Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Andrey Avtomonov
Maskava   P4103 «Шпака не брал» 12:26
Marina Drozd
Maskava   P469 «Котик кушает печеньки» 11:18
Anna Gribkova
Maskava   P4113 «Утенок Супер Сила» 12:46
Igor Ivanov
Maskava   P429 «Команда имени Фета» 09:58
Katusha Makarevich
Maskava   P477 «Нахлебники и подхлебники» 11:34
Gregory Malevanniy
Maskavas apgabals   P4102 «КаZаньТип» 12:24
Tanya Nayashkova
Maskava   P464 «Тоторо» 11:08
Irina Pronina
Maskava   P4103 «Шпака не брал» 12:26
Tais Rozhkova
Maskava   P414 «RR» 09:28
Xenia Shkolnikova
Maskava   P436 «Нормальные герои» 10:12
Jull Skvortsova
Maskava   P447 «Бергамот» 10:34
Vitaly Terekhov
Maskava   P462 «Булка и Ко» 11:04
Евгений Аверкин
Maskava   P451 «Шизики шутят» 10:42
Антонина Аленченкова
Čeļabinska   P490 «Ленивцы-нечестивцы» 12:00
Евгений Андреев
Sanktpēterburga   P406 «#казаньбрал» 09:12
Лена Андронова
Maskavas apgabals   P4109 «Сонные снусмумрики» 12:38
Князь Архипов
Maskava   P441 «Пузатый генерал» 10:22
Настя Архипова
Maskava   P441 «Пузатый генерал» 10:22
Динара Баймашкина
Maskava   P478 «Доброхоты» 11:36
Гульнара Бакирова
Kazaņa   P4108 «Радиоактивные суслики» 12:36
Ирина Балыбердина
Sanktpēterburga   P417 «Фифа, Цаца и Фря» 09:34
Екатерина Белозерова
Kazaņa   P4105 «Дружные еноты» 12:30
Полина Белоусова
Sanktpēterburga   P489 «Белый Ус» 11:58
Анна Бехтева
Sanktpēterburga   P417 «Фифа, Цаца и Фря» 09:34
Роман Бикбаев
Maskava   P429 «Команда имени Фета» 09:58
Екатерина Бобкова
Sanktpēterburga   P454 «Мыкола» 10:48
Татьяна Богданова
Sanktpēterburga   P433 «Ы-Богданов» 10:06
Илья Бокарев
Kazaņa   P438 «Быстрее чем кролики» 10:16
Елена Бондаревская
Maskava   P426 «Кржемилек» 09:52
Елизавета Брук
Sanktpēterburga   P454 «Мыкола» 10:48
Мария Буянова
Maskava   P430 «Мечтысбываются» 10:00
Валерия Важнова
Maskava   P451 «Шизики шутят» 10:42
Динара Вафина
Sanktpēterburga   P400 «Сурикаты» 09:00
Илья Волков
Maskava   P466 «Можжевеловый сдвиг» 11:12
Юлия Волкова
Maskava   P482 «сизая кукуруза апокалипсиса» 11:44
Варвара Гагарина
Sanktpēterburga   P415 «Богини...просто Богини» 09:30
Александр Герасёв
Maskavas apgabals   P499 «Замзунзуберлижфиналиш» 12:18
Оксана Геращенко
Maskava   P444 «Красная трансформаторная будка» 10:28
Ольга Гнетова
Maskava   P491 «С места в карьер» 12:02
Денис Горчаков
Maskava   P481 «Hear me roar» 11:42
Екатерина Грачева
Maskava   P407 «БвТ белки-телеутки» 09:14
Ирина Грязнова
Maskava   P486 «(Dis)Organization» 11:52
Катя Гукайло
Maskava   P424 «Аль Денте» 09:48
Людмила Гурьева
Maskava   P466 «Можжевеловый сдвиг» 11:12
Олег Давыдов
Sanktpēterburga   P495 «KoDятки» 12:10
Александр Дерендяев
Maskava   P408 «makes perfect sense» 09:16
Дарья Довбыш
Maskava   P429 «Команда имени Фета» 09:58
Олеся Дробязко
Maskava   P418 «Шурале» 09:36
Ольга Евдокимова
Maskavas apgabals   P4119 «Пончики с маком» 12:58
Лилия Ермакова
Maskava   P4109 «Сонные снусмумрики» 12:38
Дмитрий Ерохин
Maskava   P444 «Красная трансформаторная будка» 10:28
Анастасия Жукова
Maskava   P4109 «Сонные снусмумрики» 12:38
Булат Зайнуллин
Jekaterinburga   P495 «KoDятки» 12:10
Екатерина Зайцева
Sanktpēterburga   P422 «Gas Powered Stick!!!» 09:44
Андрей Заруднев
Maskava   P439 «Стертые копыта» 10:18
Олег Зеленько
Maskava   P4115 «Сhats psychopathiques» 12:50
Мария Киселёва
Maskava   P423 «Пётр и кисель» 09:46
Таня Колесник
Maskava   P465 «Паспарту» 11:10
Екатерина Коляскина
Maskava   P494 «солнышки!» 12:08
Иван Комаров
Jekaterinburga   P411 «Buz» 09:22
Александра Коновалова
Maskava   P402 «Просто греби» 09:04
Евгения Кузьмина
Kazaņa   P4118 «БЕР АГЫМ» 12:56
Анна Купраш
Maskava   P425 «Мы с приветом!» 09:50
Антон Куртаков
Maskava   P434 «Мозгвичи» 10:08
Анна Лазарцева
Maskava   P487 «Пестрые дятлы» 11:54
Игорь Лапшов
Maskava   P435 «Посторонним В!» 10:10
Елизавета Липкова
Maskava   P4113 «Утенок Супер Сила» 12:46
Азад (bioaz) Мамедов
Maskava   P405 «Трикотяжжж» 09:10
Наталия Мильштейн
Maskava   P474 «Пятница» 11:28
Алексей Михайлин
Maskava   P477 «Нахлебники и подхлебники» 11:34
Лилия Мухитова
Kazaņa   P472 «Бэтмен и его супердетки» 11:24
Стeпaн Нeкрacoв
Sanktpēterburga   P422 «Gas Powered Stick!!!» 09:44
Ольга Николаева
Ļeņingradas apgabals   P435 «Посторонним В!» 10:10
Всеволод Опарин
Sanktpēterburga   P427 «teamName» 09:54
Аня Орлова
Maskava   P459 «По пятам за пяточком» 10:58
Наталья Очева
Sanktpēterburga   P400 «Сурикаты» 09:00
Анна Павлова
Maskava   P421 «Вместе весело гулять» 09:42
Елизавета Перченко
Maskava   P4113 «Утенок Супер Сила» 12:46
Кирилл Петренко
Sanktpēterburga   P454 «Мыкола» 10:48
Артем Петров
Maskava   P477 «Нахлебники и подхлебники» 11:34
Андрей Питушкин
Maskava   P475 «Опасайтесь подделок!» 11:30
Мария Подольская
Kazaņa   P4104 «Креветки» 12:28
Анна Пономарева
Novosibirska   P400 «Сурикаты» 09:00
Анна Попова
Maskava   P434 «Мозгвичи» 10:08
Анастасия Потягалова
Maskava   P494 «солнышки!» 12:08
Евгения Прилуцкая
Sanktpēterburga   P417 «Фифа, Цаца и Фря» 09:34
Ксения Романова
Maskava   P437 «Rabid Ferrets» 10:14
Ната Рощупкина
Sanktpēterburga   P473 «Shopaholics» 11:26
Ирина Рычкова
Maskava   P430 «Мечтысбываются» 10:00
Антон Рюмин
Maskava   P442 «Сорок два» 10:24
Булат Саляхутдинов
Kazaņa   P427 «teamName» 09:54
Юлия Самуленок
Sanktpēterburga   P437 «Rabid Ferrets» 10:14
Александр Семашко
Maskava   P402 «Просто греби» 09:04
Татьяна Семенова
Maskava   P453 «Неваляшки» 10:46
Сергей Сергеев
Maskava   P416 «Катя+Серёжа» 09:32
Елена Сергеева
Ļeņingradas apgabals   P435 «Посторонним В!» 10:10
Маргарита Силантьева
Maskavas apgabals   P498 «Незваные Гости» 12:16
Даниил Скоринкин
Maskava   P4114 «Unknown Substantive» 12:48
Анна Слученкова
Maskava   P407 «БвТ белки-телеутки» 09:14
Евгений Соколов
Maskava   P482 «сизая кукуруза апокалипсиса» 11:44
Марина Соловьева
Maskava   P425 «Мы с приветом!» 09:50
Елена Стрелина
Sanktpēterburga   P428 «3D» 09:56
Ольга Стрелкова
Maskava   P442 «Сорок два» 10:24
Юрий Суркис
Sanktpēterburga   P417 «Фифа, Цаца и Фря» 09:34
Ольга Тарасова
Maskava   P477 «Нахлебники и подхлебники» 11:34
Татьяна Терехова
Maskava   P462 «Булка и Ко» 11:04
Александр Тобенгауз
Maskava   P451 «Шизики шутят» 10:42
Евгений Факторович
Sanktpēterburga   P485 «Пассат» 11:50
Игорь Фёдоров
Maskavas apgabals   P479 «Идущие с ГуглЯндом» 11:38
Илья Флид
Maskava   P431 «Компот» 10:02
Олег Фролов
Maskava   P450 «Клей БФ» 10:40
Гульнара Хабибуллина
Kazaņa   P448 «Понаехали» 10:36
Нияз Хасанов
Maskava   P476 «Бегущий пингвин» 11:32
Татьяна Церех
Maskava   P443 «ДНП» 10:26
Альбина Шаймуллина
Kazaņa   P4107 «Устрицы» 12:34
Лена Шамаро
Maskava   P4114 «Unknown Substantive» 12:48
Александр Шуневич
Kazaņa   P4111 «Время» 12:42
Анастасия Щепилова
Maskava   P488 «Ще» 11:56
Александр Щукин
Maskava   P4113 «Утенок Супер Сила» 12:46
Юлия Юлия
Maskava   P488 «Ще» 11:56
Полина Якименко
Maskava   P459 «По пятам за пяточком» 10:58
Марина Янковская
Maskava   P496 «Фамфамы» 12:12
Nadezhda Okorokova
Maskava   P405 «Трикотяжжж» 09:10
Елена Булаева
Maskava   P468 «Neo» 11:16
Алена Володина
Kazaņa   P455 «Не знаю» 10:50
Екатерина Воронина
Maskava   P493 «Не без этого» 12:06
Виктория Вышинская
Kazaņa   P438 «Быстрее чем кролики» 10:16
Алексей Гайнулин
Sanktpēterburga   P428 «3D» 09:56
Айдар Галеев
Maskavas apgabals   P410 «Нас трудно сбить» 09:20
Оксана Гиждеван
Kazaņa   P440 «Зеленодольск» 10:20
Олька Густова
Maskava   P4100 «Погос Дрим Тим» 12:20
Анастасия Дараган
Kazaņa   P4111 «Время» 12:42
Кристина Дёмина
Maskava   P487 «Пестрые дятлы» 11:54
Александра Доброхотова-Майкова
Maskava   P467 «Бублик и баранки» 11:14
Алексей Дятлов
Maskava   P413 «Квадрюпель» 09:26
Иван Евплов
Maskava   P4112 «Барагозы эконом-класса» 12:44
Кропочева Екатерина
Maskava   P452 «Шестой класс» 10:44
Алексей Еньков
Sanktpēterburga   P427 «teamName» 09:54
Игорь Жилин
Maskava   P408 «makes perfect sense» 09:16
оксана закирова
Kazaņa   P440 «Зеленодольск» 10:20
Илья Коновалов
Maskava   P465 «Паспарту» 11:10
Александр Кузьмин
Maskava   P431 «Компот» 10:02
Елена Лабунская
Maskava   P452 «Шестой класс» 10:44
Валентина Лапковская
Sanktpēterburga   P403 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:06
Елена Лапшина
Maskavas apgabals   P410 «Нас трудно сбить» 09:20
Александр Малютин
Maskava   P431 «Компот» 10:02
Святослав Нестерчук
Maskava   P442 «Сорок два» 10:24
Айрат Нурхаматов
Kazaņa   P4110 «Четыре Богатыря» 12:40
Светлана Овсянникова
Maskava   P432 «Громозека и Зелебоба» 10:04
Яна Оладейникова
Maskava   P407 «БвТ белки-телеутки» 09:14
Галина Перетягина
Sanktpēterburga   P485 «Пассат» 11:50
Илья Росляков
Maskava   P449 «Солнце» 10:38
Дмитрий Рыгус
Maskava   P446 «Усы повесил» 10:32
Екатерина Рыгус
Maskava   P446 «Усы повесил» 10:32
Степан Савкин
Maskava   P409 «Hugzy Team» 09:18
Елена Сидорова
Maskava   P4114 «Unknown Substantive» 12:48
Влад Смирнов
Maskava   P420 «Котики» 09:40
Марат Тазеев
Kazaņa   P455 «Не знаю» 10:50
Анастасия Темченко
Maskava   P4114 «Unknown Substantive» 12:48
Ксения Терещенко
Maskava   P468 «Neo» 11:16
Анастасия Тухтаркина
Kazaņa   P471 «Вассерманки» 11:22
Лилька Хуснутдинова
Kazaņa   P460 «Иптэшляре-Люди Х» 11:00
Виктория Шарипова
Maskava   P4116 «Greenteam» 12:52
Анна Шаркова
Maskava   P470 «Цемент» 11:20
Любовь Юрченко
Maskava   P404 «Заги и Воршики» 09:08
Светлана Петровна ,
Maskava   P493 «Не без этого» 12:06
Polina Beznos
Maskava   P439 «Стертые копыта» 10:18
Светлана Pocлякова
Maskava   P449 «Солнце» 10:38
Polina Uvarova
Maskava   P491 «С места в карьер» 12:02
Артём Абдуллин
Kazaņa   P4119 «Пончики с маком» 12:58
Элен Акопян
Maskava   P4116 «Greenteam» 12:52
Дина Алямова
Maskava   P475 «Опасайтесь подделок!» 11:30
Артемов Антон
Maskava   P465 «Паспарту» 11:10
Ренат Бакиров
Kazaņa   P4108 «Радиоактивные суслики» 12:36
Тимур Бакиров
Kazaņa   P4108 «Радиоактивные суслики» 12:36
Наталья Беляева
Maskava   P446 «Усы повесил» 10:32
Алексей Богданов
Sanktpēterburga   P433 «Ы-Богданов» 10:06
Ольга Борисова
Maskava   P426 «Кржемилек» 09:52
Даша Буданова
Maskava   P418 «Шурале» 09:36
Нелли Бурлакова
Maskava   P421 «Вместе весело гулять» 09:42
Анастасия Быстрова
Maskava   P413 «Квадрюпель» 09:26
Альфия Валиева
Kazaņa   P4107 «Устрицы» 12:34
Ирина Варюшкина
Maskava   P447 «Бергамот» 10:34
Юля Волкова
Ufa   P4111 «Время» 12:42
Айгуль Габдрахманова
Kazaņa   P4107 «Устрицы» 12:34
Ралина Галеева
Kazaņa   P472 «Бэтмен и его супердетки» 11:24
Наталия Гасанова
Maskava   P493 «Не без этого» 12:06
Максим Герасёв
Maskavas apgabals   P499 «Замзунзуберлижфиналиш» 12:18
Сергей Голиков
Maskavas apgabals   P4102 «КаZаньТип» 12:24
Оксана Горбенко
Maskava   P468 «Neo» 11:16
Юлия Горчакова
Maskava   P481 «Hear me roar» 11:42
Олег Губайдуллин
Kazaņa   P472 «Бэтмен и его супердетки» 11:24
Ольга Губина
Maskava   P475 «Опасайтесь подделок!» 11:30
Артем Гудов
Maskava   P4116 «Greenteam» 12:52
Анна Гулейкова
Maskava   P465 «Паспарту» 11:10
Антон Дацковский
Maskava   P426 «Кржемилек» 09:52
Наталья Доброхотова-Майкова
Maskava   P467 «Бублик и баранки» 11:14
Ольга Долгих
Kazaņa   P448 «Понаехали» 10:36
Юлия Елагина
Kazaņa   P471 «Вассерманки» 11:22
Мария Еленик
Maskava   P439 «Стертые копыта» 10:18
Михаил Ештокин
Maskavas apgabals   P4102 «КаZаньТип» 12:24
Азалия Закирова
Kazaņa   P455 «Не знаю» 10:50
Ксения Закирова
Kazaņa   P448 «Понаехали» 10:36
Ольга Зеленько
Maskava   P4115 «Сhats psychopathiques» 12:50
Светлана Зуева
Maskava   P484 «Ротонда-70» 11:48
Дмитрий Зыков
Maskava   P444 «Красная трансформаторная будка» 10:28
Елена Иванова
Kazaņa   P438 «Быстрее чем кролики» 10:16
Ксения Иванова
Maskava   P459 «По пятам за пяточком» 10:58
Станислав Илясов
Maskava   P457 «смак» 10:54
Владимир Иофик
Maskava   P498 «Незваные Гости» 12:16
Павел Исаченко
Sanktpēterburga   P406 «#казаньбрал» 09:12
Даниил Исмагилов
Kazaņa   P438 «Быстрее чем кролики» 10:16
Александра Кам Камкина
Maskavas apgabals   P405 «Трикотяжжж» 09:10
Дмитрий Карманов
Sanktpēterburga   P456 «НеВажно» 10:52
Ирина Карманова
Maskava   P456 «НеВажно» 10:52
Мария Карманова
Sanktpēterburga   P456 «НеВажно» 10:52
Екатерина Качинская
Maskava   P416 «Катя+Серёжа» 09:32
Сергей Киселев
Maskava   P4100 «Погос Дрим Тим» 12:20
Ольга Коваль
Maskava   P4103 «Шпака не брал» 12:26
Дарья Коновалова
Sanktpēterburga   P415 «Богини...просто Богини» 09:30
Дмитрий Копотилов
Maskava   P470 «Цемент» 11:20
Сергуня Коптев
Maskava   P418 «Шурале» 09:36
Яна Королева
Sanktpēterburga   P495 «KoDятки» 12:10
Марина Котусева
Maskava   P444 «Красная трансформаторная будка» 10:28
Михаил Кропачев
Maskava   P4100 «Погос Дрим Тим» 12:20
Сергей Крылов
Sanktpēterburga   P454 «Мыкола» 10:48
Наталья Кудрявцева
Maskava   P424 «Аль Денте» 09:48
Виктория Кузьмина
Kazaņa   P4118 «БЕР АГЫМ» 12:56
Ирина Лакота
Kazaņa   P466 «Можжевеловый сдвиг» 11:12
Алина Ларионова
Kazaņa   P448 «Понаехали» 10:36
Павел Латников
Maskava   P484 «Ротонда-70» 11:48
Марат Латыпов
Kazaņa   P466 «Можжевеловый сдвиг» 11:12
Константин Логинов
Maskava   P426 «Кржемилек» 09:52
Дмитрий Маланчук
Kazaņa   P4105 «Дружные еноты» 12:30
Дмитрий Манахин
Maskava   P441 «Пузатый генерал» 10:22
Дмитрий Матющенко
Maskavas apgabals   P498 «Незваные Гости» 12:16
Николай Минеев
Maskava   P4103 «Шпака не брал» 12:26
Евгения Моисеева
Maskava   P486 «(Dis)Organization» 11:52
Вика Монакова
Maskava   P441 «Пузатый генерал» 10:22
Дмитрий Мурашов
Maskava   P4100 «Погос Дрим Тим» 12:20
Диана Нигметзянова
Kazaņa   P4104 «Креветки» 12:28
Ксения Низамиева
Kazaņa   P472 «Бэтмен и его супердетки» 11:24
Владимир Никитин
Maskava   P474 «Пятница» 11:28
Ольга Николаева
Maskava   P414 «RR» 09:28
Юлия Новикова
Maskava   P447 «Бергамот» 10:34
Захар Овсянников
Maskava   P432 «Громозека и Зелебоба» 10:04
Светлана Одинцова
Maskava   P496 «Фамфамы» 12:12
Роман Орлов
Maskava   P4116 «Greenteam» 12:52
Лена Пасальская
Maskava   P418 «Шурале» 09:36
Антон Петров
Maskava   P423 «Пётр и кисель» 09:46
Алексей Полынский
Maskava   P447 «Бергамот» 10:34
Александр Попков
Čeļabinska   P490 «Ленивцы-нечестивцы» 12:00
Оксана Попкова
Kazaņa   P4104 «Креветки» 12:28
Станислав Попов
Maskava   P434 «Мозгвичи» 10:08
Марина Поповец
Maskava   P436 «Нормальные герои» 10:12
Николай Пронин
Maskava   P469 «Котик кушает печеньки» 11:18
Ольга Пташинская
Sanktpēterburga   P485 «Пассат» 11:50
Мария Рожкова
Maskava   P414 «RR» 09:28
Анастасия Романова
Maskava   P498 «Незваные Гости» 12:16
Александра Рослякова
Ņižņijnovgoroda   P449 «Солнце» 10:38
Вера Рюмина
Kazaņa   P4107 «Устрицы» 12:34
Елена Савкина
Maskava   P487 «Пестрые дятлы» 11:54
Марина Самойлова
Kazaņa   P471 «Вассерманки» 11:22
Александра Секисова
Čeļabinska   P490 «Ленивцы-нечестивцы» 12:00
Ольга Семенова
Kazaņa   P4104 «Креветки» 12:28
Алена Семушева
Maskava   P430 «Мечтысбываются» 10:00
Яна Сердюкова
Sanktpēterburga   P406 «#казаньбрал» 09:12
Мария Синицына
Maskava   P434 «Мозгвичи» 10:08
Сергей Скачков
Maskava   P451 «Шизики шутят» 10:42
Катя Смирнова
Maskava   P420 «Котики» 09:40
Евгений Соколов
Sanktpēterburga   P422 «Gas Powered Stick!!!» 09:44
Елена Соловьева
Maskava   P425 «Мы с приветом!» 09:50
Мария Сомова
Maskava   P450 «Клей БФ» 10:40
Максим Старых
Maskava   P470 «Цемент» 11:20
Евгения Столярова
Maskava   P459 «По пятам за пяточком» 10:58
Надежда Стриковская
Maskavas apgabals   P450 «Клей БФ» 10:40
Ольга Сударева
Maskava   P467 «Бублик и баранки» 11:14
Дмитрий Султанов
Maskava   P456 «НеВажно» 10:52
Дина Татаркина
Maskava   P484 «Ротонда-70» 11:48
Анна Торопова
Sanktpēterburga   P473 «Shopaholics» 11:26
Анна Трофимова
Maskava   P475 «Опасайтесь подделок!» 11:30
Александр Туркин
Maskavas apgabals   P4102 «КаZаньТип» 12:24
Игорь Федорцов
Tjumeņa   P403 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:06
Елена Федорцова
Tjumeņa   P403 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:06
Анастасия Х
Kazaņa   P460 «Иптэшляре-Люди Х» 11:00
Владимир Х
Kazaņa   P460 «Иптэшляре-Люди Х» 11:00
Сабина Хайдарова
Kazaņa   P4119 «Пончики с маком» 12:58
Данила Хайруллин
Samara   P473 «Shopaholics» 11:26
Мария Хрулева
Maskava   P484 «Ротонда-70» 11:48
Гузель Шайдуллина
Kazaņa   P4118 «БЕР АГЫМ» 12:56
Лилия Шайдуллина
Kazaņa   P4118 «БЕР АГЫМ» 12:56
Юра Шебанов
Kazaņa   P420 «Котики» 09:40
Мария Шебанова
Kazaņa   P420 «Котики» 09:40
Светлана Шурыгина
Maskava   P493 «Не без этого» 12:06
Олег Щепилов
Maskava   P488 «Ще» 11:56
Вера Щепилова
Maskava   P488 «Ще» 11:56
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
P400 09:00 Сурикаты

P400

P402 09:04 Просто греби

P402

P403 09:06 Есть ли у нас план, мистер Фикс?

P403

Игорь Федорцов

Tjumeņa

Елена Федорцова

Tjumeņa

P404 09:08 Заги и Воршики

P404

P405 09:10 Трикотяжжж

P405

Александра Кам Камкина

Maskavas apgabals

P406 09:12 #казаньбрал

P406

Павел Исаченко

Sanktpēterburga

Яна Сердюкова

Sanktpēterburga

P407 09:14 БвТ белки-телеутки

P407

P408 09:16 makes perfect sense

P408

P409 09:18 Hugzy Team

P409

P410 09:20 Нас трудно сбить

P410

Айдар Галеев

Maskavas apgabals

Елена Лапшина

Maskavas apgabals

P411 09:22 Buz

P411

Иван Комаров

Jekaterinburga

P413 09:26 Квадрюпель

P413

Анастасия Быстрова

Maskava

P414 09:28 RR

P414

Tais Rozhkova

Maskava

Ольга Николаева

Maskava

Мария Рожкова

Maskava

P415 09:30 Богини...просто Богини

P415

Дарья Коновалова

Sanktpēterburga

P416 09:32 Катя+Серёжа

P416

Екатерина Качинская

Maskava

P417 09:34 Фифа, Цаца и Фря

P417

P418 09:36 Шурале

P418

Даша Буданова

Maskava

Сергуня Коптев

Maskava

Лена Пасальская

Maskava

P420 09:40 Котики

P420

Катя Смирнова

Maskava

Юра Шебанов

Kazaņa

Мария Шебанова

Kazaņa

P421 09:42 Вместе весело гулять

P421

Нелли Бурлакова

Maskava

P422 09:44 Gas Powered Stick!!!

P422

Стeпaн Нeкрacoв

Sanktpēterburga

Евгений Соколов

Sanktpēterburga

P423 09:46 Пётр и кисель

P423

Антон Петров

Maskava

P424 09:48 Аль Денте

P424

Наталья Кудрявцева

Maskava

P425 09:50 Мы с приветом!

P425

Елена Соловьева

Maskava

P426 09:52 Кржемилек

P426

Ольга Борисова

Maskava

Антон Дацковский

Maskava

Константин Логинов

Maskava

P427 09:54 teamName

P427

P428 09:56 3D

P428

P429 09:58 Команда имени Фета

P429

P430 10:00 Мечтысбываются

P430

Алена Семушева

Maskava

P431 10:02 Компот

P431

P432 10:04 Громозека и Зелебоба

P432

Захар Овсянников

Maskava

P433 10:06 Ы-Богданов

P433

Алексей Богданов

Sanktpēterburga

P434 10:08 Мозгвичи

P434

Станислав Попов

Maskava

Мария Синицына

Maskava

P435 10:10 Посторонним В!

P435

Ольга Николаева

Ļeņingradas apgabals

Елена Сергеева

Ļeņingradas apgabals

P436 10:12 Нормальные герои

P436

Марина Поповец

Maskava

P437 10:14 Rabid Ferrets

P437

P438 10:16 Быстрее чем кролики

P438

Елена Иванова

Kazaņa

Даниил Исмагилов

Kazaņa

P439 10:18 Стертые копыта

P439

Polina Beznos

Maskava

Мария Еленик

Maskava

P440 10:20 Зеленодольск
P441 10:22 Пузатый генерал

P441

Дмитрий Манахин

Maskava

Вика Монакова

Maskava

P442 10:24 Сорок два

P442

P443 10:26 ДНП

P443

P444 10:28 Красная трансформаторная будка

P444

Дмитрий Зыков

Maskava

Марина Котусева

Maskava

P446 10:32 Усы повесил

P446

Наталья Беляева

Maskava

P447 10:34 Бергамот

P447

Jull Skvortsova

Maskava

Ирина Варюшкина

Maskava

Юлия Новикова

Maskava

Алексей Полынский

Maskava

P448 10:36 Понаехали

P448

Ольга Долгих

Kazaņa

Ксения Закирова

Kazaņa

Алина Ларионова

Kazaņa

P449 10:38 Солнце

P449

Светлана Pocлякова

Maskava

Александра Рослякова

Ņižņijnovgoroda

P450 10:40 Клей БФ

P450

Мария Сомова

Maskava

Надежда Стриковская

Maskavas apgabals

P451 10:42 Шизики шутят

P451

Сергей Скачков

Maskava

P452 10:44 Шестой класс

P452

P453 10:46 Неваляшки

P453

P454 10:48 Мыкола

P454

Елизавета Брук

Sanktpēterburga

Сергей Крылов

Sanktpēterburga

P455 10:50 Не знаю
Азалия Закирова

Kazaņa

P456 10:52 НеВажно

P456

Дмитрий Карманов

Sanktpēterburga

Ирина Карманова

Maskava

Мария Карманова

Sanktpēterburga

Дмитрий Султанов

Maskava

P457 10:54 смак

P457

Станислав Илясов

Maskava

P459 10:58 По пятам за пяточком

P459

Ксения Иванова

Maskava

Евгения Столярова

Maskava

P460 11:00 Иптэшляре-Люди Х

P460

Анастасия Х

Kazaņa

Владимир Х

Kazaņa

P462 11:04 Булка и Ко

P462

P464 11:08 Тоторо

P464

P465 11:10 Паспарту

P465

Артемов Антон

Maskava

Анна Гулейкова

Maskava

P466 11:12 Можжевеловый сдвиг

P466

Ирина Лакота

Kazaņa

Марат Латыпов

Kazaņa

P467 11:14 Бублик и баранки

P467

Наталья Доброхотова-Майкова

Maskava

Ольга Сударева

Maskava

P468 11:16 Neo

P468

Оксана Горбенко

Maskava

P469 11:18 Котик кушает печеньки

P469

Marina Drozd

Maskava

Николай Пронин

Maskava

P470 11:20 Цемент

P470

Дмитрий Копотилов

Maskava

Максим Старых

Maskava

P471 11:22 Вассерманки

P471

Юлия Елагина

Kazaņa

Марина Самойлова

Kazaņa

P472 11:24 Бэтмен и его супердетки

P472

Ралина Галеева

Kazaņa

Олег Губайдуллин

Kazaņa

Ксения Низамиева

Kazaņa

P473 11:26 Shopaholics

P473

Ната Рощупкина

Sanktpēterburga

Анна Торопова

Sanktpēterburga

Данила Хайруллин

Samara

P474 11:28 Пятница

P474

Владимир Никитин

Maskava

P475 11:30 Опасайтесь подделок!

P475

Дина Алямова

Maskava

Ольга Губина

Maskava

Анна Трофимова

Maskava

P476 11:32 Бегущий пингвин

P476

P477 11:34 Нахлебники и подхлебники

P477

P478 11:36 Доброхоты

P478

P479 11:38 Идущие с ГуглЯндом
Игорь Фёдоров

Maskavas apgabals

P481 11:42 Hear me roar

P481

Юлия Горчакова

Maskava

P482 11:44 сизая кукуруза апокалипсиса

P482

P484 11:48 Ротонда-70

P484

Светлана Зуева

Maskava

Павел Латников

Maskava

Дина Татаркина

Maskava

Мария Хрулева

Maskava

P485 11:50 Пассат

P485

Ольга Пташинская

Sanktpēterburga

P486 11:52 (Dis)Organization

P486

Евгения Моисеева

Maskava

P487 11:54 Пестрые дятлы

P487

Елена Савкина

Maskava

P488 11:56 Ще

P488

Олег Щепилов

Maskava

Вера Щепилова

Maskava

P489 11:58 Белый Ус

P489

P490 12:00 Ленивцы-нечестивцы
Александр Попков

Čeļabinska

Александра Секисова

Čeļabinska

P491 12:02 С места в карьер

P491

Polina Uvarova

Maskava

P493 12:06 Не без этого

P493

Светлана Петровна ,

Maskava

Наталия Гасанова

Maskava

Светлана Шурыгина

Maskava

P494 12:08 солнышки!

P494

P495 12:10 KoDятки

P495

Олег Давыдов

Sanktpēterburga

Яна Королева

Sanktpēterburga

P496 12:12 Фамфамы

P496

Светлана Одинцова

Maskava

P498 12:16 Незваные Гости

P498

Владимир Иофик

Maskava

Дмитрий Матющенко

Maskavas apgabals

Анастасия Романова

Maskava

P499 12:18 Замзунзуберлижфиналиш

P499

Максим Герасёв

Maskavas apgabals

P4100 12:20 Погос Дрим Тим

P4100

Сергей Киселев

Maskava

Михаил Кропачев

Maskava

Дмитрий Мурашов

Maskava

P4102 12:24 КаZаньТип

P4102

Gregory Malevanniy

Maskavas apgabals

Сергей Голиков

Maskavas apgabals

Михаил Ештокин

Maskavas apgabals

Александр Туркин

Maskavas apgabals

P4103 12:26 Шпака не брал

P4103

Irina Pronina

Maskava

Ольга Коваль

Maskava

Николай Минеев

Maskava

P4104 12:28 Креветки

P4104

Диана Нигметзянова

Kazaņa

Оксана Попкова

Kazaņa

Ольга Семенова

Kazaņa

P4105 12:30 Дружные еноты

P4105

Дмитрий Маланчук

Kazaņa

P4107 12:34 Устрицы

P4107

Альфия Валиева

Kazaņa

Айгуль Габдрахманова

Kazaņa

Вера Рюмина

Kazaņa

P4108 12:36 Радиоактивные суслики

P4108

Ренат Бакиров

Kazaņa

Тимур Бакиров

Kazaņa

P4109 12:38 Сонные снусмумрики

P4109

P4110 12:40 Четыре Богатыря

P4110

P4111 12:42 Время

P4111

Юля Волкова

Ufa

P4112 12:44 Барагозы эконом-класса

P4112

P4113 12:46 Утенок Супер Сила

P4113

P4114 12:48 Unknown Substantive

P4114

P4115 12:50 Сhats psychopathiques

P4115

Ольга Зеленько

Maskava

P4116 12:52 Greenteam

P4116

Элен Акопян

Maskava

Артем Гудов

Maskava

Роман Орлов

Maskava

P4118 12:56 БЕР АГЫМ

P4118

Виктория Кузьмина

Kazaņa

Гузель Шайдуллина

Kazaņa

Лилия Шайдуллина

Kazaņa

P4119 12:58 Пончики с маком

P4119

Артём Абдуллин

Kazaņa

Сабина Хайдарова

Kazaņa