Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Vika Bokareva
Москва   P7103 «Сорок два» 11:26
Дмитрий Беззубцев
Москва   P754 «Адаптация Iжачков» 09:48
Татьяна Белова
Москва   P716 «Восторженный хомяк» 08:32
Лев Бирюков
Москва   P718 «10 мамонтов» 08:36
Алексей Боголюбский
Москва   P7104 «Болты» 11:28
Татьяна Бойцова
Санкт-Петербург   P747 «Хлебные палочки с кунжутом» 09:34
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   P710 «Вах» 08:20
Маргарита Бондаренко
Москва   P711 «Mind the Girls» 08:22
Кирилл Борусяк
Москва   P717 «Концептуальный респект» 08:34
Игорь Бронштейн
Москва   P716 «Восторженный хомяк» 08:32
Василий Брусов
Московская область   P720 «Краны» 08:40
Валерия Важнова
Москва   P7142 «Кубинский десант» 12:44
Мария Веселовская
Москва   P748 «Плинтус» 09:36
Роман Волохов
Москва   P7106 «Капуста» 11:32
Любовь Воропаева
Москва   P756 «Найти и перепрятать» 09:52
Ната Гелетий
Москва   P743 «Ба-байка о трёх звёздочках» 09:26
Петр Гомельчук
Московская область   P734 «Dharma Initiative» 09:08
Иван Демидов
Москва   P734 «Dharma Initiative» 09:08
Лена Демина
Москва   P744 «Serpentiana» 09:28
Евгений Дубовик
Москва   P749 «Люди Гога» 09:38
Елена Дульцева
Москва   P775 «Fanta express» 10:30
Павел Ерофеев
Москва   P711 «Mind the Girls» 08:22
Даулет Жанайдаров
Москва   P7130 «Бойцовский клуб» 12:20
Семен Зыкин
Москва   P762 «Птица-говорун» 10:04
Виктор Ильин
Санкт-Петербург   P710 «Вах» 08:20
Никита Киселёв
Москва   P725 «Дев раздев» 08:50
Алена Кислицина
Москва   P732 «АК МЭИ» 09:04
Дмитрий Кондратьев
Тверь   P746 «Обратная консоль» 09:32
Иван Кравцов
Москва   P726 «БПП (Альпклуб МЭИ)» 08:52
Антон Краснов
Санкт-Петербург   P733 «firefly» 09:06
Анастасия Кузнецова
Москва   P7155 «Шарик» 13:10
Лена Ладная
Москва   P728 «Rescue Rangers» 08:56
Наталья Ланина
Москва   P7129 «Бужумбура» 12:18
Сергей Макаров
Москва   P726 «БПП (Альпклуб МЭИ)» 08:52
Антон Макеев
Москва   P758 «České Pivo» 09:56
Игорь Манжай
Москва   P732 «АК МЭИ» 09:04
Надежда Маркитантова
Санкт-Петербург   P733 «firefly» 09:06
Кирилл Меркулов
Москва   P7115 «Trolling Stones» 11:50
Надежда Меркушина
Москва   P7159 «Суслики» 13:18
Евгений Минтусов
Москва   P7147 «1400? Сразу нет!» 12:54
Татьяна Михайлова
Москва   P707 «Spatial Impossibility» 08:14
Игорь Михейчев
Москва   P7158 «Сева» 13:16
Артем Назаров
Москва   P793 «Уроборос» 11:06
Вадим Назаров
Москва   P732 «АК МЭИ» 09:04
Людмила Неробеева
Москва   P7141 «ЛиР» 12:42
Константин Нестеров
Москва   P7125 «Неотразимый тангенс» 12:10
Андрей Никулин
Москва   P7143 «Urubu na sorte» 12:46
Ринат Отморский
Москва   P7141 «ЛиР» 12:42
Виктор Полозов
Санкт-Петербург   P746 «Обратная консоль» 09:32
Александр Полотнюк
Москва   P758 «České Pivo» 09:56
Сергей Попов
Москва   P748 «Плинтус» 09:36
Даниил Поспелов
Москва   P700 «Муякан+Биопсия матраса» 08:00
Евгений Пулин
Москва   P781 «Сфинкс в большом городе» 10:42
Александр Раев
Москва   P736 «Серебрянка» 09:12
Женя Ремизов
Москва   P748 «Плинтус» 09:36
Дмитрий Рупасов
Москва   P7147 «1400? Сразу нет!» 12:54
Алексей Самулеенков
Москва   P774 «Los Kala4i» 10:28
Варвара Секова
Москва   P7102 «Котобаран» 11:24
Дмитрий Степчков
Москва   P745 «Stormblåst MMXII» 09:30
Фёдор Строев
Москва   P7105 «Бегущий Марриотт» 11:30
Надя Струкова
Москва   P773 «Забей болт» 10:26
Антон Суриков
Санкт-Петербург   P727 «Кто-то должен быть последним» 08:54
Михаил Тарасов
Москва   P762 «Птица-говорун» 10:04
Екатерина Тимшина
Санкт-Петербург   P762 «Птица-говорун» 10:04
Елена Томина
Москва   P760 «Хомячки» 10:00
Александр Фадеев
Москва   P7151 «Паралембой» 13:02
Татьяна Филатова
Москва   P7110 «Спинальные твари» 11:40
Антон Филиппов
Московская область   P737 «Безбашенные картежники» 09:14
Александр Хачатурян
Москва   P700 «Муякан+Биопсия матраса» 08:00
Татьяна Чернышева
Москва   P720 «Краны» 08:40
Пётр Чудновский
Москва   P7146 «Самопал» 12:52
Мария Юшманова
Москва   P703 «Буки и Бяки» 08:06
Yulia Dubovitskaya
Санкт-Петербург   P739 «Дети понедельника» 09:18
Ilya Lapenkov
Москва   P7131 «Синхрофазатрон-2» 12:22
Анюта Musaeva
Москва   P7120 «XoXoXo» 12:00
Ekaterina Oskina
Москва   P7138 «снеговик» 12:36
Ivan Petrov
Москва   P7131 «Синхрофазатрон-2» 12:22
Алексей Айрапетов
Москва   P723 «АйрЫш Ровер» 08:46
Антон Акимов
Москва   P723 «АйрЫш Ровер» 08:46
Яна Алексеева
Москва   P771 «Ежедневный вестник» 10:22
Иван Алешин
Москва   P7150 «Мыши рокеры» 13:00
Андрей Антропов
Москва   P741 «Санитары» 09:22
Асия Ахметжанова
Санкт-Петербург   P727 «Кто-то должен быть последним» 08:54
Михаил Балан
Санкт-Петербург   P746 «Обратная консоль» 09:32
Кирилл Банатин
Москва   P7100 «Эволюция» 11:20
Лев Боголюбский
Москва   P7104 «Болты» 11:28
Нина Борисенко
Москва   P7148 «ДримТим» 12:56
Наталья Быстрова
Московская область   P787 «БыстроНогие Волки» 10:54
Ваня В.
Москва   P778 «Excited Hamster» 10:36
Борис Ваганов
Москва   P737 «Безбашенные картежники» 09:14
Пётр Величенков
Москва   P714 «т/к МИСиС тугодумы» 08:28
Александра Вигерчук
Москва   P7142 «Кубинский десант» 12:44
Андрей Волыхов
Москва   P717 «Концептуальный респект» 08:34
Александр Воронцов
Москва   P755 «И животноводство» 09:50
Оля Воронцова
Москва   P706 «Родион, выверни оглобли!» 08:12
Ольга Воротникова
Москва   P7116 «Прибалты» 11:52
Анна Ганелес
Москва   P759 «УГАР» 09:58
Евгений Гельфер
Москва   P700 «Муякан+Биопсия матраса» 08:00
Наталья Голосная
Москва   P768 «Чучундра» 10:16
Денис Гончарук
Москва   P757 «Ололо, ололо, я водитель НЛО!» 09:54
Михаил Горчаков
Москва   P743 «Ба-байка о трёх звёздочках» 09:26
Константин Горьков
Москва   P724 «Эквилибриум» 08:48
Наташа Гущина
Москва   P7162 «Кефирный день» 13:24
Борис Димитров
Москва   P705 «RM-1902» 08:10
Дмитрий Евдокимов
Москва   P765 «Пушистый Зая» 10:10
Петр Емельянов
Москва   P789 «Джигурдец» 10:58
Дмитрий Ермаков
Московская область   P786 «ХБТ» 10:52
Диан Жемолдинов
Москва   P740 «Пилорама» 09:20
Андрей Журавлев
Московская область   P713 «Вместе весело» 08:26
Дмитрий Зарифьян
Москва   P731 «psl2c» 09:02
Даша Зимарина
Москва   P701 «Весёлые кварки» 08:02
Николай Зиновьев
Москва   P783 «КаКос» 10:46
Андрей Иванов
Москва   P794 «ИВвМ» 11:08
Георгий Калашнов
Москва   P7109 «Караван» 11:38
Наталья Киселева
Москва   P708 «Девочки-феи» 08:16
Анна Кисловская
Москва   P735 «кактус» 09:10
Мария Ковалёва
Москва   P7149 «МедвеШмелы» 12:58
Кирилл Колобин
Москва   P7149 «МедвеШмелы» 12:58
Роман Колобов
Санкт-Петербург   P791 «Ода Льву Reloaded» 11:02
Александр Комиссаров
Москва   P771 «Ежедневный вестник» 10:22
Михаил Коновалов
Санкт-Петербург   P715 «Порошок» 08:30
Григорий Коржнев
Москва   P749 «Люди Гога» 09:38
Степан Коротков
Москва   P753 «Держите скунса» 09:46
Любовь Кругляк
Москва   P767 «романтики с большой дороги» 10:14
Анастасия Кухарь
Другие города Центрального ФО   P770 «Модильон» 10:20
Елена Леонтьева
Москва   P768 «Чучундра» 10:16
Дмитрий Лиман
Москва   P702 «Электролитическая диссоциация» 08:04
Денис Линик
Москва   P754 «Адаптация Iжачков» 09:48
Аня Локштанова
Московская область   P751 «Соймы на Ильмене» 09:42
Сергей Лыжин
Москва   P7127 «За галлеоны» 12:14
Александр Любицкий
Москва   P760 «Хомячки» 10:00
Николай Ляпунов
Онега   P709 «Дифференциально-фазная защита (МЭИ)» 08:18
Сергей Манухин
Санкт-Петербург   P746 «Обратная консоль» 09:32
Андрей Мартынов
Москва   P7117 «Кипящие мОзги» 11:54
Салех Масоуд
Московская область   P7118 «Хитрый Лемминг» 11:56
Анна Мелешкина
Москва   P745 «Stormblåst MMXII» 09:30
Наталья Мельянкова
Москва   P719 «Лев Чандр» 08:38
Андрей Меляков
Москва   P774 «Los Kala4i» 10:28
Ася Менделевич
Москва   P7106 «Капуста» 11:32
Антон Мигай
Москва   P717 «Концептуальный респект» 08:34
Александра Мишакина
Москва   P7139 «Новая систематика» 12:38
Юрий Морозенко
Санкт-Петербург   P738 «Растения против зомби» 09:16
Наталья Морозова
Москва   P758 «České Pivo» 09:56
Кирилл Мостачев
Москва   P7161 «Psycho Squirrel» 13:22
Антон Мурашов
Санкт-Петербург   P704 «Ладога» 08:08
Алексей Назаров
Сергиев Посад   P7158 «Сева» 13:16
Владимир Новиков
Москва   P792 «Combat» 11:04
Николай Ноздрин
Москва   P7142 «Кубинский десант» 12:44
Екатерина Ожигина
Москва   P792 «Combat» 11:04
Люся Онищенко
Москва   P7152 «в активном поиске» 13:04
Диана Османова
Москва   P7116 «Прибалты» 11:52
Александр Павлов
Москва   P7134 «Желтые ежики» 12:28
Витас Пальчинскас
Москва   P7116 «Прибалты» 11:52
Миша Панов
Москва   P795 «Свирепый Бамбр» 11:10
Александра Панова
Москва   P777 «А куда бежать-то?» 10:34
Андрей Пахомов
Москва   P7160 «БаЛи» 13:20
Витaлий Пикaлов
Москва   P7111 «Mr. Rabbit» 11:42
Кирилл Пиксендеев
Москва   P779 «Воштиль» 10:38
Фёдор Погарский
Москва   P751 «Соймы на Ильмене» 09:42
Алексей Попов
Москва   P750 «Геофак-2005» 09:40
Светлана Попова
Москва   P748 «Плинтус» 09:36
Галина Потапова
Москва   P7107 «Алле, гараж» 11:34
Николай Преображенский
Москва   P703 «Буки и Бяки» 08:06
Анастасия Прокопова
Москва   P7156 «Катуда Валюда» 13:12
Надя Пупышева
Москва   P711 «Mind the Girls» 08:22
Михаил Пядёркин
Москва   P725 «Дев раздев» 08:50
Варвара Ромашова
Москва   P729 «Вперед и вверх» 08:58
Илья Росляков
Москва   P796 «Вафли» 11:12
Екатерина Руднева
Москва   P701 «Весёлые кварки» 08:02
Дмитрий Рыгус
Москва   P7158 «Сева» 13:16
Дмитрий Рябов
Москва   P741 «Санитары» 09:22
Анна Рябова
Москва   P779 «Воштиль» 10:38
Ирина Сагдетдинова
Москва   P702 «Электролитическая диссоциация» 08:04
Руслан Салахиев
Москва   P729 «Вперед и вверх» 08:58
Александр Саликов
Москва   P7124 «Таёжный прибор» 12:08
Анна Саруханова
Москва   P7139 «Новая систематика» 12:38
Мария Семерикова
Москва   P773 «Забей болт» 10:26
Кирилл Сетдеков
Москва   P7103 «Сорок два» 11:26
Денис Соболев
Москва   P792 «Combat» 11:04
Павел Соколов
Московская область   P786 «ХБТ» 10:52
Артем Соловьев
Москва   P7157 «Единство непохожих» 13:14
Дмитрий Стрельцов
Москва   P792 «Combat» 11:04
Андрей Суриков
Москва   P705 «RM-1902» 08:10
Александр Суслов
Москва   P7159 «Суслики» 13:18
Сергей Сыромятников
Москва   P716 «Восторженный хомяк» 08:32
Максим Татарченко
Москва   P7108 «Кххррр» 11:36
Филипп Терехин
Москва   P717 «Концептуальный респект» 08:34
Егор Тисеев
Москва   P741 «Санитары» 09:22
Олег Титов
Дмитров   P773 «Забей болт» 10:26
Дмитрий Трубицин
Москва   P7126 «Цурикаты» 12:12
Алексей Тягунов
Москва   P789 «Джигурдец» 10:58
Нателла Уварова
Москва   P759 «УГАР» 09:58
Никита Устинов
Москва   P7100 «Эволюция» 11:20
Екатерина Федотова
Москва   P7136 «Пьянчгулёны =)» 12:32
Павел Федюнин
Москва   P719 «Лев Чандр» 08:38
Александра Филатова
Москва   P790 «Не палимся» 11:00
Николай Фролов
Москва   P743 «Ба-байка о трёх звёздочках» 09:26
Аля Хайтлина
Санкт-Петербург   P755 «И животноводство» 09:50
Анастасия Холодкова
Москва   P793 «Уроборос» 11:06
Александр Цирлин
Москва   P715 «Порошок» 08:30
Михаил Челышев
Москва   P701 «Весёлые кварки» 08:02
Алексей Черeпoв
Москва   P7111 «Mr. Rabbit» 11:42
Евгений Черняев
Москва   P7111 «Mr. Rabbit» 11:42
Евгений Чубаров
Московская область   P720 «Краны» 08:40
Антон Чубуков
Москва   P799 «Циклокефирное масло» 11:18
Надежда Шарова
Москва   P7163 «Ева» 13:26
Наталья Шерстнева
Москва   P767 «романтики с большой дороги» 10:14
Татьяна Шишкова
Москва   P7115 «Trolling Stones» 11:50
Надежда Юнина
Москва   P7157 «Единство непохожих» 13:14
Ольга Юрьева
Москва   P7148 «ДримТим» 12:56
Кирилл Абрамов
Чернышено   P753 «Держите скунса» 09:46
Оля Акимова
Москва   P7100 «Эволюция» 11:20
Дмитрий Алипов
Москва   P7137 «Ели Карелии» 12:34
Марлен Ананян
Москва   P7140 «дзюдо» 12:40
Дмитрий Андреев
Москва   P794 «ИВвМ» 11:08
Станислав Аннюк
Москва   P7109 «Караван» 11:38
Вадим Ануфриев
Москва   P7155 «Шарик» 13:10
Анна Архарова
Санкт-Петербург   P770 «Модильон» 10:20
Елена Бабенкова
Москва   P7100 «Эволюция» 11:20
Александр Бабулин
Москва   P7126 «Цурикаты» 12:12
Пётр Бакланов
Москва   P718 «10 мамонтов» 08:36
Любовь Балюк
Москва   P774 «Los Kala4i» 10:28
Ксения Баранова
Москва   P7130 «Бойцовский клуб» 12:20
Юрий Баркан
Москва   P799 «Циклокефирное масло» 11:18
Евгений Бармин
Москва   P794 «ИВвМ» 11:08
Дмитрий Бебчук
Москва   P7127 «За галлеоны» 12:14
Дмитрий Белец
Москва   P7144 «Girls2012» 12:48
Наталья Белова
Москва   P7156 «Катуда Валюда» 13:12
Галина Богачёва
Москва   P725 «Дев раздев» 08:50
Екатерина Богачёва
Москва   P725 «Дев раздев» 08:50
Марина Бодрина
Москва   P7146 «Самопал» 12:52
Антонина Бондаренко
Москва   P7117 «Кипящие мОзги» 11:54
Артем Бурунов
Москва   P7146 «Самопал» 12:52
Алиса Бут
Москва   P7120 «XoXoXo» 12:00
Николай Васильев
Москва   P782 «Прогульщики» 10:44
Сергей Весовщук
Москва   P747 «Хлебные палочки с кунжутом» 09:34
Денис Ветчинкин
Москва   P759 «УГАР» 09:58
Надежда Вечорек
Москва   P736 «Серебрянка» 09:12
Ирина Власова
Москва   P7107 «Алле, гараж» 11:34
Мария Волик
Москва   P7127 «За галлеоны» 12:14
Елена Волкова
Москва   P716 «Восторженный хомяк» 08:32
Мария Волкова
Московская область   P7118 «Хитрый Лемминг» 11:56
Наталия Волкова
Москва   P793 «Уроборос» 11:06
Полина Волкова
Москва   P7162 «Кефирный день» 13:24
Настя Волобуева
Московская область   P732 «АК МЭИ» 09:04
Ольга Воронова
Москва   P7126 «Цурикаты» 12:12
Мария Гаврилова
Москва   P7159 «Суслики» 13:18
Инна Гакова
Москва   P7163 «Ева» 13:26
Тимофей Галкин
Москва   P7101 «Утюги» 11:22
Александр Гевак
Москва   P7161 «Psycho Squirrel» 13:22
Антон Гердо
Москва   P7103 «Сорок два» 11:26
Марина Гитерман
Москва   P7134 «Желтые ежики» 12:28
Виталий Гольдштейн
Москва   P755 «И животноводство» 09:50
Мария Гончарова
Московская область   P734 «Dharma Initiative» 09:08
Евгений Горбачев
Москва   P763 «Котята» 10:06
Денис Горелый
Москва   P7105 «Бегущий Марриотт» 11:30
Елена Губарева
Москва   P736 «Серебрянка» 09:12
Станислав Гунин
Москва   P7102 «Котобаран» 11:24
Вера Дементьева
Москва   P7138 «снеговик» 12:36
Артём Дмириенко
Люберцы   P793 «Уроборос» 11:06
Наталья Дмитрак
Москва   P7101 «Утюги» 11:22
Елена Добрынина
Москва   P7161 «Psycho Squirrel» 13:22
Алексей Досовицкий
Москва   P7137 «Ели Карелии» 12:34
Татьяна Дробязко
Вологда   P704 «Ладога» 08:08
Александра Дружинина
Москва   P7127 «За галлеоны» 12:14
Александр Дубов
Москва   P7129 «Бужумбура» 12:18
Андрей Дутиков
Москва   P751 «Соймы на Ильмене» 09:42
Юрий Егоров
Москва   P705 «RM-1902» 08:10
Анастасия Ежова
Санкт-Петербург   P738 «Растения против зомби» 09:16
Александр Елизарьев
Москва   P790 «Не палимся» 11:00
Оьга Есакова
Москва   P765 «Пушистый Зая» 10:10
Елена Железных
Москва   P7134 «Желтые ежики» 12:28
Игорь Забелин
Москва   P781 «Сфинкс в большом городе» 10:42
Оксана Зайцева
Москва   P7136 «Пьянчгулёны =)» 12:32
Дмитрий Зверев
Москва   P790 «Не палимся» 11:00
Павел Зубковский
Москва   P739 «Дети понедельника» 09:18
Денис Зуйков
Москва   P7159 «Суслики» 13:18
Юра Иванов
Москва   P7152 «в активном поиске» 13:04
Сергей Измалков
Москва   P707 «Spatial Impossibility» 08:14
Юрий Иошкин
Москва   P743 «Ба-байка о трёх звёздочках» 09:26
Ирина Кабанова
Москва   P727 «Кто-то должен быть последним» 08:54
Евгения Калясина
Санкт-Петербург   P770 «Модильон» 10:20
Мария Капустина
Москва   P7104 «Болты» 11:28
Рома Карпенко
Москва   P744 «Serpentiana» 09:28
Елена Касьянова
Москва   P733 «firefly» 09:06
Елена Киселева
Москва   P7150 «Мыши рокеры» 13:00
Вера Кисловская
Москва   P735 «кактус» 09:10
Павлик Климантов
Москва   P744 «Serpentiana» 09:28
Наталья Клименко
Москва   P7140 «дзюдо» 12:40
Олег Ковалёв
Калининград   P761 «Инженер и учительница» 10:02
Михаил Коваленко
Москва   P7116 «Прибалты» 11:52
Лада Ковальчук
Ивано-Франковск   P7130 «Бойцовский клуб» 12:20
Арсений Когут
Москва   P713 «Вместе весело» 08:26
Алексей Колпаков
Москва   P749 «Люди Гога» 09:38
Кирилл Михайлович Коляскин
Москва   P7101 «Утюги» 11:22
Валентина Комарова
Вологда   P704 «Ладога» 08:08
Елена Коптева
Москва   P771 «Ежедневный вестник» 10:22
Александр Корниленко
Подольск   P739 «Дети понедельника» 09:18
Лидия Косенкова
Москва   P707 «Spatial Impossibility» 08:14
Илья Косилов
Переславль-Залесский   P701 «Весёлые кварки» 08:02
Кира Кочеткова
Москва   P744 «Serpentiana» 09:28
Мария Круглова
Москва   P757 «Ололо, ололо, я водитель НЛО!» 09:54
Сергей Крюков
Москва   P7117 «Кипящие мОзги» 11:54
Сергей Крюков
Москва   P728 «Rescue Rangers» 08:56
Светлана Крючкова
Санкт-Петербург   P7163 «Ева» 13:26
Мария Кузнецова
Москва   P768 «Чучундра» 10:16
Юрий Кукурочкин
Москва   P799 «Циклокефирное масло» 11:18
Лина Кулакова
Москва   P735 «кактус» 09:10
Светлана Лазарева
Москва   P715 «Порошок» 08:30
Алексей Лазаренко
Москва   P7101 «Утюги» 11:22
Дмитрий Ларионов
Московская область   P796 «Вафли» 11:12
Олег Левицкий
Московская область   P7118 «Хитрый Лемминг» 11:56
Виктор Лемпицкий
Москва   P700 «Муякан+Биопсия матраса» 08:00
Люда Лепешинская
Москва   P7152 «в активном поиске» 13:04
Алина Литвинова
Москва   P789 «Джигурдец» 10:58
Мария Литвинова
Москва   P7110 «Спинальные твари» 11:40
Ольга Литуновская
Москва   P779 «Воштиль» 10:38
Игорь Литуновский
Москва   P779 «Воштиль» 10:38
Елена Лобова
Другие города Приволжского ФО   P777 «А куда бежать-то?» 10:34
Руслан Лобода
Москва   P7138 «снеговик» 12:36
Елизавета Лосева
Москва   P7125 «Неотразимый тангенс» 12:10
Антон Лукин
Москва   P7115 «Trolling Stones» 11:50
Иван Малаховский
Москва   P750 «Геофак-2005» 09:40
Кая Мартынова
Москва   P7151 «Паралембой» 13:02
Вера Мищенки
Москва   P7137 «Ели Карелии» 12:34
Лидия Мищенко
Москва   P7137 «Ели Карелии» 12:34
Оксана Морару
Москва   P7144 «Girls2012» 12:48
Марина Налбат
Московская область   P786 «ХБТ» 10:52
Константин Насонов
Москва   P723 «АйрЫш Ровер» 08:46
Наталья Науменко
Москва   P707 «Spatial Impossibility» 08:14
Екатерина Нигова
Киучер   P723 «АйрЫш Ровер» 08:46
Ольга Никонова
Санкт-Петербург   P791 «Ода Льву Reloaded» 11:02
Влад Новиков
Москва   P7145 «Guys2012» 12:50
Юлия Новикова
Москва   P7144 «Girls2012» 12:48
Елена Нуцубидзе
Москва   P7163 «Ева» 13:26
Алексей Облицов
Москва   P7140 «дзюдо» 12:40
Тарас Овечкин
Москва   P728 «Rescue Rangers» 08:56
Евгения Орлова
Москва   P714 «т/к МИСиС тугодумы» 08:28
Полина Орлова
Москва   P762 «Птица-говорун» 10:04
Евгений П.
Москва   P778 «Excited Hamster» 10:36
Максим Паленый
Москва   P7160 «БаЛи» 13:20
Евгения Панова
Москва   P777 «А куда бежать-то?» 10:34
Юлия Певцова
Москва   P767 «романтики с большой дороги» 10:14
Евгений Пермяков
Московская область   P787 «БыстроНогие Волки» 10:54
Владимир Петруняка
Москва   P7145 «Guys2012» 12:50
Владислав Платонов
Москва   P729 «Вперед и вверх» 08:58
Анастасия Поветьева
Московская область   P737 «Безбашенные картежники» 09:14
Ани Погосян
Москва   P702 «Электролитическая диссоциация» 08:04
Александр Полонский-Буслаев
Москва   P7105 «Бегущий Марриотт» 11:30
Юрий Полынцев
Москва   P7160 «БаЛи» 13:20
Анастасия Преображенская
Москва   P703 «Буки и Бяки» 08:06
Дмитрий Прибылов
Москва   P767 «романтики с большой дороги» 10:14
Алексей Приваловский
Москва   P750 «Геофак-2005» 09:40
Юлия Родионова
Москва   P756 «Найти и перепрятать» 09:52
Анастасия Романова
Москва   P714 «т/к МИСиС тугодумы» 08:28
Вова Руднев
Москва   P706 «Родион, выверни оглобли!» 08:12
Дмитрий Рыбин
Москва   P709 «Дифференциально-фазная защита (МЭИ)» 08:18
Икер Рэй
Барселона   P771 «Ежедневный вестник» 10:22
Наталья Рябцева
Москва   P745 «Stormblåst MMXII» 09:30
Ирина С.
Москва   P778 «Excited Hamster» 10:36
Нина Савина
Москва   P7161 «Psycho Squirrel» 13:22
Алефтина Савкина
Москва   P7144 «Girls2012» 12:48
Ксения Саксонова
Москва   P775 «Fanta express» 10:30
Оксана Саломатина
Солнечногорск   P737 «Безбашенные картежники» 09:14
Дарья Сальникова
Москва   P754 «Адаптация Iжачков» 09:48
Юрий Сафонов
Москва   P7134 «Желтые ежики» 12:28
Евгений Селиверстов
Москва   P734 «Dharma Initiative» 09:08
Всеволод Сельянов
Москва   P7158 «Сева» 13:16
Петр Сергеев
Москва   P7120 «XoXoXo» 12:00
Юлия Сидорова
Москва   P782 «Прогульщики» 10:44
Варвара Симакова
Зеленогорск   P747 «Хлебные палочки с кунжутом» 09:34
Мария Слинько
Московская область   P787 «БыстроНогие Волки» 10:54
Ваша Совесть
Москва   P799 «Циклокефирное масло» 11:18
Андрей Столоногов
Москва   P784 «Ум, Честь и Совесть» 10:48
Светлана Страхова
Москва   P756 «Найти и перепрятать» 09:52
Екатерина Строева
Москва   P711 «Mind the Girls» 08:22
Владимир Суворов
Москва   P763 «Котята» 10:06
Михаил Сучилин
Москва   P763 «Котята» 10:06
Петр Сыров
Москва   P757 «Ололо, ололо, я водитель НЛО!» 09:54
Александр Тагиров
Москва   P7107 «Алле, гараж» 11:34
Олег Тележкин
Москва   P774 «Los Kala4i» 10:28
Александр Терентьев
Москва   P709 «Дифференциально-фазная защита (МЭИ)» 08:18
Игорь Тимашев
Московская область   P751 «Соймы на Ильмене» 09:42
Юрий Тимиршин
Москва   P7117 «Кипящие мОзги» 11:54
Олеся Томашенко
Санкт-Петербург   P770 «Модильон» 10:20
Артемий Тулупников
Москва   P7109 «Караван» 11:38
Ирина Улякова
Москва   P708 «Девочки-феи» 08:16
Александр Филиппов
Москва   P7146 «Самопал» 12:52
Виктория Фокина
Москва   P7162 «Кефирный день» 13:24
Дмитрий Фомин
Московская область   P720 «Краны» 08:40
Олег Фролов
Москва   P7110 «Спинальные твари» 11:40
Дмитрий Харьковский
Санкт-Петербург   P791 «Ода Льву Reloaded» 11:02
Мария Цветкова
Москва   P7110 «Спинальные твари» 11:40
Галя Чеботаева
Москва   P796 «Вафли» 11:12
Александра Черниговская
Москва   P703 «Буки и Бяки» 08:06
Татьяна Черняева
Москва   P729 «Вперед и вверх» 08:58
Петр Чибисов
Дубна   P739 «Дети понедельника» 09:18
Катя Чопенко
Москва   P795 «Свирепый Бамбр» 11:10
Николай Чугунов
Щёлково   P753 «Держите скунса» 09:46
Александр Чулкин
Москва   P7105 «Бегущий Марриотт» 11:30
Максим Шатохин
Москва   P719 «Лев Чандр» 08:38
Алина Шахмаева
Москва   P787 «БыстроНогие Волки» 10:54
Дарья Шестинцева
Москва   P759 «УГАР» 09:58
Роман Шиян
Москва   P7106 «Капуста» 11:32
Юлия Шлезингер
Москва   P708 «Девочки-феи» 08:16
Павел Шлыков
Москва   P7108 «Кххррр» 11:36
Алексей Шоркин
Москва   P7107 «Алле, гараж» 11:34
Юля Шульга
Москва   P7152 «в активном поиске» 13:04
Олег Щелкунов
Москва   P7155 «Шарик» 13:10
Юлия Юмаева
Игрим   P761 «Инженер и учительница» 10:02
Дмитрий Юнин
Москва   P7157 «Единство непохожих» 13:14
Мария Юрасова
Москва   P735 «кактус» 09:10
Света Юркевич
Москва   P7120 «XoXoXo» 12:00
Дмитрий Юферев
Москва   P756 «Найти и перепрятать» 09:52
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P700 08:00 Муякан+Биопсия матраса

P700

Виктор Лемпицкий

Москва

P701 08:02 Весёлые кварки

P701

Илья Косилов

Переславль-Залесский

P702 08:04 Электролитическая диссоциация

P702

Ани Погосян

Москва

P703 08:06 Буки и Бяки

P703

Анастасия Преображенская

Москва

Александра Черниговская

Москва

P704 08:08 Ладога

P704

Антон Мурашов

Санкт-Петербург

Татьяна Дробязко

Вологда

Валентина Комарова

Вологда

P705 08:10 RM-1902

P705

Юрий Егоров

Москва

P706 08:12 Родион, выверни оглобли!

P706

Вова Руднев

Москва

P707 08:14 Spatial Impossibility

P707

Сергей Измалков

Москва

Лидия Косенкова

Москва

Наталья Науменко

Москва

P708 08:16 Девочки-феи

P708

Ирина Улякова

Москва

Юлия Шлезингер

Москва

P709 08:18 Дифференциально-фазная защита (МЭИ)

P709

Дмитрий Рыбин

Москва

Александр Терентьев

Москва

P710 08:20 Вах

P710

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

Виктор Ильин

Санкт-Петербург

P711 08:22 Mind the Girls

P711

Екатерина Строева

Москва

P713 08:26 Вместе весело

P713

Андрей Журавлев

Московская область

Арсений Когут

Москва

P714 08:28 т/к МИСиС тугодумы

P714

Евгения Орлова

Москва

Анастасия Романова

Москва

P715 08:30 Порошок

P715

Михаил Коновалов

Санкт-Петербург

Светлана Лазарева

Москва

P716 08:32 Восторженный хомяк
Елена Волкова

Москва

P717 08:34 Концептуальный респект

P717

P718 08:36 10 мамонтов

P718

Лев Бирюков

Москва

Пётр Бакланов

Москва

P719 08:38 Лев Чандр

P719

Максим Шатохин

Москва

P720 08:40 Краны

P720

Василий Брусов

Московская область

Евгений Чубаров

Московская область

Дмитрий Фомин

Московская область

P723 08:46 АйрЫш Ровер

P723

Константин Насонов

Москва

Екатерина Нигова

Киучер

P724 08:48 Эквилибриум

P724

P725 08:50 Дев раздев

P725

Галина Богачёва

Москва

Екатерина Богачёва

Москва

P726 08:52 БПП (Альпклуб МЭИ)

P726

P727 08:54 Кто-то должен быть последним

P727

Антон Суриков

Санкт-Петербург

Асия Ахметжанова

Санкт-Петербург

Ирина Кабанова

Москва

P728 08:56 Rescue Rangers

P728

Лена Ладная

Москва

Сергей Крюков

Москва

Тарас Овечкин

Москва

P729 08:58 Вперед и вверх

P729

Владислав Платонов

Москва

Татьяна Черняева

Москва

P731 09:02 psl2c

P731

P732 09:04 АК МЭИ

P732

Настя Волобуева

Московская область

P733 09:06 firefly

P733

Антон Краснов

Санкт-Петербург

Надежда Маркитантова

Санкт-Петербург

Елена Касьянова

Москва

P734 09:08 Dharma Initiative

P734

Петр Гомельчук

Московская область

Мария Гончарова

Московская область

Евгений Селиверстов

Москва

P735 09:10 кактус

P735

Вера Кисловская

Москва

Лина Кулакова

Москва

Мария Юрасова

Москва

P736 09:12 Серебрянка

P736

Надежда Вечорек

Москва

Елена Губарева

Москва

P737 09:14 Безбашенные картежники

P737

Антон Филиппов

Московская область

Анастасия Поветьева

Московская область

Оксана Саломатина

Солнечногорск

P738 09:16 Растения против зомби

P738

Юрий Морозенко

Санкт-Петербург

Анастасия Ежова

Санкт-Петербург

P739 09:18 Дети понедельника

P739

Yulia Dubovitskaya

Санкт-Петербург

Павел Зубковский

Москва

Александр Корниленко

Подольск

Петр Чибисов

Дубна

P740 09:20 Пилорама

P740

P741 09:22 Санитары

P741

P743 09:26 Ба-байка о трёх звёздочках

P743

Юрий Иошкин

Москва

P744 09:28 Serpentiana

P744

Лена Демина

Москва

Рома Карпенко

Москва

Павлик Климантов

Москва

Кира Кочеткова

Москва

P745 09:30 Stormblåst MMXII

P745

Наталья Рябцева

Москва

P746 09:32 Обратная консоль

P746

Виктор Полозов

Санкт-Петербург

Михаил Балан

Санкт-Петербург

Сергей Манухин

Санкт-Петербург

P747 09:34 Хлебные палочки с кунжутом

P747

Татьяна Бойцова

Санкт-Петербург

Сергей Весовщук

Москва

Варвара Симакова

Зеленогорск

P748 09:36 Плинтус

P748

P749 09:38 Люди Гога

P749

Алексей Колпаков

Москва

P750 09:40 Геофак-2005

P750

Иван Малаховский

Москва

Алексей Приваловский

Москва

P751 09:42 Соймы на Ильмене

P751

Аня Локштанова

Московская область

Андрей Дутиков

Москва

Игорь Тимашев

Московская область

P753 09:46 Держите скунса

P753

Кирилл Абрамов

Чернышено

Николай Чугунов

Щёлково

P754 09:48 Адаптация Iжачков

P754

Денис Линик

Москва

Дарья Сальникова

Москва

P755 09:50 И животноводство

P755

Аля Хайтлина

Санкт-Петербург

Виталий Гольдштейн

Москва

P756 09:52 Найти и перепрятать

P756

Юлия Родионова

Москва

Светлана Страхова

Москва

Дмитрий Юферев

Москва

P757 09:54 Ололо, ололо, я водитель НЛО!

P757

Мария Круглова

Москва

Петр Сыров

Москва

P758 09:56 České Pivo

P758

P759 09:58 УГАР

P759

Денис Ветчинкин

Москва

Дарья Шестинцева

Москва

P760 10:00 Хомячки

P760

P761 10:02 Инженер и учительница

P761

Олег Ковалёв

Калининград

Юлия Юмаева

Игрим

P762 10:04 Птица-говорун

P762

Семен Зыкин

Москва

Екатерина Тимшина

Санкт-Петербург

Полина Орлова

Москва

P763 10:06 Котята

P763

Евгений Горбачев

Москва

Владимир Суворов

Москва

Михаил Сучилин

Москва

P765 10:10 Пушистый Зая

P765

Оьга Есакова

Москва

P767 10:14 романтики с большой дороги

P767

Юлия Певцова

Москва

Дмитрий Прибылов

Москва

P768 10:16 Чучундра

P768

Мария Кузнецова

Москва

P770 10:20 Модильон

P770

Анастасия Кухарь

Другие города Центрального ФО

Анна Архарова

Санкт-Петербург

Евгения Калясина

Санкт-Петербург

Олеся Томашенко

Санкт-Петербург

P771 10:22 Ежедневный вестник

P771

Елена Коптева

Москва

Икер Рэй

Барселона

P773 10:26 Забей болт

P773

P774 10:28 Los Kala4i

P774

Любовь Балюк

Москва

Олег Тележкин

Москва

P775 10:30 Fanta express
Ксения Саксонова

Москва

P777 10:34 А куда бежать-то?

P777

Елена Лобова

Другие города Приволжского ФО

Евгения Панова

Москва

P778 10:36 Excited Hamster

P778

Ваня В.

Москва

Евгений П.

Москва

Ирина С.

Москва

P779 10:38 Воштиль

P779

Анна Рябова

Москва

Ольга Литуновская

Москва

Игорь Литуновский

Москва

P781 10:42 Сфинкс в большом городе
Игорь Забелин

Москва

P782 10:44 Прогульщики
Николай Васильев

Москва

Юлия Сидорова

Москва

P783 10:46 КаКос
P784 10:48 Ум, Честь и Совесть

P784

Андрей Столоногов

Москва

P786 10:52 ХБТ

P786

Дмитрий Ермаков

Московская область

Павел Соколов

Московская область

Марина Налбат

Московская область

P787 10:54 БыстроНогие Волки

P787

Наталья Быстрова

Московская область

Евгений Пермяков

Московская область

Мария Слинько

Московская область

Алина Шахмаева

Москва

P789 10:58 Джигурдец

P789

Алина Литвинова

Москва

P790 11:00 Не палимся
Александр Елизарьев

Москва

Дмитрий Зверев

Москва

P791 11:02 Ода Льву Reloaded

P791

Роман Колобов

Санкт-Петербург

Ольга Никонова

Санкт-Петербург

Дмитрий Харьковский

Санкт-Петербург

P792 11:04 Combat

P792

P793 11:06 Уроборос

P793

Наталия Волкова

Москва

Артём Дмириенко

Люберцы

P794 11:08 ИВвМ

P794

Дмитрий Андреев

Москва

Евгений Бармин

Москва

P795 11:10 Свирепый Бамбр

P795

Миша Панов

Москва

Катя Чопенко

Москва

P796 11:12 Вафли

P796

Дмитрий Ларионов

Московская область

Галя Чеботаева

Москва

P799 11:18 Циклокефирное масло

P799

Юрий Баркан

Москва

Юрий Кукурочкин

Москва

Ваша Совесть

Москва

P7100 11:20 Эволюция

P7100

Оля Акимова

Москва

Елена Бабенкова

Москва

P7101 11:22 Утюги

P7101

Тимофей Галкин

Москва

Наталья Дмитрак

Москва

Кирилл Михайлович Коляскин

Москва

Алексей Лазаренко

Москва

P7102 11:24 Котобаран

P7102

Станислав Гунин

Москва

P7103 11:26 Сорок два

P7103

Vika Bokareva

Москва

Антон Гердо

Москва

P7104 11:28 Болты

P7104

Мария Капустина

Москва

P7105 11:30 Бегущий Марриотт

P7105

Денис Горелый

Москва

Александр Полонский-Буслаев

Москва

Александр Чулкин

Москва

P7106 11:32 Капуста

P7106

Роман Шиян

Москва

P7107 11:34 Алле, гараж

P7107

Ирина Власова

Москва

Александр Тагиров

Москва

Алексей Шоркин

Москва

P7108 11:36 Кххррр

P7108

Павел Шлыков

Москва

P7109 11:38 Караван

P7109

Станислав Аннюк

Москва

Артемий Тулупников

Москва

P7110 11:40 Спинальные твари

P7110

Мария Литвинова

Москва

Олег Фролов

Москва

Мария Цветкова

Москва

P7111 11:42 Mr. Rabbit

P7111

P7115 11:50 Trolling Stones

P7115

Антон Лукин

Москва

P7116 11:52 Прибалты

P7116

Михаил Коваленко

Москва

P7117 11:54 Кипящие мОзги

P7117

Антонина Бондаренко

Москва

Сергей Крюков

Москва

Юрий Тимиршин

Москва

P7118 11:56 Хитрый Лемминг

P7118

Салех Масоуд

Московская область

Мария Волкова

Московская область

Олег Левицкий

Московская область

P7120 12:00 XoXoXo

P7120

Анюта Musaeva

Москва

Алиса Бут

Москва

Петр Сергеев

Москва

Света Юркевич

Москва

P7124 12:08 Таёжный прибор

P7124

P7125 12:10 Неотразимый тангенс

P7125

Елизавета Лосева

Москва

P7126 12:12 Цурикаты

P7126

Александр Бабулин

Москва

Ольга Воронова

Москва

P7127 12:14 За галлеоны

P7127

Дмитрий Бебчук

Москва

Мария Волик

Москва

Александра Дружинина

Москва

P7129 12:18 Бужумбура
Александр Дубов

Москва

P7130 12:20 Бойцовский клуб

P7130

Ксения Баранова

Москва

Лада Ковальчук

Ивано-Франковск

P7131 12:22 Синхрофазатрон-2

P7131

Ilya Lapenkov

Москва

Ivan Petrov

Москва

P7134 12:28 Желтые ежики

P7134

Марина Гитерман

Москва

Елена Железных

Москва

Юрий Сафонов

Москва

P7136 12:32 Пьянчгулёны =)

P7136

Оксана Зайцева

Москва

P7137 12:34 Ели Карелии

P7137

Дмитрий Алипов

Москва

Алексей Досовицкий

Москва

Вера Мищенки

Москва

Лидия Мищенко

Москва

P7138 12:36 снеговик

P7138

Ekaterina Oskina

Москва

Вера Дементьева

Москва

Руслан Лобода

Москва

P7139 12:38 Новая систематика

P7139

P7140 12:40 дзюдо

P7140

Марлен Ананян

Москва

Наталья Клименко

Москва

Алексей Облицов

Москва

P7141 12:42 ЛиР

P7141

P7142 12:44 Кубинский десант

P7142

P7143 12:46 Urubu na sorte

P7143

P7144 12:48 Girls2012

P7144

Дмитрий Белец

Москва

Оксана Морару

Москва

Юлия Новикова

Москва

Алефтина Савкина

Москва

P7145 12:50 Guys2012

P7145

Влад Новиков

Москва

Владимир Петруняка

Москва

P7146 12:52 Самопал

P7146

Марина Бодрина

Москва

Артем Бурунов

Москва

Александр Филиппов

Москва

P7147 12:54 1400? Сразу нет!

P7147

P7148 12:56 ДримТим

P7148

P7149 12:58 МедвеШмелы

P7149

P7150 13:00 Мыши рокеры

P7150

Иван Алешин

Москва

Елена Киселева

Москва

P7151 13:02 Паралембой

P7151

Кая Мартынова

Москва

P7152 13:04 в активном поиске

P7152

Юра Иванов

Москва

Люда Лепешинская

Москва

Юля Шульга

Москва

P7155 13:10 Шарик

P7155

Вадим Ануфриев

Москва

Олег Щелкунов

Москва

P7156 13:12 Катуда Валюда

P7156

Наталья Белова

Москва

P7157 13:14 Единство непохожих

P7157

Дмитрий Юнин

Москва

P7158 13:16 Сева

P7158

Алексей Назаров

Сергиев Посад

Всеволод Сельянов

Москва

P7159 13:18 Суслики

P7159

Мария Гаврилова

Москва

Денис Зуйков

Москва

P7160 13:20 БаЛи

P7160

Максим Паленый

Москва

Юрий Полынцев

Москва

P7161 13:22 Psycho Squirrel

P7161

Александр Гевак

Москва

Елена Добрынина

Москва

Нина Савина

Москва

P7162 13:24 Кефирный день

P7162

Полина Волкова

Москва

Виктория Фокина

Москва

P7163 13:26 Ева

P7163

Инна Гакова

Москва

Светлана Крючкова

Санкт-Петербург

Елена Нуцубидзе

Москва

P7165 13:30 Бугеры

P7165

P7166 13:32 Иванозаменители

P7166

P7167 13:34 Дешево! Вкусно!

P7167