Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Constantine Artozeev
Москва   L336 «Рекурсия» 09:12
Sergey Bukov
Москва   L3107 «White & Fluffy» 11:34
Maria Kuzina
Москва   L326 «Topcycle» 08:52
Evgeny Kuznetsov
Москва   L322 «КРС» 08:44
Vadim Madumarov
Москва   L383 «Оранжевые псы» 10:46
Kirill Pospelov
Москва   L3152 «Невероятные приключения Вовы Лукашова в Италии» 13:04
Ekaterina Zudina
Москва   L396 «Красим гномов» 11:12
Тимофей Аверин
Москва   L3116 «Полный Тунец» 11:52
Гена Басов
Москва   L3198 «Вешняки Racing Team» 14:36
Кирилл Беляев
Москва   L336 «Рекурсия» 09:12
Екатерина Блинова
Москва   L3191 «Семь тараканов» 14:22
Майя Богатая
Москва   L339 «Тарапунька и Штепсель» 09:18
Григорий Бондарев
Москва   L300 «Бегущий голод» 08:00
Георгий Брагин
Москва   L314 «КАМАЗ-Мастер» 08:28
Юрий Браилов
Москва   L3154 «Нюни против наносланцев!» 13:08
Алла Валенцова
Москва   L3208 «Velocità» 14:56
Сергей Васильев
Московская область   L352 «Клязьма - Яуза - транзит» 09:44
Николай Волынский
Москва   L3154 «Нюни против наносланцев!» 13:08
Татьяна Вомпе
Москва   L3110 «Кактус!» 11:40
Света Гаранина
Москва   L3129 «ветераны» 12:18
Виталий Генералов
Москва   L3162 «Авиаторы» 13:24
Георгий Голкин
Москва   L377 «Samsung SVC» 10:34
Александр Горбачев
Москва   L3140 «DespeRados» 12:40
Денис Горчаков
Москва   L395 «Очки, трусы и пистолет» 11:10
Кирилл Графский
Москва   L306 «4 чижа (тк мгту)» 08:12
Алексей Григорьев
Московская область   L3113 «Scouser» 11:46
Иван Гринев
Москва   L392 «DRIVE» 11:04
Кира Гричанина
Москва   L358 «Жена декабриста» 09:56
Иван Гришкин
Москва   L3163 «StarTrek» 13:26
Настя Данилова
Москва   L329 «2 сапога пара» 08:58
Евгений Дмитриев
Другие города Сибирского ФО   L3190 «Еду бабу выручать...» 14:20
Михаил Домахин
Москва   L3184 «Сакура» 14:08
Дмитрий Доронин
Москва   L3121 «ХимРар» 12:02
Игорь Забалуев
Москва   L3137 «on your bike!» 12:34
Екатерина Забелина
Московская область   L3146 «Подземелья МИИГАиК» 12:52
Александр Зайцев
Москва   L385 «Наверное первые» 10:50
Александр Запутряев
Москва   L3159 «Shift & Tilt» 13:18
Евгения Иванова
Москва   L3175 «Зубные Феи» 13:50
Вера Индиенко
Москва   L313 «Спелики на велике» 08:26
Максим Исканцев
Москва   L3143 «Пупсы» 12:46
Павел Казачков
Москва   L354 «Slick» 09:48
Сергей Камнев
Москва   L363 «DJ Kamen (Katushkin.ru)» 10:06
Валентина Колягина
Московская область   L3162 «Авиаторы» 13:24
Наталья Комкова
Москва   L3116 «Полный Тунец» 11:52
Сергей Коновалов
Москва   L373 «ТриО» 10:26
Владимир Корепанов
Московская область   L3130 «Барабаки» 12:20
Марина Корябина
Московская область   L387 «Неуловимые мстители» 10:54
Дмитрий Кузнецов
Москва   L3112 «попа Насти» 11:44
Борис Кукаркин
Москва   L305 «Brothers in legs» 08:10
Мария Кулага
Москва   L385 «Наверное первые» 10:50
Виктор Леонов
Москва   L3100 «A» 11:20
Сергей Лобанов
Москва   L350 «Маски Шоу» 09:40
Сергей Логунов
Москва   L3167 «Гуртовщик кота» 13:34
Полина Логунова
Москва   L3135 «БанDRлоги» 12:30
Ольга Мельникова
Москва   L328 «НоСки-МИФ» 08:56
Тимур Мендыбаев
Москва   L3161 «Робин» 13:22
Валерий Мишин
Московская область   L3109 «ВелоСталь» 11:38
Анастасия Морозова
Московская область   L302 «КМУиМТ» 08:04
Ольга Мочалова
Москва   L3107 «White & Fluffy» 11:34
Екатерина Оборина
Москва   L3136 «К+» 12:32
Ольга Орлова
Москва   L351 «Лоси на матрасе» 09:42
Андрей Павлов
Москва   L380 «Перегиб» 10:40
Роман Пеньков
Московская область   L365 «КБ Балашиха&ПРОкатимся(МГТУ)» 10:10
Дмитрий Петров
Московская область   L369 «Снежные Титаны» 10:18
Павел Пилюгин
Московская область   L361 «прекрасное НЕ далёко» 10:02
Анастасия Политова
Москва   L321 «Фризби» 08:42
Валерий Полонский
Москва   L313 «Спелики на велике» 08:26
Елена Потапова
Москва   L3116 «Полный Тунец» 11:52
Александр Рыбаков
Москва   L3141 «А налить ик и!» 12:42
Светлана Самсонова
Москва   L3183 «Желтый снег» 14:06
Елена Сафронова
Москва   L3178 «Девочки» 13:56
Дмитрий Седов
Московская область   L3163 «StarTrek» 13:26
Максим Серединский
Москва   L3144 «А если догоню мое будет?» 12:48
Екатерина Серова
Москва   L381 «Ехали три леди на велосипеде» 10:42
Денис Сивков
Москва   L331 «Каталец со стажем» 09:02
Юля Стадникова
Москва   L357 «Джабба Хатт» 09:54
Михаил Стройкин
Москва   L399 «Zатупим Racing Team» 11:18
Ирина Талышева
Москва   L3154 «Нюни против наносланцев!» 13:08
Сергей Тверицкий
Москва   L3108 «Быстрее мысли» 11:36
Евгения Титенкова
Москва   L3197 «СамоГонщики» 14:34
Марина Трошенкова
Москва   L3175 «Зубные Феи» 13:50
Серёжа Филимонов
Москва   L398 «Вольфрамовая нить» 11:16
Семен Фрейдлин
Москва   L3164 «Грендайзер» 13:28
Татьяна Церех
Москва   L360 «Reflection» 10:00
Александр Чернобривец
Москва   L3117 «туристы» 11:54
Дарья Шелюто
Москва   L3140 «DespeRados» 12:40
Антон Шиморский
Московская область   L3134 «Inverness K» 12:28
Дмитрий Шишков
Москва   L388 «ШИШЛАКИ» 10:56
Ренат Юсупов
Московская область   L3155 «Палата №6» 13:10
Мария Янчева
Москва   L3158 «Мари» 13:16
Andrej Bourgasov
Москва   L303 «Ололо» 08:06
Vassily KhOlopov
Москва   L394 «велограф» 11:08
Mihail Klimin
Москва   L3126 «DreamTeam» 12:12
Anna Kobeleva
Москва   L3127 «Зайцы Побегайцы» 12:14
Alza Naf
Москва   L343 «Барашка» 09:26
Roman Nefedov
Москва   L389 «Друг за Другом» 10:58
Serge Titov
Москва   L3105 «Человечищи!» 11:30
Nataliya Tyukina
Москва   L325 «Hamsters are cool (ТК МГТУ)» 08:50
bezmazgov zh
Москва   L3124 «bezmazgov» 12:08
dmitri zlenko
Москва   L3188 «неторопливые» 14:16
Антон Абрамов
Москва   L326 «Topcycle» 08:52
Павел Акулов
Москва   L311 «Гремят грузовики» 08:22
Григорий Александров
Москва   L371 «Юшки» 10:22
Кирилл Алексеев
Королев   L301 «Форрест Гамп» 08:02
Роман Алексеев
Санкт-Петербург   L310 «Всадники света» 08:20
Александр Альберт
Москва   L3128 «3А» 12:16
Алла Альберт
Москва   L3128 «3А» 12:16
Константин Андрианов
Москва   L322 «КРС» 08:44
Марат Арсаев
Москва   L312 «Педальный трататаэдр» 08:24
Сергей Афанасьев
Москва   L302 «КМУиМТ» 08:04
Константин Базаров
Московская область   L3185 «Ready-Steady-Go» 14:10
Руслан Байгузов
Москва   L3209 «Калахари манкиз» 14:58
Андрей Баклашов
Московская область   L3109 «ВелоСталь» 11:38
Сергей Балашов
Москва   L3207 «Задетей» 14:54
Ксения Баширова
Москва   L329 «2 сапога пара» 08:58
Евгения Белова
Москва   L3122 «Мартенсит» 12:04
Олег Бялковский
Сергиев Посад   L3193 «Мудрецы» 14:26
Елена Варлыгина
Москва   L3139 «Наши предки ели людей» 12:38
Дмитрий Войтенков
Москва   L315 «VIS NUMerorum» 08:30
Дмитрий Волгин
Москва   L322 «КРС» 08:44
Олег Волков
Москва   L3104 «Пинки и Брейн» 11:28
Сергей Волознев
Москва   L349 «СК Ромашково» 09:38
Михаил Ворожбиев
Москва   L3142 «Иди за рыбой» 12:44
Евгений Воропаев
Москва   L376 «Инновации, нанотехнологии и Куршавель» 10:32
Павел Воропаев
Москва   L382 «Студенты» 10:44
Гавриил Гавриил
Московская область   L352 «Клязьма - Яуза - транзит» 09:44
Максим Гаврилюк
Москва   L337 «Буженина» 09:14
Илья Гаврин
Москва   L340 «Oktopus-Caravan» 09:20
Андрей Гейдер
Москва   L3172 «master)» 13:44
Сергей Глущенко
Москва   L333 «Паралимпийский экспресс» 09:06
Оксана Голуб
Москва   L308 «DORR & A» 08:16
Максим Гоманько
Москва   L3187 «iDea-team» 14:14
Роман Гончаров
Москва   L393 «Команда Секцыи антиалкогольной терапии АГС» 11:06
Александра Грец
Москва   L3144 «А если догоню мое будет?» 12:48
Дмитрий Гроза
Московская область   L3147 «Кудесники» 12:54
Алексей Груздев
Москва   L3133 «Мохито по Челябински» 12:26
Николай Гузев
Москва   L390 «Гравитация против нас» 11:00
Анна Гуськова
Москва   L324 «Светлые Головы» 08:48
Миша Дергачев
Москва   L3130 «Барабаки» 12:20
Максим Долгов
Москва   L323 «Вершители» 08:46
Анна Драгнева
Москва   L310 «Всадники света» 08:20
Сергей Дубков
Москва   L354 «Slick» 09:48
Александр Дьяконов
Москва   L317 «Дочки_форсе» 08:34
Юрий Елизаров
Нижний Новгород   L3123 «hike.ru» 12:06
Василий Еремеев
Москва   L309 «Ежи в велоберцах» 08:18
Олег Ефимов
Москва   L3182 «Пристрелка» 14:04
Ольга Ефимова
Москва   L325 «Hamsters are cool (ТК МГТУ)» 08:50
Андрей Ефимочкин
  L301 «Форрест Гамп» 08:02
Виталий Жданов
Москва   L3145 «Фумля» 12:50
Ирек Заббаров
Москва   L308 «DORR & A» 08:16
Мария Замятина
Москва   L312 «Педальный трататаэдр» 08:24
Иван Занкевич
Москва   L3168 «БаЛи» 13:36
Сергей Захаров
Московская область   L361 «прекрасное НЕ далёко» 10:02
Антон Заячковский
Москва   L366 «Segmentation fault» 10:12
Максим Зубарев
Москва   L3198 «Вешняки Racing Team» 14:36
Илья Иванцов
Москва   L3109 «ВелоСталь» 11:38
Владислав Ивашин
Москва   L344 «Zapivom_Racing» 09:28
Дмитрий Исканцев
Москва   L3143 «Пупсы» 12:46
Артур Ислямов
Москва   L3177 «КВЕРИ» 13:54
Роман Казачинский
Москва   L3131 «Ride the light» 12:22
Юлия Камышанова
Москва   L3147 «Кудесники» 12:54
Михаил Карпелевич
Москва   L3181 «Быстрый Карп» 14:02
Олег Карташев
Москва   L357 «Джабба Хатт» 09:54
Василий Катеринич
Москва   L307 «Наш БГ педаль крутил» 08:14
Евгений Качанов
Москва   L329 «2 сапога пара» 08:58
Наталия Кашина
Москва   L3176 «Upsa!» 13:52
Дмитрий Киреев
Москва   L379 «Трантальване» 10:38
Игорь Киричук
Москва   L3101 «Живые Буйки» 11:22
Ксения Клименова
Московская область   L367 «Перекатиполли» 10:14
Наталия Кокшагина
Москва   L3154 «Нюни против наносланцев!» 13:08
Дмитрий Колесников
Москва   L3179 «Замыкая круг» 13:58
Александра Колесникова
Москва   L3179 «Замыкая круг» 13:58
Николай Коновальцев
Москва   L3187 «iDea-team» 14:14
Александр Копытин
Москва   L3146 «Подземелья МИИГАиК» 12:52
Александр Королев
Москва   L3204 «Murkena» 14:48
Евгений Коротич
Москва   L3168 «БаЛи» 13:36
Павел Котельников
Москва   L390 «Гравитация против нас» 11:00
Оксана Крапиль
Москва   L386 «Райд Фофан» 10:52
Алексей Кричун
Санкт-Петербург   L3123 «hike.ru» 12:06
Мария Крупенина
Москва   L306 «4 чижа (тк мгту)» 08:12
Иван Кузин
Москва   L397 «Главное - Не бояться !» 11:14
Константин Кузнецов
Москва   L3151 «Карельский азимут» 13:02
Николай Кузнецов
Москва   L3180 «Веселые педали» 14:00
Иван Кузьмин
Московская область   L341 «Жопошники» 09:22
Николай Кулемин
Москва   L3148 «Добрыня» 12:56
Александра Лаврова
Москва   L387 «Неуловимые мстители» 10:54
Евгений Лангер
Москва   L3112 «попа Насти» 11:44
Александр Лапин
Москва   L337 «Буженина» 09:14
Жека Лебедев
Москва   L3209 «Калахари манкиз» 14:58
Дмитрий Левин
Москва   L3135 «БанDRлоги» 12:30
Иван Левин
Москва   L3135 «БанDRлоги» 12:30
Елена Лененко
Москва   L3160 «Голопопики» 13:20
Григорий Леонов
Московская область   L386 «Райд Фофан» 10:52
Егор Лихунский
Москва   L3138 «Кровавые ангелы ада» 12:36
Михаил Лысиков
Московская область   L3119 «Чемпионы» 11:58
Маргарита Лысова
Московская область   L3177 «КВЕРИ» 13:54
Павел Лычковский
Москва   L357 «Джабба Хатт» 09:54
Евгений М
Москва   L3187 «iDea-team» 14:14
Лев Макеев
Москва   L3207 «Задетей» 14:54
Сергей Мальцев
Москва   L378 «Lets Go Riding» 10:36
Александр Малютин
Московская область   L341 «Жопошники» 09:22
Кирилл Марков
Москва   L370 «Табун» 10:20
Валентин Мартыненко
Московская область   L334 «ВОДКа» 09:08
Алексей Мартьянов
Москва   L323 «Вершители» 08:46
Кирилл Мачнев
  L301 «Форрест Гамп» 08:02
Алексей Мирошниченко
Москва   L3132 «Антиспорт» 12:24
Марина Михайлова
Москва   L356 «червячки» 09:52
Андрей Моёров
Москва   L391 «Весёлые ребята» 11:02
Дмитрий Мозеров
Московская область   L3117 «туристы» 11:54
Владимир Мосяйкин
Москва   L347 «Урра!» 09:34
Екатерина Муковозчик
Москва   L3106 «Sparkly» 11:32
Елена Мусихина
Нижний Новгород   L3123 «hike.ru» 12:06
Дмитрий Нестеров
Москва   L358 «Жена декабриста» 09:56
Игорь Никифоров
Москва   L3127 «Зайцы Побегайцы» 12:14
Анна Никулова
Москва   L374 «ВелоПешеДисты» 10:28
Екатерина Ниселовская
Москва   L3186 «без колес» 14:12
Татьяна Носкова
Москва   L340 «Oktopus-Caravan» 09:20
Олег Оборин
Москва   L345 «Бегемотные Пандошарпеи» 09:30
Сергей Ольховников
Москва   L3111 «Топим!» 11:42
Сергей Ольчев
Москва   L3165 «Сусанин» 13:30
Наталия Орадовская
Москва   L376 «Инновации, нанотехнологии и Куршавель» 10:32
Денис Осьмаков
Москва   L368 «Чудаки на колесах (МАИ)» 10:16
Александр Павлов
Московская область   L327 «Велокоты Матрасники» 08:54
Антон Павлов
Москва   L396 «Красим гномов» 11:12
Антон Павлов
Московская область   L341 «Жопошники» 09:22
Дмитрий Пазычев
Московская область   L3147 «Кудесники» 12:54
Вячеслав Палатов
Москва   L3157 «Варим и Жарим» 13:14
Алексей Панферов
Москва   L3144 «А если догоню мое будет?» 12:48
Ольга Папина
Москва   L335 «Лев и Тоторошка» 09:10
Олег Пелипенко
Москва   L3173 «Schmetterlinge!!» 13:46
Дарья Пересветова
Москва   L3141 «А налить ик и!» 12:42
Алексей Пестов
Москва   L370 «Табун» 10:20
Андрей Петров
Москва   L351 «Лоси на матрасе» 09:42
Василий Петров
Москва   L3185 «Ready-Steady-Go» 14:10
Дмитрий Петров
Москва   L397 «Главное - Не бояться !» 11:14
Иван Петрухин
Москва   L353 «Mad turistik» 09:46
Наталья Пирогова (Фиронова)
Москва   L3102 «ПиФир» 11:24
Константин Поликарпов
Москва   L3161 «Робин» 13:22
Евгения Полонская
Москва   L313 «Спелики на велике» 08:26
Анастасия Попова
Москва   L3108 «Быстрее мысли» 11:36
Владислав Посыпайко
Москва   L384 «Фанатики Роккимауса» 10:48
Артем Рассказимов
Москва   L396 «Красим гномов» 11:12
Максим Рудометкин
Москва   L3203 «Мы» 14:46
Олег Рукавицын
Москва   L332 «Рукавички» 09:04
Катерина Рукавицына
Москва   L332 «Рукавички» 09:04
Александр Русаков
Москва   L391 «Весёлые ребята» 11:02
Николай Рыбаулин
Москва   L360 «Reflection» 10:00
Алия Рымжанова
Москва   L3167 «Гуртовщик кота» 13:34
Илья Савинкин
Москва   L3111 «Топим!» 11:42
Антон Салканов
Москва   L359 «Пыщь-пыщь» 09:58
Сергей Сапего
Москва   L300 «Бегущий голод» 08:00
Алексей Сафронов
Москва   L3133 «Мохито по Челябински» 12:26
Дмитрий Семенушкин
Москва   L377 «Samsung SVC» 10:34
Александр Семенчук
Москва   L3196 «Всадники Апокалипсиса» 14:32
Павел Семенюк
Москва   L3114 «Велозайцы» 11:48
Антонина Сергеева
Москва   L3150 «Тентаклевые Аксолотли» 13:00
Дмитрий Сироткин
Москва   L395 «Очки, трусы и пистолет» 11:10
Сергей Скалкин
Москва   L3140 «DespeRados» 12:40
Роман Склемин
Моршанск   L3209 «Калахари манкиз» 14:58
Дмитрий Скоринов
Москва   L362 «четыре колеса» 10:04
Вадим Смолинов
Москва   L3140 «DespeRados» 12:40
Марина Соболевская
Москва   L3173 «Schmetterlinge!!» 13:46
Евгений Соловьёв
Москва   L357 «Джабба Хатт» 09:54
Дарья Соловьева
Москва   L3199 «Muzzy fuzzy» 14:38
Владимир Соломенцев
Москва   L3121 «ХимРар» 12:02
Александра Спирина
Москва   L3120 «Пленники Свободы» 12:00
Алексей Спичников
Москва   L3101 «Живые Буйки» 11:22
Владимир Стальмаков
Московская область   L3185 «Ready-Steady-Go» 14:10
Илья Старовойтов
Москва   L307 «Наш БГ педаль крутил» 08:14
Сергей Стукалов
Москва   L3199 «Muzzy fuzzy» 14:38
Роман Сутормин
Москва   L374 «ВелоПешеДисты» 10:28
Екатерина Сухарева
Москва   L311 «Гремят грузовики» 08:22
Андрей Сысоев
Другие города Сибирского ФО   L3190 «Еду бабу выручать...» 14:20
Андрей Тальдрик
Москва   L3179 «Замыкая круг» 13:58
Дмитрий Терехов
Москва   L319 «Крученые сиськи» 08:38
Степан Типикин
Москва   L3203 «Мы» 14:46
Денис Трифонов
Москва   L337 «Буженина» 09:14
Сергей Трошин
Москва   L3126 «DreamTeam» 12:12
Дмитрий Трубицын
Москва   L3150 «Тентаклевые Аксолотли» 13:00
Андрей Урядов
Москва   L364 «Генерал Псурцев» 10:08
Евгений Усачев
Москва   L3194 «Хитрый Ус» 14:28
Михаил Устинов
Москва   L328 «НоСки-МИФ» 08:56
Александра Харламова
Москва   L347 «Урра!» 09:34
Елена Хетагурова
Москва   L333 «Паралимпийский экспресс» 09:06
Евгения Хотовицкая
Москва   L3191 «Семь тараканов» 14:22
Андрей Храмеев
Москва   L308 «DORR & A» 08:16
Ольга Храмова
Москва   L316 «Гундежница и Живчик» 08:32
Ярослав Хрулев
Москва   L3115 «Ride Now» 11:50
Константин Чернецов
Московская область   L3125 «Местные Бомбилы» 12:10
Рустам Черниговский
Москва   L375 «Раздолбаи» 10:30
Елена Шмараева
Москва   L3189 «ШРНПГ» 14:18
Сергей Щерба
Москва   L370 «Табун» 10:20
Алексей Юдаков
Москва   L371 «Юшки» 10:22
Наталья Юрченко
Москва   L3117 «туристы» 11:54
Павел Якунин
Москва   L3182 «Пристрелка» 14:04
Сергей Якушев
Москва   L358 «Жена декабриста» 09:56
Наталья Яроцкая
Москва   L342 «АМБА» 09:24
Kate 13
Москва   L3134 «Inverness K» 12:28
Dmitry Kabanov
Москва   L389 «Друг за Другом» 10:58
Karnita M
Москва   L3134 «Inverness K» 12:28
Элина Абрамова
Москва   L3203 «Мы» 14:46
Ольга Акименко
Москва   L3208 «Velocità» 14:56
Михаил Александрович
Москва   L303 «Ололо» 08:06
Екатерина Алексеева
Москва   L3178 «Девочки» 13:56
Святослав Алешин
Москва   L304 «Асфальт по колено» 08:08
Алексей Аполлонов
Москва   L395 «Очки, трусы и пистолет» 11:10
Владимир Арановский
Москва   L3111 «Топим!» 11:42
Антон Артанов
Московская область   L3155 «Палата №6» 13:10
Артем Ачкасов
Москва   L378 «Lets Go Riding» 10:36
Валера Бабанов
Московская область   L369 «Снежные Титаны» 10:18
Юрий Баврин
Москва   L3129 «ветераны» 12:18
Иван Балашов
Москва   L3156 «El Paso» 13:12
Алексей Баранов
Москва   L336 «Рекурсия» 09:12
Вячеслав Баскаков
Королев   L301 «Форрест Гамп» 08:02
Андрей Бахвалов
Москва   L3160 «Голопопики» 13:20
Андрей Безвительнов
Москва   L3133 «Мохито по Челябински» 12:26
Евгений Белов
Оренбург   L3122 «Мартенсит» 12:04
Орнелия Белова
Москва   L367 «Перекатиполли» 10:14
Константин Белоусов
Московская область   L315 «VIS NUMerorum» 08:30
Алексей Бердечников
Москва   L3189 «ШРНПГ» 14:18
Виталий Бирюков
Москва   L3132 «Антиспорт» 12:24
Юля Бирюлина
Москва   L338 «Echelon» 09:16
Евгений Благодарный
Московская область   L3116 «Полный Тунец» 11:52
Никита Блинов
Москва   L3177 «КВЕРИ» 13:54
Евгений Бобров
Москва   L395 «Очки, трусы и пистолет» 11:10
Александр Богатый
Московская область   L339 «Тарапунька и Штепсель» 09:18
Владимир Бойко
Московская область   L327 «Велокоты Матрасники» 08:54
Алексей Бондаренко
Москва   L3123 «hike.ru» 12:06
Аня Бондаренко
Москва   L391 «Весёлые ребята» 11:02
Денис Боровков
Москва   L3139 «Наши предки ели людей» 12:38
Екатерина Бувина
Москва   L334 «ВОДКа» 09:08
Наталья Букова
Москва   L3185 «Ready-Steady-Go» 14:10
Марина Булавенко
Москва   L304 «Асфальт по колено» 08:08
Елена Бурачевская
Москва   L316 «Гундежница и Живчик» 08:32
Дарья Бусарова
Москва   L3149 «Выше радуги» 12:58
Марина Васина
Москва   L398 «Вольфрамовая нить» 11:16
Павел Вдовин
Москва   L350 «Маски Шоу» 09:40
Евгения Венина
Москва   L3180 «Веселые педали» 14:00
Людмила Волознева
Москва   L349 «СК Ромашково» 09:38
Анна Воропаева
Москва   L382 «Студенты» 10:44
Надежда Гаврилова
Москва   L350 «Маски Шоу» 09:40
Александр Гантимуров
Московская область   L315 «VIS NUMerorum» 08:30
Анна Гахария
Москва   L3178 «Девочки» 13:56
Иван Гвоздев
Москва   L380 «Перегиб» 10:40
Дмитрий Герасин
Московская область   L3109 «ВелоСталь» 11:38
Павел Глыбин
Москва   L334 «ВОДКа» 09:08
Саша Голикова
Москва   L3173 «Schmetterlinge!!» 13:46
Юрий Голкин
Москва   L377 «Samsung SVC» 10:34
Владимир Голованов
Москва   L317 «Дочки_форсе» 08:34
Екатерина Гордеева
Москва   L398 «Вольфрамовая нить» 11:16
Василий Грибков
Москва   L319 «Крученые сиськи» 08:38
Владимир Дармостук
Москва   L3197 «СамоГонщики» 14:34
Армен Дащян
Москва   L3100 «A» 11:20
Жанна Девизорова
Московская область   L3155 «Палата №6» 13:10
Леонид Демидов
Москва   L3104 «Пинки и Брейн» 11:28
Роман Демокидов
Москва   L388 «ШИШЛАКИ» 10:56
Анастасия Денисова
Москва   L3151 «Карельский азимут» 13:02
Дарья Денисова
Москва   L3151 «Карельский азимут» 13:02
Алексей Дикусар
Московская область   L342 «АМБА» 09:24
Марта Дорошенко
Москва   L3133 «Мохито по Челябински» 12:26
Ксения Дурманова
Москва   L377 «Samsung SVC» 10:34
Юрий Душин
Москва   L3159 «Shift & Tilt» 13:18
Владимир Егоров
Москва   L3100 «A» 11:20
Андрей Еремин
Московская область   L342 «АМБА» 09:24
Антонина Ефимова
Москва   L362 «четыре колеса» 10:04
Борис Жостик
Москва   L3138 «Кровавые ангелы ада» 12:36
Алексей Жуков
Москва   L3171 «два копитана» 13:42
Александр Журавлев
Москва   L337 «Буженина» 09:14
Александр Зайцев
Москва   L393 «Команда Секцыи антиалкогольной терапии АГС» 11:06
Татьяна Зайцева
Москва   L367 «Перекатиполли» 10:14
Елена Зарюто
Москва   L3136 «К+» 12:32
Денис Зверев
Московская область   L353 «Mad turistik» 09:46
Владимир Зима
Москва   L397 «Главное - Не бояться !» 11:14
Александр Зленко
Москва   L3188 «неторопливые» 14:16
Олег Иванов
Москва   L3139 «Наши предки ели людей» 12:38
Петр Иванов
Московская область   L3171 «два копитана» 13:42
Андрей Илюхин
Москва   L318 «katërmbëdhjetë» 08:36
Мария Илюхина
Москва   L318 «katërmbëdhjetë» 08:36
Егор Ионов
Москва   L3180 «Веселые педали» 14:00
Елена Казакова
Московская область   L3115 «Ride Now» 11:50
Алина Казанская
Москва   L324 «Светлые Головы» 08:48
Андрей Казаринов
Москва   L375 «Раздолбаи» 10:30
Дмитрий Камынин
Москва   L3120 «Пленники Свободы» 12:00
Митяй Капустин
Москва   L3122 «Мартенсит» 12:04
Владимир Кастрель
Москва   L3110 «Кактус!» 11:40
Ольга Качалова
Москва   L381 «Ехали три леди на велосипеде» 10:42
Дмитрий Квартальнов
Москва   L3137 «on your bike!» 12:34
Максим Кириенко
Тверь   L3196 «Всадники Апокалипсиса» 14:32
Ира Кирсанова
Московская область   L367 «Перекатиполли» 10:14
Николай Клопов
Москва   L3115 «Ride Now» 11:50
Александра Козеева
Москва   L3149 «Выше радуги» 12:58
Владимир Козис
Москва   L345 «Бегемотные Пандошарпеи» 09:30
Кирилл Козлов
Московская область   L3155 «Палата №6» 13:10
Юрий Коломин
Москва   L3186 «без колес» 14:12
Павел Комагоров
Москва   L3120 «Пленники Свободы» 12:00
Егор Комаришкин
Москва   L359 «Пыщь-пыщь» 09:58
Павел Комаров
Москва   L3186 «без колес» 14:12
Дмитрий Константинов
Москва   L3159 «Shift & Tilt» 13:18
Игорь Коробейников
Москва   L394 «велограф» 11:08
Елена Костюченко
Москва   L353 «Mad turistik» 09:46
Андрей Кочетов
Мытищи   L3157 «Варим и Жарим» 13:14
Артем Кравченко
Москва   L373 «ТриО» 10:26
Владимир Краснов
Москва   L399 «Zатупим Racing Team» 11:18
Дмитрий Крашенинников
Переславль-Залесский   L3142 «Иди за рыбой» 12:44
Евгений Кривцун
Москва   L3152 «Невероятные приключения Вовы Лукашова в Италии» 13:04
Игорь Крупнов
Тверь   L3196 «Всадники Апокалипсиса» 14:32
Константин Кузин
Москва   L3149 «Выше радуги» 12:58
Иннокентий Кулага
Москва   L385 «Наверное первые» 10:50
Иван Кулаков
Москва   L3120 «Пленники Свободы» 12:00
Руслан Кулиш
Москва   L3152 «Невероятные приключения Вовы Лукашова в Италии» 13:04
Василий Лактанов
Москва   L388 «ШИШЛАКИ» 10:56
Александр Левушкин
Москва   L392 «DRIVE» 11:04
Александр Леонов
Москва   L3100 «A» 11:20
Алексей Леонович
Москва   L364 «Генерал Псурцев» 10:08
Иван Ломако
Москва   L324 «Светлые Головы» 08:48
Ольга Лопатина
Москва   L353 «Mad turistik» 09:46
Юля Лосева
Москва   L338 «Echelon» 09:16
Наташа Лукашенко
Московская область   L3135 «БанDRлоги» 12:30
Алексей Лысиков
Московская область   L3119 «Чемпионы» 11:58
Максим Макаров
Москва   L3149 «Выше радуги» 12:58
Наталия Макова
Вологда   L3209 «Калахари манкиз» 14:58
Евгений Матяш
Московская область   L3148 «Добрыня» 12:56
Артем Миронов
Москва   L310 «Всадники света» 08:20
Мария Мирская
Москва   L3184 «Сакура» 14:08
Наталия Митрошкина
Москва   L368 «Чудаки на колесах (МАИ)» 10:16
Александр Михайлин
Москва   L3176 «Upsa!» 13:52
Стелла Михайлова
Москва   L381 «Ехали три леди на велосипеде» 10:42
Юля Михалина
Москва   L338 «Echelon» 09:16
Оля Морева
Москва   L312 «Педальный трататаэдр» 08:24
Андрей Мындру
Москва   L326 «Topcycle» 08:52
Оксана Набатова
Рязань   L334 «ВОДКа» 09:08
Наталья Нарышкина
Москва   L304 «Асфальт по колено» 08:08
Наталья Нарышкина
Москва   L3125 «Местные Бомбилы» 12:10
Кирилл Наумов
Москва   L3142 «Иди за рыбой» 12:44
Матвей Наумов
Москва   L323 «Вершители» 08:46
Сергей Невский
Москва   L3204 «Murkena» 14:48
Ксения Некрасова
Москва   L384 «Фанатики Роккимауса» 10:48
Александр Немов
Мытищи   L314 «КАМАЗ-Мастер» 08:28
Анечка Нехорина
Москва   L371 «Юшки» 10:22
Владимир Никольский
Москва   L3105 «Человечищи!» 11:30
Сергей Овчинников
Москва   L3151 «Карельский азимут» 13:02
Георгий Оганесян
Москва   L3198 «Вешняки Racing Team» 14:36
Мария Одзиляева
Московская область   L321 «Фризби» 08:42
Светлана Павленко
Московская область   L306 «4 чижа (тк мгту)» 08:12
Константин Павлов
Московская область   L378 «Lets Go Riding» 10:36
Павел Павлов
Москва   L390 «Гравитация против нас» 11:00
Дмитрий Папин
Москва   L335 «Лев и Тоторошка» 09:10
Матвей Папугин
Москва   L360 «Reflection» 10:00
Кристина Петушенко
Москва   L3203 «Мы» 14:46
Андрей Пирогов
Москва   L3102 «ПиФир» 11:24
Евгений Писарчик
Москва   L344 «Zapivom_Racing» 09:28
Алексей Поздняков
Москва   L3110 «Кактус!» 11:40
Таня Попова
Москва   L375 «Раздолбаи» 10:30
Игорь Путятин
Москва   L3106 «Sparkly» 11:32
Мария Радченко
Москва   L368 «Чудаки на колесах (МАИ)» 10:16
Светлана Романенкова
Москва   L3115 «Ride Now» 11:50
Лена Рощупкина
Москва   L319 «Крученые сиськи» 08:38
Антон Рыбаков
Москва   L3137 «on your bike!» 12:34
Алексей Рябчиков
Московская область   L3204 «Murkena» 14:48
Роксана Салихова
Москва   L3114 «Велозайцы» 11:48
Анатолий Салунов
Москва   L3188 «неторопливые» 14:16
Сергей Самсонов
Москва   L3183 «Желтый снег» 14:06
Никита Санков
Москва   L398 «Вольфрамовая нить» 11:16
Александр Селищев
Москва   L394 «велограф» 11:08
Антон Семенов
Москва   L3208 «Velocità» 14:56
Андрей Сергеев
Москва   L3132 «Антиспорт» 12:24
Дмитрий Сергеев
Москва   L3101 «Живые Буйки» 11:22
Ольга Серебрякова
Москва   L351 «Лоси на матрасе» 09:42
Алексей Серочкин
Другие города Центрального ФО   L303 «Ололо» 08:06
Андрей Скороходов
Москва   L340 «Oktopus-Caravan» 09:20
Мария Смирнова
Москва   L306 «4 чижа (тк мгту)» 08:12
Надежда Соловьева
Москва   L3144 «А если догоню мое будет?» 12:48
Денис Спицын
Москва   L3132 «Антиспорт» 12:24
Артём Степанов
Москва   L338 «Echelon» 09:16
Александр Стриковский
Москва   L3124 «bezmazgov» 12:08
Евгений Суренский
Москва   L3186 «без колес» 14:12
Татьяна Сысоева
Москва   L3189 «ШРНПГ» 14:18
Карина Твердохлеб
Московская область   L340 «Oktopus-Caravan» 09:20
Александр Тимофеев
Москва   L351 «Лоси на матрасе» 09:42
Борис Федура
Москва   L3125 «Местные Бомбилы» 12:10
Виктор Фелюшин
Москва   L384 «Фанатики Роккимауса» 10:48
Алексей Филимонов
Москва   L309 «Ежи в велоберцах» 08:18
Александр Филипповский
Московская область   L365 «КБ Балашиха&ПРОкатимся(МГТУ)» 10:10
Алена Хитрова
Москва   L3194 «Хитрый Ус» 14:28
Юрий Хмылев
Москва   L3204 «Murkena» 14:48
Женя Хомич
Москва   L3173 «Schmetterlinge!!» 13:46
Антон Хромушкин
Москва   L3168 «БаЛи» 13:36
Алина Хузина
Сергиев Посад   L3193 «Мудрецы» 14:26
Илья Хурани
Москва   L3187 «iDea-team» 14:14
Алексей Цыганков
Москва   L3145 «Фумля» 12:50
Иван Черкашнев
Москва   L3160 «Голопопики» 13:20
Наталия Чермошенцева
Москва   L325 «Hamsters are cool (ТК МГТУ)» 08:50
Игорь Четвергов
Московская область   L302 «КМУиМТ» 08:04
Александр Чистов
Москва   L350 «Маски Шоу» 09:40
Иван Шаповалов
Москва   L3193 «Мудрецы» 14:26
Эльвина Шахмурзаева
Москва   L397 «Главное - Не бояться !» 11:14
Олег Шведовский
Москва   L379 «Трантальване» 10:38
Егор Шелков
Санкт-Петербург   L365 «КБ Балашиха&ПРОкатимся(МГТУ)» 10:10
Надежда Шелухина
Московская область   L3136 «К+» 12:32
Антонина Шестакова
Москва   L3111 «Топим!» 11:42
Надежда Шишкова
Москва   L388 «ШИШЛАКИ» 10:56
Дарья Шумаева
Москва   L3117 «туристы» 11:54
Татьяна Шуняева
Москва   L378 «Lets Go Riding» 10:36
Павел Щелоков
Москва   L3101 «Живые Буйки» 11:22
Рустам Эссенов
Москва   L3188 «неторопливые» 14:16
Анатолий Юданов
Москва   L366 «Segmentation fault» 10:12
Максим Юшин
Москва   L3193 «Мудрецы» 14:26
Александр Янкин
Московская область   L356 «червячки» 09:52
Татьяна Ярилина
Москва   L3130 «Барабаки» 12:20
Светлана Ярошевская
Москва   L3189 «ШРНПГ» 14:18
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L300 08:00 Бегущий голод

L300

L301 08:02 Форрест Гамп

L301

Вячеслав Баскаков

Королев

L302 08:04 КМУиМТ

L302

Анастасия Морозова

Московская область

Игорь Четвергов

Московская область

L303 08:06 Ололо

L303

Andrej Bourgasov

Москва

Михаил Александрович

Москва

Алексей Серочкин

Другие города Центрального ФО

L304 08:08 Асфальт по колено

L304

Святослав Алешин

Москва

Марина Булавенко

Москва

Наталья Нарышкина

Москва

L305 08:10 Brothers in legs
L306 08:12 4 чижа (тк мгту)

L306

Светлана Павленко

Московская область

Мария Смирнова

Москва

L307 08:14 Наш БГ педаль крутил

L307

L308 08:16 DORR & A

L308

L309 08:18 Ежи в велоберцах

L309

Алексей Филимонов

Москва

L310 08:20 Всадники света

L310

Роман Алексеев

Санкт-Петербург

Артем Миронов

Москва

L311 08:22 Гремят грузовики

L311

L312 08:24 Педальный трататаэдр

L312

Оля Морева

Москва

L313 08:26 Спелики на велике

L313

L314 08:28 КАМАЗ-Мастер

L314

Александр Немов

Мытищи

L315 08:30 VIS NUMerorum
Константин Белоусов

Московская область

Александр Гантимуров

Московская область

L316 08:32 Гундежница и Живчик

L316

Елена Бурачевская

Москва

L317 08:34 Дочки_форсе

L317

Владимир Голованов

Москва

L318 08:36 katërmbëdhjetë

L318

Андрей Илюхин

Москва

Мария Илюхина

Москва

L319 08:38 Крученые сиськи

L319

Василий Грибков

Москва

Лена Рощупкина

Москва

L321 08:42 Фризби

L321

Мария Одзиляева

Московская область

L322 08:44 КРС

L322

L323 08:46 Вершители

L323

Матвей Наумов

Москва

L324 08:48 Светлые Головы

L324

Алина Казанская

Москва

Иван Ломако

Москва

L325 08:50 Hamsters are cool (ТК МГТУ)

L325

Nataliya Tyukina

Москва

Наталия Чермошенцева

Москва

L326 08:52 Topcycle
Maria Kuzina

Москва

Андрей Мындру

Москва

L327 08:54 Велокоты Матрасники

L327

Александр Павлов

Московская область

Владимир Бойко

Московская область

L328 08:56 НоСки-МИФ

L328

L329 08:58 2 сапога пара

L329

L331 09:02 Каталец со стажем

L331

L332 09:04 Рукавички

L332

L333 09:06 Паралимпийский экспресс
L334 09:08 ВОДКа

L334

Валентин Мартыненко

Московская область

Екатерина Бувина

Москва

Павел Глыбин

Москва

Оксана Набатова

Рязань

L335 09:10 Лев и Тоторошка

L335

Дмитрий Папин

Москва

L336 09:12 Рекурсия

L336

Constantine Artozeev

Москва

Алексей Баранов

Москва

L337 09:14 Буженина

L337

Александр Журавлев

Москва

L338 09:16 Echelon

L338

Юля Бирюлина

Москва

Юля Лосева

Москва

Юля Михалина

Москва

Артём Степанов

Москва

L339 09:18 Тарапунька и Штепсель
Александр Богатый

Московская область

L340 09:20 Oktopus-Caravan

L340

Илья Гаврин

Москва

Андрей Скороходов

Москва

Карина Твердохлеб

Московская область

L341 09:22 Жопошники

L341

Иван Кузьмин

Московская область

Александр Малютин

Московская область

Антон Павлов

Московская область

L342 09:24 АМБА

L342

Алексей Дикусар

Московская область

Андрей Еремин

Московская область

L343 09:26 Барашка

L343

Alza Naf

Москва

L344 09:28 Zapivom_Racing

L344

Евгений Писарчик

Москва

L345 09:30 Бегемотные Пандошарпеи
Олег Оборин

Москва

Владимир Козис

Москва

L347 09:34 Урра!

L347

L349 09:38 СК Ромашково

L349

Людмила Волознева

Москва

L350 09:40 Маски Шоу

L350

Павел Вдовин

Москва

Надежда Гаврилова

Москва

Александр Чистов

Москва

L351 09:42 Лоси на матрасе

L351

Ольга Серебрякова

Москва

Александр Тимофеев

Москва

L352 09:44 Клязьма - Яуза - транзит

L352

Сергей Васильев

Московская область

Гавриил Гавриил

Московская область

L353 09:46 Mad turistik

L353

Денис Зверев

Московская область

Елена Костюченко

Москва

Ольга Лопатина

Москва

L354 09:48 Slick

L354

L356 09:52 червячки

L356

Александр Янкин

Московская область

L357 09:54 Джабба Хатт

L357

L358 09:56 Жена декабриста

L358

L359 09:58 Пыщь-пыщь
Егор Комаришкин

Москва

L360 10:00 Reflection

L360

Матвей Папугин

Москва

L361 10:02 прекрасное НЕ далёко
Павел Пилюгин

Московская область

Сергей Захаров

Московская область

L362 10:04 четыре колеса

L362

Антонина Ефимова

Москва

L363 10:06 DJ Kamen (Katushkin.ru)

L363

L364 10:08 Генерал Псурцев

L364

Алексей Леонович

Москва

L365 10:10 КБ Балашиха&ПРОкатимся(МГТУ)

L365

Роман Пеньков

Московская область

Александр Филипповский

Московская область

Егор Шелков

Санкт-Петербург

L366 10:12 Segmentation fault

L366

Анатолий Юданов

Москва

L367 10:14 Перекатиполли

L367

Ксения Клименова

Московская область

Орнелия Белова

Москва

Татьяна Зайцева

Москва

Ира Кирсанова

Московская область

L368 10:16 Чудаки на колесах (МАИ)

L368

Наталия Митрошкина

Москва

Мария Радченко

Москва

L369 10:18 Снежные Титаны

L369

Дмитрий Петров

Московская область

Валера Бабанов

Московская область

L370 10:20 Табун

L370

L371 10:22 Юшки

L371

Анечка Нехорина

Москва

L373 10:26 ТриО

L373

Артем Кравченко

Москва

L374 10:28 ВелоПешеДисты

L374

L375 10:30 Раздолбаи

L375

Андрей Казаринов

Москва

Таня Попова

Москва

L376 10:32 Инновации, нанотехнологии и Куршавель

L376

L377 10:34 Samsung SVC

L377

Юрий Голкин

Москва

Ксения Дурманова

Москва

L378 10:36 Lets Go Riding

L378

Артем Ачкасов

Москва

Константин Павлов

Московская область

Татьяна Шуняева

Москва

L379 10:38 Трантальване

L379

Олег Шведовский

Москва

L380 10:40 Перегиб
Иван Гвоздев

Москва

L381 10:42 Ехали три леди на велосипеде
Ольга Качалова

Москва

Стелла Михайлова

Москва

L382 10:44 Студенты
Анна Воропаева

Москва

L383 10:46 Оранжевые псы
Vadim Madumarov

Москва

L384 10:48 Фанатики Роккимауса
Ксения Некрасова

Москва

Виктор Фелюшин

Москва

L385 10:50 Наверное первые

L385

Иннокентий Кулага

Москва

L386 10:52 Райд Фофан
Григорий Леонов

Московская область

L387 10:54 Неуловимые мстители
Марина Корябина

Московская область

L388 10:56 ШИШЛАКИ
Роман Демокидов

Москва

Василий Лактанов

Москва

Надежда Шишкова

Москва

L389 10:58 Друг за Другом
Roman Nefedov

Москва

Dmitry Kabanov

Москва

L390 11:00 Гравитация против нас

L390

Павел Павлов

Москва

L391 11:02 Весёлые ребята

L391

Аня Бондаренко

Москва

L392 11:04 DRIVE

L392

Иван Гринев

Москва

Александр Левушкин

Москва

L393 11:06 Команда Секцыи антиалкогольной терапии АГС

L393

Александр Зайцев

Москва

L394 11:08 велограф

L394

Vassily KhOlopov

Москва

Игорь Коробейников

Москва

Александр Селищев

Москва

L395 11:10 Очки, трусы и пистолет

L395

Алексей Аполлонов

Москва

Евгений Бобров

Москва

L396 11:12 Красим гномов

L396

L397 11:14 Главное - Не бояться !

L397

Иван Кузин

Москва

Владимир Зима

Москва

Эльвина Шахмурзаева

Москва

L398 11:16 Вольфрамовая нить

L398

Марина Васина

Москва

Екатерина Гордеева

Москва

Никита Санков

Москва

L399 11:18 Zатупим Racing Team

L399

Владимир Краснов

Москва

L3100 11:20 A

L3100

Армен Дащян

Москва

Владимир Егоров

Москва

Александр Леонов

Москва

L3101 11:22 Живые Буйки

L3101

Дмитрий Сергеев

Москва

Павел Щелоков

Москва

L3102 11:24 ПиФир

L3102

Андрей Пирогов

Москва

L3104 11:28 Пинки и Брейн

L3104

Олег Волков

Москва

Леонид Демидов

Москва

L3105 11:30 Человечищи!

L3105

Serge Titov

Москва

Владимир Никольский

Москва

L3106 11:32 Sparkly

L3106

Игорь Путятин

Москва

L3107 11:34 White & Fluffy

L3107

Sergey Bukov

Москва

L3108 11:36 Быстрее мысли

L3108

L3109 11:38 ВелоСталь

L3109

Валерий Мишин

Московская область

Андрей Баклашов

Московская область

Дмитрий Герасин

Московская область

L3110 11:40 Кактус!

L3110

Владимир Кастрель

Москва

Алексей Поздняков

Москва

L3111 11:42 Топим!

L3111

Владимир Арановский

Москва

Антонина Шестакова

Москва

L3112 11:44 попа Насти

L3112

L3113 11:46 Scouser

L3113

Алексей Григорьев

Московская область

L3114 11:48 Велозайцы

L3114

Роксана Салихова

Москва

L3115 11:50 Ride Now

L3115

Елена Казакова

Московская область

Николай Клопов

Москва

Светлана Романенкова

Москва

L3116 11:52 Полный Тунец

L3116

Евгений Благодарный

Московская область

L3117 11:54 туристы

L3117

Дмитрий Мозеров

Московская область

Дарья Шумаева

Москва

L3119 11:58 Чемпионы

L3119

Михаил Лысиков

Московская область

Алексей Лысиков

Московская область

L3120 12:00 Пленники Свободы

L3120

Дмитрий Камынин

Москва

Павел Комагоров

Москва

Иван Кулаков

Москва

L3121 12:02 ХимРар

L3121

L3122 12:04 Мартенсит

L3122

Евгений Белов

Оренбург

Митяй Капустин

Москва

L3123 12:06 hike.ru

L3123

Юрий Елизаров

Нижний Новгород

Алексей Кричун

Санкт-Петербург

Елена Мусихина

Нижний Новгород

Алексей Бондаренко

Москва

L3124 12:08 bezmazgov

L3124

bezmazgov zh

Москва

Александр Стриковский

Москва

L3125 12:10 Местные Бомбилы

L3125

Константин Чернецов

Московская область

Наталья Нарышкина

Москва

Борис Федура

Москва

L3126 12:12 DreamTeam

L3126

Mihail Klimin

Москва

L3127 12:14 Зайцы Побегайцы

L3127

Anna Kobeleva

Москва

L3128 12:16

L3128

L3129 12:18 ветераны

L3129

Юрий Баврин

Москва

L3130 12:20 Барабаки