Category 

Full name City Team number and name Start time
Rita Akoller
Saint Petersburg   1119 «Что это, Бэрримор?» 10:59
Lisa Andreeva
Saint Petersburg   1118 «кроты» 10:58
Aleksandr Chuchunkov
Saint Petersburg   133 «Так получилось» 09:33
Rifat Fazlyev
Saint Petersburg   1109 «Синяки в коленках» 10:49
Yuly Kolesnikov
Moscow   1146 «Котомания» 11:26
Nikolay Korotkiy
Saint Petersburg   1222 «Рога и Хвост» 12:42
Irina Krylova
Saint Petersburg   188 «Эквилибриум» 10:28
Polina Kulakova
Saint Petersburg   137 «Крошики» 09:37
Sun Logrus
Saint Petersburg   107 «..а моя бурундучья» 09:07
Anna Matyukhina
Moscow   1116 «Маленькие рыбки, толкающие пароход» 10:56
Nikolai Minkevich
Saint Petersburg   167 «Борода Трусова» 10:07
Nadin Nadin
Saint Petersburg   196 «Пампанито» 10:36
Denis Semenov
Saint Petersburg   120 «Посторонним В! & Оборотни без погон» 09:20
Aleksandra Smolenkova
Saint Petersburg   1184 «Обригаду» 12:04
Olga Verutina
Saint Petersburg   103 «Улица Красных Зорь, 26-28, 5-й этаж» 09:03
Риваль Абдрахманов
Saint Petersburg   1130 «Кот всему голова» 11:10
Елена Агашина
Saint Petersburg   1186 «Солянка» 12:06
Наталья Андреева
Saint Petersburg   1193 «Тима СУПЕР 3-х» 12:13
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   115 «Трям» 09:15
Михаил Анопренко
Saint Petersburg   1172 «Ежики-Хрюшечки» 11:52
Виктория Антонова
Saint Petersburg   1109 «Синяки в коленках» 10:49
Алексей Ануфриев
Saint Petersburg   154 «Жёваный крот» 09:54
Светлана Аполлонова
Saint Petersburg   1142 «Селедка на свободе» 11:22
Ася Аркадьева
Saint Petersburg   158 «Веселые сурки» 09:58
Эльвира Батдалова
Saint Petersburg   172 «Йо-хо-хо и бутылка Клейна» 10:12
Юрий Безруков
Saint Petersburg   103 «Улица Красных Зорь, 26-28, 5-й этаж» 09:03
Евгения Беленкова
Saint Petersburg   1148 «Весна!» 11:28
Любовь Белова
Saint Petersburg   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Елизавета Белугина
Saint Petersburg   1182 «Руки Crew» 12:02
Надежда Беляева
Saint Petersburg   1168 «Променад» 11:48
Дмитрий Богатырев
Pushkin   1188 «Ничего не жалко» 12:08
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   109 «Удачный день» 09:09
Дмитрий Бордюгов
Saint Petersburg   1143 «Западный филиал Лесного Совета» 11:23
Ирина Боревич
Saint Petersburg   1132 «О-Сциллограф Фарфуркиса» 11:12
Вера Брюханова
Saint Petersburg   1128 «ВейерштрассЕ» 11:08
Юрий Бунаков
Saint Petersburg   135 «БРыСь» 09:35
Петр Бурмистров
Moscow   1151 «split-brain» 11:31
Никита Буряков
Saint Petersburg   1181 «Кантри» 12:01
Константин Бусыгин
Saint Petersburg   1154 «Неестественный отбор» 11:34
Юрий Васильев
Saint Petersburg   154 «Жёваный крот» 09:54
Мария Васильева
Saint Petersburg   1195 «Три юных академика и один не очень» 12:15
Татьяна Васюк
Saint Petersburg   108 «Мешки с костями» 09:08
Елена Виноградова
Saint Petersburg   124 «Keepsake» 09:24
Вики Воронина
Saint Petersburg   1166 «Дрыхи» 11:46
Дарья Вундер
Saint Petersburg   110 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 09:10
Антон Выдрин
Saint Petersburg   1200 «Ножной Задор» 12:20
Татьяна Голубева
Saint Petersburg   101 «Leone di San Marco» 09:01
Дарья Гончарова
Saint Petersburg   1204 «Вилка и Шкаф» 12:24
Ольга Горбатенко
Saint Petersburg   1139 «Знатоки с ранчо» 11:19
Михаил Григорьев
Saint Petersburg   1112 «Мусята» 10:52
Марина Григорьева
Saint Petersburg   1112 «Мусята» 10:52
Денис Гришин
Saint Petersburg   172 «Йо-хо-хо и бутылка Клейна» 10:12
Галина Груздева
Pushkin   145 «Snake II» 09:45
Анастасия Гуенко
Saint Petersburg   1120 «Fly» 11:00
Марина Данилова
Saint Petersburg   145 «Snake II» 09:45
Таша Денисова
Saint Petersburg   131 «Дух авантюризма» 09:31
Константин Добрицкий
Saint Petersburg   1152 «Бегущие черепахи» 11:32
Анастасия Добровольская
Saint Petersburg   192 «las tortugas» 10:32
Мария Дорофейкова
Saint Petersburg   173 «Сияющие коалы» 10:13
Галя Дубова
Saint Petersburg   1124 «Runtime error» 11:04
Анна Дуденина
Moscow Region   1157 «Идём!» 11:37
Татьяна Дудук
Saint Petersburg   119 «Rosas Pandan» 09:19
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   168 «Хвостатые» 10:08
Алексей Еремин
Saint Petersburg   131 «Дух авантюризма» 09:31
Ольга Есенина
Saint Petersburg   1169 «Теперь расплачиваться поздно» 11:49
Александра Ефимова
Saint Petersburg   156 «Огнемечущие» 09:56
Евгения Ефимова
Saint Petersburg   194 «Мы очень адекватные» 10:34
Софья Жадькова
Saint Petersburg   1144 «Сурикаты» 11:24
Наталья Жангурова
Saint Petersburg   115 «Трям» 09:15
Мария Жданова
Saint Petersburg   144 «Вперед по стенке!» 09:44
Миша Забелин
Saint Petersburg   1111 «Икираш» 10:51
Мария Загородная
Saint Petersburg   170 «А кто бедный котик» 10:10
Лидия Зайцева
Saint Petersburg   1196 «Шикка» 12:16
Ольга Зайцева
Saint Petersburg   1196 «Шикка» 12:16
Александра Зотова
Saint Petersburg   122 «Corso & Co» 09:22
Валерiя Зюкина
Saint Petersburg   1106 «Волче и Ко» 10:46
Владимир Иванов
Saint Petersburg   1159 «Кабачки» 11:39
Елена Игнатова
Saint Petersburg   156 «Огнемечущие» 09:56
Екатерина Казакова
Saint Petersburg   1129 «К2» 11:09
Дарья Кальницкая
Saint Petersburg   1116 «Маленькие рыбки, толкающие пароход» 10:56
Анастасия Камельянова
Saint Petersburg   1157 «Идём!» 11:37
Ольга Капустина
Saint Petersburg   193 «Горынычи» 10:33
Наталья Карташова
Saint Petersburg   100 «Улетающий Дуэт» 09:00
Александра Киланова
Saint Petersburg   175 «Потом придумаем» 10:15
Павел Клевцов
Saint Petersburg   1121 «Черная каракатица» 11:01
Марина Клементьева
Saint Petersburg   1187 «Бабки Йошки» 12:07
Юлия Ковалёва
Saint Petersburg   1192 «Малевич» 12:12
Владислав Ковалевский
Saint Petersburg   176 «Кот да Винчи» 10:16
Елена Козлова
Saint Petersburg   168 «Хвостатые» 10:08
Юля Кондратьева
Saint Petersburg   167 «Борода Трусова» 10:07
Мария Коржеманова
Saint Petersburg   103 «Улица Красных Зорь, 26-28, 5-й этаж» 09:03
Евгения Коркина
Saint Petersburg   1113 «Декрипторы» 10:53
Ольга Котлярская
Saint Petersburg   176 «Кот да Винчи» 10:16
Светлана Кохановская
Saint Petersburg   152 «Люди Че» 09:52
Никита Краснов
Saint Petersburg   167 «Борода Трусова» 10:07
Александра Кретинина
Saint Petersburg   124 «Keepsake» 09:24
Оля Кривушко
Leningrad Region   123 «Rabid Ferrets» 09:23
Иван Кузнецов
Saint Petersburg   1149 «Нам не стыдно!» 11:29
Сергей Кузнецов
Saint Petersburg   122 «Corso & Co» 09:22
Екатерина Кузовникова
Saint Petersburg   150 «Катрюс» 09:50
Марина Кшевецкая
Saint Petersburg   1128 «ВейерштрассЕ» 11:08
Юлия Лаврецова
Saint Petersburg   1221 «Слойка-с-кофе» 12:41
Татьяна Лагуткина
Saint Petersburg   1178 «Татьяна» 11:58
Игорь Лапшов
Moscow   120 «Посторонним В! & Оборотни без погон» 09:20
Ольга Лапшова
Saint Petersburg   120 «Посторонним В! & Оборотни без погон» 09:20
Дмитрий Ларин
Moscow   1180 «Криптоулитка» 12:00
Наташка Лашина
Saint Petersburg   1203 «Пуджики» 12:23
Вадим Лотарев
Saint Petersburg   177 «Снежинки» 10:17
Екатерина Луценко
Saint Petersburg   155 «Три билета до Эдвенчер» 09:55
Дмитрий Малышев
Saint Petersburg   1200 «Ножной Задор» 12:20
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   104 «Бурундуй» 09:04
Александр Маничев
Saint Petersburg   142 «Белый шум» 09:42
Дмитрий Маркевич
Saint Petersburg   157 «Трава в горшке» 09:57
Оксана Матвеева
Saint Petersburg   132 «Adventure Time» 09:32
Ирина Миллер
Saint Petersburg   195 «Альма-матер» 10:35
Ксения Миненкова
Saint Petersburg   128 «Двое против ветра» 09:28
Андрей Минкин
Saint Petersburg   122 «Corso & Co» 09:22
Наталья Михайлова
Saint Petersburg   1145 «Море» 11:25
Екатерина Михайловская
Saint Petersburg   144 «Вперед по стенке!» 09:44
Ирина Наумчук
Saint Petersburg   149 «Давай дойдём. СПб» 09:49
Ольга Невмержицкая
Saint Petersburg   1114 «Джамплингс» 10:54
Наталья Очева
Saint Petersburg   121 «Сурикаты Васьки» 09:21
Александр Панкратов
Saint Petersburg   112 «Сашина команда» 09:12
Полина Панчук
Saint Petersburg   132 «Adventure Time» 09:32
Алина Пиляева
Saint Petersburg   1146 «Котомания» 11:26
Елена Пименова
Saint Petersburg   1122 «Пупсики» 11:02
Мария Плеханова
Saint Petersburg   116 «Маруся & Co» 09:16
Инна Погорелова
Saint Petersburg   1130 «Кот всему голова» 11:10
Ксения Поздина
Yekaterinburg   1108 «HERE» 10:48
Алексей Поликарпов
Saint Petersburg   144 «Вперед по стенке!» 09:44
Сергей Полуднев
Saint Petersburg   114 «Спящий ленивец» 09:14
Надежда Полуэктова
Saint Petersburg   199 «Dungeon Lords» 10:39
Александр Постняков
Saint Petersburg   153 «o_0» 09:53
Мария Постнякова
Saint Petersburg   153 «o_0» 09:53
Евгения Прилуцкая
Saint Petersburg   102 «Фифа, Цаца и Фря» 09:02
Галина Р
Saint Petersburg   1180 «Криптоулитка» 12:00
Светлана Радионова
Saint Petersburg   162 «Торопышки» 10:02
Ирина Радюшкина
Saint Petersburg   1120 «Fly» 11:00
Елена Разенкова
Saint Petersburg   1169 «Теперь расплачиваться поздно» 11:49
Алеся Резник
Saint Petersburg   1173 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 11:53
Сергей Реука
Saint Petersburg   111 «Огни Самайна» 09:11
Александр Родионов
Saint Petersburg   144 «Вперед по стенке!» 09:44
Андрюс Рудис
Saint Petersburg   150 «Катрюс» 09:50
Сергей Рымарев
Pushkin   161 «Городской наблюдатель» 10:01
Рита Саблина
Moscow   1172 «Ежики-Хрюшечки» 11:52
Мария Савина
Saint Petersburg   111 «Огни Самайна» 09:11
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   123 «Rabid Ferrets» 09:23
Андрей Сапронов
Saint Petersburg   151 «Сагреш» 09:51
Фаниль Сафиуллин
Saint Petersburg   146 «ФиНиШ» 09:46
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   115 «Трям» 09:15
Олеся Семенова
Saint Petersburg   143 «Новая жизнь!» 09:43
Наталья Сергеева
Saint Petersburg   1170 «Синяя птица» 11:50
Яна Сердюкова
Saint Petersburg   1117 «Ёлки-иголки» 10:57
Анна Слизун
Saint Petersburg   1175 «Банановый кекс» 11:55
Георгий Смирнов
Saint Petersburg   118 «Закат» 09:18
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   1105 «Ёжики в морковке» 10:45
Оксана Смоленкова
Saint Petersburg   1184 «Обригаду» 12:04
Марина Соколова
Saint Petersburg   1191 «Кристалл» 12:11
Елена Спасская
Saint Petersburg   164 «Турбо» 10:04
Андрей Станкевич
Saint Petersburg   1172 «Ежики-Хрюшечки» 11:52
Елена Старикова
Saint Petersburg   184 «Наличники» 10:24
Елена Стрелина
Saint Petersburg   1135 «3D» 11:15
Елена Сурайкина
Saint Petersburg   159 «Парсек» 09:59
Валерий Таран
Saint Petersburg   1138 «Адмиралтейский прайд» 11:18
Евгений Тимофеев
Saint Petersburg   165 «QuartoTim» 10:05
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   169 «Божьи одуванчики» 10:09
Александр Трусов
Saint Petersburg   167 «Борода Трусова» 10:07
Катя Углева
Saint Petersburg   1102 «Шторм» 10:42
Ольга Углева
Saint Petersburg   158 «Веселые сурки» 09:58
Мария Урусова
Saint Petersburg   1146 «Котомания» 11:26
Елена Усачёва
Saint Petersburg   136 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:36
Ирина Филимонова
Saint Petersburg   170 «А кто бедный котик» 10:10
Любовь Хмельнова
Saint Petersburg   166 «Breezeblocks» 10:06
Иван Цыганов
Saint Petersburg   1142 «Селедка на свободе» 11:22
Сергей Чернышев
Saint Petersburg   152 «Люди Че» 09:52
Андрей Чумаков
Saint Petersburg   1199 «Хамелеон» 12:19
Яна Чумичева
Saint Petersburg   139 «Triple Step» 09:39
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   141 «Валенки» 09:41
Шейла Шейх
Moscow   1151 «split-brain» 11:31
Михаил Шерстнев
Saint Petersburg   130 «АМ» 09:30
Анжелика Шестакова
Saint Petersburg   1110 «Триада» 10:50
Лида Шмакова
Saint Petersburg   1156 «ГенчоИзабелла» 11:36
Александр Шолохов
Saint Petersburg   140 «Пешком по шпалам» 09:40
Ирина Шпагина
Saint Petersburg   1122 «Пупсики» 11:02
Александр Шпер
Moscow   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Наталья Шпер
Moscow   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Александр Шугаев
Saint Petersburg   146 «ФиНиШ» 09:46
Антон Шумилов
Saint Petersburg   152 «Люди Че» 09:52
Ксения Шунькина
Saint Petersburg   1160 «Львы Панджшера» 11:40
Татьяна Шурпяк
Saint Petersburg   1149 «Нам не стыдно!» 11:29
Андрей Ямбаев
Saint Petersburg   1120 «Fly» 11:00
Ирина Ямщикова
Saint Petersburg   187 «Птички-птички» 10:27
Nadia Fedorova
Saint Petersburg   1140 «Хохо4а» 11:20
Stacey Ivanova
Saint Petersburg   1115 «Expelliarmus» 10:55
Кирилл Анаевский
Saint Petersburg   1153 «Конрд» 11:33
Глушкова Анастасия
Saint Petersburg   183 «ДоМиНо» 10:23
Иван Андреев
Saint Petersburg   191 «Телепузики» 10:31
Алена Байкова
Saint Petersburg   1154 «Неестественный отбор» 11:34
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   179 «Его самопроизвольное перемещение» 10:19
Светлана Бебякина
Saint Petersburg   1146 «Котомания» 11:26
Екатерина Безрук
Saint Petersburg   1167 «Джунгарики» 11:47
Яна Богатырёва
Pushkin   1188 «Ничего не жалко» 12:08
Анна Булашевич
Saint Petersburg   1202 «Котики68» 12:22
Наташа Булыгина
Saint Petersburg   1187 «Бабки Йошки» 12:07
Андрей Вечерский
Saint Petersburg   1200 «Ножной Задор» 12:20
Екатерина Волохонская
Saint Petersburg   1118 «кроты» 10:58
Андрей Воробьев
Saint Petersburg   1136 «Команда Z» 11:16
Александра Воробьева
Saint Petersburg   1161 «пьюшки» 11:41
Эдуард Вторыгин
Saint Petersburg   1134 «ВГЭБ» 11:14
Ирина Герасимова
Saint Petersburg   1155 «TO DO» 11:35
Леонид Гуменюк
Saint Petersburg   1189 «И снова скажут, что нас было четверо» 12:09
Ирина Дубянская
Saint Petersburg   1131 «Бабуины» 11:11
Алексей Евстафьев
Saint Petersburg   1190 «Test1» 12:10
Сергей Егоров
Saint Petersburg   1163 «Сис и Масис» 11:43
Ольга Егорова
Saint Petersburg   1133 «Двойные тени» 11:13
Полина Ересковская
Saint Petersburg   1171 «Динозавр» 11:51
Наталья Завёрткина
Saint Petersburg   1100 «Шустряки» 10:40
Сергей Задворьев
Saint Petersburg   173 «Сияющие коалы» 10:13
Юрий Зарудко
Saint Petersburg   126 «Cogito, ergo sum» 09:26
Наталия Ильина
Saint Petersburg   174 «веселый гаргоны» 10:14
Олеся Исиченко
Saint Petersburg   1205 «Аллоу» 12:25
Марина Исупова
Saint Petersburg   172 «Йо-хо-хо и бутылка Клейна» 10:12
Алиса Каган
Saint Petersburg   1110 «Триада» 10:50
Алексей Кадыров
Saint Petersburg   1206 «Енот1» 12:26
Ольга Казакова
Saint Petersburg   1129 «К2» 11:09
Ольга Калинина
Saint Petersburg   1126 «Имени третьего медвежонка» 11:06
Инна Ковалевская
Saint Petersburg   1177 «Доба Дута!» 11:57
Людмила Корженевская
Yekaterinburg   1108 «HERE» 10:48
Екатерина Королева
Saint Petersburg   181 «Hannila» 10:21
Надежда Корчагина
Saint Petersburg   131 «Дух авантюризма» 09:31
Николай Косовский
Saint Petersburg   138 «Ника» 09:38
Ольга Кудрина
Saint Petersburg   1127 «Кудряшки» 11:07
Андрей Кудров
Saint Petersburg   1183 «Апельсин» 12:03
Анна Кудрявцева
Saint Petersburg   1117 «Ёлки-иголки» 10:57
Анна Кузина
Saint Petersburg   163 «Коза Пуховая» 10:03
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   1103 «Кошки-Мышки» 10:43
Анна Курхинен
Saint Petersburg   147 «Лиловый шар» 09:47
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   113 «Зер гут» 09:13
Ольга Лебедева
Saint Petersburg   164 «Турбо» 10:04
Елизавета Любимова
Saint Petersburg   1223 «Веселые ребята» 12:43
Ландышева Любовь
Saint Petersburg   1101 «Билет на балет» 10:41
Екатерина Маляренко
Saint Petersburg   1155 «TO DO» 11:35
Екатерина Маматказина
Saint Petersburg   104 «Бурундуй» 09:04
Артем Мельниченко
Saint Petersburg   186 «АринЭ» 10:26
Ольга Микрюкова
Saint Petersburg   1123 «Фанатки биатлона» 11:03
Владимир Миронов
Saint Petersburg   1165 «Ух-ты!» 11:45
Анна Михайлова
Saint Petersburg   190 «Бешеные черепахи» 10:30
Надежда Моисеева
Saint Petersburg   198 «Дворяне столбовые» 10:38
Анна Москвина
Saint Petersburg   106 «Петербургские странники» 09:06
Александр Мосягин
Saint Petersburg   1185 «Лиза и компания» 12:05
Аврутина Ольга
Saint Petersburg   1147 «Бредущие хрюны» 11:27
Иван Павлик
Saint Petersburg   166 «Breezeblocks» 10:06
Денис Петров
Saint Petersburg   197 «Хливкие шорьки» 10:37
Елена Петрова
Saint Petersburg   1142 «Селедка на свободе» 11:22
Надежда Подливаева
Saint Petersburg   1135 «3D» 11:15
Елизавета Пономарева
Saint Petersburg   1150 «Царица полей» 11:30
Дмитрий Пухов
Saint Petersburg   180 «ЧеПуха» 10:20
Наталия Пухова
Saint Petersburg   180 «ЧеПуха» 10:20
Марина Пчелкина
Saint Petersburg   127 «Лема» 09:27
Ирина Пытляк
Saint Petersburg   1220 «Стрекоза» 12:40
Евгений Рогозин
Saint Petersburg   1207 «Коты-Водители» 12:27
Светлана Саволайнен
Saint Petersburg   121 «Сурикаты Васьки» 09:21
Анастасия Самусева
Leningrad Region   1141 «Шпунтики» 11:21
Ольга Сергеева
Saint Petersburg   147 «Лиловый шар» 09:47
Марина Сироткина
Saint Petersburg   155 «Три билета до Эдвенчер» 09:55
Андрей Сорокин
Saint Petersburg   139 «Triple Step» 09:39
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   145 «Snake II» 09:45
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   134 «Крошки Ру» 09:34
Анна Стрепетова
Saint Petersburg   1170 «Синяя птица» 11:50
Александр Тамм
Saint Petersburg   1179 «Supaplex3102» 11:59
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   117 «Фёдоры» 09:17
Надежда Травина
Saint Petersburg   1107 «Атланта» 10:47
Александр Усольцев
Saint Petersburg   112 «Сашина команда» 09:12
Светлана Федина
Saint Petersburg   1194 «Ещё Малевич» 12:14
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   117 «Фёдоры» 09:17
Игорь Хан
Saint Petersburg   1173 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 11:53
Наталия Хараг
Saint Petersburg   129 «Три брюнетки» 09:29
Светлана Холодкевич
Saint Petersburg   1162 «Дети хронического индейца» 11:42
Наталия Цилевич
Saint Petersburg   129 «Три брюнетки» 09:29
Елена Чернавская
Saint Petersburg   182 «Бодрый пингвин» 10:22
Ольга Чечулина
Saint Petersburg   1137 «Вожди» 11:17
Анна Чирина
Saint Petersburg   129 «Три брюнетки» 09:29
Лилия Шафикова
Saint Petersburg   1198 «Ромовые бабы» 12:18
Виктор Шеянов
Saint Petersburg   139 «Triple Step» 09:39
Наталия Шувалова
Saint Petersburg   1197 «Грифоны» 12:17
Станислав Юзвинский
Saint Petersburg   1158 «VSOP» 11:38
Lada Chizhova
Saint Petersburg   157 «Трава в горшке» 09:57
Dmitry Fomin
Saint Petersburg   188 «Эквилибриум» 10:28
Daria Galaysha
Saint Petersburg   1115 «Expelliarmus» 10:55
Nick Ivanov
Saint Petersburg   1115 «Expelliarmus» 10:55
Mary Strekalova
Saint Petersburg   1115 «Expelliarmus» 10:55
Наталия Агафонова
Saint Petersburg   1135 «3D» 11:15
Ольга Аксенова
Saint Petersburg   1102 «Шторм» 10:42
Анка Аксиненко
Saint Petersburg   196 «Пампанито» 10:36
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   169 «Божьи одуванчики» 10:09
Александр Андреев
Saint Petersburg   191 «Телепузики» 10:31
Светлана Андреева
Saint Petersburg   191 «Телепузики» 10:31
Андрей Андрющенко
Saint Petersburg   1207 «Коты-Водители» 12:27
Галина Анисимова
Saint Petersburg   179 «Его самопроизвольное перемещение» 10:19
Анжела Антонова
Saint Petersburg   1191 «Кристалл» 12:11
Михаил Артемьев
Saint Petersburg   1105 «Ёжики в морковке» 10:45
Полина Балабина
Saint Petersburg   1143 «Западный филиал Лесного Совета» 11:23
Алексей Балахонов
Saint Petersburg   1153 «Конрд» 11:33
Ольга Балахонова
Saint Petersburg   1153 «Конрд» 11:33
Светлана Балекина
Saint Petersburg   158 «Веселые сурки» 09:58
Ирина Баранова
Saint Petersburg   100 «Улетающий Дуэт» 09:00
Татьяна Баранова
Saint Petersburg   1153 «Конрд» 11:33
Анастасия Баринова
Saint Petersburg   1111 «Икираш» 10:51
Виктория Баринова
Saint Petersburg   1111 «Икираш» 10:51
Евгений Бахмутов
Saint Petersburg   1221 «Слойка-с-кофе» 12:41
Марина Бахмутова
Saint Petersburg   1221 «Слойка-с-кофе» 12:41
Кирилл Беглецов
Saint Petersburg   1206 «Енот1» 12:26
Валерия Бежанова
Saint Petersburg   135 «БРыСь» 09:35
Ирина Белова
Saint Petersburg   104 «Бурундуй» 09:04
Наталья Беляева
Saint Petersburg   1168 «Променад» 11:48
Таисия Березина
Saint Petersburg   139 «Triple Step» 09:39
Дмитрий Бирин
Saint Petersburg   194 «Мы очень адекватные» 10:34
Станислав Блинов
Saint Petersburg   140 «Пешком по шпалам» 09:40
Ирина Блышко
Saint Petersburg   113 «Зер гут» 09:13
Ирина Бодрова
Peterhof   1128 «ВейерштрассЕ» 11:08
Алексей Боревич
Saint Petersburg   1132 «О-Сциллограф Фарфуркиса» 11:12
Андрей Боревич
Saint Petersburg   1132 «О-Сциллограф Фарфуркиса» 11:12
Ольга Бусыгина
Saint Petersburg   1154 «Неестественный отбор» 11:34
Лидия Васильева
Saint Petersburg   1220 «Стрекоза» 12:40
Татьяна Верхоланцева
Saint Petersburg   1123 «Фанатки биатлона» 11:03
Александра Виноградова
Saint Petersburg   117 «Фёдоры» 09:17
Антон Власов
Saint Petersburg   133 «Так получилось» 09:33
Настя Власова
Saint Petersburg   1181 «Кантри» 12:01
Анна Волкова
Saint Petersburg   1198 «Ромовые бабы» 12:18
Алексей Волосатов
Saint Petersburg   131 «Дух авантюризма» 09:31
Виктор Воробьев
Saint Petersburg   1152 «Бегущие черепахи» 11:32
Александра Воробьева
Saint Petersburg   1161 «пьюшки» 11:41
Александра Воробьева
Saint Petersburg   1152 «Бегущие черепахи» 11:32
Полина Воробьева
Saint Petersburg   1161 «пьюшки» 11:41
Георгий Вторыгин
Saint Petersburg   1134 «ВГЭБ» 11:14
Ксения Вютрих
Saint Petersburg   173 «Сияющие коалы» 10:13
Дарья Гаврилова
Leningrad Region   1110 «Триада» 10:50
Васик Гагарин
Saint Petersburg   1103 «Кошки-Мышки» 10:43
Оксана Гарганчук
Saint Petersburg   159 «Парсек» 09:59
Юлия Гельман
Saint Petersburg   1193 «Тима СУПЕР 3-х» 12:13
Елизавета Генералова
Saint Petersburg   1185 «Лиза и компания» 12:05
Инга Гимазова
Saint Petersburg   185 «Клуб ценителей выпечки» 10:25
Валерия Головина
Saint Petersburg   1175 «Банановый кекс» 11:55
Роман Голосов
Saint Petersburg   1198 «Ромовые бабы» 12:18
Данила Горбунов
Saint Petersburg   1111 «Икираш» 10:51
Светлана Горностаева
Saint Petersburg   1191 «Кристалл» 12:11
Татьяна Григорьева
Moscow   162 «Торопышки» 10:02
Алексей Груздев
Saint Petersburg   140 «Пешком по шпалам» 09:40
Игорь Гуляев
Saint Petersburg   1158 «VSOP» 11:38
Эдуард Даниловский
Saint Petersburg   157 «Трава в горшке» 09:57
Полина Дгебуадзе
Moscow   194 «Мы очень адекватные» 10:34
Владимир Дзыгивский
Saint Petersburg   1150 «Царица полей» 11:30
Егор Дзыгивский
Saint Petersburg   1150 «Царица полей» 11:30
Мария Добрицкая
Saint Petersburg   1152 «Бегущие черепахи» 11:32
Елена Добровольская
Saint Petersburg   192 «las tortugas» 10:32
Мария Добровольская
Saint Petersburg   184 «Наличники» 10:24
Светлана Дорохова
Saint Petersburg   109 «Удачный день» 09:09
Евгения Дубова
Other cities   1125 «yole&eugeny» 11:05
Катю Евстигнеева
Saint Petersburg   196 «Пампанито» 10:36
Александр Егоров
Saint Petersburg   1133 «Двойные тени» 11:13
Аркадий Елизаров
Saint Petersburg   1194 «Ещё Малевич» 12:14
Наталья Ершова
Saint Petersburg   121 «Сурикаты Васьки» 09:21
Евгения Жадькова
Saint Petersburg   1144 «Сурикаты» 11:24
Роман Жданов
Saint Petersburg   1202 «Котики68» 12:22
Даниил Жебровский
Saint Petersburg   1171 «Динозавр» 11:51
Сергей Жебровский
Saint Petersburg   1171 «Динозавр» 11:51
Алексей Заварзин
Saint Petersburg   1113 «Декрипторы» 10:53
Ирина Зайцева
Saint Petersburg   159 «Парсек» 09:59
Дарья Зарайская
Saint Petersburg   133 «Так получилось» 09:33
Виктория Зарудко
Saint Petersburg   126 «Cogito, ergo sum» 09:26
Марианна Зарудко
Saint Petersburg   126 «Cogito, ergo sum» 09:26
Чингиз Зиннатуллин
Saint Petersburg   106 «Петербургские странники» 09:06
Елена Зиннатуллина
Saint Petersburg   106 «Петербургские странники» 09:06
Анна Иванова
Saint Petersburg   1200 «Ножной Задор» 12:20
Нина Иванова
Saint Petersburg   141 «Валенки» 09:41
Татьяна Иванова
Saint Petersburg   1101 «Билет на балет» 10:41
Влада Иванушкина
Saint Petersburg   1195 «Три юных академика и один не очень» 12:15
Алексей Ивашкин
Saint Petersburg   1158 «VSOP» 11:38
Полина Кагадеева
Saint Petersburg   1139 «Знатоки с ранчо» 11:19
Алексей Каменный
Saint Petersburg   1174 «Слоны Петербурга» 11:54
Ольга Кардаш
Saint Petersburg   140 «Пешком по шпалам» 09:40
Анзор Кармов
Saint Petersburg   1190 «Test1» 12:10
Таисия Карницкая
Saint Petersburg   1195 «Три юных академика и один не очень» 12:15
Ирина Карташова
Saint Petersburg   154 «Жёваный крот» 09:54
Владимир Киселёв
Saint Petersburg   188 «Эквилибриум» 10:28
Александра Ковалевская
Saint Petersburg   1177 «Доба Дута!» 11:57
Людмила Козлова
Saint Petersburg   168 «Хвостатые» 10:08
Анастасия Колюха
Saint Petersburg   1183 «Апельсин» 12:03
Станислав Кондратенко
Saint Petersburg   1186 «Солянка» 12:06
Анна Конзырева
Saint Petersburg   182 «Бодрый пингвин» 10:22
Ольга Конзырева
Saint Petersburg   182 «Бодрый пингвин» 10:22
Антон Корженевский
Yekaterinburg   1108 «HERE» 10:48
Ольга Короткая
Saint Petersburg   1222 «Рога и Хвост» 12:42
Елена Корчак
Saint Petersburg   1181 «Кантри» 12:01
Алина Котова
Saint Petersburg   1113 «Декрипторы» 10:53
Татьяна Кравченко
Saint Petersburg   1119 «Что это, Бэрримор?» 10:59
Ольга Краева
Saint Petersburg   1223 «Веселые ребята» 12:43
Юлия Крайнова
Saint Petersburg   1114 «Джамплингс» 10:54
Александра Крауклис
Saint Petersburg   1190 «Test1» 12:10
Глеб Крауклиш
Saint Petersburg   1192 «Малевич» 12:12
Владислава Крупенье
Saint Petersburg   1114 «Джамплингс» 10:54
Екатерина Куданова
Saint Petersburg   145 «Snake II» 09:45
Иван Кудрин
Saint Petersburg   1127 «Кудряшки» 11:07
Глеб Кудров
Saint Petersburg   1183 «Апельсин» 12:03
Лена Кузина
Saint Petersburg   163 «Коза Пуховая» 10:03
Иван Кузнецов
Saint Petersburg   1171 «Динозавр» 11:51
Анастасия Кузнецова
Saint Petersburg   155 «Три билета до Эдвенчер» 09:55
Елена Кузнецова
Yekaterinburg   1108 «HERE» 10:48
Татьяна Кузьмина
Saint Petersburg   1194 «Ещё Малевич» 12:14
Дарья Курзюкова
Saint Petersburg   185 «Клуб ценителей выпечки» 10:25
Стас Лебедев
Saint Petersburg   1193 «Тима СУПЕР 3-х» 12:13
Александр Либер
Saint Petersburg   175 «Потом придумаем» 10:15
Наталия Литвинова
Saint Petersburg   1223 «Веселые ребята» 12:43
Катя Лотарева
Saint Petersburg   177 «Снежинки» 10:17
Марианна Лушникова
Saint Petersburg   1192 «Малевич» 12:12
Юлия Львова
Saint Petersburg   159 «Парсек» 09:59
Анастасия Маргарянц
Saint Petersburg   185 «Клуб ценителей выпечки» 10:25
Наталия Мартынова
Saint Petersburg   195 «Альма-матер» 10:35
Мария Мащенко
Leningrad Region   1141 «Шпунтики» 11:21
Александр Метелица
Saint Petersburg   100 «Улетающий Дуэт» 09:00
Светлана Милославская
Saint Petersburg   1179 «Supaplex3102» 11:59
Дмитрий Миненков
Saint Petersburg   128 «Двое против ветра» 09:28
Анна Миронова
Saint Petersburg   1165 «Ух-ты!» 11:45
Дмитрий Миронычев
Saint Petersburg   1102 «Шторм» 10:42
Даниил Музафаров
Saint Petersburg   1205 «Аллоу» 12:25
Андрей Набоко
Saint Petersburg   1114 «Джамплингс» 10:54
Любовь Наймарк
Saint Petersburg   1118 «кроты» 10:58
Николай Нарыжный
Saint Petersburg   199 «Dungeon Lords» 10:39
Алена Наумова
Saint Petersburg   1197 «Грифоны» 12:17
Сергей Немцев
Saint Petersburg   1166 «Дрыхи» 11:46
Елена Нечаева
Saint Petersburg   195 «Альма-матер» 10:35
Валерия Никитина
Saint Petersburg   1113 «Декрипторы» 10:53
Дарья Николаева
Saint Petersburg   1144 «Сурикаты» 11:24
Андрей Овечкин
Saint Petersburg   1199 «Хамелеон» 12:19
Полина Олещенко
Saint Petersburg   1121 «Черная каракатица» 11:01
Дарья Орешенкова
Moscow   112 «Сашина команда» 09:12
Мария Осадчая
Saint Petersburg   1118 «кроты» 10:58
Дмитрий Осинников
Saint Petersburg   1192 «Малевич» 12:12
Елена Охотникова
Saint Petersburg   149 «Давай дойдём. СПб» 09:49
Татьяна Павлова
Saint Petersburg   1189 «И снова скажут, что нас было четверо» 12:09
Анастасия Павлюкова
  1110 «Триада» 10:50
Константин Пармёнов
Saint Petersburg   1100 «Шустряки» 10:40
Ирина Пармёнова
Saint Petersburg   1100 «Шустряки» 10:40
Юлия Плакущая
Saint Petersburg   132 «Adventure Time» 09:32
Вадим Плеханов
Saint Petersburg   116 «Маруся & Co» 09:16
Иван Погорелов
Saint Petersburg   1190 «Test1» 12:10
Григорий Поздняков
Saint Petersburg   1206 «Енот1» 12:26
Марина Полякова
Saint Petersburg   1181 «Кантри» 12:01
Елена Пономарева
Saint Petersburg   1131 «Бабуины» 11:11
Сергей Попиков
Saint Petersburg   1157 «Идём!» 11:37
Анна Потапова
Saint Petersburg   1145 «Море» 11:25
Наталья Пушкина
Saint Petersburg   1198 «Ромовые бабы» 12:18
Анна Радионова
Saint Petersburg   162 «Торопышки» 10:02
Мария Раззак
Saint Petersburg   1174 «Слоны Петербурга» 11:54
Евгений Рахметов
Saint Petersburg   1139 «Знатоки с ранчо» 11:19
Раиса Ронина
Saint Petersburg   1191 «Кристалл» 12:11
Марина Рубина
Saint Petersburg   141 «Валенки» 09:41
Дарья Рыбакова
Saint Petersburg   1223 «Веселые ребята» 12:43
Михаил Рымарев
Pushkin   161 «Городской наблюдатель» 10:01
Надежда Рымарева
Pushkin   161 «Городской наблюдатель» 10:01
Алексей Савельев
Moscow   1203 «Пуджики» 12:23
Дарья Савельева
Saint Petersburg   178 «Савеличи» 10:18
Александра Савина
Saint Petersburg   111 «Огни Самайна» 09:11
Арслан Сайченко
Saint Petersburg   1186 «Солянка» 12:06
Арслан Самитов
Saint Petersburg   1174 «Слоны Петербурга» 11:54
Екатерина Сапронова
Saint Petersburg   151 «Сагреш» 09:51
Алексей Сафаралеев
Saint Petersburg   1204 «Вилка и Шкаф» 12:24
Вадим Сватухин
Saint Petersburg   1167 «Джунгарики» 11:47
Людмила Свентусова
Saint Petersburg   108 «Мешки с костями» 09:08
Александр Свириденко
Saint Petersburg   1182 «Руки Crew» 12:02
Дмитрий Себреков
Saint Petersburg   1139 «Знатоки с ранчо» 11:19
Анастасия Селезнева
Saint Petersburg   133 «Так получилось» 09:33
Маргарита Сенькина
Saint Petersburg   1144 «Сурикаты» 11:24
Жанна Серова
Saint Petersburg   1119 «Что это, Бэрримор?» 10:59
Роман Силаков
Saint Petersburg   1158 «VSOP» 11:38
Андрей Скворцов
Saint Petersburg   1150 «Царица полей» 11:30
Лиза Сластенова
Saint Petersburg   179 «Его самопроизвольное перемещение» 10:19
Оля Следникова
Saint Petersburg   148 «Святая Скумбрия» 09:48
Владимир Смирнов
Saint Petersburg   198 «Дворяне столбовые» 10:38
Юрий Соколов
Saint Petersburg   1194 «Ещё Малевич» 12:14
Софья Соловьева
Saint Petersburg   195 «Альма-матер» 10:35
Дина Спиридонова
Saint Petersburg   1157 «Идём!» 11:37
Александр Степанов
Saint Petersburg   185 «Клуб ценителей выпечки» 10:25
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   134 «Крошки Ру» 09:34
Юрий Суркис
Saint Petersburg   102 «Фифа, Цаца и Фря» 09:02
Максим Суслин
Saint Petersburg   1189 «И снова скажут, что нас было четверо» 12:09
Димка Сухов
Saint Petersburg   196 «Пампанито» 10:36
Анна Сысоева
Saint Petersburg   181 «Hannila» 10:21
Алексей Тархин
Saint Petersburg   1124 «Runtime error» 11:04
Полина Тикко
Saint Petersburg   1145 «Море» 11:25
Андрей Тимофеев
Saint Petersburg   165 «QuartoTim» 10:05
Иван Тимофеев
Saint Petersburg   165 «QuartoTim» 10:05
Ирина Тимофеева
Saint Petersburg   157 «Трава в горшке» 09:57
Ольга Тимофеева
Saint Petersburg   165 «QuartoTim» 10:05
Вячеслав Тихонов
Saint Petersburg   1102 «Шторм» 10:42
Уля Ткаченко
Saint Petersburg   174 «веселый гаргоны» 10:14
Кирилл Толдов
Saint Petersburg   1193 «Тима СУПЕР 3-х» 12:13
Зоя Толчинская
Saint Petersburg   174 «веселый гаргоны» 10:14
Любовь Торопова
Saint Petersburg   101 «Leone di San Marco» 09:01
Настя Точинская
Saint Petersburg   174 «веселый гаргоны» 10:14
Анна Трифонова
Saint Petersburg   158 «Веселые сурки» 09:58
Дмитрий Трушин
Saint Petersburg   1100 «Шустряки» 10:40
Дмитрий Тюфтяков
Saint Petersburg   126 «Cogito, ergo sum» 09:26
Глеб Ушаков
Saint Petersburg   137 «Крошики» 09:37
Елена Фалькина
Saint Petersburg   127 «Лема» 09:27
Татьяна Федотова
Saint Petersburg   187 «Птички-птички» 10:27
Евгения Фельдина
Saint Petersburg   1105 «Ёжики в морковке» 10:45
Мария Фоменко
Saint Petersburg   115 «Трям» 09:15
Катерина Фрей
Saint Petersburg   1142 «Селедка на свободе» 11:22
Никита Ховайко
Saint Petersburg   1154 «Неестественный отбор» 11:34
Елена Холодякова
Saint Petersburg   197 «Хливкие шорьки» 10:37
Елизавета Хосуева
Saint Petersburg   1195 «Три юных академика и один не очень» 12:15
Юлия Храмова
Moscow   194 «Мы очень адекватные» 10:34
Анна Цветкова
Saint Petersburg   1169 «Теперь расплачиваться поздно» 11:49
Юлия Черкашина
Saint Petersburg   1207 «Коты-Водители» 12:27
Наталья Черноусова
Saint Petersburg   1165 «Ух-ты!» 11:45
Александра Чернышова
Saint Petersburg   164 «Турбо» 10:04
Сергей Чечулин
Saint Petersburg   1137 «Вожди» 11:17
Егор Чумаков
Saint Petersburg   173 «Сияющие коалы» 10:13
Татьяна Чурбакова
Saint Petersburg   169 «Божьи одуванчики» 10:09
Юлия Шапошникова
Saint Petersburg   198 «Дворяне столбовые» 10:38
Даша Шевцова
Saint Petersburg   1136 «Команда Z» 11:16
Анастасия Шерстнева
Saint Petersburg   130 «АМ» 09:30
Наталья Шершнева
Saint Petersburg   1205 «Аллоу» 12:25
Ксения Шигапова
Saint Petersburg   166 «Breezeblocks» 10:06
Евгений Шмаков
Saint Petersburg   1156 «ГенчоИзабелла» 11:36
Богдан Юринов
Saint Petersburg   1183 «Апельсин» 12:03
Михаил Яковлев
Saint Petersburg   1182 «Руки Crew» 12:02
Полина Яковлева
Saint Petersburg   1207 «Коты-Водители» 12:27
Team number Start time Team name Team members
100 09:00 Улетающий Дуэт

100

Ирина Баранова

Saint Petersburg

Александр Метелица

Saint Petersburg

101 09:01 Leone di San Marco

101

Любовь Торопова

Saint Petersburg

102 09:02 Фифа, Цаца и Фря

102

Юрий Суркис

Saint Petersburg

103 09:03 Улица Красных Зорь, 26-28, 5-й этаж

103

Olga Verutina

Saint Petersburg

Юрий Безруков

Saint Petersburg

104 09:04 Бурундуй

104

Ирина Белова

Saint Petersburg

106 09:06 Петербургские странники

106

Анна Москвина

Saint Petersburg

Чингиз Зиннатуллин

Saint Petersburg

Елена Зиннатуллина

Saint Petersburg

107 09:07 ..а моя бурундучья

107

Sun Logrus

Saint Petersburg

108 09:08 Мешки с костями

108

Татьяна Васюк

Saint Petersburg

Людмила Свентусова

Saint Petersburg

109 09:09 Удачный день

109

Юрий Бондарев

Saint Petersburg

Светлана Дорохова

Saint Petersburg

110 09:10 Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"

110

Дарья Вундер

Saint Petersburg

111 09:11 Огни Самайна

111

Сергей Реука

Saint Petersburg

Мария Савина

Saint Petersburg

Александра Савина

Saint Petersburg

112 09:12 Сашина команда

112

Дарья Орешенкова

Moscow

113 09:13 Зер гут

113

Ирина Блышко

Saint Petersburg

114 09:14 Спящий ленивец

114

115 09:15 Трям

115

Мария Фоменко

Saint Petersburg

116 09:16 Маруся & Co

116

Вадим Плеханов

Saint Petersburg

117 09:17 Фёдоры

117

Ольга Тимошина

Saint Petersburg

Даниил Фукалов

Saint Petersburg

Александра Виноградова

Saint Petersburg

118 09:18 Закат

118

119 09:19 Rosas Pandan

119

Татьяна Дудук

Saint Petersburg

120 09:20 Посторонним В! & Оборотни без погон

120

Denis Semenov

Saint Petersburg

Ольга Лапшова

Saint Petersburg

121 09:21 Сурикаты Васьки

121

Наталья Очева

Saint Petersburg

Наталья Ершова

Saint Petersburg

122 09:22 Corso & Co

122

123 09:23 Rabid Ferrets

123

Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

124 09:24 Keepsake

124

126 09:26 Cogito, ergo sum

126

Юрий Зарудко

Saint Petersburg

Виктория Зарудко

Saint Petersburg

Марианна Зарудко

Saint Petersburg

Дмитрий Тюфтяков

Saint Petersburg

127 09:27 Лема

127

Елена Фалькина

Saint Petersburg

128 09:28 Двое против ветра

128

Дмитрий Миненков

Saint Petersburg

129 09:29 Три брюнетки

129

Наталия Хараг

Saint Petersburg

Анна Чирина

Saint Petersburg

130 09:30 АМ

130

Анастасия Шерстнева

Saint Petersburg

131 09:31 Дух авантюризма

131

Таша Денисова

Saint Petersburg

Алексей Еремин

Saint Petersburg

Алексей Волосатов

Saint Petersburg

132 09:32 Adventure Time

132

Полина Панчук

Saint Petersburg

Юлия Плакущая

Saint Petersburg

133 09:33 Так получилось

133

Aleksandr Chuchunkov

Saint Petersburg

Антон Власов

Saint Petersburg

Дарья Зарайская

Saint Petersburg

Анастасия Селезнева

Saint Petersburg

134 09:34 Крошки Ру

134

Евгений Стоцкий

Saint Petersburg

135 09:35 БРыСь

135

Юрий Бунаков

Saint Petersburg

Валерия Бежанова

Saint Petersburg

136 09:36 Ползём, любуемся пейзажем

136

Елена Усачёва

Saint Petersburg

137 09:37 Крошики

137

Polina Kulakova

Saint Petersburg

Глеб Ушаков

Saint Petersburg

138 09:38 Ника

138

139 09:39 Triple Step

139

Яна Чумичева

Saint Petersburg

Андрей Сорокин

Saint Petersburg

Виктор Шеянов

Saint Petersburg

Таисия Березина

Saint Petersburg

140 09:40 Пешком по шпалам

140

Станислав Блинов

Saint Petersburg

Алексей Груздев

Saint Petersburg

Ольга Кардаш

Saint Petersburg

141 09:41 Валенки

141

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

142 09:42 Белый шум

142

143 09:43 Новая жизнь!

143

Олеся Семенова

Saint Petersburg

144 09:44 Вперед по стенке!

144

145 09:45 Snake II

145

Екатерина Куданова

Saint Petersburg

146 09:46 ФиНиШ

146

147 09:47 Лиловый шар

147

Анна Курхинен

Saint Petersburg

Ольга Сергеева

Saint Petersburg

148 09:48 Святая Скумбрия

148

Оля Следникова

Saint Petersburg

149 09:49 Давай дойдём. СПб

149

Ирина Наумчук

Saint Petersburg

Елена Охотникова

Saint Petersburg

150 09:50 Катрюс

150

151 09:51 Сагреш

151

Екатерина Сапронова

Saint Petersburg

152 09:52 Люди Че

152

153 09:53 o_0

153

154 09:54 Жёваный крот

154

Юрий Васильев

Saint Petersburg

Ирина Карташова

Saint Petersburg

155 09:55 Три билета до Эдвенчер

155

Анастасия Кузнецова

Saint Petersburg

156 09:56 Огнемечущие

156

157 09:57 Трава в горшке

157

Lada Chizhova

Saint Petersburg

Эдуард Даниловский

Saint Petersburg

Ирина Тимофеева

Saint Petersburg

158 09:58 Веселые сурки

158

Ася Аркадьева

Saint Petersburg

Ольга Углева

Saint Petersburg

Светлана Балекина

Saint Petersburg

Анна Трифонова

Saint Petersburg

159 09:59 Парсек

159

Оксана Гарганчук

Saint Petersburg

Ирина Зайцева

Saint Petersburg

Юлия Львова

Saint Petersburg

160 10:00 Танки грязи не боятся

160

161 10:01 Городской наблюдатель

161

Михаил Рымарев

Pushkin

Надежда Рымарева

Pushkin

162 10:02 Торопышки

162

Татьяна Григорьева

Moscow

Анна Радионова

Saint Petersburg

163 10:03 Коза Пуховая

163

Анна Кузина

Saint Petersburg

Лена Кузина

Saint Petersburg

164 10:04 Турбо

164

Елена Спасская

Saint Petersburg

Ольга Лебедева

Saint Petersburg

Александра Чернышова

Saint Petersburg

165 10:05 QuartoTim

165

Андрей Тимофеев

Saint Petersburg

Иван Тимофеев

Saint Petersburg

Ольга Тимофеева

Saint Petersburg

166 10:06 Breezeblocks

166

Иван Павлик

Saint Petersburg

Ксения Шигапова

Saint Petersburg

167 10:07 Борода Трусова

167

Nikolai Minkevich

Saint Petersburg

Никита Краснов

Saint Petersburg

168 10:08 Хвостатые

168

Лев Евдокимов

Saint Petersburg

Елена Козлова

Saint Petersburg

Людмила Козлова

Saint Petersburg

169 10:09 Божьи одуванчики

169

Изабелла Амитина

Saint Petersburg

Татьяна Чурбакова

Saint Petersburg

170 10:10 А кто бедный котик

170

172 10:12 Йо-хо-хо и бутылка Клейна

172

173 10:13 Сияющие коалы

173

Ксения Вютрих

Saint Petersburg

Егор Чумаков

Saint Petersburg

174 10:14 веселый гаргоны

174

Наталия Ильина

Saint Petersburg

Уля Ткаченко

Saint Petersburg

Зоя Толчинская

Saint Petersburg

Настя Точинская

Saint Petersburg

175 10:15 Потом придумаем

175

Александр Либер

Saint Petersburg

176 10:16 Кот да Винчи

176

177 10:17 Снежинки

177

Вадим Лотарев

Saint Petersburg

Катя Лотарева

Saint Petersburg

178 10:18 Савеличи

178

Дарья Савельева

Saint Petersburg

179 10:19 Его самопроизвольное перемещение

179

Галина Анисимова

Saint Petersburg

Лиза Сластенова

Saint Petersburg

180 10:20 ЧеПуха

180

Дмитрий Пухов

Saint Petersburg

Наталия Пухова

Saint Petersburg

181 10:21 Hannila

181

Анна Сысоева

Saint Petersburg

182 10:22 Бодрый пингвин

182

Анна Конзырева

Saint Petersburg

Ольга Конзырева

Saint Petersburg

183 10:23 ДоМиНо

183

184 10:24 Наличники

184

Мария Добровольская

Saint Petersburg

185 10:25 Клуб ценителей выпечки

185

Инга Гимазова

Saint Petersburg

Дарья Курзюкова

Saint Petersburg

Анастасия Маргарянц

Saint Petersburg

Александр Степанов

Saint Petersburg

186 10:26 АринЭ

186

187 10:27 Птички-птички

187

Ирина Ямщикова

Saint Petersburg

Татьяна Федотова

Saint Petersburg

188 10:28 Эквилибриум

188

Irina Krylova

Saint Petersburg

Dmitry Fomin

Saint Petersburg

Владимир Киселёв

Saint Petersburg

190 10:30 Бешеные черепахи
Анна Михайлова

Saint Petersburg

191 10:31 Телепузики

191

Иван Андреев

Saint Petersburg

Александр Андреев

Saint Petersburg

Светлана Андреева

Saint Petersburg

192 10:32 las tortugas

192

Елена Добровольская

Saint Petersburg

193 10:33 Горынычи

193

194 10:34 Мы очень адекватные

194

Дмитрий Бирин

Saint Petersburg

Полина Дгебуадзе

Moscow

Юлия Храмова

Moscow

195 10:35 Альма-матер

195

Ирина Миллер

Saint Petersburg

Наталия Мартынова

Saint Petersburg

Елена Нечаева

Saint Petersburg

Софья Соловьева

Saint Petersburg

196 10:36 Пампанито

196

Nadin Nadin

Saint Petersburg

Анка Аксиненко

Saint Petersburg

Катю Евстигнеева

Saint Petersburg

Димка Сухов

Saint Petersburg

197 10:37 Хливкие шорьки
Денис Петров

Saint Petersburg

Елена Холодякова

Saint Petersburg

198 10:38 Дворяне столбовые

198

Владимир Смирнов

Saint Petersburg

Юлия Шапошникова

Saint Petersburg

199 10:39 Dungeon Lords

199

Николай Нарыжный

Saint Petersburg

1100 10:40 Шустряки

1100

Константин Пармёнов

Saint Petersburg

Ирина Пармёнова

Saint Petersburg

Дмитрий Трушин

Saint Petersburg

1101 10:41 Билет на балет

1101

Татьяна Иванова

Saint Petersburg

1102 10:42 Шторм

1102

Катя Углева

Saint Petersburg

Ольга Аксенова

Saint Petersburg

Дмитрий Миронычев

Saint Petersburg

Вячеслав Тихонов

Saint Petersburg

1103 10:43 Кошки-Мышки

1103

Васик Гагарин

Saint Petersburg

1105 10:45 Ёжики в морковке

1105

Ирина Смирнова

Saint Petersburg

Михаил Артемьев

Saint Petersburg

Евгения Фельдина

Saint Petersburg

1106 10:46 Волче и Ко

1106

Валерiя Зюкина

Saint Petersburg

1107 10:47 Атланта

1107

1108 10:48 HERE

1108

Антон Корженевский

Yekaterinburg

Елена Кузнецова

Yekaterinburg

1109 10:49 Синяки в коленках

1109

Rifat Fazlyev

Saint Petersburg

1110 10:50 Триада

1110

Алиса Каган

Saint Petersburg

Дарья Гаврилова

Leningrad Region

Анастасия Павлюкова

1111 10:51 Икираш

1111

Миша Забелин

Saint Petersburg

Анастасия Баринова

Saint Petersburg

Виктория Баринова

Saint Petersburg

Данила Горбунов

Saint Petersburg

1112 10:52 Мусята

1112

1113 10:53 Декрипторы

1113

Алексей Заварзин

Saint Petersburg

Алина Котова

Saint Petersburg

Валерия Никитина

Saint Petersburg

1114 10:54 Джамплингс

1114

Юлия Крайнова

Saint Petersburg

Владислава Крупенье

Saint Petersburg

Андрей Набоко

Saint Petersburg

1115 10:55 Expelliarmus

1115

Stacey Ivanova

Saint Petersburg

Daria Galaysha

Saint Petersburg

Nick Ivanov

Saint Petersburg

Mary Strekalova

Saint Petersburg

1116 10:56 Маленькие рыбки, толкающие пароход

1116

1117 10:57 Ёлки-иголки

1117

Яна Сердюкова

Saint Petersburg

1118 10:58 кроты

1118

Lisa Andreeva

Saint Petersburg

Любовь Наймарк

Saint Petersburg

Мария Осадчая

Saint Petersburg

1119 10:59 Что это, Бэрримор?

1119

Rita Akoller

Saint Petersburg

Татьяна Кравченко

Saint Petersburg

Жанна Серова

Saint Petersburg

1120 11:00 Fly

1120

1121 11:01 Черная каракатица

1121

Павел Клевцов

Saint Petersburg

Полина Олещенко

Saint Petersburg

1122 11:02