Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Z++

100


Дмитрий Визе

Санкт-Петербург

Илья Жбанов

Санкт-Петербург

101 09:02 Даздраперма

101


Михаил Плискин

Санкт-Петербург

Инна Друзь

Санкт-Петербург

102 09:04 ПуМа

102


Владимир Сычев

Сергиев Посад

Елена Сычева

Сергиев Посад

103 09:06 Южное Бутово

103


Валентин Куличенко

Санкт-Петербург

Полина Луханина

Санкт-Петербург

Анастасия Кузьмина

Санкт-Петербург

Алексей Рябиков

Санкт-Петербург

104 09:08 Контейнер

104


Андрей Пустозеров

Санкт-Петербург

Евгений Пустозеров

Санкт-Петербург

105 09:10 Бегу, значит существую

105


Алексей Лузянин

Санкт-Петербург

106 09:12 Топонимическая комиссия

106


Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Александр Ермолин

Санкт-Петербург

Елена Мосягина

Санкт-Петербург

107 09:14 ТАКСА

107


Александра Исауленко

Санкт-Петербург

Антон Соченов

Санкт-Петербург

Екатерина Соченова

Санкт-Петербург

Татьяна Степанова

Санкт-Петербург

108 09:16 1.21 ГигаВатта

108


Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Ирина Чекунова

Санкт-Петербург

109 09:18 ЛЯгуха

109


Дмитрий Ильинский

Красногорск

111 09:22 Умнее чем зайцы

111


Владимир Соколов

Санкт-Петербург

Ирина Лебедева

Москва

Антон Уланов

Санкт-Петербург

Ольга Уланова

Санкт-Петербург

112 09:24 Абракадабра

112


Надежда Пенкрат

Санкт-Петербург

Ксения Шигапова

Санкт-Петербург

Николай Пенкрат

Санкт-Петербург

Надежда Холтыгина

Санкт-Петербург

113 09:26 КСТТ "Экстрим"

113


Михаил Жуков

Санкт-Петербург

Людмила Кунгурова

Ленинградская область

Марианна Милютина

Санкт-Петербург

114 09:28 Лысые бобры

114


Екатерина Егорова

Санкт-Петербург

Екатерина Ковылова

Санкт-Петербург

Евгений Марьяскин

Санкт-Петербург

116 09:32 Kon-Tea-Ki

116


Илья Казаков

Московская область

117 09:34 АК МЭИ

117


Анастасия Волобуева

Московская область

118 09:36 Штормовое предупреждение

118


Мария Соболева

Санкт-Петербург

Нина Червякова

Санкт-Петербург

Евгения Усольцева

Санкт-Петербург

119 09:38 Вместе

119


Андрей Петухов

Санкт-Петербург

Полина Петухова

Санкт-Петербург

121 09:42 Раздолбай и Чудакова

121


Константин Балакин

Химки

Екатерина Чудакова

Москва

122 09:44 Без фанатизма

122


Елена Федотова

Санкт-Петербург

Вероника Шедько

Санкт-Петербург

123 09:46 Быстрые утки

123


Виктория Бедросова

Санкт-Петербург

Олег Мангутов

Пушкин

Марьяна Тихомирова

Санкт-Петербург

124 09:48 Блуждающие биороботы

124


Маргарита Бондаренко

Москва

125 09:50 Большие Коты

125


Василий Муравьев

Москва

Ольга Плаксина

Московская область

126 09:52 Афигении

126


Екатерина Селютина

Санкт-Петербург

Евгений Фогель

Санкт-Петербург

127 09:54 3D

127


Аня Борзенкова

Жуковский

Олег Громов

поселок Ржавки

Оксана Литвин

Жуковский

Аня Чекушина

Обнинск

128 09:56 Бухарские Олени

128


Николай Артамонов

Санкт-Петербург

Мария Ульяницкая

Санкт-Петербург

Инна Бекач

Санкт-Петербург

Алексей Сизанов

Санкт-Петербург

129 09:58 Восточный Экспресс

129


Павел Касарин

Долгопрудный

Ольга Касарина

Долгопрудный

130 10:00 Знай Наших

130


Денис Ушаков

Санкт-Петербург

Глеб Леонов

Санкт-Петербург

Лена Вотрина

Санкт-Петербург

Анастасия Казакова

Санкт-Петербург

131 10:02 Быдло из Московской области

131


Виктор Бойков

Раменское

Михаил Леонов

Коломна

132 10:04 А все не зря!

132


Мария Забродина

Санкт-Петербург

Александр Кочунов

Санкт-Петербург

Владимир Михайлов

Санкт-Петербург

Анастасия Худякова

Санкт-Петербург

133 10:06 Соулу

133


Александр Городник

Санкт-Петербург

Павел Клевцов

Санкт-Петербург

Елена Швец

Санкт-Петербург

Глеб Михайлов

Санкт-Петербург

134 10:08 Куда бежать?

Алексей Анискин

Санкт-Петербург

Алексей Савельев

Санкт-Петербург

135 10:10 Случайный сарос

135


Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Нина Трунина

Санкт-Петербург

136 10:12 ДА *239

136


Дмитрий Рыжов

Санкт-Петербург

Максим Петров

Санкт-Петербург

Антон Шадрин

Санкт-Петербург

Юрий Филатов

Санкт-Петербург

137 10:14 KUULILENNUTEETUNNELILUUK

Алексей Федотов

Санкт-Петербург

138 10:16 ОптЫмисты

138


Елена Новикова

Санкт-Петербург

Андрей Аликов

Санкт-Петербург

Александр Козлов

Санкт-Петербург

Николай Скобликов

Санкт-Петербург

139 10:18 Талантливый Снусмумрик

139


Константин Карпачев

Москва

Александр Киреев

Московская область

Сергей Лихачев

Москва

140 10:20 загадочная-загадочная

140


Алина Арифулла

Москва

Лиза Арифулла

Москва

Сергей Арифулла

Москва

141 10:22 Snake II

141


Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Елена Грязневич

Санкт-Петербург

142 10:24 Парудолики

142


Михаил Архипов

Санкт-Петербург

Илья Бакулин

Москва

Евгения Николаева

Санкт-Петербург

143 10:26 Аквилон

143


Маргарита Лунева

Москва

Андрей Тимошков

Москва

Юлия Чаленко

Московская область

144 10:28 PNO

144


Екатерина Десяткова

Санкт-Петербург

Юрий Алимов

Санкт-Петербург

145 10:30 Стробоскоп

145


Соня Александрова

Санкт-Петербург

Ольга Бурченкова

Санкт-Петербург

Илья Линцбах

Санкт-Петербург

146 10:32 Ежики-Хрюшечки

146


Сергей Мельников

Санкт-Петербург

Евгения Попова

Санкт-Петербург

Сергей Поромов

Санкт-Петербург

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

147 10:34 Траляля и Труляля

Василий Лаптюхин

Санкт-Петербург

Дарья Панкратова

Санкт-Петербург

148 10:36 ЖАРА

148


Мария Чурилина

Санкт-Петербург

Ирина Лебедева

Санкт-Петербург

Елена Скорикова

Санкт-Петербург

Андрей Трифонов

Санкт-Петербург

149 10:38 Метроном

149


Марина Шевченко

Москва

150 10:40 ЗОВ ПРИРОДЫ !

150


Сергей Белов

Ленинградская область

Максим Важнёв

Санкт-Петербург

Карина Васильева

Санкт-Петербург

Екатерина Плотникова

Ленинградская область

151 10:42 ЕВВВР

151


Анна Пономарева

Санкт-Петербург

Михаил Сорокин

Санкт-Петербург

152 10:44 Парни из ФТШ

152


Александр Котов

Санкт-Петербург

Дмитрий Антипов

Санкт-Петербург

Николай Вяххи

Санкт-Петербург

153 10:46 BTW

153


Андрей Байда

Санкт-Петербург

Лана Белоусова

Санкт-Петербург

Лена Ягупова

Санкт-Петербург

154 10:48 Одуванчик

154


Антонина Кошеленко

Санкт-Петербург

Николай Шмырев

Санкт-Петербург

Алексей Розов

Санкт-Петербург

Александр Самусь

Санкт-Петербург

155 10:50 2Pik

155


Олеся Нестеренко

Санкт-Петербург

Майя Маюрова

Санкт-Петербург

Ольга Орлова

Санкт-Петербург

156 10:52 Пешком по шпалам

156


Мария Федорова

Санкт-Петербург

Алекс Шевченко

Санкт-Петербург

157 10:54 Синдром Сосновки

157


Алина Малиновская

Санкт-Петербург

Евгений Капитульский

Санкт-Петербург

Анастасия Макарова

Кронштадт

158 10:56 las tortugas

158


Екатерина Добровольская

Санкт-Петербург

Александр Клюкин

Санкт-Петербург

159 10:58 Подзорный остров/Muinaissateiden Joki

159


Ольга Антоненко

Санкт-Петербург

Василий Копышенко

Санкт-Петербург

Николай Копышенко

Санкт-Петербург

160 11:00 Кошкин дом

160


Дарья Низкая

Ленинградская область

Роман Низкий

Ленинградская область

Ольга Ефремова

Ленинградская область

161 11:02 А.Т.О.М.

161


Марианна Брикез

Санкт-Петербург

Ольга Голубева

Санкт-Петербург

Татьяна Кашникова

Санкт-Петербург

Анна Максименко

Санкт-Петербург

162 11:04 Мюмзики на наве

162


Валерия Иринчинова

Санкт-Петербург

Александра Орехова

Санкт-Петербург

Анна Савина

Санкт-Петербург

Дарья Троицкая

Санкт-Петербург

163 11:06 Кишащие ызарги

163


Юлия Ахметжанова

Москва

Дина Мартынова

Москва

Наталья Михайленко

Москва

Александра Морохотова

Москва

164 11:08 полярные хомячки

Павел Левдик

Санкт-Петербург

Анна Месяцева

Санкт-Петербург

Елена Пащенкова

Санкт-Петербург

Владимир Харьков

Санкт-Петербург

165 11:10 Его самопроизвольное перемещение

165


Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

Екатерина Кацанда

Санкт-Петербург

Екатерина Мотькина

Санкт-Петербург

Андрей Цыганов

Санкт-Петербург

166 11:12 Улыбка разума

Джамал Гурбанов

Санкт-Петербург

Марина Кульбицкая

Санкт-Петербург

Константин Саввиди

Санкт-Петербург

167 11:14 Corso Y Sus Angeles

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Александра Зотова

Санкт-Петербург

168 11:16 пассат

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

Лев Факторович

Санкт-Петербург

169 11:18 Выворотни

Игорь Кашапов

Санкт-Петербург

Ольга Шклярук

Санкт-Петербург

Светлана Игнатьева

Санкт-Петербург

170 11:20 М.М.Ж.Ж.

Надежда Тупицына

Санкт-Петербург

Иван Малечкин

Санкт-Петербург

Виталий Машталер

Дрезден

Ирина Пыркина

Санкт-Петербург

171 11:22 Смешарики

Артур Дубро

Санкт-Петербург

Иван Мишанин

Санкт-Петербург

Максим Николаевский

Санкт-Петербург

Гурий Попов

Санкт-Петербург

172 11:24 Альма-матер

Валентина Лебедева

Санкт-Петербург

Ольга Рябова

Санкт-Петербург

Павел Шайдо

Санкт-Петербург

173 11:26 телепузики

Юлия Боровкова

Санкт-Петербург

Артем Зверьков

Санкт-Петербург

Анастасия Соболева

Санкт-Петербург

Анна Соловьева

Санкт-Петербург

174 11:28 Божьи одуванчики

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

Валентина Крустейн

Санкт-Петербург

Соня Меликова

Санкт-Петербург

175 11:30 Бешеные Лисы

Евгений Шпикерман

Санкт-Петербург

Ольга Захарова

Кострома

176 11:32 Лекторий

Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Борис Комаров

Санкт-Петербург

Ирина Комарова

Санкт-Петербург

Андрей Лебедев

Санкт-Петербург

177 11:34 Черепашки-ниндзя

Антон Имамгалиев

Санкт-Петербург

Максим Алютов

Санкт-Петербург

Юлия Кулькина

Санкт-Петербург

178 11:36 Апельсины
179 11:38 Педаль

Татьяна Горбачева

Санкт-Петербург

Дмитрий Захаров

Санкт-Петербург

Роман Равилов

Санкт-Петербург

Татьяна Шухтина

Санкт-Петербург

180 11:40 Улитка

Андрей Гавриленко

Санкт-Петербург

Мария Корнева

Санкт-Петербург

181 11:42 Бегемотики

Алексей Ильин

Санкт-Петербург

Ольга Белая

Санкт-Петербург

Станислав Симонов

Санкт-Петербург

182 11:44 Кабыздохи

Дарья Артемова

Москва

Александр Летунов

Москва

Александра Сакович

Москва

183 11:46 Какого цвета твои резиновые сапоги?

183


Надежда Корчагина

Санкт-Петербург

Антон Мутин

Санкт-Петербург

Ева Фролкина

Санкт-Петербург

184 11:48 Тропосфера

Георгий Зарецкий

Санкт-Петербург

Анна Кныш

Санкт-Петербург

Сергей Щеглов

Санкт-Петербург

Евгений Щепотьев

Санкт-Петербург

185 11:50 along the way

Екатерина Баскакова

Санкт-Петербург

Андрей Ватаман

Санкт-Петербург

Александр Румянцев

Санкт-Петербург

186 11:52 ЛМ

Наталья Левшакова

Санкт-Петербург

Алексей Копейкин

Санкт-Петербург

Татьяна Корешкина

Санкт-Петербург

Татьяна Миронова

Санкт-Петербург

187 11:54 Писать о Шевроле навзрыд

187


Николай Андреев

Санкт-Петербург

Ульяна Андреева

Санкт-Петербург

188 11:56 Cross Isthmus Challenge

188


Евгений Адаев

Санкт-Петербург

Константин Кирьянов

Санкт-Петербург

Елизавета Вощилко

Санкт-Петербург

189 11:58 Footшток

189


Елизавета Сафотерова

Санкт-Петербург

Иван Шамарин

Санкт-Петербург

Надежда Биловус

Санкт-Петербург

Евгений Загидуллин

Санкт-Петербург

190 12:00 беспечные ежики

190


Екатерина Глинская

Москва

Дмитрий Сазонов

Москва

193 12:06 Транзисторные чулавеги

193


Серафима Корлякова

Санкт-Петербург

Петр Филаретов

Санкт-Петербург

194 12:08 семья настас и ко

194


Юля Степанова

Санкт-Петербург

Владимир Богданов

Пушкин

Аня Евангелеева

Мариуполь

Денис Настас

Кронштадт

195 12:10 Группа товарищей

195


Дмитрий Осмаков

Москва

Елена Попова

Санкт-Петербург

196 12:12 AR-info.ru

Елена Правенькая

Санкт-Петербург

Владимир Павлюк

Санкт-Петербург

197 12:14 Вечные странники

197


Александр Боровский

Санкт-Петербург

Татьяна Федотова

Санкт-Петербург

Ирина Ямщикова

Санкт-Петербург

198 12:16 ФИФА и К

Елена Ворзапова

Санкт-Петербург

Николай Кудряшов

Санкт-Петербург

Анна Филиппова

Санкт-Петербург

Игорь Фролов

Санкт-Петербург

199 12:18 Тигр и Ёж

Александр Лобанов

Санкт-Петербург

Юлия Минутина

Санкт-Петербург

1100 12:20 Flaming Pumpkins

1100


Антон Суриков

Санкт-Петербург

Александр Суриков

Санкт-Петербург

1101 12:22 команда А

1101


Мирон Костенко

Санкт-Петербург

Никита Пигасов

Санкт-Петербург

Алексей Шестаков

Ленинградская область

1102 12:24 Островные зайцы

1102


Илья Викторов

Санкт-Петербург

Светлана Викторова

Санкт-Петербург

Павел Ларионов

Санкт-Петербург

Светлана Царькова

Санкт-Петербург

1103 12:26 Перверсия

1103


Анна Столярова

Санкт-Петербург

Игорь Алфёров

Санкт-Петербург

Дмитрий Бурлака

Санкт-Петербург

Алёна Касаткина

Санкт-Петербург

1104 12:28 МетроГоблины

Татьяна Гашева

Москва

Алексей Щербак

Санкт-Петербург

1105 12:30 Влюбленные в жизнь

Дмитрий Козлов

Москва

Людмила Комарова

Москва

Дарья Кравцова

Москва

1106 12:32 Название команды

1106


Павел Мишулович

Санкт-Петербург

Евгений Марченко

Санкт-Петербург

Марина Олесик

Санкт-Петербург

Виктор Томилин

Санкт-Петербург

1107 12:34 Пятиухие

1107


Светлана Федорова

Санкт-Петербург

Светлана Буканова

Санкт-Петербург

Юрий Ильин

Санкт-Петербург

Алексей Панасюк

Санкт-Петербург

1108 12:36 Железка

1108


Алина Ахметзянова

Москва

Алексей Титов

Москва

Анастасия Тренбач

Санкт-Петербург

1109 12:38 Секта свидетелей Вадима Ившина

1109


Юрий Морозенко

Санкт-Петербург

Владислав Каверзнев

Санкт-Петербург

Ника Кумерова

Санкт-Петербург

Екатерина Чернышёва

Санкт-Петербург

1110 12:40 Корчштадт

1110


Наташа Бацева

Санкт-Петербург

Наташа Давыдова

Санкт-Петербург

Стася Смирнова

Санкт-Петербург

1111 12:42 Бодрые улитки

1111


Ольга Полякова

Санкт-Петербург

1112 12:44 НИ разу НЕ

1112


Анна Баранова

Санкт-Петербург

Виталий Гаврилов

Санкт-Петербург

Юрка Гаврилов

Санкт-Петербург

Алексей Слудников

Санкт-Петербург

1113 12:46 Подключение через ...

1113


Юрий Петров

Санкт-Петербург

Олег Давыдов

Санкт-Петербург

1114 12:48 Мы будем тупить!!!

1114


Евгения Ялымова

Санкт-Петербург

Николай Леонов

Санкт-Петербург

Алексей Матарас

Санкт-Петербург

Мария Шуст

Санкт-Петербург

1115 12:50 Кампус.ОРГ

1115


Дмитрий Степанов

Санкт-Петербург

Владимир Капустин

Санкт-Петербург

1116 12:52 КлючЪ!

1116


Дмитрий Севастьянов

Санкт-Петербург

Надежда Севастьянова

Санкт-Петербург

Наталья Уткина

Санкт-Петербург

1117 12:54 Сильные духом

1117


Михаил Балан

Санкт-Петербург

Сергей Манухин

Санкт-Петербург

Евгения Манухина

Санкт-Петербург

1118 12:56 Аорамизмо

1118


Юрий Кириллов

Санкт-Петербург

Ольга Мегорская

Санкт-Петербург

1119 12:58 Бегущие под Небом

1119


Сережа Коваленков

Санкт-Петербург

Оля Вадужева

Санкт-Петербург

Лариса Нестерова

Кронштадт

Маша Фомичева

Санкт-Петербург

1120 13:00 Мурзилки

1120


Анна Жукова

Санкт-Петербург

Татьяна Мазеина

Пермь

1121 13:02 Интеллигенты

1121


Денис Василин

Санкт-Петербург

Александр Онкин

Санкт-Петербург

Андрей Савченко

Санкт-Петербург

Дмитрий Филиппов

Санкт-Петербург

1122 13:04 Офелия

1122


Сергей Шаповаленко

Санкт-Петербург

Ольга Волкова

Санкт-Петербург

Анна Коллерова

Москва

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Евгений Адаев
Санкт-Петербург   188 «Cross Isthmus Challenge» 11:56
Николай Андреев
Санкт-Петербург   187 «Писать о Шевроле навзрыд» 11:54
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   108 «1.21 ГигаВатта» 09:16
Марианна Брикез
Санкт-Петербург   161 «А.Т.О.М.» 11:02
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   106 «Топонимическая комиссия» 09:12
Андрей Воронков
Москва   124 «Блуждающие биороботы» 09:48
Александр Городник
Санкт-Петербург   133 «Соулу» 10:06
Галина Груздева
Пушкин   141 «Snake II» 10:22
Екатерина Десяткова
Санкт-Петербург   144 «PNO» 10:28
Екатерина Добровольская
Санкт-Петербург   158 «las tortugas» 10:56
Артур Дубро
Санкт-Петербург   171 «Смешарики» 11:22
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   135 «Случайный сарос» 10:10
Екатерина Егорова
Санкт-Петербург   114 «Лысые бобры» 09:28
Алена Затонских
Москва   1105 «Влюбленные в жизнь» 12:30
Алексей Ильин
Санкт-Петербург   181 «Бегемотики» 11:42
Антон Имамгалиев
Санкт-Петербург   177 «Черепашки-ниндзя» 11:34
Алена Кислицина
Москва   117 «АК МЭИ» 09:34
Павел Клевцов
Санкт-Петербург   133 «Соулу» 10:06
Александр Котов
Санкт-Петербург   152 «Парни из ФТШ» 10:44
Антонина Кошеленко
Санкт-Петербург   154 «Одуванчик» 10:48
Василий Лаптюхин
Санкт-Петербург   147 «Траляля и Труляля» 10:34
Валентина Лебедева
Санкт-Петербург   172 «Альма-матер» 11:24
Павел Левдик
Санкт-Петербург   164 «полярные хомячки» 11:08
Алина Малиновская
Санкт-Петербург   157 «Синдром Сосновки» 10:54
Сергей Мельников
Санкт-Петербург   146 «Ежики-Хрюшечки» 10:32
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   167 «Corso Y Sus Angeles» 11:14
Даниил Мусатов
Москва   109 «ЛЯгуха» 09:18
Вадим Назаров
Москва   117 «АК МЭИ» 09:34
Дарья Низкая
Ленинградская область   160 «Кошкин дом» 11:00
Роман Низкий
Ленинградская область   160 «Кошкин дом» 11:00
Юрий Петров
Санкт-Петербург   1113 «Подключение через ...» 12:46
Андрей Петухов
Санкт-Петербург   119 «Вместе» 09:38
Михаил Плискин
Санкт-Петербург   101 «Даздраперма» 09:02
Евгения Попова
Санкт-Петербург   146 «Ежики-Хрюшечки» 10:32
Дмитрий Рыжов
Санкт-Петербург   136 «ДА *239» 10:12
Елизавета Сафотерова
Санкт-Петербург   189 «Footшток» 11:58
Мария Соболева
Санкт-Петербург   118 «Штормовое предупреждение» 09:36
Юля Степанова
Санкт-Петербург   194 «семья настас и ко» 12:08
Антон Суриков
Санкт-Петербург   1100 «Flaming Pumpkins» 12:20
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   174 «Божьи одуванчики» 11:28
Нина Трунина
Санкт-Петербург   135 «Случайный сарос» 10:10
Денис Ушаков
Санкт-Петербург   130 «Знай Наших» 10:00
Мария Федорова
Санкт-Петербург   156 «Пешком по шпалам» 10:52
Павел Федюнин
Москва   104 «Контейнер» 09:08
Михаил Чайкун
Москва   116 «Kon-Tea-Ki» 09:32
Ирина Чекунова
Санкт-Петербург   108 «1.21 ГигаВатта» 09:16
Мария Чурилина
Санкт-Петербург   148 «ЖАРА» 10:36
Сергей Шаповаленко
Санкт-Петербург   1122 «Офелия» 13:04
Елена Швец
Санкт-Петербург   133 «Соулу» 10:06
Алексей Шевелев
Москва   144 «PNO» 10:28
Евгений Шпикерман
Санкт-Петербург   175 «Бешеные Лисы» 11:30
Александр Щукин
Москва   125 «Большие Коты» 09:50
Максим Алютов
Санкт-Петербург   177 «Черепашки-ниндзя» 11:34
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   174 «Божьи одуванчики» 11:28
Николай Артамонов
Санкт-Петербург   128 «Бухарские Олени» 09:56
Михаил Балан
Санкт-Петербург   1117 «Сильные духом» 12:54
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   165 «Его самопроизвольное перемещение» 11:10
Виктор Бойков
Раменское   131 «Быдло из Московской области» 10:02
Александр Боровский
Санкт-Петербург   197 «Вечные странники» 12:14
Илья Викторов
Санкт-Петербург   1102 «Островные зайцы» 12:24
Елена Ворзапова
Санкт-Петербург   198 «ФИФА и К» 12:16
Юлия Выскребенцева
Москва   142 «Парудолики» 10:24
Олег Давыдов
Санкт-Петербург   1113 «Подключение через ...» 12:46
Инна Друзь
Санкт-Петербург   101 «Даздраперма» 09:02
Ольга Ефремова
Ленинградская область   160 «Кошкин дом» 11:00
Михаил Жуков
Санкт-Петербург   113 «КСТТ "Экстрим"» 09:26
Александра Зотова
Санкт-Петербург   167 «Corso Y Sus Angeles» 11:14
Дмитрий Ильинский
Красногорск   109 «ЛЯгуха» 09:18
Станислав Илясов
Москва   1108 «Железка» 12:36
Валерия Иринчинова
Санкт-Петербург   162 «Мюмзики на наве» 11:04
Илья Карныгин
Москва   143 «Аквилон» 10:26
Павел Касарин
Долгопрудный   129 «Восточный Экспресс» 09:58
Ольга Касарина
Долгопрудный   129 «Восточный Экспресс» 09:58
Игорь Кашапов
Санкт-Петербург   169 «Выворотни» 11:18
Константин Кирьянов
Санкт-Петербург   188 «Cross Isthmus Challenge» 11:56
Сережа Коваленков
Санкт-Петербург   1119 «Бегущие под Небом» 12:58
Екатерина Ковылова
Санкт-Петербург   114 «Лысые бобры» 09:28
Мирон Костенко
Санкт-Петербург   1101 «команда А» 12:22
Валентин Куличенко
Санкт-Петербург   103 «Южное Бутово» 09:06
Наталья Левшакова
Санкт-Петербург   186 «ЛМ» 11:52
Глеб Леонов
Санкт-Петербург   130 «Знай Наших» 10:00
Анастасия Липатова
Москва   131 «Быдло из Московской области» 10:02
Алексей Лузянин
Санкт-Петербург   105 «Бегу, значит существую» 09:10
Полина Луханина
Санкт-Петербург   103 «Южное Бутово» 09:06
Игорь Манжай
Москва   117 «АК МЭИ» 09:34
Сергей Манухин
Санкт-Петербург   1117 «Сильные духом» 12:54
Евгений Марьяскин
Санкт-Петербург   114 «Лысые бобры» 09:28
Наталья Мельянкова
Москва   104 «Контейнер» 09:08
Павел Мишулович
Санкт-Петербург   1106 «Название команды» 12:32
Юрий Морозенко
Санкт-Петербург   1109 «Секта свидетелей Вадима Ившина» 12:38
Олеся Нестеренко
Санкт-Петербург   155 «2Pik» 10:50
Елена Новикова
Санкт-Петербург   138 «ОптЫмисты» 10:16
Надежда Пенкрат
Санкт-Петербург   112 «Абракадабра» 09:24
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   168 «пассат» 11:16
Максим Петров
Санкт-Петербург   136 «ДА *239» 10:12
Ольга Полякова
Санкт-Петербург   1111 «Бодрые улитки» 12:42
Анастасия Попова
Москва   152 «Парни из ФТШ» 10:44
Сергей Поромов
Санкт-Петербург   146 «Ежики-Хрюшечки» 10:32
Александр Потапенко
Москва   149 «Метроном» 10:38
Елена Правенькая
Санкт-Петербург   196 «AR-info.ru» 12:12
Андрей Пустозеров
Санкт-Петербург   104 «Контейнер» 09:08
Ольга Рябова
Санкт-Петербург   172 «Альма-матер» 11:24
Дмитрий Самохвалов
Кострома   175 «Бешеные Лисы» 11:30
Екатерина Селютина
Санкт-Петербург   126 «Афигении» 09:52
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   111 «Умнее чем зайцы» 09:22
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   146 «Ежики-Хрюшечки» 10:32
Дмитрий Степанов
Санкт-Петербург   1115 «Кампус.ОРГ» 12:50
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   141 «Snake II» 10:22
Анна Столярова
Санкт-Петербург   1103 «Перверсия» 12:26
Владимир Сычев
Сергиев Посад   102 «ПуМа» 09:04
Евгения Трифонова
Москва   137 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 10:14
Надежда Тупицына
Санкт-Петербург   170 «М.М.Ж.Ж.» 11:20
Мария Ульяницкая
Санкт-Петербург   128 «Бухарские Олени» 09:56
Сергей Устьянцев
Москва   178 «Апельсины» 11:36
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   168 «пассат» 11:16
Светлана Федорова
Санкт-Петербург   1107 «Пятиухие» 12:34
Татьяна Федотова
Санкт-Петербург   197 «Вечные странники» 12:14
Нина Червякова
Санкт-Петербург   118 «Штормовое предупреждение» 09:36
Антон Шадрин
Санкт-Петербург   136 «ДА *239» 10:12
Иван Шамарин
Санкт-Петербург   189 «Footшток» 11:58
Василий Шибаев
Москва   182 «Кабыздохи» 11:44
Ксения Шигапова
Санкт-Петербург   112 «Абракадабра» 09:24
Михаил Ширыборов
Хабаровск   178 «Апельсины» 11:36
Ольга Шклярук
Санкт-Петербург   169 «Выворотни» 11:18
Николай Шмырев
Санкт-Петербург   154 «Одуванчик» 10:48
Евгения Ялымова
Санкт-Петербург   1114 «Мы будем тупить!!!» 12:48
Ирина Ямщикова
Санкт-Петербург   197 «Вечные странники» 12:14
Соня Александрова
Санкт-Петербург   145 «Стробоскоп» 10:30
Андрей Аликов
Санкт-Петербург   138 «ОптЫмисты» 10:16
Юрий Алимов
Санкт-Петербург   144 «PNO» 10:28
Игорь Алфёров
Санкт-Петербург   1103 «Перверсия» 12:26
Ульяна Андреева
Санкт-Петербург   187 «Писать о Шевроле навзрыд» 11:54
Алексей Анискин
Санкт-Петербург   134 «Куда бежать?» 10:08
Дмитрий Антипов
Санкт-Петербург   152 «Парни из ФТШ» 10:44
Ольга Антоненко
Санкт-Петербург   159 «Подзорный остров/Muinaissateiden Joki» 10:58
Алина Арифулла
Москва   140 «загадочная-загадочная» 10:20
Лиза Арифулла
Москва   140 «загадочная-загадочная» 10:20
Сергей Арифулла
Москва   140 «загадочная-загадочная» 10:20
Дарья Артемова
Москва   182 «Кабыздохи» 11:44
Михаил Архипов
Санкт-Петербург   142 «Парудолики» 10:24
Юлия Ахметжанова
Москва   163 «Кишащие ызарги» 11:06
Алина Ахметзянова
Москва   1108 «Железка» 12:36
Андрей Байда
Санкт-Петербург   153 «BTW» 10:46
Илья Бакулин
Москва   142 «Парудолики» 10:24
Константин Балакин
Химки   121 «Раздолбай и Чудакова» 09:42
Анна Баранова
Санкт-Петербург   1112 «НИ разу НЕ» 12:44
Екатерина Баскакова
Санкт-Петербург   185 «along the way» 11:50
Наташа Бацева
Санкт-Петербург   1110 «Корчштадт» 12:40
Виктория Бедросова
Санкт-Петербург   123 «Быстрые утки» 09:46
Инна Бекач
Санкт-Петербург   128 «Бухарские Олени» 09:56
Ольга Белая
Санкт-Петербург   181 «Бегемотики» 11:42
Сергей Белов
Ленинградская область   150 «ЗОВ ПРИРОДЫ !» 10:40
Лана Белоусова
Санкт-Петербург   153 «BTW» 10:46
Надежда Биловус
Санкт-Петербург   189 «Footшток» 11:58
Владимир Богданов
Пушкин   194 «семья настас и ко» 12:08
Маргарита Бондаренко
Москва   124 «Блуждающие биороботы» 09:48
Аня Борзенкова
Жуковский   127 «3D» 09:54
Юлия Боровкова
Санкт-Петербург   173 «телепузики» 11:26
Светлана Буканова
Санкт-Петербург   1107 «Пятиухие» 12:34
Дмитрий Бурлака
Санкт-Петербург   1103 «Перверсия» 12:26
Ольга Бурченкова
Санкт-Петербург   145 «Стробоскоп» 10:30
Оля Вадужева
Санкт-Петербург   1119 «Бегущие под Небом» 12:58
Максим Важнёв
Санкт-Петербург   150 «ЗОВ ПРИРОДЫ !» 10:40
Денис Василин
Санкт-Петербург   1121 «Интеллигенты» 13:02
Карина Васильева
Санкт-Петербург   150 «ЗОВ ПРИРОДЫ !» 10:40
Андрей Ватаман
Санкт-Петербург   185 «along the way» 11:50
Дмитрий Визе
Санкт-Петербург   100 «Z++» 09:00
Светлана Викторова
Санкт-Петербург   1102 «Островные зайцы» 12:24
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   176 «Лекторий» 11:32
Ольга Волкова
Санкт-Петербург   1122 «Офелия» 13:04
Анастасия Волобуева
Московская область   117 «АК МЭИ» 09:34
Лена Вотрина
Санкт-Петербург   130 «Знай Наших» 10:00
Елизавета Вощилко
Санкт-Петербург   188 «Cross Isthmus Challenge» 11:56
Николай Вяххи
Санкт-Петербург   152 «Парни из ФТШ» 10:44
Андрей Гавриленко
Санкт-Петербург   180 «Улитка» 11:40
Виталий Гаврилов
Санкт-Петербург   1112 «НИ разу НЕ» 12:44
Юрка Гаврилов
Санкт-Петербург   1112 «НИ разу НЕ» 12:44
Татьяна Гашева
Москва   1104 «МетроГоблины» 12:28
Екатерина Глинская
Москва   190 «беспечные ежики» 12:00
Ольга Голубева
Санкт-Петербург   161 «А.Т.О.М.» 11:02
Татьяна Горбачева
Санкт-Петербург   179 «Педаль» 11:38
Олег Громов
поселок Ржавки   127 «3D» 09:54
Елена Грязневич
Санкт-Петербург   141 «Snake II» 10:22
Джамал Гурбанов
Санкт-Петербург   166 «Улыбка разума» 11:12
Наташа Давыдова
Санкт-Петербург   1110 «Корчштадт» 12:40
Аня Евангелеева
Мариуполь   194 «семья настас и ко» 12:08
Александр Ермолин
Санкт-Петербург   106 «Топонимическая комиссия» 09:12
Илья Жбанов
Санкт-Петербург   100 «Z++» 09:00
Анна Жукова
Санкт-Петербург   1120 «Мурзилки» 13:00
Мария Забродина
Санкт-Петербург   132 «А все не зря!» 10:04
Евгений Загидуллин
Санкт-Петербург   189 «Footшток» 11:58
Георгий Зарецкий
Санкт-Петербург   184 «Тропосфера» 11:48
Дмитрий Захаров
Санкт-Петербург   179 «Педаль» 11:38
Ольга Захарова
Кострома   175 «Бешеные Лисы» 11:30
Артем Зверьков
Санкт-Петербург   173 «телепузики» 11:26
Светлана Игнатьева
Санкт-Петербург   169 «Выворотни» 11:18
Юрий Ильин
Санкт-Петербург   1107 «Пятиухие» 12:34
Александра Исауленко
Санкт-Петербург   107 «ТАКСА» 09:14
Владислав Каверзнев
Санкт-Петербург   1109 «Секта свидетелей Вадима Ившина» 12:38
Илья Казаков
Московская область   116 «Kon-Tea-Ki» 09:32
Анастасия Казакова
Санкт-Петербург   130 «Знай Наших» 10:00
Евгений Капитульский
Санкт-Петербург   157 «Синдром Сосновки» 10:54
Владимир Капустин
Санкт-Петербург   1115 «Кампус.ОРГ» 12:50
Константин Карпачев
Москва   139 «Талантливый Снусмумрик» 10:18
Алёна Касаткина
Санкт-Петербург   1103 «Перверсия» 12:26
Екатерина Кацанда
Санкт-Петербург   165 «Его самопроизвольное перемещение» 11:10
Татьяна Кашникова
Санкт-Петербург   161 «А.Т.О.М.» 11:02
Александр Киреев
Московская область   139 «Талантливый Снусмумрик» 10:18
Юрий Кириллов
Санкт-Петербург   1118 «Аорамизмо» 12:56
Александр Клюкин
Санкт-Петербург   158 «las tortugas» 10:56
Анна Кныш
Санкт-Петербург   184 «Тропосфера» 11:48
Александр Козлов
Санкт-Петербург   138 «ОптЫмисты» 10:16
Дмитрий Козлов
Москва   1105 «Влюбленные в жизнь» 12:30
Анна Коллерова
Москва   1122 «Офелия» 13:04
Борис Комаров
Санкт-Петербург   176 «Лекторий» 11:32
Ирина Комарова
Санкт-Петербург   176 «Лекторий» 11:32
Людмила Комарова
Москва   1105 «Влюбленные в жизнь» 12:30
Алексей Копейкин
Санкт-Петербург   186 «ЛМ» 11:52
Василий Копышенко
Санкт-Петербург   159 «Подзорный остров/Muinaissateiden Joki» 10:58
Николай Копышенко
Санкт-Петербург   159 «Подзорный остров/Muinaissateiden Joki» 10:58
Татьяна Корешкина
Санкт-Петербург   186 «ЛМ» 11:52
Серафима Корлякова
Санкт-Петербург   193 «Транзисторные чулавеги» 12:06
Мария Корнева
Санкт-Петербург   180 «Улитка» 11:40
Надежда Корчагина
Санкт-Петербург   183 «Какого цвета твои резиновые сапоги?» 11:46
Александр Кочунов
Санкт-Петербург   132 «А все не зря!» 10:04
Дарья Кравцова
Москва   1105 «Влюбленные в жизнь» 12:30
Валентина Крустейн
Санкт-Петербург   174 «Божьи одуванчики» 11:28
Николай Кудряшов
Санкт-Петербург   198 «ФИФА и К» 12:16
Анастасия Кузьмина
Санкт-Петербург   103 «Южное Бутово» 09:06
Марина Кульбицкая
Санкт-Петербург   166 «Улыбка разума» 11:12
Юлия Кулькина
Санкт-Петербург   177 «Черепашки-ниндзя» 11:34
Ника Кумерова
Санкт-Петербург   1109 «Секта свидетелей Вадима Ившина» 12:38
Людмила Кунгурова
Ленинградская область   113 «КСТТ "Экстрим"» 09:26
Павел Ларионов
Санкт-Петербург   1102 «Островные зайцы» 12:24
Андрей Лебедев
Санкт-Петербург   176 «Лекторий» 11:32
Ирина Лебедева
Санкт-Петербург   148 «ЖАРА» 10:36
Ирина Лебедева
Москва   111 «Умнее чем зайцы» 09:22
Михаил Леонов
Коломна   131 «Быдло из Московской области» 10:02
Николай Леонов
Санкт-Петербург   1114 «Мы будем тупить!!!» 12:48
Александр Летунов
Москва   182 «Кабыздохи» 11:44
Илья Линцбах
Санкт-Петербург   145 «Стробоскоп» 10:30
Оксана Литвин
Жуковский   127 «3D» 09:54
Сергей Лихачев
Москва   139 «Талантливый Снусмумрик» 10:18
Александр Лобанов
Санкт-Петербург   199 «Тигр и Ёж» 12:18
Маргарита Лунева
Москва   143 «Аквилон» 10:26
Татьяна Мазеина
Пермь   1120 «Мурзилки» 13:00
Анастасия Макарова
Кронштадт   157 «Синдром Сосновки» 10:54
Анна Максименко
Санкт-Петербург   161 «А.Т.О.М.» 11:02
Иван Малечкин
Санкт-Петербург   170 «М.М.Ж.Ж.» 11:20
Олег Мангутов
Пушкин   123 «Быстрые утки» 09:46
Евгения Манухина
Санкт-Петербург   1117 «Сильные духом» 12:54
Дина Мартынова
Москва   163 «Кишащие ызарги» 11:06
Евгений Марченко
Санкт-Петербург   1106 «Название команды» 12:32
Алексей Матарас
Санкт-Петербург   1114 «Мы будем тупить!!!» 12:48
Виталий Машталер
Дрезден   170 «М.М.Ж.Ж.» 11:20
Майя Маюрова
Санкт-Петербург   155 «2Pik» 10:50
Ольга Мегорская
Санкт-Петербург   1118 «Аорамизмо» 12:56
Соня Меликова
Санкт-Петербург   174 «Божьи одуванчики» 11:28
Анна Месяцева
Санкт-Петербург   164 «полярные хомячки» 11:08
Марианна Милютина
Санкт-Петербург   113 «КСТТ "Экстрим"» 09:26
Юлия Минутина
Санкт-Петербург   199 «Тигр и Ёж» 12:18
Татьяна Миронова
Санкт-Петербург   186 «ЛМ» 11:52
Наталья Михайленко
Москва   163 «Кишащие ызарги» 11:06
Владимир Михайлов
Санкт-Петербург   132 «А все не зря!» 10:04
Глеб Михайлов
Санкт-Петербург   133 «Соулу» 10:06
Иван Мишанин
Санкт-Петербург   171 «Смешарики» 11:22
Александра Морохотова
Москва   163 «Кишащие ызарги» 11:06
Елена Мосягина
Санкт-Петербург   106 «Топонимическая комиссия» 09:12
Екатерина Мотькина
Санкт-Петербург   165 «Его самопроизвольное перемещение» 11:10
Василий Муравьев
Москва   125 «Большие Коты» 09:50
Антон Мутин
Санкт-Петербург   183 «Какого цвета твои резиновые сапоги?» 11:46
Денис Настас
Кронштадт   194 «семья настас и ко» 12:08
Лариса Нестерова
Кронштадт   1119 «Бегущие под Небом» 12:58
Евгения Николаева
Санкт-Петербург   142 «Парудолики» 10:24
Максим Николаевский
Санкт-Петербург   171 «Смешарики» 11:22
Марина Олесик
Санкт-Петербург   1106 «Название команды» 12:32
Александр Онкин
Санкт-Петербург   1121 «Интеллигенты» 13:02
Александра Орехова
Санкт-Петербург   162 «Мюмзики на наве» 11:04
Ольга Орлова
Санкт-Петербург   155 «2Pik» 10:50
Дмитрий Осмаков
Москва   195 «Группа товарищей» 12:10
Владимир Павлюк
Санкт-Петербург   196 «AR-info.ru» 12:12
Алексей Панасюк
Санкт-Петербург   1107 «Пятиухие» 12:34
Дарья Панкратова
Санкт-Петербург   147 «Траляля и Труляля» 10:34
Елена Пащенкова
Санкт-Петербург   164 «полярные хомячки» 11:08
Николай Пенкрат
Санкт-Петербург   112 «Абракадабра» 09:24
Полина Петухова
Санкт-Петербург   119 «Вместе» 09:38
Никита Пигасов
Санкт-Петербург   1101 «команда А» 12:22
Ольга Плаксина
Московская область   125 «Большие Коты» 09:50
Екатерина Плотникова
Ленинградская область   150 «ЗОВ ПРИРОДЫ !» 10:40
Анна Пономарева
Санкт-Петербург   151 «ЕВВВР» 10:42
Гурий Попов
Санкт-Петербург   171 «Смешарики» 11:22
Елена Попова
Санкт-Петербург   195 «Группа товарищей» 12:10
Евгений Пустозеров
Санкт-Петербург   104 «Контейнер» 09:08
Ирина Пыркина
Санкт-Петербург   170 «М.М.Ж.Ж.» 11:20
Роман Равилов
Санкт-Петербург   179 «Педаль» 11:38
Алексей Розов
Санкт-Петербург   154 «Одуванчик» 10:48
Александр Румянцев
Санкт-Петербург   185 «along the way» 11:50
Алексей Рябиков
Санкт-Петербург   103 «Южное Бутово» 09:06
Константин Саввиди
Санкт-Петербург   166 «Улыбка разума» 11:12
Алексей Савельев
Санкт-Петербург   134 «Куда бежать?» 10:08
Анна Савина
Санкт-Петербург   162 «Мюмзики на наве» 11:04
Андрей Савченко
Санкт-Петербург   1121 «Интеллигенты» 13:02
Дмитрий Сазонов
Москва   190 «беспечные ежики» 12:00
Александра Сакович
Москва   182 «Кабыздохи» 11:44
Александр Самусь
Санкт-Петербург   154 «Одуванчик» 10:48
Дмитрий Севастьянов
Санкт-Петербург   1116 «КлючЪ!» 12:52
Надежда Севастьянова
Санкт-Петербург   1116 «КлючЪ!» 12:52
Алексей Сизанов
Санкт-Петербург   128 «Бухарские Олени» 09:56
Станислав Симонов
Санкт-Петербург   181 «Бегемотики» 11:42
Николай Скобликов
Санкт-Петербург   138 «ОптЫмисты» 10:16
Елена Скорикова
Санкт-Петербург   148 «ЖАРА» 10:36
Алексей Слудников
Санкт-Петербург   1112 «НИ разу НЕ» 12:44
Стася Смирнова
Санкт-Петербург   1110 «Корчштадт» 12:40
Анастасия Соболева
Санкт-Петербург   173 «телепузики» 11:26
Анна Соловьева
Санкт-Петербург   173 «телепузики» 11:26
Михаил Сорокин
Санкт-Петербург   151 «ЕВВВР» 10:42
Антон Соченов
Санкт-Петербург   107 «ТАКСА» 09:14
Екатерина Соченова
Санкт-Петербург   107 «ТАКСА» 09:14
Татьяна Степанова
Санкт-Петербург   107 «ТАКСА» 09:14
Александр Суриков
Санкт-Петербург   1100 «Flaming Pumpkins» 12:20
Елена Сычева
Сергиев Посад   102 «ПуМа» 09:04
Андрей Тимошков
Москва   143 «Аквилон» 10:26
Алексей Титов
Москва   1108 «Железка» 12:36
Марьяна Тихомирова
Санкт-Петербург   123 «Быстрые утки» 09:46
Виктор Томилин
Санкт-Петербург   1106 «Название команды» 12:32
Анастасия Тренбач
Санкт-Петербург   1108 «Железка» 12:36
Андрей Трифонов
Санкт-Петербург   148 «ЖАРА» 10:36
Дарья Троицкая
Санкт-Петербург   162 «Мюмзики на наве» 11:04
Антон Уланов
Санкт-Петербург   111 «Умнее чем зайцы» 09:22
Ольга Уланова
Санкт-Петербург   111 «Умнее чем зайцы» 09:22
Евгения Усольцева
Санкт-Петербург   118 «Штормовое предупреждение» 09:36
Наталья Уткина
Санкт-Петербург   1116 «КлючЪ!» 12:52
Лев Факторович
Санкт-Петербург   168 «пассат» 11:16
Алексей Федотов
Санкт-Петербург   137 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 10:14
Елена Федотова
Санкт-Петербург   122 «Без фанатизма» 09:44
Петр Филаретов
Санкт-Петербург   193 «Транзисторные чулавеги» 12:06
Юрий Филатов
Санкт-Петербург   136 «ДА *239» 10:12
Дмитрий Филиппов
Санкт-Петербург   1121 «Интеллигенты» 13:02
Анна Филиппова
Санкт-Петербург   198 «ФИФА и К» 12:16
Евгений Фогель
Санкт-Петербург   126 «Афигении» 09:52
Маша Фомичева
Санкт-Петербург   1119 «Бегущие под Небом» 12:58
Ева Фролкина
Санкт-Петербург   183 «Какого цвета твои резиновые сапоги?» 11:46
Игорь Фролов
Санкт-Петербург   198 «ФИФА и К» 12:16
Владимир Харьков
Санкт-Петербург   164 «полярные хомячки» 11:08
Надежда Холтыгина
Санкт-Петербург   112 «Абракадабра» 09:24
Анастасия Худякова
Санкт-Петербург   132 «А все не зря!» 10:04
Светлана Царькова
Санкт-Петербург   1102 «Островные зайцы» 12:24
Андрей Цыганов
Санкт-Петербург   165 «Его самопроизвольное перемещение» 11:10
Юлия Чаленко
Московская область   143 «Аквилон» 10:26
Аня Чекушина
Обнинск   127 «3D» 09:54
Екатерина Чернышёва
Санкт-Петербург   1109 «Секта свидетелей Вадима Ившина» 12:38
Екатерина Чудакова
Москва   121 «Раздолбай и Чудакова» 09:42
Павел Шайдо
Санкт-Петербург   172 «Альма-матер» 11:24
Алекс Шевченко
Санкт-Петербург   156 «Пешком по шпалам» 10:52
Марина Шевченко
Москва   149 «Метроном» 10:38
Вероника Шедько
Санкт-Петербург   122 «Без фанатизма» 09:44
Алексей Шестаков
Ленинградская область   1101 «команда А» 12:22
Мария Шуст
Санкт-Петербург   1114 «Мы будем тупить!!!» 12:48
Татьяна Шухтина
Санкт-Петербург   179 «Педаль» 11:38
Сергей Щеглов
Санкт-Петербург   184 «Тропосфера» 11:48
Евгений Щепотьев
Санкт-Петербург   184 «Тропосфера» 11:48
Алексей Щербак
Санкт-Петербург   1104 «МетроГоблины» 12:28
Лена Ягупова
Санкт-Петербург   153 «BTW» 10:46