Category 

Full name City Team number and name Start time
Alena Abrashneva
Moscow   L410 «между москвой и прагой» 08:20
Daria Androsova
Moscow   L413 «Хаттифнаты» 08:26
Gleb Glushanok
Saint Petersburg   L4127 «WGS84» 12:14
Маргарита RitaFan
Moscow   L483 «Отмороженные улитки» 10:46
Xenia Shkolnikova
Moscow   L465 «ГдеЁж» 10:10
Yana Soboleva
Moscow   L4113 «Марш священных коров» 11:46
Мира Агирбова
Saint Petersburg   L4148 «Вслед за дождем» 12:56
Валя Ажнова
Moscow   L433 «Большой Львиный Прайд» 09:06
Элина Арсеньева
Saint Petersburg   L4110 «Арканис» 11:40
Мария Барковская
Saint Petersburg   L454 «Золотые» 09:48
Катерина Белкина
Moscow   L4136 «Шмыга и Мигала» 12:32
Любовь Белова
Saint Petersburg   L460 «Танки грязи не боятся» 10:00
Полина Белоусова
Saint Petersburg   L4109 «Белый Ус» 11:38
Алина Бельтюкова
Saint Petersburg   L4118 «ялО» 11:56
Антон Беляев
Saint Petersburg   L476 «Белая Сибирь» 10:32
Катерина Беляева
Saint Petersburg   L476 «Белая Сибирь» 10:32
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   L443 «Белый Дымчатый Кокос» 09:26
Елена Бухтуева
Saint Petersburg   L458 «Маша и Медведь» 09:56
Светлана Быстрова
Moscow Region   L4131 «весенняя круть и верть» 12:22
Оксана Васильева
Saint Petersburg   L4141 «БегоБухи» 12:42
Оксана Величко
Saint Petersburg   L4151 «Goodie» 13:02
Ира Войтенкова
Saint Petersburg   L488 «Стремиться» 10:56
Людмила Ворман
Moscow   L407 «Магия Лунного Света» 08:14
Дарья Воронова
Moscow   L4120 «Наскипидаренные улитки» 12:00
Антон Гаврилов
Saint Petersburg   L489 «Гав-Гав» 10:58
Георгий Гахариа
Saint Petersburg   L4139 «gl hf» 12:38
Александр Герасёв
Moscow Region   L405 «Замзунзуберлижфиналиш» 08:10
Елена Говоренкова
Saint Petersburg   L435 «Ласточки» 09:10
Александр Горлов
Moscow   L437 «Ещё не придумали» 09:14
Ксения Горлова
Moscow   L437 «Ещё не придумали» 09:14
Светлана Горская
Saint Petersburg   L408 «Элис» 08:16
Ольга Градова
Saint Petersburg   L4137 «Птицы гордые» 12:34
Екатерина Гусева
Moscow   L4112 «Карающий топор» 11:44
Александр Данилин
Moscow   L487 «Веселые морковки» 10:54
Татьяна Дельвиг-Каменская
Saint Petersburg   L479 «Каменные» 10:38
Екатерина Демещик
Moscow   L468 «Заможай!» 10:16
Тамара Жукова
Moscow   L491 «Финские олени #в Питере есть :)» 11:02
Марина Засимова
Saint Petersburg   L4128 «В поисках приключений» 12:16
Павел Илатовский
Saint Petersburg   L4143 «Family» 12:46
Олеся Калинина
Saint Petersburg   L4106 «Всем бобра!» 11:32
Полина Карлова
Moscow Region   L491 «Финские олени #в Питере есть :)» 11:02
Татьяна Карманова
Saint Petersburg   L449 «Железные Пони» 09:38
Анна Клетнова
Moscow   L403 «Foxy Lady» 08:06
Камилла Колосова
Saint Petersburg   L496 «Капуста» 11:12
Ирина Компанеева
Saint Petersburg   L478 «Спящие бурундуки» 10:36
Мария Коняшкина
Saint Petersburg   L4135 «ЧУР не я» 12:30
Александра Коптева
Moscow   L468 «Заможай!» 10:16
Евгений Королёв
Saint Petersburg   L488 «Стремиться» 10:56
Дарья Корчагина
Moscow   L493 «Счастливое детство» 11:06
Елена Коршунова
Saint Petersburg   L449 «Железные Пони» 09:38
Наталья Костерева
Moscow   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Кирилл Кравченко
Saint Petersburg   L4107 «Х-трэвел» 11:34
Алена Кресалова
Saint Petersburg   L4101 «Приключения котохозяев» 11:22
Юлия Крикун
Moscow   L492 «Спорщики» 11:04
Владимир Кудинов
Moscow   L446 «Крутёж» 09:32
Александра Кузнецова
Saint Petersburg   L457 «Одноитоже» 09:54
МАРИЯ КУЗЬМИНА
Pushkin   L4107 «Х-трэвел» 11:34
Ольга Лаврухина
Moscow   L484 «Трахтенберги» 10:48
Екатерина Левенец
Moscow   L418 «Бумажные монстры» 08:36
Ольга Левицкая
Saint Petersburg   L455 «SQ Team» 09:50
Татьяна Лех
Saint Petersburg   L423 «Девчата» 08:46
Елена Лосева
Moscow   L462 «Полужесть» 10:04
Ольга Мальцева
Moscow   L426 «Ходим и бродим» 08:52
Александр Маничев
Saint Petersburg   L448 «Белый шум» 09:36
Анна Марковская
Saint Petersburg   L4116 «Слоупоки в бахилах» 11:52
Наталья Марова
Moscow   L406 «Солнечные зайцы» 08:12
Владимир Менделевич
Moscow   L438 «ПтиМаты» 09:16
Лариса Менделевич
Moscow   L438 «ПтиМаты» 09:16
Юлия Мерцалова
Moscow   L490 «Йогини» 11:00
Кристина Микрюкова
Moscow Region   L491 «Финские олени #в Питере есть :)» 11:02
Анна Молькова
Moscow Region   L4104 «Бешеные черепаxи» 11:28
Володя Моргулис
Moscow   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Марина Морозова
Moscow   L414 «Лохматики-Мохнатики» 08:28
Полина Морозова
Moscow   L414 «Лохматики-Мохнатики» 08:28
Анна Москвина
Saint Petersburg   L417 «Петербургские странники» 08:34
Александр Панков
Saint Petersburg   L4138 «Лесовички» 12:36
Светлана Плужник
Moscow   L434 «Большой Львиный прайд» 09:08
Светлана Рамзина
Moscow   L438 «ПтиМаты» 09:16
Надежда Риехакайнен
Moscow   L499 «Николаевский Экспресс» 11:18
Вячеслав Рожков
Moscow   L445 «Дядиславы» 09:30
Валерия Рукавишникова
Moscow   L415 «Where is Jessica Hyde?» 08:30
Светлана Русакова
Moscow   L4144 «Пролетая на метле» 12:48
Сергей Рымарев
Pushkin   L453 «Городской наблюдатель» 09:46
Александра Рябикова
Moscow   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Алексей С.
Moscow   L482 «#НапалаЛама» 10:44
Александра Саха
Moscow   L486 «Скорбим» 10:52
Георгий Селезнев
Moscow   L415 «Where is Jessica Hyde?» 08:30
Елена Сивоголовко
Saint Petersburg   L444 «КВС» 09:28
Анна Скворцова
Saint Petersburg   L469 «Трое в лодке» 10:18
Александра Солодова
Saint Petersburg   L4142 «Бегущие с Фонтанки» 12:44
Ольга Степанянц
Moscow   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Даниил Столяров
Saint Petersburg   L4152 «The Lonely Lion» 13:04
Александра Столярова
Saint Petersburg   L4128 «В поисках приключений» 12:16
Дмитрий Тимонин
Kaluga   L447 «Тигриный Пирожок» 09:34
Александра Тимофеева
Moscow   L442 «Со скоростью беспечного ёжика» 09:24
Андрей Толстиков
Moscow   L414 «Лохматики-Мохнатики» 08:28
Полина Трофимова
Saint Petersburg   L421 «Альбатроша» 08:42
Сергей Тюлькин
Moscow   L459 «Джентльмены удачи» 09:58
Александра Уголева
Moscow   L4122 «Салют» 12:04
Ирина Фоменко
Saint Petersburg   L475 «Мазурики» 10:30
Олег Халиков
Saint Petersburg   L495 «Трио и К» 11:10
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Александра Царёва
Saint Petersburg   L4140 «Деффчонки» 12:40
Нина Шарова
Saint Petersburg   L4119 «ДбЗ и Ко» 11:58
Алина Шевченко
Moscow   L456 «Step Up!!!» 09:52
Маша Шелепова
Saint Petersburg   L4149 «Леснички» 12:58
Денис Шеломов
Saint Petersburg   L4107 «Х-трэвел» 11:34
Наталья Шляпникова
Saint Petersburg   L471 «Бобры!» 10:22
Александр Шпер
Moscow   L460 «Танки грязи не боятся» 10:00
Наталья Шпер
Moscow   L460 «Танки грязи не боятся» 10:00
Анна Щербакова
Moscow   L436 «особый вечер» 09:12
Никита Ющенко
Moscow   L411 «Ю» 08:22
Ольга Яковлева
Saint Petersburg   L419 «Мося и Ко» 08:38
Rinat Akbuliakov
Saint Petersburg   L483 «Отмороженные улитки» 10:46
Alexander Inzhevatov
Moscow   L4125 «Медгаз» 12:10
Alexander Medved
Moscow   L4146 «Винни-Пухи» 12:52
Johnny Tower
Saint Petersburg   L474 «Halfset» 10:28
Виталий Барабанов
Saint Petersburg   L4143 «Family» 12:46
Алена Башинская
Moscow   L451 «Это Питер, детка!» 09:42
Денис Башинский
Moscow   L451 «Это Питер, детка!» 09:42
Виктория Бектемисова
Moscow   L401 «Команда «Команда»» 08:02
Глеб Белкин
Moscow   L4136 «Шмыга и Мигала» 12:32
Анастасия Белова
Saint Petersburg   L480 «Бегущие банки» 10:40
Сергей Белоусов
Saint Petersburg   L4109 «Белый Ус» 11:38
Дарья Бирюкова
Saint Petersburg   L4132 «Двое не спят» 12:24
Юрий Богданов
Saint Petersburg   L477 «Тревожные звоночки» 10:34
Николай Большаков
Moscow   L441 «Мохлики» 09:22
Наталья Вересова
Saint Petersburg   L4124 «Перплексус» 12:08
Татьяна Голубкова
Moscow   L4112 «Карающий топор» 11:44
Галина Гремякина
Moscow   L402 «ToniRed» 08:04
Татьяна Гремякина
Moscow   L402 «ToniRed» 08:04
Екатерина Григорьева
Saint Petersburg   L4134 «Гимназисты» 12:28
Татьяна Данилова
Kirov   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Настя Демидова
Moscow   L464 «Брандешмыг» 10:08
Мария дмитриева
Saint Petersburg   L4130 «Power Rangers» 12:20
Руслан Дудов
Moscow   L4122 «Салют» 12:04
Юлия Завадская
Saint Petersburg   L496 «Капуста» 11:12
Дина Зарецкая
Moscow   L472 «Дина и компания» 10:24
Сергей Захаров
Moscow Region   L4104 «Бешеные черепаxи» 11:28
Максим Иванов
Saint Petersburg   L443 «Белый Дымчатый Кокос» 09:26
Евгения Иванова
Saint Petersburg   L443 «Белый Дымчатый Кокос» 09:26
Александр Исхаков
Saint Petersburg   L4123 «Фантазия» 12:06
Ольга Казакова
Saint Petersburg   L412 «Шустрая Каза» 08:24
Майя Кисельгоф
Moscow   L465 «ГдеЁж» 10:10
Константин Ковальчук
Saint Petersburg   L4110 «Арканис» 11:40
Валентина Кудинова
Moscow   L446 «Крутёж» 09:32
Алексей Кузьмин
Saint Petersburg   L4117 «Ветер странствий» 11:54
Михаил Лебедев
Moscow   L4133 «МедведЫ» 12:26
Илья Левенец
Moscow   L418 «Бумажные монстры» 08:36
лейла лукманова
Leningrad Region   L450 «бегущие леди» 09:40
Катерина Ляхова
Saint Petersburg   L4105 «Платочка» 11:30
Ольга Махненко
Moscow   L416 «Ter» 08:32
Ирина Мельникова
Saint Petersburg   L424 «Сигнал» 08:48
Светлана Микрюкова
Moscow   L4103 «Альпинисты» 11:26
Татьяна Минеева
Saint Petersburg   L4102 «МиЦиРо» 11:24
Ольга Нефедова
Saint Petersburg   L423 «Девчата» 08:46
Анна Носова
Saint Petersburg   L4114 «Анна и К» 11:48
Иван Орешко
Saint Petersburg   L481 «Усталые» 10:42
Иван Павлик
Saint Petersburg   L461 «Два Ивана & Настя» 10:02
Андрей Петров
Moscow   L498 «ЧихПых» 11:16
Марина Петухова
Saint Petersburg   L423 «Девчата» 08:46
Екатерина Рада
Saint Petersburg   L4119 «ДбЗ и Ко» 11:58
Вероника Разенкова
Moscow   L415 «Where is Jessica Hyde?» 08:30
Людмила Рафаэль
Moscow   L409 «GRANNIES» 08:18
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   L499 «Николаевский Экспресс» 11:18
Оксана Русанова
Moscow   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Галина Синкевич
Saint Petersburg   L4147 «Грибная Охота» 12:54
Юлия Ситник
Saint Petersburg   L4126 «Бегущие вперед!» 12:12
Николай Скобликов
Saint Petersburg   L494 «Торопыги» 11:08
Кирилл Соловьев
Moscow   L451 «Это Питер, детка!» 09:42
Екатерина Сырейщикова
Moscow   L462 «Полужесть» 10:04
Виктория Тузова
Moscow   L485 «Зеленоградцы» 10:50
Варвара Тумасьева
Moscow   L4112 «Карающий топор» 11:44
Андрей Урядов
Moscow   L486 «Скорбим» 10:52
Анастасия Фоменко
Saint Petersburg   L475 «Мазурики» 10:30
Татьяна Чепелюк
Saint Petersburg   L457 «Одноитоже» 09:54
Кирилл Чураков
Moscow   L415 «Where is Jessica Hyde?» 08:30
Эдуард Шакиров
Saint Petersburg   L4115 «Шакировы» 11:50
Юлия Шамонина
Saint Petersburg   L4121 «Ходули» 12:02
Нина Широкова
Saint Petersburg   L4123 «Фантазия» 12:06
Павел Юнин
Moscow   L434 «Большой Львиный прайд» 09:08
Анастасия ?
Saint Petersburg   L461 «Два Ивана & Настя» 10:02
Sergey Krivoshein
Moscow   L492 «Спорщики» 11:04
Svetlana Krzhizhanovskaya
Saint Petersburg   L481 «Усталые» 10:42
Milena Salpagarova
Moscow   L436 «особый вечер» 09:12
Надежда Агафонова
Moscow   L4120 «Наскипидаренные улитки» 12:00
Данила Акбуляков
Saint Petersburg   L483 «Отмороженные улитки» 10:46
Павел Акбуляков
Saint Petersburg   L483 «Отмороженные улитки» 10:46
Людмила Алиева
Kaluga   L447 «Тигриный Пирожок» 09:34
Екатерина Афонина
Saint Petersburg   L4139 «gl hf» 12:38
Екатерина Бакулина
Moscow   L4103 «Альпинисты» 11:26
Светлана Балекина
Saint Petersburg   L4145 «Коты» 12:50
Дарья Барай
Moscow   L428 «Lord Grim» 08:56
Денис Барков
Saint Petersburg   L455 «SQ Team» 09:50
Анастасия Безрукова
Saint Petersburg   L4116 «Слоупоки в бахилах» 11:52
Василий Беляев
Saint Petersburg   L476 «Белая Сибирь» 10:32
Анастасия Бибко
Saint Petersburg   L4135 «ЧУР не я» 12:30
Максим Бирюков
Saint Petersburg   L4132 «Двое не спят» 12:24
Виктор Бо
Moscow   L428 «Lord Grim» 08:56
Иван Богданов
Saint Petersburg   L461 «Два Ивана & Настя» 10:02
Алена Богданова
Saint Petersburg   L477 «Тревожные звоночки» 10:34
Мария Богданова
Saint Petersburg   L477 «Тревожные звоночки» 10:34
Игорь Быков
Saint Petersburg   L494 «Торопыги» 11:08
Надежда Быкова
Saint Petersburg   L494 «Торопыги» 11:08
Виктория Валькевич
Moscow   L485 «Зеленоградцы» 10:50
Георгий Вандышев
Moscow   L484 «Трахтенберги» 10:48
Дарья Васильева
Saint Petersburg   L4160 «Глобал» 13:20
Елена Васильева
Moscow   L497 «Двое из Митина» 11:14
Светлана Васюкович
Saint Petersburg   L4160 «Глобал» 13:20
Дмитрий Величко
Saint Petersburg   L4151 «Goodie» 13:02
Карчава Владимир
Saint Petersburg   L4151 «Goodie» 13:02
Алексей Возжаев
Saint Petersburg   L455 «SQ Team» 09:50
Елена Ворман
Moscow   L407 «Магия Лунного Света» 08:14
Любовь Гаврилова
Saint Petersburg   L489 «Гав-Гав» 10:58
Зураб Гахариа
Saint Petersburg   L4139 «gl hf» 12:38
Максим Герасёв
Moscow Region   L405 «Замзунзуберлижфиналиш» 08:10
Мария Гиглавая
Moscow   L472 «Дина и компания» 10:24
Матвей Глушанок
Saint Petersburg   L4127 «WGS84» 12:14
Надежда Гончаренко
Saint Petersburg   L4140 «Деффчонки» 12:40
Юрий Горелый
Moscow   L407 «Магия Лунного Света» 08:14
Андрей Горлов
Moscow   L437 «Ещё не придумали» 09:14
Дмитрий Горлов
Moscow   L437 «Ещё не придумали» 09:14
Алла Данилевская
Saint Petersburg   L4146 «Винни-Пухи» 12:52
Маслова Дарья
Moscow   L484 «Трахтенберги» 10:48
Александра Деева
Saint Petersburg   L477 «Тревожные звоночки» 10:34
Екатерина Демидова
Moscow   L464 «Брандешмыг» 10:08
Надежда Душечкина
Saint Petersburg   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Екатерина Евсеева
Moscow   L487 «Веселые морковки» 10:54
Полина Евсеева
Moscow   L487 «Веселые морковки» 10:54
Кирилл Евстратов
Saint Petersburg   L4170 «Физик-сити» 13:40
Сергей Езерский
Saint Petersburg   L469 «Трое в лодке» 10:18
Иван Еремин
Moscow   L426 «Ходим и бродим» 08:52
галина еремина
Saint Petersburg   L450 «бегущие леди» 09:40
Катерина Еремина
Moscow   L426 «Ходим и бродим» 08:52
Наталья Жуковская
Saint Petersburg   L4114 «Анна и К» 11:48
Татьяна Забалуева
Moscow   L497 «Двое из Митина» 11:14
Екатерина Засеко
Saint Petersburg   L4150 «Резвые белки» 13:00
Татьяна Зезина
Saint Petersburg   L444 «КВС» 09:28
Чингиз Зиннатуллин
Saint Petersburg   L417 «Петербургские странники» 08:34
Елена Зиннатуллина
Saint Petersburg   L417 «Петербургские странники» 08:34
Юлия Илатовская
Saint Petersburg   L4143 «Family» 12:46
Егор Инжеватов
Moscow   L4125 «Медгаз» 12:10
Виолетта Каданцева
Moscow   L410 «между москвой и прагой» 08:20
Галина Калабуш
Saint Petersburg   L435 «Ласточки» 09:10
Виктория Калинина
Saint Petersburg   L4106 «Всем бобра!» 11:32
Светлана Калинина
Saint Petersburg   L4106 «Всем бобра!» 11:32
Рамазан Камалудинов
Saint Petersburg   L4160 «Глобал» 13:20
Михаил Каменский
Saint Petersburg   L479 «Каменные» 10:38
Екатерина Каташ
Moscow   L492 «Спорщики» 11:04
Анастасия Кирпичникова
Saint Petersburg   L474 «Halfset» 10:28
Виктория Кладникова
Saint Petersburg   L444 «КВС» 09:28
Кирилл Ковалев
Moscow   L498 «ЧихПых» 11:16
Роман Ковальчуков
Moscow   L464 «Брандешмыг» 10:08
Мария Койнова
Saint Petersburg   L4130 «Power Rangers» 12:20
Мария Кондратьева
Saint Petersburg   L4147 «Грибная Охота» 12:54
Юлия Коновалова
Saint Petersburg   L4116 «Слоупоки в бахилах» 11:52
Виктор Коптев
Moscow   L468 «Заможай!» 10:16
Антон Коробейников
Moscow   L452 «Kavvala» 09:44
Лев Коробейников
Moscow   L452 «Kavvala» 09:44
Галя Красова
Saint Petersburg   L478 «Спящие бурундуки» 10:36
Мария Кривлева
Saint Petersburg   L4124 «Перплексус» 12:08
Светлана Кувенева
Saint Petersburg   L417 «Петербургские странники» 08:34
Зоя Кудасова
Saint Petersburg   L4137 «Птицы гордые» 12:34
Сергей Кузнецов
Moscow   L413 «Хаттифнаты» 08:26
Наталья Кузьмина
Saint Petersburg   L4151 «Goodie» 13:02
Андрей Кузьмичев
Saint Petersburg   L474 «Halfset» 10:28
Тотошка Лахметкина
Moscow   L428 «Lord Grim» 08:56
Ирина Лебедева
Saint Petersburg   L4134 «Гимназисты» 12:28
Наталья Левакова
Saint Petersburg   L423 «Девчата» 08:46
Михаил Легздайн
Saint Petersburg   L421 «Альбатроша» 08:42
Ульяна Лемпицкая
Moscow   L472 «Дина и компания» 10:24
Глеб Леонкин
Moscow   L493 «Счастливое детство» 11:06
Анна Любецкая
Moscow   L472 «Дина и компания» 10:24
Ева Ляхницкая
Saint Petersburg   L4134 «Гимназисты» 12:28
Оксана Мазуренко
Saint Petersburg   L4130 «Power Rangers» 12:20
Владислав Маров
Moscow   L406 «Солнечные зайцы» 08:12
Татьяна Марьяхина
Moscow   L4144 «Пролетая на метле» 12:48
Павел Матасов
Moscow   L4144 «Пролетая на метле» 12:48
Анастасия Махнева
Saint Petersburg   L467 «Ведьмаки» 10:14
Ксения Медведева
Saint Petersburg   L4116 «Слоупоки в бахилах» 11:52
Александр Метелица
Saint Petersburg   L422 «Дуэт +» 08:44
Алексей Мешков
Moscow   L4125 «Медгаз» 12:10
Екатерина Мешкова
Moscow   L4125 «Медгаз» 12:10
Максим Митрофанов
Saint Petersburg   L4160 «Глобал» 13:20
Андрей Михеев
Saint Petersburg   L4101 «Приключения котохозяев» 11:22
Валентина Мищенко
Saint Petersburg   L4141 «БегоБухи» 12:42
Валерия Можайко
Yekaterinburg   L4149 «Леснички» 12:58
Евгения Мусатова
Moscow   L490 «Йогини» 11:00
Татьяна Нажимова
Saint Petersburg   L455 «SQ Team» 09:50
Николай Немировский
Saint Petersburg   L4148 «Вслед за дождем» 12:56
Сергей Образцов
Saint Petersburg   L4126 «Бегущие вперед!» 12:12
Светлана Образцова
Saint Petersburg   L4126 «Бегущие вперед!» 12:12
Артур Орешко
Saint Petersburg   L481 «Усталые» 10:42
Татьяна Орешко
Saint Petersburg   L481 «Усталые» 10:42
Анна Павлова
Moscow   L445 «Дядиславы» 09:30
Роман Панков
Saint Petersburg   L4138 «Лесовички» 12:36
Тимофей Панков
Saint Petersburg   L4138 «Лесовички» 12:36
Елена Панкова
Saint Petersburg   L4138 «Лесовички» 12:36
Наталья Пермина
Ростов Великий   L404 «Мамочки» 08:08
Никита Петров
Moscow   L498 «ЧихПых» 11:16
Владимир Плужник
Moscow   L434 «Большой Львиный прайд» 09:08
Олег Поленков
Saint Petersburg   L454 «Золотые» 09:48
Елизавета Полянская
Moscow   L487 «Веселые морковки» 10:54
Матвей Пономарев
Воронеж   L484 «Трахтенберги» 10:48
Вера Попова
Saint Petersburg   L4129 «Без Ребенка» 12:18
Светлана Потапова
Saint Petersburg   L424 «Сигнал» 08:48
Ольга Пугачёва
Saint Petersburg   L4170 «Физик-сити» 13:40
Анна Рожкова
Moscow   L445 «Дядиславы» 09:30
Надежда Романова
Saint Petersburg   L442 «Со скоростью беспечного ёжика» 09:24
Алла Рон
Saint Petersburg   L4102 «МиЦиРо» 11:24
Ксения Рослова
Moscow   L4113 «Марш священных коров» 11:46
Ольга Рыжова
Moscow   L4120 «Наскипидаренные улитки» 12:00
Михаил Рымарев
Pushkin   L453 «Городской наблюдатель» 09:46
Надежда Рымарева
Pushkin   L453 «Городской наблюдатель» 09:46
андрей савельев
Saint Petersburg   L4100 «Тренога» 11:20
Елена Самкович
Moscow   L4146 «Винни-Пухи» 12:52
Татьяна Сапунова
Saint Petersburg   L474 «Halfset» 10:28
Анастасия Свиягина
Saint Petersburg   L444 «КВС» 09:28
Дарья Семенова
Saint Petersburg   L469 «Трое в лодке» 10:18
Маргарита Семёнова
Saint Petersburg   L4130 «Power Rangers» 12:20
Мария Семёнова
Saint Petersburg   L4150 «Резвые белки» 13:00
Маша Синкевич
Saint Petersburg   L4147 «Грибная Охота» 12:54
Дмитрий Скляр
Saint Petersburg   L4101 «Приключения котохозяев» 11:22
Татьяна Скляр
Saint Petersburg   L4101 «Приключения котохозяев» 11:22
Дмитрий Смирнов
Saint Petersburg   L480 «Бегущие банки» 10:40
Наталья Смирнова
Saint Petersburg   L4170 «Физик-сити» 13:40
Светлана Соколова
Saint Petersburg   L4170 «Физик-сити» 13:40
Яна Стрельцова
Moscow   L482 «#НапалаЛама» 10:44
Анна Субботина
Moscow   L427 «Лисички-сестрички» 08:54
Любовь Сударева
Гусь-Хрустальный   L404 «Мамочки» 08:08
Анастасия Сутягина
Saint Petersburg   L4105 «Платочка» 11:30
Алексей Таратинский
Saint Petersburg   L4137 «Птицы гордые» 12:34
Игорь Терехов
Saint Petersburg   L478 «Спящие бурундуки» 10:36
Дмитрий Тихонов
Saint Petersburg   L467 «Ведьмаки» 10:14
Тамара Тищук
Saint Petersburg   L495 «Трио и К» 11:10
Дмитрий Ткаченко
Moscow   L492 «Спорщики» 11:04
Евгения Толмачева
Moscow   L456 «Step Up!!!» 09:52
Анна Трифонова
Saint Petersburg   L4145 «Коты» 12:50
Дарьяна Тузова
Moscow   L485 «Зеленоградцы» 10:50
Евгения Тузова
Moscow   L485 «Зеленоградцы» 10:50
Александр Тюз
Saint Petersburg   L4100 «Тренога» 11:20
Людмила Тюз
Saint Petersburg   L4100 «Тренога» 11:20
Юлия Тюлькина
Moscow   L459 «Джентльмены удачи» 09:58
Владимир Фирсов
Saint Petersburg   L4142 «Бегущие с Фонтанки» 12:44
Наталия Халикова
Saint Petersburg   L495 «Трио и К» 11:10
Виктор Хомутов
Saint Petersburg   L4121 «Ходули» 12:02
Ирина Цибикова
Saint Petersburg   L4102 «МиЦиРо» 11:24
Прасковья Чарыкова
Saint Petersburg   L4134 «Гимназисты» 12:28
Анна Чепель
Saint Petersburg   L4135 «ЧУР не я» 12:30
Андрей Черников
Saint Petersburg   L4106 «Всем бобра!» 11:32
Савва Чистолинов
Moscow   L428 «Lord Grim» 08:56
Кирилл Чурзин
Saint Petersburg   L4135 «ЧУР не я» 12:30
Александр Шакиров
Saint Petersburg   L421 «Альбатроша» 08:42
Юлия Шакирова
Saint Petersburg   L4115 «Шакировы» 11:50
Ирина Шалина
Moscow   L427 «Лисички-сестрички» 08:54
Татьяна Шейнина
Moscow   L409 «GRANNIES» 08:18
Дмитрий Шляпников
Saint Petersburg   L471 «Бобры!» 10:22
Анна Шляхотка
Saint Petersburg   L4105 «Платочка» 11:30
Наталья Щиплецова
Saint Petersburg   L458 «Маша и Медведь» 09:56
Варя Ющенко
Moscow   L411 «Ю» 08:22
Team number Start time Team name Team members Tags:
L401 08:02 Команда «Команда»

L401

L402 08:04 ToniRed

L402

МГУ , москва
L403 08:06 Foxy Lady

L403

Большой Львиный Прайд
L404 08:08 Мамочки

L404

Наталья Пермина

Ростов Великий

Любовь Сударева

Гусь-Хрустальный

L405 08:10 Замзунзуберлижфиналиш

L405

Максим Герасёв

Moscow Region

L406 08:12 Солнечные зайцы

L406

Владислав Маров

Moscow

L407 08:14 Магия Лунного Света

L407

Елена Ворман

Moscow

Юрий Горелый

Moscow

L408 08:16 Элис

L408

L409 08:18 GRANNIES

L409

Татьяна Шейнина

Moscow

L410 08:20 между москвой и прагой

L410

Виолетта Каданцева

Moscow

L411 08:22 Ю

L411

Варя Ющенко

Moscow

L412 08:24 Шустрая Каза

L412

Ольга Казакова

Saint Petersburg

L413 08:26 Хаттифнаты

L413

Сергей Кузнецов

Moscow

L414 08:28 Лохматики-Мохнатики

L414

L415 08:30 Where is Jessica Hyde?

L415

Москва , Москва ЮЗАО
L416 08:32 Ter

L416

L417 08:34 Петербургские странники

L417

Анна Москвина

Saint Petersburg

Чингиз Зиннатуллин

Saint Petersburg

Елена Зиннатуллина

Saint Petersburg

Светлана Кувенева

Saint Petersburg

L418 08:36 Бумажные монстры

L418

L419 08:38 Мося и Ко

L419

Ольга Яковлева

Saint Petersburg

L421 08:42 Альбатроша

L421

Михаил Легздайн

Saint Petersburg

Александр Шакиров

Saint Petersburg

L422 08:44 Дуэт +

L422

Александр Метелица

Saint Petersburg

L423 08:46 Девчата

L423

Татьяна Лех

Saint Petersburg

Ольга Нефедова

Saint Petersburg

Наталья Левакова

Saint Petersburg

L424 08:48 Сигнал

L424

Светлана Потапова

Saint Petersburg

L426 08:52 Ходим и бродим

L426

Иван Еремин

Moscow

Катерина Еремина

Moscow

РГГУ , НИУ МЭИ
L427 08:54 Лисички-сестрички

L427

Анна Субботина

Moscow

Ирина Шалина

Moscow

L428 08:56 Lord Grim

L428

Дарья Барай

Moscow

Виктор Бо

Moscow

Тотошка Лахметкина

Moscow

Савва Чистолинов

Moscow

школа 192
L430 09:00 Большой Львиный прайд

L430

Большой Львиный Прайд
L431 09:02 Большой Львиный прайд

L431

Надежда Душечкина

Saint Petersburg

Большой Львиный Прайд
L432 09:04 Большой Львиный прайд

L432

Большой Львиный Прайд
L433 09:06 Большой Львиный Прайд

L433

L434 09:08 Большой Львиный прайд

L434

Владимир Плужник

Moscow

Большой Львиный Прайд
L435 09:10 Ласточки

L435

Галина Калабуш

Saint Petersburg

L436 09:12 особый вечер

L436

Milena Salpagarova

Moscow

L437 09:14 Ещё не придумали

L437

Андрей Горлов

Moscow

Дмитрий Горлов

Moscow

L438 09:16 ПтиМаты

L438

L441 09:22 Мохлики

L441

L442 09:24 Со скоростью беспечного ёжика

L442

Надежда Романова

Saint Petersburg

Следопыт
L443 09:26 Белый Дымчатый Кокос

L443

L444 09:28 КВС

L444

Татьяна Зезина

Saint Petersburg

Виктория Кладникова

Saint Petersburg

Анастасия Свиягина

Saint Petersburg

L445 09:30 Дядиславы

L445

Анна Павлова

Moscow

Анна Рожкова

Moscow

L446 09:32 Крутёж

L446

МГТУ им. Н.Э.Баумана , СберТех
L447 09:34 Тигриный Пирожок

L447

Людмила Алиева

Kaluga

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Калуга
L448 09:36 Белый шум

L448

L449 09:38 Железные Пони

L449

ПКТ , горные туристы , СПбГУТ , Ростелеком
L450 09:40 бегущие леди
галина еремина

Saint Petersburg

L451 09:42 Это Питер, детка!

L451

L452 09:44 Kavvala

L452

Антон Коробейников

Moscow

Лев Коробейников

Moscow

L453 09:46 Городской наблюдатель

L453

Михаил Рымарев

Pushkin

Надежда Рымарева

Pushkin

L454 09:48 Золотые

L454

Олег Поленков

Saint Petersburg

L455 09:50 SQ Team

L455

Ольга Левицкая

Saint Petersburg

Денис Барков

Saint Petersburg

Алексей Возжаев

Saint Petersburg

Татьяна Нажимова

Saint Petersburg

L456 09:52 Step Up!!!

L456

Евгения Толмачева

Moscow

L457 09:54 Одноитоже

L457

L458 09:56 Маша и Медведь

L458

Елена Бухтуева

Saint Petersburg

Наталья Щиплецова

Saint Petersburg

L459 09:58 Джентльмены удачи

L459

Юлия Тюлькина

Moscow

L460 10:00 Танки грязи не боятся

L460

L461 10:02 Два Ивана & Настя

L461

Иван Павлик

Saint Petersburg

Анастасия ?

Saint Petersburg

Иван Богданов

Saint Petersburg

ГУАП , Сосновый Бор , СПбГУ
L462 10:04 Полужесть

L462

L464 10:08 Брандешмыг
Екатерина Демидова

Moscow

Роман Ковальчуков

Moscow

L465 10:10 ГдеЁж

L465

L467 10:14 Ведьмаки

L467

Анастасия Махнева

Saint Petersburg

Дмитрий Тихонов

Saint Petersburg

L468 10:16 Заможай!

L468

Виктор Коптев

Moscow

МТУСИ , Москва
L469 10:18 Трое в лодке

L469

Анна Скворцова

Saint Petersburg

Сергей Езерский

Saint Petersburg

Дарья Семенова

Saint Petersburg

L471 10:22 Бобры!

L471

Дмитрий Шляпников

Saint Petersburg

L472 10:24 Дина и компания

L472

Мария Гиглавая

Moscow

Ульяна Лемпицкая

Moscow

Анна Любецкая

Moscow

L474 10:28 Halfset

L474

Johnny Tower

Saint Petersburg

Анастасия Кирпичникова

Saint Petersburg

Андрей Кузьмичев

Saint Petersburg

Татьяна Сапунова

Saint Petersburg

ГУАП , HDDS , Санкт-Петербург
L475 10:30 Мазурики

L475

L476 10:32 Белая Сибирь

L476

Антон Беляев

Saint Petersburg

Василий Беляев

Saint Petersburg

L477 10:34 Тревожные звоночки

L477

Юрий Богданов

Saint Petersburg

Алена Богданова

Saint Petersburg

Мария Богданова

Saint Petersburg

Александра Деева

Saint Petersburg

L478 10:36 Спящие бурундуки

L478

Галя Красова

Saint Petersburg

Игорь Терехов

Saint Petersburg

СПО «ИнКор» , СПбГУ
L479 10:38 Каменные

L479

Михаил Каменский

Saint Petersburg

L480 10:40 Бегущие банки

L480

Дмитрий Смирнов

Saint Petersburg

L481 10:42 Усталые

L481

Иван Орешко

Saint Petersburg

Svetlana Krzhizhanovskaya

Saint Petersburg

Артур Орешко

Saint Petersburg

Татьяна Орешко

Saint Petersburg

L482 10:44 #НапалаЛама

L482

Яна Стрельцова

Moscow

L483 10:46 Отмороженные улитки

L483

Rinat Akbuliakov

Saint Petersburg

Данила Акбуляков

Saint Petersburg

Павел Акбуляков

Saint Petersburg

L484 10:48 Трахтенберги

L484

Георгий Вандышев

Moscow

Маслова Дарья

Moscow

Матвей Пономарев

Воронеж

L485 10:50 Зеленоградцы

L485

Виктория Валькевич

Moscow

Дарьяна Тузова

Moscow

Евгения Тузова

Moscow

L486 10:52 Скорбим

L486

L487 10:54 Веселые морковки

L487

Екатерина Евсеева

Moscow

Полина Евсеева

Moscow

Елизавета Полянская

Moscow

L488 10:56 Стремиться

L488

L489 10:58 Гав-Гав

L489

Антон Гаврилов

Saint Petersburg

Любовь Гаврилова

Saint Petersburg

L490 11:00 Йогини

L490

Евгения Мусатова

Moscow

L491 11:02 Финские олени #в Питере есть :)

L491

L492 11:04 Спорщики

L492

Sergey Krivoshein

Moscow

Екатерина Каташ

Moscow

Дмитрий Ткаченко

Moscow

L493 11:06 Счастливое детство

L493

Глеб Леонкин

Moscow

L494 11:08 Торопыги

L494

Игорь Быков

Saint Petersburg

Надежда Быкова

Saint Petersburg

L495 11:10 Трио и К

L495

Олег Халиков

Saint Petersburg

Тамара Тищук

Saint Petersburg

Наталия Халикова

Saint Petersburg

L496 11:12 Капуста

L496

L497 11:14 Двое из Митина

L497

Елена Васильева

Moscow

Татьяна Забалуева

Moscow

Бухгалтерия отдыхает , москва
L498 11:16 ЧихПых

L498

Кирилл Ковалев

Moscow

Никита Петров

Moscow

L499 11:18 Николаевский Экспресс

L499

L4100 11:20 Тренога

L4100

андрей савельев

Saint Petersburg

Александр Тюз

Saint Petersburg

Людмила Тюз

Saint Petersburg

L4101 11:22 Приключения котохозяев

L4101

Андрей Михеев

Saint Petersburg

Дмитрий Скляр

Saint Petersburg

Татьяна Скляр

Saint Petersburg

L4102 11:24 МиЦиРо

L4102

Алла Рон

Saint Petersburg

Ирина Цибикова

Saint Petersburg

L4103 11:26 Альпинисты

L4103

Екатерина Бакулина

Moscow

L4104 11:28 Бешеные черепаxи

L4104

L4105 11:30 Платочка

L4105

Анастасия Сутягина

Saint Petersburg

Анна Шляхотка

Saint Petersburg

L4106 11:32 Всем бобра!

L4106

Олеся Калинина

Saint Petersburg

Виктория Калинина

Saint Petersburg

Светлана Калинина

Saint Petersburg

Андрей Черников

Saint Petersburg

Аничков лицей , СПбГЭУ , СПбГПУ
L4107 11:34 Х-трэвел

L4107

Х-трэвел
L4109 11:38 Белый Ус

L4109

L4110 11:40 Арканис

L4110

L4112 11:44 Карающий топор

L4112

МГУ , Москва , альпклуб МГУ
L4113 11:46 Марш священных коров

L4113

Yana Soboleva

Moscow

Ксения Рослова

Moscow

L4114 11:48 Анна и К

L4114

Анна Носова

Saint Petersburg

Наталья Жуковская

Saint Petersburg

L4115 11:50 Шакировы
Эдуард Шакиров

Saint Petersburg

Юлия Шакирова

Saint Petersburg

L4116 11:52 Слоупоки в бахилах

L4116

Анастасия Безрукова

Saint Petersburg

Юлия Коновалова

Saint Petersburg

Ксения Медведева

Saint Petersburg

L4117 11:54 Ветер странствий
L4118 11:56 ялО

L4118

L4119 11:58 ДбЗ и Ко

L4119

Нина Шарова

Saint Petersburg

Екатерина Рада

Saint Petersburg

L4120 12:00 Наскипидаренные улитки

L4120

Надежда Агафонова

Moscow

Ольга Рыжова

Moscow

L4121 12:02 Ходули

L4121

Юлия Шамонина

Saint Petersburg

Виктор Хомутов

Saint Petersburg

L4122 12:04 Салют

L4122

L4123 12:06 Фантазия

L4123

L4124 12:08 Перплексус

L4124

Мария Кривлева

Saint Petersburg

L4125 12:10 Медгаз

L4125

Егор Инжеватов

Moscow

Алексей Мешков

Moscow

Екатерина Мешкова

Moscow

L4126 12:12 Бегущие вперед!

L4126

Юлия Ситник

Saint Petersburg

Сергей Образцов

Saint Petersburg

Светлана Образцова

Saint Petersburg

L4127 12:14 WGS84

L4127

Gleb Glushanok

Saint Petersburg

Матвей Глушанок

Saint Petersburg

L4128 12:16 В поисках приключений

L4128

СПбГЭУ , Санкт-Петербург , СПбГПУ , Лицей344
L4129 12:18 Без Ребенка
Вера Попова

Saint Petersburg

L4130 12:20 Power Rangers

L4130

Мария Койнова

Saint Petersburg

Оксана Мазуренко

Saint Petersburg

Маргарита Семёнова

Saint Petersburg

L4131 12:22 весенняя круть и верть

L4131

L4132 12:24 Двое не спят

L4132

Дарья Бирюкова

Saint Petersburg

Максим Бирюков

Saint Petersburg

РАНХиГС , Черная речка , Приморский район
L4133 12:26 МедведЫ

L4133

L4134 12:28 Гимназисты

L4134

Ирина Лебедева

Saint Petersburg

Ева Ляхницкая

Saint Petersburg

Прасковья Чарыкова

Saint Petersburg

L4135 12:30 ЧУР не я

L4135

Анастасия Бибко

Saint Petersburg

Анна Чепель

Saint Petersburg

Кирилл Чурзин

Saint Petersburg

СПО «РОС» , СПбСО , Студ.Отряд
L4136 12:32 Шмыга и Мигала

L4136

МГТУ им. Н.Э.Баумана , измайлово
L4137 12:34 Птицы гордые

L4137

Ольга Градова

Saint Petersburg

Зоя Кудасова

Saint Petersburg

Алексей Таратинский

Saint Petersburg

L4138 12:36 Лесовички

L4138

Роман Панков

Saint Petersburg

Тимофей Панков

Saint Petersburg

Елена Панкова

Saint Petersburg

L4139 12:38 gl hf

L4139

Екатерина Афонина

Saint Petersburg

Зураб Гахариа

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L4140 12:40 Деффчонки

L4140

Надежда Гончаренко

Saint Petersburg

L4141 12:42 БегоБухи

L4141

Валентина Мищенко

Saint Petersburg

Купчино , СПбГЭУ , Санкт-Петербург , Бухгалтерия отдыхает , Питер , 292 школа , Сахалин , Оккервиль
L4142 12:44 Бегущие с Фонтанки

L4142

Владимир Фирсов

Saint Petersburg

L4143 12:46 Family

L4143

Юлия Илатовская

Saint Petersburg

L4144 12:48 Пролетая на метле

L4144

Татьяна Марьяхина

Moscow

Павел Матасов

Moscow

L4145 12:50 Коты

L4145

Светлана Балекина

Saint Petersburg

Анна Трифонова

Saint Petersburg

L4146 12:52 Винни-Пухи

L4146

Алла Данилевская

Saint Petersburg

Елена Самкович

Moscow

L4147 12:54 Грибная Охота

L4147

Мария Кондратьева

Saint Petersburg

Маша Синкевич

Saint Petersburg

L4148 12:56 Вслед за дождем

L4148

Мира Агирбова

Saint Petersburg

Николай Немировский

Saint Petersburg

L4149 12:58 Леснички

L4149

Маша Шелепова

Saint Petersburg

Валерия Можайко

Yekaterinburg

L4150 13:00 Резвые белки

L4150

Екатерина Засеко

Saint Petersburg

Мария Семёнова

Saint Petersburg

L4151 13:02 Goodie

L4151

Оксана Величко

Saint Petersburg

Дмитрий Величко

Saint Petersburg

Карчава Владимир

Saint Petersburg

Наталья Кузьмина

Saint Petersburg

L4152 13:04 The Lonely Lion

L4152

L4153 13:06 No name

L4153

L4160 13:20 Глобал

L4160

Дарья Васильева

Saint Petersburg

Светлана Васюкович

Saint Petersburg

Рамазан Камалудинов

Saint Petersburg

Максим Митрофанов

Saint Petersburg

L4170 13:40 Физик-сити

L4170

Кирилл Евстратов

Saint Petersburg

Ольга Пугачёва

Saint Petersburg

Наталья Смирнова

Saint Petersburg

Светлана Соколова

Saint Petersburg