Category 

Full name City Team number and name Start time
Александра Агеева
Saint Petersburg   U32 «Из Сказки в Легенду» 23:15
Татьяна Бойцова
Saint Petersburg   U26 «Хлебные палочки с кунжутом» 23:10
Ксения Владыка
Saint Petersburg   U08 «Полуночный эспрессо» 23:00
Валерий Голубев
Saint Petersburg   U63 «Феникс» 23:30
Александра Гудан
Saint Petersburg   U12 «Сосна на мысе Канаверал» 23:05
Илья Гурьянов
Saint Petersburg   U43 «Неолимпийская сборная Ямайки» 23:20
Алексей Елсуков
Saint Petersburg   U65 «Посторонним В» 23:30
Маша Ефремова
Saint Petersburg   U25 «Барашек Шон» 23:10
Ксения Калмыкова
Saint Petersburg   U43 «Неолимпийская сборная Ямайки» 23:20
Мария Коновалова
Saint Petersburg   U21 «Сами по себе» 23:10
Пётр Корешонков
Saint Petersburg   U126 «Сонечко» 00:00
Светлана Королева
Saint Petersburg   U08 «Полуночный эспрессо» 23:00
Елена Крылова
Saint Petersburg   U55 «Avalon.ru» 23:25
Валерий Кузнецов
Saint Petersburg   U125 «ЛУЧ» 00:00
Надежда Кухтенкова
Saint Petersburg   U40 «Фильтикультяпистые» 23:20
Лидия Лапицкая
Saint Petersburg   U01 «Ингерманландцы» 23:00
Дмитрий Ларин
Moscow   U132 «Авентура» 00:05
Ната Лупачева
Saint Petersburg   U71 «Shopaholics» 23:35
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   U01 «Ингерманландцы» 23:00
Андрей Минкин
Saint Petersburg   U02 «Corso» 23:00
Анастасия Миркус
Leningrad Region   U73 «Alt-Shift» 23:35
Полина Олещенко
Saint Petersburg   U120 «Чёрная каракатица» 00:00
Александр Панкратов
Saint Petersburg   U17 «Сашина команда» 23:05
Давид Парунакян
Moscow   U12 «Сосна на мысе Канаверал» 23:05
Валентина Певишева
Saint Petersburg   U22 «Белая полоса» 23:10
Евгения Перова
Saint Petersburg   U10 «Фаршированная мышь» 23:05
Елена Пименова
Saint Petersburg   U33 «Пупсики» 23:15
Марина Питель
Saint Petersburg   U31 «Ползём, любуемся пейзажем» 23:15
Сергей Полуднев
Saint Petersburg   U20 «Спящие ленивцы» 23:10
Александр Разумов
Saint Petersburg   U45 «Осенняя пора» 23:20
Денис Ракитин
Saint Petersburg   U43 «Неолимпийская сборная Ямайки» 23:20
Надежда Риехакайнен
Moscow   U81 «Николаевский Экспресс» 23:40
Светлана Румянцева
Saint Petersburg   U08 «Полуночный эспрессо» 23:00
Иван Скоробогатов
Saint Petersburg   U10 «Фаршированная мышь» 23:05
Марина Соколова
Saint Petersburg   U130 «Кристалл +» 00:05
Елена Спасская
Saint Petersburg   U21 «Сами по себе» 23:10
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   U92 «ТИХО-ходы» 23:45
Ирина Транькова
Saint Petersburg   U45 «Осенняя пора» 23:20
Мария Федорова
Saint Petersburg   U124 «Пешком по шпалам» 00:00
Татьяна Харлашина
Saint Petersburg   U56 «пара-ходики» 23:25
Алексей Чернов
Moscow   U231 «ЛЯгуха» 00:55
Марина Чичеурова
Moscow   U50 «Из созвездия Гончих Псов» 23:25
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   U23 «Активные ленивцы» 23:10
Елена Швец
Saint Petersburg   U120 «Чёрная каракатица» 00:00
Ирина Шпагина
Saint Petersburg   U33 «Пупсики» 23:15
Ольга Ясакова
Saint Petersburg   U15 «Поклонники творчества группы "Сердце дурака"» 23:05
Ольга Яценко
Moscow   U54 «Беломорцы» 23:25
Александр -
Saint Petersburg   U230 «Молодой Чемодан» 00:55
Tatiana Astaikina
Saint Petersburg   U05 «Никакого академизма!» 23:00
Lenka Sycheva
Saint Petersburg   U230 «Молодой Чемодан» 00:55
Alexandra Yutanova
Saint Petersburg   U05 «Никакого академизма!» 23:00
Алексей Агеев
Saint Petersburg   U32 «Из Сказки в Легенду» 23:15
Максим Алютов
Saint Petersburg   U128 «Ходящие в ночи» 00:00
Елена Аржанухина
Saint Petersburg   U05 «Никакого академизма!» 23:00
Елена Артюхова
Saint Petersburg   U83 «ТеорияИГР» 23:40
Любовь Балакирева
Moscow   U74 «С корабля на бал» 23:35
Александр Белов
Saint Petersburg   U01 «Ингерманландцы» 23:00
Алексей Богатов
Saint Petersburg   U53 «Ленивцы» 23:25
Юлия Васильева
Saint Petersburg   U70 «танцульки» 23:35
Михаил Вилявдо
Saint Petersburg   U123 «Бакуганы» 00:00
Елена Ворзапова
Saint Petersburg   U66 «нефанаты» 23:30
Андрей Воробьев
Saint Petersburg   U35 «Тыгыдым-тыгыдым» 23:15
Екатерина Воскресенская
Peterhof   U32 «Из Сказки в Легенду» 23:15
Станислав Воскресенский
Saint Petersburg   U32 «Из Сказки в Легенду» 23:15
Эдуард Вторыгин
Saint Petersburg   U122 «уВтор» 00:00
Кирилл Герасимов
Moscow   U36 «Котопёс» 23:15
Ирина Герасимова
Saint Petersburg   U125 «ЛУЧ» 00:00
Ксения Гонченко
Nizhny Novgorod   U52 «МоСКиТы» 23:25
Леонид Грук
Saint Petersburg   U121 «Колпинские пельмешки» 00:00
Наталья Давыдова
Saint Petersburg   U13 «О-о-о» 23:05
Надежда Дмитриева
Saint Petersburg   U84 «Лось» 23:40
Елена Евлоева
Rostov-na-Donu   U00 «СК-161» 23:00
Елена Елисеева
Saint Petersburg   U125 «ЛУЧ» 00:00
Александра Зотова
Saint Petersburg   U02 «Corso» 23:00
Дмитрий Иванов
Moscow   U03 «Эффект Доплера» 23:00
Гена Игин
Saint Petersburg   U64 «gendalf» 23:30
Никита Иоффе
Petrozavodsk   U75 «Ежики Хрюшечки» 23:35
Сергей Калинин
Saint Petersburg   U42 «Бешенные вентиляторы» 23:20
Алина Контарева
Saint Petersburg   U110 «асоциальные антропологи» 23:55
Татьяна Лагуткина
Saint Petersburg   U126 «Сонечко» 00:00
Алина Мазеева
Saint Petersburg   U14 «Капитошка» 23:05
Олег Максимов
Saint Petersburg   U121 «Колпинские пельмешки» 00:00
Наталья Максимова
Saint Petersburg   U121 «Колпинские пельмешки» 00:00
Ирина Мартынова
Moscow   U132 «Авентура» 00:05
Анастасия Мельник
Moscow   U231 «ЛЯгуха» 00:55
Василий Мусяков
Saint Petersburg   U90 «ЁКЛМН» 23:45
Михаил Пантелеев
Saint Petersburg   U111 «Щачло попячтса» 23:55
Андрей Риехакайнен
Moscow   U81 «Николаевский Экспресс» 23:40
Сергей С
Saint Petersburg   U82 «Самоходы» 23:40
Анастасия Самусева
Leningrad Region   U91 «Шпунтики» 23:45
Олег Соколов
Saint Petersburg   U100 «ЗигЗаг» 23:50
Ирина Соколова
Leningrad Region   U90 «ЁКЛМН» 23:45
Андрей Станкевич
Saint Petersburg   U75 «Ежики Хрюшечки» 23:35
Кирилл Стариков
Saint Petersburg   U24 «Гнездо Глючей» 23:10
Кирилл Сударушкин
Saint Petersburg   U84 «Лось» 23:40
Михаил Тимошенко
Saint Petersburg   U230 «Молодой Чемодан» 00:55
Наталия Толченникова
Moscow   U86 «Чумные дохляки» 23:40
Елена Усачёва
Saint Petersburg   U31 «Ползём, любуемся пейзажем» 23:15
Александр Усольцев
Saint Petersburg   U17 «Сашина команда» 23:05
Яна Фаловская
Saint Petersburg   U62 «Чудо-юдо» 23:30
Алена Цветкова
Saint Petersburg   U131 «Fly» 00:05
Лиза Целищева
Saint Petersburg   U06 «Предапокалиптический бесперспективняк» 23:00
Людмила Целищева
Saint Petersburg   U04 «Лысые ежики» 23:00
Ольга Шемякина
Saint Petersburg   U35 «Тыгыдым-тыгыдым» 23:15
Наталия Шувалова
Saint Petersburg   U85 «Грифоны» 23:40
Алексей Юзапольский
Moscow   U134 «Бобер» 00:05
Надежда Яковлева
Saint Petersburg   U14 «Капитошка» 23:05
Игорь Яценко
Moscow   U54 «Беломорцы» 23:25
Ина Avemee
Minsk   U64 «gendalf» 23:30
Alex Gleys
Saint Petersburg   U65 «Посторонним В» 23:30
Артем Абзанов
Saint Petersburg   U111 «Щачло попячтса» 23:55
Сергей Александров
Moscow   U86 «Чумные дохляки» 23:40
Анна Антропова
Saint Petersburg   U20 «Спящие ленивцы» 23:10
Алексей Ануфриев
Saint Petersburg   U25 «Барашек Шон» 23:10
Марина Барышникова
Saint Petersburg   U14 «Капитошка» 23:05
Вениамин Батышкин
Saint Petersburg   U46 «Шире шаг» 23:20
Галина Батышкина
Saint Petersburg   U46 «Шире шаг» 23:20
Анастасия Бердникова
Saint Petersburg   U25 «Барашек Шон» 23:10
Анна Бестолченкова
Saint Petersburg   U86 «Чумные дохляки» 23:40
Ирина Блышко
Saint Petersburg   U40 «Фильтикультяпистые» 23:20
Даша Богданова
Saint Petersburg   U06 «Предапокалиптический бесперспективняк» 23:00
Никита Бражников
Saint Petersburg   U63 «Феникс» 23:30
Анна Вилявдо
Saint Petersburg   U123 «Бакуганы» 00:00
Маша Вилявдо
Saint Petersburg   U123 «Бакуганы» 00:00
Игорь Воробьёв
Ленинград   U03 «Эффект Доплера» 23:00
Егор Вторыгин
Saint Petersburg   U122 «уВтор» 00:00
Женя Вторыгина
Saint Petersburg   U122 «уВтор» 00:00
Серафима Г
Saint Petersburg   U82 «Самоходы» 23:40
Михаил Герасимов
Saint Petersburg   U125 «ЛУЧ» 00:00
Анна Герасимова
Saint Petersburg   U124 «Пешком по шпалам» 00:00
Мария Головкова
Saint Petersburg   U124 «Пешком по шпалам» 00:00
Владислав Голубев
Saint Petersburg   U66 «нефанаты» 23:30
Света Голубева
Saint Petersburg   U63 «Феникс» 23:30
Светлана Голубева
Saint Petersburg   U66 «нефанаты» 23:30
Виктория Гончаренко
Saint Petersburg   U05 «Никакого академизма!» 23:00
Светлана Горностаева
Saint Petersburg   U130 «Кристалл +» 00:05
Тима Горчаков
Moscow   U234 «U234» 00:55
Марина Грук
Saint Petersburg   U121 «Колпинские пельмешки» 00:00
Дарья Гущина
Moscow   U03 «Эффект Доплера» 23:00
Полина Дгебуадзе
Moscow   U54 «Беломорцы» 23:25
Александр Денисов
Saint Petersburg   U13 «О-о-о» 23:05
Светлана Дмитриева
Saint Petersburg   U235 «20 лет в офсайде» 00:55
Дарья Дудина
Saint Petersburg   U53 «Ленивцы» 23:25
Марина Дятлова
Rostov-na-Donu   U00 «СК-161» 23:00
Людмила Евлампиева
Veliky Novgorod   U13 «О-о-о» 23:05
Анна Есипенко
Saint Petersburg   U66 «нефанаты» 23:30
Алексей Ефремов
Saint Petersburg   U25 «Барашек Шон» 23:10
Екатерина Ешмеметьева
Saint Petersburg   U14 «Капитошка» 23:05
Марина Завалина
Moscow   U234 «U234» 00:55
Янина Заславская
Saint Petersburg   U128 «Ходящие в ночи» 00:00
Татьяна Иванющенко
Saint Petersburg   U52 «МоСКиТы» 23:25
Марина Казанцева
Rostov-na-Donu   U00 «СК-161» 23:00
Александр Канторович
Saint Petersburg   U10 «Фаршированная мышь» 23:05
Елена Канторович
Saint Petersburg   U10 «Фаршированная мышь» 23:05
Елена Кирюшкина
Совхоз Заречье   U03 «Эффект Доплера» 23:00
Александр Кладовщиков
Leningrad Region   U73 «Alt-Shift» 23:35
Татьяна Ко
Other Ukraine cities   U40 «Фильтикультяпистые» 23:20
Алексей Козловский
Saint Petersburg   U131 «Fly» 00:05
Светлана Комарова
Moscow   U36 «Котопёс» 23:15
Марина Корешонкова
Saint Petersburg   U126 «Сонечко» 00:00
Виктория Корзникова
Saint Petersburg   U50 «Из созвездия Гончих Псов» 23:25
Денис Кочкин
Moscow   U36 «Котопёс» 23:15
Людмила Кравченко
Moscow   U235 «20 лет в офсайде» 00:55
Петр Кузьмичев
Moscow   U235 «20 лет в офсайде» 00:55
Антон Куркачёв
Saint Petersburg   U16 «U16» 23:05
Иван Кучерявый
Saint Petersburg   U124 «Пешком по шпалам» 00:00
Полина Л
Saint Petersburg   U82 «Самоходы» 23:40
Денис Лапицкий
Saint Petersburg   U01 «Ингерманландцы» 23:00
Павел Литвинов
Saint Petersburg   U42 «Бешенные вентиляторы» 23:20
Алексей Литковец
Kostroma   U55 «Avalon.ru» 23:25
Владимир Любушкин
Saint Petersburg   U42 «Бешенные вентиляторы» 23:20
Саша Масленникова
Saint Petersburg   U100 «ЗигЗаг» 23:50
Мария Мащенко
Leningrad Region   U91 «Шпунтики» 23:45
Сергей Мельников
Saint Petersburg   U75 «Ежики Хрюшечки» 23:35
Сергей Мерзляков
Saint Petersburg   U42 «Бешенные вентиляторы» 23:20
Екатерина Мизер
Saint Petersburg   U131 «Fly» 00:05
Катя Минеева
Moscow   U234 «U234» 00:55
Виталий Михно
Saint Petersburg   U71 «Shopaholics» 23:35
Александра Мусякова
Saint Petersburg   U90 «ЁКЛМН» 23:45
Алена Наумова
Saint Petersburg   U85 «Грифоны» 23:40
Валентинка Олкконен
Leningrad Region   U65 «Посторонним В» 23:30
Анастасия Парамонова
Saint Petersburg   U63 «Феникс» 23:30
Дмитрий Патерекас
Moscow   U235 «20 лет в офсайде» 00:55
Екатерина Питель
Saint Petersburg   U31 «Ползём, любуемся пейзажем» 23:15
Светлана Покрова
Rostov-na-Donu   U00 «СК-161» 23:00
Алла Расторопова
Saint Petersburg   U23 «Активные ленивцы» 23:10
Ольга Седых
Saint Petersburg   U130 «Кристалл +» 00:05
Екатерина Силачева
Moscow   U74 «С корабля на бал» 23:35
Игорь Слоев
Saint Petersburg   U83 «ТеорияИГР» 23:40
Антон Соболев
Saint Petersburg   U62 «Чудо-юдо» 23:30
Александра Соболева
Saint Petersburg   U62 «Чудо-юдо» 23:30
Светлана Соболева
Saint Petersburg   U62 «Чудо-юдо» 23:30
Анна Соколова
Other Volga FD cities   U43 «Неолимпийская сборная Ямайки» 23:20
Екатерина Солнцева
Saint Petersburg   U128 «Ходящие в ночи» 00:00
Татьяна Соломон
Saint Petersburg   U04 «Лысые ежики» 23:00
Игорь Спивак
Saint Petersburg   U230 «Молодой Чемодан» 00:55
Марина Старикова
Saint Petersburg   U24 «Гнездо Глючей» 23:10
Анна Суханова
Saint Petersburg   U15 «Поклонники творчества группы "Сердце дурака"» 23:05
Михаил Тимофеев
Saint Petersburg   U132 «Авентура» 00:05
Андрей Титов
Сочи   U51 «БандераРосса» 23:25
Мария Титова
Великий Устюг   U51 «БандераРосса» 23:25
Дмитрий Тихвинский
Saint Petersburg   U111 «Щачло попячтса» 23:55
Дмитрий Тихонов
Saint Petersburg   U92 «ТИХО-ходы» 23:45
Евгений Трунин
Moscow   U86 «Чумные дохляки» 23:40
Татьяна Турбовская
Saint Petersburg   U04 «Лысые ежики» 23:00
Ася Уварова
Other Volga FD cities   U122 «уВтор» 00:00
Мария Усачёва
Saint Petersburg   U31 «Ползём, любуемся пейзажем» 23:15
Марина Федорова
Saint Petersburg   U22 «Белая полоса» 23:10
Ирина Фирсова
Saint Petersburg   U128 «Ходящие в ночи» 00:00
Любовь Фролова
Saint Petersburg   U84 «Лось» 23:40
Алексей Харлашин
Saint Petersburg   U56 «пара-ходики» 23:25
Александра Хлобыстова
Saint Petersburg   U51 «БандераРосса» 23:25
Ольга Ходюкова
Saint Petersburg   U65 «Посторонним В» 23:30
Татьяна Чагадар
Saint Petersburg   U126 «Сонечко» 00:00
Ольга Червонная
Saint Petersburg   U130 «Кристалл +» 00:05
Саша Шамарина
Saint Petersburg   U110 «асоциальные антропологи» 23:55
Зоя Шахова
Saint Petersburg   U100 «ЗигЗаг» 23:50
Илья Шилов
Saint Petersburg   U06 «Предапокалиптический бесперспективняк» 23:00
Хома Шипунова
Saint Petersburg   U100 «ЗигЗаг» 23:50
Ася Шихова
Moscow   U234 «U234» 00:55
Владимир Шувалов
Saint Petersburg   U85 «Грифоны» 23:40
Данила Шумский
Moscow   U231 «ЛЯгуха» 00:55
Василий Щукарёв
Saint Petersburg   U71 «Shopaholics» 23:35
Евгений Яковлев
Saint Petersburg   U26 «Хлебные палочки с кунжутом» 23:10
Ольга Яковлева
Moscow   U50 «Из созвездия Гончих Псов» 23:25
Алексей Ярославкин
Saint Petersburg   U70 «танцульки» 23:35
Team number Start time Team name Team members
U00 23:00 СК-161
Елена Евлоева

Rostov-na-Donu

Марина Дятлова

Rostov-na-Donu

Марина Казанцева

Rostov-na-Donu

Светлана Покрова

Rostov-na-Donu

U01 23:00 Ингерманландцы
Лидия Лапицкая

Saint Petersburg

Денис Лапицкий

Saint Petersburg

U02 23:00 Corso
U03 23:00 Эффект Доплера
Игорь Воробьёв

Ленинград

Дарья Гущина

Moscow

Елена Кирюшкина

Совхоз Заречье

U04 23:00 Лысые ежики
Татьяна Соломон

Saint Petersburg

Татьяна Турбовская

Saint Petersburg

U05 23:00 Никакого академизма!
Tatiana Astaikina

Saint Petersburg

Alexandra Yutanova

Saint Petersburg

Виктория Гончаренко

Saint Petersburg

U06 23:00 Предапокалиптический бесперспективняк
Лиза Целищева

Saint Petersburg

Даша Богданова

Saint Petersburg

Илья Шилов

Saint Petersburg

U08 23:00 Полуночный эспрессо
U10 23:05 Фаршированная мышь
Евгения Перова

Saint Petersburg

Александр Канторович

Saint Petersburg

Елена Канторович

Saint Petersburg

U12 23:05 Сосна на мысе Канаверал
U13 23:05 О-о-о
Александр Денисов

Saint Petersburg

Людмила Евлампиева

Veliky Novgorod

U14 23:05 Капитошка
Алина Мазеева

Saint Petersburg

Марина Барышникова

Saint Petersburg

Екатерина Ешмеметьева

Saint Petersburg

U15 23:05 Поклонники творчества группы "Сердце дурака"
Ольга Ясакова

Saint Petersburg

Анна Суханова

Saint Petersburg

U16 23:05 U16
Антон Куркачёв

Saint Petersburg

U17 23:05 Сашина команда
U18 23:05 U18
U20 23:10 Спящие ленивцы
Анна Антропова

Saint Petersburg

U21 23:10 Сами по себе
U22 23:10 Белая полоса
Марина Федорова

Saint Petersburg

U23 23:10 Активные ленивцы
Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Алла Расторопова

Saint Petersburg

U24 23:10 Гнездо Глючей
Марина Старикова

Saint Petersburg

U25 23:10 Барашек Шон
Маша Ефремова

Saint Petersburg

Алексей Ануфриев

Saint Petersburg

Анастасия Бердникова

Saint Petersburg

Алексей Ефремов

Saint Petersburg

U26 23:10 Хлебные палочки с кунжутом
Евгений Яковлев

Saint Petersburg

U31 23:15 Ползём, любуемся пейзажем
Марина Питель

Saint Petersburg

Елена Усачёва

Saint Petersburg

Екатерина Питель

Saint Petersburg

Мария Усачёва

Saint Petersburg

U32 23:15 Из Сказки в Легенду
U33 23:15 Пупсики
Елена Пименова

Saint Petersburg

Ирина Шпагина

Saint Petersburg

U35 23:15 Тыгыдым-тыгыдым
U36 23:15 Котопёс
Светлана Комарова

Moscow

Денис Кочкин

Moscow

U40 23:20 Фильтикультяпистые
Ирина Блышко

Saint Petersburg

Татьяна Ко

Other Ukraine cities

U42 23:20 Бешенные вентиляторы
Сергей Калинин

Saint Petersburg

Павел Литвинов

Saint Petersburg

Владимир Любушкин

Saint Petersburg

Сергей Мерзляков

Saint Petersburg

U43 23:20 Неолимпийская сборная Ямайки
Илья Гурьянов

Saint Petersburg

Денис Ракитин

Saint Petersburg

Анна Соколова

Other Volga FD cities

U45 23:20 Осенняя пора
U46 23:20 Шире шаг
Вениамин Батышкин

Saint Petersburg

Галина Батышкина

Saint Petersburg

U50 23:25 Из созвездия Гончих Псов
Виктория Корзникова

Saint Petersburg

Ольга Яковлева

Moscow

U51 23:25 БандераРосса
Андрей Титов

Сочи

Мария Титова

Великий Устюг

Александра Хлобыстова

Saint Petersburg

U52 23:25 МоСКиТы
Татьяна Иванющенко

Saint Petersburg

U53 23:25 Ленивцы
Дарья Дудина

Saint Petersburg

U54 23:25 Беломорцы
Полина Дгебуадзе

Moscow

U55 23:25 Avalon.ru
Елена Крылова

Saint Petersburg

Алексей Литковец

Kostroma

U56 23:25 пара-ходики
Алексей Харлашин

Saint Petersburg

U62 23:30 Чудо-юдо
Яна Фаловская

Saint Petersburg

Антон Соболев

Saint Petersburg

Александра Соболева

Saint Petersburg

Светлана Соболева

Saint Petersburg

U63 23:30 Феникс
Никита Бражников

Saint Petersburg

Света Голубева

Saint Petersburg

Анастасия Парамонова

Saint Petersburg

U64 23:30 gendalf
Гена Игин

Saint Petersburg

Ина Avemee

Minsk

U65 23:30 Посторонним В
Alex Gleys

Saint Petersburg

Валентинка Олкконен

Leningrad Region

Ольга Ходюкова

Saint Petersburg

U66 23:30 нефанаты
Владислав Голубев

Saint Petersburg

Светлана Голубева

Saint Petersburg

Анна Есипенко

Saint Petersburg

U70 23:35 танцульки
Юлия Васильева

Saint Petersburg

Алексей Ярославкин

Saint Petersburg

U71 23:35 Shopaholics
Ната Лупачева

Saint Petersburg

Виталий Михно

Saint Petersburg

Василий Щукарёв

Saint Petersburg

U73 23:35 Alt-Shift
Александр Кладовщиков

Leningrad Region

U74 23:35 С корабля на бал
Екатерина Силачева

Moscow

U75 23:35 Ежики Хрюшечки
Сергей Мельников

Saint Petersburg

U81 23:40 Николаевский Экспресс
U82 23:40 Самоходы
Сергей С

Saint Petersburg

Серафима Г

Saint Petersburg

Полина Л

Saint Petersburg

U83 23:40 ТеорияИГР
Елена Артюхова

Saint Petersburg

Игорь Слоев

Saint Petersburg

U84 23:40 Лось
Любовь Фролова

Saint Petersburg

U85 23:40 Грифоны
Алена Наумова

Saint Petersburg

Владимир Шувалов

Saint Petersburg

U86 23:40 Чумные дохляки
Сергей Александров

Moscow

Анна Бестолченкова

Saint Petersburg

Евгений Трунин

Moscow

U90 23:45 ЁКЛМН
Ирина Соколова

Leningrad Region

Александра Мусякова

Saint Petersburg

U91 23:45 Шпунтики
Мария Мащенко

Leningrad Region

U92 23:45 ТИХО-ходы
Дмитрий Тихонов

Saint Petersburg

U94 23:45 U94
U100 23:50 ЗигЗаг
Олег Соколов

Saint Petersburg

Саша Масленникова

Saint Petersburg

Зоя Шахова

Saint Petersburg

Хома Шипунова

Saint Petersburg

U110 23:55 асоциальные антропологи
Саша Шамарина

Saint Petersburg

U111 23:55 Щачло попячтса
Артем Абзанов

Saint Petersburg

Дмитрий Тихвинский

Saint Petersburg

U120 00:00 Чёрная каракатица
Елена Швец

Saint Petersburg

U121 00:00 Колпинские пельмешки
Леонид Грук

Saint Petersburg

Олег Максимов

Saint Petersburg

Марина Грук

Saint Petersburg

U122 00:00 уВтор
Егор Вторыгин

Saint Petersburg

Женя Вторыгина

Saint Petersburg

Ася Уварова

Other Volga FD cities

U123 00:00 Бакуганы
Михаил Вилявдо

Saint Petersburg

Анна Вилявдо

Saint Petersburg

Маша Вилявдо

Saint Petersburg

U124 00:00 Пешком по шпалам
Мария Федорова

Saint Petersburg

Анна Герасимова

Saint Petersburg

Мария Головкова

Saint Petersburg

Иван Кучерявый

Saint Petersburg

U125 00:00 ЛУЧ
Елена Елисеева

Saint Petersburg

Михаил Герасимов

Saint Petersburg

U126 00:00 Сонечко
Марина Корешонкова

Saint Petersburg

Татьяна Чагадар

Saint Petersburg

U128 00:00 Ходящие в ночи
Максим Алютов

Saint Petersburg

Янина Заславская

Saint Petersburg

Екатерина Солнцева

Saint Petersburg

Ирина Фирсова

Saint Petersburg

U130 00:05 Кристалл +
Светлана Горностаева

Saint Petersburg

Ольга Седых

Saint Petersburg

Ольга Червонная

Saint Petersburg

U131 00:05 Fly
Алена Цветкова

Saint Petersburg

Алексей Козловский

Saint Petersburg

Екатерина Мизер

Saint Petersburg

U132 00:05 Авентура
Михаил Тимофеев

Saint Petersburg

U134 00:05 Бобер
U230 00:55 Молодой Чемодан
Александр -

Saint Petersburg

Lenka Sycheva

Saint Petersburg

Игорь Спивак

Saint Petersburg

U231 00:55 ЛЯгуха
Данила Шумский

Moscow

U234 00:55 U234
Тима Горчаков

Moscow

Марина Завалина

Moscow

Катя Минеева

Moscow

Ася Шихова

Moscow

U235 00:55 20 лет в офсайде
Светлана Дмитриева

Saint Petersburg

Людмила Кравченко

Moscow

Петр Кузьмичев

Moscow

Дмитрий Патерекас

Moscow