Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Daria Androsova
Москва   L483 «Хаттиффнатты» 10:46
Vasilisa Andryushkova
Москва   L4228 «Флеркины» 15:36
лада bakal
Москва   L449 «рыбокот» 09:38
Yulia Filippova
Москва   L4121 «CARAMBA» 12:02
Irina kamenskikh
Москва   L4192 «Шустрые тупики» 14:24
Mike Nikitin
Москва   L429 «НеЛемуры» 08:58
Nadezhda Sherbakova
Москва   L4239 «Зато мы красивые ;)» 15:58
Vasily Sibagatulin
Московская область   L4109 «Васёк Трубачёв» 11:38
Yana Soboleva
Москва   L4115 «Марш священных коров» 11:50
Vitaly Terekhov
Москва   L4223 «Булка и Ко» 15:26
Георгий Vandysh
Москва   L477 «Вакуум» 10:34
Дмитрий Абрамов
Москва   L441 «Внедорожники» 09:22
Дарья Агафонова
Москва   L4140 «Морква» 12:40
Юлия Алешина
Москва   L457 «Йородзуя» 09:54
Дарья Анохина
Москва   L457 «Йородзуя» 09:54
Евгения Антипина
Московская область   L4210 «Антипинг» 15:00
Вадим Антонкин
Москва   L4132 «СтасянСаныч и Похмельный блюз» 12:24
Вадим Ануфриев
Москва   L4221 «Ануфриевы» 15:22
Татьяна Артамонова
Московская область   L472 «ГеМышь» 10:24
Константин Бакушин
Ленинградская область   L451 «Ученики Сусанина» 09:42
Анна Белова
Москва   L4181 «Куконя» 14:02
Любовь Белова
Санкт-Петербург   L462 «Танки грязи не боятся» 10:04
Елена Белоусова
Москва   L492 «Лена и компания» 11:04
Анна Бургина
Москва   L490 «Накачу за Пикачу» 11:00
Валентина Бучко
Москва   L4137 «P.S.» 12:34
Михаил Варакин
Москва   L4143 «Мишаня и Ко» 12:46
Макар Васильев
Москва   L4238 «Черный плащ и Ко» 15:56
Наталья Вересова
Санкт-Петербург   L4136 «Перплексус» 12:32
Маргарита Верменик
Тверь   L455 «У меня лапки» 09:50
Александра Виноградова
Санкт-Петербург   L436 «Фёдоры» 09:12
Дарья Воронова
Москва   L4129 «Безудержные улитки» 12:18
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   L4108 «Leone di San Marco» 11:36
Нина Гришина
Москва   L4219 «БарСук» 15:18
Оксана Губанова
Москва   L465 «Весёлые хонорики» 10:10
Дмитрий Гурин
Москва   L4229 «X-on» 15:38
Дмитрий Гурский
Сосновый Бор   L411 «МанГурд» 08:22
Дмитрий Гуторов
Москва   L490 «Накачу за Пикачу» 11:00
Марина Данилова
Москва   L4202 «Чернокотовые» 14:44
Лев Денисов
Дубна   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Оксана Денисова
Дубна   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Ирина Дерновая
Москва   L439 «Горняшка» 09:18
Елена Дискейн
Москва   L457 «Йородзуя» 09:54
Марина Доброхотова
Москва   L449 «рыбокот» 09:38
Оксана Дружинина
Москва   L461 «Аналитики» 10:02
Дмитрий Егоренков
Москва   L441 «Внедорожники» 09:22
Александр Егоров
Санкт-Петербург   L410 «Зай-Цы» 08:20
Анна Елистратова
Москва   L4107 «Выхухоль и пельмешек» 11:34
Илья Забелин
Москва   L4213 «Золотой Аксолотль» 15:06
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   L437 «Шустряки» 09:14
Марина Захаренкова
Санкт-Петербург   L422 «Цветной Капустки Хотцы» 08:44
Александра Зеленова
Московская область   L4174 «Greenss» 13:48
Анна Зиборева
Москва   L4122 «Возики» 12:04
Алена Зиновьева
Москва   L4133 «Red pine» 12:26
Елена Игнатенкова
Санкт-Петербург   L414 «Кот и Рыж» 08:28
Татьяна Ильинская
Санкт-Петербург   L400 «Суслички» 08:00
Татьяна Исоян
Москва   L495 «Stay wild, stay frozen» 11:10
Анастасия Калинкова
Санкт-Петербург   L4153 «Весна и Осень» 13:06
Юлия Каренгина
Екатеринбург   L4167 «Neskuchny inTeam» 13:34
Татьяна Карманова
Санкт-Петербург   L468 «DT - Dream Team» 10:16
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   L402 «Нелепо Улетающий Дуэт» 08:04
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   L400 «Суслички» 08:00
Полина Кириллова
Москва   L481 «Пепе_Лоло_Ф» 10:42
Анастасия Киселева
Санкт-Петербург   L4110 «Стая бешеных миньонов» 11:40
Ирина Климова
Москва   L4218 «ИМММ» 15:16
Мария Колесникова
Москва   L4138 «Шушпанчики» 12:36
Дарья Колтышева
Москва   L4182 «Хатипарень на каникулах» 14:04
Дарья Конохова
Москва   L4103 «Пупик» 11:26
Александра Коптева
Москва   L4117 «Трое нас» 11:54
Ирина Коробкина
Санкт-Петербург   L4156 «Черепахи» 13:12
Светлана Крамаренко
Москва   L4193 «Метеоры» 14:26
Клоун Красти
Москва   L4191 «2X2» 14:22
Елена Крутышка
Москва   L4187 «Черепаха Тортилла» 14:14
Денис Крюков
Москва   L496 «7я» 11:12
Нелли Крюкова
Москва   L496 «7я» 11:12
Анна Кудинова
Московская область   L420 «Первые с конца» 08:40
Михаил Левин
Москва   L4232 «КББ» 15:44
Денис Леурдо
Москва   L4111 «Группа поддержки» 11:42
Екатерина Леушева
Санкт-Петербург   L414 «Кот и Рыж» 08:28
Сергей Лизунов
Москва   L4125 «Ленивцы 1294» 12:10
Вероника Лимарева
Москва   L4227 «Белки профи» 15:34
Михаил Макарин
Тверь   L460 «Ленивые котики» 10:00
Кирилл Малахов
Москва   L446 «Ёжeмышики» 09:32
Валерия Малахова
Москва   L446 «Ёжeмышики» 09:32
Валентина Маметьева
Московская область   L425 «Большой Львиный прайд» 08:50
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   L422 «Цветной Капустки Хотцы» 08:44
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   L422 «Цветной Капустки Хотцы» 08:44
Бессонова Мария
Москва   L4233 «Легкий Лев» 15:46
Наталья Марова
Москва   L450 «Солнечные зайцы» 09:40
Надежда Мартьянова
Москва   L425 «Большой Львиный прайд» 08:50
Вика Маханцева
Санкт-Петербург   L4182 «Хатипарень на каникулах» 14:04
Никита Махлин
Санкт-Петербург   L4110 «Стая бешеных миньонов» 11:40
Владимир Менделевич
Москва   L443 «ПтиМаты» 09:26
Лариса Менделевич
Москва   L443 «ПтиМаты» 09:26
Анна Молькова
Московская область   L404 «Бешеные черепахи» 08:08
Володя Моргулис
Москва   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Марина Морозова
Москва   L416 «Лохматики-Мохнатики» 08:32
Полина Морозова
Москва   L416 «Лохматики-Мохнатики» 08:32
Любовь Назарова
Москва   L424 «KFC» 08:48
Алексей Налбат
Московская область   L423 «ЯузЦзы» 08:46
Ольга Некрасова
Московская область   L463 «Валидольно» 10:06
Дарья Нестерец
Калуга   L409 «Вятичи» 08:18
Валерия Нечаева
Москва   L4177 «ЭКОlife» 13:54
Маша Николаева
Санкт-Петербург   L4220 «Питерские Эфы» 15:20
Максим Ничипорович
Москва   L4149 «Начало луга» 12:58
Светлана Носовская
Московская область   L420 «Первые с конца» 08:40
Анастасия Обухова
Москва   L4235 «Птичье молоко» 15:50
Надежда Огнева
Санкт-Петербург   L4113 «Сестренка & Co» 11:46
Ольга Одинокова
Москва   L4114 «L4114» 11:48
Анастасия Орешкова
Рязань   L4116 «Шиповник (рязанский филиал)» 11:52
Екатерина Орешкова
Рязань   L4116 «Шиповник (рязанский филиал)» 11:52
Александра Пак
Московская область   L421 «Рокки и Вжик» 08:42
Лена Панкратова
Москва   L457 «Йородзуя» 09:54
Ирина Пармёнова
Санкт-Петербург   L437 «Шустряки» 09:14
Арина Пекарусь
Москва   L4137 «P.S.» 12:34
Ярослав Пекарусь
Москва   L4137 «P.S.» 12:34
Иван Подгурский
Москва   L424 «KFC» 08:48
Сергей Подунов
Москва   L4231 «Дикие бобры» 15:42
Надежда Политова
Москва   L454 «Наутилус» 09:48
Виктория Продченко
Москва   L4197 «двойНЯШКИ» 14:34
Ника Пронина
Москва   L459 «Скиф» 09:58
Глеб Протопопов
Москва   L4175 «Тюлени» 13:50
Светлана Рамзина
Москва   L443 «ПтиМаты» 09:26
Надежда Риехакайнен
Москва   L456 «Band on the run» 09:52
Елена Рыбакова
Москва   L4120 «Надежда» 12:00
Ольга Рыжова
Москва   L4129 «Безудержные улитки» 12:18
Татьяна Рюмина
Москва   L413 «Луциановые» 08:26
Александра Рябикова
Москва   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Алексей С.
Москва   L474 «Напалалама» 10:28
Светлана Савельева
Москва   L4201 «Московские мозгоеды» 14:42
Нина Савина
Москва   L4204 «gustoteam» 14:48
Татьяна Савина
Москва   L4204 «gustoteam» 14:48
Марина Савченко
Москва   L438 «Деревня Прогулкино» 09:16
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   L403 «Трям» 08:06
Анастасия Семеновская
Москва   L4206 «Ядерная весна» 14:52
Александра Сергеева
Москва   L4100 «Ватрушки» 11:20
Анастасия Сергеевна
Москва   L472 «ГеМышь» 10:24
Мария Сидорова
Москва   L444 «Двойная Спираль» 09:28
Моррис "Мо" Сизлак
Москва   L4191 «2X2» 14:22
Оксана Слепцова
Москва   L498 «главное успеть на финиш» 11:16
Анастасия Слепченко
Санкт-Петербург   L447 «TNT-Sisters» 09:34
Константин Слуцкий
Москва   L448 «Плитка шоколада» 09:36
Андрей Смирнов
Санкт-Петербург   L4173 «November Charlie» 13:46
Анна Смирнова
Санкт-Петербург   L4162 «На автомате» 13:24
ЮлиЧ Смирнова
Москва   L4197 «двойНЯШКИ» 14:34
Полина Соколова
Москва   L439 «Горняшка» 09:18
Лана Соловьева
Москва   L4231 «Дикие бобры» 15:42
Даниил Столяров
Санкт-Петербург   L489 «Бобры!» 10:58
Алла Стоцкая
Санкт-Петербург   L4113 «Сестренка & Co» 11:46
Яна Стрельцова
Москва   L4124 «Разумная сдержанность» 12:08
Евгения Ступкина
Московская область   L476 «Попытка не пытка» 10:32
Сергей Суббота
Москва   L4178 «Придумаем» 13:56
Светлана Сукманова
Москва   L498 «главное успеть на финиш» 11:16
Екатерина Сырейщикова
Москва   L493 «Жесть» 11:06
Татьяна Терехова
Москва   L4223 «Булка и Ко» 15:26
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   L434 «Божьи одуванчики» 09:08
Андрей Толстиков
Москва   L416 «Лохматики-Мохнатики» 08:32
Ольга Третьякова
Железнодорожный   L471 «Наноэлектровеник» 10:22
Антон Тупысев
Москва   L415 «Свежайшие» 08:30
Андрей Фетисов
Москва   L4207 «Босиком по лужам» 14:54
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   L402 «Нелепо Улетающий Дуэт» 08:04
Профессор Фринк
Москва   L4191 «2X2» 14:22
Алина Хандога
Москва   L491 «Еще больше бобров!» 11:02
Дмитрий Хандога
Москва   L491 «Еще больше бобров!» 11:02
Ксения Цаплина
Санкт-Петербург   L4173 «November Charlie» 13:46
Александра Царёва
Санкт-Петербург   L4157 «Деффчонки» 13:14
Ольга Чалая
Москва   L415 «Свежайшие» 08:30
Евгений Черняев
Москва   L4152 «Мытищи-Реутов» 13:04
Лариса Чуркина
Другие города Центрального ФО   L4214 «приятная прогулка» 15:08
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   L401 «Валенки.» 08:02
Татьяна Шакрыл
Москва   L4166 «Мандаринки» 13:32
Иван Шамрин
Москва   L4137 «P.S.» 12:34
Анна Шелудякова
Москва   L453 «Дочки-матери» 09:46
Анна Шестак
Московская область   L444 «Двойная Спираль» 09:28
Нина Широкова
Санкт-Петербург   L414 «Кот и Рыж» 08:28
Ольга Ширяева
Москва   L439 «Горняшка» 09:18
Виталий Шляпников
Санкт-Петербург   L489 «Бобры!» 10:58
Наталья Шляпникова
Санкт-Петербург   L489 «Бобры!» 10:58
Александр Шпер
Москва   L462 «Танки грязи не боятся» 10:04
Наталья Шпер
Москва   L462 «Танки грязи не боятся» 10:04
Анна Щербакова
Москва   L467 «Биогеодвижение» 10:14
Анна Юркина
Москва   L4102 «Недопёски» 11:24
Екатерина Яковенко
Москва   L4207 «Босиком по лужам» 14:54
Вадим Яньшин
Москва   L458 «Лобстеры-На-Закуску!» 09:56
Nadezhda Makarkina
Рязань   L4116 «Шиповник (рязанский филиал)» 11:52
Mikhail Novikov
Москва   L433 «Крутыши» 09:06
Evgey Pronin
Москва   L459 «Скиф» 09:58
Alex Rybalko
Москва   L4118 «Дети красят» 11:56
Dmitriy Sobolev
Москва   L4234 «Соболь» 15:48
Natalya Tychko
Москва   L485 «Бодрые кенгуру» 10:50
Александра Акимова
Москва   L4209 «Kvant+» 14:58
Денис Ананьев
Москва   L462 «Танки грязи не боятся» 10:04
Евгений Аршинов
Москва   L490 «Накачу за Пикачу» 11:00
Андрей Афанасьев
Москва   L4203 «Хвосты пистолетом» 14:46
Александр Батуров
Москва   L470 «Сокол» 10:20
Андрей Бахвалов
Калуга   L435 «Большой Львиный прайд» 09:10
Александра Башинская
Москва   L488 «первый пошел» 10:56
Алена Башинская
Москва   L488 «первый пошел» 10:56
Денис Башинский
Москва   L488 «первый пошел» 10:56
Николай Большаков
Москва   L4104 «Мохлики» 11:28
Юлия Брыкалина
Москва   L4186 «Ам-ням» 14:12
Алексей Венков
Москва   L4167 «Neskuchny inTeam» 13:34
Дмитрий Войтенков
Москва   L4161 «Vis NUMerorum» 13:22
Альберт Гараев
Москва   L445 «ГараПупсики» 09:30
Татьяна Герасимова
Москва   L4234 «Соболь» 15:48
Галина Гремякина
Москва   L486 «ToniRed» 10:52
Татьяна Гремякина
Москва   L486 «ToniRed» 10:52
Яна Грознова
Москва   L4132 «СтасянСаныч и Похмельный блюз» 12:24
Елизавета Гусева
Москва   L4195 «Охотники за удачей» 14:30
Анастасия Гюрджиян
Москва   L4232 «КББ» 15:44
Василий Деменчук
Москва   L491 «Еще больше бобров!» 11:02
Кристина Ди
Москва   L4159 «Климончики» 13:18
Станислав Евменчик
Москва   L4204 «gustoteam» 14:48
Юрий Елизаров
Нижний Новгород   L4160 «Горькие люди» 13:20
Елена Есакова
Москва   L4237 «Бананчики» 15:54
Павел Жихарев
Москва   L4236 «We are Lalafells» 15:52
Екатерина Забайрачная
Москва   L4205 «Драконова бабушка» 14:50
Галина Замятина
Москва   L485 «Бодрые кенгуру» 10:50
Иван Занкевич
Москва   L4212 «Платон» 15:04
Татьяна Зеленина
Москва   L4165 «Тёплые встречи» 13:30
Александра Иванова
Москва   L499 «Капитошки» 11:18
Руслан Идрисов
Москва   L412 «Би-О» 08:24
Анастасия Иншакова
Рязань   L4116 «Шиповник (рязанский филиал)» 11:52
Юлия Казберова
Москва   L4224 «Бегущие колобки» 15:28
Елена Карнаухова
Москва   L4215 «Red-Blue family» 15:10
Анна Кемпер
Москва   L4128 «Lucky_Shamrocks» 12:16
Арсений Киргетов
Москва   L428 «По дороге» 08:56
Юра Киселев
Санкт-Петербург   L4110 «Стая бешеных миньонов» 11:40
Мария Киселева
Москва   L497 «Кукусики» 11:14
Елена Клейменова
Москва   L4146 «Дайруку» 12:52
Таня Корчагина
Москва   L4176 «Правый баллон» 13:52
Юлия Косецкая
Москва   L4147 «Косяки» 12:54
Наталия Кострова
Москва   L4189 «Ходики» 14:18
Татьяна Кулаковская
Москва   L494 «Оранжевая горняшка» 11:08
Ольга Кулемина
Москва   L4180 «Отрада» 14:00
Марина Кулешова
Москва   L4217 «Единороги» 15:14
Роман Культин
Москва   L4145 «Разведчики» 12:50
Александр Курочка
Москва   L4141 «Физики» 12:42
Полина Куршецова
Москва   L4123 «Веселымба» 12:06
Глафира Липгарт
Москва   L4134 «ФиЛиМАня» 12:28
Елена Люшнина
Москва   L406 «В квадрате» 08:12
Максим Малофеев
Москва   L4195 «Охотники за удачей» 14:30
Сергей Мартыненко
Москва   L407 «Сокол тысячелетия» 08:14
Надежда Мартышевская
Москва   L4175 «Тюлени» 13:50
Марина Мельникова
Москва   L478 «Неной» 10:36
Иван Меньшиков
Москва   L4169 «ЗИК» 13:38
Татьяна Минеева
Санкт-Петербург   L405 «МиЦиРо» 08:10
Алена Михайлова
Москва   L4105 «Большая черепаха» 11:30
Светлана Мордвинова
Москва   L4119 «Синяя выхухоль» 11:58
Сергей Неклюдов
Москва   L485 «Бодрые кенгуру» 10:50
Екатерина Николаенко
Москва   L4185 «Побеги Победы» 14:10
Ксения Никульская
Москва   L4131 «Bakappuru» 12:22
Светлана Новинская
Москва   L487 «Светлана» 10:54
Наталья Попова
Москва   L452 «Поповы!» 09:44
Владимир Проскряков
Москва   L4199 «Лунатики» 14:38
Анна Прусакова
Москва   L4170 «Волчата» 13:40
Елена Прыгушина
Москва   L4226 «Чемпионы» 15:32
Дарья Ражникова
Москва   L4168 «Парампампам» 13:36
Людмила Рафаэль
Москва   L479 «GRANNIES» 10:38
Елена Рожкова
Москва   L475 «Пешеходики» 10:30
Ксения Рослова
Москва   L4115 «Марш священных коров» 11:50
Марина Румянцева
Санкт-Петербург   L447 «TNT-Sisters» 09:34
Марина Рупышева
Санкт-Петербург   L4155 «Логики бессильны» 13:10
Оксана Русанова
Москва   L425 «Большой Львиный прайд» 08:50
Алёна Сабурова
Москва   L4216 «Светские львицы» 15:12
Полина Сасс
Москва   L4222 «Рататуй» 15:24
Елизавета Сергеенкова
Москва   L440 «Белые кролики» 09:20
Анастасия Скоркина
Москва   L4126 «Пушистый шарик» 12:12
Анна Скриванек
Москва   L4194 «Гусляры» 14:28
Дмитрий Слепнев
Москва   L4144 «Мечтатели» 12:48
Маня Слепцова
Москва   L498 «главное успеть на финиш» 11:16
Светлана Слепцова
Москва   L4142 «главное успеть на финишЪ» 12:44
Михаил Стёпин
Москва   L4208 «Фломастер» 14:56
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   L408 «Крошки Ру» 08:16
Михаил Субботин
Московская область   L4211 «Сыр и свиненок» 15:02
Виталий Сурков
Москва   L426 «Витамины» 08:52
Валерия Тикунова
Москва   L4184 «Мечтаем дойти до финиша» 14:08
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   L436 «Фёдоры» 09:12
Дмитрий Ткаленко
Санкт-Петербург   L403 «Трям» 08:06
Юлия Томилова
Москва   L439 «Горняшка» 09:18
Александр Уланов
Москва   L4154 «И красивые, и смышленые» 13:08
Наталия Фазлова
Москва   L469 «Черепахозавры» 10:18
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   L403 «Трям» 08:06
Сергей Фомин
Москва   L484 «Слонопотамы» 10:48
Дмитрий Фролов
Москва   L419 «Real human bean» 08:38
Екатерина Фролова
Московская область   L4230 «Неугомонные пупсы» 15:40
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   L436 «Фёдоры» 09:12
Владимир Черников
Москва   L4100 «Ватрушки» 11:20
Татьяна Черникова
Москва   L4100 «Ватрушки» 11:20
Валентина Чижова
Москва   L4163 «Бабий Кипиш» 13:26
Лариса Шиффманн
Москва   L4230 «Неугомонные пупсы» 15:40
Юлия Шишенок
Москва   L473 «Лаупяэв» 10:26
Павел Юнин
Москва   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Елена Яковишина
Москва   L454 «Наутилус» 09:48
Ольга Яровинская
Москва   L494 «Оранжевая горняшка» 11:08
Екатерина Яфанова
Москва   L4112 «Тумгытури» 11:44
Andrey Botcher
Москва   L4103 «Пупик» 11:26
Elena Kryukova
Московская область   L4121 «CARAMBA» 12:02
Victoria Kryukova
Московская область   L4121 «CARAMBA» 12:02
Svetlana Minashkina
Московская область   L4121 «CARAMBA» 12:02
Milena Salpagarova
Москва   L467 «Биогеодвижение» 10:14
Ольга Акашина
Москва   L4216 «Светские львицы» 15:12
Анастасия Акимова
Москва   L4209 «Kvant+» 14:58
Ира Аксанян
Москва   L4122 «Возики» 12:04
Михаил Андросов
Москва   L4133 «Red pine» 12:26
Дарья Андросова
Москва   L4133 «Red pine» 12:26
Валерий Антипин
Московская область   L4210 «Антипинг» 15:00
Павел Антипин
Московская область   L4210 «Антипинг» 15:00
Анна Антипина
Московская область   L4210 «Антипинг» 15:00
Степан Артемов
Тверь   L455 «У меня лапки» 09:50
Елена Архангельская
Москва   L464 «Мамы» 10:08
Дмитрий Афанасьев
Москва   L4203 «Хвосты пистолетом» 14:46
Алиса Афанасьева
Москва   L4203 «Хвосты пистолетом» 14:46
Никита Базылев
Москва   L4124 «Разумная сдержанность» 12:08
Евгений Балаганский
Любляна   L4111 «Группа поддержки» 11:42
Артём Баскаков
Москва   L4140 «Морква» 12:40
Мария Бахвалова
Калуга   L435 «Большой Львиный прайд» 09:10
Тимур Бегаев
Москва   L4181 «Куконя» 14:02
Мария Бегаева
Москва   L4181 «Куконя» 14:02
Лилия Бедретдинова
Москва   L4132 «СтасянСаныч и Похмельный блюз» 12:24
Владимир Бермешев
Москва   L417 «Тесть и теща» 08:34
Елена Бермешева
Москва   L417 «Тесть и теща» 08:34
Ольга Бирюк
Москва   L412 «Би-О» 08:24
Елена Битяева
Москва   L4201 «Московские мозгоеды» 14:42
Виктор Бо
Москва   L4127 «Фызики-НеМатематики» 12:14
Артем Болотов
Москва   L4228 «Флеркины» 15:36
Инна Бондаренко
Москва   L464 «Мамы» 10:08
Сергей Борисов
Тверь   L460 «Ленивые котики» 10:00
Константин Бородулин
Москва   L466 «РеШеТо» 10:12
Светлана Бородулина
Москва   L466 «РеШеТо» 10:12
Ольга Боршевская
Москва   L4142 «главное успеть на финишЪ» 12:44
Татьяна Букина
Санкт-Петербург   L434 «Божьи одуванчики» 09:08
Вера Васильева
Москва   L4238 «Черный плащ и Ко» 15:56
Майя Васильева
Москва   L4238 «Черный плащ и Ко» 15:56
Евгений Верменик
Тверь   L455 «У меня лапки» 09:50
Наталья Веселова
Москва   L4225 «СТРЕЛКА» 15:30
Елена Видягина
Московская область   L4182 «Хатипарень на каникулах» 14:04
Жанна Волова
Москва   L4193 «Метеоры» 14:26
Юлия Волова
Москва   L4193 «Метеоры» 14:26
Александр Воробьев
Москва   L440 «Белые кролики» 09:20
Александра Воронкова
Москва   L461 «Аналитики» 10:02
Маргарита Выходцева
Москва   L4127 «Фызики-НеМатематики» 12:14
Игорь Ганкин
Санкт-Петербург   L410 «Зай-Цы» 08:20
Юля Ганкина
Санкт-Петербург   L410 «Зай-Цы» 08:20
Егор Гараев
Москва   L445 «ГараПупсики» 09:30
Ирина Гараева
Москва   L445 «ГараПупсики» 09:30
Федор Константинович Годунов-Чердынцев
Москва   L473 «Лаупяэв» 10:26
Мария Голунова
Москва   L4209 «Kvant+» 14:58
Дмитрий Гольдберг
Москва   L4123 «Веселымба» 12:06
Лев Гольдберг
Москва   L4123 «Веселымба» 12:06
Надежда Гончаренко
Санкт-Петербург   L4157 «Деффчонки» 13:14
Алина Гончарова
Московская область   L427 «Кленовая грязь» 08:54
Ольга Гордеева
Москва   L492 «Лена и компания» 11:04
Алена Горячева
Москва   L4212 «Платон» 15:04
Даниил Гремякин
Москва   L4231 «Дикие бобры» 15:42
Алена Григорьева
Москва   L4225 «СТРЕЛКА» 15:30
Ирина Григорьева
Москва   L4225 «СТРЕЛКА» 15:30
Стасян Грознов
Москва   L4132 «СтасянСаныч и Похмельный блюз» 12:24
Сергей Губанов
Калуга   L409 «Вятичи» 08:18
Татьяна Гулькова
Москва   L4168 «Парампампам» 13:36
Анна Гурина
Москва   L4229 «X-on» 15:38
Александр Гусев
Москва   L4194 «Гусляры» 14:28
Илья Гусев
Москва   L4194 «Гусляры» 14:28
Эдуард Гюрджиян
Москва   L4232 «КББ» 15:44
Дарья Дмитриева
Тверь   L460 «Ленивые котики» 10:00
Екатерина Дмитриева
Тверь   L460 «Ленивые котики» 10:00
Нино Донадзе
Москва   L433 «Крутыши» 09:06
Яна Доржиева
Москва   L469 «Черепахозавры» 10:18
Иван Дубровин
Москва   L438 «Деревня Прогулкино» 09:16
Андрей Дымов
Москва   L4176 «Правый баллон» 13:52
Лев Евменчик
Москва   L4204 «gustoteam» 14:48
Наталья Евчук
Москва   L4151 «Бесы» 13:02
Никита Егоров
Москва   L4141 «Физики» 12:42
Антон Елистратов
Москва   L4107 «Выхухоль и пельмешек» 11:34
Дарья Елистратова
Москва   L4168 «Парампампам» 13:36
Кадрия Еникеева
Санкт-Петербург   L402 «Нелепо Улетающий Дуэт» 08:04
Надежда Ерёмкина
Москва   L4120 «Надежда» 12:00
Вероника Жигарева
Москва   L4216 «Светские львицы» 15:12
Дарья Жукова
Калуга   L409 «Вятичи» 08:18
Алексей Жулин
Москва   L466 «РеШеТо» 10:12
Виталий Забайрачный
Москва   L4205 «Драконова бабушка» 14:50
Яна Забелина
Москва   L4213 «Золотой Аксолотль» 15:06
Святослав Задорожный
Москва   L4239 «Зато мы красивые ;)» 15:58
Полина Здилар
Москва   L4236 «We are Lalafells» 15:52
Дмитрий Зеленов
Москва   L4174 «Greenss» 13:48
Мария Зрячева
Москва   L4122 «Возики» 12:04
Андрей Иванов
Москва   L4105 «Большая черепаха» 11:30
Владимир Иванов
Москва   L456 «Band on the run» 09:52
Иван Иванов
Москва   L499 «Капитошки» 11:18
Максим Иванов
Москва   L4133 «Red pine» 12:26
Нина Иванова
Санкт-Петербург   L401 «Валенки.» 08:02
Нина Иванова
Москва   L4105 «Большая черепаха» 11:30
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   L400 «Суслички» 08:00
Иван Ищук
Железнодорожный   L471 «Наноэлектровеник» 10:22
Алексей Карабин
Москва   L497 «Кукусики» 11:14
Юлия Карелина
Тверь   L455 «У меня лапки» 09:50
Ярослав Карнаухов
Москва   L4215 «Red-Blue family» 15:10
Василиса Карнаухова
Москва   L4215 «Red-Blue family» 15:10
Злата Карнаухова
Москва   L4215 «Red-Blue family» 15:10
Евгений Картавец
Москва   L4138 «Шушпанчики» 12:36
Наталья Карчун
Москва   L4193 «Метеоры» 14:26
Иван Касьянов
Санкт-Петербург   L451 «Ученики Сусанина» 09:42
Ольга Касьянова
Санкт-Петербург   L451 «Ученики Сусанина» 09:42
Элина Кийко
Москва   L4146 «Дайруку» 12:52
Андрей Кириллов
Москва   L481 «Пепе_Лоло_Ф» 10:42
Михаил Киселев
Москва   L497 «Кукусики» 11:14
Ирина Киселева
Москва   L497 «Кукусики» 11:14
Максим Климов
Москва   L4218 «ИМММ» 15:16
Миша Климов
Москва   L4218 «ИМММ» 15:16
Маша Климова
Москва   L4218 «ИМММ» 15:16
Аркадий Клишин
Москва   L413 «Луциановые» 08:26
Николай Козлов
Москва   L4126 «Пушистый шарик» 12:12
Татьяна Коростылева
Москва   L4214 «приятная прогулка» 15:08
Сергей Косецкий
Москва   L4147 «Косяки» 12:54
Антон Костров
Москва   L4189 «Ходики» 14:18
Анна Кострова
Москва   L4189 «Ходики» 14:18
Первый Котик
Москва   L4228 «Флеркины» 15:36
Настя Кочеткова
Москва   L4127 «Фызики-НеМатематики» 12:14
Любовь Кочетова
Московская область   L421 «Рокки и Вжик» 08:42
Сергей Крапивин
Москва   L448 «Плитка шоколада» 09:36
Мария Кривлева
Санкт-Петербург   L4136 «Перплексус» 12:32
Георгий Кузнецов
Москва   L4141 «Физики» 12:42
Святослав Кукушкин
Московская область   L4153 «Весна и Осень» 13:06
Екатерина Кукушкина
Московская область   L4153 «Весна и Осень» 13:06
Александр Кулемин
Москва   L4180 «Отрада» 14:00
Тимофей Культин
Москва   L4145 «Разведчики» 12:50
Татьяна Культина
Москва   L4145 «Разведчики» 12:50
Максим Курилкин
Москва   L435 «Большой Львиный прайд» 09:10
Владимир Лаврухин
Москва   L418 «Лесные братья» 08:36
Михаил Лаврухин
Москва   L458 «Лобстеры-На-Закуску!» 09:56
Наталия Лаврухина
Москва   L418 «Лесные братья» 08:36
Анастасия Лалетина
Москва   L4221 «Ануфриевы» 15:22
Егор Леурдо
Москва   L4111 «Группа поддержки» 11:42
Анна Липгарт
Москва   L4134 «ФиЛиМАня» 12:28
Мария Липгарт
Москва   L4134 «ФиЛиМАня» 12:28
Ольга Лоскутова
Москва   L4177 «ЭКОlife» 13:54
Галина Луговая
Москва   L418 «Лесные братья» 08:36
Андрей Лукьянов
Москва   L499 «Капитошки» 11:18
Татьяна Лукьянова
Москва   L499 «Капитошки» 11:18
Маруся Лункина
Москва   L443 «ПтиМаты» 09:26
Павел Малецкий
Москва   L4151 «Бесы» 13:02
Владислав Маров
Москва   L450 «Солнечные зайцы» 09:40
София Мартыненко
Москва   L407 «Сокол тысячелетия» 08:14
Анна Марченко
Санкт-Петербург   L410 «Зай-Цы» 08:20
Лидия Матвеева
Санкт-Петербург   L4156 «Черепахи» 13:12
Елена Матевосян
Москва   L4163 «Бабий Кипиш» 13:26
Светлана Маханькова
Санкт-Петербург   L4136 «Перплексус» 12:32
Елена Мачкасова
Москва   L4168 «Парампампам» 13:36
Алексей Мельников
Москва   L478 «Неной» 10:36
Евгения Меньшикова
Москва   L4169 «ЗИК» 13:38
Александр Метелица
Санкт-Петербург   L402 «Нелепо Улетающий Дуэт» 08:04
Маргарита Минимахова
Москва   L4239 «Зато мы красивые ;)» 15:58
Кирилл Митрофанов
Москва   L4229 «X-on» 15:38
Елена Митрофанова
Москва   L4229 «X-on» 15:38
Антон Михайлов
Москва   L4105 «Большая черепаха» 11:30
Вадим Мнацаканян
Москва   L434 «Божьи одуванчики» 09:08
Александр Мухин
Московская область   L4211 «Сыр и свиненок» 15:02
Майя Мухина
Москва   L4203 «Хвосты пистолетом» 14:46
А Н
Москва   L4185 «Побеги Победы» 14:10
Э Н
Москва   L4185 «Побеги Победы» 14:10
Я Н
Москва   L4185 «Побеги Победы» 14:10
Глафира Налбат
Московская область   L423 «ЯузЦзы» 08:46
Марина Налбат
Московская область   L423 «ЯузЦзы» 08:46
Людмила Невская
Москва   L4214 «приятная прогулка» 15:08
Ноу Нейм
Москва   L4228 «Флеркины» 15:36
Денис Некрасов
Москва   L463 «Валидольно» 10:06
Людмила Неробеева
Москва   L463 «Валидольно» 10:06
Тарас Нестерец
Калуга   L409 «Вятичи» 08:18
Майя Никитина
Москва   L429 «НеЛемуры» 08:58
Оля Николаева
Санкт-Петербург   L4220 «Питерские Эфы» 15:20
Светлана Николаева
Москва   L4146 «Дайруку» 12:52
Илария Ничипорович
Москва   L4149 «Начало луга» 12:58
Кузьма Ничипорович
Москва   L4149 «Начало луга» 12:58
Ольга Ничипорович
Москва   L4149 «Начало луга» 12:58
Елена Новикова
Москва   L4163 «Бабий Кипиш» 13:26
Ирина Обухова
Москва   L4207 «Босиком по лужам» 14:54
Алексей Огнёв
Санкт-Петербург   L4113 «Сестренка & Co» 11:46
Никита Огольцов
Москва   L4237 «Бананчики» 15:54
Наталья Оришко
Москва   L406 «В квадрате» 08:12
Николай Павлов
Москва   L4141 «Физики» 12:42
Александр Павлюков
Московская область   L4109 «Васёк Трубачёв» 11:38
Андрей Паркин
Нижний Новгород   L4160 «Горькие люди» 13:20
Евгения Паркина
Нижний Новгород   L4160 «Горькие люди» 13:20
Татьяна Пархоменко
Москва   L4207 «Босиком по лужам» 14:54
Виктор Пахно
Москва   L4232 «КББ» 15:44
Наталья Перепелкина
Москва   L4179 «Сервантес» 13:58
Евгений Петин
Москва   L4226 «Чемпионы» 15:32
Елена Петина
Москва   L4226 «Чемпионы» 15:32
Ольга Петрикеева
Москва   L407 «Сокол тысячелетия» 08:14
Николай Петров
Москва   L4219 «БарСук» 15:18
Витaлий Пикaлов
Москва   L4152 «Мытищи-Реутов» 13:04
Дмитрий Плюхин
Москва   L458 «Лобстеры-На-Закуску!» 09:56
Наталья Плюхина
Москва   L458 «Лобстеры-На-Закуску!» 09:56
Екатерина Поликарпова
Москва   L4184 «Мечтаем дойти до финиша» 14:08
Олег Полищук
Москва   L492 «Лена и компания» 11:04
Дарья Попова
Москва   L452 «Поповы!» 09:44
Юлия Пристайчук
Москва   L4235 «Птичье молоко» 15:50
Софья Прусакова
Москва   L4170 «Волчата» 13:40
Ульяна Прыгушина
Москва   L4226 «Чемпионы» 15:32
Елена Пудкова
Москва   L475 «Пешеходики» 10:30
Светлана Ратникова
Москва   L493 «Жесть» 11:06
Кристина Риехакайнен
Москва   L456 «Band on the run» 09:52
Петр Риехакайнен
Москва   L456 «Band on the run» 09:52
Алла Рон
Санкт-Петербург   L405 «МиЦиРо» 08:10
Марина Рубина
Санкт-Петербург   L401 «Валенки.» 08:02
Валентина Руцкая
Московская область   L423 «ЯузЦзы» 08:46
Мария Рыбакова
Москва   L4166 «Мандаринки» 13:32
Алексей Рыбалко
Москва   L4118 «Дети красят» 11:56
Любовь Рыбалко
Москва   L4118 «Дети красят» 11:56
Марина Савкина
Москва   L4227 «Белки профи» 15:34
Мария Савостьянова
Москва   L4163 «Бабий Кипиш» 13:26
Анна Садасюк
Москва   L4177 «ЭКОlife» 13:54
Рисолатхон Саидбекова
Москва   L4138 «Шушпанчики» 12:36
Ева Сасс
Москва   L4222 «Рататуй» 15:24
Татьяна Сахно
Санкт-Петербург   L4156 «Черепахи» 13:12
Ксения Симонова
Москва   L4235 «Птичье молоко» 15:50
Артем Слепнев
Москва   L4144 «Мечтатели» 12:48
Юрий Слободян
Москва   L4102 «Недопёски» 11:24
Екатерина Смекалина
Москва   L4118 «Дети красят» 11:56
Даниил Смирнов
Санкт-Петербург   L4173 «November Charlie» 13:46
Светлана Смирнова
Москва   L440 «Белые кролики» 09:20
Ольга Снигур
Москва   L4165 «Тёплые встречи» 13:30
Максим Соболев
Москва   L4234 «Соболь» 15:48
Михаил Советов
Москва   L4192 «Шустрые тупики» 14:24
Ксения Советова
Москва   L4192 «Шустрые тупики» 14:24
Елена Соколовская
Москва   L470 «Сокол» 10:20
Кирилл Соловьев
Москва   L488 «первый пошел» 10:56
Анастасия Степанова
Москва   L4209 «Kvant+» 14:58
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   L408 «Крошки Ру» 08:16
Михаил Ступкин
Московская область   L476 «Попытка не пытка» 10:32
Мария Суббота
Москва   L4178 «Придумаем» 13:56
Всеволод Субботин
Московская область   L4211 «Сыр и свиненок» 15:02
Лев Субботин
Московская область   L4211 «Сыр и свиненок» 15:02
Екатерина Суркова
Москва   L426 «Витамины» 08:52
Анна Таланова
Москва   L495 «Stay wild, stay frozen» 11:10
Владимир Тихомиров
Москва   L4175 «Тюлени» 13:50
Анна Тихонова
Москва   L4217 «Единороги» 15:14
Александра Товкус
Москва   L4177 «ЭКОlife» 13:54
Анастасия Толстопятова
Санкт-Петербург   L447 «TNT-Sisters» 09:34
Елена Уварова
Москва   L4206 «Ядерная весна» 14:52
Дмитрий Ураев
Москва   L4112 «Тумгытури» 11:44
Олеся Усачева
Москва   L4199 «Лунатики» 14:38
Тимурович Федор
Москва   L4181 «Куконя» 14:02
Николай Федоров
Московская область   L481 «Пепе_Лоло_Ф» 10:42
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   L4113 «Сестренка & Co» 11:46
Екатерина Фомина
Москва   L484 «Слонопотамы» 10:48
Андрей Хабаров
Санкт-Петербург   L4162 «На автомате» 13:24
Агата Хабарова
Санкт-Петербург   L4162 «На автомате» 13:24
Дарья Хавекина
Санкт-Петербург   L4220 «Питерские Эфы» 15:20
Полина Хавекина
Санкт-Петербург   L4220 «Питерские Эфы» 15:20
Николай Халтурин
Москва   L4233 «Легкий Лев» 15:46
Ирина Цибикова
Санкт-Петербург   L405 «МиЦиРо» 08:10
Екатерина Чараева
Москва   L4184 «Мечтаем дойти до финиша» 14:08
Анастасия Чаус
Москва   L4144 «Мечтатели» 12:48
Николай Черных
Москва   L4202 «Чернокотовые» 14:44
Елена Черняева
Московская область   L4152 «Мытищи-Реутов» 13:04
Савва Чистолинов
Москва   L4127 «Фызики-НеМатематики» 12:14
Анастасия Чистякова
Москва   L4237 «Бананчики» 15:54
Даша Чудина
Москва   L4227 «Белки профи» 15:34
Максим Чумаков
Москва   L4225 «СТРЕЛКА» 15:30
Татьяна Шейнина
Москва   L479 «GRANNIES» 10:38
Дарья Шелудякова
Москва   L453 «Дочки-матери» 09:46
Алексей Шигаров
Москва   L413 «Луциановые» 08:26
Михаил Шигаров
Москва   L413 «Луциановые» 08:26
Дмитрий Шляпников
Санкт-Петербург   L489 «Бобры!» 10:58
Евгения Шумилина
Москва   L4170 «Волчата» 13:40
Климентий Щегольков
Москва   L4159 «Климончики» 13:18
Сергей Щегольков
Москва   L4159 «Климончики» 13:18
Златослава Щеголькова
Москва   L4159 «Климончики» 13:18
Константин Щербаков
Москва   L467 «Биогеодвижение» 10:14
Екатерина Щербакова
Москва   L475 «Пешеходики» 10:30
Сергей Юдин
Москва   L440 «Белые кролики» 09:20
Александр Яковлев
Москва   L427 «Кленовая грязь» 08:54
Елена Яковлева
Москва   L4125 «Ленивцы 1294» 12:10
Владимир Янушковский
Москва   L4126 «Пушистый шарик» 12:12
Светлана Ястребкова
Москва   L4123 «Веселымба» 12:06
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L400 08:00 Суслички

L400

Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

L401 08:02 Валенки.

L401

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

L402 08:04 Нелепо Улетающий Дуэт

L402

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

Александр Метелица

Санкт-Петербург

L403 08:06 Трям

L403

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Дмитрий Ткаленко

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

L404 08:08 Бешеные черепахи

L404

Анна Молькова

Московская область

L405 08:10 МиЦиРо

L405

Татьяна Минеева

Санкт-Петербург

Алла Рон

Санкт-Петербург

Ирина Цибикова

Санкт-Петербург

L406 08:12 В квадрате
Наталья Оришко

Москва

L407 08:14 Сокол тысячелетия

L407

София Мартыненко

Москва

Ольга Петрикеева

Москва

L408 08:16 Крошки Ру

L408

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

L409 08:18 Вятичи

L409

Сергей Губанов

Калуга

Дарья Жукова

Калуга

Тарас Нестерец

Калуга

L410 08:20 Зай-Цы

L410

Александр Егоров

Санкт-Петербург

Игорь Ганкин

Санкт-Петербург

Юля Ганкина

Санкт-Петербург

Анна Марченко

Санкт-Петербург

L411 08:22 МанГурд

L411

Дмитрий Гурский

Сосновый Бор

L412 08:24 Би-О

L412

Ольга Бирюк

Москва

L413 08:26 Луциановые

L413

Аркадий Клишин

Москва

Алексей Шигаров

Москва

Михаил Шигаров

Москва

L414 08:28 Кот и Рыж

L414

Елена Игнатенкова

Санкт-Петербург

Екатерина Леушева

Санкт-Петербург

Нина Широкова

Санкт-Петербург

L415 08:30 Свежайшие

L415

L416 08:32 Лохматики-Мохнатики

L416

L417 08:34 Тесть и теща

L417

Владимир Бермешев

Москва

Елена Бермешева

Москва

L418 08:36 Лесные братья

L418

Владимир Лаврухин

Москва

Наталия Лаврухина

Москва

Галина Луговая

Москва

L419 08:38 Real human bean

L419

L420 08:40 Первые с конца

L420

Анна Кудинова

Московская область

Светлана Носовская

Московская область

L421 08:42 Рокки и Вжик

L421

Александра Пак

Московская область

Любовь Кочетова

Московская область

L422 08:44 Цветной Капустки Хотцы

L422

Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

L423 08:46 ЯузЦзы

L423

Алексей Налбат

Московская область

Глафира Налбат

Московская область

Марина Налбат

Московская область

Валентина Руцкая

Московская область

L424 08:48 KFC

L424

L425 08:50 Большой Львиный прайд

L425

L426 08:52 Витамины

L426

Екатерина Суркова

Москва

L427 08:54 Кленовая грязь

L427

Алина Гончарова

Московская область

Александр Яковлев

Москва

L428 08:56 По дороге

L428

L429 08:58 НеЛемуры

L429

Mike Nikitin

Москва

Майя Никитина

Москва

L430 09:00 Большой Львиный прайд

L430

Павел Юнин

Москва

L431 09:02 Большой Львиный прайд
L432 09:04 Большой Львиный прайд

L432

L433 09:06 Крутыши

L433

Mikhail Novikov

Москва

Нино Донадзе

Москва

L434 09:08 Божьи одуванчики

L434

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Татьяна Букина

Санкт-Петербург

Вадим Мнацаканян

Москва

L435 09:10 Большой Львиный прайд

L435

Мария Бахвалова

Калуга

Максим Курилкин

Москва

L436 09:12 Фёдоры

L436

Александра Виноградова

Санкт-Петербург

Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

L437 09:14 Шустряки

L437

Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Ирина Пармёнова

Санкт-Петербург

L438 09:16 Деревня Прогулкино
Иван Дубровин

Москва

L439 09:18 Горняшка

L439

L440 09:20 Белые кролики

L440

Александр Воробьев

Москва

Светлана Смирнова

Москва

Сергей Юдин

Москва

L441 09:22 Внедорожники

L441

L443 09:26 ПтиМаты

L443

Маруся Лункина

Москва

L444 09:28 Двойная Спираль

L444

Анна Шестак

Московская область

L445 09:30 ГараПупсики

L445

Егор Гараев

Москва

Ирина Гараева

Москва

L446 09:32 Ёжeмышики

L446

L447 09:34 TNT-Sisters

L447

Анастасия Слепченко

Санкт-Петербург

Марина Румянцева

Санкт-Петербург

Анастасия Толстопятова

Санкт-Петербург

L448 09:36 Плитка шоколада

L448

Сергей Крапивин

Москва

L449 09:38 рыбокот

L449

L450 09:40 Солнечные зайцы

L450

Владислав Маров

Москва

L451 09:42 Ученики Сусанина

L451

Константин Бакушин

Ленинградская область

Иван Касьянов

Санкт-Петербург

Ольга Касьянова

Санкт-Петербург

L452 09:44 Поповы!

L452

Дарья Попова

Москва

L453 09:46 Дочки-матери

L453

Дарья Шелудякова

Москва

L454 09:48 Наутилус

L454

L455 09:50 У меня лапки

L455

Степан Артемов

Тверь

Евгений Верменик

Тверь

Юлия Карелина

Тверь

L456 09:52 Band on the run

L456

Владимир Иванов

Москва

Кристина Риехакайнен

Москва

Петр Риехакайнен

Москва

L457 09:54 Йородзуя

L457

L458 09:56 Лобстеры-На-Закуску!

L458

Михаил Лаврухин

Москва

Дмитрий Плюхин

Москва

Наталья Плюхина

Москва

L459 09:58 Скиф

L459

Evgey Pronin

Москва

L460 10:00 Ленивые котики

L460

Сергей Борисов

Тверь

Дарья Дмитриева

Тверь

Екатерина Дмитриева

Тверь

L461 10:02 Аналитики

L461

Александра Воронкова

Москва

L462 10:04 Танки грязи не боятся

L462

Любовь Белова

Санкт-Петербург

L463 10:06 Валидольно

L463

Ольга Некрасова

Московская область

Денис Некрасов

Москва

Людмила Неробеева

Москва

L464 10:08 Мамы

L464

Елена Архангельская

Москва

Инна Бондаренко

Москва

L465 10:10 Весёлые хонорики

L465

L466 10:12 РеШеТо

L466

Константин Бородулин

Москва

Светлана Бородулина

Москва

Алексей Жулин

Москва

L467 10:14 Биогеодвижение

L467

Milena Salpagarova

Москва

Константин Щербаков

Москва

L468 10:16 DT - Dream Team

L468

Татьяна Карманова

Санкт-Петербург

L469 10:18 Черепахозавры

L469

Яна Доржиева

Москва

L470 10:20 Сокол

L470

Елена Соколовская

Москва

L471 10:22 Наноэлектровеник

L471

Ольга Третьякова

Железнодорожный

Иван Ищук

Железнодорожный

L472 10:24 ГеМышь

L472

Татьяна Артамонова

Московская область

L473 10:26 Лаупяэв

L473

Федор Константинович Годунов-Чердынцев

Москва

L474 10:28 Напалалама

L474

Алексей С.

Москва

L475 10:30 Пешеходики

L475

Елена Пудкова

Москва

Екатерина Щербакова

Москва

L476 10:32 Попытка не пытка

L476

Евгения Ступкина

Московская область

Михаил Ступкин

Московская область

L477 10:34 Вакуум

L477

Георгий Vandysh

Москва

L478 10:36 Неной

L478

Алексей Мельников

Москва

L479 10:38 GRANNIES

L479

Татьяна Шейнина

Москва

L481 10:42 Пепе_Лоло_Ф

L481

Андрей Кириллов

Москва

Николай Федоров

Московская область

L482 10:44 Дисквалифицированы

L482

L483 10:46 Хаттиффнатты

L483

Daria Androsova

Москва

L484 10:48 Слонопотамы

L484

Екатерина Фомина

Москва

L485 10:50 Бодрые кенгуру

L485

L486 10:52 ToniRed

L486

L487 10:54 Светлана
L488 10:56 первый пошел

L488

Кирилл Соловьев

Москва

L489 10:58 Бобры!

L489

Даниил Столяров

Санкт-Петербург

Виталий Шляпников

Санкт-Петербург

Наталья Шляпникова

Санкт-Петербург

Дмитрий Шляпников

Санкт-Петербург

L490 11:00 Накачу за Пикачу

L490

L491 11:02 Еще больше бобров!

L491

L492 11:04 Лена и компания

L492

Ольга Гордеева

Москва

Олег Полищук

Москва

L493 11:06 Жесть

L493

Светлана Ратникова

Москва

L494 11:08 Оранжевая горняшка

L494

L495 11:10 Stay wild, stay frozen

L495

Анна Таланова

Москва

L496 11:12

L496

L497 11:14 Кукусики

L497

Алексей Карабин

Москва

Михаил Киселев

Москва

Ирина Киселева

Москва

L498 11:16 главное успеть на финиш

L498

L499 11:18 Капитошки

L499

Иван Иванов

Москва

Андрей Лукьянов

Москва

Татьяна Лукьянова

Москва

L4100 11:20 Ватрушки

L4100

L4102 11:24 Недопёски

L4102

Анна Юркина

Москва

Юрий Слободян

Москва

L4103 11:26 Пупик

L4103

Andrey Botcher

Москва

L4104 11:28 Мохлики