Category 

Full name City Team number and name Start time
Andrey Avtomonov
Moscow   P4103 «Шпака не брал» 12:26
Marina Drozd
Moscow   P469 «Котик кушает печеньки» 11:18
Anna Gribkova
Moscow   P4113 «Утенок Супер Сила» 12:46
Igor Ivanov
Moscow   P429 «Команда имени Фета» 09:58
Katusha Makarevich
Moscow   P477 «Нахлебники и подхлебники» 11:34
Gregory Malevanniy
Moscow Region   P4102 «КаZаньТип» 12:24
Tanya Nayashkova
Moscow   P464 «Тоторо» 11:08
Irina Pronina
Moscow   P4103 «Шпака не брал» 12:26
Tais Rozhkova
Moscow   P414 «RR» 09:28
Xenia Shkolnikova
Moscow   P436 «Нормальные герои» 10:12
Jull Skvortsova
Moscow   P447 «Бергамот» 10:34
Vitaly Terekhov
Moscow   P462 «Булка и Ко» 11:04
Евгений Аверкин
Moscow   P451 «Шизики шутят» 10:42
Антонина Аленченкова
Chelyabinsk   P490 «Ленивцы-нечестивцы» 12:00
Евгений Андреев
Saint Petersburg   P406 «#казаньбрал» 09:12
Лена Андронова
Moscow Region   P4109 «Сонные снусмумрики» 12:38
Князь Архипов
Moscow   P441 «Пузатый генерал» 10:22
Настя Архипова
Moscow   P441 «Пузатый генерал» 10:22
Динара Баймашкина
Moscow   P478 «Доброхоты» 11:36
Гульнара Бакирова
Kazan   P4108 «Радиоактивные суслики» 12:36
Ирина Балыбердина
Saint Petersburg   P417 «Фифа, Цаца и Фря» 09:34
Екатерина Белозерова
Kazan   P4105 «Дружные еноты» 12:30
Полина Белоусова
Saint Petersburg   P489 «Белый Ус» 11:58
Анна Бехтева
Saint Petersburg   P417 «Фифа, Цаца и Фря» 09:34
Роман Бикбаев
Moscow   P429 «Команда имени Фета» 09:58
Екатерина Бобкова
Saint Petersburg   P454 «Мыкола» 10:48
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   P433 «Ы-Богданов» 10:06
Илья Бокарев
Kazan   P438 «Быстрее чем кролики» 10:16
Елена Бондаревская
Moscow   P426 «Кржемилек» 09:52
Елизавета Брук
Saint Petersburg   P454 «Мыкола» 10:48
Мария Буянова
Moscow   P430 «Мечтысбываются» 10:00
Валерия Важнова
Moscow   P451 «Шизики шутят» 10:42
Динара Вафина
Saint Petersburg   P400 «Сурикаты» 09:00
Илья Волков
Moscow   P466 «Можжевеловый сдвиг» 11:12
Юлия Волкова
Moscow   P482 «сизая кукуруза апокалипсиса» 11:44
Варвара Гагарина
Saint Petersburg   P415 «Богини...просто Богини» 09:30
Александр Герасёв
Moscow Region   P499 «Замзунзуберлижфиналиш» 12:18
Оксана Геращенко
Moscow   P444 «Красная трансформаторная будка» 10:28
Ольга Гнетова
Moscow   P491 «С места в карьер» 12:02
Денис Горчаков
Moscow   P481 «Hear me roar» 11:42
Екатерина Грачева
Moscow   P407 «БвТ белки-телеутки» 09:14
Ирина Грязнова
Moscow   P486 «(Dis)Organization» 11:52
Катя Гукайло
Moscow   P424 «Аль Денте» 09:48
Людмила Гурьева
Moscow   P466 «Можжевеловый сдвиг» 11:12
Олег Давыдов
Saint Petersburg   P495 «KoDятки» 12:10
Александр Дерендяев
Moscow   P408 «makes perfect sense» 09:16
Дарья Довбыш
Moscow   P429 «Команда имени Фета» 09:58
Олеся Дробязко
Moscow   P418 «Шурале» 09:36
Ольга Евдокимова
Moscow Region   P4119 «Пончики с маком» 12:58
Лилия Ермакова
Moscow   P4109 «Сонные снусмумрики» 12:38
Дмитрий Ерохин
Moscow   P444 «Красная трансформаторная будка» 10:28
Анастасия Жукова
Moscow   P4109 «Сонные снусмумрики» 12:38
Булат Зайнуллин
Yekaterinburg   P495 «KoDятки» 12:10
Екатерина Зайцева
Saint Petersburg   P422 «Gas Powered Stick!!!» 09:44
Андрей Заруднев
Moscow   P439 «Стертые копыта» 10:18
Олег Зеленько
Moscow   P4115 «Сhats psychopathiques» 12:50
Мария Киселёва
Moscow   P423 «Пётр и кисель» 09:46
Таня Колесник
Moscow   P465 «Паспарту» 11:10
Екатерина Коляскина
Moscow   P494 «солнышки!» 12:08
Иван Комаров
Yekaterinburg   P411 «Buz» 09:22
Александра Коновалова
Moscow   P402 «Просто греби» 09:04
Евгения Кузьмина
Kazan   P4118 «БЕР АГЫМ» 12:56
Анна Купраш
Moscow   P425 «Мы с приветом!» 09:50
Антон Куртаков
Moscow   P434 «Мозгвичи» 10:08
Анна Лазарцева
Moscow   P487 «Пестрые дятлы» 11:54
Игорь Лапшов
Moscow   P435 «Посторонним В!» 10:10
Елизавета Липкова
Moscow   P4113 «Утенок Супер Сила» 12:46
Азад (bioaz) Мамедов
Moscow   P405 «Трикотяжжж» 09:10
Наталия Мильштейн
Moscow   P474 «Пятница» 11:28
Алексей Михайлин
Moscow   P477 «Нахлебники и подхлебники» 11:34
Лилия Мухитова
Kazan   P472 «Бэтмен и его супердетки» 11:24
Стeпaн Нeкрacoв
Saint Petersburg   P422 «Gas Powered Stick!!!» 09:44
Ольга Николаева
Leningrad Region   P435 «Посторонним В!» 10:10
Всеволод Опарин
Saint Petersburg   P427 «teamName» 09:54
Аня Орлова
Moscow   P459 «По пятам за пяточком» 10:58
Наталья Очева
Saint Petersburg   P400 «Сурикаты» 09:00
Анна Павлова
Moscow   P421 «Вместе весело гулять» 09:42
Елизавета Перченко
Moscow   P4113 «Утенок Супер Сила» 12:46
Кирилл Петренко
Saint Petersburg   P454 «Мыкола» 10:48
Артем Петров
Moscow   P477 «Нахлебники и подхлебники» 11:34
Андрей Питушкин
Moscow   P475 «Опасайтесь подделок!» 11:30
Мария Подольская
Kazan   P4104 «Креветки» 12:28
Анна Пономарева
Novosibirsk   P400 «Сурикаты» 09:00
Анна Попова
Moscow   P434 «Мозгвичи» 10:08
Анастасия Потягалова
Moscow   P494 «солнышки!» 12:08
Евгения Прилуцкая
Saint Petersburg   P417 «Фифа, Цаца и Фря» 09:34
Ксения Романова
Moscow   P437 «Rabid Ferrets» 10:14
Ната Рощупкина
Saint Petersburg   P473 «Shopaholics» 11:26
Ирина Рычкова
Moscow   P430 «Мечтысбываются» 10:00
Антон Рюмин
Moscow   P442 «Сорок два» 10:24
Булат Саляхутдинов
Kazan   P427 «teamName» 09:54
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   P437 «Rabid Ferrets» 10:14
Александр Семашко
Moscow   P402 «Просто греби» 09:04
Татьяна Семенова
Moscow   P453 «Неваляшки» 10:46
Сергей Сергеев
Moscow   P416 «Катя+Серёжа» 09:32
Елена Сергеева
Leningrad Region   P435 «Посторонним В!» 10:10
Маргарита Силантьева
Moscow Region   P498 «Незваные Гости» 12:16
Даниил Скоринкин
Moscow   P4114 «Unknown Substantive» 12:48
Анна Слученкова
Moscow   P407 «БвТ белки-телеутки» 09:14
Евгений Соколов
Moscow   P482 «сизая кукуруза апокалипсиса» 11:44
Марина Соловьева
Moscow   P425 «Мы с приветом!» 09:50
Елена Стрелина
Saint Petersburg   P428 «3D» 09:56
Ольга Стрелкова
Moscow   P442 «Сорок два» 10:24
Юрий Суркис
Saint Petersburg   P417 «Фифа, Цаца и Фря» 09:34
Ольга Тарасова
Moscow   P477 «Нахлебники и подхлебники» 11:34
Татьяна Терехова
Moscow   P462 «Булка и Ко» 11:04
Александр Тобенгауз
Moscow   P451 «Шизики шутят» 10:42
Евгений Факторович
Saint Petersburg   P485 «Пассат» 11:50
Игорь Фёдоров
Moscow Region   P479 «Идущие с ГуглЯндом» 11:38
Илья Флид
Moscow   P431 «Компот» 10:02
Олег Фролов
Moscow   P450 «Клей БФ» 10:40
Гульнара Хабибуллина
Kazan   P448 «Понаехали» 10:36
Нияз Хасанов
Moscow   P476 «Бегущий пингвин» 11:32
Татьяна Церех
Moscow   P443 «ДНП» 10:26
Альбина Шаймуллина
Kazan   P4107 «Устрицы» 12:34
Лена Шамаро
Moscow   P4114 «Unknown Substantive» 12:48
Александр Шуневич
Kazan   P4111 «Время» 12:42
Анастасия Щепилова
Moscow   P488 «Ще» 11:56
Александр Щукин
Moscow   P4113 «Утенок Супер Сила» 12:46
Юлия Юлия
Moscow   P488 «Ще» 11:56
Полина Якименко
Moscow   P459 «По пятам за пяточком» 10:58
Марина Янковская
Moscow   P496 «Фамфамы» 12:12
Nadezhda Okorokova
Moscow   P405 «Трикотяжжж» 09:10
Елена Булаева
Moscow   P468 «Neo» 11:16
Алена Володина
Kazan   P455 «Не знаю» 10:50
Екатерина Воронина
Moscow   P493 «Не без этого» 12:06
Виктория Вышинская
Kazan   P438 «Быстрее чем кролики» 10:16
Алексей Гайнулин
Saint Petersburg   P428 «3D» 09:56
Айдар Галеев
Moscow Region   P410 «Нас трудно сбить» 09:20
Оксана Гиждеван
Kazan   P440 «Зеленодольск» 10:20
Олька Густова
Moscow   P4100 «Погос Дрим Тим» 12:20
Анастасия Дараган
Kazan   P4111 «Время» 12:42
Кристина Дёмина
Moscow   P487 «Пестрые дятлы» 11:54
Александра Доброхотова-Майкова
Moscow   P467 «Бублик и баранки» 11:14
Алексей Дятлов
Moscow   P413 «Квадрюпель» 09:26
Иван Евплов
Moscow   P4112 «Барагозы эконом-класса» 12:44
Кропочева Екатерина
Moscow   P452 «Шестой класс» 10:44
Алексей Еньков
Saint Petersburg   P427 «teamName» 09:54
Игорь Жилин
Moscow   P408 «makes perfect sense» 09:16
оксана закирова
Kazan   P440 «Зеленодольск» 10:20
Илья Коновалов
Moscow   P465 «Паспарту» 11:10
Александр Кузьмин
Moscow   P431 «Компот» 10:02
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   P403 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:06
Елена Лапшина
Moscow Region   P410 «Нас трудно сбить» 09:20
Александр Малютин
Moscow   P431 «Компот» 10:02
Святослав Нестерчук
Moscow   P442 «Сорок два» 10:24
Айрат Нурхаматов
Kazan   P4110 «Четыре Богатыря» 12:40
Светлана Овсянникова
Moscow   P432 «Громозека и Зелебоба» 10:04
Яна Оладейникова
Moscow   P407 «БвТ белки-телеутки» 09:14
Галина Перетягина
Saint Petersburg   P485 «Пассат» 11:50
Илья Росляков
Moscow   P449 «Солнце» 10:38
Дмитрий Рыгус
Moscow   P446 «Усы повесил» 10:32
Екатерина Рыгус
Moscow   P446 «Усы повесил» 10:32
Степан Савкин
Moscow   P409 «Hugzy Team» 09:18
Елена Сидорова
Moscow   P4114 «Unknown Substantive» 12:48
Влад Смирнов
Moscow   P420 «Котики» 09:40
Марат Тазеев
Kazan   P455 «Не знаю» 10:50
Анастасия Темченко
Moscow   P4114 «Unknown Substantive» 12:48
Ксения Терещенко
Moscow   P468 «Neo» 11:16
Анастасия Тухтаркина
Kazan   P471 «Вассерманки» 11:22
Лилька Хуснутдинова
Kazan   P460 «Иптэшляре-Люди Х» 11:00
Виктория Шарипова
Moscow   P4116 «Greenteam» 12:52
Анна Шаркова
Moscow   P470 «Цемент» 11:20
Любовь Юрченко
Moscow   P404 «Заги и Воршики» 09:08
Светлана Петровна ,
Moscow   P493 «Не без этого» 12:06
Polina Beznos
Moscow   P439 «Стертые копыта» 10:18
Светлана Pocлякова
Moscow   P449 «Солнце» 10:38
Polina Uvarova
Moscow   P491 «С места в карьер» 12:02
Артём Абдуллин
Kazan   P4119 «Пончики с маком» 12:58
Элен Акопян
Moscow   P4116 «Greenteam» 12:52
Дина Алямова
Moscow   P475 «Опасайтесь подделок!» 11:30
Артемов Антон
Moscow   P465 «Паспарту» 11:10
Ренат Бакиров
Kazan   P4108 «Радиоактивные суслики» 12:36
Тимур Бакиров
Kazan   P4108 «Радиоактивные суслики» 12:36
Наталья Беляева
Moscow   P446 «Усы повесил» 10:32
Алексей Богданов
Saint Petersburg   P433 «Ы-Богданов» 10:06
Ольга Борисова
Moscow   P426 «Кржемилек» 09:52
Даша Буданова
Moscow   P418 «Шурале» 09:36
Нелли Бурлакова
Moscow   P421 «Вместе весело гулять» 09:42
Анастасия Быстрова
Moscow   P413 «Квадрюпель» 09:26
Альфия Валиева
Kazan   P4107 «Устрицы» 12:34
Ирина Варюшкина
Moscow   P447 «Бергамот» 10:34
Юля Волкова
Ufa   P4111 «Время» 12:42
Айгуль Габдрахманова
Kazan   P4107 «Устрицы» 12:34
Ралина Галеева
Kazan   P472 «Бэтмен и его супердетки» 11:24
Наталия Гасанова
Moscow   P493 «Не без этого» 12:06
Максим Герасёв
Moscow Region   P499 «Замзунзуберлижфиналиш» 12:18
Сергей Голиков
Moscow Region   P4102 «КаZаньТип» 12:24
Оксана Горбенко
Moscow   P468 «Neo» 11:16
Юлия Горчакова
Moscow   P481 «Hear me roar» 11:42
Олег Губайдуллин
Kazan   P472 «Бэтмен и его супердетки» 11:24
Ольга Губина
Moscow   P475 «Опасайтесь подделок!» 11:30
Артем Гудов
Moscow   P4116 «Greenteam» 12:52
Анна Гулейкова
Moscow   P465 «Паспарту» 11:10
Антон Дацковский
Moscow   P426 «Кржемилек» 09:52
Наталья Доброхотова-Майкова
Moscow   P467 «Бублик и баранки» 11:14
Ольга Долгих
Kazan   P448 «Понаехали» 10:36
Юлия Елагина
Kazan   P471 «Вассерманки» 11:22
Мария Еленик
Moscow   P439 «Стертые копыта» 10:18
Михаил Ештокин
Moscow Region   P4102 «КаZаньТип» 12:24
Азалия Закирова
Kazan   P455 «Не знаю» 10:50
Ксения Закирова
Kazan   P448 «Понаехали» 10:36
Ольга Зеленько
Moscow   P4115 «Сhats psychopathiques» 12:50
Светлана Зуева
Moscow   P484 «Ротонда-70» 11:48
Дмитрий Зыков
Moscow   P444 «Красная трансформаторная будка» 10:28
Елена Иванова
Kazan   P438 «Быстрее чем кролики» 10:16
Ксения Иванова
Moscow   P459 «По пятам за пяточком» 10:58
Станислав Илясов
Moscow   P457 «смак» 10:54
Владимир Иофик
Moscow   P498 «Незваные Гости» 12:16
Павел Исаченко
Saint Petersburg   P406 «#казаньбрал» 09:12
Даниил Исмагилов
Kazan   P438 «Быстрее чем кролики» 10:16
Александра Кам Камкина
Moscow Region   P405 «Трикотяжжж» 09:10
Дмитрий Карманов
Saint Petersburg   P456 «НеВажно» 10:52
Ирина Карманова
Moscow   P456 «НеВажно» 10:52
Мария Карманова
Saint Petersburg   P456 «НеВажно» 10:52
Екатерина Качинская
Moscow   P416 «Катя+Серёжа» 09:32
Сергей Киселев
Moscow   P4100 «Погос Дрим Тим» 12:20
Ольга Коваль
Moscow   P4103 «Шпака не брал» 12:26
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   P415 «Богини...просто Богини» 09:30
Дмитрий Копотилов
Moscow   P470 «Цемент» 11:20
Сергуня Коптев
Moscow   P418 «Шурале» 09:36
Яна Королева
Saint Petersburg   P495 «KoDятки» 12:10
Марина Котусева
Moscow   P444 «Красная трансформаторная будка» 10:28
Михаил Кропачев
Moscow   P4100 «Погос Дрим Тим» 12:20
Сергей Крылов
Saint Petersburg   P454 «Мыкола» 10:48
Наталья Кудрявцева
Moscow   P424 «Аль Денте» 09:48
Виктория Кузьмина
Kazan   P4118 «БЕР АГЫМ» 12:56
Елена Лабунская
Moscow   P452 «Шестой класс» 10:44
Ирина Лакота
Kazan   P466 «Можжевеловый сдвиг» 11:12
Алина Ларионова
Kazan   P448 «Понаехали» 10:36
Павел Латников
Moscow   P484 «Ротонда-70» 11:48
Марат Латыпов
Kazan   P466 «Можжевеловый сдвиг» 11:12
Константин Логинов
Moscow   P426 «Кржемилек» 09:52
Дмитрий Маланчук
Kazan   P4105 «Дружные еноты» 12:30
Дмитрий Манахин
Moscow   P441 «Пузатый генерал» 10:22
Дмитрий Матющенко
Moscow Region   P498 «Незваные Гости» 12:16
Николай Минеев
Moscow   P4103 «Шпака не брал» 12:26
Евгения Моисеева
Moscow   P486 «(Dis)Organization» 11:52
Вика Монакова
Moscow   P441 «Пузатый генерал» 10:22
Дмитрий Мурашов
Moscow   P4100 «Погос Дрим Тим» 12:20
Диана Нигметзянова
Kazan   P4104 «Креветки» 12:28
Ксения Низамиева
Kazan   P472 «Бэтмен и его супердетки» 11:24
Владимир Никитин
Moscow   P474 «Пятница» 11:28
Ольга Николаева
Moscow   P414 «RR» 09:28
Юлия Новикова
Moscow   P447 «Бергамот» 10:34
Захар Овсянников
Moscow   P432 «Громозека и Зелебоба» 10:04
Светлана Одинцова
Moscow   P496 «Фамфамы» 12:12
Роман Орлов
Moscow   P4116 «Greenteam» 12:52
Лена Пасальская
Moscow   P418 «Шурале» 09:36
Антон Петров
Moscow   P423 «Пётр и кисель» 09:46
Алексей Полынский
Moscow   P447 «Бергамот» 10:34
Александр Попков
Chelyabinsk   P490 «Ленивцы-нечестивцы» 12:00
Оксана Попкова
Kazan   P4104 «Креветки» 12:28
Станислав Попов
Moscow   P434 «Мозгвичи» 10:08
Марина Поповец
Moscow   P436 «Нормальные герои» 10:12
Николай Пронин
Moscow   P469 «Котик кушает печеньки» 11:18
Ольга Пташинская
Saint Petersburg   P485 «Пассат» 11:50
Мария Рожкова
Moscow   P414 «RR» 09:28
Анастасия Романова
Moscow   P498 «Незваные Гости» 12:16
Александра Рослякова
Nizhny Novgorod   P449 «Солнце» 10:38
Вера Рюмина
Kazan   P4107 «Устрицы» 12:34
Елена Савкина
Moscow   P487 «Пестрые дятлы» 11:54
Марина Самойлова
Kazan   P471 «Вассерманки» 11:22
Александра Секисова
Chelyabinsk   P490 «Ленивцы-нечестивцы» 12:00
Ольга Семенова
Kazan   P4104 «Креветки» 12:28
Алена Семушева
Moscow   P430 «Мечтысбываются» 10:00
Яна Сердюкова
Saint Petersburg   P406 «#казаньбрал» 09:12
Мария Синицына
Moscow   P434 «Мозгвичи» 10:08
Сергей Скачков
Moscow   P451 «Шизики шутят» 10:42
Катя Смирнова
Moscow   P420 «Котики» 09:40
Евгений Соколов
Saint Petersburg   P422 «Gas Powered Stick!!!» 09:44
Елена Соловьева
Moscow   P425 «Мы с приветом!» 09:50
Мария Сомова
Moscow   P450 «Клей БФ» 10:40
Максим Старых
Moscow   P470 «Цемент» 11:20
Евгения Столярова
Moscow   P459 «По пятам за пяточком» 10:58
Надежда Стриковская
Moscow Region   P450 «Клей БФ» 10:40
Ольга Сударева
Moscow   P467 «Бублик и баранки» 11:14
Дмитрий Султанов
Moscow   P456 «НеВажно» 10:52
Дина Татаркина
Moscow   P484 «Ротонда-70» 11:48
Анна Торопова
Saint Petersburg   P473 «Shopaholics» 11:26
Анна Трофимова
Moscow   P475 «Опасайтесь подделок!» 11:30
Александр Туркин
Moscow Region   P4102 «КаZаньТип» 12:24
Игорь Федорцов
Tumen   P403 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:06
Елена Федорцова
Tumen   P403 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:06
Анастасия Х
Kazan   P460 «Иптэшляре-Люди Х» 11:00
Владимир Х
Kazan   P460 «Иптэшляре-Люди Х» 11:00
Сабина Хайдарова
Kazan   P4119 «Пончики с маком» 12:58
Данила Хайруллин
Samara   P473 «Shopaholics» 11:26
Мария Хрулева
Moscow   P484 «Ротонда-70» 11:48
Гузель Шайдуллина
Kazan   P4118 «БЕР АГЫМ» 12:56
Лилия Шайдуллина
Kazan   P4118 «БЕР АГЫМ» 12:56
Юра Шебанов
Kazan   P420 «Котики» 09:40
Мария Шебанова
Kazan   P420 «Котики» 09:40
Светлана Шурыгина
Moscow   P493 «Не без этого» 12:06
Олег Щепилов
Moscow   P488 «Ще» 11:56
Вера Щепилова
Moscow   P488 «Ще» 11:56
Team number Start time Team name Team members
P400 09:00 Сурикаты

P400

P402 09:04 Просто греби

P402

P403 09:06 Есть ли у нас план, мистер Фикс?

P403

Игорь Федорцов

Tumen

Елена Федорцова

Tumen

P404 09:08 Заги и Воршики

P404

P405 09:10 Трикотяжжж

P405

Александра Кам Камкина

Moscow Region

P406 09:12 #казаньбрал

P406

Павел Исаченко

Saint Petersburg

Яна Сердюкова

Saint Petersburg

P407 09:14 БвТ белки-телеутки

P407

P408 09:16 makes perfect sense

P408

P409 09:18 Hugzy Team

P409

P410 09:20 Нас трудно сбить

P410

P411 09:22 Buz

P411

Иван Комаров

Yekaterinburg

P413 09:26 Квадрюпель

P413

Анастасия Быстрова

Moscow

P414 09:28 RR

P414

Tais Rozhkova

Moscow

Ольга Николаева

Moscow

Мария Рожкова

Moscow

P415 09:30 Богини...просто Богини

P415

Дарья Коновалова

Saint Petersburg

P416 09:32 Катя+Серёжа

P416

Екатерина Качинская

Moscow

P417 09:34 Фифа, Цаца и Фря

P417

P418 09:36 Шурале

P418

Даша Буданова

Moscow

Сергуня Коптев

Moscow

Лена Пасальская

Moscow

P420 09:40 Котики

P420

Катя Смирнова

Moscow

Юра Шебанов

Kazan

Мария Шебанова

Kazan

P421 09:42 Вместе весело гулять

P421

Нелли Бурлакова

Moscow

P422 09:44 Gas Powered Stick!!!

P422

Стeпaн Нeкрacoв

Saint Petersburg

Евгений Соколов

Saint Petersburg

P423 09:46 Пётр и кисель

P423

Антон Петров

Moscow

P424 09:48 Аль Денте

P424

Наталья Кудрявцева

Moscow

P425 09:50 Мы с приветом!

P425

Елена Соловьева

Moscow

P426 09:52 Кржемилек

P426

Ольга Борисова

Moscow

Антон Дацковский

Moscow

Константин Логинов

Moscow

P427 09:54 teamName

P427

P428 09:56 3D

P428

P429 09:58 Команда имени Фета

P429

P430 10:00 Мечтысбываются

P430

Алена Семушева

Moscow

P431 10:02 Компот

P431

P432 10:04 Громозека и Зелебоба

P432

Захар Овсянников

Moscow

P433 10:06 Ы-Богданов

P433

Алексей Богданов

Saint Petersburg

P434 10:08 Мозгвичи

P434

Станислав Попов

Moscow

Мария Синицына

Moscow

P435 10:10 Посторонним В!

P435

P436 10:12 Нормальные герои

P436

Марина Поповец

Moscow

P437 10:14 Rabid Ferrets

P437

P438 10:16 Быстрее чем кролики

P438

Елена Иванова

Kazan

Даниил Исмагилов

Kazan

P439 10:18 Стертые копыта

P439

Polina Beznos

Moscow

Мария Еленик

Moscow

P440 10:20 Зеленодольск
P441 10:22 Пузатый генерал

P441

Дмитрий Манахин

Moscow

Вика Монакова

Moscow

P442 10:24 Сорок два

P442

P443 10:26 ДНП

P443

P444 10:28 Красная трансформаторная будка

P444

Дмитрий Зыков

Moscow

Марина Котусева

Moscow

P446 10:32 Усы повесил

P446

Наталья Беляева

Moscow

P447 10:34 Бергамот

P447

Ирина Варюшкина

Moscow

Юлия Новикова

Moscow

Алексей Полынский

Moscow

P448 10:36 Понаехали

P448

Ольга Долгих

Kazan

Ксения Закирова

Kazan

Алина Ларионова

Kazan

P449 10:38 Солнце

P449

Светлана Pocлякова

Moscow

Александра Рослякова

Nizhny Novgorod

P450 10:40 Клей БФ

P450

Мария Сомова

Moscow

Надежда Стриковская

Moscow Region

P451 10:42 Шизики шутят

P451

P452 10:44 Шестой класс

P452

Елена Лабунская

Moscow

P453 10:46 Неваляшки

P453

P454 10:48 Мыкола

P454

Елизавета Брук

Saint Petersburg

Сергей Крылов

Saint Petersburg

P455 10:50 Не знаю
Азалия Закирова

Kazan

P456 10:52 НеВажно

P456

Дмитрий Карманов

Saint Petersburg

Ирина Карманова

Moscow

Мария Карманова

Saint Petersburg

Дмитрий Султанов

Moscow

P457 10:54 смак

P457

Станислав Илясов

Moscow

P459 10:58 По пятам за пяточком

P459

Ксения Иванова

Moscow

Евгения Столярова

Moscow

P460 11:00 Иптэшляре-Люди Х

P460

Анастасия Х

Kazan

Владимир Х

Kazan

P462 11:04 Булка и Ко

P462

P464 11:08 Тоторо

P464

P465 11:10 Паспарту

P465

Артемов Антон

Moscow

Анна Гулейкова

Moscow

P466 11:12 Можжевеловый сдвиг

P466

Ирина Лакота

Kazan

Марат Латыпов

Kazan

P467 11:14 Бублик и баранки

P467

Наталья Доброхотова-Майкова

Moscow

Ольга Сударева

Moscow

P468 11:16 Neo

P468

Оксана Горбенко

Moscow

P469 11:18 Котик кушает печеньки

P469

Marina Drozd

Moscow

Николай Пронин

Moscow

P470 11:20 Цемент

P470

Дмитрий Копотилов

Moscow

Максим Старых

Moscow

P471 11:22 Вассерманки

P471

Юлия Елагина

Kazan

Марина Самойлова

Kazan

P472 11:24 Бэтмен и его супердетки

P472

Ралина Галеева

Kazan

Олег Губайдуллин

Kazan

Ксения Низамиева

Kazan

P473 11:26 Shopaholics

P473

Ната Рощупкина

Saint Petersburg

Анна Торопова

Saint Petersburg

Данила Хайруллин

Samara

P474 11:28 Пятница

P474

Владимир Никитин

Moscow

P475 11:30 Опасайтесь подделок!

P475

Дина Алямова

Moscow

Ольга Губина

Moscow

Анна Трофимова

Moscow

P476 11:32 Бегущий пингвин

P476

P477 11:34 Нахлебники и подхлебники

P477

P478 11:36 Доброхоты

P478

P479 11:38 Идущие с ГуглЯндом
P481 11:42 Hear me roar

P481

Юлия Горчакова

Moscow

P482 11:44 сизая кукуруза апокалипсиса

P482

P484 11:48 Ротонда-70

P484

Светлана Зуева

Moscow

Павел Латников

Moscow

Дина Татаркина

Moscow

Мария Хрулева

Moscow

P485 11:50 Пассат

P485

Ольга Пташинская

Saint Petersburg

P486 11:52 (Dis)Organization

P486

Евгения Моисеева

Moscow

P487 11:54 Пестрые дятлы

P487

Елена Савкина

Moscow

P488 11:56 Ще

P488

Олег Щепилов

Moscow

Вера Щепилова

Moscow

P489 11:58 Белый Ус

P489

P490 12:00 Ленивцы-нечестивцы
Александр Попков

Chelyabinsk

Александра Секисова

Chelyabinsk

P491 12:02 С места в карьер

P491

Polina Uvarova

Moscow

P493 12:06 Не без этого

P493

Светлана Петровна ,

Moscow

Наталия Гасанова

Moscow

Светлана Шурыгина

Moscow

P494 12:08 солнышки!

P494

P495 12:10 KoDятки

P495

Олег Давыдов

Saint Petersburg

Яна Королева

Saint Petersburg

P496 12:12 Фамфамы

P496

Светлана Одинцова

Moscow

P498 12:16 Незваные Гости

P498

Владимир Иофик

Moscow

Дмитрий Матющенко

Moscow Region

Анастасия Романова

Moscow

P499 12:18 Замзунзуберлижфиналиш

P499

Максим Герасёв

Moscow Region

P4100 12:20 Погос Дрим Тим

P4100

Сергей Киселев

Moscow

Михаил Кропачев

Moscow

Дмитрий Мурашов

Moscow

P4102 12:24 КаZаньТип

P4102

Gregory Malevanniy

Moscow Region

Сергей Голиков

Moscow Region

Михаил Ештокин

Moscow Region

Александр Туркин

Moscow Region

P4103 12:26 Шпака не брал

P4103

Irina Pronina

Moscow

Ольга Коваль

Moscow

Николай Минеев

Moscow

P4104 12:28 Креветки

P4104

Диана Нигметзянова

Kazan

Оксана Попкова

Kazan

Ольга Семенова

Kazan

P4105 12:30 Дружные еноты

P4105

Дмитрий Маланчук

Kazan

P4107 12:34 Устрицы

P4107

Альфия Валиева

Kazan

Айгуль Габдрахманова

Kazan

Вера Рюмина

Kazan

P4108 12:36 Радиоактивные суслики

P4108

Ренат Бакиров

Kazan

Тимур Бакиров

Kazan

P4109 12:38 Сонные снусмумрики

P4109

P4110 12:40 Четыре Богатыря

P4110

P4111 12:42 Время

P4111

P4112 12:44 Барагозы эконом-класса

P4112

P4113 12:46 Утенок Супер Сила

P4113

P4114 12:48 Unknown Substantive

P4114

P4115 12:50 Сhats psychopathiques

P4115

Ольга Зеленько

Moscow

P4116 12:52 Greenteam

P4116

Элен Акопян

Moscow

Артем Гудов

Moscow

Роман Орлов

Moscow

P4118 12:56 БЕР АГЫМ

P4118

Виктория Кузьмина

Kazan

Гузель Шайдуллина

Kazan

Лилия Шайдуллина

Kazan

P4119 12:58 Пончики с маком

P4119

Артём Абдуллин

Kazan

Сабина Хайдарова

Kazan