Category 

Full name City Team number and name Start time
Alexey Enikeev
Pushkin   L716 «Лето!» 08:32
Alexey Gurevich
Saint Petersburg   L7108 «Новый поворот» 11:36
Mashenka Kirillova
Saint Petersburg   L7111 «Angry cats» 11:42
Mikhail Semenenko
Saint Petersburg   L750 «ФоРсАж» 09:40
Елена Амбросовская
Saint Petersburg   L772 «Старая Черепаха» 10:24
Алексей Ануфриев
Saint Petersburg   L743 «Двое из ларца» 09:26
Елена Аржанухина
Saint Petersburg   L7123 «Никакого академизма!» 12:06
Андрей Архипов
Saint Petersburg   L724 «Д'Амба» 08:48
Анастасия Бердникова
Saint Petersburg   L743 «Двое из ларца» 09:26
Алексей Березуцкий
Saint Petersburg   L7129 «Ярость мистера Кэкстона» 12:18
Дарья Богачева
Moscow Region   L714 «Борода» 08:28
Антон Божко
Moscow   L732 «Модель для сборки» 09:04
Виктория Быстрова
Saint Petersburg   L745 «КРИСТАЛЛ» 09:30
Анастасия Вильцен
Saint Petersburg   L736 «Похотливые Тапочки» 09:12
Алексей Волков
Saint Petersburg   L7142 «TARDIS» 12:44
Алёна Волошонок
Saint Petersburg   L755 «Голубые Панды» 09:50
Антон Воскобович
Saint Petersburg   L7125 «Sphinxes again» 12:10
Юлия Выскребенцева
Moscow   L746 «Хомячелло Монтенегро» 09:32
Варвара Гагарина
Saint Petersburg   L748 «Богини просто Богини» 09:36
Надежда Герасимова
Moscow   L766 «Лев, Единорог и Хитрый Лис» 10:12
Алёнка Гуревич
Saint Petersburg   L7108 «Новый поворот» 11:36
Павел Денисов
Saint Petersburg   L784 «Сирин» 10:48
Юлия Донец
Saint Petersburg   L7166 «Дай подумать» 13:32
Жанна Дружинина
Moscow   L738 «Quattrocento» 09:16
Николай Епифанов
Saint Petersburg   L724 «Д'Амба» 08:48
Ольга Епифанова
Saint Petersburg   L724 «Д'Амба» 08:48
Ксения Ерицян
Saint Petersburg   L776 «рай-т» 10:32
Тимоха Ефремов
Other Far East FD cities   L7103 «Туртас» 11:26
Елена Игнатенкова
Saint Petersburg   L773 «Кот и Рыж» 10:26
Алина Изатулина
Saint Petersburg   L7106 «Avventura» 11:32
Валерия Иринчинова
Saint Petersburg   L7136 «Дон Педро» 12:32
Саша Йомер
Saint Petersburg   L739 «Бубликология» 09:18
Ирина Кайнова
Moscow   L762 «Constellation» 10:04
Василий Канаев
Saint Petersburg   L709 «Компрэндо?» 08:18
Анна Канаева
Moscow   L7114 «На абордаж!» 11:48
Мария Канаева
Saint Petersburg   L709 «Компрэндо?» 08:18
Дмитрий Кичинский
Saint Petersburg   L7120 «Глиняный пулемёт» 12:00
Лариса Ковтунович
Saint Petersburg   L7165 «Миксер» 13:30
Алексей Койсин
Moscow   L726 «О-олеля» 08:52
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   L748 «Богини просто Богини» 09:36
Пётр Корешонков
Saint Petersburg   L719 «Солнышко» 08:38
Светлана Королева
Saint Petersburg   L737 «SwQ» 09:14
Виталий Кравченко
Moscow   L731 «Поквести. Поброди по городу» 09:02
Денис Кривоносов
Moscow   L714 «Борода» 08:28
Людмила Кузьминкова
Moscow   L7126 «Блондинка не приговор» 12:12
Анна Кукина
Saint Petersburg   L792 «Критские барсуки» 11:04
Светлана Куряшкина
Saint Petersburg   L7119 «Буль off» 11:58
Павел Ласточкин
Moscow   L754 «Troglodyte Team MSK» 09:48
Валентина Лебедева
Saint Petersburg   L761 «Альма-матер» 10:02
Ирина Лебедева
Saint Petersburg   L701 «В клеточку» 08:02
Екатерина Леушева
Saint Petersburg   L773 «Кот и Рыж» 10:26
Дмитрий Липин
Saint Petersburg   L709 «Компрэндо?» 08:18
Елена Львова
Moscow   L720 «Crazy mushrooms» 08:40
Вадим Мазия
Moscow   L794 «Подкустовые выползни» 11:08
Ирина Малышева
Saint Petersburg   L793 «Лежачая Деревня» 11:06
Валентина Маргальникова
Saint Petersburg   L7100 «Повторите, я не рассышал» 11:20
Юля Михина
Saint Petersburg   L7101 «feed the brain» 11:22
Екатерина Муравник
Saint Petersburg   L740 «Лемур» 09:20
Андрей Мягков
Moscow   L715 «извините скорая помощь» 08:30
Валерий Никулин
Saint Petersburg   L729 «Пулково» 08:58
Устинова Нонна
Moscow   L7122 «Хамамелис» 12:04
Антон Осокин
Moscow   L702 «Кукуруку» 08:04
Анна Попова
Saint Petersburg   L7104 «Лемминг и неунывающий сурикат» 11:28
Анна Прокопеня
Saint Petersburg   L7135 «Жена не знает» 12:30
Настя Радченко
Saint Petersburg   L705 «Слонозяблики» 08:10
Александра Решетова
Moscow   L7126 «Блондинка не приговор» 12:12
Алексей Рязанов
Moscow   L7116 «Еноты Интернета» 11:52
Рита Саблина
Moscow   L756 «Карлсон и ёжик и медпункт с комповником» 09:52
Павел Савельев
Saint Petersburg   L7109 «Ром и скепсис» 11:38
Анна Савельева
Saint Petersburg   L7119 «Буль off» 11:58
Людмила Савельева
Saint Petersburg   L7119 «Буль off» 11:58
Екатерина Севергина
Moscow   L754 «Troglodyte Team MSK» 09:48
Екатерина Селютина
Saint Petersburg   L758 «The host of Seraphim» 09:56
Анна Сизова
Saint Petersburg   L728 «Трое против ветра» 08:56
Райт Синориан
Moscow   L706 «Нифльхейм» 08:12
Евгения Соколова
Saint Petersburg   L711 «The humans» 08:22
Юрий Солоницын
Saint Petersburg   L765 «N10» 10:10
Маргарита Степанова
Saint Petersburg   L7166 «Дай подумать» 13:32
Андрей Субботин
Saint Petersburg   L7141 «Япона МАТЬ» 12:42
Татьяна Трофимова
Saint Petersburg   L721 «Фёдоры» 08:42
Юлия Удачина
Saint Petersburg   L7142 «TARDIS» 12:44
Анна Усенко
Moscow   L733 «Белочка» 09:06
Алексей Уткин
Saint Petersburg   L791 «СурикатыКраеведы» 11:02
Юлия Федорова
Saint Petersburg   L710 «3L» 08:20
Максим Филимонов
Sergiev Posad   L762 «Constellation» 10:04
Настя Харченко
Saint Petersburg   L799 «Ватокатня» 11:18
Роберт Хасанов
Moscow   L710 «3L» 08:20
Анна Шашкина
Moscow   L754 «Troglodyte Team MSK» 09:48
Ксения Шигапова
Saint Petersburg   L787 «Пока так» 10:54
Евгений Шпикерман
Saint Petersburg   L7102 «Каменный венец» 11:24
Мария Яковлева
Saint Petersburg   L715 «извините скорая помощь» 08:30
Наталья Ялышева
Saint Petersburg   L7127 «НЯМ+» 12:14
Alina Golyandina
Saint Petersburg   L763 «Boogie» 10:06
Igor Ivanov
Moscow   L735 «Крейсер Очевидность» 09:10
Юрий Александров
Saint Petersburg   L709 «Компрэндо?» 08:18
Юлия Александрова
Saint Petersburg   L713 «Vova 3G» 08:26
Ольга Архипова
Saint Petersburg   L724 «Д'Амба» 08:48
Елена Бабаина
Saint Petersburg   L768 «Бодуэн Александрович» 10:16
Лев Беднягин
Saint Petersburg   L703 «Sheep&Shower Shuttle» 08:06
Ольга Бородина
Moscow   L7122 «Хамамелис» 12:04
Аня Веденеева
Saint Petersburg   L783 «Тимур и его команда» 10:46
Ксения Винниченко
Saint Petersburg   L7110 «Карлсоны» 11:40
Алексей Витвицкий
Saint Petersburg   L753 «Листья коки» 09:46
Татьяна Войстрик
Saint Petersburg   L727 «Так или иначе» 08:54
Дмитрий Горбунов
Moscow   L732 «Модель для сборки» 09:04
Яков Горностаев
Moscow   L7131 «ЧОРНЫЕ ТАРАКАНЫ» 12:22
Александр Горячев
Saint Petersburg   L792 «Критские барсуки» 11:04
Вера Грибина
Moscow   L7115 «Улитки» 11:50
Ирина Грязнова
Moscow   L718 «Viva la France!» 08:36
Григорий Гуляев
Saint Petersburg   L7127 «НЯМ+» 12:14
Бекетова Дарья
Moscow   L725 «Четверо в лодке» 08:50
Мария Дмитриева
Saint Petersburg   L779 «МиО» 10:38
Александра Доброхотова-Майкова
Moscow   L7152 «Swoosh» 13:04
Евгения Долотова
Saint Petersburg   L7124 «Ковбой Бибоп» 12:08
Кирилл Ерастов
Saint Petersburg   L712 «Большие маракасы» 08:24
Слава Ершов
Saint Petersburg   L7144 «free» 12:48
Мария Ефимова
Saint Petersburg   L754 «Troglodyte Team MSK» 09:48
Мария Жукова
Saint Petersburg   L7142 «TARDIS» 12:44
Юрий Зарудко
Saint Petersburg   L770 «Новая папка (2)» 10:20
Дмитрий Зулькарнеев
Saint Petersburg   L7112 «Уважай мою власть» 11:44
Дмитрий Иванов
Moscow   L785 «Эффект Допплера» 10:50
Виталий Инфлянскас
Moscow Region   L790 «Рисунок Маори» 11:00
Татьяна Иостман
Moscow   L708 «Сполох-5» 08:16
Евгений Камышанов
Moscow   L775 «Финдусы» 10:30
Михаил Коновалов
Saint Petersburg   L778 «Пoрошок» 10:36
Анна Коновалова
Saint Petersburg   L793 «Лежачая Деревня» 11:06
Ирина Кравченко
Saint Petersburg   L7132 «РИМ» 12:24
Агриппина Куликова
Saint Petersburg   L7144 «free» 12:48
Игорь Лазовский
Saint Petersburg   L7124 «Ковбой Бибоп» 12:08
Ирина Лапина
Moscow   L7121 «Мистер Спок» 12:02
Павел Лепехин
Saint Petersburg   L7107 «Бегущая Утка» 11:34
Сергей Лепихов
Saint Petersburg   L7130 «X-Files» 12:20
Мария Мазурина
Moscow   L718 «Viva la France!» 08:36
Ирина Миллер
Saint Petersburg   L761 «Альма-матер» 10:02
Дмитрий Миненков
Saint Petersburg   L728 «Трое против ветра» 08:56
Ксения Миненкова
Saint Petersburg   L728 «Трое против ветра» 08:56
Игорь Москалёв
Moscow   L732 «Модель для сборки» 09:04
Александр Мягков
Moscow   L766 «Лев, Единорог и Хитрый Лис» 10:12
Юля Нураева
Saint Petersburg   L712 «Большие маракасы» 08:24
Галина Овцынова
Moscow   L725 «Четверо в лодке» 08:50
Галина Озерова
Saint Petersburg   L719 «Солнышко» 08:38
Константин Орлов
Saint Petersburg   L7143 «Misfits» 12:46
Наталья Орлова
Moscow   L718 «Viva la France!» 08:36
Юлия Пасько
Saint Petersburg   L780 «Ягодное» 10:40
Александр Перевощиков
Saint Petersburg   L782 «Мозжечок» 10:44
Яна Петрова
Saint Petersburg   L764 «Matoki» 10:08
Лидия Ракчеева
Saint Petersburg   L749 «Пушистые пуськи» 09:38
Анна Родичева
Saint Petersburg   L792 «Критские барсуки» 11:04
Ольга Рябова
Peterhof   L761 «Альма-матер» 10:02
Анна Рязанова
Moscow   L7116 «Еноты Интернета» 11:52
Хайкина Светлана
Saint Petersburg   L751 «Какаду» 09:42
Михаил Смоловик
Saint Petersburg   L7113 «Императорский пингвин» 11:46
Наталья Соболева
Saint Petersburg   L716 «Лето!» 08:32
Марина Соколова
Saint Petersburg   L745 «КРИСТАЛЛ» 09:30
Ольга Соколова
Saint Petersburg   L704 «Васо» 08:08
Павел Сорокин
Moscow   L786 «Неугомон» 10:52
Дмитрий Степанов
Saint Petersburg   L707 «Элли» 08:14
Сергей Стрельников
Saint Petersburg   L742 «голова-нога» 09:24
Анастасия Стрешенец
Moscow   L7126 «Блондинка не приговор» 12:12
Юлия Тарасенко
Saint Petersburg   L748 «Богини просто Богини» 09:36
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   L721 «Фёдоры» 08:42
Владимир Тихонов
Saint Petersburg   L713 «Vova 3G» 08:26
Елена Трифонова
Saint Petersburg   L797 «ЖАдные до РАзгадок» 11:14
Надежда Трохимчук
Saint Petersburg   L7150 «Баклажан» 13:00
Анастасия Тюрикова
Saint Petersburg   L757 «КЛЮЧЪ!!!» 09:54
Артем Фадеев
Saint Petersburg   L7110 «Карлсоны» 11:40
Всеволод Федоров
Saint Petersburg   L7137 «ПолЛитровая Мышь» 12:34
Анна Федорова
Saint Petersburg   L7109 «Ром и скепсис» 11:38
Ирина Федорова
Saint Petersburg   L710 «3L» 08:20
Наталья Фертова
Saint Petersburg   L7141 «Япона МАТЬ» 12:42
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   L721 «Фёдоры» 08:42
Александр Цирлин
Moscow   L778 «Пoрошок» 10:36
Ирина Шамятульская
Saint Petersburg   L7100 «Повторите, я не рассышал» 11:20
Элина Шарифуллина
Saint Petersburg   L759 «Заткнись, блин» 09:58
Елена Швалева
Moscow Region   L7115 «Улитки» 11:50
Наталья Шерстнева
Moscow   L725 «Четверо в лодке» 08:50
Ольга Южакова
Saint Petersburg   L703 «Sheep&Shower Shuttle» 08:06
Евгения Ялымова
Saint Petersburg   L7113 «Императорский пингвин» 11:46
Маша Ященко
Moscow   L752 «Тормозята» 09:44
Алексей Агеев
Saint Petersburg   L7132 «РИМ» 12:24
Анка Аксёнова
Saint Petersburg   L734 «Смех с мехом» 09:08
Саша Алексеева
Saint Petersburg   L764 «Matoki» 10:08
Александр Андреев
Moscow   L726 «О-олеля» 08:52
Кирилл Андреев
Saint Petersburg   L7137 «ПолЛитровая Мышь» 12:34
Мария Андреева
Moscow   L726 «О-олеля» 08:52
Лидия Аникина
Saint Petersburg   L751 «Какаду» 09:42
Анжела Антонова
Saint Petersburg   L745 «КРИСТАЛЛ» 09:30
Анна Ануфриева
Saint Petersburg   L780 «Ягодное» 10:40
Марина Артемова
Moscow   L762 «Constellation» 10:04
Татьяна Астайкина
Saint Petersburg   L7123 «Никакого академизма!» 12:06
Любовь Астахова
Saint Petersburg   L771 «Топографические кретины» 10:22
Евгения Базанкова
Saint Petersburg   L7120 «Глиняный пулемёт» 12:00
Светлана Балахонова
Saint Petersburg   L7121 «Мистер Спок» 12:02
Олег Белов
Saint Petersburg   L7166 «Дай подумать» 13:32
Полина Березуцкая
Saint Petersburg   L7129 «Ярость мистера Кэкстона» 12:18
Ольга Бобелева
Saint Petersburg   L7125 «Sphinxes again» 12:10
Александр Богачев
Tver   L714 «Борода» 08:28
Анна Бойцова
Saint Petersburg   L749 «Пушистые пуськи» 09:38
Антон Бондаренко
Saint Petersburg   L7133 «Гуляющие лентяи» 12:26
Андрей Борноволоков
Saint Petersburg   L7135 «Жена не знает» 12:30
Полина Бражевская
Saint Petersburg   L7150 «Баклажан» 13:00
Мария Быкова
Saint Petersburg   L7140 «Латинос» 12:40
Виталий Васильев
Saint Petersburg   L7165 «Миксер» 13:30
Егор Васильев
Saint Petersburg   L7165 «Миксер» 13:30
Михаил Васильев
Saint Petersburg   L749 «Пушистые пуськи» 09:38
Алёна Васильева
Saint Petersburg   L7165 «Миксер» 13:30
Вероника Васильева
Saint Petersburg   L749 «Пушистые пуськи» 09:38
Мария Васильева
Saint Petersburg   L704 «Васо» 08:08
Наталья Васильева
Saint Petersburg   L736 «Похотливые Тапочки» 09:12
Николай Ведерников
Saint Petersburg   L7139 «Like a heron» 12:38
Ирина Веревка
Saint Petersburg   L7138 «Три танкиста» 12:36
Наталия Вересова
Saint Petersburg   L734 «Смех с мехом» 09:08
Эвелина Верховцева
Saint Petersburg   L776 «рай-т» 10:32
Ольга-Александра Висленева-Виноградова
Saint Petersburg   L721 «Фёдоры» 08:42
Игорь Воробьев
Saint Petersburg   L785 «Эффект Допплера» 10:50
Сергей Гавриленко
Saint Petersburg   L765 «N10» 10:10
Яна Галкина
Saint Petersburg   L780 «Ягодное» 10:40
Владимир Герасимов
Moscow   L766 «Лев, Единорог и Хитрый Лис» 10:12
Василий Глушаков
Saint Petersburg   L799 «Ватокатня» 11:18
Яна Голикова
Saint Petersburg   L7127 «НЯМ+» 12:14
Виталий Гольдштейн
Moscow   L756 «Карлсон и ёжик и медпункт с комповником» 09:52
Виктория Гончаренко
Saint Petersburg   L7123 «Никакого академизма!» 12:06
Наталья Горобец
Saint Petersburg   L733 «Белочка» 09:06
Александр Григорьев
Saint Petersburg   L765 «N10» 10:10
Эльмира Губина
Saint Petersburg   L707 «Элли» 08:14
Алиса Гурвич
Saint Petersburg   L770 «Новая папка (2)» 10:20
Владислав Гуржий
Saint Petersburg   L7106 «Avventura» 11:32
Дарья Гущина
Moscow   L785 «Эффект Допплера» 10:50
Игорь Даровских
Moscow   L738 «Quattrocento» 09:16
Елена Демидова
Saint Petersburg   L7144 «free» 12:48
Виталий Демьянюк
Saint Petersburg   L7139 «Like a heron» 12:38
Даша Довбыш
Moscow   L735 «Крейсер Очевидность» 09:10
Ольга Дорогова
Moscow   L731 «Поквести. Поброди по городу» 09:02
Вячеслав Дробков
Saint Petersburg   L7120 «Глиняный пулемёт» 12:00
Ася Евгенова
Saint Petersburg   L7136 «Дон Педро» 12:32
Мария Евдокимова
Saint Petersburg   L797 «ЖАдные до РАзгадок» 11:14
Захар Евсеев
Yakutsk   L7103 «Туртас» 11:26
Мария Елфимова
Saint Petersburg   L7144 «free» 12:48
Никита Елшин
Saint Petersburg   L704 «Васо» 08:08
Светлана Емельянова
Moscow   L720 «Crazy mushrooms» 08:40
Вера Еналиева
Saint Petersburg   L787 «Пока так» 10:54
Евгения Ершова
Saint Petersburg   L7107 «Бегущая Утка» 11:34
Артем Жданов
Saint Petersburg   L764 «Matoki» 10:08
Евгения Железнякова
Saint Petersburg   L7150 «Баклажан» 13:00
Нина Животовская
Saint Petersburg   L791 «СурикатыКраеведы» 11:02
Андрей Завалин
Saint Petersburg   L795 «Гулять, так гулять» 11:10
Юля Заплеталова
Saint Petersburg   L713 «Vova 3G» 08:26
Марианна Зарудко
Saint Petersburg   L770 «Новая папка (2)» 10:20
Олег Заславский
Moscow   L738 «Quattrocento» 09:16
Артем Здорик
Saint Petersburg   L705 «Слонозяблики» 08:10
Роман Зенчук
Moscow   L708 «Сполох-5» 08:16
Мария Знаменская
Saint Petersburg   L714 «Борода» 08:28
Катерина Зыблева
Saint Petersburg   L730 «Бешеные улитки» 09:00
Елисей Иванов
Saint Petersburg   L715 «извините скорая помощь» 08:30
Павел Ившин
Saint Petersburg   L7137 «ПолЛитровая Мышь» 12:34
Тимур Ильясов
Saint Petersburg   L753 «Листья коки» 09:46
Федор Иночкин
Saint Petersburg   L763 «Boogie» 10:06
Наталья Июдина
Saint Petersburg   L771 «Топографические кретины» 10:22
Камиллф Кадырова
Saint Petersburg   L7151 «Кузя 405/344» 13:02
Светлана Кадырова
Saint Petersburg   L7151 «Кузя 405/344» 13:02
Ольга Каймашникова
Saint Petersburg   L7138 «Три танкиста» 12:36
Александр Кайнов
Moscow   L762 «Constellation» 10:04
Мария Каменева
Saint Petersburg   L796 «Странствующие пингвины» 11:12
Игорь Камышев
Saint Petersburg   L7140 «Латинос» 12:40
Юрий Капитанюк
Saint Petersburg   L772 «Старая Черепаха» 10:24
Алексей Кириллов
Saint Petersburg   L7111 «Angry cats» 11:42
Елена Кирюшкина
Совхоз Заречье   L785 «Эффект Допплера» 10:50
Полина Киселева
Saint Petersburg   L7130 «X-Files» 12:20
Константин Козлов
Moscow   L746 «Хомячелло Монтенегро» 09:32
Ольга Козлова
Moscow   L746 «Хомячелло Монтенегро» 09:32
Артем Колчин
Saint Petersburg   L753 «Листья коки» 09:46
Мария Колюбаева
Saint Petersburg   L7110 «Карлсоны» 11:40
Егор Конев
Saint Petersburg   L753 «Листья коки» 09:46
Марина Корешонкова
Saint Petersburg   L719 «Солнышко» 08:38
Тамара Королева
Saint Petersburg   L712 «Большие маракасы» 08:24
Ксения Коротовских
Saint Petersburg   L7102 «Каменный венец» 11:24
Ирина Корякина
Yakutsk   L7103 «Туртас» 11:26
Слава Крапивко
Saint Petersburg   L7160 «Соло на ундервуде» 13:20
Павел Кротков
Saint Petersburg   L7139 «Like a heron» 12:38
Галина Крылова
Saint Petersburg   L729 «Пулково» 08:58
Ксения Крылова
Moscow   L790 «Рисунок Маори» 11:00
Миша Крюков
Saint Petersburg   L700 «Сестрорецкие» 08:00
Паша Крюков
Saint Petersburg   L700 «Сестрорецкие» 08:00
Смарагдина Ксения
Saint Petersburg   L712 «Большие маракасы» 08:24
Екатерина Кудрявцева
Saint Petersburg   L7133 «Гуляющие лентяи» 12:26
Александра Кузнецова
Saint Petersburg   L7160 «Соло на ундервуде» 13:20
Надежда Куканкова
Saint Petersburg   L716 «Лето!» 08:32
Анна Куликова
Saint Petersburg   L707 «Элли» 08:14
Татьяна Лагуткина
Saint Petersburg   L719 «Солнышко» 08:38
Александр Лазукин
Moscow Region   L7115 «Улитки» 11:50
Елена Лебедева
Saint Petersburg   L7136 «Дон Педро» 12:32
Марина Лебедева
Moscow   L701 «В клеточку» 08:02
Майа Лебедко
Saint Petersburg   L7130 «X-Files» 12:20
Татьяна Лев
Saint Petersburg   L7160 «Соло на ундервуде» 13:20
Мария Линник
Moscow   L786 «Неугомон» 10:52
Сергей Ломовцев
Saint Petersburg   L7140 «Латинос» 12:40
Антон Лубуж
Moscow   L708 «Сполох-5» 08:16
Кирилл Ляшко
Moscow   L7114 «На абордаж!» 11:48
Павел Маврин
Saint Petersburg   L756 «Карлсон и ёжик и медпункт с комповником» 09:52
Юлия Магид
Moscow   L775 «Финдусы» 10:30
Алина Мазеева
Saint Petersburg   L7134 «Кочевники на галёрке» 12:28
Анна Мазия
Moscow   L794 «Подкустовые выползни» 11:08
Федор Малышев
Saint Petersburg   L793 «Лежачая Деревня» 11:06
Татьяна Мальцева
Saint Petersburg   L772 «Старая Черепаха» 10:24
Сардана Матвеева
Yakutsk   L7103 «Туртас» 11:26
Диана Микаелян
Saint Petersburg   L768 «Бодуэн Александрович» 10:16
Анна Милюхина
Saint Petersburg   L768 «Бодуэн Александрович» 10:16
Алексей Михеев
Moscow   L7114 «На абордаж!» 11:48
Екатерина Морозова
Moscow   L701 «В клеточку» 08:02
Татьяна Морозова
Moscow   L766 «Лев, Единорог и Хитрый Лис» 10:12
Павел Муравник
Saint Petersburg   L740 «Лемур» 09:20
Маша Мышенкова
Moscow   L752 «Тормозята» 09:44
Дарья Мягкова
Moscow   L790 «Рисунок Маори» 11:00
Алексей Негунёв
Saint Petersburg   L7142 «TARDIS» 12:44
Павел Недвига
Saint Petersburg   L792 «Критские барсуки» 11:04
Михаил Овцынов
Moscow   L725 «Четверо в лодке» 08:50
Александр Омельчук
Saint Petersburg   L787 «Пока так» 10:54
Галина Осиева
Moscow   L718 «Viva la France!» 08:36
Марина Осикина
Saint Petersburg   L7101 «feed the brain» 11:22
Маша Осипова
Saint Petersburg   L764 «Matoki» 10:08
Яков Осокин
Moscow   L702 «Кукуруку» 08:04
Мария Осокина
Moscow   L702 «Кукуруку» 08:04
Сергей Панпурин
Saint Petersburg   L789 «T&S» 10:58
Ольга Пантелеева
Saint Petersburg   L730 «Бешеные улитки» 09:00
Оля Пахарева
Saint Petersburg   L799 «Ватокатня» 11:18
Наталья Пашанюк
Saint Petersburg   L780 «Ягодное» 10:40
Наталья Перевощикова
Saint Petersburg   L782 «Мозжечок» 10:44
Анна Пестерева
Saint Petersburg   L7150 «Баклажан» 13:00
Артем Пожнев
Saint Petersburg   L7166 «Дай подумать» 13:32
Юля Пономарёва
Saint Petersburg   L755 «Голубые Панды» 09:50
Ирина Попова
Saint Petersburg   L7143 «Misfits» 12:46
Дмитрий Прокшин
Saint Petersburg   L7136 «Дон Педро» 12:32
Николай Пролеев
Saint Petersburg   L7107 «Бегущая Утка» 11:34
Антон Проскурников
Saint Petersburg   L772 «Старая Черепаха» 10:24
Михаил Прохоров
Saint Petersburg   L784 «Сирин» 10:48
Евгений Прудников
Saint Petersburg   L7104 «Лемминг и неунывающий сурикат» 11:28
Андрей Радченко
Saint Petersburg   L705 «Слонозяблики» 08:10
Леонид Ревзин
Saint Petersburg   L7127 «НЯМ+» 12:14
Татьяна Решетова
Moscow   L7126 «Блондинка не приговор» 12:12
Анна Рогожкина
Moscow   L790 «Рисунок Маори» 11:00
Серёга Романов
Saint Petersburg   L735 «Крейсер Очевидность» 09:10
Раиса Ронина
Saint Petersburg   L745 «КРИСТАЛЛ» 09:30
Станислав Рыбников
Saint Petersburg   L7112 «Уважай мою власть» 11:44
Алексей Рыжов
Moscow   L7116 «Еноты Интернета» 11:52
Ольга Рытова
Saint Petersburg   L784 «Сирин» 10:48
Екатерина Ряжнева
Moscow   L726 «О-олеля» 08:52
Екатерина Салмина
Saint Petersburg   L7107 «Бегущая Утка» 11:34
Анна Семененко
Saint Petersburg   L750 «ФоРсАж» 09:40
Николай Семененко
Saint Petersburg   L750 «ФоРсАж» 09:40
Надя Серкова
Saint Petersburg   L735 «Крейсер Очевидность» 09:10
Сашенька Сиротин
Saint Petersburg   L799 «Ватокатня» 11:18
Дарья Сиротина
Saint Petersburg   L793 «Лежачая Деревня» 11:06
Геннадий Ситников
Saint Petersburg   L707 «Элли» 08:14
Анна Скворцова
Saint Petersburg   L7125 «Sphinxes again» 12:10
Дмитрий Скрыпник
Saint Petersburg   L7109 «Ром и скепсис» 11:38
Дмитрий Сляднев
Moscow   L733 «Белочка» 09:06
Татьяна Соболевская
Saint Petersburg   L755 «Голубые Панды» 09:50
Алик Соколов
Saint Petersburg   L7160 «Соло на ундервуде» 13:20
Роман Сорокин
Saint Petersburg   L757 «КЛЮЧЪ!!!» 09:54
Маргарита Стук
Moscow   L702 «Кукуруку» 08:04
Полина Субботина
Saint Petersburg   L739 «Бубликология» 09:18
Андрей Танник
Saint Petersburg   L7130 «X-Files» 12:20
Анна Тарасова
Saint Petersburg   L7113 «Императорский пингвин» 11:46
Евгения Теровская
Saint Petersburg   L781 «Коза-егоза» 10:42
Марина Тихонова
Saint Petersburg   L705 «Слонозяблики» 08:10
Алена Трифонова
Saint Petersburg   L748 «Богини просто Богини» 09:36
Дмитрий Тюфтяков
Saint Petersburg   L770 «Новая папка (2)» 10:20
Степан Федоров
Moscow   L708 «Сполох-5» 08:16
Ирина Федорова
Saint Petersburg   L751 «Какаду» 09:42
Максим Федотов
Saint Petersburg   L768 «Бодуэн Александрович» 10:16
Юрий Федотов
Moscow   L7121 «Мистер Спок» 12:02
Роман Фертов
Saint Petersburg   L7141 «Япона МАТЬ» 12:42
Юлия Фокина
Saint Petersburg   L713 «Vova 3G» 08:26
Оксана Хаврак
Saint Petersburg   L782 «Мозжечок» 10:44
Марина Хохрякова
Saint Petersburg   L727 «Так или иначе» 08:54
Кирилл Чапчиков
Saint Petersburg   L759 «Заткнись, блин» 09:58
Андрей Черноиванов
Saint Petersburg   L750 «ФоРсАж» 09:40
Влад Четырко
Saint Petersburg   L7137 «ПолЛитровая Мышь» 12:34
Мария Чурилина
Saint Petersburg   L797 «ЖАдные до РАзгадок» 11:14
Амир Шакуров
Moscow   L7152 «Swoosh» 13:04
Тимур Шакуров
Saint Petersburg   L783 «Тимур и его команда» 10:46
Иван Шариков
Saint Petersburg   L7140 «Латинос» 12:40
Марго Шаталина
Moscow   L7114 «На абордаж!» 11:48
Александр Шелёмин
Saint Petersburg   L7120 «Глиняный пулемёт» 12:00
Ильнур Шемякин
Saint Petersburg   L7121 «Мистер Спок» 12:02
Саша Шереметьев
Moscow   L752 «Тормозята» 09:44
Катя Шереметьева
Moscow   L752 «Тормозята» 09:44
Константин Шибут
Saint Petersburg   L703 «Sheep&Shower Shuttle» 08:06
Наталья Шнеер
Saint Petersburg   L7109 «Ром и скепсис» 11:38
Екатерина Шолохова
Moscow   L706 «Нифльхейм» 08:12
Татьяна Шурпяк
Saint Petersburg   L7113 «Императорский пингвин» 11:46
Александра Ютанова
Saint Petersburg   L7123 «Никакого академизма!» 12:06
Дмитрий Юхта
Saint Petersburg   L720 «Crazy mushrooms» 08:40
Артем Языков
Saint Petersburg   L704 «Васо» 08:08
Владимир Яковлев
Saint Petersburg   L7151 «Кузя 405/344» 13:02
Team number Start time Team name Team members Tags:
L700 08:00 Сестрорецкие

L700

Миша Крюков

Saint Petersburg

Паша Крюков

Saint Petersburg

L701 08:02 В клеточку

L701

Ирина Лебедева

Saint Petersburg

Марина Лебедева

Moscow

Екатерина Морозова

Moscow

L702 08:04 Кукуруку

L702

Яков Осокин

Moscow

Мария Осокина

Moscow

Маргарита Стук

Moscow

МГУ
L703 08:06 Sheep&Shower Shuttle

L703

Лев Беднягин

Saint Petersburg

Ольга Южакова

Saint Petersburg

Константин Шибут

Saint Petersburg

МГУ , ФФМ
L704 08:08 Васо

L704

Ольга Соколова

Saint Petersburg

Мария Васильева

Saint Petersburg

Никита Елшин

Saint Petersburg

Артем Языков

Saint Petersburg

СПбГУ
L705 08:10 Слонозяблики

L705

Настя Радченко

Saint Petersburg

Артем Здорик

Saint Petersburg

Андрей Радченко

Saint Petersburg

Марина Тихонова

Saint Petersburg

L706 08:12 Нифльхейм

L706

Екатерина Шолохова

Moscow

L707 08:14 Элли

L707

Эльмира Губина

Saint Petersburg

Анна Куликова

Saint Petersburg

Геннадий Ситников

Saint Petersburg

L708 08:16 Сполох-5

L708

Роман Зенчук

Moscow

Антон Лубуж

Moscow

Степан Федоров

Moscow

Сполох
L709 08:18 Компрэндо?

L709

Василий Канаев

Saint Petersburg

Мария Канаева

Saint Petersburg

Дмитрий Липин

Saint Petersburg

L710 08:20 3L

L710

L711 08:22 The humans

L711

Санкт-Петербург , ФМЛ 239
L712 08:24 Большие маракасы

L712

Кирилл Ерастов

Saint Petersburg

Юля Нураева

Saint Petersburg

Тамара Королева

Saint Petersburg

Смарагдина Ксения

Saint Petersburg

СПО "Мишка" , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО , СПбГПУ
L713 08:26 Vova 3G

L713

Юля Заплеталова

Saint Petersburg

Юлия Фокина

Saint Petersburg

L714 08:28 Борода

L714

Александр Богачев

Tver

Мария Знаменская

Saint Petersburg

L715 08:30 извините скорая помощь

L715

Мария Яковлева

Saint Petersburg

Елисей Иванов

Saint Petersburg

L716 08:32 Лето!

L716

Alexey Enikeev

Pushkin

Надежда Куканкова

Saint Petersburg

L718 08:36 Viva la France!

L718

Галина Осиева

Moscow

L719 08:38 Солнышко

L719

Галина Озерова

Saint Petersburg

Марина Корешонкова

Saint Petersburg

Татьяна Лагуткина

Saint Petersburg

L720 08:40 Crazy mushrooms

L720

Светлана Емельянова

Moscow

Дмитрий Юхта

Saint Petersburg

МГУ , Следопыт , Москва , Психология
L721 08:42 Фёдоры

L721

Ольга Тимошина

Saint Petersburg

Даниил Фукалов

Saint Petersburg

Ольга-Александра Висленева-Виноградова

Saint Petersburg

L724 08:48 Д'Амба

L724

L725 08:50 Четверо в лодке

L725

Михаил Овцынов

Moscow

L726 08:52 О-олеля

L726

Александр Андреев

Moscow

Мария Андреева

Moscow

Екатерина Ряжнева

Moscow

L727 08:54 Так или иначе

L727

Марина Хохрякова

Saint Petersburg

L728 08:56 Трое против ветра

L728

БГТУ Военмех , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , dead-line
L729 08:58 Пулково

L729

Галина Крылова

Saint Petersburg

L730 09:00 Бешеные улитки

L730

Катерина Зыблева

Saint Petersburg

Ольга Пантелеева

Saint Petersburg

L731 09:02 Поквести. Поброди по городу

L731

Ольга Дорогова

Moscow

L732 09:04 Модель для сборки

L732

L733 09:06 Белочка

L733

Наталья Горобец

Saint Petersburg

Дмитрий Сляднев

Moscow

L734 09:08 Смех с мехом
Анка Аксёнова

Saint Petersburg

Наталия Вересова

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена , Morons , ФМЛ 239 , СПбГПМУ
L735 09:10 Крейсер Очевидность

L735

Igor Ivanov

Moscow

Даша Довбыш

Moscow

Серёга Романов

Saint Petersburg

Надя Серкова

Saint Petersburg

МГУ , Тинькофф , СПбГУ
L736 09:12 Похотливые Тапочки

L736

Наталья Васильева

Saint Petersburg

L737 09:14 SwQ СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L738 09:16 Quattrocento

L738

Игорь Даровских

Moscow

Олег Заславский

Moscow

Школа №57 , Школа №179 , шляпа , матфак , мех-мат
L739 09:18 Бубликология

L739

Саша Йомер

Saint Petersburg

Полина Субботина

Saint Petersburg

ФМЛ 239
L740 09:20 Лемур

L740

Павел Муравник

Saint Petersburg

ФТШ , СПбГПУ
L742 09:24 голова-нога
L743 09:26 Двое из ларца

L743

L745 09:30 КРИСТАЛЛ

L745

Анжела Антонова

Saint Petersburg

Раиса Ронина

Saint Petersburg

L746 09:32 Хомячелло Монтенегро

L746

Константин Козлов

Moscow

Ольга Козлова

Moscow

МГУ , Москва , Психология , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L748 09:36 Богини просто Богини

L748

Юлия Тарасенко

Saint Petersburg

Алена Трифонова

Saint Petersburg

L749 09:38 Пушистые пуськи

L749

Лидия Ракчеева

Saint Petersburg

Анна Бойцова

Saint Petersburg

Михаил Васильев

Saint Petersburg

Вероника Васильева

Saint Petersburg

L750 09:40 ФоРсАж

L750

Mikhail Semenenko

Saint Petersburg

Анна Семененко

Saint Petersburg

Николай Семененко

Saint Petersburg

Андрей Черноиванов

Saint Petersburg

L751 09:42 Какаду

L751

Лидия Аникина

Saint Petersburg

Ирина Федорова

Saint Petersburg

L752 09:44 Тормозята

L752

Маша Мышенкова

Moscow

Саша Шереметьев

Moscow

Катя Шереметьева

Moscow

МГУ , Москва , геолфак
L753 09:46 Листья коки
Тимур Ильясов

Saint Petersburg

Артем Колчин

Saint Petersburg

Егор Конев

Saint Petersburg

L754 09:48 Troglodyte Team MSK

L754

МАИ , TTM
L755 09:50 Голубые Панды

L755

Юля Пономарёва

Saint Petersburg

Татьяна Соболевская

Saint Petersburg

L756 09:52 Карлсон и ёжик и медпункт с комповником

L756

Виталий Гольдштейн

Moscow

Павел Маврин

Saint Petersburg

МГУ , ЛКШ , Google , НИУ ИТМО
L757 09:54 КЛЮЧЪ!!!

L757

Роман Сорокин

Saint Petersburg

L758 09:56 The host of Seraphim

L758

L759 09:58 Заткнись, блин

L759

Кирилл Чапчиков

Saint Petersburg

Мат-мех , СПО "Унисон" , СПбГУ
L761 10:02 Альма-матер СПбГУ
L762 10:04 Constellation

L762

Марина Артемова

Moscow

Александр Кайнов

Moscow

L763 10:06 Boogie

L763

Alina Golyandina

Saint Petersburg

Федор Иночкин

Saint Petersburg

ФМЛ 239
L764 10:08 Matoki

L764

Яна Петрова

Saint Petersburg

Саша Алексеева

Saint Petersburg

Артем Жданов

Saint Petersburg

Маша Осипова

Saint Petersburg

L765 10:10 N10

L765

Юрий Солоницын

Saint Petersburg

Сергей Гавриленко

Saint Petersburg

Александр Григорьев

Saint Petersburg

L766 10:12 Лев, Единорог и Хитрый Лис

L766

Владимир Герасимов

Moscow

Татьяна Морозова

Moscow

L768 10:16 Бодуэн Александрович

L768

Елена Бабаина

Saint Petersburg

Диана Микаелян

Saint Petersburg

Анна Милюхина

Saint Petersburg

Максим Федотов

Saint Petersburg

филфак , Санкт-Петербург , СПбГУ
L770 10:20 Новая папка (2)

L770

Юрий Зарудко

Saint Petersburg

Алиса Гурвич

Saint Petersburg

Марианна Зарудко

Saint Petersburg

Дмитрий Тюфтяков

Saint Petersburg

РИРВ , СПбГУТ , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , ГУМРФ им. С.О.Макарова , СПбГУ
L771 10:22 Топографические кретины

L771

Любовь Астахова

Saint Petersburg

Наталья Июдина

Saint Petersburg

L772 10:24 Старая Черепаха

L772

Юрий Капитанюк

Saint Petersburg

Татьяна Мальцева

Saint Petersburg

Антон Проскурников

Saint Petersburg

Навис
L773 10:26 Кот и Рыж

L773

L775 10:30 Финдусы

L775

Юлия Магид

Moscow

Турклуб Гадкий утенок , НИЯУ МИФИ , НИУ ВШЭ
L776 10:32 рай-т

L776

Ксения Ерицян

Saint Petersburg

Эвелина Верховцева

Saint Petersburg

L778 10:36 Пoрошок

L778

L779 10:38 МиО

L779

L780 10:40 Ягодное
Юлия Пасько

Saint Petersburg

Анна Ануфриева

Saint Petersburg

Яна Галкина

Saint Petersburg

Наталья Пашанюк

Saint Petersburg

L781 10:42 Коза-егоза

L781

Евгения Теровская

Saint Petersburg

L782 10:44 Мозжечок

L782

Наталья Перевощикова

Saint Petersburg

Оксана Хаврак

Saint Petersburg

L783 10:46 Тимур и его команда

L783

Аня Веденеева

Saint Petersburg

Тимур Шакуров

Saint Petersburg

L784 10:48 Сирин

L784

Павел Денисов

Saint Petersburg

Михаил Прохоров

Saint Petersburg

Ольга Рытова

Saint Petersburg

ГУАП
L785 10:50 Эффект Допплера

L785

Игорь Воробьев

Saint Petersburg

Дарья Гущина

Moscow

Елена Кирюшкина

Совхоз Заречье

МГУ , ПГУПС
L786 10:52 Неугомон

L786

Мария Линник

Moscow

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , РЭУ им. Г.В.Плеханова
L787 10:54 Пока так
Вера Еналиева

Saint Petersburg

Александр Омельчук

Saint Petersburg

L789 10:58 T&S

L789

Сергей Панпурин

Saint Petersburg

L790 11:00 Рисунок Маори

L790

Ксения Крылова

Moscow

Дарья Мягкова

Moscow

Анна Рогожкина

Moscow

3x9 , Москва
L791 11:02 СурикатыКраеведы

L791

Алексей Уткин

Saint Petersburg

Нина Животовская

Saint Petersburg

L792 11:04 Критские барсуки
Анна Кукина

Saint Petersburg

Анна Родичева

Saint Petersburg

Павел Недвига

Saint Petersburg

ИСФ , СПбГПУ
L793 11:06 Лежачая Деревня

L793

Ирина Малышева

Saint Petersburg

Федор Малышев

Saint Petersburg

Дарья Сиротина

Saint Petersburg

Клуб Играем в Мафию , Veeam , СПбГЭУ , ФМЛ 239
L794 11:08 Подкустовые выползни

L794

Анна Мазия

Moscow

МГУ , Эконом , Москва , Яндекс
L795 11:10 Гулять, так гулять

L795

Андрей Завалин

Saint Petersburg

L796 11:12 Странствующие пингвины

L796

Мария Каменева

Saint Petersburg

L797 11:14 ЖАдные до РАзгадок

L797

Мария Евдокимова

Saint Petersburg

Мария Чурилина

Saint Petersburg

L799 11:18 Ватокатня

L799

Настя Харченко

Saint Petersburg

Василий Глушаков

Saint Petersburg

Оля Пахарева

Saint Petersburg

Сашенька Сиротин

Saint Petersburg

ССО «Монолит» , СПО "Мишка" , Кодекс , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L7100 11:20 Повторите, я не рассышал

L7100

L7101 11:22 feed the brain

L7101

Юля Михина

Saint Petersburg

Марина Осикина

Saint Petersburg

L7102 11:24 Каменный венец

L7102

Ксения Коротовских

Saint Petersburg

L7103 11:26 Туртас

L7103

Тимоха Ефремов

Other Far East FD cities

Захар Евсеев

Yakutsk

Ирина Корякина

Yakutsk

Сардана Матвеева

Yakutsk

Якутск , саха , якутия , рс(я) , Сайды
L7104 11:28 Лемминг и неунывающий сурикат

L7104

Анна Попова

Saint Petersburg

Евгений Прудников

Saint Petersburg

HDDS , T-Systems , Приют Комедианта
L7106 11:32 Avventura

L7106

Владислав Гуржий

Saint Petersburg

СПбГУ
L7107 11:34 Бегущая Утка

L7107

Павел Лепехин

Saint Petersburg

Евгения Ершова

Saint Petersburg

Николай Пролеев

Saint Petersburg

Екатерина Салмина

Saint Petersburg

L7108 11:36 Новый поворот

L7108

Alexey Gurevich

Saint Petersburg

Алёнка Гуревич

Saint Petersburg

ФТШ , Санкт-Петербург , СПбГПУ
L7109 11:38 Ром и скепсис
Павел Савельев

Saint Petersburg

Анна Федорова

Saint Petersburg

Дмитрий Скрыпник

Saint Petersburg

Наталья Шнеер

Saint Petersburg

dead-line
L7110 11:40 Карлсоны

L7110

Артем Фадеев

Saint Petersburg

Мария Колюбаева

Saint Petersburg

СПбГПУ
L7111 11:42 Angry cats

L7111

Mashenka Kirillova

Saint Petersburg

Алексей Кириллов

Saint Petersburg

L7112 11:44 Уважай мою власть
Станислав Рыбников

Saint Petersburg

L7113 11:46 Императорский пингвин

L7113

Анна Тарасова

Saint Petersburg

Татьяна Шурпяк

Saint Petersburg

СПО «Крылья» , СПО "Карамель" , Санкт-Петербург , НИУ ИТМО
L7114 11:48 На абордаж!

L7114

Кирилл Ляшко

Moscow

Алексей Михеев

Moscow

Марго Шаталина

Moscow

L7115 11:50 Улитки

L7115

Александр Лазукин

Moscow Region

L7116 11:52 Еноты Интернета

L7116

Алексей Рыжов

Moscow

L7119 11:58 Буль off

L7119

L7120 12:00 Глиняный пулемёт
Евгения Базанкова

Saint Petersburg

Вячеслав Дробков

Saint Petersburg

Александр Шелёмин

Saint Petersburg

L7121 12:02 Мистер Спок
Светлана Балахонова

Saint Petersburg

Юрий Федотов

Moscow

Ильнур Шемякин

Saint Petersburg

L7122 12:04 Хамамелис
L7123 12:06 Никакого академизма!

L7123

Татьяна Астайкина

Saint Petersburg

Виктория Гончаренко

Saint Petersburg

Александра Ютанова

Saint Petersburg

СПбГУ
L7124 12:08 Ковбой Бибоп
L7125 12:10 Sphinxes again

L7125

Ольга Бобелева

Saint Petersburg

Анна Скворцова

Saint Petersburg

L7126 12:12 Блондинка не приговор

L7126

L7127 12:14 НЯМ+

L7127

Яна Голикова

Saint Petersburg

Леонид Ревзин

Saint Petersburg

Мат-мех , СПО "Унисон" , СПбГУ
L7129 12:18 Ярость мистера Кэкстона

L7129

Полина Березуцкая

Saint Petersburg

L7130 12:20 X-Files

L7130

Сергей Лепихов

Saint Petersburg

Полина Киселева

Saint Petersburg

Майа Лебедко

Saint Petersburg

Андрей Танник

Saint Petersburg

ролевые игры , HDDS
L7131 12:22 ЧОРНЫЕ ТАРАКАНЫ

L7131

L7132 12:24 РИМ
Алексей Агеев

Saint Petersburg

L7133 12:26 Гуляющие лентяи

L7133

Антон Бондаренко

Saint Petersburg

Екатерина Кудрявцева

Saint Petersburg

L7134 12:28 Кочевники на галёрке

L7134

Алина Мазеева

Saint Petersburg

L7135 12:30 Жена не знает

L7135

Анна Прокопеня

Saint Petersburg

Андрей Борноволоков

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L7136 12:32 Дон Педро

L7136

Ася Евгенова

Saint Petersburg

Елена Лебедева

Saint Petersburg

Дмитрий Прокшин

Saint Petersburg

L7137 12:34 ПолЛитровая Мышь

L7137

Кирилл Андреев

Saint Petersburg

Павел Ившин

Saint Petersburg

Влад Четырко

Saint Petersburg

ССО «Монолит» , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L7138 12:36 Три танкиста

L7138

Ирина Веревка

Saint Petersburg

Ольга Каймашникова

Saint Petersburg

L7139 12:38 Like a heron
Николай Ведерников

Saint Petersburg

Виталий Демьянюк

Saint Petersburg

Павел Кротков

Saint Petersburg

L7140 12:40 Латинос
Мария Быкова

Saint Petersburg

Игорь Камышев

Saint Petersburg

Сергей Ломовцев

Saint Petersburg

Иван Шариков

Saint Petersburg

L7141 12:42 Япона МАТЬ

L7141

Роман Фертов

Saint Petersburg

СПбГПУ
L7142 12:44 TARDIS

L7142

Алексей Волков

Saint Petersburg

Юлия Удачина

Saint Petersburg

Мария Жукова

Saint Petersburg

Алексей Негунёв

Saint Petersburg

L7143 12:46 Misfits

L7143

Ирина Попова

Saint Petersburg

L7144 12:48 free
Слава Ершов

Saint Petersburg

Елена Демидова

Saint Petersburg

Мария Елфимова

Saint Petersburg

СПО «Сказка» , СПбГУ
L7150 13:00 Баклажан

L7150

Полина Бражевская

Saint Petersburg

Евгения Железнякова

Saint Petersburg

Анна Пестерева

Saint Petersburg

СПбГУПТД , НИУ ИТМО
L7151 13:02 Кузя 405/344

L7151

Камиллф Кадырова

Saint Petersburg

Светлана Кадырова

Saint Petersburg

Владимир Яковлев

Saint Petersburg

L7152 13:04 Swoosh

L7152

Амир Шакуров

Moscow

L7160 13:20 Соло на ундервуде

L7160

Слава Крапивко

Saint Petersburg

Александра Кузнецова

Saint Petersburg

Татьяна Лев

Saint Petersburg

Алик Соколов

Saint Petersburg

L7165 13:30 Миксер

L7165

Виталий Васильев

Saint Petersburg

Егор Васильев

Saint Petersburg

Алёна Васильева

Saint Petersburg

L7166 13:32 Дай подумать

L7166

Юлия Донец

Saint Petersburg

Олег Белов

Saint Petersburg

Артем Пожнев

Saint Petersburg

СПбГАСУ , СПО «Крылья» , РГПУ им. А.И.Герцена , Колпино , СПО "Гранат"