Category 

Full name City Team number and name Start time
Ирина Балакина
Moscow   414 «Броненосец в потемках» 09:28
Александр Баранов
Saint Petersburg   412 «Весёлые Барашки» 09:24
Наташа Барсова
Saint Petersburg   432 «Барсы и С» 10:04
Полина Белоусова
Saint Petersburg   4100 «Белый ус» 12:20
Наталья Борисенкова
Moscow   400 «Бакланы» 09:00
Александр Бородкин
Saint Petersburg   448 «Ползущие вместе» 10:36
Юлия Бразовская
Saint Petersburg   4103 «Опять дважды 3» 12:26
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   413 «Было бы нелепо» 09:26
Елена Виноградова
Saint Petersburg   479 «keepsake» 11:38
Елена Говоренкова
Saint Petersburg   498 «Ласточки» 12:16
Денис Гришин
Saint Petersburg   440 «Crazy Celtics» 10:20
Эдуард Даниловский
Saint Petersburg   411 «Дроиды» 09:22
Ирина Дубровская
Saint Petersburg   456 «Хомяки-подрядчики» 10:52
Андрей Жемков
Moscow   424 «Крем & Джем» 09:48
Настя Зайцева
Saint Petersburg   487 «Зелёндики» 11:54
Андрей Зуев
Moscow   414 «Броненосец в потемках» 09:28
Татьяна Комарова
Saint Petersburg   491 «Горячие пятки» 12:02
Юрий Коноплёв
Saint Petersburg   4128 «Фортуна-239» 13:16
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   4124 «Горизонт» 13:08
Катерина Кузьменко
Saint Petersburg   473 «42KA» 11:26
Полина Кузьмина
Saint Petersburg   419 «2,7 узла» 09:38
Юлия Кульбацкая
Saint Petersburg   474 «Котариум» 11:28
Светлана Лебедева
Saint Petersburg   451 «Пенелопа Гну» 10:42
Наталья Леухина
Saint Petersburg   4102 «МегаОм» 12:24
Александра Лысенко
Saint Petersburg   440 «Crazy Celtics» 10:20
Володя Моргулис
Moscow   421 «ПоБеГи Кронштадт» 09:42
Мария Наумова
Saint Petersburg   405 «Недятлы» 09:10
Александр Панкратов
Saint Petersburg   419 «2,7 узла» 09:38
Наталия Сбытова
Moscow   495 «Не торопись» 12:10
Екатерина Стефанович
Moscow Region   410 «Старт-1» 09:20
Ирина Тимофеева
Saint Petersburg   411 «Дроиды» 09:22
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   413 «Было бы нелепо» 09:26
Ольга Хмелевская
Saint Petersburg   499 «QwertyK» 12:18
Ксения Хрипко
Saint Petersburg   456 «Хомяки-подрядчики» 10:52
Максим Щедрин
Moscow   424 «Крем & Джем» 09:48
Ирина Армашева
Saint Petersburg   477 «Таможня в активном поиске» 11:34
Сергей Белоусов
Saint Petersburg   4100 «Белый ус» 12:20
Анна Богокина
Moscow   467 «no name team» 11:14
Алексей Богорац
Moscow   401 «главное не заблудиться» 09:02
Николай Большаков
Moscow   449 «Мохлики» 10:38
Валентина Василюк
Moscow   403 «Кто здесь?» 09:06
Ольга Векова
Moscow   437 « Вечные Прогульщики» 10:14
Юлия Демидова
Saint Petersburg   448 «Ползущие вместе» 10:36
Алексей Зайцев
Moscow   414 «Броненосец в потемках» 09:28
Александр Зотов
Moscow   426 «Альтаир» 09:52
Наталья Каменская
Saint Petersburg   446 «По дороге с облаками» 10:32
Павел Константинов
Saint Petersburg   4115 «ЭтоНеПросто1» 12:50
Надежда Корчагина
Saint Petersburg   4102 «МегаОм» 12:24
Елена Коршунова
Saint Petersburg   442 «С нами Хаус» 10:24
Кирилл Кравченко
Saint Petersburg   4123 «Радость двойная * 2004v.travel» 13:06
Александра Кретинина
Saint Petersburg   479 «keepsake» 11:38
Алексей Кричун
Saint Petersburg   4126 «Рома Шишки» 13:12
Константин Кузнецов
Moscow   433 «Герберка и Ко» 10:06
Константин Кузнецов
Moscow   472 «Цапонлак» 11:24
Игорь Лабутин
Saint Petersburg   461 «Мы!» 11:02
Николай Лезжов
Saint Petersburg   445 «Команда» 10:30
Дарья Лоцманова
Saint Petersburg   4122 «Светлого мая привет!» 13:04
Владимир Лямин
Moscow   4104 «Ленивые Ленивцы» 12:28
Даша Макарова
Saint Petersburg   423 «Ыть-прыть» 09:46
Полина Махлаева
Saint Petersburg   4122 «Светлого мая привет!» 13:04
Анатолий Михайленко
Saint Petersburg   4113 «Нимлот» 12:46
Мария Мухачева
Moscow   425 «Тринога» 09:50
Сергей Нечипоренко
Saint Petersburg   451 «Пенелопа Гну» 10:42
Валерий Никулин
Saint Petersburg   466 «Пулково» 11:12
Анна Носова
Saint Petersburg   4121 «Улетайки» 13:02
Дмитрий Пахнин
Saint Petersburg   484 «Проходимцы» 11:48
Павел Пашечко
Saint Petersburg   4113 «Нимлот» 12:46
Татьяна Петрова
Saint Petersburg   439 «Шире шаг» 10:18
Александр Попов
Moscow Region   425 «Тринога» 09:50
Андрей Потапов
Saint Petersburg   4130 «Чебурашка с компанией» 13:20
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   413 «Было бы нелепо» 09:26
Павел Родионов
Петергоф   427 «Две столицы» 09:54
Евгений Романовский
Saint Petersburg   407 «Жизнь Животных» 09:14
Антон Романченко
Saint Petersburg   4110 «Бешеные суслики» 12:40
Евгений Сафошкин
Saint Petersburg   473 «42KA» 11:26
Андрей Семенюк
Saint Petersburg   464 «Ярость Топора» 11:08
Александр Сироткин
Saint Petersburg   462 «Пойдем гулять!» 11:04
Иван Соболев
Moscow   426 «Альтаир» 09:52
Андрей Соловьев
Moscow   489 «Мы с Приветом!» 11:58
Антон Соловьев
Moscow   489 «Мы с Приветом!» 11:58
Дмитрий Сысоев
Moscow   427 «Две столицы» 09:54
Татьяна Тихонова
Saint Petersburg   457 «TT» 10:54
Виктория Толкачева
Saint Petersburg   412 «Весёлые Барашки» 09:24
Алиса Тютина
Saint Petersburg   469 «Базилиус1» 11:18
Елена Усачева
Saint Petersburg   420 «Телепузики» 09:40
Александр Усольцев
Saint Petersburg   4111 «AM» 12:42
Наталия Ханина
Saint Petersburg   450 «Доходяги» 10:40
Тимур Хасьянов
Moscow   415 «Утиные истории» 09:30
Евгений Черепов
Moscow   410 «Старт-1» 09:20
Дарья Алёхина
Pushkin   4127 «Улыбка» 13:14
Екатерина Андреева
Moscow   476 «Колумнисты» 11:32
Ольга Андреева
Saint Petersburg   4101 «Бе-Гу-Ни-Ан-цы» 12:22
Светлана Андреева
Saint Petersburg   420 «Телепузики» 09:40
Александр Анисимов
Moscow   437 « Вечные Прогульщики» 10:14
Светлана Ашейчик
Saint Petersburg   488 «Снумснумрики» 11:56
Константин Бакушин
Saint Petersburg   448 «Ползущие вместе» 10:36
Леша Барсов
Saint Petersburg   432 «Барсы и С» 10:04
Галина Батышкина
Saint Petersburg   439 «Шире шаг» 10:18
Настя Баусина
Saint Petersburg   491 «Горячие пятки» 12:02
Наталья Белан
Saint Petersburg   4126 «Рома Шишки» 13:12
Мария Белинская
Pushkin   478 «Лопе де Вега» 11:36
Екатерина Береговенко
Moscow   415 «Утиные истории» 09:30
Галина Большакова
Moscow   443 «Sisters» 10:26
Елена Большакова
Moscow   449 «Мохлики» 10:38
Татьяна Большакова
Moscow   443 «Sisters» 10:26
Никита Борисенков
Moscow   400 «Бакланы» 09:00
Даша Бразовская
Saint Petersburg   4103 «Опять дважды 3» 12:26
Евгения Бурец
Moscow   436 «Прогульщики» 10:12
Василий Бут
Saint Petersburg   417 «232 + 239 в квадрате» 09:34
Мария Быкова
Saint Petersburg   442 «С нами Хаус» 10:24
Егор Вандышев
Moscow   447 «Трансформеры» 10:34
Наталья Варлакова
Saint Petersburg   409 «Ползущие вместе» 09:18
Таська Варлакова
Saint Petersburg   409 «Ползущие вместе» 09:18
Любовь Василевская
Saint Petersburg   441 «Мощные Ежи» 10:22
Ольга Вестфаль
Saint Petersburg   429 «Корчезавр на прогулке» 09:58
Анастасия Виляева
Moscow   416 «Moscow Quartet» 09:32
Сергей Виноградов
Королев   402 «Квак» 09:04
Дарья Виноградова
Королев   402 «Квак» 09:04
Михаил Вольфсон
Saint Petersburg   418 «Причиндаллы» 09:36
Анна Галкина
Saint Petersburg   419 «2,7 узла» 09:38
Ольга Галкина
Saint Petersburg   429 «Корчезавр на прогулке» 09:58
Екатерина Гладышева
Барнаул   4128 «Фортуна-239» 13:16
Михаил Гойдов
Нарва, Эстония   430 «Койдула» 10:00
Василий Голеня
Moscow Region   410 «Старт-1» 09:20
Татьяна Гончарова
Moscow   467 «no name team» 11:14
Анна Госсе
Moscow   436 «Прогульщики» 10:12
Александр Гринько
Клинцы   4116 «ж. + м. м. м.» 12:52
Ирина Губчевская
Saint Petersburg   4124 «Горизонт» 13:08
Павел Гуренко
Saint Petersburg   452 «Дикие хвосты» 10:44
Ольга Гуц
Saint Petersburg   4104 «Ленивые Ленивцы» 12:28
Антон Гущин
Saint Petersburg   4101 «Бе-Гу-Ни-Ан-цы» 12:22
Ирина Дитрих
Saint Petersburg   462 «Пойдем гулять!» 11:04
Анна Дмитириева
Saint Petersburg   4126 «Рома Шишки» 13:12
Елена Дмитриева
Saint Petersburg   4114 «пионеры и пенсионеры» 12:48
Света Дмитриева
Saint Petersburg   463 «рим-васюки» 11:06
Саша Дунаева
Saint Petersburg   4112 «ЗАБУР» 12:44
Анна Дупляк
Saint Petersburg   434 «Хроматическая химера» 10:08
Кира Дьяченко
Saint Petersburg   438 «Бурашки» 10:16
Наталья Елизарова
Moscow   426 «Альтаир» 09:52
Наталья Емельянова
Saint Petersburg   455 «Паровозик из Ромашково» 10:50
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   492 «Пыльные башмаки» 12:04
Елена Ерохина
Pushkin   478 «Лопе де Вега» 11:36
Ольга Ерохина
Saint Petersburg   498 «Ласточки» 12:16
Полина Ефремова
Saint Petersburg   499 «QwertyK» 12:18
Анна Журавлева
Saint Petersburg   4102 «МегаОм» 12:24
Евгений Загидуллин
Saint Petersburg   475 «Дятел» 11:30
Елена Захарушкина
Saint Petersburg   446 «По дороге с облаками» 10:32
Ольга Земская
Saint Petersburg   405 «Недятлы» 09:10
Александр Зинов
Saint Petersburg   4118 «Дельфин-Ю» 12:56
Елена Ибрагимова
Saint Petersburg   420 «Телепузики» 09:40
Александра Иванен
Нарва, Эстония   431 «Лембит» 10:02
Сергей Иванов
Saint Petersburg   497 «Радость * 2004v.travel» 12:14
Алиса Иванова
Saint Petersburg   496 «Дуэт» 12:12
Ира Иванова
Saint Petersburg   409 «Ползущие вместе» 09:18
Лена Иванова
Saint Petersburg   409 «Ползущие вместе» 09:18
Надя Ивановская
Saint Petersburg   482 «Так Побегим!» 11:44
Николай Ивченко
Saint Petersburg   473 «42KA» 11:26
Светлана Ивченко
Saint Petersburg   473 «42KA» 11:26
Валентина Игнатьева
Saint Petersburg   4117 «Дельфин-Д» 12:54
Галина Игнатьева
Saint Petersburg   4117 «Дельфин-Д» 12:54
Анастасия Изусина
Рязань   488 «Снумснумрики» 11:56
Мария Изусина
Saint Petersburg   488 «Снумснумрики» 11:56
Виктория Ильюткина
Saint Petersburg   4123 «Радость двойная * 2004v.travel» 13:06
Галина Калабуш
Saint Petersburg   498 «Ласточки» 12:16
Александр Канторович
Петергоф   427 «Две столицы» 09:54
Наталья Карташова
Saint Petersburg   4121 «Улетайки» 13:02
Ольга Каурова
Saint Petersburg   4115 «ЭтоНеПросто1» 12:50
Алексей Кашаев
Saint Petersburg   4110 «Бешеные суслики» 12:40
Дима Кирилюк
Saint Petersburg   487 «Зелёндики» 11:54
Константин Кириченко
Saint Petersburg   471 «кузя» 11:22
Анна Князева
Saint Petersburg   418 «Причиндаллы» 09:36
Оля Коваленко
Saint Petersburg   419 «2,7 узла» 09:38
Иришка Ковязина
Saint Petersburg   4116 «ж. + м. м. м.» 12:52
Маша Коган
Saint Petersburg   477 «Таможня в активном поиске» 11:34
Дмитрий Козлов
Saint Petersburg   482 «Так Побегим!» 11:44
Дмитрий Кокин
Saint Petersburg   429 «Корчезавр на прогулке» 09:58
Александра Комарова
Saint Petersburg   4122 «Светлого мая привет!» 13:04
Екатерина Комоедова
Нарва, Эстония   431 «Лембит» 10:02
Дмитрий Комольцев
Saint Petersburg   4109 «Нога за ногу» 12:38
Дарья Комольцева
Saint Petersburg   4109 «Нога за ногу» 12:38
Денис Коновалов
Saint Petersburg   441 «Мощные Ежи» 10:22
Анна Коновалова
Нарва, Эстония   430 «Койдула» 10:00
Павел Корныльев
Saint Petersburg   4120 «Лунная ночь» 13:00
Татьяна Королева
Saint Petersburg   439 «Шире шаг» 10:18
Владимир Корхов
Saint Petersburg   455 «Паровозик из Ромашково» 10:50
Галина Крылова
Saint Petersburg   466 «Пулково» 11:12
Наташа Крылова
Saint Petersburg   487 «Зелёндики» 11:54
Дмитрий Кудрявцев
Saint Petersburg   4112 «ЗАБУР» 12:44
Алевтина Кузнецова
Moscow   404 «коленками назад» 09:08
Евгения Кузнецова
Moscow   404 «коленками назад» 09:08
Елена Кузнецова
Moscow   433 «Герберка и Ко» 10:06
Елена Кузнецова
Moscow   437 « Вечные Прогульщики» 10:14
Юля Кузьмина
Saint Petersburg   423 «Ыть-прыть» 09:46
Сергей Кябуру
Moscow   403 «Кто здесь?» 09:06
Ольга Лабутина
Saint Petersburg   461 «Мы!» 11:02
Ольга Лаврухина
Moscow   447 «Трансформеры» 10:34
Светлана Лазо
Saint Petersburg   477 «Таможня в активном поиске» 11:34
Елена Лестева
Saint Petersburg   484 «Проходимцы» 11:48
Марина Лобова
Saint Petersburg   4130 «Чебурашка с компанией» 13:20
Андрей Любимов
Saint Petersburg   485 «Самба» 11:50
Элена Любимова
Saint Petersburg   485 «Самба» 11:50
Алексей Макурин
Saint Petersburg   4108 «Тормоза-Гедонисты» 12:36
Катерина Малышева
Saint Petersburg   445 «Команда» 10:30
Юрий Малышкин
Moscow   454 «Ъ» 10:48
Анастасия Малышкина
Moscow   454 «Ъ» 10:48
Григорий Мальцев
Moscow   495 «Не торопись» 12:10
Всеволод Мартынов
Moscow   476 «Колумнисты» 11:32
Антон Марчуков
Saint Petersburg   464 «Ярость Топора» 11:08
Евгений Масленников
Moscow   454 «Ъ» 10:48
Мария Маховер
Saint Petersburg   442 «С нами Хаус» 10:24
Мария Медведева
Moscow Region   408 «Дряхлые метлы» 09:16
Максим Мельник
Saint Petersburg   435 «КМСники» 10:10
Алексей Мельниченко
Moscow   476 «Колумнисты» 11:32
Егор Мешков
Moscow   493 «Вперед по Астраханской» 12:06
Таня Мизерова
Saint Petersburg   465 «муть» 11:10
Сергей Минашкин
Moscow Region   494 «KARAMBA» 12:08
Светлана Минашкина
Moscow Region   494 «KARAMBA» 12:08
Татьяна Минеева
Pushkin   445 «Команда» 10:30
Виталий Михайленко
Рязань   4113 «Нимлот» 12:46
Александр Михайлов
Saint Petersburg   435 «КМСники» 10:10
Дмитрий Михайлов
Saint Petersburg   4128 «Фортуна-239» 13:16
Сергей Михайлов
Saint Petersburg   4114 «пионеры и пенсионеры» 12:48
Екатерина Михайлова
Saint Petersburg   4114 «пионеры и пенсионеры» 12:48
Оксана Михайлова
Moscow   416 «Moscow Quartet» 09:32
Серафима Михайлова
Saint Petersburg   4114 «пионеры и пенсионеры» 12:48
Людмила Михеева
Saint Petersburg   4121 «Улетайки» 13:02
Дария Молгачева
Saint Petersburg   4108 «Тормоза-Гедонисты» 12:36
Ира Мостова
Saint Petersburg   465 «муть» 11:10
Олеся Мурашова
Saint Petersburg   4120 «Лунная ночь» 13:00
Дарья Наумович
Minsk   486 «Умки» 11:52
Катерина Наумович
Minsk   486 «Умки» 11:52
Анна Никитина
Leningrad Region   481 «Питер» 11:42
Вера Николаева
Нарва, Эстония   430 «Койдула» 10:00
Людмила Николаева
Saint Petersburg   4104 «Ленивые Ленивцы» 12:28
Юра Новиков
Saint Petersburg   465 «муть» 11:10
Алеся Одинцова
Saint Petersburg   405 «Недятлы» 09:10
Лариса Оленина
Нарва, Эстония   431 «Лембит» 10:02
Лидия Омельченко
Saint Petersburg   4117 «Дельфин-Д» 12:54
Алексей Орелкин
Moscow   437 « Вечные Прогульщики» 10:14
Алена Орлова
Saint Petersburg   479 «keepsake» 11:38
Светлана Орницан
Saint Petersburg   471 «кузя» 11:22
Маргарита Панькина
Saint Petersburg   4117 «Дельфин-Д» 12:54
Екатерина Папаева
Moscow   416 «Moscow Quartet» 09:32
Татьяна Паповян
Кронштадт   456 «Хомяки-подрядчики» 10:52
Александр Парафонкин
Moscow   408 «Дряхлые метлы» 09:16
Дима Патерекас
Moscow   463 «рим-васюки» 11:06
Юрий Петров
Saint Petersburg   474 «Котариум» 11:28
Алина Петрова
Saint Petersburg   480 «Кубик-шарик» 11:40
Анна Петрова
Saint Petersburg   474 «Котариум» 11:28
Дашка Петрова
Saint Petersburg   453 «Совершившие побег» 10:46
Наталья Петровская
Moscow Region   403 «Кто здесь?» 09:06
Владимир Петухов
Saint Petersburg   4129 «Школа №186» 13:18
Игорь Писарев
Saint Petersburg   492 «Пыльные башмаки» 12:04
Марина Питель
Saint Petersburg   420 «Телепузики» 09:40
Павел Плотников
Saint Petersburg   4128 «Фортуна-239» 13:16
Мария Подвигина
Leningrad Region   481 «Питер» 11:42
Константин Подгайский
Saint Petersburg   479 «keepsake» 11:38
Игорь Поздняков
Нарва, Эстония   430 «Койдула» 10:00
Артем Поляк
Нарва, Эстония   431 «Лембит» 10:02
Роман Поляков
Pushkin   4127 «Улыбка» 13:14
Михаил Попов
Saint Petersburg   483 «Черепахи» 11:46
Анна Попова
Saint Petersburg   444 «ОБОРЖАКА» 10:28
Света Попова
Moscow   493 «Вперед по Астраханской» 12:06
Жека Потемкин
Saint Petersburg   4116 «ж. + м. м. м.» 12:52
Гавриил Прокофьев
Moscow Region   428 «FROM MOSCOW REGION» 09:56
Михаил Прокофьев
Moscow Region   428 «FROM MOSCOW REGION» 09:56
Алла Прокофьева
Moscow Region   428 «FROM MOSCOW REGION» 09:56
Лидия Прокофьева
Moscow Region   428 «FROM MOSCOW REGION» 09:56
Галина Пушкарева
Pushkin   421 «ПоБеГи Кронштадт» 09:42
Наталия Пушкарёва
Saint Petersburg   497 «Радость * 2004v.travel» 12:14
Дмитрий Пушков
Saint Petersburg   4129 «Школа №186» 13:18
Ольга Пыжик
Minsk   486 «Умки» 11:52
Стас Раскумандрин
Saint Petersburg   418 «Причиндаллы» 09:36
Юлия Резайкина
Saint Petersburg   4122 «Светлого мая привет!» 13:04
Наталья Ремизова
Moscow   476 «Колумнисты» 11:32
Колька Родиков
Saint Petersburg   453 «Совершившие побег» 10:46
Славка Родиков
Saint Petersburg   453 «Совершившие побег» 10:46
Ульяна Романовская
Saint Petersburg   407 «Жизнь Животных» 09:14
Катя Рузанова
Saint Petersburg   4103 «Опять дважды 3» 12:26
Татьяна Рузанова
Saint Petersburg   4103 «Опять дважды 3» 12:26
Лариса Русакова
Saint Petersburg   4129 «Школа №186» 13:18
Ольга Рябкова
Saint Petersburg   464 «Ярость Топора» 11:08
Дарья Савина
Moscow   408 «Дряхлые метлы» 09:16
Елена Савченко
Saint Petersburg   442 «С нами Хаус» 10:24
Александр Саломасов
Moscow   416 «Moscow Quartet» 09:32
Дмитрий Сапёлкин
Pushkin   458 «Чудовища» 10:56
Светлана Сахарова
Pushkin   478 «Лопе де Вега» 11:36
Екатерина Семёнова
Saint Petersburg   444 «ОБОРЖАКА» 10:28
Ирина Семенчина
Saint Petersburg   4110 «Бешеные суслики» 12:40
Илья Сергеев
Saint Petersburg   459 «Фабикурики» 10:58
Андрей Серов
Saint Petersburg   464 «Ярость Топора» 11:08
Алексей Симакин
Moscow   4116 «ж. + м. м. м.» 12:52
Вячеслав Симаков
Saint Petersburg   4118 «Дельфин-Ю» 12:56
Настя Сипко
Saint Petersburg   477 «Таможня в активном поиске» 11:34
Фёдор Сиснёв
Pushkin   4127 «Улыбка» 13:14
Евгений Скотников
Saint Petersburg   438 «Бурашки» 10:16
Евгения Слав
Saint Petersburg   417 «232 + 239 в квадрате» 09:34
Анка Сметанка
Moscow   468 «Летящей походкой» 11:16
Сергей Смирнов
Moscow   454 «Ъ» 10:48
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   474 «Котариум» 11:28
Валентин Советов
Saint Petersburg   4118 «Дельфин-Ю» 12:56
Дмитрий Советов
Saint Petersburg   4118 «Дельфин-Ю» 12:56
Семён Соколов
Saint Petersburg   4125 «Весенние штиблеты» 13:10
Антон Старовойтов
Saint Petersburg   4130 «Чебурашка с компанией» 13:20
Сергей Старостин
Pushkin   4127 «Улыбка» 13:14
Андрюшка Степанов
Moscow   422 «МОЛНИЯ!» 09:44
Танюшка Степанова
Moscow   422 «МОЛНИЯ!» 09:44
Анна Счастливая
Saint Petersburg   497 «Радость * 2004v.travel» 12:14
Алексей Темплинг
Saint Petersburg   498 «Ласточки» 12:16
Юрий Тимофеевский
Saint Petersburg   457 «TT» 10:54
Михаил Тихомиров
Saint Petersburg   441 «Мощные Ежи» 10:22
Наташа Тихомирова
Saint Petersburg   4125 «Весенние штиблеты» 13:10
Ольга Тогидняя
Saint Petersburg   444 «ОБОРЖАКА» 10:28
Александра Трофимова
Saint Petersburg   427 «Две столицы» 09:54
Илья Турлупов
Moscow Region   4104 «Ленивые Ленивцы» 12:28
Михаил Усольцев
Saint Petersburg   4111 «AM» 12:42
Андрей Устинов
Saint Petersburg   441 «Мощные Ежи» 10:22
Елена Фабиан
Saint Petersburg   459 «Фабикурики» 10:58
Елена Федорова
Saint Petersburg   496 «Дуэт» 12:12
Танька Федорова
Moscow   468 «Летящей походкой» 11:16
Николай Фесенко
Pushkin   445 «Команда» 10:30
Юлия Филиппова
Moscow   494 «KARAMBA» 12:08
Леонид Филонов
Saint Petersburg   406 «Идущие с Гражданки» 09:12
Евгения Филонова
Saint Petersburg   406 «Идущие с Гражданки» 09:12
Владислав Фомин
Saint Petersburg   429 «Корчезавр на прогулке» 09:58
Евгения Фридман
Saint Petersburg   4126 «Рома Шишки» 13:12
Анна Фурсина
Saint Petersburg   4110 «Бешеные суслики» 12:40
Наталья Ходжаянц
Saint Petersburg   450 «Доходяги» 10:40
Ирина Ходырева
Moscow   436 «Прогульщики» 10:12
Кирилл Чебанов
Saint Petersburg   417 «232 + 239 в квадрате» 09:34
Софья Чебанова
Saint Petersburg   417 «232 + 239 в квадрате» 09:34
Дмитрий Чугреев
Saint Petersburg   434 «Хроматическая химера» 10:08
Марина Шарапова
Saint Petersburg   480 «Кубик-шарик» 11:40
Ольга Шаронова
Pushkin   458 «Чудовища» 10:56
Ольга Шевченко
Saint Petersburg   452 «Дикие хвосты» 10:44
Денис Шеломов
Saint Petersburg   4123 «Радость двойная * 2004v.travel» 13:06
Никита Шлеенков
Saint Petersburg   4125 «Весенние штиблеты» 13:10
Рита Шлыкова
Saint Petersburg   432 «Барсы и С» 10:04
Алексей Шокуров
Moscow   400 «Бакланы» 09:00
Наталия Шокурова
Moscow   400 «Бакланы» 09:00
Андрей Шпартько
Saint Petersburg   497 «Радость * 2004v.travel» 12:14
Дмитрий Шульдишов
Saint Petersburg   483 «Черепахи» 11:46
Наташа Шурпо
Saint Petersburg   423 «Ыть-прыть» 09:46
Александра Ядловская
Saint Petersburg   435 «КМСники» 10:10
Евгений Ярман
Saint Petersburg   4129 «Школа №186» 13:18
Team number Start time Team name Team members
400 09:00 Бакланы

400

Никита Борисенков

Moscow

Алексей Шокуров

Moscow

Наталия Шокурова

Moscow

401 09:02 главное не заблудиться

401

402 09:04 Квак

402

Сергей Виноградов

Королев

Дарья Виноградова

Королев

403 09:06 Кто здесь?

403

Сергей Кябуру

Moscow

Наталья Петровская

Moscow Region

404 09:08 коленками назад

404

Алевтина Кузнецова

Moscow

Евгения Кузнецова

Moscow

405 09:10 Недятлы

405

Мария Наумова

Saint Petersburg

Ольга Земская

Saint Petersburg

Алеся Одинцова

Saint Petersburg

406 09:12 Идущие с Гражданки

406

Леонид Филонов

Saint Petersburg

Евгения Филонова

Saint Petersburg

407 09:14 Жизнь Животных

407

Ульяна Романовская

Saint Petersburg

408 09:16 Дряхлые метлы

408

Мария Медведева

Moscow Region

Александр Парафонкин

Moscow

Дарья Савина

Moscow

409 09:18 Ползущие вместе

409

Наталья Варлакова

Saint Petersburg

Таська Варлакова

Saint Petersburg

Ира Иванова

Saint Petersburg

Лена Иванова

Saint Petersburg

410 09:20 Старт-1
Василий Голеня

Moscow Region

411 09:22 Дроиды

411

412 09:24 Весёлые Барашки

412

413 09:26 Было бы нелепо

413

414 09:28 Броненосец в потемках

414

415 09:30 Утиные истории

Екатерина Береговенко

Moscow

416 09:32 Moscow Quartet

Анастасия Виляева

Moscow

Оксана Михайлова

Moscow

Екатерина Папаева

Moscow

Александр Саломасов

Moscow

417 09:34 232 + 239 в квадрате

Василий Бут

Saint Petersburg

Евгения Слав

Saint Petersburg

Кирилл Чебанов

Saint Petersburg

Софья Чебанова

Saint Petersburg

418 09:36 Причиндаллы

Михаил Вольфсон

Saint Petersburg

Анна Князева

Saint Petersburg

Стас Раскумандрин

Saint Petersburg

419 09:38 2,7 узла

Анна Галкина

Saint Petersburg

Оля Коваленко

Saint Petersburg

420 09:40 Телепузики

Елена Усачева

Saint Petersburg

Светлана Андреева

Saint Petersburg

Елена Ибрагимова

Saint Petersburg

Марина Питель

Saint Petersburg

421 09:42 ПоБеГи Кронштадт

Галина Пушкарева

Pushkin

422 09:44 МОЛНИЯ!

Андрюшка Степанов

Moscow

Танюшка Степанова

Moscow

423 09:46 Ыть-прыть

Даша Макарова

Saint Petersburg

Юля Кузьмина

Saint Petersburg

Наташа Шурпо

Saint Petersburg

424 09:48 Крем & Джем

425 09:50 Тринога

426 09:52 Альтаир

Наталья Елизарова

Moscow

427 09:54 Две столицы

Павел Родионов

Петергоф

Александр Канторович

Петергоф

Александра Трофимова

Saint Petersburg

428 09:56 FROM MOSCOW REGION

Гавриил Прокофьев

Moscow Region

Михаил Прокофьев

Moscow Region

Алла Прокофьева

Moscow Region

Лидия Прокофьева

Moscow Region

429 09:58 Корчезавр на прогулке

Ольга Вестфаль

Saint Petersburg

Ольга Галкина

Saint Petersburg

Дмитрий Кокин

Saint Petersburg

Владислав Фомин

Saint Petersburg

430 10:00 Койдула

Михаил Гойдов

Нарва, Эстония

Анна Коновалова

Нарва, Эстония

Вера Николаева

Нарва, Эстония

Игорь Поздняков

Нарва, Эстония

431 10:02 Лембит

Александра Иванен

Нарва, Эстония

Екатерина Комоедова

Нарва, Эстония

Лариса Оленина

Нарва, Эстония

Артем Поляк

Нарва, Эстония

432 10:04 Барсы и С

Наташа Барсова

Saint Petersburg

Леша Барсов

Saint Petersburg

Рита Шлыкова

Saint Petersburg

433 10:06 Герберка и Ко

Елена Кузнецова

Moscow

434 10:08 Хроматическая химера

Анна Дупляк

Saint Petersburg

Дмитрий Чугреев

Saint Petersburg

435 10:10 КМСники

Максим Мельник

Saint Petersburg

Александр Михайлов

Saint Petersburg

Александра Ядловская

Saint Petersburg

436 10:12 Прогульщики

Евгения Бурец

Moscow

Анна Госсе

Moscow

Ирина Ходырева

Moscow

437 10:14 Вечные Прогульщики

Александр Анисимов

Moscow

Елена Кузнецова

Moscow

Алексей Орелкин

Moscow

438 10:16 Бурашки

Кира Дьяченко

Saint Petersburg

Евгений Скотников

Saint Petersburg

439 10:18 Шире шаг

Галина Батышкина

Saint Petersburg

Татьяна Королева

Saint Petersburg

440 10:20 Crazy Celtics

441 10:22 Мощные Ежи

Любовь Василевская

Saint Petersburg

Денис Коновалов

Saint Petersburg

Михаил Тихомиров

Saint Petersburg

Андрей Устинов

Saint Petersburg

442 10:24 С нами Хаус

Мария Быкова

Saint Petersburg

Мария Маховер

Saint Petersburg

Елена Савченко

Saint Petersburg

443 10:26 Sisters
Галина Большакова

Moscow

Татьяна Большакова

Moscow

444 10:28 ОБОРЖАКА

Анна Попова

Saint Petersburg

Екатерина Семёнова

Saint Petersburg

Ольга Тогидняя

Saint Petersburg

445 10:30 Команда

445

Николай Лезжов

Saint Petersburg

Катерина Малышева

Saint Petersburg

Татьяна Минеева

Pushkin

Николай Фесенко

Pushkin

446 10:32 По дороге с облаками

446

Елена Захарушкина

Saint Petersburg

447 10:34 Трансформеры

447

Егор Вандышев

Moscow

Ольга Лаврухина

Moscow

448 10:36 Ползущие вместе

448

Юлия Демидова

Saint Petersburg

Константин Бакушин

Saint Petersburg

449 10:38 Мохлики

449

Елена Большакова

Moscow

450 10:40 Доходяги

450

Наталия Ханина

Saint Petersburg

Наталья Ходжаянц

Saint Petersburg

451 10:42 Пенелопа Гну

451

452 10:44 Дикие хвосты

452

Павел Гуренко

Saint Petersburg

Ольга Шевченко

Saint Petersburg

453 10:46 Совершившие побег

453

Дашка Петрова

Saint Petersburg

Колька Родиков

Saint Petersburg

Славка Родиков

Saint Petersburg

454 10:48 Ъ

454

Юрий Малышкин

Moscow

Анастасия Малышкина

Moscow

Евгений Масленников

Moscow

Сергей Смирнов

Moscow

455 10:50 Паровозик из Ромашково

455

Наталья Емельянова

Saint Petersburg

Владимир Корхов

Saint Petersburg

456 10:52 Хомяки-подрядчики

456

Ксения Хрипко

Saint Petersburg

Татьяна Паповян

Кронштадт

457 10:54 TT

457

Юрий Тимофеевский

Saint Petersburg

458 10:56 Чудовища

458

Дмитрий Сапёлкин

Pushkin

Ольга Шаронова

Pushkin

459 10:58 Фабикурики

459

Илья Сергеев

Saint Petersburg

Елена Фабиан

Saint Petersburg

461 11:02 Мы!

461

Игорь Лабутин

Saint Petersburg

Ольга Лабутина

Saint Petersburg

462 11:04 Пойдем гулять!
Ирина Дитрих

Saint Petersburg

463 11:06 рим-васюки

463

Света Дмитриева

Saint Petersburg

Дима Патерекас

Moscow

464 11:08 Ярость Топора

464

Андрей Семенюк

Saint Petersburg

Антон Марчуков

Saint Petersburg

Ольга Рябкова

Saint Petersburg

Андрей Серов

Saint Petersburg

465 11:10 муть
Таня Мизерова

Saint Petersburg

Ира Мостова

Saint Petersburg

Юра Новиков

Saint Petersburg

466 11:12 Пулково

466

Галина Крылова

Saint Petersburg

467 11:14 no name team
Татьяна Гончарова

Moscow

468 11:16 Летящей походкой
Анка Сметанка

Moscow

Танька Федорова

Moscow

469 11:18 Базилиус1
Алиса Тютина

Saint Petersburg

470 11:20 Базилиус2
471 11:22 кузя
Константин Кириченко

Saint Petersburg

Светлана Орницан

Saint Petersburg

472 11:24 Цапонлак
473 11:26 42KA
Николай Ивченко

Saint Petersburg

Светлана Ивченко

Saint Petersburg

474 11:28 Котариум
Юрий Петров

Saint Petersburg

Анна Петрова

Saint Petersburg

Татьяна Смирнова

Saint Petersburg

475 11:30 Дятел
Евгений Загидуллин

Saint Petersburg

476 11:32 Колумнисты

476

Екатерина Андреева

Moscow

Всеволод Мартынов

Moscow

Алексей Мельниченко

Moscow

Наталья Ремизова

Moscow

477 11:34 Таможня в активном поиске
Ирина Армашева

Saint Petersburg

Маша Коган

Saint Petersburg

Светлана Лазо

Saint Petersburg

Настя Сипко

Saint Petersburg

478 11:36 Лопе де Вега
Мария Белинская

Pushkin

Елена Ерохина

Pushkin

Светлана Сахарова

Pushkin

479 11:38 keepsake
Алена Орлова

Saint Petersburg

Константин Подгайский

Saint Petersburg

480 11:40 Кубик-шарик
Алина Петрова

Saint Petersburg

Марина Шарапова

Saint Petersburg

481 11:42 Питер
Анна Никитина

Leningrad Region

Мария Подвигина

Leningrad Region

482 11:44 Так Побегим!
Надя Ивановская

Saint Petersburg

Дмитрий Козлов

Saint Petersburg

483 11:46 Черепахи
Михаил Попов

Saint Petersburg

Дмитрий Шульдишов

Saint Petersburg

484 11:48 Проходимцы
Дмитрий Пахнин

Saint Petersburg

Елена Лестева

Saint Petersburg

485 11:50 Самба

485

Андрей Любимов

Saint Petersburg

Элена Любимова

Saint Petersburg

486 11:52 Умки

486

Дарья Наумович

Minsk

Катерина Наумович

Minsk

Ольга Пыжик

Minsk

487 11:54 Зелёндики
Настя Зайцева

Saint Petersburg

Дима Кирилюк

Saint Petersburg

Наташа Крылова

Saint Petersburg

488 11:56 Снумснумрики

488

Светлана Ашейчик

Saint Petersburg

Анастасия Изусина

Рязань

Мария Изусина

Saint Petersburg

489 11:58 Мы с Приветом!
491 12:02 Горячие пятки

491

Настя Баусина

Saint Petersburg

492 12:04 Пыльные башмаки

492

Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

Игорь Писарев

Saint Petersburg

493 12:06 Вперед по Астраханской

493

Егор Мешков

Moscow

Света Попова

Moscow

494 12:08 KARAMBA

494

Сергей Минашкин

Moscow Region

Светлана Минашкина

Moscow Region

Юлия Филиппова

Moscow

495 12:10 Не торопись

495

Григорий Мальцев

Moscow

496 12:12 Дуэт

496

Алиса Иванова

Saint Petersburg

Елена Федорова

Saint Petersburg

497 12:14 Радость * 2004v.travel

497

Сергей Иванов

Saint Petersburg

Наталия Пушкарёва

Saint Petersburg

Анна Счастливая

Saint Petersburg

Андрей Шпартько

Saint Petersburg

498 12:16 Ласточки

498

Ольга Ерохина

Saint Petersburg

Галина Калабуш

Saint Petersburg

Алексей Темплинг

Saint Petersburg

499 12:18 QwertyK

499

Полина Ефремова

Saint Petersburg

4100 12:20 Белый ус

4100

4101 12:22 Бе-Гу-Ни-Ан-цы

4101

Ольга Андреева

Saint Petersburg

Антон Гущин

Saint Petersburg

4102 12:24 МегаОм

4102

Анна Журавлева

Saint Petersburg

4103 12:26 Опять дважды 3

4103

Даша Бразовская

Saint Petersburg

Катя Рузанова

Saint Petersburg

Татьяна Рузанова

Saint Petersburg

4104 12:28 Ленивые Ленивцы

4104

Ольга Гуц

Saint Petersburg

Людмила Николаева

Saint Petersburg

Илья Турлупов

Moscow Region

4108 12:36 Тормоза-Гедонисты

4108

Алексей Макурин

Saint Petersburg

Дария Молгачева

Saint Petersburg

4109 12:38 Нога за ногу

4109

Дмитрий Комольцев

Saint Petersburg

Дарья Комольцева

Saint Petersburg

4110 12:40 Бешеные суслики

4110

Алексей Кашаев

Saint Petersburg

Ирина Семенчина

Saint Petersburg

Анна Фурсина

Saint Petersburg

4111 12:42 AM

4111

Михаил Усольцев

Saint Petersburg

4112 12:44 ЗАБУР

4112

Саша Дунаева

Saint Petersburg

Дмитрий Кудрявцев

Saint Petersburg

4113 12:46 Нимлот

4113

Павел Пашечко

Saint Petersburg

Виталий Михайленко

Рязань

4114 12:48 пионеры и пенсионеры

4114

Елена Дмитриева

Saint Petersburg

Сергей Михайлов

Saint Petersburg

Екатерина Михайлова

Saint Petersburg

Серафима Михайлова

Saint Petersburg

4115 12:50 ЭтоНеПросто1

4115

Ольга Каурова

Saint Petersburg

4116 12:52 ж. + м. м. м.

4116

Александр Гринько

Клинцы

Иришка Ковязина

Saint Petersburg

Жека Потемкин

Saint Petersburg

Алексей Симакин

Moscow

4117 12:54 Дельфин-Д

4117

Валентина Игнатьева

Saint Petersburg

Галина Игнатьева

Saint Petersburg

Лидия Омельченко

Saint Petersburg

Маргарита Панькина

Saint Petersburg

4118 12:56 Дельфин-Ю

4118

Александр Зинов

Saint Petersburg

Вячеслав Симаков

Saint Petersburg

Валентин Советов

Saint Petersburg

Дмитрий Советов

Saint Petersburg

4120 13:00 Лунная ночь

4120

Павел Корныльев

Saint Petersburg

Олеся Мурашова

Saint Petersburg

4121 13:02 Улетайки

4121

Анна Носова

Saint Petersburg

Наталья Карташова

Saint Petersburg

Людмила Михеева

Saint Petersburg

4122 13:04 Светлого мая привет!

4122

Александра Комарова

Saint Petersburg

Юлия Резайкина

Saint Petersburg

4123 13:06 Радость двойная * 2004v.travel

4123

Виктория Ильюткина

Saint Petersburg

Денис Шеломов

Saint Petersburg

4124 13:08 Горизонт

4124

Ирина Губчевская

Saint Petersburg

4125 13:10 Весенние штиблеты

4125

Семён Соколов

Saint Petersburg

Наташа Тихомирова

Saint Petersburg

Никита Шлеенков

Saint Petersburg

4126 13:12 Рома Шишки

4126

Алексей Кричун

Saint Petersburg

Наталья Белан

Saint Petersburg

Анна Дмитириева

Saint Petersburg

Евгения Фридман

Saint Petersburg

4127 13:14 Улыбка

4127

Дарья Алёхина

Pushkin

Роман Поляков

Pushkin

Фёдор Сиснёв

Pushkin

Сергей Старостин

Pushkin

4128 13:16 Фортуна-239

4128

Юрий Коноплёв

Saint Petersburg

Екатерина Гладышева

Барнаул

Дмитрий Михайлов

Saint Petersburg

Павел Плотников

Saint Petersburg

4129 13:18 Школа №186

4129

Владимир Петухов

Saint Petersburg

Дмитрий Пушков

Saint Petersburg

Лариса Русакова

Saint Petersburg

Евгений Ярман

Saint Petersburg

4130 13:20 Чебурашка с компанией

4130

Андрей Потапов

Saint Petersburg

Марина Лобова

Saint Petersburg

Антон Старовойтов

Saint Petersburg