Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Александра Агеева
Sanktpēterburga   U32 «Из Сказки в Легенду» 23:15
Татьяна Бойцова
Sanktpēterburga   U26 «Хлебные палочки с кунжутом» 23:10
Ксения Владыка
Sanktpēterburga   U08 «Полуночный эспрессо» 23:00
Валерий Голубев
Sanktpēterburga   U63 «Феникс» 23:30
Александра Гудан
Sanktpēterburga   U12 «Сосна на мысе Канаверал» 23:05
Илья Гурьянов
Sanktpēterburga   U43 «Неолимпийская сборная Ямайки» 23:20
Алексей Елсуков
Sanktpēterburga   U65 «Посторонним В» 23:30
Маша Ефремова
Sanktpēterburga   U25 «Барашек Шон» 23:10
Ксения Калмыкова
Sanktpēterburga   U43 «Неолимпийская сборная Ямайки» 23:20
Мария Коновалова
Sanktpēterburga   U21 «Сами по себе» 23:10
Пётр Корешонков
Sanktpēterburga   U126 «Сонечко» 00:00
Светлана Королева
Sanktpēterburga   U08 «Полуночный эспрессо» 23:00
Елена Крылова
Sanktpēterburga   U55 «Avalon.ru» 23:25
Валерий Кузнецов
Sanktpēterburga   U125 «ЛУЧ» 00:00
Надежда Кухтенкова
Sanktpēterburga   U40 «Фильтикультяпистые» 23:20
Лидия Лапицкая
Sanktpēterburga   U01 «Ингерманландцы» 23:00
Дмитрий Ларин
Maskava   U132 «Авентура» 00:05
Ната Лупачева
Sanktpēterburga   U71 «Shopaholics» 23:35
Ирина Маматказина
Sanktpēterburga   U01 «Ингерманландцы» 23:00
Андрей Минкин
Sanktpēterburga   U02 «Corso» 23:00
Анастасия Миркус
Ļeņingradas apgabals   U73 «Alt-Shift» 23:35
Полина Олещенко
Sanktpēterburga   U120 «Чёрная каракатица» 00:00
Александр Панкратов
Sanktpēterburga   U17 «Сашина команда» 23:05
Давид Парунакян
Maskava   U12 «Сосна на мысе Канаверал» 23:05
Валентина Певишева
Sanktpēterburga   U22 «Белая полоса» 23:10
Евгения Перова
Sanktpēterburga   U10 «Фаршированная мышь» 23:05
Елена Пименова
Sanktpēterburga   U33 «Пупсики» 23:15
Марина Питель
Sanktpēterburga   U31 «Ползём, любуемся пейзажем» 23:15
Сергей Полуднев
Sanktpēterburga   U20 «Спящие ленивцы» 23:10
Александр Разумов
Sanktpēterburga   U45 «Осенняя пора» 23:20
Денис Ракитин
Sanktpēterburga   U43 «Неолимпийская сборная Ямайки» 23:20
Надежда Риехакайнен
Maskava   U81 «Николаевский Экспресс» 23:40
Светлана Румянцева
Sanktpēterburga   U08 «Полуночный эспрессо» 23:00
Иван Скоробогатов
Sanktpēterburga   U10 «Фаршированная мышь» 23:05
Марина Соколова
Sanktpēterburga   U130 «Кристалл +» 00:05
Елена Спасская
Sanktpēterburga   U21 «Сами по себе» 23:10
Виктория Тихонова
Sanktpēterburga   U92 «ТИХО-ходы» 23:45
Ирина Транькова
Sanktpēterburga   U45 «Осенняя пора» 23:20
Мария Федорова
Sanktpēterburga   U124 «Пешком по шпалам» 00:00
Татьяна Харлашина
Sanktpēterburga   U56 «пара-ходики» 23:25
Алексей Чернов
Maskava   U231 «ЛЯгуха» 00:55
Марина Чичеурова
Maskava   U50 «Из созвездия Гончих Псов» 23:25
Елена Чухнюк
Sanktpēterburga   U23 «Активные ленивцы» 23:10
Елена Швец
Sanktpēterburga   U120 «Чёрная каракатица» 00:00
Ирина Шпагина
Sanktpēterburga   U33 «Пупсики» 23:15
Ольга Ясакова
Sanktpēterburga   U15 «Поклонники творчества группы "Сердце дурака"» 23:05
Ольга Яценко
Maskava   U54 «Беломорцы» 23:25
Александр -
Sanktpēterburga   U230 «Молодой Чемодан» 00:55
Tatiana Astaikina
Sanktpēterburga   U05 «Никакого академизма!» 23:00
Lenka Sycheva
Sanktpēterburga   U230 «Молодой Чемодан» 00:55
Alexandra Yutanova
Sanktpēterburga   U05 «Никакого академизма!» 23:00
Алексей Агеев
Sanktpēterburga   U32 «Из Сказки в Легенду» 23:15
Максим Алютов
Sanktpēterburga   U128 «Ходящие в ночи» 00:00
Елена Аржанухина
Sanktpēterburga   U05 «Никакого академизма!» 23:00
Елена Артюхова
Sanktpēterburga   U83 «ТеорияИГР» 23:40
Любовь Балакирева
Maskava   U74 «С корабля на бал» 23:35
Александр Белов
Sanktpēterburga   U01 «Ингерманландцы» 23:00
Алексей Богатов
Sanktpēterburga   U53 «Ленивцы» 23:25
Юлия Васильева
Sanktpēterburga   U70 «танцульки» 23:35
Михаил Вилявдо
Sanktpēterburga   U123 «Бакуганы» 00:00
Елена Ворзапова
Sanktpēterburga   U66 «нефанаты» 23:30
Андрей Воробьев
Sanktpēterburga   U35 «Тыгыдым-тыгыдым» 23:15
Екатерина Воскресенская
Pēterhofa   U32 «Из Сказки в Легенду» 23:15
Станислав Воскресенский
Sanktpēterburga   U32 «Из Сказки в Легенду» 23:15
Эдуард Вторыгин
Sanktpēterburga   U122 «уВтор» 00:00
Кирилл Герасимов
Maskava   U36 «Котопёс» 23:15
Ирина Герасимова
Sanktpēterburga   U125 «ЛУЧ» 00:00
Ксения Гонченко
Ņižņijnovgoroda   U52 «МоСКиТы» 23:25
Леонид Грук
Sanktpēterburga   U121 «Колпинские пельмешки» 00:00
Наталья Давыдова
Sanktpēterburga   U13 «О-о-о» 23:05
Надежда Дмитриева
Sanktpēterburga   U84 «Лось» 23:40
Елена Евлоева
Rostova pie Donas   U00 «СК-161» 23:00
Елена Елисеева
Sanktpēterburga   U125 «ЛУЧ» 00:00
Александра Зотова
Sanktpēterburga   U02 «Corso» 23:00
Дмитрий Иванов
Maskava   U03 «Эффект Доплера» 23:00
Гена Игин
Sanktpēterburga   U64 «gendalf» 23:30
Никита Иоффе
Petrozavodska   U75 «Ежики Хрюшечки» 23:35
Сергей Калинин
Sanktpēterburga   U42 «Бешенные вентиляторы» 23:20
Алина Контарева
Sanktpēterburga   U110 «асоциальные антропологи» 23:55
Татьяна Лагуткина
Sanktpēterburga   U126 «Сонечко» 00:00
Алина Мазеева
Sanktpēterburga   U14 «Капитошка» 23:05
Олег Максимов
Sanktpēterburga   U121 «Колпинские пельмешки» 00:00
Наталья Максимова
Sanktpēterburga   U121 «Колпинские пельмешки» 00:00
Ирина Мартынова
Maskava   U132 «Авентура» 00:05
Анастасия Мельник
Maskava   U231 «ЛЯгуха» 00:55
Василий Мусяков
Sanktpēterburga   U90 «ЁКЛМН» 23:45
Михаил Пантелеев
Sanktpēterburga   U111 «Щачло попячтса» 23:55
Андрей Риехакайнен
Maskava   U81 «Николаевский Экспресс» 23:40
Сергей С
Sanktpēterburga   U82 «Самоходы» 23:40
Анастасия Самусева
Ļeņingradas apgabals   U91 «Шпунтики» 23:45
Олег Соколов
Sanktpēterburga   U100 «ЗигЗаг» 23:50
Ирина Соколова
Ļeņingradas apgabals   U90 «ЁКЛМН» 23:45
Андрей Станкевич
Sanktpēterburga   U75 «Ежики Хрюшечки» 23:35
Кирилл Стариков
Sanktpēterburga   U24 «Гнездо Глючей» 23:10
Кирилл Сударушкин
Sanktpēterburga   U84 «Лось» 23:40
Михаил Тимошенко
Sanktpēterburga   U230 «Молодой Чемодан» 00:55
Наталия Толченникова
Maskava   U86 «Чумные дохляки» 23:40
Елена Усачёва
Sanktpēterburga   U31 «Ползём, любуемся пейзажем» 23:15
Александр Усольцев
Sanktpēterburga   U17 «Сашина команда» 23:05
Яна Фаловская
Sanktpēterburga   U62 «Чудо-юдо» 23:30
Алена Цветкова
Sanktpēterburga   U131 «Fly» 00:05
Лиза Целищева
Sanktpēterburga   U06 «Предапокалиптический бесперспективняк» 23:00
Людмила Целищева
Sanktpēterburga   U04 «Лысые ежики» 23:00
Ольга Шемякина
Sanktpēterburga   U35 «Тыгыдым-тыгыдым» 23:15
Наталия Шувалова
Sanktpēterburga   U85 «Грифоны» 23:40
Алексей Юзапольский
Maskava   U134 «Бобер» 00:05
Надежда Яковлева
Sanktpēterburga   U14 «Капитошка» 23:05
Игорь Яценко
Maskava   U54 «Беломорцы» 23:25
Ина Avemee
Minska   U64 «gendalf» 23:30
Alex Gleys
Sanktpēterburga   U65 «Посторонним В» 23:30
Артем Абзанов
Sanktpēterburga   U111 «Щачло попячтса» 23:55
Сергей Александров
Maskava   U86 «Чумные дохляки» 23:40
Анна Антропова
Sanktpēterburga   U20 «Спящие ленивцы» 23:10
Алексей Ануфриев
Sanktpēterburga   U25 «Барашек Шон» 23:10
Марина Барышникова
Sanktpēterburga   U14 «Капитошка» 23:05
Вениамин Батышкин
Sanktpēterburga   U46 «Шире шаг» 23:20
Галина Батышкина
Sanktpēterburga   U46 «Шире шаг» 23:20
Анастасия Бердникова
Sanktpēterburga   U25 «Барашек Шон» 23:10
Анна Бестолченкова
Sanktpēterburga   U86 «Чумные дохляки» 23:40
Ирина Блышко
Sanktpēterburga   U40 «Фильтикультяпистые» 23:20
Даша Богданова
Sanktpēterburga   U06 «Предапокалиптический бесперспективняк» 23:00
Никита Бражников
Sanktpēterburga   U63 «Феникс» 23:30
Анна Вилявдо
Sanktpēterburga   U123 «Бакуганы» 00:00
Маша Вилявдо
Sanktpēterburga   U123 «Бакуганы» 00:00
Игорь Воробьёв
Ленинград   U03 «Эффект Доплера» 23:00
Егор Вторыгин
Sanktpēterburga   U122 «уВтор» 00:00
Женя Вторыгина
Sanktpēterburga   U122 «уВтор» 00:00
Серафима Г
Sanktpēterburga   U82 «Самоходы» 23:40
Михаил Герасимов
Sanktpēterburga   U125 «ЛУЧ» 00:00
Анна Герасимова
Sanktpēterburga   U124 «Пешком по шпалам» 00:00
Мария Головкова
Sanktpēterburga   U124 «Пешком по шпалам» 00:00
Владислав Голубев
Sanktpēterburga   U66 «нефанаты» 23:30
Света Голубева
Sanktpēterburga   U63 «Феникс» 23:30
Светлана Голубева
Sanktpēterburga   U66 «нефанаты» 23:30
Виктория Гончаренко
Sanktpēterburga   U05 «Никакого академизма!» 23:00
Светлана Горностаева
Sanktpēterburga   U130 «Кристалл +» 00:05
Тима Горчаков
Maskava   U234 «U234» 00:55
Марина Грук
Sanktpēterburga   U121 «Колпинские пельмешки» 00:00
Дарья Гущина
Maskava   U03 «Эффект Доплера» 23:00
Полина Дгебуадзе
Maskava   U54 «Беломорцы» 23:25
Александр Денисов
Sanktpēterburga   U13 «О-о-о» 23:05
Светлана Дмитриева
Sanktpēterburga   U235 «20 лет в офсайде» 00:55
Дарья Дудина
Sanktpēterburga   U53 «Ленивцы» 23:25
Марина Дятлова
Rostova pie Donas   U00 «СК-161» 23:00
Людмила Евлампиева
Veļikijnovgoroda   U13 «О-о-о» 23:05
Анна Есипенко
Sanktpēterburga   U66 «нефанаты» 23:30
Алексей Ефремов
Sanktpēterburga   U25 «Барашек Шон» 23:10
Екатерина Ешмеметьева
Sanktpēterburga   U14 «Капитошка» 23:05
Марина Завалина
Maskava   U234 «U234» 00:55
Янина Заславская
Sanktpēterburga   U128 «Ходящие в ночи» 00:00
Татьяна Иванющенко
Sanktpēterburga   U52 «МоСКиТы» 23:25
Марина Казанцева
Rostova pie Donas   U00 «СК-161» 23:00
Александр Канторович
Sanktpēterburga   U10 «Фаршированная мышь» 23:05
Елена Канторович
Sanktpēterburga   U10 «Фаршированная мышь» 23:05
Елена Кирюшкина
Совхоз Заречье   U03 «Эффект Доплера» 23:00
Александр Кладовщиков
Ļeņingradas apgabals   U73 «Alt-Shift» 23:35
Татьяна Ко
Ukrainas pilsētas   U40 «Фильтикультяпистые» 23:20
Алексей Козловский
Sanktpēterburga   U131 «Fly» 00:05
Светлана Комарова
Maskava   U36 «Котопёс» 23:15
Марина Корешонкова
Sanktpēterburga   U126 «Сонечко» 00:00
Виктория Корзникова
Sanktpēterburga   U50 «Из созвездия Гончих Псов» 23:25
Денис Кочкин
Maskava   U36 «Котопёс» 23:15
Людмила Кравченко
Maskava   U235 «20 лет в офсайде» 00:55
Петр Кузьмичев
Maskava   U235 «20 лет в офсайде» 00:55
Антон Куркачёв
Sanktpēterburga   U16 «U16» 23:05
Иван Кучерявый
Sanktpēterburga   U124 «Пешком по шпалам» 00:00
Полина Л
Sanktpēterburga   U82 «Самоходы» 23:40
Денис Лапицкий
Sanktpēterburga   U01 «Ингерманландцы» 23:00
Павел Литвинов
Sanktpēterburga   U42 «Бешенные вентиляторы» 23:20
Алексей Литковец
Kostroma   U55 «Avalon.ru» 23:25
Владимир Любушкин
Sanktpēterburga   U42 «Бешенные вентиляторы» 23:20
Саша Масленникова
Sanktpēterburga   U100 «ЗигЗаг» 23:50
Мария Мащенко
Ļeņingradas apgabals   U91 «Шпунтики» 23:45
Сергей Мельников
Sanktpēterburga   U75 «Ежики Хрюшечки» 23:35
Сергей Мерзляков
Sanktpēterburga   U42 «Бешенные вентиляторы» 23:20
Екатерина Мизер
Sanktpēterburga   U131 «Fly» 00:05
Катя Минеева
Maskava   U234 «U234» 00:55
Виталий Михно
Sanktpēterburga   U71 «Shopaholics» 23:35
Александра Мусякова
Sanktpēterburga   U90 «ЁКЛМН» 23:45
Алена Наумова
Sanktpēterburga   U85 «Грифоны» 23:40
Валентинка Олкконен
Ļeņingradas apgabals   U65 «Посторонним В» 23:30
Анастасия Парамонова
Sanktpēterburga   U63 «Феникс» 23:30
Дмитрий Патерекас
Maskava   U235 «20 лет в офсайде» 00:55
Екатерина Питель
Sanktpēterburga   U31 «Ползём, любуемся пейзажем» 23:15
Светлана Покрова
Rostova pie Donas   U00 «СК-161» 23:00
Алла Расторопова
Sanktpēterburga   U23 «Активные ленивцы» 23:10
Ольга Седых
Sanktpēterburga   U130 «Кристалл +» 00:05
Екатерина Силачева
Maskava   U74 «С корабля на бал» 23:35
Игорь Слоев
Sanktpēterburga   U83 «ТеорияИГР» 23:40
Антон Соболев
Sanktpēterburga   U62 «Чудо-юдо» 23:30
Александра Соболева
Sanktpēterburga   U62 «Чудо-юдо» 23:30
Светлана Соболева
Sanktpēterburga   U62 «Чудо-юдо» 23:30
Анна Соколова
Citas Volgas federālā apgabala pilsētas   U43 «Неолимпийская сборная Ямайки» 23:20
Екатерина Солнцева
Sanktpēterburga   U128 «Ходящие в ночи» 00:00
Татьяна Соломон
Sanktpēterburga   U04 «Лысые ежики» 23:00
Игорь Спивак
Sanktpēterburga   U230 «Молодой Чемодан» 00:55
Марина Старикова
Sanktpēterburga   U24 «Гнездо Глючей» 23:10
Анна Суханова
Sanktpēterburga   U15 «Поклонники творчества группы "Сердце дурака"» 23:05
Михаил Тимофеев
Sanktpēterburga   U132 «Авентура» 00:05
Андрей Титов
Сочи   U51 «БандераРосса» 23:25
Мария Титова
Великий Устюг   U51 «БандераРосса» 23:25
Дмитрий Тихвинский
Sanktpēterburga   U111 «Щачло попячтса» 23:55
Дмитрий Тихонов
Sanktpēterburga   U92 «ТИХО-ходы» 23:45
Евгений Трунин
Maskava   U86 «Чумные дохляки» 23:40
Татьяна Турбовская
Sanktpēterburga   U04 «Лысые ежики» 23:00
Ася Уварова
Citas Volgas federālā apgabala pilsētas   U122 «уВтор» 00:00
Мария Усачёва
Sanktpēterburga   U31 «Ползём, любуемся пейзажем» 23:15
Марина Федорова
Sanktpēterburga   U22 «Белая полоса» 23:10
Ирина Фирсова
Sanktpēterburga   U128 «Ходящие в ночи» 00:00
Любовь Фролова
Sanktpēterburga   U84 «Лось» 23:40
Алексей Харлашин
Sanktpēterburga   U56 «пара-ходики» 23:25
Александра Хлобыстова
Sanktpēterburga   U51 «БандераРосса» 23:25
Ольга Ходюкова
Sanktpēterburga   U65 «Посторонним В» 23:30
Татьяна Чагадар
Sanktpēterburga   U126 «Сонечко» 00:00
Ольга Червонная
Sanktpēterburga   U130 «Кристалл +» 00:05
Саша Шамарина
Sanktpēterburga   U110 «асоциальные антропологи» 23:55
Зоя Шахова
Sanktpēterburga   U100 «ЗигЗаг» 23:50
Илья Шилов
Sanktpēterburga   U06 «Предапокалиптический бесперспективняк» 23:00
Хома Шипунова
Sanktpēterburga   U100 «ЗигЗаг» 23:50
Ася Шихова
Maskava   U234 «U234» 00:55
Владимир Шувалов
Sanktpēterburga   U85 «Грифоны» 23:40
Данила Шумский
Maskava   U231 «ЛЯгуха» 00:55
Василий Щукарёв
Sanktpēterburga   U71 «Shopaholics» 23:35
Евгений Яковлев
Sanktpēterburga   U26 «Хлебные палочки с кунжутом» 23:10
Ольга Яковлева
Maskava   U50 «Из созвездия Гончих Псов» 23:25
Алексей Ярославкин
Sanktpēterburga   U70 «танцульки» 23:35
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
U00 23:00 СК-161
Елена Евлоева

Rostova pie Donas

Марина Дятлова

Rostova pie Donas

Марина Казанцева

Rostova pie Donas

Светлана Покрова

Rostova pie Donas

U01 23:00 Ингерманландцы
Лидия Лапицкая

Sanktpēterburga

Денис Лапицкий

Sanktpēterburga

U02 23:00 Corso
U03 23:00 Эффект Доплера
Игорь Воробьёв

Ленинград

Дарья Гущина

Maskava

Елена Кирюшкина

Совхоз Заречье

U04 23:00 Лысые ежики
Татьяна Соломон

Sanktpēterburga

Татьяна Турбовская

Sanktpēterburga

U05 23:00 Никакого академизма!
Tatiana Astaikina

Sanktpēterburga

Alexandra Yutanova

Sanktpēterburga

Виктория Гончаренко

Sanktpēterburga

U06 23:00 Предапокалиптический бесперспективняк
Лиза Целищева

Sanktpēterburga

Даша Богданова

Sanktpēterburga

Илья Шилов

Sanktpēterburga

U08 23:00 Полуночный эспрессо
U10 23:05 Фаршированная мышь
Евгения Перова

Sanktpēterburga

Александр Канторович

Sanktpēterburga

Елена Канторович

Sanktpēterburga

U12 23:05 Сосна на мысе Канаверал
U13 23:05 О-о-о
Александр Денисов

Sanktpēterburga

Людмила Евлампиева

Veļikijnovgoroda

U14 23:05 Капитошка
Алина Мазеева

Sanktpēterburga

Марина Барышникова

Sanktpēterburga

Екатерина Ешмеметьева

Sanktpēterburga

U15 23:05 Поклонники творчества группы "Сердце дурака"
Ольга Ясакова

Sanktpēterburga

Анна Суханова

Sanktpēterburga

U16 23:05 U16
Антон Куркачёв

Sanktpēterburga

U17 23:05 Сашина команда
U18 23:05 U18
U20 23:10 Спящие ленивцы
Анна Антропова

Sanktpēterburga

U21 23:10 Сами по себе
U22 23:10 Белая полоса
Марина Федорова

Sanktpēterburga

U23 23:10 Активные ленивцы
Елена Чухнюк

Sanktpēterburga

Алла Расторопова

Sanktpēterburga

U24 23:10 Гнездо Глючей
Марина Старикова

Sanktpēterburga

U25 23:10 Барашек Шон
Маша Ефремова

Sanktpēterburga

Алексей Ануфриев

Sanktpēterburga

Анастасия Бердникова

Sanktpēterburga

Алексей Ефремов

Sanktpēterburga

U26 23:10 Хлебные палочки с кунжутом
Евгений Яковлев

Sanktpēterburga

U31 23:15 Ползём, любуемся пейзажем
Марина Питель

Sanktpēterburga

Елена Усачёва

Sanktpēterburga

Екатерина Питель

Sanktpēterburga

Мария Усачёва

Sanktpēterburga

U32 23:15 Из Сказки в Легенду
U33 23:15 Пупсики
Елена Пименова

Sanktpēterburga

Ирина Шпагина

Sanktpēterburga

U35 23:15 Тыгыдым-тыгыдым
U36 23:15 Котопёс
Светлана Комарова

Maskava

Денис Кочкин

Maskava

U40 23:20 Фильтикультяпистые
Ирина Блышко

Sanktpēterburga

Татьяна Ко

Ukrainas pilsētas

U42 23:20 Бешенные вентиляторы
Сергей Калинин

Sanktpēterburga

Павел Литвинов

Sanktpēterburga

Владимир Любушкин

Sanktpēterburga

Сергей Мерзляков

Sanktpēterburga

U43 23:20 Неолимпийская сборная Ямайки
Илья Гурьянов

Sanktpēterburga

Денис Ракитин

Sanktpēterburga

Анна Соколова

Citas Volgas federālā apgabala pilsētas

U45 23:20 Осенняя пора
U46 23:20 Шире шаг
Вениамин Батышкин

Sanktpēterburga

Галина Батышкина

Sanktpēterburga

U50 23:25 Из созвездия Гончих Псов
Виктория Корзникова

Sanktpēterburga

Ольга Яковлева

Maskava

U51 23:25 БандераРосса
Андрей Титов

Сочи

Мария Титова

Великий Устюг

Александра Хлобыстова

Sanktpēterburga

U52 23:25 МоСКиТы
Ксения Гонченко

Ņižņijnovgoroda

Татьяна Иванющенко

Sanktpēterburga

U53 23:25 Ленивцы
Дарья Дудина

Sanktpēterburga

U54 23:25 Беломорцы
Полина Дгебуадзе

Maskava

U55 23:25 Avalon.ru
Елена Крылова

Sanktpēterburga

Алексей Литковец

Kostroma

U56 23:25 пара-ходики
Алексей Харлашин

Sanktpēterburga

U62 23:30 Чудо-юдо
Яна Фаловская

Sanktpēterburga

Антон Соболев

Sanktpēterburga

Александра Соболева

Sanktpēterburga

Светлана Соболева

Sanktpēterburga

U63 23:30 Феникс
Никита Бражников

Sanktpēterburga

Света Голубева

Sanktpēterburga

Анастасия Парамонова

Sanktpēterburga

U64 23:30 gendalf
Гена Игин

Sanktpēterburga

Ина Avemee

Minska

U65 23:30 Посторонним В
Alex Gleys

Sanktpēterburga

Валентинка Олкконен

Ļeņingradas apgabals

Ольга Ходюкова

Sanktpēterburga

U66 23:30 нефанаты
Владислав Голубев

Sanktpēterburga

Светлана Голубева

Sanktpēterburga

Анна Есипенко

Sanktpēterburga

U70 23:35 танцульки
Юлия Васильева

Sanktpēterburga

Алексей Ярославкин

Sanktpēterburga

U71 23:35 Shopaholics
Ната Лупачева

Sanktpēterburga

Виталий Михно

Sanktpēterburga

Василий Щукарёв

Sanktpēterburga

U73 23:35 Alt-Shift
Анастасия Миркус

Ļeņingradas apgabals

Александр Кладовщиков

Ļeņingradas apgabals

U74 23:35 С корабля на бал
Екатерина Силачева

Maskava

U75 23:35 Ежики Хрюшечки
Никита Иоффе

Petrozavodska

Сергей Мельников

Sanktpēterburga

U81 23:40 Николаевский Экспресс
U82 23:40 Самоходы
Сергей С

Sanktpēterburga

Серафима Г

Sanktpēterburga

Полина Л

Sanktpēterburga

U83 23:40 ТеорияИГР
Елена Артюхова

Sanktpēterburga

Игорь Слоев

Sanktpēterburga

U84 23:40 Лось
Любовь Фролова

Sanktpēterburga

U85 23:40 Грифоны
Алена Наумова

Sanktpēterburga

Владимир Шувалов

Sanktpēterburga

U86 23:40 Чумные дохляки
Сергей Александров

Maskava

Анна Бестолченкова

Sanktpēterburga

Евгений Трунин

Maskava

U90 23:45 ЁКЛМН
Ирина Соколова

Ļeņingradas apgabals

Александра Мусякова

Sanktpēterburga

U91 23:45 Шпунтики
Анастасия Самусева

Ļeņingradas apgabals

Мария Мащенко

Ļeņingradas apgabals

U92 23:45 ТИХО-ходы
Дмитрий Тихонов

Sanktpēterburga

U94 23:45 U94
U100 23:50 ЗигЗаг
Олег Соколов

Sanktpēterburga

Саша Масленникова

Sanktpēterburga

Зоя Шахова

Sanktpēterburga

Хома Шипунова

Sanktpēterburga

U110 23:55 асоциальные антропологи
Саша Шамарина

Sanktpēterburga

U111 23:55 Щачло попячтса
Артем Абзанов

Sanktpēterburga

Дмитрий Тихвинский

Sanktpēterburga

U120 00:00 Чёрная каракатица
Елена Швец

Sanktpēterburga

U121 00:00 Колпинские пельмешки
Леонид Грук

Sanktpēterburga

Олег Максимов

Sanktpēterburga

Марина Грук

Sanktpēterburga

U122 00:00 уВтор
Егор Вторыгин

Sanktpēterburga

Женя Вторыгина

Sanktpēterburga

Ася Уварова

Citas Volgas federālā apgabala pilsētas

U123 00:00 Бакуганы
Михаил Вилявдо

Sanktpēterburga

Анна Вилявдо

Sanktpēterburga

Маша Вилявдо

Sanktpēterburga

U124 00:00 Пешком по шпалам
Мария Федорова

Sanktpēterburga

Анна Герасимова

Sanktpēterburga

Мария Головкова

Sanktpēterburga

Иван Кучерявый

Sanktpēterburga

U125 00:00 ЛУЧ
Елена Елисеева

Sanktpēterburga

Михаил Герасимов

Sanktpēterburga

U126 00:00 Сонечко
Марина Корешонкова

Sanktpēterburga

Татьяна Чагадар

Sanktpēterburga

U128 00:00 Ходящие в ночи
Максим Алютов

Sanktpēterburga

Янина Заславская

Sanktpēterburga

Екатерина Солнцева

Sanktpēterburga

Ирина Фирсова

Sanktpēterburga

U130 00:05 Кристалл +
Светлана Горностаева

Sanktpēterburga

Ольга Седых

Sanktpēterburga

Ольга Червонная

Sanktpēterburga

U131 00:05 Fly
Алена Цветкова

Sanktpēterburga

Алексей Козловский

Sanktpēterburga

Екатерина Мизер

Sanktpēterburga

U132 00:05 Авентура
Михаил Тимофеев

Sanktpēterburga

U134 00:05 Бобер
U230 00:55 Молодой Чемодан
Александр -

Sanktpēterburga

Lenka Sycheva

Sanktpēterburga

Игорь Спивак

Sanktpēterburga

U231 00:55 ЛЯгуха
Данила Шумский

Maskava

U234 00:55 U234
Тима Горчаков

Maskava

Марина Завалина

Maskava

Катя Минеева

Maskava

Ася Шихова

Maskava

U235 00:55 20 лет в офсайде
Светлана Дмитриева

Sanktpēterburga

Людмила Кравченко

Maskava

Петр Кузьмичев

Maskava

Дмитрий Патерекас

Maskava