Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Gavrilov Alexander
Maskava   X4165 «Пивко» 13:30
Assia Anistratenko
Sanktpēterburga   X474 «Юнтоловские маньяки и Кварки» 10:28
Ksenia Baranova
Maskava   X4165 «Пивко» 13:30
Dmitry Fomin
Sanktpēterburga   X450 «Эквилибриум» 09:40
Igor Ivanov
Maskava   X402 «Команда имени Фета» 08:04
Victor Kornilov
Sanktpēterburga   X4197 «Сладкий керосин» 14:34
Irina Krylova
Sanktpēterburga   X450 «Эквилибриум» 09:40
Masha Leybenzon
Maskava   X4170 «Мур» 13:40
Evgeny Mironenko
Sanktpēterburga   X438 «Ребята с огоньком» 09:16
Olga Nikolaeva
Sanktpēterburga   X4123 «Ъ» 12:06
Polina Razorilova
Sanktpēterburga   X4181 «Лошадка в тумане» 14:02
Tais Rozhkova
Maskava   X437 «Покровская уточка гадает загадки» 09:14
Tatyana Semakina
Sanktpēterburga   X493 «Стрела» 11:06
Evgenia Shlepova
Maskava   X468 «Больные и красивые» 10:16
Viktorija Sjargi
Rīga   X473 «Морской узел» 10:26
Aleksandra Smolenkova
Sanktpēterburga   X4141 «Обригаду» 12:42
Марина Vinnie
Sanktpēterburga   X4126 «Дохлый номер» 12:12
Дмитрий Абдрашитов
Sanktpēterburga   X411 «Ананасик» 08:22
Юлия Абдрашитова
Sanktpēterburga   X411 «Ананасик» 08:22
Сергей Авдеев
Sanktpēterburga   X439 «Победа или смерть!» 09:18
Гришина Александра
Maskava   X401 «RunAway» 08:02
Вадим Александров
Sanktpēterburga   X4215 «Город проливных дождей» 15:10
Ярослав Александров
Maskava   X459 «Яша» 09:58
Шура Александрова
Maskava   X459 «Яша» 09:58
Елена Александровская
Sanktpēterburga   X4148 «Туррристы» 12:56
Илья Алексеев
Sanktpēterburga   X4181 «Лошадка в тумане» 14:02
Анна Аленченкова
Sanktpēterburga   X417 «Cat & Co» 08:34
Максим Андреев
Sanktpēterburga   X466 «Черепахи, курящие на старте» 10:12
Панкратов Андрюша
Sanktpēterburga   X4110 «Диоген Христофорович» 11:40
Сергей Анкудинов
Sanktpēterburga   X412 «Трям» 08:24
Антон Антонов
Sanktpēterburga   X496 «Дети капитана Жана» 11:12
Асия Ахметжанова
Sanktpēterburga   X455 «Фы» 09:50
Татьяна Балберова
Maskava   X486 «Трамвай Еиналеж» 10:52
Ульяна Балобейко
Sanktpēterburga   X4166 «Miami» 13:32
Ольга Балунова
Sanktpēterburga   X4120 «Роман с трёмя девицами» 12:00
Дарья Барабашова
Sanktpēterburga   X451 «В бой идут молодые львы» 09:42
Мария Белинская
Sanktpēterburga   X4152 «Лопе де Вега» 13:04
Ирина Белова
Sanktpēterburga   X418 «Бурундуй» 08:36
Настя Белых
Sanktpēterburga   X463 «Трио по Лужам» 10:06
Надежда Беляева
Sanktpēterburga   X4154 «Променад» 13:08
Ольга Бенедская
Maskava   X424 «ZaPozitiFF!» 08:48
Лена Бобкова
Sanktpēterburga   X4157 «JIC» 13:14
Миша Бойцов
Sanktpēterburga   X4230 «Не суть» 15:40
Андрей Борха
Sanktpēterburga   X439 «Победа или смерть!» 09:18
Олег Босхомджиев
Sanktpēterburga   X420 «Слабоумие и отвага» 08:40
Елена Бреславец
Sanktpēterburga   X4110 «Диоген Христофорович» 11:40
Евгений Бурихин
Sanktpēterburga   X481 «средней прожарки» 10:42
Мария Буянова
Maskava   X423 «Во имя белки» 08:46
Сергей Вавилов
Jaroslavļa   X472 «План Ы» 10:24
Надежда Вавилова
Jaroslavļa   X470 «МанНа небесная» 10:20
Ольга Вальба
Maskava   X4114 «Блиц» 11:48
Ася Вальтман
Sanktpēterburga   X4203 «Кузинатра растет» 14:46
Павел Вацков
Maskava   X400 «Делим на ноль» 08:00
Анастасия Ветштейн
Sanktpēterburga   X4112 «Шли «Сушки» над шоссе» 11:44
Антонина Вилкова
Maskava   X412 «Трям» 08:24
Елена Винклер
Sanktpēterburga   X4187 «Паралледи» 14:14
Ирина Волкова
Sanktpēterburga   X447 «Птахи» 09:34
Михаил Волхонский
Maskava   X486 «Трамвай Еиналеж» 10:52
Кирилл Ворошилов
Sanktpēterburga   X4171 «Тысячелетний Сокол» 13:42
Дарья Вундер
Sanktpēterburga   X428 «Селёдочный Траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 08:56
Варвара Гагарина
Sanktpēterburga   X446 «Богини...просто Богини» 09:32
Ольга Гальченко
Sanktpēterburga   X4177 «Космическая музыка» 13:54
Андрей Гарбарук
Sanktpēterburga   X4104 «Клан Сусаниных» 11:28
Иван Генералов
Sanktpēterburga   X4190 «Куда-то туда» 14:20
Павел Генералов
Sanktpēterburga   X496 «Дети капитана Жана» 11:12
Никита Генрих
Maskavas apgabals   X4132 «Страмослябы» 12:24
Владимир Голиков
Maskava   X4139 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 12:38
Дарья Гончарова
Sanktpēterburga   X4122 «Вилка и Шкаф» 12:04
Дмитрий Грановский
Sanktpēterburga   X430 «Тормоза гедонисты» 09:00
Андрей Гребенкин
Sanktpēterburga   X476 «Команда мечты» 10:32
Екатерина Грибова
Sanktpēterburga   X474 «Юнтоловские маньяки и Кварки» 10:28
Алена Григорьева
Sanktpēterburga   X4220 «Инфантильный сброд хотелок» 15:20
Инна Грикурова
Sanktpēterburga   X4135 «Сан-Симон» 12:30
Екатерина Гриценко
Sanktpēterburga   X4185 «Это ЖЖЖ неспроста» 14:10
Галина Груздева
Puškina   X449 «Snake II» 09:38
Саша Дворянкина
Maskava   X410 «Tcnm!» 08:20
Валя Дегай
Sanktpēterburga   X4156 «Relax, you're doing fine!» 13:12
Александра Демидова
Sanktpēterburga   X416 «Крабе отакуэ» 08:32
Александра Денисенко
Sanktpēterburga   X4174 «Плеяды» 13:48
Александр Дерендяев
Maskava   X407 «Check» 08:14
Дарья Довбыш
Maskava   X402 «Команда имени Фета» 08:04
Наталья Долгушина
Sanktpēterburga   X4137 «Окорочок мечты» 12:34
Мария Евменова
Maskava   X426 «Лексическая редупликация» 08:52
Олимпия Евстифеева
Maskava   X4167 «Водочка» 13:34
Ксения Егорова
Maskava   X4167 «Водочка» 13:34
Анастасия Ермолова
Sanktpēterburga   X4198 «BlackJack» 14:36
Татьяна Жабинская
Sanktpēterburga   X479 «Бяки-буки» 10:38
Наталья Жангурова
Sanktpēterburga   X412 «Трям» 08:24
Сергей Жарков
Sanktpēterburga   X4149 «Клевер» 12:58
Мария Жданова
Sanktpēterburga   X403 «Вперёд по стенке» 08:06
Андрей Жирнов
Maskava   X4114 «Блиц» 11:48
Дима Жнакин
Sanktpēterburga   X433 «Трусов щитки» 09:06
Владимир Журкин
Sanktpēterburga   X489 «Пушинка» 10:58
Денис Завелев
Maskava   X419 «НекроКодил Гена» 08:38
Женя Захаров
Sanktpēterburga   X4179 «PenguinsAlwaysWannaFly» 13:58
Александр Зотиков
Sanktpēterburga   X4181 «Лошадка в тумане» 14:02
Александра Зубкова
Maskava   X4121 «Пирожки» 12:02
Юлия Зырина
Tālo ārzemju pilsētas   X432 «Мечты сбываются!!» 09:04
Владимир Иванов
Sanktpēterburga   X4188 «Кабачки» 14:16
Сергей Иванов
Sanktpēterburga   X4159 «Космос и Новый Поворот» 13:18
Вера Иванова
Sanktpēterburga   X476 «Команда мечты» 10:32
Ирина Иванова
Maskava   X4101 «Лес Ног» 11:22
Дмитрий Иванченкo
Maskava   X426 «Лексическая редупликация» 08:52
Александра Иглина
Maskava   X4170 «Мур» 13:40
Ольга Игнатьева
Sanktpēterburga   X4112 «Шли «Сушки» над шоссе» 11:44
Алексей Илларионов
Maskava   X405 «Ландыши» 08:10
Валентина Казакова
Sanktpēterburga   X438 «Ребята с огоньком» 09:16
Александр Каламбет
Sanktpēterburga   X4207 «Эльмарыч и друзья» 14:54
Дмитрий Каллистов
Sanktpēterburga   X4112 «Шли «Сушки» над шоссе» 11:44
Алексей Качалов
Sanktpēterburga   X427 «Буги-вуги каждый день» 08:54
Анастасия Качалова
Sanktpēterburga   X427 «Буги-вуги каждый день» 08:54
Наталья Кедрова
Sanktpēterburga   X4113 «ГПП» 11:46
Анастасия Кимеклис
Sanktpēterburga   X4200 «Тардиграда» 14:40
Ирина Кирина
Sanktpēterburga   X4147 «Сурикаты и Ко» 12:54
Максим Климентьев
Maskava   X4167 «Водочка» 13:34
Ольга Колесникова
Sanktpēterburga   X4109 «Вах» 11:38
Мария Колышкина
Sanktpēterburga   X4115 «Тегусигальпа» 11:50
Иван Комаров
Jekaterinburga   X471 «Buz» 10:22
Дарья Коновалова
Sanktpēterburga   X446 «Богини...просто Богини» 09:32
Татьяна Константинова
Sanktpēterburga   X4193 «Сказки Богомола» 14:26
Евгения Коркина
Sanktpēterburga   X464 «Тупик и тюленька» 10:08
Антон Корчагин
Maskava   X445 «Дримцаца» 09:30
Павел Коршиков
Sanktpēterburga   X4168 «Lynx&Delf&Alice» 13:36
Серёга Котляров
Maskava   X468 «Больные и красивые» 10:16
Николай Котов
Sanktpēterburga   X451 «В бой идут молодые львы» 09:42
Дарья Котова
Sanktpēterburga   X451 «В бой идут молодые львы» 09:42
Миша Крайнов
Sanktpēterburga   X469 «#лизнибомжа» 10:18
Алина Крамар
Sanktpēterburga   X475 «ПКЛПО» 10:30
Фёдор Кужненков
Maskava   X4165 «Пивко» 13:30
Николай Кульчинский
Sanktpēterburga   X429 «ФиНиШ» 08:58
Лилия Курносенкова
Sanktpēterburga   X484 «Иероглиф» 10:48
Максим Кушнер
Maskava   X426 «Лексическая редупликация» 08:52
Галина Лаврентьева
Sanktpēterburga   X434 «Веселые Ёжики» 09:08
Анна Лазарева
Sanktpēterburga   X4199 «Розовые пони» 14:38
Ольга Лашкина
Maskava   X445 «Дримцаца» 09:30
Татьяна Лебедева
Maskava   X4131 «Последователи Боконона» 12:22
Елена Лежнина
Sanktpēterburga   X4162 «Пираты» 13:24
Игорь Леухин
Maskava   X4211 «Вагон №14» 15:02
Анжелка Лика
Sanktpēterburga   X4129 «Victory» 12:18
Наталья Логвинова
Sanktpēterburga   X4103 «Олени Обыкновенные» 11:26
Андрей Лоскутников
Maskava   X437 «Покровская уточка гадает загадки» 09:14
Марина Лукина
Sanktpēterburga   X4180 «Зеленка» 14:00
Дмитрий Луковкин
Maskava   X437 «Покровская уточка гадает загадки» 09:14
Дмитрий Львов
Sanktpēterburga   X4213 «Дети капитана Гранта» 15:06
Константин Мавричев
Sanktpēterburga   X463 «Трио по Лужам» 10:06
Даша Макарова
Sanktpēterburga   X4106 «Гоп со смыком» 11:32
Алексей Макашов
Maskava   X4150 «Дерибас и замещение» 13:00
Антон Макеев
Maskava   X4138 «S.N.A.S.A.» 12:36
Ирина Маматказина
Sanktpēterburga   X418 «Бурундуй» 08:36
Григорьева Марина
Sanktpēterburga   X4151 «МБН» 13:02
Дмитрий Маркевич
Sanktpēterburga   X4125 «Трава в горшке» 12:10
Таня Маркина
Maskavas apgabals   X4165 «Пивко» 13:30
Анастасия Мартынова
Sanktpēterburga   X4158 «Топ-топ менеджеры» 13:16
Полина Махлаева
Sanktpēterburga   X4164 «Конец немного предсказуем» 13:28
Никита Медяков
Sanktpēterburga   X4194 «Не имбирь мне мозги» 14:28
Тоня Мелихова
Sanktpēterburga   X4202 «Ух» 14:44
Елена Мелькова
Maskava   X482 «Мы такие разные» 10:44
Екатерина Михайловская
Sanktpēterburga   X403 «Вперёд по стенке» 08:06
Игорь Михейчев
Maskava   X4106 «Гоп со смыком» 11:32
Алексей Морозов
Sanktpēterburga   X4196 «Продам гараж» 14:32
Кирилл Морозов
Sanktpēterburga   X4239 «Анки» 15:58
Ирина Мостова
Sanktpēterburga   X4105 «Зелёный Плюш» 11:30
Рим Мурзагалин
Maskava   X442 «Ы» 09:24
Николай Нарыжный
Sanktpēterburga   X4111 «Dungeon Lords» 11:42
Вячеслав Натаровский
Maskava   X4175 «оп-оп» 13:50
Наталья Нечаева
Maskava   X408 «Гиpocкоп» 08:16
Алевтина Никиша
Sanktpēterburga   X484 «Иероглиф» 10:48
Александр Никоноров
Sanktpēterburga   X4130 «Smart & Curious» 12:20
Анна Никонорова
Sanktpēterburga   X4130 «Smart & Curious» 12:20
Екатерина Новоселова
Sanktpēterburga   X452 «Гигантский Гексагон» 09:44
Надежда Новоселова
Sanktpēterburga   X4137 «Окорочок мечты» 12:34
Дарья Опелат
Sanktpēterburga   X462 «Через постеееель!» 10:04
Дарья Островская
Maskava   X402 «Команда имени Фета» 08:04
Роман Павленко
Maskava   X456 «Даша-следопыт и 3 мушкетёра» 09:52
Александр Павлов
Maskava   X463 «Трио по Лужам» 10:06
Наталья Павлова
Sanktpēterburga   X4120 «Роман с трёмя девицами» 12:00
Егор Пехота
Maskava   X425 «Львов» 08:50
Марина Питель
Sanktpēterburga   X4146 «Мюмзики» 12:52
Алена Платонова
Sanktpēterburga   X4212 «Балаган» 15:04
Екатерина Подболотова
Sanktpēterburga   X440 «Коммунистические лабутены» 09:20
Анастасия Подругина
Maskava   X405 «Ландыши» 08:10
Валерия Подругина
Maskava   X405 «Ландыши» 08:10
Александр Полотнюк
Maskava   X4138 «S.N.A.S.A.» 12:36
Екатерина Полоцкая
Sanktpēterburga   X4120 «Роман с трёмя девицами» 12:00
Роман Полоцкий
Sanktpēterburga   X4120 «Роман с трёмя девицами» 12:00
Надежда Полуэктова
Sanktpēterburga   X4111 «Dungeon Lords» 11:42
Ирина Поляк
Maskava   X4119 «Подозрительные лица» 11:58
Егор Поляков
Sanktpēterburga   X496 «Дети капитана Жана» 11:12
Ирина Полякова
Maskava   X4108 «И-Кар! ТК МГТУ» 11:36
Таня Посконкина
Sanktpēterburga   X495 «БЕЛЯШ» 11:10
Александр Постняков
Sanktpēterburga   X421 «O_o» 08:42
Мария Постнякова
Sanktpēterburga   X421 «O_o» 08:42
Наталья Потарева
Sanktpēterburga   X497 «Феникс» 11:14
Сергей Примакин
Sanktpēterburga   X4157 «JIC» 13:14
Екатерина Пустовалова
Sanktpēterburga   X4128 «Коала и Вомбат» 12:16
Наталья Пущина
Maskava   X414 «Paekakariki 2.0» 08:28
Янина Рец
Sanktpēterburga   X431 «Халапеньо» 09:02
Ната Рощупкина
Sanktpēterburga   X4134 «С.А.Н.Д.А.л.И» 12:28
Алексей Рунов
Maskava   X4178 «Тридцать медвежат» 13:56
Саша Рушайло-Арно
Maskava   X458 «МопС» 09:56
Ольга Рыжая
Maskava   X410 «Tcnm!» 08:20
Григорий Рябцев
Maskava   X4167 «Водочка» 13:34
Фаниль Сафиуллин
Sanktpēterburga   X429 «ФиНиШ» 08:58
Елизавета Сафотерова
Sanktpēterburga   X428 «Селёдочный Траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 08:56
Андрей Свердлов
Sanktpēterburga   X4148 «Туррристы» 12:56
Екатерина Севергина
Maskava   X426 «Лексическая редупликация» 08:52
Олеся Селиверстова
Sanktpēterburga   X454 «Барсук и Хуан» 09:48
Никита Семёнов
Sanktpēterburga   X4140 «Самые счастливые на Свете» 12:40
Дарья Сербина
Maskava   X456 «Даша-следопыт и 3 мушкетёра» 09:52
Дарья Сергеева
Sanktpēterburga   X4176 «Нога за ногу» 13:52
Павел Сканави
Maskava   X424 «ZaPozitiFF!» 08:48
Михаил Скольский
Sanktpēterburga   X417 «Cat & Co» 08:34
Алиса Славутская
Sanktpēterburga   X4192 «Почти квадратные» 14:24
Андрей Смирнов
Sanktpēterburga   X444 «АА» 09:28
Ирина Смирнова
Sanktpēterburga   X496 «Дети капитана Жана» 11:12
Сергей Снарский
Sanktpēterburga   X4134 «С.А.Н.Д.А.л.И» 12:28
Ирина Соколова
Ļeņingradas apgabals   X4144 «ЁКЛМН» 12:48
Дмитрий Солнышкин
Sanktpēterburga   X4135 «Сан-Симон» 12:30
Александра Соловьева
Maskava   X413 «Один удар - четыре дырки» 08:26
Юрий Солодкин
Sanktpēterburga   X476 «Команда мечты» 10:32
Юлия Сопова
Sanktpēterburga   X4162 «Пираты» 13:24
Таня Сорова
Sanktpēterburga   X494 «Double Ж» 11:08
Мария Старкова
Sanktpēterburga   X4216 «Неправильные пчёлы» 15:12
Наталия Степанова
Maskava   X486 «Трамвай Еиналеж» 10:52
Ольга Степанянц
Maskava   X419 «НекроКодил Гена» 08:38
Алексей Столяров
Maskavas apgabals   X408 «Гиpocкоп» 08:16
Павел Суворов
Sanktpēterburga   X4192 «Почти квадратные» 14:24
Антон Суриков
Sanktpēterburga   X455 «Фы» 09:50
Оля Тележная
Sanktpēterburga   X450 «Эквилибриум» 09:40
Марина Терещенко
Sanktpēterburga   X491 «КилоМетр» 11:02
Ирина Тимофеева
Sanktpēterburga   X4125 «Трава в горшке» 12:10
Ирина Толпейкина
Sanktpēterburga   X4126 «Дохлый номер» 12:12
Анна Торопова
Sanktpēterburga   X4134 «С.А.Н.Д.А.л.И» 12:28
Ольга Трапезникова
Jaroslavļa   X470 «МанНа небесная» 10:20
Никита Тхоржевский
Sanktpēterburga   X4117 «Три Ноги» 11:54
Татьяна Узор
Sanktpēterburga   X462 «Через постеееель!» 10:04
Яна Ундозёрова
Sanktpēterburga   X4190 «Куда-то туда» 14:20
Анна Усенко
Maskava   X499 «Людочка, сделаем круг!» 11:18
Олег Фафурин
Sanktpēterburga   X448 «ЛОСЬ» 09:36
Сева Фёдоров
Sanktpēterburga   X4196 «Продам гараж» 14:32
Елизавета Фельдман
Maskava   X4208 «Moscow calling» 14:56
Ольга Фокина
Sanktpēterburga   X4176 «Нога за ногу» 13:52
Виталия Ханданова
Sanktpēterburga   X485 «Мишевые плюшки» 10:50
Станислав Ханжин-Цветков
Sanktpēterburga   X4118 «Хрень-с-горы» 11:56
Любовь Хмельнова
Sanktpēterburga   X479 «Бяки-буки» 10:38
Дарья Холодаева
Sanktpēterburga   X483 «ДаВи++» 10:46
Зоя Цветкова
Sanktpēterburga   X4155 «ЗиЛ» 13:10
Людмила Целищева
Sanktpēterburga   X436 «Предапокалиптические ежики» 09:12
Николай Чернев
Sanktpēterburga   X481 «средней прожарки» 10:42
Даниил Чивилихин
Sanktpēterburga   X4160 «Боевой утиный клич» 13:20
Елена Шаблий
Sanktpēterburga   X4164 «Конец немного предсказуем» 13:28
Ада Шагалова
Maskava   X4149 «Клевер» 12:58
Ильдар Шарафутдинов
Sanktpēterburga   X4181 «Лошадка в тумане» 14:02
Ксения Шигапова
Sanktpēterburga   X479 «Бяки-буки» 10:38
Ольга Ширкова
Sanktpēterburga   X4185 «Это ЖЖЖ неспроста» 14:10
Александр Шугаев
Sanktpēterburga   X429 «ФиНиШ» 08:58
Данила Шумский
Maskava   X4145 «Всегда по-разному» 12:50
Вадим Щемелинин
Sanktpēterburga   X4173 «СнуСну» 13:46
Денис Щербаченко
Maskava   X408 «Гиpocкоп» 08:16
Александр Юдаев
Maskava   X415 «ТРОЛОЛО» 08:30
Настя Юдина
Sanktpēterburga   X4189 «Это моя команда» 14:18
Дениза Юсифова
Maskava   X410 «Tcnm!» 08:20
Михаил Ягремцев
Maskava   X4133 «РазДва» 12:26
Софья Яковлева
Maskava   X443 «Карлсоны в дороге2» 09:26
Yu B
Sanktpēterburga   X427 «Буги-вуги каждый день» 08:54
Aleksandr Chuchunkov
Sanktpēterburga   X450 «Эквилибриум» 09:40
Liza Uspenskaya
Sanktpēterburga   X431 «Халапеньо» 09:02
Анастасия Аверина
Sanktpēterburga   X4195 «Walking Дед» 14:30
Антон Алексеев
Sanktpēterburga   X4138 «S.N.A.S.A.» 12:36
Сергей Амосов
Sanktpēterburga   X4204 «Паровоз» 14:48
Иван Андреев
Sanktpēterburga   X4169 «Телепузики» 13:38
Андрей Байдураев
Sanktpēterburga   X4210 «Приорики» 15:00
Сергей Бакешин
Sanktpēterburga   X417 «Cat & Co» 08:34
Елена Батуева
Sanktpēterburga   X4155 «ЗиЛ» 13:10
Николай Бахарев
Sanktpēterburga   X4161 «Вонидуз Крю» 13:22
Людмила Беньяминова
Sanktpēterburga   X465 «КАРЛ БОСХ» 10:10
Ольга Бокова
Sanktpēterburga   X4201 «Сырнички с вареньем» 14:42
Иван Болдырев
Maskava   X453 «москва-петербург» 09:46
Мария Боровкова
Maskava   X403 «Вперёд по стенке» 08:06
Владимир Букин
Maskava   X460 «Выход» 10:00
Сытов Валентин
Maskava   X4131 «Последователи Боконона» 12:22
Николай Вещугин
Sanktpēterburga   X489 «Пушинка» 10:58
Михаил Вилявдо
Sanktpēterburga   X4142 «бакуганы» 12:44
Екатерина Вишенкова
Maskava   X482 «Мы такие разные» 10:44
Марина Высоцкая
Maskavas apgabals   X404 «Заводные Чиполлинки» 08:08
Марат Галин
Maskavas apgabals   X478 «Раздолбаи» 10:36
Дарья Герш
Sanktpēterburga   X461 «Не тряпки» 10:02
Татьяна Голикова
Maskava   X4139 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 12:38
Татьяна Гулина
Sanktpēterburga   X461 «Не тряпки» 10:02
Марья Гуля-Яновская
Maskavas apgabals   X410 «Tcnm!» 08:20
Марина Данилова
Sanktpēterburga   X492 «оставим старое» 11:04
Пётр Дементьев
Sanktpēterburga   X4184 «Бешеные котики» 14:08
Болот Дугаржапов
Sanktpēterburga   X420 «Слабоумие и отвага» 08:40
Петр Емельянов
Maskava   X4102 «По прозвищу Тверь» 11:24
Егор Ермаков
Sanktpēterburga   X4117 «Три Ноги» 11:54
Денис Ермолов
Maskava   X4198 «BlackJack» 14:36
Дмитрий Жаров
Sanktpēterburga   X467 «Бешеные ламы» 10:14
Дмитрий Жаровов
Sanktpēterburga   X4195 «Walking Дед» 14:30
Татьяна Жигулина
Sanktpēterburga   X4210 «Приорики» 15:00
Валентина Зайцева
Sanktpēterburga   X4215 «Город проливных дождей» 15:10
Илья Злотников
Sanktpēterburga   X475 «ПКЛПО» 10:30
Александр Иванов
Sanktpēterburga   X4220 «Инфантильный сброд хотелок» 15:20
Екатерина Иванова
Sanktpēterburga   X4184 «Бешеные котики» 14:08
Федор Игнатьев
Sanktpēterburga   X4112 «Шли «Сушки» над шоссе» 11:44
Леонтий Ишимов
Sanktpēterburga   X4210 «Приорики» 15:00
Анна Казачёк
Sanktpēterburga   X406 «Родители Владика» 08:12
Виктор Кисточкин
Maskava   X400 «Делим на ноль» 08:00
Александр Козлов
Sanktpēterburga   X434 «Веселые Ёжики» 09:08
Мария Комар
Jaroslavļa   X470 «МанНа небесная» 10:20
Александра Комарова
Sanktpēterburga   X4164 «Конец немного предсказуем» 13:28
Надежда Корчагина
Sanktpēterburga   X4178 «Тридцать медвежат» 13:56
Алексей Кулешов
Maskava   X463 «Трио по Лужам» 10:06
Татьяна Лавренова
Maskavas apgabals   X437 «Покровская уточка гадает загадки» 09:14
Оксана Лазарева
Maskavas apgabals   X404 «Заводные Чиполлинки» 08:08
Алексей Левченко
Maskavas apgabals   X478 «Раздолбаи» 10:36
Алена Лукина
Maskava   X4175 «оп-оп» 13:50
Наталья Матвеева
Sanktpēterburga   X457 «Кекса нет, но вы держитесь» 09:54
Александр Мельников
Sanktpēterburga   X434 «Веселые Ёжики» 09:08
Екатерина Мисоночникова
Sanktpēterburga   X4198 «BlackJack» 14:36
Василий Мусяков
Sanktpēterburga   X4144 «ЁКЛМН» 12:48
Олег Найдин
Maskava   X4131 «Последователи Боконона» 12:22
Елена Ноткина
Sanktpēterburga   X4182 «Ориентационная гиперколонка» 14:04
Светлана Обухова
Tvera   X4102 «По прозвищу Тверь» 11:24
Дмитрий Павлов
Sanktpēterburga   X4103 «Олени Обыкновенные» 11:26
Елена Павлячек
Sanktpēterburga   X4217 «Зайчиха-шутиха и пень зубоскал» 15:14
Таисия Пеунова
Sanktpēterburga   X498 «Absurdus» 11:16
Дмитрий Подлесный
Maskavas apgabals   X478 «Раздолбаи» 10:36
Юлия Просвиркина
Sanktpēterburga   X4153 «Тяни-толкай» 13:06
Василий Пушкин
Maskava   X488 «Ход Конем» 10:56
Иван Пущин
Maskava   X414 «Paekakariki 2.0» 08:28
Наталья Рыбакова
Maskava   X488 «Ход Конем» 10:56
Дмитрий Рыгус
Maskava   X409 «Бродячие мешки» 08:18
Анастасия Рябинкина
Sanktpēterburga   X4195 «Walking Дед» 14:30
Ирина Сабаева
Sanktpēterburga   X420 «Слабоумие и отвага» 08:40
Степан Савкин
Maskava   X442 «Ы» 09:24
Владимир Сербиненко
Tālo ārzemju pilsētas   X472 «План Ы» 10:24
Артём Сергеев
Maskava   X455 «Фы» 09:50
Софья Сергиенко
Maskava   X442 «Ы» 09:24
Александр Смирнов
Sanktpēterburga   X4105 «Зелёный Плюш» 11:30
Оксана Смоленкова
Sanktpēterburga   X4141 «Обригаду» 12:42
Татьяна Соломон
Sanktpēterburga   X436 «Предапокалиптические ежики» 09:12
Ольга Соустина
Maskava   X4183 «Яблочный пешеход» 14:06
Татьяна Степанянц
Sanktpēterburga   X449 «Snake II» 09:38
Кирилл Трифонов
Sanktpēterburga   X4205 «Сборная Трезвенников» 14:50
Карина Турышева
Sanktpēterburga   X4105 «Зелёный Плюш» 11:30
Ольга Устинова
Maskava   X4114 «Блиц» 11:48
Алексей Ушаков
Sanktpēterburga   X492 «оставим старое» 11:04
Дина Фенько
Maskava   X480 «Фермерские Ряды» 10:40
Елена Флитман
Maskava   X487 «Бенина Мама» 10:54
Мария Фоменко
Sanktpēterburga   X412 «Трям» 08:24
Олег Хаит
Maskava   X487 «Бенина Мама» 10:54
Руслан Хамидуллин
Sanktpēterburga   X465 «КАРЛ БОСХ» 10:10
Настя Цветкова
Sanktpēterburga   X4129 «Victory» 12:18
Владимир Цепулин
Maskava   X4114 «Блиц» 11:48
Антон Чуб
Maskavas apgabals   X478 «Раздолбаи» 10:36
Данил Эпштейн
Sanktpēterburga   X4210 «Приорики» 15:00
Алена Юй
Sanktpēterburga   X420 «Слабоумие и отвага» 08:40
Игорь Юргенсон
Sanktpēterburga   X4195 «Walking Дед» 14:30
Lada Chizhova
Sanktpēterburga   X4125 «Трава в горшке» 12:10
Oleg Iglin
Maskava   X4170 «Мур» 13:40
Лидия Акимова
Sanktpēterburga   X4109 «Вах» 11:38
Илья Аксельрод
Sanktpēterburga   X4152 «Лопе де Вега» 13:04
Анна Алешина
Maskavas apgabals   X435 «Идущие с ГуглЯндом» 09:10
Александр Андреев
Sanktpēterburga   X4169 «Телепузики» 13:38
Николай Андреев
Sanktpēterburga   X4216 «Неправильные пчёлы» 15:12
Светлана Андреева
Sanktpēterburga   X4169 «Телепузики» 13:38
Арина Анистратенко
Sanktpēterburga   X474 «Юнтоловские маньяки и Кварки» 10:28
Игорь Артемёнок
Sanktpēterburga   X4205 «Сборная Трезвенников» 14:50
Данил Астахов
Sanktpēterburga   X4205 «Сборная Трезвенников» 14:50
Виктория Афанасьева
Sanktpēterburga   X4193 «Сказки Богомола» 14:26
Юлия Балалаина
Maskava   X499 «Людочка, сделаем круг!» 11:18
Алексей Баранов
Sanktpēterburga   X4161 «Вонидуз Крю» 13:22
Алина Беликова
Sanktpēterburga   X464 «Тупик и тюленька» 10:08
Сергей Бондарев
Sanktpēterburga   X4173 «СнуСну» 13:46
Ольга Бондарева
Sanktpēterburga   X4173 «СнуСну» 13:46
Оксана Бондаренко
Sanktpēterburga   X469 «#лизнибомжа» 10:18
Илья Борисов
Maskava   X4124 «КлуэдоМотопих» 12:08
Ярослав Борисов
Sanktpēterburga   X4115 «Тегусигальпа» 11:50
Екатерина Борисова
Sanktpēterburga   X4115 «Тегусигальпа» 11:50
Жанна Борисова
Maskava   X4124 «КлуэдоМотопих» 12:08
Андрей Бражников
Sanktpēterburga   X4157 «JIC» 13:14
Алексей Брисюк
Sanktpēterburga   X4201 «Сырнички с вареньем» 14:42
Анна Булатова
Maskava   X482 «Мы такие разные» 10:44
Ада Вальтман
Sanktpēterburga   X4203 «Кузинатра растет» 14:46
Александр Вальтман
Sanktpēterburga   X4203 «Кузинатра растет» 14:46
Виталий Вальтман
Sanktpēterburga   X4203 «Кузинатра растет» 14:46
Наталия Вальтман
Sanktpēterburga   X471 «Buz» 10:22
Дмитрий Васильев
Sanktpēterburga   X4111 «Dungeon Lords» 11:42
Лидия Васильева
Sanktpēterburga   X4209 «Стрекозки» 14:58
Екатерина Величко
Sanktpēterburga   X4212 «Балаган» 15:04
Надежда Виноградова
Maskava   X414 «Paekakariki 2.0» 08:28
Ирина Власова
Sanktpēterburga   X4151 «МБН» 13:02
Иван Волков
Maskava   X4208 «Moscow calling» 14:56
Николай Волков
Sanktpēterburga   X447 «Птахи» 09:34
Анастасия Волкова
Sanktpēterburga   X4156 «Relax, you're doing fine!» 13:12
Евгений Воронов
Sanktpēterburga   X4213 «Дети капитана Гранта» 15:06
Елена Ганина
Maskava   X409 «Бродячие мешки» 08:18
Мария Гейштор
Sanktpēterburga   X4137 «Окорочок мечты» 12:34
Татьяна Генрих
Maskavas apgabals   X4132 «Страмослябы» 12:24
Григорий Гладков
Sanktpēterburga   X4200 «Тардиграда» 14:40
Юлия Гладкова
Sanktpēterburga   X4110 «Диоген Христофорович» 11:40
Анна Глезина
Sanktpēterburga   X4189 «Это моя команда» 14:18
Ирина Горенькова
Sanktpēterburga   X4171 «Тысячелетний Сокол» 13:42
Наталья Горобец
Sanktpēterburga   X499 «Людочка, сделаем круг!» 11:18
Иван Горохов
Maskava   X401 «RunAway» 08:02
Тимофей Горчаков
Maskava   X4145 «Всегда по-разному» 12:50
Дарья Горшенина
Sanktpēterburga   X4189 «Это моя команда» 14:18
Алексей Грибенников
Sanktpēterburga   X4103 «Олени Обыкновенные» 11:26
Максим Дементьев
Sanktpēterburga   X4184 «Бешеные котики» 14:08
Андрей Демидов
Sanktpēterburga   X416 «Крабе отакуэ» 08:32
Светлана Дениченко
Sanktpēterburga   X4113 «ГПП» 11:46
Иван Дзева
Maskava   X4124 «КлуэдоМотопих» 12:08
Анчи Дубко
Sanktpēterburga   X4187 «Паралледи» 14:14
Леонид Дубов
Sanktpēterburga   X4129 «Victory» 12:18
Элиана Дубова
Sanktpēterburga   X462 «Через постеееель!» 10:04
Елизавета Егорова
Sanktpēterburga   X4217 «Зайчиха-шутиха и пень зубоскал» 15:14
Надежда Ежова
Maskava   X4116 «Девушки на прогулке» 11:52
Саковская Екатерина
Sanktpēterburga   X4146 «Мюмзики» 12:52
Лера Епифанова
Sanktpēterburga   X4194 «Не имбирь мне мозги» 14:28
Елена Ерохина
Puškina   X4152 «Лопе де Вега» 13:04
Юлия Жарова
Sanktpēterburga   X467 «Бешеные ламы» 10:14
Алексей Заварзин
Sanktpēterburga   X464 «Тупик и тюленька» 10:08
Ирина Загумёнова
Maskava   X4108 «И-Кар! ТК МГТУ» 11:36
Михаил Задорский
Sanktpēterburga   X4162 «Пираты» 13:24
Олег Зайцев
Sanktpēterburga   X4177 «Космическая музыка» 13:54
Елена Зайцева
Maskava   X4108 «И-Кар! ТК МГТУ» 11:36
Ольга Зайцева
Sanktpēterburga   X494 «Double Ж» 11:08
Яна Захарова
Sanktpēterburga   X4147 «Сурикаты и Ко» 12:54
Наталья Зеленцова
Sanktpēterburga   X4180 «Зеленка» 14:00
Василий Зырин
Maskavas apgabals   X432 «Мечты сбываются!!» 09:04
Людмила Зырянова
Sanktpēterburga   X448 «ЛОСЬ» 09:36
Мария Зырянова
Sanktpēterburga   X448 «ЛОСЬ» 09:36
Андрей Иванов
Maskava   X4101 «Лес Ног» 11:22
Ангелина Иванова
Sanktpēterburga   X4125 «Трава в горшке» 12:10
Инга Иванова
Sanktpēterburga   X4184 «Бешеные котики» 14:08
Елена Ильясова
Maskava   X458 «МопС» 09:56
Олег Исмаилов
Sanktpēterburga   X4142 «бакуганы» 12:44
Ирина Кабанова
Maskava   X455 «Фы» 09:50
Геннадий Казачёк
Sanktpēterburga   X406 «Родители Владика» 08:12
Степа Калашников
Sanktpēterburga   X4140 «Самые счастливые на Свете» 12:40
Светлана Каленова
Maskava   X435 «Идущие с ГуглЯндом» 09:10
Михаил Калыгин
Maskava   X486 «Трамвай Еиналеж» 10:52
Алексей Кимеев
Maskava   X456 «Даша-следопыт и 3 мушкетёра» 09:52
Никита Киреев
Sanktpēterburga   X4192 «Почти квадратные» 14:24
Павел Кистанов
Sanktpēterburga   X4202 «Ух» 14:44
Андрей Климчук
Sanktpēterburga   X4161 «Вонидуз Крю» 13:22
Светлана Клычева
Maskava   X401 «RunAway» 08:02
Алексей Ковалев
Citas Baltkrievijas pilsētas   X4178 «Тридцать медвежат» 13:56
Евгения Ковалевская
Sanktpēterburga   X4239 «Анки» 15:58
Валерий Козлов
Sanktpēterburga   X4239 «Анки» 15:58
Александр Колышкин
Sanktpēterburga   X4115 «Тегусигальпа» 11:50
Виктория Комарова
Maskava   X4183 «Яблочный пешеход» 14:06
Андрей Комов
Sanktpēterburga   X495 «БЕЛЯШ» 11:10
Мария Комова
Sanktpēterburga   X495 «БЕЛЯШ» 11:10
Андрей Кондаков
Maskavas apgabals   X4132 «Страмослябы» 12:24
Алексей Конин
Sanktpēterburga   X498 «Absurdus» 11:16
Александра Копанева
Sanktpēterburga   X447 «Птахи» 09:34
Фёдор Корчажников
Sanktpēterburga   X451 «В бой идут молодые львы» 09:42
Татьяна Коршикова
Maskava   X4168 «Lynx&Delf&Alice» 13:36
Дмитрий Костенко
Sanktpēterburga   X4151 «МБН» 13:02
Алина Костина
Maskava   X415 «ТРОЛОЛО» 08:30
Рустам Котов
Sanktpēterburga   X438 «Ребята с огоньком» 09:16
Андрей Краевский
Sanktpēterburga   X4204 «Паровоз» 14:48
Александра Крауклис
Sanktpēterburga   X4179 «PenguinsAlwaysWannaFly» 13:58
Павел Крауклис
Sanktpēterburga   X4179 «PenguinsAlwaysWannaFly» 13:58
Екатерина Кузнецова
Sanktpēterburga   X4110 «Диоген Христофорович» 11:40
Алексей Кукушкин
Sanktpēterburga   X498 «Absurdus» 11:16
Ольга Кулакова
Sanktpēterburga   X452 «Гигантский Гексагон» 09:44
Настя Купцова
Maskava   X4145 «Всегда по-разному» 12:50
Коля Куропаткин
Sanktpēterburga   X475 «ПКЛПО» 10:30
Дмитрий Ларистов
Sanktpēterburga   X461 «Не тряпки» 10:02
Таисия Лежнина
Sanktpēterburga   X4162 «Пираты» 13:24
Наталья Леухина
Sanktpēterburga   X4178 «Тридцать медвежат» 13:56
Лев Лещанский
Sanktpēterburga   X4198 «BlackJack» 14:36
Александр Либер
Sanktpēterburga   X4158 «Топ-топ менеджеры» 13:16
Инна Лизунова
Sanktpēterburga   X4207 «Эльмарыч и друзья» 14:54
Максим Ломтев
Sanktpēterburga   X498 «Absurdus» 11:16
Анастасия Лукина
Sanktpēterburga   X4180 «Зеленка» 14:00
Виталий Луцкий
Maskava   X480 «Фермерские Ряды» 10:40
Светлана Маврина
Maskava   X4119 «Подозрительные лица» 11:58
Дарья Макаренко
Sanktpēterburga   X4133 «РазДва» 12:26
Надежда Макарова
Sanktpēterburga   X4230 «Не суть» 15:40
Олег Максимов
Sanktpēterburga   X477 «Колпинские пельмешки» 10:34
Наталья Максимова
Sanktpēterburga   X477 «Колпинские пельмешки» 10:34
Филипп Мальковский
Sanktpēterburga   X4189 «Это моя команда» 14:18
Виктория Маматказина
Sanktpēterburga   X418 «Бурундуй» 08:36
Семен Марсов
Maskava   X4211 «Вагон №14» 15:02
Ася Маршак
Sanktpēterburga   X4192 «Почти квадратные» 14:24
Мария Маслякова
Sanktpēterburga   X4166 «Miami» 13:32
Александр Матвеев
Sanktpēterburga   X4153 «Тяни-толкай» 13:06
Иван Меженько
Sanktpēterburga   X4199 «Розовые пони» 14:38
Екатерина Мельникова
Sanktpēterburga   X434 «Веселые Ёжики» 09:08
Юрий Мерецкий
Sanktpēterburga   X4123 «Ъ» 12:06
Александр Мещеряков
Maskava   X422 «Солнце» 08:44
Катя Минеева
Maskava   X4145 «Всегда по-разному» 12:50
Елена Минина
Sanktpēterburga   X4155 «ЗиЛ» 13:10
Владимир Мироновский
Maskava   X405 «Ландыши» 08:10
Наталия Митричева
Maskava   X4149 «Клевер» 12:58
Мария Митрофанова
Sanktpēterburga   X438 «Ребята с огоньком» 09:16
Эльвира Мифтахова
Maskava   X480 «Фермерские Ряды» 10:40
Екатерина Михайлова
Sanktpēterburga   X4173 «СнуСну» 13:46
Анастасия Мишина
Sanktpēterburga   X497 «Феникс» 11:14
Наталья Морозова
Maskava   X409 «Бродячие мешки» 08:18
Анна Москвина
Sanktpēterburga   X4213 «Дети капитана Гранта» 15:06
Денис Муравлянский
Sanktpēterburga   X4103 «Олени Обыкновенные» 11:26
Наталия Мухина
Sanktpēterburga   X4147 «Сурикаты и Ко» 12:54
Тимур Надыршин
Maskava   X4211 «Вагон №14» 15:02
Анастасия Наумова
Sanktpēterburga   X4204 «Паровоз» 14:48
Ольга Нестерова
Sanktpēterburga   X4129 «Victory» 12:18
Мария Николаева
Sanktpēterburga   X430 «Тормоза гедонисты» 09:00
Ярослав Никонов
Maskava   X4211 «Вагон №14» 15:02
Анатолий Никулин
Sanktpēterburga   X443 «Карлсоны в дороге2» 09:26
Анна Овчинникова
Sanktpēterburga   X4239 «Анки» 15:58
Антон Омелюк
Sanktpēterburga   X4207 «Эльмарыч и друзья» 14:54
Ксения Онегина
Sanktpēterburga   X465 «КАРЛ БОСХ» 10:10
Светлана Осипова
Sanktpēterburga   X4144 «ЁКЛМН» 12:48
Константин Оснос
Sanktpēterburga   X474 «Юнтоловские маньяки и Кварки» 10:28
Екатерина Павленко
Sanktpēterburga   X471 «Buz» 10:22
Алексей Павлихин
Maskava   X468 «Больные и красивые» 10:16
Александра Павлова
Sanktpēterburga   X4135 «Сан-Симон» 12:30
Марина Паневина
Sanktpēterburga   X4151 «МБН» 13:02
Евгений Пастернак
Maskava   X458 «МопС» 09:56
Александр Перцовский
Sanktpēterburga   X493 «Стрела» 11:06
Дмитрий Песков
Maskava   X401 «RunAway» 08:02
Татьяна Петрачук
Sanktpēterburga   X421 «O_o» 08:42
Ирина Петрова
Sanktpēterburga   X4171 «Тысячелетний Сокол» 13:42
Евгений Питель
Sanktpēterburga   X4146 «Мюмзики» 12:52
Анна Пичуева
Sanktpēterburga   X489 «Пушинка» 10:58
Светлана Плакидина
Sanktpēterburga   X4152 «Лопе де Вега» 13:04
Евгения Полежаева
Sanktpēterburga   X469 «#лизнибомжа» 10:18
Анастасия Полецкая
Sanktpēterburga   X442 «Ы» 09:24
Софья Пономарёва
Sanktpēterburga   X448 «ЛОСЬ» 09:36
Екатерина Попова
Sanktpēterburga   X4207 «Эльмарыч и друзья» 14:54
Герман Потарев
Sanktpēterburga   X497 «Феникс» 11:14
Никита Пряничников
Maskava   X409 «Бродячие мешки» 08:18
Андрей Пустовалов
Sanktpēterburga   X4128 «Коала и Вомбат» 12:16
Ирина Пытляк
Sanktpēterburga   X4209 «Стрекозки» 14:58
Арсений Разлуцкий
Maskava   X4108 «И-Кар! ТК МГТУ» 11:36
Наталья Разумовская
Sanktpēterburga   X4111 «Dungeon Lords» 11:42
Дмитрий Рачицкий
Sanktpēterburga   X4202 «Ух» 14:44
Юлия Резайкина
  X4164 «Конец немного предсказуем» 13:28
Григорий Реутов
Sanktpēterburga   X4161 «Вонидуз Крю» 13:22
Алексей Рогатинский
Maskava   X414 «Paekakariki 2.0» 08:28
Санька Рослякова
Ņižņijnovgoroda   X422 «Солнце» 08:44
Светлана Рослякова
Maskava   X422 «Солнце» 08:44
Ирина Рычкова
Maskava   X423 «Во имя белки» 08:46
Соня Рязанова
Maskava   X432 «Мечты сбываются!!» 09:04
Дмитрий Саковский
Sanktpēterburga   X4146 «Мюмзики» 12:52
Светлана Саксонова
Sanktpēterburga   X457 «Кекса нет, но вы держитесь» 09:54
Алена Сарбучева
Sanktpēterburga   X4179 «PenguinsAlwaysWannaFly» 13:58
Полина Сарбучева
Sanktpēterburga   X4193 «Сказки Богомола» 14:26
Алексей Сафаралеев
Sanktpēterburga   X4122 «Вилка и Шкаф» 12:04
Татьяна Селиванова
Sanktpēterburga   X453 «москва-петербург» 09:46
Михаил Селиверстов
Sanktpēterburga   X454 «Барсук и Хуан» 09:48
Антон Семенов
Sanktpēterburga   X4135 «Сан-Симон» 12:30
Алена Семушева
Maskava   X423 «Во имя белки» 08:46
Денис Серебряницкий
Sanktpēterburga   X464 «Тупик и тюленька» 10:08
Сергей Сизов
Sanktpēterburga   X4230 «Не суть» 15:40
Екатерина Скольская
Sanktpēterburga   X417 «Cat & Co» 08:34
Дмитрий Сляднев
Maskava   X499 «Людочка, сделаем круг!» 11:18
Оксана Смаглюк
Sanktpēterburga   X4201 «Сырнички с вареньем» 14:42
Дина Смаева
Sanktpēterburga   X4149 «Клевер» 12:58
Антон Смирнов
Sanktpēterburga   X457 «Кекса нет, но вы держитесь» 09:54
Денис Смирнов
Sanktpēterburga   X4123 «Ъ» 12:06
Татьяна Смоленкова
Sanktpēterburga   X4141 «Обригаду» 12:42
Евгений Соколов
Sanktpēterburga   X4144 «ЁКЛМН» 12:48
Ксения Соколова
Sanktpēterburga   X4157 «JIC» 13:14
Алёна Соколовская
Sanktpēterburga   X4134 «С.А.Н.Д.А.л.И» 12:28
Артём Соловьев
Maskava   X413 «Один удар - четыре дырки» 08:26
Андрей Сорокин
Sanktpēterburga   X465 «КАРЛ БОСХ» 10:10
Светлана Сосенкова
Sanktpēterburga   X4140 «Самые счастливые на Свете» 12:40
Валентин Сотсков
Maskava   X4175 «оп-оп» 13:50
Наталья Соустина
Maskava   X4183 «Яблочный пешеход» 14:06
Аня Стаценко
Sanktpēterburga   X4123 «Ъ» 12:06
Татьяна Степанова
Sanktpēterburga   X476 «Команда мечты» 10:32
Надежда Столярова
Maskavas apgabals   X408 «Гиpocкоп» 08:16
Анна Стоянова
Kurska   X443 «Карлсоны в дороге2» 09:26
Ирина Сундеева
Sanktpēterburga   X452 «Гигантский Гексагон» 09:44
Арина Сундукова
Maskava   X4119 «Подозрительные лица» 11:58
Татьяна Суровцева
Maskava   X480 «Фермерские Ряды» 10:40
Антон Сухопаров
Sanktpēterburga   X4166 «Miami» 13:32
Виктория Сущень
Sanktpēterburga   X4194 «Не имбирь мне мозги» 14:28
Ольга Тараканчикова
Sanktpēterburga   X4174 «Плеяды» 13:48
Антон Тарасенко
Maskava   X456 «Даша-следопыт и 3 мушкетёра» 09:52
Юлия Тарасенко
Sanktpēterburga   X446 «Богини...просто Богини» 09:32
Артём Тарасов
Sanktpēterburga   X4166 «Miami» 13:32
Евгения Тарсова
Sanktpēterburga   X4217 «Зайчиха-шутиха и пень зубоскал» 15:14
Николай Терещенко
Sanktpēterburga   X491 «КилоМетр» 11:02
Сергей Терещенко
Sanktpēterburga   X475 «ПКЛПО» 10:30
Владислава Тихомирова
Jekaterinburga   X471 «Buz» 10:22
Лидия Ткач
Sanktpēterburga   X495 «БЕЛЯШ» 11:10
Сергей Тревгода
Sanktpēterburga   X461 «Не тряпки» 10:02
Наталья Тургенева
Sanktpēterburga   X4215 «Город проливных дождей» 15:10
Александр Тяжлов
Maskava   X4175 «оп-оп» 13:50
Надежда Угрюмова
Sanktpēterburga   X4230 «Не суть» 15:40
Дмитрий Узор
Sanktpēterburga   X462 «Через постеееель!» 10:04
Александр Успенский
Sanktpēterburga   X4137 «Окорочок мечты» 12:34
Елена Фадеева
Sanktpēterburga   X469 «#лизнибомжа» 10:18
Илья Филиппов
Maskava   X4119 «Подозрительные лица» 11:58
Ярослав Фомичев
Sanktpēterburga   X497 «Феникс» 11:14
Валерия Фотиева
Sanktpēterburga   X4140 «Самые счастливые на Свете» 12:40
Георгий Фролов
Sanktpēterburga   X4200 «Тардиграда» 14:40
Эльвира Хабибулина
Maskava   X4208 «Moscow calling» 14:56
Люба Ханданова
Sanktpēterburga   X485 «Мишевые плюшки» 10:50
Григорий Ханжин-Цветков
Sanktpēterburga   X4118 «Хрень-с-горы» 11:56
Пандора Ханжина-Цветкова
Sanktpēterburga   X4118 «Хрень-с-горы» 11:56
Виталий Холодаев
Sanktpēterburga   X483 «ДаВи++» 10:46
Владислав Холодаев
Sanktpēterburga   X483 «ДаВи++» 10:46
Ян Холодаев
Sanktpēterburga   X483 «ДаВи++» 10:46
Лиза Целищева
Sanktpēterburga   X436 «Предапокалиптические ежики» 09:12
Елизавета Цфасман
Maskava   X4116 «Девушки на прогулке» 11:52
Иван Чепиков
Sanktpēterburga   X402 «Команда имени Фета» 08:04
Петр Чесноков
Maskava   X4208 «Moscow calling» 14:56
Михаил Чивилихин
Sanktpēterburga   X4106 «Гоп со смыком» 11:32
Антон Чижов
Sanktpēterburga   X4182 «Ориентационная гиперколонка» 14:04
Сергей Чинков
Maskava   X435 «Идущие с ГуглЯндом» 09:10
Анастасия Чубукова
Sanktpēterburga   X444 «АА» 09:28
Дмитрий Чурин
Maskava   X435 «Идущие с ГуглЯндом» 09:10
Анна Шерстобитова
Maskava   X424 «ZaPozitiFF!» 08:48
Роман Шехонов
Sanktpēterburga   X4201 «Сырнички с вареньем» 14:42
Юлия Ширяева
Sanktpēterburga   X4148 «Туррристы» 12:56
Анна Шмелева
Sanktpēterburga   X422 «Солнце» 08:44
Елизовета Щербинина
Sanktpēterburga   X4202 «Ух» 14:44
Алексей Яковлев
Sanktpēterburga   X4194 «Не имбирь мне мозги» 14:28
Иван Яковлев
Maskava   X443 «Карлсоны в дороге2» 09:26
Анна Яковлева
Sanktpēterburga   X4205 «Сборная Трезвенников» 14:50
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
X400 08:00 Делим на ноль

X400

Зеленоград , НИУ МИЭТ
X401 08:02 RunAway

X401

Иван Горохов

Maskava

Светлана Клычева

Maskava

Дмитрий Песков

Maskava

X402 08:04 Команда имени Фета

X402

Igor Ivanov

Maskava

Иван Чепиков

Sanktpēterburga

МГУ , Тинькофф , СПбГУ
X403 08:06 Вперёд по стенке

X403

X404 08:08 Заводные Чиполлинки

X404

Марина Высоцкая

Maskavas apgabals

Оксана Лазарева

Maskavas apgabals

РЭУ им. Г.В.Плеханова
X405 08:10 Ландыши

X405

Владимир Мироновский

Maskava

МГУ
X406 08:12 Родители Владика

X406

Анна Казачёк

Sanktpēterburga

Геннадий Казачёк

Sanktpēterburga

X407 08:14 Check

X407

X408 08:16 Гиpocкоп

X408

Надежда Столярова

Maskavas apgabals

МГУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
X409 08:18 Бродячие мешки

X409

Елена Ганина

Maskava

Наталья Морозова

Maskava

Никита Пряничников

Maskava

X410 08:20 Tcnm!

X410

X411 08:22 Ананасик

X411

НИУ ИТМО , 366
X412 08:24 Трям

X412

Большой Львиный Прайд , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
X413 08:26 Один удар - четыре дырки

X413

Артём Соловьев

Maskava

X414 08:28 Paekakariki 2.0

X414

Надежда Виноградова

Maskava

Алексей Рогатинский

Maskava

X415 08:30 ТРОЛОЛО

X415

Алина Костина

Maskava

X416 08:32 Крабе отакуэ
Андрей Демидов

Sanktpēterburga

X417 08:34 Cat & Co

X417

Сергей Бакешин

Sanktpēterburga

Екатерина Скольская

Sanktpēterburga

LARP , РИ
X418 08:36 Бурундуй

X418

Ирина Белова

Sanktpēterburga

Виктория Маматказина

Sanktpēterburga

ПГУПС , Горелово , ОАО РЖД
X419 08:38 НекроКодил Гена

X419

X420 08:40 Слабоумие и отвага

X420

Ирина Сабаева

Sanktpēterburga

Алена Юй

Sanktpēterburga

Первый БИТ , СГАУ , НИЯУ МИФИ
X421 08:42 O_o

X421

Татьяна Петрачук

Sanktpēterburga

Смешарики
X422 08:44 Солнце

X422

Александр Мещеряков

Maskava

Санька Рослякова

Ņižņijnovgoroda

Светлана Рослякова

Maskava

Анна Шмелева

Sanktpēterburga

X423 08:46 Во имя белки

X423

Ирина Рычкова

Maskava

Алена Семушева

Maskava

X424 08:48 ZaPozitiFF!

X424

Анна Шерстобитова

Maskava

X425 08:50 Львов

X425

X426 08:52 Лексическая редупликация

X426

X427 08:54 Буги-вуги каждый день

X427

Yu B

Sanktpēterburga

СПбГПУ
X428 08:56 Селёдочный Траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"

X428

X429 08:58 ФиНиШ

X429

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , Деловые линии , Петер-Сервис , semrush
X430 09:00 Тормоза гедонисты

X430

Мария Николаева

Sanktpēterburga

X431 09:02 Халапеньо

X431

Янина Рец

Sanktpēterburga

Liza Uspenskaya

Sanktpēterburga

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
X432 09:04 Мечты сбываются!!

X432

Юлия Зырина

Tālo ārzemju pilsētas

Василий Зырин

Maskavas apgabals

Соня Рязанова

Maskava

X433 09:06 Трусов щитки

X433

Дима Жнакин

Sanktpēterburga

X434 09:08 Веселые Ёжики

X434

Екатерина Мельникова

Sanktpēterburga

X435 09:10 Идущие с ГуглЯндом

X435

Анна Алешина

Maskavas apgabals

Светлана Каленова

Maskava

Сергей Чинков

Maskava

Дмитрий Чурин

Maskava

X436 09:12 Предапокалиптические ежики

X436

Лиза Целищева

Sanktpēterburga

X437 09:14 Покровская уточка гадает загадки

X437

ТК МГТУ , УМ , Renault Russia
X438 09:16 Ребята с огоньком

X438

Evgeny Mironenko

Sanktpēterburga

Рустам Котов

Sanktpēterburga

Мария Митрофанова

Sanktpēterburga

spbblog , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
X439 09:18 Победа или смерть!

X439

Сергей Авдеев

Sanktpēterburga

Андрей Борха

Sanktpēterburga

X440 09:20 Коммунистические лабутены

X440

X442 09:24 Ы

X442

Анастасия Полецкая

Sanktpēterburga

урал , белорецк
X443 09:26 Карлсоны в дороге2

X443

Анатолий Никулин

Sanktpēterburga

Анна Стоянова

Kurska

Иван Яковлев

Maskava

X444 09:28 АА
Андрей Смирнов

Sanktpēterburga

Анастасия Чубукова

Sanktpēterburga

X445 09:30 Дримцаца

X445

МАИ , Сухой , НИУ ВШЭ , Клуб любителей шавермы
X446 09:32 Богини...просто Богини

X446

Юлия Тарасенко

Sanktpēterburga

НИУ ВШЭ
X447 09:34 Птахи

X447

Ирина Волкова

Sanktpēterburga

Николай Волков

Sanktpēterburga

Александра Копанева

Sanktpēterburga

X448 09:36 ЛОСЬ

X448

Олег Фафурин

Sanktpēterburga

Людмила Зырянова

Sanktpēterburga

Мария Зырянова

Sanktpēterburga

Софья Пономарёва

Sanktpēterburga

239
X449 09:38 Snake II

X449

X450 09:40 Эквилибриум

X450

Dmitry Fomin

Sanktpēterburga

Irina Krylova

Sanktpēterburga

Оля Тележная

Sanktpēterburga

Aleksandr Chuchunkov

Sanktpēterburga

X451 09:42 В бой идут молодые львы

X451

Николай Котов

Sanktpēterburga

Дарья Котова

Sanktpēterburga

Фёдор Корчажников

Sanktpēterburga

X452 09:44 Гигантский Гексагон

X452

Ольга Кулакова

Sanktpēterburga

Ирина Сундеева

Sanktpēterburga

X453 09:46 москва-петербург

X453

Татьяна Селиванова

Sanktpēterburga

X454 09:48 Барсук и Хуан

X454

Михаил Селиверстов

Sanktpēterburga

ПМ-ПУ , T-Systems , СПбГУ
X455 09:50 Фы

X455

Антон Суриков

Sanktpēterburga

Ирина Кабанова

Maskava

X456 09:52 Даша-следопыт и 3 мушкетёра

X456

Алексей Кимеев

Maskava

Антон Тарасенко

Maskava

МГУ , Ти-команда
X457 09:54 Кекса нет, но вы держитесь

X457

Светлана Саксонова

Sanktpēterburga

Антон Смирнов

Sanktpēterburga

X458 09:56 МопС

X458

Елена Ильясова

Maskava

Евгений Пастернак

Maskava

X459 09:58 Яша

X459

ВМК , 1543 , Филфак МГУ , SmartDec
X460 10:00 Выход

X460

X461 10:02 Не тряпки

X461

Дарья Герш

Sanktpēterburga

Татьяна Гулина

Sanktpēterburga

Дмитрий Ларистов

Sanktpēterburga

Сергей Тревгода

Sanktpēterburga

239
X462 10:04 Через постеееель!

X462

Дарья Опелат

Sanktpēterburga

Татьяна Узор

Sanktpēterburga

Элиана Дубова

Sanktpēterburga

Дмитрий Узор

Sanktpēterburga

СПО "Созвездие" , Студ.Отряд , СПбГПУ
X463 10:06 Трио по Лужам

X463

X464 10:08 Тупик и тюленька

X464

Алина Беликова

Sanktpēterburga

Алексей Заварзин

Sanktpēterburga

Денис Серебряницкий

Sanktpēterburga

X465 10:10 КАРЛ БОСХ

X465

Ксения Онегина

Sanktpēterburga

Андрей Сорокин

Sanktpēterburga

X466 10:12 Черепахи, курящие на старте

X466

Максим Андреев

Sanktpēterburga

X467 10:14 Бешеные ламы

X467

Дмитрий Жаров

Sanktpēterburga

Юлия Жарова

Sanktpēterburga

ФМЛ 30 , НИУ ИТМО
X468 10:16 Больные и красивые

X468

Алексей Павлихин

Maskava

X469 10:18 #лизнибомжа

X469

Миша Крайнов

Sanktpēterburga

Оксана Бондаренко

Sanktpēterburga

Евгения Полежаева

Sanktpēterburga

Елена Фадеева

Sanktpēterburga

X470 10:20 МанНа небесная

X470

X471 10:22 Buz

X471

Иван Комаров

Jekaterinburga

Наталия Вальтман

Sanktpēterburga

Екатерина Павленко

Sanktpēterburga

Владислава Тихомирова

Jekaterinburga

Яндекс
X472