Category 

Full name City Team number and name Start time
Andrey Tyukavin
Moscow   1191 «UP» 14:22
Николай Андреев
Saint Petersburg   105 «Отцы и дети (genuine, since 2004)» 08:10
Александр Аникеев
Moscow   1120 «Мокрицынские моржи» 12:00
Александр Архангельский
Moscow   130 «Ёжики в тумане» 09:00
Кристина Аушева
Moscow   152 «Администрация» 09:44
Александра Афанасьева
Moscow   130 «Ёжики в тумане» 09:00
Лев Барбаков
Moscow   172 «Скотобаза» 10:24
Андрей Бринько
Moscow   160 «Дш!-Дш!» 10:00
Надежда Букина
Moscow   152 «Администрация» 09:44
Дарья Волкова
Moscow   1125 «Мозги» 12:10
Олеся Ганночка
Moscow   152 «Администрация» 09:44
Дмитрий Герасимов
Moscow   172 «Скотобаза» 10:24
Мария Головкова
Saint Petersburg   173 «Пешком по шпалам» 10:26
Майя Гриценко
Moscow   1183 «Гепард&Co» 14:06
Денис Гришин
Saint Petersburg   178 «Grinland Greenpieces» 10:36
Ольга Гусева
Moscow   150 «Здесь живёт...» 09:40
Полина Демидова
Moscow   126 «Земля и воздух» 08:52
Ольга Деревягина
Moscow   1108 «Братство Кольца» 11:36
Михаил Другов
Moscow   1191 «UP» 14:22
Анастасия Емельянова
Moscow   182 «Птицы Говоруны» 10:44
Сергей Есаков
Moscow   1184 «Внезапно» 14:08
Тамара Жукова
Moscow   103 «Финские олени» 08:06
Андрей Зуев
Moscow   117 «БэВэПэ» 08:34
Андрей Казаков
Moscow   160 «Дш!-Дш!» 10:00
Вера Казакова
Moscow   1117 «ТРМ» 11:54
Полина Карлова
Moscow Region   103 «Финские олени» 08:06
Алексей Клещев
Moscow   119 «6 ног» 08:38
Ольга Климова
Moscow   1159 «Кукуруку» 13:18
Екатерина Козловцева
Moscow   138 «Rundom» 09:16
Мария Корнева
Moscow   165 «Фрекен Снорк» 10:10
Алексей Коробкин
Moscow   1120 «Мокрицынские моржи» 12:00
Анна Кузьмич
Moscow   1177 «овощ в помощь» 13:54
Наталья Лактюшкина
Moscow Region   120 «Лапидусы» 08:40
Татьяна Ларина
Moscow   152 «Администрация» 09:44
Андрей Макаренцев
Moscow   172 «Скотобаза» 10:24
Катька Малкова
Moscow   134 «Оригинальное название» 09:08
Игорь Мелентьев
Moscow   125 «Искатели приключений» 08:50
Кристина Микрюкова
Moscow Region   103 «Финские олени» 08:06
Алексей Михайлин
Moscow   199 «Чумачечие в очечах» 11:18
Евгений Мымриков
Moscow   1145 «Тройной Воппер» 12:50
Елена Немчикова
Moscow   158 «Снусмумрики» 09:56
Евгений Носов
Kursk   160 «Дш!-Дш!» 10:00
Виктория Оздоба
Moscow Region   109 «Пульс молодости» 08:18
Дмитрий Плешаков
Moscow   188 «Без борща в голове» 10:56
Светлана Поротикова
Moscow   199 «Чумачечие в очечах» 11:18
Сергей Протасов
Moscow   110 «Пряники» 08:20
Павел Саввичев
Moscow   1166 «Крабы» 13:32
Екатерина Сидорова
Moscow   1174 «Калуга + К» 13:48
Тарас Симанив
Moscow Region   100 «Я и мой брат-дЭбил» 08:00
Наталья Смирнова
Moscow   179 «Пинки и Брейн» 10:38
Мария Сорокина
Moscow   140 «Черепахи» 09:20
Виктория Соромицкая
Moscow   1141 «Звезды континентов» 12:42
Ирина Уханова
Moscow Region   145 «Снусмумрик» 09:30
Мария Федорова
Saint Petersburg   173 «Пешком по шпалам» 10:26
Юрий Хромов
Moscow   1184 «Внезапно» 14:08
Ксения Цаплина
Saint Petersburg   132 «November Charlie» 09:04
Сергей Чернышёв
Moscow   170 «Фрау Бундесканцлерин» 10:20
Вера Шумкова
Moscow   114 «Летящие иридиевые топоры» 08:28
Кэти :)
Moscow   151 «Дундуки» 09:42
Maria Kisliakova
Moscow   1133 «3+3» 12:26
Nika Laurinavichyute
Moscow   107 «кармаран» 08:14
Alexander Malishevsky
Moscow   190 «ЧП_ВД» 11:00
Ash Shevlyakov
Moscow   189 «Pantheon 91» 10:58
Maria Sokolova
Moscow   1124 «По Ситуации» 12:08
Taras Terekhov
Moscow   153 «НИИ им. Баца» 09:46
Ekaterina Tiran
Moscow   1128 «паруса» 12:16
Константин Авраменко
Other Volga FD cities   126 «Земля и воздух» 08:52
Светослав Акимов
Moscow   1134 «По кругу» 12:28
Александра Акимова
Moscow   1169 «Kvant» 13:38
Светлана Алексеева
Moscow Region   1194 «Хрустомялки» 14:28
Антон Алтухов
Moscow   1106 «Друзья» 11:32
Михаил Архипов
Moscow   1157 «Дважды два» 13:14
Николай Астанин
Moscow   1104 «Don't panic» 11:28
Вячеслав Атаманов
Moscow   1105 «Рабочего Никодимова народ знает» 11:30
Галина Ашихмина
Moscow   1182 «gd» 14:04
Павел Бажутов
Moscow   179 «Пинки и Брейн» 10:38
Алена Баринова
Moscow   169 «Алексис283» 10:18
Лилия Барладян
Moscow   144 «Муми-дален» 09:28
Константин Беднар
Moscow   1104 «Don't panic» 11:28
Ольга Беднова
Moscow   170 «Фрау Бундесканцлерин» 10:20
Екатерина Берзина
Moscow Region   1163 «Про_Слоняться» 13:26
Ирина Богомолова
Moscow   1113 «O'STIN SMART» 11:46
Алексей Богорац
Moscow   169 «Алексис283» 10:18
Ольга Бондаренко
Moscow   1186 «Отважные» 14:12
Екатерина Боронина
Moscow   1155 «Фентелерой» 13:10
Екатерина Брюхина
Saint Petersburg   1135 «Коричневый Лось» 12:30
Наталья Вареникова
Moscow   1111 «Тролли» 11:42
Александра Ващилова
Saint Petersburg   1144 «Бабайки» 12:48
Татьяна Веденеева
Moscow   1153 «СиМ Компани» 13:06
Ольга Вобликова
Moscow   1196 «Murderмумзики» 14:32
Таня Воробьева
Moscow   1170 «Усатый контроллер» 13:40
Максим Гаврилин
Moscow   1134 «По кругу» 12:28
Александр Герасименок
Moscow   1126 «Люди в разном» 12:12
Полина Глинкина
Moscow   1196 «Murderмумзики» 14:32
Олег Голиков
Moscow   1149 «Серый Кот» 12:58
Ксения Гонченко
Nizhny Novgorod   1127 «МоСКиТы» 12:14
Владимир Губанов
Moscow   1148 «Розовый кролик» 12:56
Дарья Гусева
Moscow   1121 «малышок! не писай в наш горшок!» 12:02
Дмитрий Дагаев
Moscow   149 «Н-47» 09:38
Марина Даниелян
Moscow   1167 «Мармоты новички» 13:34
Анна Дробот
Moscow   1161 «Tabibito» 13:22
Александр Евтеев
Moscow   136 «До первого бара» 09:12
Евгения Жукова
Moscow   106 «Бегущие по лезвию бритвы» 08:12
Мария Журенкова
Moscow   1140 «Ама-Даблам» 12:40
Елена Забырина
Moscow   1156 «Форсяшки» 13:12
Лариса Зайцева
Moscow   128 «Stranger in Moscow» 08:56
Андрей Засорин
Moscow   113 «Как бы команда» 08:26
Анна Зиборева
Moscow   123 «Возики» 08:46
Светлана Зорина
Moscow   146 «На арене сестры Зорины» 09:32
Екатерина Зубкова
Moscow   1157 «Дважды два» 13:14
Татьяна Зубор
Moscow   1179 «Башмочки» 13:58
Татьяна Иванишина
Moscow   1139 «Хороший вопрос» 12:38
Дмитрий Иванов
Moscow   1136 «Эффект Доплера» 12:32
Александра Иванова
Moscow   1172 «Капитошки» 13:44
Ольга Исаенко
Moscow Region   102 «The Perfect Element» 08:04
Наталья К
Moscow   186 «Мы идем!» 10:52
Константин Казанцев
Moscow   180 «DAS Company» 10:40
Наталья Калюкина
Moscow   140 «Черепахи» 09:20
Мария Камалова
Moscow   1187 «котята» 14:14
Николай Канатеев
Moscow   180 «DAS Company» 10:40
Наталия Каплун
Moscow Region   1164 «тахтаха» 13:28
Кристина Каррильо Линд
Moscow   1168 «Детриминдекста» 13:36
Ирина Катенина
Moscow   1171 «Crazy Monsters» 13:42
Дмитрий Кахаев
Moscow   114 «Летящие иридиевые топоры» 08:28
Анастасия Киняева
Moscow   129 «Возрадуемся до плеши» 08:58
Ольга Климонова
Moscow   1103 «Полботинка» 11:26
Елизавета Клушина
Moscow   1173 «Да здравствует Мао!» 13:46
Александра Ковалева-Серебрякова
Moscow   1142 «Черепашки» 12:44
Екатерина Комеч
Moscow Region   102 «The Perfect Element» 08:04
Марина Копылова
Moscow   1109 «Брендельки» 11:38
Дмитрий Корженевский
Moscow   127 «Интеллектуал-4» 08:54
Ольга Короткова
Moscow   100 «Я и мой брат-дЭбил» 08:00
Андрей Костюк
Moscow   147 «отцы и дети» 09:34
Маша Красносельская
Moscow   142 «figoverk» 09:24
Александра Крашенинникова
Moscow   1185 «И Марджины взлетели!!!» 14:10
Виктория Крылова
Moscow   141 «Реактивные бегемотики» 09:22
Лев Кузнецов
Moscow   137 «КСиВА» 09:14
Елена Куликова
Moscow   129 «Возрадуемся до плеши» 08:58
Ирина Куприянова
Moscow   175 «Радужный МИМ» 10:30
Марина Курбатова
Moscow   176 «КуМар» 10:32
Максим Кушнер
Moscow   123 «Возики» 08:46
Григорий Леванов
Moscow   1189 «Мне грустно!» 14:18
Илья Ленченко
Moscow   161 «Бояре реальности» 10:02
Сергей Леньков
Moscow   180 «DAS Company» 10:40
Анна Лихоманова
Moscow   1196 «Murderмумзики» 14:32
Владимир Масленников
Moscow   1176 «Попокатепетль и Истаксиуатль» 13:52
Елена Матвеева
Moscow   155 «2Б» 09:50
Елена Матвеева
Moscow   1150 «Для бешеной собаки» 13:00
Анна Матвейчук
Moscow   157 «ПБ» 09:54
Наталия Межитова
Moscow   148 «Ракета» 09:36
Станислав Миронович
Moscow   1160 «Squadra vincente» 13:20
Петр Муганцев
Moscow   108 «Слонотопы» 08:16
Маша Муралева
Moscow   151 «Дундуки» 09:42
Мария Нагорная
Moscow   138 «Rundom» 09:16
Дмитрий Назин
Moscow   1167 «Мармоты новички» 13:34
Екатерина Назина
Moscow   1167 «Мармоты новички» 13:34
Игорь Наумов
Moscow   1138 «НеВеРьХуДо» 12:36
Дмитрий Нестеркин
Moscow Region   135 «Ascended Lions» 09:10
Сергей Николаенко
Moscow   168 «алала» 10:16
Тимур Нуриманов
Moscow   1105 «Рабочего Никодимова народ знает» 11:30
Евгений Панкратов
Moscow   1132 «К 40» 12:24
Михаил Пантелеев
Saint Petersburg   1107 «Туннельбанан» 11:34
Александр Панченко
Moscow   1191 «UP» 14:22
Владимир Перов
Moscow   188 «Без борща в голове» 10:56
Алексей Полевик
Moscow   127 «Интеллектуал-4» 08:54
Виктор Полуйко
Moscow   192 «Название» 11:04
Вероника Попова
Moscow   1131 «Золотистый бандикут» 12:22
Петр Прокунин
Moscow   123 «Возики» 08:46
Лида Путляева
Moscow   197 «Сырники тети Глаши» 11:14
Анастасия Р
Moscow Region   191 «Тапочки на прогулке» 11:02
Евгений Рогинский
Moscow   144 «Муми-дален» 09:28
Денис Рябых
Moscow   1158 «Друзья муравьев» 13:16
Анастасия Савченко
Moscow   1157 «Дважды два» 13:14
Станислав Сальников
Moscow   1123 «HardcoreGamers» 12:06
Софья Сафронова
Moscow   1131 «Золотистый бандикут» 12:22
Мария Сбытова
Moscow   1180 «Экстратеррестра» 14:00
Валерия Светицкая
Moscow   120 «Лапидусы» 08:40
Елена Семенова
Moscow   162 «У нас печеньки» 10:04
Дмитрий Сергеев
Moscow   180 «DAS Company» 10:40
Андрей Смирнов
Saint Petersburg   132 «November Charlie» 09:04
Андрей Смирнов
Moscow   1138 «НеВеРьХуДо» 12:36
Дмитрий Смирнов
Moscow   163 «ИУКомм» 10:06
Елена Смирнова
Moscow   1172 «Капитошки» 13:44
Анастасия Соловьёва
Moscow   1195 «Force Мажоры» 14:30
Екатерина Сочка
Moscow   124 «Бугагашенька» 08:48
Павел Старовойтов
Moscow   1191 «UP» 14:22
Юлия Столярчук
Moscow   1175 «Жирафы» 13:50
Константин Суровов
Moscow   1181 «Маятник» 14:02
Марина Сухова
Moscow   112 «Ололошеньки» 08:24
Ася Т
Moscow   115 «Подружки» 08:30
Юрий Талукдер
Moscow   163 «ИУКомм» 10:06
Иванова-Дятлова Татьяна
Moscow   131 «блуждающий нерв» 09:02
Софья Телегина
Moscow   171 «и Слоны» 10:22
Борис Терехов
Moscow   1118 «Жующие ленивцы» 11:56
Андрей Тимченко
Moscow   168 «алала» 10:16
Алексей Трошин
Moscow   143 «Ангелы и демоны» 09:26
Денис Федоренко
Moscow   1182 «gd» 14:04
Дарья Федорова
Moscow   1165 «Bazinga» 13:30
Екатерина Федюшкина
Moscow   1196 «Murderмумзики» 14:32
Елена Филиппова
Moscow   1181 «Маятник» 14:02
Нияз Хасанов
Moscow   188 «Без борща в голове» 10:56
Наташа Хенкина
Moscow   121 «Улитки» 08:42
Николай Хохлов
Moscow   157 «ПБ» 09:54
Елена Хусаинова
Moscow   1101 «узлымус» 11:22
Ольга Циренова
Moscow   1146 «Одуванчики» 12:52
Юлия Цуканова
Moscow   167 «Магага» 10:14
Дмитрий Чернядьев
Moscow   1195 «Force Мажоры» 14:30
Ирина Шакова
Moscow   1123 «HardcoreGamers» 12:06
Марина Шитикова
Moscow   104 «Шустрики» 08:08
Александр Штыка
Moscow   1160 «Squadra vincente» 13:20
Мария Шумилина
Tver   116 «Fairy Tail» 08:32
Кирилл Щербинкин
Moscow   1110 «Робинзоны» 11:40
Елена Щербинкина
Moscow   1110 «Робинзоны» 11:40
Марина Языкова
Moscow   1164 «тахтаха» 13:28
Sergei Kulabuhov
Moscow   1124 «По Ситуации» 12:08
Таня Абакумова
Moscow   1158 «Друзья муравьев» 13:16
Евгений Абинякин
Moscow   1162 «Тру-ля-ля» 13:24
Михаил Акулов
Moscow   1184 «Внезапно» 14:08
Ульяна Андреева
Saint Petersburg   105 «Отцы и дети (genuine, since 2004)» 08:10
Юрий Аношин
Moscow Region   1132 «К 40» 12:24
Ольга Архипова
Moscow   1116 «O'STIN KIDS» 11:52
Любовь Атаманова
Moscow   1105 «Рабочего Никодимова народ знает» 11:30
Галина Атремьева
Moscow   1117 «ТРМ» 11:54
Елена Баженова
Moscow   1192 «Потому что мы пилоты!» 14:24
Екатерина Балакирева
Moscow   163 «ИУКомм» 10:06
Ирина Беленькая
Moscow   175 «Радужный МИМ» 10:30
Татьяна Белесникова
Ryazan   119 «6 ног» 08:38
Диана Белицкая
Moscow   1166 «Крабы» 13:32
Алина Бикметова
Moscow   1121 «малышок! не писай в наш горшок!» 12:02
Антон Боганов
Moscow   1135 «Коричневый Лось» 12:30
Анастасия Богатырёва
Moscow   1181 «Маятник» 14:02
Ольга Богачева
Moscow   167 «Магага» 10:14
Аня Бондаренко
Moscow   1186 «Отважные» 14:12
Дмитрий Бондаренко
Moscow   1146 «Одуванчики» 12:52
Игорь Бондаренко
Moscow   1186 «Отважные» 14:12
Николай Бортников
Moscow   1138 «НеВеРьХуДо» 12:36
Сергей Борунов
Moscow   111 «цветные понедельники» 08:22
Екатерина Брацун
Moscow   1169 «Kvant» 13:38
Вадим Брендель
Moscow   1109 «Брендельки» 11:38
Татьяна Брендель
Moscow   1109 «Брендельки» 11:38
Анна Бученкова
Moscow   1166 «Крабы» 13:32
Сергей Вареников
Moscow   1111 «Тролли» 11:42
Елена Васильева
Moscow   1150 «Для бешеной собаки» 13:00
Ольга Васильева
Moscow   148 «Ракета» 09:36
Мария Великохатко
Moscow   175 «Радужный МИМ» 10:30
Игорь Воробьев
Saint Petersburg   1136 «Эффект Доплера» 12:32
Евгений Галкин
Moscow   163 «ИУКомм» 10:06
Катя Гармаш
Moscow   111 «цветные понедельники» 08:22
Артем Гатауллин
Moscow   167 «Магага» 10:14
Екатерина Герасимова
Moscow Region   131 «блуждающий нерв» 09:02
Елена Головенко
Moscow   1108 «Братство Кольца» 11:36
Елена Головченко
Moscow   136 «До первого бара» 09:12
Наталья Горащенко
Moscow   199 «Чумачечие в очечах» 11:18
Марина Гордеева
Moscow   162 «У нас печеньки» 10:04
Светлана Городничева
Moscow   117 «БэВэПэ» 08:34
Наталья Грачева
Moscow   1152 «Импульс» 13:04
Анна Гринина
Moscow   1177 «овощ в помощь» 13:54
Эльмира Гриценко
Moscow   1183 «Гепард&Co» 14:06
Денис Гужвенко
Moscow   1165 «Bazinga» 13:30
Дарья Гущина
Moscow   1136 «Эффект Доплера» 12:32
Екатерина Гущина
Moscow   110 «Пряники» 08:20
Евгения Д
Moscow   186 «Мы идем!» 10:52
Тина Д
Moscow   186 «Мы идем!» 10:52
Александр Далецкий
Moscow   124 «Бугагашенька» 08:48
Николай Дворецкий
Moscow   1180 «Экстратеррестра» 14:00
Ольга Дель Колладо Альварес
Moscow   1141 «Звезды континентов» 12:42
Надежда Демьянкова
Moscow   1169 «Kvant» 13:38
Арина Дерновая
Moscow   112 «Ололошеньки» 08:24
Евгения Дрыкина
Moscow   1152 «Импульс» 13:04
Алиса Евстратова
Moscow   1135 «Коричневый Лось» 12:30
Надежда Ежова
Moscow   1117 «ТРМ» 11:54
Наталья Емельянова
Moscow Region   1140 «Ама-Даблам» 12:40
Игорь Епимахов
Moscow   1153 «СиМ Компани» 13:06
Иван Еремин
Moscow   184 «Чучундрики» 10:48
Степа Еремин
Moscow   184 «Чучундрики» 10:48
Катерина Еремина
Moscow   184 «Чучундрики» 10:48
Максим Ерофеев
Moscow   1185 «И Марджины взлетели!!!» 14:10
Светлана Ерофеева
Moscow   1185 «И Марджины взлетели!!!» 14:10
Евгений Ефимычев
Moscow   1183 «Гепард&Co» 14:06
Александра Жукова
Зеленоград   149 «Н-47» 09:38
Антон Забырин
Moscow   1156 «Форсяшки» 13:12
Кирилл Забырин
Moscow   1156 «Форсяшки» 13:12
Валерий Зверев
Moscow   1113 «O'STIN SMART» 11:46
Николай Зеленихин
Moscow   158 «Снусмумрики» 09:56
Евгений Зиндер
Saint Petersburg   1149 «Серый Кот» 12:58
Александр Зиновьев
Moscow Region   1194 «Хрустомялки» 14:28
Ирина Зорина
Moscow   146 «На арене сестры Зорины» 09:32
Иван Зубор
Moscow   1179 «Башмочки» 13:58
Иван Иванов
Moscow   1172 «Капитошки» 13:44
Иван Иванов
Moscow   161 «Бояре реальности» 10:02
Михаил Иванющенко
Saint Petersburg   1127 «МоСКиТы» 12:14
Татьяна Иванющенко
Saint Petersburg   1127 «МоСКиТы» 12:14
Сергей Игнатов
Saint Petersburg   1144 «Бабайки» 12:48
Наталья Имаева
Moscow   1104 «Don't panic» 11:28
Юлия Имаева
Moscow   112 «Ололошеньки» 08:24
Юля Иостман
Moscow   1168 «Детриминдекста» 13:36
Ирина Казанцева
Saint Petersburg   1149 «Серый Кот» 12:58
Никита Какуев
Moscow   1189 «Мне грустно!» 14:18
Ильдар Камалов
Other Volga FD cities   1187 «котята» 14:14
Даниил Кантор
Moscow   1117 «ТРМ» 11:54
Антон Карасев
Moscow   1172 «Капитошки» 13:44
Катя Карлаш
Moscow   123 «Возики» 08:46
Анна Каюмова
Moscow   185 «inspiration» 10:50
Елена Кирюшкина
Moscow   1136 «Эффект Доплера» 12:32
Алексей Климонов
Moscow   1103 «Полботинка» 11:26
Роман Ковалев-Серебряков
Moscow   1142 «Черепашки» 12:44
Александр Козлов
Moscow   1157 «Дважды два» 13:14
Константин Козловцев
Moscow   138 «Rundom» 09:16
Евгений Койляк
Moscow   127 «Интеллектуал-4» 08:54
Сергей Комаров
Балашиха   1174 «Калуга + К» 13:48
Александр Конов
Moscow   1107 «Туннельбанан» 11:34
Милена Коновалова
Moscow   190 «ЧП_ВД» 11:00
Виталий Копылов
Moscow   161 «Бояре реальности» 10:02
Ксения Копылова
Moscow   1112 «Следопыты» 11:44
Татьяна Корнакова
Moscow   198 «Секрет» 11:16
Игорь Корнев
Moscow   165 «Фрекен Снорк» 10:10
Елена Королькова
Moscow   198 «Секрет» 11:16
Александр Косаренко
Other Southern FD sities   1194 «Хрустомялки» 14:28
Саша Красносельский
Moscow   142 «figoverk» 09:24
Анастасия Красовская
Moscow   1165 «Bazinga» 13:30
Ксения Кузнецова
Moscow   137 «КСиВА» 09:14
Александр Кузьмин
Moscow   1115 «O'STIN STUDIO» 11:50
Алексей Куликов
Moscow   1138 «НеВеРьХуДо» 12:36
Екатерина Куликова
Moscow   1115 «O'STIN STUDIO» 11:50
Григорий Курушин
Moscow   158 «Снусмумрики» 09:56
Виктор Лавров
Saint Petersburg   1107 «Туннельбанан» 11:34
Анастасия Левина
Moscow   1113 «O'STIN SMART» 11:46
Ольга Легонина
Moscow   1105 «Рабочего Никодимова народ знает» 11:30
Ирина Лобашева
Moscow   1195 «Force Мажоры» 14:30
Сергей Лозинский
Moscow   1153 «СиМ Компани» 13:06
Анна Ломакина
Moscow   109 «Пульс молодости» 08:18
Илья Лошаков
Moscow   141 «Реактивные бегемотики» 09:22
Александр Луковников
Moscow   1146 «Одуванчики» 12:52
Софья М
Moscow   186 «Мы идем!» 10:52
Карина Манойлова
Moscow   1147 «Цвир Кошка» 12:54
Анна Маняхина
Moscow   1162 «Тру-ля-ля» 13:24
Федор Мараховский
Moscow   167 «Магага» 10:14
Ольга Маслихина
Moscow   158 «Снусмумрики» 09:56
Людмила Маслова
Moscow   1124 «По Ситуации» 12:08
Александр Матвеев
Moscow   155 «2Б» 09:50
Наталия Медведева
Moscow Region   1163 «Про_Слоняться» 13:26
Алексей Мельников
Moscow   104 «Шустрики» 08:08
Лиза Мельникова
Moscow   1133 «3+3» 12:26
Наталья Мирошникова
Moscow   192 «Название» 11:04
Анна Митрофанова
Moscow Region   145 «Снусмумрик» 09:30
Павел Михайлин
Moscow   199 «Чумачечие в очечах» 11:18
Андрей Михайлов
Moscow   119 «6 ног» 08:38
Денис Михеев
Moscow   1155 «Фентелерой» 13:10
Роман Модин
Moscow   131 «блуждающий нерв» 09:02
Илья Морозов
Moscow   1165 «Bazinga» 13:30
Сергей Морозов
Moscow   1114 «O'STIN CASUAL» 11:48
Мария Муганцева
Moscow   108 «Слонотопы» 08:16
Евгений Муравьёв
Каменск-Уральский   1174 «Калуга + К» 13:48
Светлана Набиева
Пало-Альто   149 «Н-47» 09:38
Андрей Нагорный
Moscow   138 «Rundom» 09:16
Сергей Назарьев
Moscow   1158 «Друзья муравьев» 13:16
Александра Насибуллина
Moscow   1177 «овощ в помощь» 13:54
Юрий Нестеркин
Moscow Region   135 «Ascended Lions» 09:10
Виктория Нефёдова
Moscow   1145 «Тройной Воппер» 12:50
Павел Николашин
Moscow   1192 «Потому что мы пилоты!» 14:24
Камилла Никольская
Moscow   185 «inspiration» 10:50
Ксения Никульская
Moscow   1161 «Tabibito» 13:22
Хайдар Нурлигареев
Moscow   1101 «узлымус» 11:22
Сергей Овсянников
Moscow   140 «Черепахи» 09:20
Оксана Оздоба
Moscow Region   109 «Пульс молодости» 08:18
Оксана Орина
Moscow   112 «Ололошеньки» 08:24
Татьяна Острецова
Moscow   198 «Секрет» 11:16
Евгения Парафейникова
Moscow   1146 «Одуванчики» 12:52
Елена Пашкевич
Moscow   1156 «Форсяшки» 13:12
Елизавета Першикова
Moscow   1112 «Следопыты» 11:44
Роман Першикова
Moscow   1112 «Следопыты» 11:44
Екатерина Печникова
Moscow   1131 «Золотистый бандикут» 12:22
Елизавета Пискунова
Moscow   1185 «И Марджины взлетели!!!» 14:10
Екатерина Пиунова
Moscow   1115 «O'STIN STUDIO» 11:50
Светлана Погорелова
Moscow   1114 «O'STIN CASUAL» 11:48
Евгений Поддерегин
Moscow   190 «ЧП_ВД» 11:00
Александра Покатилова
Moscow   182 «Птицы Говоруны» 10:44
Олеся Полеводова
Домодедово   118 «диуретики:)» 08:36
Елена Полоскова
Moscow   1181 «Маятник» 14:02
Маша Пономаренко
Moscow   1184 «Внезапно» 14:08
Анастасия Попова
Moscow   144 «Муми-дален» 09:28
Мария Попова
Moscow   179 «Пинки и Брейн» 10:38
Наталия Попова
Moscow   1124 «По Ситуации» 12:08
Виктор Портнов
Moscow   189 «Pantheon 91» 10:58
Анастасия Присекина
Moscow   1142 «Черепашки» 12:44
Рамиля Прокофьева
Moscow   1116 «O'STIN KIDS» 11:52
Анна Просветова
Moscow   1148 «Розовый кролик» 12:56
Сергей Прутков
Moscow   122 «Заскорузлый осетр василий» 08:44
Михаил Путимцев
Moscow   1111 «Тролли» 11:42
Егор Путляев
Moscow   197 «Сырники тети Глаши» 11:14
Александра Разгарова
Подольск   118 «диуретики:)» 08:36
Владимир Ремизов
Moscow   1163 «Про_Слоняться» 13:26
Женя Робкова
Moscow Region   111 «цветные понедельники» 08:22
Анна Рогачева
Moscow   1112 «Следопыты» 11:44
Анастасия Роговец
Moscow   182 «Птицы Говоруны» 10:44
Анна Рыбкина
Moscow   168 «алала» 10:16
Ольга Рыженкова
Moscow   1145 «Тройной Воппер» 12:50
Катя Рыженькина
Moscow   1120 «Мокрицынские моржи» 12:00
Александр Салий
Moscow   141 «Реактивные бегемотики» 09:22
Ирина Салманова
Moscow   1153 «СиМ Компани» 13:06
Елена Сальникова
Moscow   122 «Заскорузлый осетр василий» 08:44
Роман Самойлов
Moscow   1121 «малышок! не писай в наш горшок!» 12:02
Екатерина Самойлова
Moscow   1121 «малышок! не писай в наш горшок!» 12:02
Ольга Самсонова
Moscow   1154 «Пиглетс» 13:08
Ирина Саранина
Калуга   1174 «Калуга + К» 13:48
Елена Сарвас
Moscow   1159 «Кукуруку» 13:18
Людмила Сейтмурадова
Moscow   1176 «Попокатепетль и Истаксиуатль» 13:52
Соня Сидорова
Moscow   197 «Сырники тети Глаши» 11:14
Нина Симакова
Moscow   1171 «Crazy Monsters» 13:42
Константин Синицын
Moscow   1154 «Пиглетс» 13:08
Анастасия Сиполс
Moscow   143 «Ангелы и демоны» 09:26
Сергей Скорцеску
Moscow   1141 «Звезды континентов» 12:42
Татьяна Скрябина
Moscow   1141 «Звезды континентов» 12:42
Александр Смирнов
Moscow Region   121 «Улитки» 08:42
Антон Смирнов
Moscow   1139 «Хороший вопрос» 12:38
Екатерина Соколова
Moscow   160 «Дш!-Дш!» 10:00
Наталья Соснина
Moscow   1113 «O'STIN SMART» 11:46
Федор Стёпин
Одинцово   127 «Интеллектуал-4» 08:54
Борис Сурнов
Moscow   136 «До первого бара» 09:12
Катя Т
Moscow   153 «НИИ им. Баца» 09:46
Ольга Татур
Moscow   113 «Как бы команда» 08:26
Таня Терентьева
Moscow Region   111 «цветные понедельники» 08:22
Оксана Тетерева
Moscow   1175 «Жирафы» 13:50
Дмитрий Тихвинский
Saint Petersburg   1107 «Туннельбанан» 11:34
Ксюша Тищенко
Moscow   1170 «Усатый контроллер» 13:40
Елена Ткаченко
Moscow   106 «Бегущие по лезвию бритвы» 08:12
Оксана Ткаченко
Moscow   1115 «O'STIN STUDIO» 11:50
Анна Трифонова
Moscow   134 «Оригинальное название» 09:08
Владимир Удалов
Moscow   1152 «Импульс» 13:04
Валентина Удалова
Moscow   1152 «Импульс» 13:04
Юлия Удова
Moscow   189 «Pantheon 91» 10:58
Анастасия Унгер
Moscow   116 «Fairy Tail» 08:32
Елена Устинова
Moscow   115 «Подружки» 08:30
Алексей Уханов
Moscow   145 «Снусмумрик» 09:30
Асия Фаткулина
Moscow   1195 «Force Мажоры» 14:30
Александра Филатова
Tver   116 «Fairy Tail» 08:32
Татьяна Фирстова
Moscow   1114 «O'STIN CASUAL» 11:48
Эльвира Хасаншина
Moscow   118 «диуретики:)» 08:36
Антонина Хованская
Moscow   1192 «Потому что мы пилоты!» 14:24
Павел Цвирко
Moscow   1147 «Цвир Кошка» 12:54
Анастасия Черкасова
Moscow   175 «Радужный МИМ» 10:30
Наташа Черник
Moscow   185 «inspiration» 10:50
Михаил Чернявский
Moscow   1116 «O'STIN KIDS» 11:52
Антон Чикин
Moscow   136 «До первого бара» 09:12
Елена Чугунова
Moscow   1133 «3+3» 12:26
Иван Чупышев
Leningrad Region   1135 «Коричневый Лось» 12:30
Татьяна Шаповал
Moscow   1159 «Кукуруку» 13:18
Ольга Швыркина
Moscow   1159 «Кукуруку» 13:18
Олег Шейнкман
Moscow   121 «Улитки» 08:42
Александр Шестаков
Moscow   1120 «Мокрицынские моржи» 12:00
Александра Шестопалова
Moscow   1175 «Жирафы» 13:50
Ксюша Шиденко
Moscow   1158 «Друзья муравьев» 13:16
Ирина Шимко
Moscow   144 «Муми-дален» 09:28
Екатерина Шундикова
Moscow   1106 «Друзья» 11:32
Дмитрий Щербинкин
Moscow   1110 «Робинзоны» 11:40
Артемий Юренков
Moscow   1131 «Золотистый бандикут» 12:22
Ирина Якубинская
Moscow   113 «Как бы команда» 08:26
Роман Яненко
Moscow Region   1194 «Хрустомялки» 14:28
Team number Start time Team name Team members
100 08:00 Я и мой брат-дЭбил

100

102 08:04 The Perfect Element

102

103 08:06 Финские олени

103

104 08:08 Шустрики

104

Алексей Мельников

Moscow

105 08:10 Отцы и дети (genuine, since 2004)

105

Ульяна Андреева

Saint Petersburg

106 08:12 Бегущие по лезвию бритвы

106

Елена Ткаченко

Moscow

107 08:14 кармаран

107

108 08:16 Слонотопы

108

Мария Муганцева

Moscow

109 08:18 Пульс молодости

109

Анна Ломакина

Moscow

Оксана Оздоба

Moscow Region

110 08:20 Пряники

110

Екатерина Гущина

Moscow

111 08:22 цветные понедельники

111

Сергей Борунов

Moscow

Катя Гармаш

Moscow

Женя Робкова

Moscow Region

Таня Терентьева

Moscow Region

112 08:24 Ололошеньки

112

Арина Дерновая

Moscow

Юлия Имаева

Moscow

Оксана Орина

Moscow

113 08:26 Как бы команда

113

Ольга Татур

Moscow

Ирина Якубинская

Moscow

114 08:28 Летящие иридиевые топоры

114

115 08:30 Подружки

115

Ася Т

Moscow

Елена Устинова

Moscow

116 08:32 Fairy Tail

116

Анастасия Унгер

Moscow

Александра Филатова

Tver

117 08:34 БэВэПэ

117

Светлана Городничева

Moscow

118 08:36 диуретики:)

118

Олеся Полеводова

Домодедово

Александра Разгарова

Подольск

Эльвира Хасаншина

Moscow

119 08:38 6 ног

119

Татьяна Белесникова

Ryazan

Андрей Михайлов

Moscow

120 08:40 Лапидусы

120

121 08:42 Улитки

121

Александр Смирнов

Moscow Region

Олег Шейнкман

Moscow

122 08:44 Заскорузлый осетр василий

122

Сергей Прутков

Moscow

Елена Сальникова

Moscow

123 08:46 Возики

123

Катя Карлаш

Moscow

124 08:48 Бугагашенька

124

Александр Далецкий

Moscow

125 08:50 Искатели приключений

125

126 08:52 Земля и воздух

126

127 08:54 Интеллектуал-4

127

Евгений Койляк

Moscow

Федор Стёпин

Одинцово

128 08:56 Stranger in Moscow

128

129 08:58 Возрадуемся до плеши

129

130 09:00 Ёжики в тумане

130

131 09:02 блуждающий нерв

131

Екатерина Герасимова

Moscow Region

Роман Модин

Moscow

132 09:04 November Charlie

132

Ксения Цаплина

Saint Petersburg

Андрей Смирнов

Saint Petersburg

134 09:08 Оригинальное название

134

Анна Трифонова

Moscow

135 09:10 Ascended Lions

135

Юрий Нестеркин

Moscow Region

136 09:12 До первого бара

136

Елена Головченко

Moscow

Борис Сурнов

Moscow

Антон Чикин

Moscow

137 09:14 КСиВА

137

Ксения Кузнецова

Moscow

138 09:16 Rundom

138

Константин Козловцев

Moscow

Андрей Нагорный

Moscow

140 09:20 Черепахи

140

Сергей Овсянников

Moscow

141 09:22 Реактивные бегемотики

141

Илья Лошаков

Moscow

Александр Салий

Moscow

142 09:24 figoverk

142

Саша Красносельский

Moscow

143 09:26 Ангелы и демоны

143

Анастасия Сиполс

Moscow

144 09:28 Муми-дален

144

Анастасия Попова

Moscow

Ирина Шимко

Moscow

145 09:30 Снусмумрик

145

Анна Митрофанова

Moscow Region

Алексей Уханов

Moscow

146 09:32 На арене сестры Зорины

146

Ирина Зорина

Moscow

147 09:34 отцы и дети

147

148 09:36 Ракета

148

Ольга Васильева

Moscow

149 09:38 Н-47

149

Александра Жукова

Зеленоград

Светлана Набиева

Пало-Альто

150 09:40 Здесь живёт...

150

151 09:42 Дундуки

151

152 09:44 Администрация

152

153 09:46 НИИ им. Баца

153

Катя Т

Moscow

155 09:50

155

Александр Матвеев

Moscow

157 09:54 ПБ

157

158 09:56 Снусмумрики

158

Николай Зеленихин

Moscow

Григорий Курушин

Moscow

Ольга Маслихина

Moscow

160 10:00 Дш!-Дш!

160

Екатерина Соколова

Moscow

161 10:02 Бояре реальности

161

Иван Иванов

Moscow

Виталий Копылов

Moscow

162 10:04 У нас печеньки

162

Марина Гордеева

Moscow

163 10:06 ИУКомм

163

Екатерина Балакирева

Moscow

Евгений Галкин

Moscow

165 10:10 Фрекен Снорк

165

Игорь Корнев

Moscow

167 10:14 Магага

167

Ольга Богачева

Moscow

Артем Гатауллин

Moscow

Федор Мараховский

Moscow

168 10:16 алала

168

Анна Рыбкина

Moscow

169 10:18 Алексис283

169

170 10:20 Фрау Бундесканцлерин

170

171 10:22 и Слоны

171

172 10:24 Скотобаза

172

173 10:26 Пешком по шпалам

173

175 10:30 Радужный МИМ

175

Ирина Беленькая

Moscow

Мария Великохатко

Moscow

Анастасия Черкасова

Moscow

176 10:32 КуМар

176

178 10:36 Grinland Greenpieces

178

Денис Гришин

Saint Petersburg

179 10:38 Пинки и Брейн

179

Мария Попова

Moscow

180 10:40 DAS Company

180

182 10:44 Птицы Говоруны

182

Александра Покатилова

Moscow

Анастасия Роговец

Moscow

184 10:48 Чучундрики

184

Иван Еремин

Moscow

Степа Еремин

Moscow

Катерина Еремина

Moscow

185 10:50 inspiration

185

Анна Каюмова

Moscow

Камилла Никольская

Moscow

Наташа Черник

Moscow

186 10:52 Мы идем!

186

Евгения Д

Moscow

Тина Д

Moscow

Софья М

Moscow

188 10:56 Без борща в голове

188

189 10:58 Pantheon 91

189

Виктор Портнов

Moscow

Юлия Удова

Moscow

190 11:00 ЧП_ВД

190

Милена Коновалова

Moscow

Евгений Поддерегин

Moscow

191 11:02 Тапочки на прогулке

191

Анастасия Р

Moscow Region

192 11:04 Название

192

Наталья Мирошникова

Moscow

197 11:14 Сырники тети Глаши

197

Егор Путляев

Moscow

Соня Сидорова

Moscow

198 11:16 Секрет

198

Татьяна Корнакова

Moscow

Елена Королькова

Moscow

Татьяна Острецова

Moscow

199 11:18 Чумачечие в очечах

199

Наталья Горащенко

Moscow

Павел Михайлин

Moscow

1101 11:22 узлымус
Хайдар Нурлигареев

Moscow

1103 11:26 Полботинка

1103

Алексей Климонов

Moscow

1104 11:28 Don't panic

1104

Наталья Имаева

Moscow

1105 11:30 Рабочего Никодимова народ знает

1105

Любовь Атаманова

Moscow

Ольга Легонина

Moscow

1106 11:32 Друзья

1106

Екатерина Шундикова

Moscow

1107 11:34 Туннельбанан

1107

Александр Конов

Moscow

Виктор Лавров

Saint Petersburg

Дмитрий Тихвинский

Saint Petersburg

1108 11:36 Братство Кольца

1108

Елена Головенко

Moscow

1109 11:38 Брендельки

1109

Вадим Брендель

Moscow

Татьяна Брендель

Moscow

1110 11:40 Робинзоны
Дмитрий Щербинкин

Moscow

1111 11:42 Тролли

1111

Сергей Вареников

Moscow

Михаил Путимцев

Moscow

1112 11:44 Следопыты

1112

Ксения Копылова

Moscow

Елизавета Першикова

Moscow

Роман Першикова

Moscow

Анна Рогачева

Moscow

1113 11:46 O'STIN SMART

1113

Валерий Зверев

Moscow

Анастасия Левина

Moscow

Наталья Соснина

Moscow

1114 11:48 O'STIN CASUAL

1114

Сергей Морозов

Moscow

Светлана Погорелова

Moscow

Татьяна Фирстова

Moscow

1115 11:50 O'STIN STUDIO

1115

Александр Кузьмин

Moscow

Екатерина Куликова

Moscow

Екатерина Пиунова

Moscow

Оксана Ткаченко

Moscow

1116 11:52 O'STIN KIDS

1116

Ольга Архипова

Moscow

Рамиля Прокофьева

Moscow

Михаил Чернявский

Moscow

1117 11:54 ТРМ

1117

Галина Атремьева

Moscow

Надежда Ежова

Moscow

Даниил Кантор

Moscow

1118 11:56 Жующие ленивцы

1118

1120 12:00 Мокрицынские моржи

1120

Катя Рыженькина

Moscow

Александр Шестаков

Moscow

1121 12:02 малышок! не писай в наш горшок!

1121

Алина Бикметова

Moscow

Роман Самойлов

Moscow

Екатерина Самойлова

Moscow

1123 12:06 HardcoreGamers

1123

1124 12:08 По Ситуации

1124

Sergei Kulabuhov

Moscow

Людмила Маслова

Moscow

Наталия Попова

Moscow

1125 12:10 Мозги

1125

1126 12:12 Люди в разном

1126

1127 12:14 МоСКиТы

1127

Михаил Иванющенко

Saint Petersburg

Татьяна Иванющенко

Saint Petersburg

1128 12:16 паруса

1128

1131 12:22 Золотистый бандикут

1131

Екатерина Печникова

Moscow

Артемий Юренков

Moscow

1132 12:24 К 40

1132

Юрий Аношин

Moscow Region

1133 12:26 3+3

1133

Лиза Мельникова

Moscow

Елена Чугунова

Moscow

1134 12:28 По кругу

1134

1135 12:30 Коричневый Лось

1135

Антон Боганов

Moscow

Алиса Евстратова

Moscow

Иван Чупышев

Leningrad Region

1136 12:32 Эффект Доплера

1136

Игорь Воробьев

Saint Petersburg

Дарья Гущина

Moscow

Елена Кирюшкина

Moscow

1138 12:36 НеВеРьХуДо

1138

Николай Бортников

Moscow

Алексей Куликов

Moscow

1139 12:38 Хороший вопрос

1139

Антон Смирнов

Moscow

1140 12:40 Ама-Даблам

1140

Наталья Емельянова

Moscow Region

1141 12:42 Звезды континентов

1141

Ольга Дель Колладо Альварес

Moscow

Сергей Скорцеску

Moscow

Татьяна Скрябина

Moscow

1142 12:44 Черепашки

1142

Роман Ковалев-Серебряков

Moscow

Анастасия Присекина

Moscow

1144 12:48 Бабайки

1144

Сергей Игнатов

Saint Petersburg

1145 12:50 Тройной Воппер

1145

Виктория Нефёдова

Moscow

Ольга Рыженкова

Moscow

1146 12:52 Одуванчики

1146

Дмитрий Бондаренко

Moscow

Александр Луковников

Moscow

Евгения Парафейникова

Moscow

1147 12:54 Цвир Кошка

1147

Карина Манойлова

Moscow

Павел Цвирко

Moscow

1148 12:56 Розовый кролик

1148

Анна Просветова

Moscow

1149 12:58 Серый Кот

1149

Евгений Зиндер

Saint Petersburg

Ирина Казанцева

Saint Petersburg

1150 13:00 Для бешеной собаки

1150

Елена Васильева

Moscow

1152 13:04 Импульс

1152

Наталья Грачева

Moscow

Евгения Дрыкина

Moscow

Владимир Удалов

Moscow

Валентина Удалова

Moscow

1153 13:06 СиМ Компани

1153

Игорь Епимахов

Moscow

Сергей Лозинский

Moscow

Ирина Салманова

Moscow

1154 13:08 Пиглетс

1154

Ольга Самсонова

Moscow

Константин Синицын

Moscow

1155 13:10 Фентелерой

1155

Денис Михеев

Moscow

1156 13:12 Форсяшки

1156

Антон Забырин

Moscow

Кирилл Забырин

Moscow

Елена Пашкевич

Moscow

1157 13:14 Дважды два

1157

Александр Козлов

Moscow

1158 13:16 Друзья муравьев

1158

Таня Абакумова

Moscow

Сергей Назарьев

Moscow

Ксюша Шиденко

Moscow

1159 13:18 Кукуруку

1159

Елена Сарвас

Moscow

Татьяна Шаповал

Moscow

Ольга Швыркина

Moscow

1160 13:20 Squadra vincente

1160

1161 13:22 Tabibito

1161

Ксения Никульская

Moscow

1162 13:24 Тру-ля-ля

1162

Евгений Абинякин

Moscow

Анна Маняхина

Moscow

1163 13:26 Про_Слоняться

1163

Наталия Медведева

Moscow Region

Владимир Ремизов

Moscow

1164 13:28 тахтаха

1164

1165 13:30 Bazinga

1165

Денис Гужвенко

Moscow

Анастасия Красовская

Moscow

Илья Морозов

Moscow

1166 13:32 Крабы

1166