Category 

Full name City Team number and name Start time
Gavrilov Alexander
Moscow   X4165 «Пивко» 13:30
Assia Anistratenko
Saint Petersburg   X474 «Юнтоловские маньяки и Кварки» 10:28
Ksenia Baranova
Moscow   X4165 «Пивко» 13:30
Dmitry Fomin
Saint Petersburg   X450 «Эквилибриум» 09:40
Igor Ivanov
Moscow   X402 «Команда имени Фета» 08:04
Victor Kornilov
Saint Petersburg   X4197 «Сладкий керосин» 14:34
Irina Krylova
Saint Petersburg   X450 «Эквилибриум» 09:40
Masha Leybenzon
Moscow   X4170 «Мур» 13:40
Evgeny Mironenko
Saint Petersburg   X438 «Ребята с огоньком» 09:16
Olga Nikolaeva
Saint Petersburg   X4123 «Ъ» 12:06
Polina Razorilova
Saint Petersburg   X4181 «Лошадка в тумане» 14:02
Tais Rozhkova
Moscow   X437 «Покровская уточка гадает загадки» 09:14
Tatyana Semakina
Saint Petersburg   X493 «Стрела» 11:06
Evgenia Shlepova
Moscow   X468 «Больные и красивые» 10:16
Viktorija Sjargi
Riga   X473 «Морской узел» 10:26
Aleksandra Smolenkova
Saint Petersburg   X4141 «Обригаду» 12:42
Марина Vinnie
Saint Petersburg   X4126 «Дохлый номер» 12:12
Дмитрий Абдрашитов
Saint Petersburg   X411 «Ананасик» 08:22
Юлия Абдрашитова
Saint Petersburg   X411 «Ананасик» 08:22
Сергей Авдеев
Saint Petersburg   X439 «Победа или смерть!» 09:18
Гришина Александра
Moscow   X401 «RunAway» 08:02
Вадим Александров
Saint Petersburg   X4215 «Город проливных дождей» 15:10
Ярослав Александров
Moscow   X459 «Яша» 09:58
Шура Александрова
Moscow   X459 «Яша» 09:58
Елена Александровская
Saint Petersburg   X4148 «Туррристы» 12:56
Илья Алексеев
Saint Petersburg   X4181 «Лошадка в тумане» 14:02
Анна Аленченкова
Saint Petersburg   X417 «Cat & Co» 08:34
Максим Андреев
Saint Petersburg   X466 «Черепахи, курящие на старте» 10:12
Панкратов Андрюша
Saint Petersburg   X4110 «Диоген Христофорович» 11:40
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   X412 «Трям» 08:24
Антон Антонов
Saint Petersburg   X496 «Дети капитана Жана» 11:12
Асия Ахметжанова
Saint Petersburg   X455 «Фы» 09:50
Татьяна Балберова
Moscow   X486 «Трамвай Еиналеж» 10:52
Ульяна Балобейко
Saint Petersburg   X4166 «Miami» 13:32
Ольга Балунова
Saint Petersburg   X4120 «Роман с трёмя девицами» 12:00
Дарья Барабашова
Saint Petersburg   X451 «В бой идут молодые львы» 09:42
Мария Белинская
Saint Petersburg   X4152 «Лопе де Вега» 13:04
Ирина Белова
Saint Petersburg   X418 «Бурундуй» 08:36
Настя Белых
Saint Petersburg   X463 «Трио по Лужам» 10:06
Надежда Беляева
Saint Petersburg   X4154 «Променад» 13:08
Ольга Бенедская
Moscow   X424 «ZaPozitiFF!» 08:48
Лена Бобкова
Saint Petersburg   X4157 «JIC» 13:14
Миша Бойцов
Saint Petersburg   X4230 «Не суть» 15:40
Андрей Борха
Saint Petersburg   X439 «Победа или смерть!» 09:18
Олег Босхомджиев
Saint Petersburg   X420 «Слабоумие и отвага» 08:40
Елена Бреславец
Saint Petersburg   X4110 «Диоген Христофорович» 11:40
Евгений Бурихин
Saint Petersburg   X481 «средней прожарки» 10:42
Мария Буянова
Moscow   X423 «Во имя белки» 08:46
Сергей Вавилов
Yaroslavl   X472 «План Ы» 10:24
Надежда Вавилова
Yaroslavl   X470 «МанНа небесная» 10:20
Ольга Вальба
Moscow   X4114 «Блиц» 11:48
Ася Вальтман
Saint Petersburg   X4203 «Кузинатра растет» 14:46
Павел Вацков
Moscow   X400 «Делим на ноль» 08:00
Анастасия Ветштейн
Saint Petersburg   X4112 «Шли «Сушки» над шоссе» 11:44
Антонина Вилкова
Moscow   X412 «Трям» 08:24
Елена Винклер
Saint Petersburg   X4187 «Паралледи» 14:14
Ирина Волкова
Saint Petersburg   X447 «Птахи» 09:34
Михаил Волхонский
Moscow   X486 «Трамвай Еиналеж» 10:52
Кирилл Ворошилов
Saint Petersburg   X4171 «Тысячелетний Сокол» 13:42
Дарья Вундер
Saint Petersburg   X428 «Селёдочный Траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 08:56
Варвара Гагарина
Saint Petersburg   X446 «Богини...просто Богини» 09:32
Ольга Гальченко
Saint Petersburg   X4177 «Космическая музыка» 13:54
Андрей Гарбарук
Saint Petersburg   X4104 «Клан Сусаниных» 11:28
Иван Генералов
Saint Petersburg   X4190 «Куда-то туда» 14:20
Павел Генералов
Saint Petersburg   X496 «Дети капитана Жана» 11:12
Никита Генрих
Moscow Region   X4132 «Страмослябы» 12:24
Владимир Голиков
Moscow   X4139 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 12:38
Дарья Гончарова
Saint Petersburg   X4122 «Вилка и Шкаф» 12:04
Дмитрий Грановский
Saint Petersburg   X430 «Тормоза гедонисты» 09:00
Андрей Гребенкин
Saint Petersburg   X476 «Команда мечты» 10:32
Екатерина Грибова
Saint Petersburg   X474 «Юнтоловские маньяки и Кварки» 10:28
Алена Григорьева
Saint Petersburg   X4220 «Инфантильный сброд хотелок» 15:20
Инна Грикурова
Saint Petersburg   X4135 «Сан-Симон» 12:30
Екатерина Гриценко
Saint Petersburg   X4185 «Это ЖЖЖ неспроста» 14:10
Галина Груздева
Pushkin   X449 «Snake II» 09:38
Саша Дворянкина
Moscow   X410 «Tcnm!» 08:20
Валя Дегай
Saint Petersburg   X4156 «Relax, you're doing fine!» 13:12
Александра Демидова
Saint Petersburg   X416 «Крабе отакуэ» 08:32
Александра Денисенко
Saint Petersburg   X4174 «Плеяды» 13:48
Александр Дерендяев
Moscow   X407 «Check» 08:14
Дарья Довбыш
Moscow   X402 «Команда имени Фета» 08:04
Наталья Долгушина
Saint Petersburg   X4137 «Окорочок мечты» 12:34
Мария Евменова
Moscow   X426 «Лексическая редупликация» 08:52
Олимпия Евстифеева
Moscow   X4167 «Водочка» 13:34
Ксения Егорова
Moscow   X4167 «Водочка» 13:34
Анастасия Ермолова
Saint Petersburg   X4198 «BlackJack» 14:36
Татьяна Жабинская
Saint Petersburg   X479 «Бяки-буки» 10:38
Наталья Жангурова
Saint Petersburg   X412 «Трям» 08:24
Сергей Жарков
Saint Petersburg   X4149 «Клевер» 12:58
Мария Жданова
Saint Petersburg   X403 «Вперёд по стенке» 08:06
Андрей Жирнов
Moscow   X4114 «Блиц» 11:48
Дима Жнакин
Saint Petersburg   X433 «Трусов щитки» 09:06
Владимир Журкин
Saint Petersburg   X489 «Пушинка» 10:58
Денис Завелев
Moscow   X419 «НекроКодил Гена» 08:38
Женя Захаров
Saint Petersburg   X4179 «PenguinsAlwaysWannaFly» 13:58
Александр Зотиков
Saint Petersburg   X4181 «Лошадка в тумане» 14:02
Александра Зубкова
Moscow   X4121 «Пирожки» 12:02
Юлия Зырина
Other cities   X432 «Мечты сбываются!!» 09:04
Владимир Иванов
Saint Petersburg   X4188 «Кабачки» 14:16
Сергей Иванов
Saint Petersburg   X4159 «Космос и Новый Поворот» 13:18
Вера Иванова
Saint Petersburg   X476 «Команда мечты» 10:32
Ирина Иванова
Moscow   X4101 «Лес Ног» 11:22
Дмитрий Иванченкo
Moscow   X426 «Лексическая редупликация» 08:52
Александра Иглина
Moscow   X4170 «Мур» 13:40
Ольга Игнатьева
Saint Petersburg   X4112 «Шли «Сушки» над шоссе» 11:44
Алексей Илларионов
Moscow   X405 «Ландыши» 08:10
Валентина Казакова
Saint Petersburg   X438 «Ребята с огоньком» 09:16
Александр Каламбет
Saint Petersburg   X4207 «Эльмарыч и друзья» 14:54
Дмитрий Каллистов
Saint Petersburg   X4112 «Шли «Сушки» над шоссе» 11:44
Алексей Качалов
Saint Petersburg   X427 «Буги-вуги каждый день» 08:54
Анастасия Качалова
Saint Petersburg   X427 «Буги-вуги каждый день» 08:54
Наталья Кедрова
Saint Petersburg   X4113 «ГПП» 11:46
Анастасия Кимеклис
Saint Petersburg   X4200 «Тардиграда» 14:40
Ирина Кирина
Saint Petersburg   X4147 «Сурикаты и Ко» 12:54
Максим Климентьев
Moscow   X4167 «Водочка» 13:34
Ольга Колесникова
Saint Petersburg   X4109 «Вах» 11:38
Мария Колышкина
Saint Petersburg   X4115 «Тегусигальпа» 11:50
Иван Комаров
Yekaterinburg   X471 «Buz» 10:22
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   X446 «Богини...просто Богини» 09:32
Татьяна Константинова
Saint Petersburg   X4193 «Сказки Богомола» 14:26
Евгения Коркина
Saint Petersburg   X464 «Тупик и тюленька» 10:08
Антон Корчагин
Moscow   X445 «Дримцаца» 09:30
Павел Коршиков
Saint Petersburg   X4168 «Lynx&Delf&Alice» 13:36
Серёга Котляров
Moscow   X468 «Больные и красивые» 10:16
Николай Котов
Saint Petersburg   X451 «В бой идут молодые львы» 09:42
Дарья Котова
Saint Petersburg   X451 «В бой идут молодые львы» 09:42
Миша Крайнов
Saint Petersburg   X469 «#лизнибомжа» 10:18
Алина Крамар
Saint Petersburg   X475 «ПКЛПО» 10:30
Фёдор Кужненков
Moscow   X4165 «Пивко» 13:30
Николай Кульчинский
Saint Petersburg   X429 «ФиНиШ» 08:58
Лилия Курносенкова
Saint Petersburg   X484 «Иероглиф» 10:48
Максим Кушнер
Moscow   X426 «Лексическая редупликация» 08:52
Галина Лаврентьева
Saint Petersburg   X434 «Веселые Ёжики» 09:08
Анна Лазарева
Saint Petersburg   X4199 «Розовые пони» 14:38
Ольга Лашкина
Moscow   X445 «Дримцаца» 09:30
Татьяна Лебедева
Moscow   X4131 «Последователи Боконона» 12:22
Елена Лежнина
Saint Petersburg   X4162 «Пираты» 13:24
Игорь Леухин
Moscow   X4211 «Вагон №14» 15:02
Анжелка Лика
Saint Petersburg   X4129 «Victory» 12:18
Наталья Логвинова
Saint Petersburg   X4103 «Олени Обыкновенные» 11:26
Андрей Лоскутников
Moscow   X437 «Покровская уточка гадает загадки» 09:14
Марина Лукина
Saint Petersburg   X4180 «Зеленка» 14:00
Дмитрий Луковкин
Moscow   X437 «Покровская уточка гадает загадки» 09:14
Дмитрий Львов
Saint Petersburg   X4213 «Дети капитана Гранта» 15:06
Константин Мавричев
Saint Petersburg   X463 «Трио по Лужам» 10:06
Даша Макарова
Saint Petersburg   X4106 «Гоп со смыком» 11:32
Алексей Макашов
Moscow   X4150 «Дерибас и замещение» 13:00
Антон Макеев
Moscow   X4138 «S.N.A.S.A.» 12:36
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   X418 «Бурундуй» 08:36
Григорьева Марина
Saint Petersburg   X4151 «МБН» 13:02
Дмитрий Маркевич
Saint Petersburg   X4125 «Трава в горшке» 12:10
Таня Маркина
Moscow Region   X4165 «Пивко» 13:30
Анастасия Мартынова
Saint Petersburg   X4158 «Топ-топ менеджеры» 13:16
Полина Махлаева
Saint Petersburg   X4164 «Конец немного предсказуем» 13:28
Никита Медяков
Saint Petersburg   X4194 «Не имбирь мне мозги» 14:28
Тоня Мелихова
Saint Petersburg   X4202 «Ух» 14:44
Елена Мелькова
Moscow   X482 «Мы такие разные» 10:44
Екатерина Михайловская
Saint Petersburg   X403 «Вперёд по стенке» 08:06
Игорь Михейчев
Moscow   X4106 «Гоп со смыком» 11:32
Алексей Морозов
Saint Petersburg   X4196 «Продам гараж» 14:32
Кирилл Морозов
Saint Petersburg   X4239 «Анки» 15:58
Ирина Мостова
Saint Petersburg   X4105 «Зелёный Плюш» 11:30
Рим Мурзагалин
Moscow   X442 «Ы» 09:24
Николай Нарыжный
Saint Petersburg   X4111 «Dungeon Lords» 11:42
Вячеслав Натаровский
Moscow   X4175 «оп-оп» 13:50
Наталья Нечаева
Moscow   X408 «Гиpocкоп» 08:16
Алевтина Никиша
Saint Petersburg   X484 «Иероглиф» 10:48
Александр Никоноров
Saint Petersburg   X4130 «Smart & Curious» 12:20
Анна Никонорова
Saint Petersburg   X4130 «Smart & Curious» 12:20
Екатерина Новоселова
Saint Petersburg   X452 «Гигантский Гексагон» 09:44
Надежда Новоселова
Saint Petersburg   X4137 «Окорочок мечты» 12:34
Дарья Опелат
Saint Petersburg   X462 «Через постеееель!» 10:04
Дарья Островская
Moscow   X402 «Команда имени Фета» 08:04
Роман Павленко
Moscow   X456 «Даша-следопыт и 3 мушкетёра» 09:52
Александр Павлов
Moscow   X463 «Трио по Лужам» 10:06
Наталья Павлова
Saint Petersburg   X4120 «Роман с трёмя девицами» 12:00
Егор Пехота
Moscow   X425 «Львов» 08:50
Марина Питель
Saint Petersburg   X4146 «Мюмзики» 12:52
Алена Платонова
Saint Petersburg   X4212 «Балаган» 15:04
Екатерина Подболотова
Saint Petersburg   X440 «Коммунистические лабутены» 09:20
Анастасия Подругина
Moscow   X405 «Ландыши» 08:10
Валерия Подругина
Moscow   X405 «Ландыши» 08:10
Александр Полотнюк
Moscow   X4138 «S.N.A.S.A.» 12:36
Екатерина Полоцкая
Saint Petersburg   X4120 «Роман с трёмя девицами» 12:00
Роман Полоцкий
Saint Petersburg   X4120 «Роман с трёмя девицами» 12:00
Надежда Полуэктова
Saint Petersburg   X4111 «Dungeon Lords» 11:42
Ирина Поляк
Moscow   X4119 «Подозрительные лица» 11:58
Егор Поляков
Saint Petersburg   X496 «Дети капитана Жана» 11:12
Ирина Полякова
Moscow   X4108 «И-Кар! ТК МГТУ» 11:36
Таня Посконкина
Saint Petersburg   X495 «БЕЛЯШ» 11:10
Александр Постняков
Saint Petersburg   X421 «O_o» 08:42
Мария Постнякова
Saint Petersburg   X421 «O_o» 08:42
Наталья Потарева
Saint Petersburg   X497 «Феникс» 11:14
Сергей Примакин
Saint Petersburg   X4157 «JIC» 13:14
Екатерина Пустовалова
Saint Petersburg   X4128 «Коала и Вомбат» 12:16
Наталья Пущина
Moscow   X414 «Paekakariki 2.0» 08:28
Янина Рец
Saint Petersburg   X431 «Халапеньо» 09:02
Ната Рощупкина
Saint Petersburg   X4134 «С.А.Н.Д.А.л.И» 12:28
Алексей Рунов
Moscow   X4178 «Тридцать медвежат» 13:56
Саша Рушайло-Арно
Moscow   X458 «МопС» 09:56
Ольга Рыжая
Moscow   X410 «Tcnm!» 08:20
Григорий Рябцев
Moscow   X4167 «Водочка» 13:34
Фаниль Сафиуллин
Saint Petersburg   X429 «ФиНиШ» 08:58
Елизавета Сафотерова
Saint Petersburg   X428 «Селёдочный Траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 08:56
Андрей Свердлов
Saint Petersburg   X4148 «Туррристы» 12:56
Екатерина Севергина
Moscow   X426 «Лексическая редупликация» 08:52
Олеся Селиверстова
Saint Petersburg   X454 «Барсук и Хуан» 09:48
Никита Семёнов
Saint Petersburg   X4140 «Самые счастливые на Свете» 12:40
Дарья Сербина
Moscow   X456 «Даша-следопыт и 3 мушкетёра» 09:52
Дарья Сергеева
Saint Petersburg   X4176 «Нога за ногу» 13:52
Павел Сканави
Moscow   X424 «ZaPozitiFF!» 08:48
Михаил Скольский
Saint Petersburg   X417 «Cat & Co» 08:34
Алиса Славутская
Saint Petersburg   X4192 «Почти квадратные» 14:24
Андрей Смирнов
Saint Petersburg   X444 «АА» 09:28
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   X496 «Дети капитана Жана» 11:12
Сергей Снарский
Saint Petersburg   X4134 «С.А.Н.Д.А.л.И» 12:28
Ирина Соколова
Leningrad Region   X4144 «ЁКЛМН» 12:48
Дмитрий Солнышкин
Saint Petersburg   X4135 «Сан-Симон» 12:30
Александра Соловьева
Moscow   X413 «Один удар - четыре дырки» 08:26
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   X476 «Команда мечты» 10:32
Юлия Сопова
Saint Petersburg   X4162 «Пираты» 13:24
Таня Сорова
Saint Petersburg   X494 «Double Ж» 11:08
Мария Старкова
Saint Petersburg   X4216 «Неправильные пчёлы» 15:12
Наталия Степанова
Moscow   X486 «Трамвай Еиналеж» 10:52
Ольга Степанянц
Moscow   X419 «НекроКодил Гена» 08:38
Алексей Столяров
Moscow Region   X408 «Гиpocкоп» 08:16
Антон Суриков
Saint Petersburg   X455 «Фы» 09:50
Оля Тележная
Saint Petersburg   X450 «Эквилибриум» 09:40
Марина Терещенко
Saint Petersburg   X491 «КилоМетр» 11:02
Ирина Тимофеева
Saint Petersburg   X4125 «Трава в горшке» 12:10
Ирина Толпейкина
Saint Petersburg   X4126 «Дохлый номер» 12:12
Анна Торопова
Saint Petersburg   X4134 «С.А.Н.Д.А.л.И» 12:28
Ольга Трапезникова
Yaroslavl   X470 «МанНа небесная» 10:20
Никита Тхоржевский
Saint Petersburg   X4117 «Три Ноги» 11:54
Татьяна Узор
Saint Petersburg   X462 «Через постеееель!» 10:04
Яна Ундозёрова
Saint Petersburg   X4190 «Куда-то туда» 14:20
Анна Усенко
Moscow   X499 «Людочка, сделаем круг!» 11:18
Олег Фафурин
Saint Petersburg   X448 «ЛОСЬ» 09:36
Сева Фёдоров
Saint Petersburg   X4196 «Продам гараж» 14:32
Елизавета Фельдман
Moscow   X4208 «Moscow calling» 14:56
Ольга Фокина
Saint Petersburg   X4176 «Нога за ногу» 13:52
Виталия Ханданова
Saint Petersburg   X485 «Мишевые плюшки» 10:50
Станислав Ханжин-Цветков
Saint Petersburg   X4118 «Хрень-с-горы» 11:56
Любовь Хмельнова
Saint Petersburg   X479 «Бяки-буки» 10:38
Дарья Холодаева
Saint Petersburg   X483 «ДаВи++» 10:46
Зоя Цветкова
Saint Petersburg   X4155 «ЗиЛ» 13:10
Людмила Целищева
Saint Petersburg   X436 «Предапокалиптические ежики» 09:12
Николай Чернев
Saint Petersburg   X481 «средней прожарки» 10:42
Даниил Чивилихин
Saint Petersburg   X4160 «Боевой утиный клич» 13:20
Елена Шаблий
Saint Petersburg   X4164 «Конец немного предсказуем» 13:28
Ада Шагалова
Moscow   X4149 «Клевер» 12:58
Ильдар Шарафутдинов
Saint Petersburg   X4181 «Лошадка в тумане» 14:02
Ксения Шигапова
Saint Petersburg   X479 «Бяки-буки» 10:38
Ольга Ширкова
Saint Petersburg   X4185 «Это ЖЖЖ неспроста» 14:10
Александр Шугаев
Saint Petersburg   X429 «ФиНиШ» 08:58
Данила Шумский
Moscow   X4145 «Всегда по-разному» 12:50
Вадим Щемелинин
Saint Petersburg   X4173 «СнуСну» 13:46
Денис Щербаченко
Moscow   X408 «Гиpocкоп» 08:16
Александр Юдаев
Moscow   X415 «ТРОЛОЛО» 08:30
Настя Юдина
Saint Petersburg   X4189 «Это моя команда» 14:18
Дениза Юсифова
Moscow   X410 «Tcnm!» 08:20
Михаил Ягремцев
Moscow   X4133 «РазДва» 12:26
Софья Яковлева
Moscow   X443 «Карлсоны в дороге2» 09:26
Yu B
Saint Petersburg   X427 «Буги-вуги каждый день» 08:54
Aleksandr Chuchunkov
Saint Petersburg   X450 «Эквилибриум» 09:40
Liza Uspenskaya
Saint Petersburg   X431 «Халапеньо» 09:02
Анастасия Аверина
Saint Petersburg   X4195 «Walking Дед» 14:30
Антон Алексеев
Saint Petersburg   X4138 «S.N.A.S.A.» 12:36
Сергей Амосов
Saint Petersburg   X4204 «Паровоз» 14:48
Иван Андреев
Saint Petersburg   X4169 «Телепузики» 13:38
Андрей Байдураев
Saint Petersburg   X4210 «Приорики» 15:00
Сергей Бакешин
Saint Petersburg   X417 «Cat & Co» 08:34
Елена Батуева
Saint Petersburg   X4155 «ЗиЛ» 13:10
Николай Бахарев
Saint Petersburg   X4161 «Вонидуз Крю» 13:22
Людмила Беньяминова
Saint Petersburg   X465 «КАРЛ БОСХ» 10:10
Ольга Бокова
Saint Petersburg   X4201 «Сырнички с вареньем» 14:42
Иван Болдырев
Moscow   X453 «москва-петербург» 09:46
Мария Боровкова
Moscow   X403 «Вперёд по стенке» 08:06
Владимир Букин
Moscow   X460 «Выход» 10:00
Сытов Валентин
Moscow   X4131 «Последователи Боконона» 12:22
Николай Вещугин
Saint Petersburg   X489 «Пушинка» 10:58
Михаил Вилявдо
Saint Petersburg   X4142 «бакуганы» 12:44
Екатерина Вишенкова
Moscow   X482 «Мы такие разные» 10:44
Марина Высоцкая
Moscow Region   X404 «Заводные Чиполлинки» 08:08
Марат Галин
Moscow Region   X478 «Раздолбаи» 10:36
Дарья Герш
Saint Petersburg   X461 «Не тряпки» 10:02
Татьяна Голикова
Moscow   X4139 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 12:38
Марья Гуля-Яновская
Moscow Region   X410 «Tcnm!» 08:20
Марина Данилова
Saint Petersburg   X492 «оставим старое» 11:04
Пётр Дементьев
Saint Petersburg   X4184 «Бешеные котики» 14:08
Болот Дугаржапов
Saint Petersburg   X420 «Слабоумие и отвага» 08:40
Петр Емельянов
Moscow   X4102 «По прозвищу Тверь» 11:24
Егор Ермаков
Saint Petersburg   X4117 «Три Ноги» 11:54
Денис Ермолов
Moscow   X4198 «BlackJack» 14:36
Дмитрий Жаров
Saint Petersburg   X467 «Бешеные ламы» 10:14
Дмитрий Жаровов
Saint Petersburg   X4195 «Walking Дед» 14:30
Татьяна Жигулина
Saint Petersburg   X4210 «Приорики» 15:00
Валентина Зайцева
Saint Petersburg   X4215 «Город проливных дождей» 15:10
Илья Злотников
Saint Petersburg   X475 «ПКЛПО» 10:30
Александр Иванов
Saint Petersburg   X4220 «Инфантильный сброд хотелок» 15:20
Екатерина Иванова
Saint Petersburg   X4184 «Бешеные котики» 14:08
Федор Игнатьев
Saint Petersburg   X4112 «Шли «Сушки» над шоссе» 11:44
Леонтий Ишимов
Saint Petersburg   X4210 «Приорики» 15:00
Анна Казачёк
Saint Petersburg   X406 «Родители Владика» 08:12
Виктор Кисточкин
Moscow   X400 «Делим на ноль» 08:00
Александр Козлов
Saint Petersburg   X434 «Веселые Ёжики» 09:08
Мария Комар
Yaroslavl   X470 «МанНа небесная» 10:20
Александра Комарова
Saint Petersburg   X4164 «Конец немного предсказуем» 13:28
Надежда Корчагина
Saint Petersburg   X4178 «Тридцать медвежат» 13:56
Алексей Кулешов
Moscow   X463 «Трио по Лужам» 10:06
Татьяна Лавренова
Moscow Region   X437 «Покровская уточка гадает загадки» 09:14
Оксана Лазарева
Moscow Region   X404 «Заводные Чиполлинки» 08:08
Алексей Левченко
Moscow Region   X478 «Раздолбаи» 10:36
Алена Лукина
Moscow   X4175 «оп-оп» 13:50
Наталья Матвеева
Saint Petersburg   X457 «Кекса нет, но вы держитесь» 09:54
Александр Мельников
Saint Petersburg   X434 «Веселые Ёжики» 09:08
Екатерина Мисоночникова
Saint Petersburg   X4198 «BlackJack» 14:36
Василий Мусяков
Saint Petersburg   X4144 «ЁКЛМН» 12:48
Олег Найдин
Moscow   X4131 «Последователи Боконона» 12:22
Елена Ноткина
Saint Petersburg   X4182 «Ориентационная гиперколонка» 14:04
Светлана Обухова
Tver   X4102 «По прозвищу Тверь» 11:24
Дмитрий Павлов
Saint Petersburg   X4103 «Олени Обыкновенные» 11:26
Елена Павлячек
Saint Petersburg   X4217 «Зайчиха-шутиха и пень зубоскал» 15:14
Таисия Пеунова
Saint Petersburg   X498 «Absurdus» 11:16
Дмитрий Подлесный
Moscow Region   X478 «Раздолбаи» 10:36
Юлия Просвиркина
Saint Petersburg   X4153 «Тяни-толкай» 13:06
Василий Пушкин
Moscow   X488 «Ход Конем» 10:56
Иван Пущин
Moscow   X414 «Paekakariki 2.0» 08:28
Наталья Рыбакова
Moscow   X488 «Ход Конем» 10:56
Дмитрий Рыгус
Moscow   X409 «Бродячие мешки» 08:18
Анастасия Рябинкина
Saint Petersburg   X4195 «Walking Дед» 14:30
Ирина Сабаева
Saint Petersburg   X420 «Слабоумие и отвага» 08:40
Степан Савкин
Moscow   X442 «Ы» 09:24
Владимир Сербиненко
Other cities   X472 «План Ы» 10:24
Артём Сергеев
Moscow   X455 «Фы» 09:50
Софья Сергиенко
Moscow   X442 «Ы» 09:24
Александр Смирнов
Saint Petersburg   X4105 «Зелёный Плюш» 11:30
Оксана Смоленкова
Saint Petersburg   X4141 «Обригаду» 12:42
Татьяна Соломон
Saint Petersburg   X436 «Предапокалиптические ежики» 09:12
Ольга Соустина
Moscow   X4183 «Яблочный пешеход» 14:06
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   X449 «Snake II» 09:38
Кирилл Трифонов
Saint Petersburg   X4205 «Сборная Трезвенников» 14:50
Карина Турышева
Saint Petersburg   X4105 «Зелёный Плюш» 11:30
Ольга Устинова
Moscow   X4114 «Блиц» 11:48
Алексей Ушаков
Saint Petersburg   X492 «оставим старое» 11:04
Дина Фенько
Moscow   X480 «Фермерские Ряды» 10:40
Елена Флитман
Moscow   X487 «Бенина Мама» 10:54
Мария Фоменко
Saint Petersburg   X412 «Трям» 08:24
Олег Хаит
Moscow   X487 «Бенина Мама» 10:54
Руслан Хамидуллин
Saint Petersburg   X465 «КАРЛ БОСХ» 10:10
Настя Цветкова
Saint Petersburg   X4129 «Victory» 12:18
Владимир Цепулин
Moscow   X4114 «Блиц» 11:48
Антон Чуб
Moscow Region   X478 «Раздолбаи» 10:36
Данил Эпштейн
Saint Petersburg   X4210 «Приорики» 15:00
Алена Юй
Saint Petersburg   X420 «Слабоумие и отвага» 08:40
Игорь Юргенсон
Saint Petersburg   X4195 «Walking Дед» 14:30
Lada Chizhova
Saint Petersburg   X4125 «Трава в горшке» 12:10
Oleg Iglin
Moscow   X4170 «Мур» 13:40
Лидия Акимова
Saint Petersburg   X4109 «Вах» 11:38
Илья Аксельрод
Saint Petersburg   X4152 «Лопе де Вега» 13:04
Анна Алешина
Moscow Region   X435 «Идущие с ГуглЯндом» 09:10
Александр Андреев
Saint Petersburg   X4169 «Телепузики» 13:38
Николай Андреев
Saint Petersburg   X4216 «Неправильные пчёлы» 15:12
Светлана Андреева
Saint Petersburg   X4169 «Телепузики» 13:38
Арина Анистратенко
Saint Petersburg   X474 «Юнтоловские маньяки и Кварки» 10:28
Игорь Артемёнок
Saint Petersburg   X4205 «Сборная Трезвенников» 14:50
Данил Астахов
Saint Petersburg   X4205 «Сборная Трезвенников» 14:50
Виктория Афанасьева
Saint Petersburg   X4193 «Сказки Богомола» 14:26
Юлия Балалаина
Moscow   X499 «Людочка, сделаем круг!» 11:18
Алексей Баранов
Saint Petersburg   X4161 «Вонидуз Крю» 13:22
Алина Беликова
Saint Petersburg   X464 «Тупик и тюленька» 10:08
Сергей Бондарев
Saint Petersburg   X4173 «СнуСну» 13:46
Ольга Бондарева
Saint Petersburg   X4173 «СнуСну» 13:46
Оксана Бондаренко
Saint Petersburg   X469 «#лизнибомжа» 10:18
Илья Борисов
Moscow   X4124 «КлуэдоМотопих» 12:08
Ярослав Борисов
Saint Petersburg   X4115 «Тегусигальпа» 11:50
Екатерина Борисова
Saint Petersburg   X4115 «Тегусигальпа» 11:50
Жанна Борисова
Moscow   X4124 «КлуэдоМотопих» 12:08
Андрей Бражников
Saint Petersburg   X4157 «JIC» 13:14
Алексей Брисюк
Saint Petersburg   X4201 «Сырнички с вареньем» 14:42
Анна Булатова
Moscow   X482 «Мы такие разные» 10:44
Ада Вальтман
Saint Petersburg   X4203 «Кузинатра растет» 14:46
Александр Вальтман
Saint Petersburg   X4203 «Кузинатра растет» 14:46
Виталий Вальтман
Saint Petersburg   X4203 «Кузинатра растет» 14:46
Наталия Вальтман
Saint Petersburg   X471 «Buz» 10:22
Дмитрий Васильев
Saint Petersburg   X4111 «Dungeon Lords» 11:42
Лидия Васильева
Saint Petersburg   X4209 «Стрекозки» 14:58
Екатерина Величко
Saint Petersburg   X4212 «Балаган» 15:04
Надежда Виноградова
Moscow   X414 «Paekakariki 2.0» 08:28
Ирина Власова
Saint Petersburg   X4151 «МБН» 13:02
Иван Волков
Moscow   X4208 «Moscow calling» 14:56
Николай Волков
Saint Petersburg   X447 «Птахи» 09:34
Анастасия Волкова
Saint Petersburg   X4156 «Relax, you're doing fine!» 13:12
Евгений Воронов
Saint Petersburg   X4213 «Дети капитана Гранта» 15:06
Елена Ганина
Moscow   X409 «Бродячие мешки» 08:18
Мария Гейштор
Saint Petersburg   X4137 «Окорочок мечты» 12:34
Татьяна Генрих
Moscow Region   X4132 «Страмослябы» 12:24
Григорий Гладков
Saint Petersburg   X4200 «Тардиграда» 14:40
Юлия Гладкова
Saint Petersburg   X4110 «Диоген Христофорович» 11:40
Анна Глезина
Saint Petersburg   X4189 «Это моя команда» 14:18
Ирина Горенькова
Saint Petersburg   X4171 «Тысячелетний Сокол» 13:42
Наталья Горобец
Saint Petersburg   X499 «Людочка, сделаем круг!» 11:18
Иван Горохов
Moscow   X401 «RunAway» 08:02
Тимофей Горчаков
Moscow   X4145 «Всегда по-разному» 12:50
Дарья Горшенина
Saint Petersburg   X4189 «Это моя команда» 14:18
Алексей Грибенников
Saint Petersburg   X4103 «Олени Обыкновенные» 11:26
Татьяна Гулина
Saint Petersburg   X461 «Не тряпки» 10:02
Максим Дементьев
Saint Petersburg   X4184 «Бешеные котики» 14:08
Андрей Демидов
Saint Petersburg   X416 «Крабе отакуэ» 08:32
Светлана Дениченко
Saint Petersburg   X4113 «ГПП» 11:46
Иван Дзева
Moscow   X4124 «КлуэдоМотопих» 12:08
Анчи Дубко
Saint Petersburg   X4187 «Паралледи» 14:14
Леонид Дубов
Saint Petersburg   X4129 «Victory» 12:18
Элиана Дубова
Saint Petersburg   X462 «Через постеееель!» 10:04
Елизавета Егорова
Saint Petersburg   X4217 «Зайчиха-шутиха и пень зубоскал» 15:14
Надежда Ежова
Moscow   X4116 «Девушки на прогулке» 11:52
Саковская Екатерина
Saint Petersburg   X4146 «Мюмзики» 12:52
Лера Епифанова
Saint Petersburg   X4194 «Не имбирь мне мозги» 14:28
Елена Ерохина
Pushkin   X4152 «Лопе де Вега» 13:04
Юлия Жарова
Saint Petersburg   X467 «Бешеные ламы» 10:14
Алексей Заварзин
Saint Petersburg   X464 «Тупик и тюленька» 10:08
Ирина Загумёнова
Moscow   X4108 «И-Кар! ТК МГТУ» 11:36
Михаил Задорский
Saint Petersburg   X4162 «Пираты» 13:24
Олег Зайцев
Saint Petersburg   X4177 «Космическая музыка» 13:54
Елена Зайцева
Moscow   X4108 «И-Кар! ТК МГТУ» 11:36
Ольга Зайцева
Saint Petersburg   X494 «Double Ж» 11:08
Яна Захарова
Saint Petersburg   X4147 «Сурикаты и Ко» 12:54
Наталья Зеленцова
Saint Petersburg   X4180 «Зеленка» 14:00
Василий Зырин
Moscow Region   X432 «Мечты сбываются!!» 09:04
Людмила Зырянова
Saint Petersburg   X448 «ЛОСЬ» 09:36
Мария Зырянова
Saint Petersburg   X448 «ЛОСЬ» 09:36
Андрей Иванов
Moscow   X4101 «Лес Ног» 11:22
Ангелина Иванова
Saint Petersburg   X4125 «Трава в горшке» 12:10
Инга Иванова
Saint Petersburg   X4184 «Бешеные котики» 14:08
Елена Ильясова
Moscow   X458 «МопС» 09:56
Олег Исмаилов
Saint Petersburg   X4142 «бакуганы» 12:44
Ирина Кабанова
Moscow   X455 «Фы» 09:50
Геннадий Казачёк
Saint Petersburg   X406 «Родители Владика» 08:12
Степа Калашников
Saint Petersburg   X4140 «Самые счастливые на Свете» 12:40
Светлана Каленова
Moscow   X435 «Идущие с ГуглЯндом» 09:10
Михаил Калыгин
Moscow   X486 «Трамвай Еиналеж» 10:52
Алексей Кимеев
Moscow   X456 «Даша-следопыт и 3 мушкетёра» 09:52
Никита Киреев
Saint Petersburg   X4192 «Почти квадратные» 14:24
Павел Кистанов
Saint Petersburg   X4202 «Ух» 14:44
Андрей Климчук
Saint Petersburg   X4161 «Вонидуз Крю» 13:22
Светлана Клычева
Moscow   X401 «RunAway» 08:02
Алексей Ковалев
Other Belarus cities   X4178 «Тридцать медвежат» 13:56
Евгения Ковалевская
Saint Petersburg   X4239 «Анки» 15:58
Валерий Козлов
Saint Petersburg   X4239 «Анки» 15:58
Александр Колышкин
Saint Petersburg   X4115 «Тегусигальпа» 11:50
Виктория Комарова
Moscow   X4183 «Яблочный пешеход» 14:06
Андрей Комов
Saint Petersburg   X495 «БЕЛЯШ» 11:10
Мария Комова
Saint Petersburg   X495 «БЕЛЯШ» 11:10
Андрей Кондаков
Moscow Region   X4132 «Страмослябы» 12:24
Алексей Конин
Saint Petersburg   X498 «Absurdus» 11:16
Александра Копанева
Saint Petersburg   X447 «Птахи» 09:34
Фёдор Корчажников
Saint Petersburg   X451 «В бой идут молодые львы» 09:42
Татьяна Коршикова
Moscow   X4168 «Lynx&Delf&Alice» 13:36
Дмитрий Костенко
Saint Petersburg   X4151 «МБН» 13:02
Алина Костина
Moscow   X415 «ТРОЛОЛО» 08:30
Рустам Котов
Saint Petersburg   X438 «Ребята с огоньком» 09:16
Андрей Краевский
Saint Petersburg   X4204 «Паровоз» 14:48
Александра Крауклис
Saint Petersburg   X4179 «PenguinsAlwaysWannaFly» 13:58
Павел Крауклис
Saint Petersburg   X4179 «PenguinsAlwaysWannaFly» 13:58
Екатерина Кузнецова
Saint Petersburg   X4110 «Диоген Христофорович» 11:40
Алексей Кукушкин
Saint Petersburg   X498 «Absurdus» 11:16
Ольга Кулакова
Saint Petersburg   X452 «Гигантский Гексагон» 09:44
Настя Купцова
Moscow   X4145 «Всегда по-разному» 12:50
Коля Куропаткин
Saint Petersburg   X475 «ПКЛПО» 10:30
Дмитрий Ларистов
Saint Petersburg   X461 «Не тряпки» 10:02
Таисия Лежнина
Saint Petersburg   X4162 «Пираты» 13:24
Наталья Леухина
Saint Petersburg   X4178 «Тридцать медвежат» 13:56
Лев Лещанский
Saint Petersburg   X4198 «BlackJack» 14:36
Александр Либер
Saint Petersburg   X4158 «Топ-топ менеджеры» 13:16
Инна Лизунова
Saint Petersburg   X4207 «Эльмарыч и друзья» 14:54
Максим Ломтев
Saint Petersburg   X498 «Absurdus» 11:16
Анастасия Лукина
Saint Petersburg   X4180 «Зеленка» 14:00
Виталий Луцкий
Moscow   X480 «Фермерские Ряды» 10:40
Светлана Маврина
Moscow   X4119 «Подозрительные лица» 11:58
Дарья Макаренко
Saint Petersburg   X4133 «РазДва» 12:26
Надежда Макарова
Saint Petersburg   X4230 «Не суть» 15:40
Олег Максимов
Saint Petersburg   X477 «Колпинские пельмешки» 10:34
Наталья Максимова
Saint Petersburg   X477 «Колпинские пельмешки» 10:34
Филипп Мальковский
Saint Petersburg   X4189 «Это моя команда» 14:18
Виктория Маматказина
Saint Petersburg   X418 «Бурундуй» 08:36
Семен Марсов
Moscow   X4211 «Вагон №14» 15:02
Ася Маршак
Saint Petersburg   X4192 «Почти квадратные» 14:24
Мария Маслякова
Saint Petersburg   X4166 «Miami» 13:32
Александр Матвеев
Saint Petersburg   X4153 «Тяни-толкай» 13:06
Иван Меженько
Saint Petersburg   X4199 «Розовые пони» 14:38
Екатерина Мельникова
Saint Petersburg   X434 «Веселые Ёжики» 09:08
Юрий Мерецкий
Saint Petersburg   X4123 «Ъ» 12:06
Александр Мещеряков
Moscow   X422 «Солнце» 08:44
Катя Минеева
Moscow   X4145 «Всегда по-разному» 12:50
Елена Минина
Saint Petersburg   X4155 «ЗиЛ» 13:10
Владимир Мироновский
Moscow   X405 «Ландыши» 08:10
Наталия Митричева
Moscow   X4149 «Клевер» 12:58
Мария Митрофанова
Saint Petersburg   X438 «Ребята с огоньком» 09:16
Эльвира Мифтахова
Moscow   X480 «Фермерские Ряды» 10:40
Екатерина Михайлова
Saint Petersburg   X4173 «СнуСну» 13:46
Анастасия Мишина
Saint Petersburg   X497 «Феникс» 11:14
Наталья Морозова
Moscow   X409 «Бродячие мешки» 08:18
Анна Москвина
Saint Petersburg   X4213 «Дети капитана Гранта» 15:06
Денис Муравлянский
Saint Petersburg   X4103 «Олени Обыкновенные» 11:26
Наталия Мухина
Saint Petersburg   X4147 «Сурикаты и Ко» 12:54
Тимур Надыршин
Moscow   X4211 «Вагон №14» 15:02
Анастасия Наумова
Saint Petersburg   X4204 «Паровоз» 14:48
Ольга Нестерова
Saint Petersburg   X4129 «Victory» 12:18
Мария Николаева
Saint Petersburg   X430 «Тормоза гедонисты» 09:00
Ярослав Никонов
Moscow   X4211 «Вагон №14» 15:02
Анатолий Никулин
Saint Petersburg   X443 «Карлсоны в дороге2» 09:26
Анна Овчинникова
Saint Petersburg   X4239 «Анки» 15:58
Антон Омелюк
Saint Petersburg   X4207 «Эльмарыч и друзья» 14:54
Ксения Онегина
Saint Petersburg   X465 «КАРЛ БОСХ» 10:10
Светлана Осипова
Saint Petersburg   X4144 «ЁКЛМН» 12:48
Константин Оснос
Saint Petersburg   X474 «Юнтоловские маньяки и Кварки» 10:28
Екатерина Павленко
Saint Petersburg   X471 «Buz» 10:22
Алексей Павлихин
Moscow   X468 «Больные и красивые» 10:16
Александра Павлова
Saint Petersburg   X4135 «Сан-Симон» 12:30
Марина Паневина
Saint Petersburg   X4151 «МБН» 13:02
Евгений Пастернак
Moscow   X458 «МопС» 09:56
Александр Перцовский
Saint Petersburg   X493 «Стрела» 11:06
Дмитрий Песков
Moscow   X401 «RunAway» 08:02
Татьяна Петрачук
Saint Petersburg   X421 «O_o» 08:42
Ирина Петрова
Saint Petersburg   X4171 «Тысячелетний Сокол» 13:42
Евгений Питель
Saint Petersburg   X4146 «Мюмзики» 12:52
Анна Пичуева
Saint Petersburg   X489 «Пушинка» 10:58
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   X4152 «Лопе де Вега» 13:04
Евгения Полежаева
Saint Petersburg   X469 «#лизнибомжа» 10:18
Анастасия Полецкая
Saint Petersburg   X442 «Ы» 09:24
Софья Пономарёва
Saint Petersburg   X448 «ЛОСЬ» 09:36
Екатерина Попова
Saint Petersburg   X4207 «Эльмарыч и друзья» 14:54
Герман Потарев
Saint Petersburg   X497 «Феникс» 11:14
Никита Пряничников
Moscow   X409 «Бродячие мешки» 08:18
Андрей Пустовалов
Saint Petersburg   X4128 «Коала и Вомбат» 12:16
Ирина Пытляк
Saint Petersburg   X4209 «Стрекозки» 14:58
Арсений Разлуцкий
Moscow   X4108 «И-Кар! ТК МГТУ» 11:36
Наталья Разумовская
Saint Petersburg   X4111 «Dungeon Lords» 11:42
Дмитрий Рачицкий
Saint Petersburg   X4202 «Ух» 14:44
Юлия Резайкина
Kolpino   X4164 «Конец немного предсказуем» 13:28
Григорий Реутов
Saint Petersburg   X4161 «Вонидуз Крю» 13:22
Алексей Рогатинский
Moscow   X414 «Paekakariki 2.0» 08:28
Санька Рослякова
Nizhny Novgorod   X422 «Солнце» 08:44
Светлана Рослякова
Moscow   X422 «Солнце» 08:44
Ирина Рычкова
Moscow   X423 «Во имя белки» 08:46
Соня Рязанова
Moscow   X432 «Мечты сбываются!!» 09:04
Дмитрий Саковский
Saint Petersburg   X4146 «Мюмзики» 12:52
Светлана Саксонова
Saint Petersburg   X457 «Кекса нет, но вы держитесь» 09:54
Алена Сарбучева
Saint Petersburg   X4179 «PenguinsAlwaysWannaFly» 13:58
Полина Сарбучева
Saint Petersburg   X4193 «Сказки Богомола» 14:26
Алексей Сафаралеев
Saint Petersburg   X4122 «Вилка и Шкаф» 12:04
Татьяна Селиванова
Saint Petersburg   X453 «москва-петербург» 09:46
Михаил Селиверстов
Saint Petersburg   X454 «Барсук и Хуан» 09:48
Антон Семенов
Saint Petersburg   X4135 «Сан-Симон» 12:30
Алена Семушева
Moscow   X423 «Во имя белки» 08:46
Денис Серебряницкий
Saint Petersburg   X464 «Тупик и тюленька» 10:08
Сергей Сизов
Saint Petersburg   X4230 «Не суть» 15:40
Екатерина Скольская
Saint Petersburg   X417 «Cat & Co» 08:34
Дмитрий Сляднев
Moscow   X499 «Людочка, сделаем круг!» 11:18
Оксана Смаглюк
Saint Petersburg   X4201 «Сырнички с вареньем» 14:42
Дина Смаева
Saint Petersburg   X4149 «Клевер» 12:58
Антон Смирнов
Saint Petersburg   X457 «Кекса нет, но вы держитесь» 09:54
Денис Смирнов
Saint Petersburg   X4123 «Ъ» 12:06
Татьяна Смоленкова
Saint Petersburg   X4141 «Обригаду» 12:42
Евгений Соколов
Saint Petersburg   X4144 «ЁКЛМН» 12:48
Ксения Соколова
Saint Petersburg   X4157 «JIC» 13:14
Алёна Соколовская
Saint Petersburg   X4134 «С.А.Н.Д.А.л.И» 12:28
Артём Соловьев
Moscow   X413 «Один удар - четыре дырки» 08:26
Андрей Сорокин
Saint Petersburg   X465 «КАРЛ БОСХ» 10:10
Светлана Сосенкова
Saint Petersburg   X4140 «Самые счастливые на Свете» 12:40
Валентин Сотсков
Moscow   X4175 «оп-оп» 13:50
Наталья Соустина
Moscow   X4183 «Яблочный пешеход» 14:06
Аня Стаценко
Saint Petersburg   X4123 «Ъ» 12:06
Татьяна Степанова
Saint Petersburg   X476 «Команда мечты» 10:32
Надежда Столярова
Moscow Region   X408 «Гиpocкоп» 08:16
Анна Стоянова
Kursk   X443 «Карлсоны в дороге2» 09:26
Павел Суворов
Saint Petersburg   X4192 «Почти квадратные» 14:24
Ирина Сундеева
Saint Petersburg   X452 «Гигантский Гексагон» 09:44
Арина Сундукова
Moscow   X4119 «Подозрительные лица» 11:58
Татьяна Суровцева
Moscow   X480 «Фермерские Ряды» 10:40
Антон Сухопаров
Saint Petersburg   X4166 «Miami» 13:32
Виктория Сущень
Saint Petersburg   X4194 «Не имбирь мне мозги» 14:28
Ольга Тараканчикова
Saint Petersburg   X4174 «Плеяды» 13:48
Антон Тарасенко
Moscow   X456 «Даша-следопыт и 3 мушкетёра» 09:52
Юлия Тарасенко
Saint Petersburg   X446 «Богини...просто Богини» 09:32
Артём Тарасов
Saint Petersburg   X4166 «Miami» 13:32
Евгения Тарсова
Saint Petersburg   X4217 «Зайчиха-шутиха и пень зубоскал» 15:14
Николай Терещенко
Saint Petersburg   X491 «КилоМетр» 11:02
Сергей Терещенко
Saint Petersburg   X475 «ПКЛПО» 10:30
Владислава Тихомирова
Yekaterinburg   X471 «Buz» 10:22
Лидия Ткач
Saint Petersburg   X495 «БЕЛЯШ» 11:10
Сергей Тревгода
Saint Petersburg   X461 «Не тряпки» 10:02
Наталья Тургенева
Saint Petersburg   X4215 «Город проливных дождей» 15:10
Александр Тяжлов
Moscow   X4175 «оп-оп» 13:50
Надежда Угрюмова
Saint Petersburg   X4230 «Не суть» 15:40
Дмитрий Узор
Saint Petersburg   X462 «Через постеееель!» 10:04
Александр Успенский
Saint Petersburg   X4137 «Окорочок мечты» 12:34
Елена Фадеева
Saint Petersburg   X469 «#лизнибомжа» 10:18
Илья Филиппов
Moscow   X4119 «Подозрительные лица» 11:58
Ярослав Фомичев
Saint Petersburg   X497 «Феникс» 11:14
Валерия Фотиева
Saint Petersburg   X4140 «Самые счастливые на Свете» 12:40
Георгий Фролов
Saint Petersburg   X4200 «Тардиграда» 14:40
Эльвира Хабибулина
Moscow   X4208 «Moscow calling» 14:56
Люба Ханданова
Saint Petersburg   X485 «Мишевые плюшки» 10:50
Григорий Ханжин-Цветков
Saint Petersburg   X4118 «Хрень-с-горы» 11:56
Пандора Ханжина-Цветкова
Saint Petersburg   X4118 «Хрень-с-горы» 11:56
Виталий Холодаев
Saint Petersburg   X483 «ДаВи++» 10:46
Владислав Холодаев
Saint Petersburg   X483 «ДаВи++» 10:46
Ян Холодаев
Saint Petersburg   X483 «ДаВи++» 10:46
Лиза Целищева
Saint Petersburg   X436 «Предапокалиптические ежики» 09:12
Елизавета Цфасман
Moscow   X4116 «Девушки на прогулке» 11:52
Иван Чепиков
Saint Petersburg   X402 «Команда имени Фета» 08:04
Петр Чесноков
Moscow   X4208 «Moscow calling» 14:56
Михаил Чивилихин
Saint Petersburg   X4106 «Гоп со смыком» 11:32
Антон Чижов
Saint Petersburg   X4182 «Ориентационная гиперколонка» 14:04
Сергей Чинков
Moscow   X435 «Идущие с ГуглЯндом» 09:10
Анастасия Чубукова
Saint Petersburg   X444 «АА» 09:28
Дмитрий Чурин
Moscow   X435 «Идущие с ГуглЯндом» 09:10
Анна Шерстобитова
Moscow   X424 «ZaPozitiFF!» 08:48
Роман Шехонов
Saint Petersburg   X4201 «Сырнички с вареньем» 14:42
Юлия Ширяева
Saint Petersburg   X4148 «Туррристы» 12:56
Анна Шмелева
Saint Petersburg   X422 «Солнце» 08:44
Елизовета Щербинина
Saint Petersburg   X4202 «Ух» 14:44
Алексей Яковлев
Saint Petersburg   X4194 «Не имбирь мне мозги» 14:28
Иван Яковлев
Moscow   X443 «Карлсоны в дороге2» 09:26
Анна Яковлева
Saint Petersburg   X4205 «Сборная Трезвенников» 14:50
Team number Start time Team name Team members Tags:
X400 08:00 Делим на ноль

X400

Зеленоград , НИУ МИЭТ
X401 08:02 RunAway

X401

Иван Горохов

Moscow

Светлана Клычева

Moscow

Дмитрий Песков

Moscow

X402 08:04 Команда имени Фета

X402

Igor Ivanov

Moscow

Иван Чепиков

Saint Petersburg

МГУ , Тинькофф , СПбГУ
X403 08:06 Вперёд по стенке

X403

X404 08:08 Заводные Чиполлинки

X404

РЭУ им. Г.В.Плеханова
X405 08:10 Ландыши

X405

Владимир Мироновский

Moscow

МГУ
X406 08:12 Родители Владика

X406

Анна Казачёк

Saint Petersburg

Геннадий Казачёк

Saint Petersburg

X407 08:14 Check

X407

X408 08:16 Гиpocкоп

X408

Надежда Столярова

Moscow Region

МГУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
X409 08:18 Бродячие мешки

X409

Елена Ганина

Moscow

Наталья Морозова

Moscow

Никита Пряничников

Moscow

X410 08:20 Tcnm!

X410

X411 08:22 Ананасик

X411

НИУ ИТМО , 366
X412 08:24 Трям

X412

Большой Львиный Прайд , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
X413 08:26 Один удар - четыре дырки

X413

Артём Соловьев

Moscow

X414 08:28 Paekakariki 2.0

X414

Надежда Виноградова

Moscow

Алексей Рогатинский

Moscow

X415 08:30 ТРОЛОЛО

X415

Алина Костина

Moscow

X416 08:32 Крабе отакуэ
Андрей Демидов

Saint Petersburg

X417 08:34 Cat & Co

X417

Сергей Бакешин

Saint Petersburg

Екатерина Скольская

Saint Petersburg

LARP , РИ
X418 08:36 Бурундуй

X418

Ирина Белова

Saint Petersburg

Виктория Маматказина

Saint Petersburg

ПГУПС , Горелово , ОАО РЖД
X419 08:38 НекроКодил Гена

X419

X420 08:40 Слабоумие и отвага

X420

Ирина Сабаева

Saint Petersburg

Алена Юй

Saint Petersburg

Первый БИТ , СГАУ , НИЯУ МИФИ
X421 08:42 O_o

X421

Татьяна Петрачук

Saint Petersburg

Смешарики
X422 08:44 Солнце

X422

Александр Мещеряков

Moscow

Санька Рослякова

Nizhny Novgorod

Светлана Рослякова

Moscow

Анна Шмелева

Saint Petersburg

X423 08:46 Во имя белки

X423

Ирина Рычкова

Moscow

Алена Семушева

Moscow

X424 08:48 ZaPozitiFF!

X424

Анна Шерстобитова

Moscow

X425 08:50 Львов

X425

X426 08:52 Лексическая редупликация

X426

X427 08:54 Буги-вуги каждый день

X427

Yu B

Saint Petersburg

СПбГПУ
X428 08:56 Селёдочный Траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"

X428

X429 08:58 ФиНиШ

X429

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , Деловые линии , Петер-Сервис , semrush
X430 09:00 Тормоза гедонисты

X430

Мария Николаева

Saint Petersburg

X431 09:02 Халапеньо

X431

Янина Рец

Saint Petersburg

Liza Uspenskaya

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
X432 09:04 Мечты сбываются!!

X432

Юлия Зырина

Other cities

Василий Зырин

Moscow Region

Соня Рязанова

Moscow

X433 09:06 Трусов щитки

X433

Дима Жнакин

Saint Petersburg

X434 09:08 Веселые Ёжики

X434

Екатерина Мельникова

Saint Petersburg

X435 09:10 Идущие с ГуглЯндом

X435

Анна Алешина

Moscow Region

Светлана Каленова

Moscow

Сергей Чинков

Moscow

Дмитрий Чурин

Moscow

X436 09:12 Предапокалиптические ежики

X436

Лиза Целищева

Saint Petersburg

X437 09:14 Покровская уточка гадает загадки

X437

ТК МГТУ , УМ , Renault Russia
X438 09:16 Ребята с огоньком

X438

Evgeny Mironenko

Saint Petersburg

Рустам Котов

Saint Petersburg

Мария Митрофанова

Saint Petersburg

spbblog , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
X439 09:18 Победа или смерть!

X439

Сергей Авдеев

Saint Petersburg

Андрей Борха

Saint Petersburg

X440 09:20 Коммунистические лабутены

X440

X442 09:24 Ы

X442

Анастасия Полецкая

Saint Petersburg

урал , белорецк
X443 09:26 Карлсоны в дороге2

X443

Анатолий Никулин

Saint Petersburg

Анна Стоянова

Kursk

Иван Яковлев

Moscow

X444 09:28 АА
Андрей Смирнов

Saint Petersburg

Анастасия Чубукова

Saint Petersburg

X445 09:30 Дримцаца

X445

МАИ , Сухой , НИУ ВШЭ , Клуб любителей шавермы
X446 09:32 Богини...просто Богини

X446

Юлия Тарасенко

Saint Petersburg

НИУ ВШЭ
X447 09:34 Птахи

X447

Ирина Волкова

Saint Petersburg

Николай Волков

Saint Petersburg

Александра Копанева

Saint Petersburg

X448 09:36 ЛОСЬ

X448

Олег Фафурин

Saint Petersburg

Людмила Зырянова

Saint Petersburg

Мария Зырянова

Saint Petersburg

Софья Пономарёва

Saint Petersburg

239
X449 09:38 Snake II

X449

X450 09:40 Эквилибриум

X450

Dmitry Fomin

Saint Petersburg

Irina Krylova

Saint Petersburg

Оля Тележная

Saint Petersburg

Aleksandr Chuchunkov

Saint Petersburg

X451 09:42 В бой идут молодые львы

X451

Николай Котов

Saint Petersburg

Дарья Котова

Saint Petersburg

Фёдор Корчажников

Saint Petersburg

X452 09:44 Гигантский Гексагон

X452

Ольга Кулакова

Saint Petersburg

Ирина Сундеева

Saint Petersburg

X453 09:46 москва-петербург

X453

Татьяна Селиванова

Saint Petersburg

X454 09:48 Барсук и Хуан

X454

Михаил Селиверстов

Saint Petersburg

ПМ-ПУ , T-Systems , СПбГУ
X455 09:50 Фы

X455

Антон Суриков

Saint Petersburg

Ирина Кабанова

Moscow

X456 09:52 Даша-следопыт и 3 мушкетёра

X456

Алексей Кимеев

Moscow

Антон Тарасенко

Moscow

МГУ , Ти-команда
X457 09:54 Кекса нет, но вы держитесь

X457

Светлана Саксонова

Saint Petersburg

Антон Смирнов

Saint Petersburg

X458 09:56 МопС

X458

Елена Ильясова

Moscow

Евгений Пастернак

Moscow

X459 09:58 Яша

X459

ВМК , 1543 , Филфак МГУ , SmartDec
X460 10:00 Выход

X460

X461 10:02 Не тряпки

X461

Дарья Герш

Saint Petersburg

Татьяна Гулина

Saint Petersburg

Дмитрий Ларистов

Saint Petersburg

Сергей Тревгода

Saint Petersburg

239
X462 10:04 Через постеееель!

X462

Дарья Опелат

Saint Petersburg

Татьяна Узор

Saint Petersburg

Элиана Дубова

Saint Petersburg

Дмитрий Узор

Saint Petersburg

СПО "Созвездие" , Студ.Отряд , СПбГПУ
X463 10:06 Трио по Лужам

X463

X464 10:08 Тупик и тюленька

X464

Алина Беликова

Saint Petersburg

Алексей Заварзин

Saint Petersburg

Денис Серебряницкий

Saint Petersburg

X465 10:10 КАРЛ БОСХ

X465

Ксения Онегина

Saint Petersburg

Андрей Сорокин

Saint Petersburg

X466 10:12 Черепахи, курящие на старте

X466

Максим Андреев

Saint Petersburg

X467 10:14 Бешеные ламы

X467

Дмитрий Жаров

Saint Petersburg

Юлия Жарова

Saint Petersburg

ФМЛ 30 , НИУ ИТМО
X468 10:16 Больные и красивые

X468

Алексей Павлихин

Moscow

X469 10:18 #лизнибомжа

X469

Миша Крайнов

Saint Petersburg

Оксана Бондаренко

Saint Petersburg

Евгения Полежаева

Saint Petersburg

Елена Фадеева

Saint Petersburg

X470 10:20 МанНа небесная

X470

X471 10:22 Buz

X471

Иван Комаров

Yekaterinburg

Наталия Вальтман

Saint Petersburg

Екатерина Павленко

Saint Petersburg

Владислава Тихомирова

Yekaterinburg

Яндекс
X472 10:24 План Ы

X472

X473