Category 

Full name City Team number and name Start time
Valentin Efimov
Saint Petersburg   P466 «Неудержимые» 10:12
Marusya Laktysheva
Moscow   P4119 «Дерзость и крошечность» 11:58
Konstantin Makov
Saint Petersburg   P4166 «MCTEAM» 13:32
Alexandra Mitsuk
Saint Petersburg   P4176 «от 2 до 5» 13:52
Tanya Nayashkova
Moscow   P4100 «Тоторо» 11:20
Artem Nikonov
Saint Petersburg   P428 «Through the void» 08:56
Nathalie Selivanova
Saint Petersburg   P4230 «Котики вперед» 15:40
Kris Shemet
Saint Petersburg   P454 «Френды» 09:48
Katerina Tolmacheva
Saint Petersburg   P434 «Дважды два» 09:08
Елена Аверчук
Moscow   P462 «Тихокоты» 10:04
Наталья Авраменко
Saint Petersburg   P4139 «А4 пополам» 12:38
Артур Акбаров
Saint Petersburg   P4236 «Peterhof Magicians» 15:52
Егор Алипов
Moscow   P440 «Загребущие ноги» 09:20
Наталия Антонова
Saint Petersburg   P407 «Сорокоодноножка» 08:14
Алина Апушкина
Saint Petersburg   P457 «Па Ап Поп» 09:54
Наталья Бакшеева
Moscow   P4108 «Тут и там» 11:36
Ульяна Балобейко
Saint Petersburg   P4205 «Овощебаза на выезде» 14:50
Сергей Баринов
Moscow   P4198 «БНТВ» 14:36
Юля Бартеньева
Moscow   P4171 «Диванные аналитики» 13:42
Ирина Баскакова
Moscow   P4151 «Петрофобы» 13:02
Юрий Безруков
Saint Petersburg   P4126 «Улица Красных Зорь» 12:12
Мария Белинская
Saint Petersburg   P4114 «Лопе де Вега» 11:48
Ксения Белова
Moscow   P430 «Ещё не придумали» 09:00
Лиза Белоусова
Moscow   P4241 «Алтайцы» 16:02
Екатерина Бершадская
Saint Petersburg   P4189 «Шпильки» 14:18
Оксана Бобошко
Saint Petersburg   P496 «Лиза и Ко» 11:12
Света Боголюбова
Riga   P400 «Переподвыподверт» 08:04
Олеся Боловинцева
Moscow   P413 «Карри кретинизм» 08:26
Илья Болосов
Moscow   P427 «Сонные аксолотли» 08:54
Софья Борецкая
Moscow   P4138 «боевой отряд голубей» 12:36
Оля Бредникова
Saint Petersburg   P4188 «острый глаз-шустрый ботинок» 14:16
Михаил Будашкин
Moscow   P4180 «Малопетошные» 14:00
Наталия Буракевич
Moscow   P4160 «Праздничные бега» 13:20
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   P420 «Суслички» 08:40
Никита Буряков
Saint Petersburg   P4175 «Кантри» 13:50
Елена Васильева
Saint Petersburg   P4147 «Свинкопасы» 12:54
Светик Веревкина
Saint Petersburg   P422 «МПС» 08:44
Елена Виноградова
Saint Petersburg   P469 «keepsake» 10:18
Тимофей Волков
Saint Petersburg   P495 «Мальчишки» 11:10
Наталья Волкова
Saint Petersburg   P495 «Мальчишки» 11:10
Константин Воробьев
Saint Petersburg   P4177 «НеВерьВХудо» 13:54
Юлия Гайдукова
Moscow   P462 «Тихокоты» 10:04
Сергей Галкин
Tver   P4231 «непоседы» 15:42
Татьяна Гасникова
Saint Petersburg   P450 «Улитки» 09:40
Павел Гладков
Moscow   P4174 «4 далматинца» 13:48
Татьяна Голубева
Saint Petersburg   P437 «Leone di San Marco» 09:14
Александр Горлов
Moscow   P430 «Ещё не придумали» 09:00
Ольга Градова
Saint Petersburg   P490 «Птицы гордые» 11:00
Екатерина Грачева
Moscow   P416 «Кролики» 08:32
Юлия Гриднева
Saint Petersburg   P486 «КрУгом голова» 10:52
Вера Гришина
Moscow   P4186 «Гришин-тим» 14:12
Дмитрий Громов
Moscow   P4150 «ГРОХНО» 13:00
Катя Гусева
Moscow   P4163 «Гусиные лапки» 13:26
Татьяна Дельвиг-Каменская
Saint Petersburg   P4228 «35 Технологов» 15:36
Александра Демидова
Saint Petersburg   P4132 «A2» 12:24
Алексей Деревянкин
Moscow   P4168 «Кнорриг» 13:36
Олег Дрыгин
Moscow   P4241 «Алтайцы» 16:02
Стас Дьяков
Saint Petersburg   P4155 «четырестачетыре» 13:10
Ксюша Дюбина
Saint Petersburg   P4239 «Бьютифул» 15:58
Надежда Евстифеева
Saint Petersburg   P4225 «Упругие Ягодички» 15:30
Карачинская Елизавета
Saint Petersburg   P481 «арксИ» 10:42
Ксения Есина
Moscow   P4117 «Пингвины.Свежие» 11:54
Ольга Еськина
Leningrad Region   P405 «Гаврюша» 08:10
Евгения Ефимова
Saint Petersburg   P445 «Ветер в голове» 09:30
Елизавета Заблоцкая
Moscow   P403 «Все хорошо» 08:06
Елизавета Зайцева
Moscow   P425 «Сладкий сон» 08:50
Елена Зверева
Moscow   P408 «Фигаро там, Фигаро тут...» 08:16
Ирина Зверева
Moscow   P408 «Фигаро там, Фигаро тут...» 08:16
Анюта Зенцова
Saint Petersburg   P454 «Френды» 09:48
Анатолий Зубарев
Moscow   P4137 «Чугунные матрешки и веселый окатыш» 12:34
Юлия Зырина
Other cities   P435 «Мечты сбываются!!» 09:10
Александр Иванов
Moscow   P411 «Слоупоки» 08:22
Вадимъ Ивановъ
Saint Petersburg   P493 «Lostroom» 11:06
Елена Игнатова
Saint Petersburg   P437 «Leone di San Marco» 09:14
Инна Игнашова
Saint Petersburg   P4105 «ИНДЮК» 11:30
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   P420 «Суслички» 08:40
Александр Ипатов
Moscow   P492 «Маршрут построил Капитан Крюк» 11:04
Север Июльский
Moscow   P4193 «Спектр Дорог» 14:26
Олеся Калинина
Saint Petersburg   P455 «Крутые бобры» 09:50
Анна Калмыкова
Saint Petersburg   P4141 « A4» 12:42
Дана Кантемирова
Saint Petersburg   P4131 «Полтора землекопа» 12:22
Рая Караханова
Moscow   P4137 «Чугунные матрешки и веселый окатыш» 12:34
Екатерина Карнаухова
Moscow   P419 «rybokot» 08:38
Илья Карныгин
Moscow   P4213 «ТуСО-клуб» 15:06
Наталья Карташова
Saint Petersburg   P449 «Улетайки» 09:38
Екатерина Качинская
Moscow   P422 «МПС» 08:44
Илья Кибардин
Moscow   P4171 «Диванные аналитики» 13:42
Анастасия Киселева
Saint Petersburg   P474 «Киселяшки» 10:28
Анастасия КЛИМОВА
Saint Petersburg   P4182 «Хабиби» 14:04
Мария Козлова
Saint Petersburg   P459 «366 пеньков» 09:58
Ольга Кольцова
Saint Petersburg   P400 «Переподвыподверт» 08:04
Иван Комаров
Yekaterinburg   P415 «Buz» 08:30
Анна Коростелева
Saint Petersburg   P4140 «Муходыр» 12:40
Анна Корсакова
Saint Petersburg   P4221 «Simply The Best» 15:22
Нина Красавина
Saint Petersburg   P4169 «Шевели булками» 13:38
Александра Кретинина
Saint Petersburg   P469 «keepsake» 10:18
Юлия Крикун
Moscow   P4115 «Красная стрела» 11:50
Александр Круглов
Tver   P409 «Поребрик Рубика» 08:18
Рина Крылова
Saint Petersburg   P400 «Переподвыподверт» 08:04
Оксана Кудрявцева
Saint Petersburg   P434 «Дважды два» 09:08
Юлия Кузина
Saint Petersburg   P4190 «TimTeam» 14:20
Иван Кузнецов
Saint Petersburg   P4124 «Руссо Туристо» 12:08
Светлана Куликова
Moscow Region   P4241 «Алтайцы» 16:02
Лилия Курносенкова
Saint Petersburg   P465 «Иероглиф» 10:10
Коля Куропаткин
Saint Petersburg   P4102 «ПКЛПО» 11:24
Екатерина Лазо
Saint Petersburg   P451 «Руки-Крюки» 09:42
Никита Лазо
Saint Petersburg   P451 «Руки-Крюки» 09:42
Василий Лаптюхин
Saint Petersburg   P482 «Пир Духа» 10:44
Евгения Ларина
Moscow   P429 «лежебоки» 08:58
Анна Ларионова
Moscow   P4119 «Дерзость и крошечность» 11:58
Иван Левин
Moscow   P468 «След» 10:16
Елена Лежнина
Saint Petersburg   P4164 «Пираты» 13:28
Саша Леонтьева
Moscow   P436 «2112.ru» 09:12
Валерий Логинов
Saint Petersburg   P4208 «Летающий Антропоморфный Домкрат» 14:56
Елена Логинова
Moscow   P4123 «Мудрость и длина» 12:06
Валентина Лубяная
Moscow   P470 «Абракадабра» 10:20
Владимир Лубяной
Moscow   P470 «Абракадабра» 10:20
Мария Лукьянова
Saint Petersburg   P4211 «Пар мне в лицо» 15:02
Татьяна Люткевич
Moscow   P460 «АббР» 10:00
Елена Макарова
Moscow   P446 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 09:32
Анастасия Максим
Saint Petersburg   P438 «А лось-то тут причем?» 09:16
Виктория Манукянц
Saint Petersburg   P4136 «Боевые тараканы» 12:32
Никита Махлин
Saint Petersburg   P474 «Киселяшки» 10:28
Никита Медяков
Saint Petersburg   P4162 «ЗПРы» 13:24
Екатерина Мельникова
Moscow Region   P4180 «Малопетошные» 14:00
Андрей Меньков
Saint Petersburg   P4229 «глюк» 15:38
Юля Мерчалова
Saint Petersburg   P418 «Сурикаты» 08:36
Дмитрий Метлов
Moscow   P4146 «СкунсЁж» 12:52
Татьяна Метлова
Moscow   P4146 «СкунсЁж» 12:52
Наталия Мильштейн
Moscow   P477 «пятница» 10:34
Евгений Миролюбов
Saint Petersburg   P4199 «ПыльСтолбом» 14:38
Анна Миронова
Saint Petersburg   P4216 «Бобахи» 15:12
Мария Митанёва
Moscow   P4209 «Зимa Близкo» 14:58
Никита Михайлов
Saint Petersburg   P4144 «АБВГДЁЖ» 12:48
Григорий Михайлович
Moscow   P402 «Гравитино» 08:04
Дарья Мишагина
Saint Petersburg   P4185 «ВВД» 14:10
Анна Моисеенко
Saint Petersburg   P458 «Болтаи Шалтаи» 09:56
Алексей Мокичев
Saint Petersburg   P424 «Черная каракатица» 08:48
Анастасия Мохнаткина
Moscow Region   P4158 «побеДА!» 13:16
Хельга Мочалова
Moscow   P4122 «Зок & Зок» 12:04
Евгения Муленкова
Moscow   P471 «Малыш и Ко» 10:22
Сергей Муравьёв
Saint Petersburg   P423 «крыжовник» 08:46
Мария Мучанко
Saint Petersburg   P4124 «Руссо Туристо» 12:08
Юлия Нагурянская
Saint Petersburg   P4222 «Блондинки и Маринка (та еще блондинка)» 15:24
Ольга Небелицкая
Saint Petersburg   P4157 «Институт благородных девиц» 13:14
Виктория Нефёдова
Saint Petersburg   P453 «Ежи и Петруччо» 09:46
Владимир Никитин
Moscow   P477 «пятница» 10:34
Анастасия Новикова
Moscow   P489 «Рыжий Ап» 10:58
Екатерина Новоселова
Saint Petersburg   P472 «Кактусы» 10:24
Полина Олещенко
Saint Petersburg   P424 «Черная каракатица» 08:48
Валентин Осипов
Saint Petersburg   P4185 «ВВД» 14:10
Юлия Останина
Saint Petersburg   P4103 «команда М» 11:26
Наталья Очева
Saint Petersburg   P418 «Сурикаты» 08:36
Николай Павлов
Saint Petersburg   P484 «Павлов Плюс» 10:48
Надежда Пенкрат
Saint Petersburg   P470 «Абракадабра» 10:20
Станислав Пермяков
Moscow   P446 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 09:32
Наталия Петрова
Saint Petersburg   P4201 «StoryBrooke» 14:42
Светлана Петрова
Saint Petersburg   P459 «366 пеньков» 09:58
Андрей Полянский
Moscow   P466 «Неудержимые» 10:12
Анна Пономарева
Novosibirsk   P418 «Сурикаты» 08:36
Алексей Порубов
Saint Petersburg   P4154 «Синьор Помидор» 13:08
Артем Проценко
Moscow   P433 «Пули» 09:06
Игорь Ревзин
Saint Petersburg   P4156 «Стальные мускулы» 13:12
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   P439 «Было бы нелепо» 09:18
Надежда Румянцева
Saint Petersburg   P4112 «Невозожно YellowCat & Куриные Лапы» 11:44
Ольга Ручьева
Saint Petersburg   P495 «Мальчишки» 11:10
Надежда Рязанская
Moscow   P460 «АббР» 10:00
Руслана Сакаева
Saint Petersburg   P400 «Переподвыподверт» 08:04
Александр Салтыков
Saint Petersburg   P4212 «ТВИШ» 15:04
Алеся Сигорская
Moscow   P468 «След» 10:16
Дарья Сиротина
Saint Petersburg   P4118 «Львицы» 11:56
Наталия Скробова
Moscow   P427 «Сонные аксолотли» 08:54
Алиса Славутская
Saint Petersburg   P4204 «Лиловые овечки» 14:48
Андрей Слепцов
Moscow   P406 «Уголочек неба» 08:12
Анна Слизун
Saint Petersburg   P4237 «Ходячий геном» 15:54
Анна Слученкова
Moscow   P416 «Кролики» 08:32
Григорий Смирнов
Moscow   P432 «Хачапури по-аджарски» 09:04
Николай Соломатин
Moscow   P4120 «Мозги в отпуске» 12:00
Марина Степанюк
Moscow   P4123 «Мудрость и длина» 12:06
Наташа Субботина
Saint Petersburg   P434 «Дважды два» 09:08
Анастасия Судакова
Saint Petersburg   P4105 «ИНДЮК» 11:30
Елена Сычева
Saint Petersburg   P4125 «Путятична» 12:10
Анастасия Талицкая
Moscow   P492 «Маршрут построил Капитан Крюк» 11:04
Александра Терентьева
Moscow   P4137 «Чугунные матрешки и веселый окатыш» 12:34
Елизавета Терновых
Saint Petersburg   P4169 «Шевели булками» 13:38
Маша Тимохина
Saint Petersburg   P4181 «Ромашки» 14:02
Марина Тихонова
Saint Petersburg   P483 «ТИХО-ходы» 10:46
Екатерина Ткаченко
Saint Petersburg   P4104 «кли-кли» 11:28
Серега Трофимов
Moscow   P413 «Карри кретинизм» 08:26
Катя Углева
Saint Petersburg   P4184 «Феймос стар» 14:08
Дмитрий Удальцов
Moscow   P411 «Слоупоки» 08:22
Евгений Факторович
Saint Petersburg   P431 «Пассат» 09:02
Олег Фафурин
Saint Petersburg   P494 «ЛОСЬ» 11:08
Ирина Федорова
Saint Petersburg   P476 «В.О.» 10:32
Юлия Федорова
Saint Petersburg   P476 «В.О.» 10:32
Светлана Фёдоровых
Moscow   P405 «Гаврюша» 08:10
Алена Фирсова
Moscow   P4180 «Малопетошные» 14:00
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   P439 «Было бы нелепо» 09:18
Олег Фролов
Moscow   P404 «Клей БФ» 08:08
Олег Халиков
Saint Petersburg   P4161 «ТриО» 13:22
Елена Харюкова
Saint Petersburg   P4232 «Сони» 15:44
Илья Чалов
Tver   P409 «Поребрик Рубика» 08:18
Сергей Чвоков
Saint Petersburg   P4226 «ЁЗЛ!» 15:32
Алина Чебочакова
Saint Petersburg   P4156 «Стальные мускулы» 13:12
Мария Чиркова
Moscow   P479 «Луш Дебилуш» 10:38
Мария Чудова
Saint Petersburg   P4235 «Импеданс» 15:50
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   P410 «Валенки» 08:20
Нина Шапиро
Saint Petersburg   P4202 «Сириус» 14:44
Елизавета Шашкова
Saint Petersburg   P456 «Петли от двери» 09:52
Елена Швецова
Saint Petersburg   P450 «Улитки» 09:40
Николай Шонин
Moscow   P4117 «Пингвины.Свежие» 11:54
Алена Щурская
Saint Petersburg   P473 «Бегущие к цели» 10:26
Ольга Яковлева
Saint Petersburg   P4135 «Мося и Со» 12:30
Ирина Якушева
Moscow   P403 «Все хорошо» 08:06
Евгения Ялымова
Saint Petersburg   P464 «Императорский пингвин» 10:08
Катя Ян
Moscow   P4152 «Демиурги экстаза» 13:04
Юрий Ян
Moscow   P4152 «Демиурги экстаза» 13:04
Маргарита Янкина
Moscow   P499 «Музыка ветра» 11:18
лада bakal
Moscow   P419 «rybokot» 08:38
Anton Fakhriev
Moscow   P467 «Триозер» 10:14
Макулова Алия
Saint Petersburg   P481 «арксИ» 10:42
Александр Аникеичев
Saint Petersburg   P4183 «Летопись Тамерлана» 14:06
Андрей Антипин
Moscow   P4151 «Петрофобы» 13:02
ДМИТРИЙ АРТЕМЬЕВ
Saint Petersburg   P4149 «Бурундучки» 12:58
Дмитрий Архипов
Moscow   P4113 «Далее везде» 11:46
Наталья Бантимирова
Saint Petersburg   P4211 «Пар мне в лицо» 15:02
Александр Басенко
Saint Petersburg   P4203 «Оля-ля» 14:46
Николай Бахарев
Saint Petersburg   P4172 «Вонидуз крю» 13:44
Алена Башинская
Moscow   P4107 «Царица и Компания» 11:34
Дарья Бегущая
Moscow   P4153 «Хибинцы» 13:06
Екатерина Беляева
Saint Petersburg   P4227 «Профессор Ёж» 15:34
Ирина Блышко
Saint Petersburg   P443 «Фи» 09:26
Ольга Блюмина
Saint Petersburg   P4143 «Камелии» 12:46
Анна Бобрикова
Leningrad Region   P4133 «Во славу Мелькору, конечно!» 12:26
Ольга Бондаренко
Saint Petersburg   P463 «Дежавю» 10:06
Татьяна Бунина
Moscow   P4110 «в координатах чудес» 11:40
Елена Бучилина
Moscow   P499 «Музыка ветра» 11:18
Мария Буянова
Moscow   P448 «Мечтысбываются» 09:36
Андрей Воробьев
Saint Petersburg   P4215 «Команда Z» 15:10
Эдуард Вторыгин
Saint Petersburg   P4220 «АУ,ВЭГ» 15:20
Рауана Гавахунова
Saint Petersburg   P4202 «Сириус» 14:44
Георгий Горев
Moscow   P460 «АббР» 10:00
Артем Грачев
Moscow   P403 «Все хорошо» 08:06
Юлия Грачева
Moscow   P403 «Все хорошо» 08:06
Андрей Грунау
Moscow   P4196 «Пончик и Сиропчик» 14:32
Александр Дегтев
Saint Petersburg   P411 «Слоупоки» 08:22
Семён Дмитриев
Saint Petersburg   P4237 «Ходячий геном» 15:54
Алексей Друккер
Saint Petersburg   P454 «Френды» 09:48
Иван Евплов
Moscow   P479 «Луш Дебилуш» 10:38
Петр Емельянов
Moscow   P401 «2 ананаса» 08:04
Александра Еращенкова
Saint Petersburg   P4148 «White Horse» 12:56
Елена Жигулина
Moscow   P4127 «Снежный кот» 12:14
Екатерина Заворова
Saint Petersburg   P4116 «Дружба» 11:52
Анна Зайцева
Moscow   P499 «Музыка ветра» 11:18
Татьяна Золина
Saint Petersburg   P4145 «32 фуэте» 12:50
Наталья Иванова
Saint Petersburg   P452 «Самоходка» 09:44
Оксана Камакина
Saint Petersburg   P473 «Бегущие к цели» 10:26
Мария Киреева
Saint Petersburg   P4165 «ДоМиНо» 13:30
Вера Кириллова
Saint Petersburg   P420 «Суслички» 08:40
Юра Киселев
Saint Petersburg   P474 «Киселяшки» 10:28
Павел Коденцев
Moscow   P401 «2 ананаса» 08:04
Роман Козлов
Saint Petersburg   P491 «Телепорт» 11:02
Наталия Константинова
Moscow   P441 «абра» 09:22
Светлана Крекова
Moscow   P4120 «Мозги в отпуске» 12:00
Александра Кудрявцева
Saint Petersburg   P4162 «ЗПРы» 13:24
Екатерина Кудряшова
Saint Petersburg   P4157 «Институт благородных девиц» 13:14
Александр Кузьмин
Moscow   P4101 «Компот» 11:22
Надежда Кушнер
Moscow   P4149 «Бурундучки» 12:58
Андрей Ланцов
Saint Petersburg   P473 «Бегущие к цели» 10:26
Вадим Лотарев
Saint Petersburg   P488 «Катя и Компания» 10:56
Сергей Макаров
Moscow   P4100 «Тоторо» 11:20
Андрей Максим
Saint Petersburg   P438 «А лось-то тут причем?» 09:16
Светлана Малашенко
  P407 «Сорокоодноножка» 08:14
Александр Малютин
Moscow   P4101 «Компот» 11:22
Анастасия Мизюн
Saint Petersburg   P4111 «Авангард» 11:42
Евгений Минзулин
Moscow   P442 «Squadra Azzurra» 09:24
Роман Мисюк
Moscow   P4174 «4 далматинца» 13:48
Надежда Митьковец
Saint Petersburg   P475 «Ренегаты на фрегате» 10:30
Виктор Мокичев
Saint Petersburg   P424 «Черная каракатица» 08:48
Анна Молодова
Saint Petersburg   P4145 «32 фуэте» 12:50
Александра Монахова
Moscow   P497 «Сагарматха» 11:14
Екатерина Морозова
Saint Petersburg   P4112 «Невозожно YellowCat & Куриные Лапы» 11:44
Жанна Нарсия
Moscow   P411 «Слоупоки» 08:22
Руслан Никитин
Saint Petersburg   P4147 «Свинкопасы» 12:54
Светлана Обухова
Tver   P401 «2 ананаса» 08:04
Татьяна Овчинникова
Moscow   P426 «Стрельцы» 08:52
Яна Оладейникова
Moscow   P416 «Кролики» 08:32
Тася Орлова
Leningrad Region   P4106 «R2D2» 11:32
Галина Перетягина
Saint Petersburg   P431 «Пассат» 09:02
Елена Петрова
Saint Petersburg   P480 «Селедка на свободе» 10:40
Анатолий Полубояринов
Saint Petersburg   P4218 «conomy» 15:16
Тимур Полукеев
Saint Petersburg   P4190 «TimTeam» 14:20
Павел Постников
Saint Petersburg   P4214 «Бесполезные зверюшки» 15:08
Евгений Правдин
Saint Petersburg   P4224 «мох» 15:28
Софья Прибылова
Moscow   P412 «ЁжЫги» 08:24
Наталья Птицына
Saint Petersburg   P461 «Angry Birds» 10:02
Ирина Румянцева
Saint Petersburg   P4210 «Гимназисты» 15:00
Марина Рупышева
Saint Petersburg   P4222 «Блондинки и Маринка (та еще блондинка)» 15:24
Михаил Ручьев
Saint Petersburg   P495 «Мальчишки» 11:10
Гузель Самигулина
Saint Petersburg   P421 «Ага» 08:42
Елена Сафонова
Moscow   P4170 «Атомное удилище» 13:40
Дарья Сенишина
Saint Petersburg   P4118 «Львицы» 11:56
Юлия Сергеева
Saint Petersburg   P4204 «Лиловые овечки» 14:48
Александр Сироткин
Saint Petersburg   P4197 «Пойдем гулять!» 14:34
Андрей Скоробогатов
Saint Petersburg   P436 «2112.ru» 09:12
Игорь Смирнов
Saint Petersburg   P4234 «Околица» 15:48
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   P4178 «Ёжики в морковке» 13:56
Михаил Смоловик
Saint Petersburg   P464 «Императорский пингвин» 10:08
Ольга Смуглина
Saint Petersburg   P406 «Уголочек неба» 08:12
Анастасия Соловьева
Moscow   P4109 «Форс Мажоры» 11:38
Андрей Старостин
Moscow   P414 «Счастье@есть» 08:28
Анна Стасюнас
Saint Petersburg   P4165 «ДоМиНо» 13:30
Кирилл Степанов
Saint Petersburg   P452 «Самоходка» 09:44
Михаил Строчков
Moscow   P4160 «Праздничные бега» 13:20
Валентина Сунцова
Moscow   P425 «Сладкий сон» 08:50
Мария Сыралёва
Saint Petersburg   P4191 «Мармышкина каша» 14:22
Ольга Тихонова
Saint Petersburg   P4128 «3872 Орка» 12:16
Анна Товбина
Moscow   P414 «Счастье@есть» 08:28
Ольга Устинова
Moscow   P4219 «Праздник цветущей сливы» 15:18
Олег Фахурдинов
Moscow   P4138 «боевой отряд голубей» 12:36
Евгения Фельдина
Saint Petersburg   P4178 «Ёжики в морковке» 13:56
Сергей Хорохорин
Saint Petersburg   P4131 «Полтора землекопа» 12:22
Владимир Цепулин
Moscow   P4219 «Праздник цветущей сливы» 15:18
Дмитрий Чернядьев
Moscow   P4109 «Форс Мажоры» 11:38
Сергей Шалгин
Saint Petersburg   P485 «ТриШа» 10:50
Лариса Шокальская
Saint Petersburg   P4200 «Улыбка» 14:40
Александра Щапова
Saint Petersburg   P493 «Lostroom» 11:06
Мария Юшкова
Moscow   P405 «Гаврюша» 08:10
Милена Яковлева
Saint Petersburg   P4140 «Муходыр» 12:40
Craig Blunden
Saint Petersburg   P455 «Крутые бобры» 09:50
Nelly Snarskaya
Saint Petersburg   P4174 «4 далматинца» 13:48
Лилия Абдулина
Saint Petersburg   P456 «Петли от двери» 09:52
Антон Аверьянов
Saint Petersburg   P4117 «Пингвины.Свежие» 11:54
Юлия Аверьянова
Pushkin   P4234 «Околица» 15:48
Георгий Авраменко
Saint Petersburg   P4139 «А4 пополам» 12:38
Николай Агафонов
Saint Petersburg   P421 «Ага» 08:42
Олеся Адамская
Pushkin   P4233 «Дрюди» 15:46
Александра Акимова
Saint Petersburg   P4172 «Вонидуз крю» 13:44
Анатолий Алексеев
Saint Petersburg   P4228 «35 Технологов» 15:36
Анна Алексеева
Saint Petersburg   P4228 «35 Технологов» 15:36
Юлия Алексеева
Moscow   P440 «Загребущие ноги» 09:20
Софья Алмоян
Saint Petersburg   P4116 «Дружба» 11:52
Смирнов Андрей
Saint Petersburg   P4142 «ASR» 12:44
Светлана Андрос
Saint Petersburg   P417 «Дуэт ++» 08:34
Екатерина Антонова
Saint Petersburg   P472 «Кактусы» 10:24
Алла Ариничева
Moscow   P4150 «ГРОХНО» 13:00
Александр Аркуша
Saint Petersburg   P475 «Ренегаты на фрегате» 10:30
Антон Артемов
Moscow   P4207 «Маузер Tроцкого» 14:54
Михаил Артемьев
Saint Petersburg   P4178 «Ёжики в морковке» 13:56
Анна Архипова
Moscow   P4113 «Далее везде» 11:46
Татьяна Бабурина
Saint Petersburg   P4143 «Камелии» 12:46
Юлия Бакшеева
Saint Petersburg   P459 «366 пеньков» 09:58
Ирина Баранова
Saint Petersburg   P444 «Дуэт +» 09:28
Юлия Бардакова
Saint Petersburg   P4111 «Авангард» 11:42
Ольга Басенкко
Saint Petersburg   P4203 «Оля-ля» 14:46
Юлия Бачина
Moscow   P4107 «Царица и Компания» 11:34
Денис Башинский
Moscow   P4107 «Царица и Компания» 11:34
Татьяна Башлачева
Saint Petersburg   P4212 «ТВИШ» 15:04
Инна Бегункова
Moscow   P4149 «Бурундучки» 12:58
Алексей Березуцкий
Saint Petersburg   P4230 «Котики вперед» 15:40
Александр Богатиков
Saint Petersburg   P475 «Ренегаты на фрегате» 10:30
Марина Бодрашева
Saint Petersburg   P4232 «Сони» 15:44
Алиса Болотина
Saint Petersburg   P4209 «Зимa Близкo» 14:58
Дмитрий Бондаренко
Moscow   P4213 «ТуСО-клуб» 15:06
Дарья Борисова
Saint Petersburg   P4191 «Мармышкина каша» 14:22
Наталья Боровикова
Saint Petersburg   P4125 «Путятична» 12:10
Татьяна Браткина
Saint Petersburg   P406 «Уголочек неба» 08:12
Ирина Буданова
Saint Petersburg   P4210 «Гимназисты» 15:00
Леонид Бунин
Moscow   P4110 «в координатах чудес» 11:40
Ольга Буренкова
Saint Petersburg   P4143 «Камелии» 12:46
Виталий Бухаркин
Moscow   P4151 «Петрофобы» 13:02
Владислав Бушуев
Moscow   P4209 «Зимa Близкo» 14:58
Ира Варфоломеева
Moscow   P4219 «Праздник цветущей сливы» 15:18
Маргарита Васильева
Saint Petersburg   P4124 «Руссо Туристо» 12:08
Анна Васина
Saint Petersburg   P4204 «Лиловые овечки» 14:48
Елена Вахутина
Moscow   P4170 «Атомное удилище» 13:40
Константин Вейгандт
Saint Petersburg   P431 «Пассат» 09:02
Ольга Верутина
Saint Petersburg   P4126 «Улица Красных Зорь» 12:12
Антон Веселов
Saint Petersburg   P4176 «от 2 до 5» 13:52
Евгений Викторов
Tver   P409 «Поребрик Рубика» 08:18
Марина Власова
Saint Petersburg   P4238 «Топтуны» 15:56
Ольга Вожова
Saint Petersburg   P4111 «Авангард» 11:42
Олеся Вознюк
Saint Petersburg   P423 «крыжовник» 08:46
Ирина Волокова
Saint Petersburg   P4177 «НеВерьВХудо» 13:54
Ирина Воронина
Nizhny Novgorod   P402 «Гравитино» 08:04
Валерия Воронко
Saint Petersburg   P4239 «Бьютифул» 15:58
Вера Гайдар
Saint Petersburg   P4214 «Бесполезные зверюшки» 15:08
Елена Галкина
Tver   P4231 «непоседы» 15:42
Сергей Гасалов
Moscow   P499 «Музыка ветра» 11:18
Наталья Гдалевич
Saint Petersburg   P490 «Птицы гордые» 11:00
Алексей Генат
Pushkin   P4233 «Дрюди» 15:46
Артем Гиренков
Saint Petersburg   P4121 «КультФест» 12:02
Анастасия Глушкова
Saint Petersburg   P4165 «ДоМиНо» 13:30
Андрей Говоров
Saint Petersburg   P4153 «Хибинцы» 13:06
Андрей Голубев
Pushkin   P4233 «Дрюди» 15:46
Анна Голубева
Saint Petersburg   P4140 «Муходыр» 12:40
Лаура Гольнева
Saint Petersburg   P491 «Телепорт» 11:02
Анастасия Гомонова
Saint Petersburg   P4172 «Вонидуз крю» 13:44
Светлана Горбунова
Saint Petersburg   P4222 «Блондинки и Маринка (та еще блондинка)» 15:24
Виктория Гордеева
Saint Petersburg   P4208 «Летающий Антропоморфный Домкрат» 14:56
Дмитрий Горлов
Moscow   P430 «Ещё не придумали» 09:00
Ирина Горлова
Moscow   P430 «Ещё не придумали» 09:00
Анна Горностаева
Saint Petersburg   P406 «Уголочек неба» 08:12
Максим Гришин
Moscow   P4186 «Гришин-тим» 14:12
Павел Гришин
Moscow   P4186 «Гришин-тим» 14:12
Юрий Гришин
Moscow   P4186 «Гришин-тим» 14:12
Ольга Громова
Moscow   P4150 «ГРОХНО» 13:00
Наталья Грунау
Moscow   P4196 «Пончик и Сиропчик» 14:32
Станислав Гузев
Saint Petersburg   P4154 «Синьор Помидор» 13:08
Ирина Гуляева
Saint Petersburg   P4174 «4 далматинца» 13:48
Коша Гурьянова
Saint Petersburg   P4117 «Пингвины.Свежие» 11:54
Алексей Гусев
Moscow Region   P4163 «Гусиные лапки» 13:26
Людмила Давыдова
Moscow   P412 «ЁжЫги» 08:24
Андрей Демидов
Saint Petersburg   P4132 «A2» 12:24
Алёна Деревянкина
Moscow   P4168 «Кнорриг» 13:36
Ирина Дитрих
Saint Petersburg   P4197 «Пойдем гулять!» 14:34
Александра Дмитриева
Saint Petersburg   P4116 «Дружба» 11:52
Андрей Дроздов
Moscow   P4153 «Хибинцы» 13:06
Ася Дьякова
Saint Petersburg   P4155 «четырестачетыре» 13:10
Василиса Дяйкина
Moscow   P425 «Сладкий сон» 08:50
Владислав Ендржеевский
Saint Petersburg   P4210 «Гимназисты» 15:00
Дмитрий Ермаков
Saint Petersburg   P4144 «АБВГДЁЖ» 12:48
Ольга Ермакова
Saint Petersburg   P4144 «АБВГДЁЖ» 12:48
Елена Ерохина
Saint Petersburg   P4114 «Лопе де Вега» 11:48
Серж Ефимов
Saint Petersburg   P4216 «Бобахи» 15:12
Дарья Ефимова
Moscow   P429 «лежебоки» 08:58
Софья Ефимова
Saint Petersburg   P466 «Неудержимые» 10:12
Екатерина Жаркова
Saint Petersburg   P4148 «White Horse» 12:56
Елизавета Жаркова
Saint Petersburg   P4148 «White Horse» 12:56
Камилла Жданова
Saint Petersburg   P4191 «Мармышкина каша» 14:22
Михаил Железнов
Saint Petersburg   P4189 «Шпильки» 14:18
Антон Жерздев
Saint Petersburg   P4175 «Кантри» 13:50
Николай Журавлёв
Yekaterinburg   P415 «Buz» 08:30
Валерия Зайберт
Saint Petersburg   P456 «Петли от двери» 09:52
Елена Зайцева
Saint Petersburg   P4226 «ЁЗЛ!» 15:32
Валерия Зверева
Saint Petersburg   P4185 «ВВД» 14:10
Татьяна Зиноевич
Saint Petersburg   P4116 «Дружба» 11:52
Илья Злотников
Saint Petersburg   P4102 «ПКЛПО» 11:24
Василий Зырин
Moscow Region   P435 «Мечты сбываются!!» 09:10
Людмила Зырянова
Saint Petersburg   P494 «ЛОСЬ» 11:08
Руфат Ибрагимов
Saint Petersburg   P472 «Кактусы» 10:24
Нина Иванова
Saint Petersburg   P410 «Валенки» 08:20
Татьяна Иванющенко
Saint Petersburg   P4135 «Мося и Со» 12:30
Наталья Игнатенко
Moscow   P419 «rybokot» 08:38
Иван Игошев
Saint Petersburg   P4218 «conomy» 15:16
Екатерина Изотова
Saint Petersburg   P4125 «Путятична» 12:10
Екатерина Илюшенкова
Saint Petersburg   P483 «ТИХО-ходы» 10:46
Владимир Иоффе
Saint Petersburg   P4216 «Бобахи» 15:12
Анна Калина
Saint Petersburg   P4167 «Доба Дута!» 13:34
Виктория Калинина
Saint Petersburg   P455 «Крутые бобры» 09:50
Светлана Калинина
Saint Petersburg   P455 «Крутые бобры» 09:50
Михаил Каменский
Saint Petersburg   P4228 «35 Технологов» 15:36
Инна Карпенко
Saint Petersburg   P4111 «Авангард» 11:42
Алена Карпова
Saint Petersburg   P437 «Leone di San Marco» 09:14
Екатерина Каташ
Moscow   P4115 «Красная стрела» 11:50
Наталия Католикова
Saint Petersburg   P445 «Ветер в голове» 09:30
Оксана Качалова
Saint Petersburg   P463 «Дежавю» 10:06
Павел Кизилов
Moscow   P4101 «Компот» 11:22
Анна Киппари
Saint Petersburg   P4118 «Львицы» 11:56
Павел Кириченко
Moscow Region   P4158 «побеДА!» 13:16
Наталия Клименко
Moscow   P4198 «БНТВ» 14:36
Максим Климов
Moscow   P4146 «СкунсЁж» 12:52
Алексей Климова
Saint Petersburg   P4182 «Хабиби» 14:04
Наталия Климова
Moscow   P4146 «СкунсЁж» 12:52
Олег Князькин
Moscow   P497 «Сагарматха» 11:14
Александра Ковалевская
Saint Petersburg   P4167 «Доба Дута!» 13:34
Инна Ковалевская
Saint Petersburg   P4167 «Доба Дута!» 13:34
Сергей Ковалевский
Saint Petersburg   P4167 «Доба Дута!» 13:34
Илья Ковальков
Saint Petersburg   P4189 «Шпильки» 14:18
Наталия Ковтуненко
Saint Petersburg   P4103 «команда М» 11:26
Елизавета Кокко
Saint Petersburg   P4176 «от 2 до 5» 13:52
Анастасия Колесняк
Saint Petersburg   P4128 «3872 Орка» 12:16
Руслан Колобов
Moscow   P4182 «Хабиби» 14:04
Светлана Колобова
Moscow   P4182 «Хабиби» 14:04
Екатерина Колпакова
Saint Petersburg   P4181 «Ромашки» 14:02
Никита Комаров
Saint Petersburg   P472 «Кактусы» 10:24
Людмила Коновалова
Saint Petersburg   P441 «абра» 09:22
Светлана Кононаева
Moscow   P4213 «ТуСО-клуб» 15:06
Елена Константинова
Saint Petersburg   P4165 «ДоМиНо» 13:30
Максим Кореневский
Saint Petersburg   P4142 «ASR» 12:44
Андрей Котов
Saint Petersburg   P484 «Павлов Плюс» 10:48
Сергей Кочуров
Moscow   P432 «Хачапури по-аджарски» 09:04
Александр Красавин
Saint Petersburg   P4169 «Шевели булками» 13:38
Сергей Кривошеин
Moscow   P4115 «Красная стрела» 11:50
Георгий Крицук
Saint Petersburg   P486 «КрУгом голова» 10:52
яна крупец
Saint Petersburg   P4188 «острый глаз-шустрый ботинок» 14:16
Геннадий Кудрявцев
Saint Petersburg   P4162 «ЗПРы» 13:24
Дмитрий Кузнецов
Saint Petersburg   P4185 «ВВД» 14:10
Евгений Кузнецов
Saint Petersburg   P4102 «ПКЛПО» 11:24
Ольга Кузнецова
Saint Petersburg   P4148 «White Horse» 12:56
Татьяна Кузьмина
Saint Petersburg   P4176 «от 2 до 5» 13:52
Анна Кулевова
Saint Petersburg   P428 «Through the void» 08:56
Александр Куссе-Тюз
Saint Petersburg   P4238 «Топтуны» 15:56
Людмила Куссе-Тюз
Saint Petersburg   P4238 «Топтуны» 15:56
Надежда Кухтенкова
Saint Petersburg   P443 «Фи» 09:26
Константин Кучумов
Saint Petersburg   P4105 «ИНДЮК» 11:30
Анастасия Лазутина
Saint Petersburg   P4229 «глюк» 15:38
Александр Лазуткин
Moscow   P4150 «ГРОХНО» 13:00
Елена Ланцова
Saint Petersburg   P473 «Бегущие к цели» 10:26
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   P443 «Фи» 09:26
Ксения Лаптюхина
Saint Petersburg   P482 «Пир Духа» 10:44
Екатерина Лебедева
Moscow   P4170 «Атомное удилище» 13:40
Надежда Леонова
Saint Petersburg   P4183 «Летопись Тамерлана» 14:06
Катя Лепшова
Moscow   P413 «Карри кретинизм» 08:26
Дмитрий Лобанов
Saint Petersburg   P4208 «Летающий Антропоморфный Домкрат» 14:56
Виктория Лобанова
Saint Petersburg   P4177 «НеВерьВХудо» 13:54
Полина Лоопер
Saint Petersburg   P4202 «Сириус» 14:44
Мария Лосева
Saint Petersburg   P4121 «КультФест» 12:02
Катя Лотарева
Saint Petersburg   P488 «Катя и Компания» 10:56
Евгений Лугачев
Moscow   P4138 «боевой отряд голубей» 12:36
Петр Лузгин
Moscow   P462 «Тихокоты» 10:04
Александр Лучин
Saint Petersburg   P493 «Lostroom» 11:06
Александр Макеев
Moscow   P429 «лежебоки» 08:58
Маруся Макеева
Moscow   P429 «лежебоки» 08:58
Нина Маланюк
Saint Petersburg   P4221 «Simply The Best» 15:22
Ольга Малозёмова
Saint Petersburg   P4187 «Маленькая лошадка» 14:14
Татьяна Маслова
Saint Petersburg   P4236 «Peterhof Magicians» 15:52
Мария Маслякова
Saint Petersburg   P4205 «Овощебаза на выезде» 14:50
Евгения Матвеева
Moscow   P414 «Счастье@есть» 08:28
Мария Мащинская
Saint Petersburg   P4236 «Peterhof Magicians» 15:52
Николай Мащинский
Saint Petersburg   P4236 «Peterhof Magicians» 15:52
Виктор Медведев
Saint Petersburg   P4124 «Руссо Туристо» 12:08
Ирина Мелетова
Moscow   P442 «Squadra Azzurra» 09:24
Александр Метелица
Saint Petersburg   P417 «Дуэт ++» 08:34
Милослава Метелица
Saint Petersburg   P417 «Дуэт ++» 08:34
Денис Механиков
Saint Petersburg   P4178 «Ёжики в морковке» 13:56
Любовь Миролюбова
Saint Petersburg   P4199 «ПыльСтолбом» 14:38
Антон Митрофанов
Saint Petersburg   P4184 «Феймос стар» 14:08
Дарьяна Митьковец
Saint Petersburg   P475 «Ренегаты на фрегате» 10:30
Юлия Моисеева
Moscow   P467 «Триозер» 10:14
Алексей Моисеенко
Saint Petersburg   P458 «Болтаи Шалтаи» 09:56
Вера Мокравцова
Saint Petersburg   P440 «Загребущие ноги» 09:20
Илья Молодов
Saint Petersburg   P4145 «32 фуэте» 12:50
Ирина Монастырская
Moscow   P433 «Пули» 09:06
Светлана Морозова
Saint Petersburg   P4223 «Детки и Легкоатлетки» 15:26
Тим Мосолов
Moscow   P4113 «Далее везде» 11:46
Екатерина Муратова
Saint Petersburg   P4154 «Синьор Помидор» 13:08
Татьяна Мурашова
Saint Petersburg   P444 «Дуэт +» 09:28
Андрей Мурычев
Saint Petersburg   P4114 «Лопе де Вега» 11:48
Ксеня Мясникова
Leningrad Region   P4106 «R2D2» 11:32
Лиза Назарова
Saint Petersburg   P496 «Лиза и Ко» 11:12
2й Некто
Saint Petersburg   P4216 «Бобахи» 15:12
Вероника Никитина
Saint Petersburg   P4155 «четырестачетыре» 13:10
Алевтина Никиша
Saint Petersburg   P465 «Иероглиф» 10:10
Томик Николаева
Saint Petersburg   P4232 «Сони» 15:44
Екатерина Новаковская
Saint Petersburg   P480 «Селедка на свободе» 10:40
Николай Новиков
Saint Petersburg   P4223 «Детки и Легкоатлетки» 15:26
Юрий Новиков
Saint Petersburg   P4223 «Детки и Легкоатлетки» 15:26
Анна Новикова
Saint Petersburg   P4223 «Детки и Легкоатлетки» 15:26
Тая Носкова
Saint Petersburg   P4190 «TimTeam» 14:20
Анна Носова
Saint Petersburg   P449 «Улетайки» 09:38
Наталья Нужина
Saint Petersburg   P4227 «Профессор Ёж» 15:34
Полина Нужина
Saint Petersburg   P4227 «Профессор Ёж» 15:34
Юлия Нужина
Saint Petersburg   P4227 «Профессор Ёж» 15:34
Андрей Оленев
Saint Petersburg   P4131 «Полтора землекопа» 12:22
Александра Оль
Saint Petersburg   P453 «Ежи и Петруччо» 09:46
Евгений Оль
Saint Petersburg   P453 «Ежи и Петруччо» 09:46
Мария Орлова
Tver   P409 «Поребрик Рубика» 08:18
Юлия Палладий
Saint Petersburg   P4121 «КультФест» 12:02
Дарья Панкратова
Saint Petersburg   P482 «Пир Духа» 10:44
Анастасия Панфилова
Saint Petersburg   P457 «Па Ап Поп» 09:54
Николай Пенкрат
Saint Petersburg   P470 «Абракадабра» 10:20
Дмитрий Петров
Saint Petersburg   P4201 «StoryBrooke» 14:42
Александра Петрова
Saint Petersburg   P4201 «StoryBrooke» 14:42
Виталия Петрова
Saint Petersburg   P4201 «StoryBrooke» 14:42
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   P4114 «Лопе де Вега» 11:48
Константин Подгайский
Saint Petersburg   P469 «keepsake» 10:18
Дмитрий Поляков
Saint Petersburg   P481 «арксИ» 10:42
Елизавета Полянская
Moscow   P466 «Неудержимые» 10:12
Софья Пономарева
Saint Petersburg   P494 «ЛОСЬ» 11:08
Диана Попова
Pushkin   P4233 «Дрюди» 15:46
Анна Попыванова
Saint Petersburg   P457 «Па Ап Поп» 09:54
Екатерина Правдина
Saint Petersburg   P4224 «мох» 15:28
Иван Приходченко
Saint Petersburg   P4225 «Упругие Ягодички» 15:30
Александра Прохорова
Moscow   P4170 «Атомное удилище» 13:40
Надежда Проценко
Moscow   P433 «Пули» 09:06
Анастасия Прощенко
Moscow   P442 «Squadra Azzurra» 09:24
Данил Прощенко
Moscow   P442 «Squadra Azzurra» 09:24
Илья Птицын
Saint Petersburg   P461 «Angry Birds» 10:02
Константин Птицын
Saint Petersburg   P461 «Angry Birds» 10:02
Анастасия Пунда
Saint Petersburg   P462 «Тихокоты» 10:04
Полина Пустовойт
Leningrad Region   P4133 «Во славу Мелькору, конечно!» 12:26
Александра Пятышева
Saint Petersburg   P4184 «Феймос стар» 14:08
Игорь Ревидович
Saint Petersburg   P4154 «Синьор Помидор» 13:08
Роман Резник
Saint Petersburg   P4218 «conomy» 15:16
Григорий Реутов
Saint Petersburg   P4172 «Вонидуз крю» 13:44
Мария Рехина
Saint Petersburg   P4162 «ЗПРы» 13:24
Ольга Рогушкина
Saint Petersburg   P4235 «Импеданс» 15:50
Марина Рубина
Saint Petersburg   P410 «Валенки» 08:20
Светлана Рудакова
Saint Petersburg   P4230 «Котики вперед» 15:40
Михаил Румянцев
Saint Petersburg   P4210 «Гимназисты» 15:00
Антонина Румянцева
Saint Petersburg   P483 «ТИХО-ходы» 10:46
Евгения Рыбальченко
Saint Petersburg   P4208 «Летающий Антропоморфный Домкрат» 14:56
Валентина Рыбина
Saint Petersburg   P4212 «ТВИШ» 15:04
Дарья Рылова
Saint Petersburg   P483 «ТИХО-ходы» 10:46
Валерия Рябкова
Pushkin   P4234 «Околица» 15:48
Даниил Рязанов
Saint Petersburg   P4193 «Спектр Дорог» 14:26
Андрей Савельев
Saint Petersburg   P4238 «Топтуны» 15:56
Надежда Савон
Saint Petersburg   P4225 «Упругие Ягодички» 15:30
Константин Сакаев
Saint Petersburg   P4221 «Simply The Best» 15:22
Макар Самоделко
Moscow   P433 «Пули» 09:06
Лев Селиванов
Saint Petersburg   P490 «Птицы гордые» 11:00
Данила Семеняко
Saint Petersburg   P488 «Катя и Компания» 10:56
Степа Семеняко
Saint Petersburg   P488 «Катя и Компания» 10:56
Алена Семушева
Moscow   P448 «Мечтысбываются» 09:36
Анна Сергачёва
Saint Petersburg   P4218 «conomy» 15:16
Николай Сергеев
Moscow   P4241 «Алтайцы» 16:02
Кирилл Сибилев
Saint Petersburg   P481 «арксИ» 10:42
Лидия Сильченкова
Saint Petersburg   P4222 «Блондинки и Маринка (та еще блондинка)» 15:24
Антон Скорняков
Moscow   P4207 «Маузер Tроцкого» 14:54
Анна Смирнова
Saint Petersburg   P4234 «Околица» 15:48
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   P486 «КрУгом голова» 10:52
Полина Смирнова
Saint Petersburg   P486 «КрУгом голова» 10:52
Андрей Смоленский
Moscow   P4122 «Зок & Зок» 12:04
Валерия Соловьёва
Moscow   P4109 «Форс Мажоры» 11:38
Любовь Соломатова
Saint Petersburg   P4145 «32 фуэте» 12:50
Мария Сомова
Moscow   P404 «Клей БФ» 08:08
Юлия Сопова
Saint Petersburg   P4164 «Пираты» 13:28
Анастасия Сперанская
Moscow   P425 «Сладкий сон» 08:50
Игорь Сумароков
Saint Petersburg   P4221 «Simply The Best» 15:22
Антон Сухопаров
Saint Petersburg   P4205 «Овощебаза на выезде» 14:50
Артем Тарасов
Saint Petersburg   P4205 «Овощебаза на выезде» 14:50
Татьяна Терелецкая
Saint Petersburg   P4231 «непоседы» 15:42
Сергей Терещенко
Saint Petersburg   P4102 «ПКЛПО» 11:24
Наталия Тесленко
Leningrad Region   P4133 «Во славу Мелькору, конечно!» 12:26
Владислава Тихомирова
Yekaterinburg   P415 «Buz» 08:30
Вячеслав Тихонов
Saint Petersburg   P4184 «Феймос стар» 14:08
Татьяна Тихонова
Saint Petersburg   P4128 «3872 Орка» 12:16
Тамара Тищук
Saint Petersburg   P4161 «ТриО» 13:22
Дмитрий Ткаченко
Moscow   P4115 «Красная стрела» 11:50
Мария Тучина
Saint Petersburg   P4229 «глюк» 15:38
Настя Уварова
Saratov   P4220 «АУ,ВЭГ» 15:20
Анастасия Федорова
Saint Petersburg   P4104 «кли-кли» 11:28
Андрей Федорцов
Saint Petersburg   P4225 «Упругие Ягодички» 15:30
Полина Федотова
Moscow   P4160 «Праздничные бега» 13:20
Елизабет Фелдманн
Other cities   P435 «Мечты сбываются!!» 09:10
Илья Флид
Moscow   P4101 «Компот» 11:22
Олег Фролов
Тольятти   P4127 «Снежный кот» 12:14
Наталия Халикова
Saint Petersburg   P4161 «ТриО» 13:22
Андрей Харламов
Moscow   P441 «абра» 09:22
Ефросинья Харченко
Moscow   P497 «Сагарматха» 11:14
Татьяна Харченко
Moscow   P497 «Сагарматха» 11:14
Александра Хоружая
Saint Petersburg   P4232 «Сони» 15:44
Ринат Хусамов
Moscow   P432 «Хачапури по-аджарски» 09:04
Александр Чвоков
Saint Petersburg   P4226 «ЁЗЛ!» 15:32
Анатолий Черданцев
Saint Petersburg   P4131 «Полтора землекопа» 12:22
Александр Чигорин
Moscow   P414 «Счастье@есть» 08:28
Александр Чудов
Saint Petersburg   P4235 «Импеданс» 15:50
Мария Чурилова
Saint Petersburg   P4191 «Мармышкина каша» 14:22
Анастасия Шалаева
Moscow   P4160 «Праздничные бега» 13:20
Анастасия Шалгина
Saint Petersburg   P485 «ТриШа» 10:50
Арина Шалгина
Saint Petersburg   P485 «ТриШа» 10:50
Илья Шапиро
Saint Petersburg   P4202 «Сириус» 14:44
Анна Шаркова
Moscow   P4207 «Маузер Tроцкого» 14:54
Игорь Шебаршов
Saint Petersburg   P437 «Leone di San Marco» 09:14
Даша Шевцова
Saint Petersburg   P4215 «Команда Z» 15:10
Наталья Шелаева
Moscow   P4198 «БНТВ» 14:36
Игорь Шилов
Moscow   P4207 «Маузер Tроцкого» 14:54
Кирилл Шишкин
Moscow   P4219 «Праздник цветущей сливы» 15:18
ВАЛЕРИЙ Шкаленко
Saint Petersburg   P4229 «глюк» 15:38
Владимир Школьник
Saint Petersburg   P4121 «КультФест» 12:02
Елена Шмакова
Saint Petersburg   P4130 «базилиус2» 12:20
Лариса Шпинева
Saint Petersburg   P4200 «Улыбка» 14:40
Полина Шпинева
Saint Petersburg   P4200 «Улыбка» 14:40
Ульяна Шпинева
Saint Petersburg   P4200 «Улыбка» 14:40
Вадим Щемелинин
Saint Petersburg   P4136 «Боевые тараканы» 12:32
Олег Щербань
Saint Petersburg   P4230 «Котики вперед» 15:40
Team number Start time Team name Team members Tags:
P400 08:04 Переподвыподверт

P400

P401 08:04 2 ананаса

P401

P402 08:04 Гравитино

P402

Ирина Воронина

Nizhny Novgorod

P403 08:06 Все хорошо

P403

P404 08:08 Клей БФ

P404

Мария Сомова

Moscow

Бегущий Город , Следопыт , БГМ , НИУ ВШЭ
P405 08:10 Гаврюша

P405

P406 08:12 Уголочек неба

P406

Ольга Смуглина

Saint Petersburg

Татьяна Браткина

Saint Petersburg

Анна Горностаева

Saint Petersburg

ФЭР , forum.exler.ru
P407 08:14 Сорокоодноножка

P407

P408 08:16 Фигаро там, Фигаро тут...

P408

P409 08:18 Поребрик Рубика

P409

Евгений Викторов

Tver

Мария Орлова

Tver

Тверь
P410 08:20 Валенки

P410

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

P411 08:22 Слоупоки

P411

Москва , Мос.Технологич.Университет
P412 08:24 ЁжЫги

P412

Людмила Давыдова

Moscow

P413 08:26 Карри кретинизм

P413

Катя Лепшова

Moscow

P414 08:28 Счастье@есть

P414

Евгения Матвеева

Moscow

Александр Чигорин

Moscow

P415 08:30 Buz

P415

Иван Комаров

Yekaterinburg

Николай Журавлёв

Yekaterinburg

Владислава Тихомирова

Yekaterinburg

P416 08:32 Кролики

P416

P417 08:34 Дуэт ++

P417

Светлана Андрос

Saint Petersburg

Александр Метелица

Saint Petersburg

Милослава Метелица

Saint Petersburg

P418 08:36 Сурикаты

P418

Сибмама
P419 08:38 rybokot

P419

Наталья Игнатенко

Moscow

Яндекс
P420 08:40 Суслички

P420

P421 08:42 Ага

P421

Николай Агафонов

Saint Petersburg

P422 08:44 МПС

P422

МГУ , РЭУ им. Г.В.Плеханова
P423 08:46 крыжовник

P423

Олеся Вознюк

Saint Petersburg

СПбГТИ (ТУ)
P424 08:48 Черная каракатица

P424

P425 08:50 Сладкий сон

P425

Василиса Дяйкина

Moscow

Анастасия Сперанская

Moscow

P426 08:52 Стрельцы

P426

P427 08:54 Сонные аксолотли

P427

P428 08:56 Through the void

P428

Artem Nikonov

Saint Petersburg

Анна Кулевова

Saint Petersburg

P429 08:58 лежебоки

P429

Дарья Ефимова

Moscow

Александр Макеев

Moscow

Маруся Макеева

Moscow

P430 09:00 Ещё не придумали

P430

Дмитрий Горлов

Moscow

Ирина Горлова

Moscow

P431 09:02 Пассат

P431

Константин Вейгандт

Saint Petersburg

P432 09:04 Хачапури по-аджарски

P432

Сергей Кочуров

Moscow

Ринат Хусамов

Moscow

МФТИ
P433 09:06 Пули

P433

Ирина Монастырская

Moscow

Надежда Проценко

Moscow

Макар Самоделко

Moscow

P434 09:08 Дважды два

P434

P435 09:10 Мечты сбываются!!

P435

Юлия Зырина

Other cities

Василий Зырин

Moscow Region

Елизабет Фелдманн

Other cities

P436 09:12 2112.ru

P436

P437 09:14 Leone di San Marco

P437

Елена Игнатова

Saint Petersburg

Алена Карпова

Saint Petersburg

Игорь Шебаршов

Saint Petersburg

P438 09:16 А лось-то тут причем?

P438

P439 09:18 Было бы нелепо

P439

P440 09:20 Загребущие ноги

P440

Юлия Алексеева

Moscow

Вера Мокравцова

Saint Petersburg

P441 09:22 абра

P441

Людмила Коновалова

Saint Petersburg

Андрей Харламов

Moscow

P442 09:24 Squadra Azzurra

P442

Ирина Мелетова

Moscow

Анастасия Прощенко

Moscow

Данил Прощенко

Moscow

МГУ , РЭШ , НИУ ВШЭ
P443 09:26 Фи

P443

Ирина Блышко

Saint Petersburg

Надежда Кухтенкова

Saint Petersburg

Валентина Лапковская

Saint Petersburg

P444 09:28 Дуэт +

P444

Ирина Баранова

Saint Petersburg

Татьяна Мурашова

Saint Petersburg

P445 09:30 Ветер в голове

P445

Наталия Католикова

Saint Petersburg

P446 09:32 Вертолетное звено "Ми-ми-ми"

P446

P448 09:36 Мечтысбываются

P448

Алена Семушева

Moscow

P449 09:38 Улетайки

P449

Анна Носова

Saint Petersburg

P450 09:40 Улитки

P450

P451 09:42 Руки-Крюки

P451

Екатерина Лазо

Saint Petersburg

Никита Лазо

Saint Petersburg

Ржевка , Hip-Hop , Platforma812 , Красавчики
P452 09:44 Самоходка

P452

P453 09:46 Ежи и Петруччо

P453

Александра Оль

Saint Petersburg

Евгений Оль

Saint Petersburg

P454 09:48 Френды

P454

Kris Shemet

Saint Petersburg

Анюта Зенцова

Saint Petersburg

P455 09:50 Крутые бобры

P455

Олеся Калинина

Saint Petersburg

Craig Blunden

Saint Petersburg

Виктория Калинина

Saint Petersburg

Светлана Калинина

Saint Petersburg

Аничков лицей , СПбГЭУ , Санкт-Петербург , СПбГПУ
P456 09:52 Петли от двери

P456

Лилия Абдулина

Saint Petersburg

Валерия Зайберт

Saint Petersburg

Мат-мех , JetBrains , ФМЛ 239 , СПбГУ
P457 09:54 Па Ап Поп

P457

Алина Апушкина

Saint Petersburg

Анастасия Панфилова

Saint Petersburg

Анна Попыванова

Saint Petersburg

СПО «РОС»
P458 09:56 Болтаи Шалтаи

P458

Анна Моисеенко

Saint Petersburg

Алексей Моисеенко

Saint Petersburg

Мурино , ЖК Новое Мурино
P459 09:58 366 пеньков

P459

Мария Козлова

Saint Petersburg

Юлия Бакшеева

Saint Petersburg

ГУАП , 366 школа
P460 10:00 АббР

P460

МГУ , ABBYY , Москва
P461 10:02 Angry Birds

P461

Илья Птицын

Saint Petersburg

Константин Птицын

Saint Petersburg

P462 10:04 Тихокоты

P462

Петр Лузгин

Moscow

Анастасия Пунда

Saint Petersburg

P463 10:06 Дежавю

P463

Оксана Качалова

Saint Petersburg

P464 10:08