Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Andrey Avtomonov
Москва   P4103 «Шпака не брал» 12:26
Marina Drozd
Москва   P469 «Котик кушает печеньки» 11:18
Anna Gribkova
Москва   P4113 «Утенок Супер Сила» 12:46
Igor Ivanov
Москва   P429 «Команда имени Фета» 09:58
Katusha Makarevich
Москва   P477 «Нахлебники и подхлебники» 11:34
Gregory Malevanniy
Московская область   P4102 «КаZаньТип» 12:24
Tanya Nayashkova
Москва   P464 «Тоторо» 11:08
Irina Pronina
Москва   P4103 «Шпака не брал» 12:26
Tais Rozhkova
Москва   P414 «RR» 09:28
Xenia Shkolnikova
Москва   P436 «Нормальные герои» 10:12
Jull Skvortsova
Москва   P447 «Бергамот» 10:34
Vitaly Terekhov
Москва   P462 «Булка и Ко» 11:04
Евгений Аверкин
Москва   P451 «Шизики шутят» 10:42
Антонина Аленченкова
Челябинск   P490 «Ленивцы-нечестивцы» 12:00
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   P406 «#казаньбрал» 09:12
Лена Андронова
Московская область   P4109 «Сонные снусмумрики» 12:38
Князь Архипов
Москва   P441 «Пузатый генерал» 10:22
Настя Архипова
Москва   P441 «Пузатый генерал» 10:22
Динара Баймашкина
Москва   P478 «Доброхоты» 11:36
Гульнара Бакирова
Казань   P4108 «Радиоактивные суслики» 12:36
Ирина Балыбердина
Санкт-Петербург   P417 «Фифа, Цаца и Фря» 09:34
Екатерина Белозерова
Казань   P4105 «Дружные еноты» 12:30
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   P489 «Белый Ус» 11:58
Анна Бехтева
Санкт-Петербург   P417 «Фифа, Цаца и Фря» 09:34
Роман Бикбаев
Москва   P429 «Команда имени Фета» 09:58
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   P454 «Мыкола» 10:48
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   P433 «Ы-Богданов» 10:06
Илья Бокарев
Казань   P438 «Быстрее чем кролики» 10:16
Елена Бондаревская
Москва   P426 «Кржемилек» 09:52
Елизавета Брук
Санкт-Петербург   P454 «Мыкола» 10:48
Мария Буянова
Москва   P430 «Мечтысбываются» 10:00
Валерия Важнова
Москва   P451 «Шизики шутят» 10:42
Динара Вафина
Санкт-Петербург   P400 «Сурикаты» 09:00
Илья Волков
Москва   P466 «Можжевеловый сдвиг» 11:12
Юлия Волкова
Москва   P482 «сизая кукуруза апокалипсиса» 11:44
Варвара Гагарина
Санкт-Петербург   P415 «Богини...просто Богини» 09:30
Александр Герасёв
Московская область   P499 «Замзунзуберлижфиналиш» 12:18
Оксана Геращенко
Москва   P444 «Красная трансформаторная будка» 10:28
Ольга Гнетова
Москва   P491 «С места в карьер» 12:02
Денис Горчаков
Москва   P481 «Hear me roar» 11:42
Екатерина Грачева
Москва   P407 «БвТ белки-телеутки» 09:14
Ирина Грязнова
Москва   P486 «(Dis)Organization» 11:52
Катя Гукайло
Москва   P424 «Аль Денте» 09:48
Людмила Гурьева
Москва   P466 «Можжевеловый сдвиг» 11:12
Олег Давыдов
Санкт-Петербург   P495 «KoDятки» 12:10
Александр Дерендяев
Москва   P408 «makes perfect sense» 09:16
Дарья Довбыш
Москва   P429 «Команда имени Фета» 09:58
Олеся Дробязко
Москва   P418 «Шурале» 09:36
Ольга Евдокимова
Московская область   P4119 «Пончики с маком» 12:58
Лилия Ермакова
Москва   P4109 «Сонные снусмумрики» 12:38
Дмитрий Ерохин
Москва   P444 «Красная трансформаторная будка» 10:28
Анастасия Жукова
Москва   P4109 «Сонные снусмумрики» 12:38
Булат Зайнуллин
Екатеринбург   P495 «KoDятки» 12:10
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   P422 «Gas Powered Stick!!!» 09:44
Андрей Заруднев
Москва   P439 «Стертые копыта» 10:18
Олег Зеленько
Москва   P4115 «Сhats psychopathiques» 12:50
Мария Киселёва
Москва   P423 «Пётр и кисель» 09:46
Таня Колесник
Москва   P465 «Паспарту» 11:10
Екатерина Коляскина
Москва   P494 «солнышки!» 12:08
Иван Комаров
Екатеринбург   P411 «Buz» 09:22
Александра Коновалова
Москва   P402 «Просто греби» 09:04
Евгения Кузьмина
Казань   P4118 «БЕР АГЫМ» 12:56
Анна Купраш
Москва   P425 «Мы с приветом!» 09:50
Антон Куртаков
Москва   P434 «Мозгвичи» 10:08
Анна Лазарцева
Москва   P487 «Пестрые дятлы» 11:54
Игорь Лапшов
Москва   P435 «Посторонним В!» 10:10
Елизавета Липкова
Москва   P4113 «Утенок Супер Сила» 12:46
Азад (bioaz) Мамедов
Москва   P405 «Трикотяжжж» 09:10
Наталия Мильштейн
Москва   P474 «Пятница» 11:28
Алексей Михайлин
Москва   P477 «Нахлебники и подхлебники» 11:34
Лилия Мухитова
Казань   P472 «Бэтмен и его супердетки» 11:24
Стeпaн Нeкрacoв
Санкт-Петербург   P422 «Gas Powered Stick!!!» 09:44
Ольга Николаева
Ленинградская область   P435 «Посторонним В!» 10:10
Всеволод Опарин
Санкт-Петербург   P427 «teamName» 09:54
Аня Орлова
Москва   P459 «По пятам за пяточком» 10:58
Наталья Очева
Санкт-Петербург   P400 «Сурикаты» 09:00
Анна Павлова
Москва   P421 «Вместе весело гулять» 09:42
Елизавета Перченко
Москва   P4113 «Утенок Супер Сила» 12:46
Кирилл Петренко
Санкт-Петербург   P454 «Мыкола» 10:48
Артем Петров
Москва   P477 «Нахлебники и подхлебники» 11:34
Андрей Питушкин
Москва   P475 «Опасайтесь подделок!» 11:30
Мария Подольская
Казань   P4104 «Креветки» 12:28
Анна Пономарева
Новосибирск   P400 «Сурикаты» 09:00
Анна Попова
Москва   P434 «Мозгвичи» 10:08
Анастасия Потягалова
Москва   P494 «солнышки!» 12:08
Евгения Прилуцкая
Санкт-Петербург   P417 «Фифа, Цаца и Фря» 09:34
Ксения Романова
Москва   P437 «Rabid Ferrets» 10:14
Ната Рощупкина
Санкт-Петербург   P473 «Shopaholics» 11:26
Ирина Рычкова
Москва   P430 «Мечтысбываются» 10:00
Антон Рюмин
Москва   P442 «Сорок два» 10:24
Булат Саляхутдинов
Казань   P427 «teamName» 09:54
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   P437 «Rabid Ferrets» 10:14
Александр Семашко
Москва   P402 «Просто греби» 09:04
Татьяна Семенова
Москва   P453 «Неваляшки» 10:46
Сергей Сергеев
Москва   P416 «Катя+Серёжа» 09:32
Елена Сергеева
Ленинградская область   P435 «Посторонним В!» 10:10
Маргарита Силантьева
Московская область   P498 «Незваные Гости» 12:16
Даниил Скоринкин
Москва   P4114 «Unknown Substantive» 12:48
Анна Слученкова
Москва   P407 «БвТ белки-телеутки» 09:14
Евгений Соколов
Москва   P482 «сизая кукуруза апокалипсиса» 11:44
Марина Соловьева
Москва   P425 «Мы с приветом!» 09:50
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   P428 «3D» 09:56
Ольга Стрелкова
Москва   P442 «Сорок два» 10:24
Юрий Суркис
Санкт-Петербург   P417 «Фифа, Цаца и Фря» 09:34
Ольга Тарасова
Москва   P477 «Нахлебники и подхлебники» 11:34
Татьяна Терехова
Москва   P462 «Булка и Ко» 11:04
Александр Тобенгауз
Москва   P451 «Шизики шутят» 10:42
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   P485 «Пассат» 11:50
Игорь Фёдоров
Московская область   P479 «Идущие с ГуглЯндом» 11:38
Илья Флид
Москва   P431 «Компот» 10:02
Олег Фролов
Москва   P450 «Клей БФ» 10:40
Гульнара Хабибуллина
Казань   P448 «Понаехали» 10:36
Нияз Хасанов
Москва   P476 «Бегущий пингвин» 11:32
Татьяна Церех
Москва   P443 «ДНП» 10:26
Альбина Шаймуллина
Казань   P4107 «Устрицы» 12:34
Лена Шамаро
Москва   P4114 «Unknown Substantive» 12:48
Александр Шуневич
Казань   P4111 «Время» 12:42
Анастасия Щепилова
Москва   P488 «Ще» 11:56
Александр Щукин
Москва   P4113 «Утенок Супер Сила» 12:46
Юлия Юлия
Москва   P488 «Ще» 11:56
Полина Якименко
Москва   P459 «По пятам за пяточком» 10:58
Марина Янковская
Москва   P496 «Фамфамы» 12:12
Nadezhda Okorokova
Москва   P405 «Трикотяжжж» 09:10
Елена Булаева
Москва   P468 «Neo» 11:16
Алена Володина
Казань   P455 «Не знаю» 10:50
Екатерина Воронина
Москва   P493 «Не без этого» 12:06
Виктория Вышинская
Казань   P438 «Быстрее чем кролики» 10:16
Алексей Гайнулин
Санкт-Петербург   P428 «3D» 09:56
Айдар Галеев
Московская область   P410 «Нас трудно сбить» 09:20
Оксана Гиждеван
Казань   P440 «Зеленодольск» 10:20
Олька Густова
Москва   P4100 «Погос Дрим Тим» 12:20
Анастасия Дараган
Казань   P4111 «Время» 12:42
Кристина Дёмина
Москва   P487 «Пестрые дятлы» 11:54
Александра Доброхотова-Майкова
Москва   P467 «Бублик и баранки» 11:14
Алексей Дятлов
Москва   P413 «Квадрюпель» 09:26
Иван Евплов
Москва   P4112 «Барагозы эконом-класса» 12:44
Кропочева Екатерина
Москва   P452 «Шестой класс» 10:44
Алексей Еньков
Санкт-Петербург   P427 «teamName» 09:54
Игорь Жилин
Москва   P408 «makes perfect sense» 09:16
оксана закирова
Казань   P440 «Зеленодольск» 10:20
Илья Коновалов
Москва   P465 «Паспарту» 11:10
Александр Кузьмин
Москва   P431 «Компот» 10:02
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   P403 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:06
Елена Лапшина
Московская область   P410 «Нас трудно сбить» 09:20
Александр Малютин
Москва   P431 «Компот» 10:02
Святослав Нестерчук
Москва   P442 «Сорок два» 10:24
Айрат Нурхаматов
Казань   P4110 «Четыре Богатыря» 12:40
Светлана Овсянникова
Москва   P432 «Громозека и Зелебоба» 10:04
Яна Оладейникова
Москва   P407 «БвТ белки-телеутки» 09:14
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   P485 «Пассат» 11:50
Илья Росляков
Москва   P449 «Солнце» 10:38
Дмитрий Рыгус
Москва   P446 «Усы повесил» 10:32
Екатерина Рыгус
Москва   P446 «Усы повесил» 10:32
Степан Савкин
Москва   P409 «Hugzy Team» 09:18
Елена Сидорова
Москва   P4114 «Unknown Substantive» 12:48
Влад Смирнов
Москва   P420 «Котики» 09:40
Марат Тазеев
Казань   P455 «Не знаю» 10:50
Анастасия Темченко
Москва   P4114 «Unknown Substantive» 12:48
Ксения Терещенко
Москва   P468 «Neo» 11:16
Анастасия Тухтаркина
Казань   P471 «Вассерманки» 11:22
Лилька Хуснутдинова
Казань   P460 «Иптэшляре-Люди Х» 11:00
Виктория Шарипова
Москва   P4116 «Greenteam» 12:52
Анна Шаркова
Москва   P470 «Цемент» 11:20
Любовь Юрченко
Москва   P404 «Заги и Воршики» 09:08
Светлана Петровна ,
Москва   P493 «Не без этого» 12:06
Polina Beznos
Москва   P439 «Стертые копыта» 10:18
Светлана Pocлякова
Москва   P449 «Солнце» 10:38
Polina Uvarova
Москва   P491 «С места в карьер» 12:02
Артём Абдуллин
Казань   P4119 «Пончики с маком» 12:58
Элен Акопян
Москва   P4116 «Greenteam» 12:52
Дина Алямова
Москва   P475 «Опасайтесь подделок!» 11:30
Артемов Антон
Москва   P465 «Паспарту» 11:10
Ренат Бакиров
Казань   P4108 «Радиоактивные суслики» 12:36
Тимур Бакиров
Казань   P4108 «Радиоактивные суслики» 12:36
Наталья Беляева
Москва   P446 «Усы повесил» 10:32
Алексей Богданов
Санкт-Петербург   P433 «Ы-Богданов» 10:06
Ольга Борисова
Москва   P426 «Кржемилек» 09:52
Даша Буданова
Москва   P418 «Шурале» 09:36
Нелли Бурлакова
Москва   P421 «Вместе весело гулять» 09:42
Анастасия Быстрова
Москва   P413 «Квадрюпель» 09:26
Альфия Валиева
Казань   P4107 «Устрицы» 12:34
Ирина Варюшкина
Москва   P447 «Бергамот» 10:34
Юля Волкова
Уфа   P4111 «Время» 12:42
Айгуль Габдрахманова
Казань   P4107 «Устрицы» 12:34
Ралина Галеева
Казань   P472 «Бэтмен и его супердетки» 11:24
Наталия Гасанова
Москва   P493 «Не без этого» 12:06
Максим Герасёв
Московская область   P499 «Замзунзуберлижфиналиш» 12:18
Сергей Голиков
Московская область   P4102 «КаZаньТип» 12:24
Оксана Горбенко
Москва   P468 «Neo» 11:16
Юлия Горчакова
Москва   P481 «Hear me roar» 11:42
Олег Губайдуллин
Казань   P472 «Бэтмен и его супердетки» 11:24
Ольга Губина
Москва   P475 «Опасайтесь подделок!» 11:30
Артем Гудов
Москва   P4116 «Greenteam» 12:52
Анна Гулейкова
Москва   P465 «Паспарту» 11:10
Антон Дацковский
Москва   P426 «Кржемилек» 09:52
Наталья Доброхотова-Майкова
Москва   P467 «Бублик и баранки» 11:14
Ольга Долгих
Казань   P448 «Понаехали» 10:36
Юлия Елагина
Казань   P471 «Вассерманки» 11:22
Мария Еленик
Москва   P439 «Стертые копыта» 10:18
Михаил Ештокин
Московская область   P4102 «КаZаньТип» 12:24
Азалия Закирова
Казань   P455 «Не знаю» 10:50
Ксения Закирова
Казань   P448 «Понаехали» 10:36
Ольга Зеленько
Москва   P4115 «Сhats psychopathiques» 12:50
Светлана Зуева
Москва   P484 «Ротонда-70» 11:48
Дмитрий Зыков
Москва   P444 «Красная трансформаторная будка» 10:28
Елена Иванова
Казань   P438 «Быстрее чем кролики» 10:16
Ксения Иванова
Москва   P459 «По пятам за пяточком» 10:58
Станислав Илясов
Москва   P457 «смак» 10:54
Владимир Иофик
Москва   P498 «Незваные Гости» 12:16
Павел Исаченко
Санкт-Петербург   P406 «#казаньбрал» 09:12
Даниил Исмагилов
Казань   P438 «Быстрее чем кролики» 10:16
Александра Кам Камкина
Московская область   P405 «Трикотяжжж» 09:10
Дмитрий Карманов
Санкт-Петербург   P456 «НеВажно» 10:52
Ирина Карманова
Москва   P456 «НеВажно» 10:52
Мария Карманова
Санкт-Петербург   P456 «НеВажно» 10:52
Екатерина Качинская
Москва   P416 «Катя+Серёжа» 09:32
Сергей Киселев
Москва   P4100 «Погос Дрим Тим» 12:20
Ольга Коваль
Москва   P4103 «Шпака не брал» 12:26
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   P415 «Богини...просто Богини» 09:30
Дмитрий Копотилов
Москва   P470 «Цемент» 11:20
Сергуня Коптев
Москва   P418 «Шурале» 09:36
Яна Королева
Санкт-Петербург   P495 «KoDятки» 12:10
Марина Котусева
Москва   P444 «Красная трансформаторная будка» 10:28
Михаил Кропачев
Москва   P4100 «Погос Дрим Тим» 12:20
Сергей Крылов
Санкт-Петербург   P454 «Мыкола» 10:48
Наталья Кудрявцева
Москва   P424 «Аль Денте» 09:48
Виктория Кузьмина
Казань   P4118 «БЕР АГЫМ» 12:56
Елена Лабунская
Москва   P452 «Шестой класс» 10:44
Ирина Лакота
Казань   P466 «Можжевеловый сдвиг» 11:12
Алина Ларионова
Казань   P448 «Понаехали» 10:36
Павел Латников
Москва   P484 «Ротонда-70» 11:48
Марат Латыпов
Казань   P466 «Можжевеловый сдвиг» 11:12
Константин Логинов
Москва   P426 «Кржемилек» 09:52
Дмитрий Маланчук
Казань   P4105 «Дружные еноты» 12:30
Дмитрий Манахин
Москва   P441 «Пузатый генерал» 10:22
Дмитрий Матющенко
Московская область   P498 «Незваные Гости» 12:16
Николай Минеев
Москва   P4103 «Шпака не брал» 12:26
Евгения Моисеева
Москва   P486 «(Dis)Organization» 11:52
Вика Монакова
Москва   P441 «Пузатый генерал» 10:22
Дмитрий Мурашов
Москва   P4100 «Погос Дрим Тим» 12:20
Диана Нигметзянова
Казань   P4104 «Креветки» 12:28
Ксения Низамиева
Казань   P472 «Бэтмен и его супердетки» 11:24
Владимир Никитин
Москва   P474 «Пятница» 11:28
Ольга Николаева
Москва   P414 «RR» 09:28
Юлия Новикова
Москва   P447 «Бергамот» 10:34
Захар Овсянников
Москва   P432 «Громозека и Зелебоба» 10:04
Светлана Одинцова
Москва   P496 «Фамфамы» 12:12
Роман Орлов
Москва   P4116 «Greenteam» 12:52
Лена Пасальская
Москва   P418 «Шурале» 09:36
Антон Петров
Москва   P423 «Пётр и кисель» 09:46
Алексей Полынский
Москва   P447 «Бергамот» 10:34
Александр Попков
Челябинск   P490 «Ленивцы-нечестивцы» 12:00
Оксана Попкова
Казань   P4104 «Креветки» 12:28
Станислав Попов
Москва   P434 «Мозгвичи» 10:08
Марина Поповец
Москва   P436 «Нормальные герои» 10:12
Николай Пронин
Москва   P469 «Котик кушает печеньки» 11:18
Ольга Пташинская
Санкт-Петербург   P485 «Пассат» 11:50
Мария Рожкова
Москва   P414 «RR» 09:28
Анастасия Романова
Москва   P498 «Незваные Гости» 12:16
Александра Рослякова
Нижний Новгород   P449 «Солнце» 10:38
Вера Рюмина
Казань   P4107 «Устрицы» 12:34
Елена Савкина
Москва   P487 «Пестрые дятлы» 11:54
Марина Самойлова
Казань   P471 «Вассерманки» 11:22
Александра Секисова
Челябинск   P490 «Ленивцы-нечестивцы» 12:00
Ольга Семенова
Казань   P4104 «Креветки» 12:28
Алена Семушева
Москва   P430 «Мечтысбываются» 10:00
Яна Сердюкова
Санкт-Петербург   P406 «#казаньбрал» 09:12
Мария Синицына
Москва   P434 «Мозгвичи» 10:08
Сергей Скачков
Москва   P451 «Шизики шутят» 10:42
Катя Смирнова
Москва   P420 «Котики» 09:40
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   P422 «Gas Powered Stick!!!» 09:44
Елена Соловьева
Москва   P425 «Мы с приветом!» 09:50
Мария Сомова
Москва   P450 «Клей БФ» 10:40
Максим Старых
Москва   P470 «Цемент» 11:20
Евгения Столярова
Москва   P459 «По пятам за пяточком» 10:58
Надежда Стриковская
Московская область   P450 «Клей БФ» 10:40
Ольга Сударева
Москва   P467 «Бублик и баранки» 11:14
Дмитрий Султанов
Москва   P456 «НеВажно» 10:52
Дина Татаркина
Москва   P484 «Ротонда-70» 11:48
Анна Торопова
Санкт-Петербург   P473 «Shopaholics» 11:26
Анна Трофимова
Москва   P475 «Опасайтесь подделок!» 11:30
Александр Туркин
Московская область   P4102 «КаZаньТип» 12:24
Игорь Федорцов
Тюмень   P403 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:06
Елена Федорцова
Тюмень   P403 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:06
Анастасия Х
Казань   P460 «Иптэшляре-Люди Х» 11:00
Владимир Х
Казань   P460 «Иптэшляре-Люди Х» 11:00
Сабина Хайдарова
Казань   P4119 «Пончики с маком» 12:58
Данила Хайруллин
Самара   P473 «Shopaholics» 11:26
Мария Хрулева
Москва   P484 «Ротонда-70» 11:48
Гузель Шайдуллина
Казань   P4118 «БЕР АГЫМ» 12:56
Лилия Шайдуллина
Казань   P4118 «БЕР АГЫМ» 12:56
Юра Шебанов
Казань   P420 «Котики» 09:40
Мария Шебанова
Казань   P420 «Котики» 09:40
Светлана Шурыгина
Москва   P493 «Не без этого» 12:06
Олег Щепилов
Москва   P488 «Ще» 11:56
Вера Щепилова
Москва   P488 «Ще» 11:56
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P400 09:00 Сурикаты

P400

Динара Вафина

Санкт-Петербург

Наталья Очева

Санкт-Петербург

Анна Пономарева

Новосибирск

P402 09:04 Просто греби

P402

P403 09:06 Есть ли у нас план, мистер Фикс?

P403

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Игорь Федорцов

Тюмень

Елена Федорцова

Тюмень

P404 09:08 Заги и Воршики

P404

P405 09:10 Трикотяжжж

P405

Nadezhda Okorokova

Москва

Александра Кам Камкина

Московская область

P406 09:12 #казаньбрал

P406

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

Яна Сердюкова

Санкт-Петербург

P407 09:14 БвТ белки-телеутки

P407

P408 09:16 makes perfect sense

P408

P409 09:18 Hugzy Team

P409

P410 09:20 Нас трудно сбить

P410

Айдар Галеев

Московская область

Елена Лапшина

Московская область

P411 09:22 Buz

P411

Иван Комаров

Екатеринбург

P413 09:26 Квадрюпель

P413

Анастасия Быстрова

Москва

P414 09:28 RR

P414

Tais Rozhkova

Москва

Ольга Николаева

Москва

Мария Рожкова

Москва

P415 09:30 Богини...просто Богини

P415

Варвара Гагарина

Санкт-Петербург

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

P416 09:32 Катя+Серёжа

P416

Екатерина Качинская

Москва

P417 09:34 Фифа, Цаца и Фря

P417

Ирина Балыбердина

Санкт-Петербург

Анна Бехтева

Санкт-Петербург

Евгения Прилуцкая

Санкт-Петербург

Юрий Суркис

Санкт-Петербург

P418 09:36 Шурале

P418

Даша Буданова

Москва

Сергуня Коптев

Москва

Лена Пасальская

Москва

P420 09:40 Котики

P420

Катя Смирнова

Москва

Юра Шебанов

Казань

Мария Шебанова

Казань

P421 09:42 Вместе весело гулять

P421

Нелли Бурлакова

Москва

P422 09:44 Gas Powered Stick!!!

P422

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Стeпaн Нeкрacoв

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

P423 09:46 Пётр и кисель

P423

Антон Петров

Москва

P424 09:48 Аль Денте

P424

Наталья Кудрявцева

Москва

P425 09:50 Мы с приветом!

P425

Анна Купраш

Москва

Елена Соловьева

Москва

P426 09:52 Кржемилек

P426

Ольга Борисова

Москва

Антон Дацковский

Москва

Константин Логинов

Москва

P427 09:54 teamName

P427

Всеволод Опарин

Санкт-Петербург

Алексей Еньков

Санкт-Петербург

P428 09:56 3D

P428

Елена Стрелина

Санкт-Петербург

Алексей Гайнулин

Санкт-Петербург

P429 09:58 Команда имени Фета

P429

Igor Ivanov

Москва

P430 10:00 Мечтысбываются

P430

Алена Семушева

Москва

P431 10:02 Компот

P431

P432 10:04 Громозека и Зелебоба

P432

Захар Овсянников

Москва

P433 10:06 Ы-Богданов

P433

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Алексей Богданов

Санкт-Петербург

P434 10:08 Мозгвичи

P434

Анна Попова

Москва

Станислав Попов

Москва

Мария Синицына

Москва

P435 10:10 Посторонним В!

P435

Ольга Николаева

Ленинградская область

Елена Сергеева

Ленинградская область

P436 10:12 Нормальные герои

P436

Xenia Shkolnikova

Москва

Марина Поповец

Москва

P437 10:14 Rabid Ferrets

P437

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

P438 10:16 Быстрее чем кролики

P438

Елена Иванова

Казань

Даниил Исмагилов

Казань

P439 10:18 Стертые копыта

P439

Polina Beznos

Москва

Мария Еленик

Москва

P440 10:20 Зеленодольск
P441 10:22 Пузатый генерал

P441

Дмитрий Манахин

Москва

Вика Монакова

Москва

P442 10:24 Сорок два

P442

P443 10:26 ДНП

P443

P444 10:28 Красная трансформаторная будка

P444

Дмитрий Зыков

Москва

Марина Котусева

Москва

P446 10:32 Усы повесил

P446

Наталья Беляева

Москва

P447 10:34 Бергамот

P447

Jull Skvortsova

Москва

Ирина Варюшкина

Москва

Юлия Новикова

Москва

Алексей Полынский

Москва

P448 10:36 Понаехали

P448

Ольга Долгих

Казань

Ксения Закирова

Казань

Алина Ларионова

Казань

P449 10:38 Солнце

P449

Светлана Pocлякова

Москва

Александра Рослякова

Нижний Новгород

P450 10:40 Клей БФ

P450

Олег Фролов

Москва

Мария Сомова

Москва

Надежда Стриковская

Московская область

P451 10:42 Шизики шутят

P451

Сергей Скачков

Москва

P452 10:44 Шестой класс

P452

Елена Лабунская

Москва

P453 10:46 Неваляшки

P453

P454 10:48 Мыкола

P454

Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Елизавета Брук

Санкт-Петербург

Кирилл Петренко

Санкт-Петербург

Сергей Крылов

Санкт-Петербург

P455 10:50 Не знаю
Азалия Закирова

Казань

P456 10:52 НеВажно

P456

Дмитрий Карманов

Санкт-Петербург

Ирина Карманова

Москва

Мария Карманова

Санкт-Петербург

Дмитрий Султанов

Москва

P457 10:54 смак

P457

Станислав Илясов

Москва

P459 10:58 По пятам за пяточком

P459

Аня Орлова

Москва

Ксения Иванова

Москва

Евгения Столярова

Москва

P460 11:00 Иптэшляре-Люди Х

P460

Анастасия Х

Казань

Владимир Х

Казань

P462 11:04 Булка и Ко

P462

P464 11:08 Тоторо

P464

Tanya Nayashkova

Москва

P465 11:10 Паспарту

P465

Артемов Антон

Москва

Анна Гулейкова

Москва

P466 11:12 Можжевеловый сдвиг

P466

Илья Волков

Москва

Ирина Лакота

Казань

Марат Латыпов

Казань

P467 11:14 Бублик и баранки

P467

Наталья Доброхотова-Майкова

Москва

Ольга Сударева

Москва

P468 11:16 Neo

P468

Оксана Горбенко

Москва

P469 11:18 Котик кушает печеньки

P469

Marina Drozd

Москва

Николай Пронин

Москва

P470 11:20 Цемент

P470

Дмитрий Копотилов

Москва

Максим Старых

Москва

P471 11:22 Вассерманки

P471

Юлия Елагина

Казань

Марина Самойлова

Казань

P472 11:24 Бэтмен и его супердетки

P472

Ралина Галеева

Казань

Олег Губайдуллин

Казань

Ксения Низамиева

Казань

P473 11:26 Shopaholics

P473

Ната Рощупкина

Санкт-Петербург

Анна Торопова

Санкт-Петербург

Данила Хайруллин

Самара

P474 11:28 Пятница

P474

Владимир Никитин

Москва

P475 11:30 Опасайтесь подделок!

P475

Дина Алямова

Москва

Ольга Губина

Москва

Анна Трофимова

Москва

P476 11:32 Бегущий пингвин

P476

P477 11:34 Нахлебники и подхлебники

P477

P478 11:36 Доброхоты

P478

P479 11:38 Идущие с ГуглЯндом
Игорь Фёдоров

Московская область

P481 11:42 Hear me roar

P481

Юлия Горчакова

Москва

P482 11:44 сизая кукуруза апокалипсиса

P482

P484 11:48 Ротонда-70

P484

Светлана Зуева

Москва

Павел Латников

Москва

Дина Татаркина

Москва

Мария Хрулева

Москва

P485 11:50 Пассат

P485

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

Ольга Пташинская

Санкт-Петербург

P486 11:52 (Dis)Organization

P486

Евгения Моисеева

Москва

P487 11:54 Пестрые дятлы

P487

Елена Савкина

Москва

P488 11:56 Ще

P488

Юлия Юлия

Москва

Олег Щепилов

Москва

Вера Щепилова

Москва

P489 11:58 Белый Ус

P489

Полина Белоусова

Санкт-Петербург

P490 12:00 Ленивцы-нечестивцы
Александр Попков

Челябинск

Александра Секисова

Челябинск

P491 12:02 С места в карьер

P491

Polina Uvarova

Москва

P493 12:06 Не без этого

P493

Светлана Петровна ,

Москва

Наталия Гасанова

Москва

Светлана Шурыгина

Москва

P494 12:08 солнышки!

P494

P495 12:10 KoDятки

P495

Олег Давыдов

Санкт-Петербург

Булат Зайнуллин

Екатеринбург

Яна Королева

Санкт-Петербург

P496 12:12 Фамфамы

P496

Светлана Одинцова

Москва

P498 12:16 Незваные Гости

P498

Маргарита Силантьева

Московская область

Владимир Иофик

Москва

Дмитрий Матющенко

Московская область

Анастасия Романова

Москва

P499 12:18 Замзунзуберлижфиналиш

P499

Александр Герасёв

Московская область

Максим Герасёв

Московская область

P4100 12:20 Погос Дрим Тим

P4100

Сергей Киселев

Москва

Михаил Кропачев

Москва

Дмитрий Мурашов

Москва

P4102 12:24 КаZаньТип

P4102

Gregory Malevanniy

Московская область

Сергей Голиков

Московская область

Михаил Ештокин

Московская область

Александр Туркин

Московская область

P4103 12:26 Шпака не брал

P4103

Andrey Avtomonov

Москва

Irina Pronina

Москва

Ольга Коваль

Москва

Николай Минеев

Москва

P4104 12:28 Креветки

P4104

Диана Нигметзянова

Казань

Оксана Попкова

Казань

Ольга Семенова

Казань

P4105 12:30 Дружные еноты

P4105

Дмитрий Маланчук

Казань

P4107 12:34 Устрицы

P4107

Альфия Валиева

Казань

Айгуль Габдрахманова

Казань

Вера Рюмина

Казань

P4108 12:36 Радиоактивные суслики

P4108

Ренат Бакиров

Казань

Тимур Бакиров

Казань

P4109 12:38 Сонные снусмумрики

P4109

Лена Андронова

Московская область

P4110 12:40 Четыре Богатыря

P4110

P4111 12:42 Время

P4111

Юля Волкова

Уфа

P4112 12:44 Барагозы эконом-класса

P4112

Иван Евплов

Москва

P4113 12:46 Утенок Супер Сила

P4113

P4114 12:48 Unknown Substantive

P4114

P4115 12:50 Сhats psychopathiques

P4115

Ольга Зеленько

Москва

P4116 12:52 Greenteam

P4116

Элен Акопян

Москва

Артем Гудов

Москва

Роман Орлов

Москва

P4118 12:56 БЕР АГЫМ

P4118

Виктория Кузьмина

Казань

Гузель Шайдуллина

Казань

Лилия Шайдуллина

Казань

P4119 12:58 Пончики с маком

P4119

Ольга Евдокимова

Московская область

Артём Абдуллин

Казань

Сабина Хайдарова

Казань