Category 

Full name City Team number and name Start time
Наталья Аболина
Moscow   L417 «ЮМ» 08:34
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   L401 «Трям» 08:02
Дмитрий Антонов
Saint Petersburg   L443 «Грибная охота» 09:26
Анна Бусленко
Moscow   L410 «особый вечер» 08:20
Сима Вербицкая
Moscow   L492 «Лучший друг бетонщика» 11:04
Анна Второва
Moscow   L4100 «Волшебные башмачки» 11:20
Антон Гогин
Moscow   L408 «Ringi и RuMoHoR» 08:16
Кирилл Графский
Moscow   L428 «StarпЁЁЁrzzz(МГТУ)» 08:56
Тимофей Зайцев
Moscow   L404 «Тамариск» 08:08
Алексей Ильин
Saint Petersburg   L424 «Бегемотик и медведи» 08:48
Екатерина Ильина
Saint Petersburg   L424 «Бегемотик и медведи» 08:48
Анна Лейтэ
Moscow   L468 «Самсон» 10:16
Катька Малкова
Moscow   L429 «Оригинальное название» 08:58
Мария Меняйлова
Moscow   L410 «особый вечер» 08:20
Алексей Михайлин
Moscow   L462 «иЗада» 10:04
Сергей Михалев
Moscow   L480 «Улыбка без кота» 10:40
Илья Мищенко
Saint Petersburg   L446 «Катина команда» 09:32
Володя Моргулис
Moscow   L414 «Большой Львиный Прайд..» 08:28
Надежда Политова
Moscow   L405 «Наутилус» 08:10
Станислав Попов
Moscow   L468 «Самсон» 10:16
Светлана Поротикова
Moscow   L462 «иЗада» 10:04
Надежда Риехакайнен
Moscow   L476 «Николаевский Экспресс» 10:32
Сергей Смолин
Moscow   L479 «Getsuga tenshou!» 10:38
Марина Тихонова
Saint Petersburg   L474 «ТИХО-ходы» 10:28
Юрий Тумковский
Moscow   L468 «Самсон» 10:16
Татьяна Харлашина
Saint Petersburg   L473 «пара-ходики» 10:26
Виталий Шляпников
Saint Petersburg   L437 «Бобры!» 09:14
Анастасия Шуренкова
Kiev   L477 «трудное детство» 10:34
Максим Щедрин
Moscow   L413 «Джема» 08:26
Павел Абаев
Moscow   L432 «Ежики2» 09:04
Иван Алексашин
Moscow   L458 «Хомячище» 09:56
Екатерина Алферова
Moscow   L456 «CaramelThyme» 09:52
Александр Вереникин
Moscow   L419 «Вомбаты (МГТУ)» 08:38
Алексей Глотов
Moscow   L486 «Доходяги» 10:52
Мария Горовая
Moscow   L441 «Ежики» 09:22
Василий Кольцов
Moscow   L408 «Ringi и RuMoHoR» 08:16
Мария Липова
Moscow   L470 «я на солнышке лежу» 10:20
Екатерина Максимова
Moscow   L461 «Газета Километраж» 10:02
Светлана Матвеева
Moscow   L431 «эКлеРки» 09:02
Вовка Махмутов
Moscow   L422 «Beerdrinkers (МГТУ)» 08:44
Алексей Машанов
Moscow   L426 «Зеленый» 08:52
Эльвира Мищенко
Saint Petersburg   L446 «Катина команда» 09:32
Валерий Никулин
Saint Petersburg   L407 «Пулково» 08:14
Евгения Пешкова
Moscow   L435 «Боевой Шлон» 09:10
Игорь В. Подкопаев
Старый оскол   L485 «Sportelement» 10:50
Виктор Поляков
  L471 «понаехали» 10:22
Леонид Примоленный
Moscow   L423 «Пушистые домоседы» 08:46
Мария Ребрикова
Moscow   L494 «Колесо» 11:08
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   L476 «Николаевский Экспресс» 10:32
Людмила Салтыкова
Moscow   L404 «Тамариск» 08:08
Мария Самарина
Moscow   L411 «Кошка Шрёдингера» 08:22
Юрий Слободян
Moscow   L434 «Traveller» 09:08
Андрей Смирнов
Moscow   L459 «Зайсеры» 09:58
Ольга Степанянц
Moscow   L414 «Большой Львиный Прайд..» 08:28
Алексей Трошин
Moscow   L495 «Ангелы и демоны» 11:10
Светлана Фетискина
Moscow   L431 «эКлеРки» 09:02
Полина Филимонова
Moscow   L455 «Друзья трубы» 09:50
Андрей Хомяков
Moscow   L470 «я на солнышке лежу» 10:20
Наталья Шляпникова
Saint Petersburg   L437 «Бобры!» 09:14
Арсен Абаев
Moscow   L441 «Ежики» 09:22
Кирилл Алферов
Moscow   L456 «CaramelThyme» 09:52
Наталья Алферова
Moscow   L455 «Друзья трубы» 09:50
Евгения Баранова
Moscow   L404 «Тамариск» 08:08
Роксана Баширова
Kiev   L452 «Чучелы-мяучелы» 09:44
Ольга Белая
Saint Petersburg   L424 «Бегемотик и медведи» 08:48
Евгений Бендерский
Odessa   L479 «Getsuga tenshou!» 10:38
Егор Борисов
Moscow   L450 «Чугунный скороход» 09:40
Наташа Булгакова
Moscow   L425 «Сева и тигрицы» 08:50
Алексей Вербицкий
Moscow   L492 «Лучший друг бетонщика» 11:04
Миша Вербицкий
Moscow   L492 «Лучший друг бетонщика» 11:04
Евгений Гаврилов
Moscow   L470 «я на солнышке лежу» 10:20
Ольга Гаврилова
Moscow   L470 «я на солнышке лежу» 10:20
Светлана Гаранина
Moscow   L405 «Наутилус» 08:10
Кирилл Гжимайло
Moscow   L444 «проходимцы» 09:28
Елена Глотова
Moscow   L486 «Доходяги» 10:52
Максим Графский
Moscow   L428 «StarпЁЁЁrzzz(МГТУ)» 08:56
Сергей Графский
Moscow   L428 «StarпЁЁЁrzzz(МГТУ)» 08:56
Ольга Гребнева
Moscow   L462 «иЗада» 10:04
Татьяна Евдокимова
Moscow   L453 «Айри» 09:46
Алексей Егошин
Kiev   L452 «Чучелы-мяучелы» 09:44
Юлия Егошина
Kiev   L452 «Чучелы-мяучелы» 09:44
Наталья Елизарова
Moscow   L416 «Большой Львиный Прайд.» 08:32
Никита Задорожный
Moscow   L435 «Боевой Шлон» 09:10
Татьяна Золотухина
Троицк   L416 «Большой Львиный Прайд.» 08:32
Ксения Иванова
Moscow   L426 «Зеленый» 08:52
Лёшик Илюшин
Новокуйбышевск   L422 «Beerdrinkers (МГТУ)» 08:44
Маша Камендровская
Moscow   L402 «мы» 08:04
Александра Кольцова
Moscow   L408 «Ringi и RuMoHoR» 08:16
Галина Крылова
Saint Petersburg   L407 «Пулково» 08:14
Антон Куприец
Kiev   L497 «Лидер-тур» 11:14
Марина Лаврова
Moscow   L416 «Большой Львиный Прайд.» 08:32
Ольга Ларичева
Moscow   L455 «Друзья трубы» 09:50
Александр Латушкин
Moscow   L471 «понаехали» 10:22
Игорь Максимчук
Moscow   L449 «Нарнувшие в УРАЛ» 09:38
Алла Мезенцева
Moscow   L425 «Сева и тигрицы» 08:50
Михаил Мирити
Moscow   L455 «Друзья трубы» 09:50
Андрей Мирошниченко
Moscow   L461 «Газета Километраж» 10:02
Константин Мирошниченко
Moscow   L461 «Газета Километраж» 10:02
Павел Михайлин
Moscow   L462 «иЗада» 10:04
Василий Михалев
Moscow   L480 «Улыбка без кота» 10:40
Анна Михалева
Moscow   L480 «Улыбка без кота» 10:40
Екатерина Мищенко
Saint Petersburg   L446 «Катина команда» 09:32
Ольга Морева
Moscow Region   L423 «Пушистые домоседы» 08:46
Настенька Никитиных
Moscow   L422 «Beerdrinkers (МГТУ)» 08:44
Машенька Никульшиных
Moscow   L422 «Beerdrinkers (МГТУ)» 08:44
Татьяна Паповян
Кронштадт   L440 «Хомячки-подрядчики» 09:20
Ася Политова
Moscow   L402 «мы» 08:04
Валентина Попова
Moscow Region   L4100 «Волшебные башмачки» 11:20
Ирина Пущаева
Moscow Region   L408 «Ringi и RuMoHoR» 08:16
Любовь Пыстина
Moscow   L401 «Трям» 08:02
Дмитрий Ребриков
Moscow   L494 «Колесо» 11:08
Игорь Ребриков
Moscow   L494 «Колесо» 11:08
Кристина Риехакайнен
Moscow   L476 «Николаевский Экспресс» 10:32
Петр Риехакайнен
Moscow   L476 «Николаевский Экспресс» 10:32
Маргарита Родина
Saint Petersburg   L414 «Большой Львиный Прайд..» 08:28
Вячеслав Ростовцев
Moscow   L449 «Нарнувшие в УРАЛ» 09:38
Ольга Рябченкова
Moscow   L449 «Нарнувшие в УРАЛ» 09:38
Светлана Савушкина
Moscow   L453 «Айри» 09:46
Александра Сальникова
Moscow   L420 «Лямбда» 08:40
Мария Серова
Saint Petersburg   L443 «Грибная охота» 09:26
Анастасия Сиполс
Moscow   L495 «Ангелы и демоны» 11:10
Женя Скворцова
Moscow   L467 «Улитка Джонатан Ливингстон» 10:14
Oxv Смирнова
Moscow   L438 «Жорже-Барсэ» 09:16
Анастасия Смирнова
Moscow   L459 «Зайсеры» 09:58
Мари Смирнова
Moscow   L438 «Жорже-Барсэ» 09:16
Татьяна Смолина
Saint Petersburg   L479 «Getsuga tenshou!» 10:38
Даша Тарасова
Moscow   L444 «проходимцы» 09:28
Михаил Терехов
Moscow   L420 «Лямбда» 08:40
Ира Титова
Moscow   L467 «Улитка Джонатан Ливингстон» 10:14
Настя Тушева
Moscow   L471 «понаехали» 10:22
Всеволод Тюняев
Moscow   L425 «Сева и тигрицы» 08:50
Елена Уграк
Moscow   L404 «Тамариск» 08:08
Алина Фесенко
Moscow   L450 «Чугунный скороход» 09:40
Михаил Филатов
Moscow   L453 «Айри» 09:46
Екатерина Харионовская
Moscow   L458 «Хомячище» 09:56
Алексей Харлашин
Saint Petersburg   L473 «пара-ходики» 10:26
Настя Харлашина
Saint Petersburg   L473 «пара-ходики» 10:26
Игнат Харченко
Kiev   L477 «трудное детство» 10:34
Анастасия Хачко
Moscow   L432 «Ежики2» 09:04
Ксюша Хрипко
Saint Petersburg   L440 «Хомячки-подрядчики» 09:20
Федя Цитович
Moscow   L467 «Улитка Джонатан Ливингстон» 10:14
Ярослав Шабанов
Moscow Region   L417 «ЮМ» 08:34
Маша Широкова
Moscow   L425 «Сева и тигрицы» 08:50
Александра Явных
Moscow   L434 «Traveller» 09:08
Владимир Языков
Moscow   L429 «Оригинальное название» 08:58
Елена Яковишина
Moscow   L405 «Наутилус» 08:10
Team number Start time Team name Team members
L401 08:02 Трям

L401

Любовь Пыстина

Moscow

L402 08:04 мы

L402

Маша Камендровская

Moscow

Ася Политова

Moscow

L404 08:08 Тамариск

L404

Евгения Баранова

Moscow

Елена Уграк

Moscow

L405 08:10 Наутилус

L405

Светлана Гаранина

Moscow

Елена Яковишина

Moscow

L407 08:14 Пулково

L407

Галина Крылова

Saint Petersburg

L408 08:16 Ringi и RuMoHoR

L408

Александра Кольцова

Moscow

Ирина Пущаева

Moscow Region

L410 08:20 особый вечер

L410

L411 08:22 Кошка Шрёдингера

L411

L413 08:26 Джема

L413

L414 08:28 Большой Львиный Прайд..

L414

Маргарита Родина

Saint Petersburg

L416 08:32 Большой Львиный Прайд.

L416

Наталья Елизарова

Moscow

Татьяна Золотухина

Троицк

Марина Лаврова

Moscow

L417 08:34 ЮМ

L417

Ярослав Шабанов

Moscow Region

L419 08:38 Вомбаты (МГТУ)

L419

L420 08:40 Лямбда

L420

Александра Сальникова

Moscow

Михаил Терехов

Moscow

L422 08:44 Beerdrinkers (МГТУ)

L422

Лёшик Илюшин

Новокуйбышевск

Настенька Никитиных

Moscow

Машенька Никульшиных

Moscow

L423 08:46 Пушистые домоседы
Ольга Морева

Moscow Region

L424 08:48 Бегемотик и медведи

L424

Алексей Ильин

Saint Petersburg

Ольга Белая

Saint Petersburg

L425 08:50 Сева и тигрицы

L425

Наташа Булгакова

Moscow

Алла Мезенцева

Moscow

Всеволод Тюняев

Moscow

Маша Широкова

Moscow

L426 08:52 Зеленый

L426

Ксения Иванова

Moscow

L428 08:56 StarпЁЁЁrzzz(МГТУ)

L428

Максим Графский

Moscow

Сергей Графский

Moscow

L429 08:58 Оригинальное название

L429

Владимир Языков

Moscow

L431 09:02 эКлеРки

L431

L432 09:04 Ежики2

L432

Анастасия Хачко

Moscow

L434 09:08 Traveller

L434

Александра Явных

Moscow

L435 09:10 Боевой Шлон

L435

Никита Задорожный

Moscow

L437 09:14 Бобры!

L437

L438 09:16 Жорже-Барсэ

L438

Oxv Смирнова

Moscow

Мари Смирнова

Moscow

L440 09:20 Хомячки-подрядчики

L440

Татьяна Паповян

Кронштадт

Ксюша Хрипко

Saint Petersburg

L441 09:22 Ежики

L441

Арсен Абаев

Moscow

L443 09:26 Грибная охота

L443

Мария Серова

Saint Petersburg

L444 09:28 проходимцы

L444

Кирилл Гжимайло

Moscow

Даша Тарасова

Moscow

L446 09:32 Катина команда

L446

Илья Мищенко

Saint Petersburg

Екатерина Мищенко

Saint Petersburg

L449 09:38 Нарнувшие в УРАЛ

L449

Игорь Максимчук

Moscow

Вячеслав Ростовцев

Moscow

Ольга Рябченкова

Moscow

L450 09:40 Чугунный скороход

L450

Егор Борисов

Moscow

Алина Фесенко

Moscow

L452 09:44 Чучелы-мяучелы

L452

Роксана Баширова

Kiev

Алексей Егошин

Kiev

Юлия Егошина

Kiev

L453 09:46 Айри

L453

Татьяна Евдокимова

Moscow

Светлана Савушкина

Moscow

Михаил Филатов

Moscow

L455 09:50 Друзья трубы

L455

Наталья Алферова

Moscow

Ольга Ларичева

Moscow

Михаил Мирити

Moscow

L456 09:52 CaramelThyme

L456

Кирилл Алферов

Moscow

L458 09:56 Хомячище

L458

Екатерина Харионовская

Moscow

L459 09:58 Зайсеры

L459

Анастасия Смирнова

Moscow

L461 10:02 Газета Километраж

L461

Андрей Мирошниченко

Moscow

Константин Мирошниченко

Moscow

L462 10:04 иЗада

L462

Ольга Гребнева

Moscow

Павел Михайлин

Moscow

L467 10:14 Улитка Джонатан Ливингстон

L467

Женя Скворцова

Moscow

Ира Титова

Moscow

Федя Цитович

Moscow

L468 10:16 Самсон

L468

L470 10:20 я на солнышке лежу

L470

Евгений Гаврилов

Moscow

Ольга Гаврилова

Moscow

L471 10:22 понаехали

L471

Александр Латушкин

Moscow

Настя Тушева

Moscow

L473 10:26 пара-ходики

L473

Алексей Харлашин

Saint Petersburg

Настя Харлашина

Saint Petersburg

L474 10:28 ТИХО-ходы

L474

L476 10:32 Николаевский Экспресс

L476

Кристина Риехакайнен

Moscow

Петр Риехакайнен

Moscow

L477 10:34 трудное детство

L477

Игнат Харченко

Kiev

L479 10:38 Getsuga tenshou!

L479

Евгений Бендерский

Odessa

Татьяна Смолина

Saint Petersburg

L480 10:40 Улыбка без кота

L480

Василий Михалев

Moscow

Анна Михалева

Moscow

L485 10:50 Sportelement

L485

Игорь В. Подкопаев

Старый оскол

L486 10:52 Доходяги

L486

Елена Глотова

Moscow

L492 11:04 Лучший друг бетонщика
Алексей Вербицкий

Moscow

Миша Вербицкий

Moscow

L494 11:08 Колесо

L494

Дмитрий Ребриков

Moscow

Игорь Ребриков

Moscow

L495 11:10 Ангелы и демоны

L495

Анастасия Сиполс

Moscow

L497 11:14 Лидер-тур

L497

Антон Куприец

Kiev

L4100 11:20 Волшебные башмачки

L4100

Валентина Попова

Moscow Region