Category 

Full name City Team number and name Start time
Constantine Artozeev
Moscow   L336 «Рекурсия» 09:12
Sergey Bukov
Moscow   L3107 «White & Fluffy» 11:34
Maria Kuzina
Moscow   L326 «Topcycle» 08:52
Evgeny Kuznetsov
Moscow   L322 «КРС» 08:44
Vadim Madumarov
Moscow   L383 «Оранжевые псы» 10:46
Kirill Pospelov
Moscow   L3152 «Невероятные приключения Вовы Лукашова в Италии» 13:04
Ekaterina Zudina
Moscow   L396 «Красим гномов» 11:12
Тимофей Аверин
Moscow   L3116 «Полный Тунец» 11:52
Гена Басов
Moscow   L3198 «Вешняки Racing Team» 14:36
Кирилл Беляев
Moscow   L336 «Рекурсия» 09:12
Екатерина Блинова
Moscow   L3191 «Семь тараканов» 14:22
Майя Богатая
Moscow   L339 «Тарапунька и Штепсель» 09:18
Григорий Бондарев
Moscow   L300 «Бегущий голод» 08:00
Георгий Брагин
Moscow   L314 «КАМАЗ-Мастер» 08:28
Юрий Браилов
Moscow   L3154 «Нюни против наносланцев!» 13:08
Алла Валенцова
Moscow   L3208 «Velocità» 14:56
Сергей Васильев
Moscow Region   L352 «Клязьма - Яуза - транзит» 09:44
Николай Волынский
Moscow   L3154 «Нюни против наносланцев!» 13:08
Татьяна Вомпе
Moscow   L3110 «Кактус!» 11:40
Света Гаранина
Moscow   L3129 «ветераны» 12:18
Виталий Генералов
Moscow   L3162 «Авиаторы» 13:24
Георгий Голкин
Moscow   L377 «Samsung SVC» 10:34
Александр Горбачев
Moscow   L3140 «DespeRados» 12:40
Денис Горчаков
Moscow   L395 «Очки, трусы и пистолет» 11:10
Кирилл Графский
Moscow   L306 «4 чижа (тк мгту)» 08:12
Алексей Григорьев
Moscow Region   L3113 «Scouser» 11:46
Иван Гринев
Moscow   L392 «DRIVE» 11:04
Кира Гричанина
Moscow   L358 «Жена декабриста» 09:56
Иван Гришкин
Moscow   L3163 «StarTrek» 13:26
Настя Данилова
Moscow   L329 «2 сапога пара» 08:58
Евгений Дмитриев
Other Siberia FD cities   L3190 «Еду бабу выручать...» 14:20
Михаил Домахин
Moscow   L3184 «Сакура» 14:08
Дмитрий Доронин
Moscow   L3121 «ХимРар» 12:02
Игорь Забалуев
Moscow   L3137 «on your bike!» 12:34
Екатерина Забелина
Moscow Region   L3146 «Подземелья МИИГАиК» 12:52
Александр Зайцев
Moscow   L385 «Наверное первые» 10:50
Александр Запутряев
Moscow   L3159 «Shift & Tilt» 13:18
Евгения Иванова
Moscow   L3175 «Зубные Феи» 13:50
Вера Индиенко
Moscow   L313 «Спелики на велике» 08:26
Максим Исканцев
Moscow   L3143 «Пупсы» 12:46
Павел Казачков
Moscow   L354 «Slick» 09:48
Сергей Камнев
Moscow   L363 «DJ Kamen (Katushkin.ru)» 10:06
Валентина Колягина
Moscow Region   L3162 «Авиаторы» 13:24
Наталья Комкова
Moscow   L3116 «Полный Тунец» 11:52
Сергей Коновалов
Moscow   L373 «ТриО» 10:26
Владимир Корепанов
Moscow Region   L3130 «Барабаки» 12:20
Марина Корябина
Moscow Region   L387 «Неуловимые мстители» 10:54
Дмитрий Кузнецов
Moscow   L3112 «попа Насти» 11:44
Борис Кукаркин
Moscow   L305 «Brothers in legs» 08:10
Мария Кулага
Moscow   L385 «Наверное первые» 10:50
Виктор Леонов
Moscow   L3100 «A» 11:20
Сергей Лобанов
Moscow   L350 «Маски Шоу» 09:40
Сергей Логунов
Moscow   L3167 «Гуртовщик кота» 13:34
Полина Логунова
Moscow   L3135 «БанDRлоги» 12:30
Ольга Мельникова
Moscow   L328 «НоСки-МИФ» 08:56
Тимур Мендыбаев
Moscow   L3161 «Робин» 13:22
Валерий Мишин
Moscow Region   L3109 «ВелоСталь» 11:38
Анастасия Морозова
Moscow Region   L302 «КМУиМТ» 08:04
Ольга Мочалова
Moscow   L3107 «White & Fluffy» 11:34
Екатерина Оборина
Moscow   L3136 «К+» 12:32
Ольга Орлова
Moscow   L351 «Лоси на матрасе» 09:42
Андрей Павлов
Moscow   L380 «Перегиб» 10:40
Роман Пеньков
Moscow Region   L365 «КБ Балашиха&ПРОкатимся(МГТУ)» 10:10
Дмитрий Петров
Moscow Region   L369 «Снежные Титаны» 10:18
Павел Пилюгин
Moscow Region   L361 «прекрасное НЕ далёко» 10:02
Анастасия Политова
Moscow   L321 «Фризби» 08:42
Валерий Полонский
Moscow   L313 «Спелики на велике» 08:26
Елена Потапова
Moscow   L3116 «Полный Тунец» 11:52
Александр Рыбаков
Moscow   L3141 «А налить ик и!» 12:42
Светлана Самсонова
Moscow   L3183 «Желтый снег» 14:06
Елена Сафронова
Moscow   L3178 «Девочки» 13:56
Дмитрий Седов
Moscow Region   L3163 «StarTrek» 13:26
Максим Серединский
Moscow   L3144 «А если догоню мое будет?» 12:48
Екатерина Серова
Moscow   L381 «Ехали три леди на велосипеде» 10:42
Денис Сивков
Moscow   L331 «Каталец со стажем» 09:02
Юля Стадникова
Moscow   L357 «Джабба Хатт» 09:54
Михаил Стройкин
Moscow   L399 «Zатупим Racing Team» 11:18
Ирина Талышева
Moscow   L3154 «Нюни против наносланцев!» 13:08
Сергей Тверицкий
Moscow   L3108 «Быстрее мысли» 11:36
Евгения Титенкова
Moscow   L3197 «СамоГонщики» 14:34
Марина Трошенкова
Moscow   L3175 «Зубные Феи» 13:50
Серёжа Филимонов
Moscow   L398 «Вольфрамовая нить» 11:16
Семен Фрейдлин
Moscow   L3164 «Грендайзер» 13:28
Татьяна Церех
Moscow   L360 «Reflection» 10:00
Александр Чернобривец
Moscow   L3117 «туристы» 11:54
Дарья Шелюто
Moscow   L3140 «DespeRados» 12:40
Антон Шиморский
Moscow Region   L3134 «Inverness K» 12:28
Дмитрий Шишков
Moscow   L388 «ШИШЛАКИ» 10:56
Ренат Юсупов
Moscow Region   L3155 «Палата №6» 13:10
Мария Янчева
Moscow   L3158 «Мари» 13:16
Andrej Bourgasov
Moscow   L303 «Ололо» 08:06
Vassily KhOlopov
Moscow   L394 «велограф» 11:08
Mihail Klimin
Moscow   L3126 «DreamTeam» 12:12
Anna Kobeleva
Moscow   L3127 «Зайцы Побегайцы» 12:14
Alza Naf
Moscow   L343 «Барашка» 09:26
Roman Nefedov
Moscow   L389 «Друг за Другом» 10:58
Serge Titov
Moscow   L3105 «Человечищи!» 11:30
Nataliya Tyukina
Moscow   L325 «Hamsters are cool (ТК МГТУ)» 08:50
bezmazgov zh
Moscow   L3124 «bezmazgov» 12:08
dmitri zlenko
Moscow   L3188 «неторопливые» 14:16
Антон Абрамов
Moscow   L326 «Topcycle» 08:52
Павел Акулов
Moscow   L311 «Гремят грузовики» 08:22
Григорий Александров
Moscow   L371 «Юшки» 10:22
Кирилл Алексеев
Королев   L301 «Форрест Гамп» 08:02
Роман Алексеев
Saint Petersburg   L310 «Всадники света» 08:20
Александр Альберт
Moscow   L3128 «3А» 12:16
Алла Альберт
Moscow   L3128 «3А» 12:16
Константин Андрианов
Moscow   L322 «КРС» 08:44
Марат Арсаев
Moscow   L312 «Педальный трататаэдр» 08:24
Сергей Афанасьев
Moscow   L302 «КМУиМТ» 08:04
Константин Базаров
Moscow Region   L3185 «Ready-Steady-Go» 14:10
Руслан Байгузов
Moscow   L3209 «Калахари манкиз» 14:58
Андрей Баклашов
Moscow Region   L3109 «ВелоСталь» 11:38
Сергей Балашов
Moscow   L3207 «Задетей» 14:54
Ксения Баширова
Moscow   L329 «2 сапога пара» 08:58
Евгения Белова
Moscow   L3122 «Мартенсит» 12:04
Олег Бялковский
Sergiev Posad   L3193 «Мудрецы» 14:26
Елена Варлыгина
Moscow   L3139 «Наши предки ели людей» 12:38
Дмитрий Войтенков
Moscow   L315 «VIS NUMerorum» 08:30
Дмитрий Волгин
Moscow   L322 «КРС» 08:44
Олег Волков
Moscow   L3104 «Пинки и Брейн» 11:28
Сергей Волознев
Moscow   L349 «СК Ромашково» 09:38
Михаил Ворожбиев
Moscow   L3142 «Иди за рыбой» 12:44
Евгений Воропаев
Moscow   L376 «Инновации, нанотехнологии и Куршавель» 10:32
Павел Воропаев
Moscow   L382 «Студенты» 10:44
Гавриил Гавриил
Moscow Region   L352 «Клязьма - Яуза - транзит» 09:44
Максим Гаврилюк
Moscow   L337 «Буженина» 09:14
Илья Гаврин
Moscow   L340 «Oktopus-Caravan» 09:20
Андрей Гейдер
Moscow   L3172 «master)» 13:44
Сергей Глущенко
Moscow   L333 «Паралимпийский экспресс» 09:06
Оксана Голуб
Moscow   L308 «DORR & A» 08:16
Максим Гоманько
Moscow   L3187 «iDea-team» 14:14
Роман Гончаров
Moscow   L393 «Команда Секцыи антиалкогольной терапии АГС» 11:06
Александра Грец
Moscow   L3144 «А если догоню мое будет?» 12:48
Дмитрий Гроза
Moscow Region   L3147 «Кудесники» 12:54
Алексей Груздев
Moscow   L3133 «Мохито по Челябински» 12:26
Николай Гузев
Moscow   L390 «Гравитация против нас» 11:00
Анна Гуськова
Moscow   L324 «Светлые Головы» 08:48
Миша Дергачев
Moscow   L3130 «Барабаки» 12:20
Максим Долгов
Moscow   L323 «Вершители» 08:46
Анна Драгнева
Moscow   L310 «Всадники света» 08:20
Сергей Дубков
Moscow   L354 «Slick» 09:48
Александр Дьяконов
Moscow   L317 «Дочки_форсе» 08:34
Юрий Елизаров
Nizhny Novgorod   L3123 «hike.ru» 12:06
Василий Еремеев
Moscow   L309 «Ежи в велоберцах» 08:18
Олег Ефимов
Moscow   L3182 «Пристрелка» 14:04
Ольга Ефимова
Moscow   L325 «Hamsters are cool (ТК МГТУ)» 08:50
Андрей Ефимочкин
  L301 «Форрест Гамп» 08:02
Виталий Жданов
Moscow   L3145 «Фумля» 12:50
Ирек Заббаров
Moscow   L308 «DORR & A» 08:16
Мария Замятина
Moscow   L312 «Педальный трататаэдр» 08:24
Иван Занкевич
Moscow   L3168 «БаЛи» 13:36
Сергей Захаров
Moscow Region   L361 «прекрасное НЕ далёко» 10:02
Антон Заячковский
Moscow   L366 «Segmentation fault» 10:12
Максим Зубарев
Moscow   L3198 «Вешняки Racing Team» 14:36
Илья Иванцов
Moscow   L3109 «ВелоСталь» 11:38
Владислав Ивашин
Moscow   L344 «Zapivom_Racing» 09:28
Дмитрий Исканцев
Moscow   L3143 «Пупсы» 12:46
Артур Ислямов
Moscow   L3177 «КВЕРИ» 13:54
Роман Казачинский
Moscow   L3131 «Ride the light» 12:22
Юлия Камышанова
Moscow   L3147 «Кудесники» 12:54
Михаил Карпелевич
Moscow   L3181 «Быстрый Карп» 14:02
Олег Карташев
Moscow   L357 «Джабба Хатт» 09:54
Василий Катеринич
Moscow   L307 «Наш БГ педаль крутил» 08:14
Евгений Качанов
Moscow   L329 «2 сапога пара» 08:58
Наталия Кашина
Moscow   L3176 «Upsa!» 13:52
Дмитрий Киреев
Moscow   L379 «Трантальване» 10:38
Игорь Киричук
Moscow   L3101 «Живые Буйки» 11:22
Ксения Клименова
Moscow Region   L367 «Перекатиполли» 10:14
Наталия Кокшагина
Moscow   L3154 «Нюни против наносланцев!» 13:08
Дмитрий Колесников
Moscow   L3179 «Замыкая круг» 13:58
Александра Колесникова
Moscow   L3179 «Замыкая круг» 13:58
Николай Коновальцев
Moscow   L3187 «iDea-team» 14:14
Александр Копытин
Moscow   L3146 «Подземелья МИИГАиК» 12:52
Александр Королев
Moscow   L3204 «Murkena» 14:48
Евгений Коротич
Moscow   L3168 «БаЛи» 13:36
Павел Котельников
Moscow   L390 «Гравитация против нас» 11:00
Оксана Крапиль
Moscow   L386 «Райд Фофан» 10:52
Алексей Кричун
Saint Petersburg   L3123 «hike.ru» 12:06
Мария Крупенина
Moscow   L306 «4 чижа (тк мгту)» 08:12
Иван Кузин
Moscow   L397 «Главное - Не бояться !» 11:14
Константин Кузнецов
Moscow   L3151 «Карельский азимут» 13:02
Николай Кузнецов
Moscow   L3180 «Веселые педали» 14:00
Иван Кузьмин
Moscow Region   L341 «Жопошники» 09:22
Николай Кулемин
Moscow   L3148 «Добрыня» 12:56
Александра Лаврова
Moscow   L387 «Неуловимые мстители» 10:54
Евгений Лангер
Moscow   L3112 «попа Насти» 11:44
Александр Лапин
Moscow   L337 «Буженина» 09:14
Жека Лебедев
Moscow   L3209 «Калахари манкиз» 14:58
Дмитрий Левин
Moscow   L3135 «БанDRлоги» 12:30
Иван Левин
Moscow   L3135 «БанDRлоги» 12:30
Елена Лененко
Moscow   L3160 «Голопопики» 13:20
Григорий Леонов
Moscow Region   L386 «Райд Фофан» 10:52
Егор Лихунский
Moscow   L3138 «Кровавые ангелы ада» 12:36
Михаил Лысиков
Moscow Region   L3119 «Чемпионы» 11:58
Маргарита Лысова
Moscow Region   L3177 «КВЕРИ» 13:54
Павел Лычковский
Moscow   L357 «Джабба Хатт» 09:54
Евгений М
Moscow   L3187 «iDea-team» 14:14
Лев Макеев
Moscow   L3207 «Задетей» 14:54
Сергей Мальцев
Moscow   L378 «Lets Go Riding» 10:36
Александр Малютин
Moscow Region   L341 «Жопошники» 09:22
Кирилл Марков
Moscow   L370 «Табун» 10:20
Валентин Мартыненко
Moscow Region   L334 «ВОДКа» 09:08
Алексей Мартьянов
Moscow   L323 «Вершители» 08:46
Кирилл Мачнев
  L301 «Форрест Гамп» 08:02
Алексей Мирошниченко
Moscow   L3132 «Антиспорт» 12:24
Марина Михайлова
Moscow   L356 «червячки» 09:52
Андрей Моёров
Moscow   L391 «Весёлые ребята» 11:02
Дмитрий Мозеров
Moscow Region   L3117 «туристы» 11:54
Владимир Мосяйкин
Moscow   L347 «Урра!» 09:34
Екатерина Муковозчик
Moscow   L3106 «Sparkly» 11:32
Елена Мусихина
Nizhny Novgorod   L3123 «hike.ru» 12:06
Дмитрий Нестеров
Moscow   L358 «Жена декабриста» 09:56
Игорь Никифоров
Moscow   L3127 «Зайцы Побегайцы» 12:14
Анна Никулова
Moscow   L374 «ВелоПешеДисты» 10:28
Екатерина Ниселовская
Moscow   L3186 «без колес» 14:12
Татьяна Носкова
Moscow   L340 «Oktopus-Caravan» 09:20
Олег Оборин
Moscow   L345 «Бегемотные Пандошарпеи» 09:30
Сергей Ольховников
Moscow   L3111 «Топим!» 11:42
Сергей Ольчев
Moscow   L3165 «Сусанин» 13:30
Наталия Орадовская
Moscow   L376 «Инновации, нанотехнологии и Куршавель» 10:32
Денис Осьмаков
Moscow   L368 «Чудаки на колесах (МАИ)» 10:16
Александр Павлов
Moscow Region   L327 «Велокоты Матрасники» 08:54
Антон Павлов
Moscow   L396 «Красим гномов» 11:12
Антон Павлов
Moscow Region   L341 «Жопошники» 09:22
Дмитрий Пазычев
Moscow Region   L3147 «Кудесники» 12:54
Вячеслав Палатов
Moscow   L3157 «Варим и Жарим» 13:14
Алексей Панферов
Moscow   L3144 «А если догоню мое будет?» 12:48
Ольга Папина
Moscow   L335 «Лев и Тоторошка» 09:10
Олег Пелипенко
Moscow   L3173 «Schmetterlinge!!» 13:46
Дарья Пересветова
Moscow   L3141 «А налить ик и!» 12:42
Алексей Пестов
Moscow   L370 «Табун» 10:20
Андрей Петров
Moscow   L351 «Лоси на матрасе» 09:42
Василий Петров
Moscow   L3185 «Ready-Steady-Go» 14:10
Дмитрий Петров
Moscow   L397 «Главное - Не бояться !» 11:14
Иван Петрухин
Moscow   L353 «Mad turistik» 09:46
Наталья Пирогова (Фиронова)
Moscow   L3102 «ПиФир» 11:24
Константин Поликарпов
Moscow   L3161 «Робин» 13:22
Евгения Полонская
Moscow   L313 «Спелики на велике» 08:26
Анастасия Попова
Moscow   L3108 «Быстрее мысли» 11:36
Владислав Посыпайко
Moscow   L384 «Фанатики Роккимауса» 10:48
Артем Рассказимов
Moscow   L396 «Красим гномов» 11:12
Максим Рудометкин
Moscow   L3203 «Мы» 14:46
Олег Рукавицын
Moscow   L332 «Рукавички» 09:04
Катерина Рукавицына
Moscow   L332 «Рукавички» 09:04
Александр Русаков
Moscow   L391 «Весёлые ребята» 11:02
Николай Рыбаулин
Moscow   L360 «Reflection» 10:00
Алия Рымжанова
Moscow   L3167 «Гуртовщик кота» 13:34
Илья Савинкин
Moscow   L3111 «Топим!» 11:42
Антон Салканов
Moscow   L359 «Пыщь-пыщь» 09:58
Сергей Сапего
Moscow   L300 «Бегущий голод» 08:00
Алексей Сафронов
Moscow   L3133 «Мохито по Челябински» 12:26
Дмитрий Семенушкин
Moscow   L377 «Samsung SVC» 10:34
Александр Семенчук
Moscow   L3196 «Всадники Апокалипсиса» 14:32
Павел Семенюк
Moscow   L3114 «Велозайцы» 11:48
Антонина Сергеева
Moscow   L3150 «Тентаклевые Аксолотли» 13:00
Дмитрий Сироткин
Moscow   L395 «Очки, трусы и пистолет» 11:10
Сергей Скалкин
Moscow   L3140 «DespeRados» 12:40
Роман Склемин
Моршанск   L3209 «Калахари манкиз» 14:58
Дмитрий Скоринов
Moscow   L362 «четыре колеса» 10:04
Вадим Смолинов
Moscow   L3140 «DespeRados» 12:40
Марина Соболевская
Moscow   L3173 «Schmetterlinge!!» 13:46
Евгений Соловьёв
Moscow   L357 «Джабба Хатт» 09:54
Дарья Соловьева
Moscow   L3199 «Muzzy fuzzy» 14:38
Владимир Соломенцев
Moscow   L3121 «ХимРар» 12:02
Александра Спирина
Moscow   L3120 «Пленники Свободы» 12:00
Алексей Спичников
Moscow   L3101 «Живые Буйки» 11:22
Владимир Стальмаков
Moscow Region   L3185 «Ready-Steady-Go» 14:10
Илья Старовойтов
Moscow   L307 «Наш БГ педаль крутил» 08:14
Сергей Стукалов
Moscow   L3199 «Muzzy fuzzy» 14:38
Роман Сутормин
Moscow   L374 «ВелоПешеДисты» 10:28
Екатерина Сухарева
Moscow   L311 «Гремят грузовики» 08:22
Андрей Сысоев
Other Siberia FD cities   L3190 «Еду бабу выручать...» 14:20
Андрей Тальдрик
Moscow   L3179 «Замыкая круг» 13:58
Дмитрий Терехов
Moscow   L319 «Крученые сиськи» 08:38
Степан Типикин
Moscow   L3203 «Мы» 14:46
Денис Трифонов
Moscow   L337 «Буженина» 09:14
Сергей Трошин
Moscow   L3126 «DreamTeam» 12:12
Дмитрий Трубицын
Moscow   L3150 «Тентаклевые Аксолотли» 13:00
Андрей Урядов
Moscow   L364 «Генерал Псурцев» 10:08
Евгений Усачев
Moscow   L3194 «Хитрый Ус» 14:28
Михаил Устинов
Moscow   L328 «НоСки-МИФ» 08:56
Александра Харламова
Moscow   L347 «Урра!» 09:34
Елена Хетагурова
Moscow   L333 «Паралимпийский экспресс» 09:06
Евгения Хотовицкая
Moscow   L3191 «Семь тараканов» 14:22
Андрей Храмеев
Moscow   L308 «DORR & A» 08:16
Ольга Храмова
Moscow   L316 «Гундежница и Живчик» 08:32
Ярослав Хрулев
Moscow   L3115 «Ride Now» 11:50
Константин Чернецов
Moscow Region   L3125 «Местные Бомбилы» 12:10
Рустам Черниговский
Moscow   L375 «Раздолбаи» 10:30
Елена Шмараева
Moscow   L3189 «ШРНПГ» 14:18
Павел Щелоков
Moscow   L3101 «Живые Буйки» 11:22
Сергей Щерба
Moscow   L370 «Табун» 10:20
Алексей Юдаков
Moscow   L371 «Юшки» 10:22
Наталья Юрченко
Moscow   L3117 «туристы» 11:54
Павел Якунин
Moscow   L3182 «Пристрелка» 14:04
Сергей Якушев
Moscow   L358 «Жена декабриста» 09:56
Наталья Яроцкая
Moscow   L342 «АМБА» 09:24
Kate 13
Moscow   L3134 «Inverness K» 12:28
Dmitry Kabanov
Moscow   L389 «Друг за Другом» 10:58
Karnita M
Moscow   L3134 «Inverness K» 12:28
Элина Абрамова
Moscow   L3203 «Мы» 14:46
Ольга Акименко
Moscow   L3208 «Velocità» 14:56
Михаил Александрович
Moscow   L303 «Ололо» 08:06
Екатерина Алексеева
Moscow   L3178 «Девочки» 13:56
Святослав Алешин
Moscow   L304 «Асфальт по колено» 08:08
Алексей Аполлонов
Moscow   L395 «Очки, трусы и пистолет» 11:10
Владимир Арановский
Moscow   L3111 «Топим!» 11:42
Антон Артанов
Moscow Region   L3155 «Палата №6» 13:10
Артем Ачкасов
Moscow   L378 «Lets Go Riding» 10:36
Валера Бабанов
Moscow Region   L369 «Снежные Титаны» 10:18
Юрий Баврин
Moscow   L3129 «ветераны» 12:18
Иван Балашов
Moscow   L3156 «El Paso» 13:12
Алексей Баранов
Moscow   L336 «Рекурсия» 09:12
Вячеслав Баскаков
Королев   L301 «Форрест Гамп» 08:02
Андрей Бахвалов
Moscow   L3160 «Голопопики» 13:20
Андрей Безвительнов
Moscow   L3133 «Мохито по Челябински» 12:26
Евгений Белов
Оренбург   L3122 «Мартенсит» 12:04
Орнелия Белова
Moscow   L367 «Перекатиполли» 10:14
Константин Белоусов
Moscow Region   L315 «VIS NUMerorum» 08:30
Алексей Бердечников
Moscow   L3189 «ШРНПГ» 14:18
Виталий Бирюков
Moscow   L3132 «Антиспорт» 12:24
Юля Бирюлина
Moscow   L338 «Echelon» 09:16
Евгений Благодарный
Moscow Region   L3116 «Полный Тунец» 11:52
Никита Блинов
Moscow   L3177 «КВЕРИ» 13:54
Евгений Бобров
Moscow   L395 «Очки, трусы и пистолет» 11:10
Александр Богатый
Moscow Region   L339 «Тарапунька и Штепсель» 09:18
Владимир Бойко
Moscow Region   L327 «Велокоты Матрасники» 08:54
Алексей Бондаренко
Moscow   L3123 «hike.ru» 12:06
Аня Бондаренко
Moscow   L391 «Весёлые ребята» 11:02
Денис Боровков
Moscow   L3139 «Наши предки ели людей» 12:38
Екатерина Бувина
Moscow   L334 «ВОДКа» 09:08
Наталья Букова
Moscow   L3185 «Ready-Steady-Go» 14:10
Марина Булавенко
Moscow   L304 «Асфальт по колено» 08:08
Елена Бурачевская
Moscow   L316 «Гундежница и Живчик» 08:32
Дарья Бусарова
Moscow   L3149 «Выше радуги» 12:58
Марина Васина
Moscow   L398 «Вольфрамовая нить» 11:16
Павел Вдовин
Moscow   L350 «Маски Шоу» 09:40
Евгения Венина
Moscow   L3180 «Веселые педали» 14:00
Людмила Волознева
Moscow   L349 «СК Ромашково» 09:38
Анна Воропаева
Moscow   L382 «Студенты» 10:44
Надежда Гаврилова
Moscow   L350 «Маски Шоу» 09:40
Александр Гантимуров
Moscow Region   L315 «VIS NUMerorum» 08:30
Анна Гахария
Moscow   L3178 «Девочки» 13:56
Иван Гвоздев
Moscow   L380 «Перегиб» 10:40
Дмитрий Герасин
Moscow Region   L3109 «ВелоСталь» 11:38
Павел Глыбин
Moscow   L334 «ВОДКа» 09:08
Саша Голикова
Moscow   L3173 «Schmetterlinge!!» 13:46
Юрий Голкин
Moscow   L377 «Samsung SVC» 10:34
Владимир Голованов
Moscow   L317 «Дочки_форсе» 08:34
Екатерина Гордеева
Moscow   L398 «Вольфрамовая нить» 11:16
Василий Грибков
Moscow   L319 «Крученые сиськи» 08:38
Владимир Дармостук
Moscow   L3197 «СамоГонщики» 14:34
Армен Дащян
Moscow   L3100 «A» 11:20
Жанна Девизорова
Moscow Region   L3155 «Палата №6» 13:10
Леонид Демидов
Moscow   L3104 «Пинки и Брейн» 11:28
Роман Демокидов
Moscow   L388 «ШИШЛАКИ» 10:56
Анастасия Денисова
Moscow   L3151 «Карельский азимут» 13:02
Дарья Денисова
Moscow   L3151 «Карельский азимут» 13:02
Алексей Дикусар
Moscow Region   L342 «АМБА» 09:24
Марта Дорошенко
Moscow   L3133 «Мохито по Челябински» 12:26
Ксения Дурманова
Moscow   L377 «Samsung SVC» 10:34
Юрий Душин
Moscow   L3159 «Shift & Tilt» 13:18
Владимир Егоров
Moscow   L3100 «A» 11:20
Андрей Еремин
Moscow Region   L342 «АМБА» 09:24
Антонина Ефимова
Moscow   L362 «четыре колеса» 10:04
Борис Жостик
Moscow   L3138 «Кровавые ангелы ада» 12:36
Алексей Жуков
Moscow   L3171 «два копитана» 13:42
Александр Журавлев
Moscow   L337 «Буженина» 09:14
Александр Зайцев
Moscow   L393 «Команда Секцыи антиалкогольной терапии АГС» 11:06
Татьяна Зайцева
Moscow   L367 «Перекатиполли» 10:14
Елена Зарюто
Moscow   L3136 «К+» 12:32
Денис Зверев
Moscow Region   L353 «Mad turistik» 09:46
Владимир Зима
Moscow   L397 «Главное - Не бояться !» 11:14
Александр Зленко
Moscow   L3188 «неторопливые» 14:16
Олег Иванов
Moscow   L3139 «Наши предки ели людей» 12:38
Петр Иванов
Moscow Region   L3171 «два копитана» 13:42
Андрей Илюхин
Moscow   L318 «katërmbëdhjetë» 08:36
Мария Илюхина
Moscow   L318 «katërmbëdhjetë» 08:36
Егор Ионов
Moscow   L3180 «Веселые педали» 14:00
Елена Казакова
Moscow Region   L3115 «Ride Now» 11:50
Алина Казанская
Moscow   L324 «Светлые Головы» 08:48
Андрей Казаринов
Moscow   L375 «Раздолбаи» 10:30
Дмитрий Камынин
Moscow   L3120 «Пленники Свободы» 12:00
Митяй Капустин
Moscow   L3122 «Мартенсит» 12:04
Владимир Кастрель
Moscow   L3110 «Кактус!» 11:40
Ольга Качалова
Moscow   L381 «Ехали три леди на велосипеде» 10:42
Дмитрий Квартальнов
Moscow   L3137 «on your bike!» 12:34
Максим Кириенко
Tver   L3196 «Всадники Апокалипсиса» 14:32
Ира Кирсанова
Moscow Region   L367 «Перекатиполли» 10:14
Николай Клопов
Moscow   L3115 «Ride Now» 11:50
Александра Козеева
Moscow   L3149 «Выше радуги» 12:58
Владимир Козис
Moscow   L345 «Бегемотные Пандошарпеи» 09:30
Кирилл Козлов
Moscow Region   L3155 «Палата №6» 13:10
Юрий Коломин
Moscow   L3186 «без колес» 14:12
Павел Комагоров
Moscow   L3120 «Пленники Свободы» 12:00
Егор Комаришкин
Moscow   L359 «Пыщь-пыщь» 09:58
Дмитрий Константинов
Moscow   L3159 «Shift & Tilt» 13:18
Игорь Коробейников
Moscow   L394 «велограф» 11:08
Елена Костюченко
Moscow   L353 «Mad turistik» 09:46
Андрей Кочетов
Мытищи   L3157 «Варим и Жарим» 13:14
Артем Кравченко
Moscow   L373 «ТриО» 10:26
Владимир Краснов
Moscow   L399 «Zатупим Racing Team» 11:18
Дмитрий Крашенинников
Переславль-Залесский   L3142 «Иди за рыбой» 12:44
Евгений Кривцун
Moscow   L3152 «Невероятные приключения Вовы Лукашова в Италии» 13:04
Игорь Крупнов
Tver   L3196 «Всадники Апокалипсиса» 14:32
Константин Кузин
Moscow   L3149 «Выше радуги» 12:58
Иннокентий Кулага
Moscow   L385 «Наверное первые» 10:50
Иван Кулаков
Moscow   L3120 «Пленники Свободы» 12:00
Руслан Кулиш
Moscow   L3152 «Невероятные приключения Вовы Лукашова в Италии» 13:04
Василий Лактанов
Moscow   L388 «ШИШЛАКИ» 10:56
Александр Левушкин
Moscow   L392 «DRIVE» 11:04
Александр Леонов
Moscow   L3100 «A» 11:20
Алексей Леонович
Moscow   L364 «Генерал Псурцев» 10:08
Иван Ломако
Moscow   L324 «Светлые Головы» 08:48
Ольга Лопатина
Moscow   L353 «Mad turistik» 09:46
Юля Лосева
Moscow   L338 «Echelon» 09:16
Наташа Лукашенко
Moscow Region   L3135 «БанDRлоги» 12:30
Алексей Лысиков
Moscow Region   L3119 «Чемпионы» 11:58
Максим Макаров
Moscow   L3149 «Выше радуги» 12:58
Наталия Макова
Vologda   L3209 «Калахари манкиз» 14:58
Евгений Матяш
Moscow Region   L3148 «Добрыня» 12:56
Артем Миронов
Moscow   L310 «Всадники света» 08:20
Мария Мирская
Moscow   L3184 «Сакура» 14:08
Наталия Митрошкина
Moscow   L368 «Чудаки на колесах (МАИ)» 10:16
Александр Михайлин
Moscow   L3176 «Upsa!» 13:52
Стелла Михайлова
Moscow   L381 «Ехали три леди на велосипеде» 10:42
Юля Михалина
Moscow   L338 «Echelon» 09:16
Оля Морева
Moscow   L312 «Педальный трататаэдр» 08:24
Андрей Мындру
Moscow   L326 «Topcycle» 08:52
Оксана Набатова
Ryazan   L334 «ВОДКа» 09:08
Наталья Нарышкина
Moscow   L304 «Асфальт по колено» 08:08
Наталья Нарышкина
Moscow   L3125 «Местные Бомбилы» 12:10
Кирилл Наумов
Moscow   L3142 «Иди за рыбой» 12:44
Матвей Наумов
Moscow   L323 «Вершители» 08:46
Сергей Невский
Moscow   L3204 «Murkena» 14:48
Ксения Некрасова
Moscow   L384 «Фанатики Роккимауса» 10:48
Александр Немов
Мытищи   L314 «КАМАЗ-Мастер» 08:28
Анечка Нехорина
Moscow   L371 «Юшки» 10:22
Владимир Никольский
Moscow   L3105 «Человечищи!» 11:30
Сергей Овчинников
Moscow   L3151 «Карельский азимут» 13:02
Георгий Оганесян
Moscow   L3198 «Вешняки Racing Team» 14:36
Мария Одзиляева
Moscow Region   L321 «Фризби» 08:42
Светлана Павленко
Moscow Region   L306 «4 чижа (тк мгту)» 08:12
Константин Павлов
Moscow Region   L378 «Lets Go Riding» 10:36
Павел Павлов
Moscow   L390 «Гравитация против нас» 11:00
Дмитрий Папин
Moscow   L335 «Лев и Тоторошка» 09:10
Матвей Папугин
Moscow   L360 «Reflection» 10:00
Кристина Петушенко
Moscow   L3203 «Мы» 14:46
Андрей Пирогов
Moscow   L3102 «ПиФир» 11:24
Евгений Писарчик
Moscow   L344 «Zapivom_Racing» 09:28
Алексей Поздняков
Moscow   L3110 «Кактус!» 11:40
Таня Попова
Moscow   L375 «Раздолбаи» 10:30
Игорь Путятин
Moscow   L3106 «Sparkly» 11:32
Мария Радченко
Moscow   L368 «Чудаки на колесах (МАИ)» 10:16
Светлана Романенкова
Moscow   L3115 «Ride Now» 11:50
Лена Рощупкина
Moscow   L319 «Крученые сиськи» 08:38
Антон Рыбаков
Moscow   L3137 «on your bike!» 12:34
Алексей Рябчиков
Moscow Region   L3204 «Murkena» 14:48
Роксана Салихова
Moscow   L3114 «Велозайцы» 11:48
Анатолий Салунов
Moscow   L3188 «неторопливые» 14:16
Сергей Самсонов
Moscow   L3183 «Желтый снег» 14:06
Никита Санков
Moscow   L398 «Вольфрамовая нить» 11:16
Александр Селищев
Moscow   L394 «велограф» 11:08
Антон Семенов
Moscow   L3208 «Velocità» 14:56
Андрей Сергеев
Moscow   L3132 «Антиспорт» 12:24
Дмитрий Сергеев
Moscow   L3101 «Живые Буйки» 11:22
Ольга Серебрякова
Moscow   L351 «Лоси на матрасе» 09:42
Алексей Серочкин
Other Central FD cities   L303 «Ололо» 08:06
Андрей Скороходов
Moscow   L340 «Oktopus-Caravan» 09:20
Мария Смирнова
Moscow   L306 «4 чижа (тк мгту)» 08:12
Надежда Соловьева
Moscow   L3144 «А если догоню мое будет?» 12:48
Денис Спицын
Moscow   L3132 «Антиспорт» 12:24
Артём Степанов
Moscow   L338 «Echelon» 09:16
Александр Стриковский
Moscow   L3124 «bezmazgov» 12:08
Евгений Суренский
Moscow   L3186 «без колес» 14:12
Татьяна Сысоева
Moscow   L3189 «ШРНПГ» 14:18
Карина Твердохлеб
Moscow Region   L340 «Oktopus-Caravan» 09:20
Александр Тимофеев
Moscow   L351 «Лоси на матрасе» 09:42
Борис Федура
Moscow   L3125 «Местные Бомбилы» 12:10
Виктор Фелюшин
Moscow   L384 «Фанатики Роккимауса» 10:48
Алексей Филимонов
Moscow   L309 «Ежи в велоберцах» 08:18
Александр Филипповский
Moscow Region   L365 «КБ Балашиха&ПРОкатимся(МГТУ)» 10:10
Алена Хитрова
Moscow   L3194 «Хитрый Ус» 14:28
Юрий Хмылев
Moscow   L3204 «Murkena» 14:48
Женя Хомич
Moscow   L3173 «Schmetterlinge!!» 13:46
Антон Хромушкин
Moscow   L3168 «БаЛи» 13:36
Алина Хузина
Sergiev Posad   L3193 «Мудрецы» 14:26
Илья Хурани
Moscow   L3187 «iDea-team» 14:14
Алексей Цыганков
Moscow   L3145 «Фумля» 12:50
Иван Черкашнев
Moscow   L3160 «Голопопики» 13:20
Наталия Чермошенцева
Moscow   L325 «Hamsters are cool (ТК МГТУ)» 08:50
Игорь Четвергов
Moscow Region   L302 «КМУиМТ» 08:04
Александр Чистов
Moscow   L350 «Маски Шоу» 09:40
Иван Шаповалов
Moscow   L3193 «Мудрецы» 14:26
Эльвина Шахмурзаева
Moscow   L397 «Главное - Не бояться !» 11:14
Олег Шведовский
Moscow   L379 «Трантальване» 10:38
Егор Шелков
Saint Petersburg   L365 «КБ Балашиха&ПРОкатимся(МГТУ)» 10:10
Надежда Шелухина
Moscow Region   L3136 «К+» 12:32
Антонина Шестакова
Moscow   L3111 «Топим!» 11:42
Надежда Шишкова
Moscow   L388 «ШИШЛАКИ» 10:56
Дарья Шумаева
Moscow   L3117 «туристы» 11:54
Татьяна Шуняева
Moscow   L378 «Lets Go Riding» 10:36
Рустам Эссенов
Moscow   L3188 «неторопливые» 14:16
Анатолий Юданов
Moscow   L366 «Segmentation fault» 10:12
Максим Юшин
Moscow   L3193 «Мудрецы» 14:26
Александр Янкин
Moscow Region   L356 «червячки» 09:52
Татьяна Ярилина
Moscow   L3130 «Барабаки» 12:20
Светлана Ярошевская
Moscow   L3189 «ШРНПГ» 14:18
Team number Start time Team name Team members
L300 08:00 Бегущий голод

L300

L301 08:02 Форрест Гамп

L301

Вячеслав Баскаков

Королев

L302 08:04 КМУиМТ

L302

Игорь Четвергов

Moscow Region

L303 08:06 Ололо

L303

Михаил Александрович

Moscow

Алексей Серочкин

Other Central FD cities

L304 08:08 Асфальт по колено

L304

Святослав Алешин

Moscow

Марина Булавенко

Moscow

Наталья Нарышкина

Moscow

L305 08:10 Brothers in legs
L306 08:12 4 чижа (тк мгту)

L306

Светлана Павленко

Moscow Region

Мария Смирнова

Moscow

L307 08:14 Наш БГ педаль крутил

L307

L308 08:16 DORR & A

L308

L309 08:18 Ежи в велоберцах

L309

Алексей Филимонов

Moscow

L310 08:20 Всадники света

L310

Роман Алексеев

Saint Petersburg

Артем Миронов

Moscow

L311 08:22 Гремят грузовики

L311

L312 08:24 Педальный трататаэдр

L312

Оля Морева

Moscow

L313 08:26 Спелики на велике

L313

L314 08:28 КАМАЗ-Мастер

L314

Александр Немов

Мытищи

L315 08:30 VIS NUMerorum
Константин Белоусов

Moscow Region

Александр Гантимуров

Moscow Region

L316 08:32 Гундежница и Живчик

L316

Елена Бурачевская

Moscow

L317 08:34 Дочки_форсе

L317

Владимир Голованов

Moscow

L318 08:36 katërmbëdhjetë

L318

Андрей Илюхин

Moscow

Мария Илюхина

Moscow

L319 08:38 Крученые сиськи

L319

Василий Грибков

Moscow

Лена Рощупкина

Moscow

L321 08:42 Фризби

L321

Мария Одзиляева

Moscow Region

L322 08:44 КРС

L322

L323 08:46 Вершители

L323

Матвей Наумов

Moscow

L324 08:48 Светлые Головы

L324

Алина Казанская

Moscow

Иван Ломако

Moscow

L325 08:50 Hamsters are cool (ТК МГТУ)

L325

Наталия Чермошенцева

Moscow

L326 08:52 Topcycle
Maria Kuzina

Moscow

Андрей Мындру

Moscow

L327 08:54 Велокоты Матрасники

L327

Владимир Бойко

Moscow Region

L328 08:56 НоСки-МИФ

L328

L329 08:58 2 сапога пара

L329

L331 09:02 Каталец со стажем

L331

L332 09:04 Рукавички

L332

L333 09:06 Паралимпийский экспресс
L334 09:08 ВОДКа

L334

Екатерина Бувина

Moscow

Павел Глыбин

Moscow

Оксана Набатова

Ryazan

L335 09:10 Лев и Тоторошка

L335

Дмитрий Папин

Moscow

L336 09:12 Рекурсия

L336

Алексей Баранов

Moscow

L337 09:14 Буженина

L337

Александр Журавлев

Moscow

L338 09:16 Echelon

L338

Юля Бирюлина

Moscow

Юля Лосева

Moscow

Юля Михалина

Moscow

Артём Степанов

Moscow

L339 09:18 Тарапунька и Штепсель
Александр Богатый

Moscow Region

L340 09:20 Oktopus-Caravan

L340

Андрей Скороходов

Moscow

Карина Твердохлеб

Moscow Region

L341 09:22 Жопошники

L341

L342 09:24 АМБА

L342

Алексей Дикусар

Moscow Region

Андрей Еремин

Moscow Region

L343 09:26 Барашка

L343

Alza Naf

Moscow

L344 09:28 Zapivom_Racing

L344

Евгений Писарчик

Moscow

L345 09:30 Бегемотные Пандошарпеи
Владимир Козис

Moscow

L347 09:34 Урра!

L347

L349 09:38 СК Ромашково

L349

Людмила Волознева

Moscow

L350 09:40 Маски Шоу

L350

Павел Вдовин

Moscow

Надежда Гаврилова

Moscow

Александр Чистов

Moscow

L351 09:42 Лоси на матрасе

L351

Ольга Серебрякова

Moscow

Александр Тимофеев

Moscow

L352 09:44 Клязьма - Яуза - транзит

L352

L353 09:46 Mad turistik

L353

Денис Зверев

Moscow Region

Елена Костюченко

Moscow

Ольга Лопатина

Moscow

L354 09:48 Slick

L354

L356 09:52 червячки

L356

Александр Янкин

Moscow Region

L357 09:54 Джабба Хатт

L357

L358 09:56 Жена декабриста

L358

L359 09:58 Пыщь-пыщь
Егор Комаришкин

Moscow

L360 10:00 Reflection

L360

Матвей Папугин

Moscow

L361 10:02 прекрасное НЕ далёко
L362 10:04 четыре колеса

L362

Антонина Ефимова

Moscow

L363 10:06 DJ Kamen (Katushkin.ru)

L363

L364 10:08 Генерал Псурцев

L364

Алексей Леонович

Moscow

L365 10:10 КБ Балашиха&ПРОкатимся(МГТУ)

L365

Александр Филипповский

Moscow Region

Егор Шелков

Saint Petersburg

L366 10:12 Segmentation fault

L366

Анатолий Юданов

Moscow

L367 10:14 Перекатиполли

L367

Орнелия Белова

Moscow

Татьяна Зайцева

Moscow

Ира Кирсанова

Moscow Region

L368 10:16 Чудаки на колесах (МАИ)

L368

Наталия Митрошкина

Moscow

Мария Радченко

Moscow

L369 10:18 Снежные Титаны

L369

Валера Бабанов

Moscow Region

L370 10:20 Табун

L370

L371 10:22 Юшки

L371

Анечка Нехорина

Moscow

L373 10:26 ТриО

L373

Артем Кравченко

Moscow

L374 10:28 ВелоПешеДисты

L374

L375 10:30 Раздолбаи

L375

Андрей Казаринов

Moscow

Таня Попова

Moscow

L376 10:32 Инновации, нанотехнологии и Куршавель

L376

L377 10:34 Samsung SVC

L377

Юрий Голкин

Moscow

Ксения Дурманова

Moscow

L378 10:36 Lets Go Riding

L378

Артем Ачкасов

Moscow

Константин Павлов

Moscow Region

Татьяна Шуняева

Moscow

L379 10:38 Трантальване

L379

Олег Шведовский

Moscow

L380 10:40 Перегиб
Иван Гвоздев

Moscow

L381 10:42 Ехали три леди на велосипеде
Ольга Качалова

Moscow

Стелла Михайлова

Moscow

L382 10:44 Студенты
Анна Воропаева

Moscow

L383 10:46 Оранжевые псы
L384 10:48 Фанатики Роккимауса
Ксения Некрасова

Moscow

Виктор Фелюшин

Moscow

L385 10:50 Наверное первые

L385

Иннокентий Кулага

Moscow

L386 10:52 Райд Фофан
L387 10:54 Неуловимые мстители
L388 10:56 ШИШЛАКИ
Роман Демокидов

Moscow

Василий Лактанов

Moscow

Надежда Шишкова

Moscow

L389 10:58 Друг за Другом
Roman Nefedov

Moscow

Dmitry Kabanov

Moscow

L390 11:00 Гравитация против нас

L390

Павел Павлов

Moscow

L391 11:02 Весёлые ребята

L391

Аня Бондаренко

Moscow

L392 11:04 DRIVE

L392

Александр Левушкин

Moscow

L393 11:06 Команда Секцыи антиалкогольной терапии АГС

L393

Александр Зайцев

Moscow

L394 11:08 велограф

L394

Игорь Коробейников

Moscow

Александр Селищев

Moscow

L395 11:10 Очки, трусы и пистолет

L395

Алексей Аполлонов

Moscow

Евгений Бобров

Moscow

L396 11:12 Красим гномов

L396

L397 11:14 Главное - Не бояться !

L397

Владимир Зима

Moscow

Эльвина Шахмурзаева

Moscow

L398 11:16 Вольфрамовая нить

L398

Марина Васина

Moscow

Екатерина Гордеева

Moscow

Никита Санков

Moscow

L399 11:18 Zатупим Racing Team

L399

Владимир Краснов

Moscow

L3100 11:20 A

L3100

Армен Дащян

Moscow

Владимир Егоров

Moscow

Александр Леонов

Moscow

L3101 11:22 Живые Буйки

L3101

Дмитрий Сергеев

Moscow

L3102 11:24 ПиФир

L3102

Андрей Пирогов

Moscow

L3104 11:28 Пинки и Брейн

L3104

Леонид Демидов

Moscow

L3105 11:30 Человечищи!

L3105

Serge Titov

Moscow

Владимир Никольский

Moscow

L3106 11:32 Sparkly

L3106

Игорь Путятин

Moscow

L3107 11:34 White & Fluffy

L3107

L3108 11:36 Быстрее мысли

L3108

L3109 11:38 ВелоСталь

L3109

Дмитрий Герасин

Moscow Region

L3110 11:40 Кактус!

L3110

Владимир Кастрель

Moscow

Алексей Поздняков

Moscow

L3111 11:42 Топим!

L3111

Владимир Арановский

Moscow

Антонина Шестакова

Moscow

L3112 11:44 попа Насти

L3112

L3113 11:46 Scouser

L3113

L3114 11:48 Велозайцы

L3114

Роксана Салихова

Moscow

L3115 11:50 Ride Now

L3115

Елена Казакова

Moscow Region

Николай Клопов

Moscow

Светлана Романенкова

Moscow

L3116 11:52 Полный Тунец

L3116

Евгений Благодарный

Moscow Region

L3117 11:54 туристы

L3117

L3119 11:58 Чемпионы

L3119

Алексей Лысиков

Moscow Region

L3120 12:00 Пленники Свободы

L3120

Дмитрий Камынин

Moscow

Павел Комагоров

Moscow

Иван Кулаков

Moscow

L3121 12:02 ХимРар

L3121

L3122 12:04 Мартенсит

L3122

Евгений Белов

Оренбург

Митяй Капустин

Moscow

L3123 12:06 hike.ru

L3123

Юрий Елизаров

Nizhny Novgorod

Алексей Кричун

Saint Petersburg

Елена Мусихина

Nizhny Novgorod

Алексей Бондаренко

Moscow

L3124 12:08 bezmazgov

L3124

bezmazgov zh

Moscow

Александр Стриковский

Moscow

L3125 12:10 Местные Бомбилы

L3125

Наталья Нарышкина

Moscow

Борис Федура

Moscow

L3126 12:12 DreamTeam

L3126

L3127 12:14 Зайцы Побегайцы

L3127

L3128 12:16

L3128

L3129 12:18 ветераны

L3129

Юрий Баврин

Moscow

L3130 12:20 Барабаки

L3130

Татьяна Ярилина

Moscow

L3131 12:22 Ride the light

L3131

L3132 12:24 Антиспорт

L3132

Виталий Бирюков

Moscow

Андрей Сергеев

Moscow

Денис Спицын

Moscow

L3133 12:26 Мохито по Челябински

L3133

Андрей Безвительнов

Moscow

Марта Дорошенко

Moscow

L3134 12:28 Inverness K

L3134

Kate 13

Moscow

Karnita M

Moscow

L3135 12:30 БанDRлоги