Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Борис Байков
Москва   L8137 «Дюдюка и Ко» 12:34
Денис Барсуков
Москва   L8118 «NaviTeam» 11:56
Валерия Беленкова
Москва   L812 «Ку-Ку» 08:24
Игорь Винокуров
Санкт-Петербург   L805 «Игрик» 08:10
Марина Гусакова
Санкт-Петербург   L8105 «Где мы?» 11:30
Наталья Дёмина
Москва   L886 «Котопес» 10:52
Анна Донушкина
Москва   L828 «Белый Легион» 08:56
Алексей Ерошин
Москва   L834 «В поисках путешествий» 09:08
Евгений Ильин
Москва   L834 «В поисках путешествий» 09:08
Екатерина Карницкая
Москва   L8174 «Ди Билунг» 13:48
Дарья Колтышева
Москва   L8150 «Заблудилки» 13:00
Александр Котов
Санкт-Петербург   L8102 «San-Francisco» 11:24
Александра Кричевская
Москва   L858 «Тропический Мираж» 09:56
Павел Кротков
Санкт-Петербург   L8112 «Zig, ZigZig & ZigZag» 11:44
Мария Макагонова
Москва   L832 «Сова нашла хвост» 09:04
Юлия Макагонова
Москва   L832 «Сова нашла хвост» 09:04
Роман Максименков
Москва   L8191 «Кукушки» 14:22
Мария Мартынова
Москва   L832 «Сова нашла хвост» 09:04
Андрей Митрофанов
Москва   L871 «Мурочки» 10:22
Артем Моисеев
Москва   L8195 «Полосаты» 14:30
Алия Мурадханова
Москва   L889 «Без паники» 10:58
Дмитрий Олишевский
Москва   L8148 «Кипящие Чайники» 12:56
Всеволод Опарин
Санкт-Петербург   L8178 «The Smoking GNU» 13:56
Антон Панин
Москва   L8185 «Бесноватая планета» 14:10
Валентина Певишева
Санкт-Петербург   L860 «Белая полоса» 10:00
Екатерина Пешехонова
Тула   L8186 «йорики» 14:12
Наталья Розанова
Москва   L850 «Заноза» 09:40
Мария Рубина
Москва   L8105 «Где мы?» 11:30
Денис Соколов
Тверь   L863 «EPAM-TVER» 10:06
Виктория Соромицкая
Москва   L8143 «Шрёдер» 12:46
Света Толстых
Москва   L8138 «Тапочки» 12:36
Дмитрий Туманов
Санкт-Петербург   L890 «Дио-Дао» 11:00
Мария Федорова
Санкт-Петербург   L802 «Пешком по шпалам» 08:04
Роберт Хасанов
Долгопрудный   L890 «Дио-Дао» 11:00
Ренат Юсупов
Московская область   L878 «Палата №6» 10:36
Ольга Яценко
Москва   L8179 «Хаттифнаты» 13:58
Александра Акимова
Москва   L8196 «Квант» 14:32
Даниил Алексеевский
Москва   L8122 «Зелёные волки» 12:04
Дмитрий Андреев
Москва   L8207 «Абырвалг» 14:54
Ксения Баранова
Москва   L8153 «38 попугаев» 13:06
Елена Баштова
Москва   L861 «Омега» 10:02
Вадим Баязитов
Москва   L8129 «КШМ» 12:18
Елена Баязитова
Москва   L8129 «КШМ» 12:18
Виктория Бектемисова
Москва   L894 «Почему-то жутко» 11:08
Майя Белоус
Москва   L885 «Утиные истории» 10:50
Александр Бидерман
Москва   L843 «Феникс» 09:26
Пётр Бурмистров
Москва   L804 «Добок Чонгдан» 08:08
Ильдар Валиуллин
Москва   L8185 «Бесноватая планета» 14:10
Андрей Васильев
Москва   L882 «СКИФ» 10:44
Маргарита Верменик
Тверь   L863 «EPAM-TVER» 10:06
Кирилл Витославский
Москва   L848 «Пестрые дятлы» 09:36
Сергей Владимирский
Москва   L841 «РГТЭУ» 09:22
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   L8120 «Тыгыдым-тыгыдым» 12:00
Наташа Гвоздик
Москва   L864 «Жорже-Барсе» 10:08
Александр Гришин
Москва   L884 «Штрафбат» 10:48
Катя Гусева
Санкт-Петербург   L840 «Гусиные Лапки» 09:20
Надежда Демьянкова
Москва   L8196 «Квант» 14:32
Дмитрий Дорохин
Москва   L8199 «Я и мой друг» 14:38
Павел Дудкин
Долгопрудный   L846 «et233» 09:32
Татьяна Евдокимова
Москва   L804 «Добок Чонгдан» 08:08
Наталья Евстифеева
Москва   L842 «Serj&Nata» 09:24
Сергей Жучков
Вологда   L815 «Сочняк» 08:30
Мария Золина
Москва   L824 «Волчица и пряности» 08:48
Анна Иващенко
Санкт-Петербург   L853 «Вольный ветер» 09:46
Антон Иноземцев
Волжский   L815 «Сочняк» 08:30
Виталий Картавых
Королев   L812 «Ку-Ку» 08:24
Наталья Качанова
Москва   L800 «замкадыши» 08:00
Григорий Кемеров
Санкт-Петербург   L892 «iloco» 11:04
Элина Кийко
Москва   L8164 «Дайруку» 13:28
Ольга Кичихина
Москва   L810 «Подлые кони» 08:20
Алла Клименко
Москва   L8208 «Пружинка» 14:56
Сережа Коваленков
Санкт-Петербург   L809 «Бегущие под Небом» 08:18
Алексей Козлов
Москва   L8131 «рваные кроссовки» 12:22
Кирилл Колосов
Москва   L8158 «идеальный третий» 13:16
Варвара Конова
Москва   L811 «Bad Bat» 08:22
Никита Константиновский
Москва   L8206 «Экипаж» 14:52
Олег Константиновский
Москва   L8206 «Экипаж» 14:52
Алексей Копылов
Москва   L819 «Злобные тентакли» 08:38
Светлана Крамаренко
Москва   L8161 «Кефирчик» 13:22
Екатерина Красненко
Москва   L866 «Драконова бабушка» 10:12
Михаил Кречетов
Москва   L8209 «Чаёк» 14:58
Даниил Крупицкий
Москва   L876 «Каменщики» 10:32
Антон Кудряшов
Долгопрудный   L846 «et233» 09:32
Олег Кузьмичёв
Москва   L821 «Orion34» 08:42
Марина Купцова
Санкт-Петербург   L8169 «Ходунки» 13:38
Дарья Кутузова
Москва   L887 «Ионный квадруплет» 10:54
Маша Лапина
Санкт-Петербург   L840 «Гусиные Лапки» 09:20
Яна Лучинина
Москва   L818 «Вперёд и вверх» 08:36
Микаель Магтесян
Москва   L849 «Брутальные Глисты» 09:38
Валерия Максимович
Москва   L8207 «Абырвалг» 14:54
Евгения Мамонтова
Москва   L8100 «полосатые» 11:20
Александр Маничев
Санкт-Петербург   L845 «Невские манулы» 09:30
Вадим Маслов
Московская область   L8203 «Чип и Дейл» 14:46
Людмила Матвеева
Лобня   L816 «Environment friendly» 08:32
Вера Медведева
Нижний Новгород   L8101 «???» 11:22
Максим Межов
Москва   L8204 «Just run it» 14:48
Татьяна Меньшикова
Москва   L827 «Порыв-2» 08:54
Екатерина Митрошина
Московская область   L841 «РГТЭУ» 09:22
Дмитрий Мыльников
Москва   L833 «Синий тапочек» 09:06
Дмитрий Некрестьянов
Санкт-Петербург   L8146 «Pinky&Brain» 12:52
Любовь Нестерова
Москва   L850 «Заноза» 09:40
Ирина Новикова
Москва   L8203 «Чип и Дейл» 14:46
Никита Новицкий
Москва   L8204 «Just run it» 14:48
Александр Павлов
Москва   L8144 «Зверушки» 12:48
Татьяна Павлова
Москва   L8126 «Трое в лодке не считая австрийца» 12:12
Вера Панченко
Москва   L8177 «Ягодный панч» 13:54
Дмитрий Петров
Красногорск   L820 «Александра и 3D» 08:40
Игорь В. Подкопаев
Старый оскол   L870 «Godfather» 10:20
Антон Полежаев
Москва   L806 «Не стандарт» 08:12
Павел Разумовский
Москва   L8138 «Тапочки» 12:36
Варвара Рехтина
Москва   L859 «Жизнерадостные идиоты» 09:58
Аня Сазонова
Кимры   L815 «Сочняк» 08:30
Мария Сазонова
Кимры   L8192 «Прокаченный Б-корпус» 14:24
Татьяна Седова
Москва   L823 «Четверо с компасом» 08:46
Александр Семенчук
Москва   L816 «Environment friendly» 08:32
Эмма Сибирякова
Москва   L874 «M&M's» 10:28
Дарья Ситникова
Москва   L869 «Мозги на прогулке» 10:18
Анастасия Скоркина
Москва   L8110 «узнаем Москву» 11:40
Александр Соколов
Москва   L8207 «Абырвалг» 14:54
Михаил Солдатов
Москва   L849 «Брутальные Глисты» 09:38
Михаил Стеценко
Дубна   L8156 «Север» 13:12
Игорь Точанский
Санкт-Петербург   L829 «СВНК» 08:58
Сергей Трохимчук
Санкт-Петербург   L860 «Белая полоса» 10:00
Оксана Туркина
Московская область   L895 «Gusto team» 11:10
Анна Федотова
Красногорск   L8115 «Колобки» 11:50
Галина Филипьева
Москва   L8110 «узнаем Москву» 11:40
Елена Фролова
Московская область   L8103 «Дикий Вепрь и Трипанга» 11:26
Юлия Ходак
Москва   L8111 «Пока без названия» 11:42
Наталия Хоменко
Москва   L8142 «Игривистые здесь» 12:44
Александра Хрящева
Москва   L8176 «Страус» 13:52
Ирина Четверткова
Москва   L8121 «лакокрасочные» 12:02
Юрий Чинаев
Москва   L828 «Белый Легион» 08:56
Юлия Чудакова
Москва   L8209 «Чаёк» 14:58
Александр Шабанов
Москва   L8114 «Маршрутизаторы» 11:48
Ольга Шемякина
Санкт-Петербург   L8120 «Тыгыдым-тыгыдым» 12:00
Татьяна Шестакова
Москва   L839 «Две сестры» 09:18
Анастасия Шишкина
Москва   L875 «Шишкины» 10:30
Игорь Школяр
Москва   L8181 «ИзМАИмы» 14:02
Александра Яськова
Красногорск   L820 «Александра и 3D» 08:40
Игорь Яценко
Москва   L8179 «Хаттифнаты» 13:58
Эрик
Москва   L885 «Утиные истории» 10:50
Jean Michel Boez
Москва   L896 «French Moscow Team» 11:12
Benoit Fissot
Москва   L896 «French Moscow Team» 11:12
Charles Kaczmarek
Москва   L896 «French Moscow Team» 11:12
Pierre Lestienne
Москва   L896 «French Moscow Team» 11:12
Валёк Аверьянов
Москва   L851 «Feel good» 09:42
Елена Аверьянова
Москва   L826 «мил леммингов не могут ошибаться!» 08:52
Настасья Аверьянова
Москва   L826 «мил леммингов не могут ошибаться!» 08:52
Ринат Акбуляков
Москва   L894 «Почему-то жутко» 11:08
Марина Александрова
Санкт-Петербург   L8162 «Кубик Боргика» 13:24
Екатерина Алексеева
Москва   L859 «Жизнерадостные идиоты» 09:58
Дарья Андросова
Москва   L8179 «Хаттифнаты» 13:58
Вячеслав Анохин
Москва   L848 «Пестрые дятлы» 09:36
Дарья Арвачева
Москва   L8193 «Дима и Даша» 14:26
Дмитрий Арвачева
Москва   L8193 «Дима и Даша» 14:26
Татьяна Асташина
Москва   L8100 «полосатые» 11:20
Евгений Атаманов
Москва   L875 «Шишкины» 10:30
Александра Афанасьева
Москва   L891 «Синий краб» 11:02
Артем Бабанов
Москва   L857 «Веселые гепарды» 09:54
Анна Бабанова
Москва   L857 «Веселые гепарды» 09:54
Татьяна Бабенко
Москва   L816 «Environment friendly» 08:32
Андрей Бабёнышев
Москва   L8194 «ГШПЧ» 14:28
Алексей Бажин
Москва   L8140 «Пикничок» 12:40
Екатерина Бажина
Москва   L8140 «Пикничок» 12:40
Дмитрий Баранов
Москва   L8153 «38 попугаев» 13:06
Александр Барсуков
Москва   L8176 «Страус» 13:52
Евгений Белов
Оренбург   L801 «Muzzy» 08:02
Екатерина Бердюгина
Москва   L885 «Утиные истории» 10:50
Дима Березин
Москва   L8149 «Червячки» 12:58
Сергей Бернадцкий
Другие города Дальневосточного ФО   L8182 «ДВ» 14:04
Марина Бобруенко
Московская область   L8200 «Быстрые Белки» 14:40
Антон Богданов
Санкт-Петербург   L838 «Cup of coffee» 09:16
Юлия Богданова
Санкт-Петербург   L880 «ЛососЯ» 10:40
Ирина Богинская
Москва   L8137 «Дюдюка и Ко» 12:34
Наталья Боговалова
Москва   L8130 «Розовый слон» 12:20
Алексей Богомаз
Московская область   L8163 «Могучая Кучка» 13:26
Наталия Боева
Московская область   L8163 «Могучая Кучка» 13:26
Нина Боева
Московская область   L8163 «Могучая Кучка» 13:26
Антон Бордачёв
Москва   L8199 «Я и мой друг» 14:38
Олег Бородулин
Москва   L8189 «Лоси пасмурные» 14:18
Мария Бороздина
Санкт-Петербург   L8124 «Энцефалитные клещи» 12:08
Екатерина Брацун
Москва   L8196 «Квант» 14:32
Алексей Бузинов
Москва   L815 «Сочняк» 08:30
Павел Букин
Москва   L817 «Это ограбление!!!» 08:34
Катя Бурцева
Москва   L887 «Ионный квадруплет» 10:54
Ирина Быстроновская
Москва   L823 «Четверо с компасом» 08:46
Евгения Вагина
Нижний Новгород   L8101 «???» 11:22
Сергей Ванин
Москва   L842 «Serj&Nata» 09:24
Анна Варфоломеева
Москва   L8151 «Кокос и абрикос» 13:02
Геннадий Васильев
Санкт-Петербург   L8124 «Энцефалитные клещи» 12:08
Тимофей Васильев
Москва   L8173 «Всебегущий Цикорий» 13:46
Анастасия Васильева
Москва   L882 «СКИФ» 10:44
Наташа Вдовыдченко
Москва   L8132 «БРУТАЛЬНЫЕ МЕТАЛЛУРГИ!!!» 12:24
Николай Ведерников
Санкт-Петербург   L8112 «Zig, ZigZig & ZigZag» 11:44
Светлана Викторова
Санкт-Петербург   L8145 «Желтые полосатики» 12:50
Сергей Власов
Москва   L873 «Бешеной собаке семь вёрст не крюк» 10:26
Алексей Воропаев
Москва   L8182 «ДВ» 14:04
Саша Г
Москва   L822 «скворцы прилетели» 08:44
Наталья Герасимова
Московская область   L8175 «Фисташки» 13:50
Евгения Горбунова
Москва   L8157 «4fun» 13:14
Евгения Гореева
Москва   L8182 «ДВ» 14:04
Алина Горчакова
Москва   L8104 «Конопляное Семечко» 11:28
Анастасия Горячева
Москва   L8148 «Кипящие Чайники» 12:56
Дмитрий Гребеньков
Москва   L892 «iloco» 11:04
Ольга Громенко
Москва   L869 «Мозги на прогулке» 10:18
Марина Грязева
Москва   L8139 «Безусловные франшизики» 12:38
Эльмира Губина
Санкт-Петербург   L8102 «San-Francisco» 11:24
Анастасия Гудулина
Санкт-Петербург   L891 «Синий краб» 11:02
Дмитрий Гудченко
Санкт-Петербург   L8124 «Энцефалитные клещи» 12:08
Катя Гулякова
Москва   L871 «Мурочки» 10:22
Михаил Гунин
Королев   L813 «Просто лоси» 08:26
Сергей Гунин
Переславль   L813 «Просто лоси» 08:26
Ульяна Гусева
Санкт-Петербург   L803 «Матрасные Познаватели 2» 08:06
Тарас Гущик
Москва   L8152 «Для меня» 13:04
Эдуард Даварашвили
Москва   L8104 «Конопляное Семечко» 11:28
Алексей Давыдов
Санкт-Петербург   L8178 «The Smoking GNU» 13:56
Варвара Даревская
Москва   L854 «мед» 09:48
Дмитрий Докучаев
Красногорск   L820 «Александра и 3D» 08:40
Юлия Долгова
Московская область   L872 «Полосатый слон» 10:24
Ирина Доровских
Самара   L8198 «Топографический К.» 14:36
Кирилл Дорофеев
Москва   L8189 «Лоси пасмурные» 14:18
Виталик Дорошенко
Москва   L851 «Feel good» 09:42
Евгения Дрожжина
Москва   L8137 «Дюдюка и Ко» 12:34
Александр Дружков
Москва   L862 «Несуетливые гегемоны» 10:04
Настя Дьякова
Москва   L8198 «Топографический К.» 14:36
Таня Егорова
Москва   L8198 «Топографический К.» 14:36
Настя Ефимова
Москва   L819 «Злобные тентакли» 08:38
Гуля Жиганшина
Москва   L8208 «Пружинка» 14:56
Надежда Житникова
Москва   L8119 «Мыши-Рокеры» 11:58
Майя Завалишина
Екатеринбург   L807 «Екатеры» 08:14
Екатерина Задорожная
Санкт-Петербург   L845 «Невские манулы» 09:30
Дмитрий А. Зайцев
Истра   L870 «Godfather» 10:20
Ольга Зайцева
Санкт-Петербург   L8113 «Варвара жарит кур» 11:46
Юлия Зайцева
Санкт-Петербург   L845 «Невские манулы» 09:30
Ксения Захарова
Москва   L8144 «Зверушки» 12:48
Алексей Зейфман
Москва   L868 «Команда X» 10:16
Юлия Зейфман
Москва   L868 «Команда X» 10:16
Митяй Земноухов
Москва   L8152 «Для меня» 13:04
Анна Зенина
Москва   L868 «Команда X» 10:16
Максим Зимин
Москва   L893 «Дримеры» 11:06
Юля Зимина
Москва   L893 «Дримеры» 11:06
Ольга Золотарёва
Москва   L8122 «Зелёные волки» 12:04
Сергей Золотых
Москва   L8164 «Дайруку» 13:28
Екатерина Зорина
Орёл   L806 «Не стандарт» 08:12
Дмитрий Зотеев
Екатеринбург   L807 «Екатеры» 08:14
Екатерина Иваницкая
Другие города Дальневосточного ФО   L8182 «ДВ» 14:04
Леша Иванов
Москва   L8139 «Безусловные франшизики» 12:38
Екатерина Иванова
Москва   L8157 «4fun» 13:14
Саша Иванова
Москва   L864 «Жорже-Барсе» 10:08
Александра Иванова-Дятлова
Москва   L8180 «Заблудшие» 14:00
Татьяна Иванова-Дятлова
Москва   L8180 «Заблудшие» 14:00
Татьяна Иваншкина
Москва   L8143 «Шрёдер» 12:46
Сергей Ивасенко
Москва   L848 «Пестрые дятлы» 09:36
Степан Игнатьев
Москва   L8197 «Perpetuum Mobile» 14:34
Акас из Австрии
Где-то в Австрии   L8126 «Трое в лодке не считая австрийца» 12:12
Артур Ихсанов
Москва   L8170 «Стрит-флеш» 13:40
Лиля Ихсанова
Москва   L8170 «Стрит-флеш» 13:40
Стас К
Москва   L822 «скворцы прилетели» 08:44
Софья Калиниченко
Москва   L876 «Каменщики» 10:32
Юлия Калмахелидзе
Москва   L867 «Прогульники» 10:14
Светочка Канаева
Москва   L851 «Feel good» 09:42
Дмитрий Карасев
Московская область   L8200 «Быстрые Белки» 14:40
Вероника Карастелина
Москва   L810 «Подлые кони» 08:20
Рустик Каримов
Москва   L8129 «КШМ» 12:18
Ольга Карпова
Москва   L8173 «Всебегущий Цикорий» 13:46
Ирина Кашуба
Московская область   L8200 «Быстрые Белки» 14:40
Светлана Кашуба
Московская область   L8200 «Быстрые Белки» 14:40
Екатерина Клепач
Санкт-Петербург   L8124 «Энцефалитные клещи» 12:08
Александр Клименко
Москва   L835 «Работаем мозгом и ногами» 09:10
Александра Клименко
Москва   L834 «В поисках путешествий» 09:08
Екатерина Ключникова
Санкт-Петербург   L8141 «Бурундучки» 12:42
Фёдор Коган
Москва   L8209 «Чаёк» 14:58
Маша Козлова
Москва   L8149 «Червячки» 12:58
Татьяна Козлова
Московская область   L8201 «Городская буря!!!» 14:42
Сергей Колобов
Москва   L8127 «юмористы» 12:14
Анна Коломоец
Москва   L801 «Muzzy» 08:02
Андрей Комаров
Санкт-Петербург   L8112 «Zig, ZigZig & ZigZag» 11:44
Павел Кондратович
Москва   L876 «Каменщики» 10:32
Ксения Кондратьева
Москва   L8187 «буззи-бап» 14:14
Михаил Кононенко
Санкт-Петербург   L845 «Невские манулы» 09:30
Михаил Кононов
Москва   L833 «Синий тапочек» 09:06
Сергей Константинов
Красногорск   L8115 «Колобки» 11:50
Борис Константиновский
Москва   L8206 «Экипаж» 14:52
Таня Коньшина
Москва   L8184 «Проходили мимо» 14:08
Александр Коняхин
Москва   L8158 «идеальный третий» 13:16
Ксения Копылова
Москва   L819 «Злобные тентакли» 08:38
Наталия Корнаухова
Санкт-Петербург   L8169 «Ходунки» 13:38
Юрий Корнеев
Красногорск   L8154 «A.C.A.B.» 13:08
Сергей Корниенко
Москва   L885 «Утиные истории» 10:50
Алина Корницкая
Москва   L888 «Вувузелы Вельзевула» 10:56
Денис Королев
Красногорск   L820 «Александра и 3D» 08:40
Юлия Королькова
Москва   L898 «Хотим замуж!» 11:16
Дмитрий Косарев
Москва   L8147 «Весёлые бомбошки» 12:54
Евгений Костомаров
Московская область   L8181 «ИзМАИмы» 14:02
Анна Кочергина
Москва   L831 «Живчики» 09:02
Влад Кравчук
Москва   L852 «Прогульщики» 09:44
Катя Кравчук
Москва   L852 «Прогульщики» 09:44
Вадик Красильников
Москва   L8123 «КраСила» 12:06
Николай Красильников
Санкт-Петербург   L8102 «San-Francisco» 11:24
Света Красильникова
Москва   L8123 «КраСила» 12:06
Александра Краснова
Москва   L8207 «Абырвалг» 14:54
Станислав Крикунов
Белгород   L8107 «Бормио» 11:34
Валерия Крикунова
Москва   L8107 «Бормио» 11:34
Алексей Крылов
Тверь   L863 «EPAM-TVER» 10:06
Элина Кудашова
Санкт-Петербург   L8113 «Варвара жарит кур» 11:46
Антон Кузнецов
Новоалтайск   L8201 «Городская буря!!!» 14:42
Илья Кузнецов
Другие города Северо-Западного ФО   L818 «Вперёд и вверх» 08:36
Алена Кузнецова
Москва   L889 «Без паники» 10:58
Анна Кузнецова
Москва   L8208 «Пружинка» 14:56
Ольга Кузнецова
Москва   L8202 «Track and field» 14:44
Светлана Кузьмичёва
Москва   L821 «Orion34» 08:42
Ксения Кузяева
Подольск   L812 «Ку-Ку» 08:24
Мария Кулаева
Москва   L8203 «Чип и Дейл» 14:46
Андрей Куликов
Москва   L877 «Держава» 10:34
Кирилл Куликов
Москва   L8139 «Безусловные франшизики» 12:38
Марина Лаврова
Москва   L817 «Это ограбление!!!» 08:34
Тамара Лапезова
Тверь   L863 «EPAM-TVER» 10:06
Алла Лапшина
Санкт-Петербург   L8146 «Pinky&Brain» 12:52
Павел Ларионов
Санкт-Петербург   L8145 «Желтые полосатики» 12:50
Юлия Лещенко
Москва   L888 «Вувузелы Вельзевула» 10:56
Ксения Липатова
Москва   L8166 «Прекрасные холмы» 13:32
Марина Липатова
Москва   L8166 «Прекрасные холмы» 13:32
Юрий Лифшиц
Санкт-Петербург   L8102 «San-Francisco» 11:24
Егор Лихунский
Москва   L8188 «Бурлеск» 14:16
Семён Лобачевский
Москва   L8187 «буззи-бап» 14:14
Маша Лукина
Москва   L8139 «Безусловные франшизики» 12:38
Маргарита Лунева
Москва   L844 «Аквилон» 09:28
Сергей Лыгин
Москва   L8116 «Парнас» 11:52
Анна Львова
Московская область   L8184 «Проходили мимо» 14:08
Аня М
Москва   L822 «скворцы прилетели» 08:44
Катя М
Москва   L822 «скворцы прилетели» 08:44
Катя М
Москва   L8205 «Катя в квадрате» 14:50
Катя М
Москва   L8205 «Катя в квадрате» 14:50
Юлия Максимова
Москва   L8119 «Мыши-Рокеры» 11:58
Александр Малинкин
Москва   L8177 «Ягодный панч» 13:54
Анна Малова
Санкт-Петербург   L8112 «Zig, ZigZig & ZigZag» 11:44
Самир Мамеев
Москва   L8202 «Track and field» 14:44
Вероника Мартемьянова
Москва   L8166 «Прекрасные холмы» 13:32
Никита Мартынов
Москва   L880 «ЛососЯ» 10:40
Максим Маслеников
Москва   L8174 «Ди Билунг» 13:48
Анна Маслова
Москва   L871 «Мурочки» 10:22
Дарья Матюшкина
Москва   L8126 «Трое в лодке не считая австрийца» 12:12
Георгий Махатадзе
Москва   L8194 «ГШПЧ» 14:28
Наталья Медведева
Москва   L865 «Пам Парам» 10:10
Кристина Мельник
Москва   L873 «Бешеной собаке семь вёрст не крюк» 10:26
Максим Мельников
Московская область   L8163 «Могучая Кучка» 13:26
Валентин Мерзликин
Москва   L869 «Мозги на прогулке» 10:18
Алексей Минаков
Москва   L8183 «Орел и Герой» 14:06
Ирина Минакова
Москва   L844 «Аквилон» 09:28
Сергей Минашкин
Москва   L830 «СЕРГЕЛАНА» 09:00
Света Минашкина
Московская область   L830 «СЕРГЕЛАНА» 09:00
Лена Миронова
Москва   L893 «Дримеры» 11:06
Павел Мирошников
Москва   L835 «Работаем мозгом и ногами» 09:10
Вероника Митрофанова
Москва   L871 «Мурочки» 10:22
Наталия Михалева
Москва   L8176 «Страус» 13:52
Елена Михеева
Москва   L892 «iloco» 11:04
Светлана Модестова
Санкт-Петербург   L803 «Матрасные Познаватели 2» 08:06
Алексей Моисеев
Москва   L8195 «Полосаты» 14:30
Андрей Моисеенко
Москва   L8184 «Проходили мимо» 14:08
Александра Монахова
Москва   L8125 «Cагарматха» 12:10
Александр Морозов
Московская область   L878 «Палата №6» 10:36
Петр Морозов
Московская область   L823 «Четверо с компасом» 08:46
Екатерина Морозова
Москва   L8173 «Всебегущий Цикорий» 13:46
Валентина Московкина
Москва   L877 «Держава» 10:34
Денис Мохов
Другие города Сибирского ФО   L8176 «Страус» 13:52
Алла Мощевитина
Москва   L861 «Омега» 10:02
Салават Мурзабаев
Москва   L837 «Гуляющие по волнам» 09:14
Михаил Мыльников
Москва   L833 «Синий тапочек» 09:06
Александр Назаренко
Московская область   L800 «замкадыши» 08:00
Павел Назаров
Московская область   L862 «Несуетливые гегемоны» 10:04
Андрей Налескин
Москва   L8106 «Гончие псы» 11:32
Екатерина Налескина
Москва   L8106 «Гончие псы» 11:32
Катерина Напольских
Москва   L8151 «Кокос и абрикос» 13:02
Марина Нащекина
Москва   L8116 «Парнас» 11:52
Марина Никешина
Москва   L8100 «полосатые» 11:20
Леонид Никитин
Москва   L814 «Leo» 08:28
Станислав Николаевский
Истра   L8154 «A.C.A.B.» 13:08
Андрей Никольников
Москва   L8114 «Маршрутизаторы» 11:48
Павел Никопоренко
Москва   L865 «Пам Парам» 10:10
Александр Новиков
Москва   L811 «Bad Bat» 08:22
Иван Новиков
Москва   L8191 «Кукушки» 14:22
Натали Новикова
Москва   L8126 «Трое в лодке не считая австрийца» 12:12
Дмитрий Носуленко
Москва   L873 «Бешеной собаке семь вёрст не крюк» 10:26
Маргарита Овчаренко
Москва   L8150 «Заблудилки» 13:00
Иван Одерков
Москва   L802 «Пешком по шпалам» 08:04
Диана Одинцова
Москва   L8127 «юмористы» 12:14
Юра Островский
Москва   L837 «Гуляющие по волнам» 09:14
Ольга Пакуляк
Киев   L8107 «Бормио» 11:34
Мария Парилова
Санкт-Петербург   L892 «iloco» 11:04
Дмитрий Пашетов
Московская область   L884 «Штрафбат» 10:48
Анастасия Пашетова
Москва   L884 «Штрафбат» 10:48
Ольга Петрова
Москва   L8191 «Кукушки» 14:22
Владимир Пешехонов
Тула   L8186 «йорики» 14:12
Георгий Пешехонов
Тула   L8186 «йорики» 14:12
Илья Пешехонов
Тула   L8186 «йорики» 14:12
Леонид Письменный
Москва   L8125 «Cагарматха» 12:10
Андрей Поветкин
Москва   L8125 «Cагарматха» 12:10
Марина Полковникова
Москва   L8195 «Полосаты» 14:30
Вадим Полуэктов
Санкт-Петербург   L8141 «Бурундучки» 12:42
Николай Пономарев
Города Прибалтики   L823 «Четверо с компасом» 08:46
Антон Попельников
Москва   L868 «Команда X» 10:16
Антон Попов
Москва   L881 «Топ-топычи» 10:42
Дмитрий Попов
Москва   L867 «Прогульники» 10:14
Егор Попов
Москва   L824 «Волчица и пряности» 08:48
Константин Попов
Москва   L8152 «Для меня» 13:04
Михаил Попов
Москва   L8117 «Белые кролики» 11:54
Анна Попова
Москва   L881 «Топ-топычи» 10:42
Анна Попова
Глазов   L8192 «Прокаченный Б-корпус» 14:24
Екатерина Попова
Москва   L8168 «Run Forest Run» 13:36
Ольга Попова
Московская область   L8175 «Фисташки» 13:50
Полина Попова
Москва   L881 «Топ-топычи» 10:42
Юлия Попова
Москва   L858 «Тропический Мираж» 09:56
Николай Порохов
Московская область   L8201 «Городская буря!!!» 14:42
Сергей Потанин
Москва   L8187 «буззи-бап» 14:14
Павел Потапов
Москва   L877 «Держава» 10:34
Александра Провоторова
Москва   L876 «Каменщики» 10:32
Наталья Прокопова
Москва   L898 «Хотим замуж!» 11:16
Лена Пронина
Московская область   L887 «Ионный квадруплет» 10:54
Роман Пушкарёв
Санкт-Петербург   L8169 «Ходунки» 13:38
Александр Пчелинцев
Москва   L8130 «Розовый слон» 12:20
Максим Рещиков
Московская область   L8181 «ИзМАИмы» 14:02
Елена Рожкова
Москва   L8109 «бозон Хиггса» 11:38
Ульяна Рудковская
Москва   L8157 «4fun» 13:14
Сергей Рудской
Москва   L8189 «Лоси пасмурные» 14:18
Сергей Рыбкин
Москва   L8118 «NaviTeam» 11:56
Татьяна Рябова
Истра   L8154 «A.C.A.B.» 13:08
Елена Рябчикова
Московская область   L872 «Полосатый слон» 10:24
Альбина Садыкова
Москва   L8157 «4fun» 13:14
Илья Сафронов
Московская область   L830 «СЕРГЕЛАНА» 09:00
Евгения Сачанюк
Москва   L848 «Пестрые дятлы» 09:36
Дмитрий Свинцов
Московская область   L878 «Палата №6» 10:36
Илья Семененко
Брыкин Бор   L8133 «Брыкинборские Бегуны» 12:26
Аркадий Сергеев
Москва   L8166 «Прекрасные холмы» 13:32
Татьяна Сереброва
Москва   L8117 «Белые кролики» 11:54
Марина Серпинская
Москва   L825 «Веснушки» 08:50
Майя Сидорова
Нижний Новгород   L8101 «???» 11:22
Евгений Сидоровский
Москва   L831 «Живчики» 09:02
Александр Сизухин
Москва   L808 «Волшебный кролик» 08:16
Сергей Симоненко
Москва   L879 «Бегущие Бегемошки» 10:38
Татьяна Симоненко
Москва   L879 «Бегущие Бегемошки» 10:38
Константин Скоркин
Москва   L8110 «узнаем Москву» 11:40
Сергей Скорцеску
Москва   L8143 «Шрёдер» 12:46
Татьяна Скрябина
Москва   L8143 «Шрёдер» 12:46
Анна Сластникова
Московская область   L8175 «Фисташки» 13:50
Альбина Смагина
Москва   L8132 «БРУТАЛЬНЫЕ МЕТАЛЛУРГИ!!!» 12:24
Степан Смирнов
Москва   L8127 «юмористы» 12:14
Ева Смирнова
Москва   L8152 «Для меня» 13:04
Мари Смирнова
Санкт-Петербург   L864 «Жорже-Барсе» 10:08
Екатерина Соколова
Москва   L8161 «Кефирчик» 13:22
Алексей Соловьев
Москва   L8170 «Стрит-флеш» 13:40
Евгения Соломко
Москва   L8174 «Ди Билунг» 13:48
Игорь Сорокин
Салават   L8107 «Бормио» 11:34
Алиса Сосонкина
Москва   L859 «Жизнерадостные идиоты» 09:58
Андрей Старостин
Московская область   L862 «Несуетливые гегемоны» 10:04
Александр Стенин
Москва   L8147 «Весёлые бомбошки» 12:54
Андрей Степанов
Москва   L8168 «Run Forest Run» 13:36
Евгения Степочкина
Москва   L898 «Хотим замуж!» 11:16
Оливия Стивенс
Филадельфия   L8179 «Хаттифнаты» 13:58
Светлана Субботина
Москва   L858 «Тропический Мираж» 09:56
Екатерина Сумина
Москва   L8131 «рваные кроссовки» 12:22
Маша Суханова
Московская область   L8165 «Маурисики» 13:30
Игорь Сухаченков
Москва   L8161 «Кефирчик» 13:22
Екатерина Сучкова
Москва   L804 «Добок Чонгдан» 08:08
Алла Сыркина
Москва   L8187 «буззи-бап» 14:14
Дмитрий Татарин
Москва   L888 «Вувузелы Вельзевула» 10:56
Игорь Терехов
Белая Калитва   L886 «Котопес» 10:52
Екатерина Тимакова
Москва   L884 «Штрафбат» 10:48
Мария Титова
Москва   L851 «Feel good» 09:42
Галина Тихомирова
Москва   L8136 «Ромашки» 12:32
Екатерина Точанская
Санкт-Петербург   L829 «СВНК» 08:58
Михаил Трифонов
Москва   L874 «M&M's» 10:28
Юля Тураева
Санкт-Петербург   L838 «Cup of coffee» 09:16
Стаc Туркин
Московская область   L895 «Gusto team» 11:10
Никита Ужегов
Екатеринбург   L807 «Екатеры» 08:14
Наиля Уразова
Москва   L8116 «Парнас» 11:52
Юлия Фадеева
Москва   L8190 «Экспресс до Лондона» 14:20
Ольга Федоренко
Московская область   L872 «Полосатый слон» 10:24
Григорий Федосеев
Москва   L8137 «Дюдюка и Ко» 12:34
Ирина Федотова
Москва   L857 «Веселые гепарды» 09:54
Виктория Филиппова
Санкт-Петербург   L880 «ЛососЯ» 10:40
Ася Филяревич
Брыкин Бор   L8133 «Брыкинборские Бегуны» 12:26
Лилия Филяревич
Брыкин Бор   L8133 «Брыкинборские Бегуны» 12:26
Наташа Финошкина
Москва   L8129 «КШМ» 12:18
Маша Фомичева
Санкт-Петербург   L809 «Бегущие под Небом» 08:18
Михаил Фролов
Московская область   L8103 «Дикий Вепрь и Трипанга» 11:26
Анар Халилов
Другие города Южного ФО   L887 «Ионный квадруплет» 10:54
Михаил Хоменко
Москва   L8142 «Игривистые здесь» 12:44
Светлана Царькова
Санкт-Петербург   L8145 «Желтые полосатики» 12:50
Юлия Чаленко
Московская область   L844 «Аквилон» 09:28
Алексей Чекин
Мариуполь   L8192 «Прокаченный Б-корпус» 14:24
Илья Червоненкис
Москва   L8209 «Чаёк» 14:58
Наталья Черепанова
Екатеринбург   L879 «Бегущие Бегемошки» 10:38
Евгения Чернышева
Москва   L891 «Синий краб» 11:02
Игорь Чернышов
Москва   L8183 «Орел и Герой» 14:06
Михаил Чесноков
Москва   L8161 «Кефирчик» 13:22
Андрей Шалпегин
Москва   L873 «Бешеной собаке семь вёрст не крюк» 10:26
Аня Шапошникова
Москва   L8127 «юмористы» 12:14
Варвара Шарова
Санкт-Петербург   L8113 «Варвара жарит кур» 11:46
Наталья Шестакова
Тюмень   L839 «Две сестры» 09:18
Ирина Шиве
Москва   L8116 «Парнас» 11:52
Екатерина Шикалович
Санкт-Петербург   L8147 «Весёлые бомбошки» 12:54
Клавдия Широкожухова
Москва   L8147 «Весёлые бомбошки» 12:54
Дмитрий Шишкин
Москва   L875 «Шишкины» 10:30
Юлия Шишкина
Москва   L865 «Пам Парам» 10:10
Василий Шишков
Москва   L8180 «Заблудшие» 14:00
Олеся Школьник
Москва   L877 «Держава» 10:34
Евгения Шляпужникова
Москва   L801 «Muzzy» 08:02
Любовь Шубина
Москва   L8190 «Экспресс до Лондона» 14:20
Алексей Шуленин
Москва   L8201 «Городская буря!!!» 14:42
Татьяна Шумская
Долгопрудный   L890 «Дио-Дао» 11:00
Ольга Шустова
Москва   L889 «Без паники» 10:58
Владислав Щукин
Москва   L8202 «Track and field» 14:44
Айгюлька Юнусова
Москва   L8132 «БРУТАЛЬНЫЕ МЕТАЛЛУРГИ!!!» 12:24
Ирина Юркова
Коломна   L8192 «Прокаченный Б-корпус» 14:24
Маргарита Юркус
Москва   L8197 «Perpetuum Mobile» 14:34
Наталья Ямананева
Санкт-Петербург   L891 «Синий краб» 11:02
Михаил Янчиков
Москва   L835 «Работаем мозгом и ногами» 09:10
Вася Яровенко
Москва   L8184 «Проходили мимо» 14:08
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L800 08:00 замкадыши

L800

Александр Назаренко

Московская область

L801 08:02 Muzzy

L801

Евгений Белов

Оренбург

Анна Коломоец

Москва

Евгения Шляпужникова

Москва

L802 08:04 Пешком по шпалам

L802

Мария Федорова

Санкт-Петербург

Иван Одерков

Москва

L803 08:06 Матрасные Познаватели 2

L803

Ульяна Гусева

Санкт-Петербург

Светлана Модестова

Санкт-Петербург

L804 08:08 Добок Чонгдан

L804

Екатерина Сучкова

Москва

L805 08:10 Игрик
Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

L806 08:12 Не стандарт

L806

Екатерина Зорина

Орёл

L807 08:14 Екатеры

L807

Майя Завалишина

Екатеринбург

Дмитрий Зотеев

Екатеринбург

Никита Ужегов

Екатеринбург

L808 08:16 Волшебный кролик

L808

Александр Сизухин

Москва

L809 08:18 Бегущие под Небом

L809

Сережа Коваленков

Санкт-Петербург

Маша Фомичева

Санкт-Петербург

L810 08:20 Подлые кони

L810

Вероника Карастелина

Москва

L811 08:22 Bad Bat

L811

Александр Новиков

Москва

L812 08:24 Ку-Ку

L812

Ксения Кузяева

Подольск

L813 08:26 Просто лоси

L813

Михаил Гунин

Королев

Сергей Гунин

Переславль

L814 08:28 Leo

L814

Леонид Никитин

Москва

L815 08:30 Сочняк

L815

Сергей Жучков

Вологда

Алексей Бузинов

Москва

L816 08:32 Environment friendly

L816

Татьяна Бабенко

Москва

L817 08:34 Это ограбление!!!

L817

Павел Букин

Москва

Марина Лаврова

Москва

L818 08:36 Вперёд и вверх

L818

Илья Кузнецов

Другие города Северо-Западного ФО

L819 08:38 Злобные тентакли

L819

Настя Ефимова

Москва

Ксения Копылова

Москва

L820 08:40 Александра и 3D

L820

Дмитрий Петров

Красногорск

Александра Яськова

Красногорск

Дмитрий Докучаев

Красногорск

Денис Королев

Красногорск

L821 08:42 Orion34

L821

Светлана Кузьмичёва

Москва

L822 08:44 скворцы прилетели

L822

Саша Г

Москва

Стас К

Москва

Аня М

Москва

Катя М

Москва

L823 08:46 Четверо с компасом

L823

Ирина Быстроновская

Москва

Петр Морозов

Московская область

Николай Пономарев

Города Прибалтики

L824 08:48 Волчица и пряности

L824

Егор Попов

Москва

L825 08:50 Веснушки

L825

Марина Серпинская

Москва

L826 08:52 мил леммингов не могут ошибаться!

L826

Елена Аверьянова

Москва

Настасья Аверьянова

Москва

L827 08:54 Порыв-2

L827

L828 08:56 Белый Легион

L828

L829 08:58 СВНК

L829

Игорь Точанский

Санкт-Петербург

Екатерина Точанская

Санкт-Петербург

L830 09:00 СЕРГЕЛАНА

L830

Сергей Минашкин

Москва

Света Минашкина

Московская область

Илья Сафронов

Московская область

L831 09:02 Живчики

L831

Анна Кочергина

Москва

Евгений Сидоровский

Москва

L832 09:04 Сова нашла хвост

L832

L833 09:06 Синий тапочек

L833

Михаил Кононов

Москва

Михаил Мыльников

Москва

L834 09:08 В поисках путешествий

L834

Александра Клименко

Москва

L835 09:10 Работаем мозгом и ногами

L835

Александр Клименко

Москва

Павел Мирошников

Москва

Михаил Янчиков

Москва

L837 09:14 Гуляющие по волнам

L837

Салават Мурзабаев

Москва

Юра Островский

Москва

L838 09:16 Cup of coffee

L838

Антон Богданов

Санкт-Петербург

Юля Тураева

Санкт-Петербург

L839 09:18 Две сестры

L839

Наталья Шестакова

Тюмень

L840 09:20 Гусиные Лапки

L840

Катя Гусева

Санкт-Петербург

Маша Лапина

Санкт-Петербург

L841 09:22 РГТЭУ

L841

Екатерина Митрошина

Московская область

L842 09:24 Serj&Nata

L842

Сергей Ванин

Москва

L843 09:26 Феникс

L843

L844 09:28 Аквилон

L844

Маргарита Лунева

Москва

Ирина Минакова

Москва

Юлия Чаленко

Московская область

L845 09:30 Невские манулы

L845

Александр Маничев

Санкт-Петербург

Екатерина Задорожная

Санкт-Петербург

Юлия Зайцева

Санкт-Петербург

Михаил Кононенко

Санкт-Петербург

L846 09:32 et233

L846

Павел Дудкин

Долгопрудный

Антон Кудряшов

Долгопрудный

L848 09:36 Пестрые дятлы

L848

Вячеслав Анохин

Москва

Сергей Ивасенко

Москва

Евгения Сачанюк

Москва

L849 09:38 Брутальные Глисты

L849

L850 09:40 Заноза

L850

L851 09:42 Feel good

L851

Валёк Аверьянов

Москва

Виталик Дорошенко

Москва

Светочка Канаева

Москва

Мария Титова

Москва

L852 09:44 Прогульщики

L852

Влад Кравчук

Москва

Катя Кравчук

Москва

L853 09:46 Вольный ветер

L853

Анна Иващенко

Санкт-Петербург

L854 09:48 мед

L854

Варвара Даревская

Москва

L857 09:54 Веселые гепарды

L857

Артем Бабанов

Москва

Анна Бабанова

Москва

Ирина Федотова

Москва

L858 09:56 Тропический Мираж

L858

Юлия Попова

Москва

Светлана Субботина

Москва

L859 09:58 Жизнерадостные идиоты

L859

Екатерина Алексеева

Москва

Алиса Сосонкина

Москва

L860 10:00 Белая полоса

L860

Валентина Певишева

Санкт-Петербург

Сергей Трохимчук

Санкт-Петербург

L861 10:02 Омега

L861

Алла Мощевитина

Москва

L862 10:04 Несуетливые гегемоны

L862

Александр Дружков

Москва

Павел Назаров

Московская область

Андрей Старостин

Московская область

L863 10:06 EPAM-TVER

L863

Алексей Крылов

Тверь

Тамара Лапезова

Тверь

L864 10:08 Жорже-Барсе

L864

Саша Иванова

Москва

Мари Смирнова

Санкт-Петербург

L865 10:10 Пам Парам

L865

Наталья Медведева

Москва

Павел Никопоренко

Москва

Юлия Шишкина

Москва

L866 10:12 Драконова бабушка

L866

L867 10:14 Прогульники

L867

Юлия Калмахелидзе

Москва

Дмитрий Попов

Москва

L868 10:16 Команда X

L868

Алексей Зейфман

Москва

Юлия Зейфман

Москва

Анна Зенина

Москва

Антон Попельников

Москва

L869 10:18 Мозги на прогулке

L869

Ольга Громенко

Москва

Валентин Мерзликин

Москва

L870 10:20 Godfather

L870

Игорь В. Подкопаев

Старый оскол

Дмитрий А. Зайцев

Истра

L871 10:22 Мурочки

L871

Катя Гулякова

Москва

Анна Маслова

Москва

Вероника Митрофанова

Москва

L872 10:24 Полосатый слон

L872

Юлия Долгова

Московская область

Елена Рябчикова

Московская область

Ольга Федоренко

Московская область

L873 10:26 Бешеной собаке семь вёрст не крюк

L873

Сергей Власов

Москва

Кристина Мельник

Москва

Дмитрий Носуленко

Москва

Андрей Шалпегин

Москва

L874 10:28 M&M's

L874

Михаил Трифонов

Москва

L875 10:30 Шишкины

L875

Евгений Атаманов

Москва

Дмитрий Шишкин

Москва

L876 10:32 Каменщики
Софья Калиниченко

Москва

Павел Кондратович

Москва

Александра Провоторова

Москва

L877 10:34 Держава

L877

Андрей Куликов

Москва

Валентина Московкина

Москва

Павел Потапов

Москва

Олеся Школьник

Москва

L878 10:36 Палата №6

L878

Ренат Юсупов

Московская область

Александр Морозов

Московская область

Дмитрий Свинцов

Московская область

L879 10:38 Бегущие Бегемошки

L879

Сергей Симоненко

Москва

Татьяна Симоненко

Москва

Наталья Черепанова

Екатеринбург

L880 10:40 ЛососЯ

L880

Юлия Богданова

Санкт-Петербург

Никита Мартынов

Москва

Виктория Филиппова

Санкт-Петербург

L881 10:42 Топ-топычи

L881

Антон Попов

Москва

Анна Попова

Москва

Полина Попова

Москва

L882 10:44 СКИФ

L882

Анастасия Васильева

Москва

L884 10:48 Штрафбат

L884

Дмитрий Пашетов

Московская область

Анастасия Пашетова

Москва

Екатерина Тимакова

Москва

L885 10:50 Утиные истории

L885

Майя Белоус

Москва

Эрик

Москва

Екатерина Бердюгина

Москва

Сергей Корниенко

Москва

L886 10:52 Котопес

L886

Игорь Терехов

Белая Калитва

L887 10:54 Ионный квадруплет

L887

Катя Бурцева

Москва

Лена Пронина

Московская область

Анар Халилов

Другие города Южного ФО

L888 10:56 Вувузелы Вельзевула

L888

Алина Корницкая

Москва

Юлия Лещенко

Москва

Дмитрий Татарин

Москва

L889 10:58 Без паники

L889

Алена Кузнецова

Москва

Ольга Шустова

Москва

L890 11:00 Дио-Дао

L890

Дмитрий Туманов

Санкт-Петербург

Роберт Хасанов

Долгопрудный

Татьяна Шумская

Долгопрудный

L891 11:02 Синий краб

L891

Александра Афанасьева

Москва

Анастасия Гудулина

Санкт-Петербург

Евгения Чернышева

Москва

Наталья Ямананева

Санкт-Петербург

L892 11:04 iloco

L892

Григорий Кемеров

Санкт-Петербург

Дмитрий Гребеньков

Москва

Елена Михеева

Москва

Мария Парилова

Санкт-Петербург

L893 11:06 Дримеры

L893

Максим Зимин

Москва

Юля Зимина

Москва

Лена Миронова

Москва

L894 11:08 Почему-то жутко

L894

Ринат Акбуляков

Москва

L895 11:10 Gusto team

L895

Оксана Туркина

Московская область

Стаc Туркин

Московская область

L896 11:12 French Moscow Team

L896

Jean Michel Boez

Москва

Benoit Fissot

Москва

Charles Kaczmarek

Москва

Pierre Lestienne

Москва

L897 11:14 wonder mice

L897

L898 11:16 Хотим замуж!

L898

Юлия Королькова

Москва

Наталья Прокопова

Москва

Евгения Степочкина

Москва

L8100 11:20 полосатые

L8100

Татьяна Асташина

Москва

Марина Никешина

Москва

L8101 11:22 ???

L8101

Вера Медведева

Нижний Новгород

Евгения Вагина

Нижний Новгород

Майя Сидорова

Нижний Новгород

L8102 11:24 San-Francisco

L8102

Александр Котов

Санкт-Петербург

Эльмира Губина

Санкт-Петербург

Николай Красильников

Санкт-Петербург

Юрий Лифшиц

Санкт-Петербург

L8103 11:26 Дикий Вепрь и Трипанга

L8103

Елена Фролова

Московская область

Михаил Фролов

Московская область

L8104 11:28 Конопляное Семечко

L8104

Алина Горчакова

Москва

Эдуард Даварашвили

Москва

L8105 11:30 Где мы?

L8105

Марина Гусакова

Санкт-Петербург

L8106 11:32 Гончие псы

L8106

Андрей Налескин

Москва

Екатерина Налескина

Москва

L8107 11:34 Бормио

L8107

Станислав Крикунов

Белгород

Валерия Крикунова

Москва

Ольга Пакуляк

Киев

Игорь Сорокин

Салават

L8109 11:38 бозон Хиггса

L8109

Елена Рожкова

Москва

L8110 11:40 узнаем Москву

L8110

Константин Скоркин

Москва

L8111 11:42 Пока без названия

L8111

Юлия Ходак

Москва

L8112 11:44 Zig, ZigZig & ZigZag

L8112

Павел Кротков

Санкт-Петербург

Николай Ведерников

Санкт-Петербург

Андрей Комаров

Санкт-Петербург

Анна Малова

Санкт-Петербург

L8113 11:46 Варвара жарит кур

L8113

Ольга Зайцева

Санкт-Петербург

Элина Кудашова

Санкт-Петербург

Варвара Шарова

Санкт-Петербург

L8114 11:48 Маршрутизаторы

L8114

Андрей Никольников

Москва

L8115 11:50 Колобки

L8115

Анна Федотова

Красногорск

Сергей Константинов

Красногорск

L8116 11:52 Парнас

L8116

Сергей Лыгин

Москва

Марина Нащекина

Москва

Наиля Уразова

Москва

Ирина Шиве

Москва

L8117 11:54 Белые кролики

L8117

Михаил Попов

Москва

Татьяна Сереброва

Москва

L8118 11:56 NaviTeam

L8118

Сергей Рыбкин

Москва

L8119 11:58 Мыши-Рокеры

L8119

Надежда Житникова

Москва

Юлия Максимова

Москва

L8120 12:00 Тыгыдым-тыгыдым

L8120

Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

Ольга Шемякина

Санкт-Петербург

L8121 12:02 лакокрасочные

L8121

L8122 12:04 Зелёные волки

L8122

Ольга Золотарёва

Москва

L8123 12:06 КраСила

L8123

Вадик Красильников

Москва

Света Красильникова

Москва

L8124 12:08 Энцефалитные клещи

L8124

Мария Бороздина

Санкт-Петербург

Геннадий Васильев

Санкт-Петербург

Дмитрий Гудченко

Санкт-Петербург

Екатерина Клепач

Санкт-Петербург

L8125 12:10 Cагарматха

L8125

Александра Монахова

Москва

Леонид Письменный

Москва

Андрей Поветкин

Москва

L8126 12:12 Трое в лодке не считая австрийца

L8126

Акас из Австрии

Где-то в Австрии

Дарья Матюшкина

Москва

Натали Новикова

Москва

L8127 12:14 юмористы

L8127

Сергей Колобов

Москва

Диана Одинцова

Москва

Степан Смирнов

Москва

Аня Шапошникова

Москва

L8129 12:18 КШМ

L8129

Рустик Каримов

Москва

Наташа Финошкина

Москва

L8130 12:20 Розовый слон