
Михаил Лаврухин
Moscow   L458 «Лобстеры-На-Закуску!» 09:56
Наталия Лаврухина
Moscow   L418 «Лесные братья» 08:36
Анастасия Лалетина
Moscow   L4221 «Ануфриевы» 15:22
Егор Леурдо
Moscow   L4111 «Группа поддержки» 11:42
Анна Липгарт
Moscow   L4134 «ФиЛиМАня» 12:28
Мария Липгарт
Moscow   L4134 «ФиЛиМАня» 12:28
Ольга Лоскутова
Moscow   L4177 «ЭКОlife» 13:54
Галина Луговая
Moscow   L418 «Лесные братья» 08:36
Андрей Лукьянов
Moscow   L499 «Капитошки» 11:18
Татьяна Лукьянова
Moscow   L499 «Капитошки» 11:18
Маруся Лункина
Moscow   L443 «ПтиМаты» 09:26
Павел Малецкий
Moscow   L4151 «Бесы» 13:02
Владислав Маров
Moscow   L450 «Солнечные зайцы» 09:40
София Мартыненко
Moscow   L407 «Сокол тысячелетия» 08:14
Анна Марченко
Saint Petersburg   L410 «Зай-Цы» 08:20
Лидия Матвеева
Saint Petersburg   L4156 «Черепахи» 13:12
Елена Матевосян
Moscow   L4163 «Бабий Кипиш» 13:26
Светлана Маханькова
Saint Petersburg   L4136 «Перплексус» 12:32
Елена Мачкасова
Moscow   L4168 «Парампампам» 13:36
Алексей Мельников
Moscow   L478 «Неной» 10:36
Евгения Меньшикова
Moscow   L4169 «ЗИК» 13:38
Александр Метелица
Saint Petersburg   L402 «Нелепо Улетающий Дуэт» 08:04
Маргарита Минимахова
Moscow   L4239 «Зато мы красивые ;)» 15:58
Кирилл Митрофанов
Moscow   L4229 «X-on» 15:38
Елена Митрофанова
Moscow   L4229 «X-on» 15:38
Антон Михайлов
Moscow   L4105 «Большая черепаха» 11:30
Вадим Мнацаканян
Moscow   L434 «Божьи одуванчики» 09:08
Александр Мухин
Moscow Region   L4211 «Сыр и свиненок» 15:02
Майя Мухина
Moscow   L4203 «Хвосты пистолетом» 14:46
А Н
Moscow   L4185 «Побеги Победы» 14:10
Э Н
Moscow   L4185 «Побеги Победы» 14:10
Я Н
Moscow   L4185 «Побеги Победы» 14:10
Глафира Налбат
Moscow Region   L423 «ЯузЦзы» 08:46
Марина Налбат
Moscow Region   L423 «ЯузЦзы» 08:46
Людмила Невская
Moscow   L4214 «приятная прогулка» 15:08
Ноу Нейм
Moscow   L4228 «Флеркины» 15:36
Денис Некрасов
Moscow   L463 «Валидольно» 10:06
Людмила Неробеева
Moscow   L463 «Валидольно» 10:06
Тарас Нестерец
Kaluga   L409 «Вятичи» 08:18
Майя Никитина
Moscow   L429 «НеЛемуры» 08:58
Оля Николаева
Saint Petersburg   L4220 «Питерские Эфы» 15:20
Светлана Николаева
Moscow   L4146 «Дайруку» 12:52
Илария Ничипорович
Moscow   L4149 «Начало луга» 12:58
Кузьма Ничипорович
Moscow   L4149 «Начало луга» 12:58
Ольга Ничипорович
Moscow   L4149 «Начало луга» 12:58
Елена Новикова
Moscow   L4163 «Бабий Кипиш» 13:26
Ирина Обухова
Moscow   L4207 «Босиком по лужам» 14:54
Алексей Огнёв
Saint Petersburg   L4113 «Сестренка & Co» 11:46
Никита Огольцов
Moscow   L4237 «Бананчики» 15:54
Наталья Оришко
Moscow   L406 «В квадрате» 08:12
Николай Павлов
Moscow   L4141 «Физики» 12:42
Александр Павлюков
Moscow Region   L4109 «Васёк Трубачёв» 11:38
Андрей Паркин
Nizhny Novgorod   L4160 «Горькие люди» 13:20
Евгения Паркина
Nizhny Novgorod   L4160 «Горькие люди» 13:20
Татьяна Пархоменко
Moscow   L4207 «Босиком по лужам» 14:54
Виктор Пахно
Moscow   L4232 «КББ» 15:44
Наталья Перепелкина
Moscow   L4179 «Сервантес» 13:58
Евгений Петин
Moscow   L4226 «Чемпионы» 15:32
Елена Петина
Moscow   L4226 «Чемпионы» 15:32
Ольга Петрикеева
Moscow   L407 «Сокол тысячелетия» 08:14
Николай Петров
Moscow   L4219 «БарСук» 15:18
Витaлий Пикaлов
Moscow   L4152 «Мытищи-Реутов» 13:04
Дмитрий Плюхин
Moscow   L458 «Лобстеры-На-Закуску!» 09:56
Наталья Плюхина
Moscow   L458 «Лобстеры-На-Закуску!» 09:56
Екатерина Поликарпова
Moscow   L4184 «Мечтаем дойти до финиша» 14:08
Олег Полищук
Moscow   L492 «Лена и компания» 11:04
Дарья Попова
Moscow   L452 «Поповы!» 09:44
Юлия Пристайчук
Moscow   L4235 «Птичье молоко» 15:50
Софья Прусакова
Moscow   L4170 «Волчата» 13:40
Ульяна Прыгушина
Moscow   L4226 «Чемпионы» 15:32
Елена Пудкова
Moscow   L475 «Пешеходики» 10:30
Светлана Ратникова
Moscow   L493 «Жесть» 11:06
Кристина Риехакайнен
Moscow   L456 «Band on the run» 09:52
Петр Риехакайнен
Moscow   L456 «Band on the run» 09:52
Алла Рон
Saint Petersburg   L405 «МиЦиРо» 08:10
Марина Рубина
Saint Petersburg   L401 «Валенки.» 08:02
Валентина Руцкая
Moscow Region   L423 «ЯузЦзы» 08:46
Мария Рыбакова
Moscow   L4166 «Мандаринки» 13:32
Алексей Рыбалко
Moscow   L4118 «Дети красят» 11:56
Любовь Рыбалко
Moscow   L4118 «Дети красят» 11:56
Марина Савкина
Moscow   L4227 «Белки профи» 15:34
Мария Савостьянова
Moscow   L4163 «Бабий Кипиш» 13:26
Анна Садасюк
Moscow   L4177 «ЭКОlife» 13:54
Рисолатхон Саидбекова
Moscow   L4138 «Шушпанчики» 12:36
Ева Сасс
Moscow   L4222 «Рататуй» 15:24
Татьяна Сахно
Saint Petersburg   L4156 «Черепахи» 13:12
Ксения Симонова
Moscow   L4235 «Птичье молоко» 15:50
Артем Слепнев
Moscow   L4144 «Мечтатели» 12:48
Юрий Слободян
Moscow   L4102 «Недопёски» 11:24
Екатерина Смекалина
Moscow   L4118 «Дети красят» 11:56
Даниил Смирнов
Saint Petersburg   L4173 «November Charlie» 13:46
Светлана Смирнова
Moscow   L440 «Белые кролики» 09:20
Ольга Снигур
Moscow   L4165 «Тёплые встречи» 13:30
Максим Соболев
Moscow   L4234 «Соболь» 15:48
Михаил Советов
Moscow   L4192 «Шустрые тупики» 14:24
Ксения Советова
Moscow   L4192 «Шустрые тупики» 14:24
Елена Соколовская
Moscow   L470 «Сокол» 10:20
Кирилл Соловьев
Moscow   L488 «первый пошел» 10:56
Анастасия Степанова
Moscow   L4209 «Kvant+» 14:58
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   L408 «Крошки Ру» 08:16
Михаил Ступкин
Moscow Region   L476 «Попытка не пытка» 10:32
Мария Суббота
Moscow   L4178 «Придумаем» 13:56
Всеволод Субботин
Moscow Region   L4211 «Сыр и свиненок» 15:02
Лев Субботин
Moscow Region   L4211 «Сыр и свиненок» 15:02
Екатерина Суркова
Moscow   L426 «Витамины» 08:52
Анна Таланова
Moscow   L495 «Stay wild, stay frozen» 11:10
Владимир Тихомиров
Moscow   L4175 «Тюлени» 13:50
Анна Тихонова
Moscow   L4217 «Единороги» 15:14
Александра Товкус
Moscow   L4177 «ЭКОlife» 13:54
Анастасия Толстопятова
Saint Petersburg   L447 «TNT-Sisters» 09:34
Елена Уварова
Moscow   L4206 «Ядерная весна» 14:52
Дмитрий Ураев
Moscow   L4112 «Тумгытури» 11:44
Олеся Усачева
Moscow   L4199 «Лунатики» 14:38
Тимурович Федор
Moscow   L4181 «Куконя» 14:02
Николай Федоров
Moscow Region   L481 «Пепе_Лоло_Ф» 10:42
Татьяна Федорова
Saint Petersburg   L4113 «Сестренка & Co» 11:46
Екатерина Фомина
Moscow   L484 «Слонопотамы» 10:48
Андрей Хабаров
Saint Petersburg   L4162 «На автомате» 13:24
Агата Хабарова
Saint Petersburg   L4162 «На автомате» 13:24
Дарья Хавекина
Saint Petersburg   L4220 «Питерские Эфы» 15:20
Полина Хавекина
Saint Petersburg   L4220 «Питерские Эфы» 15:20
Николай Халтурин
Moscow   L4233 «Легкий Лев» 15:46
Ирина Цибикова
Saint Petersburg   L405 «МиЦиРо» 08:10
Екатерина Чараева
Moscow   L4184 «Мечтаем дойти до финиша» 14:08
Анастасия Чаус
Moscow   L4144 «Мечтатели» 12:48
Николай Черных
Moscow   L4202 «Чернокотовые» 14:44
Елена Черняева
Moscow Region   L4152 «Мытищи-Реутов» 13:04
Савва Чистолинов
Moscow   L4127 «Фызики-НеМатематики» 12:14
Анастасия Чистякова
Moscow   L4237 «Бананчики» 15:54
Даша Чудина
Moscow   L4227 «Белки профи» 15:34
Максим Чумаков
Moscow   L4225 «СТРЕЛКА» 15:30
Татьяна Шейнина
Moscow   L479 «GRANNIES» 10:38
Дарья Шелудякова
Moscow   L453 «Дочки-матери» 09:46
Алексей Шигаров
Moscow   L413 «Луциановые» 08:26
Михаил Шигаров
Moscow   L413 «Луциановые» 08:26
Дмитрий Шляпников
Saint Petersburg   L489 «Бобры!» 10:58
Евгения Шумилина
Moscow   L4170 «Волчата» 13:40
Климентий Щегольков
Moscow   L4159 «Климончики» 13:18
Сергей Щегольков
Moscow   L4159 «Климончики» 13:18
Златослава Щеголькова
Moscow   L4159 «Климончики» 13:18
Константин Щербаков
Moscow   L467 «Биогеодвижение» 10:14
Екатерина Щербакова
Moscow   L475 «Пешеходики» 10:30
Сергей Юдин
Moscow   L440 «Белые кролики» 09:20
Александр Яковлев
Moscow   L427 «Кленовая грязь» 08:54
Елена Яковлева
Moscow   L4125 «Ленивцы 1294» 12:10
Владимир Янушковский
Moscow   L4126 «Пушистый шарик» 12:12
Светлана Ястребкова
Moscow   L4123 «Веселымба» 12:06
Team number Start time Team name Team members
L400 08:00 Суслички

L400

Вера Кириллова

Saint Petersburg

Сергей Ильинский

Saint Petersburg

L401 08:02 Валенки.

L401

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

L402 08:04 Нелепо Улетающий Дуэт

L402

Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

Александр Метелица

Saint Petersburg

L403 08:06 Трям

L403

L404 08:08 Бешеные черепахи

L404

L405 08:10 МиЦиРо

L405

Алла Рон

Saint Petersburg

Ирина Цибикова

Saint Petersburg

L406 08:12 В квадрате
Наталья Оришко

Moscow

L407 08:14 Сокол тысячелетия

L407

София Мартыненко

Moscow

Ольга Петрикеева

Moscow

L408 08:16 Крошки Ру

L408

Татьяна Стоцкая

Saint Petersburg

L409 08:18 Вятичи

L409

Сергей Губанов

Kaluga

Дарья Жукова

Kaluga

Тарас Нестерец

Kaluga

L410 08:20 Зай-Цы

L410

Игорь Ганкин

Saint Petersburg

Юля Ганкина

Saint Petersburg

Анна Марченко

Saint Petersburg

L411 08:22 МанГурд

L411

L412 08:24 Би-О

L412

Ольга Бирюк

Moscow

L413 08:26 Луциановые

L413

Аркадий Клишин

Moscow

Алексей Шигаров

Moscow

Михаил Шигаров

Moscow

L414 08:28 Кот и Рыж

L414

L415 08:30 Свежайшие

L415

L416 08:32 Лохматики-Мохнатики

L416

L417 08:34 Тесть и теща

L417

Владимир Бермешев

Moscow

Елена Бермешева

Moscow

L418 08:36 Лесные братья

L418

Владимир Лаврухин

Moscow

Наталия Лаврухина

Moscow

Галина Луговая

Moscow

L419 08:38 Real human bean

L419

L420 08:40 Первые с конца

L420

L421 08:42 Рокки и Вжик

L421

Любовь Кочетова

Moscow Region

L422 08:44 Цветной Капустки Хотцы

L422

L423 08:46 ЯузЦзы

L423

Глафира Налбат

Moscow Region

Марина Налбат

Moscow Region

Валентина Руцкая

Moscow Region

L424 08:48 KFC

L424

L425 08:50 Большой Львиный прайд

L425

L426 08:52 Витамины

L426

Екатерина Суркова

Moscow

L427 08:54 Кленовая грязь

L427

Алина Гончарова

Moscow Region

Александр Яковлев

Moscow

L428 08:56 По дороге

L428

L429 08:58 НеЛемуры

L429

Mike Nikitin

Moscow

Майя Никитина

Moscow

L430 09:00 Большой Львиный прайд

L430

L431 09:02 Большой Львиный прайд
L432 09:04 Большой Львиный прайд

L432

L433 09:06 Крутыши

L433

Нино Донадзе

Moscow

L434 09:08 Божьи одуванчики

L434

Татьяна Букина

Saint Petersburg

Вадим Мнацаканян

Moscow

L435 09:10 Большой Львиный прайд

L435

Мария Бахвалова

Kaluga

Максим Курилкин

Moscow

L436 09:12 Фёдоры

L436

L437 09:14 Шустряки

L437

L438 09:16 Деревня Прогулкино
Иван Дубровин

Moscow

L439 09:18 Горняшка

L439

L440 09:20 Белые кролики

L440

Александр Воробьев

Moscow

Светлана Смирнова

Moscow

Сергей Юдин

Moscow

L441 09:22 Внедорожники

L441

L443 09:26 ПтиМаты

L443

L444 09:28 Двойная Спираль

L444

L445 09:30 ГараПупсики

L445

Егор Гараев

Moscow

Ирина Гараева

Moscow

L446 09:32 Ёжeмышики

L446

L447 09:34 TNT-Sisters

L447

Анастасия Толстопятова

Saint Petersburg

L448 09:36 Плитка шоколада

L448

Сергей Крапивин

Moscow

L449 09:38 рыбокот

L449

L450 09:40 Солнечные зайцы

L450

Владислав Маров

Moscow

L451 09:42 Ученики Сусанина

L451

Иван Касьянов

Saint Petersburg

Ольга Касьянова

Saint Petersburg

L452 09:44 Поповы!

L452

Дарья Попова

Moscow

L453 09:46 Дочки-матери

L453

Дарья Шелудякова

Moscow

L454 09:48 Наутилус

L454

L455 09:50 У меня лапки

L455

Степан Артемов

Tver

Евгений Верменик

Tver

Юлия Карелина

Tver

L456 09:52 Band on the run

L456

Владимир Иванов

Moscow

Кристина Риехакайнен

Moscow

Петр Риехакайнен

Moscow

L457 09:54 Йородзуя

L457

L458 09:56 Лобстеры-На-Закуску!

L458

Михаил Лаврухин

Moscow

Дмитрий Плюхин

Moscow

Наталья Плюхина

Moscow

L459 09:58 Скиф

L459

L460 10:00 Ленивые котики

L460

Сергей Борисов

Tver

Дарья Дмитриева

Tver

Екатерина Дмитриева

Tver

L461 10:02 Аналитики

L461

Александра Воронкова

Moscow

L462 10:04 Танки грязи не боятся

L462

L463 10:06 Валидольно

L463

Денис Некрасов

Moscow

Людмила Неробеева

Moscow

L464 10:08 Мамы

L464

Елена Архангельская

Moscow

Инна Бондаренко

Moscow

L465 10:10 Весёлые хонорики

L465

L466 10:12 РеШеТо

L466

Константин Бородулин

Moscow

Светлана Бородулина

Moscow

Алексей Жулин

Moscow

L467 10:14 Биогеодвижение

L467

Milena Salpagarova

Moscow

Константин Щербаков

Moscow

L468 10:16 DT - Dream Team

L468

L469 10:18 Черепахозавры

L469

Яна Доржиева

Moscow

L470 10:20 Сокол

L470

Елена Соколовская

Moscow

L471 10:22 Наноэлектровеник

L471

Иван Ищук

Zheleznodorozhny

L472 10:24 ГеМышь

L472

L473 10:26 Лаупяэв

L473

Федор Константинович Годунов-Чердынцев

Moscow

L474 10:28 Напалалама

L474

L475 10:30 Пешеходики

L475

Елена Пудкова

Moscow

Екатерина Щербакова

Moscow

L476 10:32 Попытка не пытка

L476

Михаил Ступкин

Moscow Region

L477 10:34 Вакуум

L477

L478 10:36 Неной

L478

Алексей Мельников

Moscow

L479 10:38 GRANNIES

L479

Татьяна Шейнина

Moscow

L481 10:42 Пепе_Лоло_Ф

L481

Андрей Кириллов

Moscow

Николай Федоров

Moscow Region

L482 10:44 Дисквалифицированы

L482

L483 10:46 Хаттиффнатты

L483

L484 10:48 Слонопотамы

L484

Екатерина Фомина

Moscow

L485 10:50 Бодрые кенгуру

L485

L486 10:52 ToniRed

L486

L487 10:54 Светлана
L488 10:56 первый пошел

L488

L489 10:58 Бобры!

L489

Дмитрий Шляпников

Saint Petersburg

L490 11:00 Накачу за Пикачу

L490

L491 11:02 Еще больше бобров!

L491

L492 11:04 Лена и компания

L492

Ольга Гордеева

Moscow

Олег Полищук

Moscow

L493 11:06 Жесть

L493

Светлана Ратникова

Moscow

L494 11:08 Оранжевая горняшка

L494

L495 11:10 Stay wild, stay frozen

L495

Анна Таланова

Moscow

L496 11:12

L496

L497 11:14 Кукусики

L497

Алексей Карабин

Moscow

Михаил Киселев

Moscow

Ирина Киселева

Moscow

L498 11:16 главное успеть на финиш

L498

L499 11:18 Капитошки

L499

Иван Иванов

Moscow

Андрей Лукьянов

Moscow

Татьяна Лукьянова

Moscow

L4100 11:20 Ватрушки

L4100

L4102 11:24 Недопёски

L4102

Юрий Слободян

Moscow

L4103 11:26 Пупик

L4103

Andrey Botcher

Moscow

L4104 11:28 Мохлики

L4104

L4105 11:30 Большая черепаха

L4105

Андрей Иванов

Moscow

Нина Иванова

Moscow

Антон Михайлов

Moscow

L4107 11:34 Выхухоль и пельмешек

L4107

Антон Елистратов

Moscow

L4108 11:36 Leone di San Marco

L4108

L4109 11:38 Васёк Трубачёв

L4109

Vasily Sibagatulin

Moscow Region

Александр Павлюков

Moscow Region

L4110 11:40 Стая бешеных миньонов