Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Alena Abrashneva
Maskava   L410 «между москвой и прагой» 08:20
Daria Androsova
Maskava   L413 «Хаттифнаты» 08:26
Gleb Glushanok
Sanktpēterburga   L4127 «WGS84» 12:14
Маргарита RitaFan
Maskava   L483 «Отмороженные улитки» 10:46
Xenia Shkolnikova
Maskava   L465 «ГдеЁж» 10:10
Yana Soboleva
Maskava   L4113 «Марш священных коров» 11:46
Мира Агирбова
Sanktpēterburga   L4148 «Вслед за дождем» 12:56
Валя Ажнова
Maskava   L433 «Большой Львиный Прайд» 09:06
Элина Арсеньева
Sanktpēterburga   L4110 «Арканис» 11:40
Мария Барковская
Sanktpēterburga   L454 «Золотые» 09:48
Катерина Белкина
Maskava   L4136 «Шмыга и Мигала» 12:32
Любовь Белова
Sanktpēterburga   L460 «Танки грязи не боятся» 10:00
Полина Белоусова
Sanktpēterburga   L4109 «Белый Ус» 11:38
Алина Бельтюкова
Sanktpēterburga   L4118 «ялО» 11:56
Антон Беляев
Sanktpēterburga   L476 «Белая Сибирь» 10:32
Катерина Беляева
Sanktpēterburga   L476 «Белая Сибирь» 10:32
Татьяна Богданова
Sanktpēterburga   L443 «Белый Дымчатый Кокос» 09:26
Елена Бухтуева
Sanktpēterburga   L458 «Маша и Медведь» 09:56
Светлана Быстрова
Maskavas apgabals   L4131 «весенняя круть и верть» 12:22
Оксана Васильева
Sanktpēterburga   L4141 «БегоБухи» 12:42
Оксана Величко
Sanktpēterburga   L4151 «Goodie» 13:02
Ира Войтенкова
Sanktpēterburga   L488 «Стремиться» 10:56
Людмила Ворман
Maskava   L407 «Магия Лунного Света» 08:14
Дарья Воронова
Maskava   L4120 «Наскипидаренные улитки» 12:00
Антон Гаврилов
Sanktpēterburga   L489 «Гав-Гав» 10:58
Георгий Гахариа
Sanktpēterburga   L4139 «gl hf» 12:38
Александр Герасёв
Maskavas apgabals   L405 «Замзунзуберлижфиналиш» 08:10
Елена Говоренкова
Sanktpēterburga   L435 «Ласточки» 09:10
Александр Горлов
Maskava   L437 «Ещё не придумали» 09:14
Ксения Горлова
Maskava   L437 «Ещё не придумали» 09:14
Светлана Горская
Sanktpēterburga   L408 «Элис» 08:16
Ольга Градова
Sanktpēterburga   L4137 «Птицы гордые» 12:34
Екатерина Гусева
Maskava   L4112 «Карающий топор» 11:44
Александр Данилин
Maskava   L487 «Веселые морковки» 10:54
Татьяна Дельвиг-Каменская
Sanktpēterburga   L479 «Каменные» 10:38
Екатерина Демещик
Maskava   L468 «Заможай!» 10:16
Тамара Жукова
Maskava   L491 «Финские олени #в Питере есть :)» 11:02
Марина Засимова
Sanktpēterburga   L4128 «В поисках приключений» 12:16
Павел Илатовский
Sanktpēterburga   L4143 «Family» 12:46
Олеся Калинина
Sanktpēterburga   L4106 «Всем бобра!» 11:32
Полина Карлова
Maskavas apgabals   L491 «Финские олени #в Питере есть :)» 11:02
Татьяна Карманова
Sanktpēterburga   L449 «Железные Пони» 09:38
Анна Клетнова
Maskava   L403 «Foxy Lady» 08:06
Камилла Колосова
Sanktpēterburga   L496 «Капуста» 11:12
Ирина Компанеева
Sanktpēterburga   L478 «Спящие бурундуки» 10:36
Мария Коняшкина
Sanktpēterburga   L4135 «ЧУР не я» 12:30
Александра Коптева
Maskava   L468 «Заможай!» 10:16
Евгений Королёв
Sanktpēterburga   L488 «Стремиться» 10:56
Дарья Корчагина
Maskava   L493 «Счастливое детство» 11:06
Елена Коршунова
Sanktpēterburga   L449 «Железные Пони» 09:38
Наталья Костерева
Maskava   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Кирилл Кравченко
Sanktpēterburga   L4107 «Х-трэвел» 11:34
Алена Кресалова
Sanktpēterburga   L4101 «Приключения котохозяев» 11:22
Юлия Крикун
Maskava   L492 «Спорщики» 11:04
Владимир Кудинов
Maskava   L446 «Крутёж» 09:32
Александра Кузнецова
Sanktpēterburga   L457 «Одноитоже» 09:54
МАРИЯ КУЗЬМИНА
Puškina   L4107 «Х-трэвел» 11:34
Ольга Лаврухина
Maskava   L484 «Трахтенберги» 10:48
Екатерина Левенец
Maskava   L418 «Бумажные монстры» 08:36
Ольга Левицкая
Sanktpēterburga   L455 «SQ Team» 09:50
Татьяна Лех
Sanktpēterburga   L423 «Девчата» 08:46
Елена Лосева
Maskava   L462 «Полужесть» 10:04
Ольга Мальцева
Maskava   L426 «Ходим и бродим» 08:52
Александр Маничев
Sanktpēterburga   L448 «Белый шум» 09:36
Анна Марковская
Sanktpēterburga   L4116 «Слоупоки в бахилах» 11:52
Наталья Марова
Maskava   L406 «Солнечные зайцы» 08:12
Владимир Менделевич
Maskava   L438 «ПтиМаты» 09:16
Лариса Менделевич
Maskava   L438 «ПтиМаты» 09:16
Юлия Мерцалова
Maskava   L490 «Йогини» 11:00
Кристина Микрюкова
Maskavas apgabals   L491 «Финские олени #в Питере есть :)» 11:02
Анна Молькова
Maskavas apgabals   L4104 «Бешеные черепаxи» 11:28
Володя Моргулис
Maskava   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Марина Морозова
Maskava   L414 «Лохматики-Мохнатики» 08:28
Полина Морозова
Maskava   L414 «Лохматики-Мохнатики» 08:28
Анна Москвина
Sanktpēterburga   L417 «Петербургские странники» 08:34
Александр Панков
Sanktpēterburga   L4138 «Лесовички» 12:36
Светлана Плужник
Maskava   L434 «Большой Львиный прайд» 09:08
Светлана Рамзина
Maskava   L438 «ПтиМаты» 09:16
Надежда Риехакайнен
Maskava   L499 «Николаевский Экспресс» 11:18
Вячеслав Рожков
Maskava   L445 «Дядиславы» 09:30
Валерия Рукавишникова
Maskava   L415 «Where is Jessica Hyde?» 08:30
Светлана Русакова
Maskava   L4144 «Пролетая на метле» 12:48
Сергей Рымарев
Puškina   L453 «Городской наблюдатель» 09:46
Александра Рябикова
Maskava   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Алексей С.
Maskava   L482 «#НапалаЛама» 10:44
Александра Саха
Maskava   L486 «Скорбим» 10:52
Георгий Селезнев
Maskava   L415 «Where is Jessica Hyde?» 08:30
Елена Сивоголовко
Sanktpēterburga   L444 «КВС» 09:28
Анна Скворцова
Sanktpēterburga   L469 «Трое в лодке» 10:18
Александра Солодова
Sanktpēterburga   L4142 «Бегущие с Фонтанки» 12:44
Ольга Степанянц
Maskava   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Даниил Столяров
Sanktpēterburga   L4152 «The Lonely Lion» 13:04
Александра Столярова
Sanktpēterburga   L4128 «В поисках приключений» 12:16
Дмитрий Тимонин
Kaluga   L447 «Тигриный Пирожок» 09:34
Александра Тимофеева
Maskava   L442 «Со скоростью беспечного ёжика» 09:24
Андрей Толстиков
Maskava   L414 «Лохматики-Мохнатики» 08:28
Полина Трофимова
Sanktpēterburga   L421 «Альбатроша» 08:42
Сергей Тюлькин
Maskava   L459 «Джентльмены удачи» 09:58
Александра Уголева
Maskava   L4122 «Салют» 12:04
Ирина Фоменко
Sanktpēterburga   L475 «Мазурики» 10:30
Олег Халиков
Sanktpēterburga   L495 «Трио и К» 11:10
Галина Хотченкова
Sanktpēterburga   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Александра Царёва
Sanktpēterburga   L4140 «Деффчонки» 12:40
Нина Шарова
Sanktpēterburga   L4119 «ДбЗ и Ко» 11:58
Алина Шевченко
Maskava   L456 «Step Up!!!» 09:52
Маша Шелепова
Sanktpēterburga   L4149 «Леснички» 12:58
Денис Шеломов
Sanktpēterburga   L4107 «Х-трэвел» 11:34
Наталья Шляпникова
Sanktpēterburga   L471 «Бобры!» 10:22
Александр Шпер
Maskava   L460 «Танки грязи не боятся» 10:00
Наталья Шпер
Maskava   L460 «Танки грязи не боятся» 10:00
Анна Щербакова
Maskava   L436 «особый вечер» 09:12
Никита Ющенко
Maskava   L411 «Ю» 08:22
Ольга Яковлева
Sanktpēterburga   L419 «Мося и Ко» 08:38
Rinat Akbuliakov
Sanktpēterburga   L483 «Отмороженные улитки» 10:46
Alexander Inzhevatov
Maskava   L4125 «Медгаз» 12:10
Alexander Medved
Maskava   L4146 «Винни-Пухи» 12:52
Johnny Tower
Sanktpēterburga   L474 «Halfset» 10:28
Виталий Барабанов
Sanktpēterburga   L4143 «Family» 12:46
Алена Башинская
Maskava   L451 «Это Питер, детка!» 09:42
Денис Башинский
Maskava   L451 «Это Питер, детка!» 09:42
Виктория Бектемисова
Maskava   L401 «Команда «Команда»» 08:02
Глеб Белкин
Maskava   L4136 «Шмыга и Мигала» 12:32
Анастасия Белова
Sanktpēterburga   L480 «Бегущие банки» 10:40
Сергей Белоусов
Sanktpēterburga   L4109 «Белый Ус» 11:38
Дарья Бирюкова
Sanktpēterburga   L4132 «Двое не спят» 12:24
Юрий Богданов
Sanktpēterburga   L477 «Тревожные звоночки» 10:34
Николай Большаков
Maskava   L441 «Мохлики» 09:22
Наталья Вересова
Sanktpēterburga   L4124 «Перплексус» 12:08
Татьяна Голубкова
Maskava   L4112 «Карающий топор» 11:44
Галина Гремякина
Maskava   L402 «ToniRed» 08:04
Татьяна Гремякина
Maskava   L402 «ToniRed» 08:04
Екатерина Григорьева
Sanktpēterburga   L4134 «Гимназисты» 12:28
Татьяна Данилова
Kirova   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Настя Демидова
Maskava   L464 «Брандешмыг» 10:08
Мария дмитриева
Sanktpēterburga   L4130 «Power Rangers» 12:20
Руслан Дудов
Maskava   L4122 «Салют» 12:04
Юлия Завадская
Sanktpēterburga   L496 «Капуста» 11:12
Дина Зарецкая
Maskava   L472 «Дина и компания» 10:24
Сергей Захаров
Maskavas apgabals   L4104 «Бешеные черепаxи» 11:28
Максим Иванов
Sanktpēterburga   L443 «Белый Дымчатый Кокос» 09:26
Евгения Иванова
Sanktpēterburga   L443 «Белый Дымчатый Кокос» 09:26
Александр Исхаков
Sanktpēterburga   L4123 «Фантазия» 12:06
Ольга Казакова
Sanktpēterburga   L412 «Шустрая Каза» 08:24
Майя Кисельгоф
Maskava   L465 «ГдеЁж» 10:10
Константин Ковальчук
Sanktpēterburga   L4110 «Арканис» 11:40
Валентина Кудинова
Maskava   L446 «Крутёж» 09:32
Алексей Кузьмин
Sanktpēterburga   L4117 «Ветер странствий» 11:54
Михаил Лебедев
Maskava   L4133 «МедведЫ» 12:26
Илья Левенец
Maskava   L418 «Бумажные монстры» 08:36
лейла лукманова
Ļeņingradas apgabals   L450 «бегущие леди» 09:40
Катерина Ляхова
Sanktpēterburga   L4105 «Платочка» 11:30
Ольга Махненко
Maskava   L416 «Ter» 08:32
Ирина Мельникова
Sanktpēterburga   L424 «Сигнал» 08:48
Светлана Микрюкова
Maskava   L4103 «Альпинисты» 11:26
Татьяна Минеева
Sanktpēterburga   L4102 «МиЦиРо» 11:24
Ольга Нефедова
Sanktpēterburga   L423 «Девчата» 08:46
Анна Носова
Sanktpēterburga   L4114 «Анна и К» 11:48
Иван Орешко
Sanktpēterburga   L481 «Усталые» 10:42
Иван Павлик
Sanktpēterburga   L461 «Два Ивана & Настя» 10:02
Андрей Петров
Maskava   L498 «ЧихПых» 11:16
Марина Петухова
Sanktpēterburga   L423 «Девчата» 08:46
Екатерина Рада
Sanktpēterburga   L4119 «ДбЗ и Ко» 11:58
Вероника Разенкова
Maskava   L415 «Where is Jessica Hyde?» 08:30
Людмила Рафаэль
Maskava   L409 «GRANNIES» 08:18
Андрей Риехакайнен
Sanktpēterburga   L499 «Николаевский Экспресс» 11:18
Оксана Русанова
Maskava   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Галина Синкевич
Sanktpēterburga   L4147 «Грибная Охота» 12:54
Юлия Ситник
Sanktpēterburga   L4126 «Бегущие вперед!» 12:12
Николай Скобликов
Sanktpēterburga   L494 «Торопыги» 11:08
Кирилл Соловьев
Maskava   L451 «Это Питер, детка!» 09:42
Екатерина Сырейщикова
Maskava   L462 «Полужесть» 10:04
Виктория Тузова
Maskava   L485 «Зеленоградцы» 10:50
Варвара Тумасьева
Maskava   L4112 «Карающий топор» 11:44
Андрей Урядов
Maskava   L486 «Скорбим» 10:52
Анастасия Фоменко
Sanktpēterburga   L475 «Мазурики» 10:30
Татьяна Чепелюк
Sanktpēterburga   L457 «Одноитоже» 09:54
Кирилл Чураков
Maskava   L415 «Where is Jessica Hyde?» 08:30
Эдуард Шакиров
Sanktpēterburga   L4115 «Шакировы» 11:50
Юлия Шамонина
Sanktpēterburga   L4121 «Ходули» 12:02
Нина Широкова
Sanktpēterburga   L4123 «Фантазия» 12:06
Павел Юнин
Maskava   L434 «Большой Львиный прайд» 09:08
Анастасия ?
Sanktpēterburga   L461 «Два Ивана & Настя» 10:02
Sergey Krivoshein
Maskava   L492 «Спорщики» 11:04
Svetlana Krzhizhanovskaya
Sanktpēterburga   L481 «Усталые» 10:42
Milena Salpagarova
Maskava   L436 «особый вечер» 09:12
Надежда Агафонова
Maskava   L4120 «Наскипидаренные улитки» 12:00
Данила Акбуляков
Sanktpēterburga   L483 «Отмороженные улитки» 10:46
Павел Акбуляков
Sanktpēterburga   L483 «Отмороженные улитки» 10:46
Людмила Алиева
Kaluga   L447 «Тигриный Пирожок» 09:34
Екатерина Афонина
Sanktpēterburga   L4139 «gl hf» 12:38
Екатерина Бакулина
Maskava   L4103 «Альпинисты» 11:26
Светлана Балекина
Sanktpēterburga   L4145 «Коты» 12:50
Дарья Барай
Maskava   L428 «Lord Grim» 08:56
Денис Барков
Sanktpēterburga   L455 «SQ Team» 09:50
Анастасия Безрукова
Sanktpēterburga   L4116 «Слоупоки в бахилах» 11:52
Василий Беляев
Sanktpēterburga   L476 «Белая Сибирь» 10:32
Анастасия Бибко
Sanktpēterburga   L4135 «ЧУР не я» 12:30
Максим Бирюков
Sanktpēterburga   L4132 «Двое не спят» 12:24
Виктор Бо
Maskava   L428 «Lord Grim» 08:56
Иван Богданов
Sanktpēterburga   L461 «Два Ивана & Настя» 10:02
Алена Богданова
Sanktpēterburga   L477 «Тревожные звоночки» 10:34
Мария Богданова
Sanktpēterburga   L477 «Тревожные звоночки» 10:34
Игорь Быков
Sanktpēterburga   L494 «Торопыги» 11:08
Надежда Быкова
Sanktpēterburga   L494 «Торопыги» 11:08
Виктория Валькевич
Maskava   L485 «Зеленоградцы» 10:50
Георгий Вандышев
Maskava   L484 «Трахтенберги» 10:48
Дарья Васильева
Sanktpēterburga   L4160 «Глобал» 13:20
Елена Васильева
Maskava   L497 «Двое из Митина» 11:14
Светлана Васюкович
Sanktpēterburga   L4160 «Глобал» 13:20
Дмитрий Величко
Sanktpēterburga   L4151 «Goodie» 13:02
Карчава Владимир
Sanktpēterburga   L4151 «Goodie» 13:02
Алексей Возжаев
Sanktpēterburga   L455 «SQ Team» 09:50
Елена Ворман
Maskava   L407 «Магия Лунного Света» 08:14
Любовь Гаврилова
Sanktpēterburga   L489 «Гав-Гав» 10:58
Зураб Гахариа
Sanktpēterburga   L4139 «gl hf» 12:38
Максим Герасёв
Maskavas apgabals   L405 «Замзунзуберлижфиналиш» 08:10
Мария Гиглавая
Maskava   L472 «Дина и компания» 10:24
Матвей Глушанок
Sanktpēterburga   L4127 «WGS84» 12:14
Надежда Гончаренко
Sanktpēterburga   L4140 «Деффчонки» 12:40
Юрий Горелый
Maskava   L407 «Магия Лунного Света» 08:14
Андрей Горлов
Maskava   L437 «Ещё не придумали» 09:14
Дмитрий Горлов
Maskava   L437 «Ещё не придумали» 09:14
Алла Данилевская
Sanktpēterburga   L4146 «Винни-Пухи» 12:52
Маслова Дарья
Maskava   L484 «Трахтенберги» 10:48
Александра Деева
Sanktpēterburga   L477 «Тревожные звоночки» 10:34
Екатерина Демидова
Maskava   L464 «Брандешмыг» 10:08
Надежда Душечкина
Sanktpēterburga   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Екатерина Евсеева
Maskava   L487 «Веселые морковки» 10:54
Полина Евсеева
Maskava   L487 «Веселые морковки» 10:54
Кирилл Евстратов
Sanktpēterburga   L4170 «Физик-сити» 13:40
Сергей Езерский
Sanktpēterburga   L469 «Трое в лодке» 10:18
Иван Еремин
Maskava   L426 «Ходим и бродим» 08:52
галина еремина
Sanktpēterburga   L450 «бегущие леди» 09:40
Катерина Еремина
Maskava   L426 «Ходим и бродим» 08:52
Наталья Жуковская
Sanktpēterburga   L4114 «Анна и К» 11:48
Татьяна Забалуева
Maskava   L497 «Двое из Митина» 11:14
Екатерина Засеко
Sanktpēterburga   L4150 «Резвые белки» 13:00
Татьяна Зезина
Sanktpēterburga   L444 «КВС» 09:28
Чингиз Зиннатуллин
Sanktpēterburga   L417 «Петербургские странники» 08:34
Елена Зиннатуллина
Sanktpēterburga   L417 «Петербургские странники» 08:34
Юлия Илатовская
Sanktpēterburga   L4143 «Family» 12:46
Егор Инжеватов
Maskava   L4125 «Медгаз» 12:10
Виолетта Каданцева
Maskava   L410 «между москвой и прагой» 08:20
Галина Калабуш
Sanktpēterburga   L435 «Ласточки» 09:10
Виктория Калинина
Sanktpēterburga   L4106 «Всем бобра!» 11:32
Светлана Калинина
Sanktpēterburga   L4106 «Всем бобра!» 11:32
Рамазан Камалудинов
Sanktpēterburga   L4160 «Глобал» 13:20
Михаил Каменский
Sanktpēterburga   L479 «Каменные» 10:38
Екатерина Каташ
Maskava   L492 «Спорщики» 11:04
Анастасия Кирпичникова
Sanktpēterburga   L474 «Halfset» 10:28
Виктория Кладникова
Sanktpēterburga   L444 «КВС» 09:28
Кирилл Ковалев
Maskava   L498 «ЧихПых» 11:16
Роман Ковальчуков
Maskava   L464 «Брандешмыг» 10:08
Мария Койнова
Sanktpēterburga   L4130 «Power Rangers» 12:20
Мария Кондратьева
Sanktpēterburga   L4147 «Грибная Охота» 12:54
Юлия Коновалова
Sanktpēterburga   L4116 «Слоупоки в бахилах» 11:52
Виктор Коптев
Maskava   L468 «Заможай!» 10:16
Антон Коробейников
Maskava   L452 «Kavvala» 09:44
Лев Коробейников
Maskava   L452 «Kavvala» 09:44
Галя Красова
Sanktpēterburga   L478 «Спящие бурундуки» 10:36
Мария Кривлева
Sanktpēterburga   L4124 «Перплексус» 12:08
Светлана Кувенева
Sanktpēterburga   L417 «Петербургские странники» 08:34
Зоя Кудасова
Sanktpēterburga   L4137 «Птицы гордые» 12:34
Сергей Кузнецов
Maskava   L413 «Хаттифнаты» 08:26
Наталья Кузьмина
Sanktpēterburga   L4151 «Goodie» 13:02
Андрей Кузьмичев
Sanktpēterburga   L474 «Halfset» 10:28
Тотошка Лахметкина
Maskava   L428 «Lord Grim» 08:56
Ирина Лебедева
Sanktpēterburga   L4134 «Гимназисты» 12:28
Наталья Левакова
Sanktpēterburga   L423 «Девчата» 08:46
Михаил Легздайн
Sanktpēterburga   L421 «Альбатроша» 08:42
Ульяна Лемпицкая
Maskava   L472 «Дина и компания» 10:24
Глеб Леонкин
Maskava   L493 «Счастливое детство» 11:06
Анна Любецкая
Maskava   L472 «Дина и компания» 10:24
Ева Ляхницкая
Sanktpēterburga   L4134 «Гимназисты» 12:28
Оксана Мазуренко
Sanktpēterburga   L4130 «Power Rangers» 12:20
Владислав Маров
Maskava   L406 «Солнечные зайцы» 08:12
Татьяна Марьяхина
Maskava   L4144 «Пролетая на метле» 12:48
Павел Матасов
Maskava   L4144 «Пролетая на метле» 12:48
Анастасия Махнева
Sanktpēterburga   L467 «Ведьмаки» 10:14
Ксения Медведева
Sanktpēterburga   L4116 «Слоупоки в бахилах» 11:52
Александр Метелица
Sanktpēterburga   L422 «Дуэт +» 08:44
Алексей Мешков
Maskava   L4125 «Медгаз» 12:10
Екатерина Мешкова
Maskava   L4125 «Медгаз» 12:10
Максим Митрофанов
Sanktpēterburga   L4160 «Глобал» 13:20
Андрей Михеев
Sanktpēterburga   L4101 «Приключения котохозяев» 11:22
Валентина Мищенко
Sanktpēterburga   L4141 «БегоБухи» 12:42
Валерия Можайко
Jekaterinburga   L4149 «Леснички» 12:58
Евгения Мусатова
Maskava   L490 «Йогини» 11:00
Татьяна Нажимова
Sanktpēterburga   L455 «SQ Team» 09:50
Николай Немировский
Sanktpēterburga   L4148 «Вслед за дождем» 12:56
Сергей Образцов
Sanktpēterburga   L4126 «Бегущие вперед!» 12:12
Светлана Образцова
Sanktpēterburga   L4126 «Бегущие вперед!» 12:12
Артур Орешко
Sanktpēterburga   L481 «Усталые» 10:42
Татьяна Орешко
Sanktpēterburga   L481 «Усталые» 10:42
Анна Павлова
Maskava   L445 «Дядиславы» 09:30
Роман Панков
Sanktpēterburga   L4138 «Лесовички» 12:36
Тимофей Панков
Sanktpēterburga   L4138 «Лесовички» 12:36
Елена Панкова
Sanktpēterburga   L4138 «Лесовички» 12:36
Наталья Пермина
Ростов Великий   L404 «Мамочки» 08:08
Никита Петров
Maskava   L498 «ЧихПых» 11:16
Владимир Плужник
Maskava   L434 «Большой Львиный прайд» 09:08
Олег Поленков
Sanktpēterburga   L454 «Золотые» 09:48
Елизавета Полянская
Maskava   L487 «Веселые морковки» 10:54
Матвей Пономарев
Воронеж   L484 «Трахтенберги» 10:48
Вера Попова
Sanktpēterburga   L4129 «Без Ребенка» 12:18
Светлана Потапова
Sanktpēterburga   L424 «Сигнал» 08:48
Ольга Пугачёва
Sanktpēterburga   L4170 «Физик-сити» 13:40
Анна Рожкова
Maskava   L445 «Дядиславы» 09:30
Надежда Романова
Sanktpēterburga   L442 «Со скоростью беспечного ёжика» 09:24
Алла Рон
Sanktpēterburga   L4102 «МиЦиРо» 11:24
Ксения Рослова
Maskava   L4113 «Марш священных коров» 11:46
Ольга Рыжова
Maskava   L4120 «Наскипидаренные улитки» 12:00
Михаил Рымарев
Puškina   L453 «Городской наблюдатель» 09:46
Надежда Рымарева
Puškina   L453 «Городской наблюдатель» 09:46
андрей савельев
Sanktpēterburga   L4100 «Тренога» 11:20
Елена Самкович
Maskava   L4146 «Винни-Пухи» 12:52
Татьяна Сапунова
Sanktpēterburga   L474 «Halfset» 10:28
Анастасия Свиягина
Sanktpēterburga   L444 «КВС» 09:28
Дарья Семенова
Sanktpēterburga   L469 «Трое в лодке» 10:18
Маргарита Семёнова
Sanktpēterburga   L4130 «Power Rangers» 12:20
Мария Семёнова
Sanktpēterburga   L4150 «Резвые белки» 13:00
Маша Синкевич
Sanktpēterburga   L4147 «Грибная Охота» 12:54
Дмитрий Скляр
Sanktpēterburga   L4101 «Приключения котохозяев» 11:22
Татьяна Скляр
Sanktpēterburga   L4101 «Приключения котохозяев» 11:22
Дмитрий Смирнов
Sanktpēterburga   L480 «Бегущие банки» 10:40
Наталья Смирнова
Sanktpēterburga   L4170 «Физик-сити» 13:40
Светлана Соколова
Sanktpēterburga   L4170 «Физик-сити» 13:40
Яна Стрельцова
Maskava   L482 «#НапалаЛама» 10:44
Анна Субботина
Maskava   L427 «Лисички-сестрички» 08:54
Любовь Сударева
Гусь-Хрустальный   L404 «Мамочки» 08:08
Анастасия Сутягина
Sanktpēterburga   L4105 «Платочка» 11:30
Алексей Таратинский
Sanktpēterburga   L4137 «Птицы гордые» 12:34
Игорь Терехов
Sanktpēterburga   L478 «Спящие бурундуки» 10:36
Дмитрий Тихонов
Sanktpēterburga   L467 «Ведьмаки» 10:14
Тамара Тищук
Sanktpēterburga   L495 «Трио и К» 11:10
Дмитрий Ткаченко
Maskava   L492 «Спорщики» 11:04
Евгения Толмачева
Maskava   L456 «Step Up!!!» 09:52
Анна Трифонова
Sanktpēterburga   L4145 «Коты» 12:50
Дарьяна Тузова
Maskava   L485 «Зеленоградцы» 10:50
Евгения Тузова
Maskava   L485 «Зеленоградцы» 10:50
Александр Тюз
Sanktpēterburga   L4100 «Тренога» 11:20
Людмила Тюз
Sanktpēterburga   L4100 «Тренога» 11:20
Юлия Тюлькина
Maskava   L459 «Джентльмены удачи» 09:58
Владимир Фирсов
Sanktpēterburga   L4142 «Бегущие с Фонтанки» 12:44
Наталия Халикова
Sanktpēterburga   L495 «Трио и К» 11:10
Виктор Хомутов
Sanktpēterburga   L4121 «Ходули» 12:02
Ирина Цибикова
Sanktpēterburga   L4102 «МиЦиРо» 11:24
Прасковья Чарыкова
Sanktpēterburga   L4134 «Гимназисты» 12:28
Анна Чепель
Sanktpēterburga   L4135 «ЧУР не я» 12:30
Андрей Черников
Sanktpēterburga   L4106 «Всем бобра!» 11:32
Савва Чистолинов
Maskava   L428 «Lord Grim» 08:56
Кирилл Чурзин
Sanktpēterburga   L4135 «ЧУР не я» 12:30
Александр Шакиров
Sanktpēterburga   L421 «Альбатроша» 08:42
Юлия Шакирова
Sanktpēterburga   L4115 «Шакировы» 11:50
Ирина Шалина
Maskava   L427 «Лисички-сестрички» 08:54
Татьяна Шейнина
Maskava   L409 «GRANNIES» 08:18
Дмитрий Шляпников
Sanktpēterburga   L471 «Бобры!» 10:22
Анна Шляхотка
Sanktpēterburga   L4105 «Платочка» 11:30
Наталья Щиплецова
Sanktpēterburga   L458 «Маша и Медведь» 09:56
Варя Ющенко
Maskava   L411 «Ю» 08:22
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
L401 08:02 Команда «Команда»

L401

L402 08:04 ToniRed

L402

МГУ , москва
L403 08:06 Foxy Lady

L403

Большой Львиный Прайд
L404 08:08 Мамочки

L404

Наталья Пермина

Ростов Великий

Любовь Сударева

Гусь-Хрустальный

L405 08:10 Замзунзуберлижфиналиш

L405

Максим Герасёв

Maskavas apgabals

L406 08:12 Солнечные зайцы

L406

Владислав Маров

Maskava

L407 08:14 Магия Лунного Света

L407

Елена Ворман

Maskava

Юрий Горелый

Maskava

L408 08:16 Элис

L408

L409 08:18 GRANNIES

L409

Татьяна Шейнина

Maskava

L410 08:20 между москвой и прагой

L410

Виолетта Каданцева

Maskava

L411 08:22 Ю

L411

Варя Ющенко

Maskava

L412 08:24 Шустрая Каза

L412

Ольга Казакова

Sanktpēterburga

L413 08:26 Хаттифнаты

L413

Daria Androsova

Maskava

Сергей Кузнецов

Maskava

L414 08:28 Лохматики-Мохнатики

L414

L415 08:30 Where is Jessica Hyde?

L415

Москва , Москва ЮЗАО
L416 08:32 Ter

L416

L417 08:34 Петербургские странники

L417

Анна Москвина

Sanktpēterburga

Чингиз Зиннатуллин

Sanktpēterburga

Елена Зиннатуллина

Sanktpēterburga

Светлана Кувенева

Sanktpēterburga

L418 08:36 Бумажные монстры

L418

L419 08:38 Мося и Ко

L419

Ольга Яковлева

Sanktpēterburga

L421 08:42 Альбатроша

L421

Михаил Легздайн

Sanktpēterburga

Александр Шакиров

Sanktpēterburga

L422 08:44 Дуэт +

L422

Александр Метелица

Sanktpēterburga

L423 08:46 Девчата

L423

Татьяна Лех

Sanktpēterburga

Ольга Нефедова

Sanktpēterburga

Наталья Левакова

Sanktpēterburga

L424 08:48 Сигнал

L424

Светлана Потапова

Sanktpēterburga

L426 08:52 Ходим и бродим

L426

Иван Еремин

Maskava

Катерина Еремина

Maskava

РГГУ , НИУ МЭИ
L427 08:54 Лисички-сестрички

L427

Анна Субботина

Maskava

Ирина Шалина

Maskava

L428 08:56 Lord Grim

L428

Дарья Барай

Maskava

Виктор Бо

Maskava

Тотошка Лахметкина

Maskava

Савва Чистолинов

Maskava

школа 192
L430 09:00 Большой Львиный прайд

L430

Большой Львиный Прайд
L431 09:02 Большой Львиный прайд

L431

Надежда Душечкина

Sanktpēterburga

Большой Львиный Прайд
L432 09:04 Большой Львиный прайд

L432

Большой Львиный Прайд
L433 09:06 Большой Львиный Прайд

L433

L434 09:08 Большой Львиный прайд

L434

Владимир Плужник

Maskava

Большой Львиный Прайд
L435 09:10 Ласточки

L435

Галина Калабуш

Sanktpēterburga

L436 09:12 особый вечер

L436

Milena Salpagarova

Maskava

L437 09:14 Ещё не придумали

L437

Андрей Горлов

Maskava

Дмитрий Горлов

Maskava

L438 09:16 ПтиМаты

L438

L441 09:22 Мохлики

L441

L442 09:24 Со скоростью беспечного ёжика

L442

Надежда Романова

Sanktpēterburga

Следопыт
L443 09:26 Белый Дымчатый Кокос

L443

L444 09:28 КВС

L444

Татьяна Зезина

Sanktpēterburga

Виктория Кладникова

Sanktpēterburga

Анастасия Свиягина

Sanktpēterburga

L445 09:30 Дядиславы

L445

Анна Павлова

Maskava

Анна Рожкова

Maskava

L446 09:32 Крутёж

L446

МГТУ им. Н.Э.Баумана , СберТех
L447 09:34 Тигриный Пирожок

L447

Людмила Алиева

Kaluga

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Калуга
L448 09:36 Белый шум

L448

L449 09:38 Железные Пони

L449

ПКТ , горные туристы , СПбГУТ , Ростелеком
L450 09:40 бегущие леди
лейла лукманова

Ļeņingradas apgabals

галина еремина

Sanktpēterburga

L451 09:42 Это Питер, детка!

L451

L452 09:44 Kavvala

L452

Антон Коробейников

Maskava

Лев Коробейников

Maskava

L453 09:46 Городской наблюдатель

L453

Михаил Рымарев

Puškina

Надежда Рымарева

Puškina

L454 09:48 Золотые

L454

Олег Поленков

Sanktpēterburga

L455 09:50 SQ Team

L455

Ольга Левицкая

Sanktpēterburga

Денис Барков

Sanktpēterburga

Алексей Возжаев

Sanktpēterburga

Татьяна Нажимова

Sanktpēterburga

L456 09:52 Step Up!!!

L456

Евгения Толмачева

Maskava

L457 09:54 Одноитоже

L457

L458 09:56 Маша и Медведь

L458

Елена Бухтуева

Sanktpēterburga

Наталья Щиплецова

Sanktpēterburga

L459 09:58 Джентльмены удачи

L459

Юлия Тюлькина

Maskava

L460 10:00 Танки грязи не боятся

L460

L461 10:02 Два Ивана & Настя

L461

Иван Павлик

Sanktpēterburga

Анастасия ?

Sanktpēterburga

Иван Богданов

Sanktpēterburga

ГУАП , Сосновый Бор , СПбГУ
L462 10:04 Полужесть

L462

L464 10:08 Брандешмыг
Екатерина Демидова

Maskava

Роман Ковальчуков

Maskava

L465 10:10 ГдеЁж

L465

L467 10:14 Ведьмаки

L467

Анастасия Махнева

Sanktpēterburga

Дмитрий Тихонов

Sanktpēterburga

L468 10:16 Заможай!

L468

Виктор Коптев

Maskava

МТУСИ , Москва
L469 10:18 Трое в лодке

L469

Анна Скворцова

Sanktpēterburga

Сергей Езерский

Sanktpēterburga

Дарья Семенова

Sanktpēterburga

L471 10:22 Бобры!

L471

Дмитрий Шляпников

Sanktpēterburga

L472 10:24 Дина и компания

L472

Мария Гиглавая

Maskava

Ульяна Лемпицкая

Maskava

Анна Любецкая

Maskava

L474 10:28 Halfset

L474

Johnny Tower

Sanktpēterburga

Анастасия Кирпичникова

Sanktpēterburga

Андрей Кузьмичев

Sanktpēterburga

Татьяна Сапунова

Sanktpēterburga

ГУАП , HDDS , Санкт-Петербург
L475 10:30 Мазурики

L475

L476 10:32 Белая Сибирь

L476

Антон Беляев

Sanktpēterburga

Василий Беляев

Sanktpēterburga

L477 10:34 Тревожные звоночки

L477

Юрий Богданов

Sanktpēterburga

Алена Богданова

Sanktpēterburga

Мария Богданова

Sanktpēterburga

Александра Деева

Sanktpēterburga

L478 10:36 Спящие бурундуки

L478

Галя Красова

Sanktpēterburga

Игорь Терехов

Sanktpēterburga

СПО «ИнКор» , СПбГУ
L479 10:38 Каменные

L479

Михаил Каменский

Sanktpēterburga

L480 10:40 Бегущие банки

L480

Дмитрий Смирнов

Sanktpēterburga

L481 10:42 Усталые

L481

Иван Орешко

Sanktpēterburga

Svetlana Krzhizhanovskaya

Sanktpēterburga

Артур Орешко

Sanktpēterburga

Татьяна Орешко

Sanktpēterburga

L482 10:44 #НапалаЛама

L482

Яна Стрельцова

Maskava

L483 10:46 Отмороженные улитки

L483

Rinat Akbuliakov

Sanktpēterburga

Данила Акбуляков

Sanktpēterburga

Павел Акбуляков

Sanktpēterburga

L484 10:48 Трахтенберги

L484

Георгий Вандышев

Maskava

Маслова Дарья

Maskava

Матвей Пономарев

Воронеж

L485 10:50 Зеленоградцы

L485

Виктория Валькевич

Maskava

Дарьяна Тузова

Maskava

Евгения Тузова

Maskava

L486 10:52 Скорбим

L486

L487 10:54 Веселые морковки

L487

Екатерина Евсеева

Maskava

Полина Евсеева

Maskava

Елизавета Полянская

Maskava

L488 10:56 Стремиться

L488

L489 10:58 Гав-Гав

L489

Антон Гаврилов

Sanktpēterburga

Любовь Гаврилова

Sanktpēterburga

L490 11:00 Йогини

L490

Евгения Мусатова

Maskava

L491 11:02 Финские олени #в Питере есть :)

L491

L492 11:04 Спорщики

L492

Sergey Krivoshein

Maskava

Екатерина Каташ

Maskava

Дмитрий Ткаченко

Maskava

L493 11:06 Счастливое детство

L493

Глеб Леонкин

Maskava

L494 11:08 Торопыги

L494

Игорь Быков

Sanktpēterburga

Надежда Быкова

Sanktpēterburga

L495 11:10 Трио и К

L495

Олег Халиков

Sanktpēterburga

Тамара Тищук

Sanktpēterburga

Наталия Халикова

Sanktpēterburga

L496 11:12 Капуста

L496

L497 11:14 Двое из Митина

L497

Елена Васильева

Maskava

Татьяна Забалуева

Maskava

Бухгалтерия отдыхает , москва
L498 11:16 ЧихПых

L498

Кирилл Ковалев

Maskava

Никита Петров

Maskava

L499 11:18 Николаевский Экспресс

L499

L4100 11:20 Тренога

L4100

андрей савельев

Sanktpēterburga

Александр Тюз

Sanktpēterburga

Людмила Тюз

Sanktpēterburga

L4101 11:22 Приключения котохозяев

L4101

Андрей Михеев

Sanktpēterburga

Дмитрий Скляр

Sanktpēterburga

Татьяна Скляр

Sanktpēterburga

L4102 11:24 МиЦиРо

L4102

Алла Рон

Sanktpēterburga

Ирина Цибикова

Sanktpēterburga

L4103 11:26 Альпинисты

L4103

Екатерина Бакулина

Maskava

L4104 11:28 Бешеные черепаxи

L4104

Анна Молькова

Maskavas apgabals

Сергей Захаров

Maskavas apgabals

L4105 11:30 Платочка

L4105

Анастасия Сутягина

Sanktpēterburga

Анна Шляхотка

Sanktpēterburga

L4106 11:32 Всем бобра!

L4106

Олеся Калинина

Sanktpēterburga

Виктория Калинина

Sanktpēterburga

Светлана Калинина

Sanktpēterburga

Андрей Черников

Sanktpēterburga

Аничков лицей , СПбГЭУ , СПбГПУ
L4107 11:34 Х-трэвел

L4107

Х-трэвел
L4109 11:38 Белый Ус

L4109

L4110 11:40 Арканис

L4110

L4112 11:44 Карающий топор

L4112

МГУ , Москва , альпклуб МГУ
L4113 11:46 Марш священных коров

L4113

Yana Soboleva

Maskava

Ксения Рослова

Maskava

L4114 11:48 Анна и К

L4114

Анна Носова

Sanktpēterburga

Наталья Жуковская

Sanktpēterburga

L4115 11:50 Шакировы
Эдуард Шакиров

Sanktpēterburga

Юлия Шакирова

Sanktpēterburga

L4116 11:52 Слоупоки в бахилах

L4116

Анастасия Безрукова

Sanktpēterburga

Юлия Коновалова

Sanktpēterburga

Ксения Медведева

Sanktpēterburga

L4117 11:54 Ветер странствий
L4118 11:56 ялО

L4118

L4119 11:58 ДбЗ и Ко

L4119

Нина Шарова

Sanktpēterburga

Екатерина Рада

Sanktpēterburga

L4120 12:00 Наскипидаренные улитки

L4120

Надежда Агафонова

Maskava

Ольга Рыжова

Maskava

L4121 12:02 Ходули

L4121

Юлия Шамонина

Sanktpēterburga

Виктор Хомутов

Sanktpēterburga

L4122 12:04 Салют

L4122

L4123 12:06 Фантазия

L4123

L4124 12:08 Перплексус

L4124

Мария Кривлева

Sanktpēterburga

L4125 12:10 Медгаз

L4125

Егор Инжеватов

Maskava

Алексей Мешков

Maskava

Екатерина Мешкова

Maskava

L4126 12:12 Бегущие вперед!

L4126

Юлия Ситник

Sanktpēterburga

Сергей Образцов

Sanktpēterburga

Светлана Образцова

Sanktpēterburga

L4127 12:14 WGS84

L4127

Gleb Glushanok

Sanktpēterburga

Матвей Глушанок

Sanktpēterburga

L4128 12:16 В поисках приключений

L4128

СПбГЭУ , Санкт-Петербург , СПбГПУ , Лицей344
L4129 12:18 Без Ребенка
Вера Попова

Sanktpēterburga

L4130 12:20 Power Rangers

L4130

Мария Койнова

Sanktpēterburga

Оксана Мазуренко

Sanktpēterburga

Маргарита Семёнова

Sanktpēterburga

L4131 12:22 весенняя круть и верть

L4131

L4132 12:24 Двое не спят

L4132

Дарья Бирюкова

Sanktpēterburga

Максим Бирюков

Sanktpēterburga

РАНХиГС , Черная речка , Приморский район
L4133 12:26 МедведЫ

L4133

L4134 12:28 Гимназисты

L4134

Ирина Лебедева

Sanktpēterburga

Ева Ляхницкая

Sanktpēterburga

Прасковья Чарыкова

Sanktpēterburga

L4135 12:30 ЧУР не я

L4135

Анастасия Бибко

Sanktpēterburga

Анна Чепель

Sanktpēterburga

Кирилл Чурзин

Sanktpēterburga

СПО «РОС» , СПбСО , Студ.Отряд
L4136 12:32 Шмыга и Мигала

L4136

МГТУ им. Н.Э.Баумана , измайлово
L4137 12:34 Птицы гордые

L4137

Ольга Градова

Sanktpēterburga

Зоя Кудасова

Sanktpēterburga

Алексей Таратинский

Sanktpēterburga

L4138 12:36 Лесовички

L4138

Роман Панков

Sanktpēterburga

Тимофей Панков

Sanktpēterburga

Елена Панкова

Sanktpēterburga

L4139 12:38 gl hf

L4139

Екатерина Афонина

Sanktpēterburga

Зураб Гахариа

Sanktpēterburga

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L4140 12:40 Деффчонки

L4140

Надежда Гончаренко

Sanktpēterburga

L4141 12:42 БегоБухи

L4141

Валентина Мищенко

Sanktpēterburga

Купчино , СПбГЭУ , Санкт-Петербург , Бухгалтерия отдыхает , Питер , 292 школа , Сахалин , Оккервиль
L4142 12:44 Бегущие с Фонтанки

L4142

Владимир Фирсов

Sanktpēterburga

L4143 12:46 Family

L4143

Юлия Илатовская

Sanktpēterburga

L4144 12:48 Пролетая на метле

L4144

Татьяна Марьяхина

Maskava

Павел Матасов

Maskava

L4145 12:50 Коты

L4145

Светлана Балекина

Sanktpēterburga

Анна Трифонова

Sanktpēterburga

L4146 12:52 Винни-Пухи

L4146

Алла Данилевская

Sanktpēterburga

Елена Самкович

Maskava

L4147 12:54 Грибная Охота

L4147

Мария Кондратьева

Sanktpēterburga

Маша Синкевич

Sanktpēterburga

L4148 12:56 Вслед за дождем

L4148

Мира Агирбова

Sanktpēterburga

Николай Немировский

Sanktpēterburga

L4149 12:58 Леснички

L4149

Маша Шелепова

Sanktpēterburga

Валерия Можайко

Jekaterinburga

L4150 13:00 Резвые белки

L4150

Екатерина Засеко

Sanktpēterburga

Мария Семёнова

Sanktpēterburga

L4151 13:02 Goodie

L4151

Оксана Величко

Sanktpēterburga

Дмитрий Величко

Sanktpēterburga

Карчава Владимир

Sanktpēterburga

Наталья Кузьмина

Sanktpēterburga

L4152 13:04 The Lonely Lion

L4152

L4153 13:06 No name

L4153

L4160 13:20 Глобал

L4160

Дарья Васильева

Sanktpēterburga

Светлана Васюкович

Sanktpēterburga

Рамазан Камалудинов

Sanktpēterburga

Максим Митрофанов

Sanktpēterburga

L4170 13:40 Физик-сити

L4170

Кирилл Евстратов

Sanktpēterburga

Ольга Пугачёва

Sanktpēterburga

Наталья Смирнова

Sanktpēterburga

Светлана Соколова

Sanktpēterburga