Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Александра Агеева
Санкт-Петербург   U32 «Из Сказки в Легенду» 23:15
Татьяна Бойцова
Санкт-Петербург   U26 «Хлебные палочки с кунжутом» 23:10
Ксения Владыка
Санкт-Петербург   U08 «Полуночный эспрессо» 23:00
Валерий Голубев
Санкт-Петербург   U63 «Феникс» 23:30
Александра Гудан
Санкт-Петербург   U12 «Сосна на мысе Канаверал» 23:05
Илья Гурьянов
Санкт-Петербург   U43 «Неолимпийская сборная Ямайки» 23:20
Алексей Елсуков
Санкт-Петербург   U65 «Посторонним В» 23:30
Маша Ефремова
Санкт-Петербург   U25 «Барашек Шон» 23:10
Ксения Калмыкова
Санкт-Петербург   U43 «Неолимпийская сборная Ямайки» 23:20
Мария Коновалова
Санкт-Петербург   U21 «Сами по себе» 23:10
Пётр Корешонков
Санкт-Петербург   U126 «Сонечко» 00:00
Светлана Королева
Санкт-Петербург   U08 «Полуночный эспрессо» 23:00
Елена Крылова
Санкт-Петербург   U55 «Avalon.ru» 23:25
Валерий Кузнецов
Санкт-Петербург   U125 «ЛУЧ» 00:00
Надежда Кухтенкова
Санкт-Петербург   U40 «Фильтикультяпистые» 23:20
Лидия Лапицкая
Санкт-Петербург   U01 «Ингерманландцы» 23:00
Дмитрий Ларин
Москва   U132 «Авентура» 00:05
Ната Лупачева
Санкт-Петербург   U71 «Shopaholics» 23:35
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   U01 «Ингерманландцы» 23:00
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   U02 «Corso» 23:00
Анастасия Миркус
Ленинградская область   U73 «Alt-Shift» 23:35
Полина Олещенко
Санкт-Петербург   U120 «Чёрная каракатица» 00:00
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   U17 «Сашина команда» 23:05
Давид Парунакян
Москва   U12 «Сосна на мысе Канаверал» 23:05
Валентина Певишева
Санкт-Петербург   U22 «Белая полоса» 23:10
Евгения Перова
Санкт-Петербург   U10 «Фаршированная мышь» 23:05
Елена Пименова
Санкт-Петербург   U33 «Пупсики» 23:15
Марина Питель
Санкт-Петербург   U31 «Ползём, любуемся пейзажем» 23:15
Сергей Полуднев
Санкт-Петербург   U20 «Спящие ленивцы» 23:10
Александр Разумов
Санкт-Петербург   U45 «Осенняя пора» 23:20
Денис Ракитин
Санкт-Петербург   U43 «Неолимпийская сборная Ямайки» 23:20
Надежда Риехакайнен
Москва   U81 «Николаевский Экспресс» 23:40
Светлана Румянцева
Санкт-Петербург   U08 «Полуночный эспрессо» 23:00
Иван Скоробогатов
Санкт-Петербург   U10 «Фаршированная мышь» 23:05
Марина Соколова
Санкт-Петербург   U130 «Кристалл +» 00:05
Елена Спасская
Санкт-Петербург   U21 «Сами по себе» 23:10
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   U92 «ТИХО-ходы» 23:45
Ирина Транькова
Санкт-Петербург   U45 «Осенняя пора» 23:20
Мария Федорова
Санкт-Петербург   U124 «Пешком по шпалам» 00:00
Татьяна Харлашина
Санкт-Петербург   U56 «пара-ходики» 23:25
Алексей Чернов
Москва   U231 «ЛЯгуха» 00:55
Марина Чичеурова
Москва   U50 «Из созвездия Гончих Псов» 23:25
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   U23 «Активные ленивцы» 23:10
Елена Швец
Санкт-Петербург   U120 «Чёрная каракатица» 00:00
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   U33 «Пупсики» 23:15
Ольга Ясакова
Санкт-Петербург   U15 «Поклонники творчества группы "Сердце дурака"» 23:05
Ольга Яценко
Москва   U54 «Беломорцы» 23:25
Александр -
Санкт-Петербург   U230 «Молодой Чемодан» 00:55
Tatiana Astaikina
Санкт-Петербург   U05 «Никакого академизма!» 23:00
Lenka Sycheva
Санкт-Петербург   U230 «Молодой Чемодан» 00:55
Alexandra Yutanova
Санкт-Петербург   U05 «Никакого академизма!» 23:00
Алексей Агеев
Санкт-Петербург   U32 «Из Сказки в Легенду» 23:15
Максим Алютов
Санкт-Петербург   U128 «Ходящие в ночи» 00:00
Елена Аржанухина
Санкт-Петербург   U05 «Никакого академизма!» 23:00
Елена Артюхова
Санкт-Петербург   U83 «ТеорияИГР» 23:40
Любовь Балакирева
Москва   U74 «С корабля на бал» 23:35
Александр Белов
Санкт-Петербург   U01 «Ингерманландцы» 23:00
Алексей Богатов
Санкт-Петербург   U53 «Ленивцы» 23:25
Юлия Васильева
Санкт-Петербург   U70 «танцульки» 23:35
Михаил Вилявдо
Санкт-Петербург   U123 «Бакуганы» 00:00
Елена Ворзапова
Санкт-Петербург   U66 «нефанаты» 23:30
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   U35 «Тыгыдым-тыгыдым» 23:15
Екатерина Воскресенская
Петергоф   U32 «Из Сказки в Легенду» 23:15
Станислав Воскресенский
Санкт-Петербург   U32 «Из Сказки в Легенду» 23:15
Эдуард Вторыгин
Санкт-Петербург   U122 «уВтор» 00:00
Кирилл Герасимов
Москва   U36 «Котопёс» 23:15
Ирина Герасимова
Санкт-Петербург   U125 «ЛУЧ» 00:00
Ксения Гонченко
Нижний Новгород   U52 «МоСКиТы» 23:25
Леонид Грук
Санкт-Петербург   U121 «Колпинские пельмешки» 00:00
Наталья Давыдова
Санкт-Петербург   U13 «О-о-о» 23:05
Надежда Дмитриева
Санкт-Петербург   U84 «Лось» 23:40
Елена Евлоева
Ростов-на-Дону   U00 «СК-161» 23:00
Елена Елисеева
Санкт-Петербург   U125 «ЛУЧ» 00:00
Александра Зотова
Санкт-Петербург   U02 «Corso» 23:00
Дмитрий Иванов
Москва   U03 «Эффект Доплера» 23:00
Гена Игин
Санкт-Петербург   U64 «gendalf» 23:30
Никита Иоффе
Петрозаводск   U75 «Ежики Хрюшечки» 23:35
Сергей Калинин
Санкт-Петербург   U42 «Бешенные вентиляторы» 23:20
Алина Контарева
Санкт-Петербург   U110 «асоциальные антропологи» 23:55
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   U126 «Сонечко» 00:00
Алина Мазеева
Санкт-Петербург   U14 «Капитошка» 23:05
Олег Максимов
Санкт-Петербург   U121 «Колпинские пельмешки» 00:00
Наталья Максимова
Санкт-Петербург   U121 «Колпинские пельмешки» 00:00
Ирина Мартынова
Москва   U132 «Авентура» 00:05
Анастасия Мельник
Москва   U231 «ЛЯгуха» 00:55
Василий Мусяков
Санкт-Петербург   U90 «ЁКЛМН» 23:45
Михаил Пантелеев
Санкт-Петербург   U111 «Щачло попячтса» 23:55
Андрей Риехакайнен
Москва   U81 «Николаевский Экспресс» 23:40
Сергей С
Санкт-Петербург   U82 «Самоходы» 23:40
Анастасия Самусева
Ленинградская область   U91 «Шпунтики» 23:45
Олег Соколов
Санкт-Петербург   U100 «ЗигЗаг» 23:50
Ирина Соколова
Ленинградская область   U90 «ЁКЛМН» 23:45
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   U75 «Ежики Хрюшечки» 23:35
Кирилл Стариков
Санкт-Петербург   U24 «Гнездо Глючей» 23:10
Кирилл Сударушкин
Санкт-Петербург   U84 «Лось» 23:40
Михаил Тимошенко
Санкт-Петербург   U230 «Молодой Чемодан» 00:55
Наталия Толченникова
Москва   U86 «Чумные дохляки» 23:40
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   U31 «Ползём, любуемся пейзажем» 23:15
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   U17 «Сашина команда» 23:05
Яна Фаловская
Санкт-Петербург   U62 «Чудо-юдо» 23:30
Алена Цветкова
Санкт-Петербург   U131 «Fly» 00:05
Лиза Целищева
Санкт-Петербург   U06 «Предапокалиптический бесперспективняк» 23:00
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   U04 «Лысые ежики» 23:00
Ольга Шемякина
Санкт-Петербург   U35 «Тыгыдым-тыгыдым» 23:15
Наталия Шувалова
Санкт-Петербург   U85 «Грифоны» 23:40
Алексей Юзапольский
Москва   U134 «Бобер» 00:05
Надежда Яковлева
Санкт-Петербург   U14 «Капитошка» 23:05
Игорь Яценко
Москва   U54 «Беломорцы» 23:25
Ина Avemee
Минск   U64 «gendalf» 23:30
Alex Gleys
Санкт-Петербург   U65 «Посторонним В» 23:30
Артем Абзанов
Санкт-Петербург   U111 «Щачло попячтса» 23:55
Сергей Александров
Москва   U86 «Чумные дохляки» 23:40
Анна Антропова
Санкт-Петербург   U20 «Спящие ленивцы» 23:10
Алексей Ануфриев
Санкт-Петербург   U25 «Барашек Шон» 23:10
Марина Барышникова
Санкт-Петербург   U14 «Капитошка» 23:05
Вениамин Батышкин
Санкт-Петербург   U46 «Шире шаг» 23:20
Галина Батышкина
Санкт-Петербург   U46 «Шире шаг» 23:20
Анастасия Бердникова
Санкт-Петербург   U25 «Барашек Шон» 23:10
Анна Бестолченкова
Санкт-Петербург   U86 «Чумные дохляки» 23:40
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   U40 «Фильтикультяпистые» 23:20
Даша Богданова
Санкт-Петербург   U06 «Предапокалиптический бесперспективняк» 23:00
Никита Бражников
Санкт-Петербург   U63 «Феникс» 23:30
Анна Вилявдо
Санкт-Петербург   U123 «Бакуганы» 00:00
Маша Вилявдо
Санкт-Петербург   U123 «Бакуганы» 00:00
Игорь Воробьёв
Ленинград   U03 «Эффект Доплера» 23:00
Егор Вторыгин
Санкт-Петербург   U122 «уВтор» 00:00
Женя Вторыгина
Санкт-Петербург   U122 «уВтор» 00:00
Серафима Г
Санкт-Петербург   U82 «Самоходы» 23:40
Михаил Герасимов
Санкт-Петербург   U125 «ЛУЧ» 00:00
Анна Герасимова
Санкт-Петербург   U124 «Пешком по шпалам» 00:00
Мария Головкова
Санкт-Петербург   U124 «Пешком по шпалам» 00:00
Владислав Голубев
Санкт-Петербург   U66 «нефанаты» 23:30
Света Голубева
Санкт-Петербург   U63 «Феникс» 23:30
Светлана Голубева
Санкт-Петербург   U66 «нефанаты» 23:30
Виктория Гончаренко
Санкт-Петербург   U05 «Никакого академизма!» 23:00
Светлана Горностаева
Санкт-Петербург   U130 «Кристалл +» 00:05
Тима Горчаков
Москва   U234 «U234» 00:55
Марина Грук
Санкт-Петербург   U121 «Колпинские пельмешки» 00:00
Дарья Гущина
Москва   U03 «Эффект Доплера» 23:00
Полина Дгебуадзе
Москва   U54 «Беломорцы» 23:25
Александр Денисов
Санкт-Петербург   U13 «О-о-о» 23:05
Светлана Дмитриева
Санкт-Петербург   U235 «20 лет в офсайде» 00:55
Дарья Дудина
Санкт-Петербург   U53 «Ленивцы» 23:25
Марина Дятлова
Ростов-на-Дону   U00 «СК-161» 23:00
Людмила Евлампиева
Великий Новгород   U13 «О-о-о» 23:05
Анна Есипенко
Санкт-Петербург   U66 «нефанаты» 23:30
Алексей Ефремов
Санкт-Петербург   U25 «Барашек Шон» 23:10
Екатерина Ешмеметьева
Санкт-Петербург   U14 «Капитошка» 23:05
Марина Завалина
Москва   U234 «U234» 00:55
Янина Заславская
Санкт-Петербург   U128 «Ходящие в ночи» 00:00
Татьяна Иванющенко
Санкт-Петербург   U52 «МоСКиТы» 23:25
Марина Казанцева
Ростов-на-Дону   U00 «СК-161» 23:00
Александр Канторович
Санкт-Петербург   U10 «Фаршированная мышь» 23:05
Елена Канторович
Санкт-Петербург   U10 «Фаршированная мышь» 23:05
Елена Кирюшкина
Совхоз Заречье   U03 «Эффект Доплера» 23:00
Александр Кладовщиков
Ленинградская область   U73 «Alt-Shift» 23:35
Татьяна Ко
Другие города Украины   U40 «Фильтикультяпистые» 23:20
Алексей Козловский
Санкт-Петербург   U131 «Fly» 00:05
Светлана Комарова
Москва   U36 «Котопёс» 23:15
Марина Корешонкова
Санкт-Петербург   U126 «Сонечко» 00:00
Виктория Корзникова
Санкт-Петербург   U50 «Из созвездия Гончих Псов» 23:25
Денис Кочкин
Москва   U36 «Котопёс» 23:15
Людмила Кравченко
Москва   U235 «20 лет в офсайде» 00:55
Петр Кузьмичев
Москва   U235 «20 лет в офсайде» 00:55
Антон Куркачёв
Санкт-Петербург   U16 «U16» 23:05
Иван Кучерявый
Санкт-Петербург   U124 «Пешком по шпалам» 00:00
Полина Л
Санкт-Петербург   U82 «Самоходы» 23:40
Денис Лапицкий
Санкт-Петербург   U01 «Ингерманландцы» 23:00
Павел Литвинов
Санкт-Петербург   U42 «Бешенные вентиляторы» 23:20
Алексей Литковец
Кострома   U55 «Avalon.ru» 23:25
Владимир Любушкин
Санкт-Петербург   U42 «Бешенные вентиляторы» 23:20
Саша Масленникова
Санкт-Петербург   U100 «ЗигЗаг» 23:50
Мария Мащенко
Ленинградская область   U91 «Шпунтики» 23:45
Сергей Мельников
Санкт-Петербург   U75 «Ежики Хрюшечки» 23:35
Сергей Мерзляков
Санкт-Петербург   U42 «Бешенные вентиляторы» 23:20
Екатерина Мизер
Санкт-Петербург   U131 «Fly» 00:05
Катя Минеева
Москва   U234 «U234» 00:55
Виталий Михно
Санкт-Петербург   U71 «Shopaholics» 23:35
Александра Мусякова
Санкт-Петербург   U90 «ЁКЛМН» 23:45
Алена Наумова
Санкт-Петербург   U85 «Грифоны» 23:40
Валентинка Олкконен
Ленинградская область   U65 «Посторонним В» 23:30
Анастасия Парамонова
Санкт-Петербург   U63 «Феникс» 23:30
Дмитрий Патерекас
Москва   U235 «20 лет в офсайде» 00:55
Екатерина Питель
Санкт-Петербург   U31 «Ползём, любуемся пейзажем» 23:15
Светлана Покрова
Ростов-на-Дону   U00 «СК-161» 23:00
Алла Расторопова
Санкт-Петербург   U23 «Активные ленивцы» 23:10
Ольга Седых
Санкт-Петербург   U130 «Кристалл +» 00:05
Екатерина Силачева
Москва   U74 «С корабля на бал» 23:35
Игорь Слоев
Санкт-Петербург   U83 «ТеорияИГР» 23:40
Антон Соболев
Санкт-Петербург   U62 «Чудо-юдо» 23:30
Александра Соболева
Санкт-Петербург   U62 «Чудо-юдо» 23:30
Светлана Соболева
Санкт-Петербург   U62 «Чудо-юдо» 23:30
Анна Соколова
Другие города Приволжского ФО   U43 «Неолимпийская сборная Ямайки» 23:20
Екатерина Солнцева
Санкт-Петербург   U128 «Ходящие в ночи» 00:00
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   U04 «Лысые ежики» 23:00
Игорь Спивак
Санкт-Петербург   U230 «Молодой Чемодан» 00:55
Марина Старикова
Санкт-Петербург   U24 «Гнездо Глючей» 23:10
Анна Суханова
Санкт-Петербург   U15 «Поклонники творчества группы "Сердце дурака"» 23:05
Михаил Тимофеев
Санкт-Петербург   U132 «Авентура» 00:05
Андрей Титов
Сочи   U51 «БандераРосса» 23:25
Мария Титова
Великий Устюг   U51 «БандераРосса» 23:25
Дмитрий Тихвинский
Санкт-Петербург   U111 «Щачло попячтса» 23:55
Дмитрий Тихонов
Санкт-Петербург   U92 «ТИХО-ходы» 23:45
Евгений Трунин
Москва   U86 «Чумные дохляки» 23:40
Татьяна Турбовская
Санкт-Петербург   U04 «Лысые ежики» 23:00
Ася Уварова
Другие города Приволжского ФО   U122 «уВтор» 00:00
Мария Усачёва
Санкт-Петербург   U31 «Ползём, любуемся пейзажем» 23:15
Марина Федорова
Санкт-Петербург   U22 «Белая полоса» 23:10
Ирина Фирсова
Санкт-Петербург   U128 «Ходящие в ночи» 00:00
Любовь Фролова
Санкт-Петербург   U84 «Лось» 23:40
Алексей Харлашин
Санкт-Петербург   U56 «пара-ходики» 23:25
Александра Хлобыстова
Санкт-Петербург   U51 «БандераРосса» 23:25
Ольга Ходюкова
Санкт-Петербург   U65 «Посторонним В» 23:30
Татьяна Чагадар
Санкт-Петербург   U126 «Сонечко» 00:00
Ольга Червонная
Санкт-Петербург   U130 «Кристалл +» 00:05
Саша Шамарина
Санкт-Петербург   U110 «асоциальные антропологи» 23:55
Зоя Шахова
Санкт-Петербург   U100 «ЗигЗаг» 23:50
Илья Шилов
Санкт-Петербург   U06 «Предапокалиптический бесперспективняк» 23:00
Хома Шипунова
Санкт-Петербург   U100 «ЗигЗаг» 23:50
Ася Шихова
Москва   U234 «U234» 00:55
Владимир Шувалов
Санкт-Петербург   U85 «Грифоны» 23:40
Данила Шумский
Москва   U231 «ЛЯгуха» 00:55
Василий Щукарёв
Санкт-Петербург   U71 «Shopaholics» 23:35
Евгений Яковлев
Санкт-Петербург   U26 «Хлебные палочки с кунжутом» 23:10
Ольга Яковлева
Москва   U50 «Из созвездия Гончих Псов» 23:25
Алексей Ярославкин
Санкт-Петербург   U70 «танцульки» 23:35
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
U00 23:00 СК-161
Елена Евлоева

Ростов-на-Дону

Марина Дятлова

Ростов-на-Дону

Марина Казанцева

Ростов-на-Дону

Светлана Покрова

Ростов-на-Дону

U01 23:00 Ингерманландцы
Лидия Лапицкая

Санкт-Петербург

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Александр Белов

Санкт-Петербург

Денис Лапицкий

Санкт-Петербург

U02 23:00 Corso
Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Александра Зотова

Санкт-Петербург

U03 23:00 Эффект Доплера
Игорь Воробьёв

Ленинград

Дарья Гущина

Москва

Елена Кирюшкина

Совхоз Заречье

U04 23:00 Лысые ежики
Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Татьяна Соломон

Санкт-Петербург

Татьяна Турбовская

Санкт-Петербург

U05 23:00 Никакого академизма!
Tatiana Astaikina

Санкт-Петербург

Alexandra Yutanova

Санкт-Петербург

Елена Аржанухина

Санкт-Петербург

Виктория Гончаренко

Санкт-Петербург

U06 23:00 Предапокалиптический бесперспективняк
Лиза Целищева

Санкт-Петербург

Даша Богданова

Санкт-Петербург

Илья Шилов

Санкт-Петербург

U08 23:00 Полуночный эспрессо
Ксения Владыка

Санкт-Петербург

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Светлана Румянцева

Санкт-Петербург

U10 23:05 Фаршированная мышь
Евгения Перова

Санкт-Петербург

Иван Скоробогатов

Санкт-Петербург

Александр Канторович

Санкт-Петербург

Елена Канторович

Санкт-Петербург

U12 23:05 Сосна на мысе Канаверал
Александра Гудан

Санкт-Петербург

U13 23:05 О-о-о
Наталья Давыдова

Санкт-Петербург

Александр Денисов

Санкт-Петербург

Людмила Евлампиева

Великий Новгород

U14 23:05 Капитошка
Алина Мазеева

Санкт-Петербург

Надежда Яковлева

Санкт-Петербург

Марина Барышникова

Санкт-Петербург

Екатерина Ешмеметьева

Санкт-Петербург

U15 23:05 Поклонники творчества группы "Сердце дурака"
Ольга Ясакова

Санкт-Петербург

Анна Суханова

Санкт-Петербург

U16 23:05 U16
Антон Куркачёв

Санкт-Петербург

U17 23:05 Сашина команда
Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

U18 23:05 U18
U20 23:10 Спящие ленивцы
Сергей Полуднев

Санкт-Петербург

Анна Антропова

Санкт-Петербург

U21 23:10 Сами по себе
Мария Коновалова

Санкт-Петербург

Елена Спасская

Санкт-Петербург

U22 23:10 Белая полоса
Валентина Певишева

Санкт-Петербург

Марина Федорова

Санкт-Петербург

U23 23:10 Активные ленивцы
Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Алла Расторопова

Санкт-Петербург

U24 23:10 Гнездо Глючей
Кирилл Стариков

Санкт-Петербург

Марина Старикова

Санкт-Петербург

U25 23:10 Барашек Шон
Маша Ефремова

Санкт-Петербург

Алексей Ануфриев

Санкт-Петербург

Анастасия Бердникова

Санкт-Петербург

Алексей Ефремов

Санкт-Петербург

U26 23:10 Хлебные палочки с кунжутом
Татьяна Бойцова

Санкт-Петербург

Евгений Яковлев

Санкт-Петербург

U31 23:15 Ползём, любуемся пейзажем
Марина Питель

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Екатерина Питель

Санкт-Петербург

Мария Усачёва

Санкт-Петербург

U32 23:15 Из Сказки в Легенду
Александра Агеева

Санкт-Петербург

Алексей Агеев

Санкт-Петербург

Станислав Воскресенский

Санкт-Петербург

U33 23:15 Пупсики
Елена Пименова

Санкт-Петербург

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

U35 23:15 Тыгыдым-тыгыдым
Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

Ольга Шемякина

Санкт-Петербург

U36 23:15 Котопёс
Светлана Комарова

Москва

Денис Кочкин

Москва

U40 23:20 Фильтикультяпистые
Надежда Кухтенкова

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Татьяна Ко

Другие города Украины

U42 23:20 Бешенные вентиляторы
Сергей Калинин

Санкт-Петербург

Павел Литвинов

Санкт-Петербург

Владимир Любушкин

Санкт-Петербург

Сергей Мерзляков

Санкт-Петербург

U43 23:20 Неолимпийская сборная Ямайки
Илья Гурьянов

Санкт-Петербург

Ксения Калмыкова

Санкт-Петербург

Денис Ракитин

Санкт-Петербург

Анна Соколова

Другие города Приволжского ФО

U45 23:20 Осенняя пора
Александр Разумов

Санкт-Петербург

Ирина Транькова

Санкт-Петербург

U46 23:20 Шире шаг
Вениамин Батышкин

Санкт-Петербург

Галина Батышкина

Санкт-Петербург

U50 23:25 Из созвездия Гончих Псов
Виктория Корзникова

Санкт-Петербург

Ольга Яковлева

Москва

U51 23:25 БандераРосса
Андрей Титов

Сочи

Мария Титова

Великий Устюг

Александра Хлобыстова

Санкт-Петербург

U52 23:25 МоСКиТы
Ксения Гонченко

Нижний Новгород

Татьяна Иванющенко

Санкт-Петербург

U53 23:25 Ленивцы
Алексей Богатов

Санкт-Петербург

Дарья Дудина

Санкт-Петербург

U54 23:25 Беломорцы
Полина Дгебуадзе

Москва

U55 23:25 Avalon.ru
Елена Крылова

Санкт-Петербург

Алексей Литковец

Кострома

U56 23:25 пара-ходики
Татьяна Харлашина

Санкт-Петербург

Алексей Харлашин

Санкт-Петербург

U62 23:30 Чудо-юдо
Яна Фаловская

Санкт-Петербург

Антон Соболев

Санкт-Петербург

Александра Соболева

Санкт-Петербург

Светлана Соболева

Санкт-Петербург

U63 23:30 Феникс
Валерий Голубев

Санкт-Петербург

Никита Бражников

Санкт-Петербург

Света Голубева

Санкт-Петербург

Анастасия Парамонова

Санкт-Петербург

U64 23:30 gendalf
Гена Игин

Санкт-Петербург

Ина Avemee

Минск

U65 23:30 Посторонним В
Алексей Елсуков

Санкт-Петербург

Alex Gleys

Санкт-Петербург

Валентинка Олкконен

Ленинградская область

Ольга Ходюкова

Санкт-Петербург

U66 23:30 нефанаты
Елена Ворзапова

Санкт-Петербург

Владислав Голубев

Санкт-Петербург

Светлана Голубева

Санкт-Петербург

Анна Есипенко

Санкт-Петербург

U70 23:35 танцульки
Юлия Васильева

Санкт-Петербург

Алексей Ярославкин

Санкт-Петербург

U71 23:35 Shopaholics
Ната Лупачева

Санкт-Петербург

Виталий Михно

Санкт-Петербург

Василий Щукарёв

Санкт-Петербург

U73 23:35 Alt-Shift
Анастасия Миркус

Ленинградская область

Александр Кладовщиков

Ленинградская область

U74 23:35 С корабля на бал
Екатерина Силачева

Москва

U75 23:35 Ежики Хрюшечки
Никита Иоффе

Петрозаводск

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

Сергей Мельников

Санкт-Петербург

U81 23:40 Николаевский Экспресс
U82 23:40 Самоходы
Сергей С

Санкт-Петербург

Серафима Г

Санкт-Петербург

Полина Л

Санкт-Петербург

U83 23:40 ТеорияИГР
Елена Артюхова

Санкт-Петербург

Игорь Слоев

Санкт-Петербург

U84 23:40 Лось
Надежда Дмитриева

Санкт-Петербург

Кирилл Сударушкин

Санкт-Петербург

Любовь Фролова

Санкт-Петербург

U85 23:40 Грифоны
Наталия Шувалова

Санкт-Петербург

Алена Наумова

Санкт-Петербург

Владимир Шувалов

Санкт-Петербург

U86 23:40 Чумные дохляки
Сергей Александров

Москва

Анна Бестолченкова

Санкт-Петербург

Евгений Трунин

Москва

U90 23:45 ЁКЛМН
Василий Мусяков

Санкт-Петербург

Ирина Соколова

Ленинградская область

Александра Мусякова

Санкт-Петербург

U91 23:45 Шпунтики
Анастасия Самусева

Ленинградская область

Мария Мащенко

Ленинградская область

U92 23:45 ТИХО-ходы
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

U94 23:45 U94
U100 23:50 ЗигЗаг
Олег Соколов

Санкт-Петербург

Саша Масленникова

Санкт-Петербург

Зоя Шахова

Санкт-Петербург

Хома Шипунова

Санкт-Петербург

U110 23:55 асоциальные антропологи
Алина Контарева

Санкт-Петербург

Саша Шамарина

Санкт-Петербург

U111 23:55 Щачло попячтса
Михаил Пантелеев

Санкт-Петербург

Артем Абзанов

Санкт-Петербург

Дмитрий Тихвинский

Санкт-Петербург

U120 00:00 Чёрная каракатица
Полина Олещенко

Санкт-Петербург

Елена Швец

Санкт-Петербург

U121 00:00 Колпинские пельмешки
Леонид Грук

Санкт-Петербург

Олег Максимов

Санкт-Петербург

Наталья Максимова

Санкт-Петербург

Марина Грук

Санкт-Петербург

U122 00:00 уВтор
Эдуард Вторыгин

Санкт-Петербург

Егор Вторыгин

Санкт-Петербург

Женя Вторыгина

Санкт-Петербург

Ася Уварова

Другие города Приволжского ФО

U123 00:00 Бакуганы
Михаил Вилявдо

Санкт-Петербург

Анна Вилявдо

Санкт-Петербург

Маша Вилявдо

Санкт-Петербург

U124 00:00 Пешком по шпалам
Мария Федорова

Санкт-Петербург

Анна Герасимова

Санкт-Петербург

Мария Головкова

Санкт-Петербург

Иван Кучерявый

Санкт-Петербург

U125 00:00 ЛУЧ
Валерий Кузнецов

Санкт-Петербург

Ирина Герасимова

Санкт-Петербург

Елена Елисеева

Санкт-Петербург

Михаил Герасимов

Санкт-Петербург

U126 00:00 Сонечко
Пётр Корешонков

Санкт-Петербург

Татьяна Лагуткина

Санкт-Петербург

Марина Корешонкова

Санкт-Петербург

Татьяна Чагадар

Санкт-Петербург

U128 00:00 Ходящие в ночи
Максим Алютов

Санкт-Петербург

Янина Заславская

Санкт-Петербург

Екатерина Солнцева

Санкт-Петербург

Ирина Фирсова

Санкт-Петербург

U130 00:05 Кристалл +
Марина Соколова

Санкт-Петербург

Светлана Горностаева

Санкт-Петербург

Ольга Седых

Санкт-Петербург

Ольга Червонная

Санкт-Петербург

U131 00:05 Fly
Алена Цветкова

Санкт-Петербург

Алексей Козловский

Санкт-Петербург

Екатерина Мизер

Санкт-Петербург

U132 00:05 Авентура
Михаил Тимофеев

Санкт-Петербург

U134 00:05 Бобер
U230 00:55 Молодой Чемодан
Александр -

Санкт-Петербург

Lenka Sycheva

Санкт-Петербург

Михаил Тимошенко

Санкт-Петербург

Игорь Спивак

Санкт-Петербург

U231 00:55 ЛЯгуха
Данила Шумский

Москва

U234 00:55 U234
Тима Горчаков

Москва

Марина Завалина

Москва

Катя Минеева

Москва

Ася Шихова

Москва

U235 00:55 20 лет в офсайде
Светлана Дмитриева

Санкт-Петербург

Людмила Кравченко

Москва

Петр Кузьмичев

Москва

Дмитрий Патерекас

Москва