Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Rita Akoller
Санкт-Петербург   1119 «Что это, Бэрримор?» 10:59
Lisa Andreeva
Санкт-Петербург   1118 «кроты» 10:58
Aleksandr Chuchunkov
Санкт-Петербург   133 «Так получилось» 09:33
Rifat Fazlyev
Санкт-Петербург   1109 «Синяки в коленках» 10:49
Yuly Kolesnikov
Москва   1146 «Котомания» 11:26
Nikolay Korotkiy
Санкт-Петербург   1222 «Рога и Хвост» 12:42
Irina Krylova
Санкт-Петербург   188 «Эквилибриум» 10:28
Polina Kulakova
Санкт-Петербург   137 «Крошики» 09:37
Sun Logrus
Санкт-Петербург   107 «..а моя бурундучья» 09:07
Anna Matyukhina
Москва   1116 «Маленькие рыбки, толкающие пароход» 10:56
Nikolai Minkevich
Санкт-Петербург   167 «Борода Трусова» 10:07
Nadin Nadin
Санкт-Петербург   196 «Пампанито» 10:36
Denis Semenov
Санкт-Петербург   120 «Посторонним В! & Оборотни без погон» 09:20
Aleksandra Smolenkova
Санкт-Петербург   1184 «Обригаду» 12:04
Olga Verutina
Санкт-Петербург   103 «Улица Красных Зорь, 26-28, 5-й этаж» 09:03
Риваль Абдрахманов
Санкт-Петербург   1130 «Кот всему голова» 11:10
Елена Агашина
Санкт-Петербург   1186 «Солянка» 12:06
Наталья Андреева
Санкт-Петербург   1193 «Тима СУПЕР 3-х» 12:13
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   115 «Трям» 09:15
Михаил Анопренко
Санкт-Петербург   1172 «Ежики-Хрюшечки» 11:52
Виктория Антонова
Санкт-Петербург   1109 «Синяки в коленках» 10:49
Алексей Ануфриев
Санкт-Петербург   154 «Жёваный крот» 09:54
Светлана Аполлонова
Санкт-Петербург   1142 «Селедка на свободе» 11:22
Ася Аркадьева
Санкт-Петербург   158 «Веселые сурки» 09:58
Эльвира Батдалова
Санкт-Петербург   172 «Йо-хо-хо и бутылка Клейна» 10:12
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   103 «Улица Красных Зорь, 26-28, 5-й этаж» 09:03
Евгения Беленкова
Санкт-Петербург   1148 «Весна!» 11:28
Любовь Белова
Санкт-Петербург   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Елизавета Белугина
Санкт-Петербург   1182 «Руки Crew» 12:02
Надежда Беляева
Санкт-Петербург   1168 «Променад» 11:48
Дмитрий Богатырев
Пушкин   1188 «Ничего не жалко» 12:08
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   109 «Удачный день» 09:09
Дмитрий Бордюгов
Санкт-Петербург   1143 «Западный филиал Лесного Совета» 11:23
Ирина Боревич
Санкт-Петербург   1132 «О-Сциллограф Фарфуркиса» 11:12
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   1128 «ВейерштрассЕ» 11:08
Юрий Бунаков
Санкт-Петербург   135 «БРыСь» 09:35
Петр Бурмистров
Москва   1151 «split-brain» 11:31
Никита Буряков
Санкт-Петербург   1181 «Кантри» 12:01
Константин Бусыгин
Санкт-Петербург   1154 «Неестественный отбор» 11:34
Юрий Васильев
Санкт-Петербург   154 «Жёваный крот» 09:54
Мария Васильева
Санкт-Петербург   1195 «Три юных академика и один не очень» 12:15
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   108 «Мешки с костями» 09:08
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   124 «Keepsake» 09:24
Вики Воронина
Санкт-Петербург   1166 «Дрыхи» 11:46
Дарья Вундер
Санкт-Петербург   110 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 09:10
Антон Выдрин
Санкт-Петербург   1200 «Ножной Задор» 12:20
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   101 «Leone di San Marco» 09:01
Дарья Гончарова
Санкт-Петербург   1204 «Вилка и Шкаф» 12:24
Ольга Горбатенко
Санкт-Петербург   1139 «Знатоки с ранчо» 11:19
Михаил Григорьев
Санкт-Петербург   1112 «Мусята» 10:52
Марина Григорьева
Санкт-Петербург   1112 «Мусята» 10:52
Денис Гришин
Санкт-Петербург   172 «Йо-хо-хо и бутылка Клейна» 10:12
Галина Груздева
Пушкин   145 «Snake II» 09:45
Анастасия Гуенко
Санкт-Петербург   1120 «Fly» 11:00
Марина Данилова
Санкт-Петербург   145 «Snake II» 09:45
Таша Денисова
Санкт-Петербург   131 «Дух авантюризма» 09:31
Константин Добрицкий
Санкт-Петербург   1152 «Бегущие черепахи» 11:32
Анастасия Добровольская
Санкт-Петербург   192 «las tortugas» 10:32
Мария Дорофейкова
Санкт-Петербург   173 «Сияющие коалы» 10:13
Галя Дубова
Санкт-Петербург   1124 «Runtime error» 11:04
Анна Дуденина
Московская область   1157 «Идём!» 11:37
Татьяна Дудук
Санкт-Петербург   119 «Rosas Pandan» 09:19
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   168 «Хвостатые» 10:08
Алексей Еремин
Санкт-Петербург   131 «Дух авантюризма» 09:31
Ольга Есенина
Санкт-Петербург   1169 «Теперь расплачиваться поздно» 11:49
Александра Ефимова
Санкт-Петербург   156 «Огнемечущие» 09:56
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   194 «Мы очень адекватные» 10:34
Софья Жадькова
Санкт-Петербург   1144 «Сурикаты» 11:24
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   115 «Трям» 09:15
Мария Жданова
Санкт-Петербург   144 «Вперед по стенке!» 09:44
Миша Забелин
Санкт-Петербург   1111 «Икираш» 10:51
Мария Загородная
Санкт-Петербург   170 «А кто бедный котик» 10:10
Лидия Зайцева
Санкт-Петербург   1196 «Шикка» 12:16
Ольга Зайцева
Санкт-Петербург   1196 «Шикка» 12:16
Александра Зотова
Санкт-Петербург   122 «Corso & Co» 09:22
Валерiя Зюкина
Санкт-Петербург   1106 «Волче и Ко» 10:46
Владимир Иванов
Санкт-Петербург   1159 «Кабачки» 11:39
Елена Игнатова
Санкт-Петербург   156 «Огнемечущие» 09:56
Екатерина Казакова
Санкт-Петербург   1129 «К2» 11:09
Дарья Кальницкая
Санкт-Петербург   1116 «Маленькие рыбки, толкающие пароход» 10:56
Анастасия Камельянова
Санкт-Петербург   1157 «Идём!» 11:37
Ольга Капустина
Санкт-Петербург   193 «Горынычи» 10:33
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   100 «Улетающий Дуэт» 09:00
Александра Киланова
Санкт-Петербург   175 «Потом придумаем» 10:15
Павел Клевцов
Санкт-Петербург   1121 «Черная каракатица» 11:01
Марина Клементьева
Санкт-Петербург   1187 «Бабки Йошки» 12:07
Юлия Ковалёва
Санкт-Петербург   1192 «Малевич» 12:12
Владислав Ковалевский
Санкт-Петербург   176 «Кот да Винчи» 10:16
Елена Козлова
Санкт-Петербург   168 «Хвостатые» 10:08
Юля Кондратьева
Санкт-Петербург   167 «Борода Трусова» 10:07
Мария Коржеманова
Санкт-Петербург   103 «Улица Красных Зорь, 26-28, 5-й этаж» 09:03
Евгения Коркина
Санкт-Петербург   1113 «Декрипторы» 10:53
Ольга Котлярская
Санкт-Петербург   176 «Кот да Винчи» 10:16
Светлана Кохановская
Санкт-Петербург   152 «Люди Че» 09:52
Никита Краснов
Санкт-Петербург   167 «Борода Трусова» 10:07
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   124 «Keepsake» 09:24
Оля Кривушко
Ленинградская область   123 «Rabid Ferrets» 09:23
Иван Кузнецов
Санкт-Петербург   1149 «Нам не стыдно!» 11:29
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   122 «Corso & Co» 09:22
Екатерина Кузовникова
Санкт-Петербург   150 «Катрюс» 09:50
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   1128 «ВейерштрассЕ» 11:08
Юлия Лаврецова
Санкт-Петербург   1221 «Слойка-с-кофе» 12:41
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   1178 «Татьяна» 11:58
Игорь Лапшов
Москва   120 «Посторонним В! & Оборотни без погон» 09:20
Ольга Лапшова
Санкт-Петербург   120 «Посторонним В! & Оборотни без погон» 09:20
Дмитрий Ларин
Москва   1180 «Криптоулитка» 12:00
Наташка Лашина
Санкт-Петербург   1203 «Пуджики» 12:23
Вадим Лотарев
Санкт-Петербург   177 «Снежинки» 10:17
Екатерина Луценко
Санкт-Петербург   155 «Три билета до Эдвенчер» 09:55
Дмитрий Малышев
Санкт-Петербург   1200 «Ножной Задор» 12:20
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   104 «Бурундуй» 09:04
Александр Маничев
Санкт-Петербург   142 «Белый шум» 09:42
Дмитрий Маркевич
Санкт-Петербург   157 «Трава в горшке» 09:57
Оксана Матвеева
Санкт-Петербург   132 «Adventure Time» 09:32
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   195 «Альма-матер» 10:35
Ксения Миненкова
Санкт-Петербург   128 «Двое против ветра» 09:28
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   122 «Corso & Co» 09:22
Наталья Михайлова
Санкт-Петербург   1145 «Море» 11:25
Екатерина Михайловская
Санкт-Петербург   144 «Вперед по стенке!» 09:44
Ирина Наумчук
Санкт-Петербург   149 «Давай дойдём. СПб» 09:49
Ольга Невмержицкая
Санкт-Петербург   1114 «Джамплингс» 10:54
Наталья Очева
Санкт-Петербург   121 «Сурикаты Васьки» 09:21
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   112 «Сашина команда» 09:12
Полина Панчук
Санкт-Петербург   132 «Adventure Time» 09:32
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   1146 «Котомания» 11:26
Елена Пименова
Санкт-Петербург   1122 «Пупсики» 11:02
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   116 «Маруся & Co» 09:16
Инна Погорелова
Санкт-Петербург   1130 «Кот всему голова» 11:10
Ксения Поздина
Екатеринбург   1108 «HERE» 10:48
Алексей Поликарпов
Санкт-Петербург   144 «Вперед по стенке!» 09:44
Сергей Полуднев
Санкт-Петербург   114 «Спящий ленивец» 09:14
Надежда Полуэктова
Санкт-Петербург   199 «Dungeon Lords» 10:39
Александр Постняков
Санкт-Петербург   153 «o_0» 09:53
Мария Постнякова
Санкт-Петербург   153 «o_0» 09:53
Евгения Прилуцкая
Санкт-Петербург   102 «Фифа, Цаца и Фря» 09:02
Галина Р
Санкт-Петербург   1180 «Криптоулитка» 12:00
Светлана Радионова
Санкт-Петербург   162 «Торопышки» 10:02
Ирина Радюшкина
Санкт-Петербург   1120 «Fly» 11:00
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   1169 «Теперь расплачиваться поздно» 11:49
Алеся Резник
Санкт-Петербург   1173 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 11:53
Сергей Реука
Санкт-Петербург   111 «Огни Самайна» 09:11
Александр Родионов
Санкт-Петербург   144 «Вперед по стенке!» 09:44
Андрюс Рудис
Санкт-Петербург   150 «Катрюс» 09:50
Сергей Рымарев
Пушкин   161 «Городской наблюдатель» 10:01
Рита Саблина
Москва   1172 «Ежики-Хрюшечки» 11:52
Мария Савина
Санкт-Петербург   111 «Огни Самайна» 09:11
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   123 «Rabid Ferrets» 09:23
Андрей Сапронов
Санкт-Петербург   151 «Сагреш» 09:51
Фаниль Сафиуллин
Санкт-Петербург   146 «ФиНиШ» 09:46
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   115 «Трям» 09:15
Олеся Семенова
Санкт-Петербург   143 «Новая жизнь!» 09:43
Наталья Сергеева
Санкт-Петербург   1170 «Синяя птица» 11:50
Яна Сердюкова
Санкт-Петербург   1117 «Ёлки-иголки» 10:57
Анна Слизун
Санкт-Петербург   1175 «Банановый кекс» 11:55
Георгий Смирнов
Санкт-Петербург   118 «Закат» 09:18
Ирина Смирнова
Санкт-Петербург   1105 «Ёжики в морковке» 10:45
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   1184 «Обригаду» 12:04
Марина Соколова
Санкт-Петербург   1191 «Кристалл» 12:11
Елена Спасская
Санкт-Петербург   164 «Турбо» 10:04
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   1172 «Ежики-Хрюшечки» 11:52
Елена Старикова
Санкт-Петербург   184 «Наличники» 10:24
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   1135 «3D» 11:15
Елена Сурайкина
Санкт-Петербург   159 «Парсек» 09:59
Валерий Таран
Санкт-Петербург   1138 «Адмиралтейский прайд» 11:18
Евгений Тимофеев
Санкт-Петербург   165 «QuartoTim» 10:05
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   169 «Божьи одуванчики» 10:09
Александр Трусов
Санкт-Петербург   167 «Борода Трусова» 10:07
Катя Углева
Санкт-Петербург   1102 «Шторм» 10:42
Ольга Углева
Санкт-Петербург   158 «Веселые сурки» 09:58
Мария Урусова
Санкт-Петербург   1146 «Котомания» 11:26
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   136 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:36
Ирина Филимонова
Санкт-Петербург   170 «А кто бедный котик» 10:10
Любовь Хмельнова
Санкт-Петербург   166 «Breezeblocks» 10:06
Иван Цыганов
Санкт-Петербург   1142 «Селедка на свободе» 11:22
Сергей Чернышев
Санкт-Петербург   152 «Люди Че» 09:52
Андрей Чумаков
Санкт-Петербург   1199 «Хамелеон» 12:19
Яна Чумичева
Санкт-Петербург   139 «Triple Step» 09:39
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   141 «Валенки» 09:41
Шейла Шейх
Москва   1151 «split-brain» 11:31
Михаил Шерстнев
Санкт-Петербург   130 «АМ» 09:30
Анжелика Шестакова
Санкт-Петербург   1110 «Триада» 10:50
Лида Шмакова
Санкт-Петербург   1156 «ГенчоИзабелла» 11:36
Александр Шолохов
Санкт-Петербург   140 «Пешком по шпалам» 09:40
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   1122 «Пупсики» 11:02
Александр Шпер
Москва   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Наталья Шпер
Москва   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Александр Шугаев
Санкт-Петербург   146 «ФиНиШ» 09:46
Антон Шумилов
Санкт-Петербург   152 «Люди Че» 09:52
Ксения Шунькина
Санкт-Петербург   1160 «Львы Панджшера» 11:40
Татьяна Шурпяк
Санкт-Петербург   1149 «Нам не стыдно!» 11:29
Андрей Ямбаев
Санкт-Петербург   1120 «Fly» 11:00
Ирина Ямщикова
Санкт-Петербург   187 «Птички-птички» 10:27
Nadia Fedorova
Санкт-Петербург   1140 «Хохо4а» 11:20
Stacey Ivanova
Санкт-Петербург   1115 «Expelliarmus» 10:55
Кирилл Анаевский
Санкт-Петербург   1153 «Конрд» 11:33
Глушкова Анастасия
Санкт-Петербург   183 «ДоМиНо» 10:23
Иван Андреев
Санкт-Петербург   191 «Телепузики» 10:31
Алена Байкова
Санкт-Петербург   1154 «Неестественный отбор» 11:34
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   179 «Его самопроизвольное перемещение» 10:19
Светлана Бебякина
Санкт-Петербург   1146 «Котомания» 11:26
Екатерина Безрук
Санкт-Петербург   1167 «Джунгарики» 11:47
Наталья Беляева
Санкт-Петербург   1168 «Променад» 11:48
Яна Богатырёва
Пушкин   1188 «Ничего не жалко» 12:08
Анна Булашевич
Санкт-Петербург   1202 «Котики68» 12:22
Наташа Булыгина
Санкт-Петербург   1187 «Бабки Йошки» 12:07
Андрей Вечерский
Санкт-Петербург   1200 «Ножной Задор» 12:20
Екатерина Волохонская
Санкт-Петербург   1118 «кроты» 10:58
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   1136 «Команда Z» 11:16
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   1161 «пьюшки» 11:41
Эдуард Вторыгин
Санкт-Петербург   1134 «ВГЭБ» 11:14
Ирина Герасимова
Санкт-Петербург   1155 «TO DO» 11:35
Леонид Гуменюк
Санкт-Петербург   1189 «И снова скажут, что нас было четверо» 12:09
Ирина Дубянская
Санкт-Петербург   1131 «Бабуины» 11:11
Алексей Евстафьев
Санкт-Петербург   1190 «Test1» 12:10
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   1163 «Сис и Масис» 11:43
Ольга Егорова
Санкт-Петербург   1133 «Двойные тени» 11:13
Полина Ересковская
Санкт-Петербург   1171 «Динозавр» 11:51
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   1100 «Шустряки» 10:40
Сергей Задворьев
Санкт-Петербург   173 «Сияющие коалы» 10:13
Юрий Зарудко
Санкт-Петербург   126 «Cogito, ergo sum» 09:26
Наталия Ильина
Санкт-Петербург   174 «веселый гаргоны» 10:14
Олеся Исиченко
Санкт-Петербург   1205 «Аллоу» 12:25
Марина Исупова
Санкт-Петербург   172 «Йо-хо-хо и бутылка Клейна» 10:12
Алиса Каган
Санкт-Петербург   1110 «Триада» 10:50
Алексей Кадыров
Санкт-Петербург   1206 «Енот1» 12:26
Ольга Казакова
Санкт-Петербург   1129 «К2» 11:09
Ольга Калинина
Санкт-Петербург   1126 «Имени третьего медвежонка» 11:06
Инна Ковалевская
Санкт-Петербург   1177 «Доба Дута!» 11:57
Людмила Корженевская
Екатеринбург   1108 «HERE» 10:48
Екатерина Королева
Санкт-Петербург   181 «Hannila» 10:21
Надежда Корчагина
Санкт-Петербург   131 «Дух авантюризма» 09:31
Николай Косовский
Санкт-Петербург   138 «Ника» 09:38
Ольга Кудрина
Санкт-Петербург   1127 «Кудряшки» 11:07
Андрей Кудров
Санкт-Петербург   1183 «Апельсин» 12:03
Анна Кудрявцева
Санкт-Петербург   1117 «Ёлки-иголки» 10:57
Анна Кузина
Санкт-Петербург   163 «Коза Пуховая» 10:03
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   1103 «Кошки-Мышки» 10:43
Анна Курхинен
Санкт-Петербург   147 «Лиловый шар» 09:47
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   113 «Зер гут» 09:13
Ольга Лебедева
Санкт-Петербург   164 «Турбо» 10:04
Елизавета Любимова
Санкт-Петербург   1223 «Веселые ребята» 12:43
Ландышева Любовь
Санкт-Петербург   1101 «Билет на балет» 10:41
Екатерина Маляренко
Санкт-Петербург   1155 «TO DO» 11:35
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   104 «Бурундуй» 09:04
Артем Мельниченко
Санкт-Петербург   186 «АринЭ» 10:26
Ольга Микрюкова
Санкт-Петербург   1123 «Фанатки биатлона» 11:03
Владимир Миронов
Санкт-Петербург   1165 «Ух-ты!» 11:45
Анна Михайлова
Санкт-Петербург   190 «Бешеные черепахи» 10:30
Надежда Моисеева
Санкт-Петербург   198 «Дворяне столбовые» 10:38
Анна Москвина
Санкт-Петербург   106 «Петербургские странники» 09:06
Александр Мосягин
Санкт-Петербург   1185 «Лиза и компания» 12:05
Аврутина Ольга
Санкт-Петербург   1147 «Бредущие хрюны» 11:27
Иван Павлик
Санкт-Петербург   166 «Breezeblocks» 10:06
Денис Петров
Санкт-Петербург   197 «Хливкие шорьки» 10:37
Елена Петрова
Санкт-Петербург   1142 «Селедка на свободе» 11:22
Надежда Подливаева
Санкт-Петербург   1135 «3D» 11:15
Елизавета Пономарева
Санкт-Петербург   1150 «Царица полей» 11:30
Дмитрий Пухов
Санкт-Петербург   180 «ЧеПуха» 10:20
Наталия Пухова
Санкт-Петербург   180 «ЧеПуха» 10:20
Марина Пчелкина
Санкт-Петербург   127 «Лема» 09:27
Ирина Пытляк
Санкт-Петербург   1220 «Стрекоза» 12:40
Евгений Рогозин
Санкт-Петербург   1207 «Коты-Водители» 12:27
Светлана Саволайнен
Санкт-Петербург   121 «Сурикаты Васьки» 09:21
Анастасия Самусева
Ленинградская область   1141 «Шпунтики» 11:21
Ольга Сергеева
Санкт-Петербург   147 «Лиловый шар» 09:47
Марина Сироткина
Санкт-Петербург   155 «Три билета до Эдвенчер» 09:55
Андрей Сорокин
Санкт-Петербург   139 «Triple Step» 09:39
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   145 «Snake II» 09:45
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   134 «Крошки Ру» 09:34
Анна Стрепетова
Санкт-Петербург   1170 «Синяя птица» 11:50
Александр Тамм
Санкт-Петербург   1179 «Supaplex3102» 11:59
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   117 «Фёдоры» 09:17
Надежда Травина
Санкт-Петербург   1107 «Атланта» 10:47
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   112 «Сашина команда» 09:12
Светлана Федина
Санкт-Петербург   1194 «Ещё Малевич» 12:14
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   117 «Фёдоры» 09:17
Игорь Хан
Санкт-Петербург   1173 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 11:53
Наталия Хараг
Санкт-Петербург   129 «Три брюнетки» 09:29
Светлана Холодкевич
Санкт-Петербург   1162 «Дети хронического индейца» 11:42
Наталия Цилевич
Санкт-Петербург   129 «Три брюнетки» 09:29
Елена Чернавская
Санкт-Петербург   182 «Бодрый пингвин» 10:22
Ольга Чечулина
Санкт-Петербург   1137 «Вожди» 11:17
Анна Чирина
Санкт-Петербург   129 «Три брюнетки» 09:29
Лилия Шафикова
Санкт-Петербург   1198 «Ромовые бабы» 12:18
Виктор Шеянов
Санкт-Петербург   139 «Triple Step» 09:39
Наталия Шувалова
Санкт-Петербург   1197 «Грифоны» 12:17
Станислав Юзвинский
Санкт-Петербург   1158 «VSOP» 11:38
Lada Chizhova
Санкт-Петербург   157 «Трава в горшке» 09:57
Dmitry Fomin
Санкт-Петербург   188 «Эквилибриум» 10:28
Daria Galaysha
Санкт-Петербург   1115 «Expelliarmus» 10:55
Nick Ivanov
Санкт-Петербург   1115 «Expelliarmus» 10:55
Mary Strekalova
Санкт-Петербург   1115 «Expelliarmus» 10:55
Наталия Агафонова
Санкт-Петербург   1135 «3D» 11:15
Ольга Аксенова
Санкт-Петербург   1102 «Шторм» 10:42
Анка Аксиненко
Санкт-Петербург   196 «Пампанито» 10:36
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   169 «Божьи одуванчики» 10:09
Александр Андреев
Санкт-Петербург   191 «Телепузики» 10:31
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   191 «Телепузики» 10:31
Андрей Андрющенко
Санкт-Петербург   1207 «Коты-Водители» 12:27
Галина Анисимова
Санкт-Петербург   179 «Его самопроизвольное перемещение» 10:19
Анжела Антонова
Санкт-Петербург   1191 «Кристалл» 12:11
Михаил Артемьев
Санкт-Петербург   1105 «Ёжики в морковке» 10:45
Полина Балабина
Санкт-Петербург   1143 «Западный филиал Лесного Совета» 11:23
Алексей Балахонов
Санкт-Петербург   1153 «Конрд» 11:33
Ольга Балахонова
Санкт-Петербург   1153 «Конрд» 11:33
Светлана Балекина
Санкт-Петербург   158 «Веселые сурки» 09:58
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   100 «Улетающий Дуэт» 09:00
Татьяна Баранова
Санкт-Петербург   1153 «Конрд» 11:33
Анастасия Баринова
Санкт-Петербург   1111 «Икираш» 10:51
Виктория Баринова
Санкт-Петербург   1111 «Икираш» 10:51
Евгений Бахмутов
Санкт-Петербург   1221 «Слойка-с-кофе» 12:41
Марина Бахмутова
Санкт-Петербург   1221 «Слойка-с-кофе» 12:41
Кирилл Беглецов
Санкт-Петербург   1206 «Енот1» 12:26
Валерия Бежанова
Санкт-Петербург   135 «БРыСь» 09:35
Ирина Белова
Санкт-Петербург   104 «Бурундуй» 09:04
Таисия Березина
Санкт-Петербург   139 «Triple Step» 09:39
Дмитрий Бирин
Санкт-Петербург   194 «Мы очень адекватные» 10:34
Станислав Блинов
Санкт-Петербург   140 «Пешком по шпалам» 09:40
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   113 «Зер гут» 09:13
Ирина Бодрова
Петергоф   1128 «ВейерштрассЕ» 11:08
Алексей Боревич
Санкт-Петербург   1132 «О-Сциллограф Фарфуркиса» 11:12
Андрей Боревич
Санкт-Петербург   1132 «О-Сциллограф Фарфуркиса» 11:12
Ольга Бусыгина
Санкт-Петербург   1154 «Неестественный отбор» 11:34
Лидия Васильева
Санкт-Петербург   1220 «Стрекоза» 12:40
Татьяна Верхоланцева
Санкт-Петербург   1123 «Фанатки биатлона» 11:03
Александра Виноградова
Санкт-Петербург   117 «Фёдоры» 09:17
Антон Власов
Санкт-Петербург   133 «Так получилось» 09:33
Настя Власова
Санкт-Петербург   1181 «Кантри» 12:01
Анна Волкова
Санкт-Петербург   1198 «Ромовые бабы» 12:18
Алексей Волосатов
Санкт-Петербург   131 «Дух авантюризма» 09:31
Виктор Воробьев
Санкт-Петербург   1152 «Бегущие черепахи» 11:32
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   1161 «пьюшки» 11:41
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   1152 «Бегущие черепахи» 11:32
Полина Воробьева
Санкт-Петербург   1161 «пьюшки» 11:41
Георгий Вторыгин
Санкт-Петербург   1134 «ВГЭБ» 11:14
Ксения Вютрих
Санкт-Петербург   173 «Сияющие коалы» 10:13
Дарья Гаврилова
Ленинградская область   1110 «Триада» 10:50
Васик Гагарин
Санкт-Петербург   1103 «Кошки-Мышки» 10:43
Оксана Гарганчук
Санкт-Петербург   159 «Парсек» 09:59
Юлия Гельман
Санкт-Петербург   1193 «Тима СУПЕР 3-х» 12:13
Елизавета Генералова
Санкт-Петербург   1185 «Лиза и компания» 12:05
Инга Гимазова
Санкт-Петербург   185 «Клуб ценителей выпечки» 10:25
Валерия Головина
Санкт-Петербург   1175 «Банановый кекс» 11:55
Роман Голосов
Санкт-Петербург   1198 «Ромовые бабы» 12:18
Данила Горбунов
Санкт-Петербург   1111 «Икираш» 10:51
Светлана Горностаева
Санкт-Петербург   1191 «Кристалл» 12:11
Татьяна Григорьева
Москва   162 «Торопышки» 10:02
Алексей Груздев
Санкт-Петербург   140 «Пешком по шпалам» 09:40
Игорь Гуляев
Санкт-Петербург   1158 «VSOP» 11:38
Эдуард Даниловский
Санкт-Петербург   157 «Трава в горшке» 09:57
Полина Дгебуадзе
Москва   194 «Мы очень адекватные» 10:34
Владимир Дзыгивский
Санкт-Петербург   1150 «Царица полей» 11:30
Егор Дзыгивский
Санкт-Петербург   1150 «Царица полей» 11:30
Мария Добрицкая
Санкт-Петербург   1152 «Бегущие черепахи» 11:32
Елена Добровольская
Санкт-Петербург   192 «las tortugas» 10:32
Мария Добровольская
Санкт-Петербург   184 «Наличники» 10:24
Светлана Дорохова
Санкт-Петербург   109 «Удачный день» 09:09
Евгения Дубова
Города дальнего зарубежья   1125 «yole&eugeny» 11:05
Катю Евстигнеева
Санкт-Петербург   196 «Пампанито» 10:36
Александр Егоров
Санкт-Петербург   1133 «Двойные тени» 11:13
Аркадий Елизаров
Санкт-Петербург   1194 «Ещё Малевич» 12:14
Наталья Ершова
Санкт-Петербург   121 «Сурикаты Васьки» 09:21
Евгения Жадькова
Санкт-Петербург   1144 «Сурикаты» 11:24
Роман Жданов
Санкт-Петербург   1202 «Котики68» 12:22
Даниил Жебровский
Санкт-Петербург   1171 «Динозавр» 11:51
Сергей Жебровский
Санкт-Петербург   1171 «Динозавр» 11:51
Алексей Заварзин
Санкт-Петербург   1113 «Декрипторы» 10:53
Ирина Зайцева
Санкт-Петербург   159 «Парсек» 09:59
Дарья Зарайская
Санкт-Петербург   133 «Так получилось» 09:33
Виктория Зарудко
Санкт-Петербург   126 «Cogito, ergo sum» 09:26
Марианна Зарудко
Санкт-Петербург   126 «Cogito, ergo sum» 09:26
Чингиз Зиннатуллин
Санкт-Петербург   106 «Петербургские странники» 09:06
Елена Зиннатуллина
Санкт-Петербург   106 «Петербургские странники» 09:06
Анна Иванова
Санкт-Петербург   1200 «Ножной Задор» 12:20
Нина Иванова
Санкт-Петербург   141 «Валенки» 09:41
Татьяна Иванова
Санкт-Петербург   1101 «Билет на балет» 10:41
Влада Иванушкина
Санкт-Петербург   1195 «Три юных академика и один не очень» 12:15
Алексей Ивашкин
Санкт-Петербург   1158 «VSOP» 11:38
Полина Кагадеева
Санкт-Петербург   1139 «Знатоки с ранчо» 11:19
Алексей Каменный
Санкт-Петербург   1174 «Слоны Петербурга» 11:54
Ольга Кардаш
Санкт-Петербург   140 «Пешком по шпалам» 09:40
Анзор Кармов
Санкт-Петербург   1190 «Test1» 12:10
Таисия Карницкая
Санкт-Петербург   1195 «Три юных академика и один не очень» 12:15
Ирина Карташова
Санкт-Петербург   154 «Жёваный крот» 09:54
Владимир Киселёв
Санкт-Петербург   188 «Эквилибриум» 10:28
Александра Ковалевская
Санкт-Петербург   1177 «Доба Дута!» 11:57
Людмила Козлова
Санкт-Петербург   168 «Хвостатые» 10:08
Анастасия Колюха
Санкт-Петербург   1183 «Апельсин» 12:03
Станислав Кондратенко
Санкт-Петербург   1186 «Солянка» 12:06
Анна Конзырева
Санкт-Петербург   182 «Бодрый пингвин» 10:22
Ольга Конзырева
Санкт-Петербург   182 «Бодрый пингвин» 10:22
Антон Корженевский
Екатеринбург   1108 «HERE» 10:48
Ольга Короткая
Санкт-Петербург   1222 «Рога и Хвост» 12:42
Елена Корчак
Санкт-Петербург   1181 «Кантри» 12:01
Алина Котова
Санкт-Петербург   1113 «Декрипторы» 10:53
Татьяна Кравченко
Санкт-Петербург   1119 «Что это, Бэрримор?» 10:59
Ольга Краева
Санкт-Петербург   1223 «Веселые ребята» 12:43
Юлия Крайнова
Санкт-Петербург   1114 «Джамплингс» 10:54
Александра Крауклис
Санкт-Петербург   1190 «Test1» 12:10
Глеб Крауклиш
Санкт-Петербург   1192 «Малевич» 12:12
Владислава Крупенье
Санкт-Петербург   1114 «Джамплингс» 10:54
Екатерина Куданова
Санкт-Петербург   145 «Snake II» 09:45
Иван Кудрин
Санкт-Петербург   1127 «Кудряшки» 11:07
Глеб Кудров
Санкт-Петербург   1183 «Апельсин» 12:03
Лена Кузина
Санкт-Петербург   163 «Коза Пуховая» 10:03
Иван Кузнецов
Санкт-Петербург   1171 «Динозавр» 11:51
Анастасия Кузнецова
Санкт-Петербург   155 «Три билета до Эдвенчер» 09:55
Елена Кузнецова
Екатеринбург   1108 «HERE» 10:48
Татьяна Кузьмина
Санкт-Петербург   1194 «Ещё Малевич» 12:14
Дарья Курзюкова
Санкт-Петербург   185 «Клуб ценителей выпечки» 10:25
Стас Лебедев
Санкт-Петербург   1193 «Тима СУПЕР 3-х» 12:13
Александр Либер
Санкт-Петербург   175 «Потом придумаем» 10:15
Наталия Литвинова
Санкт-Петербург   1223 «Веселые ребята» 12:43
Катя Лотарева
Санкт-Петербург   177 «Снежинки» 10:17
Марианна Лушникова
Санкт-Петербург   1192 «Малевич» 12:12
Юлия Львова
Санкт-Петербург   159 «Парсек» 09:59
Анастасия Маргарянц
Санкт-Петербург   185 «Клуб ценителей выпечки» 10:25
Наталия Мартынова
Санкт-Петербург   195 «Альма-матер» 10:35
Мария Мащенко
Ленинградская область   1141 «Шпунтики» 11:21
Александр Метелица
Санкт-Петербург   100 «Улетающий Дуэт» 09:00
Светлана Милославская
Санкт-Петербург   1179 «Supaplex3102» 11:59
Дмитрий Миненков
Санкт-Петербург   128 «Двое против ветра» 09:28
Анна Миронова
Санкт-Петербург   1165 «Ух-ты!» 11:45
Дмитрий Миронычев
Санкт-Петербург   1102 «Шторм» 10:42
Даниил Музафаров
Санкт-Петербург   1205 «Аллоу» 12:25
Андрей Набоко
Санкт-Петербург   1114 «Джамплингс» 10:54
Любовь Наймарк
Санкт-Петербург   1118 «кроты» 10:58
Николай Нарыжный
Санкт-Петербург   199 «Dungeon Lords» 10:39
Алена Наумова
Санкт-Петербург   1197 «Грифоны» 12:17
Сергей Немцев
Санкт-Петербург   1166 «Дрыхи» 11:46
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   195 «Альма-матер» 10:35
Валерия Никитина
Санкт-Петербург   1113 «Декрипторы» 10:53
Дарья Николаева
Санкт-Петербург   1144 «Сурикаты» 11:24
Андрей Овечкин
Санкт-Петербург   1199 «Хамелеон» 12:19
Полина Олещенко
Санкт-Петербург   1121 «Черная каракатица» 11:01
Дарья Орешенкова
Москва   112 «Сашина команда» 09:12
Мария Осадчая
Санкт-Петербург   1118 «кроты» 10:58
Дмитрий Осинников
Санкт-Петербург   1192 «Малевич» 12:12
Елена Охотникова
Санкт-Петербург   149 «Давай дойдём. СПб» 09:49
Татьяна Павлова
Санкт-Петербург   1189 «И снова скажут, что нас было четверо» 12:09
Анастасия Павлюкова
  1110 «Триада» 10:50
Константин Пармёнов
Санкт-Петербург   1100 «Шустряки» 10:40
Ирина Пармёнова
Санкт-Петербург   1100 «Шустряки» 10:40
Юлия Плакущая
Санкт-Петербург   132 «Adventure Time» 09:32
Вадим Плеханов
Санкт-Петербург   116 «Маруся & Co» 09:16
Иван Погорелов
Санкт-Петербург   1190 «Test1» 12:10
Григорий Поздняков
Санкт-Петербург   1206 «Енот1» 12:26
Марина Полякова
Санкт-Петербург   1181 «Кантри» 12:01
Елена Пономарева
Санкт-Петербург   1131 «Бабуины» 11:11
Сергей Попиков
Санкт-Петербург   1157 «Идём!» 11:37
Анна Потапова
Санкт-Петербург   1145 «Море» 11:25
Наталья Пушкина
Санкт-Петербург   1198 «Ромовые бабы» 12:18
Анна Радионова
Санкт-Петербург   162 «Торопышки» 10:02
Мария Раззак
Санкт-Петербург   1174 «Слоны Петербурга» 11:54
Евгений Рахметов
Санкт-Петербург   1139 «Знатоки с ранчо» 11:19
Раиса Ронина
Санкт-Петербург   1191 «Кристалл» 12:11
Марина Рубина
Санкт-Петербург   141 «Валенки» 09:41
Дарья Рыбакова
Санкт-Петербург   1223 «Веселые ребята» 12:43
Михаил Рымарев
Пушкин   161 «Городской наблюдатель» 10:01
Надежда Рымарева
Пушкин   161 «Городской наблюдатель» 10:01
Алексей Савельев
Москва   1203 «Пуджики» 12:23
Дарья Савельева
Санкт-Петербург   178 «Савеличи» 10:18
Александра Савина
Санкт-Петербург   111 «Огни Самайна» 09:11
Арслан Сайченко
Санкт-Петербург   1186 «Солянка» 12:06
Арслан Самитов
Санкт-Петербург   1174 «Слоны Петербурга» 11:54
Екатерина Сапронова
Санкт-Петербург   151 «Сагреш» 09:51
Алексей Сафаралеев
Санкт-Петербург   1204 «Вилка и Шкаф» 12:24
Вадим Сватухин
Санкт-Петербург   1167 «Джунгарики» 11:47
Людмила Свентусова
Санкт-Петербург   108 «Мешки с костями» 09:08
Александр Свириденко
Санкт-Петербург   1182 «Руки Crew» 12:02
Дмитрий Себреков
Санкт-Петербург   1139 «Знатоки с ранчо» 11:19
Анастасия Селезнева
Санкт-Петербург   133 «Так получилось» 09:33
Маргарита Сенькина
Санкт-Петербург   1144 «Сурикаты» 11:24
Жанна Серова
Санкт-Петербург   1119 «Что это, Бэрримор?» 10:59
Роман Силаков
Санкт-Петербург   1158 «VSOP» 11:38
Андрей Скворцов
Санкт-Петербург   1150 «Царица полей» 11:30
Лиза Сластенова
Санкт-Петербург   179 «Его самопроизвольное перемещение» 10:19
Оля Следникова
Санкт-Петербург   148 «Святая Скумбрия» 09:48
Владимир Смирнов
Санкт-Петербург   198 «Дворяне столбовые» 10:38
Юрий Соколов
Санкт-Петербург   1194 «Ещё Малевич» 12:14
Софья Соловьева
Санкт-Петербург   195 «Альма-матер» 10:35
Дина Спиридонова
Санкт-Петербург   1157 «Идём!» 11:37
Александр Степанов
Санкт-Петербург   185 «Клуб ценителей выпечки» 10:25
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   134 «Крошки Ру» 09:34
Юрий Суркис
Санкт-Петербург   102 «Фифа, Цаца и Фря» 09:02
Максим Суслин
Санкт-Петербург   1189 «И снова скажут, что нас было четверо» 12:09
Димка Сухов
Санкт-Петербург   196 «Пампанито» 10:36
Анна Сысоева
Санкт-Петербург   181 «Hannila» 10:21
Алексей Тархин
Санкт-Петербург   1124 «Runtime error» 11:04
Полина Тикко
Санкт-Петербург   1145 «Море» 11:25
Андрей Тимофеев
Санкт-Петербург   165 «QuartoTim» 10:05
Иван Тимофеев
Санкт-Петербург   165 «QuartoTim» 10:05
Ирина Тимофеева
Санкт-Петербург   157 «Трава в горшке» 09:57
Ольга Тимофеева
Санкт-Петербург   165 «QuartoTim» 10:05
Вячеслав Тихонов
Санкт-Петербург   1102 «Шторм» 10:42
Уля Ткаченко
Санкт-Петербург   174 «веселый гаргоны» 10:14
Кирилл Толдов
Санкт-Петербург   1193 «Тима СУПЕР 3-х» 12:13
Зоя Толчинская
Санкт-Петербург   174 «веселый гаргоны» 10:14
Любовь Торопова
Санкт-Петербург   101 «Leone di San Marco» 09:01
Настя Точинская
Санкт-Петербург   174 «веселый гаргоны» 10:14
Анна Трифонова
Санкт-Петербург   158 «Веселые сурки» 09:58
Дмитрий Трушин
Санкт-Петербург   1100 «Шустряки» 10:40
Дмитрий Тюфтяков
Санкт-Петербург   126 «Cogito, ergo sum» 09:26
Глеб Ушаков
Санкт-Петербург   137 «Крошики» 09:37
Елена Фалькина
Санкт-Петербург   127 «Лема» 09:27
Татьяна Федотова
Санкт-Петербург   187 «Птички-птички» 10:27
Евгения Фельдина
Санкт-Петербург   1105 «Ёжики в морковке» 10:45
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   115 «Трям» 09:15
Катерина Фрей
Санкт-Петербург   1142 «Селедка на свободе» 11:22
Никита Ховайко
Санкт-Петербург   1154 «Неестественный отбор» 11:34
Елена Холодякова
Санкт-Петербург   197 «Хливкие шорьки» 10:37
Елизавета Хосуева
Санкт-Петербург   1195 «Три юных академика и один не очень» 12:15
Юлия Храмова
Москва   194 «Мы очень адекватные» 10:34
Анна Цветкова
Санкт-Петербург   1169 «Теперь расплачиваться поздно» 11:49
Юлия Черкашина
Санкт-Петербург   1207 «Коты-Водители» 12:27
Наталья Черноусова
Санкт-Петербург   1165 «Ух-ты!» 11:45
Александра Чернышова
Санкт-Петербург   164 «Турбо» 10:04
Сергей Чечулин
Санкт-Петербург   1137 «Вожди» 11:17
Егор Чумаков
Санкт-Петербург   173 «Сияющие коалы» 10:13
Татьяна Чурбакова
Санкт-Петербург   169 «Божьи одуванчики» 10:09
Юлия Шапошникова
Санкт-Петербург   198 «Дворяне столбовые» 10:38
Даша Шевцова
Санкт-Петербург   1136 «Команда Z» 11:16
Анастасия Шерстнева
Санкт-Петербург   130 «АМ» 09:30
Наталья Шершнева
Санкт-Петербург   1205 «Аллоу» 12:25
Ксения Шигапова
Санкт-Петербург   166 «Breezeblocks» 10:06
Евгений Шмаков
Санкт-Петербург   1156 «ГенчоИзабелла» 11:36
Богдан Юринов
Санкт-Петербург   1183 «Апельсин» 12:03
Михаил Яковлев
Санкт-Петербург   1182 «Руки Crew» 12:02
Полина Яковлева
Санкт-Петербург   1207 «Коты-Водители» 12:27
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Улетающий Дуэт

100

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Александр Метелица

Санкт-Петербург

101 09:01 Leone di San Marco

101

Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Любовь Торопова

Санкт-Петербург

102 09:02 Фифа, Цаца и Фря

102

Евгения Прилуцкая

Санкт-Петербург

Юрий Суркис

Санкт-Петербург

103 09:03 Улица Красных Зорь, 26-28, 5-й этаж

103

Olga Verutina

Санкт-Петербург

Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Мария Коржеманова

Санкт-Петербург

104 09:04 Бурундуй

104

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

Ирина Белова

Санкт-Петербург

106 09:06 Петербургские странники

106

Анна Москвина

Санкт-Петербург

Чингиз Зиннатуллин

Санкт-Петербург

Елена Зиннатуллина

Санкт-Петербург

107 09:07 ..а моя бурундучья

107

Sun Logrus

Санкт-Петербург

108 09:08 Мешки с костями

108

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Людмила Свентусова

Санкт-Петербург

109 09:09 Удачный день

109

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

Светлана Дорохова

Санкт-Петербург

110 09:10 Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"

110

Дарья Вундер

Санкт-Петербург

111 09:11 Огни Самайна

111

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

112 09:12 Сашина команда

112

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

Дарья Орешенкова

Москва

113 09:13 Зер гут

113

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

114 09:14 Спящий ленивец

114

Сергей Полуднев

Санкт-Петербург

115 09:15 Трям

115

Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

116 09:16 Маруся & Co

116

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Вадим Плеханов

Санкт-Петербург

117 09:17 Фёдоры

117

Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

Александра Виноградова

Санкт-Петербург

118 09:18 Закат

118

Георгий Смирнов

Санкт-Петербург

119 09:19 Rosas Pandan

119

Татьяна Дудук

Санкт-Петербург

120 09:20 Посторонним В! & Оборотни без погон

120

Denis Semenov

Санкт-Петербург

Ольга Лапшова

Санкт-Петербург

121 09:21 Сурикаты Васьки

121

Наталья Очева

Санкт-Петербург

Светлана Саволайнен

Санкт-Петербург

Наталья Ершова

Санкт-Петербург

122 09:22 Corso & Co

122

Александра Зотова

Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

123 09:23 Rabid Ferrets

123

Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

124 09:24 Keepsake

124

Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

126 09:26 Cogito, ergo sum

126

Юрий Зарудко

Санкт-Петербург

Виктория Зарудко

Санкт-Петербург

Марианна Зарудко

Санкт-Петербург

Дмитрий Тюфтяков

Санкт-Петербург

127 09:27 Лема

127

Марина Пчелкина

Санкт-Петербург

Елена Фалькина

Санкт-Петербург

128 09:28 Двое против ветра

128

Ксения Миненкова

Санкт-Петербург

Дмитрий Миненков

Санкт-Петербург

129 09:29 Три брюнетки

129

Наталия Хараг

Санкт-Петербург

Наталия Цилевич

Санкт-Петербург

Анна Чирина

Санкт-Петербург

130 09:30 АМ

130

Михаил Шерстнев

Санкт-Петербург

Анастасия Шерстнева

Санкт-Петербург

131 09:31 Дух авантюризма

131

Таша Денисова

Санкт-Петербург

Алексей Еремин

Санкт-Петербург

Надежда Корчагина

Санкт-Петербург

Алексей Волосатов

Санкт-Петербург

132 09:32 Adventure Time

132

Оксана Матвеева

Санкт-Петербург

Полина Панчук

Санкт-Петербург

Юлия Плакущая

Санкт-Петербург

133 09:33 Так получилось

133

Aleksandr Chuchunkov

Санкт-Петербург

Антон Власов

Санкт-Петербург

Дарья Зарайская

Санкт-Петербург

Анастасия Селезнева

Санкт-Петербург

134 09:34 Крошки Ру

134

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

135 09:35 БРыСь

135

Юрий Бунаков

Санкт-Петербург

Валерия Бежанова

Санкт-Петербург

136 09:36 Ползём, любуемся пейзажем

136

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

137 09:37 Крошики

137

Polina Kulakova

Санкт-Петербург

Глеб Ушаков

Санкт-Петербург

138 09:38 Ника

138

Николай Косовский

Санкт-Петербург

139 09:39 Triple Step

139

Яна Чумичева

Санкт-Петербург

Андрей Сорокин

Санкт-Петербург

Виктор Шеянов

Санкт-Петербург

Таисия Березина

Санкт-Петербург

140 09:40 Пешком по шпалам

140

Александр Шолохов

Санкт-Петербург

Станислав Блинов

Санкт-Петербург

Алексей Груздев

Санкт-Петербург

Ольга Кардаш

Санкт-Петербург

141 09:41 Валенки

141

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

142 09:42 Белый шум

142

Александр Маничев

Санкт-Петербург

143 09:43 Новая жизнь!

143

Олеся Семенова

Санкт-Петербург

144 09:44 Вперед по стенке!

144

Мария Жданова

Санкт-Петербург

Екатерина Михайловская

Санкт-Петербург

Алексей Поликарпов

Санкт-Петербург

Александр Родионов

Санкт-Петербург

145 09:45 Snake II

145

Марина Данилова

Санкт-Петербург

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Екатерина Куданова

Санкт-Петербург

146 09:46 ФиНиШ

146

Фаниль Сафиуллин

Санкт-Петербург

Александр Шугаев

Санкт-Петербург

147 09:47 Лиловый шар

147

Анна Курхинен

Санкт-Петербург

Ольга Сергеева

Санкт-Петербург

148 09:48 Святая Скумбрия

148

Оля Следникова

Санкт-Петербург

149 09:49 Давай дойдём. СПб

149

Ирина Наумчук

Санкт-Петербург

Елена Охотникова

Санкт-Петербург

150 09:50 Катрюс

150

Екатерина Кузовникова

Санкт-Петербург

Андрюс Рудис

Санкт-Петербург

151 09:51 Сагреш

151

Андрей Сапронов

Санкт-Петербург

Екатерина Сапронова

Санкт-Петербург

152 09:52 Люди Че

152

Светлана Кохановская

Санкт-Петербург

Сергей Чернышев

Санкт-Петербург

Антон Шумилов

Санкт-Петербург

153 09:53 o_0

153

Александр Постняков

Санкт-Петербург

Мария Постнякова

Санкт-Петербург

154 09:54 Жёваный крот

154

Алексей Ануфриев

Санкт-Петербург

Юрий Васильев

Санкт-Петербург

Ирина Карташова

Санкт-Петербург

155 09:55 Три билета до Эдвенчер

155

Екатерина Луценко

Санкт-Петербург

Марина Сироткина

Санкт-Петербург

Анастасия Кузнецова

Санкт-Петербург

156 09:56 Огнемечущие

156

Александра Ефимова

Санкт-Петербург

Елена Игнатова

Санкт-Петербург

157 09:57 Трава в горшке

157

Дмитрий Маркевич

Санкт-Петербург

Lada Chizhova

Санкт-Петербург

Эдуард Даниловский

Санкт-Петербург

Ирина Тимофеева

Санкт-Петербург

158 09:58 Веселые сурки

158

Ася Аркадьева

Санкт-Петербург

Ольга Углева

Санкт-Петербург

Светлана Балекина

Санкт-Петербург

Анна Трифонова

Санкт-Петербург

159 09:59 Парсек

159

Елена Сурайкина

Санкт-Петербург

Оксана Гарганчук

Санкт-Петербург

Ирина Зайцева

Санкт-Петербург

Юлия Львова

Санкт-Петербург

160 10:00 Танки грязи не боятся

160

Любовь Белова

Санкт-Петербург

161 10:01 Городской наблюдатель

161

Михаил Рымарев

Пушкин

Надежда Рымарева

Пушкин

162 10:02 Торопышки

162

Светлана Радионова

Санкт-Петербург

Татьяна Григорьева

Москва

Анна Радионова

Санкт-Петербург

163 10:03 Коза Пуховая

163

Анна Кузина

Санкт-Петербург

Лена Кузина

Санкт-Петербург

164 10:04 Турбо

164

Елена Спасская

Санкт-Петербург

Ольга Лебедева

Санкт-Петербург

Александра Чернышова

Санкт-Петербург

165 10:05 QuartoTim

165

Евгений Тимофеев

Санкт-Петербург

Андрей Тимофеев

Санкт-Петербург

Иван Тимофеев

Санкт-Петербург

Ольга Тимофеева

Санкт-Петербург

166 10:06 Breezeblocks

166

Любовь Хмельнова

Санкт-Петербург

Иван Павлик

Санкт-Петербург

Ксения Шигапова

Санкт-Петербург

167 10:07 Борода Трусова

167

Nikolai Minkevich

Санкт-Петербург

Юля Кондратьева

Санкт-Петербург

Никита Краснов

Санкт-Петербург

Александр Трусов

Санкт-Петербург

168 10:08 Хвостатые

168

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Елена Козлова

Санкт-Петербург

Людмила Козлова

Санкт-Петербург

169 10:09 Божьи одуванчики

169

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

Татьяна Чурбакова

Санкт-Петербург

170 10:10 А кто бедный котик

170

Мария Загородная

Санкт-Петербург

Ирина Филимонова

Санкт-Петербург

172 10:12 Йо-хо-хо и бутылка Клейна

172

Эльвира Батдалова

Санкт-Петербург

Денис Гришин

Санкт-Петербург

Марина Исупова

Санкт-Петербург

173 10:13 Сияющие коалы

173

Мария Дорофейкова

Санкт-Петербург

Сергей Задворьев

Санкт-Петербург

Ксения Вютрих

Санкт-Петербург

Егор Чумаков

Санкт-Петербург

174 10:14 веселый гаргоны

174

Наталия Ильина

Санкт-Петербург

Уля Ткаченко

Санкт-Петербург

Зоя Толчинская

Санкт-Петербург

Настя Точинская

Санкт-Петербург

175 10:15 Потом придумаем

175

Александра Киланова

Санкт-Петербург

Александр Либер

Санкт-Петербург

176 10:16 Кот да Винчи

176

Владислав Ковалевский

Санкт-Петербург

Ольга Котлярская

Санкт-Петербург

177 10:17 Снежинки

177

Вадим Лотарев

Санкт-Петербург

Катя Лотарева

Санкт-Петербург

178 10:18 Савеличи

178

Дарья Савельева

Санкт-Петербург

179 10:19 Его самопроизвольное перемещение

179

Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

Галина Анисимова

Санкт-Петербург

Лиза Сластенова

Санкт-Петербург

180 10:20 ЧеПуха

180

Дмитрий Пухов

Санкт-Петербург

Наталия Пухова

Санкт-Петербург

181 10:21 Hannila

181

Екатерина Королева

Санкт-Петербург

Анна Сысоева

Санкт-Петербург

182 10:22 Бодрый пингвин

182

Елена Чернавская

Санкт-Петербург

Анна Конзырева

Санкт-Петербург

Ольга Конзырева

Санкт-Петербург

183 10:23 ДоМиНо

183

Глушкова Анастасия

Санкт-Петербург

184 10:24 Наличники

184

Елена Старикова

Санкт-Петербург

Мария Добровольская

Санкт-Петербург

185 10:25 Клуб ценителей выпечки

185

Инга Гимазова

Санкт-Петербург

Дарья Курзюкова

Санкт-Петербург

Анастасия Маргарянц

Санкт-Петербург

Александр Степанов

Санкт-Петербург

186 10:26 АринЭ

186

Артем Мельниченко

Санкт-Петербург

187 10:27 Птички-птички

187

Ирина Ямщикова

Санкт-Петербург

Татьяна Федотова

Санкт-Петербург

188 10:28 Эквилибриум

188

Irina Krylova

Санкт-Петербург

Dmitry Fomin

Санкт-Петербург

Владимир Киселёв

Санкт-Петербург

190 10:30 Бешеные черепахи
Анна Михайлова

Санкт-Петербург

191 10:31 Телепузики

191

Иван Андреев

Санкт-Петербург

Александр Андреев

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

192 10:32 las tortugas

192

Анастасия Добровольская

Санкт-Петербург

Елена Добровольская

Санкт-Петербург

193 10:33 Горынычи

193

Ольга Капустина

Санкт-Петербург

194 10:34 Мы очень адекватные

194

Евгения Ефимова

Санкт-Петербург

Дмитрий Бирин

Санкт-Петербург

Полина Дгебуадзе

Москва

Юлия Храмова

Москва

195 10:35 Альма-матер

195

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

Наталия Мартынова

Санкт-Петербург

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

Софья Соловьева

Санкт-Петербург

196 10:36 Пампанито

196

Nadin Nadin

Санкт-Петербург

Анка Аксиненко

Санкт-Петербург

Катю Евстигнеева

Санкт-Петербург

Димка Сухов

Санкт-Петербург

197 10:37 Хливкие шорьки
Денис Петров

Санкт-Петербург

Елена Холодякова

Санкт-Петербург

198 10:38 Дворяне столбовые

198

Надежда Моисеева

Санкт-Петербург

Владимир Смирнов

Санкт-Петербург

Юлия Шапошникова

Санкт-Петербург

199 10:39 Dungeon Lords

199

Надежда Полуэктова

Санкт-Петербург

Николай Нарыжный

Санкт-Петербург

1100 10:40 Шустряки

1100

Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Константин Пармёнов

Санкт-Петербург

Ирина Пармёнова

Санкт-Петербург

Дмитрий Трушин

Санкт-Петербург

1101 10:41 Билет на балет

1101

Ландышева Любовь

Санкт-Петербург

Татьяна Иванова

Санкт-Петербург

1102 10:42 Шторм

1102

Катя Углева

Санкт-Петербург

Ольга Аксенова

Санкт-Петербург

Дмитрий Миронычев

Санкт-Петербург

Вячеслав Тихонов

Санкт-Петербург

1103 10:43 Кошки-Мышки

1103

Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Васик Гагарин

Санкт-Петербург

1105 10:45 Ёжики в морковке

1105

Ирина Смирнова

Санкт-Петербург

Михаил Артемьев

Санкт-Петербург

Евгения Фельдина

Санкт-Петербург

1106 10:46 Волче и Ко

1106

Валерiя Зюкина

Санкт-Петербург

1107 10:47 Атланта

1107

Надежда Травина

Санкт-Петербург

1108 10:48 HERE

1108

Ксения Поздина

Екатеринбург

Людмила Корженевская

Екатеринбург

Антон Корженевский

Екатеринбург

Елена Кузнецова

Екатеринбург

1109 10:49 Синяки в коленках

1109

Rifat Fazlyev

Санкт-Петербург

Виктория Антонова

Санкт-Петербург

1110 10:50 Триада

1110

Анжелика Шестакова

Санкт-Петербург

Алиса Каган

Санкт-Петербург

Дарья Гаврилова

Ленинградская область

Анастасия Павлюкова

1111 10:51 Икираш

1111

Миша Забелин

Санкт-Петербург

Анастасия Баринова

Санкт-Петербург

Виктория Баринова

Санкт-Петербург

Данила Горбунов

Санкт-Петербург

1112 10:52 Мусята

1112

Михаил Григорьев

Санкт-Петербург

Марина Григорьева

Санкт-Петербург

1113 10:53 Декрипторы

1113

Евгения Коркина

Санкт-Петербург

Алексей Заварзин

Санкт-Петербург

Алина Котова

Санкт-Петербург

Валерия Никитина

Санкт-Петербург

1114 10:54 Джамплингс

1114

Ольга Невмержицкая

Санкт-Петербург

Юлия Крайнова

Санкт-Петербург

Владислава Крупенье

Санкт-Петербург

Андрей Набоко

Санкт-Петербург

1115 10:55 Expelliarmus

1115

Stacey Ivanova

Санкт-Петербург

Daria Galaysha

Санкт-Петербург

Nick Ivanov

Санкт-Петербург

Mary Strekalova

Санкт-Петербург

1116 10:56 Маленькие рыбки, толкающие пароход

1116

Anna Matyukhina

Москва

Дарья Кальницкая

Санкт-Петербург

1117 10:57 Ёлки-иголки