Category 

Full name City Team number and name Start time
Евгений Адаев
Saint Petersburg   188 «Cross Isthmus Challenge» 11:56
Николай Андреев
Saint Petersburg   187 «Писать о Шевроле навзрыд» 11:54
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   108 «1.21 ГигаВатта» 09:16
Марианна Брикез
Saint Petersburg   161 «А.Т.О.М.» 11:02
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   106 «Топонимическая комиссия» 09:12
Андрей Воронков
Moscow   124 «Блуждающие биороботы» 09:48
Александр Городник
Saint Petersburg   133 «Соулу» 10:06
Галина Груздева
Pushkin   141 «Snake II» 10:22
Екатерина Десяткова
Saint Petersburg   144 «PNO» 10:28
Екатерина Добровольская
Saint Petersburg   158 «las tortugas» 10:56
Артур Дубро
Saint Petersburg   171 «Смешарики» 11:22
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   135 «Случайный сарос» 10:10
Екатерина Егорова
Saint Petersburg   114 «Лысые бобры» 09:28
Алена Затонских
Moscow   1105 «Влюбленные в жизнь» 12:30
Алексей Ильин
Saint Petersburg   181 «Бегемотики» 11:42
Антон Имамгалиев
Saint Petersburg   177 «Черепашки-ниндзя» 11:34
Алена Кислицина
Moscow   117 «АК МЭИ» 09:34
Павел Клевцов
Saint Petersburg   133 «Соулу» 10:06
Александр Котов
Saint Petersburg   152 «Парни из ФТШ» 10:44
Антонина Кошеленко
Saint Petersburg   154 «Одуванчик» 10:48
Василий Лаптюхин
Saint Petersburg   147 «Траляля и Труляля» 10:34
Валентина Лебедева
Saint Petersburg   172 «Альма-матер» 11:24
Павел Левдик
Saint Petersburg   164 «полярные хомячки» 11:08
Алина Малиновская
Saint Petersburg   157 «Синдром Сосновки» 10:54
Сергей Мельников
Saint Petersburg   146 «Ежики-Хрюшечки» 10:32
Андрей Минкин
Saint Petersburg   167 «Corso Y Sus Angeles» 11:14
Даниил Мусатов
Moscow   109 «ЛЯгуха» 09:18
Вадим Назаров
Moscow   117 «АК МЭИ» 09:34
Дарья Низкая
Leningrad Region   160 «Кошкин дом» 11:00
Роман Низкий
Leningrad Region   160 «Кошкин дом» 11:00
Юрий Петров
Saint Petersburg   1113 «Подключение через ...» 12:46
Андрей Петухов
Saint Petersburg   119 «Вместе» 09:38
Михаил Плискин
Saint Petersburg   101 «Даздраперма» 09:02
Евгения Попова
Saint Petersburg   146 «Ежики-Хрюшечки» 10:32
Дмитрий Рыжов
Saint Petersburg   136 «ДА *239» 10:12
Елизавета Сафотерова
Saint Petersburg   189 «Footшток» 11:58
Мария Соболева
Saint Petersburg   118 «Штормовое предупреждение» 09:36
Юля Степанова
Saint Petersburg   194 «семья настас и ко» 12:08
Антон Суриков
Saint Petersburg   1100 «Flaming Pumpkins» 12:20
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   174 «Божьи одуванчики» 11:28
Нина Трунина
Saint Petersburg   135 «Случайный сарос» 10:10
Денис Ушаков
Saint Petersburg   130 «Знай Наших» 10:00
Мария Федорова
Saint Petersburg   156 «Пешком по шпалам» 10:52
Павел Федюнин
Moscow   104 «Контейнер» 09:08
Михаил Чайкун
Moscow   116 «Kon-Tea-Ki» 09:32
Ирина Чекунова
Saint Petersburg   108 «1.21 ГигаВатта» 09:16
Мария Чурилина
Saint Petersburg   148 «ЖАРА» 10:36
Сергей Шаповаленко
Saint Petersburg   1122 «Офелия» 13:04
Елена Швец
Saint Petersburg   133 «Соулу» 10:06
Алексей Шевелев
Moscow   144 «PNO» 10:28
Евгений Шпикерман
Saint Petersburg   175 «Бешеные Лисы» 11:30
Александр Щукин
Moscow   125 «Большие Коты» 09:50
Максим Алютов
Saint Petersburg   177 «Черепашки-ниндзя» 11:34
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   174 «Божьи одуванчики» 11:28
Дмитрий Антипов
Saint Petersburg   152 «Парни из ФТШ» 10:44
Николай Артамонов
Saint Petersburg   128 «Бухарские Олени» 09:56
Михаил Балан
Saint Petersburg   1117 «Сильные духом» 12:54
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   165 «Его самопроизвольное перемещение» 11:10
Надежда Биловус
Saint Petersburg   189 «Footшток» 11:58
Виктор Бойков
Раменское   131 «Быдло из Московской области» 10:02
Александр Боровский
Saint Petersburg   197 «Вечные странники» 12:14
Илья Викторов
Saint Petersburg   1102 «Островные зайцы» 12:24
Елена Ворзапова
Saint Petersburg   198 «ФИФА и К» 12:16
Юлия Выскребенцева
Moscow   142 «Парудолики» 10:24
Олег Давыдов
Saint Petersburg   1113 «Подключение через ...» 12:46
Инна Друзь
Saint Petersburg   101 «Даздраперма» 09:02
Ольга Ефремова
Leningrad Region   160 «Кошкин дом» 11:00
Михаил Жуков
Saint Petersburg   113 «КСТТ "Экстрим"» 09:26
Александра Зотова
Saint Petersburg   167 «Corso Y Sus Angeles» 11:14
Дмитрий Ильинский
Красногорск   109 «ЛЯгуха» 09:18
Станислав Илясов
Moscow   1108 «Железка» 12:36
Валерия Иринчинова
Saint Petersburg   162 «Мюмзики на наве» 11:04
Илья Карныгин
Moscow   143 «Аквилон» 10:26
Павел Касарин
Долгопрудный   129 «Восточный Экспресс» 09:58
Ольга Касарина
Долгопрудный   129 «Восточный Экспресс» 09:58
Игорь Кашапов
Saint Petersburg   169 «Выворотни» 11:18
Константин Кирьянов
Saint Petersburg   188 «Cross Isthmus Challenge» 11:56
Сережа Коваленков
Saint Petersburg   1119 «Бегущие под Небом» 12:58
Екатерина Ковылова
Saint Petersburg   114 «Лысые бобры» 09:28
Мирон Костенко
Saint Petersburg   1101 «команда А» 12:22
Дарья Кравцова
Moscow   1105 «Влюбленные в жизнь» 12:30
Валентин Куличенко
Saint Petersburg   103 «Южное Бутово» 09:06
Наталья Левшакова
Saint Petersburg   186 «ЛМ» 11:52
Глеб Леонов
Saint Petersburg   130 «Знай Наших» 10:00
Анастасия Липатова
Moscow   131 «Быдло из Московской области» 10:02
Алексей Лузянин
Saint Petersburg   105 «Бегу, значит существую» 09:10
Полина Луханина
Saint Petersburg   103 «Южное Бутово» 09:06
Игорь Манжай
Moscow   117 «АК МЭИ» 09:34
Сергей Манухин
Saint Petersburg   1117 «Сильные духом» 12:54
Евгений Марьяскин
Saint Petersburg   114 «Лысые бобры» 09:28
Наталья Мельянкова
Moscow   104 «Контейнер» 09:08
Павел Мишулович
Saint Petersburg   1106 «Название команды» 12:32
Юрий Морозенко
Saint Petersburg   1109 «Секта свидетелей Вадима Ившина» 12:38
Олеся Нестеренко
Saint Petersburg   155 «2Pik» 10:50
Елена Новикова
Saint Petersburg   138 «ОптЫмисты» 10:16
Надежда Пенкрат
Saint Petersburg   112 «Абракадабра» 09:24
Галина Перетягина
Saint Petersburg   168 «пассат» 11:16
Максим Петров
Saint Petersburg   136 «ДА *239» 10:12
Ольга Полякова
Saint Petersburg   1111 «Бодрые улитки» 12:42
Анастасия Попова
Moscow   152 «Парни из ФТШ» 10:44
Сергей Поромов
Saint Petersburg   146 «Ежики-Хрюшечки» 10:32
Александр Потапенко
Moscow   149 «Метроном» 10:38
Елена Правенькая
Saint Petersburg   196 «AR-info.ru» 12:12
Андрей Пустозеров
Saint Petersburg   104 «Контейнер» 09:08
Ольга Рябова
Saint Petersburg   172 «Альма-матер» 11:24
Дмитрий Самохвалов
Кострома   175 «Бешеные Лисы» 11:30
Екатерина Селютина
Saint Petersburg   126 «Афигении» 09:52
Владимир Соколов
Saint Petersburg   111 «Умнее чем зайцы» 09:22
Андрей Станкевич
Saint Petersburg   146 «Ежики-Хрюшечки» 10:32
Дмитрий Степанов
Saint Petersburg   1115 «Кампус.ОРГ» 12:50
Татьяна Степанова
Saint Petersburg   107 «ТАКСА» 09:14
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   141 «Snake II» 10:22
Анна Столярова
Saint Petersburg   1103 «Перверсия» 12:26
Владимир Сычев
Сергиев Посад   102 «ПуМа» 09:04
Евгения Трифонова
Moscow   137 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 10:14
Надежда Тупицына
Saint Petersburg   170 «М.М.Ж.Ж.» 11:20
Мария Ульяницкая
Saint Petersburg   128 «Бухарские Олени» 09:56
Сергей Устьянцев
Moscow   178 «Апельсины» 11:36
Евгений Факторович
Saint Petersburg   168 «пассат» 11:16
Светлана Федорова
Saint Petersburg   1107 «Пятиухие» 12:34
Татьяна Федотова
Saint Petersburg   197 «Вечные странники» 12:14
Нина Червякова
Saint Petersburg   118 «Штормовое предупреждение» 09:36
Антон Шадрин
Saint Petersburg   136 «ДА *239» 10:12
Иван Шамарин
Saint Petersburg   189 «Footшток» 11:58
Василий Шибаев
Moscow   182 «Кабыздохи» 11:44
Ксения Шигапова
Saint Petersburg   112 «Абракадабра» 09:24
Михаил Ширыборов
Хабаровск   178 «Апельсины» 11:36
Ольга Шклярук
Saint Petersburg   169 «Выворотни» 11:18
Николай Шмырев
Saint Petersburg   154 «Одуванчик» 10:48
Евгения Ялымова
Saint Petersburg   1114 «Мы будем тупить!!!» 12:48
Ирина Ямщикова
Saint Petersburg   197 «Вечные странники» 12:14
Соня Александрова
Saint Petersburg   145 «Стробоскоп» 10:30
Андрей Аликов
Saint Petersburg   138 «ОптЫмисты» 10:16
Юрий Алимов
Saint Petersburg   144 «PNO» 10:28
Игорь Алфёров
Saint Petersburg   1103 «Перверсия» 12:26
Ульяна Андреева
Saint Petersburg   187 «Писать о Шевроле навзрыд» 11:54
Алексей Анискин
Saint Petersburg   134 «Куда бежать?» 10:08
Ольга Антоненко
Saint Petersburg   159 «Подзорный остров/Muinaissateiden Joki» 10:58
Алина Арифулла
Moscow   140 «загадочная-загадочная» 10:20
Лиза Арифулла
Moscow   140 «загадочная-загадочная» 10:20
Сергей Арифулла
Moscow   140 «загадочная-загадочная» 10:20
Дарья Артемова
Moscow   182 «Кабыздохи» 11:44
Михаил Архипов
Saint Petersburg   142 «Парудолики» 10:24
Юлия Ахметжанова
Moscow   163 «Кишащие ызарги» 11:06
Алина Ахметзянова
Moscow   1108 «Железка» 12:36
Андрей Байда
Saint Petersburg   153 «BTW» 10:46
Илья Бакулин
Moscow   142 «Парудолики» 10:24
Константин Балакин
Химки   121 «Раздолбай и Чудакова» 09:42
Анна Баранова
Saint Petersburg   1112 «НИ разу НЕ» 12:44
Екатерина Баскакова
Saint Petersburg   185 «along the way» 11:50
Наташа Бацева
Saint Petersburg   1110 «Корчштадт» 12:40
Виктория Бедросова
Saint Petersburg   123 «Быстрые утки» 09:46
Инна Бекач
Saint Petersburg   128 «Бухарские Олени» 09:56
Ольга Белая
Saint Petersburg   181 «Бегемотики» 11:42
Сергей Белов
Leningrad Region   150 «ЗОВ ПРИРОДЫ !» 10:40
Лана Белоусова
Saint Petersburg   153 «BTW» 10:46
Владимир Богданов
Pushkin   194 «семья настас и ко» 12:08
Маргарита Бондаренко
Moscow   124 «Блуждающие биороботы» 09:48
Аня Борзенкова
Жуковский   127 «3D» 09:54
Юлия Боровкова
Saint Petersburg   173 «телепузики» 11:26
Светлана Буканова
Saint Petersburg   1107 «Пятиухие» 12:34
Дмитрий Бурлака
Saint Petersburg   1103 «Перверсия» 12:26
Ольга Бурченкова
Saint Petersburg   145 «Стробоскоп» 10:30
Оля Вадужева
Saint Petersburg   1119 «Бегущие под Небом» 12:58
Максим Важнёв
Saint Petersburg   150 «ЗОВ ПРИРОДЫ !» 10:40
Денис Василин
Saint Petersburg   1121 «Интеллигенты» 13:02
Карина Васильева
Saint Petersburg   150 «ЗОВ ПРИРОДЫ !» 10:40
Андрей Ватаман
Saint Petersburg   185 «along the way» 11:50
Дмитрий Визе
Saint Petersburg   100 «Z++» 09:00
Светлана Викторова
Saint Petersburg   1102 «Островные зайцы» 12:24
Елена Виноградова
Saint Petersburg   176 «Лекторий» 11:32
Ольга Волкова
Saint Petersburg   1122 «Офелия» 13:04
Анастасия Волобуева
Moscow Region   117 «АК МЭИ» 09:34
Лена Вотрина
Saint Petersburg   130 «Знай Наших» 10:00
Елизавета Вощилко
Saint Petersburg   188 «Cross Isthmus Challenge» 11:56
Николай Вяххи
Saint Petersburg   152 «Парни из ФТШ» 10:44
Андрей Гавриленко
Saint Petersburg   180 «Улитка» 11:40
Виталий Гаврилов
Saint Petersburg   1112 «НИ разу НЕ» 12:44
Юрка Гаврилов
Saint Petersburg   1112 «НИ разу НЕ» 12:44
Татьяна Гашева
Moscow   1104 «МетроГоблины» 12:28
Екатерина Глинская
Moscow   190 «беспечные ежики» 12:00
Ольга Голубева
Saint Petersburg   161 «А.Т.О.М.» 11:02
Татьяна Горбачева
Saint Petersburg   179 «Педаль» 11:38
Олег Громов
поселок Ржавки   127 «3D» 09:54
Елена Грязневич
Saint Petersburg   141 «Snake II» 10:22
Джамал Гурбанов
Saint Petersburg   166 «Улыбка разума» 11:12
Наташа Давыдова
Saint Petersburg   1110 «Корчштадт» 12:40
Аня Евангелеева
Мариуполь   194 «семья настас и ко» 12:08
Александр Ермолин
Saint Petersburg   106 «Топонимическая комиссия» 09:12
Илья Жбанов
Saint Petersburg   100 «Z++» 09:00
Анна Жукова
Saint Petersburg   1120 «Мурзилки» 13:00
Мария Забродина
Saint Petersburg   132 «А все не зря!» 10:04
Евгений Загидуллин
Saint Petersburg   189 «Footшток» 11:58
Георгий Зарецкий
Saint Petersburg   184 «Тропосфера» 11:48
Дмитрий Захаров
Saint Petersburg   179 «Педаль» 11:38
Ольга Захарова
Кострома   175 «Бешеные Лисы» 11:30
Артем Зверьков
Saint Petersburg   173 «телепузики» 11:26
Светлана Игнатьева
Saint Petersburg   169 «Выворотни» 11:18
Юрий Ильин
Saint Petersburg   1107 «Пятиухие» 12:34
Александра Исауленко
Saint Petersburg   107 «ТАКСА» 09:14
Владислав Каверзнев
Saint Petersburg   1109 «Секта свидетелей Вадима Ившина» 12:38
Илья Казаков
Moscow Region   116 «Kon-Tea-Ki» 09:32
Анастасия Казакова
Saint Petersburg   130 «Знай Наших» 10:00
Евгений Капитульский
Saint Petersburg   157 «Синдром Сосновки» 10:54
Владимир Капустин
Saint Petersburg   1115 «Кампус.ОРГ» 12:50
Константин Карпачев
Moscow   139 «Талантливый Снусмумрик» 10:18
Алёна Касаткина
Saint Petersburg   1103 «Перверсия» 12:26
Екатерина Кацанда
Saint Petersburg   165 «Его самопроизвольное перемещение» 11:10
Татьяна Кашникова
Saint Petersburg   161 «А.Т.О.М.» 11:02
Александр Киреев
Moscow Region   139 «Талантливый Снусмумрик» 10:18
Юрий Кириллов
Saint Petersburg   1118 «Аорамизмо» 12:56
Александр Клюкин
Saint Petersburg   158 «las tortugas» 10:56
Анна Кныш
Saint Petersburg   184 «Тропосфера» 11:48
Александр Козлов
Saint Petersburg   138 «ОптЫмисты» 10:16
Дмитрий Козлов
Moscow   1105 «Влюбленные в жизнь» 12:30
Анна Коллерова
Moscow   1122 «Офелия» 13:04
Борис Комаров
Saint Petersburg   176 «Лекторий» 11:32
Ирина Комарова
Saint Petersburg   176 «Лекторий» 11:32
Людмила Комарова
Moscow   1105 «Влюбленные в жизнь» 12:30
Алексей Копейкин
Saint Petersburg   186 «ЛМ» 11:52
Василий Копышенко
Saint Petersburg   159 «Подзорный остров/Muinaissateiden Joki» 10:58
Николай Копышенко
Saint Petersburg   159 «Подзорный остров/Muinaissateiden Joki» 10:58
Татьяна Корешкина
Saint Petersburg   186 «ЛМ» 11:52
Серафима Корлякова
Saint Petersburg   193 «Транзисторные чулавеги» 12:06
Мария Корнева
Saint Petersburg   180 «Улитка» 11:40
Надежда Корчагина
Saint Petersburg   183 «Какого цвета твои резиновые сапоги?» 11:46
Александр Кочунов
Saint Petersburg   132 «А все не зря!» 10:04
Валентина Крустейн
Saint Petersburg   174 «Божьи одуванчики» 11:28
Николай Кудряшов
Saint Petersburg   198 «ФИФА и К» 12:16
Анастасия Кузьмина
Saint Petersburg   103 «Южное Бутово» 09:06
Марина Кульбицкая
Saint Petersburg   166 «Улыбка разума» 11:12
Юлия Кулькина
Saint Petersburg   177 «Черепашки-ниндзя» 11:34
Ника Кумерова
Saint Petersburg   1109 «Секта свидетелей Вадима Ившина» 12:38
Людмила Кунгурова
Leningrad Region   113 «КСТТ "Экстрим"» 09:26
Павел Ларионов
Saint Petersburg   1102 «Островные зайцы» 12:24
Андрей Лебедев
Saint Petersburg   176 «Лекторий» 11:32
Ирина Лебедева
Saint Petersburg   148 «ЖАРА» 10:36
Ирина Лебедева
Moscow   111 «Умнее чем зайцы» 09:22
Михаил Леонов
Коломна   131 «Быдло из Московской области» 10:02
Николай Леонов
Saint Petersburg   1114 «Мы будем тупить!!!» 12:48
Александр Летунов
Moscow   182 «Кабыздохи» 11:44
Илья Линцбах
Saint Petersburg   145 «Стробоскоп» 10:30
Оксана Литвин
Жуковский   127 «3D» 09:54
Сергей Лихачев
Moscow   139 «Талантливый Снусмумрик» 10:18
Александр Лобанов
Saint Petersburg   199 «Тигр и Ёж» 12:18
Маргарита Лунева
Moscow   143 «Аквилон» 10:26
Татьяна Мазеина
Пермь   1120 «Мурзилки» 13:00
Анастасия Макарова
Кронштадт   157 «Синдром Сосновки» 10:54
Анна Максименко
Saint Petersburg   161 «А.Т.О.М.» 11:02
Иван Малечкин
Saint Petersburg   170 «М.М.Ж.Ж.» 11:20
Олег Мангутов
Pushkin   123 «Быстрые утки» 09:46
Евгения Манухина
Saint Petersburg   1117 «Сильные духом» 12:54
Дина Мартынова
Moscow   163 «Кишащие ызарги» 11:06
Евгений Марченко
Saint Petersburg   1106 «Название команды» 12:32
Алексей Матарас
Saint Petersburg   1114 «Мы будем тупить!!!» 12:48
Виталий Машталер
Дрезден   170 «М.М.Ж.Ж.» 11:20
Майя Маюрова
Saint Petersburg   155 «2Pik» 10:50
Ольга Мегорская
Saint Petersburg   1118 «Аорамизмо» 12:56
Соня Меликова
Saint Petersburg   174 «Божьи одуванчики» 11:28
Анна Месяцева
Saint Petersburg   164 «полярные хомячки» 11:08
Марианна Милютина
Saint Petersburg   113 «КСТТ "Экстрим"» 09:26
Юлия Минутина
Saint Petersburg   199 «Тигр и Ёж» 12:18
Татьяна Миронова
Saint Petersburg   186 «ЛМ» 11:52
Наталья Михайленко
Moscow   163 «Кишащие ызарги» 11:06
Владимир Михайлов
Saint Petersburg   132 «А все не зря!» 10:04
Глеб Михайлов
Saint Petersburg   133 «Соулу» 10:06
Иван Мишанин
Saint Petersburg   171 «Смешарики» 11:22
Александра Морохотова
Moscow   163 «Кишащие ызарги» 11:06
Елена Мосягина
Saint Petersburg   106 «Топонимическая комиссия» 09:12
Екатерина Мотькина
Saint Petersburg   165 «Его самопроизвольное перемещение» 11:10
Василий Муравьев
Moscow   125 «Большие Коты» 09:50
Антон Мутин
Saint Petersburg   183 «Какого цвета твои резиновые сапоги?» 11:46
Денис Настас
Кронштадт   194 «семья настас и ко» 12:08
Лариса Нестерова
Кронштадт   1119 «Бегущие под Небом» 12:58
Евгения Николаева
Saint Petersburg   142 «Парудолики» 10:24
Максим Николаевский
Saint Petersburg   171 «Смешарики» 11:22
Марина Олесик
Saint Petersburg   1106 «Название команды» 12:32
Александр Онкин
Saint Petersburg   1121 «Интеллигенты» 13:02
Александра Орехова
Saint Petersburg   162 «Мюмзики на наве» 11:04
Ольга Орлова
Saint Petersburg   155 «2Pik» 10:50
Дмитрий Осмаков
Moscow   195 «Группа товарищей» 12:10
Владимир Павлюк
Saint Petersburg   196 «AR-info.ru» 12:12
Алексей Панасюк
Saint Petersburg   1107 «Пятиухие» 12:34
Дарья Панкратова
Saint Petersburg   147 «Траляля и Труляля» 10:34
Елена Пащенкова
Saint Petersburg   164 «полярные хомячки» 11:08
Николай Пенкрат
Saint Petersburg   112 «Абракадабра» 09:24
Полина Петухова
Saint Petersburg   119 «Вместе» 09:38
Никита Пигасов
Saint Petersburg   1101 «команда А» 12:22
Ольга Плаксина
Moscow Region   125 «Большие Коты» 09:50
Екатерина Плотникова
Leningrad Region   150 «ЗОВ ПРИРОДЫ !» 10:40
Анна Пономарева
Saint Petersburg   151 «ЕВВВР» 10:42
Гурий Попов
Saint Petersburg   171 «Смешарики» 11:22
Елена Попова
Saint Petersburg   195 «Группа товарищей» 12:10
Евгений Пустозеров
Saint Petersburg   104 «Контейнер» 09:08
Ирина Пыркина
Saint Petersburg   170 «М.М.Ж.Ж.» 11:20
Роман Равилов
Saint Petersburg   179 «Педаль» 11:38
Алексей Розов
Saint Petersburg   154 «Одуванчик» 10:48
Александр Румянцев
Saint Petersburg   185 «along the way» 11:50
Алексей Рябиков
Saint Petersburg   103 «Южное Бутово» 09:06
Константин Саввиди
Saint Petersburg   166 «Улыбка разума» 11:12
Алексей Савельев
Saint Petersburg   134 «Куда бежать?» 10:08
Анна Савина
Saint Petersburg   162 «Мюмзики на наве» 11:04
Андрей Савченко
Saint Petersburg   1121 «Интеллигенты» 13:02
Дмитрий Сазонов
Moscow   190 «беспечные ежики» 12:00
Александра Сакович
Moscow   182 «Кабыздохи» 11:44
Александр Самусь
Saint Petersburg   154 «Одуванчик» 10:48
Дмитрий Севастьянов
Saint Petersburg   1116 «КлючЪ!» 12:52
Надежда Севастьянова
Saint Petersburg   1116 «КлючЪ!» 12:52
Алексей Сизанов
Saint Petersburg   128 «Бухарские Олени» 09:56
Станислав Симонов
Saint Petersburg   181 «Бегемотики» 11:42
Николай Скобликов
Saint Petersburg   138 «ОптЫмисты» 10:16
Елена Скорикова
Saint Petersburg   148 «ЖАРА» 10:36
Алексей Слудников
Saint Petersburg   1112 «НИ разу НЕ» 12:44
Стася Смирнова
Saint Petersburg   1110 «Корчштадт» 12:40
Анастасия Соболева
Saint Petersburg   173 «телепузики» 11:26
Анна Соловьева
Saint Petersburg   173 «телепузики» 11:26
Михаил Сорокин
Saint Petersburg   151 «ЕВВВР» 10:42
Антон Соченов
Saint Petersburg   107 «ТАКСА» 09:14
Екатерина Соченова
Saint Petersburg   107 «ТАКСА» 09:14
Александр Суриков
Saint Petersburg   1100 «Flaming Pumpkins» 12:20
Елена Сычева
Сергиев Посад   102 «ПуМа» 09:04
Андрей Тимошков
Moscow   143 «Аквилон» 10:26
Алексей Титов
Moscow   1108 «Железка» 12:36
Марьяна Тихомирова
Saint Petersburg   123 «Быстрые утки» 09:46
Виктор Томилин
Saint Petersburg   1106 «Название команды» 12:32
Анастасия Тренбач
Saint Petersburg   1108 «Железка» 12:36
Андрей Трифонов
Saint Petersburg   148 «ЖАРА» 10:36
Дарья Троицкая
Saint Petersburg   162 «Мюмзики на наве» 11:04
Антон Уланов
Saint Petersburg   111 «Умнее чем зайцы» 09:22
Ольга Уланова
Saint Petersburg   111 «Умнее чем зайцы» 09:22
Евгения Усольцева
Saint Petersburg   118 «Штормовое предупреждение» 09:36
Наталья Уткина
Saint Petersburg   1116 «КлючЪ!» 12:52
Лев Факторович
Saint Petersburg   168 «пассат» 11:16
Алексей Федотов
Saint Petersburg   137 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 10:14
Елена Федотова
Saint Petersburg   122 «Без фанатизма» 09:44
Петр Филаретов
Saint Petersburg   193 «Транзисторные чулавеги» 12:06
Юрий Филатов
Saint Petersburg   136 «ДА *239» 10:12
Дмитрий Филиппов
Saint Petersburg   1121 «Интеллигенты» 13:02
Анна Филиппова
Saint Petersburg   198 «ФИФА и К» 12:16
Евгений Фогель
Saint Petersburg   126 «Афигении» 09:52
Маша Фомичева
Saint Petersburg   1119 «Бегущие под Небом» 12:58
Ева Фролкина
Saint Petersburg   183 «Какого цвета твои резиновые сапоги?» 11:46
Игорь Фролов
Saint Petersburg   198 «ФИФА и К» 12:16
Владимир Харьков
Saint Petersburg   164 «полярные хомячки» 11:08
Надежда Холтыгина
Saint Petersburg   112 «Абракадабра» 09:24
Анастасия Худякова
Saint Petersburg   132 «А все не зря!» 10:04
Светлана Царькова
Saint Petersburg   1102 «Островные зайцы» 12:24
Андрей Цыганов
Saint Petersburg   165 «Его самопроизвольное перемещение» 11:10
Юлия Чаленко
Moscow Region   143 «Аквилон» 10:26
Аня Чекушина
Обнинск   127 «3D» 09:54
Екатерина Чернышёва
Saint Petersburg   1109 «Секта свидетелей Вадима Ившина» 12:38
Екатерина Чудакова
Moscow   121 «Раздолбай и Чудакова» 09:42
Павел Шайдо
Saint Petersburg   172 «Альма-матер» 11:24
Алекс Шевченко
Saint Petersburg   156 «Пешком по шпалам» 10:52
Марина Шевченко
Moscow   149 «Метроном» 10:38
Вероника Шедько
Saint Petersburg   122 «Без фанатизма» 09:44
Алексей Шестаков
Leningrad Region   1101 «команда А» 12:22
Мария Шуст
Saint Petersburg   1114 «Мы будем тупить!!!» 12:48
Татьяна Шухтина
Saint Petersburg   179 «Педаль» 11:38
Сергей Щеглов
Saint Petersburg   184 «Тропосфера» 11:48
Евгений Щепотьев
Saint Petersburg   184 «Тропосфера» 11:48
Алексей Щербак
Saint Petersburg   1104 «МетроГоблины» 12:28
Лена Ягупова
Saint Petersburg   153 «BTW» 10:46
Team number Start time Team name Team members
100 09:00 Z++

100

Дмитрий Визе

Saint Petersburg

Илья Жбанов

Saint Petersburg

101 09:02 Даздраперма

101

Михаил Плискин

Saint Petersburg

Инна Друзь

Saint Petersburg

102 09:04 ПуМа

102

Владимир Сычев

Сергиев Посад

Елена Сычева

Сергиев Посад

103 09:06 Южное Бутово

103

Анастасия Кузьмина

Saint Petersburg

Алексей Рябиков

Saint Petersburg

104 09:08 Контейнер

104

Евгений Пустозеров

Saint Petersburg

105 09:10 Бегу, значит существую

105

106 09:12 Топонимическая комиссия

106

Александр Ермолин

Saint Petersburg

Елена Мосягина

Saint Petersburg

107 09:14 ТАКСА

107

Александра Исауленко

Saint Petersburg

Антон Соченов

Saint Petersburg

Екатерина Соченова

Saint Petersburg

108 09:16 1.21 ГигаВатта

108

109 09:18 ЛЯгуха

109

111 09:22 Умнее чем зайцы

111

Ирина Лебедева

Moscow

Антон Уланов

Saint Petersburg

Ольга Уланова

Saint Petersburg

112 09:24 Абракадабра

112

Николай Пенкрат

Saint Petersburg

Надежда Холтыгина

Saint Petersburg

113 09:26 КСТТ "Экстрим"

113

Михаил Жуков

Saint Petersburg

Людмила Кунгурова

Leningrad Region

Марианна Милютина

Saint Petersburg

114 09:28 Лысые бобры

114

116 09:32 Kon-Tea-Ki

116

Илья Казаков

Moscow Region

117 09:34 АК МЭИ

117

Анастасия Волобуева

Moscow Region

118 09:36 Штормовое предупреждение

118

Мария Соболева

Saint Petersburg

Нина Червякова

Saint Petersburg

Евгения Усольцева

Saint Petersburg

119 09:38 Вместе

119

Андрей Петухов

Saint Petersburg

Полина Петухова

Saint Petersburg

121 09:42 Раздолбай и Чудакова

121

Константин Балакин

Химки

Екатерина Чудакова

Moscow

122 09:44 Без фанатизма

122

Елена Федотова

Saint Petersburg

Вероника Шедько

Saint Petersburg

123 09:46 Быстрые утки

123

Виктория Бедросова

Saint Petersburg

Олег Мангутов

Pushkin

Марьяна Тихомирова

Saint Petersburg

124 09:48 Блуждающие биороботы

124

Маргарита Бондаренко

Moscow

125 09:50 Большие Коты

125

Василий Муравьев

Moscow

Ольга Плаксина

Moscow Region

126 09:52 Афигении

126

Евгений Фогель

Saint Petersburg

127 09:54 3D

127

Аня Борзенкова

Жуковский

Олег Громов

поселок Ржавки

Оксана Литвин

Жуковский

Аня Чекушина

Обнинск

128 09:56 Бухарские Олени

128

Инна Бекач

Saint Petersburg

Алексей Сизанов

Saint Petersburg

129 09:58 Восточный Экспресс

129

Павел Касарин

Долгопрудный

Ольга Касарина

Долгопрудный

130 10:00 Знай Наших

130

Денис Ушаков

Saint Petersburg

Глеб Леонов

Saint Petersburg

Лена Вотрина

Saint Petersburg

Анастасия Казакова

Saint Petersburg

131 10:02 Быдло из Московской области

131

Виктор Бойков

Раменское

Михаил Леонов

Коломна

132 10:04 А все не зря!

132

Мария Забродина

Saint Petersburg

Александр Кочунов

Saint Petersburg

Владимир Михайлов

Saint Petersburg

Анастасия Худякова

Saint Petersburg

133 10:06 Соулу

133

Павел Клевцов

Saint Petersburg

Елена Швец

Saint Petersburg

Глеб Михайлов

Saint Petersburg

134 10:08 Куда бежать?
Алексей Анискин

Saint Petersburg

Алексей Савельев

Saint Petersburg

135 10:10 Случайный сарос

135

Лев Евдокимов

Saint Petersburg

Нина Трунина

Saint Petersburg

136 10:12 ДА *239

136

Дмитрий Рыжов

Saint Petersburg

Максим Петров

Saint Petersburg

Антон Шадрин

Saint Petersburg

Юрий Филатов

Saint Petersburg

137 10:14 KUULILENNUTEETUNNELILUUK
Алексей Федотов

Saint Petersburg

138 10:16 ОптЫмисты

138

Елена Новикова

Saint Petersburg

Андрей Аликов

Saint Petersburg

Александр Козлов

Saint Petersburg

Николай Скобликов

Saint Petersburg

139 10:18 Талантливый Снусмумрик

139

Константин Карпачев

Moscow

Александр Киреев

Moscow Region

Сергей Лихачев

Moscow

140 10:20 загадочная-загадочная

140

Алина Арифулла

Moscow

Лиза Арифулла

Moscow

Сергей Арифулла

Moscow

141 10:22 Snake II

141

Елена Грязневич

Saint Petersburg

142 10:24 Парудолики

142

Михаил Архипов

Saint Petersburg

Илья Бакулин

Moscow

Евгения Николаева

Saint Petersburg

143 10:26 Аквилон

143

Маргарита Лунева

Moscow

Андрей Тимошков

Moscow

Юлия Чаленко

Moscow Region

144 10:28 PNO

144

Юрий Алимов

Saint Petersburg

145 10:30 Стробоскоп

145

Соня Александрова

Saint Petersburg

Ольга Бурченкова

Saint Petersburg

Илья Линцбах

Saint Petersburg

146 10:32 Ежики-Хрюшечки

146

147 10:34 Траляля и Труляля
Дарья Панкратова

Saint Petersburg

148 10:36 ЖАРА

148

Мария Чурилина

Saint Petersburg

Ирина Лебедева

Saint Petersburg

Елена Скорикова

Saint Petersburg

Андрей Трифонов

Saint Petersburg

149 10:38 Метроном

149

Марина Шевченко

Moscow

150 10:40 ЗОВ ПРИРОДЫ !

150

Сергей Белов

Leningrad Region

Максим Важнёв

Saint Petersburg

Карина Васильева

Saint Petersburg

Екатерина Плотникова

Leningrad Region

151 10:42 ЕВВВР

151

Анна Пономарева

Saint Petersburg

Михаил Сорокин

Saint Petersburg

152 10:44 Парни из ФТШ

152

Николай Вяххи

Saint Petersburg

153 10:46 BTW

153

Андрей Байда

Saint Petersburg

Лана Белоусова

Saint Petersburg

Лена Ягупова

Saint Petersburg

154 10:48 Одуванчик

154

Николай Шмырев

Saint Petersburg

Алексей Розов

Saint Petersburg

Александр Самусь

Saint Petersburg

155 10:50 2Pik

155

Майя Маюрова

Saint Petersburg

Ольга Орлова

Saint Petersburg

156 10:52 Пешком по шпалам

156

Мария Федорова

Saint Petersburg

Алекс Шевченко

Saint Petersburg

157 10:54 Синдром Сосновки

157

Евгений Капитульский

Saint Petersburg

Анастасия Макарова

Кронштадт

158 10:56 las tortugas

158

Александр Клюкин

Saint Petersburg

159 10:58 Подзорный остров/Muinaissateiden Joki

159

Ольга Антоненко

Saint Petersburg

Василий Копышенко

Saint Petersburg

Николай Копышенко

Saint Petersburg

160 11:00 Кошкин дом

160

Дарья Низкая

Leningrad Region

Роман Низкий

Leningrad Region

Ольга Ефремова

Leningrad Region

161 11:02 А.Т.О.М.

161

Ольга Голубева

Saint Petersburg

Татьяна Кашникова

Saint Petersburg

Анна Максименко

Saint Petersburg

162 11:04 Мюмзики на наве

162

Александра Орехова

Saint Petersburg

Анна Савина

Saint Petersburg

Дарья Троицкая

Saint Petersburg

163 11:06 Кишащие ызарги

163

Юлия Ахметжанова

Moscow

Дина Мартынова

Moscow

Наталья Михайленко

Moscow

Александра Морохотова

Moscow

164 11:08 полярные хомячки
Павел Левдик

Saint Petersburg

Анна Месяцева

Saint Petersburg

Елена Пащенкова

Saint Petersburg

Владимир Харьков

Saint Petersburg

165 11:10 Его самопроизвольное перемещение

165

Екатерина Кацанда

Saint Petersburg

Екатерина Мотькина

Saint Petersburg

Андрей Цыганов

Saint Petersburg

166 11:12 Улыбка разума
Джамал Гурбанов

Saint Petersburg

Марина Кульбицкая

Saint Petersburg

Константин Саввиди

Saint Petersburg

167 11:14 Corso Y Sus Angeles
168 11:16 пассат
Лев Факторович

Saint Petersburg

169 11:18 Выворотни
Игорь Кашапов

Saint Petersburg

Ольга Шклярук

Saint Petersburg

Светлана Игнатьева

Saint Petersburg

170 11:20 М.М.Ж.Ж.
Иван Малечкин

Saint Petersburg

Виталий Машталер

Дрезден

Ирина Пыркина

Saint Petersburg

171 11:22 Смешарики
Артур Дубро

Saint Petersburg

Иван Мишанин

Saint Petersburg

Максим Николаевский

Saint Petersburg

Гурий Попов

Saint Petersburg

172 11:24 Альма-матер
Ольга Рябова

Saint Petersburg

Павел Шайдо

Saint Petersburg

173 11:26 телепузики
Юлия Боровкова

Saint Petersburg

Артем Зверьков

Saint Petersburg

Анастасия Соболева

Saint Petersburg

Анна Соловьева

Saint Petersburg

174 11:28 Божьи одуванчики
Валентина Крустейн

Saint Petersburg

Соня Меликова

Saint Petersburg

175 11:30 Бешеные Лисы
Ольга Захарова

Кострома

176 11:32 Лекторий
Елена Виноградова

Saint Petersburg

Борис Комаров

Saint Petersburg

Ирина Комарова

Saint Petersburg

Андрей Лебедев

Saint Petersburg

177 11:34 Черепашки-ниндзя
Максим Алютов

Saint Petersburg

Юлия Кулькина

Saint Petersburg

178 11:36 Апельсины
179 11:38 Педаль
Татьяна Горбачева

Saint Petersburg

Дмитрий Захаров

Saint Petersburg

Роман Равилов

Saint Petersburg

Татьяна Шухтина

Saint Petersburg

180 11:40 Улитка
Андрей Гавриленко

Saint Petersburg

Мария Корнева

Saint Petersburg

181 11:42 Бегемотики
Алексей Ильин

Saint Petersburg

Ольга Белая

Saint Petersburg

Станислав Симонов

Saint Petersburg

182 11:44 Кабыздохи
Дарья Артемова

Moscow

Александр Летунов

Moscow

Александра Сакович

Moscow

183 11:46 Какого цвета твои резиновые сапоги?

183

Надежда Корчагина

Saint Petersburg

Антон Мутин

Saint Petersburg

Ева Фролкина

Saint Petersburg

184 11:48 Тропосфера
Георгий Зарецкий

Saint Petersburg

Анна Кныш

Saint Petersburg

Сергей Щеглов

Saint Petersburg

Евгений Щепотьев

Saint Petersburg

185 11:50 along the way
Екатерина Баскакова

Saint Petersburg

Андрей Ватаман

Saint Petersburg

Александр Румянцев

Saint Petersburg

186 11:52 ЛМ
Алексей Копейкин

Saint Petersburg

Татьяна Корешкина

Saint Petersburg

Татьяна Миронова

Saint Petersburg

187 11:54 Писать о Шевроле навзрыд

187

Ульяна Андреева

Saint Petersburg

188 11:56 Cross Isthmus Challenge

188

Евгений Адаев

Saint Petersburg

Елизавета Вощилко

Saint Petersburg

189 11:58 Footшток

189

Иван Шамарин

Saint Petersburg

Евгений Загидуллин

Saint Petersburg

190 12:00 беспечные ежики

190

Екатерина Глинская

Moscow

Дмитрий Сазонов

Moscow

193 12:06 Транзисторные чулавеги

193

Серафима Корлякова

Saint Petersburg

Петр Филаретов

Saint Petersburg

194 12:08 семья настас и ко

194

Юля Степанова

Saint Petersburg

Владимир Богданов

Pushkin

Аня Евангелеева

Мариуполь

Денис Настас

Кронштадт

195 12:10 Группа товарищей

195

Дмитрий Осмаков

Moscow

Елена Попова

Saint Petersburg

196 12:12 AR-info.ru
Владимир Павлюк

Saint Petersburg

197 12:14 Вечные странники

197

198 12:16 ФИФА и К
Николай Кудряшов

Saint Petersburg

Анна Филиппова

Saint Petersburg

Игорь Фролов

Saint Petersburg

199 12:18 Тигр и Ёж
Александр Лобанов

Saint Petersburg

Юлия Минутина

Saint Petersburg

1100 12:20 Flaming Pumpkins

1100

Антон Суриков

Saint Petersburg

Александр Суриков

Saint Petersburg

1101 12:22 команда А

1101

Мирон Костенко

Saint Petersburg

Никита Пигасов

Saint Petersburg

Алексей Шестаков

Leningrad Region

1102 12:24 Островные зайцы

1102

Илья Викторов

Saint Petersburg

Светлана Викторова

Saint Petersburg

Павел Ларионов

Saint Petersburg

Светлана Царькова

Saint Petersburg

1103 12:26 Перверсия

1103

Анна Столярова

Saint Petersburg

Игорь Алфёров

Saint Petersburg

Дмитрий Бурлака

Saint Petersburg

Алёна Касаткина

Saint Petersburg

1104 12:28 МетроГоблины
Татьяна Гашева

Moscow

Алексей Щербак

Saint Petersburg

1105 12:30 Влюбленные в жизнь
Дмитрий Козлов

Moscow

Людмила Комарова

Moscow

1106 12:32 Название команды

1106

Евгений Марченко

Saint Petersburg

Марина Олесик

Saint Petersburg

Виктор Томилин

Saint Petersburg

1107 12:34 Пятиухие

1107

Светлана Буканова

Saint Petersburg

Юрий Ильин

Saint Petersburg

Алексей Панасюк

Saint Petersburg

1108 12:36 Железка

1108

Алина Ахметзянова

Moscow

Алексей Титов

Moscow

Анастасия Тренбач

Saint Petersburg

1109 12:38 Секта свидетелей Вадима Ившина

1109

Юрий Морозенко

Saint Petersburg

Владислав Каверзнев

Saint Petersburg

Ника Кумерова

Saint Petersburg

Екатерина Чернышёва

Saint Petersburg

1110 12:40 Корчштадт

1110

Наташа Бацева

Saint Petersburg

Наташа Давыдова

Saint Petersburg

Стася Смирнова

Saint Petersburg

1111 12:42 Бодрые улитки

1111

Ольга Полякова

Saint Petersburg

1112 12:44 НИ разу НЕ

1112

Анна Баранова

Saint Petersburg

Виталий Гаврилов

Saint Petersburg

Юрка Гаврилов

Saint Petersburg

Алексей Слудников

Saint Petersburg

1113 12:46 Подключение через ...

1113

Юрий Петров

Saint Petersburg

Олег Давыдов

Saint Petersburg

1114 12:48 Мы будем тупить!!!

1114

Николай Леонов

Saint Petersburg

Алексей Матарас

Saint Petersburg

Мария Шуст

Saint Petersburg

1115 12:50 Кампус.ОРГ

1115

Владимир Капустин

Saint Petersburg

1116 12:52 КлючЪ!

1116

Дмитрий Севастьянов

Saint Petersburg

Надежда Севастьянова

Saint Petersburg

Наталья Уткина

Saint Petersburg

1117 12:54 Сильные духом

1117

Михаил Балан

Saint Petersburg

Сергей Манухин

Saint Petersburg

Евгения Манухина

Saint Petersburg

1118 12:56 Аорамизмо

1118

Юрий Кириллов

Saint Petersburg

Ольга Мегорская

Saint Petersburg

1119 12:58 Бегущие под Небом

1119

Оля Вадужева

Saint Petersburg

Лариса Нестерова

Кронштадт

Маша Фомичева

Saint Petersburg

1120 13:00 Мурзилки

1120

Анна Жукова

Saint Petersburg

Татьяна Мазеина

Пермь

1121 13:02 Интеллигенты

1121

Денис Василин

Saint Petersburg

Александр Онкин

Saint Petersburg

Андрей Савченко

Saint Petersburg

Дмитрий Филиппов

Saint Petersburg

1122 13:04 Офелия

1122

Ольга Волкова

Saint Petersburg

Анна Коллерова

Moscow