Category 

Full name City Team number and name Start time
Vika Bokareva
Moscow   P7103 «Сорок два» 11:26
Дмитрий Беззубцев
Moscow   P754 «Адаптация Iжачков» 09:48
Татьяна Белова
Moscow   P716 «Восторженный хомяк» 08:32
Лев Бирюков
Moscow   P718 «10 мамонтов» 08:36
Алексей Боголюбский
Moscow   P7104 «Болты» 11:28
Татьяна Бойцова
Saint Petersburg   P747 «Хлебные палочки с кунжутом» 09:34
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   P710 «Вах» 08:20
Маргарита Бондаренко
Moscow   P711 «Mind the Girls» 08:22
Кирилл Борусяк
Moscow   P717 «Концептуальный респект» 08:34
Игорь Бронштейн
Moscow   P716 «Восторженный хомяк» 08:32
Василий Брусов
Moscow Region   P720 «Краны» 08:40
Валерия Важнова
Moscow   P7142 «Кубинский десант» 12:44
Мария Веселовская
Moscow   P748 «Плинтус» 09:36
Роман Волохов
Moscow   P7106 «Капуста» 11:32
Любовь Воропаева
Moscow   P756 «Найти и перепрятать» 09:52
Ната Гелетий
Moscow   P743 «Ба-байка о трёх звёздочках» 09:26
Петр Гомельчук
Moscow Region   P734 «Dharma Initiative» 09:08
Иван Демидов
Moscow   P734 «Dharma Initiative» 09:08
Лена Демина
Moscow   P744 «Serpentiana» 09:28
Евгений Дубовик
Moscow   P749 «Люди Гога» 09:38
Елена Дульцева
Moscow   P775 «Fanta express» 10:30
Павел Ерофеев
Moscow   P711 «Mind the Girls» 08:22
Даулет Жанайдаров
Moscow   P7130 «Бойцовский клуб» 12:20
Семен Зыкин
Moscow   P762 «Птица-говорун» 10:04
Виктор Ильин
Saint Petersburg   P710 «Вах» 08:20
Никита Киселёв
Moscow   P725 «Дев раздев» 08:50
Алена Кислицина
Moscow   P732 «АК МЭИ» 09:04
Анна Кисловская
Moscow   P735 «кактус» 09:10
Дмитрий Кондратьев
Tver   P746 «Обратная консоль» 09:32
Иван Кравцов
Moscow   P726 «БПП (Альпклуб МЭИ)» 08:52
Антон Краснов
Saint Petersburg   P733 «firefly» 09:06
Сергей Крюков
Moscow   P728 «Rescue Rangers» 08:56
Анастасия Кузнецова
Moscow   P7155 «Шарик» 13:10
Лена Ладная
Moscow   P728 «Rescue Rangers» 08:56
Наталья Ланина
Moscow   P7129 «Бужумбура» 12:18
Сергей Макаров
Moscow   P726 «БПП (Альпклуб МЭИ)» 08:52
Антон Макеев
Moscow   P758 «České Pivo» 09:56
Игорь Манжай
Moscow   P732 «АК МЭИ» 09:04
Надежда Маркитантова
Saint Petersburg   P733 «firefly» 09:06
Кирилл Меркулов
Moscow   P7115 «Trolling Stones» 11:50
Надежда Меркушина
Moscow   P7159 «Суслики» 13:18
Евгений Минтусов
Moscow   P7147 «1400? Сразу нет!» 12:54
Татьяна Михайлова
Moscow   P707 «Spatial Impossibility» 08:14
Игорь Михейчев
Moscow   P7158 «Сева» 13:16
Артем Назаров
Moscow   P793 «Уроборос» 11:06
Вадим Назаров
Moscow   P732 «АК МЭИ» 09:04
Людмила Неробеева
Moscow   P7141 «ЛиР» 12:42
Константин Нестеров
Moscow   P7125 «Неотразимый тангенс» 12:10
Андрей Никулин
Moscow   P7143 «Urubu na sorte» 12:46
Ринат Отморский
Moscow   P7141 «ЛиР» 12:42
Виктор Полозов
Saint Petersburg   P746 «Обратная консоль» 09:32
Александр Полотнюк
Moscow   P758 «České Pivo» 09:56
Сергей Попов
Moscow   P748 «Плинтус» 09:36
Даниил Поспелов
Moscow   P700 «Муякан+Биопсия матраса» 08:00
Евгений Пулин
Moscow   P781 «Сфинкс в большом городе» 10:42
Александр Раев
Moscow   P736 «Серебрянка» 09:12
Женя Ремизов
Moscow   P748 «Плинтус» 09:36
Дмитрий Рупасов
Moscow   P7147 «1400? Сразу нет!» 12:54
Алексей Самулеенков
Moscow   P774 «Los Kala4i» 10:28
Варвара Секова
Moscow   P7102 «Котобаран» 11:24
Дмитрий Степчков
Moscow   P745 «Stormblåst MMXII» 09:30
Фёдор Строев
Moscow   P7105 «Бегущий Марриотт» 11:30
Надя Струкова
Moscow   P773 «Забей болт» 10:26
Антон Суриков
Saint Petersburg   P727 «Кто-то должен быть последним» 08:54
Михаил Тарасов
Moscow   P762 «Птица-говорун» 10:04
Екатерина Тимшина
Saint Petersburg   P762 «Птица-говорун» 10:04
Елена Томина
Moscow   P760 «Хомячки» 10:00
Александр Фадеев
Moscow   P7151 «Паралембой» 13:02
Павел Федюнин
Moscow   P719 «Лев Чандр» 08:38
Татьяна Филатова
Moscow   P7110 «Спинальные твари» 11:40
Антон Филиппов
Moscow Region   P737 «Безбашенные картежники» 09:14
Александр Хачатурян
Moscow   P700 «Муякан+Биопсия матраса» 08:00
Татьяна Чернышева
Moscow   P720 «Краны» 08:40
Пётр Чудновский
Moscow   P7146 «Самопал» 12:52
Мария Юшманова
Moscow   P703 «Буки и Бяки» 08:06
Yulia Dubovitskaya
Saint Petersburg   P739 «Дети понедельника» 09:18
Ilya Lapenkov
Moscow   P7131 «Синхрофазатрон-2» 12:22
Анюта Musaeva
Moscow   P7120 «XoXoXo» 12:00
Ekaterina Oskina
Moscow   P7138 «снеговик» 12:36
Ivan Petrov
Moscow   P7131 «Синхрофазатрон-2» 12:22
Алексей Айрапетов
Moscow   P723 «АйрЫш Ровер» 08:46
Антон Акимов
Moscow   P723 «АйрЫш Ровер» 08:46
Яна Алексеева
Moscow   P771 «Ежедневный вестник» 10:22
Иван Алешин
Moscow   P7150 «Мыши рокеры» 13:00
Андрей Антропов
Moscow   P741 «Санитары» 09:22
Асия Ахметжанова
Saint Petersburg   P727 «Кто-то должен быть последним» 08:54
Михаил Балан
Saint Petersburg   P746 «Обратная консоль» 09:32
Кирилл Банатин
Moscow   P7100 «Эволюция» 11:20
Лев Боголюбский
Moscow   P7104 «Болты» 11:28
Нина Борисенко
Moscow   P7148 «ДримТим» 12:56
Наталья Быстрова
Moscow Region   P787 «БыстроНогие Волки» 10:54
Ваня В.
Moscow   P778 «Excited Hamster» 10:36
Борис Ваганов
Moscow   P737 «Безбашенные картежники» 09:14
Пётр Величенков
Moscow   P714 «т/к МИСиС тугодумы» 08:28
Александра Вигерчук
Moscow   P7142 «Кубинский десант» 12:44
Андрей Волыхов
Moscow   P717 «Концептуальный респект» 08:34
Александр Воронцов
Moscow   P755 «И животноводство» 09:50
Оля Воронцова
Moscow   P706 «Родион, выверни оглобли!» 08:12
Ольга Воротникова
Moscow   P7116 «Прибалты» 11:52
Анна Ганелес
Moscow   P759 «УГАР» 09:58
Евгений Гельфер
Moscow   P700 «Муякан+Биопсия матраса» 08:00
Наталья Голосная
Moscow   P768 «Чучундра» 10:16
Денис Гончарук
Moscow   P757 «Ололо, ололо, я водитель НЛО!» 09:54
Михаил Горчаков
Moscow   P743 «Ба-байка о трёх звёздочках» 09:26
Константин Горьков
Moscow   P724 «Эквилибриум» 08:48
Наташа Гущина
Moscow   P7162 «Кефирный день» 13:24
Борис Димитров
Moscow   P705 «RM-1902» 08:10
Дмитрий Евдокимов
Moscow   P765 «Пушистый Зая» 10:10
Петр Емельянов
Moscow   P789 «Джигурдец» 10:58
Дмитрий Ермаков
Moscow Region   P786 «ХБТ» 10:52
Диан Жемолдинов
Moscow   P740 «Пилорама» 09:20
Андрей Журавлев
Moscow Region   P713 «Вместе весело» 08:26
Дмитрий Зарифьян
Moscow   P731 «psl2c» 09:02
Даша Зимарина
Moscow   P701 «Весёлые кварки» 08:02
Николай Зиновьев
Moscow   P783 «КаКос» 10:46
Андрей Иванов
Moscow   P794 «ИВвМ» 11:08
Георгий Калашнов
Moscow   P7109 «Караван» 11:38
Наталья Киселева
Moscow   P708 «Девочки-феи» 08:16
Мария Ковалёва
Moscow   P7149 «МедвеШмелы» 12:58
Кирилл Колобин
Moscow   P7149 «МедвеШмелы» 12:58
Роман Колобов
Saint Petersburg   P791 «Ода Льву Reloaded» 11:02
Александр Комиссаров
Moscow   P771 «Ежедневный вестник» 10:22
Михаил Коновалов
Saint Petersburg   P715 «Порошок» 08:30
Григорий Коржнев
Moscow   P749 «Люди Гога» 09:38
Степан Коротков
Moscow   P753 «Держите скунса» 09:46
Любовь Кругляк
Moscow   P767 «романтики с большой дороги» 10:14
Анастасия Кухарь
Other Central FD cities   P770 «Модильон» 10:20
Елена Леонтьева
Moscow   P768 «Чучундра» 10:16
Дмитрий Лиман
Moscow   P702 «Электролитическая диссоциация» 08:04
Денис Линик
Moscow   P754 «Адаптация Iжачков» 09:48
Аня Локштанова
Moscow Region   P751 «Соймы на Ильмене» 09:42
Сергей Лыжин
Moscow   P7127 «За галлеоны» 12:14
Александр Любицкий
Moscow   P760 «Хомячки» 10:00
Николай Ляпунов
Онега   P709 «Дифференциально-фазная защита (МЭИ)» 08:18
Сергей Манухин
Saint Petersburg   P746 «Обратная консоль» 09:32
Андрей Мартынов
Moscow   P7117 «Кипящие мОзги» 11:54
Салех Масоуд
Moscow Region   P7118 «Хитрый Лемминг» 11:56
Анна Мелешкина
Moscow   P745 «Stormblåst MMXII» 09:30
Наталья Мельянкова
Moscow   P719 «Лев Чандр» 08:38
Андрей Меляков
Moscow   P774 «Los Kala4i» 10:28
Ася Менделевич
Moscow   P7106 «Капуста» 11:32
Антон Мигай
Moscow   P717 «Концептуальный респект» 08:34
Александра Мишакина
Moscow   P7139 «Новая систематика» 12:38
Юрий Морозенко
Saint Petersburg   P738 «Растения против зомби» 09:16
Наталья Морозова
Moscow   P758 «České Pivo» 09:56
Кирилл Мостачев
Moscow   P7161 «Psycho Squirrel» 13:22
Антон Мурашов
Saint Petersburg   P704 «Ладога» 08:08
Алексей Назаров
Sergiev Posad   P7158 «Сева» 13:16
Владимир Новиков
Moscow   P792 «Combat» 11:04
Николай Ноздрин
Moscow   P7142 «Кубинский десант» 12:44
Екатерина Ожигина
Moscow   P792 «Combat» 11:04
Люся Онищенко
Moscow   P7152 «в активном поиске» 13:04
Диана Османова
Moscow   P7116 «Прибалты» 11:52
Александр Павлов
Moscow   P7134 «Желтые ежики» 12:28
Витас Пальчинскас
Moscow   P7116 «Прибалты» 11:52
Миша Панов
Moscow   P795 «Свирепый Бамбр» 11:10
Александра Панова
Moscow   P777 «А куда бежать-то?» 10:34
Андрей Пахомов
Moscow   P7160 «БаЛи» 13:20
Витaлий Пикaлов
Moscow   P7111 «Mr. Rabbit» 11:42
Кирилл Пиксендеев
Moscow   P779 «Воштиль» 10:38
Фёдор Погарский
Moscow   P751 «Соймы на Ильмене» 09:42
Алексей Попов
Moscow   P750 «Геофак-2005» 09:40
Светлана Попова
Moscow   P748 «Плинтус» 09:36
Галина Потапова
Moscow   P7107 «Алле, гараж» 11:34
Николай Преображенский
Moscow   P703 «Буки и Бяки» 08:06
Анастасия Прокопова
Moscow   P7156 «Катуда Валюда» 13:12
Надя Пупышева
Moscow   P711 «Mind the Girls» 08:22
Михаил Пядёркин
Moscow   P725 «Дев раздев» 08:50
Варвара Ромашова
Moscow   P729 «Вперед и вверх» 08:58
Илья Росляков
Moscow   P796 «Вафли» 11:12
Екатерина Руднева
Moscow   P701 «Весёлые кварки» 08:02
Дмитрий Рыгус
Moscow   P7158 «Сева» 13:16
Дмитрий Рябов
Moscow   P741 «Санитары» 09:22
Анна Рябова
Moscow   P779 «Воштиль» 10:38
Ирина Сагдетдинова
Moscow   P702 «Электролитическая диссоциация» 08:04
Руслан Салахиев
Moscow   P729 «Вперед и вверх» 08:58
Александр Саликов
Moscow   P7124 «Таёжный прибор» 12:08
Анна Саруханова
Moscow   P7139 «Новая систематика» 12:38
Мария Семерикова
Moscow   P773 «Забей болт» 10:26
Кирилл Сетдеков
Moscow   P7103 «Сорок два» 11:26
Денис Соболев
Moscow   P792 «Combat» 11:04
Павел Соколов
Moscow Region   P786 «ХБТ» 10:52
Артем Соловьев
Moscow   P7157 «Единство непохожих» 13:14
Дмитрий Стрельцов
Moscow   P792 «Combat» 11:04
Андрей Суриков
Moscow   P705 «RM-1902» 08:10
Александр Суслов
Moscow   P7159 «Суслики» 13:18
Сергей Сыромятников
Moscow   P716 «Восторженный хомяк» 08:32
Максим Татарченко
Moscow   P7108 «Кххррр» 11:36
Филипп Терехин
Moscow   P717 «Концептуальный респект» 08:34
Игорь Тимашев
Moscow Region   P751 «Соймы на Ильмене» 09:42
Егор Тисеев
Moscow   P741 «Санитары» 09:22
Олег Титов
Дмитров   P773 «Забей болт» 10:26
Дмитрий Трубицин
Moscow   P7126 «Цурикаты» 12:12
Алексей Тягунов
Moscow   P789 «Джигурдец» 10:58
Нателла Уварова
Moscow   P759 «УГАР» 09:58
Никита Устинов
Moscow   P7100 «Эволюция» 11:20
Екатерина Федотова
Moscow   P7136 «Пьянчгулёны =)» 12:32
Александра Филатова
Moscow   P790 «Не палимся» 11:00
Николай Фролов
Moscow   P743 «Ба-байка о трёх звёздочках» 09:26
Аля Хайтлина
Saint Petersburg   P755 «И животноводство» 09:50
Анастасия Холодкова
Moscow   P793 «Уроборос» 11:06
Александр Цирлин
Moscow   P715 «Порошок» 08:30
Михаил Челышев
Moscow   P701 «Весёлые кварки» 08:02
Алексей Черeпoв
Moscow   P7111 «Mr. Rabbit» 11:42
Евгений Черняев
Moscow   P7111 «Mr. Rabbit» 11:42
Евгений Чубаров
Moscow Region   P720 «Краны» 08:40
Антон Чубуков
Moscow   P799 «Циклокефирное масло» 11:18
Надежда Шарова
Moscow   P7163 «Ева» 13:26
Наталья Шерстнева
Moscow   P767 «романтики с большой дороги» 10:14
Татьяна Шишкова
Moscow   P7115 «Trolling Stones» 11:50
Надежда Юнина
Moscow   P7157 «Единство непохожих» 13:14
Ольга Юрьева
Moscow   P7148 «ДримТим» 12:56
Кирилл Абрамов
Чернышено   P753 «Держите скунса» 09:46
Оля Акимова
Moscow   P7100 «Эволюция» 11:20
Дмитрий Алипов
Moscow   P7137 «Ели Карелии» 12:34
Марлен Ананян
Moscow   P7140 «дзюдо» 12:40
Дмитрий Андреев
Moscow   P794 «ИВвМ» 11:08
Станислав Аннюк
Moscow   P7109 «Караван» 11:38
Вадим Ануфриев
Moscow   P7155 «Шарик» 13:10
Анна Архарова
Saint Petersburg   P770 «Модильон» 10:20
Елена Бабенкова
Moscow   P7100 «Эволюция» 11:20
Александр Бабулин
Moscow   P7126 «Цурикаты» 12:12
Пётр Бакланов
Moscow   P718 «10 мамонтов» 08:36
Любовь Балюк
Moscow   P774 «Los Kala4i» 10:28
Ксения Баранова
Moscow   P7130 «Бойцовский клуб» 12:20
Юрий Баркан
Moscow   P799 «Циклокефирное масло» 11:18
Евгений Бармин
Moscow   P794 «ИВвМ» 11:08
Дмитрий Бебчук
Moscow   P7127 «За галлеоны» 12:14
Дмитрий Белец
Moscow   P7144 «Girls2012» 12:48
Наталья Белова
Moscow   P7156 «Катуда Валюда» 13:12
Галина Богачёва
Moscow   P725 «Дев раздев» 08:50
Екатерина Богачёва
Moscow   P725 «Дев раздев» 08:50
Марина Бодрина
Moscow   P7146 «Самопал» 12:52
Антонина Бондаренко
Moscow   P7117 «Кипящие мОзги» 11:54
Артем Бурунов
Moscow   P7146 «Самопал» 12:52
Алиса Бут
Moscow   P7120 «XoXoXo» 12:00
Николай Васильев
Moscow   P782 «Прогульщики» 10:44
Сергей Весовщук
Moscow   P747 «Хлебные палочки с кунжутом» 09:34
Денис Ветчинкин
Moscow   P759 «УГАР» 09:58
Надежда Вечорек
Moscow   P736 «Серебрянка» 09:12
Ирина Власова
Moscow   P7107 «Алле, гараж» 11:34
Мария Волик
Moscow   P7127 «За галлеоны» 12:14
Елена Волкова
Moscow   P716 «Восторженный хомяк» 08:32
Мария Волкова
Moscow Region   P7118 «Хитрый Лемминг» 11:56
Наталия Волкова
Moscow   P793 «Уроборос» 11:06
Полина Волкова
Moscow   P7162 «Кефирный день» 13:24
Настя Волобуева
Moscow Region   P732 «АК МЭИ» 09:04
Ольга Воронова
Moscow   P7126 «Цурикаты» 12:12
Мария Гаврилова
Moscow   P7159 «Суслики» 13:18
Инна Гакова
Moscow   P7163 «Ева» 13:26
Тимофей Галкин
Moscow   P7101 «Утюги» 11:22
Александр Гевак
Moscow   P7161 «Psycho Squirrel» 13:22
Антон Гердо
Moscow   P7103 «Сорок два» 11:26
Марина Гитерман
Moscow   P7134 «Желтые ежики» 12:28
Виталий Гольдштейн
Moscow   P755 «И животноводство» 09:50
Мария Гончарова
Moscow Region   P734 «Dharma Initiative» 09:08
Евгений Горбачев
Moscow   P763 «Котята» 10:06
Денис Горелый
Moscow   P7105 «Бегущий Марриотт» 11:30
Елена Губарева
Moscow   P736 «Серебрянка» 09:12
Станислав Гунин
Moscow   P7102 «Котобаран» 11:24
Вера Дементьева
Moscow   P7138 «снеговик» 12:36
Артём Дмириенко
Люберцы   P793 «Уроборос» 11:06
Наталья Дмитрак
Moscow   P7101 «Утюги» 11:22
Елена Добрынина
Moscow   P7161 «Psycho Squirrel» 13:22
Алексей Досовицкий
Moscow   P7137 «Ели Карелии» 12:34
Татьяна Дробязко
Vologda   P704 «Ладога» 08:08
Александра Дружинина
Moscow   P7127 «За галлеоны» 12:14
Александр Дубов
Moscow   P7129 «Бужумбура» 12:18
Андрей Дутиков
Moscow   P751 «Соймы на Ильмене» 09:42
Юрий Егоров
Moscow   P705 «RM-1902» 08:10
Анастасия Ежова
Saint Petersburg   P738 «Растения против зомби» 09:16
Александр Елизарьев
Moscow   P790 «Не палимся» 11:00
Оьга Есакова
Moscow   P765 «Пушистый Зая» 10:10
Елена Железных
Moscow   P7134 «Желтые ежики» 12:28
Игорь Забелин
Moscow   P781 «Сфинкс в большом городе» 10:42
Оксана Зайцева
Moscow   P7136 «Пьянчгулёны =)» 12:32
Дмитрий Зверев
Moscow   P790 «Не палимся» 11:00
Павел Зубковский
Moscow   P739 «Дети понедельника» 09:18
Денис Зуйков
Moscow   P7159 «Суслики» 13:18
Юра Иванов
Moscow   P7152 «в активном поиске» 13:04
Сергей Измалков
Moscow   P707 «Spatial Impossibility» 08:14
Юрий Иошкин
Moscow   P743 «Ба-байка о трёх звёздочках» 09:26
Ирина Кабанова
Moscow   P727 «Кто-то должен быть последним» 08:54
Евгения Калясина
Saint Petersburg   P770 «Модильон» 10:20
Мария Капустина
Moscow   P7104 «Болты» 11:28
Рома Карпенко
Moscow   P744 «Serpentiana» 09:28
Елена Касьянова
Moscow   P733 «firefly» 09:06
Елена Киселева
Moscow   P7150 «Мыши рокеры» 13:00
Вера Кисловская
Moscow   P735 «кактус» 09:10
Павлик Климантов
Moscow   P744 «Serpentiana» 09:28
Наталья Клименко
Moscow   P7140 «дзюдо» 12:40
Олег Ковалёв
Калининград   P761 «Инженер и учительница» 10:02
Михаил Коваленко
Moscow   P7116 «Прибалты» 11:52
Лада Ковальчук
Ивано-Франковск   P7130 «Бойцовский клуб» 12:20
Арсений Когут
Moscow   P713 «Вместе весело» 08:26
Алексей Колпаков
Moscow   P749 «Люди Гога» 09:38
Кирилл Михайлович Коляскин
Moscow   P7101 «Утюги» 11:22
Валентина Комарова
Vologda   P704 «Ладога» 08:08
Елена Коптева
Moscow   P771 «Ежедневный вестник» 10:22
Александр Корниленко
Подольск   P739 «Дети понедельника» 09:18
Лидия Косенкова
Moscow   P707 «Spatial Impossibility» 08:14
Илья Косилов
Переславль-Залесский   P701 «Весёлые кварки» 08:02
Кира Кочеткова
Moscow   P744 «Serpentiana» 09:28
Мария Круглова
Moscow   P757 «Ололо, ололо, я водитель НЛО!» 09:54
Сергей Крюков
Moscow   P7117 «Кипящие мОзги» 11:54
Светлана Крючкова
Saint Petersburg   P7163 «Ева» 13:26
Мария Кузнецова
Moscow   P768 «Чучундра» 10:16
Юрий Кукурочкин
Moscow   P799 «Циклокефирное масло» 11:18
Лина Кулакова
Moscow   P735 «кактус» 09:10
Светлана Лазарева
Moscow   P715 «Порошок» 08:30
Алексей Лазаренко
Moscow   P7101 «Утюги» 11:22
Дмитрий Ларионов
Moscow Region   P796 «Вафли» 11:12
Олег Левицкий
Moscow Region   P7118 «Хитрый Лемминг» 11:56
Виктор Лемпицкий
Moscow   P700 «Муякан+Биопсия матраса» 08:00
Люда Лепешинская
Moscow   P7152 «в активном поиске» 13:04
Алина Литвинова
Moscow   P789 «Джигурдец» 10:58
Мария Литвинова
Moscow   P7110 «Спинальные твари» 11:40
Ольга Литуновская
Moscow   P779 «Воштиль» 10:38
Игорь Литуновский
Moscow   P779 «Воштиль» 10:38
Елена Лобова
Other Volga FD cities   P777 «А куда бежать-то?» 10:34
Руслан Лобода
Moscow   P7138 «снеговик» 12:36
Елизавета Лосева
Moscow   P7125 «Неотразимый тангенс» 12:10
Антон Лукин
Moscow   P7115 «Trolling Stones» 11:50
Иван Малаховский
Moscow   P750 «Геофак-2005» 09:40
Кая Мартынова
Moscow   P7151 «Паралембой» 13:02
Вера Мищенки
Moscow   P7137 «Ели Карелии» 12:34
Лидия Мищенко
Moscow   P7137 «Ели Карелии» 12:34
Оксана Морару
Moscow   P7144 «Girls2012» 12:48
Марина Налбат
Moscow Region   P786 «ХБТ» 10:52
Константин Насонов
Moscow   P723 «АйрЫш Ровер» 08:46
Наталья Науменко
Moscow   P707 «Spatial Impossibility» 08:14
Екатерина Нигова
Киучер   P723 «АйрЫш Ровер» 08:46
Ольга Никонова
Saint Petersburg   P791 «Ода Льву Reloaded» 11:02
Влад Новиков
Moscow   P7145 «Guys2012» 12:50
Юлия Новикова
Moscow   P7144 «Girls2012» 12:48
Елена Нуцубидзе
Moscow   P7163 «Ева» 13:26
Алексей Облицов
Moscow   P7140 «дзюдо» 12:40
Тарас Овечкин
Moscow   P728 «Rescue Rangers» 08:56
Евгения Орлова
Moscow   P714 «т/к МИСиС тугодумы» 08:28
Полина Орлова
Moscow   P762 «Птица-говорун» 10:04
Евгений П.
Moscow   P778 «Excited Hamster» 10:36
Максим Паленый
Moscow   P7160 «БаЛи» 13:20
Евгения Панова
Moscow   P777 «А куда бежать-то?» 10:34
Юлия Певцова
Moscow   P767 «романтики с большой дороги» 10:14
Евгений Пермяков
Moscow Region   P787 «БыстроНогие Волки» 10:54
Владимир Петруняка
Moscow   P7145 «Guys2012» 12:50
Владислав Платонов
Moscow   P729 «Вперед и вверх» 08:58
Анастасия Поветьева
Moscow Region   P737 «Безбашенные картежники» 09:14
Ани Погосян
Moscow   P702 «Электролитическая диссоциация» 08:04
Александр Полонский-Буслаев
Moscow   P7105 «Бегущий Марриотт» 11:30
Юрий Полынцев
Moscow   P7160 «БаЛи» 13:20
Анастасия Преображенская
Moscow   P703 «Буки и Бяки» 08:06
Дмитрий Прибылов
Moscow   P767 «романтики с большой дороги» 10:14
Алексей Приваловский
Moscow   P750 «Геофак-2005» 09:40
Юлия Родионова
Moscow   P756 «Найти и перепрятать» 09:52
Анастасия Романова
Moscow   P714 «т/к МИСиС тугодумы» 08:28
Вова Руднев
Moscow   P706 «Родион, выверни оглобли!» 08:12
Дмитрий Рыбин
Moscow   P709 «Дифференциально-фазная защита (МЭИ)» 08:18
Икер Рэй
Барселона   P771 «Ежедневный вестник» 10:22
Наталья Рябцева
Moscow   P745 «Stormblåst MMXII» 09:30
Ирина С.
Moscow   P778 «Excited Hamster» 10:36
Нина Савина
Moscow   P7161 «Psycho Squirrel» 13:22
Алефтина Савкина
Moscow   P7144 «Girls2012» 12:48
Ксения Саксонова
Moscow   P775 «Fanta express» 10:30
Оксана Саломатина
Солнечногорск   P737 «Безбашенные картежники» 09:14
Дарья Сальникова
Moscow   P754 «Адаптация Iжачков» 09:48
Юрий Сафонов
Moscow   P7134 «Желтые ежики» 12:28
Евгений Селиверстов
Moscow   P734 «Dharma Initiative» 09:08
Всеволод Сельянов
Moscow   P7158 «Сева» 13:16
Петр Сергеев
Moscow   P7120 «XoXoXo» 12:00
Юлия Сидорова
Moscow   P782 «Прогульщики» 10:44
Варвара Симакова
Зеленогорск   P747 «Хлебные палочки с кунжутом» 09:34
Мария Слинько
Moscow Region   P787 «БыстроНогие Волки» 10:54
Ваша Совесть
Moscow   P799 «Циклокефирное масло» 11:18
Андрей Столоногов
Moscow   P784 «Ум, Честь и Совесть» 10:48
Светлана Страхова
Moscow   P756 «Найти и перепрятать» 09:52
Екатерина Строева
Moscow   P711 «Mind the Girls» 08:22
Владимир Суворов
Moscow   P763 «Котята» 10:06
Михаил Сучилин
Moscow   P763 «Котята» 10:06
Петр Сыров
Moscow   P757 «Ололо, ололо, я водитель НЛО!» 09:54
Александр Тагиров
Moscow   P7107 «Алле, гараж» 11:34
Олег Тележкин
Moscow   P774 «Los Kala4i» 10:28
Александр Терентьев
Moscow   P709 «Дифференциально-фазная защита (МЭИ)» 08:18
Юрий Тимиршин
Moscow   P7117 «Кипящие мОзги» 11:54
Олеся Томашенко
Saint Petersburg   P770 «Модильон» 10:20
Артемий Тулупников
Moscow   P7109 «Караван» 11:38
Ирина Улякова
Moscow   P708 «Девочки-феи» 08:16
Александр Филиппов
Moscow   P7146 «Самопал» 12:52
Виктория Фокина
Moscow   P7162 «Кефирный день» 13:24
Дмитрий Фомин
Moscow Region   P720 «Краны» 08:40
Олег Фролов
Moscow   P7110 «Спинальные твари» 11:40
Дмитрий Харьковский
Saint Petersburg   P791 «Ода Льву Reloaded» 11:02
Мария Цветкова
Moscow   P7110 «Спинальные твари» 11:40
Галя Чеботаева
Moscow   P796 «Вафли» 11:12
Александра Черниговская
Moscow   P703 «Буки и Бяки» 08:06
Татьяна Черняева
Moscow   P729 «Вперед и вверх» 08:58
Петр Чибисов
Дубна   P739 «Дети понедельника» 09:18
Катя Чопенко
Moscow   P795 «Свирепый Бамбр» 11:10
Николай Чугунов
Щёлково   P753 «Держите скунса» 09:46
Александр Чулкин
Moscow   P7105 «Бегущий Марриотт» 11:30
Максим Шатохин
Moscow   P719 «Лев Чандр» 08:38
Алина Шахмаева
Moscow   P787 «БыстроНогие Волки» 10:54
Дарья Шестинцева
Moscow   P759 «УГАР» 09:58
Роман Шиян
Moscow   P7106 «Капуста» 11:32
Юлия Шлезингер
Moscow   P708 «Девочки-феи» 08:16
Павел Шлыков
Moscow   P7108 «Кххррр» 11:36
Алексей Шоркин
Moscow   P7107 «Алле, гараж» 11:34
Юля Шульга
Moscow   P7152 «в активном поиске» 13:04
Олег Щелкунов
Moscow   P7155 «Шарик» 13:10
Юлия Юмаева
Игрим   P761 «Инженер и учительница» 10:02
Дмитрий Юнин
Moscow   P7157 «Единство непохожих» 13:14
Мария Юрасова
Moscow   P735 «кактус» 09:10
Света Юркевич
Moscow   P7120 «XoXoXo» 12:00
Дмитрий Юферев
Moscow   P756 «Найти и перепрятать» 09:52
Team number Start time Team name Team members
P700 08:00 Муякан+Биопсия матраса

P700

Виктор Лемпицкий

Moscow

P701 08:02 Весёлые кварки

P701

Илья Косилов

Переславль-Залесский

P702 08:04 Электролитическая диссоциация

P702

Ани Погосян

Moscow

P703 08:06 Буки и Бяки

P703

Анастасия Преображенская

Moscow

Александра Черниговская

Moscow

P704 08:08 Ладога

P704

Антон Мурашов

Saint Petersburg

Татьяна Дробязко

Vologda

Валентина Комарова

Vologda

P705 08:10 RM-1902

P705

Юрий Егоров

Moscow

P706 08:12 Родион, выверни оглобли!

P706

Вова Руднев

Moscow

P707 08:14 Spatial Impossibility

P707

Сергей Измалков

Moscow

Лидия Косенкова

Moscow

Наталья Науменко

Moscow

P708 08:16 Девочки-феи

P708

Ирина Улякова

Moscow

Юлия Шлезингер

Moscow

P709 08:18 Дифференциально-фазная защита (МЭИ)

P709

Дмитрий Рыбин

Moscow

Александр Терентьев

Moscow

P710 08:20 Вах

P710

Юрий Бондарев

Saint Petersburg

Виктор Ильин

Saint Petersburg

P711 08:22 Mind the Girls

P711

Екатерина Строева

Moscow

P713 08:26 Вместе весело

P713

Арсений Когут

Moscow

P714 08:28 т/к МИСиС тугодумы

P714

Евгения Орлова

Moscow

Анастасия Романова

Moscow

P715 08:30 Порошок

P715

Светлана Лазарева

Moscow

P716 08:32 Восторженный хомяк
P717 08:34 Концептуальный респект

P717

P718 08:36 10 мамонтов

P718

Пётр Бакланов

Moscow

P719 08:38 Лев Чандр

P719

Максим Шатохин

Moscow

P720 08:40 Краны

P720

Дмитрий Фомин

Moscow Region

P723 08:46 АйрЫш Ровер

P723

Константин Насонов

Moscow

Екатерина Нигова

Киучер

P724 08:48 Эквилибриум

P724

P725 08:50 Дев раздев

P725

Галина Богачёва

Moscow

Екатерина Богачёва

Moscow

P726 08:52 БПП (Альпклуб МЭИ)

P726

P727 08:54 Кто-то должен быть последним

P727

Антон Суриков

Saint Petersburg

Ирина Кабанова

Moscow

P728 08:56 Rescue Rangers

P728

Тарас Овечкин

Moscow

P729 08:58 Вперед и вверх

P729

Владислав Платонов

Moscow

Татьяна Черняева

Moscow

P731 09:02 psl2c

P731

P732 09:04 АК МЭИ

P732

Настя Волобуева

Moscow Region

P733 09:06 firefly

P733

Антон Краснов

Saint Petersburg

Елена Касьянова

Moscow

P734 09:08 Dharma Initiative

P734

Мария Гончарова

Moscow Region

Евгений Селиверстов

Moscow

P735 09:10 кактус

P735

Вера Кисловская

Moscow

Лина Кулакова

Moscow

Мария Юрасова

Moscow

P736 09:12 Серебрянка

P736

Надежда Вечорек

Moscow

Елена Губарева

Moscow

P737 09:14 Безбашенные картежники

P737

Анастасия Поветьева

Moscow Region

Оксана Саломатина

Солнечногорск

P738 09:16 Растения против зомби

P738

Юрий Морозенко

Saint Petersburg

Анастасия Ежова

Saint Petersburg

P739 09:18 Дети понедельника

P739

Yulia Dubovitskaya

Saint Petersburg

Павел Зубковский

Moscow

Александр Корниленко

Подольск

Петр Чибисов

Дубна

P740 09:20 Пилорама

P740

P741 09:22 Санитары

P741

P743 09:26 Ба-байка о трёх звёздочках

P743

Юрий Иошкин

Moscow

P744 09:28 Serpentiana

P744

Рома Карпенко

Moscow

Павлик Климантов

Moscow

Кира Кочеткова

Moscow

P745 09:30 Stormblåst MMXII

P745

Наталья Рябцева

Moscow

P746 09:32 Обратная консоль

P746

P747 09:34 Хлебные палочки с кунжутом

P747

Сергей Весовщук

Moscow

Варвара Симакова

Зеленогорск

P748 09:36 Плинтус

P748

P749 09:38 Люди Гога

P749

Алексей Колпаков

Moscow

P750 09:40 Геофак-2005

P750

Иван Малаховский

Moscow

Алексей Приваловский

Moscow

P751 09:42 Соймы на Ильмене

P751

Андрей Дутиков

Moscow

P753 09:46 Держите скунса

P753

Кирилл Абрамов

Чернышено

Николай Чугунов

Щёлково

P754 09:48 Адаптация Iжачков

P754

Дарья Сальникова

Moscow

P755 09:50 И животноводство

P755

Аля Хайтлина

Saint Petersburg

Виталий Гольдштейн

Moscow

P756 09:52 Найти и перепрятать

P756

Юлия Родионова

Moscow

Светлана Страхова

Moscow

Дмитрий Юферев

Moscow

P757 09:54 Ололо, ололо, я водитель НЛО!

P757

Мария Круглова

Moscow

Петр Сыров

Moscow

P758 09:56 České Pivo

P758

P759 09:58 УГАР

P759

Денис Ветчинкин

Moscow

Дарья Шестинцева

Moscow

P760 10:00 Хомячки

P760

P761 10:02 Инженер и учительница

P761

Олег Ковалёв

Калининград

Юлия Юмаева

Игрим

P762 10:04 Птица-говорун

P762

Полина Орлова

Moscow

P763 10:06 Котята

P763

Евгений Горбачев

Moscow

Владимир Суворов

Moscow

Михаил Сучилин

Moscow

P765 10:10 Пушистый Зая

P765

Оьга Есакова

Moscow

P767 10:14 романтики с большой дороги

P767

Юлия Певцова

Moscow

Дмитрий Прибылов

Moscow

P768 10:16 Чучундра

P768

Мария Кузнецова

Moscow

P770 10:20 Модильон

P770

Анастасия Кухарь

Other Central FD cities

Анна Архарова

Saint Petersburg

Евгения Калясина

Saint Petersburg

Олеся Томашенко

Saint Petersburg

P771 10:22 Ежедневный вестник

P771

Елена Коптева

Moscow

Икер Рэй

Барселона

P773 10:26 Забей болт

P773

P774 10:28 Los Kala4i

P774

Любовь Балюк

Moscow

Олег Тележкин

Moscow

P775 10:30 Fanta express
Ксения Саксонова

Moscow

P777 10:34 А куда бежать-то?

P777

Елена Лобова

Other Volga FD cities

Евгения Панова

Moscow

P778 10:36 Excited Hamster

P778

Ваня В.

Moscow

Евгений П.

Moscow

Ирина С.

Moscow

P779 10:38 Воштиль

P779

Ольга Литуновская

Moscow

Игорь Литуновский

Moscow

P781 10:42 Сфинкс в большом городе
Игорь Забелин

Moscow

P782 10:44 Прогульщики
Николай Васильев

Moscow

Юлия Сидорова

Moscow

P783 10:46 КаКос
P784 10:48 Ум, Честь и Совесть

P784

Андрей Столоногов

Moscow

P786 10:52 ХБТ

P786

Марина Налбат

Moscow Region

P787 10:54 БыстроНогие Волки

P787

Евгений Пермяков

Moscow Region

Мария Слинько

Moscow Region

Алина Шахмаева

Moscow

P789 10:58 Джигурдец

P789

Алина Литвинова

Moscow

P790 11:00 Не палимся
Александр Елизарьев

Moscow

Дмитрий Зверев

Moscow

P791 11:02 Ода Льву Reloaded

P791

Роман Колобов

Saint Petersburg

Ольга Никонова

Saint Petersburg

Дмитрий Харьковский

Saint Petersburg

P792 11:04 Combat

P792

P793 11:06 Уроборос

P793

Наталия Волкова

Moscow

Артём Дмириенко

Люберцы

P794 11:08 ИВвМ

P794

Дмитрий Андреев

Moscow

Евгений Бармин

Moscow

P795 11:10 Свирепый Бамбр

P795

Катя Чопенко

Moscow

P796 11:12 Вафли

P796

Дмитрий Ларионов

Moscow Region

Галя Чеботаева

Moscow

P799 11:18 Циклокефирное масло

P799

Юрий Баркан

Moscow

Юрий Кукурочкин

Moscow

Ваша Совесть

Moscow

P7100 11:20 Эволюция

P7100

Оля Акимова

Moscow

Елена Бабенкова

Moscow

P7101 11:22 Утюги

P7101

Тимофей Галкин

Moscow

Наталья Дмитрак

Moscow

Кирилл Михайлович Коляскин

Moscow

Алексей Лазаренко

Moscow

P7102 11:24 Котобаран

P7102

Станислав Гунин

Moscow

P7103 11:26 Сорок два

P7103

Vika Bokareva

Moscow

Антон Гердо

Moscow

P7104 11:28 Болты

P7104

Мария Капустина

Moscow

P7105 11:30 Бегущий Марриотт

P7105

Денис Горелый

Moscow

Александр Полонский-Буслаев

Moscow

Александр Чулкин

Moscow

P7106 11:32 Капуста

P7106

Роман Шиян

Moscow

P7107 11:34 Алле, гараж

P7107

Ирина Власова

Moscow

Александр Тагиров

Moscow

Алексей Шоркин

Moscow

P7108 11:36 Кххррр

P7108

Павел Шлыков

Moscow

P7109 11:38 Караван

P7109

Станислав Аннюк

Moscow

Артемий Тулупников

Moscow

P7110 11:40 Спинальные твари

P7110

Мария Литвинова

Moscow

Олег Фролов

Moscow

Мария Цветкова

Moscow

P7111 11:42 Mr. Rabbit

P7111

P7115 11:50 Trolling Stones

P7115

Антон Лукин

Moscow

P7116 11:52 Прибалты

P7116

Михаил Коваленко

Moscow

P7117 11:54 Кипящие мОзги

P7117

Антонина Бондаренко

Moscow

Сергей Крюков

Moscow

Юрий Тимиршин

Moscow

P7118 11:56 Хитрый Лемминг

P7118

Салех Масоуд

Moscow Region

Мария Волкова

Moscow Region

Олег Левицкий

Moscow Region

P7120 12:00 XoXoXo

P7120

Алиса Бут

Moscow

Петр Сергеев

Moscow

Света Юркевич

Moscow

P7124 12:08 Таёжный прибор

P7124

P7125 12:10 Неотразимый тангенс

P7125

Елизавета Лосева

Moscow

P7126 12:12 Цурикаты

P7126

Александр Бабулин

Moscow

Ольга Воронова

Moscow

P7127 12:14 За галлеоны

P7127

Дмитрий Бебчук

Moscow

Мария Волик

Moscow

Александра Дружинина

Moscow

P7129 12:18 Бужумбура
Александр Дубов

Moscow

P7130 12:20 Бойцовский клуб

P7130

Ксения Баранова

Moscow

Лада Ковальчук

Ивано-Франковск

P7131 12:22 Синхрофазатрон-2

P7131

Ilya Lapenkov

Moscow

Ivan Petrov

Moscow

P7134 12:28 Желтые ежики

P7134

Марина Гитерман

Moscow

Елена Железных

Moscow

Юрий Сафонов

Moscow

P7136 12:32 Пьянчгулёны =)

P7136

Оксана Зайцева

Moscow

P7137 12:34 Ели Карелии

P7137

Дмитрий Алипов

Moscow

Алексей Досовицкий

Moscow

Вера Мищенки

Moscow

Лидия Мищенко

Moscow

P7138 12:36 снеговик

P7138

Вера Дементьева

Moscow

Руслан Лобода

Moscow

P7139 12:38 Новая систематика

P7139

P7140 12:40 дзюдо

P7140

Марлен Ананян

Moscow

Наталья Клименко

Moscow

Алексей Облицов

Moscow

P7141 12:42 ЛиР

P7141

P7142 12:44 Кубинский десант

P7142

P7143 12:46 Urubu na sorte

P7143

P7144 12:48 Girls2012

P7144

Дмитрий Белец

Moscow

Оксана Морару

Moscow

Юлия Новикова

Moscow

Алефтина Савкина

Moscow

P7145 12:50 Guys2012

P7145

Влад Новиков

Moscow

Владимир Петруняка

Moscow

P7146 12:52 Самопал

P7146

Марина Бодрина

Moscow

Артем Бурунов

Moscow

Александр Филиппов

Moscow

P7147 12:54 1400? Сразу нет!

P7147

P7148 12:56 ДримТим

P7148

P7149 12:58 МедвеШмелы

P7149

P7150 13:00 Мыши рокеры

P7150

Елена Киселева

Moscow

P7151 13:02 Паралембой

P7151

Кая Мартынова

Moscow

P7152 13:04 в активном поиске

P7152

Юра Иванов

Moscow

Люда Лепешинская

Moscow

Юля Шульга

Moscow

P7155 13:10 Шарик

P7155

Вадим Ануфриев

Moscow

Олег Щелкунов

Moscow

P7156 13:12 Катуда Валюда

P7156

Наталья Белова

Moscow

P7157 13:14 Единство непохожих

P7157

Дмитрий Юнин

Moscow

P7158 13:16 Сева

P7158

Всеволод Сельянов

Moscow

P7159 13:18 Суслики

P7159

Мария Гаврилова

Moscow

Денис Зуйков

Moscow

P7160 13:20 БаЛи

P7160

Максим Паленый

Moscow

Юрий Полынцев

Moscow

P7161 13:22 Psycho Squirrel

P7161

Александр Гевак

Moscow

Елена Добрынина

Moscow

Нина Савина

Moscow

P7162 13:24 Кефирный день

P7162

Полина Волкова

Moscow

Виктория Фокина

Moscow

P7163 13:26 Ева

P7163

Инна Гакова

Moscow

Светлана Крючкова

Saint Petersburg

Елена Нуцубидзе

Moscow

P7165 13:30 Бугеры

P7165

P7166 13:32 Иванозаменители

P7166

P7167 13:34 Дешево! Вкусно!

P7167