Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Alexey Enikeev
Puškina   L716 «Лето!» 08:32
Alexey Gurevich
Sanktpēterburga   L7108 «Новый поворот» 11:36
Mashenka Kirillova
Sanktpēterburga   L7111 «Angry cats» 11:42
Mikhail Semenenko
Sanktpēterburga   L750 «ФоРсАж» 09:40
Елена Амбросовская
Sanktpēterburga   L772 «Старая Черепаха» 10:24
Алексей Ануфриев
Sanktpēterburga   L743 «Двое из ларца» 09:26
Елена Аржанухина
Sanktpēterburga   L7123 «Никакого академизма!» 12:06
Андрей Архипов
Sanktpēterburga   L724 «Д'Амба» 08:48
Анастасия Бердникова
Sanktpēterburga   L743 «Двое из ларца» 09:26
Алексей Березуцкий
Sanktpēterburga   L7129 «Ярость мистера Кэкстона» 12:18
Дарья Богачева
Maskavas apgabals   L714 «Борода» 08:28
Антон Божко
Maskava   L732 «Модель для сборки» 09:04
Виктория Быстрова
Sanktpēterburga   L745 «КРИСТАЛЛ» 09:30
Анастасия Вильцен
Sanktpēterburga   L736 «Похотливые Тапочки» 09:12
Алексей Волков
Sanktpēterburga   L7142 «TARDIS» 12:44
Алёна Волошонок
Sanktpēterburga   L755 «Голубые Панды» 09:50
Антон Воскобович
Sanktpēterburga   L7125 «Sphinxes again» 12:10
Юлия Выскребенцева
Maskava   L746 «Хомячелло Монтенегро» 09:32
Варвара Гагарина
Sanktpēterburga   L748 «Богини просто Богини» 09:36
Надежда Герасимова
Maskava   L766 «Лев, Единорог и Хитрый Лис» 10:12
Алёнка Гуревич
Sanktpēterburga   L7108 «Новый поворот» 11:36
Павел Денисов
Sanktpēterburga   L784 «Сирин» 10:48
Юлия Донец
Sanktpēterburga   L7166 «Дай подумать» 13:32
Жанна Дружинина
Maskava   L738 «Quattrocento» 09:16
Николай Епифанов
Sanktpēterburga   L724 «Д'Амба» 08:48
Ольга Епифанова
Sanktpēterburga   L724 «Д'Амба» 08:48
Ксения Ерицян
Sanktpēterburga   L776 «рай-т» 10:32
Тимоха Ефремов
Citas Tālo Austrumu federālā apgabala pilsētas   L7103 «Туртас» 11:26
Елена Игнатенкова
Sanktpēterburga   L773 «Кот и Рыж» 10:26
Алина Изатулина
Sanktpēterburga   L7106 «Avventura» 11:32
Валерия Иринчинова
Sanktpēterburga   L7136 «Дон Педро» 12:32
Саша Йомер
Sanktpēterburga   L739 «Бубликология» 09:18
Ирина Кайнова
Maskava   L762 «Constellation» 10:04
Василий Канаев
Sanktpēterburga   L709 «Компрэндо?» 08:18
Анна Канаева
Maskava   L7114 «На абордаж!» 11:48
Мария Канаева
Sanktpēterburga   L709 «Компрэндо?» 08:18
Дмитрий Кичинский
Sanktpēterburga   L7120 «Глиняный пулемёт» 12:00
Лариса Ковтунович
Sanktpēterburga   L7165 «Миксер» 13:30
Алексей Койсин
Maskava   L726 «О-олеля» 08:52
Дарья Коновалова
Sanktpēterburga   L748 «Богини просто Богини» 09:36
Пётр Корешонков
Sanktpēterburga   L719 «Солнышко» 08:38
Светлана Королева
Sanktpēterburga   L737 «SwQ» 09:14
Виталий Кравченко
Maskava   L731 «Поквести. Поброди по городу» 09:02
Денис Кривоносов
Maskava   L714 «Борода» 08:28
Людмила Кузьминкова
Maskava   L7126 «Блондинка не приговор» 12:12
Анна Кукина
Sanktpēterburga   L792 «Критские барсуки» 11:04
Светлана Куряшкина
Sanktpēterburga   L7119 «Буль off» 11:58
Павел Ласточкин
Maskava   L754 «Troglodyte Team MSK» 09:48
Валентина Лебедева
Sanktpēterburga   L761 «Альма-матер» 10:02
Ирина Лебедева
Sanktpēterburga   L701 «В клеточку» 08:02
Екатерина Леушева
Sanktpēterburga   L773 «Кот и Рыж» 10:26
Дмитрий Липин
Sanktpēterburga   L709 «Компрэндо?» 08:18
Елена Львова
Maskava   L720 «Crazy mushrooms» 08:40
Вадим Мазия
Maskava   L794 «Подкустовые выползни» 11:08
Ирина Малышева
Sanktpēterburga   L793 «Лежачая Деревня» 11:06
Валентина Маргальникова
Sanktpēterburga   L7100 «Повторите, я не рассышал» 11:20
Юля Михина
Sanktpēterburga   L7101 «feed the brain» 11:22
Екатерина Муравник
Sanktpēterburga   L740 «Лемур» 09:20
Андрей Мягков
Maskava   L715 «извините скорая помощь» 08:30
Валерий Никулин
Sanktpēterburga   L729 «Пулково» 08:58
Устинова Нонна
Maskava   L7122 «Хамамелис» 12:04
Антон Осокин
Maskava   L702 «Кукуруку» 08:04
Анна Попова
Sanktpēterburga   L7104 «Лемминг и неунывающий сурикат» 11:28
Анна Прокопеня
Sanktpēterburga   L7135 «Жена не знает» 12:30
Настя Радченко
Sanktpēterburga   L705 «Слонозяблики» 08:10
Александра Решетова
Maskava   L7126 «Блондинка не приговор» 12:12
Алексей Рязанов
Maskava   L7116 «Еноты Интернета» 11:52
Рита Саблина
Maskava   L756 «Карлсон и ёжик и медпункт с комповником» 09:52
Павел Савельев
Sanktpēterburga   L7109 «Ром и скепсис» 11:38
Анна Савельева
Sanktpēterburga   L7119 «Буль off» 11:58
Людмила Савельева
Sanktpēterburga   L7119 «Буль off» 11:58
Екатерина Севергина
Maskava   L754 «Troglodyte Team MSK» 09:48
Екатерина Селютина
Sanktpēterburga   L758 «The host of Seraphim» 09:56
Анна Сизова
Sanktpēterburga   L728 «Трое против ветра» 08:56
Райт Синориан
Maskava   L706 «Нифльхейм» 08:12
Евгения Соколова
Sanktpēterburga   L711 «The humans» 08:22
Юрий Солоницын
Sanktpēterburga   L765 «N10» 10:10
Маргарита Степанова
Sanktpēterburga   L7166 «Дай подумать» 13:32
Андрей Субботин
Sanktpēterburga   L7141 «Япона МАТЬ» 12:42
Татьяна Трофимова
Sanktpēterburga   L721 «Фёдоры» 08:42
Юлия Удачина
Sanktpēterburga   L7142 «TARDIS» 12:44
Анна Усенко
Maskava   L733 «Белочка» 09:06
Алексей Уткин
Sanktpēterburga   L791 «СурикатыКраеведы» 11:02
Юлия Федорова
Sanktpēterburga   L710 «3L» 08:20
Максим Филимонов
Sergijevposada   L762 «Constellation» 10:04
Настя Харченко
Sanktpēterburga   L799 «Ватокатня» 11:18
Роберт Хасанов
Maskava   L710 «3L» 08:20
Анна Шашкина
Maskava   L754 «Troglodyte Team MSK» 09:48
Ксения Шигапова
Sanktpēterburga   L787 «Пока так» 10:54
Евгений Шпикерман
Sanktpēterburga   L7102 «Каменный венец» 11:24
Мария Яковлева
Sanktpēterburga   L715 «извините скорая помощь» 08:30
Наталья Ялышева
Sanktpēterburga   L7127 «НЯМ+» 12:14
Alina Golyandina
Sanktpēterburga   L763 «Boogie» 10:06
Igor Ivanov
Maskava   L735 «Крейсер Очевидность» 09:10
Юрий Александров
Sanktpēterburga   L709 «Компрэндо?» 08:18
Юлия Александрова
Sanktpēterburga   L713 «Vova 3G» 08:26
Ольга Архипова
Sanktpēterburga   L724 «Д'Амба» 08:48
Елена Бабаина
Sanktpēterburga   L768 «Бодуэн Александрович» 10:16
Лев Беднягин
Sanktpēterburga   L703 «Sheep&Shower Shuttle» 08:06
Ольга Бородина
Maskava   L7122 «Хамамелис» 12:04
Аня Веденеева
Sanktpēterburga   L783 «Тимур и его команда» 10:46
Ксения Винниченко
Sanktpēterburga   L7110 «Карлсоны» 11:40
Алексей Витвицкий
Sanktpēterburga   L753 «Листья коки» 09:46
Татьяна Войстрик
Sanktpēterburga   L727 «Так или иначе» 08:54
Дмитрий Горбунов
Maskava   L732 «Модель для сборки» 09:04
Яков Горностаев
Maskava   L7131 «ЧОРНЫЕ ТАРАКАНЫ» 12:22
Александр Горячев
Sanktpēterburga   L792 «Критские барсуки» 11:04
Вера Грибина
Maskava   L7115 «Улитки» 11:50
Ирина Грязнова
Maskava   L718 «Viva la France!» 08:36
Григорий Гуляев
Sanktpēterburga   L7127 «НЯМ+» 12:14
Игорь Даровских
Maskava   L738 «Quattrocento» 09:16
Бекетова Дарья
Maskava   L725 «Четверо в лодке» 08:50
Мария Дмитриева
Sanktpēterburga   L779 «МиО» 10:38
Александра Доброхотова-Майкова
Maskava   L7152 «Swoosh» 13:04
Евгения Долотова
Sanktpēterburga   L7124 «Ковбой Бибоп» 12:08
Кирилл Ерастов
Sanktpēterburga   L712 «Большие маракасы» 08:24
Слава Ершов
Sanktpēterburga   L7144 «free» 12:48
Мария Ефимова
Sanktpēterburga   L754 «Troglodyte Team MSK» 09:48
Мария Жукова
Sanktpēterburga   L7142 «TARDIS» 12:44
Юрий Зарудко
Sanktpēterburga   L770 «Новая папка (2)» 10:20
Дмитрий Зулькарнеев
Sanktpēterburga   L7112 «Уважай мою власть» 11:44
Дмитрий Иванов
Maskava   L785 «Эффект Допплера» 10:50
Виталий Инфлянскас
Maskavas apgabals   L790 «Рисунок Маори» 11:00
Татьяна Иостман
Maskava   L708 «Сполох-5» 08:16
Евгений Камышанов
Maskava   L775 «Финдусы» 10:30
Михаил Коновалов
Sanktpēterburga   L778 «Пoрошок» 10:36
Анна Коновалова
Sanktpēterburga   L793 «Лежачая Деревня» 11:06
Ирина Кравченко
Sanktpēterburga   L7132 «РИМ» 12:24
Агриппина Куликова
Sanktpēterburga   L7144 «free» 12:48
Игорь Лазовский
Sanktpēterburga   L7124 «Ковбой Бибоп» 12:08
Ирина Лапина
Maskava   L7121 «Мистер Спок» 12:02
Павел Лепехин
Sanktpēterburga   L7107 «Бегущая Утка» 11:34
Сергей Лепихов
Sanktpēterburga   L7130 «X-Files» 12:20
Мария Мазурина
Maskava   L718 «Viva la France!» 08:36
Ирина Миллер
Sanktpēterburga   L761 «Альма-матер» 10:02
Дмитрий Миненков
Sanktpēterburga   L728 «Трое против ветра» 08:56
Ксения Миненкова
Sanktpēterburga   L728 «Трое против ветра» 08:56
Игорь Москалёв
Maskava   L732 «Модель для сборки» 09:04
Александр Мягков
Maskava   L766 «Лев, Единорог и Хитрый Лис» 10:12
Юля Нураева
Sanktpēterburga   L712 «Большие маракасы» 08:24
Галина Овцынова
Maskava   L725 «Четверо в лодке» 08:50
Галина Озерова
Sanktpēterburga   L719 «Солнышко» 08:38
Константин Орлов
Sanktpēterburga   L7143 «Misfits» 12:46
Наталья Орлова
Maskava   L718 «Viva la France!» 08:36
Юлия Пасько
Sanktpēterburga   L780 «Ягодное» 10:40
Александр Перевощиков
Sanktpēterburga   L782 «Мозжечок» 10:44
Яна Петрова
Sanktpēterburga   L764 «Matoki» 10:08
Лидия Ракчеева
Sanktpēterburga   L749 «Пушистые пуськи» 09:38
Леонид Ревзин
Sanktpēterburga   L7127 «НЯМ+» 12:14
Анна Родичева
Sanktpēterburga   L792 «Критские барсуки» 11:04
Ольга Рябова
Pēterhofa   L761 «Альма-матер» 10:02
Анна Рязанова
Maskava   L7116 «Еноты Интернета» 11:52
Хайкина Светлана
Sanktpēterburga   L751 «Какаду» 09:42
Михаил Смоловик
Sanktpēterburga   L7113 «Императорский пингвин» 11:46
Наталья Соболева
Sanktpēterburga   L716 «Лето!» 08:32
Марина Соколова
Sanktpēterburga   L745 «КРИСТАЛЛ» 09:30
Ольга Соколова
Sanktpēterburga   L704 «Васо» 08:08
Павел Сорокин
Maskava   L786 «Неугомон» 10:52
Дмитрий Степанов
Sanktpēterburga   L707 «Элли» 08:14
Сергей Стрельников
Sanktpēterburga   L742 «голова-нога» 09:24
Анастасия Стрешенец
Maskava   L7126 «Блондинка не приговор» 12:12
Юлия Тарасенко
Sanktpēterburga   L748 «Богини просто Богини» 09:36
Ольга Тимошина
Sanktpēterburga   L721 «Фёдоры» 08:42
Владимир Тихонов
Sanktpēterburga   L713 «Vova 3G» 08:26
Елена Трифонова
Sanktpēterburga   L797 «ЖАдные до РАзгадок» 11:14
Надежда Трохимчук
Sanktpēterburga   L7150 «Баклажан» 13:00
Анастасия Тюрикова
Sanktpēterburga   L757 «КЛЮЧЪ!!!» 09:54
Артем Фадеев
Sanktpēterburga   L7110 «Карлсоны» 11:40
Всеволод Федоров
Sanktpēterburga   L7137 «ПолЛитровая Мышь» 12:34
Анна Федорова
Sanktpēterburga   L7109 «Ром и скепсис» 11:38
Ирина Федорова
Sanktpēterburga   L710 «3L» 08:20
Наталья Фертова
Sanktpēterburga   L7141 «Япона МАТЬ» 12:42
Даниил Фукалов
Sanktpēterburga   L721 «Фёдоры» 08:42
Александр Цирлин
Maskava   L778 «Пoрошок» 10:36
Ирина Шамятульская
Sanktpēterburga   L7100 «Повторите, я не рассышал» 11:20
Элина Шарифуллина
Sanktpēterburga   L759 «Заткнись, блин» 09:58
Елена Швалева
Maskavas apgabals   L7115 «Улитки» 11:50
Наталья Шерстнева
Maskava   L725 «Четверо в лодке» 08:50
Ольга Южакова
Sanktpēterburga   L703 «Sheep&Shower Shuttle» 08:06
Евгения Ялымова
Sanktpēterburga   L7113 «Императорский пингвин» 11:46
Маша Ященко
Maskava   L752 «Тормозята» 09:44
Алексей Агеев
Sanktpēterburga   L7132 «РИМ» 12:24
Анка Аксёнова
Sanktpēterburga   L734 «Смех с мехом» 09:08
Саша Алексеева
Sanktpēterburga   L764 «Matoki» 10:08
Александр Андреев
Maskava   L726 «О-олеля» 08:52
Кирилл Андреев
Sanktpēterburga   L7137 «ПолЛитровая Мышь» 12:34
Мария Андреева
Maskava   L726 «О-олеля» 08:52
Лидия Аникина
Sanktpēterburga   L751 «Какаду» 09:42
Анжела Антонова
Sanktpēterburga   L745 «КРИСТАЛЛ» 09:30
Анна Ануфриева
Sanktpēterburga   L780 «Ягодное» 10:40
Марина Артемова
Maskava   L762 «Constellation» 10:04
Татьяна Астайкина
Sanktpēterburga   L7123 «Никакого академизма!» 12:06
Любовь Астахова
Sanktpēterburga   L771 «Топографические кретины» 10:22
Евгения Базанкова
Sanktpēterburga   L7120 «Глиняный пулемёт» 12:00
Светлана Балахонова
Sanktpēterburga   L7121 «Мистер Спок» 12:02
Олег Белов
Sanktpēterburga   L7166 «Дай подумать» 13:32
Полина Березуцкая
Sanktpēterburga   L7129 «Ярость мистера Кэкстона» 12:18
Ольга Бобелева
Sanktpēterburga   L7125 «Sphinxes again» 12:10
Александр Богачев
Tvera   L714 «Борода» 08:28
Анна Бойцова
Sanktpēterburga   L749 «Пушистые пуськи» 09:38
Антон Бондаренко
Sanktpēterburga   L7133 «Гуляющие лентяи» 12:26
Андрей Борноволоков
Sanktpēterburga   L7135 «Жена не знает» 12:30
Полина Бражевская
Sanktpēterburga   L7150 «Баклажан» 13:00
Мария Быкова
Sanktpēterburga   L7140 «Латинос» 12:40
Виталий Васильев
Sanktpēterburga   L7165 «Миксер» 13:30
Егор Васильев
Sanktpēterburga   L7165 «Миксер» 13:30
Михаил Васильев
Sanktpēterburga   L749 «Пушистые пуськи» 09:38
Алёна Васильева
Sanktpēterburga   L7165 «Миксер» 13:30
Вероника Васильева
Sanktpēterburga   L749 «Пушистые пуськи» 09:38
Мария Васильева
Sanktpēterburga   L704 «Васо» 08:08
Наталья Васильева
Sanktpēterburga   L736 «Похотливые Тапочки» 09:12
Николай Ведерников
Sanktpēterburga   L7139 «Like a heron» 12:38
Ирина Веревка
Sanktpēterburga   L7138 «Три танкиста» 12:36
Наталия Вересова
Sanktpēterburga   L734 «Смех с мехом» 09:08
Эвелина Верховцева
Sanktpēterburga   L776 «рай-т» 10:32
Ольга-Александра Висленева-Виноградова
Sanktpēterburga   L721 «Фёдоры» 08:42
Игорь Воробьев
Sanktpēterburga   L785 «Эффект Допплера» 10:50
Сергей Гавриленко
Sanktpēterburga   L765 «N10» 10:10
Яна Галкина
Sanktpēterburga   L780 «Ягодное» 10:40
Владимир Герасимов
Maskava   L766 «Лев, Единорог и Хитрый Лис» 10:12
Василий Глушаков
Sanktpēterburga   L799 «Ватокатня» 11:18
Яна Голикова
Sanktpēterburga   L7127 «НЯМ+» 12:14
Виталий Гольдштейн
Maskava   L756 «Карлсон и ёжик и медпункт с комповником» 09:52
Виктория Гончаренко
Sanktpēterburga   L7123 «Никакого академизма!» 12:06
Наталья Горобец
Sanktpēterburga   L733 «Белочка» 09:06
Александр Григорьев
Sanktpēterburga   L765 «N10» 10:10
Эльмира Губина
Sanktpēterburga   L707 «Элли» 08:14
Алиса Гурвич
Sanktpēterburga   L770 «Новая папка (2)» 10:20
Владислав Гуржий
Sanktpēterburga   L7106 «Avventura» 11:32
Дарья Гущина
Maskava   L785 «Эффект Допплера» 10:50
Елена Демидова
Sanktpēterburga   L7144 «free» 12:48
Виталий Демьянюк
Sanktpēterburga   L7139 «Like a heron» 12:38
Даша Довбыш
Maskava   L735 «Крейсер Очевидность» 09:10
Ольга Дорогова
Maskava   L731 «Поквести. Поброди по городу» 09:02
Вячеслав Дробков
Sanktpēterburga   L7120 «Глиняный пулемёт» 12:00
Ася Евгенова
Sanktpēterburga   L7136 «Дон Педро» 12:32
Мария Евдокимова
Sanktpēterburga   L797 «ЖАдные до РАзгадок» 11:14
Захар Евсеев
  L7103 «Туртас» 11:26
Мария Елфимова
Sanktpēterburga   L7144 «free» 12:48
Никита Елшин
Sanktpēterburga   L704 «Васо» 08:08
Светлана Емельянова
Maskava   L720 «Crazy mushrooms» 08:40
Вера Еналиева
Sanktpēterburga   L787 «Пока так» 10:54
Евгения Ершова
Sanktpēterburga   L7107 «Бегущая Утка» 11:34
Артем Жданов
Sanktpēterburga   L764 «Matoki» 10:08
Евгения Железнякова
Sanktpēterburga   L7150 «Баклажан» 13:00
Нина Животовская
Sanktpēterburga   L791 «СурикатыКраеведы» 11:02
Андрей Завалин
Sanktpēterburga   L795 «Гулять, так гулять» 11:10
Юля Заплеталова
Sanktpēterburga   L713 «Vova 3G» 08:26
Марианна Зарудко
Sanktpēterburga   L770 «Новая папка (2)» 10:20
Олег Заславский
Maskava   L738 «Quattrocento» 09:16
Артем Здорик
Sanktpēterburga   L705 «Слонозяблики» 08:10
Роман Зенчук
Maskava   L708 «Сполох-5» 08:16
Мария Знаменская
Sanktpēterburga   L714 «Борода» 08:28
Катерина Зыблева
Sanktpēterburga   L730 «Бешеные улитки» 09:00
Елисей Иванов
Sanktpēterburga   L715 «извините скорая помощь» 08:30
Павел Ившин
Sanktpēterburga   L7137 «ПолЛитровая Мышь» 12:34
Тимур Ильясов
Sanktpēterburga   L753 «Листья коки» 09:46
Федор Иночкин
Sanktpēterburga   L763 «Boogie» 10:06
Наталья Июдина
Sanktpēterburga   L771 «Топографические кретины» 10:22
Камиллф Кадырова
Sanktpēterburga   L7151 «Кузя 405/344» 13:02
Светлана Кадырова
Sanktpēterburga   L7151 «Кузя 405/344» 13:02
Ольга Каймашникова
Sanktpēterburga   L7138 «Три танкиста» 12:36
Александр Кайнов
Maskava   L762 «Constellation» 10:04
Мария Каменева
Sanktpēterburga   L796 «Странствующие пингвины» 11:12
Игорь Камышев
Sanktpēterburga   L7140 «Латинос» 12:40
Юрий Капитанюк
Sanktpēterburga   L772 «Старая Черепаха» 10:24
Алексей Кириллов
Sanktpēterburga   L7111 «Angry cats» 11:42
Елена Кирюшкина
Совхоз Заречье   L785 «Эффект Допплера» 10:50
Полина Киселева
Sanktpēterburga   L7130 «X-Files» 12:20
Константин Козлов
Maskava   L746 «Хомячелло Монтенегро» 09:32
Ольга Козлова
Maskava   L746 «Хомячелло Монтенегро» 09:32
Артем Колчин
Sanktpēterburga   L753 «Листья коки» 09:46
Мария Колюбаева
Sanktpēterburga   L7110 «Карлсоны» 11:40
Егор Конев
Sanktpēterburga   L753 «Листья коки» 09:46
Марина Корешонкова
Sanktpēterburga   L719 «Солнышко» 08:38
Тамара Королева
Sanktpēterburga   L712 «Большие маракасы» 08:24
Ксения Коротовских
Sanktpēterburga   L7102 «Каменный венец» 11:24
Ирина Корякина
  L7103 «Туртас» 11:26
Слава Крапивко
Sanktpēterburga   L7160 «Соло на ундервуде» 13:20
Павел Кротков
Sanktpēterburga   L7139 «Like a heron» 12:38
Галина Крылова
Sanktpēterburga   L729 «Пулково» 08:58
Ксения Крылова
Maskava   L790 «Рисунок Маори» 11:00
Миша Крюков
Sanktpēterburga   L700 «Сестрорецкие» 08:00
Паша Крюков
Sanktpēterburga   L700 «Сестрорецкие» 08:00
Смарагдина Ксения
Sanktpēterburga   L712 «Большие маракасы» 08:24
Екатерина Кудрявцева
Sanktpēterburga   L7133 «Гуляющие лентяи» 12:26
Александра Кузнецова
Sanktpēterburga   L7160 «Соло на ундервуде» 13:20
Надежда Куканкова
Sanktpēterburga   L716 «Лето!» 08:32
Анна Куликова
Sanktpēterburga   L707 «Элли» 08:14
Татьяна Лагуткина
Sanktpēterburga   L719 «Солнышко» 08:38
Александр Лазукин
Maskavas apgabals   L7115 «Улитки» 11:50
Елена Лебедева
Sanktpēterburga   L7136 «Дон Педро» 12:32
Марина Лебедева
Maskava   L701 «В клеточку» 08:02
Майа Лебедко
Sanktpēterburga   L7130 «X-Files» 12:20
Татьяна Лев
Sanktpēterburga   L7160 «Соло на ундервуде» 13:20
Мария Линник
Maskava   L786 «Неугомон» 10:52
Сергей Ломовцев
Sanktpēterburga   L7140 «Латинос» 12:40
Антон Лубуж
Maskava   L708 «Сполох-5» 08:16
Кирилл Ляшко
Maskava   L7114 «На абордаж!» 11:48
Павел Маврин
Sanktpēterburga   L756 «Карлсон и ёжик и медпункт с комповником» 09:52
Юлия Магид
Maskava   L775 «Финдусы» 10:30
Алина Мазеева
Sanktpēterburga   L7134 «Кочевники на галёрке» 12:28
Анна Мазия
Maskava   L794 «Подкустовые выползни» 11:08
Федор Малышев
Sanktpēterburga   L793 «Лежачая Деревня» 11:06
Татьяна Мальцева
Sanktpēterburga   L772 «Старая Черепаха» 10:24
Сардана Матвеева
  L7103 «Туртас» 11:26
Диана Микаелян
Sanktpēterburga   L768 «Бодуэн Александрович» 10:16
Анна Милюхина
Sanktpēterburga   L768 «Бодуэн Александрович» 10:16
Алексей Михеев
Maskava   L7114 «На абордаж!» 11:48
Екатерина Морозова
Maskava   L701 «В клеточку» 08:02
Татьяна Морозова
Maskava   L766 «Лев, Единорог и Хитрый Лис» 10:12
Павел Муравник
Sanktpēterburga   L740 «Лемур» 09:20
Маша Мышенкова
Maskava   L752 «Тормозята» 09:44
Дарья Мягкова
Maskava   L790 «Рисунок Маори» 11:00
Алексей Негунёв
Sanktpēterburga   L7142 «TARDIS» 12:44
Павел Недвига
Sanktpēterburga   L792 «Критские барсуки» 11:04
Михаил Овцынов
Maskava   L725 «Четверо в лодке» 08:50
Александр Омельчук
Sanktpēterburga   L787 «Пока так» 10:54
Галина Осиева
Maskava   L718 «Viva la France!» 08:36
Марина Осикина
Sanktpēterburga   L7101 «feed the brain» 11:22
Маша Осипова
Sanktpēterburga   L764 «Matoki» 10:08
Яков Осокин
Maskava   L702 «Кукуруку» 08:04
Мария Осокина
Maskava   L702 «Кукуруку» 08:04
Сергей Панпурин
Sanktpēterburga   L789 «T&S» 10:58
Ольга Пантелеева
Sanktpēterburga   L730 «Бешеные улитки» 09:00
Оля Пахарева
Sanktpēterburga   L799 «Ватокатня» 11:18
Наталья Пашанюк
Sanktpēterburga   L780 «Ягодное» 10:40
Наталья Перевощикова
Sanktpēterburga   L782 «Мозжечок» 10:44
Анна Пестерева
Sanktpēterburga   L7150 «Баклажан» 13:00
Артем Пожнев
Sanktpēterburga   L7166 «Дай подумать» 13:32
Юля Пономарёва
Sanktpēterburga   L755 «Голубые Панды» 09:50
Ирина Попова
Sanktpēterburga   L7143 «Misfits» 12:46
Дмитрий Прокшин
Sanktpēterburga   L7136 «Дон Педро» 12:32
Николай Пролеев
Sanktpēterburga   L7107 «Бегущая Утка» 11:34
Антон Проскурников
Sanktpēterburga   L772 «Старая Черепаха» 10:24
Михаил Прохоров
Sanktpēterburga   L784 «Сирин» 10:48
Евгений Прудников
Sanktpēterburga   L7104 «Лемминг и неунывающий сурикат» 11:28
Андрей Радченко
Sanktpēterburga   L705 «Слонозяблики» 08:10
Татьяна Решетова
Maskava   L7126 «Блондинка не приговор» 12:12
Анна Рогожкина
Maskava   L790 «Рисунок Маори» 11:00
Серёга Романов
Sanktpēterburga   L735 «Крейсер Очевидность» 09:10
Раиса Ронина
Sanktpēterburga   L745 «КРИСТАЛЛ» 09:30
Станислав Рыбников
Sanktpēterburga   L7112 «Уважай мою власть» 11:44
Алексей Рыжов
Maskava   L7116 «Еноты Интернета» 11:52
Ольга Рытова
Sanktpēterburga   L784 «Сирин» 10:48
Екатерина Ряжнева
Maskava   L726 «О-олеля» 08:52
Екатерина Салмина
Sanktpēterburga   L7107 «Бегущая Утка» 11:34
Анна Семененко
Sanktpēterburga   L750 «ФоРсАж» 09:40
Николай Семененко
Sanktpēterburga   L750 «ФоРсАж» 09:40
Надя Серкова
Sanktpēterburga   L735 «Крейсер Очевидность» 09:10
Сашенька Сиротин
Sanktpēterburga   L799 «Ватокатня» 11:18
Дарья Сиротина
Sanktpēterburga   L793 «Лежачая Деревня» 11:06
Геннадий Ситников
Sanktpēterburga   L707 «Элли» 08:14
Анна Скворцова
Sanktpēterburga   L7125 «Sphinxes again» 12:10
Дмитрий Скрыпник
Sanktpēterburga   L7109 «Ром и скепсис» 11:38
Дмитрий Сляднев
Maskava   L733 «Белочка» 09:06
Татьяна Соболевская
Sanktpēterburga   L755 «Голубые Панды» 09:50
Алик Соколов
Sanktpēterburga   L7160 «Соло на ундервуде» 13:20
Роман Сорокин
Sanktpēterburga   L757 «КЛЮЧЪ!!!» 09:54
Маргарита Стук
Maskava   L702 «Кукуруку» 08:04
Полина Субботина
Sanktpēterburga   L739 «Бубликология» 09:18
Андрей Танник
Sanktpēterburga   L7130 «X-Files» 12:20
Анна Тарасова
Sanktpēterburga   L7113 «Императорский пингвин» 11:46
Евгения Теровская
Sanktpēterburga   L781 «Коза-егоза» 10:42
Марина Тихонова
Sanktpēterburga   L705 «Слонозяблики» 08:10
Алена Трифонова
Sanktpēterburga   L748 «Богини просто Богини» 09:36
Дмитрий Тюфтяков
Sanktpēterburga   L770 «Новая папка (2)» 10:20
Степан Федоров
Maskava   L708 «Сполох-5» 08:16
Ирина Федорова
Sanktpēterburga   L751 «Какаду» 09:42
Максим Федотов
Sanktpēterburga   L768 «Бодуэн Александрович» 10:16
Юрий Федотов
Maskava   L7121 «Мистер Спок» 12:02
Роман Фертов
Sanktpēterburga   L7141 «Япона МАТЬ» 12:42
Юлия Фокина
Sanktpēterburga   L713 «Vova 3G» 08:26
Оксана Хаврак
Sanktpēterburga   L782 «Мозжечок» 10:44
Марина Хохрякова
Sanktpēterburga   L727 «Так или иначе» 08:54
Кирилл Чапчиков
Sanktpēterburga   L759 «Заткнись, блин» 09:58
Андрей Черноиванов
Sanktpēterburga   L750 «ФоРсАж» 09:40
Влад Четырко
Sanktpēterburga   L7137 «ПолЛитровая Мышь» 12:34
Мария Чурилина
Sanktpēterburga   L797 «ЖАдные до РАзгадок» 11:14
Амир Шакуров
Maskava   L7152 «Swoosh» 13:04
Тимур Шакуров
Sanktpēterburga   L783 «Тимур и его команда» 10:46
Иван Шариков
Sanktpēterburga   L7140 «Латинос» 12:40
Марго Шаталина
Maskava   L7114 «На абордаж!» 11:48
Александр Шелёмин
Sanktpēterburga   L7120 «Глиняный пулемёт» 12:00
Ильнур Шемякин
Sanktpēterburga   L7121 «Мистер Спок» 12:02
Саша Шереметьев
Maskava   L752 «Тормозята» 09:44
Катя Шереметьева
Maskava   L752 «Тормозята» 09:44
Константин Шибут
Sanktpēterburga   L703 «Sheep&Shower Shuttle» 08:06
Наталья Шнеер
Sanktpēterburga   L7109 «Ром и скепсис» 11:38
Екатерина Шолохова
Maskava   L706 «Нифльхейм» 08:12
Татьяна Шурпяк
Sanktpēterburga   L7113 «Императорский пингвин» 11:46
Александра Ютанова
Sanktpēterburga   L7123 «Никакого академизма!» 12:06
Дмитрий Юхта
Sanktpēterburga   L720 «Crazy mushrooms» 08:40
Артем Языков
Sanktpēterburga   L704 «Васо» 08:08
Владимир Яковлев
Sanktpēterburga   L7151 «Кузя 405/344» 13:02
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
L700 08:00 Сестрорецкие

L700

Миша Крюков

Sanktpēterburga

Паша Крюков

Sanktpēterburga

L701 08:02 В клеточку

L701

Ирина Лебедева

Sanktpēterburga

Марина Лебедева

Maskava

Екатерина Морозова

Maskava

L702 08:04 Кукуруку

L702

Яков Осокин

Maskava

Мария Осокина

Maskava

Маргарита Стук

Maskava

МГУ
L703 08:06 Sheep&Shower Shuttle

L703

Лев Беднягин

Sanktpēterburga

Ольга Южакова

Sanktpēterburga

Константин Шибут

Sanktpēterburga

МГУ , ФФМ
L704 08:08 Васо

L704

Ольга Соколова

Sanktpēterburga

Мария Васильева

Sanktpēterburga

Никита Елшин

Sanktpēterburga

Артем Языков

Sanktpēterburga

СПбГУ
L705 08:10 Слонозяблики

L705

Настя Радченко

Sanktpēterburga

Артем Здорик

Sanktpēterburga

Андрей Радченко

Sanktpēterburga

Марина Тихонова

Sanktpēterburga

L706 08:12 Нифльхейм

L706

Екатерина Шолохова

Maskava

L707 08:14 Элли

L707

Эльмира Губина

Sanktpēterburga

Анна Куликова

Sanktpēterburga

Геннадий Ситников

Sanktpēterburga

L708 08:16 Сполох-5

L708

Роман Зенчук

Maskava

Антон Лубуж

Maskava

Степан Федоров

Maskava

Сполох
L709 08:18 Компрэндо?

L709

Василий Канаев

Sanktpēterburga

Мария Канаева

Sanktpēterburga

Дмитрий Липин

Sanktpēterburga

L710 08:20 3L

L710

L711 08:22 The humans

L711

Санкт-Петербург , ФМЛ 239
L712 08:24 Большие маракасы

L712

Кирилл Ерастов

Sanktpēterburga

Юля Нураева

Sanktpēterburga

Тамара Королева

Sanktpēterburga

Смарагдина Ксения

Sanktpēterburga

СПО "Мишка" , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО , СПбГПУ
L713 08:26 Vova 3G

L713

Юля Заплеталова

Sanktpēterburga

Юлия Фокина

Sanktpēterburga

L714 08:28 Борода

L714

Дарья Богачева

Maskavas apgabals

Александр Богачев

Tvera

Мария Знаменская

Sanktpēterburga

L715 08:30 извините скорая помощь

L715

Мария Яковлева

Sanktpēterburga

Елисей Иванов

Sanktpēterburga

L716 08:32 Лето!

L716

Alexey Enikeev

Puškina

Надежда Куканкова

Sanktpēterburga

L718 08:36 Viva la France!

L718

Галина Осиева

Maskava

L719 08:38 Солнышко

L719

Галина Озерова

Sanktpēterburga

Марина Корешонкова

Sanktpēterburga

Татьяна Лагуткина

Sanktpēterburga

L720 08:40 Crazy mushrooms

L720

Светлана Емельянова

Maskava

Дмитрий Юхта

Sanktpēterburga

МГУ , Следопыт , Москва , Психология
L721 08:42 Фёдоры

L721

Ольга Тимошина

Sanktpēterburga

Даниил Фукалов

Sanktpēterburga

Ольга-Александра Висленева-Виноградова

Sanktpēterburga

L724 08:48 Д'Амба

L724

L725 08:50 Четверо в лодке

L725

Михаил Овцынов

Maskava

L726 08:52 О-олеля

L726

Александр Андреев

Maskava

Мария Андреева

Maskava

Екатерина Ряжнева

Maskava

L727 08:54 Так или иначе

L727

Марина Хохрякова

Sanktpēterburga

L728 08:56 Трое против ветра

L728

БГТУ Военмех , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , dead-line
L729 08:58 Пулково

L729

Галина Крылова

Sanktpēterburga

L730 09:00 Бешеные улитки

L730

Катерина Зыблева

Sanktpēterburga

Ольга Пантелеева

Sanktpēterburga

L731 09:02 Поквести. Поброди по городу

L731

Ольга Дорогова

Maskava

L732 09:04 Модель для сборки

L732

L733 09:06 Белочка

L733

Наталья Горобец

Sanktpēterburga

Дмитрий Сляднев

Maskava

L734 09:08 Смех с мехом
Анка Аксёнова

Sanktpēterburga

Наталия Вересова

Sanktpēterburga

РГПУ им. А.И.Герцена , Morons , ФМЛ 239 , СПбГПМУ
L735 09:10 Крейсер Очевидность

L735

Igor Ivanov

Maskava

Даша Довбыш

Maskava

Серёга Романов

Sanktpēterburga

Надя Серкова

Sanktpēterburga

МГУ , Тинькофф , СПбГУ
L736 09:12 Похотливые Тапочки

L736

Наталья Васильева

Sanktpēterburga

L737 09:14 SwQ СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L738 09:16 Quattrocento

L738

Олег Заславский

Maskava

Школа №57 , Школа №179 , шляпа , матфак , мех-мат
L739 09:18 Бубликология

L739

Саша Йомер

Sanktpēterburga

Полина Субботина

Sanktpēterburga

ФМЛ 239
L740 09:20 Лемур

L740

Павел Муравник

Sanktpēterburga

ФТШ , СПбГПУ
L742 09:24 голова-нога
L743 09:26 Двое из ларца

L743

L745 09:30 КРИСТАЛЛ

L745

Анжела Антонова

Sanktpēterburga

Раиса Ронина

Sanktpēterburga

L746 09:32 Хомячелло Монтенегро

L746

Константин Козлов

Maskava

Ольга Козлова

Maskava

МГУ , Москва , Психология , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L748 09:36 Богини просто Богини

L748

Юлия Тарасенко

Sanktpēterburga

Алена Трифонова

Sanktpēterburga

L749 09:38 Пушистые пуськи

L749

Лидия Ракчеева

Sanktpēterburga

Анна Бойцова

Sanktpēterburga

Михаил Васильев

Sanktpēterburga

Вероника Васильева

Sanktpēterburga

L750 09:40 ФоРсАж

L750

Mikhail Semenenko

Sanktpēterburga

Анна Семененко

Sanktpēterburga

Николай Семененко

Sanktpēterburga

Андрей Черноиванов

Sanktpēterburga

L751 09:42 Какаду

L751

Лидия Аникина

Sanktpēterburga

Ирина Федорова

Sanktpēterburga

L752 09:44 Тормозята

L752

Маша Мышенкова

Maskava

Саша Шереметьев

Maskava

Катя Шереметьева

Maskava

МГУ , Москва , геолфак
L753 09:46 Листья коки
Тимур Ильясов

Sanktpēterburga

Артем Колчин

Sanktpēterburga

Егор Конев

Sanktpēterburga

L754 09:48 Troglodyte Team MSK

L754

МАИ , TTM
L755 09:50 Голубые Панды

L755

Юля Пономарёва

Sanktpēterburga

Татьяна Соболевская

Sanktpēterburga

L756 09:52 Карлсон и ёжик и медпункт с комповником

L756

Виталий Гольдштейн

Maskava

Павел Маврин

Sanktpēterburga

МГУ , ЛКШ , Google , НИУ ИТМО
L757 09:54 КЛЮЧЪ!!!

L757

Роман Сорокин

Sanktpēterburga

L758 09:56 The host of Seraphim

L758

L759 09:58 Заткнись, блин

L759

Кирилл Чапчиков

Sanktpēterburga

Мат-мех , СПО "Унисон" , СПбГУ
L761 10:02 Альма-матер СПбГУ
L762 10:04 Constellation

L762

Марина Артемова

Maskava

Александр Кайнов

Maskava

L763 10:06 Boogie

L763

Alina Golyandina

Sanktpēterburga

Федор Иночкин

Sanktpēterburga

ФМЛ 239
L764 10:08 Matoki

L764

Яна Петрова

Sanktpēterburga

Саша Алексеева

Sanktpēterburga

Артем Жданов

Sanktpēterburga

Маша Осипова

Sanktpēterburga

L765 10:10 N10

L765

Юрий Солоницын

Sanktpēterburga

Сергей Гавриленко

Sanktpēterburga

Александр Григорьев

Sanktpēterburga

L766 10:12 Лев, Единорог и Хитрый Лис

L766

Владимир Герасимов

Maskava

Татьяна Морозова

Maskava

L768 10:16 Бодуэн Александрович

L768

Елена Бабаина

Sanktpēterburga

Диана Микаелян

Sanktpēterburga

Анна Милюхина

Sanktpēterburga

Максим Федотов

Sanktpēterburga

филфак , Санкт-Петербург , СПбГУ
L770 10:20 Новая папка (2)

L770

Юрий Зарудко

Sanktpēterburga

Алиса Гурвич

Sanktpēterburga

Марианна Зарудко

Sanktpēterburga

Дмитрий Тюфтяков

Sanktpēterburga

РИРВ , СПбГУТ , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , ГУМРФ им. С.О.Макарова , СПбГУ
L771 10:22 Топографические кретины

L771

Любовь Астахова

Sanktpēterburga

Наталья Июдина

Sanktpēterburga

L772 10:24 Старая Черепаха

L772

Юрий Капитанюк

Sanktpēterburga

Татьяна Мальцева

Sanktpēterburga

Антон Проскурников

Sanktpēterburga

Навис
L773 10:26 Кот и Рыж

L773

L775 10:30 Финдусы

L775

Юлия Магид

Maskava

Турклуб Гадкий утенок , НИЯУ МИФИ , НИУ ВШЭ
L776 10:32 рай-т

L776

Ксения Ерицян

Sanktpēterburga

Эвелина Верховцева

Sanktpēterburga

L778 10:36 Пoрошок

L778

L779 10:38 МиО

L779

L780 10:40 Ягодное
Юлия Пасько

Sanktpēterburga

Анна Ануфриева

Sanktpēterburga

Яна Галкина

Sanktpēterburga

Наталья Пашанюк

Sanktpēterburga

L781 10:42 Коза-егоза

L781

Евгения Теровская

Sanktpēterburga

L782 10:44 Мозжечок

L782

Наталья Перевощикова

Sanktpēterburga

Оксана Хаврак

Sanktpēterburga

L783 10:46 Тимур и его команда

L783

Аня Веденеева

Sanktpēterburga

Тимур Шакуров

Sanktpēterburga

L784 10:48 Сирин

L784

Павел Денисов

Sanktpēterburga

Михаил Прохоров

Sanktpēterburga

Ольга Рытова

Sanktpēterburga

ГУАП
L785 10:50 Эффект Допплера

L785

Игорь Воробьев

Sanktpēterburga

Дарья Гущина

Maskava

Елена Кирюшкина

Совхоз Заречье

МГУ , ПГУПС
L786 10:52 Неугомон

L786

Мария Линник

Maskava

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , РЭУ им. Г.В.Плеханова
L787 10:54 Пока так
Вера Еналиева

Sanktpēterburga

Александр Омельчук

Sanktpēterburga

L789 10:58 T&S

L789

Сергей Панпурин

Sanktpēterburga

L790 11:00 Рисунок Маори

L790

Ксения Крылова

Maskava

Дарья Мягкова

Maskava

Анна Рогожкина

Maskava

3x9 , Москва
L791 11:02 СурикатыКраеведы

L791

Алексей Уткин

Sanktpēterburga

Нина Животовская

Sanktpēterburga

L792 11:04 Критские барсуки
Анна Кукина

Sanktpēterburga

Анна Родичева

Sanktpēterburga

Павел Недвига

Sanktpēterburga

ИСФ , СПбГПУ
L793 11:06 Лежачая Деревня

L793

Ирина Малышева

Sanktpēterburga

Федор Малышев

Sanktpēterburga

Дарья Сиротина

Sanktpēterburga

Клуб Играем в Мафию , Veeam , СПбГЭУ , ФМЛ 239
L794 11:08 Подкустовые выползни

L794

Анна Мазия

Maskava

МГУ , Эконом , Москва , Яндекс
L795 11:10 Гулять, так гулять

L795

Андрей Завалин

Sanktpēterburga

L796 11:12 Странствующие пингвины

L796

Мария Каменева

Sanktpēterburga

L797 11:14 ЖАдные до РАзгадок

L797

Мария Евдокимова

Sanktpēterburga

Мария Чурилина

Sanktpēterburga

L799 11:18 Ватокатня

L799

Настя Харченко

Sanktpēterburga

Василий Глушаков

Sanktpēterburga

Оля Пахарева

Sanktpēterburga

Сашенька Сиротин

Sanktpēterburga

ССО «Монолит» , СПО "Мишка" , Кодекс , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L7100 11:20 Повторите, я не рассышал

L7100

L7101 11:22 feed the brain

L7101

Юля Михина

Sanktpēterburga

Марина Осикина

Sanktpēterburga

L7102 11:24 Каменный венец

L7102

Ксения Коротовских

Sanktpēterburga

L7103 11:26 Туртас

L7103

Тимоха Ефремов

Citas Tālo Austrumu federālā apgabala pilsētas

Захар Евсеев

Ирина Корякина

Сардана Матвеева

Якутск , саха , якутия , рс(я) , Сайды
L7104 11:28 Лемминг и неунывающий сурикат

L7104

Анна Попова

Sanktpēterburga

Евгений Прудников

Sanktpēterburga

HDDS , T-Systems , Приют Комедианта
L7106 11:32 Avventura

L7106

Владислав Гуржий

Sanktpēterburga

СПбГУ
L7107 11:34 Бегущая Утка

L7107

Павел Лепехин

Sanktpēterburga

Евгения Ершова

Sanktpēterburga

Николай Пролеев

Sanktpēterburga

Екатерина Салмина

Sanktpēterburga

L7108 11:36 Новый поворот

L7108

Alexey Gurevich

Sanktpēterburga

Алёнка Гуревич

Sanktpēterburga

ФТШ , Санкт-Петербург , СПбГПУ
L7109 11:38 Ром и скепсис
Павел Савельев

Sanktpēterburga

Анна Федорова

Sanktpēterburga

Дмитрий Скрыпник

Sanktpēterburga

Наталья Шнеер

Sanktpēterburga

dead-line
L7110 11:40 Карлсоны

L7110

Артем Фадеев

Sanktpēterburga

Мария Колюбаева

Sanktpēterburga

СПбГПУ
L7111 11:42 Angry cats

L7111

Mashenka Kirillova

Sanktpēterburga

Алексей Кириллов

Sanktpēterburga

L7112 11:44 Уважай мою власть
Станислав Рыбников

Sanktpēterburga

L7113 11:46 Императорский пингвин

L7113

Анна Тарасова

Sanktpēterburga

Татьяна Шурпяк

Sanktpēterburga

СПО «Крылья» , СПО "Карамель" , Санкт-Петербург , НИУ ИТМО
L7114 11:48 На абордаж!

L7114

Кирилл Ляшко

Maskava

Алексей Михеев

Maskava

Марго Шаталина

Maskava

L7115 11:50 Улитки

L7115

Елена Швалева

Maskavas apgabals

Александр Лазукин

Maskavas apgabals

L7116 11:52 Еноты Интернета

L7116

Алексей Рыжов

Maskava

L7119 11:58 Буль off

L7119

L7120 12:00 Глиняный пулемёт
Евгения Базанкова

Sanktpēterburga

Вячеслав Дробков

Sanktpēterburga

Александр Шелёмин

Sanktpēterburga

L7121 12:02 Мистер Спок
Светлана Балахонова

Sanktpēterburga

Юрий Федотов

Maskava

Ильнур Шемякин

Sanktpēterburga

L7122 12:04 Хамамелис
L7123 12:06 Никакого академизма!

L7123

Татьяна Астайкина

Sanktpēterburga

Виктория Гончаренко

Sanktpēterburga

Александра Ютанова

Sanktpēterburga

СПбГУ
L7124 12:08 Ковбой Бибоп
L7125 12:10 Sphinxes again

L7125

Ольга Бобелева

Sanktpēterburga

Анна Скворцова

Sanktpēterburga

L7126 12:12 Блондинка не приговор

L7126

L7127 12:14 НЯМ+

L7127

Леонид Ревзин

Sanktpēterburga

Яна Голикова

Sanktpēterburga

Мат-мех , СПО "Унисон" , СПбГУ
L7129 12:18 Ярость мистера Кэкстона

L7129

Полина Березуцкая

Sanktpēterburga

L7130 12:20 X-Files

L7130

Сергей Лепихов

Sanktpēterburga

Полина Киселева

Sanktpēterburga

Майа Лебедко

Sanktpēterburga

Андрей Танник

Sanktpēterburga

ролевые игры , HDDS
L7131 12:22 ЧОРНЫЕ ТАРАКАНЫ

L7131

L7132 12:24 РИМ
Алексей Агеев

Sanktpēterburga

L7133 12:26 Гуляющие лентяи

L7133

Антон Бондаренко

Sanktpēterburga

Екатерина Кудрявцева

Sanktpēterburga

L7134 12:28 Кочевники на галёрке

L7134

Алина Мазеева

Sanktpēterburga

L7135 12:30 Жена не знает

L7135

Анна Прокопеня

Sanktpēterburga

Андрей Борноволоков

Sanktpēterburga

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L7136 12:32 Дон Педро

L7136

Ася Евгенова

Sanktpēterburga

Елена Лебедева

Sanktpēterburga

Дмитрий Прокшин

Sanktpēterburga

L7137 12:34 ПолЛитровая Мышь

L7137

Кирилл Андреев

Sanktpēterburga

Павел Ившин

Sanktpēterburga

Влад Четырко

Sanktpēterburga

ССО «Монолит» , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L7138 12:36 Три танкиста

L7138

Ирина Веревка

Sanktpēterburga

Ольга Каймашникова

Sanktpēterburga

L7139 12:38 Like a heron
Николай Ведерников

Sanktpēterburga

Виталий Демьянюк

Sanktpēterburga

Павел Кротков

Sanktpēterburga

L7140 12:40 Латинос
Мария Быкова

Sanktpēterburga

Игорь Камышев

Sanktpēterburga

Сергей Ломовцев

Sanktpēterburga

Иван Шариков

Sanktpēterburga

L7141 12:42 Япона МАТЬ

L7141

Роман Фертов

Sanktpēterburga

СПбГПУ
L7142 12:44 TARDIS

L7142

Алексей Волков

Sanktpēterburga

Юлия Удачина

Sanktpēterburga

Мария Жукова

Sanktpēterburga

Алексей Негунёв

Sanktpēterburga

L7143 12:46 Misfits

L7143

Ирина Попова

Sanktpēterburga

L7144 12:48 free
Слава Ершов

Sanktpēterburga

Елена Демидова

Sanktpēterburga

Мария Елфимова

Sanktpēterburga

СПО «Сказка» , СПбГУ
L7150 13:00 Баклажан

L7150

Полина Бражевская

Sanktpēterburga

Евгения Железнякова

Sanktpēterburga

Анна Пестерева

Sanktpēterburga

СПбГУПТД , НИУ ИТМО
L7151 13:02 Кузя 405/344

L7151

Камиллф Кадырова

Sanktpēterburga

Светлана Кадырова

Sanktpēterburga

Владимир Яковлев

Sanktpēterburga

L7152 13:04 Swoosh

L7152

Амир Шакуров

Maskava

L7160 13:20 Соло на ундервуде

L7160

Слава Крапивко

Sanktpēterburga

Александра Кузнецова

Sanktpēterburga

Татьяна Лев

Sanktpēterburga

Алик Соколов

Sanktpēterburga

L7165 13:30 Миксер

L7165

Виталий Васильев

Sanktpēterburga

Егор Васильев

Sanktpēterburga

Алёна Васильева

Sanktpēterburga

L7166 13:32 Дай подумать

L7166

Юлия Донец

Sanktpēterburga

Олег Белов

Sanktpēterburga

Артем Пожнев

Sanktpēterburga

СПбГАСУ , СПО «Крылья» , РГПУ им. А.И.Герцена , Колпино , СПО "Гранат"