Category 

Full name City Team number and name Start time
Борис Байков
Moscow   L8137 «Дюдюка и Ко» 12:34
Денис Барсуков
Moscow   L8118 «NaviTeam» 11:56
Валерия Беленкова
Moscow   L812 «Ку-Ку» 08:24
Игорь Винокуров
Saint Petersburg   L805 «Игрик» 08:10
Марина Гусакова
Saint Petersburg   L8105 «Где мы?» 11:30
Наталья Дёмина
Moscow   L886 «Котопес» 10:52
Анна Донушкина
Moscow   L828 «Белый Легион» 08:56
Алексей Ерошин
Moscow   L834 «В поисках путешествий» 09:08
Евгений Ильин
Moscow   L834 «В поисках путешествий» 09:08
Екатерина Карницкая
Moscow   L8174 «Ди Билунг» 13:48
Дарья Колтышева
Moscow   L8150 «Заблудилки» 13:00
Александр Котов
Saint Petersburg   L8102 «San-Francisco» 11:24
Александра Кричевская
Moscow   L858 «Тропический Мираж» 09:56
Павел Кротков
Saint Petersburg   L8112 «Zig, ZigZig & ZigZag» 11:44
Мария Макагонова
Moscow   L832 «Сова нашла хвост» 09:04
Юлия Макагонова
Moscow   L832 «Сова нашла хвост» 09:04
Роман Максименков
Moscow   L8191 «Кукушки» 14:22
Мария Мартынова
Moscow   L832 «Сова нашла хвост» 09:04
Андрей Митрофанов
Moscow   L871 «Мурочки» 10:22
Артем Моисеев
Moscow   L8195 «Полосаты» 14:30
Алия Мурадханова
Moscow   L889 «Без паники» 10:58
Дмитрий Олишевский
Moscow   L8148 «Кипящие Чайники» 12:56
Всеволод Опарин
Saint Petersburg   L8178 «The Smoking GNU» 13:56
Антон Панин
Moscow   L8185 «Бесноватая планета» 14:10
Валентина Певишева
Saint Petersburg   L860 «Белая полоса» 10:00
Екатерина Пешехонова
Tula   L8186 «йорики» 14:12
Наталья Розанова
Moscow   L850 «Заноза» 09:40
Мария Рубина
Moscow   L8105 «Где мы?» 11:30
Денис Соколов
Tver   L863 «EPAM-TVER» 10:06
Виктория Соромицкая
Moscow   L8143 «Шрёдер» 12:46
Света Толстых
Moscow   L8138 «Тапочки» 12:36
Дмитрий Туманов
Saint Petersburg   L890 «Дио-Дао» 11:00
Мария Федорова
Saint Petersburg   L802 «Пешком по шпалам» 08:04
Роберт Хасанов
Долгопрудный   L890 «Дио-Дао» 11:00
Ренат Юсупов
Moscow Region   L878 «Палата №6» 10:36
Ольга Яценко
Moscow   L8179 «Хаттифнаты» 13:58
Александра Акимова
Moscow   L8196 «Квант» 14:32
Даниил Алексеевский
Moscow   L8122 «Зелёные волки» 12:04
Дмитрий Андреев
Moscow   L8207 «Абырвалг» 14:54
Ксения Баранова
Moscow   L8153 «38 попугаев» 13:06
Елена Баштова
Moscow   L861 «Омега» 10:02
Вадим Баязитов
Moscow   L8129 «КШМ» 12:18
Елена Баязитова
Moscow   L8129 «КШМ» 12:18
Виктория Бектемисова
Moscow   L894 «Почему-то жутко» 11:08
Майя Белоус
Moscow   L885 «Утиные истории» 10:50
Александр Бидерман
Moscow   L843 «Феникс» 09:26
Пётр Бурмистров
Moscow   L804 «Добок Чонгдан» 08:08
Ильдар Валиуллин
Moscow   L8185 «Бесноватая планета» 14:10
Андрей Васильев
Moscow   L882 «СКИФ» 10:44
Маргарита Верменик
Tver   L863 «EPAM-TVER» 10:06
Кирилл Витославский
Moscow   L848 «Пестрые дятлы» 09:36
Сергей Владимирский
Moscow   L841 «РГТЭУ» 09:22
Андрей Воробьев
Saint Petersburg   L8120 «Тыгыдым-тыгыдым» 12:00
Наташа Гвоздик
Moscow   L864 «Жорже-Барсе» 10:08
Александр Гришин
Moscow   L884 «Штрафбат» 10:48
Катя Гусева
Saint Petersburg   L840 «Гусиные Лапки» 09:20
Дмитрий Дорохин
Moscow   L8199 «Я и мой друг» 14:38
Павел Дудкин
Долгопрудный   L846 «et233» 09:32
Татьяна Евдокимова
Moscow   L804 «Добок Чонгдан» 08:08
Наталья Евстифеева
Moscow   L842 «Serj&Nata» 09:24
Сергей Жучков
Вологда   L815 «Сочняк» 08:30
Мария Золина
Moscow   L824 «Волчица и пряности» 08:48
Анна Иващенко
Saint Petersburg   L853 «Вольный ветер» 09:46
Антон Иноземцев
Волжский   L815 «Сочняк» 08:30
Виталий Картавых
Королев   L812 «Ку-Ку» 08:24
Наталья Качанова
Moscow   L800 «замкадыши» 08:00
Григорий Кемеров
Saint Petersburg   L892 «iloco» 11:04
Элина Кийко
Moscow   L8164 «Дайруку» 13:28
Ольга Кичихина
Moscow   L810 «Подлые кони» 08:20
Алла Клименко
Moscow   L8208 «Пружинка» 14:56
Сережа Коваленков
Saint Petersburg   L809 «Бегущие под Небом» 08:18
Алексей Козлов
Moscow   L8131 «рваные кроссовки» 12:22
Кирилл Колосов
Moscow   L8158 «идеальный третий» 13:16
Варвара Конова
Moscow   L811 «Bad Bat» 08:22
Никита Константиновский
Moscow   L8206 «Экипаж» 14:52
Олег Константиновский
Moscow   L8206 «Экипаж» 14:52
Алексей Копылов
Moscow   L819 «Злобные тентакли» 08:38
Светлана Крамаренко
Moscow   L8161 «Кефирчик» 13:22
Екатерина Красненко
Moscow   L866 «Драконова бабушка» 10:12
Михаил Кречетов
Moscow   L8209 «Чаёк» 14:58
Даниил Крупицкий
Moscow   L876 «Каменщики» 10:32
Антон Кудряшов
Долгопрудный   L846 «et233» 09:32
Олег Кузьмичёв
Moscow   L821 «Orion34» 08:42
Марина Купцова
Saint Petersburg   L8169 «Ходунки» 13:38
Дарья Кутузова
Moscow   L887 «Ионный квадруплет» 10:54
Маша Лапина
Saint Petersburg   L840 «Гусиные Лапки» 09:20
Яна Лучинина
Moscow   L818 «Вперёд и вверх» 08:36
Микаель Магтесян
Moscow   L849 «Брутальные Глисты» 09:38
Валерия Максимович
Moscow   L8207 «Абырвалг» 14:54
Евгения Мамонтова
Moscow   L8100 «полосатые» 11:20
Александр Маничев
Saint Petersburg   L845 «Невские манулы» 09:30
Вадим Маслов
Moscow Region   L8203 «Чип и Дейл» 14:46
Людмила Матвеева
Лобня   L816 «Environment friendly» 08:32
Вера Медведева
Nizhny Novgorod   L8101 «???» 11:22
Максим Межов
Moscow   L8204 «Just run it» 14:48
Татьяна Меньшикова
Moscow   L827 «Порыв-2» 08:54
Екатерина Митрошина
Moscow Region   L841 «РГТЭУ» 09:22
Александра Монахова
Moscow   L8125 «Cагарматха» 12:10
Дмитрий Мыльников
Moscow   L833 «Синий тапочек» 09:06
Дмитрий Некрестьянов
Saint Petersburg   L8146 «Pinky&Brain» 12:52
Любовь Нестерова
Moscow   L850 «Заноза» 09:40
Ирина Новикова
Moscow   L8203 «Чип и Дейл» 14:46
Никита Новицкий
Moscow   L8204 «Just run it» 14:48
Александр Павлов
Moscow   L8144 «Зверушки» 12:48
Татьяна Павлова
Moscow   L8126 «Трое в лодке не считая австрийца» 12:12
Вера Панченко
Moscow   L8177 «Ягодный панч» 13:54
Дмитрий Петров
Красногорск   L820 «Александра и 3D» 08:40
Игорь В. Подкопаев
Старый оскол   L870 «Godfather» 10:20
Антон Полежаев
Moscow   L806 «Не стандарт» 08:12
Павел Разумовский
Moscow   L8138 «Тапочки» 12:36
Варвара Рехтина
Moscow   L859 «Жизнерадостные идиоты» 09:58
Аня Сазонова
Кимры   L815 «Сочняк» 08:30
Мария Сазонова
Кимры   L8192 «Прокаченный Б-корпус» 14:24
Татьяна Седова
Moscow   L823 «Четверо с компасом» 08:46
Александр Семенчук
Moscow   L816 «Environment friendly» 08:32
Эмма Сибирякова
Moscow   L874 «M&M's» 10:28
Дарья Ситникова
Moscow   L869 «Мозги на прогулке» 10:18
Анастасия Скоркина
Moscow   L8110 «узнаем Москву» 11:40
Александр Соколов
Moscow   L8207 «Абырвалг» 14:54
Михаил Солдатов
Moscow   L849 «Брутальные Глисты» 09:38
Андрей Степанов
Moscow   L8168 «Run Forest Run» 13:36
Михаил Стеценко
Дубна   L8156 «Север» 13:12
Игорь Точанский
Saint Petersburg   L829 «СВНК» 08:58
Сергей Трохимчук
Saint Petersburg   L860 «Белая полоса» 10:00
Оксана Туркина
Moscow Region   L895 «Gusto team» 11:10
Анна Федотова
Красногорск   L8115 «Колобки» 11:50
Галина Филипьева
Moscow   L8110 «узнаем Москву» 11:40
Елена Фролова
Moscow Region   L8103 «Дикий Вепрь и Трипанга» 11:26
Юлия Ходак
Moscow   L8111 «Пока без названия» 11:42
Наталия Хоменко
Moscow   L8142 «Игривистые здесь» 12:44
Александра Хрящева
Moscow   L8176 «Страус» 13:52
Ирина Четверткова
Moscow   L8121 «лакокрасочные» 12:02
Юрий Чинаев
Moscow   L828 «Белый Легион» 08:56
Юлия Чудакова
Moscow   L8209 «Чаёк» 14:58
Александр Шабанов
Moscow   L8114 «Маршрутизаторы» 11:48
Ольга Шемякина
Saint Petersburg   L8120 «Тыгыдым-тыгыдым» 12:00
Татьяна Шестакова
Moscow   L839 «Две сестры» 09:18
Анастасия Шишкина
Moscow   L875 «Шишкины» 10:30
Игорь Школяр
Moscow   L8181 «ИзМАИмы» 14:02
Александра Яськова
Красногорск   L820 «Александра и 3D» 08:40
Игорь Яценко
Moscow   L8179 «Хаттифнаты» 13:58
Эрик
Moscow   L885 «Утиные истории» 10:50
Jean Michel Boez
Moscow   L896 «French Moscow Team» 11:12
Benoit Fissot
Moscow   L896 «French Moscow Team» 11:12
Charles Kaczmarek
Moscow   L896 «French Moscow Team» 11:12
Pierre Lestienne
Moscow   L896 «French Moscow Team» 11:12
Валёк Аверьянов
Moscow   L851 «Feel good» 09:42
Елена Аверьянова
Moscow   L826 «мил леммингов не могут ошибаться!» 08:52
Настасья Аверьянова
Moscow   L826 «мил леммингов не могут ошибаться!» 08:52
Ринат Акбуляков
Moscow   L894 «Почему-то жутко» 11:08
Марина Александрова
Saint Petersburg   L8162 «Кубик Боргика» 13:24
Екатерина Алексеева
Moscow   L859 «Жизнерадостные идиоты» 09:58
Дарья Андросова
Moscow   L8179 «Хаттифнаты» 13:58
Вячеслав Анохин
Moscow   L848 «Пестрые дятлы» 09:36
Дарья Арвачева
Moscow   L8193 «Дима и Даша» 14:26
Дмитрий Арвачева
Moscow   L8193 «Дима и Даша» 14:26
Татьяна Асташина
Moscow   L8100 «полосатые» 11:20
Евгений Атаманов
Moscow   L875 «Шишкины» 10:30
Александра Афанасьева
Moscow   L891 «Синий краб» 11:02
Артем Бабанов
Moscow   L857 «Веселые гепарды» 09:54
Анна Бабанова
Moscow   L857 «Веселые гепарды» 09:54
Татьяна Бабенко
Moscow   L816 «Environment friendly» 08:32
Андрей Бабёнышев
Moscow   L8194 «ГШПЧ» 14:28
Алексей Бажин
Moscow   L8140 «Пикничок» 12:40
Екатерина Бажина
Moscow   L8140 «Пикничок» 12:40
Дмитрий Баранов
Moscow   L8153 «38 попугаев» 13:06
Александр Барсуков
Moscow   L8176 «Страус» 13:52
Евгений Белов
Оренбург   L801 «Muzzy» 08:02
Екатерина Бердюгина
Moscow   L885 «Утиные истории» 10:50
Дима Березин
Moscow   L8149 «Червячки» 12:58
Сергей Бернадцкий
Other Far East FD cities   L8182 «ДВ» 14:04
Марина Бобруенко
Moscow Region   L8200 «Быстрые Белки» 14:40
Антон Богданов
Saint Petersburg   L838 «Cup of coffee» 09:16
Юлия Богданова
Saint Petersburg   L880 «ЛососЯ» 10:40
Ирина Богинская
Moscow   L8137 «Дюдюка и Ко» 12:34
Наталья Боговалова
Moscow   L8130 «Розовый слон» 12:20
Алексей Богомаз
Moscow Region   L8163 «Могучая Кучка» 13:26
Наталия Боева
Moscow Region   L8163 «Могучая Кучка» 13:26
Нина Боева
Moscow Region   L8163 «Могучая Кучка» 13:26
Антон Бордачёв
Moscow   L8199 «Я и мой друг» 14:38
Олег Бородулин
Moscow   L8189 «Лоси пасмурные» 14:18
Мария Бороздина
Saint Petersburg   L8124 «Энцефалитные клещи» 12:08
Екатерина Брацун
Moscow   L8196 «Квант» 14:32
Алексей Бузинов
Moscow   L815 «Сочняк» 08:30
Павел Букин
Moscow   L817 «Это ограбление!!!» 08:34
Катя Бурцева
Moscow   L887 «Ионный квадруплет» 10:54
Ирина Быстроновская
Moscow   L823 «Четверо с компасом» 08:46
Евгения Вагина
Nizhny Novgorod   L8101 «???» 11:22
Сергей Ванин
Moscow   L842 «Serj&Nata» 09:24
Анна Варфоломеева
Moscow   L8151 «Кокос и абрикос» 13:02
Геннадий Васильев
Saint Petersburg   L8124 «Энцефалитные клещи» 12:08
Тимофей Васильев
Moscow   L8173 «Всебегущий Цикорий» 13:46
Анастасия Васильева
Moscow   L882 «СКИФ» 10:44
Наташа Вдовыдченко
Moscow   L8132 «БРУТАЛЬНЫЕ МЕТАЛЛУРГИ!!!» 12:24
Николай Ведерников
Saint Petersburg   L8112 «Zig, ZigZig & ZigZag» 11:44
Светлана Викторова
Saint Petersburg   L8145 «Желтые полосатики» 12:50
Сергей Власов
Moscow   L873 «Бешеной собаке семь вёрст не крюк» 10:26
Алексей Воропаев
Moscow   L8182 «ДВ» 14:04
Саша Г
Moscow   L822 «скворцы прилетели» 08:44
Наталья Герасимова
Moscow Region   L8175 «Фисташки» 13:50
Евгения Горбунова
Moscow   L8157 «4fun» 13:14
Евгения Гореева
Moscow   L8182 «ДВ» 14:04
Алина Горчакова
Moscow   L8104 «Конопляное Семечко» 11:28
Анастасия Горячева
Moscow   L8148 «Кипящие Чайники» 12:56
Дмитрий Гребеньков
Moscow   L892 «iloco» 11:04
Ольга Громенко
Moscow   L869 «Мозги на прогулке» 10:18
Марина Грязева
Moscow   L8139 «Безусловные франшизики» 12:38
Эльмира Губина
Saint Petersburg   L8102 «San-Francisco» 11:24
Анастасия Гудулина
Saint Petersburg   L891 «Синий краб» 11:02
Дмитрий Гудченко
Saint Petersburg   L8124 «Энцефалитные клещи» 12:08
Катя Гулякова
Moscow   L871 «Мурочки» 10:22
Михаил Гунин
Королев   L813 «Просто лоси» 08:26
Сергей Гунин
Переславль   L813 «Просто лоси» 08:26
Ульяна Гусева
Saint Petersburg   L803 «Матрасные Познаватели 2» 08:06
Тарас Гущик
Moscow   L8152 «Для меня» 13:04
Эдуард Даварашвили
Moscow   L8104 «Конопляное Семечко» 11:28
Алексей Давыдов
Saint Petersburg   L8178 «The Smoking GNU» 13:56
Варвара Даревская
Moscow   L854 «мед» 09:48
Надежда Демьянкова
Moscow   L8196 «Квант» 14:32
Дмитрий Докучаев
Красногорск   L820 «Александра и 3D» 08:40
Юлия Долгова
Moscow Region   L872 «Полосатый слон» 10:24
Ирина Доровских
Самара   L8198 «Топографический К.» 14:36
Кирилл Дорофеев
Moscow   L8189 «Лоси пасмурные» 14:18
Виталик Дорошенко
Moscow   L851 «Feel good» 09:42
Евгения Дрожжина
Moscow   L8137 «Дюдюка и Ко» 12:34
Александр Дружков
Moscow   L862 «Несуетливые гегемоны» 10:04
Настя Дьякова
Moscow   L8198 «Топографический К.» 14:36
Таня Егорова
Moscow   L8198 «Топографический К.» 14:36
Настя Ефимова
Moscow   L819 «Злобные тентакли» 08:38
Гуля Жиганшина
Moscow   L8208 «Пружинка» 14:56
Надежда Житникова
Moscow   L8119 «Мыши-Рокеры» 11:58
Майя Завалишина
Yekaterinburg   L807 «Екатеры» 08:14
Екатерина Задорожная
Saint Petersburg   L845 «Невские манулы» 09:30
Дмитрий А. Зайцев
Истра   L870 «Godfather» 10:20
Ольга Зайцева
Saint Petersburg   L8113 «Варвара жарит кур» 11:46
Юлия Зайцева
Saint Petersburg   L845 «Невские манулы» 09:30
Ксения Захарова
Moscow   L8144 «Зверушки» 12:48
Алексей Зейфман
Moscow   L868 «Команда X» 10:16
Юлия Зейфман
Moscow   L868 «Команда X» 10:16
Митяй Земноухов
Moscow   L8152 «Для меня» 13:04
Анна Зенина
Moscow   L868 «Команда X» 10:16
Максим Зимин
Moscow   L893 «Дримеры» 11:06
Юля Зимина
Moscow   L893 «Дримеры» 11:06
Ольга Золотарёва
Moscow   L8122 «Зелёные волки» 12:04
Сергей Золотых
Moscow   L8164 «Дайруку» 13:28
Екатерина Зорина
Orel   L806 «Не стандарт» 08:12
Дмитрий Зотеев
Yekaterinburg   L807 «Екатеры» 08:14
Екатерина Иваницкая
Other Far East FD cities   L8182 «ДВ» 14:04
Леша Иванов
Moscow   L8139 «Безусловные франшизики» 12:38
Екатерина Иванова
Moscow   L8157 «4fun» 13:14
Саша Иванова
Moscow   L864 «Жорже-Барсе» 10:08
Александра Иванова-Дятлова
Moscow   L8180 «Заблудшие» 14:00
Татьяна Иванова-Дятлова
Moscow   L8180 «Заблудшие» 14:00
Татьяна Иваншкина
Moscow   L8143 «Шрёдер» 12:46
Сергей Ивасенко
Moscow   L848 «Пестрые дятлы» 09:36
Степан Игнатьев
Moscow   L8197 «Perpetuum Mobile» 14:34
Акас из Австрии
Где-то в Австрии   L8126 «Трое в лодке не считая австрийца» 12:12
Артур Ихсанов
Moscow   L8170 «Стрит-флеш» 13:40
Лиля Ихсанова
Moscow   L8170 «Стрит-флеш» 13:40
Стас К
Moscow   L822 «скворцы прилетели» 08:44
Софья Калиниченко
Moscow   L876 «Каменщики» 10:32
Юлия Калмахелидзе
Moscow   L867 «Прогульники» 10:14
Светочка Канаева
Moscow   L851 «Feel good» 09:42
Дмитрий Карасев
Moscow Region   L8200 «Быстрые Белки» 14:40
Вероника Карастелина
Moscow   L810 «Подлые кони» 08:20
Рустик Каримов
Moscow   L8129 «КШМ» 12:18
Ольга Карпова
Moscow   L8173 «Всебегущий Цикорий» 13:46
Ирина Кашуба
Moscow Region   L8200 «Быстрые Белки» 14:40
Светлана Кашуба
Moscow Region   L8200 «Быстрые Белки» 14:40
Екатерина Клепач
Saint Petersburg   L8124 «Энцефалитные клещи» 12:08
Александр Клименко
Moscow   L835 «Работаем мозгом и ногами» 09:10
Александра Клименко
Moscow   L834 «В поисках путешествий» 09:08
Екатерина Ключникова
Saint Petersburg   L8141 «Бурундучки» 12:42
Фёдор Коган
Moscow   L8209 «Чаёк» 14:58
Маша Козлова
Moscow   L8149 «Червячки» 12:58
Татьяна Козлова
Moscow Region   L8201 «Городская буря!!!» 14:42
Сергей Колобов
Moscow   L8127 «юмористы» 12:14
Анна Коломоец
Moscow   L801 «Muzzy» 08:02
Андрей Комаров
Saint Petersburg   L8112 «Zig, ZigZig & ZigZag» 11:44
Павел Кондратович
Moscow   L876 «Каменщики» 10:32
Ксения Кондратьева
Moscow   L8187 «буззи-бап» 14:14
Михаил Кононенко
Saint Petersburg   L845 «Невские манулы» 09:30
Михаил Кононов
Moscow   L833 «Синий тапочек» 09:06
Сергей Константинов
Красногорск   L8115 «Колобки» 11:50
Борис Константиновский
Moscow   L8206 «Экипаж» 14:52
Таня Коньшина
Moscow   L8184 «Проходили мимо» 14:08
Александр Коняхин
Moscow   L8158 «идеальный третий» 13:16
Ксения Копылова
Moscow   L819 «Злобные тентакли» 08:38
Наталия Корнаухова
Saint Petersburg   L8169 «Ходунки» 13:38
Юрий Корнеев
Красногорск   L8154 «A.C.A.B.» 13:08
Сергей Корниенко
Moscow   L885 «Утиные истории» 10:50
Алина Корницкая
Moscow   L888 «Вувузелы Вельзевула» 10:56
Денис Королев
Красногорск   L820 «Александра и 3D» 08:40
Юлия Королькова
Moscow   L898 «Хотим замуж!» 11:16
Дмитрий Косарев
Moscow   L8147 «Весёлые бомбошки» 12:54
Евгений Костомаров
Moscow Region   L8181 «ИзМАИмы» 14:02
Анна Кочергина
Moscow   L831 «Живчики» 09:02
Влад Кравчук
Moscow   L852 «Прогульщики» 09:44
Катя Кравчук
Moscow   L852 «Прогульщики» 09:44
Вадик Красильников
Moscow   L8123 «КраСила» 12:06
Николай Красильников
Saint Petersburg   L8102 «San-Francisco» 11:24
Света Красильникова
Moscow   L8123 «КраСила» 12:06
Александра Краснова
Moscow   L8207 «Абырвалг» 14:54
Станислав Крикунов
Белгород   L8107 «Бормио» 11:34
Валерия Крикунова
Moscow   L8107 «Бормио» 11:34
Алексей Крылов
Tver   L863 «EPAM-TVER» 10:06
Элина Кудашова
Saint Petersburg   L8113 «Варвара жарит кур» 11:46
Антон Кузнецов
Новоалтайск   L8201 «Городская буря!!!» 14:42
Илья Кузнецов
Other Northwest FD cities   L818 «Вперёд и вверх» 08:36
Алена Кузнецова
Moscow   L889 «Без паники» 10:58
Анна Кузнецова
Moscow   L8208 «Пружинка» 14:56
Ольга Кузнецова
Moscow   L8202 «Track and field» 14:44
Светлана Кузьмичёва
Moscow   L821 «Orion34» 08:42
Ксения Кузяева
Подольск   L812 «Ку-Ку» 08:24
Мария Кулаева
Moscow   L8203 «Чип и Дейл» 14:46
Андрей Куликов
Moscow   L877 «Держава» 10:34
Кирилл Куликов
Moscow   L8139 «Безусловные франшизики» 12:38
Марина Лаврова
Moscow   L817 «Это ограбление!!!» 08:34
Тамара Лапезова
Tver   L863 «EPAM-TVER» 10:06
Алла Лапшина
Saint Petersburg   L8146 «Pinky&Brain» 12:52
Павел Ларионов
Saint Petersburg   L8145 «Желтые полосатики» 12:50
Юлия Лещенко
Moscow   L888 «Вувузелы Вельзевула» 10:56
Ксения Липатова
Moscow   L8166 «Прекрасные холмы» 13:32
Марина Липатова
Moscow   L8166 «Прекрасные холмы» 13:32
Юрий Лифшиц
Saint Petersburg   L8102 «San-Francisco» 11:24
Егор Лихунский
Moscow   L8188 «Бурлеск» 14:16
Семён Лобачевский
Moscow   L8187 «буззи-бап» 14:14
Маша Лукина
Moscow   L8139 «Безусловные франшизики» 12:38
Маргарита Лунева
Moscow   L844 «Аквилон» 09:28
Сергей Лыгин
Moscow   L8116 «Парнас» 11:52
Анна Львова
Moscow Region   L8184 «Проходили мимо» 14:08
Аня М
Moscow   L822 «скворцы прилетели» 08:44
Катя М
Moscow   L822 «скворцы прилетели» 08:44
Катя М
Moscow   L8205 «Катя в квадрате» 14:50
Катя М
Moscow   L8205 «Катя в квадрате» 14:50
Юлия Максимова
Moscow   L8119 «Мыши-Рокеры» 11:58
Александр Малинкин
Moscow   L8177 «Ягодный панч» 13:54
Анна Малова
Saint Petersburg   L8112 «Zig, ZigZig & ZigZag» 11:44
Самир Мамеев
Moscow   L8202 «Track and field» 14:44
Вероника Мартемьянова
Moscow   L8166 «Прекрасные холмы» 13:32
Никита Мартынов
Moscow   L880 «ЛососЯ» 10:40
Максим Маслеников
Moscow   L8174 «Ди Билунг» 13:48
Анна Маслова
Moscow   L871 «Мурочки» 10:22
Дарья Матюшкина
Moscow   L8126 «Трое в лодке не считая австрийца» 12:12
Георгий Махатадзе
Moscow   L8194 «ГШПЧ» 14:28
Наталья Медведева
Moscow   L865 «Пам Парам» 10:10
Кристина Мельник
Moscow   L873 «Бешеной собаке семь вёрст не крюк» 10:26
Максим Мельников
Moscow Region   L8163 «Могучая Кучка» 13:26
Валентин Мерзликин
Moscow   L869 «Мозги на прогулке» 10:18
Алексей Минаков
Moscow   L8183 «Орел и Герой» 14:06
Ирина Минакова
Moscow   L844 «Аквилон» 09:28
Сергей Минашкин
Moscow   L830 «СЕРГЕЛАНА» 09:00
Света Минашкина
Moscow Region   L830 «СЕРГЕЛАНА» 09:00
Лена Миронова
Moscow   L893 «Дримеры» 11:06
Павел Мирошников
Moscow   L835 «Работаем мозгом и ногами» 09:10
Вероника Митрофанова
Moscow   L871 «Мурочки» 10:22
Наталия Михалева
Moscow   L8176 «Страус» 13:52
Елена Михеева
Moscow   L892 «iloco» 11:04
Светлана Модестова
Saint Petersburg   L803 «Матрасные Познаватели 2» 08:06
Алексей Моисеев
Moscow   L8195 «Полосаты» 14:30
Андрей Моисеенко
Moscow   L8184 «Проходили мимо» 14:08
Александр Морозов
Moscow Region   L878 «Палата №6» 10:36
Петр Морозов
Moscow Region   L823 «Четверо с компасом» 08:46
Екатерина Морозова
Moscow   L8173 «Всебегущий Цикорий» 13:46
Валентина Московкина
Moscow   L877 «Держава» 10:34
Денис Мохов
Other Siberia FD cities   L8176 «Страус» 13:52
Алла Мощевитина
Moscow   L861 «Омега» 10:02
Салават Мурзабаев
Moscow   L837 «Гуляющие по волнам» 09:14
Михаил Мыльников
Moscow   L833 «Синий тапочек» 09:06
Александр Назаренко
Moscow Region   L800 «замкадыши» 08:00
Павел Назаров
Moscow Region   L862 «Несуетливые гегемоны» 10:04
Андрей Налескин
Moscow   L8106 «Гончие псы» 11:32
Екатерина Налескина
Moscow   L8106 «Гончие псы» 11:32
Катерина Напольских
Moscow   L8151 «Кокос и абрикос» 13:02
Марина Нащекина
Moscow   L8116 «Парнас» 11:52
Марина Никешина
Moscow   L8100 «полосатые» 11:20
Леонид Никитин
Moscow   L814 «Leo» 08:28
Станислав Николаевский
Истра   L8154 «A.C.A.B.» 13:08
Андрей Никольников
Moscow   L8114 «Маршрутизаторы» 11:48
Павел Никопоренко
Moscow   L865 «Пам Парам» 10:10
Александр Новиков
Moscow   L811 «Bad Bat» 08:22
Иван Новиков
Moscow   L8191 «Кукушки» 14:22
Натали Новикова
Moscow   L8126 «Трое в лодке не считая австрийца» 12:12
Дмитрий Носуленко
Moscow   L873 «Бешеной собаке семь вёрст не крюк» 10:26
Маргарита Овчаренко
Moscow   L8150 «Заблудилки» 13:00
Иван Одерков
Moscow   L802 «Пешком по шпалам» 08:04
Диана Одинцова
Moscow   L8127 «юмористы» 12:14
Юра Островский
Moscow   L837 «Гуляющие по волнам» 09:14
Ольга Пакуляк
Kiev   L8107 «Бормио» 11:34
Мария Парилова
Saint Petersburg   L892 «iloco» 11:04
Дмитрий Пашетов
Moscow Region   L884 «Штрафбат» 10:48
Анастасия Пашетова
Moscow   L884 «Штрафбат» 10:48
Ольга Петрова
Moscow   L8191 «Кукушки» 14:22
Владимир Пешехонов
Tula   L8186 «йорики» 14:12
Георгий Пешехонов
Tula   L8186 «йорики» 14:12
Илья Пешехонов
Tula   L8186 «йорики» 14:12
Леонид Письменный
Moscow   L8125 «Cагарматха» 12:10
Андрей Поветкин
Moscow   L8125 «Cагарматха» 12:10
Марина Полковникова
Moscow   L8195 «Полосаты» 14:30
Вадим Полуэктов
Saint Petersburg   L8141 «Бурундучки» 12:42
Николай Пономарев
Baltic cities   L823 «Четверо с компасом» 08:46
Антон Попельников
Moscow   L868 «Команда X» 10:16
Антон Попов
Moscow   L881 «Топ-топычи» 10:42
Дмитрий Попов
Moscow   L867 «Прогульники» 10:14
Егор Попов
Moscow   L824 «Волчица и пряности» 08:48
Константин Попов
Moscow   L8152 «Для меня» 13:04
Михаил Попов
Moscow   L8117 «Белые кролики» 11:54
Анна Попова
Moscow   L881 «Топ-топычи» 10:42
Анна Попова
Глазов   L8192 «Прокаченный Б-корпус» 14:24
Екатерина Попова
Moscow   L8168 «Run Forest Run» 13:36
Ольга Попова
Moscow Region   L8175 «Фисташки» 13:50
Полина Попова
Moscow   L881 «Топ-топычи» 10:42
Юлия Попова
Moscow   L858 «Тропический Мираж» 09:56
Николай Порохов
Moscow Region   L8201 «Городская буря!!!» 14:42
Сергей Потанин
Moscow   L8187 «буззи-бап» 14:14
Павел Потапов
Moscow   L877 «Держава» 10:34
Александра Провоторова
Moscow   L876 «Каменщики» 10:32
Наталья Прокопова
Moscow   L898 «Хотим замуж!» 11:16
Лена Пронина
Moscow Region   L887 «Ионный квадруплет» 10:54
Роман Пушкарёв
Saint Petersburg   L8169 «Ходунки» 13:38
Александр Пчелинцев
Moscow   L8130 «Розовый слон» 12:20
Максим Рещиков
Moscow Region   L8181 «ИзМАИмы» 14:02
Елена Рожкова
Moscow   L8109 «бозон Хиггса» 11:38
Ульяна Рудковская
Moscow   L8157 «4fun» 13:14
Сергей Рудской
Moscow   L8189 «Лоси пасмурные» 14:18
Сергей Рыбкин
Moscow   L8118 «NaviTeam» 11:56
Татьяна Рябова
Истра   L8154 «A.C.A.B.» 13:08
Елена Рябчикова
Moscow Region   L872 «Полосатый слон» 10:24
Альбина Садыкова
Moscow   L8157 «4fun» 13:14
Илья Сафронов
Moscow Region   L830 «СЕРГЕЛАНА» 09:00
Евгения Сачанюк
Moscow   L848 «Пестрые дятлы» 09:36
Дмитрий Свинцов
Moscow Region   L878 «Палата №6» 10:36
Илья Семененко
Брыкин Бор   L8133 «Брыкинборские Бегуны» 12:26
Аркадий Сергеев
Moscow   L8166 «Прекрасные холмы» 13:32
Татьяна Сереброва
Moscow   L8117 «Белые кролики» 11:54
Марина Серпинская
Moscow   L825 «Веснушки» 08:50
Майя Сидорова
Nizhny Novgorod   L8101 «???» 11:22
Евгений Сидоровский
Moscow   L831 «Живчики» 09:02
Александр Сизухин
Moscow   L808 «Волшебный кролик» 08:16
Сергей Симоненко
Moscow   L879 «Бегущие Бегемошки» 10:38
Татьяна Симоненко
Moscow   L879 «Бегущие Бегемошки» 10:38
Константин Скоркин
Moscow   L8110 «узнаем Москву» 11:40
Сергей Скорцеску
Moscow   L8143 «Шрёдер» 12:46
Татьяна Скрябина
Moscow   L8143 «Шрёдер» 12:46
Анна Сластникова
Moscow Region   L8175 «Фисташки» 13:50
Альбина Смагина
Moscow   L8132 «БРУТАЛЬНЫЕ МЕТАЛЛУРГИ!!!» 12:24
Степан Смирнов
Moscow   L8127 «юмористы» 12:14
Ева Смирнова
Moscow   L8152 «Для меня» 13:04
Мари Смирнова
Saint Petersburg   L864 «Жорже-Барсе» 10:08
Екатерина Соколова
Moscow   L8161 «Кефирчик» 13:22
Алексей Соловьев
Moscow   L8170 «Стрит-флеш» 13:40
Евгения Соломко
Moscow   L8174 «Ди Билунг» 13:48
Игорь Сорокин
Салават   L8107 «Бормио» 11:34
Алиса Сосонкина
Moscow   L859 «Жизнерадостные идиоты» 09:58
Андрей Старостин
Moscow Region   L862 «Несуетливые гегемоны» 10:04
Александр Стенин
Moscow   L8147 «Весёлые бомбошки» 12:54
Евгения Степочкина
Moscow   L898 «Хотим замуж!» 11:16
Оливия Стивенс
Филадельфия   L8179 «Хаттифнаты» 13:58
Светлана Субботина
Moscow   L858 «Тропический Мираж» 09:56
Екатерина Сумина
Moscow   L8131 «рваные кроссовки» 12:22
Маша Суханова
Moscow Region   L8165 «Маурисики» 13:30
Игорь Сухаченков
Moscow   L8161 «Кефирчик» 13:22
Екатерина Сучкова
Moscow   L804 «Добок Чонгдан» 08:08
Алла Сыркина
Moscow   L8187 «буззи-бап» 14:14
Дмитрий Татарин
Moscow   L888 «Вувузелы Вельзевула» 10:56
Игорь Терехов
Белая Калитва   L886 «Котопес» 10:52
Екатерина Тимакова
Moscow   L884 «Штрафбат» 10:48
Мария Титова
Moscow   L851 «Feel good» 09:42
Галина Тихомирова
Moscow   L8136 «Ромашки» 12:32
Екатерина Точанская
Saint Petersburg   L829 «СВНК» 08:58
Михаил Трифонов
Moscow   L874 «M&M's» 10:28
Юля Тураева
Saint Petersburg   L838 «Cup of coffee» 09:16
Стаc Туркин
Moscow Region   L895 «Gusto team» 11:10
Никита Ужегов
Yekaterinburg   L807 «Екатеры» 08:14
Наиля Уразова
Moscow   L8116 «Парнас» 11:52
Юлия Фадеева
Moscow   L8190 «Экспресс до Лондона» 14:20
Ольга Федоренко
Moscow Region   L872 «Полосатый слон» 10:24
Григорий Федосеев
Moscow   L8137 «Дюдюка и Ко» 12:34
Ирина Федотова
Moscow   L857 «Веселые гепарды» 09:54
Виктория Филиппова
Saint Petersburg   L880 «ЛососЯ» 10:40
Ася Филяревич
Брыкин Бор   L8133 «Брыкинборские Бегуны» 12:26
Лилия Филяревич
Брыкин Бор   L8133 «Брыкинборские Бегуны» 12:26
Наташа Финошкина
Moscow   L8129 «КШМ» 12:18
Маша Фомичева
Saint Petersburg   L809 «Бегущие под Небом» 08:18
Михаил Фролов
Moscow Region   L8103 «Дикий Вепрь и Трипанга» 11:26
Анар Халилов
Other Southern FD sities   L887 «Ионный квадруплет» 10:54
Михаил Хоменко
Moscow   L8142 «Игривистые здесь» 12:44
Светлана Царькова
Saint Petersburg   L8145 «Желтые полосатики» 12:50
Юлия Чаленко
Moscow Region   L844 «Аквилон» 09:28
Алексей Чекин
Мариуполь   L8192 «Прокаченный Б-корпус» 14:24
Илья Червоненкис
Moscow   L8209 «Чаёк» 14:58
Наталья Черепанова
Yekaterinburg   L879 «Бегущие Бегемошки» 10:38
Евгения Чернышева
Moscow   L891 «Синий краб» 11:02
Игорь Чернышов
Moscow   L8183 «Орел и Герой» 14:06
Михаил Чесноков
Moscow   L8161 «Кефирчик» 13:22
Андрей Шалпегин
Moscow   L873 «Бешеной собаке семь вёрст не крюк» 10:26
Аня Шапошникова
Moscow   L8127 «юмористы» 12:14
Варвара Шарова
Saint Petersburg   L8113 «Варвара жарит кур» 11:46
Наталья Шестакова
Тюмень   L839 «Две сестры» 09:18
Ирина Шиве
Moscow   L8116 «Парнас» 11:52
Екатерина Шикалович
Saint Petersburg   L8147 «Весёлые бомбошки» 12:54
Клавдия Широкожухова
Moscow   L8147 «Весёлые бомбошки» 12:54
Дмитрий Шишкин
Moscow   L875 «Шишкины» 10:30
Юлия Шишкина
Moscow   L865 «Пам Парам» 10:10
Василий Шишков
Moscow   L8180 «Заблудшие» 14:00
Олеся Школьник
Moscow   L877 «Держава» 10:34
Евгения Шляпужникова
Moscow   L801 «Muzzy» 08:02
Любовь Шубина
Moscow   L8190 «Экспресс до Лондона» 14:20
Алексей Шуленин
Moscow   L8201 «Городская буря!!!» 14:42
Татьяна Шумская
Долгопрудный   L890 «Дио-Дао» 11:00
Ольга Шустова
Moscow   L889 «Без паники» 10:58
Владислав Щукин
Moscow   L8202 «Track and field» 14:44
Айгюлька Юнусова
Moscow   L8132 «БРУТАЛЬНЫЕ МЕТАЛЛУРГИ!!!» 12:24
Ирина Юркова
Коломна   L8192 «Прокаченный Б-корпус» 14:24
Маргарита Юркус
Moscow   L8197 «Perpetuum Mobile» 14:34
Наталья Ямананева
Saint Petersburg   L891 «Синий краб» 11:02
Михаил Янчиков
Moscow   L835 «Работаем мозгом и ногами» 09:10
Вася Яровенко
Moscow   L8184 «Проходили мимо» 14:08
Team number Start time Team name Team members
L800 08:00 замкадыши

L800

Александр Назаренко

Moscow Region

L801 08:02 Muzzy

L801

Евгений Белов

Оренбург

Анна Коломоец

Moscow

Евгения Шляпужникова

Moscow

L802 08:04 Пешком по шпалам

L802

Мария Федорова

Saint Petersburg

Иван Одерков

Moscow

L803 08:06 Матрасные Познаватели 2

L803

Ульяна Гусева

Saint Petersburg

Светлана Модестова

Saint Petersburg

L804 08:08 Добок Чонгдан

L804

Екатерина Сучкова

Moscow

L805 08:10 Игрик

L805

L806 08:12 Не стандарт

L806

Екатерина Зорина

Orel

L807 08:14 Екатеры

L807

Майя Завалишина

Yekaterinburg

Дмитрий Зотеев

Yekaterinburg

Никита Ужегов

Yekaterinburg

L808 08:16 Волшебный кролик

L808

Александр Сизухин

Moscow

L809 08:18 Бегущие под Небом

L809

Маша Фомичева

Saint Petersburg

L810 08:20 Подлые кони

L810

Вероника Карастелина

Moscow

L811 08:22 Bad Bat

L811

Александр Новиков

Moscow

L812 08:24 Ку-Ку

L812

Ксения Кузяева

Подольск

L813 08:26 Просто лоси

L813

Михаил Гунин

Королев

Сергей Гунин

Переславль

L814 08:28 Leo

L814

Леонид Никитин

Moscow

L815 08:30 Сочняк

L815

Сергей Жучков

Вологда

Алексей Бузинов

Moscow

L816 08:32 Environment friendly

L816

Татьяна Бабенко

Moscow

L817 08:34 Это ограбление!!!

L817

Павел Букин

Moscow

Марина Лаврова

Moscow

L818 08:36 Вперёд и вверх

L818

Илья Кузнецов

Other Northwest FD cities

L819 08:38 Злобные тентакли

L819

Настя Ефимова

Moscow

Ксения Копылова

Moscow

L820 08:40 Александра и 3D

L820

Дмитрий Петров

Красногорск

Александра Яськова

Красногорск

Дмитрий Докучаев

Красногорск

Денис Королев

Красногорск

L821 08:42 Orion34

L821

Светлана Кузьмичёва

Moscow

L822 08:44 скворцы прилетели

L822

Саша Г

Moscow

Стас К

Moscow

Аня М

Moscow

Катя М

Moscow

L823 08:46 Четверо с компасом

L823

Ирина Быстроновская

Moscow

Петр Морозов

Moscow Region

Николай Пономарев

Baltic cities

L824 08:48 Волчица и пряности

L824

Егор Попов

Moscow

L825 08:50 Веснушки

L825

Марина Серпинская

Moscow

L826 08:52 мил леммингов не могут ошибаться!

L826

Елена Аверьянова

Moscow

Настасья Аверьянова

Moscow

L827 08:54 Порыв-2

L827

L828 08:56 Белый Легион

L828

L829 08:58 СВНК

L829

Екатерина Точанская

Saint Petersburg

L830 09:00 СЕРГЕЛАНА

L830

Сергей Минашкин

Moscow

Света Минашкина

Moscow Region

Илья Сафронов

Moscow Region

L831 09:02 Живчики

L831

Анна Кочергина

Moscow

Евгений Сидоровский

Moscow

L832 09:04 Сова нашла хвост

L832

L833 09:06 Синий тапочек

L833

Михаил Кононов

Moscow

Михаил Мыльников

Moscow

L834 09:08 В поисках путешествий

L834

Александра Клименко

Moscow

L835 09:10 Работаем мозгом и ногами

L835

Александр Клименко

Moscow

Павел Мирошников

Moscow

Михаил Янчиков

Moscow

L837 09:14 Гуляющие по волнам

L837

Салават Мурзабаев

Moscow

Юра Островский

Moscow

L838 09:16 Cup of coffee

L838

Антон Богданов

Saint Petersburg

Юля Тураева

Saint Petersburg

L839 09:18 Две сестры

L839

Наталья Шестакова

Тюмень

L840 09:20 Гусиные Лапки

L840

Катя Гусева

Saint Petersburg

Маша Лапина

Saint Petersburg

L841 09:22 РГТЭУ

L841

L842 09:24 Serj&Nata

L842

Сергей Ванин

Moscow

L843 09:26 Феникс

L843

L844 09:28 Аквилон

L844

Маргарита Лунева

Moscow

Ирина Минакова

Moscow

Юлия Чаленко

Moscow Region

L845 09:30 Невские манулы

L845

Екатерина Задорожная

Saint Petersburg

Юлия Зайцева

Saint Petersburg

Михаил Кононенко

Saint Petersburg

L846 09:32 et233

L846

Павел Дудкин

Долгопрудный

Антон Кудряшов

Долгопрудный

L848 09:36 Пестрые дятлы

L848

Вячеслав Анохин

Moscow

Сергей Ивасенко

Moscow

Евгения Сачанюк

Moscow

L849 09:38 Брутальные Глисты

L849

L850 09:40 Заноза

L850

L851 09:42 Feel good

L851

Валёк Аверьянов

Moscow

Виталик Дорошенко

Moscow

Светочка Канаева

Moscow

Мария Титова

Moscow

L852 09:44 Прогульщики

L852

Влад Кравчук

Moscow

Катя Кравчук

Moscow

L853 09:46 Вольный ветер

L853

Анна Иващенко

Saint Petersburg

L854 09:48 мед

L854

Варвара Даревская

Moscow

L857 09:54 Веселые гепарды

L857

Артем Бабанов

Moscow

Анна Бабанова

Moscow

Ирина Федотова

Moscow

L858 09:56 Тропический Мираж

L858

Юлия Попова

Moscow

Светлана Субботина

Moscow

L859 09:58 Жизнерадостные идиоты

L859

Екатерина Алексеева

Moscow

Алиса Сосонкина

Moscow

L860 10:00 Белая полоса

L860

L861 10:02 Омега

L861

Алла Мощевитина

Moscow

L862 10:04 Несуетливые гегемоны

L862

Александр Дружков

Moscow

Павел Назаров

Moscow Region

Андрей Старостин

Moscow Region

L863 10:06 EPAM-TVER

L863

Алексей Крылов

Tver

Тамара Лапезова

Tver

L864 10:08 Жорже-Барсе

L864

Саша Иванова

Moscow

Мари Смирнова

Saint Petersburg

L865 10:10 Пам Парам

L865

Наталья Медведева

Moscow

Павел Никопоренко

Moscow

Юлия Шишкина

Moscow

L866 10:12 Драконова бабушка

L866

L867 10:14 Прогульники

L867

Юлия Калмахелидзе

Moscow

Дмитрий Попов

Moscow

L868 10:16 Команда X

L868

Алексей Зейфман

Moscow

Юлия Зейфман

Moscow

Анна Зенина

Moscow

Антон Попельников

Moscow

L869 10:18 Мозги на прогулке

L869

Ольга Громенко

Moscow

Валентин Мерзликин

Moscow

L870 10:20 Godfather

L870

Игорь В. Подкопаев

Старый оскол

Дмитрий А. Зайцев

Истра

L871 10:22 Мурочки

L871

Катя Гулякова

Moscow

Анна Маслова

Moscow

Вероника Митрофанова

Moscow

L872 10:24 Полосатый слон

L872

Юлия Долгова

Moscow Region

Елена Рябчикова

Moscow Region

Ольга Федоренко

Moscow Region

L873 10:26 Бешеной собаке семь вёрст не крюк

L873

Сергей Власов

Moscow

Кристина Мельник

Moscow

Дмитрий Носуленко

Moscow

Андрей Шалпегин

Moscow

L874 10:28 M&M's

L874

Михаил Трифонов

Moscow

L875 10:30 Шишкины

L875

Евгений Атаманов

Moscow

Дмитрий Шишкин

Moscow

L876 10:32 Каменщики
Софья Калиниченко

Moscow

Павел Кондратович

Moscow

Александра Провоторова

Moscow

L877 10:34 Держава

L877

Андрей Куликов

Moscow

Валентина Московкина

Moscow

Павел Потапов

Moscow

Олеся Школьник

Moscow

L878 10:36 Палата №6

L878

Ренат Юсупов

Moscow Region

Александр Морозов

Moscow Region

Дмитрий Свинцов

Moscow Region

L879 10:38 Бегущие Бегемошки

L879

Сергей Симоненко

Moscow

Татьяна Симоненко

Moscow

Наталья Черепанова

Yekaterinburg

L880 10:40 ЛососЯ

L880

Юлия Богданова

Saint Petersburg

Никита Мартынов

Moscow

Виктория Филиппова

Saint Petersburg

L881 10:42 Топ-топычи

L881

Антон Попов

Moscow

Анна Попова

Moscow

Полина Попова

Moscow

L882 10:44 СКИФ

L882

Анастасия Васильева

Moscow

L884 10:48 Штрафбат

L884

Дмитрий Пашетов

Moscow Region

Анастасия Пашетова

Moscow

Екатерина Тимакова

Moscow

L885 10:50 Утиные истории

L885

Эрик

Moscow

Екатерина Бердюгина

Moscow

Сергей Корниенко

Moscow

L886 10:52 Котопес

L886

Игорь Терехов

Белая Калитва

L887 10:54 Ионный квадруплет

L887

Катя Бурцева

Moscow

Лена Пронина

Moscow Region

Анар Халилов

Other Southern FD sities

L888 10:56 Вувузелы Вельзевула

L888

Алина Корницкая

Moscow

Юлия Лещенко

Moscow

Дмитрий Татарин

Moscow

L889 10:58 Без паники

L889

Алена Кузнецова

Moscow

Ольга Шустова

Moscow

L890 11:00 Дио-Дао

L890

Роберт Хасанов

Долгопрудный

Татьяна Шумская

Долгопрудный

L891 11:02 Синий краб

L891

Александра Афанасьева

Moscow

Анастасия Гудулина

Saint Petersburg

Евгения Чернышева

Moscow

Наталья Ямананева

Saint Petersburg

L892 11:04 iloco

L892

Дмитрий Гребеньков

Moscow

Елена Михеева

Moscow

Мария Парилова

Saint Petersburg

L893 11:06 Дримеры

L893

Максим Зимин

Moscow

Юля Зимина

Moscow

Лена Миронова

Moscow

L894 11:08 Почему-то жутко

L894

Ринат Акбуляков

Moscow

L895 11:10 Gusto team

L895

Стаc Туркин

Moscow Region

L896 11:12 French Moscow Team

L896

Jean Michel Boez

Moscow

Benoit Fissot

Moscow

Charles Kaczmarek

Moscow

Pierre Lestienne

Moscow

L897 11:14 wonder mice

L897

L898 11:16 Хотим замуж!

L898

Юлия Королькова

Moscow

Наталья Прокопова

Moscow

Евгения Степочкина

Moscow

L8100 11:20 полосатые

L8100

Татьяна Асташина

Moscow

Марина Никешина

Moscow

L8101 11:22 ???

L8101

Вера Медведева

Nizhny Novgorod

Евгения Вагина

Nizhny Novgorod

Майя Сидорова

Nizhny Novgorod

L8102 11:24 San-Francisco

L8102

Эльмира Губина

Saint Petersburg

Николай Красильников

Saint Petersburg

Юрий Лифшиц

Saint Petersburg

L8103 11:26 Дикий Вепрь и Трипанга

L8103

Михаил Фролов

Moscow Region

L8104 11:28 Конопляное Семечко

L8104

Алина Горчакова

Moscow

Эдуард Даварашвили

Moscow

L8105 11:30 Где мы?

L8105

L8106 11:32 Гончие псы

L8106

Андрей Налескин

Moscow

Екатерина Налескина

Moscow

L8107 11:34 Бормио

L8107

Станислав Крикунов

Белгород

Валерия Крикунова

Moscow

Ольга Пакуляк

Kiev

Игорь Сорокин

Салават

L8109 11:38 бозон Хиггса

L8109

Елена Рожкова

Moscow

L8110 11:40 узнаем Москву

L8110

Константин Скоркин

Moscow

L8111 11:42 Пока без названия

L8111

L8112 11:44 Zig, ZigZig & ZigZag

L8112

Павел Кротков

Saint Petersburg

Николай Ведерников

Saint Petersburg

Андрей Комаров

Saint Petersburg

Анна Малова

Saint Petersburg

L8113 11:46 Варвара жарит кур

L8113

Ольга Зайцева

Saint Petersburg

Элина Кудашова

Saint Petersburg

Варвара Шарова

Saint Petersburg

L8114 11:48 Маршрутизаторы

L8114

Андрей Никольников

Moscow

L8115 11:50 Колобки

L8115

Анна Федотова

Красногорск

Сергей Константинов

Красногорск

L8116 11:52 Парнас

L8116

Сергей Лыгин

Moscow

Марина Нащекина

Moscow

Наиля Уразова

Moscow

Ирина Шиве

Moscow

L8117 11:54 Белые кролики

L8117

Михаил Попов

Moscow

Татьяна Сереброва

Moscow

L8118 11:56 NaviTeam

L8118

Сергей Рыбкин

Moscow

L8119 11:58 Мыши-Рокеры

L8119

Надежда Житникова

Moscow

Юлия Максимова

Moscow

L8120 12:00 Тыгыдым-тыгыдым

L8120

L8121 12:02 лакокрасочные

L8121

L8122 12:04 Зелёные волки

L8122

Ольга Золотарёва

Moscow

L8123 12:06 КраСила

L8123

Вадик Красильников

Moscow

Света Красильникова

Moscow

L8124 12:08 Энцефалитные клещи

L8124

Мария Бороздина

Saint Petersburg

Геннадий Васильев

Saint Petersburg

Дмитрий Гудченко

Saint Petersburg

Екатерина Клепач

Saint Petersburg

L8125 12:10 Cагарматха

L8125

Леонид Письменный

Moscow

Андрей Поветкин

Moscow

L8126 12:12 Трое в лодке не считая австрийца

L8126

Акас из Австрии

Где-то в Австрии

Дарья Матюшкина

Moscow

Натали Новикова

Moscow

L8127 12:14 юмористы

L8127

Сергей Колобов

Moscow

Диана Одинцова

Moscow

Степан Смирнов

Moscow

Аня Шапошникова

Moscow

L8129 12:18 КШМ

L8129

Рустик Каримов

Moscow

Наташа Финошкина

Moscow

L8130 12:20 Розовый слон

L8130

Наталья Боговалова

Moscow

Александр Пчелинцев

Moscow

L8131 12:22 рваные кроссовки

L8131

Екатерина Сумина

Moscow

L8132 12:24 БРУТАЛЬНЫЕ МЕТАЛЛУРГИ!!!

L8132

Наташа Вдовыдченко

Moscow

Альбина Смагина

Moscow

Айгюлька Юнусова

Moscow

L8133 12:26 Брыкинборские Бегуны

L8133