Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 09:00 Бакланы

400


Никита Борисенков

Москва

Алексей Шокуров

Москва

Наталия Шокурова

Москва

401 09:02 главное не заблудиться

401

402 09:04 Квак

402


Сергей Виноградов

Королев

Дарья Виноградова

Королев

403 09:06 Кто здесь?

403


Сергей Кябуру

Москва

Наталья Петровская

Московская область

404 09:08 коленками назад

404


Алевтина Кузнецова

Москва

Евгения Кузнецова

Москва

405 09:10 Недятлы

405


Мария Наумова

Санкт-Петербург

Ольга Земская

Санкт-Петербург

Алеся Одинцова

Санкт-Петербург

406 09:12 Идущие с Гражданки

406


Леонид Филонов

Санкт-Петербург

Евгения Филонова

Санкт-Петербург

407 09:14 Жизнь Животных

407


Евгений Романовский

Санкт-Петербург

Ульяна Романовская

Санкт-Петербург

408 09:16 Дряхлые метлы

408


Мария Медведева

Московская область

Александр Парафонкин

Москва

Дарья Савина

Москва

409 09:18 Ползущие вместе

409


Наталья Варлакова

Санкт-Петербург

Таська Варлакова

Санкт-Петербург

Ира Иванова

Санкт-Петербург

Лена Иванова

Санкт-Петербург

410 09:20 Старт-1

Екатерина Стефанович

Московская область

Василий Голеня

Московская область

411 09:22 Дроиды

411


Эдуард Даниловский

Санкт-Петербург

Ирина Тимофеева

Санкт-Петербург

412 09:24 Весёлые Барашки

412


Александр Баранов

Санкт-Петербург

Виктория Толкачева

Санкт-Петербург

413 09:26 Было бы нелепо

413


Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

414 09:28 Броненосец в потемках

414

415 09:30 Утиные истории


Екатерина Береговенко

Москва

416 09:32 Moscow Quartet


Анастасия Виляева

Москва

Оксана Михайлова

Москва

Екатерина Папаева

Москва

Александр Саломасов

Москва

417 09:34 232 + 239 в квадрате


Василий Бут

Санкт-Петербург

Евгения Слав

Санкт-Петербург

Кирилл Чебанов

Санкт-Петербург

Софья Чебанова

Санкт-Петербург

418 09:36 Причиндаллы


Михаил Вольфсон

Санкт-Петербург

Анна Князева

Санкт-Петербург

Стас Раскумандрин

Санкт-Петербург

419 09:38 2,7 узла


Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Анна Галкина

Санкт-Петербург

Оля Коваленко

Санкт-Петербург

420 09:40 Телепузики


Елена Усачева

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

Елена Ибрагимова

Санкт-Петербург

Марина Питель

Санкт-Петербург

421 09:42 ПоБеГи Кронштадт


Галина Пушкарева

Пушкин

422 09:44 МОЛНИЯ!


Андрюшка Степанов

Москва

Танюшка Степанова

Москва

423 09:46 Ыть-прыть


Даша Макарова

Санкт-Петербург

Юля Кузьмина

Санкт-Петербург

Наташа Шурпо

Санкт-Петербург

424 09:48 Крем & Джем

425 09:50 Тринога


Александр Попов

Московская область

426 09:52 Альтаир


Наталья Елизарова

Москва

427 09:54 Две столицы


Павел Родионов

Петергоф

Александр Канторович

Петергоф

Александра Трофимова

Санкт-Петербург

428 09:56 FROM MOSCOW REGION


Гавриил Прокофьев

Московская область

Михаил Прокофьев

Московская область

Алла Прокофьева

Московская область

Лидия Прокофьева

Московская область

429 09:58 Корчезавр на прогулке


Ольга Вестфаль

Санкт-Петербург

Ольга Галкина

Санкт-Петербург

Дмитрий Кокин

Санкт-Петербург

Владислав Фомин

Санкт-Петербург

430 10:00 Койдула


Михаил Гойдов

Нарва, Эстония

Анна Коновалова

Нарва, Эстония

Вера Николаева

Нарва, Эстония

Игорь Поздняков

Нарва, Эстония

431 10:02 Лембит


Александра Иванен

Нарва, Эстония

Екатерина Комоедова

Нарва, Эстония

Лариса Оленина

Нарва, Эстония

Артем Поляк

Нарва, Эстония

432 10:04 Барсы и С


Наташа Барсова

Санкт-Петербург

Леша Барсов

Санкт-Петербург

Рита Шлыкова

Санкт-Петербург

433 10:06 Герберка и Ко


Елена Кузнецова

Москва

434 10:08 Хроматическая химера


Анна Дупляк

Санкт-Петербург

Дмитрий Чугреев

Санкт-Петербург

435 10:10 КМСники


Максим Мельник

Санкт-Петербург

Александр Михайлов

Санкт-Петербург

Александра Ядловская

Санкт-Петербург

436 10:12 Прогульщики


Евгения Бурец

Москва

Анна Госсе

Москва

Ирина Ходырева

Москва

437 10:14 Вечные Прогульщики


Александр Анисимов

Москва

Елена Кузнецова

Москва

Алексей Орелкин

Москва

438 10:16 Бурашки


Кира Дьяченко

Санкт-Петербург

Евгений Скотников

Санкт-Петербург

439 10:18 Шире шаг


Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

Галина Батышкина

Санкт-Петербург

Татьяна Королева

Санкт-Петербург

440 10:20 Crazy Celtics


Денис Гришин

Санкт-Петербург

Александра Лысенко

Санкт-Петербург

441 10:22 Мощные Ежи


Любовь Василевская

Санкт-Петербург

Денис Коновалов

Санкт-Петербург

Михаил Тихомиров

Санкт-Петербург

Андрей Устинов

Санкт-Петербург

442 10:24 С нами Хаус


Елена Коршунова

Санкт-Петербург

Мария Быкова

Санкт-Петербург

Мария Маховер

Санкт-Петербург

Елена Савченко

Санкт-Петербург

443 10:26 Sisters

Галина Большакова

Москва

Татьяна Большакова

Москва

444 10:28 ОБОРЖАКА


Анна Попова

Санкт-Петербург

Екатерина Семёнова

Санкт-Петербург

Ольга Тогидняя

Санкт-Петербург

445 10:30 Команда

445


Николай Лезжов

Санкт-Петербург

Катерина Малышева

Санкт-Петербург

Татьяна Минеева

Пушкин

Николай Фесенко

Пушкин

446 10:32 По дороге с облаками

446


Наталья Каменская

Санкт-Петербург

Елена Захарушкина

Санкт-Петербург

447 10:34 Трансформеры

447


Егор Вандышев

Москва

Ольга Лаврухина

Москва

448 10:36 Ползущие вместе

448


Александр Бородкин

Санкт-Петербург

Юлия Демидова

Санкт-Петербург

Константин Бакушин

Санкт-Петербург

449 10:38 Мохлики

449


Елена Большакова

Москва

450 10:40 Доходяги

450


Наталия Ханина

Санкт-Петербург

Наталья Ходжаянц

Санкт-Петербург

451 10:42 Пенелопа Гну

451


Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

Сергей Нечипоренко

Санкт-Петербург

452 10:44 Дикие хвосты

452


Павел Гуренко

Санкт-Петербург

Ольга Шевченко

Санкт-Петербург

453 10:46 Совершившие побег

453


Дашка Петрова

Санкт-Петербург

Колька Родиков

Санкт-Петербург

Славка Родиков

Санкт-Петербург

454 10:48 Ъ

454


Юрий Малышкин

Москва

Анастасия Малышкина

Москва

Евгений Масленников

Москва

Сергей Смирнов

Москва

455 10:50 Паровозик из Ромашково

455


Наталья Емельянова

Санкт-Петербург

Владимир Корхов

Санкт-Петербург

456 10:52 Хомяки-подрядчики

456


Ирина Дубровская

Санкт-Петербург

Ксения Хрипко

Санкт-Петербург

Татьяна Паповян

Кронштадт

457 10:54 TT

457


Татьяна Тихонова

Санкт-Петербург

Юрий Тимофеевский

Санкт-Петербург

458 10:56 Чудовища

458


Дмитрий Сапёлкин

Пушкин

Ольга Шаронова

Пушкин

459 10:58 Фабикурики

459


Илья Сергеев

Санкт-Петербург

Елена Фабиан

Санкт-Петербург

461 11:02 Мы!

461


Игорь Лабутин

Санкт-Петербург

Ольга Лабутина

Санкт-Петербург

462 11:04 Пойдем гулять!

Александр Сироткин

Санкт-Петербург

Ирина Дитрих

Санкт-Петербург

463 11:06 рим-васюки

463


Света Дмитриева

Санкт-Петербург

Дима Патерекас

Москва

464 11:08 Ярость Топора

464


Андрей Семенюк

Санкт-Петербург

Антон Марчуков

Санкт-Петербург

Ольга Рябкова

Санкт-Петербург

Андрей Серов

Санкт-Петербург

465 11:10 муть

Таня Мизерова

Санкт-Петербург

Ира Мостова

Санкт-Петербург

Юра Новиков

Санкт-Петербург

466 11:12 Пулково

466


Валерий Никулин

Санкт-Петербург

Галина Крылова

Санкт-Петербург

467 11:14 no name team

Татьяна Гончарова

Москва

468 11:16 Летящей походкой

Анка Сметанка

Москва

Танька Федорова

Москва

469 11:18 Базилиус1

Алиса Тютина

Санкт-Петербург

470 11:20 Базилиус2

471 11:22 кузя

Константин Кириченко

Санкт-Петербург

Светлана Орницан

Санкт-Петербург

472 11:24 Цапонлак
473 11:26 42KA

Катерина Кузьменко

Санкт-Петербург

Евгений Сафошкин

Санкт-Петербург

Николай Ивченко

Санкт-Петербург

Светлана Ивченко

Санкт-Петербург

474 11:28 Котариум

Юлия Кульбацкая

Санкт-Петербург

Юрий Петров

Санкт-Петербург

Анна Петрова

Санкт-Петербург

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

475 11:30 Дятел

Евгений Загидуллин

Санкт-Петербург

476 11:32 Колумнисты

476


Екатерина Андреева

Москва

Всеволод Мартынов

Москва

Алексей Мельниченко

Москва

Наталья Ремизова

Москва

477 11:34 Таможня в активном поиске

Ирина Армашева

Санкт-Петербург

Маша Коган

Санкт-Петербург

Светлана Лазо

Санкт-Петербург

Настя Сипко

Санкт-Петербург

478 11:36 Лопе де Вега

Мария Белинская

Пушкин

Елена Ерохина

Пушкин

Светлана Сахарова

Пушкин

479 11:38 keepsake

Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

Алена Орлова

Санкт-Петербург

Константин Подгайский

Санкт-Петербург

480 11:40 Кубик-шарик

Алина Петрова

Санкт-Петербург

Марина Шарапова

Санкт-Петербург

481 11:42 Питер

Анна Никитина

Ленинградская область

Мария Подвигина

Ленинградская область

482 11:44 Так Побегим!

Надя Ивановская

Санкт-Петербург

Дмитрий Козлов

Санкт-Петербург

483 11:46 Черепахи

Михаил Попов

Санкт-Петербург

Дмитрий Шульдишов

Санкт-Петербург

484 11:48 Проходимцы

Дмитрий Пахнин

Санкт-Петербург

Елена Лестева

Санкт-Петербург

485 11:50 Самба

485


Андрей Любимов

Санкт-Петербург

Элена Любимова

Санкт-Петербург

486 11:52 Умки

486


Дарья Наумович

Минск

Катерина Наумович

Минск

Ольга Пыжик

Минск

487 11:54 Зелёндики

Настя Зайцева

Санкт-Петербург

Дима Кирилюк

Санкт-Петербург

Наташа Крылова

Санкт-Петербург

488 11:56 Снумснумрики

488


Светлана Ашейчик

Санкт-Петербург

Анастасия Изусина

Рязань

Мария Изусина

Санкт-Петербург

489 11:58 Мы с Приветом!
491 12:02 Горячие пятки

491


Татьяна Комарова

Санкт-Петербург

Настя Баусина

Санкт-Петербург

492 12:04 Пыльные башмаки

492


Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

Игорь Писарев

Санкт-Петербург

493 12:06 Вперед по Астраханской

493


Егор Мешков

Москва

Света Попова

Москва

494 12:08 KARAMBA

494


Сергей Минашкин

Московская область

Светлана Минашкина

Московская область

Юлия Филиппова

Москва

495 12:10 Не торопись

495


Григорий Мальцев

Москва

496 12:12 Дуэт

496


Алиса Иванова

Санкт-Петербург

Елена Федорова

Санкт-Петербург

497 12:14 Радость * 2004v.travel

497


Сергей Иванов

Санкт-Петербург

Наталия Пушкарёва

Санкт-Петербург

Анна Счастливая

Санкт-Петербург

Андрей Шпартько

Санкт-Петербург

498 12:16 Ласточки

498


Елена Говоренкова

Санкт-Петербург

Ольга Ерохина

Санкт-Петербург

Галина Калабуш

Санкт-Петербург

Алексей Темплинг

Санкт-Петербург

499 12:18 QwertyK

499


Ольга Хмелевская

Санкт-Петербург

Полина Ефремова

Санкт-Петербург

4100 12:20 Белый ус

4100


Полина Белоусова

Санкт-Петербург

Сергей Белоусов

Санкт-Петербург

4101 12:22 Бе-Гу-Ни-Ан-цы

4101


Ольга Андреева

Санкт-Петербург

Антон Гущин

Санкт-Петербург

4102 12:24 МегаОм

4102


Наталья Леухина

Санкт-Петербург

Анна Журавлева

Санкт-Петербург

Надежда Корчагина

Санкт-Петербург

4103 12:26 Опять дважды 3

4103


Юлия Бразовская

Санкт-Петербург

Даша Бразовская

Санкт-Петербург

Катя Рузанова

Санкт-Петербург

Татьяна Рузанова

Санкт-Петербург

4104 12:28 Ленивые Ленивцы

4104


Ольга Гуц

Санкт-Петербург

Людмила Николаева

Санкт-Петербург

Илья Турлупов

Московская область

4108 12:36 Тормоза-Гедонисты

4108


Алексей Макурин

Санкт-Петербург

Дария Молгачева

Санкт-Петербург

4109 12:38 Нога за ногу

4109


Дмитрий Комольцев

Санкт-Петербург

Дарья Комольцева

Санкт-Петербург

4110 12:40 Бешеные суслики

4110


Антон Романченко

Санкт-Петербург

Алексей Кашаев

Санкт-Петербург

Ирина Семенчина

Санкт-Петербург

Анна Фурсина

Санкт-Петербург

4111 12:42 AM

4111


Александр Усольцев

Санкт-Петербург

Михаил Усольцев

Санкт-Петербург

4112 12:44 ЗАБУР

4112


Саша Дунаева

Санкт-Петербург

Дмитрий Кудрявцев

Санкт-Петербург

4113 12:46 Нимлот

4113


Анатолий Михайленко

Санкт-Петербург

Павел Пашечко

Санкт-Петербург

Виталий Михайленко

Рязань

4114 12:48 пионеры и пенсионеры

4114


Елена Дмитриева

Санкт-Петербург

Сергей Михайлов

Санкт-Петербург

Екатерина Михайлова

Санкт-Петербург

Серафима Михайлова

Санкт-Петербург

4115 12:50 ЭтоНеПросто1

4115


Павел Константинов

Санкт-Петербург

Ольга Каурова

Санкт-Петербург

4116 12:52 ж. + м. м. м.

4116


Александр Гринько

Клинцы

Иришка Ковязина

Санкт-Петербург

Жека Потемкин

Санкт-Петербург

Алексей Симакин

Москва

4117 12:54 Дельфин-Д

4117


Валентина Игнатьева

Санкт-Петербург

Галина Игнатьева

Санкт-Петербург

Лидия Омельченко

Санкт-Петербург

Маргарита Панькина

Санкт-Петербург

4118 12:56 Дельфин-Ю

4118


Александр Зинов

Санкт-Петербург

Вячеслав Симаков

Санкт-Петербург

Валентин Советов

Санкт-Петербург

Дмитрий Советов

Санкт-Петербург

4120 13:00 Лунная ночь

4120


Павел Корныльев

Санкт-Петербург

Олеся Мурашова

Санкт-Петербург

4121 13:02 Улетайки

4121


Анна Носова

Санкт-Петербург

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Людмила Михеева

Санкт-Петербург

4122 13:04 Светлого мая привет!

4122


Дарья Лоцманова

Санкт-Петербург

Полина Махлаева

Санкт-Петербург

Александра Комарова

Санкт-Петербург

Юлия Резайкина

Санкт-Петербург

4123 13:06 Радость двойная * 2004v.travel

4123


Кирилл Кравченко

Санкт-Петербург

Виктория Ильюткина

Санкт-Петербург

Денис Шеломов

Санкт-Петербург

4124 13:08 Горизонт

4124


Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Ирина Губчевская

Санкт-Петербург

4125 13:10 Весенние штиблеты

4125


Семён Соколов

Санкт-Петербург

Наташа Тихомирова

Санкт-Петербург

Никита Шлеенков

Санкт-Петербург

4126 13:12 Рома Шишки

4126


Алексей Кричун

Санкт-Петербург

Наталья Белан

Санкт-Петербург

Анна Дмитириева

Санкт-Петербург

Евгения Фридман

Санкт-Петербург

4127 13:14 Улыбка

4127


Дарья Алёхина

Пушкин

Роман Поляков

Пушкин

Фёдор Сиснёв

Пушкин

Сергей Старостин

Пушкин

4128 13:16 Фортуна-239

4128


Юрий Коноплёв

Санкт-Петербург

Екатерина Гладышева

Барнаул

Дмитрий Михайлов

Санкт-Петербург

Павел Плотников

Санкт-Петербург

4129 13:18 Школа №186

4129


Владимир Петухов

Санкт-Петербург

Дмитрий Пушков

Санкт-Петербург

Лариса Русакова

Санкт-Петербург

Евгений Ярман

Санкт-Петербург

4130 13:20 Чебурашка с компанией

4130


Андрей Потапов

Санкт-Петербург

Марина Лобова

Санкт-Петербург

Антон Старовойтов

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Ирина Балакина
Москва   414 «Броненосец в потемках» 09:28
Александр Баранов
Санкт-Петербург   412 «Весёлые Барашки» 09:24
Наташа Барсова
Санкт-Петербург   432 «Барсы и С» 10:04
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   4100 «Белый ус» 12:20
Наталья Борисенкова
Москва   400 «Бакланы» 09:00
Александр Бородкин
Санкт-Петербург   448 «Ползущие вместе» 10:36
Юлия Бразовская
Санкт-Петербург   4103 «Опять дважды 3» 12:26
Татьяна Бурлакова
Санкт-Петербург   413 «Было бы нелепо» 09:26
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   479 «keepsake» 11:38
Елена Говоренкова
Санкт-Петербург   498 «Ласточки» 12:16
Денис Гришин
Санкт-Петербург   440 «Crazy Celtics» 10:20
Эдуард Даниловский
Санкт-Петербург   411 «Дроиды» 09:22
Ирина Дубровская
Санкт-Петербург   456 «Хомяки-подрядчики» 10:52
Андрей Жемков
Москва   424 «Крем & Джем» 09:48
Настя Зайцева
Санкт-Петербург   487 «Зелёндики» 11:54
Андрей Зуев
Москва   414 «Броненосец в потемках» 09:28
Татьяна Комарова
Санкт-Петербург   491 «Горячие пятки» 12:02
Юрий Коноплёв
Санкт-Петербург   4128 «Фортуна-239» 13:16
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   4124 «Горизонт» 13:08
Катерина Кузьменко
Санкт-Петербург   473 «42KA» 11:26
Полина Кузьмина
Санкт-Петербург   419 «2,7 узла» 09:38
Юлия Кульбацкая
Санкт-Петербург   474 «Котариум» 11:28
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   451 «Пенелопа Гну» 10:42
Наталья Леухина
Санкт-Петербург   4102 «МегаОм» 12:24
Александра Лысенко
Санкт-Петербург   440 «Crazy Celtics» 10:20
Володя Моргулис
Москва   421 «ПоБеГи Кронштадт» 09:42
Мария Наумова
Санкт-Петербург   405 «Недятлы» 09:10
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   419 «2,7 узла» 09:38
Наталия Сбытова
Москва   495 «Не торопись» 12:10
Екатерина Стефанович
Московская область   410 «Старт-1» 09:20
Ирина Тимофеева
Санкт-Петербург   411 «Дроиды» 09:22
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   413 «Было бы нелепо» 09:26
Ольга Хмелевская
Санкт-Петербург   499 «QwertyK» 12:18
Ксения Хрипко
Санкт-Петербург   456 «Хомяки-подрядчики» 10:52
Максим Щедрин
Москва   424 «Крем & Джем» 09:48
Ирина Армашева
Санкт-Петербург   477 «Таможня в активном поиске» 11:34
Сергей Белоусов
Санкт-Петербург   4100 «Белый ус» 12:20
Анна Богокина
Москва   467 «no name team» 11:14
Алексей Богорац
Москва   401 «главное не заблудиться» 09:02
Николай Большаков
Москва   449 «Мохлики» 10:38
Валентина Василюк
Москва   403 «Кто здесь?» 09:06
Ольга Векова
Москва   437 « Вечные Прогульщики» 10:14
Юлия Демидова
Санкт-Петербург   448 «Ползущие вместе» 10:36
Алексей Зайцев
Москва   414 «Броненосец в потемках» 09:28
Александр Зотов
Москва   426 «Альтаир» 09:52
Наталья Каменская
Санкт-Петербург   446 «По дороге с облаками» 10:32
Павел Константинов
Санкт-Петербург   4115 «ЭтоНеПросто1» 12:50
Елена Коршунова
Санкт-Петербург   442 «С нами Хаус» 10:24
Кирилл Кравченко
Санкт-Петербург   4123 «Радость двойная * 2004v.travel» 13:06
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   479 «keepsake» 11:38
Алексей Кричун
Санкт-Петербург   4126 «Рома Шишки» 13:12
Константин Кузнецов
Москва   433 «Герберка и Ко» 10:06
Константин Кузнецов
Москва   472 «Цапонлак» 11:24
Игорь Лабутин
Санкт-Петербург   461 «Мы!» 11:02
Николай Лезжов
Санкт-Петербург   445 «Команда» 10:30
Дарья Лоцманова
Санкт-Петербург   4122 «Светлого мая привет!» 13:04
Владимир Лямин
Москва   4104 «Ленивые Ленивцы» 12:28
Даша Макарова
Санкт-Петербург   423 «Ыть-прыть» 09:46
Полина Махлаева
Санкт-Петербург   4122 «Светлого мая привет!» 13:04
Анатолий Михайленко
Санкт-Петербург   4113 «Нимлот» 12:46
Мария Мухачева
Москва   425 «Тринога» 09:50
Сергей Нечипоренко
Санкт-Петербург   451 «Пенелопа Гну» 10:42
Валерий Никулин
Санкт-Петербург   466 «Пулково» 11:12
Анна Носова
Санкт-Петербург   4121 «Улетайки» 13:02
Дмитрий Пахнин
Санкт-Петербург   484 «Проходимцы» 11:48
Павел Пашечко
Санкт-Петербург   4113 «Нимлот» 12:46
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   439 «Шире шаг» 10:18
Александр Попов
Московская область   425 «Тринога» 09:50
Андрей Потапов
Санкт-Петербург   4130 «Чебурашка с компанией» 13:20
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   413 «Было бы нелепо» 09:26
Павел Родионов
Петергоф   427 «Две столицы» 09:54
Евгений Романовский
Санкт-Петербург   407 «Жизнь Животных» 09:14
Антон Романченко
Санкт-Петербург   4110 «Бешеные суслики» 12:40
Евгений Сафошкин
Санкт-Петербург   473 «42KA» 11:26
Андрей Семенюк
Санкт-Петербург   464 «Ярость Топора» 11:08
Александр Сироткин
Санкт-Петербург   462 «Пойдем гулять!» 11:04
Иван Соболев
Москва   426 «Альтаир» 09:52
Андрей Соловьев
Москва   489 «Мы с Приветом!» 11:58
Антон Соловьев
Москва   489 «Мы с Приветом!» 11:58
Дмитрий Сысоев
Москва   427 «Две столицы» 09:54
Татьяна Тихонова
Санкт-Петербург   457 «TT» 10:54
Виктория Толкачева
Санкт-Петербург   412 «Весёлые Барашки» 09:24
Алиса Тютина
Санкт-Петербург   469 «Базилиус1» 11:18
Елена Усачева
Санкт-Петербург   420 «Телепузики» 09:40
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   4111 «AM» 12:42
Наталия Ханина
Санкт-Петербург   450 «Доходяги» 10:40
Тимур Хасьянов
Москва   415 «Утиные истории» 09:30
Евгений Черепов
Москва   410 «Старт-1» 09:20
Дарья Алёхина
Пушкин   4127 «Улыбка» 13:14
Екатерина Андреева
Москва   476 «Колумнисты» 11:32
Ольга Андреева
Санкт-Петербург   4101 «Бе-Гу-Ни-Ан-цы» 12:22
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   420 «Телепузики» 09:40
Александр Анисимов
Москва   437 « Вечные Прогульщики» 10:14
Светлана Ашейчик
Санкт-Петербург   488 «Снумснумрики» 11:56
Константин Бакушин
Санкт-Петербург   448 «Ползущие вместе» 10:36
Леша Барсов
Санкт-Петербург   432 «Барсы и С» 10:04
Галина Батышкина
Санкт-Петербург   439 «Шире шаг» 10:18
Настя Баусина
Санкт-Петербург   491 «Горячие пятки» 12:02
Наталья Белан
Санкт-Петербург   4126 «Рома Шишки» 13:12
Мария Белинская
Пушкин   478 «Лопе де Вега» 11:36
Екатерина Береговенко
Москва   415 «Утиные истории» 09:30
Галина Большакова
Москва   443 «Sisters» 10:26
Елена Большакова
Москва   449 «Мохлики» 10:38
Татьяна Большакова
Москва   443 «Sisters» 10:26
Никита Борисенков
Москва   400 «Бакланы» 09:00
Даша Бразовская
Санкт-Петербург   4103 «Опять дважды 3» 12:26
Евгения Бурец
Москва   436 «Прогульщики» 10:12
Василий Бут
Санкт-Петербург   417 «232 + 239 в квадрате» 09:34
Мария Быкова
Санкт-Петербург   442 «С нами Хаус» 10:24
Егор Вандышев
Москва   447 «Трансформеры» 10:34
Наталья Варлакова
Санкт-Петербург   409 «Ползущие вместе» 09:18
Таська Варлакова
Санкт-Петербург   409 «Ползущие вместе» 09:18
Любовь Василевская
Санкт-Петербург   441 «Мощные Ежи» 10:22
Ольга Вестфаль
Санкт-Петербург   429 «Корчезавр на прогулке» 09:58
Анастасия Виляева
Москва   416 «Moscow Quartet» 09:32
Сергей Виноградов
Королев   402 «Квак» 09:04
Дарья Виноградова
Королев   402 «Квак» 09:04
Михаил Вольфсон
Санкт-Петербург   418 «Причиндаллы» 09:36
Анна Галкина
Санкт-Петербург   419 «2,7 узла» 09:38
Ольга Галкина
Санкт-Петербург   429 «Корчезавр на прогулке» 09:58
Екатерина Гладышева
Барнаул   4128 «Фортуна-239» 13:16
Михаил Гойдов
Нарва, Эстония   430 «Койдула» 10:00
Василий Голеня
Московская область   410 «Старт-1» 09:20
Татьяна Гончарова
Москва   467 «no name team» 11:14
Анна Госсе
Москва   436 «Прогульщики» 10:12
Александр Гринько
Клинцы   4116 «ж. + м. м. м.» 12:52
Ирина Губчевская
Санкт-Петербург   4124 «Горизонт» 13:08
Павел Гуренко
Санкт-Петербург   452 «Дикие хвосты» 10:44
Ольга Гуц
Санкт-Петербург   4104 «Ленивые Ленивцы» 12:28
Антон Гущин
Санкт-Петербург   4101 «Бе-Гу-Ни-Ан-цы» 12:22
Ирина Дитрих
Санкт-Петербург   462 «Пойдем гулять!» 11:04
Анна Дмитириева
Санкт-Петербург   4126 «Рома Шишки» 13:12
Елена Дмитриева
Санкт-Петербург   4114 «пионеры и пенсионеры» 12:48
Света Дмитриева
Санкт-Петербург   463 «рим-васюки» 11:06
Саша Дунаева
Санкт-Петербург   4112 «ЗАБУР» 12:44
Анна Дупляк
Санкт-Петербург   434 «Хроматическая химера» 10:08
Кира Дьяченко
Санкт-Петербург   438 «Бурашки» 10:16
Наталья Елизарова
Москва   426 «Альтаир» 09:52
Наталья Емельянова
Санкт-Петербург   455 «Паровозик из Ромашково» 10:50
Кадрия Еникеева
Санкт-Петербург   492 «Пыльные башмаки» 12:04
Елена Ерохина
Пушкин   478 «Лопе де Вега» 11:36
Ольга Ерохина
Санкт-Петербург   498 «Ласточки» 12:16
Полина Ефремова
Санкт-Петербург   499 «QwertyK» 12:18
Анна Журавлева
Санкт-Петербург   4102 «МегаОм» 12:24
Евгений Загидуллин
Санкт-Петербург   475 «Дятел» 11:30
Елена Захарушкина
Санкт-Петербург   446 «По дороге с облаками» 10:32
Ольга Земская
Санкт-Петербург   405 «Недятлы» 09:10
Александр Зинов
Санкт-Петербург   4118 «Дельфин-Ю» 12:56
Елена Ибрагимова
Санкт-Петербург   420 «Телепузики» 09:40
Александра Иванен
Нарва, Эстония   431 «Лембит» 10:02
Сергей Иванов
Санкт-Петербург   497 «Радость * 2004v.travel» 12:14
Алиса Иванова
Санкт-Петербург   496 «Дуэт» 12:12
Ира Иванова
Санкт-Петербург   409 «Ползущие вместе» 09:18
Лена Иванова
Санкт-Петербург   409 «Ползущие вместе» 09:18
Надя Ивановская
Санкт-Петербург   482 «Так Побегим!» 11:44
Николай Ивченко
Санкт-Петербург   473 «42KA» 11:26
Светлана Ивченко
Санкт-Петербург   473 «42KA» 11:26
Валентина Игнатьева
Санкт-Петербург   4117 «Дельфин-Д» 12:54
Галина Игнатьева
Санкт-Петербург   4117 «Дельфин-Д» 12:54
Анастасия Изусина
Рязань   488 «Снумснумрики» 11:56
Мария Изусина
Санкт-Петербург   488 «Снумснумрики» 11:56
Виктория Ильюткина
Санкт-Петербург   4123 «Радость двойная * 2004v.travel» 13:06
Галина Калабуш
Санкт-Петербург   498 «Ласточки» 12:16
Александр Канторович
Петергоф   427 «Две столицы» 09:54
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   4121 «Улетайки» 13:02
Ольга Каурова
Санкт-Петербург   4115 «ЭтоНеПросто1» 12:50
Алексей Кашаев
Санкт-Петербург   4110 «Бешеные суслики» 12:40
Дима Кирилюк
Санкт-Петербург   487 «Зелёндики» 11:54
Константин Кириченко
Санкт-Петербург   471 «кузя» 11:22
Анна Князева
Санкт-Петербург   418 «Причиндаллы» 09:36
Оля Коваленко
Санкт-Петербург   419 «2,7 узла» 09:38
Иришка Ковязина
Санкт-Петербург   4116 «ж. + м. м. м.» 12:52
Маша Коган
Санкт-Петербург   477 «Таможня в активном поиске» 11:34
Дмитрий Козлов
Санкт-Петербург   482 «Так Побегим!» 11:44
Дмитрий Кокин
Санкт-Петербург   429 «Корчезавр на прогулке» 09:58
Александра Комарова
Санкт-Петербург   4122 «Светлого мая привет!» 13:04
Екатерина Комоедова
Нарва, Эстония   431 «Лембит» 10:02
Дмитрий Комольцев
Санкт-Петербург   4109 «Нога за ногу» 12:38
Дарья Комольцева
Санкт-Петербург   4109 «Нога за ногу» 12:38
Денис Коновалов
Санкт-Петербург   441 «Мощные Ежи» 10:22
Анна Коновалова
Нарва, Эстония   430 «Койдула» 10:00
Павел Корныльев
Санкт-Петербург   4120 «Лунная ночь» 13:00
Татьяна Королева
Санкт-Петербург   439 «Шире шаг» 10:18
Владимир Корхов
Санкт-Петербург   455 «Паровозик из Ромашково» 10:50
Надежда Корчагина
Санкт-Петербург   4102 «МегаОм» 12:24
Галина Крылова
Санкт-Петербург   466 «Пулково» 11:12
Наташа Крылова
Санкт-Петербург   487 «Зелёндики» 11:54
Дмитрий Кудрявцев
Санкт-Петербург   4112 «ЗАБУР» 12:44
Алевтина Кузнецова
Москва   404 «коленками назад» 09:08
Евгения Кузнецова
Москва   404 «коленками назад» 09:08
Елена Кузнецова
Москва   433 «Герберка и Ко» 10:06
Елена Кузнецова
Москва   437 « Вечные Прогульщики» 10:14
Юля Кузьмина
Санкт-Петербург   423 «Ыть-прыть» 09:46
Сергей Кябуру
Москва   403 «Кто здесь?» 09:06
Ольга Лабутина
Санкт-Петербург   461 «Мы!» 11:02
Ольга Лаврухина
Москва   447 «Трансформеры» 10:34
Светлана Лазо
Санкт-Петербург   477 «Таможня в активном поиске» 11:34
Елена Лестева
Санкт-Петербург   484 «Проходимцы» 11:48
Марина Лобова
Санкт-Петербург   4130 «Чебурашка с компанией» 13:20
Андрей Любимов
Санкт-Петербург   485 «Самба» 11:50
Элена Любимова
Санкт-Петербург   485 «Самба» 11:50
Алексей Макурин
Санкт-Петербург   4108 «Тормоза-Гедонисты» 12:36
Катерина Малышева
Санкт-Петербург   445 «Команда» 10:30
Юрий Малышкин
Москва   454 «Ъ» 10:48
Анастасия Малышкина
Москва   454 «Ъ» 10:48
Григорий Мальцев
Москва   495 «Не торопись» 12:10
Всеволод Мартынов
Москва   476 «Колумнисты» 11:32
Антон Марчуков
Санкт-Петербург   464 «Ярость Топора» 11:08
Евгений Масленников
Москва   454 «Ъ» 10:48
Мария Маховер
Санкт-Петербург   442 «С нами Хаус» 10:24
Мария Медведева
Московская область   408 «Дряхлые метлы» 09:16
Максим Мельник
Санкт-Петербург   435 «КМСники» 10:10
Алексей Мельниченко
Москва   476 «Колумнисты» 11:32
Егор Мешков
Москва   493 «Вперед по Астраханской» 12:06
Таня Мизерова
Санкт-Петербург   465 «муть» 11:10
Сергей Минашкин
Московская область   494 «KARAMBA» 12:08
Светлана Минашкина
Московская область   494 «KARAMBA» 12:08
Татьяна Минеева
Пушкин   445 «Команда» 10:30
Виталий Михайленко
Рязань   4113 «Нимлот» 12:46
Александр Михайлов
Санкт-Петербург   435 «КМСники» 10:10
Дмитрий Михайлов
Санкт-Петербург   4128 «Фортуна-239» 13:16
Сергей Михайлов
Санкт-Петербург   4114 «пионеры и пенсионеры» 12:48
Екатерина Михайлова
Санкт-Петербург   4114 «пионеры и пенсионеры» 12:48
Оксана Михайлова
Москва   416 «Moscow Quartet» 09:32
Серафима Михайлова
Санкт-Петербург   4114 «пионеры и пенсионеры» 12:48
Людмила Михеева
Санкт-Петербург   4121 «Улетайки» 13:02
Дария Молгачева
Санкт-Петербург   4108 «Тормоза-Гедонисты» 12:36
Ира Мостова
Санкт-Петербург   465 «муть» 11:10
Олеся Мурашова
Санкт-Петербург   4120 «Лунная ночь» 13:00
Дарья Наумович
Минск   486 «Умки» 11:52
Катерина Наумович
Минск   486 «Умки» 11:52
Анна Никитина
Ленинградская область   481 «Питер» 11:42
Вера Николаева
Нарва, Эстония   430 «Койдула» 10:00
Людмила Николаева
Санкт-Петербург   4104 «Ленивые Ленивцы» 12:28
Юра Новиков
Санкт-Петербург   465 «муть» 11:10
Алеся Одинцова
Санкт-Петербург   405 «Недятлы» 09:10
Лариса Оленина
Нарва, Эстония   431 «Лембит» 10:02
Лидия Омельченко
Санкт-Петербург   4117 «Дельфин-Д» 12:54
Алексей Орелкин
Москва   437 « Вечные Прогульщики» 10:14
Алена Орлова
Санкт-Петербург   479 «keepsake» 11:38
Светлана Орницан
Санкт-Петербург   471 «кузя» 11:22
Маргарита Панькина
Санкт-Петербург   4117 «Дельфин-Д» 12:54
Екатерина Папаева
Москва   416 «Moscow Quartet» 09:32
Татьяна Паповян
Кронштадт   456 «Хомяки-подрядчики» 10:52
Александр Парафонкин
Москва   408 «Дряхлые метлы» 09:16
Дима Патерекас
Москва   463 «рим-васюки» 11:06
Юрий Петров
Санкт-Петербург   474 «Котариум» 11:28
Алина Петрова
Санкт-Петербург   480 «Кубик-шарик» 11:40
Анна Петрова
Санкт-Петербург   474 «Котариум» 11:28
Дашка Петрова
Санкт-Петербург   453 «Совершившие побег» 10:46
Наталья Петровская
Московская область   403 «Кто здесь?» 09:06
Владимир Петухов
Санкт-Петербург   4129 «Школа №186» 13:18
Игорь Писарев
Санкт-Петербург   492 «Пыльные башмаки» 12:04
Марина Питель
Санкт-Петербург   420 «Телепузики» 09:40
Павел Плотников
Санкт-Петербург   4128 «Фортуна-239» 13:16
Мария Подвигина
Ленинградская область   481 «Питер» 11:42
Константин Подгайский
Санкт-Петербург   479 «keepsake» 11:38
Игорь Поздняков
Нарва, Эстония   430 «Койдула» 10:00
Артем Поляк
Нарва, Эстония   431 «Лембит» 10:02
Роман Поляков
Пушкин   4127 «Улыбка» 13:14
Михаил Попов
Санкт-Петербург   483 «Черепахи» 11:46
Анна Попова
Санкт-Петербург   444 «ОБОРЖАКА» 10:28
Света Попова
Москва   493 «Вперед по Астраханской» 12:06
Жека Потемкин
Санкт-Петербург   4116 «ж. + м. м. м.» 12:52
Гавриил Прокофьев
Московская область   428 «FROM MOSCOW REGION» 09:56
Михаил Прокофьев
Московская область   428 «FROM MOSCOW REGION» 09:56
Алла Прокофьева
Московская область   428 «FROM MOSCOW REGION» 09:56
Лидия Прокофьева
Московская область   428 «FROM MOSCOW REGION» 09:56
Галина Пушкарева
Пушкин   421 «ПоБеГи Кронштадт» 09:42
Наталия Пушкарёва
Санкт-Петербург   497 «Радость * 2004v.travel» 12:14
Дмитрий Пушков
Санкт-Петербург   4129 «Школа №186» 13:18
Ольга Пыжик
Минск   486 «Умки» 11:52
Стас Раскумандрин
Санкт-Петербург   418 «Причиндаллы» 09:36
Юлия Резайкина
Санкт-Петербург   4122 «Светлого мая привет!» 13:04
Наталья Ремизова
Москва   476 «Колумнисты» 11:32
Колька Родиков
Санкт-Петербург   453 «Совершившие побег» 10:46
Славка Родиков
Санкт-Петербург   453 «Совершившие побег» 10:46
Ульяна Романовская
Санкт-Петербург   407 «Жизнь Животных» 09:14
Катя Рузанова
Санкт-Петербург   4103 «Опять дважды 3» 12:26
Татьяна Рузанова
Санкт-Петербург   4103 «Опять дважды 3» 12:26
Лариса Русакова
Санкт-Петербург   4129 «Школа №186» 13:18
Ольга Рябкова
Санкт-Петербург   464 «Ярость Топора» 11:08
Дарья Савина
Москва   408 «Дряхлые метлы» 09:16
Елена Савченко
Санкт-Петербург   442 «С нами Хаус» 10:24
Александр Саломасов
Москва   416 «Moscow Quartet» 09:32
Дмитрий Сапёлкин
Пушкин   458 «Чудовища» 10:56
Светлана Сахарова
Пушкин   478 «Лопе де Вега» 11:36
Екатерина Семёнова
Санкт-Петербург   444 «ОБОРЖАКА» 10:28
Ирина Семенчина
Санкт-Петербург   4110 «Бешеные суслики» 12:40
Илья Сергеев
Санкт-Петербург   459 «Фабикурики» 10:58
Андрей Серов
Санкт-Петербург   464 «Ярость Топора» 11:08
Алексей Симакин
Москва   4116 «ж. + м. м. м.» 12:52
Вячеслав Симаков
Санкт-Петербург   4118 «Дельфин-Ю» 12:56
Настя Сипко
Санкт-Петербург   477 «Таможня в активном поиске» 11:34
Фёдор Сиснёв
Пушкин   4127 «Улыбка» 13:14
Евгений Скотников
Санкт-Петербург   438 «Бурашки» 10:16
Евгения Слав
Санкт-Петербург   417 «232 + 239 в квадрате» 09:34
Анка Сметанка
Москва   468 «Летящей походкой» 11:16
Сергей Смирнов
Москва   454 «Ъ» 10:48
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   474 «Котариум» 11:28
Валентин Советов
Санкт-Петербург   4118 «Дельфин-Ю» 12:56
Дмитрий Советов
Санкт-Петербург   4118 «Дельфин-Ю» 12:56
Семён Соколов
Санкт-Петербург   4125 «Весенние штиблеты» 13:10
Антон Старовойтов
Санкт-Петербург   4130 «Чебурашка с компанией» 13:20
Сергей Старостин
Пушкин   4127 «Улыбка» 13:14
Андрюшка Степанов
Москва   422 «МОЛНИЯ!» 09:44
Танюшка Степанова
Москва   422 «МОЛНИЯ!» 09:44
Анна Счастливая
Санкт-Петербург   497 «Радость * 2004v.travel» 12:14
Алексей Темплинг
Санкт-Петербург   498 «Ласточки» 12:16
Юрий Тимофеевский
Санкт-Петербург   457 «TT» 10:54
Михаил Тихомиров
Санкт-Петербург   441 «Мощные Ежи» 10:22
Наташа Тихомирова
Санкт-Петербург   4125 «Весенние штиблеты» 13:10
Ольга Тогидняя
Санкт-Петербург   444 «ОБОРЖАКА» 10:28
Александра Трофимова
Санкт-Петербург   427 «Две столицы» 09:54
Илья Турлупов
Московская область   4104 «Ленивые Ленивцы» 12:28
Михаил Усольцев
Санкт-Петербург   4111 «AM» 12:42
Андрей Устинов
Санкт-Петербург   441 «Мощные Ежи» 10:22
Елена Фабиан
Санкт-Петербург   459 «Фабикурики» 10:58
Елена Федорова
Санкт-Петербург   496 «Дуэт» 12:12
Танька Федорова
Москва   468 «Летящей походкой» 11:16
Николай Фесенко
Пушкин   445 «Команда» 10:30
Юлия Филиппова
Москва   494 «KARAMBA» 12:08
Леонид Филонов
Санкт-Петербург   406 «Идущие с Гражданки» 09:12
Евгения Филонова
Санкт-Петербург   406 «Идущие с Гражданки» 09:12
Владислав Фомин
Санкт-Петербург   429 «Корчезавр на прогулке» 09:58
Евгения Фридман
Санкт-Петербург   4126 «Рома Шишки» 13:12
Анна Фурсина
Санкт-Петербург   4110 «Бешеные суслики» 12:40
Наталья Ходжаянц
Санкт-Петербург   450 «Доходяги» 10:40
Ирина Ходырева
Москва   436 «Прогульщики» 10:12
Кирилл Чебанов
Санкт-Петербург   417 «232 + 239 в квадрате» 09:34
Софья Чебанова
Санкт-Петербург   417 «232 + 239 в квадрате» 09:34
Дмитрий Чугреев
Санкт-Петербург   434 «Хроматическая химера» 10:08
Марина Шарапова
Санкт-Петербург   480 «Кубик-шарик» 11:40
Ольга Шаронова
Пушкин   458 «Чудовища» 10:56
Ольга Шевченко
Санкт-Петербург   452 «Дикие хвосты» 10:44
Денис Шеломов
Санкт-Петербург   4123 «Радость двойная * 2004v.travel» 13:06
Никита Шлеенков
Санкт-Петербург   4125 «Весенние штиблеты» 13:10
Рита Шлыкова
Санкт-Петербург   432 «Барсы и С» 10:04
Алексей Шокуров
Москва   400 «Бакланы» 09:00
Наталия Шокурова
Москва   400 «Бакланы» 09:00
Андрей Шпартько
Санкт-Петербург   497 «Радость * 2004v.travel» 12:14
Дмитрий Шульдишов
Санкт-Петербург   483 «Черепахи» 11:46
Наташа Шурпо
Санкт-Петербург   423 «Ыть-прыть» 09:46
Александра Ядловская
Санкт-Петербург   435 «КМСники» 10:10
Евгений Ярман
Санкт-Петербург   4129 «Школа №186» 13:18