Category 

Full name City Team number and name Start time
Maria Berezantseva
Saint Petersburg   L4302 «совы» 13:02
Nataly Shcherbakova
Saint Petersburg   L482 «харинэдзуми» 09:22
Alexey Zlobin
Saint Petersburg   L4110 «Светляки» 09:50
Денис Барсуков
Moscow   L4137 «озон» 10:17
Евгения Белякова
Moscow   L4166 «в питееер!» 10:46
Наталья Борисенкова
Moscow   L4102 «Бакланы» 09:42
Ульяна Буданова
Moscow   L404 «БУВАГЛИВы без ИВы» 08:04
Татьяна Букина
Saint Petersburg   L4138 «Танчики» 10:18
Анна Бусленко
Moscow   L403 «6 лет Биогеодвижению» 08:03
Варвара Вишнякова
Moscow   L431 «Сине-зеленая живность» 08:31
Надежда Волкова
Moscow   L4125 «теорема Лося» 10:05
Денис Галиньш
Moscow   L4202 «Ероша и Тотоша» 11:22
Сергей Громов
Tver   L4240 «Суперстар и Супермлад» 12:00
Антонина Гружевская
Saint Petersburg   L4301 «Зайцы-разбегайцы» 13:01
Екатерина Гусева
Moscow   L469 «Босоногие» 09:09
Катя Дегтярева
Saint Petersburg   L4149 «козлевичи» 10:29
Серега Дюжев
Saint Petersburg   L4215 «Нет, мы еще не замёрзли» 11:35
Владимир Егоров
Saint Petersburg   L4148 «Сопляк и К0» 10:28
Андрей Жемков
Moscow   L433 «Кремни» 08:33
Юлия Жемкова
Moscow   L433 «Кремни» 08:33
Тамара Жукова
Moscow   L4211 «Финские олени-3. Миссия "Петербург и Тушка"!» 11:31
Андрей Зуев
Moscow   L435 «БэВэПэ» 08:35
Константин Ивлев
Moscow   L479 «Огр и Команда» 09:19
Наталья Ивушкина
Saint Petersburg   L4145 «Бодрые суслики» 10:25
Олег Игнатьев
Moscow Region   L4141 «Ма3шки» 10:21
Полина Карлова
Moscow Region   L4211 «Финские олени-3. Миссия "Петербург и Тушка"!» 11:31
Елена Ким
Saint Petersburg   L4147 «ДиЛеМЫ» 10:27
Мария Коган
Saint Petersburg   L4135 «Аллилуйя, неваляшки!» 10:15
Дарья Корчева
Moscow Region   L462 «Королек» 09:02
Антонина Кошеленко
Saint Petersburg   L491 «Агапит и Няньки» 09:31
Юлия Кравченко
Saint Petersburg   L4128 «Медленные скороходы» 10:08
Борис Кузнецов
Saint Petersburg   L4300 «Vic.team» 13:00
Анатолий Кузьменко
Moscow Region   L473 «Оранжевая Горняшка» 09:13
Лиза Лобанова
Saint Petersburg   L4198 «Любознательные львятки.» 11:18
Лариса Менделевич
Moscow   L4126 «ПтиМаты» 10:06
Кристина Микрюкова
Moscow Region   L4211 «Финские олени-3. Миссия "Петербург и Тушка"!» 11:31
Анастасия Миркус
Leningrad Region   L4130 «Alt-Shift» 10:10
Володя Моргулис
Moscow   L432 «Большой Львиный прайд» 08:32
Мария Мымрина
Saint Petersburg   L441 «Без тормозов» 08:41
Полина Назарова
Saint Petersburg   L4197 «Зеленые Львы» 11:17
Мария Наумова
Saint Petersburg   L430 «Недятлы» 08:30
Юрий Новожилов
Saint Petersburg   L4143 «Gluk&Hru» 10:23
Николай Павлов
Saint Petersburg   L4131 «Венум» 10:11
Елена Павлова
Saint Petersburg   L4106 «Сусанины» 09:46
Михаил Пищагин
Moscow   L4181 «Core 2 Duo» 11:01
Валерий Полонский
Moscow   L4159 «Спелики без велика» 10:39
Илья Поляков
Moscow   L469 «Босоногие» 09:09
Виктория Прокопцева
Saint Petersburg   L4150 «Синхаринэдзуми» 10:30
Паша Птицын
Saint Petersburg   L4309 «Навигатор» 13:09
Екатерина Пухова
Saint Petersburg   L4244 «Viam supervadet vadens» 12:04
Даниил Раскин
Saint Petersburg   L4186 «Львы на прогулке» 11:06
Надежда Риехакайнен
Moscow   L493 «Николаевский Экспресс» 09:33
Екатерина Рыжова
Saint Petersburg   L4168 «КА-2» 10:48
Римма Салахиева
Saint Petersburg   L4105 «Мохнатый шмель» 09:45
Надежда Симонова
Saint Petersburg   L4173 «Пингвиненок» 10:53
Елизавета Скопич
Saint Petersburg   L4145 «Бодрые суслики» 10:25
Сергей Смирнов
Moscow   L4354 «Большой Львиный прайд» 08:32
Ирина Транькова
Saint Petersburg   L4182 «Осенняя пора» 11:02
Александра Уголева
Moscow   L4194 «Салют» 11:14
Евгешка Федосеева
Moscow Region   L4137 «озон» 10:17
Евгений Филиппов
Saint Petersburg   L483 «Питерские Ёжики» 09:23
Олег Фролов
Moscow   L490 «Клей БФ» 09:30
Евгений Харчук
Peterhof   L4132 «Унесённые ветром» 10:12
Ольга Христенко
Saint Petersburg   L4151 «Идем в воздух» 10:31
Змееныш Цай
Saint Petersburg   L4148 «Сопляк и К0» 10:28
Валентина Черникова
Moscow   L4189 «пингвины. свежие» 11:09
Наталия Чивиксина
Saint Petersburg   L4160 «8-2» 10:40
Марина Чугунова
Moscow Region   L470 «Oранжевая Горняшка» 09:10
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   L4121 «Активные ленивцы» 10:01
Светлана Шевченко
Moscow   L4122 «Не бордюр, а поребрик» 10:02
Максим Щедрин
Moscow   L466 «Джема» 09:06
Константин Щербаков
Moscow   L403 «6 лет Биогеодвижению» 08:03
Maxim Bor
Leningrad Region   L4161 «МаЛиНа» 10:41
Gleb Glushanok
Saint Petersburg   L4303 «WGS84» 13:03
Sergey Nazhestkin
Moscow   L406 «Московские Пижоны» 08:06
Vladimir Pyrkov
Moscow   L498 «TTDD» 09:38
Marina Zinchuk
Saint Petersburg   L4333 «Hello 2» 13:33
Екатерина Авхач
Saint Petersburg   L4210 «Питерский прорыв» 11:30
Марина Александрова
Saint Petersburg   L461 «Кьюбик Боргика» 09:01
Екатерина Алферова
Moscow   L4129 ««Caramel Thyme»» 10:09
Ольга Альбицкая
Moscow Region   L473 «Оранжевая Горняшка» 09:13
Ирина Армашева
Saint Petersburg   L4135 «Аллилуйя, неваляшки!» 10:15
Юля Ахметжанова
Moscow   L4162 «Адепты ТиЗ» 10:42
Юлия Ахметьянова
Moscow   L437 «NFZ» 08:37
Лана Байда
Saint Petersburg   L4190 «BTW» 11:10
Ксения Балакирева
Saint Petersburg   L4246 «Коварности» 12:06
Лев Барбаков
Moscow   L490 «Клей БФ» 09:30
Светлана Барышева
Saint Petersburg   L4214 «Кудрявая улыбка» 11:34
Наталья Белан
Saint Petersburg   L409 «Абрикосы» 08:09
Даша Богданова
Saint Petersburg   L4107 «¿Que hora es?» 09:47
Андрей Бронников
Saint Petersburg   L4154 «Щукины дети» 10:34
Леонид Бунин
Moscow   L4183 «Злые зоки» 11:03
Татьяна Бунина
Moscow   L4183 «Злые зоки» 11:03
Vitaly Бухаркин
Moscow   L4212 «Бамбук» 11:32
Петр Величенков
Moscow   L471 «ТК_МИСиС» 09:11
Анна Власова
Moscow   L4200 «Neerved Kysten light» 11:20
Нина Воробьева
Saint Petersburg   L4271 «Друзья-Львы» 12:31
Кирилл Глумов
Saint Petersburg   L4199 «Гнездо Глючей» 11:19
Ирина Голубенко
Moscow   L475 «Чупакабра» 09:15
Людмила Гончарук
Saint Petersburg   L4155 «НеПоСеДы» 10:35
Евгений Горинов
Kirov   L4152 «Дуэтом» 10:32
Мария Гриднева
Saint Petersburg   L4309 «Навигатор» 13:09
Леонид Дмитриев
Moscow   L4356 «Большой Львиный прайд» 08:32
Екатерина Додонова
Saint Petersburg   L4168 «КА-2» 10:48
Евгения Долгополова
Moscow   L4184 « Большой блайнд» 11:04
Руслан Дудов
Moscow   L4194 «Салют» 11:14
Наталья Дыбина
Moscow   L467 «Inженеры» 09:07
Ирина Епифанова
Saint Petersburg   L4193 «Сырный суп» 11:13
Роман Есин
Moscow Region   L467 «Inженеры» 09:07
Олег Жарких
Moscow   L471 «ТК_МИСиС» 09:11
Антон Зайченков
Moscow   L4243 «Абырвалг!» 12:03
Дмитрий Залманов
Moscow   L4191 «Хомяки-Шевчуки» 11:11
Мария Захарова
Saint Petersburg   L499 «Белый шум» 09:39
Алексей Илюшин
Moscow   L407 «Шел Гагарин по тропинке» 08:07
Андрей Исупов
Moscow   L410 «побегуны» 08:10
Любовь Калинина
Saint Petersburg   L4153 «Бумеранг» 10:33
Олеся Калинина
Saint Petersburg   L4167 «Будь спок!» 10:47
Ольга Капустина
Saint Petersburg   L4185 «Горынычи» 11:05
Антон Каранов
Moscow   L438 «Гномы» 08:38
Анна Карпова
Saint Petersburg   L4163 «Ёжики эпизод 9» 10:43
Ксения Кириллова
Moscow   L4122 «Не бордюр, а поребрик» 10:02
Егор Кирьянов
Saint Petersburg   L472 «T-bird» 09:12
Иван Колганов
Moscow   L4245 «Наполеонафты» 12:05
Евгений Королёв
Saint Petersburg   L4120 «Пингвины» 10:00
Алексей Кричун
Saint Petersburg   L409 «Абрикосы» 08:09
Мария Кукушкина
Saint Petersburg   L482 «харинэдзуми» 09:22
Екатерина Куприянова
Saint Petersburg   L4180 «Каля-маля» 11:00
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   L440 «Злобстеры» 08:40
Екатерина Лудзская
Saint Petersburg   L4201 «Усы, лапы и хвост» 11:21
Анжелика Малинова
Saint Petersburg   L4136 «Кайманы» 10:16
Владимир Малков
Saint Petersburg   L4160 «8-2» 10:40
Александр Маничев
Saint Petersburg   L499 «Белый шум» 09:39
Ирина Мартынова
Moscow   L4357 «Большой Львиный прайд» 08:32
Екатерина Мельникова
Moscow   L465 «Суровые хайлендеры» 09:05
Татьяна Минеева
Saint Petersburg   L4164 «Ми Ци Ро Фе» 10:44
Вадим Морозов
Saint Petersburg   L4305 «Алые паруса» 13:05
Александра Морохотова
Moscow Region   L4162 «Адепты ТиЗ» 10:42
Екатерина Мосейко
Saint Petersburg   L4174 «Радость» 10:54
Ирина Небогатикова
Saint Petersburg   L4271 «Друзья-Львы» 12:31
Наталья Нетрусова
Moscow Region   L494 «Что-то тигриное» 09:34
Карина Никитина
Saint Petersburg   L4108 «Насекомозавры» 09:48
Георгий Носеевич
Moscow   L469 «Босоногие» 09:09
Иван Павлик
Saint Petersburg   L4123 «Как обычно» 10:03
Анна Павлова
Moscow   L436 «Вместе весело шагать» 08:36
Дмитрий Патерекас
Moscow   L497 «20 лет в офсайде» 09:37
Артем Плинатус
Moscow   L406 «Московские Пижоны» 08:06
Андрей Потапов
Saint Petersburg   L479 «Огр и Команда» 09:19
Евгений Правдин
Saint Petersburg   L4100 «Чепушарики» 09:40
Сергей Прокуров
Moscow   L4103 «Любители прогулок» 09:43
Константин Пыльнов
Moscow   L4241 «Два Ведра» 12:01
Дарья Пыркова
Moscow Region   L471 «ТК_МИСиС» 09:11
Екатерина Рабош
Saint Petersburg   L4330 «Физик-сити» 13:30
Александр Разумов
Saint Petersburg   L4182 «Осенняя пора» 11:02
Евгения Рачковская
Saint Petersburg   L460 «Рачки» 09:00
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   L493 «Николаевский Экспресс» 09:33
Олеся Семенова
Saint Petersburg   L4334 «Орлы» 13:34
Елена Сивоголовко
Saint Petersburg   L4109 «Вега» 09:49
Надежда Сизова
Saint Petersburg   L4192 «Черные Драконы» 11:12
Александр Скворцов
Saint Petersburg   L4169 «Оранжевое настроение» 10:49
Никита Слюсарчук
Saint Petersburg   L4104 «Омские бегуны» 09:44
Мария Сомова
Moscow   L490 «Клей БФ» 09:30
Артем Таболин
Moscow   L494 «Что-то тигриное» 09:34
Наталья Теплова
Moscow   L463 «Аура Мастера» 09:03
Ирина Томилова
Saint Petersburg   L4187 «Полиэтиленовый кролик» 11:07
Кирилл Трифонов
Saint Petersburg   L4307 «Физик-сити 2» 13:07
Игорь Трудоношин
Moscow Region   L4308 «etravel.su» 13:08
Антон Тужилов
Moscow   L4184 « Большой блайнд» 11:04
Денис Туленинов
Saint Petersburg   L4171 «Пони бегает по кругу» 10:51
Наталья Усенко
Moscow   L467 «Inженеры» 09:07
Елена Федорова
Saint Petersburg   L492 «КорФед» 09:32
Сергей Фомин
Moscow   L4181 «Core 2 Duo» 11:01
Мария Фомичева
Saint Petersburg   L405 «Чудеса в решете» 08:05
Анна Хижняк
Saint Petersburg   L4165 «Айга» 10:45
Сергей Чернов
Moscow Region   L431 «Сине-зеленая живность» 08:31
Павел Чивиксин
Saint Petersburg   L4160 «8-2» 10:40
Галина Шаталова
Moscow   L4191 «Хомяки-Шевчуки» 11:11
Оксана Шевелева
Saint Petersburg   L4127 «Про-таллий» 10:07
Мария Шепелева
Moscow   L475 «Чупакабра» 09:15
Маргарита Шинкевич
Saint Petersburg   L4111 «Толстопузики» 09:51
Михаил Ширингин
Saint Petersburg   L4150 «Синхаринэдзуми» 10:30
Ирина Шкуратова
Saint Petersburg   L4359 «Большой Львиный прайд» 08:32
Жанна !
Moscow   L4184 « Большой блайнд» 11:04
Kewin Mitnik
Saint Petersburg   L439 «Денодор, Нркекен и Шаутень. Выполнить в одиночку.» 08:39
Lera Monko
Saint Petersburg   L4333 «Hello 2» 13:33
Maria Nikolaeva
Saint Petersburg   L4303 «WGS84» 13:03
Ximo Planells
Torrent   L4107 «¿Que hora es?» 09:47
Olga Pyrkova
Moscow   L498 «TTDD» 09:38
Sarah Rossell
Saint Petersburg   L4331 «Hello» 13:31
Marina Zinchuk
Saint Petersburg   L4331 «Hello» 13:31
Александр Абросов
Moscow   L467 «Inженеры» 09:07
Алекандр Агафонов
Saint Petersburg   L4358 «Большой Львиный прайд» 08:32
Александр Акулов
Moscow   L401 «Мы ходили по грибы, забирались под дубы.» 08:01
Галина Акулова
Moscow   L401 «Мы ходили по грибы, забирались под дубы.» 08:01
Кирилл Алферов
Moscow   L4129 ««Caramel Thyme»» 10:09
Владимир Аржаткин
Moscow   L404 «БУВАГЛИВы без ИВы» 08:04
Данил Астахов
Saint Petersburg   L4330 «Физик-сити» 13:30
Антон Бадаев
Saint Petersburg   L4304 «Команда мечты» 13:04
Елена Баженова
Saint Petersburg   L4302 «совы» 13:02
Андрей Байда
Saint Petersburg   L4190 «BTW» 11:10
Варвара Байда
Saint Petersburg   L4190 «BTW» 11:10
Валерия Барыкина
Saint Petersburg   L4180 «Каля-маля» 11:00
Евгений Барышев
Saint Petersburg   L4214 «Кудрявая улыбка» 11:34
Андрей Басов
Moscow   L4246 «Коварности» 12:06
Мария Белобородова
Moscow Region   L4308 «etravel.su» 13:08
Роман Бельский
Saint Petersburg   L4250 «Всезнамусы-2012» 12:10
Александр Богачев
Moscow Region   L462 «Королек» 09:02
Лиза Бор
Saint Petersburg   L4161 «МаЛиНа» 10:41
Настя Бор
Saint Petersburg   L4161 «МаЛиНа» 10:41
Никита Борисенков
Moscow   L4102 «Бакланы» 09:42
Дмитрий Бронников
Saint Petersburg   L4154 «Щукины дети» 10:34
Павел Бронников
Saint Petersburg   L4154 «Щукины дети» 10:34
Татьяна Бронникова
Saint Petersburg   L4154 «Щукины дети» 10:34
Нелли Бурлакова
Moscow   L436 «Вместе весело шагать» 08:36
Александра Бутусова
Saint Petersburg   L481 «Прекрасные амазонки» 09:21
Елена Василенко
Saint Petersburg   L4170 «Васичук» 10:50
Анастасия Вербанова
Saint Petersburg   L441 «Без тормозов» 08:41
Митя Ветошкин
Saint Petersburg   L4271 «Друзья-Львы» 12:31
Роман Власов
Moscow   L4200 «Neerved Kysten light» 11:20
Дмитрий Воробьев
Saint Petersburg   L4271 «Друзья-Львы» 12:31
Диана Воронина
Saint Petersburg   L4244 «Viam supervadet vadens» 12:04
Лиза Вострикова
Saint Petersburg   L4185 «Горынычи» 11:05
Алексей Вышивкин
Moscow   L434 «6 лет Биогеодвижению» 08:34
Ксения Галиньш
Moscow   L4202 «Ероша и Тотоша» 11:22
Катя Галкова
Saint Petersburg   L4198 «Любознательные львятки.» 11:18
Степан Гербылев
Saint Petersburg   L4210 «Питерский прорыв» 11:30
Алёна Гербылева
Saint Petersburg   L4210 «Питерский прорыв» 11:30
Сашура Гилёва
Saint Petersburg   L4138 «Танчики» 10:18
Алексей Глазков
Saint Petersburg   L4165 «Айга» 10:45
Марина Глумова
Saint Petersburg   L4199 «Гнездо Глючей» 11:19
Надежда Глухова
Saint Petersburg   L441 «Без тормозов» 08:41
Даниил Гогин
Saint Petersburg   L4209 «Болгарские перцы» 11:29
Егор Голосенко
Saint Petersburg   L4304 «Команда мечты» 13:04
Светлана Городничева
Moscow   L435 «БэВэПэ» 08:35
Елена Гранина
Saint Petersburg   L430 «Недятлы» 08:30
Эвелина Гранина
Saint Petersburg   L430 «Недятлы» 08:30
Илга Грибкова
Saint Petersburg   L4105 «Мохнатый шмель» 09:45
Валерия Громова
Tver   L4240 «Суперстар и Супермлад» 12:00
Людмила Гурьева
Moscow   L404 «БУВАГЛИВы без ИВы» 08:04
Ангелина Гусева
Saint Petersburg   L495 «Апельсин» 09:35
Инна Гусева
Saint Petersburg   L495 «Апельсин» 09:35
Мария Гусева
Saint Petersburg   L495 «Апельсин» 09:35
Юрий Гусева
Saint Petersburg   L495 «Апельсин» 09:35
Полина Даниличева
Moscow   L4181 «Core 2 Duo» 11:01
Татьяна Данилова
Kirov   L4355 «Большой Львиный прайд» 08:32
Александра Дешко
Saint Petersburg   L4242 «3 сестры» 12:02
Анастасия Дешко
Saint Petersburg   L4242 «3 сестры» 12:02
Татьяна Дешко
Saint Petersburg   L4242 «3 сестры» 12:02
Анна Дмитриева
Saint Petersburg   L409 «Абрикосы» 08:09
Светлана Дмитриева
Saint Petersburg   L497 «20 лет в офсайде» 09:37
Екатерина Евлашева
Saint Petersburg   L4220 «Привет!» 11:40
Денис Ельцын
Saint Petersburg   L4163 «Ёжики эпизод 9» 10:43
Никита Епифанов
Saint Petersburg   L4193 «Сырный суп» 11:13
Варя Жемкова
Moscow   L433 «Кремни» 08:33
Алёна Жильцова
Saint Petersburg   L4300 «Vic.team» 13:00
Катя Жильцова
Saint Petersburg   L4300 «Vic.team» 13:00
Верунчик Зайцева
Saint Petersburg   L4215 «Нет, мы еще не замёрзли» 11:35
Марина Зубарева
Moscow Region   L4142 «Ма3шки-2» 10:22
Светлана Зубкова
Moscow   L4103 «Любители прогулок» 09:43
Ирина Зудова
Люксембург   L407 «Шел Гагарин по тропинке» 08:07
Вячеслав Иванов
Saint Petersburg   L4306 «Красная стрела» 13:06
Александра Изотова
Saint Petersburg   L4197 «Зеленые Львы» 11:17
Екатерина Ингстер
Saint Petersburg   L4186 «Львы на прогулке» 11:06
Павел Калинин
Saint Petersburg   L4153 «Бумеранг» 10:33
Павел Канаев
Saint Petersburg   L4173 «Пингвиненок» 10:53
Алина Кара
Saint Petersburg   L4306 «Красная стрела» 13:06
Дарья Ким
Saint Petersburg   L4147 «ДиЛеМЫ» 10:27
Дмитрий Ким
Saint Petersburg   L4147 «ДиЛеМЫ» 10:27
С Кицюк
Saint Petersburg   L4250 «Всезнамусы-2012» 12:10
Александр Кладовщиков
Leningrad Region   L4130 «Alt-Shift» 10:10
Анна Клетнова
Moscow   L4358 «Большой Львиный прайд» 08:32
Лена Князева
Moscow   L4245 «Наполеонафты» 12:05
Наталья Кобышева
Saint Petersburg   L4169 «Оранжевое настроение» 10:49
Лида Кондратьева
Moscow   L432 «Большой Львиный прайд» 08:32
Диана Копанева
Saint Petersburg   L4151 «Идем в воздух» 10:31
Илья Корнев
Saint Petersburg   L492 «КорФед» 09:32
Иван Королёв
Saint Petersburg   L4120 «Пингвины» 10:00
Вера Королева
Saint Petersburg   L4305 «Алые паруса» 13:05
Гриша Коронов
Saint Petersburg   L4301 «Зайцы-разбегайцы» 13:01
Варвара Косоротова
Омск   L4152 «Дуэтом» 10:32
Татьяна Косорукова
Moscow   L407 «Шел Гагарин по тропинке» 08:07
Андрей Котов
Saint Petersburg   L4131 «Венум» 10:11
Екатерина Кравцова
Saint Petersburg   L440 «Злобстеры» 08:40
Мария Кравцова
Saint Petersburg   L440 «Злобстеры» 08:40
Михаил Кравченко
Saint Petersburg   L4128 «Медленные скороходы» 10:08
Василиса Кривовичева
Saint Petersburg   L4198 «Любознательные львятки.» 11:18
Денис Кривоносов
Moscow Region   L462 «Королек» 09:02
Оксана Крылова
Saint Petersburg   L437 «NFZ» 08:37
Арсений Кудиков
Moscow   L405 «Чудеса в решете» 08:05
Елена Кузнецова
Saint Petersburg   L4170 «Васичук» 10:50
Марк Кузьмин
Saint Petersburg   L4209 «Болгарские перцы» 11:29
Ольга Куликова
Saint Petersburg   L439 «Денодор, Нркекен и Шаутень. Выполнить в одиночку.» 08:39
Марина Кутузова
Saint Petersburg   L4187 «Полиэтиленовый кролик» 11:07
Михаил Кшевецкий
Saint Petersburg   L4174 «Радость» 10:54
Елена Латышева
Saint Petersburg   L4105 «Мохнатый шмель» 09:45
Анастасия Лашко
Saint Petersburg   L4270 «D.T.Lol» 12:30
Светлана Левина
Saint Petersburg   L4163 «Ёжики эпизод 9» 10:43
Михаил Логинов
Moscow   L465 «Суровые хайлендеры» 09:05
Таисия Лудзская
Saint Petersburg   L4201 «Усы, лапы и хвост» 11:21
Коля Малинин
Moscow   L4245 «Наполеонафты» 12:05
Дмитрий Мальцев
Saint Petersburg   L4304 «Команда мечты» 13:04
Алексей Матвеев
Saint Petersburg   L4131 «Венум» 10:11
Илья Матюхин
Moscow Region   L494 «Что-то тигриное» 09:34
Кристина Мелентьва
Saint Petersburg   L481 «Прекрасные амазонки» 09:21
Дмитрий Мельников
Saint Petersburg   L4192 «Черные Драконы» 11:12
Любовь Мельникова
Saint Petersburg   L4192 «Черные Драконы» 11:12
Софья Мельникова
Saint Petersburg   L4192 «Черные Драконы» 11:12
Владимир Менделевич
Moscow   L4126 «ПтиМаты» 10:06
Алексей Мерецков
Moscow   L403 «6 лет Биогеодвижению» 08:03
Роман Микитюк
Moscow   L4189 «пингвины. свежие» 11:09
Татьяна Миркус
Leningrad Region   L4130 «Alt-Shift» 10:10
Наталья Михайлова
Saint Petersburg   L4106 «Сусанины» 09:46
Антонина Михеева
Saint Petersburg   L4123 «Как обычно» 10:03
Анна Можаева
Saint Petersburg   L4151 «Идем в воздух» 10:31
Дмитрий Мухин
Saint Petersburg   L4136 «Кайманы» 10:16
Юрий Наумов
Saint Petersburg   L4104 «Омские бегуны» 09:44
Александр Николаев
Saint Petersburg   L4109 «Вега» 09:49
Ирина Никонова
Moscow   L4159 «Спелики без велика» 10:39
Евгений Овдиенко
Saint Petersburg   L483 «Питерские Ёжики» 09:23
Роман Овечкин
Moscow   L438 «Гномы» 08:38
Ирина Олейникова
Moscow   L479 «Огр и Команда» 09:19
Валентин Осипов
Saint Petersburg   L439 «Денодор, Нркекен и Шаутень. Выполнить в одиночку.» 08:39
Сергей Павлов
Moscow   L401 «Мы ходили по грибы, забирались под дубы.» 08:01
Алина Павлова
Saint Petersburg   L4157 «Учим буквы» 10:37
Варвара Павлова
Saint Petersburg   L4157 «Учим буквы» 10:37
Ольга Павлова
Moscow   L401 «Мы ходили по грибы, забирались под дубы.» 08:01
Мария Паламарчук
Saint Petersburg   L4170 «Васичук» 10:50
Константин Пандаков
Moscow   L462 «Королек» 09:02
Настя Петорва
Moscow   L4245 «Наполеонафты» 12:05
Павел Петухов
Moscow   L4353 «Большой Львиный прайд» 08:32
Дмитрий Плехов
Moscow Region   L470 «Oранжевая Горняшка» 09:10
Анастасия Плехова
Moscow Region   L470 «Oранжевая Горняшка» 09:10
Дмитрий Побат
Saint Petersburg   L4160 «8-2» 10:40
Евгения Полонская
Moscow   L4159 «Спелики без велика» 10:39
Надежда Полякова
Saint Petersburg   L4143 «Gluk&Hru» 10:23
Ксения Попова
Saint Petersburg   L430 «Недятлы» 08:30
Екатерина Правдина
Saint Petersburg   L4100 «Чепушарики» 09:40
Василий Пупкин
Moscow Region   L474 «Команда отдается!!!!! Все участники отказались!» 09:14
Светлана Рамзина
Moscow   L4126 «ПтиМаты» 10:06
Алла Расторопова
Saint Petersburg   L4121 «Активные ленивцы» 10:01
Анастасия Романова
Moscow   L471 «ТК_МИСиС» 09:11
Алла Рон
Saint Petersburg   L4164 «Ми Ци Ро Фе» 10:44
Святослав Ружицкий
Moscow   L4184 « Большой блайнд» 11:04
Павел Рулёв
Saint Petersburg   L4135 «Аллилуйя, неваляшки!» 10:15
Лариса Русакова
Saint Petersburg   L4307 «Физик-сити 2» 13:07
Наталья Рябова
Saint Petersburg   L4136 «Кайманы» 10:16
Мария Ряднова
Moscow   L469 «Босоногие» 09:09
Маргарита Саблина
Moscow   L494 «Что-то тигриное» 09:34
Сергей Савицкий
Saint Petersburg   L4167 «Будь спок!» 10:47
Елена Санникова
Saint Petersburg   L4149 «козлевичи» 10:29
Анна Сафонова
Saint Petersburg   L4165 «Айга» 10:45
Андрей Семенов
Saint Petersburg   L4142 «Ма3шки-2» 10:22
Вадим Семенов
Saint Petersburg   L4334 «Орлы» 13:34
Юлия Семенова
Moscow   L436 «Вместе весело шагать» 08:36
Елена Сенкевич
Saint Petersburg   L4138 «Танчики» 10:18
Татьяна Серова
Saint Petersburg   L4134 «ежи» 10:14
Григорий Сивоголовко
Северодвинск   L4109 «Вега» 09:49
Фёдор Синьков
Saint Petersburg   L4197 «Зеленые Львы» 11:17
Светлана Синькова
Saint Petersburg   L4197 «Зеленые Львы» 11:17
Анастасия Сипко
Saint Petersburg   L4135 «Аллилуйя, неваляшки!» 10:15
Всеволод Сиротин
Saint Petersburg   L4306 «Красная стрела» 13:06
Елена Скуланова
Saint Petersburg   L4307 «Физик-сити 2» 13:07
Нина Славецкая
Saint Petersburg   L4302 «совы» 13:02
Ольга Следникова
Saint Petersburg   L4195 «Кочепатки» 11:15
Мария Слинченкова
Saint Petersburg   L4167 «Будь спок!» 10:47
Мария Смеликова
Saint Petersburg   L4132 «Унесённые ветром» 10:12
Сергей Смирнов
Saint Petersburg   L4270 «D.T.Lol» 12:30
Антон Смольный
Saint Petersburg   L4127 «Про-таллий» 10:07
Святослав Смольный
Saint Petersburg   L4127 «Про-таллий» 10:07
Арсений Смольяков
Saint Petersburg   L4209 «Болгарские перцы» 11:29
Сергей Смуров
Saint Petersburg   L4304 «Команда мечты» 13:04
Светлана Соколова
Saint Petersburg   L4330 «Физик-сити» 13:30
Максим Соловьев
Moscow   L475 «Чупакабра» 09:15
Анастасия Соловьева
Saint Petersburg   L4156 «Force Мажорье» 10:36
Рада Солынина
Saint Petersburg   L4174 «Радость» 10:54
Валера Сорока
Moscow   L479 «Огр и Команда» 09:19
Ксения Суша
Saint Petersburg   L4307 «Физик-сити 2» 13:07
Ирина Сысоева
Saint Petersburg   L441 «Без тормозов» 08:41
Александр Тимофеев
Saint Petersburg   L4309 «Навигатор» 13:09
Марина Титова
Saint Petersburg   L4180 «Каля-маля» 11:00
Елена Тищенкова
Saint Petersburg   L4156 «Force Мажорье» 10:36
Мария Третьяк-Иванова
Saint Petersburg   L4210 «Питерский прорыв» 11:30
Екатерина Трофимова
Saint Petersburg   L402 «Дворянское гнездо» 08:02
Илья Тумайкин
Moscow Region   L4125 «теорема Лося» 10:05
Дмитрий Турцев
Saint Petersburg   L4309 «Навигатор» 13:09
Ирина Тыкина
Saint Petersburg   L4104 «Омские бегуны» 09:44
Виктория Уварова
Moscow   L4103 «Любители прогулок» 09:43
Денис Уколов
Moscow Region   L4308 «etravel.su» 13:08
Ольга Уколова
Moscow Region   L4308 «etravel.su» 13:08
Марина Федорова
Saint Petersburg   L402 «Дворянское гнездо» 08:02
Мария Фёдорова
Saint Petersburg   L4110 «Светляки» 09:50
Николай Фесенко
Saint Petersburg   L4164 «Ми Ци Ро Фе» 10:44
Ольга Филиппова
Saint Petersburg   L483 «Питерские Ёжики» 09:23
Иван Фоменко
Saint Petersburg   L4201 «Усы, лапы и хвост» 11:21
Марина Фоменко
Saint Petersburg   L4201 «Усы, лапы и хвост» 11:21
Антон Фурсов
Moscow Region   L4141 «Ма3шки» 10:21
Мари Хачатрян
Saint Petersburg   L4306 «Красная стрела» 13:06
Александра Хлобыстова
Saint Petersburg   L4169 «Оранжевое настроение» 10:49
Георгий Хохлов
Saint Petersburg   L4330 «Физик-сити» 13:30
Ирина Цибикова
Saint Petersburg   L4164 «Ми Ци Ро Фе» 10:44
Юлия Черненко
Saint Petersburg   L483 «Питерские Ёжики» 09:23
Алексадр Чернов
Saint Petersburg   L4300 «Vic.team» 13:00
Александр Чернов
Saint Petersburg   L4108 «Насекомозавры» 09:48
Татьяна Чернявская
Saint Petersburg   L491 «Агапит и Няньки» 09:31
Антон Чернявский
Saint Petersburg   L491 «Агапит и Няньки» 09:31
Мария Шарапова
Saint Petersburg   L4155 «НеПоСеДы» 10:35
Ирина Шевчук
Moscow   L4191 «Хомяки-Шевчуки» 11:11
Елизавета Шестакова
Saint Petersburg   L4180 «Каля-маля» 11:00
Владимир Шибаев
Moscow   L463 «Аура Мастера» 09:03
Иван Шинкевич
Saint Petersburg   L4111 «Толстопузики» 09:51
Мария Широкова
Moscow   L4103 «Любители прогулок» 09:43
Лидия Шкуратова
Saint Petersburg   L4359 «Большой Львиный прайд» 08:32
Аглая Шолохова
Saint Petersburg   L4195 «Кочепатки» 11:15
Анастасия Шунькина
Saint Petersburg   L4209 «Болгарские перцы» 11:29
Евгения Щедрина
Moscow   L466 «Джема» 09:06
Нелли Якимова
Saint Petersburg   L4153 «Бумеранг» 10:33
Алексей Яшунский
Moscow   L4125 «теорема Лося» 10:05
Team number Start time Team name Team members Tags:
L401 08:01 Мы ходили по грибы, забирались под дубы.

L401

Александр Акулов

Moscow

Галина Акулова

Moscow

Сергей Павлов

Moscow

Ольга Павлова

Moscow

L402 08:02 Дворянское гнездо

L402

Екатерина Трофимова

Saint Petersburg

Марина Федорова

Saint Petersburg

L403 08:03 6 лет Биогеодвижению

L403

Алексей Мерецков

Moscow

МГУ , Москва , Формула ОТ
L404 08:04 БУВАГЛИВы без ИВы

L404

Владимир Аржаткин

Moscow

Людмила Гурьева

Moscow

L405 08:05 Чудеса в решете

L405

Мария Фомичева

Saint Petersburg

Арсений Кудиков

Moscow

L406 08:06 Московские Пижоны

L406

L407 08:07 Шел Гагарин по тропинке

L407

Ирина Зудова

Люксембург

Татьяна Косорукова

Moscow

ТК МГТУ
L409 08:09 Абрикосы

L409

Наталья Белан

Saint Petersburg

Алексей Кричун

Saint Petersburg

Анна Дмитриева

Saint Petersburg

L410 08:10 побегуны
L430 08:30 Недятлы

L430

Мария Наумова

Saint Petersburg

Елена Гранина

Saint Petersburg

Эвелина Гранина

Saint Petersburg

Ксения Попова

Saint Petersburg

L431 08:31 Сине-зеленая живность

L431

L432 08:32 Большой Львиный прайд
Лида Кондратьева

Moscow

L433 08:33 Кремни

L433

Варя Жемкова

Moscow

L434 08:34 6 лет Биогеодвижению
Алексей Вышивкин

Moscow

L435 08:35 БэВэПэ
Светлана Городничева

Moscow

L436 08:36 Вместе весело шагать

L436

Нелли Бурлакова

Moscow

Юлия Семенова

Moscow

L437 08:37 NFZ

L437

Оксана Крылова

Saint Petersburg

L438 08:38 Гномы

L438

Роман Овечкин

Moscow

L439 08:39 Денодор, Нркекен и Шаутень. Выполнить в одиночку.

L439

Kewin Mitnik

Saint Petersburg

Ольга Куликова

Saint Petersburg

Валентин Осипов

Saint Petersburg

L440 08:40 Злобстеры

L440

Екатерина Кравцова

Saint Petersburg

Мария Кравцова

Saint Petersburg

L441 08:41 Без тормозов

L441

Мария Мымрина

Saint Petersburg

Анастасия Вербанова

Saint Petersburg

Надежда Глухова

Saint Petersburg

Ирина Сысоева

Saint Petersburg

L460 09:00 Рачки

L460

L461 09:01 Кьюбик Боргика

L461

L462 09:02 Королек

L462

Александр Богачев

Moscow Region

Денис Кривоносов

Moscow Region

Константин Пандаков

Moscow

L463 09:03 Аура Мастера

L463

Владимир Шибаев

Moscow

L465 09:05 Суровые хайлендеры

L465

Михаил Логинов

Moscow

L466 09:06 Джема

L466

Евгения Щедрина

Moscow

L467 09:07 Inженеры

L467

Роман Есин

Moscow Region

Александр Абросов

Moscow

L469 09:09 Босоногие

L469

Мария Ряднова

Moscow

L470 09:10 Oранжевая Горняшка

L470

Дмитрий Плехов

Moscow Region

Анастасия Плехова

Moscow Region

L471 09:11 ТК_МИСиС

L471

Анастасия Романова

Moscow

L472 09:12 T-bird

L472

Егор Кирьянов

Saint Petersburg

L473 09:13 Оранжевая Горняшка

L473

L474 09:14 Команда отдается!!!!! Все участники отказались!
Василий Пупкин

Moscow Region

L475 09:15 Чупакабра

L475

Максим Соловьев

Moscow

L479 09:19 Огр и Команда

L479

Андрей Потапов

Saint Petersburg

Ирина Олейникова

Moscow

Валера Сорока

Moscow

L481 09:21 Прекрасные амазонки

L481

Александра Бутусова

Saint Petersburg

Кристина Мелентьва

Saint Petersburg

L482 09:22 харинэдзуми

L482

Nataly Shcherbakova

Saint Petersburg

L483 09:23 Питерские Ёжики

L483

Евгений Овдиенко

Saint Petersburg

Ольга Филиппова

Saint Petersburg

Юлия Черненко

Saint Petersburg

L490 09:30 Клей БФ

L490

НИУ ВШЭ , Москва , Бегущий Город , Следопыт
L491 09:31 Агапит и Няньки

L491

Татьяна Чернявская

Saint Petersburg

Антон Чернявский

Saint Petersburg

L492 09:32 КорФед

L492

Елена Федорова

Saint Petersburg

Илья Корнев

Saint Petersburg

L493 09:33 Николаевский Экспресс

L493

L494 09:34 Что-то тигриное

L494

Илья Матюхин

Moscow Region

Маргарита Саблина

Moscow

L495 09:35 Апельсин

L495

Ангелина Гусева

Saint Petersburg

Инна Гусева

Saint Petersburg

Мария Гусева

Saint Petersburg

Юрий Гусева

Saint Petersburg

L497 09:37 20 лет в офсайде

L497

Светлана Дмитриева

Saint Petersburg

L498 09:38 TTDD

L498

Olga Pyrkova

Moscow

L499 09:39 Белый шум

L499

ЧГК
L4100 09:40 Чепушарики

L4100

Екатерина Правдина

Saint Petersburg

L4102 09:42 Бакланы

L4102

Никита Борисенков

Moscow

L4103 09:43 Любители прогулок

L4103

Светлана Зубкова

Moscow

Виктория Уварова

Moscow

Мария Широкова

Moscow

L4104 09:44 Омские бегуны

L4104

Юрий Наумов

Saint Petersburg

Ирина Тыкина

Saint Petersburg

L4105 09:45 Мохнатый шмель

L4105

Илга Грибкова

Saint Petersburg

Елена Латышева

Saint Petersburg

L4106 09:46 Сусанины

L4106

Елена Павлова

Saint Petersburg

Наталья Михайлова

Saint Petersburg

СПбГУТ
L4107 09:47 ¿Que hora es?

L4107

Даша Богданова

Saint Petersburg

Ximo Planells

Torrent

L4108 09:48 Насекомозавры

L4108

Александр Чернов

Saint Petersburg

L4109 09:49 Вега

L4109

Александр Николаев

Saint Petersburg

Григорий Сивоголовко

Северодвинск

L4110 09:50 Светляки

L4110

Alexey Zlobin

Saint Petersburg

Мария Фёдорова

Saint Petersburg

НИУ ИТМО , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L4111 09:51 Толстопузики

L4111

Иван Шинкевич

Saint Petersburg

L4120 10:00 Пингвины

L4120

Иван Королёв

Saint Petersburg

L4121 10:01 Активные ленивцы

L4121

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Алла Расторопова

Saint Petersburg

Бегущий Город
L4122 10:02 Не бордюр, а поребрик

L4122

L4123 10:03 Как обычно

L4123

Иван Павлик

Saint Petersburg

Антонина Михеева

Saint Petersburg

L4125 10:05 теорема Лося

L4125

Илья Тумайкин

Moscow Region

Алексей Яшунский

Moscow

L4126 10:06 ПтиМаты

L4126

Владимир Менделевич

Moscow

Светлана Рамзина

Moscow

L4127 10:07 Про-таллий

L4127

Антон Смольный

Saint Petersburg

Святослав Смольный

Saint Petersburg

L4128 10:08 Медленные скороходы

L4128

Юлия Кравченко

Saint Petersburg

Михаил Кравченко

Saint Petersburg

L4129 10:09 «Caramel Thyme»

L4129

Кирилл Алферов

Moscow

L4130 10:10 Alt-Shift

L4130

Александр Кладовщиков

Leningrad Region

Татьяна Миркус

Leningrad Region

Выборг
L4131 10:11 Венум

L4131

Николай Павлов

Saint Petersburg

Андрей Котов

Saint Petersburg

Алексей Матвеев

Saint Petersburg

L4132 10:12 Унесённые ветром
Мария Смеликова

Saint Petersburg

L4134 10:14 ежи

L4134

Татьяна Серова

Saint Petersburg

L4135 10:15 Аллилуйя, неваляшки!

L4135

Мария Коган

Saint Petersburg

Ирина Армашева

Saint Petersburg

Павел Рулёв

Saint Petersburg

Анастасия Сипко

Saint Petersburg

L4136 10:16 Кайманы

L4136

Дмитрий Мухин

Saint Petersburg

Наталья Рябова

Saint Petersburg

L4137 10:17 озон

L4137

L4138 10:18 Танчики

L4138

Татьяна Букина

Saint Petersburg

Сашура Гилёва

Saint Petersburg

Елена Сенкевич

Saint Petersburg

L4141 10:21 Ма3шки

L4141

Антон Фурсов

Moscow Region

МГУ , Черноголовка
L4142 10:22 Ма3шки-2

L4142

Марина Зубарева

Moscow Region

Андрей Семенов

Saint Petersburg

L4143 10:23 Gluk&Hru

L4143

Юрий Новожилов

Saint Petersburg

Надежда Полякова

Saint Petersburg

L4145 10:25 Бодрые суслики

L4145

L4147 10:27 ДиЛеМЫ

L4147

Елена Ким

Saint Petersburg

Дарья Ким

Saint Petersburg

Дмитрий Ким

Saint Petersburg

L4148 10:28 Сопляк и К0

L4148

Змееныш Цай

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L4149 10:29 козлевичи

L4149

Катя Дегтярева

Saint Petersburg

Елена Санникова

Saint Petersburg

L4150 10:30 Синхаринэдзуми

L4150

L4151 10:31 Идем в воздух

L4151

Диана Копанева

Saint Petersburg

Анна Можаева

Saint Petersburg

L4152 10:32 Дуэтом

L4152

Варвара Косоротова

Омск

L4153 10:33 Бумеранг

L4153

Павел Калинин

Saint Petersburg

Нелли Якимова

Saint Petersburg

L4154 10:34 Щукины дети

L4154

Дмитрий Бронников

Saint Petersburg

Павел Бронников

Saint Petersburg

Татьяна Бронникова

Saint Petersburg

L4155 10:35 НеПоСеДы

L4155

Мария Шарапова

Saint Petersburg

L4156 10:36 Force Мажорье

L4156

Анастасия Соловьева

Saint Petersburg

Елена Тищенкова

Saint Petersburg

L4157 10:37 Учим буквы

L4157

Алина Павлова

Saint Petersburg

Варвара Павлова

Saint Petersburg

L4159 10:39 Спелики без велика

L4159

Ирина Никонова

Moscow

Евгения Полонская

Moscow

L4160 10:40 8-2

L4160

Павел Чивиксин

Saint Petersburg

Дмитрий Побат

Saint Petersburg

L4161 10:41 МаЛиНа

L4161

Maxim Bor

Leningrad Region

Лиза Бор

Saint Petersburg

Настя Бор

Saint Petersburg

L4162 10:42 Адепты ТиЗ

L4162

L4163 10:43 Ёжики эпизод 9

L4163

Анна Карпова

Saint Petersburg

Денис Ельцын

Saint Petersburg

Светлана Левина

Saint Petersburg

L4164 10:44 Ми Ци Ро Фе

L4164

Алла Рон

Saint Petersburg

Николай Фесенко

Saint Petersburg

Ирина Цибикова

Saint Petersburg

L4165 10:45 Айга

L4165

Анна Хижняк

Saint Petersburg

Алексей Глазков

Saint Petersburg

Анна Сафонова

Saint Petersburg

L4166 10:46 в питееер!

L4166

L4167 10:47 Будь спок!

L4167

Олеся Калинина

Saint Petersburg

Сергей Савицкий

Saint Petersburg

Мария Слинченкова

Saint Petersburg

L4168 10:48 КА-2

L4168

L4169 10:49 Оранжевое настроение

L4169

Наталья Кобышева

Saint Petersburg

Александра Хлобыстова

Saint Petersburg

L4170 10:50 Васичук

L4170

Елена Василенко

Saint Petersburg

Елена Кузнецова

Saint Petersburg

Мария Паламарчук

Saint Petersburg

L4171 10:51 Пони бегает по кругу

L4171

СПбГПУ , ФМЛ 239
L4173 10:53 Пингвиненок

L4173

Павел Канаев

Saint Petersburg

L4174 10:54 Радость

L4174

Михаил Кшевецкий

Saint Petersburg

Рада Солынина

Saint Petersburg

L4180 11:00 Каля-маля

L4180

Валерия Барыкина

Saint Petersburg

Марина Титова

Saint Petersburg

Елизавета Шестакова

Saint Petersburg

L4181 11:01 Core 2 Duo

L4181

Полина Даниличева

Moscow

L4182 11:02 Осенняя пора

L4182

L4183 11:03 Злые зоки

L4183

L4184 11:04  Большой блайнд

L4184

Жанна !

Moscow

Святослав Ружицкий

Moscow

L4185 11:05 Горынычи

L4185

Лиза Вострикова

Saint Petersburg

L4186 11:06 Львы на прогулке

L4186

Даниил Раскин

Saint Petersburg

Екатерина Ингстер

Saint Petersburg

L4187 11:07 Полиэтиленовый кролик

L4187

Ирина Томилова

Saint Petersburg

Марина Кутузова

Saint Petersburg

L4189 11:09 пингвины. свежие

L4189

Роман Микитюк

Moscow

L4190 11:10 BTW

L4190

Лана Байда

Saint Petersburg

Андрей Байда

Saint Petersburg

Варвара Байда

Saint Petersburg

НИУ ИТМО , СПбГУ , СПО "Унисон"
L4191 11:11 Хомяки-Шевчуки

L4191

Ирина Шевчук

Moscow

L4192 11:12 Черные Драконы
Надежда Сизова

Saint Petersburg

Дмитрий Мельников

Saint Petersburg

Любовь Мельникова

Saint Petersburg

Софья Мельникова

Saint Petersburg

L4193 11:13 Сырный суп

L4193

Никита Епифанов

Saint Petersburg

L4194 11:14 Салют

L4194

L4195 11:15 Кочепатки

L4195

Ольга Следникова

Saint Petersburg

Аглая Шолохова

Saint Petersburg

L4197 11:17 Зеленые Львы

L4197

Александра Изотова

Saint Petersburg

Фёдор Синьков

Saint Petersburg

Светлана Синькова

Saint Petersburg

L4198 11:18 Любознательные львятки.

L4198

Лиза Лобанова

Saint Petersburg

Катя Галкова

Saint Petersburg

Василиса Кривовичева

Saint Petersburg

L4199 11:19 Гнездо Глючей
Кирилл Глумов

Saint Petersburg

Марина Глумова

Saint Petersburg

L4200 11:20 Neerved Kysten light

L4200

Роман Власов

Moscow

L4201 11:21 Усы, лапы и хвост

L4201

Таисия Лудзская

Saint Petersburg

Иван Фоменко

Saint Petersburg

Марина Фоменко

Saint Petersburg

L4202 11:22 Ероша и Тотоша

L4202

Ксения Галиньш

Moscow

L4209 11:29 Болгарские перцы

L4209

Даниил Гогин

Saint Petersburg

Марк Кузьмин

Saint Petersburg

Арсений Смольяков

Saint Petersburg

Анастасия Шунькина

Saint Petersburg

L4210 11:30 Питерский прорыв

L4210

Степан Гербылев

Saint Petersburg

Алёна Гербылева

Saint Petersburg

Мария Третьяк-Иванова

Saint Petersburg

L4211 11:31 Финские олени-3. Миссия "Петербург и Тушка"!

L4211

L4212 11:32 Бамбук
L4214 11:34 Кудрявая улыбка

L4214

Евгений Барышев

Saint Petersburg

L4215 11:35 Нет, мы еще не замёрзли

L4215

Серега Дюжев

Saint Petersburg

Верунчик Зайцева

Saint Petersburg

L4220 11:40 Привет!

L4220

Екатерина Евлашева

Saint Petersburg

L4240 12:00 Суперстар и Супермлад

L4240

Валерия Громова

Tver

L4241 12:01 Два Ведра

L4241

L4242 12:02 3 сестры

L4242

Александра Дешко

Saint Petersburg

Анастасия Дешко

Saint Petersburg

Татьяна Дешко

Saint Petersburg

L4243 12:03 Абырвалг!
L4244 12:04 Viam supervadet vadens

L4244

Диана Воронина

Saint Petersburg

СПбГУ
L4245 12:05 Наполеонафты

L4245

Лена Князева

Moscow

Коля Малинин

Moscow

Настя Петорва

Moscow

L4246 12:06 Коварности

L4246

Андрей Басов

Moscow

L4250 12:10 Всезнамусы-2012

L4250

Роман Бельский

Saint Petersburg

С Кицюк

Saint Petersburg

L4270 12:30 D.T.Lol

L4270

Анастасия Лашко

Saint Petersburg

Сергей Смирнов

Saint Petersburg

L4271 12:31 Друзья-Львы

L4271

Нина Воробьева

Saint Petersburg

Митя Ветошкин

Saint Petersburg

Дмитрий Воробьев

Saint Petersburg

L4300 13:00 Vic.team

L4300

Борис Кузнецов

Saint Petersburg

Алёна Жильцова

Saint Petersburg

Катя Жильцова

Saint Petersburg

Алексадр Чернов

Saint Petersburg

L4301 13:01 Зайцы-разбегайцы
Гриша Коронов

Saint Petersburg

L4302 13:02 совы

L4302

Maria Berezantseva

Saint Petersburg

Елена Баженова

Saint Petersburg

Нина Славецкая

Saint Petersburg

L4303 13:03 WGS84

L4303

Gleb Glushanok

Saint Petersburg

Maria Nikolaeva

Saint Petersburg

L4304 13:04 Команда мечты

L4304

Антон Бадаев

Saint Petersburg

Егор Голосенко

Saint Petersburg

Дмитрий Мальцев

Saint Petersburg

Сергей Смуров

Saint Petersburg

L4305 13:05 Алые паруса

L4305

Вадим Морозов

Saint Petersburg

Вера Королева

Saint Petersburg

L4306 13:06 Красная стрела

L4306

Вячеслав Иванов

Saint Petersburg

Алина Кара

Saint Petersburg

Всеволод Сиротин

Saint Petersburg

Мари Хачатрян

Saint Petersburg

L4307 13:07 Физик-сити 2

L4307

Лариса Русакова

Saint Petersburg

Елена Скуланова

Saint Petersburg

Ксения Суша

Saint Petersburg

L4308 13:08 etravel.su

L4308

Мария Белобородова

Moscow Region

Денис Уколов

Moscow Region

Ольга Уколова

Moscow Region

L4309 13:09 Навигатор

L4309

Паша Птицын

Saint Petersburg

Мария Гриднева

Saint Petersburg

Александр Тимофеев

Saint Petersburg

Дмитрий Турцев

Saint Petersburg

L4330 13:30 Физик-сити

L4330

Данил Астахов

Saint Petersburg

Светлана Соколова

Saint Petersburg

Георгий Хохлов

Saint Petersburg

L4331 13:31 Hello

L4331

Sarah Rossell

Saint Petersburg

Marina Zinchuk

Saint Petersburg

L4333 13:33 Hello 2

L4333

Marina Zinchuk

Saint Petersburg

Lera Monko

Saint Petersburg

L4334 13:34 Орлы

L4334

Олеся Семенова

Saint Petersburg

Вадим Семенов

Sain