Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 08:00 Я и мой брат-дЭбил

100


Тарас Симанив

Московская область

102 08:04 The Perfect Element

102


Ольга Исаенко

Московская область

Екатерина Комеч

Московская область

103 08:06 Финские олени

103


Полина Карлова

Московская область

Кристина Микрюкова

Московская область

104 08:08 Шустрики

104


Алексей Мельников

Москва

105 08:10 Отцы и дети (genuine, since 2004)

105


Николай Андреев

Санкт-Петербург

Ульяна Андреева

Санкт-Петербург

106 08:12 Бегущие по лезвию бритвы

106


Елена Ткаченко

Москва

107 08:14 кармаран

107


Nika Laurinavichyute

Москва

108 08:16 Слонотопы

108


Мария Муганцева

Москва

109 08:18 Пульс молодости

109


Виктория Оздоба

Московская область

Анна Ломакина

Москва

Оксана Оздоба

Московская область

110 08:20 Пряники

110


Екатерина Гущина

Москва

111 08:22 цветные понедельники

111


Сергей Борунов

Москва

Катя Гармаш

Москва

Женя Робкова

Московская область

Таня Терентьева

Московская область

112 08:24 Ололошеньки

112


Арина Дерновая

Москва

Юлия Имаева

Москва

Оксана Орина

Москва

113 08:26 Как бы команда

113


Ольга Татур

Москва

Ирина Якубинская

Москва

114 08:28 Летящие иридиевые топоры

114

115 08:30 Подружки

115


Ася Т

Москва

Елена Устинова

Москва

116 08:32 Fairy Tail

116


Анастасия Унгер

Москва

Александра Филатова

Тверь

117 08:34 БэВэПэ

117


Андрей Зуев

Москва

Светлана Городничева

Москва

118 08:36 диуретики:)

118


Олеся Полеводова

Домодедово

Александра Разгарова

Подольск

Эльвира Хасаншина

Москва

119 08:38 6 ног

119


Татьяна Белесникова

Рязань

Андрей Михайлов

Москва

120 08:40 Лапидусы

120


Наталья Лактюшкина

Московская область

121 08:42 Улитки

121


Александр Смирнов

Московская область

Олег Шейнкман

Москва

122 08:44 Заскорузлый осетр василий

122


Сергей Прутков

Москва

Елена Сальникова

Москва

123 08:46 Возики

123


Катя Карлаш

Москва

124 08:48 Бугагашенька

124


Александр Далецкий

Москва

125 08:50 Искатели приключений

125

126 08:52 Земля и воздух

126


Константин Авраменко

Другие города Приволжского ФО

127 08:54 Интеллектуал-4

127


Евгений Койляк

Москва

Федор Стёпин

Одинцово

128 08:56 Stranger in Moscow

128


129 08:58 Возрадуемся до плеши

129

130 09:00 Ёжики в тумане

130

131 09:02 блуждающий нерв

131


Екатерина Герасимова

Московская область

Роман Модин

Москва

132 09:04 November Charlie

132


Ксения Цаплина

Санкт-Петербург

Андрей Смирнов

Санкт-Петербург

134 09:08 Оригинальное название

134


Анна Трифонова

Москва

135 09:10 Ascended Lions

135


Дмитрий Нестеркин

Московская область

Юрий Нестеркин

Московская область

136 09:12 До первого бара

136


Елена Головченко

Москва

Борис Сурнов

Москва

Антон Чикин

Москва

137 09:14 КСиВА

137


Ксения Кузнецова

Москва

138 09:16 Rundom

138


Константин Козловцев

Москва

Андрей Нагорный

Москва

140 09:20 Черепахи

140


Сергей Овсянников

Москва

141 09:22 Реактивные бегемотики

141


Илья Лошаков

Москва

Александр Салий

Москва

142 09:24 figoverk

142


Саша Красносельский

Москва

143 09:26 Ангелы и демоны

143


Анастасия Сиполс

Москва

144 09:28 Муми-дален

144


Анастасия Попова

Москва

Ирина Шимко

Москва

145 09:30 Снусмумрик

145


Ирина Уханова

Московская область

Анна Митрофанова

Московская область

Алексей Уханов

Москва

146 09:32 На арене сестры Зорины

146


Ирина Зорина

Москва

147 09:34 отцы и дети

147


148 09:36 Ракета

148


Ольга Васильева

Москва

149 09:38 Н-47

149


Александра Жукова

Зеленоград

Светлана Набиева

Пало-Альто

150 09:40 Здесь живёт...

150


151 09:42 Дундуки

151


Кэти :)

Москва

152 09:44 Администрация

152

153 09:46 НИИ им. Баца

153


Taras Terekhov

Москва

Катя Т

Москва

155 09:50

155


Александр Матвеев

Москва

157 09:54 ПБ

157

158 09:56 Снусмумрики

158


Николай Зеленихин

Москва

Григорий Курушин

Москва

Ольга Маслихина

Москва

160 10:00 Дш!-Дш!

160


Екатерина Соколова

Москва

161 10:02 Бояре реальности

161


Иван Иванов

Москва

Виталий Копылов

Москва

162 10:04 У нас печеньки

162


Марина Гордеева

Москва

163 10:06 ИУКомм

163


Екатерина Балакирева

Москва

Евгений Галкин

Москва

165 10:10 Фрекен Снорк

165


Игорь Корнев

Москва

167 10:14 Магага

167


Ольга Богачева

Москва

Артем Гатауллин

Москва

Федор Мараховский

Москва

168 10:16 алала

168


Анна Рыбкина

Москва

169 10:18 Алексис283

169

170 10:20 Фрау Бундесканцлерин

170

171 10:22 и Слоны

171


172 10:24 Скотобаза

172

173 10:26 Пешком по шпалам

173


Мария Головкова

Санкт-Петербург

Мария Федорова

Санкт-Петербург

175 10:30 Радужный МИМ

175


Ирина Беленькая

Москва

Мария Великохатко

Москва

Анастасия Черкасова

Москва

176 10:32 КуМар

176

178 10:36 Grinland Greenpieces

178


Денис Гришин

Санкт-Петербург

179 10:38 Пинки и Брейн

179


Мария Попова

Москва

180 10:40 DAS Company

180

182 10:44 Птицы Говоруны

182


Александра Покатилова

Москва

Анастасия Роговец

Москва

184 10:48 Чучундрики

184


Иван Еремин

Москва

Степа Еремин

Москва

Катерина Еремина

Москва

185 10:50 inspiration

185


Анна Каюмова

Москва

Камилла Никольская

Москва

Наташа Черник

Москва

186 10:52 Мы идем!

186


Наталья К

Москва

Евгения Д

Москва

Тина Д

Москва

Софья М

Москва

188 10:56 Без борща в голове

188

189 10:58 Pantheon 91

189


Ash Shevlyakov

Москва

Виктор Портнов

Москва

Юлия Удова

Москва

190 11:00 ЧП_ВД

190


Alexander Malishevsky

Москва

Милена Коновалова

Москва

Евгений Поддерегин

Москва

191 11:02 Тапочки на прогулке

191


Анастасия Р

Московская область

192 11:04 Название

192


Наталья Мирошникова

Москва

197 11:14 Сырники тети Глаши

197


Егор Путляев

Москва

Соня Сидорова

Москва

198 11:16 Секрет

198


Татьяна Корнакова

Москва

Елена Королькова

Москва

Татьяна Острецова

Москва

199 11:18 Чумачечие в очечах

199


Наталья Горащенко

Москва

Павел Михайлин

Москва

1101 11:22 узлымус

Хайдар Нурлигареев

Москва

1103 11:26 Полботинка

1103


Алексей Климонов

Москва

1104 11:28 Don't panic

1104


Наталья Имаева

Москва

1105 11:30 Рабочего Никодимова народ знает

1105


Любовь Атаманова

Москва

Ольга Легонина

Москва

1106 11:32 Друзья

1106


Екатерина Шундикова

Москва

1107 11:34 Туннельбанан

1107


Михаил Пантелеев

Санкт-Петербург

Александр Конов

Москва

Виктор Лавров

Санкт-Петербург

Дмитрий Тихвинский

Санкт-Петербург

1108 11:36 Братство Кольца

1108


Елена Головенко

Москва

1109 11:38 Брендельки

1109


Вадим Брендель

Москва

Татьяна Брендель

Москва

1110 11:40 Робинзоны

Дмитрий Щербинкин

Москва

1111 11:42 Тролли

1111


Сергей Вареников

Москва

Михаил Путимцев

Москва

1112 11:44 Следопыты

1112


Ксения Копылова

Москва

Елизавета Першикова

Москва

Роман Першикова

Москва

Анна Рогачева

Москва

1113 11:46 O'STIN SMART

1113


Валерий Зверев

Москва

Анастасия Левина

Москва

Наталья Соснина

Москва

1114 11:48 O'STIN CASUAL

1114


Сергей Морозов

Москва

Светлана Погорелова

Москва

Татьяна Фирстова

Москва

1115 11:50 O'STIN STUDIO

1115


Александр Кузьмин

Москва

Екатерина Куликова

Москва

Екатерина Пиунова

Москва

Оксана Ткаченко

Москва

1116 11:52 O'STIN KIDS

1116


Ольга Архипова

Москва

Рамиля Прокофьева

Москва

Михаил Чернявский

Москва

1117 11:54 ТРМ

1117


Галина Атремьева

Москва

Надежда Ежова

Москва

Даниил Кантор

Москва

1118 11:56 Жующие ленивцы

1118


1120 12:00 Мокрицынские моржи

1120


Катя Рыженькина

Москва

Александр Шестаков

Москва

1121 12:02 малышок! не писай в наш горшок!

1121


Алина Бикметова

Москва

Роман Самойлов

Москва

Екатерина Самойлова

Москва

1123 12:06 HardcoreGamers

1123

1124 12:08 По Ситуации

1124


Maria Sokolova

Москва

Sergei Kulabuhov

Москва

Людмила Маслова

Москва

Наталия Попова

Москва

1125 12:10 Мозги

1125


1126 12:12 Люди в разном

1126

1127 12:14 МоСКиТы

1127


Ксения Гонченко

Нижний Новгород

Михаил Иванющенко

Санкт-Петербург

Татьяна Иванющенко

Санкт-Петербург

1128 12:16 паруса

1128


Ekaterina Tiran

Москва

1131 12:22 Золотистый бандикут

1131


Екатерина Печникова

Москва

Артемий Юренков

Москва

1132 12:24 К 40

1132


Юрий Аношин

Московская область

1133 12:26 3+3

1133


Maria Kisliakova

Москва

Лиза Мельникова

Москва

Елена Чугунова

Москва

1134 12:28 По кругу

1134

1135 12:30 Коричневый Лось

1135


Екатерина Брюхина

Санкт-Петербург

Антон Боганов

Москва

Алиса Евстратова

Москва

Иван Чупышев

Ленинградская область

1136 12:32 Эффект Доплера

1136


Игорь Воробьев

Санкт-Петербург

Дарья Гущина

Москва

Елена Кирюшкина

Москва

1138 12:36 НеВеРьХуДо

1138


Николай Бортников

Москва

Алексей Куликов

Москва

1139 12:38 Хороший вопрос

1139


Антон Смирнов

Москва

1140 12:40 Ама-Даблам

1140


Наталья Емельянова

Московская область

1141 12:42 Звезды континентов

1141


Ольга Дель Колладо Альварес

Москва

Сергей Скорцеску

Москва

Татьяна Скрябина

Москва

1142 12:44 Черепашки

1142


Роман Ковалев-Серебряков

Москва

Анастасия Присекина

Москва

1144 12:48 Бабайки

1144


Александра Ващилова

Санкт-Петербург

Сергей Игнатов

Санкт-Петербург

1145 12:50 Тройной Воппер

1145


Виктория Нефёдова

Москва

Ольга Рыженкова

Москва

1146 12:52 Одуванчики

1146


Дмитрий Бондаренко

Москва

Александр Луковников

Москва

Евгения Парафейникова

Москва

1147 12:54 Цвир Кошка

1147


Карина Манойлова

Москва

Павел Цвирко

Москва

1148 12:56 Розовый кролик

1148


Анна Просветова

Москва

1149 12:58 Серый Кот

1149


Евгений Зиндер

Санкт-Петербург

Ирина Казанцева

Санкт-Петербург

1150 13:00 Для бешеной собаки

1150


Елена Васильева

Москва

1152 13:04 Импульс

1152


Наталья Грачева

Москва

Евгения Дрыкина

Москва

Владимир Удалов

Москва

Валентина Удалова

Москва

1153 13:06 СиМ Компани

1153


Игорь Епимахов

Москва

Сергей Лозинский

Москва

Ирина Салманова

Москва

1154 13:08 Пиглетс

1154


Ольга Самсонова

Москва

Константин Синицын

Москва

1155 13:10 Фентелерой

1155


Денис Михеев

Москва

1156 13:12 Форсяшки

1156


Антон Забырин

Москва

Кирилл Забырин

Москва

Елена Пашкевич

Москва

1157 13:14 Дважды два

1157


Александр Козлов

Москва

1158 13:16 Друзья муравьев

1158


Денис Рябых

Москва

Таня Абакумова

Москва

Сергей Назарьев

Москва

Ксюша Шиденко

Москва

1159 13:18 Кукуруку

1159


Елена Сарвас

Москва

Татьяна Шаповал

Москва

Ольга Швыркина

Москва

1160 13:20 Squadra vincente

1160

1161 13:22 Tabibito

1161


Анна Дробот

Москва

Ксения Никульская

Москва

1162 13:24 Тру-ля-ля

1162


Евгений Абинякин

Москва

Анна Маняхина

Москва

1163 13:26 Про_Слоняться

1163


Екатерина Берзина

Московская область

Наталия Медведева

Московская область

Владимир Ремизов

Москва

1164 13:28 тахтаха

1164


Наталия Каплун

Московская область

1165 13:30 Bazinga

1165


Денис Гужвенко

Москва

Анастасия Красовская

Москва

Илья Морозов

Москва

1166 13:32 Крабы

1166


Диана Белицкая

Москва

Анна Бученкова

Москва

1167 13:34 Мармоты новички

1167

1168 13:36 Детриминдекста

1168


Юля Иостман

Москва

1169 13:38 Kvant

1169


Екатерина Брацун

Москва

Надежда Демьянкова

Москва

1170 13:40 Усатый контроллер

1170


Ксюша Тищенко

Москва

1171 13:42 Crazy Monsters

1171


Нина Симакова

Москва

1172 13:44 Капитошки

1172


Иван Иванов

Москва

Антон Карасев

Москва

1173 13:46 Да здравствует Мао!

1173

1174 13:48 Калуга + К

1174


Сергей Комаров

Балашиха

Евгений Муравьёв

Каменск-Уральский

Ирина Саранина

Калуга

1175 13:50 Жирафы

1175


Оксана Тетерева

Москва

Александра Шестопалова

Москва

1176 13:52 Попокатепетль и Истаксиуатль

1176


Людмила Сейтмурадова

Москва

1177 13:54 овощ в помощь

1177


Анна Гринина

Москва

Александра Насибуллина

Москва

1179 13:58 Башмочки

1179


Иван Зубор

Москва

1180 14:00 Экстратеррестра

1180


Николай Дворецкий

Москва

1181 14:02 Маятник

1181


Анастасия Богатырёва

Москва

Елена Полоскова

Москва

1182 14:04 gd

1182

1183 14:06 Гепард&Co

1183


Эльмира Гриценко

Москва

Евгений Ефимычев

Москва

1184 14:08 Внезапно

1184


Юрий Хромов

Москва

Михаил Акулов

Москва

Маша Пономаренко

Москва

1185 14:10 И Марджины взлетели!!!

1185


Максим Ерофеев

Москва

Светлана Ерофеева

Москва

Елизавета Пискунова

Москва

1186 14:12 Отважные

1186


Аня Бондаренко

Москва

Игорь Бондаренко

Москва

1187 14:14 котята

1187


Ильдар Камалов

Другие города Приволжского ФО

1189 14:18 Мне грустно!

1189


Никита Какуев

Москва

1191 14:22 UP
1192 14:24 Потому что мы пилоты!

Елена Баженова

Москва

Павел Николашин

Москва

Антонина Хованская

Москва

1194 14:28 Хрустомялки

Светлана Алексеева

Московская область

Александр Зиновьев

Московская область

Александр Косаренко

Другие города Южного ФО

Роман Яненко

Московская область

1195 14:30 Force Мажоры

1195


Ирина Лобашева

Москва

Асия Фаткулина

Москва

Дмитрий Чернядьев

Москва

1196 14:32 Murderмумзики
Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Andrey Tyukavin
Москва   1191 «UP» 14:22
Николай Андреев
Санкт-Петербург   105 «Отцы и дети (genuine, since 2004)» 08:10
Александр Аникеев
Москва   1120 «Мокрицынские моржи» 12:00
Александр Архангельский
Москва   130 «Ёжики в тумане» 09:00
Кристина Аушева
Москва   152 «Администрация» 09:44
Александра Афанасьева
Москва   130 «Ёжики в тумане» 09:00
Лев Барбаков
Москва   172 «Скотобаза» 10:24
Андрей Бринько
Москва   160 «Дш!-Дш!» 10:00
Надежда Букина
Москва   152 «Администрация» 09:44
Дарья Волкова
Москва   1125 «Мозги» 12:10
Олеся Ганночка
Москва   152 «Администрация» 09:44
Дмитрий Герасимов
Москва   172 «Скотобаза» 10:24
Мария Головкова
Санкт-Петербург   173 «Пешком по шпалам» 10:26
Майя Гриценко
Москва   1183 «Гепард&Co» 14:06
Денис Гришин
Санкт-Петербург   178 «Grinland Greenpieces» 10:36
Ольга Гусева
Москва   150 «Здесь живёт...» 09:40
Полина Демидова
Москва   126 «Земля и воздух» 08:52
Ольга Деревягина
Москва   1108 «Братство Кольца» 11:36
Михаил Другов
Москва   1191 «UP» 14:22
Анастасия Емельянова
Москва   182 «Птицы Говоруны» 10:44
Сергей Есаков
Москва   1184 «Внезапно» 14:08
Тамара Жукова
Москва   103 «Финские олени» 08:06
Андрей Зуев
Москва   117 «БэВэПэ» 08:34
Андрей Казаков
Москва   160 «Дш!-Дш!» 10:00
Вера Казакова
Москва   1117 «ТРМ» 11:54
Полина Карлова
Московская область   103 «Финские олени» 08:06
Алексей Клещев
Москва   119 «6 ног» 08:38
Ольга Климова
Москва   1159 «Кукуруку» 13:18
Екатерина Козловцева
Москва   138 «Rundom» 09:16
Мария Корнева
Москва   165 «Фрекен Снорк» 10:10
Алексей Коробкин
Москва   1120 «Мокрицынские моржи» 12:00
Анна Кузьмич
Москва   1177 «овощ в помощь» 13:54
Наталья Лактюшкина
Московская область   120 «Лапидусы» 08:40
Татьяна Ларина
Москва   152 «Администрация» 09:44
Андрей Макаренцев
Москва   172 «Скотобаза» 10:24
Катька Малкова
Москва   134 «Оригинальное название» 09:08
Игорь Мелентьев
Москва   125 «Искатели приключений» 08:50
Кристина Микрюкова
Московская область   103 «Финские олени» 08:06
Алексей Михайлин
Москва   199 «Чумачечие в очечах» 11:18
Евгений Мымриков
Москва   1145 «Тройной Воппер» 12:50
Елена Немчикова
Москва   158 «Снусмумрики» 09:56
Евгений Носов
Курск   160 «Дш!-Дш!» 10:00
Виктория Оздоба
Московская область   109 «Пульс молодости» 08:18
Дмитрий Плешаков
Москва   188 «Без борща в голове» 10:56
Светлана Поротикова
Москва   199 «Чумачечие в очечах» 11:18
Сергей Протасов
Москва   110 «Пряники» 08:20
Павел Саввичев
Москва   1166 «Крабы» 13:32
Екатерина Сидорова
Москва   1174 «Калуга + К» 13:48
Тарас Симанив
Московская область   100 «Я и мой брат-дЭбил» 08:00
Наталья Смирнова
Москва   179 «Пинки и Брейн» 10:38
Мария Сорокина
Москва   140 «Черепахи» 09:20
Виктория Соромицкая
Москва   1141 «Звезды континентов» 12:42
Ирина Уханова
Московская область   145 «Снусмумрик» 09:30
Мария Федорова
Санкт-Петербург   173 «Пешком по шпалам» 10:26
Юрий Хромов
Москва   1184 «Внезапно» 14:08
Ксения Цаплина
Санкт-Петербург   132 «November Charlie» 09:04
Сергей Чернышёв
Москва   170 «Фрау Бундесканцлерин» 10:20
Вера Шумкова
Москва   114 «Летящие иридиевые топоры» 08:28
Кэти :)
Москва   151 «Дундуки» 09:42
Maria Kisliakova
Москва   1133 «3+3» 12:26
Nika Laurinavichyute
Москва   107 «кармаран» 08:14
Alexander Malishevsky
Москва   190 «ЧП_ВД» 11:00
Ash Shevlyakov
Москва   189 «Pantheon 91» 10:58
Maria Sokolova
Москва   1124 «По Ситуации» 12:08
Taras Terekhov
Москва   153 «НИИ им. Баца» 09:46
Ekaterina Tiran
Москва   1128 «паруса» 12:16
Константин Авраменко
Другие города Приволжского ФО   126 «Земля и воздух» 08:52
Светослав Акимов
Москва   1134 «По кругу» 12:28
Александра Акимова
Москва   1169 «Kvant» 13:38
Светлана Алексеева
Московская область   1194 «Хрустомялки» 14:28
Антон Алтухов
Москва   1106 «Друзья» 11:32
Михаил Архипов
Москва   1157 «Дважды два» 13:14
Николай Астанин
Москва   1104 «Don't panic» 11:28
Вячеслав Атаманов
Москва   1105 «Рабочего Никодимова народ знает» 11:30
Галина Ашихмина
Москва   1182 «gd» 14:04
Павел Бажутов
Москва   179 «Пинки и Брейн» 10:38
Алена Баринова
Москва   169 «Алексис283» 10:18
Лилия Барладян
Москва   144 «Муми-дален» 09:28
Константин Беднар
Москва   1104 «Don't panic» 11:28
Ольга Беднова
Москва   170 «Фрау Бундесканцлерин» 10:20
Екатерина Берзина
Московская область   1163 «Про_Слоняться» 13:26
Ирина Богомолова
Москва   1113 «O'STIN SMART» 11:46
Алексей Богорац
Москва   169 «Алексис283» 10:18
Ольга Бондаренко
Москва   1186 «Отважные» 14:12
Екатерина Боронина
Москва   1155 «Фентелерой» 13:10
Екатерина Брюхина
Санкт-Петербург   1135 «Коричневый Лось» 12:30
Наталья Вареникова
Москва   1111 «Тролли» 11:42
Александра Ващилова
Санкт-Петербург   1144 «Бабайки» 12:48
Татьяна Веденеева
Москва   1153 «СиМ Компани» 13:06
Ольга Вобликова
Москва   1196 «Murderмумзики» 14:32
Таня Воробьева
Москва   1170 «Усатый контроллер» 13:40
Максим Гаврилин
Москва   1134 «По кругу» 12:28
Александр Герасименок
Москва   1126 «Люди в разном» 12:12
Полина Глинкина
Москва   1196 «Murderмумзики» 14:32
Олег Голиков
Москва   1149 «Серый Кот» 12:58
Ксения Гонченко
Нижний Новгород   1127 «МоСКиТы» 12:14
Владимир Губанов
Москва   1148 «Розовый кролик» 12:56
Дарья Гусева
Москва   1121 «малышок! не писай в наш горшок!» 12:02
Дмитрий Дагаев
Москва   149 «Н-47» 09:38
Марина Даниелян
Москва   1167 «Мармоты новички» 13:34
Анна Дробот
Москва   1161 «Tabibito» 13:22
Александр Евтеев
Москва   136 «До первого бара» 09:12
Евгения Жукова
Москва   106 «Бегущие по лезвию бритвы» 08:12
Мария Журенкова
Москва   1140 «Ама-Даблам» 12:40
Елена Забырина
Москва   1156 «Форсяшки» 13:12
Лариса Зайцева
Москва   128 «Stranger in Moscow» 08:56
Андрей Засорин
Москва   113 «Как бы команда» 08:26
Анна Зиборева
Москва   123 «Возики» 08:46
Светлана Зорина
Москва   146 «На арене сестры Зорины» 09:32
Екатерина Зубкова
Москва   1157 «Дважды два» 13:14
Татьяна Зубор
Москва   1179 «Башмочки» 13:58
Татьяна Иванишина
Москва   1139 «Хороший вопрос» 12:38
Дмитрий Иванов
Москва   1136 «Эффект Доплера» 12:32
Александра Иванова
Москва   1172 «Капитошки» 13:44
Ольга Исаенко
Московская область   102 «The Perfect Element» 08:04
Наталья К
Москва   186 «Мы идем!» 10:52
Константин Казанцев
Москва   180 «DAS Company» 10:40
Наталья Калюкина
Москва   140 «Черепахи» 09:20
Мария Камалова
Москва   1187 «котята» 14:14
Николай Канатеев
Москва   180 «DAS Company» 10:40
Наталия Каплун
Московская область   1164 «тахтаха» 13:28
Кристина Каррильо Линд
Москва   1168 «Детриминдекста» 13:36
Ирина Катенина
Москва   1171 «Crazy Monsters» 13:42
Дмитрий Кахаев
Москва   114 «Летящие иридиевые топоры» 08:28
Анастасия Киняева
Москва   129 «Возрадуемся до плеши» 08:58
Ольга Климонова
Москва   1103 «Полботинка» 11:26
Елизавета Клушина
Москва   1173 «Да здравствует Мао!» 13:46
Александра Ковалева-Серебрякова
Москва   1142 «Черепашки» 12:44
Екатерина Комеч
Московская область   102 «The Perfect Element» 08:04
Марина Копылова
Москва   1109 «Брендельки» 11:38
Дмитрий Корженевский
Москва   127 «Интеллектуал-4» 08:54
Ольга Короткова
Москва   100 «Я и мой брат-дЭбил» 08:00
Андрей Костюк
Москва   147 «отцы и дети» 09:34
Маша Красносельская
Москва   142 «figoverk» 09:24
Александра Крашенинникова
Москва   1185 «И Марджины взлетели!!!» 14:10
Виктория Крылова
Москва   141 «Реактивные бегемотики» 09:22
Лев Кузнецов
Москва   137 «КСиВА» 09:14
Елена Куликова
Москва   129 «Возрадуемся до плеши» 08:58
Ирина Куприянова
Москва   175 «Радужный МИМ» 10:30
Марина Курбатова
Москва   176 «КуМар» 10:32
Максим Кушнер
Москва   123 «Возики» 08:46
Григорий Леванов
Москва   1189 «Мне грустно!» 14:18
Илья Ленченко
Москва   161 «Бояре реальности» 10:02
Сергей Леньков
Москва   180 «DAS Company» 10:40
Анна Лихоманова
Москва   1196 «Murderмумзики» 14:32
Владимир Масленников
Москва   1176 «Попокатепетль и Истаксиуатль» 13:52
Елена Матвеева
Москва   155 «2Б» 09:50
Елена Матвеева
Москва   1150 «Для бешеной собаки» 13:00
Анна Матвейчук
Москва   157 «ПБ» 09:54
Наталия Межитова
Москва   148 «Ракета» 09:36
Станислав Миронович
Москва   1160 «Squadra vincente» 13:20
Петр Муганцев
Москва   108 «Слонотопы» 08:16
Маша Муралева
Москва   151 «Дундуки» 09:42
Мария Нагорная
Москва   138 «Rundom» 09:16
Дмитрий Назин
Москва   1167 «Мармоты новички» 13:34
Екатерина Назина
Москва   1167 «Мармоты новички» 13:34
Игорь Наумов
Москва   1138 «НеВеРьХуДо» 12:36
Дмитрий Нестеркин
Московская область   135 «Ascended Lions» 09:10
Сергей Николаенко
Москва   168 «алала» 10:16
Тимур Нуриманов
Москва   1105 «Рабочего Никодимова народ знает» 11:30
Евгений Панкратов
Москва   1132 «К 40» 12:24
Михаил Пантелеев
Санкт-Петербург   1107 «Туннельбанан» 11:34
Александр Панченко
Москва   1191 «UP» 14:22
Владимир Перов
Москва   188 «Без борща в голове» 10:56
Алексей Полевик
Москва   127 «Интеллектуал-4» 08:54
Виктор Полуйко
Москва   192 «Название» 11:04
Вероника Попова
Москва   1131 «Золотистый бандикут» 12:22
Петр Прокунин
Москва   123 «Возики» 08:46
Лида Путляева
Москва   197 «Сырники тети Глаши» 11:14
Анастасия Р
Московская область   191 «Тапочки на прогулке» 11:02
Евгений Рогинский
Москва   144 «Муми-дален» 09:28
Денис Рябых
Москва   1158 «Друзья муравьев» 13:16
Анастасия Савченко
Москва   1157 «Дважды два» 13:14
Станислав Сальников
Москва   1123 «HardcoreGamers» 12:06
Софья Сафронова
Москва   1131 «Золотистый бандикут» 12:22
Мария Сбытова
Москва   1180 «Экстратеррестра» 14:00
Валерия Светицкая
Москва   120 «Лапидусы» 08:40
Елена Семенова
Москва   162 «У нас печеньки» 10:04
Дмитрий Сергеев
Москва   180 «DAS Company» 10:40
Андрей Смирнов
Санкт-Петербург   132 «November Charlie» 09:04
Андрей Смирнов
Москва   1138 «НеВеРьХуДо» 12:36
Дмитрий Смирнов
Москва   163 «ИУКомм» 10:06
Елена Смирнова
Москва   1172 «Капитошки» 13:44
Анастасия Соловьёва
Москва   1195 «Force Мажоры» 14:30
Екатерина Сочка
Москва   124 «Бугагашенька» 08:48
Павел Старовойтов
Москва   1191 «UP» 14:22
Юлия Столярчук
Москва   1175 «Жирафы» 13:50
Константин Суровов
Москва   1181 «Маятник» 14:02
Марина Сухова
Москва   112 «Ололошеньки» 08:24
Ася Т
Москва   115 «Подружки» 08:30
Юрий Талукдер
Москва   163 «ИУКомм» 10:06
Иванова-Дятлова Татьяна
Москва   131 «блуждающий нерв» 09:02
Софья Телегина
Москва   171 «и Слоны» 10:22
Борис Терехов
Москва   1118 «Жующие ленивцы» 11:56
Андрей Тимченко
Москва   168 «алала» 10:16
Алексей Трошин
Москва   143 «Ангелы и демоны» 09:26
Денис Федоренко
Москва   1182 «gd» 14:04
Дарья Федорова
Москва   1165 «Bazinga» 13:30
Екатерина Федюшкина
Москва   1196 «Murderмумзики» 14:32
Елена Филиппова
Москва   1181 «Маятник» 14:02
Нияз Хасанов
Москва   188 «Без борща в голове» 10:56
Наташа Хенкина
Москва   121 «Улитки» 08:42
Николай Хохлов
Москва   157 «ПБ» 09:54
Елена Хусаинова
Москва   1101 «узлымус» 11:22
Ольга Циренова
Москва   1146 «Одуванчики» 12:52
Юлия Цуканова
Москва   167 «Магага» 10:14
Ирина Шакова
Москва   1123 «HardcoreGamers» 12:06
Марина Шитикова
Москва   104 «Шустрики» 08:08
Александр Штыка
Москва   1160 «Squadra vincente» 13:20
Мария Шумилина
Тверь   116 «Fairy Tail» 08:32
Кирилл Щербинкин
Москва   1110 «Робинзоны» 11:40
Елена Щербинкина
Москва   1110 «Робинзоны» 11:40
Марина Языкова
Москва   1164 «тахтаха» 13:28
Sergei Kulabuhov
Москва   1124 «По Ситуации» 12:08
Таня Абакумова
Москва   1158 «Друзья муравьев» 13:16
Евгений Абинякин
Москва   1162 «Тру-ля-ля» 13:24
Михаил Акулов
Москва   1184 «Внезапно» 14:08
Ульяна Андреева
Санкт-Петербург   105 «Отцы и дети (genuine, since 2004)» 08:10
Юрий Аношин
Московская область   1132 «К 40» 12:24
Ольга Архипова
Москва   1116 «O'STIN KIDS» 11:52
Любовь Атаманова
Москва   1105 «Рабочего Никодимова народ знает» 11:30
Галина Атремьева
Москва   1117 «ТРМ» 11:54
Елена Баженова
Москва   1192 «Потому что мы пилоты!» 14:24
Екатерина Балакирева
Москва   163 «ИУКомм» 10:06
Ирина Беленькая
Москва   175 «Радужный МИМ» 10:30
Татьяна Белесникова
Рязань   119 «6 ног» 08:38
Диана Белицкая
Москва   1166 «Крабы» 13:32
Алина Бикметова
Москва   1121 «малышок! не писай в наш горшок!» 12:02
Антон Боганов
Москва   1135 «Коричневый Лось» 12:30
Анастасия Богатырёва
Москва   1181 «Маятник» 14:02
Ольга Богачева
Москва   167 «Магага» 10:14
Аня Бондаренко
Москва   1186 «Отважные» 14:12
Дмитрий Бондаренко
Москва   1146 «Одуванчики» 12:52
Игорь Бондаренко
Москва   1186 «Отважные» 14:12
Николай Бортников
Москва   1138 «НеВеРьХуДо» 12:36
Сергей Борунов
Москва   111 «цветные понедельники» 08:22
Екатерина Брацун
Москва   1169 «Kvant» 13:38
Вадим Брендель
Москва   1109 «Брендельки» 11:38
Татьяна Брендель
Москва   1109 «Брендельки» 11:38
Анна Бученкова
Москва   1166 «Крабы» 13:32
Сергей Вареников
Москва   1111 «Тролли» 11:42
Елена Васильева
Москва   1150 «Для бешеной собаки» 13:00
Ольга Васильева
Москва   148 «Ракета» 09:36
Мария Великохатко
Москва   175 «Радужный МИМ» 10:30
Игорь Воробьев
Санкт-Петербург   1136 «Эффект Доплера» 12:32
Евгений Галкин
Москва   163 «ИУКомм» 10:06
Катя Гармаш
Москва   111 «цветные понедельники» 08:22
Артем Гатауллин
Москва   167 «Магага» 10:14
Екатерина Герасимова
Московская область   131 «блуждающий нерв» 09:02
Елена Головенко
Москва   1108 «Братство Кольца» 11:36
Елена Головченко
Москва   136 «До первого бара» 09:12
Наталья Горащенко
Москва   199 «Чумачечие в очечах» 11:18
Марина Гордеева
Москва   162 «У нас печеньки» 10:04
Светлана Городничева
Москва   117 «БэВэПэ» 08:34
Наталья Грачева
Москва   1152 «Импульс» 13:04
Анна Гринина
Москва   1177 «овощ в помощь» 13:54
Эльмира Гриценко
Москва   1183 «Гепард&Co» 14:06
Денис Гужвенко
Москва   1165 «Bazinga» 13:30
Дарья Гущина
Москва   1136 «Эффект Доплера» 12:32
Екатерина Гущина
Москва   110 «Пряники» 08:20
Евгения Д
Москва   186 «Мы идем!» 10:52
Тина Д
Москва   186 «Мы идем!» 10:52
Александр Далецкий
Москва   124 «Бугагашенька» 08:48
Николай Дворецкий
Москва   1180 «Экстратеррестра» 14:00
Ольга Дель Колладо Альварес
Москва   1141 «Звезды континентов» 12:42
Надежда Демьянкова
Москва   1169 «Kvant» 13:38
Арина Дерновая
Москва   112 «Ололошеньки» 08:24
Евгения Дрыкина
Москва   1152 «Импульс» 13:04
Алиса Евстратова
Москва   1135 «Коричневый Лось» 12:30
Надежда Ежова
Москва   1117 «ТРМ» 11:54
Наталья Емельянова
Московская область   1140 «Ама-Даблам» 12:40
Игорь Епимахов
Москва   1153 «СиМ Компани» 13:06
Иван Еремин
Москва   184 «Чучундрики» 10:48
Степа Еремин
Москва   184 «Чучундрики» 10:48
Катерина Еремина
Москва   184 «Чучундрики» 10:48
Максим Ерофеев
Москва   1185 «И Марджины взлетели!!!» 14:10
Светлана Ерофеева
Москва   1185 «И Марджины взлетели!!!» 14:10
Евгений Ефимычев
Москва   1183 «Гепард&Co» 14:06
Александра Жукова
Зеленоград   149 «Н-47» 09:38
Антон Забырин
Москва   1156 «Форсяшки» 13:12
Кирилл Забырин
Москва   1156 «Форсяшки» 13:12
Валерий Зверев
Москва   1113 «O'STIN SMART» 11:46
Николай Зеленихин
Москва   158 «Снусмумрики» 09:56
Евгений Зиндер
Санкт-Петербург   1149 «Серый Кот» 12:58
Александр Зиновьев
Московская область   1194 «Хрустомялки» 14:28
Ирина Зорина
Москва   146 «На арене сестры Зорины» 09:32
Иван Зубор
Москва   1179 «Башмочки» 13:58
Иван Иванов
Москва   1172 «Капитошки» 13:44
Иван Иванов
Москва   161 «Бояре реальности» 10:02
Михаил Иванющенко
Санкт-Петербург   1127 «МоСКиТы» 12:14
Татьяна Иванющенко
Санкт-Петербург   1127 «МоСКиТы» 12:14
Сергей Игнатов
Санкт-Петербург   1144 «Бабайки» 12:48
Наталья Имаева
Москва   1104 «Don't panic» 11:28
Юлия Имаева
Москва   112 «Ололошеньки» 08:24
Юля Иостман
Москва   1168 «Детриминдекста» 13:36
Ирина Казанцева
Санкт-Петербург   1149 «Серый Кот» 12:58
Никита Какуев
Москва   1189 «Мне грустно!» 14:18
Ильдар Камалов
Другие города Приволжского ФО   1187 «котята» 14:14
Даниил Кантор
Москва   1117 «ТРМ» 11:54
Антон Карасев
Москва   1172 «Капитошки» 13:44
Катя Карлаш
Москва   123 «Возики» 08:46
Анна Каюмова
Москва   185 «inspiration» 10:50
Елена Кирюшкина
Москва   1136 «Эффект Доплера» 12:32
Алексей Климонов
Москва   1103 «Полботинка» 11:26
Роман Ковалев-Серебряков
Москва   1142 «Черепашки» 12:44
Александр Козлов
Москва   1157 «Дважды два» 13:14
Константин Козловцев
Москва   138 «Rundom» 09:16
Евгений Койляк
Москва   127 «Интеллектуал-4» 08:54
Сергей Комаров
Балашиха   1174 «Калуга + К» 13:48
Александр Конов
Москва   1107 «Туннельбанан» 11:34
Милена Коновалова
Москва   190 «ЧП_ВД» 11:00
Виталий Копылов
Москва   161 «Бояре реальности» 10:02
Ксения Копылова
Москва   1112 «Следопыты» 11:44
Татьяна Корнакова
Москва   198 «Секрет» 11:16
Игорь Корнев
Москва   165 «Фрекен Снорк» 10:10
Елена Королькова
Москва   198 «Секрет» 11:16
Александр Косаренко
Другие города Южного ФО   1194 «Хрустомялки» 14:28
Саша Красносельский
Москва   142 «figoverk» 09:24
Анастасия Красовская
Москва   1165 «Bazinga» 13:30
Ксения Кузнецова
Москва   137 «КСиВА» 09:14
Александр Кузьмин
Москва   1115 «O'STIN STUDIO» 11:50
Алексей Куликов
Москва   1138 «НеВеРьХуДо» 12:36
Екатерина Куликова
Москва   1115 «O'STIN STUDIO» 11:50
Григорий Курушин
Москва   158 «Снусмумрики» 09:56
Виктор Лавров
Санкт-Петербург   1107 «Туннельбанан» 11:34
Анастасия Левина
Москва   1113 «O'STIN SMART» 11:46
Ольга Легонина
Москва   1105 «Рабочего Никодимова народ знает» 11:30
Ирина Лобашева
Москва   1195 «Force Мажоры» 14:30
Сергей Лозинский
Москва   1153 «СиМ Компани» 13:06
Анна Ломакина
Москва   109 «Пульс молодости» 08:18
Илья Лошаков
Москва   141 «Реактивные бегемотики» 09:22
Александр Луковников
Москва   1146 «Одуванчики» 12:52
Софья М
Москва   186 «Мы идем!» 10:52
Карина Манойлова
Москва   1147 «Цвир Кошка» 12:54
Анна Маняхина
Москва   1162 «Тру-ля-ля» 13:24
Федор Мараховский
Москва   167 «Магага» 10:14
Ольга Маслихина
Москва   158 «Снусмумрики» 09:56
Людмила Маслова
Москва   1124 «По Ситуации» 12:08
Александр Матвеев
Москва   155 «2Б» 09:50
Наталия Медведева
Московская область   1163 «Про_Слоняться» 13:26
Алексей Мельников
Москва   104 «Шустрики» 08:08
Лиза Мельникова
Москва   1133 «3+3» 12:26
Наталья Мирошникова
Москва   192 «Название» 11:04
Анна Митрофанова
Московская область   145 «Снусмумрик» 09:30
Павел Михайлин
Москва   199 «Чумачечие в очечах» 11:18
Андрей Михайлов
Москва   119 «6 ног» 08:38
Денис Михеев
Москва   1155 «Фентелерой» 13:10
Роман Модин
Москва   131 «блуждающий нерв» 09:02
Илья Морозов
Москва   1165 «Bazinga» 13:30
Сергей Морозов
Москва   1114 «O'STIN CASUAL» 11:48
Мария Муганцева
Москва   108 «Слонотопы» 08:16
Евгений Муравьёв
Каменск-Уральский   1174 «Калуга + К» 13:48
Светлана Набиева
Пало-Альто   149 «Н-47» 09:38
Андрей Нагорный
Москва   138 «Rundom» 09:16
Сергей Назарьев
Москва   1158 «Друзья муравьев» 13:16
Александра Насибуллина
Москва   1177 «овощ в помощь» 13:54
Юрий Нестеркин
Московская область   135 «Ascended Lions» 09:10
Виктория Нефёдова
Москва   1145 «Тройной Воппер» 12:50
Павел Николашин
Москва   1192 «Потому что мы пилоты!» 14:24
Камилла Никольская
Москва   185 «inspiration» 10:50
Ксения Никульская
Москва   1161 «Tabibito» 13:22
Хайдар Нурлигареев
Москва   1101 «узлымус» 11:22
Сергей Овсянников
Москва   140 «Черепахи» 09:20
Оксана Оздоба
Московская область   109 «Пульс молодости» 08:18
Оксана Орина
Москва   112 «Ололошеньки» 08:24
Татьяна Острецова
Москва   198 «Секрет» 11:16
Евгения Парафейникова
Москва   1146 «Одуванчики» 12:52
Елена Пашкевич
Москва   1156 «Форсяшки» 13:12
Елизавета Першикова
Москва   1112 «Следопыты» 11:44
Роман Першикова
Москва   1112 «Следопыты» 11:44
Екатерина Печникова
Москва   1131 «Золотистый бандикут» 12:22
Елизавета Пискунова
Москва   1185 «И Марджины взлетели!!!» 14:10
Екатерина Пиунова
Москва   1115 «O'STIN STUDIO» 11:50
Светлана Погорелова
Москва   1114 «O'STIN CASUAL» 11:48
Евгений Поддерегин
Москва   190 «ЧП_ВД» 11:00
Александра Покатилова
Москва   182 «Птицы Говоруны» 10:44
Олеся Полеводова
Домодедово   118 «диуретики:)» 08:36
Елена Полоскова
Москва   1181 «Маятник» 14:02
Маша Пономаренко
Москва   1184 «Внезапно» 14:08
Анастасия Попова
Москва   144 «Муми-дален» 09:28
Мария Попова
Москва   179 «Пинки и Брейн» 10:38
Наталия Попова
Москва   1124 «По Ситуации» 12:08
Виктор Портнов
Москва   189 «Pantheon 91» 10:58
Анастасия Присекина
Москва   1142 «Черепашки» 12:44
Рамиля Прокофьева
Москва   1116 «O'STIN KIDS» 11:52
Анна Просветова
Москва   1148 «Розовый кролик» 12:56
Сергей Прутков
Москва   122 «Заскорузлый осетр василий» 08:44
Михаил Путимцев
Москва   1111 «Тролли» 11:42
Егор Путляев
Москва   197 «Сырники тети Глаши» 11:14
Александра Разгарова
Подольск   118 «диуретики:)» 08:36
Владимир Ремизов
Москва   1163 «Про_Слоняться» 13:26
Женя Робкова
Московская область   111 «цветные понедельники» 08:22
Анна Рогачева
Москва   1112 «Следопыты» 11:44
Анастасия Роговец
Москва   182 «Птицы Говоруны» 10:44
Анна Рыбкина
Москва   168 «алала» 10:16
Ольга Рыженкова
Москва   1145 «Тройной Воппер» 12:50
Катя Рыженькина
Москва   1120 «Мокрицынские моржи» 12:00
Александр Салий
Москва   141 «Реактивные бегемотики» 09:22
Ирина Салманова
Москва   1153 «СиМ Компани» 13:06
Елена Сальникова
Москва   122 «Заскорузлый осетр василий» 08:44
Роман Самойлов
Москва   1121 «малышок! не писай в наш горшок!» 12:02
Екатерина Самойлова
Москва   1121 «малышок! не писай в наш горшок!» 12:02
Ольга Самсонова
Москва   1154 «Пиглетс» 13:08
Ирина Саранина
Калуга   1174 «Калуга + К» 13:48
Елена Сарвас
Москва   1159 «Кукуруку» 13:18
Людмила Сейтмурадова
Москва   1176 «Попокатепетль и Истаксиуатль» 13:52
Соня Сидорова
Москва   197 «Сырники тети Глаши» 11:14
Нина Симакова
Москва   1171 «Crazy Monsters» 13:42
Константин Синицын
Москва   1154 «Пиглетс» 13:08
Анастасия Сиполс
Москва   143 «Ангелы и демоны» 09:26
Сергей Скорцеску
Москва   1141 «Звезды континентов» 12:42
Татьяна Скрябина
Москва   1141 «Звезды континентов» 12:42
Александр Смирнов
Московская область   121 «Улитки» 08:42
Антон Смирнов
Москва   1139 «Хороший вопрос» 12:38
Екатерина Соколова
Москва   160 «Дш!-Дш!» 10:00
Наталья Соснина
Москва   1113 «O'STIN SMART» 11:46
Федор Стёпин
Одинцово   127 «Интеллектуал-4» 08:54
Борис Сурнов
Москва   136 «До первого бара» 09:12
Катя Т
Москва   153 «НИИ им. Баца» 09:46
Ольга Татур
Москва   113 «Как бы команда» 08:26
Таня Терентьева
Московская область   111 «цветные понедельники» 08:22
Оксана Тетерева
Москва   1175 «Жирафы» 13:50
Дмитрий Тихвинский
Санкт-Петербург   1107 «Туннельбанан» 11:34
Ксюша Тищенко
Москва   1170 «Усатый контроллер» 13:40
Елена Ткаченко
Москва   106 «Бегущие по лезвию бритвы» 08:12
Оксана Ткаченко
Москва   1115 «O'STIN STUDIO» 11:50
Анна Трифонова
Москва   134 «Оригинальное название» 09:08
Владимир Удалов
Москва   1152 «Импульс» 13:04
Валентина Удалова
Москва   1152 «Импульс» 13:04
Юлия Удова
Москва   189 «Pantheon 91» 10:58
Анастасия Унгер
Москва   116 «Fairy Tail» 08:32
Елена Устинова
Москва   115 «Подружки» 08:30
Алексей Уханов
Москва   145 «Снусмумрик» 09:30
Асия Фаткулина
Москва   1195 «Force Мажоры» 14:30
Александра Филатова
Тверь   116 «Fairy Tail» 08:32
Татьяна Фирстова
Москва   1114 «O'STIN CASUAL» 11:48
Эльвира Хасаншина
Москва   118 «диуретики:)» 08:36
Антонина Хованская
Москва   1192 «Потому что мы пилоты!» 14:24
Павел Цвирко
Москва   1147 «Цвир Кошка» 12:54
Анастасия Черкасова
Москва   175 «Радужный МИМ» 10:30
Наташа Черник
Москва   185 «inspiration» 10:50
Михаил Чернявский
Москва   1116 «O'STIN KIDS» 11:52
Дмитрий Чернядьев
Москва   1195 «Force Мажоры» 14:30
Антон Чикин
Москва   136 «До первого бара» 09:12
Елена Чугунова
Москва   1133 «3+3» 12:26
Иван Чупышев
Ленинградская область   1135 «Коричневый Лось» 12:30
Татьяна Шаповал
Москва   1159 «Кукуруку» 13:18
Ольга Швыркина
Москва   1159 «Кукуруку» 13:18
Олег Шейнкман
Москва   121 «Улитки» 08:42
Александр Шестаков
Москва   1120 «Мокрицынские моржи» 12:00
Александра Шестопалова
Москва   1175 «Жирафы» 13:50
Ксюша Шиденко
Москва   1158 «Друзья муравьев» 13:16
Ирина Шимко
Москва   144 «Муми-дален» 09:28
Екатерина Шундикова
Москва   1106 «Друзья» 11:32
Дмитрий Щербинкин
Москва   1110 «Робинзоны» 11:40
Артемий Юренков
Москва   1131 «Золотистый бандикут» 12:22
Ирина Якубинская
Москва   113 «Как бы команда» 08:26
Роман Яненко
Московская область   1194 «Хрустомялки» 14:28