Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Gavrilov Alexander
Москва   X4165 «Пивко» 13:30
Assia Anistratenko
Санкт-Петербург   X474 «Юнтоловские маньяки и Кварки» 10:28
Ksenia Baranova
Москва   X4165 «Пивко» 13:30
Dmitry Fomin
Санкт-Петербург   X450 «Эквилибриум» 09:40
Igor Ivanov
Москва   X402 «Команда имени Фета» 08:04
Victor Kornilov
Санкт-Петербург   X4197 «Сладкий керосин» 14:34
Irina Krylova
Санкт-Петербург   X450 «Эквилибриум» 09:40
Masha Leybenzon
Москва   X4170 «Мур» 13:40
Evgeny Mironenko
Санкт-Петербург   X438 «Ребята с огоньком» 09:16
Olga Nikolaeva
Санкт-Петербург   X4123 «Ъ» 12:06
Polina Razorilova
Санкт-Петербург   X4181 «Лошадка в тумане» 14:02
Tais Rozhkova
Москва   X437 «Покровская уточка гадает загадки» 09:14
Tatyana Semakina
Санкт-Петербург   X493 «Стрела» 11:06
Evgenia Shlepova
Москва   X468 «Больные и красивые» 10:16
Viktorija Sjargi
Рига   X473 «Морской узел» 10:26
Aleksandra Smolenkova
Санкт-Петербург   X4141 «Обригаду» 12:42
Марина Vinnie
Санкт-Петербург   X4126 «Дохлый номер» 12:12
Дмитрий Абдрашитов
Санкт-Петербург   X411 «Ананасик» 08:22
Юлия Абдрашитова
Санкт-Петербург   X411 «Ананасик» 08:22
Сергей Авдеев
Санкт-Петербург   X439 «Победа или смерть!» 09:18
Гришина Александра
Москва   X401 «RunAway» 08:02
Вадим Александров
Санкт-Петербург   X4215 «Город проливных дождей» 15:10
Ярослав Александров
Москва   X459 «Яша» 09:58
Шура Александрова
Москва   X459 «Яша» 09:58
Елена Александровская
Санкт-Петербург   X4148 «Туррристы» 12:56
Илья Алексеев
Санкт-Петербург   X4181 «Лошадка в тумане» 14:02
Анна Аленченкова
Санкт-Петербург   X417 «Cat & Co» 08:34
Максим Андреев
Санкт-Петербург   X466 «Черепахи, курящие на старте» 10:12
Панкратов Андрюша
Санкт-Петербург   X4110 «Диоген Христофорович» 11:40
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   X412 «Трям» 08:24
Антон Антонов
Санкт-Петербург   X496 «Дети капитана Жана» 11:12
Асия Ахметжанова
Санкт-Петербург   X455 «Фы» 09:50
Татьяна Балберова
Москва   X486 «Трамвай Еиналеж» 10:52
Ульяна Балобейко
Санкт-Петербург   X4166 «Miami» 13:32
Ольга Балунова
Санкт-Петербург   X4120 «Роман с трёмя девицами» 12:00
Дарья Барабашова
Санкт-Петербург   X451 «В бой идут молодые львы» 09:42
Мария Белинская
Санкт-Петербург   X4152 «Лопе де Вега» 13:04
Ирина Белова
Санкт-Петербург   X418 «Бурундуй» 08:36
Настя Белых
Санкт-Петербург   X463 «Трио по Лужам» 10:06
Надежда Беляева
Санкт-Петербург   X4154 «Променад» 13:08
Ольга Бенедская
Москва   X424 «ZaPozitiFF!» 08:48
Лена Бобкова
Санкт-Петербург   X4157 «JIC» 13:14
Миша Бойцов
Санкт-Петербург   X4230 «Не суть» 15:40
Андрей Борха
Санкт-Петербург   X439 «Победа или смерть!» 09:18
Олег Босхомджиев
Санкт-Петербург   X420 «Слабоумие и отвага» 08:40
Елена Бреславец
Санкт-Петербург   X4110 «Диоген Христофорович» 11:40
Евгений Бурихин
Санкт-Петербург   X481 «средней прожарки» 10:42
Мария Буянова
Москва   X423 «Во имя белки» 08:46
Сергей Вавилов
Ярославль   X472 «План Ы» 10:24
Надежда Вавилова
Ярославль   X470 «МанНа небесная» 10:20
Ольга Вальба
Москва   X4114 «Блиц» 11:48
Ася Вальтман
Санкт-Петербург   X4203 «Кузинатра растет» 14:46
Павел Вацков
Москва   X400 «Делим на ноль» 08:00
Анастасия Ветштейн
Санкт-Петербург   X4112 «Шли «Сушки» над шоссе» 11:44
Антонина Вилкова
Москва   X412 «Трям» 08:24
Елена Винклер
Санкт-Петербург   X4187 «Паралледи» 14:14
Ирина Волкова
Санкт-Петербург   X447 «Птахи» 09:34
Михаил Волхонский
Москва   X486 «Трамвай Еиналеж» 10:52
Кирилл Ворошилов
Санкт-Петербург   X4171 «Тысячелетний Сокол» 13:42
Дарья Вундер
Санкт-Петербург   X428 «Селёдочный Траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 08:56
Варвара Гагарина
Санкт-Петербург   X446 «Богини...просто Богини» 09:32
Ольга Гальченко
Санкт-Петербург   X4177 «Космическая музыка» 13:54
Андрей Гарбарук
Санкт-Петербург   X4104 «Клан Сусаниных» 11:28
Иван Генералов
Санкт-Петербург   X4190 «Куда-то туда» 14:20
Павел Генералов
Санкт-Петербург   X496 «Дети капитана Жана» 11:12
Никита Генрих
Московская область   X4132 «Страмослябы» 12:24
Владимир Голиков
Москва   X4139 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 12:38
Дарья Гончарова
Санкт-Петербург   X4122 «Вилка и Шкаф» 12:04
Дмитрий Грановский
Санкт-Петербург   X430 «Тормоза гедонисты» 09:00
Андрей Гребенкин
Санкт-Петербург   X476 «Команда мечты» 10:32
Екатерина Грибова
Санкт-Петербург   X474 «Юнтоловские маньяки и Кварки» 10:28
Алена Григорьева
Санкт-Петербург   X4220 «Инфантильный сброд хотелок» 15:20
Инна Грикурова
Санкт-Петербург   X4135 «Сан-Симон» 12:30
Екатерина Гриценко
Санкт-Петербург   X4185 «Это ЖЖЖ неспроста» 14:10
Галина Груздева
Пушкин   X449 «Snake II» 09:38
Саша Дворянкина
Москва   X410 «Tcnm!» 08:20
Валя Дегай
Санкт-Петербург   X4156 «Relax, you're doing fine!» 13:12
Александра Демидова
Санкт-Петербург   X416 «Крабе отакуэ» 08:32
Александра Денисенко
Санкт-Петербург   X4174 «Плеяды» 13:48
Александр Дерендяев
Москва   X407 «Check» 08:14
Дарья Довбыш
Москва   X402 «Команда имени Фета» 08:04
Наталья Долгушина
Санкт-Петербург   X4137 «Окорочок мечты» 12:34
Мария Евменова
Москва   X426 «Лексическая редупликация» 08:52
Олимпия Евстифеева
Москва   X4167 «Водочка» 13:34
Ксения Егорова
Москва   X4167 «Водочка» 13:34
Анастасия Ермолова
Санкт-Петербург   X4198 «BlackJack» 14:36
Татьяна Жабинская
Санкт-Петербург   X479 «Бяки-буки» 10:38
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   X412 «Трям» 08:24
Сергей Жарков
Санкт-Петербург   X4149 «Клевер» 12:58
Мария Жданова
Санкт-Петербург   X403 «Вперёд по стенке» 08:06
Андрей Жирнов
Москва   X4114 «Блиц» 11:48
Дима Жнакин
Санкт-Петербург   X433 «Трусов щитки» 09:06
Владимир Журкин
Санкт-Петербург   X489 «Пушинка» 10:58
Денис Завелев
Москва   X419 «НекроКодил Гена» 08:38
Женя Захаров
Санкт-Петербург   X4179 «PenguinsAlwaysWannaFly» 13:58
Александр Зотиков
Санкт-Петербург   X4181 «Лошадка в тумане» 14:02
Александра Зубкова
Москва   X4121 «Пирожки» 12:02
Юлия Зырина
Города дальнего зарубежья   X432 «Мечты сбываются!!» 09:04
Владимир Иванов
Санкт-Петербург   X4188 «Кабачки» 14:16
Сергей Иванов
Санкт-Петербург   X4159 «Космос и Новый Поворот» 13:18
Вера Иванова
Санкт-Петербург   X476 «Команда мечты» 10:32
Ирина Иванова
Москва   X4101 «Лес Ног» 11:22
Дмитрий Иванченкo
Москва   X426 «Лексическая редупликация» 08:52
Александра Иглина
Москва   X4170 «Мур» 13:40
Ольга Игнатьева
Санкт-Петербург   X4112 «Шли «Сушки» над шоссе» 11:44
Алексей Илларионов
Москва   X405 «Ландыши» 08:10
Валентина Казакова
Санкт-Петербург   X438 «Ребята с огоньком» 09:16
Александр Каламбет
Санкт-Петербург   X4207 «Эльмарыч и друзья» 14:54
Дмитрий Каллистов
Санкт-Петербург   X4112 «Шли «Сушки» над шоссе» 11:44
Алексей Качалов
Санкт-Петербург   X427 «Буги-вуги каждый день» 08:54
Анастасия Качалова
Санкт-Петербург   X427 «Буги-вуги каждый день» 08:54
Наталья Кедрова
Санкт-Петербург   X4113 «ГПП» 11:46
Анастасия Кимеклис
Санкт-Петербург   X4200 «Тардиграда» 14:40
Ирина Кирина
Санкт-Петербург   X4147 «Сурикаты и Ко» 12:54
Максим Климентьев
Москва   X4167 «Водочка» 13:34
Ольга Колесникова
Санкт-Петербург   X4109 «Вах» 11:38
Мария Колышкина
Санкт-Петербург   X4115 «Тегусигальпа» 11:50
Иван Комаров
Екатеринбург   X471 «Buz» 10:22
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   X446 «Богини...просто Богини» 09:32
Татьяна Константинова
Санкт-Петербург   X4193 «Сказки Богомола» 14:26
Евгения Коркина
Санкт-Петербург   X464 «Тупик и тюленька» 10:08
Антон Корчагин
Москва   X445 «Дримцаца» 09:30
Павел Коршиков
Санкт-Петербург   X4168 «Lynx&Delf&Alice» 13:36
Серёга Котляров
Москва   X468 «Больные и красивые» 10:16
Николай Котов
Санкт-Петербург   X451 «В бой идут молодые львы» 09:42
Дарья Котова
Санкт-Петербург   X451 «В бой идут молодые львы» 09:42
Миша Крайнов
Санкт-Петербург   X469 «#лизнибомжа» 10:18
Алина Крамар
Санкт-Петербург   X475 «ПКЛПО» 10:30
Фёдор Кужненков
Москва   X4165 «Пивко» 13:30
Николай Кульчинский
Санкт-Петербург   X429 «ФиНиШ» 08:58
Лилия Курносенкова
Санкт-Петербург   X484 «Иероглиф» 10:48
Максим Кушнер
Москва   X426 «Лексическая редупликация» 08:52
Галина Лаврентьева
Санкт-Петербург   X434 «Веселые Ёжики» 09:08
Анна Лазарева
Санкт-Петербург   X4199 «Розовые пони» 14:38
Ольга Лашкина
Москва   X445 «Дримцаца» 09:30
Татьяна Лебедева
Москва   X4131 «Последователи Боконона» 12:22
Елена Лежнина
Санкт-Петербург   X4162 «Пираты» 13:24
Игорь Леухин
Москва   X4211 «Вагон №14» 15:02
Анжелка Лика
Санкт-Петербург   X4129 «Victory» 12:18
Наталья Логвинова
Санкт-Петербург   X4103 «Олени Обыкновенные» 11:26
Андрей Лоскутников
Москва   X437 «Покровская уточка гадает загадки» 09:14
Марина Лукина
Санкт-Петербург   X4180 «Зеленка» 14:00
Дмитрий Луковкин
Москва   X437 «Покровская уточка гадает загадки» 09:14
Дмитрий Львов
Санкт-Петербург   X4213 «Дети капитана Гранта» 15:06
Константин Мавричев
Санкт-Петербург   X463 «Трио по Лужам» 10:06
Даша Макарова
Санкт-Петербург   X4106 «Гоп со смыком» 11:32
Алексей Макашов
Москва   X4150 «Дерибас и замещение» 13:00
Антон Макеев
Москва   X4138 «S.N.A.S.A.» 12:36
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   X418 «Бурундуй» 08:36
Григорьева Марина
Санкт-Петербург   X4151 «МБН» 13:02
Дмитрий Маркевич
Санкт-Петербург   X4125 «Трава в горшке» 12:10
Таня Маркина
Московская область   X4165 «Пивко» 13:30
Анастасия Мартынова
Санкт-Петербург   X4158 «Топ-топ менеджеры» 13:16
Полина Махлаева
Санкт-Петербург   X4164 «Конец немного предсказуем» 13:28
Никита Медяков
Санкт-Петербург   X4194 «Не имбирь мне мозги» 14:28
Тоня Мелихова
Санкт-Петербург   X4202 «Ух» 14:44
Елена Мелькова
Москва   X482 «Мы такие разные» 10:44
Екатерина Михайловская
Санкт-Петербург   X403 «Вперёд по стенке» 08:06
Игорь Михейчев
Москва   X4106 «Гоп со смыком» 11:32
Алексей Морозов
Санкт-Петербург   X4196 «Продам гараж» 14:32
Кирилл Морозов
Санкт-Петербург   X4239 «Анки» 15:58
Ирина Мостова
Санкт-Петербург   X4105 «Зелёный Плюш» 11:30
Рим Мурзагалин
Москва   X442 «Ы» 09:24
Николай Нарыжный
Санкт-Петербург   X4111 «Dungeon Lords» 11:42
Вячеслав Натаровский
Москва   X4175 «оп-оп» 13:50
Наталья Нечаева
Москва   X408 «Гиpocкоп» 08:16
Алевтина Никиша
Санкт-Петербург   X484 «Иероглиф» 10:48
Александр Никоноров
Санкт-Петербург   X4130 «Smart & Curious» 12:20
Анна Никонорова
Санкт-Петербург   X4130 «Smart & Curious» 12:20
Екатерина Новоселова
Санкт-Петербург   X452 «Гигантский Гексагон» 09:44
Надежда Новоселова
Санкт-Петербург   X4137 «Окорочок мечты» 12:34
Дарья Опелат
Санкт-Петербург   X462 «Через постеееель!» 10:04
Дарья Островская
Москва   X402 «Команда имени Фета» 08:04
Роман Павленко
Москва   X456 «Даша-следопыт и 3 мушкетёра» 09:52
Александр Павлов
Москва   X463 «Трио по Лужам» 10:06
Наталья Павлова
Санкт-Петербург   X4120 «Роман с трёмя девицами» 12:00
Егор Пехота
Москва   X425 «Львов» 08:50
Марина Питель
Санкт-Петербург   X4146 «Мюмзики» 12:52
Алена Платонова
Санкт-Петербург   X4212 «Балаган» 15:04
Екатерина Подболотова
Санкт-Петербург   X440 «Коммунистические лабутены» 09:20
Анастасия Подругина
Москва   X405 «Ландыши» 08:10
Валерия Подругина
Москва   X405 «Ландыши» 08:10
Александр Полотнюк
Москва   X4138 «S.N.A.S.A.» 12:36
Екатерина Полоцкая
Санкт-Петербург   X4120 «Роман с трёмя девицами» 12:00
Роман Полоцкий
Санкт-Петербург   X4120 «Роман с трёмя девицами» 12:00
Надежда Полуэктова
Санкт-Петербург   X4111 «Dungeon Lords» 11:42
Ирина Поляк
Москва   X4119 «Подозрительные лица» 11:58
Егор Поляков
Санкт-Петербург   X496 «Дети капитана Жана» 11:12
Ирина Полякова
Москва   X4108 «И-Кар! ТК МГТУ» 11:36
Таня Посконкина
Санкт-Петербург   X495 «БЕЛЯШ» 11:10
Александр Постняков
Санкт-Петербург   X421 «O_o» 08:42
Мария Постнякова
Санкт-Петербург   X421 «O_o» 08:42
Наталья Потарева
Санкт-Петербург   X497 «Феникс» 11:14
Сергей Примакин
Санкт-Петербург   X4157 «JIC» 13:14
Екатерина Пустовалова
Санкт-Петербург   X4128 «Коала и Вомбат» 12:16
Наталья Пущина
Москва   X414 «Paekakariki 2.0» 08:28
Янина Рец
Санкт-Петербург   X431 «Халапеньо» 09:02
Ната Рощупкина
Санкт-Петербург   X4134 «С.А.Н.Д.А.л.И» 12:28
Алексей Рунов
Москва   X4178 «Тридцать медвежат» 13:56
Саша Рушайло-Арно
Москва   X458 «МопС» 09:56
Ольга Рыжая
Москва   X410 «Tcnm!» 08:20
Григорий Рябцев
Москва   X4167 «Водочка» 13:34
Фаниль Сафиуллин
Санкт-Петербург   X429 «ФиНиШ» 08:58
Елизавета Сафотерова
Санкт-Петербург   X428 «Селёдочный Траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 08:56
Андрей Свердлов
Санкт-Петербург   X4148 «Туррристы» 12:56
Екатерина Севергина
Москва   X426 «Лексическая редупликация» 08:52
Олеся Селиверстова
Санкт-Петербург   X454 «Барсук и Хуан» 09:48
Никита Семёнов
Санкт-Петербург   X4140 «Самые счастливые на Свете» 12:40
Дарья Сербина
Москва   X456 «Даша-следопыт и 3 мушкетёра» 09:52
Дарья Сергеева
Санкт-Петербург   X4176 «Нога за ногу» 13:52
Павел Сканави
Москва   X424 «ZaPozitiFF!» 08:48
Михаил Скольский
Санкт-Петербург   X417 «Cat & Co» 08:34
Алиса Славутская
Санкт-Петербург   X4192 «Почти квадратные» 14:24
Андрей Смирнов
Санкт-Петербург   X444 «АА» 09:28
Ирина Смирнова
Санкт-Петербург   X496 «Дети капитана Жана» 11:12
Сергей Снарский
Санкт-Петербург   X4134 «С.А.Н.Д.А.л.И» 12:28
Ирина Соколова
Ленинградская область   X4144 «ЁКЛМН» 12:48
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   X4135 «Сан-Симон» 12:30
Александра Соловьева
Москва   X413 «Один удар - четыре дырки» 08:26
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   X476 «Команда мечты» 10:32
Юлия Сопова
Санкт-Петербург   X4162 «Пираты» 13:24
Таня Сорова
Санкт-Петербург   X494 «Double Ж» 11:08
Мария Старкова
Санкт-Петербург   X4216 «Неправильные пчёлы» 15:12
Наталия Степанова
Москва   X486 «Трамвай Еиналеж» 10:52
Ольга Степанянц
Москва   X419 «НекроКодил Гена» 08:38
Алексей Столяров
Московская область   X408 «Гиpocкоп» 08:16
Павел Суворов
Санкт-Петербург   X4192 «Почти квадратные» 14:24
Антон Суриков
Санкт-Петербург   X455 «Фы» 09:50
Оля Тележная
Санкт-Петербург   X450 «Эквилибриум» 09:40
Марина Терещенко
Санкт-Петербург   X491 «КилоМетр» 11:02
Ирина Тимофеева
Санкт-Петербург   X4125 «Трава в горшке» 12:10
Ирина Толпейкина
Санкт-Петербург   X4126 «Дохлый номер» 12:12
Анна Торопова
Санкт-Петербург   X4134 «С.А.Н.Д.А.л.И» 12:28
Ольга Трапезникова
Ярославль   X470 «МанНа небесная» 10:20
Никита Тхоржевский
Санкт-Петербург   X4117 «Три Ноги» 11:54
Татьяна Узор
Санкт-Петербург   X462 «Через постеееель!» 10:04
Яна Ундозёрова
Санкт-Петербург   X4190 «Куда-то туда» 14:20
Анна Усенко
Москва   X499 «Людочка, сделаем круг!» 11:18
Олег Фафурин
Санкт-Петербург   X448 «ЛОСЬ» 09:36
Сева Фёдоров
Санкт-Петербург   X4196 «Продам гараж» 14:32
Елизавета Фельдман
Москва   X4208 «Moscow calling» 14:56
Ольга Фокина
Санкт-Петербург   X4176 «Нога за ногу» 13:52
Виталия Ханданова
Санкт-Петербург   X485 «Мишевые плюшки» 10:50
Станислав Ханжин-Цветков
Санкт-Петербург   X4118 «Хрень-с-горы» 11:56
Любовь Хмельнова
Санкт-Петербург   X479 «Бяки-буки» 10:38
Дарья Холодаева
Санкт-Петербург   X483 «ДаВи++» 10:46
Зоя Цветкова
Санкт-Петербург   X4155 «ЗиЛ» 13:10
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   X436 «Предапокалиптические ежики» 09:12
Николай Чернев
Санкт-Петербург   X481 «средней прожарки» 10:42
Даниил Чивилихин
Санкт-Петербург   X4160 «Боевой утиный клич» 13:20
Елена Шаблий
Санкт-Петербург   X4164 «Конец немного предсказуем» 13:28
Ада Шагалова
Москва   X4149 «Клевер» 12:58
Ильдар Шарафутдинов
Санкт-Петербург   X4181 «Лошадка в тумане» 14:02
Ксения Шигапова
Санкт-Петербург   X479 «Бяки-буки» 10:38
Ольга Ширкова
Санкт-Петербург   X4185 «Это ЖЖЖ неспроста» 14:10
Александр Шугаев
Санкт-Петербург   X429 «ФиНиШ» 08:58
Данила Шумский
Москва   X4145 «Всегда по-разному» 12:50
Вадим Щемелинин
Санкт-Петербург   X4173 «СнуСну» 13:46
Денис Щербаченко
Москва   X408 «Гиpocкоп» 08:16
Александр Юдаев
Москва   X415 «ТРОЛОЛО» 08:30
Настя Юдина
Санкт-Петербург   X4189 «Это моя команда» 14:18
Дениза Юсифова
Москва   X410 «Tcnm!» 08:20
Михаил Ягремцев
Москва   X4133 «РазДва» 12:26
Софья Яковлева
Москва   X443 «Карлсоны в дороге2» 09:26
Yu B
Санкт-Петербург   X427 «Буги-вуги каждый день» 08:54
Aleksandr Chuchunkov
Санкт-Петербург   X450 «Эквилибриум» 09:40
Liza Uspenskaya
Санкт-Петербург   X431 «Халапеньо» 09:02
Анастасия Аверина
Санкт-Петербург   X4195 «Walking Дед» 14:30
Антон Алексеев
Санкт-Петербург   X4138 «S.N.A.S.A.» 12:36
Сергей Амосов
Санкт-Петербург   X4204 «Паровоз» 14:48
Иван Андреев
Санкт-Петербург   X4169 «Телепузики» 13:38
Андрей Байдураев
Санкт-Петербург   X4210 «Приорики» 15:00
Сергей Бакешин
Санкт-Петербург   X417 «Cat & Co» 08:34
Елена Батуева
Санкт-Петербург   X4155 «ЗиЛ» 13:10
Николай Бахарев
Санкт-Петербург   X4161 «Вонидуз Крю» 13:22
Людмила Беньяминова
Санкт-Петербург   X465 «КАРЛ БОСХ» 10:10
Ольга Бокова
Санкт-Петербург   X4201 «Сырнички с вареньем» 14:42
Иван Болдырев
Москва   X453 «москва-петербург» 09:46
Мария Боровкова
Москва   X403 «Вперёд по стенке» 08:06
Владимир Букин
Москва   X460 «Выход» 10:00
Сытов Валентин
Москва   X4131 «Последователи Боконона» 12:22
Николай Вещугин
Санкт-Петербург   X489 «Пушинка» 10:58
Михаил Вилявдо
Санкт-Петербург   X4142 «бакуганы» 12:44
Екатерина Вишенкова
Москва   X482 «Мы такие разные» 10:44
Марина Высоцкая
Московская область   X404 «Заводные Чиполлинки» 08:08
Марат Галин
Московская область   X478 «Раздолбаи» 10:36
Дарья Герш
Санкт-Петербург   X461 «Не тряпки» 10:02
Татьяна Голикова
Москва   X4139 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 12:38
Татьяна Гулина
Санкт-Петербург   X461 «Не тряпки» 10:02
Марья Гуля-Яновская
Московская область   X410 «Tcnm!» 08:20
Марина Данилова
Санкт-Петербург   X492 «оставим старое» 11:04
Пётр Дементьев
Санкт-Петербург   X4184 «Бешеные котики» 14:08
Болот Дугаржапов
Санкт-Петербург   X420 «Слабоумие и отвага» 08:40
Петр Емельянов
Москва   X4102 «По прозвищу Тверь» 11:24
Егор Ермаков
Санкт-Петербург   X4117 «Три Ноги» 11:54
Денис Ермолов
Москва   X4198 «BlackJack» 14:36
Дмитрий Жаров
Санкт-Петербург   X467 «Бешеные ламы» 10:14
Дмитрий Жаровов
Санкт-Петербург   X4195 «Walking Дед» 14:30
Татьяна Жигулина
Санкт-Петербург   X4210 «Приорики» 15:00
Валентина Зайцева
Санкт-Петербург   X4215 «Город проливных дождей» 15:10
Илья Злотников
Санкт-Петербург   X475 «ПКЛПО» 10:30
Александр Иванов
Санкт-Петербург   X4220 «Инфантильный сброд хотелок» 15:20
Екатерина Иванова
Санкт-Петербург   X4184 «Бешеные котики» 14:08
Федор Игнатьев
Санкт-Петербург   X4112 «Шли «Сушки» над шоссе» 11:44
Леонтий Ишимов
Санкт-Петербург   X4210 «Приорики» 15:00
Анна Казачёк
Санкт-Петербург   X406 «Родители Владика» 08:12
Виктор Кисточкин
Москва   X400 «Делим на ноль» 08:00
Александр Козлов
Санкт-Петербург   X434 «Веселые Ёжики» 09:08
Мария Комар
Ярославль   X470 «МанНа небесная» 10:20
Александра Комарова
Санкт-Петербург   X4164 «Конец немного предсказуем» 13:28
Надежда Корчагина
Санкт-Петербург   X4178 «Тридцать медвежат» 13:56
Алексей Кулешов
Москва   X463 «Трио по Лужам» 10:06
Татьяна Лавренова
Московская область   X437 «Покровская уточка гадает загадки» 09:14
Оксана Лазарева
Московская область   X404 «Заводные Чиполлинки» 08:08
Алексей Левченко
Московская область   X478 «Раздолбаи» 10:36
Алена Лукина
Москва   X4175 «оп-оп» 13:50
Наталья Матвеева
Санкт-Петербург   X457 «Кекса нет, но вы держитесь» 09:54
Александр Мельников
Санкт-Петербург   X434 «Веселые Ёжики» 09:08
Екатерина Мисоночникова
Санкт-Петербург   X4198 «BlackJack» 14:36
Василий Мусяков
Санкт-Петербург   X4144 «ЁКЛМН» 12:48
Олег Найдин
Москва   X4131 «Последователи Боконона» 12:22
Елена Ноткина
Санкт-Петербург   X4182 «Ориентационная гиперколонка» 14:04
Светлана Обухова
Тверь   X4102 «По прозвищу Тверь» 11:24
Дмитрий Павлов
Санкт-Петербург   X4103 «Олени Обыкновенные» 11:26
Елена Павлячек
Санкт-Петербург   X4217 «Зайчиха-шутиха и пень зубоскал» 15:14
Таисия Пеунова
Санкт-Петербург   X498 «Absurdus» 11:16
Дмитрий Подлесный
Московская область   X478 «Раздолбаи» 10:36
Юлия Просвиркина
Санкт-Петербург   X4153 «Тяни-толкай» 13:06
Василий Пушкин
Москва   X488 «Ход Конем» 10:56
Иван Пущин
Москва   X414 «Paekakariki 2.0» 08:28
Наталья Рыбакова
Москва   X488 «Ход Конем» 10:56
Дмитрий Рыгус
Москва   X409 «Бродячие мешки» 08:18
Анастасия Рябинкина
Санкт-Петербург   X4195 «Walking Дед» 14:30
Ирина Сабаева
Санкт-Петербург   X420 «Слабоумие и отвага» 08:40
Степан Савкин
Москва   X442 «Ы» 09:24
Владимир Сербиненко
Города дальнего зарубежья   X472 «План Ы» 10:24
Артём Сергеев
Москва   X455 «Фы» 09:50
Софья Сергиенко
Москва   X442 «Ы» 09:24
Александр Смирнов
Санкт-Петербург   X4105 «Зелёный Плюш» 11:30
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   X4141 «Обригаду» 12:42
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   X436 «Предапокалиптические ежики» 09:12
Ольга Соустина
Москва   X4183 «Яблочный пешеход» 14:06
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   X449 «Snake II» 09:38
Кирилл Трифонов
Санкт-Петербург   X4205 «Сборная Трезвенников» 14:50
Карина Турышева
Санкт-Петербург   X4105 «Зелёный Плюш» 11:30
Ольга Устинова
Москва   X4114 «Блиц» 11:48
Алексей Ушаков
Санкт-Петербург   X492 «оставим старое» 11:04
Дина Фенько
Москва   X480 «Фермерские Ряды» 10:40
Елена Флитман
Москва   X487 «Бенина Мама» 10:54
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   X412 «Трям» 08:24
Олег Хаит
Москва   X487 «Бенина Мама» 10:54
Руслан Хамидуллин
Санкт-Петербург   X465 «КАРЛ БОСХ» 10:10
Настя Цветкова
Санкт-Петербург   X4129 «Victory» 12:18
Владимир Цепулин
Москва   X4114 «Блиц» 11:48
Антон Чуб
Московская область   X478 «Раздолбаи» 10:36
Данил Эпштейн
Санкт-Петербург   X4210 «Приорики» 15:00
Алена Юй
Санкт-Петербург   X420 «Слабоумие и отвага» 08:40
Игорь Юргенсон
Санкт-Петербург   X4195 «Walking Дед» 14:30
Lada Chizhova
Санкт-Петербург   X4125 «Трава в горшке» 12:10
Oleg Iglin
Москва   X4170 «Мур» 13:40
Лидия Акимова
Санкт-Петербург   X4109 «Вах» 11:38
Илья Аксельрод
Санкт-Петербург   X4152 «Лопе де Вега» 13:04
Анна Алешина
Московская область   X435 «Идущие с ГуглЯндом» 09:10
Александр Андреев
Санкт-Петербург   X4169 «Телепузики» 13:38
Николай Андреев
Санкт-Петербург   X4216 «Неправильные пчёлы» 15:12
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   X4169 «Телепузики» 13:38
Арина Анистратенко
Санкт-Петербург   X474 «Юнтоловские маньяки и Кварки» 10:28
Игорь Артемёнок
Санкт-Петербург   X4205 «Сборная Трезвенников» 14:50
Данил Астахов
Санкт-Петербург   X4205 «Сборная Трезвенников» 14:50
Виктория Афанасьева
Санкт-Петербург   X4193 «Сказки Богомола» 14:26
Юлия Балалаина
Москва   X499 «Людочка, сделаем круг!» 11:18
Алексей Баранов
Санкт-Петербург   X4161 «Вонидуз Крю» 13:22
Алина Беликова
Санкт-Петербург   X464 «Тупик и тюленька» 10:08
Сергей Бондарев
Санкт-Петербург   X4173 «СнуСну» 13:46
Ольга Бондарева
Санкт-Петербург   X4173 «СнуСну» 13:46
Оксана Бондаренко
Санкт-Петербург   X469 «#лизнибомжа» 10:18
Илья Борисов
Москва   X4124 «КлуэдоМотопих» 12:08
Ярослав Борисов
Санкт-Петербург   X4115 «Тегусигальпа» 11:50
Екатерина Борисова
Санкт-Петербург   X4115 «Тегусигальпа» 11:50
Жанна Борисова
Москва   X4124 «КлуэдоМотопих» 12:08
Андрей Бражников
Санкт-Петербург   X4157 «JIC» 13:14
Алексей Брисюк
Санкт-Петербург   X4201 «Сырнички с вареньем» 14:42
Анна Булатова
Москва   X482 «Мы такие разные» 10:44
Ада Вальтман
Санкт-Петербург   X4203 «Кузинатра растет» 14:46
Александр Вальтман
Санкт-Петербург   X4203 «Кузинатра растет» 14:46
Виталий Вальтман
Санкт-Петербург   X4203 «Кузинатра растет» 14:46
Наталия Вальтман
Санкт-Петербург   X471 «Buz» 10:22
Дмитрий Васильев
Санкт-Петербург   X4111 «Dungeon Lords» 11:42
Лидия Васильева
Санкт-Петербург   X4209 «Стрекозки» 14:58
Екатерина Величко
Санкт-Петербург   X4212 «Балаган» 15:04
Надежда Виноградова
Москва   X414 «Paekakariki 2.0» 08:28
Ирина Власова
Санкт-Петербург   X4151 «МБН» 13:02
Иван Волков
Москва   X4208 «Moscow calling» 14:56
Николай Волков
Санкт-Петербург   X447 «Птахи» 09:34
Анастасия Волкова
Санкт-Петербург   X4156 «Relax, you're doing fine!» 13:12
Евгений Воронов
Санкт-Петербург   X4213 «Дети капитана Гранта» 15:06
Елена Ганина
Москва   X409 «Бродячие мешки» 08:18
Мария Гейштор
Санкт-Петербург   X4137 «Окорочок мечты» 12:34
Татьяна Генрих
Московская область   X4132 «Страмослябы» 12:24
Григорий Гладков
Санкт-Петербург   X4200 «Тардиграда» 14:40
Юлия Гладкова
Санкт-Петербург   X4110 «Диоген Христофорович» 11:40
Анна Глезина
Санкт-Петербург   X4189 «Это моя команда» 14:18
Ирина Горенькова
Санкт-Петербург   X4171 «Тысячелетний Сокол» 13:42
Наталья Горобец
Санкт-Петербург   X499 «Людочка, сделаем круг!» 11:18
Иван Горохов
Москва   X401 «RunAway» 08:02
Тимофей Горчаков
Москва   X4145 «Всегда по-разному» 12:50
Дарья Горшенина
Санкт-Петербург   X4189 «Это моя команда» 14:18
Алексей Грибенников
Санкт-Петербург   X4103 «Олени Обыкновенные» 11:26
Максим Дементьев
Санкт-Петербург   X4184 «Бешеные котики» 14:08
Андрей Демидов
Санкт-Петербург   X416 «Крабе отакуэ» 08:32
Светлана Дениченко
Санкт-Петербург   X4113 «ГПП» 11:46
Иван Дзева
Москва   X4124 «КлуэдоМотопих» 12:08
Анчи Дубко
Санкт-Петербург   X4187 «Паралледи» 14:14
Леонид Дубов
Санкт-Петербург   X4129 «Victory» 12:18
Элиана Дубова
Санкт-Петербург   X462 «Через постеееель!» 10:04
Елизавета Егорова
Санкт-Петербург   X4217 «Зайчиха-шутиха и пень зубоскал» 15:14
Надежда Ежова
Москва   X4116 «Девушки на прогулке» 11:52
Саковская Екатерина
Санкт-Петербург   X4146 «Мюмзики» 12:52
Лера Епифанова
Санкт-Петербург   X4194 «Не имбирь мне мозги» 14:28
Елена Ерохина
Пушкин   X4152 «Лопе де Вега» 13:04
Юлия Жарова
Санкт-Петербург   X467 «Бешеные ламы» 10:14
Алексей Заварзин
Санкт-Петербург   X464 «Тупик и тюленька» 10:08
Ирина Загумёнова
Москва   X4108 «И-Кар! ТК МГТУ» 11:36
Михаил Задорский
Санкт-Петербург   X4162 «Пираты» 13:24
Олег Зайцев
Санкт-Петербург   X4177 «Космическая музыка» 13:54
Елена Зайцева
Москва   X4108 «И-Кар! ТК МГТУ» 11:36
Ольга Зайцева
Санкт-Петербург   X494 «Double Ж» 11:08
Яна Захарова
Санкт-Петербург   X4147 «Сурикаты и Ко» 12:54
Наталья Зеленцова
Санкт-Петербург   X4180 «Зеленка» 14:00
Василий Зырин
Московская область   X432 «Мечты сбываются!!» 09:04
Людмила Зырянова
Санкт-Петербург   X448 «ЛОСЬ» 09:36
Мария Зырянова
Санкт-Петербург   X448 «ЛОСЬ» 09:36
Андрей Иванов
Москва   X4101 «Лес Ног» 11:22
Ангелина Иванова
Санкт-Петербург   X4125 «Трава в горшке» 12:10
Инга Иванова
Санкт-Петербург   X4184 «Бешеные котики» 14:08
Елена Ильясова
Москва   X458 «МопС» 09:56
Олег Исмаилов
Санкт-Петербург   X4142 «бакуганы» 12:44
Ирина Кабанова
Москва   X455 «Фы» 09:50
Геннадий Казачёк
Санкт-Петербург   X406 «Родители Владика» 08:12
Степа Калашников
Санкт-Петербург   X4140 «Самые счастливые на Свете» 12:40
Светлана Каленова
Москва   X435 «Идущие с ГуглЯндом» 09:10
Михаил Калыгин
Москва   X486 «Трамвай Еиналеж» 10:52
Алексей Кимеев
Москва   X456 «Даша-следопыт и 3 мушкетёра» 09:52
Никита Киреев
Санкт-Петербург   X4192 «Почти квадратные» 14:24
Павел Кистанов
Санкт-Петербург   X4202 «Ух» 14:44
Андрей Климчук
Санкт-Петербург   X4161 «Вонидуз Крю» 13:22
Светлана Клычева
Москва   X401 «RunAway» 08:02
Алексей Ковалев
Другие города Беларуси   X4178 «Тридцать медвежат» 13:56
Евгения Ковалевская
Санкт-Петербург   X4239 «Анки» 15:58
Валерий Козлов
Санкт-Петербург   X4239 «Анки» 15:58
Александр Колышкин
Санкт-Петербург   X4115 «Тегусигальпа» 11:50
Виктория Комарова
Москва   X4183 «Яблочный пешеход» 14:06
Андрей Комов
Санкт-Петербург   X495 «БЕЛЯШ» 11:10
Мария Комова
Санкт-Петербург   X495 «БЕЛЯШ» 11:10
Андрей Кондаков
Московская область   X4132 «Страмослябы» 12:24
Алексей Конин
Санкт-Петербург   X498 «Absurdus» 11:16
Александра Копанева
Санкт-Петербург   X447 «Птахи» 09:34
Фёдор Корчажников
Санкт-Петербург   X451 «В бой идут молодые львы» 09:42
Татьяна Коршикова
Москва   X4168 «Lynx&Delf&Alice» 13:36
Дмитрий Костенко
Санкт-Петербург   X4151 «МБН» 13:02
Алина Костина
Москва   X415 «ТРОЛОЛО» 08:30
Рустам Котов
Санкт-Петербург   X438 «Ребята с огоньком» 09:16
Андрей Краевский
Санкт-Петербург   X4204 «Паровоз» 14:48
Александра Крауклис
Санкт-Петербург   X4179 «PenguinsAlwaysWannaFly» 13:58
Павел Крауклис
Санкт-Петербург   X4179 «PenguinsAlwaysWannaFly» 13:58
Екатерина Кузнецова
Санкт-Петербург   X4110 «Диоген Христофорович» 11:40
Алексей Кукушкин
Санкт-Петербург   X498 «Absurdus» 11:16
Ольга Кулакова
Санкт-Петербург   X452 «Гигантский Гексагон» 09:44
Настя Купцова
Москва   X4145 «Всегда по-разному» 12:50
Коля Куропаткин
Санкт-Петербург   X475 «ПКЛПО» 10:30
Дмитрий Ларистов
Санкт-Петербург   X461 «Не тряпки» 10:02
Таисия Лежнина
Санкт-Петербург   X4162 «Пираты» 13:24
Наталья Леухина
Санкт-Петербург   X4178 «Тридцать медвежат» 13:56
Лев Лещанский
Санкт-Петербург   X4198 «BlackJack» 14:36
Александр Либер
Санкт-Петербург   X4158 «Топ-топ менеджеры» 13:16
Инна Лизунова
Санкт-Петербург   X4207 «Эльмарыч и друзья» 14:54
Максим Ломтев
Санкт-Петербург   X498 «Absurdus» 11:16
Анастасия Лукина
Санкт-Петербург   X4180 «Зеленка» 14:00
Виталий Луцкий
Москва   X480 «Фермерские Ряды» 10:40
Светлана Маврина
Москва   X4119 «Подозрительные лица» 11:58
Дарья Макаренко
Санкт-Петербург   X4133 «РазДва» 12:26
Надежда Макарова
Санкт-Петербург   X4230 «Не суть» 15:40
Олег Максимов
Санкт-Петербург   X477 «Колпинские пельмешки» 10:34
Наталья Максимова
Санкт-Петербург   X477 «Колпинские пельмешки» 10:34
Филипп Мальковский
Санкт-Петербург   X4189 «Это моя команда» 14:18
Виктория Маматказина
Санкт-Петербург   X418 «Бурундуй» 08:36
Семен Марсов
Москва   X4211 «Вагон №14» 15:02
Ася Маршак
Санкт-Петербург   X4192 «Почти квадратные» 14:24
Мария Маслякова
Санкт-Петербург   X4166 «Miami» 13:32
Александр Матвеев
Санкт-Петербург   X4153 «Тяни-толкай» 13:06
Иван Меженько
Санкт-Петербург   X4199 «Розовые пони» 14:38
Екатерина Мельникова
Санкт-Петербург   X434 «Веселые Ёжики» 09:08
Юрий Мерецкий
Санкт-Петербург   X4123 «Ъ» 12:06
Александр Мещеряков
Москва   X422 «Солнце» 08:44
Катя Минеева
Москва   X4145 «Всегда по-разному» 12:50
Елена Минина
Санкт-Петербург   X4155 «ЗиЛ» 13:10
Владимир Мироновский
Москва   X405 «Ландыши» 08:10
Наталия Митричева
Москва   X4149 «Клевер» 12:58
Мария Митрофанова
Санкт-Петербург   X438 «Ребята с огоньком» 09:16
Эльвира Мифтахова
Москва   X480 «Фермерские Ряды» 10:40
Екатерина Михайлова
Санкт-Петербург   X4173 «СнуСну» 13:46
Анастасия Мишина
Санкт-Петербург   X497 «Феникс» 11:14
Наталья Морозова
Москва   X409 «Бродячие мешки» 08:18
Анна Москвина
Санкт-Петербург   X4213 «Дети капитана Гранта» 15:06
Денис Муравлянский
Санкт-Петербург   X4103 «Олени Обыкновенные» 11:26
Наталия Мухина
Санкт-Петербург   X4147 «Сурикаты и Ко» 12:54
Тимур Надыршин
Москва   X4211 «Вагон №14» 15:02
Анастасия Наумова
Санкт-Петербург   X4204 «Паровоз» 14:48
Ольга Нестерова
Санкт-Петербург   X4129 «Victory» 12:18
Мария Николаева
Санкт-Петербург   X430 «Тормоза гедонисты» 09:00
Ярослав Никонов
Москва   X4211 «Вагон №14» 15:02
Анатолий Никулин
Санкт-Петербург   X443 «Карлсоны в дороге2» 09:26
Анна Овчинникова
Санкт-Петербург   X4239 «Анки» 15:58
Антон Омелюк
Санкт-Петербург   X4207 «Эльмарыч и друзья» 14:54
Ксения Онегина
Санкт-Петербург   X465 «КАРЛ БОСХ» 10:10
Светлана Осипова
Санкт-Петербург   X4144 «ЁКЛМН» 12:48
Константин Оснос
Санкт-Петербург   X474 «Юнтоловские маньяки и Кварки» 10:28
Екатерина Павленко
Санкт-Петербург   X471 «Buz» 10:22
Алексей Павлихин
Москва   X468 «Больные и красивые» 10:16
Александра Павлова
Санкт-Петербург   X4135 «Сан-Симон» 12:30
Марина Паневина
Санкт-Петербург   X4151 «МБН» 13:02
Евгений Пастернак
Москва   X458 «МопС» 09:56
Александр Перцовский
Санкт-Петербург   X493 «Стрела» 11:06
Дмитрий Песков
Москва   X401 «RunAway» 08:02
Татьяна Петрачук
Санкт-Петербург   X421 «O_o» 08:42
Ирина Петрова
Санкт-Петербург   X4171 «Тысячелетний Сокол» 13:42
Евгений Питель
Санкт-Петербург   X4146 «Мюмзики» 12:52
Анна Пичуева
Санкт-Петербург   X489 «Пушинка» 10:58
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   X4152 «Лопе де Вега» 13:04
Евгения Полежаева
Санкт-Петербург   X469 «#лизнибомжа» 10:18
Анастасия Полецкая
Санкт-Петербург   X442 «Ы» 09:24
Софья Пономарёва
Санкт-Петербург   X448 «ЛОСЬ» 09:36
Екатерина Попова
Санкт-Петербург   X4207 «Эльмарыч и друзья» 14:54
Герман Потарев
Санкт-Петербург   X497 «Феникс» 11:14
Никита Пряничников
Москва   X409 «Бродячие мешки» 08:18
Андрей Пустовалов
Санкт-Петербург   X4128 «Коала и Вомбат» 12:16
Ирина Пытляк
Санкт-Петербург   X4209 «Стрекозки» 14:58
Арсений Разлуцкий
Москва   X4108 «И-Кар! ТК МГТУ» 11:36
Наталья Разумовская
Санкт-Петербург   X4111 «Dungeon Lords» 11:42
Дмитрий Рачицкий
Санкт-Петербург   X4202 «Ух» 14:44
Юлия Резайкина
Колпино   X4164 «Конец немного предсказуем» 13:28
Григорий Реутов
Санкт-Петербург   X4161 «Вонидуз Крю» 13:22
Алексей Рогатинский
Москва   X414 «Paekakariki 2.0» 08:28
Санька Рослякова
Нижний Новгород   X422 «Солнце» 08:44
Светлана Рослякова
Москва   X422 «Солнце» 08:44
Ирина Рычкова
Москва   X423 «Во имя белки» 08:46
Соня Рязанова
Москва   X432 «Мечты сбываются!!» 09:04
Дмитрий Саковский
Санкт-Петербург   X4146 «Мюмзики» 12:52
Светлана Саксонова
Санкт-Петербург   X457 «Кекса нет, но вы держитесь» 09:54
Алена Сарбучева
Санкт-Петербург   X4179 «PenguinsAlwaysWannaFly» 13:58
Полина Сарбучева
Санкт-Петербург   X4193 «Сказки Богомола» 14:26
Алексей Сафаралеев
Санкт-Петербург   X4122 «Вилка и Шкаф» 12:04
Татьяна Селиванова
Санкт-Петербург   X453 «москва-петербург» 09:46
Михаил Селиверстов
Санкт-Петербург   X454 «Барсук и Хуан» 09:48
Антон Семенов
Санкт-Петербург   X4135 «Сан-Симон» 12:30
Алена Семушева
Москва   X423 «Во имя белки» 08:46
Денис Серебряницкий
Санкт-Петербург   X464 «Тупик и тюленька» 10:08
Сергей Сизов
Санкт-Петербург   X4230 «Не суть» 15:40
Екатерина Скольская
Санкт-Петербург   X417 «Cat & Co» 08:34
Дмитрий Сляднев
Москва   X499 «Людочка, сделаем круг!» 11:18
Оксана Смаглюк
Санкт-Петербург   X4201 «Сырнички с вареньем» 14:42
Дина Смаева
Санкт-Петербург   X4149 «Клевер» 12:58
Антон Смирнов
Санкт-Петербург   X457 «Кекса нет, но вы держитесь» 09:54
Денис Смирнов
Санкт-Петербург   X4123 «Ъ» 12:06
Татьяна Смоленкова
Санкт-Петербург   X4141 «Обригаду» 12:42
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   X4144 «ЁКЛМН» 12:48
Ксения Соколова
Санкт-Петербург   X4157 «JIC» 13:14
Алёна Соколовская
Санкт-Петербург   X4134 «С.А.Н.Д.А.л.И» 12:28
Артём Соловьев
Москва   X413 «Один удар - четыре дырки» 08:26
Андрей Сорокин
Санкт-Петербург   X465 «КАРЛ БОСХ» 10:10
Светлана Сосенкова
Санкт-Петербург   X4140 «Самые счастливые на Свете» 12:40
Валентин Сотсков
Москва   X4175 «оп-оп» 13:50
Наталья Соустина
Москва   X4183 «Яблочный пешеход» 14:06
Аня Стаценко
Санкт-Петербург   X4123 «Ъ» 12:06
Татьяна Степанова
Санкт-Петербург   X476 «Команда мечты» 10:32
Надежда Столярова
Московская область   X408 «Гиpocкоп» 08:16
Анна Стоянова
Курск   X443 «Карлсоны в дороге2» 09:26
Ирина Сундеева
Санкт-Петербург   X452 «Гигантский Гексагон» 09:44
Арина Сундукова
Москва   X4119 «Подозрительные лица» 11:58
Татьяна Суровцева
Москва   X480 «Фермерские Ряды» 10:40
Антон Сухопаров
Санкт-Петербург   X4166 «Miami» 13:32
Виктория Сущень
Санкт-Петербург   X4194 «Не имбирь мне мозги» 14:28
Ольга Тараканчикова
Санкт-Петербург   X4174 «Плеяды» 13:48
Антон Тарасенко
Москва   X456 «Даша-следопыт и 3 мушкетёра» 09:52
Юлия Тарасенко
Санкт-Петербург   X446 «Богини...просто Богини» 09:32
Артём Тарасов
Санкт-Петербург   X4166 «Miami» 13:32
Евгения Тарсова
Санкт-Петербург   X4217 «Зайчиха-шутиха и пень зубоскал» 15:14
Николай Терещенко
Санкт-Петербург   X491 «КилоМетр» 11:02
Сергей Терещенко
Санкт-Петербург   X475 «ПКЛПО» 10:30
Владислава Тихомирова
Екатеринбург   X471 «Buz» 10:22
Лидия Ткач
Санкт-Петербург   X495 «БЕЛЯШ» 11:10
Сергей Тревгода
Санкт-Петербург   X461 «Не тряпки» 10:02
Наталья Тургенева
Санкт-Петербург   X4215 «Город проливных дождей» 15:10
Александр Тяжлов
Москва   X4175 «оп-оп» 13:50
Надежда Угрюмова
Санкт-Петербург   X4230 «Не суть» 15:40
Дмитрий Узор
Санкт-Петербург   X462 «Через постеееель!» 10:04
Александр Успенский
Санкт-Петербург   X4137 «Окорочок мечты» 12:34
Елена Фадеева
Санкт-Петербург   X469 «#лизнибомжа» 10:18
Илья Филиппов
Москва   X4119 «Подозрительные лица» 11:58
Ярослав Фомичев
Санкт-Петербург   X497 «Феникс» 11:14
Валерия Фотиева
Санкт-Петербург   X4140 «Самые счастливые на Свете» 12:40
Георгий Фролов
Санкт-Петербург   X4200 «Тардиграда» 14:40
Эльвира Хабибулина
Москва   X4208 «Moscow calling» 14:56
Люба Ханданова
Санкт-Петербург   X485 «Мишевые плюшки» 10:50
Григорий Ханжин-Цветков
Санкт-Петербург   X4118 «Хрень-с-горы» 11:56
Пандора Ханжина-Цветкова
Санкт-Петербург   X4118 «Хрень-с-горы» 11:56
Виталий Холодаев
Санкт-Петербург   X483 «ДаВи++» 10:46
Владислав Холодаев
Санкт-Петербург   X483 «ДаВи++» 10:46
Ян Холодаев
Санкт-Петербург   X483 «ДаВи++» 10:46
Лиза Целищева
Санкт-Петербург   X436 «Предапокалиптические ежики» 09:12
Елизавета Цфасман
Москва   X4116 «Девушки на прогулке» 11:52
Иван Чепиков
Санкт-Петербург   X402 «Команда имени Фета» 08:04
Петр Чесноков
Москва   X4208 «Moscow calling» 14:56
Михаил Чивилихин
Санкт-Петербург   X4106 «Гоп со смыком» 11:32
Антон Чижов
Санкт-Петербург   X4182 «Ориентационная гиперколонка» 14:04
Сергей Чинков
Москва   X435 «Идущие с ГуглЯндом» 09:10
Анастасия Чубукова
Санкт-Петербург   X444 «АА» 09:28
Дмитрий Чурин
Москва   X435 «Идущие с ГуглЯндом» 09:10
Анна Шерстобитова
Москва   X424 «ZaPozitiFF!» 08:48
Роман Шехонов
Санкт-Петербург   X4201 «Сырнички с вареньем» 14:42
Юлия Ширяева
Санкт-Петербург   X4148 «Туррристы» 12:56
Анна Шмелева
Санкт-Петербург   X422 «Солнце» 08:44
Елизовета Щербинина
Санкт-Петербург   X4202 «Ух» 14:44
Алексей Яковлев
Санкт-Петербург   X4194 «Не имбирь мне мозги» 14:28
Иван Яковлев
Москва   X443 «Карлсоны в дороге2» 09:26
Анна Яковлева
Санкт-Петербург   X4205 «Сборная Трезвенников» 14:50
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
X400 08:00 Делим на ноль

X400

Зеленоград , НИУ МИЭТ
X401 08:02 RunAway

X401

Иван Горохов

Москва

Светлана Клычева

Москва

Дмитрий Песков

Москва

X402 08:04 Команда имени Фета

X402

Igor Ivanov

Москва

Иван Чепиков

Санкт-Петербург

МГУ , Тинькофф , СПбГУ
X403 08:06 Вперёд по стенке

X403

Мария Жданова

Санкт-Петербург

Екатерина Михайловская

Санкт-Петербург

X404 08:08 Заводные Чиполлинки

X404

Марина Высоцкая

Московская область

Оксана Лазарева

Московская область

РЭУ им. Г.В.Плеханова
X405 08:10 Ландыши

X405

Владимир Мироновский

Москва

МГУ
X406 08:12 Родители Владика

X406

Анна Казачёк

Санкт-Петербург

Геннадий Казачёк

Санкт-Петербург

X407 08:14 Check

X407

X408 08:16 Гиpocкоп

X408

Алексей Столяров

Московская область

Надежда Столярова

Московская область

МГУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
X409 08:18 Бродячие мешки

X409

Елена Ганина

Москва

Наталья Морозова

Москва

Никита Пряничников

Москва

X410 08:20 Tcnm!

X410

Ольга Рыжая

Москва

Марья Гуля-Яновская

Московская область

X411 08:22 Ананасик

X411

Дмитрий Абдрашитов

Санкт-Петербург

Юлия Абдрашитова

Санкт-Петербург

НИУ ИТМО , 366
X412 08:24 Трям

X412

Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

Большой Львиный Прайд , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
X413 08:26 Один удар - четыре дырки

X413

Артём Соловьев

Москва

X414 08:28 Paekakariki 2.0

X414

Иван Пущин

Москва

Надежда Виноградова

Москва

Алексей Рогатинский

Москва

X415 08:30 ТРОЛОЛО

X415

Алина Костина

Москва

X416 08:32 Крабе отакуэ
Александра Демидова

Санкт-Петербург

Андрей Демидов

Санкт-Петербург

X417 08:34 Cat & Co

X417

Анна Аленченкова

Санкт-Петербург

Михаил Скольский

Санкт-Петербург

Сергей Бакешин

Санкт-Петербург

Екатерина Скольская

Санкт-Петербург

LARP , РИ
X418 08:36 Бурундуй

X418

Ирина Белова

Санкт-Петербург

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

ПГУПС , Горелово , ОАО РЖД
X419 08:38 НекроКодил Гена

X419

X420 08:40 Слабоумие и отвага

X420

Олег Босхомджиев

Санкт-Петербург

Болот Дугаржапов

Санкт-Петербург

Ирина Сабаева

Санкт-Петербург

Алена Юй

Санкт-Петербург

Первый БИТ , СГАУ , НИЯУ МИФИ
X421 08:42 O_o

X421

Александр Постняков

Санкт-Петербург

Мария Постнякова

Санкт-Петербург

Татьяна Петрачук

Санкт-Петербург

Смешарики
X422 08:44 Солнце

X422

Александр Мещеряков

Москва

Санька Рослякова

Нижний Новгород

Светлана Рослякова

Москва

Анна Шмелева

Санкт-Петербург

X423 08:46 Во имя белки

X423

Ирина Рычкова

Москва

Алена Семушева

Москва

X424 08:48 ZaPozitiFF!

X424

Анна Шерстобитова

Москва

X425 08:50 Львов

X425

Егор Пехота

Москва

X426 08:52 Лексическая редупликация

X426

X427 08:54 Буги-вуги каждый день

X427

Алексей Качалов

Санкт-Петербург

Анастасия Качалова

Санкт-Петербург

Yu B

Санкт-Петербург

СПбГПУ
X428 08:56 Селёдочный Траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"

X428

Дарья Вундер

Санкт-Петербург

Елизавета Сафотерова

Санкт-Петербург

X429 08:58 ФиНиШ

X429

Николай Кульчинский

Санкт-Петербург

Фаниль Сафиуллин

Санкт-Петербург

Александр Шугаев

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , Деловые линии , Петер-Сервис , semrush
X430 09:00 Тормоза гедонисты

X430

Дмитрий Грановский

Санкт-Петербург

Мария Николаева

Санкт-Петербург

X431 09:02 Халапеньо

X431

Янина Рец

Санкт-Петербург

Liza Uspenskaya

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
X432 09:04 Мечты сбываются!!

X432

Юлия Зырина

Города дальнего зарубежья

Василий Зырин

Московская область

Соня Рязанова

Москва

X433 09:06 Трусов щитки

X433

Дима Жнакин

Санкт-Петербург

X434 09:08 Веселые Ёжики

X434

Галина Лаврентьева

Санкт-Петербург

Александр Козлов

Санкт-Петербург

Александр Мельников

Санкт-Петербург

Екатерина Мельникова

Санкт-Петербург

X435 09:10 Идущие с ГуглЯндом

X435

Анна Алешина

Московская область

Светлана Каленова

Москва

Сергей Чинков

Москва

Дмитрий Чурин

Москва

X436 09:12 Предапокалиптические ежики

X436

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Татьяна Соломон

Санкт-Петербург

Лиза Целищева

Санкт-Петербург

X437 09:14 Покровская уточка гадает загадки

X437

Tais Rozhkova

Москва

Татьяна Лавренова

Московская область

ТК МГТУ , УМ , Renault Russia
X438 09:16 Ребята с огоньком

X438

Evgeny Mironenko

Санкт-Петербург

Валентина Казакова

Санкт-Петербург

Рустам Котов

Санкт-Петербург

Мария Митрофанова

Санкт-Петербург

spbblog , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
X439 09:18 Победа или смерть!

X439

Сергей Авдеев

Санкт-Петербург

Андрей Борха

Санкт-Петербург

X440 09:20 Коммунистические лабутены

X440

Екатерина Подболотова

Санкт-Петербург

X442 09:24 Ы

X442

Анастасия Полецкая

Санкт-Петербург

урал , белорецк
X443 09:26 Карлсоны в дороге2

X443

Анатолий Никулин

Санкт-Петербург

Анна Стоянова

Курск

Иван Яковлев

Москва

X444 09:28 АА
Андрей Смирнов

Санкт-Петербург

Анастасия Чубукова

Санкт-Петербург

X445 09:30 Дримцаца

X445

МАИ , Сухой , НИУ ВШЭ , Клуб любителей шавермы
X446 09:32 Богини...просто Богини

X446

Варвара Гагарина

Санкт-Петербург

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

Юлия Тарасенко

Санкт-Петербург

НИУ ВШЭ
X447 09:34 Птахи

X447

Ирина Волкова

Санкт-Петербург

Николай Волков

Санкт-Петербург

Александра Копанева

Санкт-Петербург

X448 09:36 ЛОСЬ

X448

Олег Фафурин

Санкт-Петербург

Людмила Зырянова

Санкт-Петербург

Мария Зырянова

Санкт-Петербург

Софья Пономарёва

Санкт-Петербург

239
X449 09:38 Snake II

X449

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

X450 09:40 Эквилибриум

X450

Dmitry Fomin

Санкт-Петербург

Irina Krylova

Санкт-Петербург

Оля Тележная

Санкт-Петербург

Aleksandr Chuchunkov

Санкт-Петербург

X451 09:42 В бой идут молодые львы

X451

Дарья Барабашова

Санкт-Петербург

Николай Котов

Санкт-Петербург

Дарья Котова

Санкт-Петербург

Фёдор Корчажников

Санкт-Петербург

X452 09:44 Гигантский Гексагон

X452

Екатерина Новоселова

Санкт-Петербург

Ольга Кулакова

Санкт-Петербург

Ирина Сундеева

Санкт-Петербург

X453 09:46 москва-петербург

X453

Татьяна Селиванова

Санкт-Петербург

X454 09:48 Барсук и Хуан

X454

Олеся Селиверстова

Санкт-Петербург

Михаил Селиверстов

Санкт-Петербург

ПМ-ПУ , T-Systems , СПбГУ
X455 09:50 Фы

X455

Асия Ахметжанова

Санкт-Петербург

Антон Суриков

Санкт-Петербург

Ирина Кабанова

Москва

X456 09:52 Даша-следопыт и 3 мушкетёра

X456

Алексей Кимеев

Москва

Антон Тарасенко

Москва

МГУ , Ти-команда
X457 09:54 Кекса нет, но вы держитесь

X457

Наталья Матвеева

Санкт-Петербург

Светлана Саксонова

Санкт-Петербург

Антон Смирнов

Санкт-Петербург

X458 09:56 МопС

X458

Елена Ильясова

Москва

Евгений Пастернак

Москва

X459 09:58 Яша

X459

ВМК , 1543 , Филфак МГУ , SmartDec
X460 10:00 Выход

X460

X461 10:02 Не тряпки

X461

Дарья Герш

Санкт-Петербург

Татьяна Гулина

Санкт-Петербург

Дмитрий Ларистов

Санкт-Петербург

Сергей Тревгода

Санкт-Петербург

239
X462 10:04 Через постеееель!

X462

Дарья Опелат

Санкт-Петербург

Татьяна Узор

Санкт-Петербург

Элиана Дубова

Санкт-Петербург

Дмитрий Узор

Санкт-Петербург

СПО "Созвездие" , Студ.Отряд , СПбГПУ
X463 10:06 Трио по Лужам

X463

Настя Белых

Санкт-Петербург

Константин Мавричев

Санкт-Петербург

X464 10:08 Тупик и тюленька

X464

Евгения Коркина

Санкт-Петербург

Алина Беликова

Санкт-Петербург

Алексей Заварзин

Санкт-Петербург

Денис Серебряницкий

Санкт-Петербург

X465 10:10 КАРЛ БОСХ

X465

Людмила Беньяминова

Санкт-Петербург

Руслан Хамидуллин

Санкт-Петербург

Ксения Онегина

Санкт-Петербург

Андрей Сорокин

Санкт-Петербург

X466 10:12 Черепахи, курящие на старте

X466

Максим Андреев

Санкт-Петербург

X467 10:14 Бешеные ламы