Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Maria Berezantseva
Санкт-Петербург   L4302 «совы» 13:02
Gleb Glushanok
Санкт-Петербург   L4303 «WGS84» 13:03
Nataly Shcherbakova
Санкт-Петербург   L482 «харинэдзуми» 09:22
Alexey Zlobin
Санкт-Петербург   L4110 «Светляки» 09:50
Денис Барсуков
Москва   L4137 «озон» 10:17
Евгения Белякова
Москва   L4166 «в питееер!» 10:46
Наталья Борисенкова
Москва   L4102 «Бакланы» 09:42
Ульяна Буданова
Москва   L404 «БУВАГЛИВы без ИВы» 08:04
Татьяна Букина
Санкт-Петербург   L4138 «Танчики» 10:18
Анна Бусленко
Москва   L403 «6 лет Биогеодвижению» 08:03
Варвара Вишнякова
Москва   L431 «Сине-зеленая живность» 08:31
Надежда Волкова
Москва   L4125 «теорема Лося» 10:05
Денис Галиньш
Москва   L4202 «Ероша и Тотоша» 11:22
Сергей Громов
Тверь   L4240 «Суперстар и Супермлад» 12:00
Антонина Гружевская
Санкт-Петербург   L4301 «Зайцы-разбегайцы» 13:01
Екатерина Гусева
Москва   L469 «Босоногие» 09:09
Катя Дегтярева
Санкт-Петербург   L4149 «козлевичи» 10:29
Серега Дюжев
Санкт-Петербург   L4215 «Нет, мы еще не замёрзли» 11:35
Владимир Егоров
Санкт-Петербург   L4148 «Сопляк и К0» 10:28
Андрей Жемков
Москва   L433 «Кремни» 08:33
Юлия Жемкова
Москва   L433 «Кремни» 08:33
Тамара Жукова
Москва   L4211 «Финские олени-3. Миссия "Петербург и Тушка"!» 11:31
Андрей Зуев
Москва   L435 «БэВэПэ» 08:35
Константин Ивлев
Москва   L479 «Огр и Команда» 09:19
Наталья Ивушкина
Санкт-Петербург   L4145 «Бодрые суслики» 10:25
Олег Игнатьев
Московская область   L4141 «Ма3шки» 10:21
Полина Карлова
Московская область   L4211 «Финские олени-3. Миссия "Петербург и Тушка"!» 11:31
Елена Ким
Санкт-Петербург   L4147 «ДиЛеМЫ» 10:27
Мария Коган
Санкт-Петербург   L4135 «Аллилуйя, неваляшки!» 10:15
Дарья Корчева
Московская область   L462 «Королек» 09:02
Антонина Кошеленко
Санкт-Петербург   L491 «Агапит и Няньки» 09:31
Юлия Кравченко
Санкт-Петербург   L4128 «Медленные скороходы» 10:08
Борис Кузнецов
Санкт-Петербург   L4300 «Vic.team» 13:00
Анатолий Кузьменко
Московская область   L473 «Оранжевая Горняшка» 09:13
Лиза Лобанова
Санкт-Петербург   L4198 «Любознательные львятки.» 11:18
Лариса Менделевич
Москва   L4126 «ПтиМаты» 10:06
Кристина Микрюкова
Московская область   L4211 «Финские олени-3. Миссия "Петербург и Тушка"!» 11:31
Анастасия Миркус
Ленинградская область   L4130 «Alt-Shift» 10:10
Володя Моргулис
Москва   L432 «Большой Львиный прайд» 08:32
Мария Мымрина
Санкт-Петербург   L441 «Без тормозов» 08:41
Полина Назарова
Санкт-Петербург   L4197 «Зеленые Львы» 11:17
Мария Наумова
Санкт-Петербург   L430 «Недятлы» 08:30
Юрий Новожилов
Санкт-Петербург   L4143 «Gluk&Hru» 10:23
Николай Павлов
Санкт-Петербург   L4131 «Венум» 10:11
Елена Павлова
Санкт-Петербург   L4106 «Сусанины» 09:46
Михаил Пищагин
Москва   L4181 «Core 2 Duo» 11:01
Валерий Полонский
Москва   L4159 «Спелики без велика» 10:39
Илья Поляков
Москва   L469 «Босоногие» 09:09
Виктория Прокопцева
Санкт-Петербург   L4150 «Синхаринэдзуми» 10:30
Паша Птицын
Санкт-Петербург   L4309 «Навигатор» 13:09
Екатерина Пухова
Санкт-Петербург   L4244 «Viam supervadet vadens» 12:04
Даниил Раскин
Санкт-Петербург   L4186 «Львы на прогулке» 11:06
Надежда Риехакайнен
Москва   L493 «Николаевский Экспресс» 09:33
Екатерина Рыжова
Санкт-Петербург   L4168 «КА-2» 10:48
Римма Салахиева
Санкт-Петербург   L4105 «Мохнатый шмель» 09:45
Надежда Симонова
Санкт-Петербург   L4173 «Пингвиненок» 10:53
Елизавета Скопич
Санкт-Петербург   L4145 «Бодрые суслики» 10:25
Сергей Смирнов
Москва   L4354 «Большой Львиный прайд» 08:32
Ирина Транькова
Санкт-Петербург   L4182 «Осенняя пора» 11:02
Александра Уголева
Москва   L4194 «Салют» 11:14
Евгешка Федосеева
Московская область   L4137 «озон» 10:17
Евгений Филиппов
Санкт-Петербург   L483 «Питерские Ёжики» 09:23
Олег Фролов
Москва   L490 «Клей БФ» 09:30
Евгений Харчук
Петергоф   L4132 «Унесённые ветром» 10:12
Ольга Христенко
Санкт-Петербург   L4151 «Идем в воздух» 10:31
Змееныш Цай
Санкт-Петербург   L4148 «Сопляк и К0» 10:28
Валентина Черникова
Москва   L4189 «пингвины. свежие» 11:09
Наталия Чивиксина
Санкт-Петербург   L4160 «8-2» 10:40
Марина Чугунова
Московская область   L470 «Oранжевая Горняшка» 09:10
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   L4121 «Активные ленивцы» 10:01
Светлана Шевченко
Москва   L4122 «Не бордюр, а поребрик» 10:02
Максим Щедрин
Москва   L466 «Джема» 09:06
Константин Щербаков
Москва   L403 «6 лет Биогеодвижению» 08:03
Maxim Bor
Ленинградская область   L4161 «МаЛиНа» 10:41
Sergey Nazhestkin
Москва   L406 «Московские Пижоны» 08:06
Vladimir Pyrkov
Москва   L498 «TTDD» 09:38
Marina Zinchuk
Санкт-Петербург   L4333 «Hello 2» 13:33
Marina Zinchuk
Санкт-Петербург   L4331 «Hello» 13:31
Екатерина Авхач
Санкт-Петербург   L4210 «Питерский прорыв» 11:30
Марина Александрова
Санкт-Петербург   L461 «Кьюбик Боргика» 09:01
Екатерина Алферова
Москва   L4129 ««Caramel Thyme»» 10:09
Ольга Альбицкая
Московская область   L473 «Оранжевая Горняшка» 09:13
Ирина Армашева
Санкт-Петербург   L4135 «Аллилуйя, неваляшки!» 10:15
Юля Ахметжанова
Москва   L4162 «Адепты ТиЗ» 10:42
Юлия Ахметьянова
Москва   L437 «NFZ» 08:37
Лана Байда
Санкт-Петербург   L4190 «BTW» 11:10
Ксения Балакирева
Санкт-Петербург   L4246 «Коварности» 12:06
Лев Барбаков
Москва   L490 «Клей БФ» 09:30
Светлана Барышева
Санкт-Петербург   L4214 «Кудрявая улыбка» 11:34
Даша Богданова
Санкт-Петербург   L4107 «¿Que hora es?» 09:47
Андрей Бронников
Санкт-Петербург   L4154 «Щукины дети» 10:34
Леонид Бунин
Москва   L4183 «Злые зоки» 11:03
Татьяна Бунина
Москва   L4183 «Злые зоки» 11:03
Vitaly Бухаркин
Москва   L4212 «Бамбук» 11:32
Петр Величенков
Москва   L471 «ТК_МИСиС» 09:11
Анна Власова
Москва   L4200 «Neerved Kysten light» 11:20
Нина Воробьева
Санкт-Петербург   L4271 «Друзья-Львы» 12:31
Кирилл Глумов
Санкт-Петербург   L4199 «Гнездо Глючей» 11:19
Ирина Голубенко
Москва   L475 «Чупакабра» 09:15
Людмила Гончарук
Санкт-Петербург   L4155 «НеПоСеДы» 10:35
Евгений Горинов
Киров   L4152 «Дуэтом» 10:32
Мария Гриднева
Санкт-Петербург   L4309 «Навигатор» 13:09
Леонид Дмитриев
Москва   L4356 «Большой Львиный прайд» 08:32
Евгения Долгополова
Москва   L4184 « Большой блайнд» 11:04
Руслан Дудов
Москва   L4194 «Салют» 11:14
Наталья Дыбина
Москва   L467 «Inженеры» 09:07
Ирина Епифанова
Санкт-Петербург   L4193 «Сырный суп» 11:13
Роман Есин
Московская область   L467 «Inженеры» 09:07
Олег Жарких
Москва   L471 «ТК_МИСиС» 09:11
Антон Зайченков
Москва   L4243 «Абырвалг!» 12:03
Дмитрий Залманов
Москва   L4191 «Хомяки-Шевчуки» 11:11
Мария Захарова
Санкт-Петербург   L499 «Белый шум» 09:39
Алексей Илюшин
Москва   L407 «Шел Гагарин по тропинке» 08:07
Андрей Исупов
Москва   L410 «побегуны» 08:10
Любовь Калинина
Санкт-Петербург   L4153 «Бумеранг» 10:33
Олеся Калинина
Санкт-Петербург   L4167 «Будь спок!» 10:47
Ольга Капустина
Санкт-Петербург   L4185 «Горынычи» 11:05
Антон Каранов
Москва   L438 «Гномы» 08:38
Анна Карпова
Санкт-Петербург   L4163 «Ёжики эпизод 9» 10:43
Ксения Кириллова
Москва   L4122 «Не бордюр, а поребрик» 10:02
Егор Кирьянов
Санкт-Петербург   L472 «T-bird» 09:12
Анна Клетнова
Москва   L4358 «Большой Львиный прайд» 08:32
Иван Колганов
Москва   L4245 «Наполеонафты» 12:05
Евгений Королёв
Санкт-Петербург   L4120 «Пингвины» 10:00
Алексей Кричун
Санкт-Петербург   L409 «Абрикосы» 08:09
Мария Кукушкина
Санкт-Петербург   L482 «харинэдзуми» 09:22
Екатерина Куприянова
Санкт-Петербург   L4180 «Каля-маля» 11:00
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   L440 «Злобстеры» 08:40
Екатерина Лудзская
Санкт-Петербург   L4201 «Усы, лапы и хвост» 11:21
Анжелика Малинова
Санкт-Петербург   L4136 «Кайманы» 10:16
Владимир Малков
Санкт-Петербург   L4160 «8-2» 10:40
Александр Маничев
Санкт-Петербург   L499 «Белый шум» 09:39
Ирина Мартынова
Москва   L4357 «Большой Львиный прайд» 08:32
Екатерина Мельникова
Москва   L465 «Суровые хайлендеры» 09:05
Татьяна Минеева
Санкт-Петербург   L4164 «Ми Ци Ро Фе» 10:44
Вадим Морозов
Санкт-Петербург   L4305 «Алые паруса» 13:05
Александра Морохотова
Московская область   L4162 «Адепты ТиЗ» 10:42
Екатерина Мосейко
Санкт-Петербург   L4174 «Радость» 10:54
Ирина Небогатикова
Санкт-Петербург   L4271 «Друзья-Львы» 12:31
Наталья Нетрусова
Московская область   L494 «Что-то тигриное» 09:34
Карина Никитина
Санкт-Петербург   L4108 «Насекомозавры» 09:48
Георгий Носеевич
Москва   L469 «Босоногие» 09:09
Иван Павлик
Санкт-Петербург   L4123 «Как обычно» 10:03
Анна Павлова
Москва   L436 «Вместе весело шагать» 08:36
Дмитрий Патерекас
Москва   L497 «20 лет в офсайде» 09:37
Артем Плинатус
Москва   L406 «Московские Пижоны» 08:06
Андрей Потапов
Санкт-Петербург   L479 «Огр и Команда» 09:19
Евгений Правдин
Санкт-Петербург   L4100 «Чепушарики» 09:40
Сергей Прокуров
Москва   L4103 «Любители прогулок» 09:43
Константин Пыльнов
Москва   L4241 «Два Ведра» 12:01
Дарья Пыркова
Московская область   L471 «ТК_МИСиС» 09:11
Екатерина Рабош
Санкт-Петербург   L4330 «Физик-сити» 13:30
Александр Разумов
Санкт-Петербург   L4182 «Осенняя пора» 11:02
Евгения Рачковская
Санкт-Петербург   L460 «Рачки» 09:00
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   L493 «Николаевский Экспресс» 09:33
Олеся Семенова
Санкт-Петербург   L4334 «Орлы» 13:34
Елена Сивоголовко
Санкт-Петербург   L4109 «Вега» 09:49
Надежда Сизова
Санкт-Петербург   L4192 «Черные Драконы» 11:12
Александр Скворцов
Санкт-Петербург   L4169 «Оранжевое настроение» 10:49
Никита Слюсарчук
Санкт-Петербург   L4104 «Омские бегуны» 09:44
Мария Сомова
Москва   L490 «Клей БФ» 09:30
Артем Таболин
Москва   L494 «Что-то тигриное» 09:34
Наталья Теплова
Москва   L463 «Аура Мастера» 09:03
Ирина Томилова
Санкт-Петербург   L4187 «Полиэтиленовый кролик» 11:07
Кирилл Трифонов
Санкт-Петербург   L4307 «Физик-сити 2» 13:07
Игорь Трудоношин
Московская область   L4308 «etravel.su» 13:08
Антон Тужилов
Москва   L4184 « Большой блайнд» 11:04
Денис Туленинов
Санкт-Петербург   L4171 «Пони бегает по кругу» 10:51
Наталья Усенко
Москва   L467 «Inженеры» 09:07
Елена Федорова
Санкт-Петербург   L492 «КорФед» 09:32
Сергей Фомин
Москва   L4181 «Core 2 Duo» 11:01
Мария Фомичева
Санкт-Петербург   L405 «Чудеса в решете» 08:05
Анна Хижняк
Санкт-Петербург   L4165 «Айга» 10:45
Сергей Чернов
Московская область   L431 «Сине-зеленая живность» 08:31
Павел Чивиксин
Санкт-Петербург   L4160 «8-2» 10:40
Галина Шаталова
Москва   L4191 «Хомяки-Шевчуки» 11:11
Оксана Шевелева
Санкт-Петербург   L4127 «Про-таллий» 10:07
Мария Шепелева
Москва   L475 «Чупакабра» 09:15
Маргарита Шинкевич
Санкт-Петербург   L4111 «Толстопузики» 09:51
Михаил Ширингин
Санкт-Петербург   L4150 «Синхаринэдзуми» 10:30
Ирина Шкуратова
Санкт-Петербург   L4359 «Большой Львиный прайд» 08:32
Жанна !
Москва   L4184 « Большой блайнд» 11:04
Kewin Mitnik
Санкт-Петербург   L439 «Денодор, Нркекен и Шаутень. Выполнить в одиночку.» 08:39
Lera Monko
Санкт-Петербург   L4333 «Hello 2» 13:33
Maria Nikolaeva
Санкт-Петербург   L4303 «WGS84» 13:03
Ximo Planells
Torrent   L4107 «¿Que hora es?» 09:47
Olga Pyrkova
Москва   L498 «TTDD» 09:38
Sarah Rossell
Санкт-Петербург   L4331 «Hello» 13:31
Александр Абросов
Москва   L467 «Inженеры» 09:07
Алекандр Агафонов
Санкт-Петербург   L4358 «Большой Львиный прайд» 08:32
Александр Акулов
Москва   L401 «Мы ходили по грибы, забирались под дубы.» 08:01
Галина Акулова
Москва   L401 «Мы ходили по грибы, забирались под дубы.» 08:01
Кирилл Алферов
Москва   L4129 ««Caramel Thyme»» 10:09
Владимир Аржаткин
Москва   L404 «БУВАГЛИВы без ИВы» 08:04
Данил Астахов
Санкт-Петербург   L4330 «Физик-сити» 13:30
Антон Бадаев
Санкт-Петербург   L4304 «Команда мечты» 13:04
Елена Баженова
Санкт-Петербург   L4302 «совы» 13:02
Андрей Байда
Санкт-Петербург   L4190 «BTW» 11:10
Варвара Байда
Санкт-Петербург   L4190 «BTW» 11:10
Валерия Барыкина
Санкт-Петербург   L4180 «Каля-маля» 11:00
Евгений Барышев
Санкт-Петербург   L4214 «Кудрявая улыбка» 11:34
Андрей Басов
Москва   L4246 «Коварности» 12:06
Наталья Белан
Санкт-Петербург   L409 «Абрикосы» 08:09
Мария Белобородова
Московская область   L4308 «etravel.su» 13:08
Роман Бельский
Санкт-Петербург   L4250 «Всезнамусы-2012» 12:10
Александр Богачев
Московская область   L462 «Королек» 09:02
Лиза Бор
Санкт-Петербург   L4161 «МаЛиНа» 10:41
Настя Бор
Санкт-Петербург   L4161 «МаЛиНа» 10:41
Никита Борисенков
Москва   L4102 «Бакланы» 09:42
Дмитрий Бронников
Санкт-Петербург   L4154 «Щукины дети» 10:34
Павел Бронников
Санкт-Петербург   L4154 «Щукины дети» 10:34
Татьяна Бронникова
Санкт-Петербург   L4154 «Щукины дети» 10:34
Нелли Бурлакова
Москва   L436 «Вместе весело шагать» 08:36
Александра Бутусова
Санкт-Петербург   L481 «Прекрасные амазонки» 09:21
Елена Василенко
Санкт-Петербург   L4170 «Васичук» 10:50
Анастасия Вербанова
Санкт-Петербург   L441 «Без тормозов» 08:41
Митя Ветошкин
Санкт-Петербург   L4271 «Друзья-Львы» 12:31
Роман Власов
Москва   L4200 «Neerved Kysten light» 11:20
Дмитрий Воробьев
Санкт-Петербург   L4271 «Друзья-Львы» 12:31
Диана Воронина
Санкт-Петербург   L4244 «Viam supervadet vadens» 12:04
Лиза Вострикова
Санкт-Петербург   L4185 «Горынычи» 11:05
Алексей Вышивкин
Москва   L434 «6 лет Биогеодвижению» 08:34
Ксения Галиньш
Москва   L4202 «Ероша и Тотоша» 11:22
Катя Галкова
Санкт-Петербург   L4198 «Любознательные львятки.» 11:18
Степан Гербылев
Санкт-Петербург   L4210 «Питерский прорыв» 11:30
Алёна Гербылева
Санкт-Петербург   L4210 «Питерский прорыв» 11:30
Сашура Гилёва
Санкт-Петербург   L4138 «Танчики» 10:18
Алексей Глазков
Санкт-Петербург   L4165 «Айга» 10:45
Марина Глумова
Санкт-Петербург   L4199 «Гнездо Глючей» 11:19
Надежда Глухова
Санкт-Петербург   L441 «Без тормозов» 08:41
Даниил Гогин
Санкт-Петербург   L4209 «Болгарские перцы» 11:29
Егор Голосенко
Санкт-Петербург   L4304 «Команда мечты» 13:04
Светлана Городничева
Москва   L435 «БэВэПэ» 08:35
Елена Гранина
Санкт-Петербург   L430 «Недятлы» 08:30
Эвелина Гранина
Санкт-Петербург   L430 «Недятлы» 08:30
Илга Грибкова
Санкт-Петербург   L4105 «Мохнатый шмель» 09:45
Валерия Громова
Тверь   L4240 «Суперстар и Супермлад» 12:00
Людмила Гурьева
Москва   L404 «БУВАГЛИВы без ИВы» 08:04
Ангелина Гусева
Санкт-Петербург   L495 «Апельсин» 09:35
Инна Гусева
Санкт-Петербург   L495 «Апельсин» 09:35
Мария Гусева
Санкт-Петербург   L495 «Апельсин» 09:35
Юрий Гусева
Санкт-Петербург   L495 «Апельсин» 09:35
Полина Даниличева
Москва   L4181 «Core 2 Duo» 11:01
Татьяна Данилова
Киров   L4355 «Большой Львиный прайд» 08:32
Александра Дешко
Санкт-Петербург   L4242 «3 сестры» 12:02
Анастасия Дешко
Санкт-Петербург   L4242 «3 сестры» 12:02
Татьяна Дешко
Санкт-Петербург   L4242 «3 сестры» 12:02
Анна Дмитриева
Санкт-Петербург   L409 «Абрикосы» 08:09
Светлана Дмитриева
Санкт-Петербург   L497 «20 лет в офсайде» 09:37
Екатерина Додонова
Санкт-Петербург   L4168 «КА-2» 10:48
Екатерина Евлашева
Санкт-Петербург   L4220 «Привет!» 11:40
Денис Ельцын
Санкт-Петербург   L4163 «Ёжики эпизод 9» 10:43
Никита Епифанов
Санкт-Петербург   L4193 «Сырный суп» 11:13
Варя Жемкова
Москва   L433 «Кремни» 08:33
Алёна Жильцова
Санкт-Петербург   L4300 «Vic.team» 13:00
Катя Жильцова
Санкт-Петербург   L4300 «Vic.team» 13:00
Верунчик Зайцева
Санкт-Петербург   L4215 «Нет, мы еще не замёрзли» 11:35
Марина Зубарева
Московская область   L4142 «Ма3шки-2» 10:22
Светлана Зубкова
Москва   L4103 «Любители прогулок» 09:43
Ирина Зудова
Люксембург   L407 «Шел Гагарин по тропинке» 08:07
Вячеслав Иванов
Санкт-Петербург   L4306 «Красная стрела» 13:06
Александра Изотова
Санкт-Петербург   L4197 «Зеленые Львы» 11:17
Екатерина Ингстер
Санкт-Петербург   L4186 «Львы на прогулке» 11:06
Павел Калинин
Санкт-Петербург   L4153 «Бумеранг» 10:33
Павел Канаев
Санкт-Петербург   L4173 «Пингвиненок» 10:53
Алина Кара
Санкт-Петербург   L4306 «Красная стрела» 13:06
Дарья Ким
Санкт-Петербург   L4147 «ДиЛеМЫ» 10:27
Дмитрий Ким
Санкт-Петербург   L4147 «ДиЛеМЫ» 10:27
С Кицюк
Санкт-Петербург   L4250 «Всезнамусы-2012» 12:10
Александр Кладовщиков
Ленинградская область   L4130 «Alt-Shift» 10:10
Лена Князева
Москва   L4245 «Наполеонафты» 12:05
Наталья Кобышева
Санкт-Петербург   L4169 «Оранжевое настроение» 10:49
Лида Кондратьева
Москва   L432 «Большой Львиный прайд» 08:32
Диана Копанева
Санкт-Петербург   L4151 «Идем в воздух» 10:31
Илья Корнев
Санкт-Петербург   L492 «КорФед» 09:32
Иван Королёв
Санкт-Петербург   L4120 «Пингвины» 10:00
Вера Королева
Санкт-Петербург   L4305 «Алые паруса» 13:05
Гриша Коронов
Санкт-Петербург   L4301 «Зайцы-разбегайцы» 13:01
Варвара Косоротова
Омск   L4152 «Дуэтом» 10:32
Татьяна Косорукова
Москва   L407 «Шел Гагарин по тропинке» 08:07
Андрей Котов
Санкт-Петербург   L4131 «Венум» 10:11
Екатерина Кравцова
Санкт-Петербург   L440 «Злобстеры» 08:40
Мария Кравцова
Санкт-Петербург   L440 «Злобстеры» 08:40
Михаил Кравченко
Санкт-Петербург   L4128 «Медленные скороходы» 10:08
Василиса Кривовичева
Санкт-Петербург   L4198 «Любознательные львятки.» 11:18
Денис Кривоносов
Московская область   L462 «Королек» 09:02
Оксана Крылова
Санкт-Петербург   L437 «NFZ» 08:37
Арсений Кудиков
Москва   L405 «Чудеса в решете» 08:05
Елена Кузнецова
Санкт-Петербург   L4170 «Васичук» 10:50
Марк Кузьмин
Санкт-Петербург   L4209 «Болгарские перцы» 11:29
Ольга Куликова
Санкт-Петербург   L439 «Денодор, Нркекен и Шаутень. Выполнить в одиночку.» 08:39
Марина Кутузова
Санкт-Петербург   L4187 «Полиэтиленовый кролик» 11:07
Михаил Кшевецкий
Санкт-Петербург   L4174 «Радость» 10:54
Елена Латышева
Санкт-Петербург   L4105 «Мохнатый шмель» 09:45
Анастасия Лашко
Санкт-Петербург   L4270 «D.T.Lol» 12:30
Светлана Левина
Санкт-Петербург   L4163 «Ёжики эпизод 9» 10:43
Михаил Логинов
Москва   L465 «Суровые хайлендеры» 09:05
Таисия Лудзская
Санкт-Петербург   L4201 «Усы, лапы и хвост» 11:21
Коля Малинин
Москва   L4245 «Наполеонафты» 12:05
Дмитрий Мальцев
Санкт-Петербург   L4304 «Команда мечты» 13:04
Алексей Матвеев
Санкт-Петербург   L4131 «Венум» 10:11
Илья Матюхин
Московская область   L494 «Что-то тигриное» 09:34
Кристина Мелентьва
Санкт-Петербург   L481 «Прекрасные амазонки» 09:21
Дмитрий Мельников
Санкт-Петербург   L4192 «Черные Драконы» 11:12
Любовь Мельникова
Санкт-Петербург   L4192 «Черные Драконы» 11:12
Софья Мельникова
Санкт-Петербург   L4192 «Черные Драконы» 11:12
Владимир Менделевич
Москва   L4126 «ПтиМаты» 10:06
Алексей Мерецков
Москва   L403 «6 лет Биогеодвижению» 08:03
Роман Микитюк
Москва   L4189 «пингвины. свежие» 11:09
Татьяна Миркус
Ленинградская область   L4130 «Alt-Shift» 10:10
Наталья Михайлова
Санкт-Петербург   L4106 «Сусанины» 09:46
Антонина Михеева
Санкт-Петербург   L4123 «Как обычно» 10:03
Анна Можаева
Санкт-Петербург   L4151 «Идем в воздух» 10:31
Дмитрий Мухин
Санкт-Петербург   L4136 «Кайманы» 10:16
Юрий Наумов
Санкт-Петербург   L4104 «Омские бегуны» 09:44
Александр Николаев
Санкт-Петербург   L4109 «Вега» 09:49
Ирина Никонова
Москва   L4159 «Спелики без велика» 10:39
Евгений Овдиенко
Санкт-Петербург   L483 «Питерские Ёжики» 09:23
Роман Овечкин
Москва   L438 «Гномы» 08:38
Ирина Олейникова
Москва   L479 «Огр и Команда» 09:19
Валентин Осипов
Санкт-Петербург   L439 «Денодор, Нркекен и Шаутень. Выполнить в одиночку.» 08:39
Сергей Павлов
Москва   L401 «Мы ходили по грибы, забирались под дубы.» 08:01
Алина Павлова
Санкт-Петербург   L4157 «Учим буквы» 10:37
Варвара Павлова
Санкт-Петербург   L4157 «Учим буквы» 10:37
Ольга Павлова
Москва   L401 «Мы ходили по грибы, забирались под дубы.» 08:01
Мария Паламарчук
Санкт-Петербург   L4170 «Васичук» 10:50
Константин Пандаков
Москва   L462 «Королек» 09:02
Настя Петорва
Москва   L4245 «Наполеонафты» 12:05
Павел Петухов
Москва   L4353 «Большой Львиный прайд» 08:32
Дмитрий Плехов
Московская область   L470 «Oранжевая Горняшка» 09:10
Анастасия Плехова
Московская область   L470 «Oранжевая Горняшка» 09:10
Дмитрий Побат
Санкт-Петербург   L4160 «8-2» 10:40
Евгения Полонская
Москва   L4159 «Спелики без велика» 10:39
Надежда Полякова
Санкт-Петербург   L4143 «Gluk&Hru» 10:23
Ксения Попова
Санкт-Петербург   L430 «Недятлы» 08:30
Екатерина Правдина
Санкт-Петербург   L4100 «Чепушарики» 09:40
Василий Пупкин
Московская область   L474 «Команда отдается!!!!! Все участники отказались!» 09:14
Светлана Рамзина
Москва   L4126 «ПтиМаты» 10:06
Алла Расторопова
Санкт-Петербург   L4121 «Активные ленивцы» 10:01
Анастасия Романова
Москва   L471 «ТК_МИСиС» 09:11
Алла Рон
Санкт-Петербург   L4164 «Ми Ци Ро Фе» 10:44
Святослав Ружицкий
Москва   L4184 « Большой блайнд» 11:04
Павел Рулёв
Санкт-Петербург   L4135 «Аллилуйя, неваляшки!» 10:15
Лариса Русакова
Санкт-Петербург   L4307 «Физик-сити 2» 13:07
Наталья Рябова
Санкт-Петербург   L4136 «Кайманы» 10:16
Мария Ряднова
Москва   L469 «Босоногие» 09:09
Маргарита Саблина
Москва   L494 «Что-то тигриное» 09:34
Сергей Савицкий
Санкт-Петербург   L4167 «Будь спок!» 10:47
Елена Санникова
Санкт-Петербург   L4149 «козлевичи» 10:29
Анна Сафонова
Санкт-Петербург   L4165 «Айга» 10:45
Андрей Семенов
Санкт-Петербург   L4142 «Ма3шки-2» 10:22
Вадим Семенов
Санкт-Петербург   L4334 «Орлы» 13:34
Юлия Семенова
Москва   L436 «Вместе весело шагать» 08:36
Елена Сенкевич
Санкт-Петербург   L4138 «Танчики» 10:18
Татьяна Серова
Санкт-Петербург   L4134 «ежи» 10:14
Григорий Сивоголовко
Северодвинск   L4109 «Вега» 09:49
Фёдор Синьков
Санкт-Петербург   L4197 «Зеленые Львы» 11:17
Светлана Синькова
Санкт-Петербург   L4197 «Зеленые Львы» 11:17
Анастасия Сипко
Санкт-Петербург   L4135 «Аллилуйя, неваляшки!» 10:15
Всеволод Сиротин
Санкт-Петербург   L4306 «Красная стрела» 13:06
Елена Скуланова
Санкт-Петербург   L4307 «Физик-сити 2» 13:07
Нина Славецкая
Санкт-Петербург   L4302 «совы» 13:02
Ольга Следникова
Санкт-Петербург   L4195 «Кочепатки» 11:15
Мария Слинченкова
Санкт-Петербург   L4167 «Будь спок!» 10:47
Мария Смеликова
Санкт-Петербург   L4132 «Унесённые ветром» 10:12
Сергей Смирнов
Санкт-Петербург   L4270 «D.T.Lol» 12:30
Антон Смольный
Санкт-Петербург   L4127 «Про-таллий» 10:07
Святослав Смольный
Санкт-Петербург   L4127 «Про-таллий» 10:07
Арсений Смольяков
Санкт-Петербург   L4209 «Болгарские перцы» 11:29
Сергей Смуров
Санкт-Петербург   L4304 «Команда мечты» 13:04
Светлана Соколова
Санкт-Петербург   L4330 «Физик-сити» 13:30
Максим Соловьев
Москва   L475 «Чупакабра» 09:15
Анастасия Соловьева
Санкт-Петербург   L4156 «Force Мажорье» 10:36
Рада Солынина
Санкт-Петербург   L4174 «Радость» 10:54
Валера Сорока
Москва   L479 «Огр и Команда» 09:19
Ксения Суша
Санкт-Петербург   L4307 «Физик-сити 2» 13:07
Ирина Сысоева
Санкт-Петербург   L441 «Без тормозов» 08:41
Александр Тимофеев
Санкт-Петербург   L4309 «Навигатор» 13:09
Марина Титова
Санкт-Петербург   L4180 «Каля-маля» 11:00
Елена Тищенкова
Санкт-Петербург   L4156 «Force Мажорье» 10:36
Мария Третьяк-Иванова
Санкт-Петербург   L4210 «Питерский прорыв» 11:30
Екатерина Трофимова
Санкт-Петербург   L402 «Дворянское гнездо» 08:02
Илья Тумайкин
Московская область   L4125 «теорема Лося» 10:05
Дмитрий Турцев
Санкт-Петербург   L4309 «Навигатор» 13:09
Ирина Тыкина
Санкт-Петербург   L4104 «Омские бегуны» 09:44
Виктория Уварова
Москва   L4103 «Любители прогулок» 09:43
Денис Уколов
Московская область   L4308 «etravel.su» 13:08
Ольга Уколова
Московская область   L4308 «etravel.su» 13:08
Марина Федорова
Санкт-Петербург   L402 «Дворянское гнездо» 08:02
Мария Фёдорова
Санкт-Петербург   L4110 «Светляки» 09:50
Николай Фесенко
Санкт-Петербург   L4164 «Ми Ци Ро Фе» 10:44
Ольга Филиппова
Санкт-Петербург   L483 «Питерские Ёжики» 09:23
Иван Фоменко
Санкт-Петербург   L4201 «Усы, лапы и хвост» 11:21
Марина Фоменко
Санкт-Петербург   L4201 «Усы, лапы и хвост» 11:21
Антон Фурсов
Московская область   L4141 «Ма3шки» 10:21
Мари Хачатрян
Санкт-Петербург   L4306 «Красная стрела» 13:06
Александра Хлобыстова
Санкт-Петербург   L4169 «Оранжевое настроение» 10:49
Георгий Хохлов
Санкт-Петербург   L4330 «Физик-сити» 13:30
Ирина Цибикова
Санкт-Петербург   L4164 «Ми Ци Ро Фе» 10:44
Юлия Черненко
Санкт-Петербург   L483 «Питерские Ёжики» 09:23
Алексадр Чернов
Санкт-Петербург   L4300 «Vic.team» 13:00
Александр Чернов
Санкт-Петербург   L4108 «Насекомозавры» 09:48
Татьяна Чернявская
Санкт-Петербург   L491 «Агапит и Няньки» 09:31
Антон Чернявский
Санкт-Петербург   L491 «Агапит и Няньки» 09:31
Мария Шарапова
Санкт-Петербург   L4155 «НеПоСеДы» 10:35
Ирина Шевчук
Москва   L4191 «Хомяки-Шевчуки» 11:11
Елизавета Шестакова
Санкт-Петербург   L4180 «Каля-маля» 11:00
Владимир Шибаев
Москва   L463 «Аура Мастера» 09:03
Иван Шинкевич
Санкт-Петербург   L4111 «Толстопузики» 09:51
Мария Широкова
Москва   L4103 «Любители прогулок» 09:43
Лидия Шкуратова
Санкт-Петербург   L4359 «Большой Львиный прайд» 08:32
Аглая Шолохова
Санкт-Петербург   L4195 «Кочепатки» 11:15
Анастасия Шунькина
Санкт-Петербург   L4209 «Болгарские перцы» 11:29
Евгения Щедрина
Москва   L466 «Джема» 09:06
Нелли Якимова
Санкт-Петербург   L4153 «Бумеранг» 10:33
Алексей Яшунский
Москва   L4125 «теорема Лося» 10:05
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L401 08:01 Мы ходили по грибы, забирались под дубы.

L401

Александр Акулов

Москва

Галина Акулова

Москва

Сергей Павлов

Москва

Ольга Павлова

Москва

L402 08:02 Дворянское гнездо

L402

Екатерина Трофимова

Санкт-Петербург

Марина Федорова

Санкт-Петербург

L403 08:03 6 лет Биогеодвижению

L403

Алексей Мерецков

Москва

МГУ , Формула ОТ , Москва
L404 08:04 БУВАГЛИВы без ИВы

L404

Владимир Аржаткин

Москва

Людмила Гурьева

Москва

L405 08:05 Чудеса в решете

L405

Мария Фомичева

Санкт-Петербург

Арсений Кудиков

Москва

L406 08:06 Московские Пижоны

L406

L407 08:07 Шел Гагарин по тропинке

L407

Ирина Зудова

Люксембург

Татьяна Косорукова

Москва

ТК МГТУ
L409 08:09 Абрикосы

L409

Алексей Кричун

Санкт-Петербург

Наталья Белан

Санкт-Петербург

Анна Дмитриева

Санкт-Петербург

L410 08:10 побегуны
L430 08:30 Недятлы

L430

Мария Наумова

Санкт-Петербург

Елена Гранина

Санкт-Петербург

Эвелина Гранина

Санкт-Петербург

Ксения Попова

Санкт-Петербург

L431 08:31 Сине-зеленая живность

L431

Сергей Чернов

Московская область

L432 08:32 Большой Львиный прайд
Лида Кондратьева

Москва

L433 08:33 Кремни

L433

Варя Жемкова

Москва

L434 08:34 6 лет Биогеодвижению
Алексей Вышивкин

Москва

L435 08:35 БэВэПэ
Андрей Зуев

Москва

Светлана Городничева

Москва

L436 08:36 Вместе весело шагать

L436

Нелли Бурлакова

Москва

Юлия Семенова

Москва

L437 08:37 NFZ

L437

Оксана Крылова

Санкт-Петербург

L438 08:38 Гномы

L438

Роман Овечкин

Москва

L439 08:39 Денодор, Нркекен и Шаутень. Выполнить в одиночку.

L439

Kewin Mitnik

Санкт-Петербург

Ольга Куликова

Санкт-Петербург

Валентин Осипов

Санкт-Петербург

L440 08:40 Злобстеры

L440

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Екатерина Кравцова

Санкт-Петербург

Мария Кравцова

Санкт-Петербург

L441 08:41 Без тормозов

L441

Мария Мымрина

Санкт-Петербург

Анастасия Вербанова

Санкт-Петербург

Надежда Глухова

Санкт-Петербург

Ирина Сысоева

Санкт-Петербург

L460 09:00 Рачки

L460

Евгения Рачковская

Санкт-Петербург

L461 09:01 Кьюбик Боргика

L461

Марина Александрова

Санкт-Петербург

L462 09:02 Королек

L462

Дарья Корчева

Московская область

Александр Богачев

Московская область

Денис Кривоносов

Московская область

Константин Пандаков

Москва

L463 09:03 Аура Мастера

L463

Владимир Шибаев

Москва

L465 09:05 Суровые хайлендеры

L465

Михаил Логинов

Москва

L466 09:06 Джема

L466

Евгения Щедрина

Москва

L467 09:07 Inженеры

L467

Роман Есин

Московская область

Александр Абросов

Москва

L469 09:09 Босоногие

L469

Мария Ряднова

Москва

L470 09:10 Oранжевая Горняшка

L470

Марина Чугунова

Московская область

Дмитрий Плехов

Московская область

Анастасия Плехова

Московская область

L471 09:11 ТК_МИСиС

L471

Олег Жарких

Москва

Дарья Пыркова

Московская область

Анастасия Романова

Москва

L472 09:12 T-bird

L472

Егор Кирьянов

Санкт-Петербург

L473 09:13 Оранжевая Горняшка

L473

Анатолий Кузьменко

Московская область

Ольга Альбицкая

Московская область

L474 09:14 Команда отдается!!!!! Все участники отказались!
Василий Пупкин

Московская область

L475 09:15 Чупакабра

L475

Максим Соловьев

Москва

L479 09:19 Огр и Команда

L479

Андрей Потапов

Санкт-Петербург

Ирина Олейникова

Москва

Валера Сорока

Москва

L481 09:21 Прекрасные амазонки

L481

Александра Бутусова

Санкт-Петербург

Кристина Мелентьва

Санкт-Петербург

L482 09:22 харинэдзуми

L482

Nataly Shcherbakova

Санкт-Петербург

Мария Кукушкина

Санкт-Петербург

L483 09:23 Питерские Ёжики

L483

Евгений Филиппов

Санкт-Петербург

Евгений Овдиенко

Санкт-Петербург

Ольга Филиппова

Санкт-Петербург

Юлия Черненко

Санкт-Петербург

L490 09:30 Клей БФ

L490

Бегущий Город , Следопыт , Москва , НИУ ВШЭ
L491 09:31 Агапит и Няньки

L491

Антонина Кошеленко

Санкт-Петербург

Татьяна Чернявская

Санкт-Петербург

Антон Чернявский

Санкт-Петербург

L492 09:32 КорФед

L492

Елена Федорова

Санкт-Петербург

Илья Корнев

Санкт-Петербург

L493 09:33 Николаевский Экспресс

L493

L494 09:34 Что-то тигриное

L494

Наталья Нетрусова

Московская область

Илья Матюхин

Московская область

Маргарита Саблина

Москва

L495 09:35 Апельсин

L495

Ангелина Гусева

Санкт-Петербург

Инна Гусева

Санкт-Петербург

Мария Гусева

Санкт-Петербург

Юрий Гусева

Санкт-Петербург

L497 09:37 20 лет в офсайде

L497

Светлана Дмитриева

Санкт-Петербург

L498 09:38 TTDD

L498

Vladimir Pyrkov

Москва

Olga Pyrkova

Москва

L499 09:39 Белый шум

L499

Мария Захарова

Санкт-Петербург

Александр Маничев

Санкт-Петербург

ЧГК
L4100 09:40 Чепушарики

L4100

Евгений Правдин

Санкт-Петербург

Екатерина Правдина

Санкт-Петербург

L4102 09:42 Бакланы

L4102

Никита Борисенков

Москва

L4103 09:43 Любители прогулок

L4103

Светлана Зубкова

Москва

Виктория Уварова

Москва

Мария Широкова

Москва

L4104 09:44 Омские бегуны

L4104

Никита Слюсарчук

Санкт-Петербург

Юрий Наумов

Санкт-Петербург

Ирина Тыкина

Санкт-Петербург

L4105 09:45 Мохнатый шмель

L4105

Римма Салахиева

Санкт-Петербург

Илга Грибкова

Санкт-Петербург

Елена Латышева

Санкт-Петербург

L4106 09:46 Сусанины

L4106

Елена Павлова

Санкт-Петербург

Наталья Михайлова

Санкт-Петербург

СПбГУТ
L4107 09:47 ¿Que hora es?

L4107

Даша Богданова

Санкт-Петербург

Ximo Planells

Torrent

L4108 09:48 Насекомозавры

L4108

Карина Никитина

Санкт-Петербург

Александр Чернов

Санкт-Петербург

L4109 09:49 Вега

L4109

Елена Сивоголовко

Санкт-Петербург

Александр Николаев

Санкт-Петербург

Григорий Сивоголовко

Северодвинск

L4110 09:50 Светляки

L4110

Alexey Zlobin

Санкт-Петербург

Мария Фёдорова

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО
L4111 09:51 Толстопузики

L4111

Маргарита Шинкевич

Санкт-Петербург

Иван Шинкевич

Санкт-Петербург

L4120 10:00 Пингвины

L4120

Евгений Королёв

Санкт-Петербург

Иван Королёв

Санкт-Петербург

L4121 10:01 Активные ленивцы

L4121

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Алла Расторопова

Санкт-Петербург

Бегущий Город
L4122 10:02 Не бордюр, а поребрик

L4122

L4123 10:03 Как обычно

L4123

Иван Павлик

Санкт-Петербург

Антонина Михеева

Санкт-Петербург

L4125 10:05 теорема Лося

L4125

Илья Тумайкин

Московская область

Алексей Яшунский

Москва

L4126 10:06 ПтиМаты

L4126

Владимир Менделевич

Москва

Светлана Рамзина

Москва

L4127 10:07 Про-таллий

L4127

Оксана Шевелева

Санкт-Петербург

Антон Смольный

Санкт-Петербург

Святослав Смольный

Санкт-Петербург

L4128 10:08 Медленные скороходы

L4128

Юлия Кравченко

Санкт-Петербург

Михаил Кравченко

Санкт-Петербург

L4129 10:09 «Caramel Thyme»

L4129

Кирилл Алферов

Москва

L4130 10:10 Alt-Shift

L4130

Анастасия Миркус

Ленинградская область

Александр Кладовщиков

Ленинградская область

Татьяна Миркус

Ленинградская область

Выборг
L4131 10:11 Венум

L4131

Николай Павлов

Санкт-Петербург

Андрей Котов

Санкт-Петербург

Алексей Матвеев

Санкт-Петербург

L4132 10:12 Унесённые ветром
Евгений Харчук

Петергоф

Мария Смеликова

Санкт-Петербург

L4134 10:14 ежи

L4134

Татьяна Серова

Санкт-Петербург

L4135 10:15 Аллилуйя, неваляшки!

L4135

Мария Коган

Санкт-Петербург

Ирина Армашева

Санкт-Петербург

Павел Рулёв

Санкт-Петербург

Анастасия Сипко

Санкт-Петербург

L4136 10:16 Кайманы

L4136

Анжелика Малинова

Санкт-Петербург

Дмитрий Мухин

Санкт-Петербург

Наталья Рябова

Санкт-Петербург

L4137 10:17 озон

L4137

Евгешка Федосеева

Московская область

L4138 10:18 Танчики

L4138

Татьяна Букина

Санкт-Петербург

Сашура Гилёва

Санкт-Петербург

Елена Сенкевич

Санкт-Петербург

L4141 10:21 Ма3шки

L4141

Олег Игнатьев

Московская область

Антон Фурсов

Московская область

МГУ , Черноголовка
L4142 10:22 Ма3шки-2

L4142

Марина Зубарева

Московская область

Андрей Семенов

Санкт-Петербург

L4143 10:23 Gluk&Hru

L4143

Юрий Новожилов

Санкт-Петербург

Надежда Полякова

Санкт-Петербург

L4145 10:25 Бодрые суслики

L4145

Наталья Ивушкина

Санкт-Петербург

Елизавета Скопич

Санкт-Петербург

L4147 10:27 ДиЛеМЫ

L4147

Елена Ким

Санкт-Петербург

Дарья Ким

Санкт-Петербург

Дмитрий Ким

Санкт-Петербург

L4148 10:28 Сопляк и К0

L4148

Владимир Егоров

Санкт-Петербург

Змееныш Цай

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L4149 10:29 козлевичи

L4149

Катя Дегтярева

Санкт-Петербург

Елена Санникова

Санкт-Петербург

L4150 10:30 Синхаринэдзуми

L4150

Виктория Прокопцева

Санкт-Петербург

Михаил Ширингин

Санкт-Петербург

L4151 10:31 Идем в воздух

L4151

Ольга Христенко

Санкт-Петербург

Диана Копанева

Санкт-Петербург

Анна Можаева

Санкт-Петербург

L4152 10:32 Дуэтом

L4152

Варвара Косоротова

Омск

L4153 10:33 Бумеранг

L4153

Любовь Калинина

Санкт-Петербург

Павел Калинин

Санкт-Петербург

Нелли Якимова

Санкт-Петербург

L4154 10:34 Щукины дети

L4154

Андрей Бронников

Санкт-Петербург

Дмитрий Бронников

Санкт-Петербург

Павел Бронников

Санкт-Петербург

Татьяна Бронникова

Санкт-Петербург

L4155 10:35 НеПоСеДы

L4155

Людмила Гончарук

Санкт-Петербург

Мария Шарапова

Санкт-Петербург

L4156 10:36 Force Мажорье

L4156

Анастасия Соловьева

Санкт-Петербург

Елена Тищенкова

Санкт-Петербург

L4157 10:37 Учим буквы

L4157

Алина Павлова

Санкт-Петербург

Варвара Павлова

Санкт-Петербург

L4159 10:39 Спелики без велика

L4159

Ирина Никонова

Москва

Евгения Полонская

Москва

L4160 10:40 8-2

L4160

Наталия Чивиксина

Санкт-Петербург

Владимир Малков

Санкт-Петербург

Павел Чивиксин

Санкт-Петербург

Дмитрий Побат

Санкт-Петербург

L4161 10:41 МаЛиНа

L4161

Maxim Bor

Ленинградская область

Лиза Бор

Санкт-Петербург

Настя Бор

Санкт-Петербург

L4162 10:42 Адепты ТиЗ

L4162

Александра Морохотова

Московская область

L4163 10:43 Ёжики эпизод 9

L4163

Анна Карпова

Санкт-Петербург

Денис Ельцын

Санкт-Петербург

Светлана Левина

Санкт-Петербург

L4164 10:44 Ми Ци Ро Фе

L4164

Татьяна Минеева

Санкт-Петербург

Алла Рон

Санкт-Петербург

Николай Фесенко

Санкт-Петербург

Ирина Цибикова

Санкт-Петербург

L4165 10:45 Айга

L4165

Анна Хижняк

Санкт-Петербург

Алексей Глазков

Санкт-Петербург

Анна Сафонова

Санкт-Петербург

L4166 10:46 в питееер!

L4166

L4167 10:47 Будь спок!

L4167

Олеся Калинина

Санкт-Петербург

Сергей Савицкий

Санкт-Петербург

Мария Слинченкова

Санкт-Петербург

L4168 10:48 КА-2

L4168

Екатерина Рыжова

Санкт-Петербург

Екатерина Додонова

Санкт-Петербург

L4169 10:49 Оранжевое настроение

L4169

Александр Скворцов

Санкт-Петербург

Наталья Кобышева

Санкт-Петербург

Александра Хлобыстова

Санкт-Петербург

L4170 10:50 Васичук

L4170

Елена Василенко

Санкт-Петербург

Елена Кузнецова

Санкт-Петербург

Мария Паламарчук

Санкт-Петербург

L4171 10:51 Пони бегает по кругу

L4171

Денис Туленинов

Санкт-Петербург

ФМЛ 239 , СПбГПУ
L4173 10:53 Пингвиненок

L4173

Надежда Симонова

Санкт-Петербург

Павел Канаев

Санкт-Петербург

L4174 10:54 Радость

L4174

Екатерина Мосейко

Санкт-Петербург

Михаил Кшевецкий

Санкт-Петербург

Рада Солынина

Санкт-Петербург

L4180 11:00 Каля-маля

L4180

Екатерина Куприянова

Санкт-Петербург

Валерия Барыкина

Санкт-Петербург

Марина Титова

Санкт-Петербург

Елизавета Шестакова

Санкт-Петербург

L4181 11:01 Core 2 Duo

L4181

Полина Даниличева

Москва

L4182 11:02 Осенняя пора

L4182

Ирина Транькова

Санкт-Петербург

Александр Разумов

Санкт-Петербург

L4183 11:03 Злые зоки

L4183

L4184 11:04  Большой блайнд

L4184

Жанна !

Москва

Святослав Ружицкий

Москва

L4185 11:05 Горынычи

L4185

Ольга Капустина

Санкт-Петербург

Лиза Вострикова

Санкт-Петербург

L4186 11:06 Львы на прогулке

L4186

Даниил Раскин

Санкт-Петербург

Екатерина Ингстер

Санкт-Петербург

L4187 11:07 Полиэтиленовый кролик

L4187

Ирина Томилова

Санкт-Петербург

Марина Кутузова

Санкт-Петербург

L4189 11:09 пингвины. свежие

L4189

Роман Микитюк

Москва

L4190 11:10 BTW

L4190

Лана Байда

Санкт-Петербург

Андрей Байда

Санкт-Петербург

Варвара Байда

Санкт-Петербург

СПО "Унисон" , НИУ ИТМО , СПбГУ
L4191 11:11 Хомяки-Шевчуки

L4191

Ирина Шевчук

Москва

L4192 11:12 Черные Драконы
Надежда Сизова

Санкт-Петербург

Дмитрий Мельников

Санкт-Петербург

Любовь Мельникова

Санкт-Петербург

Софья Мельникова

Санкт-Петербург

L4193 11:13 Сырный суп

L4193

Ирина Епифанова

Санкт-Петербург

Никита Епифанов

Санкт-Петербург

L4194 11:14 Салют

L4194

L4195 11:15 Кочепатки

L4195

Ольга Следникова

Санкт-Петербург

Аглая Шолохова

Санкт-Петербург

L4197 11:17 Зеленые Львы

L4197

Полина Назарова

Санкт-Петербург

Александра Изотова

Санкт-Петербург

Фёдор Синьков

Санкт-Петербург

Светлана Синькова

Санкт-Петербург

L4198 11:18 Любознательные львятки.

L4198

Лиза Лобанова

Санкт-Петербург

Катя Галкова

Санкт-Петербург

Василиса Кривовичева

Санкт-Петербург

L4199 11:19 Гнездо Глючей
Кирилл Глумов

Санкт-Петербург

Марина Глумова

Санкт-Петербург

L4200 11:20 Neerved Kysten light

L4200

Роман Власов

Москва

L4201 11:21 Усы, лапы и хвост

L4201

Екатерина Лудзская

Санкт-Петербург

Таисия Лудзская

Санкт-Петербург

Иван Фоменко

Санкт-Петербург

Марина Фоменко

Санкт-Петербург

L4202 11:22 Ероша и Тотоша

L4202

Ксения Галиньш

Москва

L4209 11:29 Болгарские перцы

L4209

Даниил Гогин

Санкт-Петербург

Марк Кузьмин

Санкт-Петербург

Арсений Смольяков

Санкт-Петербург

Анастасия Шунькина

Санкт-Петербург

L4210 11:30 Питерский прорыв

L4210

Екатерина Авхач

Санкт-Петербург

Степан Гербылев

Санкт-Петербург

Алёна Гербылева

Санкт-Петербург

Мария Третьяк-Иванова

Санкт-Петербург

L4211 11:31 Финские олени-3. Миссия "Петербург и Тушка"!

L4211

Полина Карлова

Московская область

Кристина Микрюкова

Московская область

L4212 11:32 Бамбук
L4214 11:34 Кудрявая улыбка

L4214

Светлана Барышева

Санкт-Петербург

Евгений Барышев

Санкт-Петербург

L4215 11:35 Нет, мы еще не замёрзли

L4215

Серега Дюжев

Санкт-Петербург

Верунчик Зайцева

Санкт-Петербург

L4220 11:40 Привет!

L4220

Екатерина Евлашева

Санкт-Петербург

L4240 12:00 Суперстар и Супермлад

L4240

Валерия Громова

Тверь

L4241 12:01 Два Ведра

L4241

L4242 12:02 3 сестры

L4242

Александра Дешко

Санкт-Петербург

Анастасия Дешко

Санкт-Петербург

Татьяна Дешко

Санкт-Петербург

L4243 12:03 Абырвалг!
L4244 12:04 Viam supervadet vadens

L4244

Екатерина Пухова

Санкт-Петербург

Диана Воронина

Санкт-Петербург

СПбГУ
L4245 12:05 Наполеонафты

L4245

Лена Князева

Москва

Коля Малинин

Москва

Настя Петорва

Москва

L4246 12:06 Коварности

L4246

Ксения Балакирева

Санкт-Петербург

Андрей Басов

Москва

L4250 12:10 Всезнамусы-2012

L4250

Роман Бельский

Санкт-Петербург

С Кицюк

Санкт-Петербург

L4270 12:30 D.T.Lol

L4270

Анастасия Лашко

Санкт-Петербург

Сергей Смирнов

Санкт-Петербург

L4271 12:31 Друзья-Львы

L4271

Нина Воробьева

Санкт-Петербург

Ирина Небогатикова

Санкт-Петербург

Митя Ветошкин

Санкт-Петербург

Дмитрий Воробьев

Санкт-Петербург

L4300 13:00 Vic.team

L4300

Борис Кузнецов

Санкт-Петербург

Алёна Жильцова

Санкт-Петербург

Катя Жильцова

Санкт-Петербург

Алексадр Чернов

Санкт-Петербург

L4301 13:01 Зайцы-разбегайцы
Антонина Гружевская

Санкт-Петербург

Гриша Коронов

Санкт-Петербург

L4302 13:02 совы

L4302

Maria Berezantseva

Санкт-Петербург

Елена Баженова

Санкт-Петербург

Нина Славецкая

Санкт-Петербург

L4303 13:03 WGS84

L4303

Gleb Glushanok

Санкт-Петербург

Maria Nikolaeva

Санкт-Петербург

L4304 13:04 Команда мечты

L4304

Антон Бадаев

Санкт-Петербург

Егор Голосенко

Санкт-Петербург

Дмитрий Мальцев

Санкт-Петербург

Сергей Смуров

Санкт-Петербург

L4305 13:05 Алые паруса

L4305

Вадим Морозов

Санкт-Петербург

Вера Королева

Санкт-Петербург

L4306 13:06 Красная стрела

L4306

Вячеслав Иванов

Санкт-Петербург

Алина Кара

Санкт-Петербург

Всеволод Сиротин

Санкт-Петербург

Мари Хачатрян

Санкт-Петербург

L4307 13:07 Физик-сити 2

L4307

Кирилл Трифонов

Санкт-Петербург

Лариса Русакова

Санкт-Петербург

Елена Скуланова

Санкт-Петербург

Ксения Суша

Санкт-Петербург

L4308 13:08 etravel.su

L4308

Игорь Трудоношин

Московская область

Мария Белобородова

Московская область

Денис Уколов

Московская область

Ольга Уколова

Московская область

L4309 13:09 Навигатор

L4309