Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Rita Akoller
Sanktpēterburga   1119 «Что это, Бэрримор?» 10:59
Lisa Andreeva
Sanktpēterburga   1118 «кроты» 10:58
Aleksandr Chuchunkov
Sanktpēterburga   133 «Так получилось» 09:33
Rifat Fazlyev
Sanktpēterburga   1109 «Синяки в коленках» 10:49
Yuly Kolesnikov
Maskava   1146 «Котомания» 11:26
Nikolay Korotkiy
Sanktpēterburga   1222 «Рога и Хвост» 12:42
Irina Krylova
Sanktpēterburga   188 «Эквилибриум» 10:28
Polina Kulakova
Sanktpēterburga   137 «Крошики» 09:37
Sun Logrus
Sanktpēterburga   107 «..а моя бурундучья» 09:07
Anna Matyukhina
Maskava   1116 «Маленькие рыбки, толкающие пароход» 10:56
Nikolai Minkevich
Sanktpēterburga   167 «Борода Трусова» 10:07
Nadin Nadin
Sanktpēterburga   196 «Пампанито» 10:36
Denis Semenov
Sanktpēterburga   120 «Посторонним В! & Оборотни без погон» 09:20
Aleksandra Smolenkova
Sanktpēterburga   1184 «Обригаду» 12:04
Olga Verutina
Sanktpēterburga   103 «Улица Красных Зорь, 26-28, 5-й этаж» 09:03
Риваль Абдрахманов
Sanktpēterburga   1130 «Кот всему голова» 11:10
Елена Агашина
Sanktpēterburga   1186 «Солянка» 12:06
Наталья Андреева
Sanktpēterburga   1193 «Тима СУПЕР 3-х» 12:13
Сергей Анкудинов
Sanktpēterburga   115 «Трям» 09:15
Михаил Анопренко
Sanktpēterburga   1172 «Ежики-Хрюшечки» 11:52
Виктория Антонова
Sanktpēterburga   1109 «Синяки в коленках» 10:49
Алексей Ануфриев
Sanktpēterburga   154 «Жёваный крот» 09:54
Светлана Аполлонова
Sanktpēterburga   1142 «Селедка на свободе» 11:22
Ася Аркадьева
Sanktpēterburga   158 «Веселые сурки» 09:58
Эльвира Батдалова
Sanktpēterburga   172 «Йо-хо-хо и бутылка Клейна» 10:12
Юрий Безруков
Sanktpēterburga   103 «Улица Красных Зорь, 26-28, 5-й этаж» 09:03
Евгения Беленкова
Sanktpēterburga   1148 «Весна!» 11:28
Любовь Белова
Sanktpēterburga   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Елизавета Белугина
Sanktpēterburga   1182 «Руки Crew» 12:02
Надежда Беляева
Sanktpēterburga   1168 «Променад» 11:48
Дмитрий Богатырев
Puškina   1188 «Ничего не жалко» 12:08
Юрий Бондарев
Sanktpēterburga   109 «Удачный день» 09:09
Дмитрий Бордюгов
Sanktpēterburga   1143 «Западный филиал Лесного Совета» 11:23
Ирина Боревич
Sanktpēterburga   1132 «О-Сциллограф Фарфуркиса» 11:12
Вера Брюханова
Sanktpēterburga   1128 «ВейерштрассЕ» 11:08
Юрий Бунаков
Sanktpēterburga   135 «БРыСь» 09:35
Петр Бурмистров
Maskava   1151 «split-brain» 11:31
Никита Буряков
Sanktpēterburga   1181 «Кантри» 12:01
Константин Бусыгин
Sanktpēterburga   1154 «Неестественный отбор» 11:34
Юрий Васильев
Sanktpēterburga   154 «Жёваный крот» 09:54
Мария Васильева
Sanktpēterburga   1195 «Три юных академика и один не очень» 12:15
Татьяна Васюк
Sanktpēterburga   108 «Мешки с костями» 09:08
Елена Виноградова
Sanktpēterburga   124 «Keepsake» 09:24
Вики Воронина
Sanktpēterburga   1166 «Дрыхи» 11:46
Дарья Вундер
Sanktpēterburga   110 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 09:10
Антон Выдрин
Sanktpēterburga   1200 «Ножной Задор» 12:20
Татьяна Голубева
Sanktpēterburga   101 «Leone di San Marco» 09:01
Дарья Гончарова
Sanktpēterburga   1204 «Вилка и Шкаф» 12:24
Ольга Горбатенко
Sanktpēterburga   1139 «Знатоки с ранчо» 11:19
Михаил Григорьев
Sanktpēterburga   1112 «Мусята» 10:52
Марина Григорьева
Sanktpēterburga   1112 «Мусята» 10:52
Денис Гришин
Sanktpēterburga   172 «Йо-хо-хо и бутылка Клейна» 10:12
Галина Груздева
Puškina   145 «Snake II» 09:45
Анастасия Гуенко
Sanktpēterburga   1120 «Fly» 11:00
Марина Данилова
Sanktpēterburga   145 «Snake II» 09:45
Таша Денисова
Sanktpēterburga   131 «Дух авантюризма» 09:31
Константин Добрицкий
Sanktpēterburga   1152 «Бегущие черепахи» 11:32
Анастасия Добровольская
Sanktpēterburga   192 «las tortugas» 10:32
Мария Дорофейкова
Sanktpēterburga   173 «Сияющие коалы» 10:13
Галя Дубова
Sanktpēterburga   1124 «Runtime error» 11:04
Анна Дуденина
Maskavas apgabals   1157 «Идём!» 11:37
Татьяна Дудук
Sanktpēterburga   119 «Rosas Pandan» 09:19
Лев Евдокимов
Sanktpēterburga   168 «Хвостатые» 10:08
Алексей Еремин
Sanktpēterburga   131 «Дух авантюризма» 09:31
Ольга Есенина
Sanktpēterburga   1169 «Теперь расплачиваться поздно» 11:49
Александра Ефимова
Sanktpēterburga   156 «Огнемечущие» 09:56
Евгения Ефимова
Sanktpēterburga   194 «Мы очень адекватные» 10:34
Софья Жадькова
Sanktpēterburga   1144 «Сурикаты» 11:24
Наталья Жангурова
Sanktpēterburga   115 «Трям» 09:15
Мария Жданова
Sanktpēterburga   144 «Вперед по стенке!» 09:44
Миша Забелин
Sanktpēterburga   1111 «Икираш» 10:51
Мария Загородная
Sanktpēterburga   170 «А кто бедный котик» 10:10
Лидия Зайцева
Sanktpēterburga   1196 «Шикка» 12:16
Ольга Зайцева
Sanktpēterburga   1196 «Шикка» 12:16
Александра Зотова
Sanktpēterburga   122 «Corso & Co» 09:22
Валерiя Зюкина
Sanktpēterburga   1106 «Волче и Ко» 10:46
Владимир Иванов
Sanktpēterburga   1159 «Кабачки» 11:39
Елена Игнатова
Sanktpēterburga   156 «Огнемечущие» 09:56
Екатерина Казакова
Sanktpēterburga   1129 «К2» 11:09
Дарья Кальницкая
Sanktpēterburga   1116 «Маленькие рыбки, толкающие пароход» 10:56
Анастасия Камельянова
Sanktpēterburga   1157 «Идём!» 11:37
Ольга Капустина
Sanktpēterburga   193 «Горынычи» 10:33
Наталья Карташова
Sanktpēterburga   100 «Улетающий Дуэт» 09:00
Александра Киланова
Sanktpēterburga   175 «Потом придумаем» 10:15
Павел Клевцов
Sanktpēterburga   1121 «Черная каракатица» 11:01
Марина Клементьева
Sanktpēterburga   1187 «Бабки Йошки» 12:07
Юлия Ковалёва
Sanktpēterburga   1192 «Малевич» 12:12
Владислав Ковалевский
Sanktpēterburga   176 «Кот да Винчи» 10:16
Елена Козлова
Sanktpēterburga   168 «Хвостатые» 10:08
Юля Кондратьева
Sanktpēterburga   167 «Борода Трусова» 10:07
Мария Коржеманова
Sanktpēterburga   103 «Улица Красных Зорь, 26-28, 5-й этаж» 09:03
Евгения Коркина
Sanktpēterburga   1113 «Декрипторы» 10:53
Ольга Котлярская
Sanktpēterburga   176 «Кот да Винчи» 10:16
Светлана Кохановская
Sanktpēterburga   152 «Люди Че» 09:52
Никита Краснов
Sanktpēterburga   167 «Борода Трусова» 10:07
Александра Кретинина
Sanktpēterburga   124 «Keepsake» 09:24
Оля Кривушко
Ļeņingradas apgabals   123 «Rabid Ferrets» 09:23
Иван Кузнецов
Sanktpēterburga   1149 «Нам не стыдно!» 11:29
Сергей Кузнецов
Sanktpēterburga   122 «Corso & Co» 09:22
Екатерина Кузовникова
Sanktpēterburga   150 «Катрюс» 09:50
Марина Кшевецкая
Sanktpēterburga   1128 «ВейерштрассЕ» 11:08
Юлия Лаврецова
Sanktpēterburga   1221 «Слойка-с-кофе» 12:41
Татьяна Лагуткина
Sanktpēterburga   1178 «Татьяна» 11:58
Игорь Лапшов
Maskava   120 «Посторонним В! & Оборотни без погон» 09:20
Ольга Лапшова
Sanktpēterburga   120 «Посторонним В! & Оборотни без погон» 09:20
Дмитрий Ларин
Maskava   1180 «Криптоулитка» 12:00
Наташка Лашина
Sanktpēterburga   1203 «Пуджики» 12:23
Вадим Лотарев
Sanktpēterburga   177 «Снежинки» 10:17
Екатерина Луценко
Sanktpēterburga   155 «Три билета до Эдвенчер» 09:55
Дмитрий Малышев
Sanktpēterburga   1200 «Ножной Задор» 12:20
Ирина Маматказина
Sanktpēterburga   104 «Бурундуй» 09:04
Александр Маничев
Sanktpēterburga   142 «Белый шум» 09:42
Дмитрий Маркевич
Sanktpēterburga   157 «Трава в горшке» 09:57
Оксана Матвеева
Sanktpēterburga   132 «Adventure Time» 09:32
Ирина Миллер
Sanktpēterburga   195 «Альма-матер» 10:35
Ксения Миненкова
Sanktpēterburga   128 «Двое против ветра» 09:28
Андрей Минкин
Sanktpēterburga   122 «Corso & Co» 09:22
Наталья Михайлова
Sanktpēterburga   1145 «Море» 11:25
Екатерина Михайловская
Sanktpēterburga   144 «Вперед по стенке!» 09:44
Ирина Наумчук
Sanktpēterburga   149 «Давай дойдём. СПб» 09:49
Ольга Невмержицкая
Sanktpēterburga   1114 «Джамплингс» 10:54
Наталья Очева
Sanktpēterburga   121 «Сурикаты Васьки» 09:21
Александр Панкратов
Sanktpēterburga   112 «Сашина команда» 09:12
Полина Панчук
Sanktpēterburga   132 «Adventure Time» 09:32
Алина Пиляева
Sanktpēterburga   1146 «Котомания» 11:26
Елена Пименова
Sanktpēterburga   1122 «Пупсики» 11:02
Мария Плеханова
Sanktpēterburga   116 «Маруся & Co» 09:16
Инна Погорелова
Sanktpēterburga   1130 «Кот всему голова» 11:10
Ксения Поздина
Jekaterinburga   1108 «HERE» 10:48
Алексей Поликарпов
Sanktpēterburga   144 «Вперед по стенке!» 09:44
Сергей Полуднев
Sanktpēterburga   114 «Спящий ленивец» 09:14
Надежда Полуэктова
Sanktpēterburga   199 «Dungeon Lords» 10:39
Александр Постняков
Sanktpēterburga   153 «o_0» 09:53
Мария Постнякова
Sanktpēterburga   153 «o_0» 09:53
Евгения Прилуцкая
Sanktpēterburga   102 «Фифа, Цаца и Фря» 09:02
Галина Р
Sanktpēterburga   1180 «Криптоулитка» 12:00
Светлана Радионова
Sanktpēterburga   162 «Торопышки» 10:02
Ирина Радюшкина
Sanktpēterburga   1120 «Fly» 11:00
Елена Разенкова
Sanktpēterburga   1169 «Теперь расплачиваться поздно» 11:49
Алеся Резник
Sanktpēterburga   1173 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 11:53
Сергей Реука
Sanktpēterburga   111 «Огни Самайна» 09:11
Александр Родионов
Sanktpēterburga   144 «Вперед по стенке!» 09:44
Андрюс Рудис
Sanktpēterburga   150 «Катрюс» 09:50
Сергей Рымарев
Puškina   161 «Городской наблюдатель» 10:01
Рита Саблина
Maskava   1172 «Ежики-Хрюшечки» 11:52
Мария Савина
Sanktpēterburga   111 «Огни Самайна» 09:11
Юлия Самуленок
Sanktpēterburga   123 «Rabid Ferrets» 09:23
Андрей Сапронов
Sanktpēterburga   151 «Сагреш» 09:51
Фаниль Сафиуллин
Sanktpēterburga   146 «ФиНиШ» 09:46
Ирина Севастьянова
Sanktpēterburga   115 «Трям» 09:15
Олеся Семенова
Sanktpēterburga   143 «Новая жизнь!» 09:43
Наталья Сергеева
Sanktpēterburga   1170 «Синяя птица» 11:50
Яна Сердюкова
Sanktpēterburga   1117 «Ёлки-иголки» 10:57
Анна Слизун
Sanktpēterburga   1175 «Банановый кекс» 11:55
Георгий Смирнов
Sanktpēterburga   118 «Закат» 09:18
Ирина Смирнова
Sanktpēterburga   1105 «Ёжики в морковке» 10:45
Оксана Смоленкова
Sanktpēterburga   1184 «Обригаду» 12:04
Марина Соколова
Sanktpēterburga   1191 «Кристалл» 12:11
Елена Спасская
Sanktpēterburga   164 «Турбо» 10:04
Андрей Станкевич
Sanktpēterburga   1172 «Ежики-Хрюшечки» 11:52
Елена Старикова
Sanktpēterburga   184 «Наличники» 10:24
Елена Стрелина
Sanktpēterburga   1135 «3D» 11:15
Елена Сурайкина
Sanktpēterburga   159 «Парсек» 09:59
Валерий Таран
Sanktpēterburga   1138 «Адмиралтейский прайд» 11:18
Евгений Тимофеев
Sanktpēterburga   165 «QuartoTim» 10:05
Виктория Тихонова
Sanktpēterburga   169 «Божьи одуванчики» 10:09
Александр Трусов
Sanktpēterburga   167 «Борода Трусова» 10:07
Катя Углева
Sanktpēterburga   1102 «Шторм» 10:42
Ольга Углева
Sanktpēterburga   158 «Веселые сурки» 09:58
Мария Урусова
Sanktpēterburga   1146 «Котомания» 11:26
Елена Усачёва
Sanktpēterburga   136 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:36
Ирина Филимонова
Sanktpēterburga   170 «А кто бедный котик» 10:10
Любовь Хмельнова
Sanktpēterburga   166 «Breezeblocks» 10:06
Иван Цыганов
Sanktpēterburga   1142 «Селедка на свободе» 11:22
Сергей Чернышев
Sanktpēterburga   152 «Люди Че» 09:52
Андрей Чумаков
Sanktpēterburga   1199 «Хамелеон» 12:19
Яна Чумичева
Sanktpēterburga   139 «Triple Step» 09:39
Елена Чухнюк
Sanktpēterburga   141 «Валенки» 09:41
Шейла Шейх
Maskava   1151 «split-brain» 11:31
Михаил Шерстнев
Sanktpēterburga   130 «АМ» 09:30
Анжелика Шестакова
Sanktpēterburga   1110 «Триада» 10:50
Лида Шмакова
Sanktpēterburga   1156 «ГенчоИзабелла» 11:36
Александр Шолохов
Sanktpēterburga   140 «Пешком по шпалам» 09:40
Ирина Шпагина
Sanktpēterburga   1122 «Пупсики» 11:02
Александр Шпер
Maskava   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Наталья Шпер
Maskava   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Александр Шугаев
Sanktpēterburga   146 «ФиНиШ» 09:46
Антон Шумилов
Sanktpēterburga   152 «Люди Че» 09:52
Ксения Шунькина
Sanktpēterburga   1160 «Львы Панджшера» 11:40
Татьяна Шурпяк
Sanktpēterburga   1149 «Нам не стыдно!» 11:29
Андрей Ямбаев
Sanktpēterburga   1120 «Fly» 11:00
Ирина Ямщикова
Sanktpēterburga   187 «Птички-птички» 10:27
Nadia Fedorova
Sanktpēterburga   1140 «Хохо4а» 11:20
Stacey Ivanova
Sanktpēterburga   1115 «Expelliarmus» 10:55
Кирилл Анаевский
Sanktpēterburga   1153 «Конрд» 11:33
Глушкова Анастасия
Sanktpēterburga   183 «ДоМиНо» 10:23
Иван Андреев
Sanktpēterburga   191 «Телепузики» 10:31
Алена Байкова
Sanktpēterburga   1154 «Неестественный отбор» 11:34
Дмитрий Барашев
Sanktpēterburga   179 «Его самопроизвольное перемещение» 10:19
Светлана Бебякина
Sanktpēterburga   1146 «Котомания» 11:26
Екатерина Безрук
Sanktpēterburga   1167 «Джунгарики» 11:47
Наталья Беляева
Sanktpēterburga   1168 «Променад» 11:48
Яна Богатырёва
Puškina   1188 «Ничего не жалко» 12:08
Анна Булашевич
Sanktpēterburga   1202 «Котики68» 12:22
Наташа Булыгина
Sanktpēterburga   1187 «Бабки Йошки» 12:07
Андрей Вечерский
Sanktpēterburga   1200 «Ножной Задор» 12:20
Екатерина Волохонская
Sanktpēterburga   1118 «кроты» 10:58
Андрей Воробьев
Sanktpēterburga   1136 «Команда Z» 11:16
Александра Воробьева
Sanktpēterburga   1161 «пьюшки» 11:41
Эдуард Вторыгин
Sanktpēterburga   1134 «ВГЭБ» 11:14
Ирина Герасимова
Sanktpēterburga   1155 «TO DO» 11:35
Леонид Гуменюк
Sanktpēterburga   1189 «И снова скажут, что нас было четверо» 12:09
Ирина Дубянская
Sanktpēterburga   1131 «Бабуины» 11:11
Алексей Евстафьев
Sanktpēterburga   1190 «Test1» 12:10
Сергей Егоров
Sanktpēterburga   1163 «Сис и Масис» 11:43
Ольга Егорова
Sanktpēterburga   1133 «Двойные тени» 11:13
Полина Ересковская
Sanktpēterburga   1171 «Динозавр» 11:51
Наталья Завёрткина
Sanktpēterburga   1100 «Шустряки» 10:40
Сергей Задворьев
Sanktpēterburga   173 «Сияющие коалы» 10:13
Юрий Зарудко
Sanktpēterburga   126 «Cogito, ergo sum» 09:26
Наталия Ильина
Sanktpēterburga   174 «веселый гаргоны» 10:14
Олеся Исиченко
Sanktpēterburga   1205 «Аллоу» 12:25
Марина Исупова
Sanktpēterburga   172 «Йо-хо-хо и бутылка Клейна» 10:12
Алиса Каган
Sanktpēterburga   1110 «Триада» 10:50
Алексей Кадыров
Sanktpēterburga   1206 «Енот1» 12:26
Ольга Казакова
Sanktpēterburga   1129 «К2» 11:09
Ольга Калинина
Sanktpēterburga   1126 «Имени третьего медвежонка» 11:06
Инна Ковалевская
Sanktpēterburga   1177 «Доба Дута!» 11:57
Людмила Корженевская
Jekaterinburga   1108 «HERE» 10:48
Екатерина Королева
Sanktpēterburga   181 «Hannila» 10:21
Надежда Корчагина
Sanktpēterburga   131 «Дух авантюризма» 09:31
Николай Косовский
Sanktpēterburga   138 «Ника» 09:38
Ольга Кудрина
Sanktpēterburga   1127 «Кудряшки» 11:07
Андрей Кудров
Sanktpēterburga   1183 «Апельсин» 12:03
Анна Кудрявцева
Sanktpēterburga   1117 «Ёлки-иголки» 10:57
Анна Кузина
Sanktpēterburga   163 «Коза Пуховая» 10:03
Татьяна Кузнецова
Sanktpēterburga   1103 «Кошки-Мышки» 10:43
Анна Курхинен
Sanktpēterburga   147 «Лиловый шар» 09:47
Валентина Лапковская
Sanktpēterburga   113 «Зер гут» 09:13
Ольга Лебедева
Sanktpēterburga   164 «Турбо» 10:04
Елизавета Любимова
Sanktpēterburga   1223 «Веселые ребята» 12:43
Ландышева Любовь
Sanktpēterburga   1101 «Билет на балет» 10:41
Екатерина Маляренко
Sanktpēterburga   1155 «TO DO» 11:35
Екатерина Маматказина
Sanktpēterburga   104 «Бурундуй» 09:04
Артем Мельниченко
Sanktpēterburga   186 «АринЭ» 10:26
Ольга Микрюкова
Sanktpēterburga   1123 «Фанатки биатлона» 11:03
Владимир Миронов
Sanktpēterburga   1165 «Ух-ты!» 11:45
Анна Михайлова
Sanktpēterburga   190 «Бешеные черепахи» 10:30
Надежда Моисеева
Sanktpēterburga   198 «Дворяне столбовые» 10:38
Анна Москвина
Sanktpēterburga   106 «Петербургские странники» 09:06
Александр Мосягин
Sanktpēterburga   1185 «Лиза и компания» 12:05
Аврутина Ольга
Sanktpēterburga   1147 «Бредущие хрюны» 11:27
Иван Павлик
Sanktpēterburga   166 «Breezeblocks» 10:06
Денис Петров
Sanktpēterburga   197 «Хливкие шорьки» 10:37
Елена Петрова
Sanktpēterburga   1142 «Селедка на свободе» 11:22
Надежда Подливаева
Sanktpēterburga   1135 «3D» 11:15
Елизавета Пономарева
Sanktpēterburga   1150 «Царица полей» 11:30
Дмитрий Пухов
Sanktpēterburga   180 «ЧеПуха» 10:20
Наталия Пухова
Sanktpēterburga   180 «ЧеПуха» 10:20
Марина Пчелкина
Sanktpēterburga   127 «Лема» 09:27
Ирина Пытляк
Sanktpēterburga   1220 «Стрекоза» 12:40
Евгений Рогозин
Sanktpēterburga   1207 «Коты-Водители» 12:27
Светлана Саволайнен
Sanktpēterburga   121 «Сурикаты Васьки» 09:21
Анастасия Самусева
Ļeņingradas apgabals   1141 «Шпунтики» 11:21
Ольга Сергеева
Sanktpēterburga   147 «Лиловый шар» 09:47
Марина Сироткина
Sanktpēterburga   155 «Три билета до Эдвенчер» 09:55
Андрей Сорокин
Sanktpēterburga   139 «Triple Step» 09:39
Татьяна Степанянц
Sanktpēterburga   145 «Snake II» 09:45
Татьяна Стоцкая
Sanktpēterburga   134 «Крошки Ру» 09:34
Анна Стрепетова
Sanktpēterburga   1170 «Синяя птица» 11:50
Александр Тамм
Sanktpēterburga   1179 «Supaplex3102» 11:59
Ольга Тимошина
Sanktpēterburga   117 «Фёдоры» 09:17
Надежда Травина
Sanktpēterburga   1107 «Атланта» 10:47
Александр Усольцев
Sanktpēterburga   112 «Сашина команда» 09:12
Светлана Федина
Sanktpēterburga   1194 «Ещё Малевич» 12:14
Даниил Фукалов
Sanktpēterburga   117 «Фёдоры» 09:17
Игорь Хан
Sanktpēterburga   1173 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 11:53
Наталия Хараг
Sanktpēterburga   129 «Три брюнетки» 09:29
Светлана Холодкевич
Sanktpēterburga   1162 «Дети хронического индейца» 11:42
Наталия Цилевич
Sanktpēterburga   129 «Три брюнетки» 09:29
Елена Чернавская
Sanktpēterburga   182 «Бодрый пингвин» 10:22
Ольга Чечулина
Sanktpēterburga   1137 «Вожди» 11:17
Анна Чирина
Sanktpēterburga   129 «Три брюнетки» 09:29
Лилия Шафикова
Sanktpēterburga   1198 «Ромовые бабы» 12:18
Виктор Шеянов
Sanktpēterburga   139 «Triple Step» 09:39
Наталия Шувалова
Sanktpēterburga   1197 «Грифоны» 12:17
Станислав Юзвинский
Sanktpēterburga   1158 «VSOP» 11:38
Lada Chizhova
Sanktpēterburga   157 «Трава в горшке» 09:57
Dmitry Fomin
Sanktpēterburga   188 «Эквилибриум» 10:28
Daria Galaysha
Sanktpēterburga   1115 «Expelliarmus» 10:55
Nick Ivanov
Sanktpēterburga   1115 «Expelliarmus» 10:55
Mary Strekalova
Sanktpēterburga   1115 «Expelliarmus» 10:55
Наталия Агафонова
Sanktpēterburga   1135 «3D» 11:15
Ольга Аксенова
Sanktpēterburga   1102 «Шторм» 10:42
Анка Аксиненко
Sanktpēterburga   196 «Пампанито» 10:36
Изабелла Амитина
Sanktpēterburga   169 «Божьи одуванчики» 10:09
Александр Андреев
Sanktpēterburga   191 «Телепузики» 10:31
Светлана Андреева
Sanktpēterburga   191 «Телепузики» 10:31
Андрей Андрющенко
Sanktpēterburga   1207 «Коты-Водители» 12:27
Галина Анисимова
Sanktpēterburga   179 «Его самопроизвольное перемещение» 10:19
Анжела Антонова
Sanktpēterburga   1191 «Кристалл» 12:11
Михаил Артемьев
Sanktpēterburga   1105 «Ёжики в морковке» 10:45
Полина Балабина
Sanktpēterburga   1143 «Западный филиал Лесного Совета» 11:23
Алексей Балахонов
Sanktpēterburga   1153 «Конрд» 11:33
Ольга Балахонова
Sanktpēterburga   1153 «Конрд» 11:33
Светлана Балекина
Sanktpēterburga   158 «Веселые сурки» 09:58
Ирина Баранова
Sanktpēterburga   100 «Улетающий Дуэт» 09:00
Татьяна Баранова
Sanktpēterburga   1153 «Конрд» 11:33
Анастасия Баринова
Sanktpēterburga   1111 «Икираш» 10:51
Виктория Баринова
Sanktpēterburga   1111 «Икираш» 10:51
Евгений Бахмутов
Sanktpēterburga   1221 «Слойка-с-кофе» 12:41
Марина Бахмутова
Sanktpēterburga   1221 «Слойка-с-кофе» 12:41
Кирилл Беглецов
Sanktpēterburga   1206 «Енот1» 12:26
Валерия Бежанова
Sanktpēterburga   135 «БРыСь» 09:35
Ирина Белова
Sanktpēterburga   104 «Бурундуй» 09:04
Таисия Березина
Sanktpēterburga   139 «Triple Step» 09:39
Дмитрий Бирин
Sanktpēterburga   194 «Мы очень адекватные» 10:34
Станислав Блинов
Sanktpēterburga   140 «Пешком по шпалам» 09:40
Ирина Блышко
Sanktpēterburga   113 «Зер гут» 09:13
Ирина Бодрова
Pēterhofa   1128 «ВейерштрассЕ» 11:08
Алексей Боревич
Sanktpēterburga   1132 «О-Сциллограф Фарфуркиса» 11:12
Андрей Боревич
Sanktpēterburga   1132 «О-Сциллограф Фарфуркиса» 11:12
Ольга Бусыгина
Sanktpēterburga   1154 «Неестественный отбор» 11:34
Лидия Васильева
Sanktpēterburga   1220 «Стрекоза» 12:40
Татьяна Верхоланцева
Sanktpēterburga   1123 «Фанатки биатлона» 11:03
Александра Виноградова
Sanktpēterburga   117 «Фёдоры» 09:17
Антон Власов
Sanktpēterburga   133 «Так получилось» 09:33
Настя Власова
Sanktpēterburga   1181 «Кантри» 12:01
Анна Волкова
Sanktpēterburga   1198 «Ромовые бабы» 12:18
Алексей Волосатов
Sanktpēterburga   131 «Дух авантюризма» 09:31
Виктор Воробьев
Sanktpēterburga   1152 «Бегущие черепахи» 11:32
Александра Воробьева
Sanktpēterburga   1161 «пьюшки» 11:41
Александра Воробьева
Sanktpēterburga   1152 «Бегущие черепахи» 11:32
Полина Воробьева
Sanktpēterburga   1161 «пьюшки» 11:41
Георгий Вторыгин
Sanktpēterburga   1134 «ВГЭБ» 11:14
Ксения Вютрих
Sanktpēterburga   173 «Сияющие коалы» 10:13
Дарья Гаврилова
Ļeņingradas apgabals   1110 «Триада» 10:50
Васик Гагарин
Sanktpēterburga   1103 «Кошки-Мышки» 10:43
Оксана Гарганчук
Sanktpēterburga   159 «Парсек» 09:59
Юлия Гельман
Sanktpēterburga   1193 «Тима СУПЕР 3-х» 12:13
Елизавета Генералова
Sanktpēterburga   1185 «Лиза и компания» 12:05
Инга Гимазова
Sanktpēterburga   185 «Клуб ценителей выпечки» 10:25
Валерия Головина
Sanktpēterburga   1175 «Банановый кекс» 11:55
Роман Голосов
Sanktpēterburga   1198 «Ромовые бабы» 12:18
Данила Горбунов
Sanktpēterburga   1111 «Икираш» 10:51
Светлана Горностаева
Sanktpēterburga   1191 «Кристалл» 12:11
Татьяна Григорьева
Maskava   162 «Торопышки» 10:02
Алексей Груздев
Sanktpēterburga   140 «Пешком по шпалам» 09:40
Игорь Гуляев
Sanktpēterburga   1158 «VSOP» 11:38
Эдуард Даниловский
Sanktpēterburga   157 «Трава в горшке» 09:57
Полина Дгебуадзе
Maskava   194 «Мы очень адекватные» 10:34
Владимир Дзыгивский
Sanktpēterburga   1150 «Царица полей» 11:30
Егор Дзыгивский
Sanktpēterburga   1150 «Царица полей» 11:30
Мария Добрицкая
Sanktpēterburga   1152 «Бегущие черепахи» 11:32
Елена Добровольская
Sanktpēterburga   192 «las tortugas» 10:32
Мария Добровольская
Sanktpēterburga   184 «Наличники» 10:24
Светлана Дорохова
Sanktpēterburga   109 «Удачный день» 09:09
Евгения Дубова
Tālo ārzemju pilsētas   1125 «yole&eugeny» 11:05
Катю Евстигнеева
Sanktpēterburga   196 «Пампанито» 10:36
Александр Егоров
Sanktpēterburga   1133 «Двойные тени» 11:13
Аркадий Елизаров
Sanktpēterburga   1194 «Ещё Малевич» 12:14
Наталья Ершова
Sanktpēterburga   121 «Сурикаты Васьки» 09:21
Евгения Жадькова
Sanktpēterburga   1144 «Сурикаты» 11:24
Роман Жданов
Sanktpēterburga   1202 «Котики68» 12:22
Даниил Жебровский
Sanktpēterburga   1171 «Динозавр» 11:51
Сергей Жебровский
Sanktpēterburga   1171 «Динозавр» 11:51
Алексей Заварзин
Sanktpēterburga   1113 «Декрипторы» 10:53
Ирина Зайцева
Sanktpēterburga   159 «Парсек» 09:59
Дарья Зарайская
Sanktpēterburga   133 «Так получилось» 09:33
Виктория Зарудко
Sanktpēterburga   126 «Cogito, ergo sum» 09:26
Марианна Зарудко
Sanktpēterburga   126 «Cogito, ergo sum» 09:26
Чингиз Зиннатуллин
Sanktpēterburga   106 «Петербургские странники» 09:06
Елена Зиннатуллина
Sanktpēterburga   106 «Петербургские странники» 09:06
Анна Иванова
Sanktpēterburga   1200 «Ножной Задор» 12:20
Нина Иванова
Sanktpēterburga   141 «Валенки» 09:41
Татьяна Иванова
Sanktpēterburga   1101 «Билет на балет» 10:41
Влада Иванушкина
Sanktpēterburga   1195 «Три юных академика и один не очень» 12:15
Алексей Ивашкин
Sanktpēterburga   1158 «VSOP» 11:38
Полина Кагадеева
Sanktpēterburga   1139 «Знатоки с ранчо» 11:19
Алексей Каменный
Sanktpēterburga   1174 «Слоны Петербурга» 11:54
Ольга Кардаш
Sanktpēterburga   140 «Пешком по шпалам» 09:40
Анзор Кармов
Sanktpēterburga   1190 «Test1» 12:10
Таисия Карницкая
Sanktpēterburga   1195 «Три юных академика и один не очень» 12:15
Ирина Карташова
Sanktpēterburga   154 «Жёваный крот» 09:54
Владимир Киселёв
Sanktpēterburga   188 «Эквилибриум» 10:28
Александра Ковалевская
Sanktpēterburga   1177 «Доба Дута!» 11:57
Людмила Козлова
Sanktpēterburga   168 «Хвостатые» 10:08
Анастасия Колюха
Sanktpēterburga   1183 «Апельсин» 12:03
Станислав Кондратенко
Sanktpēterburga   1186 «Солянка» 12:06
Анна Конзырева
Sanktpēterburga   182 «Бодрый пингвин» 10:22
Ольга Конзырева
Sanktpēterburga   182 «Бодрый пингвин» 10:22
Антон Корженевский
Jekaterinburga   1108 «HERE» 10:48
Ольга Короткая
Sanktpēterburga   1222 «Рога и Хвост» 12:42
Елена Корчак
Sanktpēterburga   1181 «Кантри» 12:01
Алина Котова
Sanktpēterburga   1113 «Декрипторы» 10:53
Татьяна Кравченко
Sanktpēterburga   1119 «Что это, Бэрримор?» 10:59
Ольга Краева
Sanktpēterburga   1223 «Веселые ребята» 12:43
Юлия Крайнова
Sanktpēterburga   1114 «Джамплингс» 10:54
Александра Крауклис
Sanktpēterburga   1190 «Test1» 12:10
Глеб Крауклиш
Sanktpēterburga   1192 «Малевич» 12:12
Владислава Крупенье
Sanktpēterburga   1114 «Джамплингс» 10:54
Екатерина Куданова
Sanktpēterburga   145 «Snake II» 09:45
Иван Кудрин
Sanktpēterburga   1127 «Кудряшки» 11:07
Глеб Кудров
Sanktpēterburga   1183 «Апельсин» 12:03
Лена Кузина
Sanktpēterburga   163 «Коза Пуховая» 10:03
Иван Кузнецов
Sanktpēterburga   1171 «Динозавр» 11:51
Анастасия Кузнецова
Sanktpēterburga   155 «Три билета до Эдвенчер» 09:55
Елена Кузнецова
Jekaterinburga   1108 «HERE» 10:48
Татьяна Кузьмина
Sanktpēterburga   1194 «Ещё Малевич» 12:14
Дарья Курзюкова
Sanktpēterburga   185 «Клуб ценителей выпечки» 10:25
Стас Лебедев
Sanktpēterburga   1193 «Тима СУПЕР 3-х» 12:13
Александр Либер
Sanktpēterburga   175 «Потом придумаем» 10:15
Наталия Литвинова
Sanktpēterburga   1223 «Веселые ребята» 12:43
Катя Лотарева
Sanktpēterburga   177 «Снежинки» 10:17
Марианна Лушникова
Sanktpēterburga   1192 «Малевич» 12:12
Юлия Львова
Sanktpēterburga   159 «Парсек» 09:59
Анастасия Маргарянц
Sanktpēterburga   185 «Клуб ценителей выпечки» 10:25
Наталия Мартынова
Sanktpēterburga   195 «Альма-матер» 10:35
Мария Мащенко
Ļeņingradas apgabals   1141 «Шпунтики» 11:21
Александр Метелица
Sanktpēterburga   100 «Улетающий Дуэт» 09:00
Светлана Милославская
Sanktpēterburga   1179 «Supaplex3102» 11:59
Дмитрий Миненков
Sanktpēterburga   128 «Двое против ветра» 09:28
Анна Миронова
Sanktpēterburga   1165 «Ух-ты!» 11:45
Дмитрий Миронычев
Sanktpēterburga   1102 «Шторм» 10:42
Даниил Музафаров
Sanktpēterburga   1205 «Аллоу» 12:25
Андрей Набоко
Sanktpēterburga   1114 «Джамплингс» 10:54
Любовь Наймарк
Sanktpēterburga   1118 «кроты» 10:58
Николай Нарыжный
Sanktpēterburga   199 «Dungeon Lords» 10:39
Алена Наумова
Sanktpēterburga   1197 «Грифоны» 12:17
Сергей Немцев
Sanktpēterburga   1166 «Дрыхи» 11:46
Елена Нечаева
Sanktpēterburga   195 «Альма-матер» 10:35
Валерия Никитина
Sanktpēterburga   1113 «Декрипторы» 10:53
Дарья Николаева
Sanktpēterburga   1144 «Сурикаты» 11:24
Андрей Овечкин
Sanktpēterburga   1199 «Хамелеон» 12:19
Полина Олещенко
Sanktpēterburga   1121 «Черная каракатица» 11:01
Дарья Орешенкова
Maskava   112 «Сашина команда» 09:12
Мария Осадчая
Sanktpēterburga   1118 «кроты» 10:58
Дмитрий Осинников
Sanktpēterburga   1192 «Малевич» 12:12
Елена Охотникова
Sanktpēterburga   149 «Давай дойдём. СПб» 09:49
Татьяна Павлова
Sanktpēterburga   1189 «И снова скажут, что нас было четверо» 12:09
Анастасия Павлюкова
  1110 «Триада» 10:50
Константин Пармёнов
Sanktpēterburga   1100 «Шустряки» 10:40
Ирина Пармёнова
Sanktpēterburga   1100 «Шустряки» 10:40
Юлия Плакущая
Sanktpēterburga   132 «Adventure Time» 09:32
Вадим Плеханов
Sanktpēterburga   116 «Маруся & Co» 09:16
Иван Погорелов
Sanktpēterburga   1190 «Test1» 12:10
Григорий Поздняков
Sanktpēterburga   1206 «Енот1» 12:26
Марина Полякова
Sanktpēterburga   1181 «Кантри» 12:01
Елена Пономарева
Sanktpēterburga   1131 «Бабуины» 11:11
Сергей Попиков
Sanktpēterburga   1157 «Идём!» 11:37
Анна Потапова
Sanktpēterburga   1145 «Море» 11:25
Наталья Пушкина
Sanktpēterburga   1198 «Ромовые бабы» 12:18
Анна Радионова
Sanktpēterburga   162 «Торопышки» 10:02
Мария Раззак
Sanktpēterburga   1174 «Слоны Петербурга» 11:54
Евгений Рахметов
Sanktpēterburga   1139 «Знатоки с ранчо» 11:19
Раиса Ронина
Sanktpēterburga   1191 «Кристалл» 12:11
Марина Рубина
Sanktpēterburga   141 «Валенки» 09:41
Дарья Рыбакова
Sanktpēterburga   1223 «Веселые ребята» 12:43
Михаил Рымарев
Puškina   161 «Городской наблюдатель» 10:01
Надежда Рымарева
Puškina   161 «Городской наблюдатель» 10:01
Алексей Савельев
Maskava   1203 «Пуджики» 12:23
Дарья Савельева
Sanktpēterburga   178 «Савеличи» 10:18
Александра Савина
Sanktpēterburga   111 «Огни Самайна» 09:11
Арслан Сайченко
Sanktpēterburga   1186 «Солянка» 12:06
Арслан Самитов
Sanktpēterburga   1174 «Слоны Петербурга» 11:54
Екатерина Сапронова
Sanktpēterburga   151 «Сагреш» 09:51
Алексей Сафаралеев
Sanktpēterburga   1204 «Вилка и Шкаф» 12:24
Вадим Сватухин
Sanktpēterburga   1167 «Джунгарики» 11:47
Людмила Свентусова
Sanktpēterburga   108 «Мешки с костями» 09:08
Александр Свириденко
Sanktpēterburga   1182 «Руки Crew» 12:02
Дмитрий Себреков
Sanktpēterburga   1139 «Знатоки с ранчо» 11:19
Анастасия Селезнева
Sanktpēterburga   133 «Так получилось» 09:33
Маргарита Сенькина
Sanktpēterburga   1144 «Сурикаты» 11:24
Жанна Серова
Sanktpēterburga   1119 «Что это, Бэрримор?» 10:59
Роман Силаков
Sanktpēterburga   1158 «VSOP» 11:38
Андрей Скворцов
Sanktpēterburga   1150 «Царица полей» 11:30
Лиза Сластенова
Sanktpēterburga   179 «Его самопроизвольное перемещение» 10:19
Оля Следникова
Sanktpēterburga   148 «Святая Скумбрия» 09:48
Владимир Смирнов
Sanktpēterburga   198 «Дворяне столбовые» 10:38
Юрий Соколов
Sanktpēterburga   1194 «Ещё Малевич» 12:14
Софья Соловьева
Sanktpēterburga   195 «Альма-матер» 10:35
Дина Спиридонова
Sanktpēterburga   1157 «Идём!» 11:37
Александр Степанов
Sanktpēterburga   185 «Клуб ценителей выпечки» 10:25
Евгений Стоцкий
Sanktpēterburga   134 «Крошки Ру» 09:34
Юрий Суркис
Sanktpēterburga   102 «Фифа, Цаца и Фря» 09:02
Максим Суслин
Sanktpēterburga   1189 «И снова скажут, что нас было четверо» 12:09
Димка Сухов
Sanktpēterburga   196 «Пампанито» 10:36
Анна Сысоева
Sanktpēterburga   181 «Hannila» 10:21
Алексей Тархин
Sanktpēterburga   1124 «Runtime error» 11:04
Полина Тикко
Sanktpēterburga   1145 «Море» 11:25
Андрей Тимофеев
Sanktpēterburga   165 «QuartoTim» 10:05
Иван Тимофеев
Sanktpēterburga   165 «QuartoTim» 10:05
Ирина Тимофеева
Sanktpēterburga   157 «Трава в горшке» 09:57
Ольга Тимофеева
Sanktpēterburga   165 «QuartoTim» 10:05
Вячеслав Тихонов
Sanktpēterburga   1102 «Шторм» 10:42
Уля Ткаченко
Sanktpēterburga   174 «веселый гаргоны» 10:14
Кирилл Толдов
Sanktpēterburga   1193 «Тима СУПЕР 3-х» 12:13
Зоя Толчинская
Sanktpēterburga   174 «веселый гаргоны» 10:14
Любовь Торопова
Sanktpēterburga   101 «Leone di San Marco» 09:01
Настя Точинская
Sanktpēterburga   174 «веселый гаргоны» 10:14
Анна Трифонова
Sanktpēterburga   158 «Веселые сурки» 09:58
Дмитрий Трушин
Sanktpēterburga   1100 «Шустряки» 10:40
Дмитрий Тюфтяков
Sanktpēterburga   126 «Cogito, ergo sum» 09:26
Глеб Ушаков
Sanktpēterburga   137 «Крошики» 09:37
Елена Фалькина
Sanktpēterburga   127 «Лема» 09:27
Татьяна Федотова
Sanktpēterburga   187 «Птички-птички» 10:27
Евгения Фельдина
Sanktpēterburga   1105 «Ёжики в морковке» 10:45
Мария Фоменко
Sanktpēterburga   115 «Трям» 09:15
Катерина Фрей
Sanktpēterburga   1142 «Селедка на свободе» 11:22
Никита Ховайко
Sanktpēterburga   1154 «Неестественный отбор» 11:34
Елена Холодякова
Sanktpēterburga   197 «Хливкие шорьки» 10:37
Елизавета Хосуева
Sanktpēterburga   1195 «Три юных академика и один не очень» 12:15
Юлия Храмова
Maskava   194 «Мы очень адекватные» 10:34
Анна Цветкова
Sanktpēterburga   1169 «Теперь расплачиваться поздно» 11:49
Юлия Черкашина
Sanktpēterburga   1207 «Коты-Водители» 12:27
Наталья Черноусова
Sanktpēterburga   1165 «Ух-ты!» 11:45
Александра Чернышова
Sanktpēterburga   164 «Турбо» 10:04
Сергей Чечулин
Sanktpēterburga   1137 «Вожди» 11:17
Егор Чумаков
Sanktpēterburga   173 «Сияющие коалы» 10:13
Татьяна Чурбакова
Sanktpēterburga   169 «Божьи одуванчики» 10:09
Юлия Шапошникова
Sanktpēterburga   198 «Дворяне столбовые» 10:38
Даша Шевцова
Sanktpēterburga   1136 «Команда Z» 11:16
Анастасия Шерстнева
Sanktpēterburga   130 «АМ» 09:30
Наталья Шершнева
Sanktpēterburga   1205 «Аллоу» 12:25
Ксения Шигапова
Sanktpēterburga   166 «Breezeblocks» 10:06
Евгений Шмаков
Sanktpēterburga   1156 «ГенчоИзабелла» 11:36
Богдан Юринов
Sanktpēterburga   1183 «Апельсин» 12:03
Михаил Яковлев
Sanktpēterburga   1182 «Руки Crew» 12:02
Полина Яковлева
Sanktpēterburga   1207 «Коты-Водители» 12:27
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
100 09:00 Улетающий Дуэт

100

Ирина Баранова

Sanktpēterburga

Александр Метелица

Sanktpēterburga

101 09:01 Leone di San Marco

101

Любовь Торопова

Sanktpēterburga

102 09:02 Фифа, Цаца и Фря

102

Юрий Суркис

Sanktpēterburga

103 09:03 Улица Красных Зорь, 26-28, 5-й этаж

103

Olga Verutina

Sanktpēterburga

Юрий Безруков

Sanktpēterburga

104 09:04 Бурундуй

104

Ирина Белова

Sanktpēterburga

106 09:06 Петербургские странники

106

Анна Москвина

Sanktpēterburga

Чингиз Зиннатуллин

Sanktpēterburga

Елена Зиннатуллина

Sanktpēterburga

107 09:07 ..а моя бурундучья

107

Sun Logrus

Sanktpēterburga

108 09:08 Мешки с костями

108

Татьяна Васюк

Sanktpēterburga

Людмила Свентусова

Sanktpēterburga

109 09:09 Удачный день

109

Юрий Бондарев

Sanktpēterburga

Светлана Дорохова

Sanktpēterburga

110 09:10 Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"

110

Дарья Вундер

Sanktpēterburga

111 09:11 Огни Самайна

111

Сергей Реука

Sanktpēterburga

Мария Савина

Sanktpēterburga

Александра Савина

Sanktpēterburga

112 09:12 Сашина команда

112

Дарья Орешенкова

Maskava

113 09:13 Зер гут

113

Ирина Блышко

Sanktpēterburga

114 09:14 Спящий ленивец

114

115 09:15 Трям

115

Мария Фоменко

Sanktpēterburga

116 09:16 Маруся & Co

116

Вадим Плеханов

Sanktpēterburga

117 09:17 Фёдоры

117

Ольга Тимошина

Sanktpēterburga

Даниил Фукалов

Sanktpēterburga

Александра Виноградова

Sanktpēterburga

118 09:18 Закат

118

119 09:19 Rosas Pandan

119

Татьяна Дудук

Sanktpēterburga

120 09:20 Посторонним В! & Оборотни без погон

120

Denis Semenov

Sanktpēterburga

Ольга Лапшова

Sanktpēterburga

121 09:21 Сурикаты Васьки

121

Наталья Очева

Sanktpēterburga

Наталья Ершова

Sanktpēterburga

122 09:22 Corso & Co

122

123 09:23 Rabid Ferrets

123

Оля Кривушко

Ļeņingradas apgabals

Юлия Самуленок

Sanktpēterburga

124 09:24 Keepsake

124

126 09:26 Cogito, ergo sum

126

Юрий Зарудко

Sanktpēterburga

Виктория Зарудко

Sanktpēterburga

Марианна Зарудко

Sanktpēterburga

Дмитрий Тюфтяков

Sanktpēterburga

127 09:27 Лема

127

Елена Фалькина

Sanktpēterburga

128 09:28 Двое против ветра

128

Дмитрий Миненков

Sanktpēterburga

129 09:29 Три брюнетки

129

Наталия Хараг

Sanktpēterburga

Анна Чирина

Sanktpēterburga

130 09:30 АМ

130

Анастасия Шерстнева

Sanktpēterburga

131 09:31 Дух авантюризма

131

Таша Денисова

Sanktpēterburga

Алексей Еремин

Sanktpēterburga

Алексей Волосатов

Sanktpēterburga

132 09:32 Adventure Time

132

Полина Панчук

Sanktpēterburga

Юлия Плакущая

Sanktpēterburga

133 09:33 Так получилось

133

Aleksandr Chuchunkov

Sanktpēterburga

Антон Власов

Sanktpēterburga

Дарья Зарайская

Sanktpēterburga

Анастасия Селезнева

Sanktpēterburga

134 09:34 Крошки Ру

134

Евгений Стоцкий

Sanktpēterburga

135 09:35 БРыСь

135

Юрий Бунаков

Sanktpēterburga

Валерия Бежанова

Sanktpēterburga

136 09:36 Ползём, любуемся пейзажем

136

Елена Усачёва

Sanktpēterburga

137 09:37 Крошики

137

Polina Kulakova

Sanktpēterburga

Глеб Ушаков

Sanktpēterburga

138 09:38 Ника

138

139 09:39 Triple Step

139

Яна Чумичева

Sanktpēterburga

Андрей Сорокин

Sanktpēterburga

Виктор Шеянов

Sanktpēterburga

Таисия Березина

Sanktpēterburga

140 09:40 Пешком по шпалам

140

Станислав Блинов

Sanktpēterburga

Алексей Груздев

Sanktpēterburga

Ольга Кардаш

Sanktpēterburga

141 09:41 Валенки

141

Елена Чухнюк

Sanktpēterburga

Нина Иванова

Sanktpēterburga

Марина Рубина

Sanktpēterburga

142 09:42 Белый шум

142

143 09:43 Новая жизнь!

143

Олеся Семенова

Sanktpēterburga

144 09:44 Вперед по стенке!

144

145 09:45 Snake II

145

Екатерина Куданова

Sanktpēterburga

146 09:46 ФиНиШ

146

147 09:47 Лиловый шар

147

Анна Курхинен

Sanktpēterburga

Ольга Сергеева

Sanktpēterburga

148 09:48 Святая Скумбрия

148

Оля Следникова

Sanktpēterburga

149 09:49 Давай дойдём. СПб

149

Ирина Наумчук

Sanktpēterburga

Елена Охотникова

Sanktpēterburga

150 09:50 Катрюс

150

151 09:51 Сагреш

151

Екатерина Сапронова

Sanktpēterburga

152 09:52 Люди Че

152

153 09:53 o_0

153

154 09:54 Жёваный крот

154

Юрий Васильев

Sanktpēterburga

Ирина Карташова

Sanktpēterburga

155 09:55 Три билета до Эдвенчер

155

Анастасия Кузнецова

Sanktpēterburga

156 09:56 Огнемечущие

156

157 09:57 Трава в горшке

157

Lada Chizhova

Sanktpēterburga

Эдуард Даниловский

Sanktpēterburga

Ирина Тимофеева

Sanktpēterburga

158 09:58 Веселые сурки

158

Ася Аркадьева

Sanktpēterburga

Ольга Углева

Sanktpēterburga

Светлана Балекина

Sanktpēterburga

Анна Трифонова

Sanktpēterburga

159 09:59 Парсек

159

Оксана Гарганчук

Sanktpēterburga

Ирина Зайцева

Sanktpēterburga

Юлия Львова

Sanktpēterburga

160 10:00 Танки грязи не боятся

160

161 10:01 Городской наблюдатель

161

Михаил Рымарев

Puškina

Надежда Рымарева

Puškina

162 10:02 Торопышки

162

Татьяна Григорьева

Maskava

Анна Радионова

Sanktpēterburga

163 10:03 Коза Пуховая

163

Анна Кузина

Sanktpēterburga

Лена Кузина

Sanktpēterburga

164 10:04 Турбо

164

Елена Спасская

Sanktpēterburga

Ольга Лебедева

Sanktpēterburga

Александра Чернышова

Sanktpēterburga

165 10:05 QuartoTim

165

Андрей Тимофеев

Sanktpēterburga

Иван Тимофеев

Sanktpēterburga

Ольга Тимофеева

Sanktpēterburga

166 10:06 Breezeblocks

166

Иван Павлик

Sanktpēterburga

Ксения Шигапова

Sanktpēterburga

167 10:07 Борода Трусова

167

Nikolai Minkevich

Sanktpēterburga

Никита Краснов

Sanktpēterburga

168 10:08 Хвостатые

168

Лев Евдокимов

Sanktpēterburga

Елена Козлова

Sanktpēterburga

Людмила Козлова

Sanktpēterburga

169 10:09 Божьи одуванчики

169

Изабелла Амитина

Sanktpēterburga

Татьяна Чурбакова

Sanktpēterburga

170 10:10 А кто бедный котик

170

172 10:12 Йо-хо-хо и бутылка Клейна

172

173 10:13 Сияющие коалы

173

Ксения Вютрих

Sanktpēterburga

Егор Чумаков

Sanktpēterburga

174 10:14 веселый гаргоны

174

Наталия Ильина

Sanktpēterburga

Уля Ткаченко

Sanktpēterburga

Зоя Толчинская

Sanktpēterburga

Настя Точинская

Sanktpēterburga

175 10:15 Потом придумаем

175

Александр Либер

Sanktpēterburga

176 10:16 Кот да Винчи

176

177 10:17 Снежинки

177

Вадим Лотарев

Sanktpēterburga

Катя Лотарева

Sanktpēterburga

178 10:18 Савеличи

178

Дарья Савельева

Sanktpēterburga

179 10:19 Его самопроизвольное перемещение

179

Галина Анисимова

Sanktpēterburga

Лиза Сластенова

Sanktpēterburga

180 10:20 ЧеПуха

180

Дмитрий Пухов

Sanktpēterburga

Наталия Пухова

Sanktpēterburga

181 10:21 Hannila

181

Анна Сысоева

Sanktpēterburga

182 10:22 Бодрый пингвин

182

Анна Конзырева

Sanktpēterburga

Ольга Конзырева

Sanktpēterburga

183 10:23 ДоМиНо

183

184 10:24 Наличники

184

Мария Добровольская

Sanktpēterburga

185 10:25 Клуб ценителей выпечки

185

Инга Гимазова

Sanktpēterburga

Дарья Курзюкова

Sanktpēterburga

Анастасия Маргарянц

Sanktpēterburga

Александр Степанов

Sanktpēterburga

186 10:26 АринЭ

186

187 10:27 Птички-птички

187

Ирина Ямщикова

Sanktpēterburga

Татьяна Федотова

Sanktpēterburga

188 10:28 Эквилибриум

188

Irina Krylova

Sanktpēterburga

Dmitry Fomin

Sanktpēterburga

Владимир Киселёв

Sanktpēterburga

190 10:30 Бешеные черепахи
Анна Михайлова

Sanktpēterburga

191 10:31 Телепузики

191

Иван Андреев

Sanktpēterburga

Александр Андреев

Sanktpēterburga

Светлана Андреева

Sanktpēterburga

192 10:32 las tortugas

192

Елена Добровольская

Sanktpēterburga

193 10:33 Горынычи

193

194 10:34 Мы очень адекватные

194

Дмитрий Бирин

Sanktpēterburga

Полина Дгебуадзе

Maskava

Юлия Храмова

Maskava

195 10:35 Альма-матер

195

Ирина Миллер

Sanktpēterburga

Наталия Мартынова

Sanktpēterburga

Елена Нечаева

Sanktpēterburga

Софья Соловьева

Sanktpēterburga

196 10:36 Пампанито

196

Nadin Nadin

Sanktpēterburga

Анка Аксиненко

Sanktpēterburga

Катю Евстигнеева

Sanktpēterburga

Димка Сухов

Sanktpēterburga

197 10:37 Хливкие шорьки
Денис Петров

Sanktpēterburga

Елена Холодякова

Sanktpēterburga

198 10:38 Дворяне столбовые

198

Владимир Смирнов

Sanktpēterburga

Юлия Шапошникова

Sanktpēterburga

199 10:39 Dungeon Lords

199

Николай Нарыжный

Sanktpēterburga

1100 10:40 Шустряки

1100

Константин Пармёнов

Sanktpēterburga

Ирина Пармёнова

Sanktpēterburga

Дмитрий Трушин

Sanktpēterburga

1101 10:41 Билет на балет

1101

Татьяна Иванова

Sanktpēterburga

1102 10:42 Шторм

1102

Катя Углева

Sanktpēterburga

Ольга Аксенова

Sanktpēterburga

Дмитрий Миронычев

Sanktpēterburga

Вячеслав Тихонов

Sanktpēterburga

1103 10:43 Кошки-Мышки

1103

Васик Гагарин

Sanktpēterburga

1105 10:45 Ёжики в морковке

1105

Ирина Смирнова

Sanktpēterburga

Михаил Артемьев

Sanktpēterburga

Евгения Фельдина

Sanktpēterburga

1106 10:46 Волче и Ко

1106

Валерiя Зюкина

Sanktpēterburga

1107 10:47 Атланта

1107

1108 10:48 HERE

1108

Антон Корженевский

Jekaterinburga

Елена Кузнецова

Jekaterinburga

1109 10:49 Синяки в коленках

1109

Rifat Fazlyev

Sanktpēterburga

1110 10:50 Триада

1110

Алиса Каган

Sanktpēterburga

Дарья Гаврилова

Ļeņingradas apgabals

Анастасия Павлюкова

1111 10:51 Икираш

1111

Миша Забелин

Sanktpēterburga

Анастасия Баринова

Sanktpēterburga

Виктория Баринова

Sanktpēterburga

Данила Горбунов

Sanktpēterburga

1112 10:52 Мусята

1112

1113 10:53 Декрипторы

1113

Алексей Заварзин

Sanktpēterburga

Алина Котова

Sanktpēterburga

Валерия Никитина

Sanktpēterburga

1114 10:54 Джамплингс

1114

Юлия Крайнова

Sanktpēterburga

Владислава Крупенье

Sanktpēterburga

Андрей Набоко

Sanktpēterburga

1115 10:55 Expelliarmus

1115

Stacey Ivanova

Sanktpēterburga

Daria Galaysha

Sanktpēterburga

Nick Ivanov

Sanktpēterburga

Mary Strekalova

Sanktpēterburga

1116 10:56 Маленькие рыбки, толкающие пароход

1116

1117 10:57 Ёлки-иголки

1117

Яна Сердюкова

Sanktpēterburga

1118 10:58 кроты

1118

Lisa Andreeva

Sanktpēterburga

Любовь Наймарк

Sanktpēterburga

Мария Осадчая

Sanktpēterburga

1119 10:59 Что это, Бэрримор?

1119

Rita Akoller

Sanktpēterburga

Татьяна Кравченко

Sanktpēterburga

Жанна Серова

Sanktpēterburga

1120 11:00 Fly

1120

1121 11:01 Черная каракатица

1121

Павел Клевцов

Sanktpēterburga

Полина Олещенко

Sanktpēterburga