Category 

Full name City Team number and name Start time
Maria Berezantseva
Saint Petersburg   346 «Туда и обратно» 10:32
Nataly Ege
Saint Petersburg   390 «Эге» 12:00
Masha Leybenzon
Moscow   367 «Eagle's» 11:14
Prokhorova Yulia
Saint Petersburg   308 «Оптимисты» 09:16
Надежда Амбросовская
Saint Petersburg   397 «Светлая13» 12:14
Ирина Атрашкова
Saint Petersburg   311 «Красные лисы» 09:22
Наталья Бакшеева
Moscow   344 «Тут и там» 10:28
Ирина Балашова
Saint Petersburg   375 «Драконы» 11:30
Мария Барковская
Saint Petersburg   313 «Золотые» 09:26
Евгения Бендерская
Saint Petersburg   381 «Добродушные и Непобедимые Гуси А» 11:42
Оля Бредникова
Saint Petersburg   378 «шустрые ботинки» 11:36
Ирина Буданова
Saint Petersburg   351 «Друзья - искатели» 10:42
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   342 «Нелепики» 10:24
Максим Бурцев
Moscow   374 «Бегунцы с прицепом» 11:28
Ира Войтенкова
Saint Petersburg   328 «Стремиться» 09:56
Тимофей Волков
Saint Petersburg   317 «Мальчишки» 09:34
Наталья Волкова
Saint Petersburg   317 «Мальчишки» 09:34
Стас Воскресенский
Saint Petersburg   3102 «Манул и Ко» 12:24
Надежда Галицкая
Saint Petersburg   394 «Хорошие» 12:08
Дина Галкина
Saint Petersburg   381 «Добродушные и Непобедимые Гуси А» 11:42
Александр Голованов
Saint Petersburg   336 «Ракета» 10:12
Ирина Григорьева
Saint Petersburg   330 «Лихие, заводные и крутые» 10:00
Юлия Гриднева
Saint Petersburg   352 «КрУгом голова» 10:44
Ольга Давыдова
Saint Petersburg   386 «Кембелтоны» 11:52
Мария Дорофеева
Leningrad Region   341 «Прогульщики» 10:22
Николай Епифанов
Saint Petersburg   361 «Яркие мыши» 11:02
Ольга Епифанова
Saint Petersburg   361 «Яркие мыши» 11:02
Ольга Ермишкина
Saint Petersburg   309 «Team Panda» 09:18
Андрей Иванов
Saint Petersburg   309 «Team Panda» 09:18
Наталья Карташова
Saint Petersburg   340 «ВАЛ» 10:20
Вера Кириллова
Saint Petersburg   340 «ВАЛ» 10:20
Марина Колтакова
Saint Petersburg   316 «Попрыгунчики» 09:32
Екатерина Крахмалёва
Saint Petersburg   316 «Попрыгунчики» 09:32
АЛЕКСАНДР КУЗНЕЦОВ
Saint Petersburg   335 «Вездеход» 10:10
Татьяна Лагуткина
Saint Petersburg   3104 «Вика» 12:28
Светлана Медведева
Leningrad Region   320 «Тандем» 09:40
Евгений Миролюбов
Saint Petersburg   376 «ПыльСтолбом» 11:32
Илья Мищенко
Saint Petersburg   303 «Катина команда» 09:06
Наталья Парникель
Saint Petersburg   356 «ПеШеХоДы» 10:52
Юлия Плахута
Saint Petersburg   3101 «Василий Селезень» 12:22
Мария Плеханова
Saint Petersburg   368 «Оптимисты & Маруся» 11:16
Наталья Потарева
Saint Petersburg   350 «Феникс» 10:40
Максим Пухов
Saint Petersburg   334 «ЧеПуха» 10:08
Светлана Радионова
Saint Petersburg   385 «Торопышки» 11:50
Даниил Раскин
Saint Petersburg   324 «Рысь на прогулке» 09:48
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   342 «Нелепики» 10:24
Екатерина Рыжова
Saint Petersburg   372 «Люди из Хогвартса» 11:24
Лев Селиванов
Saint Petersburg   399 «Снусмумрики» 12:18
Андрей Скурихин
Saint Petersburg   318 «Фермерские расхрюки» 09:36
Юлия Соловьева
Saint Petersburg   345 «Три медведя» 10:30
Анастасия Судакова
Saint Petersburg   3106 «Дружки-пирожки» 12:32
Ксения Товстухо
Saint Petersburg   358 «Апельсин» 10:56
Мария Урусова
Saint Petersburg   310 «Котомания» 09:20
Наталья Утина
Saint Petersburg   325 «ПешеЁж» 09:50
Андрей Файгенблат
Saint Petersburg   355 «Ингерманландцы» 10:50
Евгений Факторович
Saint Petersburg   312 «Непобедимая косточка» 09:24
Елена Химочка
Saint Petersburg   300 «Маша и Медведь» 09:00
Наталья Хоружая
Moscow   365 «Max&Leo» 11:10
Анна Авинская
Saint Petersburg   384 «Панды» 11:48
Юлия Александрова
Saint Petersburg   314 «Пин-код» 09:28
Сергей Амосов
Saint Petersburg   3110 «Истребитель» 12:40
Людмила Арсентьева
Saint Petersburg   398 «Хрюшки» 12:16
Ольга Бахорина
Saint Petersburg   396 «Пулковский меридиан» 12:12
Александр Белов
Saint Petersburg   355 «Ингерманландцы» 10:50
Людмила Беньяминова
Saint Petersburg   326 «Вакуоли» 09:52
Кирилл Ванюков
Saint Petersburg   337 «Баклажан» 10:14
Андрей Вихров
Moscow   306 «Московские ходики» 09:12
Светлана Григорьева
Saint Petersburg   364 «Энергия» 11:08
Наталья Грохольская
Saint Petersburg   359 «Человеки» 10:58
Анна Дорошевская
Saint Petersburg   369 «Чебурец-мини» 11:18
Константин Екимов
Saint Petersburg   370 «Север» 11:20
Надежда Киселева
Saint Petersburg   382 «Дырка от бублика» 11:44
Алексей Колосов
Moscow   392 «Любознательные» 12:04
Николай Косовский
Saint Petersburg   302 «Какое-нибудь другое название» 09:04
Юлия Крас
Saint Petersburg   314 «Пин-код» 09:28
Александр Никифоров
Saint Petersburg   363 «Дом Гнома-2» 11:06
Никита Ноговицын
Saint Petersburg   3109 «Голубая кошечка» 12:38
Марина Огурцова
Saint Petersburg   327 «АММ» 09:54
Елена Рзаева
Saint Petersburg   305 «Суперсемейка» 09:10
Анна Савинова
Saint Petersburg   322 «Двойняшки» 09:44
Дмитрий Сахно
Saint Petersburg   332 «Резвые мальчишки и девчонки» 10:04
Юлия Сведенцова
Saint Petersburg   333 «любопытные» 10:06
Инга Сенорм
Saint Petersburg   365 «Max&Leo» 11:10
Николай Триумфов
Saint Petersburg   3100 «Слава и К» 12:20
Елена Федорова
Saint Petersburg   366 «Мечтатели» 11:12
Николай Фоминенко
Vsevolozhsk   3105 «Пилигримы» 12:30
Наталия Цилевич
Saint Petersburg   395 «Магистр» 12:10
Вероника Шатова
Saint Petersburg   377 «Супердетки» 11:34
Ирина Шурка
Saint Petersburg   360 «Девчата» 11:00
Яворская Элла
Saint Petersburg   357 «Веселые гепарды У» 10:54
Ольга Азаренкова
Saint Petersburg   391 «Пантерки» 12:02
Светлана Андрос
Saint Petersburg   354 «Дуэт+» 10:48
Алиса Арсентьева
Saint Petersburg   398 «Хрюшки» 12:16
Виктория Арсентьева
Saint Petersburg   391 «Пантерки» 12:02
Ольга Арсентьева
Saint Petersburg   391 «Пантерки» 12:02
Мария Атаманова
Saint Petersburg   308 «Оптимисты» 09:16
Миша Афанасьев
Saint Petersburg   359 «Человеки» 10:58
Анастасия Базарова
Saint Petersburg   396 «Пулковский меридиан» 12:12
Егор Баранов
Saint Petersburg   362 «Дом Гнома-1» 11:04
Константин Баранов
Saint Petersburg   362 «Дом Гнома-1» 11:04
Дарья Барковская
Saint Petersburg   313 «Золотые» 09:26
Елена Бахорина
Saint Petersburg   396 «Пулковский меридиан» 12:12
Витя Бахурин
Saint Petersburg   348 «ПиФ» 10:36
Алина Бельтюкова
Saint Petersburg   391 «Пантерки» 12:02
Анастасия Белякова
Moscow   392 «Любознательные» 12:04
Светлана Бердник
Saint Petersburg   3104 «Вика» 12:28
Дарья Березовская
Saint Petersburg   3101 «Василий Селезень» 12:22
Юрий Борисов
Saint Petersburg   345 «Три медведя» 10:30
Гоша Бочков
Saint Petersburg   337 «Баклажан» 10:14
Анна Бочкова
Saint Petersburg   337 «Баклажан» 10:14
Арсений Бредников
Saint Petersburg   378 «шустрые ботинки» 11:36
Василиса Бурцева
Moscow   374 «Бегунцы с прицепом» 11:28
Ольга Бурцева
Moscow   374 «Бегунцы с прицепом» 11:28
Михаил Бухтуев
Saint Petersburg   300 «Маша и Медведь» 09:00
Ксюша Ванюкова
Saint Petersburg   337 «Баклажан» 10:14
Александр Варегин
Saint Petersburg   368 «Оптимисты & Маруся» 11:16
Вячеслав Варламов
Saint Petersburg   384 «Панды» 11:48
Полина Варламова
Saint Petersburg   384 «Панды» 11:48
Дарья Васечкина
Saint Petersburg   377 «Супердетки» 11:34
Алексей Васильев
Saint Petersburg   326 «Вакуоли» 09:52
Мария Васильева
Saint Petersburg   326 «Вакуоли» 09:52
Надежда Васильева
Saint Petersburg   390 «Эге» 12:00
Настя Васильева
Saint Petersburg   360 «Девчата» 11:00
Полина Вейгандт
Saint Petersburg   312 «Непобедимая косточка» 09:24
Игорь Вериго
Saint Petersburg   398 «Хрюшки» 12:16
Антон Вихров
Moscow   306 «Московские ходики» 09:12
Григорий Вихров
Moscow   306 «Московские ходики» 09:12
Екатерина Вихрова
Moscow   306 «Московские ходики» 09:12
Даниил Волков
Saint Petersburg   317 «Мальчишки» 09:34
Дмитрий Волков
Saint Petersburg   317 «Мальчишки» 09:34
Екатерина Воскресенская
Saint Petersburg   3102 «Манул и Ко» 12:24
Дима Воскресенский
Saint Petersburg   3102 «Манул и Ко» 12:24
Антон Востриков
Saint Petersburg   3103 «Дети+» 12:26
Вероника Вострикова
Saint Petersburg   3103 «Дети+» 12:26
Наталья Гаврилова
Saint Petersburg   326 «Вакуоли» 09:52
Михаил Галкин
Saint Petersburg   381 «Добродушные и Непобедимые Гуси А» 11:42
Леонид Гирш
Saint Petersburg   395 «Магистр» 12:10
Эдуард Гирш
Saint Petersburg   395 «Магистр» 12:10
Анастасия Голованова
Saint Petersburg   336 «Ракета» 10:12
Вера Голованова
Saint Petersburg   336 «Ракета» 10:12
Андрей Горохов
Saint Petersburg   343 «Скоростные ястребы» 10:26
Светлана Горохова
Saint Petersburg   343 «Скоростные ястребы» 10:26
Кузьма Грибанов
Saint Petersburg   382 «Дырка от бублика» 11:44
Александр Григорьев
Saint Petersburg   330 «Лихие, заводные и крутые» 10:00
Денис Григорьев
Saint Petersburg   349 «Пацаны» 10:38
Егор Григорьев
Saint Petersburg   364 «Энергия» 11:08
Александр Гриценко
Saint Petersburg   362 «Дом Гнома-1» 11:04
Максим Гриценко
Saint Petersburg   362 «Дом Гнома-1» 11:04
Василиса Грохольская
Saint Petersburg   359 «Человеки» 10:58
Сергей Грохольский
Saint Petersburg   359 «Человеки» 10:58
Максим Гулев
Saint Petersburg   396 «Пулковский меридиан» 12:12
Максим Гурьев
Saint Petersburg   3101 «Василий Селезень» 12:22
Валерий Давыдов
Saint Petersburg   386 «Кембелтоны» 11:52
Дарья Давыдова
Saint Petersburg   386 «Кембелтоны» 11:52
Любовь Додонова
Saint Petersburg   372 «Люди из Хогвартса» 11:24
Мария Додонова
Saint Petersburg   372 «Люди из Хогвартса» 11:24
Алёна Дорофеева
Leningrad Region   341 «Прогульщики» 10:22
Юлия Дурягина
Saint Petersburg   360 «Девчата» 11:00
Андрей Егоркин
Saint Petersburg   330 «Лихие, заводные и крутые» 10:00
Ирина Егоркина
Saint Petersburg   330 «Лихие, заводные и крутые» 10:00
Маша Екимова
Saint Petersburg   370 «Север» 11:20
Владислав Ендржеевский
Saint Petersburg   351 «Друзья - искатели» 10:42
Ярослав Епифанов
Saint Petersburg   361 «Яркие мыши» 11:02
Татсия Еремеева
Saint Petersburg   397 «Светлая13» 12:14
Пётр Ермишкин
Saint Petersburg   309 «Team Panda» 09:18
Ярослав Зазулин
Saint Petersburg   377 «Супердетки» 11:34
Леонид Замураев
Saint Petersburg   3103 «Дети+» 12:26
Алексей Иванников
Saint Petersburg   340 «ВАЛ» 10:20
Марина Иванова
Saint Petersburg   377 «Супердетки» 11:34
Даня Иглин
Moscow   367 «Eagle's» 11:14
Олег Иглин
Moscow   367 «Eagle's» 11:14
Соня Иглина
Moscow   367 «Eagle's» 11:14
Вера Калинкина
Saint Petersburg   329 «СоняНастя» 09:58
Софья Калинкина
Saint Petersburg   329 «СоняНастя» 09:58
Таис Кивелева
Saint Petersburg   360 «Девчата» 11:00
Елена Кирвалидзе
Saint Petersburg   370 «Север» 11:20
Ксения Кирвалидзе
Saint Petersburg   370 «Север» 11:20
Александра Киселева
Saint Petersburg   382 «Дырка от бублика» 11:44
Артур Климочкин
Saint Petersburg   311 «Красные лисы» 09:22
Софья Климочкина
Saint Petersburg   311 «Красные лисы» 09:22
Василий Ковалев
Saint Petersburg   3111 «Стремительные черепашки» 12:42
Семён Колосов
Moscow   392 «Любознательные» 12:04
Марина Колосова
Moscow   392 «Любознательные» 12:04
Виктория Колтакова
Saint Petersburg   316 «Попрыгунчики» 09:32
Степан Кольцов
Saint Petersburg   310 «Котомания» 09:20
Дарья Кольцова
Saint Petersburg   310 «Котомания» 09:20
Евгений Королёв
Saint Petersburg   328 «Стремиться» 09:56
Иван Королёв
Saint Petersburg   328 «Стремиться» 09:56
Даниил Корякин
Saint Petersburg   399 «Снусмумрики» 12:18
Ирина Корякина
Saint Petersburg   399 «Снусмумрики» 12:18
Антон Косовский
Saint Petersburg   304 «Медведь» 09:08
Михаил Косовский
Saint Petersburg   302 «Какое-нибудь другое название» 09:04
Андрей Краевский
Saint Petersburg   3110 «Истребитель» 12:40
Сергей Крамбалев
Saint Petersburg   325 «ПешеЁж» 09:50
Саша Крас
Saint Petersburg   314 «Пин-код» 09:28
Полина Крахмалева
Saint Petersburg   316 «Попрыгунчики» 09:32
Алеся Кривобокова
Saint Petersburg   368 «Оптимисты & Маруся» 11:16
Георгий Крицук
Saint Petersburg   352 «КрУгом голова» 10:44
Яна Крупец
Saint Petersburg   378 «шустрые ботинки» 11:36
Александра Крусанова
Saint Petersburg   331 «Веселые Шурикаты» 10:02
Нина Кузнецова
Saint Petersburg   335 «Вездеход» 10:10
Игорь Лимонов
Saint Petersburg   3108 «Бравые ребята» 12:36
Евгений Лякун
Saint Petersburg   358 «Апельсин» 10:56
Иван Лякун
Saint Petersburg   358 «Апельсин» 10:56
Алиса Максимчик
Saint Petersburg   371 «Максимчики» 11:22
Валерий Максимчик
Saint Petersburg   371 «Максимчики» 11:22
Матвей Максимчик
Saint Petersburg   371 «Максимчики» 11:22
Светлана Максимчик
Saint Petersburg   371 «Максимчики» 11:22
Георгий Макурин
Saint Petersburg   346 «Туда и обратно» 10:32
Арина Малышева
Saint Petersburg   373 «Хоббиты» 11:26
Александр Метелица
Saint Petersburg   354 «Дуэт+» 10:48
Илья Метелица
Saint Petersburg   354 «Дуэт+» 10:48
Георгий Миролюбов
Saint Petersburg   376 «ПыльСтолбом» 11:32
Катерина Миролюбова
Saint Petersburg   376 «ПыльСтолбом» 11:32
Любовь Миролюбова
Saint Petersburg   376 «ПыльСтолбом» 11:32
Виктория Миршавка
Saint Petersburg   3104 «Вика» 12:28
Евгения Митрофанова
Saint Petersburg   398 «Хрюшки» 12:16
Александр Мишин
Saint Petersburg   335 «Вездеход» 10:10
Ангелина Мишина
Saint Petersburg   335 «Вездеход» 10:10
Екатерина Мищенко
Saint Petersburg   303 «Катина команда» 09:06
Иван Москалев
Saint Petersburg   364 «Энергия» 11:08
Марина Москалева
Saint Petersburg   364 «Энергия» 11:08
Анастасия Наумова
Saint Petersburg   3110 «Истребитель» 12:40
Полина Наумова
Saint Petersburg   373 «Хоббиты» 11:26
Анастасия Никитина
Saint Petersburg   3108 «Бравые ребята» 12:36
Артем Никифоров
Saint Petersburg   363 «Дом Гнома-2» 11:06
Семен Новиков
Saint Petersburg   321 «Капут драконис» 09:42
Аглая Ноговицына
Saint Petersburg   3109 «Голубая кошечка» 12:38
Максим Огурцов
Saint Petersburg   327 «АММ» 09:54
Аля Огурцова
Saint Petersburg   327 «АММ» 09:54
Данила Одессер
Saint Petersburg   312 «Непобедимая косточка» 09:24
Алексей Озеров
Saint Petersburg   369 «Чебурец-мини» 11:18
Мария Озерова
Saint Petersburg   369 «Чебурец-мини» 11:18
Константин Орлов
Saint Petersburg   351 «Друзья - искатели» 10:42
Петр Орлов
Saint Petersburg   329 «СоняНастя» 09:58
Анастасия Орлова
Saint Petersburg   329 «СоняНастя» 09:58
Ольга Орлова
Saint Petersburg   351 «Друзья - искатели» 10:42
Виктория Парникель
Saint Petersburg   356 «ПеШеХоДы» 10:52
Леонид Парникель
Saint Petersburg   356 «ПеШеХоДы» 10:52
Максим Парникель
Saint Petersburg   356 «ПеШеХоДы» 10:52
Ивонна Петрановская
Saint Petersburg   302 «Какое-нибудь другое название» 09:04
Пламена Петрановская
Saint Petersburg   302 «Какое-нибудь другое название» 09:04
Света Питаль
Saint Petersburg   348 «ПиФ» 10:36
Денис Плахута
Saint Petersburg   3101 «Василий Селезень» 12:22
Егор Погуляев
Saint Petersburg   375 «Драконы» 11:30
Галя Подгорная
Saint Petersburg   314 «Пин-код» 09:28
Сергей Подольский
Saint Petersburg   349 «Пацаны» 10:38
Олег Поленков
Saint Petersburg   313 «Золотые» 09:26
Лидия Попова
Saint Petersburg   331 «Веселые Шурикаты» 10:02
Герман Потарев
Saint Petersburg   350 «Феникс» 10:40
Даниил Потарев
Saint Petersburg   350 «Феникс» 10:40
Илья Потарев
Saint Petersburg   350 «Феникс» 10:40
Иван Прохоров
Saint Petersburg   308 «Оптимисты» 09:16
Валерия Прохорова
Saint Petersburg   308 «Оптимисты» 09:16
Анастасия Пустыльник
Saint Petersburg   332 «Резвые мальчишки и девчонки» 10:04
Максим Пустыльник
Saint Petersburg   332 «Резвые мальчишки и девчонки» 10:04
Дмитрий Пухов
Saint Petersburg   334 «ЧеПуха» 10:08
Ольга Пясецкая
Saint Petersburg   357 «Веселые гепарды У» 10:54
Даня Пясецкий
Saint Petersburg   357 «Веселые гепарды У» 10:54
Анна Радионова
Saint Petersburg   385 «Торопышки» 11:50
Елизавета Раскина
Saint Petersburg   324 «Рысь на прогулке» 09:48
Мира Раскина
Saint Petersburg   324 «Рысь на прогулке» 09:48
Татьяна Раскина
Saint Petersburg   324 «Рысь на прогулке» 09:48
Тамара Рейгельман
Saint Petersburg   342 «Нелепики» 10:24
Кирилл Рзаев
Saint Petersburg   305 «Суперсемейка» 09:10
Полина Рзаева
Saint Petersburg   305 «Суперсемейка» 09:10
Ксения Рыжова
Saint Petersburg   372 «Люди из Хогвартса» 11:24
Лиза Савельева
Saint Petersburg   346 «Туда и обратно» 10:32
Евгений Савинов
Saint Petersburg   322 «Двойняшки» 09:44
Леонид Савинов
Saint Petersburg   322 «Двойняшки» 09:44
Вероника Савинова
Saint Petersburg   322 «Двойняшки» 09:44
Екатерина Сахно
Saint Petersburg   332 «Резвые мальчишки и девчонки» 10:04
Александра Сведенцова
Saint Petersburg   333 «любопытные» 10:06
Екатерина Сведенцова
Saint Petersburg   333 «любопытные» 10:06
Яков Селиванов
Saint Petersburg   399 «Снусмумрики» 12:18
Леон Сенорм
Saint Petersburg   365 «Max&Leo» 11:10
Александр Сенюта
Moscow   321 «Капут драконис» 09:42
Вера Сенюта
Moscow   321 «Капут драконис» 09:42
Георгий Сироткин
Saint Petersburg   3111 «Стремительные черепашки» 12:42
Иван Сироткин
Saint Petersburg   3111 «Стремительные черепашки» 12:42
Георгий Скурихин
Saint Petersburg   318 «Фермерские расхрюки» 09:36
Дмитрий Скурихин
Saint Petersburg   318 «Фермерские расхрюки» 09:36
Алексей Смирнов
Saint Petersburg   389 «Фигуристы» 11:58
Роман Смирнов
Saint Petersburg   389 «Фигуристы» 11:58
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   352 «КрУгом голова» 10:44
Полина Смирнова
Saint Petersburg   352 «КрУгом голова» 10:44
Эмилия Срывалина
Saint Petersburg   346 «Туда и обратно» 10:32
Владислав Судаков
Saint Petersburg   3106 «Дружки-пирожки» 12:32
Наталия Судакова
Saint Petersburg   3106 «Дружки-пирожки» 12:32
Вера Томашева
Moscow   344 «Тут и там» 10:28
Слава Триумфов
Saint Petersburg   3100 «Слава и К» 12:20
Даниил Туманов
Saint Petersburg   3108 «Бравые ребята» 12:36
Наталья Туманова
Saint Petersburg   3108 «Бравые ребята» 12:36
Александр Ушаков
Saint Petersburg   345 «Три медведя» 10:30
Глеб Файгенблат
Saint Petersburg   355 «Ингерманландцы» 10:50
Лёва Факторович
Saint Petersburg   384 «Панды» 11:48
Софья Факторович
Saint Petersburg   312 «Непобедимая косточка» 09:24
Николай Федоров
Saint Petersburg   366 «Мечтатели» 11:12
Елизавета Фоминенко
Saint Petersburg   3105 «Пилигримы» 12:30
Софья Фоминенко
Vsevolozhsk   3105 «Пилигримы» 12:30
Юлия Фоминенко
Vsevolozhsk   3105 «Пилигримы» 12:30
Егор Франтасьев
Saint Petersburg   3103 «Дети+» 12:26
Алёна Франус
Saint Petersburg   304 «Медведь» 09:08
Максим Франус
Saint Petersburg   304 «Медведь» 09:08
Сергей Франус
Saint Petersburg   304 «Медведь» 09:08
Александр Хлапов
Saint Petersburg   394 «Хорошие» 12:08
Максим Хоружий
Moscow   365 «Max&Leo» 11:10
Григорий Цепенников
Saint Petersburg   3107 «Три толстяка» 12:34
Леонид Цепенников
Saint Petersburg   3107 «Три толстяка» 12:34
Тимофей Цепенников
Saint Petersburg   3107 «Три толстяка» 12:34
Артем Цимко
Leningrad Region   320 «Тандем» 09:40
Татьяна Чагадар
Saint Petersburg   394 «Хорошие» 12:08
Сергей Чепрасов
Saint Petersburg   349 «Пацаны» 10:38
Мария Чуприс
Saint Petersburg   368 «Оптимисты & Маруся» 11:16
Артем Шилов
Saint Petersburg   349 «Пацаны» 10:38
Максим Шустров
Saint Petersburg   373 «Хоббиты» 11:26
Мария Щиплецова
Saint Petersburg   300 «Маша и Медведь» 09:00
Наталья Щиплецова
Saint Petersburg   300 «Маша и Медведь» 09:00
Дэниз Эге
Saint Petersburg   390 «Эге» 12:00
Александра Юрченко
Saint Petersburg   373 «Хоббиты» 11:26
Тася Яворская
Saint Petersburg   357 «Веселые гепарды У» 10:54
Team number Start time Team name Team members Tags:
300 09:00 Маша и Медведь

300

Елена Химочка

Saint Petersburg

Михаил Бухтуев

Saint Petersburg

Мария Щиплецова

Saint Petersburg

Наталья Щиплецова

Saint Petersburg

302 09:04 Какое-нибудь другое название

302

Михаил Косовский

Saint Petersburg

Ивонна Петрановская

Saint Petersburg

Пламена Петрановская

Saint Petersburg

303 09:06 Катина команда

303

Илья Мищенко

Saint Petersburg

Екатерина Мищенко

Saint Petersburg

НовГУ , Школа №684 , Литерра
304 09:08 Медведь

304

Антон Косовский

Saint Petersburg

Алёна Франус

Saint Petersburg

Максим Франус

Saint Petersburg

Сергей Франус

Saint Petersburg

305 09:10 Суперсемейка

305

Елена Рзаева

Saint Petersburg

Кирилл Рзаев

Saint Petersburg

Полина Рзаева

Saint Petersburg

306 09:12 Московские ходики

306

Антон Вихров

Moscow

Григорий Вихров

Moscow

Екатерина Вихрова

Moscow

308 09:16 Оптимисты

308

Prokhorova Yulia

Saint Petersburg

Мария Атаманова

Saint Petersburg

Иван Прохоров

Saint Petersburg

Валерия Прохорова

Saint Petersburg

Сертолово
309 09:18 Team Panda

309

Андрей Иванов

Saint Petersburg

Пётр Ермишкин

Saint Petersburg

МШМ
310 09:20 Котомания
Мария Урусова

Saint Petersburg

Степан Кольцов

Saint Petersburg

Дарья Кольцова

Saint Petersburg

Школа №139
311 09:22 Красные лисы

311

Артур Климочкин

Saint Petersburg

Софья Климочкина

Saint Petersburg

312 09:24 Непобедимая косточка

312

Полина Вейгандт

Saint Petersburg

Данила Одессер

Saint Petersburg

Софья Факторович

Saint Petersburg

313 09:26 Золотые

313

Дарья Барковская

Saint Petersburg

Олег Поленков

Saint Petersburg

314 09:28 Пин-код

314

Юлия Крас

Saint Petersburg

Саша Крас

Saint Petersburg

Галя Подгорная

Saint Petersburg

316 09:32 Попрыгунчики

316

Виктория Колтакова

Saint Petersburg

Полина Крахмалева

Saint Petersburg

317 09:34 Мальчишки

317

Тимофей Волков

Saint Petersburg

Даниил Волков

Saint Petersburg

Дмитрий Волков

Saint Petersburg

318 09:36 Фермерские расхрюки

318

Георгий Скурихин

Saint Petersburg

Дмитрий Скурихин

Saint Petersburg

319 09:38 No name
320 09:40 Тандем

320

Артем Цимко

Leningrad Region

Сертолово
321 09:42 Капут драконис

321

Семен Новиков

Saint Petersburg

Александр Сенюта

Moscow

Вера Сенюта

Moscow

322 09:44 Двойняшки

322

Анна Савинова

Saint Petersburg

Евгений Савинов

Saint Petersburg

Леонид Савинов

Saint Petersburg

Вероника Савинова

Saint Petersburg

324 09:48 Рысь на прогулке

324

Даниил Раскин

Saint Petersburg

Елизавета Раскина

Saint Petersburg

Мира Раскина

Saint Petersburg

Татьяна Раскина

Saint Petersburg

325 09:50 ПешеЁж

325

Наталья Утина

Saint Petersburg

Сергей Крамбалев

Saint Petersburg

326 09:52 Вакуоли

326

Алексей Васильев

Saint Petersburg

Мария Васильева

Saint Petersburg

Наталья Гаврилова

Saint Petersburg

610
327 09:54 АММ

327

Максим Огурцов

Saint Petersburg

Аля Огурцова

Saint Petersburg

328 09:56 Стремиться

328

Ира Войтенкова

Saint Petersburg

Евгений Королёв

Saint Petersburg

Иван Королёв

Saint Petersburg

Школа №683
329 09:58 СоняНастя

329

Вера Калинкина

Saint Petersburg

Софья Калинкина

Saint Petersburg

Петр Орлов

Saint Petersburg

Анастасия Орлова

Saint Petersburg

330 10:00 Лихие, заводные и крутые

330

Александр Григорьев

Saint Petersburg

Андрей Егоркин

Saint Petersburg

Ирина Егоркина

Saint Petersburg

331 10:02 Веселые Шурикаты

331

Александра Крусанова

Saint Petersburg

Лидия Попова

Saint Petersburg

332 10:04 Резвые мальчишки и девчонки

332

Дмитрий Сахно

Saint Petersburg

Анастасия Пустыльник

Saint Petersburg

Максим Пустыльник

Saint Petersburg

Екатерина Сахно

Saint Petersburg

333 10:06 любопытные

333

Александра Сведенцова

Saint Petersburg

Екатерина Сведенцова

Saint Petersburg

334 10:08 ЧеПуха

334

Максим Пухов

Saint Petersburg

Дмитрий Пухов

Saint Petersburg

335 10:10 Вездеход

335

Нина Кузнецова

Saint Petersburg

Александр Мишин

Saint Petersburg

Ангелина Мишина

Saint Petersburg

336 10:12 Ракета

336

Анастасия Голованова

Saint Petersburg

Вера Голованова

Saint Petersburg

337 10:14 Баклажан

337

Кирилл Ванюков

Saint Petersburg

Гоша Бочков

Saint Petersburg

Анна Бочкова

Saint Petersburg

Ксюша Ванюкова

Saint Petersburg

Приморский район
340 10:20 ВАЛ

340

Вера Кириллова

Saint Petersburg

Алексей Иванников

Saint Petersburg

341 10:22 Прогульщики
Алёна Дорофеева

Leningrad Region

МШМ , СПбГУ
342 10:24 Нелепики

342

Тамара Рейгельман

Saint Petersburg

343 10:26 Скоростные ястребы

343

Андрей Горохов

Saint Petersburg

Светлана Горохова

Saint Petersburg

344 10:28 Тут и там

344

Вера Томашева

Moscow

Москва
345 10:30 Три медведя

345

Юлия Соловьева

Saint Petersburg

Юрий Борисов

Saint Petersburg

Александр Ушаков

Saint Petersburg

346 10:32 Туда и обратно

346

Maria Berezantseva

Saint Petersburg

Георгий Макурин

Saint Petersburg

Лиза Савельева

Saint Petersburg

Эмилия Срывалина

Saint Petersburg

348 10:36 ПиФ

348

Витя Бахурин

Saint Petersburg

Света Питаль

Saint Petersburg

349 10:38 Пацаны

349

Денис Григорьев

Saint Petersburg

Сергей Подольский

Saint Petersburg

Сергей Чепрасов

Saint Petersburg

Артем Шилов

Saint Petersburg

школа-интернат 6
350 10:40 Феникс

350

Герман Потарев

Saint Petersburg

Даниил Потарев

Saint Petersburg

Илья Потарев

Saint Petersburg

351 10:42 Друзья - искатели

351

Ирина Буданова

Saint Petersburg

Владислав Ендржеевский

Saint Petersburg

Константин Орлов

Saint Petersburg

Ольга Орлова

Saint Petersburg

дача , район
352 10:44 КрУгом голова

352

Юлия Гриднева

Saint Petersburg

Георгий Крицук

Saint Petersburg

Ирина Смирнова

Saint Petersburg

Полина Смирнова

Saint Petersburg

353 10:46 241-6Б

353

школа №241
354 10:48 Дуэт+

354

Светлана Андрос

Saint Petersburg

Александр Метелица

Saint Petersburg

Илья Метелица

Saint Petersburg

355 10:50 Ингерманландцы

355

Глеб Файгенблат

Saint Petersburg

356 10:52 ПеШеХоДы

356

Виктория Парникель

Saint Petersburg

Леонид Парникель

Saint Petersburg

Максим Парникель

Saint Petersburg

357 10:54 Веселые гепарды У

357

Яворская Элла

Saint Petersburg

Ольга Пясецкая

Saint Petersburg

Даня Пясецкий

Saint Petersburg

Тася Яворская

Saint Petersburg

358 10:56 Апельсин

358

Евгений Лякун

Saint Petersburg

Иван Лякун

Saint Petersburg

359 10:58 Человеки

359

Миша Афанасьев

Saint Petersburg

Василиса Грохольская

Saint Petersburg

Сергей Грохольский

Saint Petersburg

360 11:00 Девчата

360

Ирина Шурка

Saint Petersburg

Настя Васильева

Saint Petersburg

Юлия Дурягина

Saint Petersburg

Таис Кивелева

Saint Petersburg

школа 441 , школа 318
361 11:02 Яркие мыши

361

Ярослав Епифанов

Saint Petersburg

362 11:04 Дом Гнома-1

362

Егор Баранов

Saint Petersburg

Константин Баранов

Saint Petersburg

Александр Гриценко

Saint Petersburg

Максим Гриценко

Saint Petersburg

363 11:06 Дом Гнома-2

363

Артем Никифоров

Saint Petersburg

364 11:08 Энергия

364

Егор Григорьев

Saint Petersburg

Иван Москалев

Saint Petersburg

Марина Москалева

Saint Petersburg

365 11:10 Max&Leo

365

Инга Сенорм

Saint Petersburg

Леон Сенорм

Saint Petersburg

Максим Хоружий

Moscow

366 11:12 Мечтатели

366

Елена Федорова

Saint Petersburg

Николай Федоров

Saint Petersburg

367 11:14 Eagle's

367

Даня Иглин

Moscow

Олег Иглин

Moscow

Соня Иглина

Moscow

ABBYY , Москва , школа ОРТ
368 11:16 Оптимисты & Маруся

368

Александр Варегин

Saint Petersburg

Алеся Кривобокова

Saint Petersburg

Мария Чуприс

Saint Petersburg

Лицей №64
369 11:18 Чебурец-мини

369

Алексей Озеров

Saint Petersburg

Мария Озерова

Saint Petersburg

370 11:20 Север

370

Маша Екимова

Saint Petersburg

Елена Кирвалидзе

Saint Petersburg

Ксения Кирвалидзе

Saint Petersburg

371 11:22 Максимчики

371

Алиса Максимчик

Saint Petersburg

Валерий Максимчик

Saint Petersburg

Матвей Максимчик

Saint Petersburg

Светлана Максимчик

Saint Petersburg

372 11:24 Люди из Хогвартса

372

Любовь Додонова

Saint Petersburg

Мария Додонова

Saint Petersburg

Ксения Рыжова

Saint Petersburg

373 11:26 Хоббиты

373

Арина Малышева

Saint Petersburg

Полина Наумова

Saint Petersburg

Максим Шустров

Saint Petersburg

Александра Юрченко

Saint Petersburg

Павловск , ДДТ Павловский , 464
374 11:28 Бегунцы с прицепом

374

Василиса Бурцева

Moscow

Ольга Бурцева

Moscow

375 11:30 Драконы

375

Ирина Балашова

Saint Petersburg

Егор Погуляев

Saint Petersburg

376 11:32 ПыльСтолбом

376

Георгий Миролюбов

Saint Petersburg

Катерина Миролюбова

Saint Petersburg

Любовь Миролюбова

Saint Petersburg

377 11:34 Супердетки

377

Дарья Васечкина

Saint Petersburg

Ярослав Зазулин

Saint Petersburg

Марина Иванова

Saint Petersburg

378 11:36 шустрые ботинки

378

Оля Бредникова

Saint Petersburg

Арсений Бредников

Saint Petersburg

Яна Крупец

Saint Petersburg

381 11:42 Добродушные и Непобедимые Гуси А

381

Дина Галкина

Saint Petersburg

Михаил Галкин

Saint Petersburg

382 11:44 Дырка от бублика

382

Кузьма Грибанов

Saint Petersburg

Александра Киселева

Saint Petersburg

384 11:48 Панды

384

Анна Авинская

Saint Petersburg

Вячеслав Варламов

Saint Petersburg

Полина Варламова

Saint Petersburg

Лёва Факторович

Saint Petersburg

385 11:50 Торопышки

385

Анна Радионова

Saint Petersburg

386 11:52 Кембелтоны

386

Ольга Давыдова

Saint Petersburg

Валерий Давыдов

Saint Petersburg

Дарья Давыдова

Saint Petersburg

389 11:58 Фигуристы

389

Алексей Смирнов

Saint Petersburg

Роман Смирнов

Saint Petersburg

390 12:00 Эге

390

Nataly Ege

Saint Petersburg

Надежда Васильева

Saint Petersburg

Дэниз Эге

Saint Petersburg

391 12:02 Пантерки

391

Ольга Азаренкова

Saint Petersburg

Виктория Арсентьева

Saint Petersburg

Ольга Арсентьева

Saint Petersburg

Алина Бельтюкова

Saint Petersburg

392 12:04 Любознательные

392

Анастасия Белякова

Moscow

Семён Колосов

Moscow

Марина Колосова

Moscow

394 12:08 Хорошие

394

Александр Хлапов

Saint Petersburg

Татьяна Чагадар

Saint Petersburg

395 12:10 Магистр

395

Леонид Гирш

Saint Petersburg

Эдуард Гирш

Saint Petersburg

396 12:12 Пулковский меридиан

396

Ольга Бахорина

Saint Petersburg

Анастасия Базарова

Saint Petersburg

Елена Бахорина

Saint Petersburg

Максим Гулев

Saint Petersburg

397 12:14 Светлая13
Татсия Еремеева

Saint Petersburg

398 12:16 Хрюшки

398

Алиса Арсентьева

Saint Petersburg

Игорь Вериго

Saint Petersburg

Евгения Митрофанова

Saint Petersburg

399 12:18 Снусмумрики

399

Лев Селиванов

Saint Petersburg

Даниил Корякин

Saint Petersburg

Ирина Корякина

Saint Petersburg

Яков Селиванов

Saint Petersburg

3100 12:20 Слава и К

3100

Слава Триумфов

Saint Petersburg

3101 12:22 Василий Селезень

3101

Юлия Плахута

Saint Petersburg

Дарья Березовская

Saint Petersburg

Максим Гурьев

Saint Petersburg

Денис Плахута

Saint Petersburg

3102 12:24 Манул и Ко

3102

Екатерина Воскресенская

Saint Petersburg

Дима Воскресенский

Saint Petersburg

3103 12:26 Дети+

3103

Антон Востриков

Saint Petersburg

Вероника Вострикова

Saint Petersburg

Леонид Замураев

Saint Petersburg

Егор Франтасьев

Saint Petersburg

3104 12:28 Вика

3104

Светлана Бердник

Saint Petersburg

Виктория Миршавка

Saint Petersburg

3105 12:30 Пилигримы

3105

Елизавета Фоминенко

Saint Petersburg

Софья Фоминенко

Vsevolozhsk

Юлия Фоминенко

Vsevolozhsk

3106 12:32 Дружки-пирожки

3106

Владислав Судаков

Saint Petersburg

Наталия Судакова

Saint Petersburg

3107 12:34 Три толстяка

3107

Григорий Цепенников

Saint Petersburg

Леонид Цепенников

Saint Petersburg

Тимофей Цепенников

Saint Petersburg

3108 12:36 Бравые ребята

3108

Игорь Лимонов

Saint Petersburg

Анастасия Никитина

Saint Petersburg

Даниил Туманов

Saint Petersburg

Наталья Туманова

Saint Petersburg

Пушкин , Царское село
3109 12:38 Голубая кошечка

3109

Аглая Ноговицына

Saint Petersburg

3110 12:40 Истребитель

3110

Сергей Амосов

Saint Petersburg

Андрей Краевский

Saint Petersburg

Анастасия Наумова

Saint Petersburg

3111 12:42 Стремительные черепашки

3111

Василий Ковалев

Saint Petersburg

Георгий Сироткин

Saint Petersburg

Иван Сироткин

Saint Petersburg

3112 12:44 241-6Б/2

3112

3113 12:46 ДНК

3113